PDA

Просмотр полной версии : Sela



Evgenia
12.03.2007, 16:25
Всем привет!
Вот решила начать новую тему. Хочу узнать как вы относитесь к одежде Sela? Как вам качество? Модели? Что брали?

P.S. Лично мне очень нравится! Всем довольна! Уже несколько лет покупаю!

Аврора
12.03.2007, 16:52
покупаю очень-очень давно.
Хорошее качество, хороший модельный ряд, низкая цена, особенно на распродажах. Белье очень качественное.
Единственное - мне их юбки почти все не подходят - по бедрам узки, и в то же время по талии возмутительно широки, сойдут разве что на случай беременности.
А так все устраивает. Кроме сайта - коллекцию не посмотреть, о распродаже не узнать. Зачем нужны такие сайты?

Evgenia
12.03.2007, 19:49
А так все устраивает. Кроме сайта - коллекцию не посмотреть, о распродаже не узнать. Зачем нужны такие сайты?
Да насчет сайта я с вами согласно. Тут они пролетают однако!

Crystal
12.03.2007, 21:12
я себе ни разу там ничего не покупала
покупала ребенку свитерки, футболки, комбинезоны..
очч понравилось все, кроме одной толстовочки...
странно как-то, видимо у тканей разное качество..
что-то носится/стирается просто супер, а вот эта кофточка закаталась :roll:

Аврора
13.03.2007, 11:11
да, бывают у них некоторые проколы.
Например, в прошлой зимней коллекции у них были изумительные свитерки с ангорой и рисунком "ромбы", в офис - самое то, и цвета симпатичные. Решила я эти свитерки померить. Мерила на черную футболку. Сняла - о ужас! вся футболка в шерсти! Качественные вещи не лезут и не линяют так!
Этой зимой засмотрелась у них на жакетики-болеро крупной вязки и трикотажные свитерочки с большим воротником-хомут. Ходила я вокруг них, ходила, ждала распродажи. Когда дождалась, поняла, что покупать их не буду - вид у них к тому времени был уже достаточно неприглядный. Болеро - плохое качество шерсти, все пошли катышками, носить уже нельзя. Свитерки - тонкий, но рыхлый трикотаж, легко мнется, легко теряет форму.

Alexa_Alexa
13.03.2007, 11:56
У нас на Первомайской есть какой-то магазинчик Sela - я туда пару раз всего заходила и мне оба раза ни качество ни фасончики не приглянулись :no:

Аврора
13.03.2007, 12:15
а у нас недалеко большой, приличный магазин, очень удобный.
Кстати, в "Селе" теперь и косметика какая-то появилась, не помню, какая фирма. Стоечки теперь с косметикой стоят в магазинах.

Лелешная
12.05.2007, 22:30
Китай он и в Африке - Китай! Хоть Села, хоть не Села!

znc
13.05.2007, 04:14
Я себе покупала спортивный костюм для дома. Так ничего. А в принципе мне кажется, что цена не соответствует качеству.

Tosha
13.05.2007, 08:18
Китай Китаю рознь.
В Sela заходила раз 5, ничего не приглянулось. Сейчас всегда мимо прохожу, зачем время терять?

F-ort
13.05.2007, 19:44
Покупаю сейчас у них редко, но до сих пор облизываюсь, года два назад у них на зимней распродаже накупила ребенку гардероб на несколько лет вперед, цены были не просто смешные, а за бесплатно, причем вещи все очень хорошие! Например комбинезон теплый всего 700 рублей (6 сезонов, а он как новенький), полегче комбез 200 рубликов, рубашечки по 100, больше таких распродаж у них не было :cry:

TaiD
13.05.2007, 20:04
На прошлой летней распродаже купила розовую ажурную кофточку (абалдеть какая!) и юбку розовую (неплохая, льняная) - за все про все 560 руб. Душа радуется. Заодно узнала, что мне идет розовый :?

Аврора
14.05.2007, 12:32
мама притащила с распродажи бриджи за ... 71 рупь... К моему глубокому сожалению и возмущению, я в них не влезла, хотя размер вроде мой.
Эх, что на такие смешные деньги сейчас купишь...

Лиса
17.05.2007, 11:57
часто покупаю там одежду детям, но только во время распродаж. Накануне восьмого марта одела детей с головы до пят, скидки то были 70 процентов. А на некоторые вещи скидки сделали повторны и так получилось, что куртка, которая осенью стоила 2800, потом подешевела до 2000, а мне досталась за 600 рублей :)

Лелешная
28.05.2007, 22:17
У нас в городе магазин Села и Саваж (фотоморда Ксени Собчак по всему магазину висит), так вот, одежда там ну абсолютно одинаковая как по стилю, так и по качеству, даже цены очень похожи. Такое впечатление, что сшили эти вещи на одной подпольной фабрике! Это так и должно быть? А распродаж в Селе у нас сроду таких халявных не было! Деревня мы, короче!

ElenaLa
29.05.2007, 00:29
На распродаже купила розовую ажурную кофточку и юбку розовую - за все про все 560 руб.
TaiD, а в какой Селе у нас распродажа? Я тоже розовый цвет люблю :wink: .

Agent
04.08.2007, 14:45
Недавно на распродаже купила 2 очень интересные футболки, с джинсами будут во :ok: Всего за 650р, правда выбор не оч большой, но все-равно вещички приятные иногда встречаются

Габи
07.08.2007, 13:02
мне в Селе иногда нравятся фасоны, но качество оставляет желать лучшего :roll:

Agent
07.08.2007, 18:29
Ну по крайней мере нитки нигде не торчат, строчки все ровные :lol: Думаю для футболок нормальный уровень :wink:, хоть и Китай

Nata Tim
08.08.2007, 12:05
На 50% детей одеваю в Селе на распродажах. Остальная одежда - H&M и Беннетон привoзится из европпы из поездок. И все это - КИТАЙ, ну иногда Индия или Бангладеш.
А что делать? Качество у всех практически одинаковое, но из европы дешевле ( а может мне так кажется? :wink: Кажется что там все дешевле... )

Agent
08.08.2007, 12:11
По поводу качества согласна на все 100%, Sela уже не раз сравнивали с Savage, Mango, и им подобным, качеством практически не отличаются, хотя цены в некоторых их них на порядок выше, а вещи практически один в один :yes:

Evgenia
19.08.2007, 22:26
Саваж (фотоморда Ксени Собчак по всему магазину висит)
А у нас в Саваже я Собчак не висит. Там все тетьки-дядьки какие-то!!! :)

Peperroniya
20.08.2007, 08:11
Боже!! Девочки милые откуда в Селе такие цены?? У нас меньше чем с 1500 не заходи! И Распродаж таких нет. :no: И вообще моя подруга из Питера говорит, что нас провинцию жутко обдуривают с вещами. Незаслуженно высокие цены на товар, которому красная цена 400-500 руб. Все цены завышен, распродаж почти нет :cry:

Сириона
20.08.2007, 10:25
Помнится на последней распродаже в Меге купила в Селе летнюю кофточку и маечку по 200 с копейками рублей каждая. Причем, они даже менее синтетические, чем в той же "Вещи!", где тряпки стоят дороже, но носить их очень тяжело, так так глухая синтетика.

Evgenia
20.08.2007, 12:21
У нас в Вологде 3 магазина Села. Цены во всех одинаковые и распродажи тоже появляются одинаково. Распродажа летней коллекции этого года со скидкой 30% началась уже в середине июля. Неделю назад была снова в Селе там уже новая коллекция и распродажа старой уже с 50% скидкой. Набрала на 2000 руб.. В основном все с распродажи:
- сарафон за 850 рублей "с копейками", цвет хаки со множеством карманов, на застежках-молниях висят "мухи-насекомые".
- водолазка без ворота с круглым вырезом белая с оверложенными ярко-розовыми нотками, краями, рисунок на груди, что-то похожее на 9 разноцветных шаров, наррисованых по 3 в ряду и надпись "Set your spirit tree". Около 290 рублей. (еще в магазине была такая салатового цвета0
- жилет из темно синего тонкого джинса, с бело розовым замком-молния и бело-розовой полоской на карманах и "рубашечном" вороте. Срез рукава из полосатой разноцветной ткани. Около460 рублей.
- из новой коллекции. Из серии Села Спорт. Водолазка без ворота с круглым вырезом. Рукава "реглан". Рукав и камт по вороту - красного цвета, все остальное белого. Но груди рисунок из везиновых "пупырышек". Около 380 рублей.

Dezy
20.08.2007, 12:47
Peperroniya
Такое бывает, когда в городе один магазин села (в регионах) - монополия. Ставь какие хочешь цены.
А так, конечно качество у селы замечательное и ходить приятно и модели прикольные.

Иннулька
23.08.2007, 10:31
Шесть лет назад купила кофточку этой фирмы. Модель - "на все времена". Три года носила ее активно. Потом реже. Сейчас два года она лежит без дела (я поправилась). Какое же классное качество! И цвета своего даже чуть-чуть не поменяла. Ни одной ниточки не вылезло.

Agent
23.08.2007, 10:34
У меня тоже есть Селовская майка, которой уже 4 года, не полиняла, нитки нигде не торчат, бывают у них удачные вещи

Аврора
24.08.2007, 16:34
меня забавляет то, что можно порыться в подростковой коллекции для девчонок и на себя, взрослую тетю, найти какое-нибудь прикольное платье размера "18" и влезть в него. И даже купить.

Dezy
25.08.2007, 00:49
Аврора
Это точно, я беру 16, маечки даже 14 подходят.
Говорю как-то:"Можно померить?"
А мне:"Вы что? Это же на 14 лет :shock: "
А я:"Ну и что! Если мне нравится и по размеру подходит."
И, вообще, какая разница, что там на ярлыке написано - 14 лет или xs.

Габи
27.08.2007, 14:34
:offtop: Ага, у меня на купальнике (правда, некст :? ) вообще написано: для двеочек 11-12 лет :shock: При том, что у меня дааалеко не первый размер груди :lol:

Аврора
27.08.2007, 14:53
вот мне этим Села и нравится, что шьют на реальных людей, а не на манекены. В некотрых фирмах до того уже дошло, что 46-й размер не купишь, про 48-й вообще молчу.... Не шьют такие... Потом на распродажах у них целыми залами висит 40-й размер - не раскупается. И это при том, что девушки и в 14 лет бывают... мягко выражаясь, крупные. Не то что взрослые тети...

Agent
24.09.2007, 12:57
Вчера зашла в Sela, у них там вроде бы новая осенняя коллекция, очень понравились спортивные вещички из велюр - цветовая гамма на любой вкус, но мне почему-то черный костюмчик приглянулся, брючки и курточка с капюшоном на молнии (самое главное мой размерчик - XS-ка на месте :lol: )

Kotti
24.09.2007, 15:36
Мне тоже Sela нравиться, вот буквально на неделе прикупила пару кофточек, одну водолазку и одну рукав 3/4 с прямым вырезом, оч. довольна!

Сириона
24.09.2007, 15:42
Какие сейчас там цены примерно на осеннюю коллекцию? Все съездить не соберусь.

Agent
24.09.2007, 15:58
От 400р и выше

ВЕСТА
12.11.2009, 09:05
Обожаю Sela. И качество вполне достойное, и цены разумные. Я в Хабаровске в отпуске была, там есть бутики этой фирмы. Сына там полностью одела. И себе кое-что прикукила из одежды на подростков)) С моей комплекцией только в детском мире вещи и брать...)))

Татуся
12.11.2009, 11:28
Я вчера себе прекрасное платье-свитер купила, не дешево конечно (2200р), но мягонькое, теплое. Из каждой коллекции пару вещей можно выбрать приличных.А для детей какие хорошие вещи бывают!

Стефани
14.02.2010, 18:20
Мне тоже нравится одежда от Села, и качество хорошее и на распродаже можно недорого купить качественную вещь. Покупаю себе и мужу и в своем городе и в соседнем, в последнее время стала приобретать вещи в их интернет-магазине-ТАМ И ВЫБОРА НАМНОГО БОЛЬШЕ И ЦЕНЫ МЕНЬШЕ.

Чин Чин
14.02.2010, 19:15
Я детей там одеваю, а на распродажах и себе какие-нибудь базовые футболки-водолазки покупаю

Ка ова
14.02.2010, 19:48
Два часа назад купила там себе обруч для волос :)дешево очень,мне нравится там детская одежда-веселенькая и качественная,хорошо выглядит.

vampirochka
25.02.2010, 07:30
в селе я себе мало что покупаю, лет 7 назад купила майку, после первой стирки она так растянулась в ширину, что один сезон еще относила как топ, а потом выкинула. Сейчас иногда покупаю кое-что, за последний год купила кофточку и тунику, все со скидкой 70% и ценой 200-300 руб., считаю что бОльших денег эта марка не заслуживает.

Фридка
27.03.2010, 06:58
Я в интернет-магазине 3 кофты заказала, уже в пути, приедут - отпишусь, как качество.:smeil:

Елена08.08
30.03.2010, 18:12
Я тоже рискнула и заказала в интернет магазине, 3 штанов, 2 топика, юбку и вышло это у меня почти в 3 тысячи. мило дело )))) Только вот где то уже читала, что кому то пришел сарафан и качество не ахти.

Фридка
30.04.2010, 22:58
Получила свои вещи - все классное! Сервис тоже понравился, рекомендую!

MariNchik
18.08.2010, 13:15
мне не нравится эта Марка одежды, т.к. после стирки все вещи превращаются в "тряпочки".