PDA

Просмотр полной версии : Жизнь без декоративки



Страницы : 1 2 [3]

hvojnaya
21.07.2014, 12:56
Эленора Роколор кожу почти не красит, разве слегка тонирует! Раньше брала Анна или что-то вроде этого (точно не помню название) то как фломастером нарисованные брови приходилось скрабить )) Брежнев отдыхает!!!

Saxarinka
22.07.2014, 05:28
Как я вас понимаю, девочки - мне тоже приходится красить брови и ресницы ))). Смешиваю коричневую и черную Роколор. Причем коричневая действительно легко смывается и кожу почти не красит. Черная поинтенсивней. Чуть переборщишь - и "здравствуй, Гюльчатай" в зеркале :ha-ha:. Поэтому стараюсь красить брови-ресницы перед принятием ванны. В целом Роколор нравится, но вот слабые у них крышечки на тюбиках с краской - лопнули! Я конечно заткнула/замотала как могла тюбики, но все равно это плохо для краски. Придется выкинуть, хотя я еще окислитель и наполовину не израсходовала(((.

hvojnaya
22.07.2014, 12:55
Saxarinka поставте может в два слоя пищевую пленку между горлышком и крышечкой, для изоляции от воздуха...
Кроме того что красите брови-ресницы есть у вас еще какие-то "секреты" чтоб хорошо выглядеть без макияжа?

Saxarinka
23.07.2014, 07:53
hvojnaya, хорошо выглядеть без макияжа можно, если кожа/волосы/ногти в порядке. Легче в этом плане брюнеткам и темноглазым девушкам - они ярче, как ни крути. Я, как типичная обладательница невыразительной внешности (серые глаза, русые волосы, кожа бледная), крашу брови и ресницы, и конечно пытаюсь кожу привести в цветущий вид. Вот и все мои "секреты")))
Крышечку уже не приделать Она так интересно лопнула - резьба на тюбике отдельно, остальная часть колпачка отдельно))). Да, надо было пищевую пленку взять, а я просто кусочек пакета вставила в отверстие и "заткнула" ватной палочкой)))

Аньча
13.01.2015, 18:24
А у меня лень-матушка & криворукость-батюшка не дают макияжу быть.
И кожу-ресницы жаль, и вообще... фотку "утро гипотоника" помните?.. это я...
Последняя попытка причепуриться таким образом перед трудовым днем едва не стоила мне ока)) и переодеваться пришлось, дрогнула рука с занесенной над ресницами кисточкой...
Не считаю свою позицию (да и не позиция это))) 100% правильной, тем более, я не очень, чтобы юная, но... см. выше.
В подростковом возрасте хорошо покуролесила с косметикой, было такое. Кожу верхних век испортила-растянула, эх... Наверное, в перспективе пластику придется делать, а уж так бы не хотелось(((
Теперь только подчеркиваю брови тенями (либо стойкая краска) - лицо резко становится интересней, и на губы - хоть что-нибудь - защитить и прибавить красок.
С тех пор, как перестала быть интенсивным пользователем косметики, объявился собственный румянец)
Вот такая жизнь у моего лица;