PDA

Просмотр полной версии : BeYu



Сириона
28.02.2007, 21:45
Понравились карандашики этой фирмы. Пробовала для глаз и для губ. Мягкие, пожалуй, слишком, зато стойкие. За весь день не смазываются, а у меня косметика обычно недолго держится на физиономии. Для губ - все-таки слишком мягкие, контур плохо получается, точить нужно постоянно. А для глаз - самое то.
Вот думаю еще что-нибудь попробовать. У кого какие впечатления?

HotSnake
28.02.2007, 21:56
У меня есть совершенно обалденные тени от BeYu. Они та-а-а-ак ложаться ровно. Просто супер! :aplod: Они же разные бывают, у меня трио перламутровые, так они прямо роскошно смотрятся.
А у моей подруги пудра, ей тоже очень нравится.
И вообще я ни от кого из знакомых не слышала плохих отзывов об этой косметике. :yes:

HotSnake
02.03.2007, 23:07
Прошло 4 дня. Мы что на этом форуме вдвоем этой косметикой пользуемся? :?

Crystal
03.03.2007, 01:45
мне очень нравятся тени (у меня трио)
очень мягенькие такие..
вроде и компактные, но не такие сухие, ложатсья приятно, держатсья хорошо
была еще подводка для глаз (обычная на мой взгляд), то есть не плохая, но и не супер-мега-пупер))
еще тушь была, тоже нормальная, но инчего сногсшибательного :wink:

fanty
03.03.2007, 10:49
Я несколько лет пользуюсь подводкой этой фирмы. После многих перепробованных остановилась на этом варианте. И качество устраивает, и цена, и нравится, что там не мягкая кисточка, а потвёрже что-то, вроде палочки. Вот на днях опять планирую прикупить.

Тори
03.03.2007, 14:44
А я 3-й год пудры беру.Первая была комп bronzing sun,вторая- с шариками "солнечные жемчужины" довольна обеими.А тени у Beyu самые шелковые!затестила на днях в ИДБ,куплю пожалуй.

Сириона
03.03.2007, 15:06
Почитала на блогах. Тени Трио очень все хвалят :). Сегодня, пожалуй, попробую ).
Смотрела на сайте еще тени-карандаш какие-то есть, интересно хорошие. Никто не пользовался?

violetsunset
03.03.2007, 15:54
Тени у БИю очень классные. Больше ничего не пробовала. В теме "Тени" мы их активненько обсуждали. Радует выбор цветов.

April
03.03.2007, 16:19
Тоже очень довольна тенями,но больше ничего не покупала из этой марки,хочу попробовать :yes:
Помнится,подружка многое хвалила...

fanty
03.03.2007, 16:23
Ну всё, когда пойду за подводкой, обязательно обращу внимание на тени, раз столько хороших отзывов о них.

Fiordaliso
03.03.2007, 17:31
fanty, посмотрите обязательно! Обеими руками хвалила эти тени в соответствующей теме, так что не упускаю случая похвалить и здесь. :wink: Качество супер, и весьма достойная цветовая гамма! :yes:
Ещё хотела попробовать их лак для ногтей, но потом остановилась - у меня и так уже количество флакончиков с лаками перевалило за шт. :roll: :?

Herbina
03.03.2007, 22:32
У мамы помада была (серию не помню, в железном тюбике) - очень сильно размазывалась :P , у меня палитра помад,блесков (6 цветов) - нравятся помадки, долго держаться и на губы хорошо действуют, а вот кисточки для нанесения помады из этой палетки - хадость. Еще у меня серенькие тени однушки - подтверждаю, приятные, шелковистые.

Сириона
03.03.2007, 22:40
Купила все-таки тени Трио )). Жаль, что сиреневые оттенки были только с блестками. Ложатся и правда здорово, такие нежные. Покупала в Иль де Ботэ, там сейчас акция у BeYu, подарили тени Star Ligths очень симпатичные, красивые - белые перламутровые. Приятно :).

Еще купила универсальный карандаш для макияжа Бигги - сиреневый. Весьма неплох, не жирный, ложится хорошо и на веки, и на губы. И цвет заметен и смотрится нежно, не вызывающе. Для губ чуток суховат, все-таки. Хотя смотрится очень интересно. Довольна вполне.

А лаки их ругают :(. Пишут, быстро облезают и трескаются.

Arti
03.03.2007, 22:46
Боже мой я только сейчас поняла, что у меня любимые тени как раз от этой фирмы. :)
Я просто выговорить это название не могла, так как языками не владею. Просто по начертанию на коробочке вдруг догадалась, что о них речь.
Классные тени! Ложатся очень хорошо. Держатся хорошо и цвета отличные. Я когда их покупала мне их позиционировали, как проф. косметика. Не знаю уж правда это или нет.
И обидно, что понятия не имею, где их купить можно. Я бы еще затарилась.

April
03.03.2007, 23:18
Arti,их можно купить в Иль де Ботэ,не знаю сколько сейчас стоят.Покупала давно.

Девочки,интересно сколько сейчас стоит это удовольствие(тени)? :roll:

violetsunset
03.03.2007, 23:23
Гм.. April, где-то в районе от 300 до 500 если мне память не изменяет. Хотя только сегодня была в косметичке, тестила и БИю в том числе, но цены не запомнила. Вообщем не особо и дорого за такое качество. Моно так может и 250 стоят.

Сириона
03.03.2007, 23:28
Тени Трио в Иль де Ботэ 550 рублей. Только сегодня купила :).

А вот здесь адреса (http://www.beyu.ru/shopping/moscow/) магазинов в Москве, где BeYu продают.

Есть еще в "Парфюмерия и косметика" на Марксистской. Хотя их в списке нет, но я там видела стенды БиЮ. Может, есть и в других магазинах этой сети тоже.

April
04.03.2007, 11:02
Девочки,большое мерси за инфо! Цена очень даже порадовала за такое качество! Собираюсь зайти в "Косметичку".

А тушь кому-нибудь понравилась? Читала только один отзыв.

Tashichek
04.03.2007, 12:49
а у нас тени трио стоят начиная от 900 р :cry: В Летуале :x

April
04.03.2007, 14:15
Меня ещё заинтересовали 8) очки этой марки,потому что ТОЛЬКО сейчас увидела,что у меня очки этой фирмы!! Мне их дарили.Вот это да!Надо ещё купить.Немцы качественно делают эти вещицы...

Crystal
09.03.2007, 21:52
А тушь кому-нибудь понравилась? Читала только один отзыв.
у меня тушь была объемная вроде бы...
сейчас посмотрела, написано Model mascara
ну что вам сказать..
вроде бы и не плохо, но и не АХХ, откровенно говоря
(если вы не мой единственный отзыв имели ввиду)
в общем, тушь неплохая, но и не исключительная
сейчас у меня, например, NOUBA, дак она гораздо хуже, чем BeYu
слишком сухая она((

зы по стоимости теней - я покупала за 450 трио, если мне не изменяет память :wink:

LEOLANC
11.03.2007, 18:57
У меня тени -трио Бейю стали самыми любимыми: держатся весь день, в складочки век не забиваются, ложатся хорошо,яркие, блестки не осыпаются.
Есть также карандаш-тени для век- ничего особенного, немного суховат,переливается на веках, держится часа 3.
Лак для ногтей: чтобы получить цвет как в флакончике, нужно минимум 3 слоя. Но держится достаточно хорошо.
Помада-карандаш: полупрозрачная, нежная, не растекается.
Говорят еще, что у Бейю очень хороший тональный крем, но увы :( , очень темные все оттенки для моей супер светлой кожи.

Сириона
11.03.2007, 21:57
В АП тени Трио 477 рублей сейчас стоят.

Сириона
28.03.2007, 16:56
Попробовала на днях базу для теней. Неплохая, тени держатся долго, не скатываются. Это при том, что у меня косметика вообще плохо держится, любая почти. Но с другими базами не сравнивала.

Тори
28.03.2007, 20:42
Сириона!А почем брали эту базу?Заранее благодарна!

Сириона
29.03.2007, 11:51
Тори, Я уже точной суммы не помню :no: . Брала раньше, просто недавно попробовала. Вроде, 200 с чем-то.

Мурочка
09.06.2007, 12:18
Хочу тоже вставить свои 5 копеек по поводу БиЮ. ОООчень нравится!
С удивлением обнаружила, что процентов 60 моей косметики составляет именно она. Началось с теней Трио, у меня их 3 "тройки", потом пошли помады, и себе брала, и дарила - всем нравятся. Fruit&Gloss очень хорошая, в карандашике, блестючая. Карандаши, корректор, тушь коричневую. Хочу купить рассыпчатую пудру в кисточке, не попадается никак. В общем, пока косметика хорошая, только б не испортилась, как это обычно бывает :(

Zyff
09.06.2007, 12:37
так же как и многие в этой теме, с удивлением! обнаружила у себя :rzhu: тени-карандаш этой фирмы. подарили. так как обычными тенями краситься не умею, а карандашом запросто, то конечно же БеЮ стали любимыми :lol: сиреневый карандашик с блестками, очень красивые. у всех подружек по такому капандашику есть разных оттенков - розовый, зеленоватый. цвета отличные, качество приемлемое, разве что нестойкие эти тени-карандаши. зато красивые и простые в использовани :)

Котя
14.07.2007, 01:20
Одна из любимейших марок у меня. Теней-трио у меня аж шесть штук, было меньше, но они где-то месяц в Рив Гоше в распродаже по 300 с чем-то, не могла не купить за 300 то, что за 600 покупала. Еще несколько моно, того же качества, что и три, но некоторые в тройки не вошли, бледнейший голубой и бело-розовый, и нежно-желтый с красноватым отливом. Двойки, тестила, но показалось. что качество хуже, Сейчас появились новые два варианта трио в квадратных коробках, голубые и смяющие коричневый, темно-бежевый, светло-бежевый, жаль, что бежевые мне не идут :cry: Карандаши очень хорошие, но точишь - ломаются, хоть плачь, а ведь оттенки уникальные. Один серебристо-сиреневый покупаю уже треий раз, подвожу капельку нижнее внутреннее веко, незаметно, но эффекто получается, как лучи из глаз.
Сейчас пробую их уход для ногтей, дфухфазное мятное масло, и дынный крем для ногтей, времени мало еще прошло, но в использовании приятно, и вроде перестали слоиться.
Еще есть пудра, но про нее ни плохого ни хорошего ничего сказать не могу. Пудра, как пудра, люксовские лучше.
Замечательная марка :heart:

анютка
14.07.2007, 14:27
http://rh.foto.radikal.ru/0707/69/826c0aef6e64t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=66fc6229932d4295b603a1f419d3f6f6)
Вот мои тени. Ничего особенного. В прохладную погоду более или менее. А вот в теплую - скатываются

Котя
15.07.2007, 20:33
анютка
А это чуть похуже тени, самые хитовые у них трио и моно, единственные которые у меня без базы держатся до самого конца дня.

анютка
16.07.2007, 15:54
Странно, мне консультант в магазине сказала, что эти тени более сухие. А у трешек жирноватая текстура.

А у однушек какая текстура??

пс У меня на веках кожа жирная... или может просто потеет сильно

Котя
16.07.2007, 17:06
анютка
у однушек - такая же, как у трешек, почти все однушки в т решках присутствуют, а сказать что они жирноватые - как всегда "восхищаюсь" консутантами. Шелковистые - да, но уж никак не жирноватые. У меня тоже жирная кожа и с тенями всегда проблемы, но только не с этими :)

Сима
16.07.2007, 18:55
Котя! Подскажите пожалуйста номер карандаша ,которым вы подкрашиваете нижнее веко.Тоже хочу так попробовать,а то белым всё время подкрашиваю,надоело уже. :roll:

Котя
16.07.2007, 19:40
Сима
Тут один минус - белым к любому макияжу можно, а этот сиреневый (хоть и бледно, хоть и серебристый) и к нему уже чем попало не накрасишься, но если он в тему по оттенкам попал - то суперэффект
№ карандаша 662 :)

Сима
16.07.2007, 20:34
Котя! Так хочется именно супер эффекта,а вы какие тени по цвету используете,если не секрет?
Сегодня в АП смотрела именно этот карандаш,он там один был-редкий видимо цвет, а тестера не было,потому и решила у вас уточнить.Спасибо! :)

Котя
16.07.2007, 20:51
Сима
Так как теней гора, все и не перечислишь, а именно из Би-ю с этим карандашом - моно: 273(синий)+256(персик), или 370(небесно голубой)+ 380 (нежнейший бело-розовый). Трио- №24 (серый,лазурный, белый), №7 (Свинцовый, голубой, белый), можно еще тройку №10 (сиреневые с блестками разной глубины оттенков) но можно переборщить с сиреневостью.
Фанатично отношусь к этим теням :crazy:
Вот расхвалила карандаш, а вам как не понравится, не пинайте меня тогда :rzhu:

Сима
16.07.2007, 22:11
Котя! Спасибо за подробный ответ,я тоже пользую серо-голубую гамму теней,так что по-любому мне подойдёт. :)
P.S. :rzhu: Пинать,нет БоХтыМой!

Котя
16.07.2007, 23:34
Сима
:rzhu:
В рив Гошах счас на тройки большая скидка, не на новые, монолитные, а на старые, классические. Сразу к карандашу можно будет прикупить :)

Сима
17.07.2007, 09:42
Котя!Спасибо за совет,надо будет обязательно в Р.Г. выбраться,за одно и карту их получу. :yes:

donna
03.08.2007, 10:29
есть тени и тональник. тени супер, надо еще раз взять, т.к. эти уже заканчиваются , а тональник так себе.. на троечку

Котя
05.08.2007, 20:56
Да, при всей моей патологической любви к этой марке, тональники не порадовали. Пыталась купить, несколько тестила прямо на лице, все были очень плотные и заметные.

Lilit
12.08.2007, 19:35
А мне тени не понравились. Купила на новый год моно. Ложатся хорошо, да, но через 3 часа их уже нет! Что красила, что не красила. К тому же я свои тени никуда не ношу (всмысле в сумочке), лежат они у меня дома, на туалетном столике. Так через 3 месяца начали крошится и откалываться, как будто их об стену кидали. Вообщем, все тени растрескались. Покупала в Летуале. Мож подделка?

Котя
12.08.2007, 19:47
У меня треть из летуаля, треть из рив гоша, треть из какой-то ауры, все одинаковые по качеству, и не крошатся, хотя, надо признать, на каком-то форуме мне попадалось, что они у кого-то ни с того ни с сего покрошились. У меня чуть больше года живут, и ничего.

Lilit
12.08.2007, 19:58
Ну вот фиг знает. Я сама с таким первый раз столкнулась, чтоб ни с того ни с сего...

nvn
20.08.2007, 14:13
У меня есть моделирующая тушь.
Ложится хорошо, подкручивает, удлиняет, объемчик придает. Для моих не очень приличных ресниц достаточно хороша.
Но - осыпается, собака. Постоянно надо смотреться в зеркало.

Elujscha
20.08.2007, 18:44
"Фирма BiYu cosmetik and more GmbH была основана в 1999 году и принадлежит к Artdeco Cometic Group. Центральный офис расположен на окраине Мюнхена, Германия. Ассортимент компании включает все от Make up до очков и сумочек. Ценовая политика и отменное качество продукции компании делает её привлекательной уже для как «просто начинающих» так и тинэйджеров. Благодаря успешной маркетинговой компании фирма вошла в 10-ку самых популярных косметических продуктов Германии."
Источник http://www.beyu.de/

Не напишу ничего нового, присоединяясь к поклонницам этой косметики, сказав, что обожаю их тени "Трио" и контурный карандаш для губ, а так же поругав лак для ногтей, у меня былл из серии "металлик" - и правда, что пишут - "большая хадость".
А в остальном все очень нравится!

HotSnake
28.10.2007, 01:15
Сегодня пришла за моими любимыми тенюшками белыми, перламутровыми одинарными. Ассортимент в магазине был полный, поэтому выяснилось, что там 7-8 серий теней. Трио трех видовт по структуре, блестят по разному, одинарные - совсем другие и два вида двойных.
Взяла двойные о каких мечтала - белые - белые-белые, а серые - темные-темные. Перламутровые, а не с блестками просто. Цена вопроса 270 рублев. :krasavica2:
Ну и карандашик к ним хапнула темно-серый перламутровый, за 175 р.
Довольная!!! :podmigivayu:

Чебурашка Белая
29.10.2007, 12:31
У меня есть моделирующая тушь. Но - осыпается, собака.
Странно, недавно приобрела эту тушь случайно в АП, там подарок за два средства давали: пудру блестючую в пуховке под-леопарда. А так-как тушь кончилась, решила заодно эту марку протестить. Ничего уменя не осыпается, тушь, правда, коричневая. Еще взяла консилер под глаза, качество вполне, даже не хуже YSL. Тени моно без базы в середине дня у меня плавно стекли. Ну, а с базой замечательно, хотя с ней и какой-нибудь Диваж, мне кажется, на веках "зацементируется".

Лея
31.10.2007, 06:06
Чебурашка, а база под тени тоже Beyu? А то не знаю, какую выбрать...

Чебурашка Белая
31.10.2007, 11:50
База у меня Lumene. Мне очень нравится. Все ложится ровно, держится целый день, не течет, не пачкает. Еще она гипоаллергенна и для людей носящих контактные линзы. Подходит мне по всем параметрам. Рекомендую.:yes:

Лея
01.11.2007, 07:14
Спасибо. Я и думала, какую брать :Бию или Люмене.

Сириона
01.11.2007, 11:04
База BeYu тоже хорошая, у меня была. С Люмине правда не сравнивала :smeil:.

Славяна
12.12.2007, 23:44
Из BeYu у меня на данный момент тени "Трио" Trio Eye Shadow, оттенок №7 (сине-голубой), очень нравятся- мягкая текстура, держатся достаточно долго. И помада Fruit & Gloss с SPF 8, оттенок 09 (коричневый Choco Coco), в целом неплохая помада- хорошо ложится, очень вкусно пахнет, один минус- немного горчит на вкус:yess:

Мурочка
31.01.2008, 12:36
И у меня такая же помада и этого оттенка. Светло-коричневый, с перламутровым блеском. На вкус совсем не горчит. Обычно горечь бывает, если срок годности вышел...
Так вот. Эта помадка мне очень нравилась, в связи с чем она практически закончилась, и я пошла купить новую -там же, тот же номер. Дома оказалось, что она другая!!! В смысле цвета. Темно - кирпичного цвета, и блеск не перламутровый, а с эффектом мокрых губ. В принципе, она мне подходит. Но хотелось-то другого! Вот и не знаю, или они в Германии перепутали, или за ближайшим углом. Покупала в Дугласе.

Славяна
31.01.2008, 13:21
Мурочка, дык в том то и дело, что срок годности у неё нормальный. Кстати, недавно посёрфила в инете...оказалось что не только у меня она слегка горчит:uh-uh:

Мурочка
31.01.2008, 14:37
Странно. У меня три штуки таких помад, ни одна вроде не горчит. Пахнет приятно, ощущения на губах тоже приятные. И подружкам я дарила, тоже никто не жаловался. Может, перебарщивают с какой-нибудь составляющей...

beesya
09.02.2008, 15:26
Я под Новый год приобрела блеск для губ этой фирмы Catwalk volume gloss.На губах ощущается довольно приятно:smeil:,но красит как-то не однородно.

Jully
17.03.2009, 15:05
Недавно купила себе тональник, просто в восторге от него! И тени мне у этой фирмы очень нравятся - прекрасно ложатся, долго держатся и не осыпаются!

анютка
22.03.2009, 19:17
Купила на пробу базу под тени и тени двушки. Посмотрим как будут себя вести

зы Тени двушки за 219 рэ - распродажа в одной крупной местной косметической сети

Canela
24.03.2009, 06:07
У меня тоже такая помада Fruit & Gloss с SPF 8, оттенок 06, я от нее просто в восторге. Жалко , что ее мало там. Специально за ней гонялась. Не горчит, чудесно блестит. Когда пыталась найти замену консультатнты мне весь магазин перерыли и не нашли подходящей. Щас вот опять прикупила!:podmigivayu:

Jully
24.03.2009, 10:34
И у меня помада Fruit&Gloss, оттенок 35. На губах просто шикарно смотрится, не чувствуется, приятная текстура, не растекается, и цвет очень красивый!

анютка
24.03.2009, 16:12
Вобщем опробовала тени и базу под тени.
Тени-двушки мне еще в магазине не понравились при затестах. А тут их расхвалили, что очень хорошо держатся. Фигня. Скатались за пару часов без базы.
С базой чуть подольше продержались

Хочу завтра на базу намазать эйвоновские... ради эксперимента

Мурочка
24.03.2009, 16:19
Мне, кстати, двушки тоже как-то не понравились - ложатся неважно, да и цвет какой-то не такой...Вот "трёшки" хорошие, у меня четыре штуки трёшек - никаких претензий, и хватает ооочень надолго.

Kатарина
24.03.2009, 18:06
анютка, у меня их тени-двушки не скатывались и держались весь день и с базой и без нее.

электра
26.03.2009, 20:59
я в этой линии присмотрела тени зеленого цвета с перламутром и малюсенькими блестками...так красиво смотрятся, просто шик...вот денюшки подэкономлю и обязательно куплю. они , кажется, однушки. кто -нить пользовался ими?как впечатление?

Kатарина
26.03.2009, 21:01
Сегодня купила темно-зеленую жидкую подводку, на удивление хорошо и чётко наносится, не делает пррывситую линию:yes:

viva
14.09.2009, 18:08
Прикупила на днях тени этой фирмы: очень порадовали цена и качество! Взяла трёшки в коричневой гамме - сегодня попробовала светлый и средний цвета - нежный такой дымчато-коричневый цвет, блеска особого я не заметила, скорее матовое такое покрытие, ложаться тонко, приятно. Ещё приобрела двушки светло- сливовый с нежно бело-розовым - отличаются, вот здесь блеска больше, и ложаться не так мягко. Но ни те, не другие не осыпались и не размазались - наносила на базу Мэри Кей.
Палитра теней просто огромная, одних коричнево-бежевых оттенков по несколько штук. Есть где разгуляться!
Почитала отзывы и решила: надо бы ещё помаду попробовать. Вот только все, кто писал, пробовали из молодёжной серии, а вот о помадах CatWalk никто не пишет. Есть мнения?

viva
29.10.2009, 21:34
Сегодня пробовала помаду, вот жалко не посмотрела как называется, но из трёх видов этой фирмы, представленной в Летуаль, она стоила больше всего. Нанеслась нормально, но оказалась какой-то прогорклой.
Появились у нас тени тройные блестючие, в футлярчике три цвета одинаковые по размеру. Смотрела сливовые цвета, но не оказалось в наличии. Вот и думаю, не будут ли эти блёстки как-бы просто сверху на накрашенных веках лежать. Очень уж они крупные. У меня так с Изадорой было. При нанесении даже немного царапают веко. Может кто пробовал...

viva
04.11.2009, 17:40
Ая вот прикупила себе однушку цвета табачка №130. Класс! Очень мягенькие, наносятся мягко, толстенько, держаться хорошо. Очень довольна!:girl_dance:

Ирина_29
24.11.2009, 15:10
Мне понравилась тушь Model mascara,почти год уже у меня и не засыхает.Ресницы не кукольно объемные,но объем есть и удлинение хорошее,не склеивает,без комочков,хорошо загибает.Самое интересное до нее у меня ресницы выпадали и обламывались,сейчас этого нет (ничем ресницы не мажу).Даже расти стали загнутыми....интересно,до этого у меня ни от одной туши такого не было.Но второй раз боюсь покупать...вдруг качество уже не то,так часто бывает.

Галилея
28.11.2009, 20:18
Есть у меня их тени двухцветные (светло-синий + светло-голубой). Мне не понравились. Быстро тускнеют и осыпаются. Думаю, пойдут для тех, кто любит невесомый и полупрозрачный макияж.
А вот их помады в серебряной упаковке, стойкие и с блестючками просто супер!! Жаль, что оттенков маловато, разгуляться мне негде. Выглядят очень ярко и богато, особенно на солнце!

esperanza
12.12.2009, 23:28
Ирина_29, мне тоже эта тушь нравится. Еще румяна этой фирмы купила, по стойкости пока не могу понять, но цвет красивый, натурально выглядит.

viva
13.12.2009, 00:37
esperanza А какой номер румян? Мне вот тоже надо, чтоб натуральненько так было...

sms
14.12.2009, 18:35
Прикупила помаду № 13:ridaju:. Давно такого разочарования от косметики не испытывала, тестила в магазине, был красивый золотистый цвет, а дома открыла и 5 минут возила по губам. Эффект 0:ogo:. Цвет полностью отсутсвует.
Зато тени трешки просто великолепны.

viva
15.12.2009, 12:18
sms Может Вам с этой помадкой в магазин снова наведаться, ведь тестер давал другой результат, значит что-то здесь не то...

esperanza
15.12.2009, 17:20
VIVA , у меня румяна 115 пепельная роза.

viva
23.12.2009, 15:22
Я сегодня видела их тени-троечки, те, которые более новые, где все три цвета одинакового размера. Так вот, в такой же коробочке, как и старые тройки, и в более простой упаковке, где прозрачная крышка сдвигается, как в Артдеко. И вот в этой простой упаковке они стоят в два раза дешевле, чем в обычной упаковке.
Кто пользовался этими новыми трёшками? Блескучки не осыпаются?

Kатарина
23.12.2009, 17:42
Приятно удивил корректор, ложится тонко и незаметен, маскирует синь у переносицы отлично:yes: Очень довольна, стоит всего-то 400 с чем-то рублей.

viva
28.08.2011, 12:39
У нас в сети магазинов Аура тени продаются в запасках. Стоимость в половину меньше ))). И тройки, и двойные, и соло. Конечно, без футляра не так удобно, но цена подкупает!