PDA

Просмотр полной версии : Маленькие Скорпиончики, Водолейчики и другие знаки зодиака



Cute
21.02.2007, 00:06
Спланировали ... и на выходе получили и нужный знак зодиака ....
Гы-гы! Я тоже "спланировала" Козерожку! :rzhu: Типа, они целеустремленные, родителей любят. Угу! Любят, то, любят, подойдет, обнимет, поцелует, скажет, люблю и дальше скакать как горная коза, не посидит не минуты спокойно, отовсюду ее только и вытаскиваю, потискать и посюсюкаться себя давала спокойно только до месяцев 5ти (по причине физиологического пока отсутствия силенок), и то кряхтела при этом недовольно, из меня веревки вьет! Хорошо хоть муж помогает по мере сил.
Зато свекровь моя ничего не планировала, и оба ребенка у нее Весы с разницей в 3 дня в днях рождениях ( а перерыв между ними 9 лет), спокойные, как удавы. Так что человек полагает, а Бог распологает
Девочки, планируйте Весов, не ошибетесь! :lol:

Arti
21.02.2007, 00:27
Ой, не, лучше раков. У меня один племянник весенок. Все детство давал нам шороха. Капризный до одури. Прям с истериками и всеми делами. И тоже особо не потискаешь.
А второй - рак. Ну непрошибаемый. До того спокойный, и главное ласковый. Целоваться-обниматься можно, пока не затошнит.

Cute
21.02.2007, 23:21
Arti, насчет Раков-детей у меня наблюдений не было, но вот взрослые - Раки, да, домовитые, особенно женщины :) Может Ваш племянник какой-нибудт пограничный знак, Близнец-Рак или Рак-Лев? Если да, то и Близнецы и Львы весьма шебутные.
Еще могу сказать про маленьких Водолейчиков, у нас таких трое знакомых: на улице особо никуда сломя голову не ломятся, довольно задумчивые и медлительные, но дома по словам мам активные и шустрые. И вот какая интересная черта у всех троих: если уж чего захотели, а им не дают, будут уперто выть до посинения, пока не добьются своего, на подмены желаемого не идут :no:
А в общем, конечно, довольно проблематично "подгадать" знак зодиака ребенка, вдруг там роды хотя бы на неделю раньше срока, уже может быть другой знак :)

HotSnake
21.02.2007, 23:26
Мы с мужем когда после свадьбы планировали беременность, выбирали, выбирали знак и остановились на Львенке. Вобщем получилась у нас Львица, правда спустя 4 года и случайно! :baby2:

lann
21.02.2007, 23:31
Ох больно покладисты львы, все у них на хвостах висят, никому-то они не могут оказать... причем как в помощи всякой, так и вдурных вещах (попить, покурить)
У меня в семье львов очень много (мама, брат, двоюродный брат), говорю по опыту.
Широкой души и благородства люди.
Кстати, я третьего планирую, многие у виска крутят, возраст-то не девочкин совсем :no:

Oriental
22.02.2007, 00:21
Девочки,Бога не гневайте.Какая разница какого знака,самое главное малышок чтоб родился,да здоровенький и умненький.А гороскопы все фуфло,большую роль играет генетика и воспитание.

Arti
22.02.2007, 01:47
Cute, так он не шебутной. Рак - это тот, которого я б сама хотела иметь. И он совсем не пограничный, а самый что ни на есть. Весы - вот этот капризный. И он пограничный с девой.
А рак - лоапушка. Самые славные детки.
Ну а на львов прошу не покушаться! Растить такого, конечно, тяжело, с его-то упертостью. Но вырастает то, что надо. :shuffle:

Bella
22.02.2007, 10:19
А пограничный с девой - это о чем-то говорит? Я заволновалась, потому что у меня - дева. Причем 19-е число - ближе к границе. Но что-то я не замечала каких-то особенных ненормальностей. Ребенок как ребенок. В детстве ужасть какая капризная была. Скорее, не капризная, а очень эмоциональная. Периоды капризности и оживления менялись как в калейдоскопе. Сейчас - полная противоположность. Очень выдержанная. Понимаю, что внутри нее все бурлит, но наружу не выпускается, все переваривается в себе.
Кстати, очень хорошо ее всегда понимала и чувствовала, хотя мы совершенно разные знаки и даже к разным стихиям относимся. Однако, столько много общего. Просто вижу себя в ней. Так что может быть и не так уж зависит характер от этих самых знаков?

Cute
22.02.2007, 15:13
Arti, ну конечно, я ошиблась, прошу прощения :? . Хотела написать про пограничных Весов, а что-то спросонья накатала про Раков. Да, интересно, если Ваш племянник Дева-Весы, то в приципе Девы бывают и тихие, и буйные по внешним проявлениям, знаю и тех и других, но у всех в душе какие-то постоянные эмоции, которые они либо сдерживают, либо нет. Вот если бы он был Весы-Скорпион, то тут уж точно, Скорпиончик очень с характером :)
Про маленьких Раков личной наблюдательной базы у меня нет, а вот про взрослых могу сказать, что они (особенно женщины) очень семейные, хорошие хозяйки и мамы, отличные дочери, жены. У Раков завидное сочетание быть себе на уме и при этом находиться в центре внимания и быть как бы на ладони, потихоньку достигая заданной цели, какой бы она не была :yes: .
Ну а Львы - это само благородство, название говорящее! Мне самой этот знак очень нравится :).
Oriental, Вы, конечно правы на тот счет, что главное все-таки здоровье, и в этом я с Вами абсолютно согласна. И все же самые общие характеристики человека можно предугадать исходя из его знака зодиака.
Bella, это естественно, что у Вас с дочерью много общего. Любящие и заботливые родители для детей самый главный авторитет, на который они стремятся быть похожими, иногда даже сами того не осознавая :wink:

lann
22.02.2007, 15:20
Cute, да уж Скорпиончики с очень сильным характером у меня младшая скорпея, уж насколько я сильна характером.
Всех кругом подавляю - это скорее беда с которой я борюсь, чем достижение. Но дочу не перебьешь, характер мощнейший, а как люди к ней тянутся, я просто шизею,хоризма. :)
Старшая рачок сама вся к людям тянется, а они от нее бегают, по рачьи любит пожалиться всем, обвинить все мир. :(

Arti
22.02.2007, 15:47
Скорпионы - ооооооой. У меня прям на них идиосинкразия. Брррр. :P (Да простят меня присутствующие скорпионы). Я уже писала по-моему, что за версту их чую. Вот если не клеятся отношения с человеком... вроде все хорошо, милейший человек, а дистанция какая-то все равно существует. Так обязательно оказывается, что он скорпион.
Не хочу ребенка-скорпиона. И овна не хочу. Ну его в баню со своей упертостью. Львы хоть тоже упертые, но не такие. Но вообще я б по-прежнему о рачонке мечтала или о львенке. :)

lann
22.02.2007, 15:52
Ну не знаю моя скорпея очень общительна, хотя дистанцию держит - это точно, но друзей вагон и малая телега.
А рачиха моя черезчур открытая, до переборов, очень впечетлительная, но тут еще накладывается год Козы, актриса еще а, теарт одного актера отдхает.

Arti
22.02.2007, 15:57
Так никто ж не говорил, что они не общительные. :) Общительные. Это я про свое восприятие скорпионов. У меня не клеится с ними. Хотя в целом все равно сложный знак. Прям вампиры энергетические.

А на рака вашего может действительно год влияет. Я много раков знаю. Характер - обзавидуешься. Такое спокойное отношение к миру. Внутри да, может, бури бурные, а внешне... такой пофигизм. И легко очень с ними общаться. Они без особых тараканов, как правило. Не обидчивые, не спорщики.
Хотя исключений наверняка тоже полно. Год тоже все-таки учитывать надо. Это видимо мне попадались такие классные раки. :)

Ой, забыла... я-то хоть от скорпионов и бежала всю жизнь, но так уж вышло, что отчего бежим, то и получаем. Наградил меня бог одним скорпионом. Любить их правда от этого больше я не стала. :lol:

Cute
22.02.2007, 16:22
У меня мама Скорпион, и хотя я ее люблю безмерно, все равно постоянная дистанция, иногда аж до соплей обидно :cry: Хотя со стороны посмотреть, да, милейший человек, знакомых и друзей куча, и все восторгаются, ах какая у тебя замечательная мама! Вот так и живем :wink:
Arti, да, мне бы тоже очень хотелось Рака или Льва подгадать, да тут вот какая петрушка. Эти знаки летние, т. е. роды как раз на жаркие месяцы приходятся. Я сама очень плохо жару переношу, а тут еще и на сносях ходить... Сосуды не к черту, к варикозу опять таки генетическая предрасположенность, а он по жаре да и при беременности очень хорошо цветет. Да и как позже по моим наблюдениям, тяжело бедненьким летним детишкам, маются они от жары очень. Зимой засунул в коляску и круги наматывай по два раза в день, красота, лялька на улице дрыхнет без задних ног, только там и спали. А как лето пришло, так все, туши свет, сливай воду, вообще не спала, не укачать не на улице не дома, еще лето такое жаркое было...
Но это безусловно от человека зависит, многие мамочки жару любят, да и детки разные попадаются :yes: . У нас такая вот ситуация была.

lann
22.02.2007, 16:24
Подтверждаю, дохаживать летом беременность тяжко.
Когда я ходила жара была, катастрофа, перед родами еще воду горячую выключли :evil:
Я со схватками грела ведро, как же в роддом-то грязной пойду.

HotSnake
22.02.2007, 16:33
Cute Да, вы, конечно, правы. Летом тяжело. Родила я 17 августа. Июнь-июль такая жара была! :shock: Я очень сильно поправилась, отекала ужасно, пить нельзя. Таскать свои 82 беременных килограмма и по 30-ти градусной жаре, когда пить нельзя, но при этом в туалет надо каждые полчаса - это было конечно что то!!! :crazy: С другой стороны я не представляю, что бы сейчас умудрилась напялить на такое пузо. Холодно, да еще от одежды тяжело.
А вот львенку моему жарко совсем не было! Наоборот хорошо. На балкон в колясочку положила и спит 3 часа. :baby2:

Bellabel
22.02.2007, 17:26
Я сама по себе близнец, ну знак тот ещё :)
Сестра у меня лев, характер конечно тяжёлый, мы с ней ладить начали только когда стали отдельно жить, то-есть она замуж вышла. Папа у мена овен, овны отличаются повышенной порядочностью, спокойные, но очень упёртые, переспорить невозможно, поэтому я эти попытки уже прекратила :yes:
Мама козерог- отношения сложные. МЧ тоже козерог. Отношения конечно взрывоопасные. Но ваще козерог с близнецами это один из магических союзов. Находится в состоянии динамического равновесия постоянно. Племяшки у меня скорпионьчики. У девчёнки (по-другому не назовёшь, озорная жуть просто) характер железный просто, добьётся своего чего бы ей это не стоило, кокетка вся из себя, в год и три она глазки строит, после того, как сказали ей, что хвостики ей очень идут и она очень красивая с ними сидит и терпит пока сделают ей причёску :) Пацан обожает сестру, готов для неё на всё, смотрит постоянно с обожанием. Но тоже даёт стране угля! Всем кроме сестрёнки показывает свой характер!
Но вот один из моих самых любимых знаков это водолей. Обожаю их просто. Мужчины водолеи так это вообще находка: хозяйственные, семейные, весёлые, дружелюбные. Подовляющее большинство моих знакомых мужчин водолеи! А вот женщин водолеев как ни странно не встречала. А вообще лучше всего ладят одинаковые знаки ну там весы с весами и т.д. и знаки которые идут через 4.

nvn
22.02.2007, 17:45
А у меня со своим знаком не очень как-то, сама Водолей, но мужчин -Водолеев не люблю. Скорпионов боюсь просто. А об Овнов хоть расшибись - вечная борьба у меня с ними. Во мне самой и так огня хватает :yes: , а тут еще и они.
К остальным знакам отношусь ровно.

Bellabel
22.02.2007, 17:50
Ну наверняка бывают исключения из правил. А может вы каких-то не таких водолеев встречали :? Просто так астрологи говорят.

lann
22.02.2007, 17:54
Мой брат Драконо-Лев, прожил со своей женой Драконо-львом около года,и то благодаря стараниям моих родителей, уж больно они за сохранеие семей,
Так что как ладят два одинаковых характера (зака) - это еще вопрос!

Bellabel
22.02.2007, 18:02
Ну во-первых никто не говорил, что такая же совместимость и по китайскому календарю, а во-вторых это ещё раз подтверждает неоднозначность различных теорий :wink:
Ну и вдобавок ко всему это не единственные критерии совместимости. Очень много значит число и время рождения. К какому элементу относится человек. В общем на астролога надейся, а сам не плошай :)

Bella
22.02.2007, 19:24
За Овнов мне как-то обидно. Нормальный знак. Барашек такой кудрявый. Может мне единственный попался, хотя Bellabel вон тоже что-то положительное в них находит. А про упертость... Может я просто с собой сравниваю, но тут явно сравнение в пользу Овнов.
Одним словом, более покладистых, чем барашки не найти. Вы с какими-то бракованными встречаетесь явно.

Bellabel
22.02.2007, 19:28
Белла, да я горой за овнов! Кроме упёртости жуткой этот знак просто замечательный. Не знаю можно- ли к овнам отнести стеснительность и молчаливость. Может это уже особенности моего папы :oops:

lann
22.02.2007, 19:31
Белла, если с вами по упертости никто не сравнится, значит вы Козерог, ибо со мной тоже мало кто по уперртости тягатся может )даже мои львиные предки и скорпионья дочка). :rzhu:

Bellabel
22.02.2007, 19:37
Да, совершенно солгасна насчёт козерогов. Это просто всем упёртостям упёртость. На своей шкуре испробовано. :rzhu: Но козероги они активнее овнов бодаются. Они ещё и нападают иногда :)

Bella
22.02.2007, 19:40
lann, я - стрелец.
Беллочка, не знаю, насколько стеснительность и молчаливость свойственна подавляющему большинству овнов, моему не свойственна.
Более раскрепощенного человека я не встречала. Ну в известных рамках, конечно.
Хотя я вот так подумала, что все же со всеми ведут себя по-разному.
Возможно мой Овен только со мной - барашек, а с другими упертый баран.

Bellabel
22.02.2007, 19:43
Да вообще все знаки хорошие, уникальные по-своему. Очень много зависит от воспитания, среды обитания. Но всё равно общие черты прослеживаютсь очень чётко иногда. :wink:

Oriental
22.02.2007, 20:29
ОВЕН - дети, рожденные весной, неугомонные и энергичные, рано начинают ходить и говорить. Очень любопытные, "почемучки". Рано начинают стремиться к независимости. У них живое воображение, изобретательны, необычайно чувствительны. Родители должны направлять и руководить ими очень тактично. Детям-Овенам надо больше доверять, чтобы они могли полнее проявить свои способности, возможности.

ТЕЛЕЦ - эти дети очень ласковы, девочки с раннего возраста обожают флирт. Активные и здоровые дети. Методично и пунктуально решают свои проблемы. Внимательны, трудолюбивы и умелы, все любят делать своими руками. Многие очень музыкальны. Учатся обычно медленно, но основательно, не выносят спешки. К этим детям нужно относиться с одобрением, и они расцветают как цветы под солнцем.

БЛИЗНЕЦЫ - необыкновенно резвы, грациозны, и артистичны, неугомонны и очень боязливы. Их надо стараться занять чем-нибудь полезным. Порою бывают нервными. Родителям необходимо выработать у них внимание и систематические навыки, избегая при этом фанатизма. Близнецы очень искренни и мгновенно чувствуют ложь.

РАК - у этих детей необыкновенно высокие духовные потребности, хотя порой они выражают свои чувства и желания неуклюже. Богатая внутренняя жизнь, дисциплинированность, мальчики сильно привязаны к матерям, подростки подвержены резкой смене настроения. Эти дети требуют внимания и понимания, чтобы не зачахли их любящие души.

ЛЕВ - лидеры и вожаки детворы в лучшем смысле этого слова. Изобретают новые игры и руководят ими. Дети обычно их любят и уважают. "Львята" обожают всевозможные вечера и праздники, часто обладают актерскими драматическими способностями. Романтические натуры рано начинают разочаровываться в жизни. У девочек - "львиц" телефон не умолкает. Лев - знак благородства.

ДЕВА - дети быстро и рано начинают говорить, аккуратны и опрятны, но доставляют родителям много хлопот. Рано появляется у них критическое отношение к жизни. Часто бывают застенчивы и чувствительны к мнению других, обычно не пользуются любовью одноклассниц. Сами любят много учиться и читать.

ВЕСЫ - очаровательны и приятны. Всегда в центре всеобщего внимания. С ними легко ладят взрослые и дети. Спокойные, уравновешенные, не склонные ни к каким эксцессам. В юности сохраняют очарование и обаяние. Обычно рано женятся - уже в детстве интересуются противоположным полом. По натуре весы - дипломаты. Они часто увиливают от работы, у них необходимо формировать устойчивые идеалы.

СКОРПИОН - это один из самых сильных знаков зодиака, и очень трудно воспитывать детей, рожденных под этим знаком. У этих детей сильная воля и устойчивая психика. Они обожают работать и побеждать, они не умеют отступать, обычно не по годам развиты.

СТРЕЛЕЦ - дети обожают спорт и животных, дома его не удержишь. Дети-Стрельцы искренни и говорливы, имеют чувство юмора и не склонны к бесплодным грезам и мечтам даже в подростковом возрасте. Не терпят несправедливости и лжи. Как правило, любят школу и хорошо учатся. Порой не хватает усердия и прилежания. Рожденные под знаком Стрельца расположены к религии, позднее могут заинтересоваться церковью. В характере Стрельца гуманизм побеждает догматизм, не выносят никаких ограничений. Стрельцам необходимо предоставить максимум свободы. Любят экстравагантность, им часто не хватает благоразумия.

КОЗЕРОГ - они старики в юности и молодые в зрелом возрасте. Рождены с чувством собственного достоинства, самостоятельны, рано начинают понимать, чего хотят. У них уже определены вкусы. Честолюбивы и обычно успешно учатся, хотя и медленно все делают. Не любят шумные детские игры, внимательны, трудолюбивы. Друзей у Козерогов мало, часто один, но лучший друг. Жестко придерживаются семейных уз и традиций.

ВОДОЛЕЙ - уникальные дети. Они мыслят не так, как заурядные дети. Рано проявляются философские взгляды на жизнь, голова полна необычными идеями. Умны, энергичны, стремятся познать как можно больше. Порой неустойчивы, любят признание и похвалу, нуждаются и в обществе и в одиночестве одновременно. Любят развлечения. Изобретательны, тактичны и могут идти на компромисс, но в итоге делают так, как хотят. Тяжело переживают наказания. С ними надо общаться как с равными, мягко руководить и направлять.

РЫБЫ - неустойчивы и обо всем имеют свое мнение. Их нелегко понять, у них частая смена настроения, но они искренни и сознательны, им можно доверять. Они нуждаются в поддержке и одобрении взрослых. Многие дети артистичны и музыкальны, любят читать, хотя часто невнимательны. Многие предпочитают общество взрослых, а не детей из-за ранней зрелости и понимания жизни, Рыбы наиболее чувствительны из всех знаков зодиака. С ними необходим особый такт, мягкость и одобрение, чтобы они поверили в себя.

Witch
22.02.2007, 22:43
Ну, а у меня когда-то был друг - рак по гороскопу, так вот, что называется сам не ам, и другому не дам, 5 лет с ним (ну не только с ним, конечно :rzhu: , я бы не выдержала) промучалась... Терпеть не могу мужчин-раков после этого. О подробностях умолчу, но подленький товарисч оказался... Еще не нравятся мужчины - водолеи, весы и скорпионы. :roll: :lol: А женщины-раки почему-то попадаются вредные, очень по настроению, капризные... :dontknow: Очень нравятся тельцы, еще козероги, овны (и женщины, и мужчины), женщины-весы, водолеи, выборочные рыбки :lol: ... :yes:

Cute
23.02.2007, 15:14
Oriental огромное спасибо за создание и развитие отдельной темы :yes:!
В дополнение к информации Oriental вот тут много чего про детскую астрологию http://www.solnet.ee/parents/a_00.html, и вообще много чего интересного есть на этом портале :).

vert
23.10.2007, 00:10
а ведическая астрология говорит,что гороскоп немного по- другому устроен ,там разница 2 недели.

Kатарина
23.10.2007, 14:51
Witch, у меня до моего нынешнего любимого мужа было много мужчин :oops: и был не один Рак, согласна, много подленьких и очень-очень жадных! Но! Самое смешное, что мой нынешний муж Рак также как и 1-й! У него мышь не проскочит задаром!!!!:smeil: Он никогда просто так не потратиться, но при этом он НИЧЕГО не жалеет для меня и святое подарки друзьям и близким, даже к-е ему не нравятся и если приглашаем в гости, то никакой экономии на еде и выпивке и т.д. и т.п. Все зависит от человека! 1-й муж родился на 3 дня раньше моего нынешнего и два разных человека! Так что не ставьте штампы на людях (хотя у меня штамп на мужчинах-Девах:tiho:)

Lika
23.10.2007, 18:01
Девы! Мы вроде здесь о детях! :yes:
Моя дочка-телец.Такая спокойная,ее вывести из себя почти невозможно, это качество мне очень нравится в ней :chern_koshka:... Но вот что в тельцах мне не по душе, это их медлительность, нерасторопность. А мне не хватает терпения часто, но естесственно не хочется ребенка подвергать лишнему стрессу.Вот сейчас звоню с работы, говорю ты не забыла что у тебя русский язык в 15.30? Нет, говорит успею, а время уже 15.00! Ну как тут не :isterika2: xaxaxa.....

Расскажите о ваших детях и какие качества вы считаете присущи именно тому или иному знаку..

Oriental
26.10.2007, 23:08
действительно,здесь мы собрались обсуждать характеры и поведение деток того или иного знака.Пародокс.но любая тема плавно переходит в обсуждение мужчин:)))
Кстати,скажу про Дев девочек.Потверждаю описание в гороскопах,наблюдая за своей дочкой.Аккуратные, любят учиться,точные,но капризные.Насчет учебы это вообще финиш.Ей 5 лет и мы отдали в подготовку.Так ребенок каждый день после уроков заставляет меня с ней заниматься,даже в выходные,Говорит ,что обажает учиться:)

Fiordaliso
27.10.2007, 13:32
Мой сынок - Рыбка, и ему с точностью подходит то описание, которое чуть выше дала Oriental. Добавлю ещё, что он Рыбка весьма и весьма активная. Поскольку я сама Водолей, который по дате очень близко находится к Рыбам, а сынок - Рыбка, которая близко находится к Водолею, то мы очень хорошо понимаем друг друга, чему я, конечно же, не могу не радоваться. Ибо у меня с моей мамой всё с точностью до наоборот, до сих пор (кстати, она Лев, близкий к Деве).

мурлыка
27.10.2007, 20:22
девочки!! мы с мужем по знаку зодиака Девы,у нас разница в 8 дней,а сыночек у нас рак!!!!!!!!(собачка)(планирова и)
что могу сказать,носиться постоянно,на месте ни минуты не сидит,все ему что-то нужно делать,были периоды,когда поесть то было нам некогда,все дела,дела
очень любит беситься,постоянно нужно внимание,муж с ним играет,а я быстро варю обед или ужин,и то бывает прибежит на кухню,за ноги схватит и пищит,(или за руку возьмет и играть ведет)
а вообще очень любознательный мальчик,в свои год и 3 месяца очень много чего умеет,дети пострше 2 и 2,5года не все умеют,что мы умеем,и вообще я его очень люблю
а вот девочку мы планируем через 3 года,и вот тут я задумалась,какой бы знак зодиака спланировать
про весов знаю одно,очень спокойные и уравновешенные люди
про себя могу сказать вредная!!!!!!!!! при том очень