PDA

Просмотр полной версии : Снимите это немедленно



filby
26.02.2007, 10:54
Вот решила новую темку для обсуждения создать
Частенько получается посмотреть ......
кто что думает о передаче и о том как они свои превращения совершают?

В большинстве случаев у них конечно же не плохо получается
но иногда .... хоть стой хоть падай

Бесит иногда черезчур менторский тон
... ну нельзя же так

И еще если Таша строгая практически всегда идеально и очень стильно выглядит .... то над Вертинской над самай не грех поработать нормальным стилистам потому что зачастую героиня выглядит на уровень лучше самой Вертинской

рита
26.02.2007, 12:42
О, стараюсь не пропустить эту передачку. Каждый раз гадаю, кто работает над героинями - неужто эти две "маруськи"?

filby
26.02.2007, 13:04
ну думаю там на самом деле целая команда работает ....
но кое какие идеи у них почерпать можно
каждый раз стараюсь понять в каком они магазине - так на всякий случай - если что понравится

Alice
26.02.2007, 15:10
Честно говоря, передачу не смотрю: две ведущие просто бесят. Слишком высокомерные и противные. А сама-то идея передачи, несомненно, хорошая. Кстати, на другом канале есть такая же передача (не помню, как называется) со Светланой Бондарчук. Вот она, напротив, очень тактична и мила.
Что касается коллекций самой Таши, то она создает редкостное фуфло. Пару раз приходилось созерцать ее коллекции.

filby
26.02.2007, 15:21
Другая передача называется Модная прививка
а еще был несколько похожий на это Клуб бывших жен -
вот они мне нравились больше всего
Только они уже не идут (кажется)

Аврора
27.02.2007, 12:39
стараюсь смотреть эти передачи. И мама моя тоже смотрит.
Ведущие, конечно, не очень. Иногда сами так оденутся, хоть стой-хоть падай. В основном героиням передач подбирают нормальную одежду, но промахи тоже бывают. Иногда смотришь - а пиджак героине явно мал, или на спине просто складками ложится. Разве это дело? Прически и макияж, на мой взгляд, не всегда удачны.
Женщин с откровенно некрасивыми бедрами они умудряются выряжать в облегающие брюки и при этом визжат от восторга.
Обувь: замшевые сапожки, конечно, прелесть, но вот у нас в Питере в таких смысла нет - максимум на 1 сезон.
Украшения - сложно судить, на экране смотрится нормально, а в жизни...? Учитывая, что кому-то они как-то дарили бижутерию Эйвон, а еще были какие-то огромные страшные красные бусы... я молчу...
Иногда бывают какие-то откровенно непрактичные наряды ( в том смысле, что будешь в таком костюме ходить и страдать, что чувствуешь себя неуютно).
Больше всего мне нравится момент, когда ведущие "потрошат" гардероб героини. Мне уже начинает казаться, что у наших женщин генетически заложена некая программа, как нужно одеваться. Потому что, в принципе, у большинства исходный набор одежды во многом схож.
И еще, конечно, умиляет, когда уговаривают очередную женщину принять участие в программе, они всегда так возмущаются - "Да я так хорошо выгляжу, да я так хорошо одеваюсь!" Честно говоря, если бы мне предложили принять участие, я бы сразу согласилась, но я бы тоже возмущалась и кричала - "Да я так хорошо одеваюсь!" :oops:
Конечно, раздражает, когда ведущие начинают умничать и рассуждать - вот, надо всегда так заботиться о внешнем виде, то, да се... Конечно, надо, только жизнь намного сложнее, иногда и не до тряпок бывает..
Я теперь иногда над мамой прикалываюсь - он любит мне тряпки покупать, притащит очередную кофточку, а я ей говорю - "Мама, это из коллекции "выбросьте это немедленно"?"

Кошка-бегемошка
27.02.2007, 12:58
"Клуб бывших жен" и "Модная прививка" еще идут.
Насчет Вертинской - действительно, если уж ведешь такую передачу, то соответствуй. У нее на самом деле я видела очень мало вещей, которые ей идут. Помнится, один раз она была в такой красивой блузке, красной кажется, отпад просто, вот эта блузка ей шла. А за прическу вообще молчу. Зачесала бы гладко волосы назад, в пучок там уложила или как.
Таша всегда хорошо выглядит -прическа, одежда, придраться не к чему.

А героини у них получаются не всегда хорошими, иной раз такое сделают, или одну пару обуви всего купят, я чуть не упала, когда увидела, ну а если женщина с короткой стрижкой приходит, то там и не сделаешь ничего, перекрасить только удастся и подровнять.

Аврора
27.02.2007, 13:04
Я бы не сказала, что Таша всегда хорошо выглядит. Иногда тоже такое отчебучит... То прическу в виде старушечьей кички сделает, которая ей совсем не идет, то в какое-то откровенно старомодное платье влезет, да при ее-то "длине"... Вот в последнее время она действительно хорошо выглядит, но до этого... Полный отстой...

Варвара
27.02.2007, 13:39
На днях прочитала в комсомолке как отбирают героинь для этой передачи. Оказывается народ туда жесткий кастинг проходит, а потом только вид делает:как же так? за что меня сюда? А чтобы туда попасть надо иметь печальную судьбу и длинные волосы :roll:

filby
27.02.2007, 13:44
вот вот - всегда предполагала что героини туда не просто так попадают
кстати заметила - откровенно плохих фигур там не бывает
а так не интересно

кстати оффтоп - те кто любит всякие дизайнерские передачи - заметили как похудела и похорошела Теплицкая.... просто умничка
а ведь раньше свою и без того фигуру :cry: еще и этими уродскими платьями портила

Аврора
27.02.2007, 14:01
Ну надо же! А я, наивная, думала - такие более-менее стройные все женщины попадаются! В жизни как-то все не так обнадеживающе. Действительно, ведущие замечают в фигуре 1-2 недостатка, и все.

Варвара
27.02.2007, 14:12
Вот ссылочка на статейку, если кому интересно http://www.kp.ru/daily/23860.3/63705/

Кошка-бегемошка
27.02.2007, 14:42
Я конечно, понимаю, сценарий есть сценарий, но противно от того, что все героини возмущаются: ах, а как это можно, мои же родственники, да что вы, да я не пойду.
Хорошо хоть 50 тыщ им выплачивать не надо (в Антенне прочитала).

filby
27.02.2007, 14:44
НДФЛ 13% (как и в случае с квартирным вопросом) с этой суммы платится

Аврора
27.02.2007, 14:51
Варвара, спасибо за ссылку! Прикольная статья! особенно мне понравилась фразочка про "дремучих неудачниц".

Sunnyel
27.02.2007, 14:59
чё-то я пропустила :oops:
50тыс и НДФЛ - это про что? :shock:

filby
27.02.2007, 15:00
50 000 "дарится" участнице на них ей покупают одежду
а 13 % она потос с этого НДФЛ должна заплатить
НДФЛ это налог на доходы физических лиц (подоходный налог)

Кошка-бегемошка
27.02.2007, 15:08
Ага, прикольная статейка. Молодец эта Дарья. А кстати, идеи там неплохие: и про блузку, и про плащ. Я бы с удовольствием сие приобрела.

Варвара
27.02.2007, 15:24
А еще там говорили о процентах, которые можно не платить в течение скольких-то дней. так значит платить все-таки надо?

Аврора
27.02.2007, 15:24
налог получается 6500р. С одной стороны, на фоне закупленного барахла на 50тыс. руб. не так и мнрого, а с другой стороны, если у тебя зарплата всего 10тыс. или того меньше, довольно накладно получается.
Варвара, проценты - это какие-то проценты по карточке Сити-банка.

filby
27.02.2007, 15:24
точно - идеии там классные но не универсальные так сказать

Кошка-бегемошка
27.02.2007, 16:04
Ну да, платье-матрешка не всем подойдет, а вот платье-футляр по фигуре должно быть у всех.

Аврора
27.02.2007, 16:16
а я, честно говоря, ничего особо ценного в этих советах для себя вообще не увидела...
Носить плащ с закатанными рукавами - вообще как-то стремно..

filby
27.02.2007, 16:17
и к данному случаю они не относятся
просто дается информация об условиях кредита по кредитной карточке ситибанка

Ирина-Эльвира
14.07.2007, 20:43
Варвара, проценты - это какие-то проценты по карточке Сити-банка.[/quote]
Это проценты, если бы она стала дальше использовать эту карточку и взяла бы по ней кредит. Тогда какой-то срок она бы их не платила. Просто отсрочка в уплате %.
Ведущие выглядят отстойно в первой половине передачи, а потом, когда героиня преображается, они тоже выглядят хорошо.

irenok
14.07.2007, 22:46
Ведущие выглядят отстойно в первой половине передачи, а потом, когда героиня преображается, они тоже выглядят хорошо.
Ирина-Эльвира, :shock: надо же! Никогда не обращала внимания, но я и редко на эту передачу попадаю. А это Ваше личное наблюдение или это по концепции программы так?

Ирина-Эльвира
14.07.2007, 23:46
Я заметила это, т. к. частенько смотрю эту программу. :yes:
Думаю, в этом есть какой-то смысл... :smart: Может, чтоб не вызывать неприязни сначала у героини, мол, мы тут все свои. А потом все красивы, модны и счастливы. :)

Agent
16.07.2007, 19:49
Ирина-Эльвира а по мне так они все время стремно прикидываются :rzhu: , а с таким упорством критикуют теток всяких, что смешно становится :rzhu:

Ирина-Эльвира
16.07.2007, 19:55
Ну не знаю... Повнимательней посмотрите :wallhead2: В конце, когда они уже сидят за столом, встречают теток, они ж красивые :evil:
И причесанные, и модненькие такие. Саша Верт. так как распустит волосы, очень даже... И Таша.
В ощем, мое мнение, что это так задумано. :draz3:

Лулу
21.07.2007, 08:34
Оказывается народ туда жесткий кастинг проходит, а потом только вид делает:как же так? за что меня сюда? :roll:

Никогда в этом не сомневалась. Камеры по квартире ведь не родственники развешивают (конечно, есть гении в технике, но не каждый ребенок или родственник может сотворить такую сеть и снять маму или сестричку с разных ракурсов. Не говоря уже о подругах.)

Сама передача (вернее её задумка) весьма хороша. Героини, как не крути, изменяются в лучшую сторону. Со стороны посмотреть полезно, говорят толковые вещи. Но ко всему подряд прислушиватся не стоит. На то нам мозги даны, чтобы обдумывать полученную информацию и делать выводы.

Ирина-Эльвира
02.09.2007, 14:11
Девочки, новых ведущих видели?
Что-то как то неестественно они критикуют, как бы по указанию. Надо ругать - ругаем.
Единственное, что меня привлекает в этой программе - тема любви к себе, любимой. Давайте не запускать свою внешность, себя любить, ухаживать за собой (даже если больше некому). :)
Прикольные ведущие, с шармом, и душевные. Тётеньку ничего так одели.

Лидия
02.09.2007, 16:36
А мне Маша и Таша больше нравились, а у этих голос такой... Их явно подобрали как подобие предыдущим, заметили сходства во внешности?

Ирина-Эльвира
02.09.2007, 16:40
У меня тоже первая мысль была, что Таша и Маша лучше были. Но потом - всё же эти тоже ничего. Хочется все таки разнообразия. Просто мы привыкли к тем. Стилистика программы соблюдается, черненькая и беленькая. Но голоса у них басистые, особенно у черненькой. Не запомнила пока, как их зовут.

Варвара
02.09.2007, 18:36
а мне новые ведущие не понравились, по крайней мере - пока. Какие- то они неестественные, и говорят как-будто плохо заученный текст произносят. посмотрим, что будет дальше

Kатарина
06.09.2007, 16:07
У новых ведущих очень странный говорок, ощущение, что плотно общаются на иностранном языке, либо в другой стране.
У меня был знакомый из Днепропетровска (украинский гвоор), к-й 11 лет назад уехал в Израиль (часто гвоорит на иврите), но ещё чаще живет в Америке (соот-но ещё чаще на английском), в Москву периодически наезжает - по-русски. Вот его говорок чем-то похож на ведущих! Или мне показалось?

КИРА
06.09.2007, 16:18
Катарина.вЫ правы,вот инфа-модель Наталья Стефаненко-она живет в Милане и ведет на местном канале программу о стиле

Kатарина
06.09.2007, 16:22
КИРА! Ну тогда все понятно! Муж сказал, что они говорят как под кайфом :? Я начала их защищать, что это по вышеописанной причине, значит не ошиблась :)

Ирина-Эльвира
09.09.2007, 14:56
Вещи, которые они подбирают, что-то мне не очень нравятся.

VanillaVanilla
09.09.2007, 15:31
Ну и тетеньки теперь ведут передачу. Блондинка ещё так себе, а черненькой прическу явно надо сменить. Напоминает семейку адамсов :rzhu:

На подиуме они вообще коментировать не умеют, одно классно да обалденно. Ужас. Прошлые ведущие очень хорошо рассказывали про стили, а тут ноль информации. Испортилась программа.

Ирина-Эльвира
09.09.2007, 15:38
Точно, "Семейку адамсов" :aplod: . Сырые они ещё. Если так дальше пойдёт, то да, загубили передачу.

Vesna
10.09.2007, 00:30
Я сегодня тоже в шоке была! Ужас! Речь смазанная, невнятная, да и акцент неприятный. Я даже до конца не досмотрела.

Fiordaliso
10.09.2007, 10:04
То, что они подобрали вчерашней участнице, мне не понравилось в принципе. Не подходит ей это! :yes: Хотя прическа и макияж неплохо получились.
А ещё мне в этой передаче не нравится то, что подбирают ведущих с модельной внешностью. С такой фигурой хорошо рассуждать о том, что некоторые женщины не умеют выбирать вещи! А попробуй выбери что-нибудь на проблемную фигуру! :x

filby
10.09.2007, 10:16
Посмотрела вчера с новыми ведущими - мрак - и сами ведущие и то что они подобрали
Особо убил белый пиджак с воротником стоечкой ......
Ну как можно на такую коротку шею такой воротник ......
У самой эта проблема - короткая шея - ну убивает ведь просто такой воротник

Kатарина
10.09.2007, 12:58
Новые ведущие любой популярной передачи всегда смотрятся хуже, чем прежние, может попривыкнут и хорошо будет?
Но предыдущие, конечно, обаятельнее и как-то поживее были, более естественные, эти слегка примороженные

filby
18.09.2007, 14:50
мало того, что они примороженные,
мало того что они говорят так что хочется замеелить тапком в телевизор

так они еще и героинь нормально одеть не могут

Ирина-Эльвира
18.09.2007, 15:07
Так это самое ужасное! Можно ещё закрыть глаза на какие-то качества голоса или неопытность в ведении программы (хотя они вроде опытные). Это уже личные симпатии и антипатии. Но непрофессионализм ... Ради этого, собственно, и программа задумана, чтобы услышать грамотные советы стилистов и увидеть, как они преображают женщин. Теряется смысл просмотра передачи.

красотка
28.07.2008, 09:08
Девочки недавно опять начала смотреть снимите это немедленно, до этого после смены ведущих завязала с этой программой, а тут недавно посмотрела, вроде и ведущие перестали раздражать и передача опять понравилась, смотрела вчера и захотелось написать на форуме своё мнение, героиню переделали до неузнаваемости, прям действительно из лягушки сделали царевну и одежду хорошо подобрали, на её то фигуру, кто смотрел напишите своё мнение а вам как?

Dana
28.07.2008, 10:37
Начало (т.е. лягушку) я не видела, а дефиле в конце мне очень даже понравился. Последнее время мне нравится, как они подбирают участниц - не идеальных, но с изюминкой. Практически всегда нравится результат. Ведущие своеобразные, у них свой стиль, можно сказать "не наш", а уж то что они обсуждают - иногда полный бред :rzhu: Но от Таши и Вертинской я тоже не в восторге была. :no:

красотка
28.07.2008, 11:06
Dana тоже самое, в последнее время героини после переделки мне нравятся, а ведущие немного странные особенно Маша Железнякова, с её то стрижкой под Иванушку-дурачка критиковать людей, а вот Стефаненко ничего такая деликатная и позитивно настроенная, а Таша и Саша тоже были со странностями, но мы к ним кривыкли и думаю поэтому так агресивно были настроены после их ухода

Deva
28.07.2008, 11:27
Мне тоже новые ведущие не нравятся, как правильно написала Катарина-примороженные:shock2:. А в любом случае ,чтобы они не придумали героиням , хуже не будет. Некоторых прямо из спячки вытаскивают, дают взглянуть на себя со стороны. И все-таки для многих героинь участие в программе сюрприз, ну не могут ВСЕ быть профессоинальными актрисами.

красотка
28.07.2008, 11:46
Deva я думаю имидж героини - это работа нескольких стилистов, визажистов, а не только ведущих, они только воплащают на экране этот процесс, а героини уже заранее знают что прошли кастинг в эту программу, а сыграть лёгкое удивление и небольшое смущение может каждая женщина, для этого не надо заканчивать ГИТЕС

Marishka
28.07.2008, 11:58
Я тоже в это воскресенье посмотрела после долгого перерыва эту передачку. Как "переделали" героиню мне очень понравилось, но вот ведущие... Таша с Сашей поживей были, а эти ну совсем заторможенные. Особенно Маша с ее прокуренным голосом, раздражает на ровном месте.

filby
28.07.2008, 12:15
и ведут они себя как то мягко говоря хамовато )))

Kатарина
28.07.2008, 13:52
Ведущие любой передачи должны как минимум быть с приятным голосом и с более или менее поставленной речью!:yes: тут с этим проблемы!

красотка
28.07.2008, 15:07
Kатарина главное же не ведущие (хотя могли бы быть и получше), а концепсия передачи, превращение героинь из крокодилов в красавиц, а это чудесное превращение всё таки происходит, хоть иногда и не полностью

Stefa
28.07.2008, 15:18
А мне нравятся ведущие, хоть программу оживили, эти Таша с Сашей уже закисать стали, в последние выпуски стали вообще высокомерно-злыми, видимо так достала их эта программа. А новенькие как свежий воздух, стильные, индивидуальные, тактичные - обожаю таких девчонок.
А в красавицу вчера здорово преобразили жещину, она даже стала чем-то чуть напоминать Ким Бесейнджер, только всё равно остается ощущение, что там столько грима и штукатурки накладывается, конечно тогда из любой можно принцессу соорудить.

Kатарина
28.07.2008, 16:32
Красотка, преображают женщин - это понятно, но очень они странные! Все-таки ведущие лицо программы. А они косноязычны к тому же! Хотя одежда мне их очень нравится:yes: А тактичны они бывают далеко не всегда:no:
Саша с Ташей хотя бы говорили нормально, они боле живенькие как-то.

красотка
28.07.2008, 17:03
Kатарина ведущие странные, согласна, неужели нет в нашей стране нормальных ведущих с хорошим вкусом, мне например очень нравится как ведущая Светлана Бондарчук из модной прививки, хоть на лицо она не очень зато доброжелательная и подкупающая искренностью дама, вот бы её в программу

Dana
30.07.2008, 13:15
В новом сезоне программу «Снимите это немедленно!» вновь ожидает метаморфоза. Теперь вести любимую всеми передачу будет известная «русская итальянка» Наталья Стефаненко и дизайнер Таша Строгая.
Дело в том, что сейчас Маша сотрудничает с другим известным дизайнером Дмитрием Логиновым - вместе они разработали новый бренд Arsenicum и собираются открыть свой магазин. Это огромная работа, и совмещать это с работой на ТВ просто физически невозможно. Железняковой вновь пришлось сделать нелегкий выбор - на этот раз в пользу создания одежды.
Что касается Таши Строгой, она приняла предложение продюсеров вернуться в программу с радостью. Кстати, судя по опросам, Таша - любимица зрителей, несмотря на свою категоричность и бескомпромиссность по отношению к героиням.
--------------------------
"Наш Фильм - журнал о российском кино" http://www.nashfilm.ru/tvnews/2966.html (http://www.nashfilm.ru/tvnews/2966.html)

Kатарина
30.07.2008, 14:44
Dana, мне Таша нравится, думаю с ней лучше будет:smeil:

Ирина-Эльвира
30.07.2008, 14:55
О, с Ташей я хоть буду опять передачу смотреть. :smeil: А то в последнее время и не смотрела, неинтересно как-то стало. :grust: Ведь ведущие - это лицо программы.
А насчет категоричности, так это иногда и к лучшему. Во всяком случае, она не равнодушна, а это уже хорошо. :smeil:

Marishka
30.07.2008, 14:56
Мне тоже Таша нравится, она живенькая такая. Да и из той пары ведущих, что сейчас в передаче работают все-таки Наталья меня намного меньше Маши раздражает. Думаю, что в этом новом составе передачка получше смотреться будет :smeil:

Off. Нет, ну это ж надо - разработать новый бренд и "Мышьяком" его назвать :oi_ne_mogu:

красотка
05.08.2008, 12:04
Dana хорошо что Таша вернётся, прям обрадовалась даже, что Железняковой не будет, думаю что Стефаненко и Таша Строгая - будет самый удачный состав ведущих, так как Вертинская положа руку на сердце была тоже не идеалом и её удачно дополняла Таша и оттеняла, а со Стефаненко они будут гармоничны

Ирина-Эльвира
05.08.2008, 14:00
красотка, ППКС! Из одного и другого состава лучших взять и вместе дать возможность поработать - хорошая идея. Ну посмотрим, как она воплотится в жизнь. :smeil:

Kатарина
05.08.2008, 14:04
Новый сезон начинается с сентября? А то в эти выходные был повтор.

Ирина-Эльвира
05.08.2008, 14:05
Считается, что с сентября новый сезон. Но это не обязательно, Наша Раша позднее открыла сезон... Посмотрим.

красотка
05.08.2008, 14:09
Ирина-Эльвира в том году с сентября ведущих поменяли и запустили новые серии, осталось немного всего 3 повтора, ждём-ссссс

filby
08.09.2008, 14:11
Девочки, кто уже видел новый вариант?
Конечно же с приходом Таши передача ожила, но вторая мадам все равно раздражает

Ариста
08.09.2008, 14:24
filby,передача несколько оживилась с приходом Таши,но Стефаненко по-прежнему раздражает нарочитой итальянистостью.
Пара получилась гораздо интереснее,чем Маша+Наташа.

Ирина-Эльвира
08.09.2008, 15:05
Я видела конец только передачи, но Стефаненко несколько Ташу пока зажимает, мне показалось. Или Таша пока не очень адаптировалась.

Катя Лёлина
08.09.2008, 15:50
Мне наоборот показалось что из-за Таши Стефаненко еле-еле может слово вставить.

Kатарина
08.09.2008, 15:58
Таша ещё к Стефаненко не привыкла, с Вертинской они были более близко знакомы, может быть. В любом случае, когда что-то меняется ведущим тоже нужно привыкнуть, 1-я передача не показатель. Всё равно С ташей лучше, меня больше Маша раздражала:yes:

красотка
10.09.2008, 10:18
Девочки а мне передача с Ташей очень понравилась:yes:она более к себе располагает нежели Маша, Таша кажется такой родной и простой особенно по сравнению с Машей, которая была вся из себя, а Стефаненко на фоне Таши потерялась совсем, одни и те же слова толдычит, а Таша чётко аргументирует при чём её слова не задевают за живое, а чувствуется только помощь и позитив в настроении

красотка
14.09.2008, 13:28
Девочки кто смотрел новый выпуск, как вам героиня? Мне не очень понравилась, одели вроде ничего так, тем более она проживает за городом в деревне, просто мне как таковой этот стиль одежды кажется скучным, нет перчинки, а с приходом Таши передача ожила и стала приятно её смотреть и сразу видно что нет Маши Железняковой-всё мило и по домашнему так сказать ну и в образе героини тоже перемены на лицо, силуэты стали мягче и не такие занудные и урбанистические

Ирина-Эльвира
14.09.2008, 14:12
Я смотрела наконец-то почти полностью. Да, с Ташей передача очень оживилась. :yes: А я так по ней соскучилась, оказывается...:smeil: Как добрая знакомая.
У Стефаненко и Таши немного разные манеры вести передачу. Таша более простая и уютная, домашняя, правильно. А Стефаненко, на неё глядя, тоже старается сбросить официоз.
Думаю, они пооботрутся немного, и будет приятная передача опять. :smeil:
Только мне не понравилось платье у Таши в конце. Ну вырядилась как-то несуразно, фигуры не видно, не идет ей. У Стефаненко гораздо лучше смотрелось.

красотка
14.09.2008, 14:22
Ирина-Эльвира да Таша иногда одевается как то странно:yes:, но это наверное крест всех сапожников жить без сапог, а дизайнерам одежды без нормальной одежды:rzhu:

красотка
13.10.2008, 11:34
Смотрела вчера, как одели героиню совсем не понравилось, из молоденькой девушки сделали даму бальзаковского возраста, а кардиган с мехом лисицы меня совсем убил:rzhu:такое ощущение что она сбежала из киношки про лису Алису и Базилио, теперь ей надо искать своего Базилио:rzhu:Таша как всегда была одета чёрти как, хоть саму уже переодевай:yes:

Kатарина
13.10.2008, 11:52
Таша погорячилась вчера со своим нарядом, однозначно:shock2: Смотрится странновато и совсем ее не украшает, как мне кажется.
Красотка, так вроде этой девочке и хотели добавить женственности и немного солидности. Вот такие покусанные меха, конечно, на любителя, тем более на трикотажные или вязаные вещи:yes: Кому что нравится, для меня мех ассоциируется исключительно со снегом и зимой. Но если роскошнейший блестящий мех, как красиво на вечернее платье соответствующего стиля:podmigivayu:

красотка
13.10.2008, 12:01
Kатарина я мех тоже люблю, красивый добротный мех всегда служит украшением вещи и следовательно женщины, которая эту вещь одевает, но вчерашние "покусанные" меха правильно вы сказали:yes:по-моему удишивили созданный образ, да и саму героиню состарили, думаю всё таки ведущие понятие "женственность" попутали с другим понятием и очень заигрались с "ретро"и даже "винтаж" если молодой девушке сейчас носить такие наряды по их мнению, то что она будет носить лет через 10-15:shock2:молодость на то и дана чтобы эксперементировать со стилями, игратся, а не строить из себя "даму с камелиями", на мой взгляд надо было конечно добавить женственности, но не в "ретро" проявление, да и сексуальность бы в образе не помешала

Kатарина
13.10.2008, 12:05
Девушка молодая, а ведущие уже зрелые женщины, они же под свой вкус ее одевали. Мне многое понравилось, что ей выбрали, кроме клочков меха:yes:

красотка
13.10.2008, 12:12
Kатарина а я кроме кардигана "сМехом" и блузки кружевной ничего и не помню, но когда смотрела мне не понравилось, хотя когда увидела героиню думала что передача будет полезной для меня, подчерпну какие-нибудь хорошие идеи, так как тоже люблю женственный стиль, но увы, для меня всё не в тему

Kатарина
13.10.2008, 12:20
Да, кстати ещё мне кружевная блузка на ней не понравилась, все-таки для этого нужна какая-то грудь и лифчик другой.
Красотка, они удачно ей подобрали клетчатые брючки и фиолетовый джемперочек, сумочку к этому комплекту. Как раз на молодой девушке это мило смотрится. Платья симпатичные, Вам просто мех не понравился очень и смазал хорошее впечатление:rzhu:

красотка
13.10.2008, 12:28
Kатарина про блузку я также подумала:yes:что грудь бы не помешала, а вот сочетание клетчатые брючки и топ мне понравилось бы если бы топ был чёрного цвета, а не чернильно-бордового (хотя они хотели уйти от чёрного цвета)а так брючки по фигуре сели хорошо и идут ей, но вот цвет топа для меня перебор, я бы предпочла чёрный или хотя бы бежевый:yes:

Kатарина
13.10.2008, 12:33
Красотка, цветовую гамму каждый под себя выбирает:yes: Главное, что той девочке идет фиолетовый цвет.

красотка
20.10.2008, 11:25
Посмотрела новый выпуск, на этот раз очень понравилось как преобразили героиню, только единственное что напрягло, что сама героиня была "с чудинкой" постоянно нервно смеялась и вела себя как то крайне странно и даже кое где раздражая своим "странным поведением", новый образ ведущие ей создали, но если она и дальше будет так общатся с окружающими то ничего не изменится, ей надо бы ещё манеру общения менять, так как со стороны смотрится мягко говоря странновато:yes:

Ирина-Эльвира
20.10.2008, 12:30
Тоже смотрела этот выпуск. Преобразили хорошо, но в большей степени за счет салона красоты. Очень удачно изменили цвет волос и прическу, макияж тоже.
Да, героиня то ли стеснялась, то ли двух слов не умеет связать... Действительно, странновата слегка.
А ведущие молодцы, с удовольствием посмотрела передачу. :smeil:

Vitzli
03.11.2008, 16:37
После долгого перерыва посмотрела сегодняшнюю программу. Господи, что это было? Я наверное никогда не пойму туфлей с открытам мыском на колкотки (если она без колготок, то пальто с голыми ногами-это ваапче смерть).:no: И эта несуразная бижутерия которую ей надарили. Я просто в шоке!:shock2:

Kатарина
03.11.2008, 18:02
Vitzli, сейчас вроде как модно туфли с открытым носком, они закрытые сами по себе, не будешь же их на голую ногу надевать.
Уже 2 передачи пропустила, жалко:grust:

Vitzli
03.11.2008, 18:12
Kатарина туфли с открытым мыском носят либо на голую ногу, либо на плотные, желательно цветные колготки, на телесные запрещено неписанным законом... Хотя иногда и нормально смотрится... Но тут был немного другой случай. Мысок был открыт очень сильно, да и сзади они по-моему не сильно закрытые были...

Kатарина
03.11.2008, 18:17
Vitzli, а я и не знала, что с открытым мыском нельзя на колгготки телесного цвета:oops: Хорошо, что я не люблю такие туфли:rzhu:
Девочки, расскажите, кого принарядили в прошлой передаче, удачно?

Marishka
14.12.2008, 15:49
Девочки, кто-нибудь смотрел сегодня выпуск? Не обратили внимание, где они героиню одевали, в смысле в каком магазине? А то мне там одно платьишко глянулось, хотела б на себя примерить, а где его искать? :dontknow: Смотрела в пол глаза, куда они тетку послали одеваться и не приметила.

катерина
14.12.2008, 18:31
ТЦ мега белая дача -что то вроде этого
а название отдела самого я запамятовала
сижу вспомнить никак не могу

а как вам героиня сегодняшняя-мне очень на понравилась((

Marishka
14.12.2008, 18:36
Они уже так далеко переехали? :shock2: Я, наивная, думала, они все еще в Европейском снимают:grust: Не, в такую даль я не попрусь :no:
Мне сама героиня не понравилась, как-то много из нее агрессивной неудовлетворенности перло. А когда ее приодели и причесали, так вроде ничего, но я ж говорю, в пол глаза смотрела

Валентинка
14.12.2008, 21:06
А мне не понравилась, агрессивная веселость в ней какая-то, но тело для 36 очень хорошее, но женственности не много

Kатарина
14.12.2008, 21:06
Мне тоже героиня не понравилась, такое поведение неприятно наблюдать. Одежки ей хорошо подобрали:smeil:

Маллинка
22.12.2008, 06:59
Вчера героине подарили какую-то супер-пупер штуку для волос (стайлер или что то в этом роде). Кто нибудь может дать ссылку, что за штука такая?

filby
22.12.2008, 13:03
Передачу не видела - но сели дадите пару - тройку наводящих признаков попробуем угадать

Маллинка
22.12.2008, 20:32
В названии присутствовало слово Белиссимо. Я так поняла, что этим прибором можно и выпрямлять волосы, и локоны делать.

filby
22.12.2008, 20:56
Ну тога это скорее всего какой-нибудь утюжок для волос
Их великое множество. .....

Еще это может быть фен Ровента с вращающейся щеткой....
Посмотри в теме про фены, стайлеры итд - либо в разделе про технику - либо в разделе про уход за волосами

Marishka
28.12.2008, 12:54
Маллинка сегодня такой же дарили. Белиссимо креативити называется.