PDA

Просмотр полной версии : Нижнее бельё



Alexa_Alexa
09.02.2007, 21:43
Навеяло темой про чулки :)
Я - фанатка нижнего белья! Это практически мой фетиш :?
В моем понимании, Женщина начинается с нижнего белья.
Я люблю очень разное белье: шелковое, кружевное, хлопковое даже... всегда покупаю комплекты.
Очень нравятся дизайнерские штучки - Cacharel, Nina Ricci, Givenchy...
Если еду во Францию - обязательно белье там покупаю :wink:...
В Москве люблю магазин "Бельевой базар" - м.Аэропорт - это магазин распродаж нижнего белья, купальников.. Нравятся магазины Intymissimo ...
Недавно открыла для себя белье марки Infinity - оно продается в магазинах МЕТРО. Белье "на каждый день" - комплект обойдется рублей в 500-700. Но выглядит все очень достойно и красиво. К тому же - их продукция идеально на мне сидит :wink:

А вот наши "Черемушки" мне совершенно не нравятся... Материалы кажутся неприятными, сидит на мне плохова-то, дизайн оставляет желать лучшего и "разваливаются" вещички быстро.... :roll:

Vanilla
09.02.2007, 21:46
алексочка, тема :flowers:
alisee распробовала :krasavitsa:
http://alisee-lingerie.com

анютка
09.02.2007, 21:58
Да уж. Черемушки фигня полнейшая. Лично я отовариваюсь в основном в Пальметте. Цена средняя и мой размер есть (80Д)

margul
09.02.2007, 23:39
Только вот белье большинства известных марок к сожалению расчитано на средние размеры груди :( Точнее от маленьких и до средних. И практически на синтетике.

Alexa_Alexa
18.02.2007, 14:30
Как это на синтетике???? Я люблю шелковое покупать, например.... Или хлопковое.... у меня синтетики практичсеки нет в гардеробе - "не носится" она у меня. Такое белье и в Бельевом базаре можно найти, и в METRO (там - хлопковое, конечно) :)

margul
18.02.2007, 14:40
То, что у качественных марок среднего звена есть хлопковое белье я даже не спорю, потому что в основном им и довольствуюсь. Я говорю о люксовых марках, там с хлопком проблемы по разным причинам как и с размерами. Очень трудно найти большую чашечку со сравнительно необольшим объемом грудной клетки (с нормальным), практически нереально. А если все таки находишь, оказывается, что в составе в основном синтетика.
Я тоже больше всего люблю натуральные материалы, не могу носить синтетику. :yes:

анютка
18.02.2007, 14:54
Недавно открыла для себя новую марку с недоргим бельем Ньюйокер.
Хотя оно конечно синтетическое, но некоторые модели очень даже ничего. Цена не высокая, особенно если покупать на распродаже

И главное мой размер есть 80С

Oriental
18.02.2007, 16:39
Пару дней назад отоварилась на распродаже в Этаме,Амазоне и Джей Ло,правда в последней купила только один комплект.Довольная как слон:))

Marishka
22.02.2007, 21:57
Ой, с бельем проблемы... Сама люблю белье из натуральных тканей и с кружевом, чтоб такое все "рюшечки-рюшечки, оборочки-оборочки" и цветное, синтетика не катит, но, блин, проблема найти подходящее. Вчера, к примеру, весь вечер лазила по бельевым магазинам, так то лямки зверски натирают, то с размерами облом. Почему-то объем грудной клетки 85 - дефицит. Вот так и мучаюсь :(

Линок
22.02.2007, 23:03
А мне Triumph по качеству понравился, потому что купила белое кружевное бельё и стирала его n- количество раз, а оно так и осталось белым !!!
А ещё , когда была в Харькове купила бюстгалтер где-то около 200 руб. (украинского производства) очень качественный, выглядит класс, у меня все кто видел ( :) женщины) всегда спрашивали где я его купила, но на следующий год поехала и на том месте где покупала его уже другой магазин открылся, а марку я не запомнила :(

Габи
23.02.2007, 15:06
Линок, а где этот магазин был?

Линок
24.02.2007, 14:35
Габи этот магазин (точнее отделение) в Цуме был на 2 или 3 этаже.
Там ещё так прикольно бюсгалтеры лежали на полочках, а не висели ,и ещё мы там украинские рушники и салфеточки прикупили.

анютка
25.02.2007, 17:13
Вот мои последние обновки
http://keep4u.ru/full/070225/87d0666ffb7afdeba0/jpg

Розовый 149 рэ, черненький 299 рэ. Думаю на полгода точняк хватит

filby
26.02.2007, 10:38
ой как это я тему про белье пропустила....
еще не встречала такой женщины которая бы равнодушно относилась
к белью......
у меня куча всякого белья и комплекты и по отдельности
бюстики не пересчитывала
а вот трусики пересчитала как то пару месяцев назад и ужаснулась было что то около 190 штук ......
ящик уже не закрывается практически - хорошо хоть под бюстики отдельный ящик..... только при такой системе хранения не удобно комплекты искать ((((( бюстик то легко выцепить а вот трусики ..... по 10 минут приходится ящик перебирать в поисках нужных

Bellabel
26.02.2007, 12:36
190? http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/swoon.gif
А вы успеваете все носить?
У меня наверное штук 20-30 :?

filby
26.02.2007, 12:59
ну стараюсь конечно успеть все поносить
есть какие то любимые модели
есть "специальные так сказать" ну в общем разные

Габи
28.02.2007, 18:18
Линок, ну тогда точно не помогу :? Я в ЦУМе редко бывала, вот сумки, помню чьи там были, косметику помню... А белья какого-то особенного там не видала, впрочем, отделы в ЦУМах всегда загадочно появляются и исчезают :wink:

Незнайка
02.03.2007, 10:43
Ой какая темка замечательная, нужно отметиться :)

Я тоже фанатка красивого нижнего белья. Ну вообще то я много чего фанатка :? Бывает заморочусь на чем-то одном и покупаю, покупаю...
Из удобного люблю бесшовное белье и то которое производители колготок выпускают, Franzoni, например, Pompea. Из "парадного" предпочитаю шелк, стрейч-атлас, бархат. Кста, (можно ведь похвастаться :oops: ну можно, можно?!) недавно приобрела шикарный шелковый комплект грязно-голубого цвета, а попа у трусиков и лямки на бюстгалтере коричневые и ...бархатные :shock: Ну очень шикарно смотрится. Только такой комплектик только по большим праздникам одевать :lol:

Альберта
09.03.2007, 07:06
А мне из дорогих нравится Триумф, а из недорогих - Милавитса, вполне приличное белье из Белоруси. Что-то никто про эту фирму не написал. :oops:

filby
09.03.2007, 08:52
Поддерживаю - Милависта очень достойное белье

Незнайка
09.03.2007, 11:06
Вы про Милавицу? Да, у них есть достойные варианты :yes:

Alexa_Alexa
09.03.2007, 11:31
А мне Милавица совершенно не нравится.... ну просто ни в какое сравнение не идет с хорошими марками белья :no:

Vanilla
09.03.2007, 11:53
и я в этом плане не патриот :no: :
модели у Милавицы есть симпатичные (не собственноручно, конечно, разработанные :) )
но почему-то что ни меряешь - не тянет, так жмет :evil: чашки почти во всех моделях близко расположены, жесткие, застежки колючие :P
хотя мне кажется, милавица испортилась - лет 7 - 8 назад они были более популярны у себя на родине - качество получше :yes:

Линок
15.03.2007, 22:50
У INCANTO никто не брал комплекты белья :?: , сейчас у них и реклама по телевидению и в журналах пошла, комплекты пишу, потому как просто трусики(такие в коробочках) брала, некотроые модели очнь даже симпатичные :). Сейчас у нас целые магазины стали с этой маркой открываться, а я никак не решусь что-то у них приобрести.

Анютины глазки
16.03.2007, 10:32
Меня вполне устраивает Palmetta - выбор довольно большой, а когда новая коллекция приходит - скидки на старую просто сумасшедшие! Мне больше пуш-ап нравится, а там такого добра навалом! :)

Габи
16.03.2007, 11:09
А мне понравилась марка Антиджэль, это что-то вроде молодежного ответвления Лиз Шармэль. Модели мне в ней больше по душе, чем в последней, а качество ничем не уступает, белье вечное просто :)

Анютины глазки
16.03.2007, 11:12
Габи, а где оно продается? А то в первый раз слышу о таком! И какая ценовая политика?

filby
29.03.2007, 16:01
Девочки, а никто не встречал в Москве белье NBB?
Был один инет магазин но теперь он им не торгует ((((
в итоге теперь покупаю его только когда к подружке в Воронеж приезжаю, а так хочется чего то новенького причем именно этой фирмы

Габи
29.03.2007, 16:18
Анютины Глазки, я харьковчанка, и у нас продается в магазине французского белья, там же, где и Лиз Шармэль... И кулечки при покупке тож лизшармелевские дают :) Цены, как и у всех молодежных линий известных марок - ниже :wink: Качество - не хуже, модели интереснее, на мой взгляд.
:offtop: А познакомилась с этой маркой случайно, когда за мной ухаживал француз, которому и принадлежат магазины в нашем городе :? Было это два года назад, а первое подаренное белье - как новенькое :aplod: Хотя роман давно угас, так и не начавшись толком :takego1:

Shtuchka
29.03.2007, 16:19
Линок, брали ли мы INCANTO???
Ой как мы его брали... одинаковое три штуки разных цветов какие в магазине были :rzhu: Такое с атласными ленточками...мммм
мой мужчина сказал: "Кого это ты соблазнять собралась". Конечно сейчас много красивого белья, но за такую цену, да с ленточками :?
ещё хочу...

Королева Марина
29.03.2007, 19:37
У меня и пижама Инканто есть и белье (трусы и майка, т.к.бюстгалтер практически не ношу). Мне очень нравится, а главное соотношение цена-качество! Обязательно решитесь что-нибудь приобрести.

Линок
30.03.2007, 12:23
Ну, девочки вы меня сподвигаете потратиться на выходных :wink:
filby где в Воронеже вы бельё NBB нашли и что это такое? :?
Габи , а в Харькове где магазин французкого белья, а то приеду опять по Сумской поброжу и ничего не найду?

filby
30.03.2007, 12:30
NBB просто хорошее белье хоть и турция
пуш ап - мне очень подходит у них очень хорошая форма чашечки и реально смотрится в итоге лучше чем тоже вандер бра

где нашла в Воронеже? сложно сказать меня подружка по многоми и большим и маленьким магазинчикам водила.

кстати офф топ - может приеду в Воронеж на майские - можно будет встретиться

Габи
30.03.2007, 13:33
Линок, на Иванова (она соединяет Сумскую и Пушкинскую), магазин Инженю

Линок
31.03.2007, 18:59
Спасибо, девочки
filby , давайте на майских встретимся :), это тоже офф топ :)

Glafirka
22.04.2007, 11:27
Знаете, мне тоже очень нравится нижнее бельё INCANTO. Отличное соотношение цены и качества! :yes:
Регулярно посещаю их бутик в т/ц "Европейский" на площади Киевского вокзала.
В прошлые выходные купила себе там аж 2 комплекта - такие прелестные! :yes:
Я вообще всегда бельё покупаю комплектами, не люблю когда трусики и лифчик разномастные... :no:

Asura_star
27.06.2007, 23:31
Ой, это для меня больная тема :lol: Почему то трудно подобрать мой разде 80д.
ЗЫ INCANTO я покупала шорты. Мне понравилось. А Милавица мне не подходит. Всё время где то жмет. :(

Agent
06.07.2007, 16:35
Милавица, действительно :P , а в INCANTO на днях аж на 8000 затарилась, и купальник там же прикупила.Одним словом оч приятное бельё в своей ценовой категории

Alexa_Alexa
19.07.2007, 13:25
Недавно заново открыла для себя бельё DIM.
У них есть просто обалденные соблазнительные модели!
Вот что я купила в Париже весной:
http://rd.foto.radikal.ru/0707/3c/753bed31d6d7t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=54e817dab0284b3ab3db0e05c5de53ec)
Состав: хлопок + шелк
Еще я прихватила к этому комплекту трусики-шортики "а ля боксерские" с разрезиками по бокам - комплект "тройка" получился.
Смотрится все это дело просто завораживающе! :?

Каприлла
19.07.2007, 13:43
Asura_star, а 80D вообще по-моему редкость в приличном варианте :cry: Так как раз у Милавицы я недавно в "двое" купила аж два одинаковых бюста разного цвета - идеально сели))) Просто мне еще нужна спец. форма - со швом не горизонтальным, а косым, чтоб поддержкуа была не только снизу, но и с боков. Поиск обычно сужается втрое :no:

filby
30.07.2007, 15:13
ой и я вчера на Семеновской - там большой магазин белья и колготок прошлась - так со знанием дела

2 комплекта, еще 4 бюстика отдельно,
трусы не считала даже
вот что значит з/п в пятницу перевели ))))

Цаца Лаэртская
06.08.2007, 21:52
а про Семеновскую можно поподробнее, где там и какие фирмы?

filby
07.08.2007, 13:32
там магазин - оптово-розничный центр
белье и колготки самыр разных марок
и по очень приемлемым ценам, удомные примерчные кабинки и вежлиый персонал
какая-то система скидок

Комплекс кажется называется Семеновски пассаж
на 1-м этаже обувь и сумки на втором белье и колготки

вот тут можно посмотреть как проехать и репертуарчик тоже
http://www.collant.ru/cont.html

Цаца Лаэртская
07.08.2007, 15:12
спасибище, добрый человек :flowers: и хотя у меня, кажется и так много белья, но еще пару комплектиков посмотреть имеет смысл :rzhu:
и вопрос ко всем: а какие марки имет смысл посмотреть, чтобы:
1) поддерживали размер С
2) чашки были расположены близко друг от друга ( до сих пор ржу, вспоминая как Лормаровский балконет пришлось в середине баником стягивать,чтобы он не разъежался к подмышкам)
3)чтобы они чуть приподнимали, но не оголяли грудь полностью
Обычно ношу мягкие формы чашки, ибо грудь позволяет. Но сейчас хочется еще чего-то такого, ах :?

Люблю ДИМ, но сейчас денгьи потратила на селективку и поэтому хочу себя порадовать за меньшую цену :rzhu:

Габи
07.08.2007, 18:35
2) чашки были расположены близко друг от друга ( до сих пор ржу, вспоминая как Лормаровский балконет пришлось в середине баником стягивать,чтобы он не разъежался к подмышкам)
О, это то, что мне доктор прописал :) Что за модель? У вас нет фото? У меня другая проблема - найти бюстгальтер на широко поставленную грудь :evil:

Цаца Лаэртская
07.08.2007, 18:46
модель балконет, фирма Лормар была. Кстати, мне кажется , что у Лормар как раз все чашки на широкопоставленную грудь ( во всяком случае мне такие модели попадались)

Kатарина
23.08.2007, 11:54
По поводу хранения бюстиков в шкафу, рекомендую :) Самое смешное, мне муж присоветовал :rzhu:
Может кто видел в одной из передач "Пока все дома", надо взять металлическую вешалку из химчистки, она раскучивается и нанизать прищепки сколько вам надо. Могу сказать: решение проблемы размещения особенного большого количества бюстиков :) Трусики можно по такому же принципу :)

filby
23.08.2007, 12:01
ну самоето то клевое в каком-нибудь магазине, где торговое оборудование продается купить специальные плечики для бюстиков и трусиков (ну такие, на которых они в магазине висят) и дома на таких же хранить

Kатарина
23.08.2007, 12:02
Таких специальных плечиков будет много, а тут одна вешалка и за застежку цепляешь и как на витрине! Очень удобно :)

kuznechik
27.08.2007, 15:45
девочки а кто нибудь пользовался невидимым бюстгалтером? тот что толи резиновый толи селиконовый. Очень интересно услышать мнение, я думаю стоит ли такой приобретать? размер C, нормально ли будет держать?

Niti
27.08.2007, 17:58
Размер С тоже разным бывает :? Все от формы зависит если вас природа наградила грудью которая практически не нуждается в поддержке - вам подойдет. Если грудь более тяжелая и расположена пониже - это не для вас. Все-таки я считаю,что такие вещи больше для маленькой груди подходят. Эти бюстгалтеры ведь еще дополнительный объем создают,а С и так прекрасный размер и по-моему в дополнениях не нуждается. У меня был С когда-то :rzhu:
Сейчас побольше несколько.

Kатарина
28.08.2007, 11:11
kuznechik! Как показывает практика, даже небольшую и "стоячую" грудь лифчик без бретелек не поддерживает достаточно, если только намертов приклеить, какобещают в рекламе.
Niti права, если у Вас большая и тяжелая грудь, то это не для Вас. Рассуждаете о размерах С и больше, так завидно, а у меня только с А до В последнию за пару лет грудь подросла, я уже хожу гордая :rzhu:

Niti
28.08.2007, 16:55
Катарина. У всего есть свои плюсы. А мне знаете как завидно когда я вижу повсеместно шикарное белье,но оно как раз только ваших размеров. А на меня только Триумф да Анита немецкие.Которые ого-го стоят и выглядят так сказать чуть попроще чем я люблю. Хотя безумно удобные,но опять же на каждом углу не купить. Ну Миловица еще правда есть хотя по сравнению с импортным конечно сильно теряет в качестве,вернее в удобстве скорее. Дизайн у них замечательный бывает.
Черемушки еще,но последнее время заметила,что форма у большинства их бюстгалтеров странноватая. Грудь "вытягивает",заостряет. Этакая стилистика 60-х выходит :)
Так что не расстраивайтесь :wink: Да и потом носить это богатство тяжеловато бывает :oops:

Kатарина
28.08.2007, 17:30
Конечно, я наслышана от женщин с шикарным бюстом, что белье красивое сложно подобрать и в некоторых ситуациях она мешает, но должны же вы хоть чем-то за свою красотищу расплачиваться! :rzhu: Это вот так от зависти рассуждают женщины с небольшой грудью! :)

Alexa_Alexa
26.09.2007, 08:19
kuznechik! Как показывает практика, даже небольшую и "стоячую" грудь лифчик без бретелек не поддерживает достаточно

А моя практика показывает совершенно другое :wink: Я очень люблю одежду с открытыми плечами, поэтому часто ношу бюстгальтеры без бретелек. Отличненько всё поддерживается и хорошо сидит. :yes:

Vesna
26.09.2007, 11:47
А мне кажется что лифчик без бретелек ОЧЕНЬ уменьшает грудь и делает ее не очень привлекательной. Я очень редко его надеваю, тем более что сейчас и бретельки из-под одежды и декольте(если это конечно не вечернее платье, а повседневная одежда) очень даже приемлемо и модно.

amata
09.10.2007, 13:21
Рассуждаете о размерах С и больше, так завидно, а у меня только с А до В последнию за пару лет грудь подросла, я уже хожу гордая :rzhu:

Зато, с А и В преспокойно можно и без бюстиков обходиться. Летом особенно актуально это.
В качестве бонуса: у многих даже на ГВ грудь остается упругой и подтянутой, при том, что размер чуть увеличивается (что не может не радовать : )). Опять же, нет необходимости специальное кормильное белье покупать.

Присоединяюсь ко всем любительницам Инканто. Замечательное бельишко! Недавно тоже обновилась. А еще есть у меня комплектики коллекции трехлетней давности! С собачками : )

Alexa_Alexa
22.12.2007, 17:03
На день рождения мой любимый затащил меня в Etam и мы там развернулись, как говорится...:oops:

Вот моя любимая покупка:
http://i037.radikal.ru/0712/d4/9d45c4ef3562t.jpg (http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/0712/d4/9d45c4ef3562.jpg.html)
Сочетание черного и желтых полосок - необычайно красиво и сексуально!
Только трусики мы взяли шортиками-"юбочкой"...

Kатарина
22.12.2007, 18:18
Alexa_Alexa! Какая красота!!!!!!!!! Хочу тоже:oops:

Alexa_Alexa
24.12.2007, 08:14
На всякий случай: покупали мы сие чудо не в Etam (башка дырявая у меня - страдаю феноменальной рассеянностью), а в Эстель Адони (магазин МЕГА- Белая дача) :podmigivayu:

Тори
12.01.2008, 14:50
Я вообще-то не приверженица какой-то определенной марки. Есть комплектики Lormar,Incanto.У Инканто слипы и маечки ношу.Новая коллекция тоже симпатичная появилась.Сейчас распродажа идет в ИМ Дафна http://www.dafna.ru/.Мне понравился вот этот http://www.dafna.ru/catalog/good/module52/id11753/

Agent
23.01.2008, 11:54
Тори очень симпатичный комплектик, а мне еще вот этот понравился http://www.dafna.ru/catalog/good/?module=52&id=11873
ЗЫ у меня вопрос по поводу покупок в этом ИМ, какого качество приходит бельё и насколько удобное оно?

Elujscha
08.02.2008, 20:35
А что про Cotton Club никто ни чего не скажет. Мое любимое белье.

И как обстоят сейчас дела с Дикой Орхидеей? Они что не популярны теперь что ли? То что цены у них в 2 раза дороже чем в нашей деревне, это конечно понятно. Но ведь народ покупает там? Или нет?

Мне тут мама подарок сделала купила в ДО
1227 Цена: 13 468 р., что на наши тугрики 385 €

А например на нашем местном www.cazar.de 1228 то же самое за 199,90 €.

Даже обидно стало, почему в Москве так дорого?
Моя московская подружка говорит мне , что уже давно там ничего не покупает, так как тур в Италию по фабрикам дешевле обходится....:shock2:

Maria_27
11.02.2008, 14:42
Девочки, все доброго дня!
Кто-нибудь покупает бюстгальтеры без косточек? Может посоветуете марку, магазин (Москва)? Очень желательно, чтобы хлопок в составе в хорошем проценте присутствовал и дизайн был симпатичный, и тоненький, т.е. без паролона и т.п. Что-то я всё натыкаюсь на "косточки" и упор на пуш-ап, а хочется такой натуральной, "физиологической" поддержки, чтобы не сдавливало и нигде не мешало. В Марксе Спенсере есть такой отдельчик, но те, которые без костей, ну совсем не симпатичные:grust:
Всем заранее огромное спасибо за советы!

Marishka
11.02.2008, 15:01
Я видела в Инкато на витрине в Европейском очень симпатичные бюстики без косточек, как раз тоненькие. как уж они носятся - не знаю, ибо в Инкато, к сожалению, моих размеров не бывает

Maria_27
11.02.2008, 19:32
Marishka, спасибо, попробую там посмотреть. В Европейском довольно часто бываю, именно в этот отдел почему-то не заходила никогда. Я там, кстати, в Этаме совершенно случайно взяла чуть-ли не последний распродажный (к нему даже трусиков не нашлось), удобный, но не хлопок, а что-то хочется всего натурального, приятного, уютного:smeil:

Marishka
12.02.2008, 15:03
Ну в Инкато тоже по-моему хлопка-то особенно нет, но на ощупь белье очень даже приятное. Их магазинчик там на 2-м этаже, на всякий случай:smeil:

Лианчик
12.02.2008, 17:15
У инкато хлопковые комплекты есть, совсем простенькие, для небольшой груди, и в хорошей форме. Мне нравяться трусики, маечки инканто, приятно и хорошо носяться, маленькая цена, халатики и вообще одежда для дома, для сна, еще так же пеликан нравиться тоже для дома, сна.
Пока кормила ребенка грудью, покупала Милавицу, по-моему не плохо они мне послужили.
Из Триумфа есть боди, и комплекты трусы с майечкой, им уже лет ужасть сколько! но еще в неплохом состоянии.
Несколько комплектов Лормар, так после родов, сидят совсем не так, кое-что новое купила, на каждый день, и красивое шелковое, везде чашка твердая, плюс паралон, а так хочеться поносить тоненькое что-то с мягкой чашкой, не судьба видать!:grust:

Maria_27
12.02.2008, 19:43
ну, в общем, надо топать в Инканто:smeil:
Если встречу где-нбудь ещё мягкое, хлопковое, удобное - отпишу

filby
18.02.2008, 10:38
а я тут в выходные в очередной раз совершила набег на белье.....
итоги посещения woman's sekret ......
стало приобретение 8 ми новых комплектов белья
6 из них х/б шные .....
так я на них что то подсела ......
и вот может наблюдение не для этой темы .....
гусиная кожа на попке стала сначительно меньше
(сорри за офф топ)

annanas
01.04.2008, 20:31
Впервые купила удачный бюстик! Вот что значит дорогая качественная вещь. Отныне беру за правило покупать белье только дорогое, поскольку комфорт превыше всего! Обычно я удаляла косточки из лифа, т.к. они впивались и мешали жутко. А в моем новом - прямо идеально сели! И форма чашечек естесственно-красивая. Прямо не нарадуюсь! :oops: Цветовая гамма: черный, белый, красный - красивый цветочный рисунок, напоминающий что-то японское.

Анна1986
10.04.2008, 12:31
Я часто покупаю белье в ИМ, в обычных что-то не получается: то продавцы назойливые, то нужного размера (цвета) нет. Обычно, когда правильно размер указываешь, получается то, что надо. Один раз промахнулась - пришло белье, бюстик пуш ап на поролоне - это с моим-то 3 размером!!! не разглядела на картинке!!!

Последний раз заказывала у распространителя (типа Амвея),
бельишко так понравилось - прибалтийское V.O.V.A.

Я купила такой
Коллекция "Гвен" выполнена из итальянского полотна "Piave Maitex", германского эластичного кружева "Chanty", с французским украшением фирмы "Art Martin".
Состав: PA (полиамид) - 55%, Lycra (лайкра) - 20%, Cotton (хлопок) - 25%!
Всё очень хорошо подошло и размер, и качество.
Планирую ещё пару комплектов купить
Подружкам показала, они говорят - очень дорогое белье!

Добавлено через 4 минуты

Картинка не присоединяется
http://molotok.ru/item344245835_byustik_gven_.html

LiLo
25.04.2008, 22:40
А мне Милавица совершенно не нравится.... ну просто ни в какое сравнение не идет с хорошими марками белья :no:

Согласна полностью. Очень быстро теряет вид. да и вообще не качественное:otstoi: и от их резинок "вмятины" на коже оставались, не подумайте, что с размером ошиблась, просто грубое оно какое то. Последнее время белье все больше в "Бюстье" покупаю, нравятся комплекты Вендетты или в Intimissimi.

мурлыка
26.04.2008, 09:44
По поводу Милавицы,абсолютно солидарна с Вами девочки,качество среднее,а цены высокие,не стоит оно того,единственное у них хорошие водолазочки,простите за офф

Дриада
28.04.2008, 14:38
а про бюстгальтеры Визави никто не подскажет? Трусики у них нравятся, а вот верх как то не брала ещё, думаю стоит ли :smeil:

Marishka
28.04.2008, 15:52
Девы, а дайте наводку, пожалуйста, где можно хорошее бесшовное белье купить,а? И вообще, знабщие люди, подскажите, а его реально под обтягивающими брючками носить, чтобы было незаметно или все-таки единственное, что может спасти - это стринги

Bella
28.04.2008, 16:01
бельишко так понравилось - прибалтийское V.O.V.A.


Это в нашем городе делают. Хорошее белье.:yes: Мне очень нравятся модели, часто новый дизайн появляется.
Но вроде это производство накрывается медным тазом.:grust: И на Лауме большие сокращения.

Вот так! Происки евросоюза. За что боролись, на то и напоролись. Так жаль! Дочка говорит, что в Европе по сарвнению с нашим городом очень скудненько с нижнем бельем такого качества и за такие деньги.
Хотя тоже не бесплатно.

Kатарина
28.04.2008, 16:13
Marishka, по поводу бесшовного надо просто спрашивать, я вот в двух разных магазинах покупала, такая прелесть, очень удобно, под одеждой не видно совсем:yes:

Alexa_Alexa
28.04.2008, 16:18
Бесшовное бельё - это, кажется, конёк марки "DIM".
Правда, я такое бельё никогда не покупала... Мне кажется, что лучше стрингов под брюки/юбки могут быть только...стринги!!!! :oops:

Дриада
28.04.2008, 16:19
Alexa_Alexa, не всегда :oops: иногда ээээ... натирает :?

Marishka
28.04.2008, 16:21
Alexa, ну не люблю я стринги просто до смерти, ну некомфортно мне в них. Вот и ищу альтернативу. А в DIM надо зайти, спасибо за наводку.

Vanilla
28.04.2008, 19:50
так эээ... стринги нужно с запасом размера брать :oops:

Дриада
28.04.2008, 21:10
Vanilla, и всё равно эээ... некомфортно иногда :grust:

Марусь Почемусь
28.04.2008, 22:26
К стрингам нужно привыкнуть, я вот только их и могу носить (сначала был некомфорт), а теперь классический вариант мне уже неудобен совсем. Уж кому как что подойдет.

Oriental
29.04.2008, 09:21
Марусь Почемусь Согласна с вами. НЕпредставляю себя без онных:) особенно летом и под брючки

Marishka
29.04.2008, 10:02
Это, наверное, от индивидуальных особенностей строения организма зависит, кому-то удобно, а кому-то - хушь плачь :ridaju:. Я какие только не пыталась носить, и с запасом размера, и вообще минималистические - ну не принимает душа и все тут :net-net: зато вчера в DIM нашла то, что искала, таперича моя душенька почти довольна, вот еще бы телесного цвета бесшовные где найти, тогда совсем бы пределу моей радости не было бы :beg:

Fiordaliso
29.04.2008, 12:47
Для меня тоже стринги - вещь ну абсолютно некомфортная! Но и сильно обтягивающие вещи я тоже не ношу, поэтому для меня бесшовные трусики Comazo из тоненького хлопка и с кружевным пояском - самое то! :yes:

Линок
05.05.2008, 13:56
И мне Comazo нравится, разные брала ,все очень приятные были, хлопочек, бесшовные , единственный дискомфорт был , когда полностью кружевные взяла, кружева оказались немного жестковаты для моей попы и животика, но может это у меня такая чувствительность :)

мурлыка
05.05.2008, 14:29
я вот тоже стринги не очень любю,ну неудобно в них,правда мне подошли Аяксовские стринги,они просто не ощущаются,поэтому ношу их с удовольствием
Мне очень понравились бесшовные итальянские трусики :yes:

анютка
08.03.2009, 18:34
Интересно, если нынче такие трусы нацепить для интима... какая реакция у мужиков будет http://s54.radikal.ru/i146/0903/67/cee83d61a214t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/0903/67/cee83d61a214.jpg.html)

Стринги тоже не люблю. Люблю обычные трусики, только что бы с боку шов был маленький. А не так как в детстве трусы были - шов от бедра до талии.
Люблю белье из натуральных материалов.

Kатарина
15.05.2009, 13:08
Вчера прикупила новое белье, очень довольна:smeil: Вот такие лифчики (http://www.iline-shop.ru/pic.php?t=2357&pic=4392)черного, белого и темно-сиреневого (к этому ещё шортики) и комплект винного цвета со стрингами (не нашла картинку на сайте). Такая красота:girl_dance: Но больше всего меня потрясло, что теперь у меня размер 75С:ogo:, ещё полгода назад был 75В, пару лет назад 75А.

Capra
15.05.2009, 13:14
жду -не дождусь поездки в россию,
Катарина, спасибо , что напомнили, Лормар -одна из моих любмых марок белья, вот я оторвусь ;)

Kатарина
15.05.2009, 13:16
Capra, красивое, качественное и цена не безумная:smeil: Грудь в их лифчиках просто бесподобна:shuffle:

Arti
15.05.2009, 13:56
Дайте наводку, где можно посмотреть адреса магазинов! У меня тоже грудь все растет и растет, никак не остановится, зараза. Как раз подумала, что пора новые бюстгалтеры покупать.

Polinaver
15.05.2009, 14:01
Kатарина , а вы в каком магазине всем этим отоварились?:) если и вижу их, то только черно и белого цвета...

Kатарина
15.05.2009, 14:12
Arti, у нас с вами половое созревание наконец-то наступило:ha-ha: Вот интернет магазин (http://www.iline-shop.ru/). Но там не покупала никогда, влезла для картинок.
Покупаю белье лет 5 исключительно в сказочном маленьком магазинчике около ст.м. Тушинская, голубая избушка с кривоватой надписью "Белье. Колготки". И кто бы мог подумать, что там такой выбор, очень много там маечек-футболочек-кофточек трикотажных покупаю. Много итальянских вещичек. Раскупается у них быстро достаточно. Продавщица еще добавила масла в огонь "Сегодня привезут новый летний трикотаж, платьица", змеища-искусительница:box1: Как к ним захожу, то или ничего не покупаю или 2-5 наименований минимум.

Arti
15.05.2009, 14:27
Kатарина, ага, я тоже так говорю. Мол, девочка созрела.:%): При моем росте - это вообще атас. Полнит невероятно. Меня скоро из-под этой груди не видно будет. :isterika1:
Нашла где у меня поблизости магазинчик есть. Сегодня постараюсь забежать. Спасибо за наводку!

Kатарина
15.05.2009, 14:37
Arti, у меня пропроции фигуры изменились, но мне так лучше, т.к. рост высокий и плечи широкие, всё что под грудью размеры примерно как лет с 14, а грудь вот так себя повела, причем мясо наросло именно на грудную клетку, ушла "стиральная доска":yes: Белье этой фирмы очень хорошо себя ведет после стирки, долго не занашивается:yes:

sms
21.05.2009, 19:18
Arti, Kатарина это мои любимые комплекты, у меня в красном и коричневом цвете. Покупала как раз в выше указанном интернет-магазине. Очень удобные и цены приемлимые.

Kатарина
21.05.2009, 19:24
sms, когда уже точно знаешь свой размер в этой марке, можно и в интернет-магазине заказать:smeil:

Супер Зайка
10.07.2009, 13:42
Я покупаю белье в Пальметте, очень нравится фирма Милена. В Пальметте конечно очень дорого, поэтому всегда дажидаюсь распродажи. Нравится Милавица, но далеко не все модели

Kатарина
10.08.2009, 14:54
Расстроилась, подружка привезла из Германии красивый комплект белья, но верх купила не 75С, а 75В, т.к. решила, чо 75С мне будет великоват, а он маловат:ridaju: Низ идеально, а верх грудь придавливает:grust: Так жалко, он такой нежный, розовенький в клеточку:smeil:

Taisenka
11.08.2009, 21:46
Есть белье от Дим, Интиссими, последнее время купила несколько простых - но отличного качества - трусиков и маечек в Tezenis-е. Есть немного прибалтийского белья. Еще трусики простые мне нравятся в Women Secret.
В Дим-е как то разочаровалась, купила когда то что мне нравилось у них, и ничего особо нового не встречаю, да и распродажи редко бывают.
Из магазинов где есть выбор нижнего белья разных фирм- мне нравится сеть "Стильпарк".

Snusmumrik
14.08.2009, 18:48
Kатарина, по обхвату маловат? Это же можно исправить:smeil:

Kатарина
14.08.2009, 22:56
Snusmumrik, как это можно исправить?:dontknow: Не по обхвату маловат, а у меня грудь такого типа, что выглядит небольшой, но у нее широкое основание, она как бы размазана по грудной клетке, поэтому из 75В у меня вылезает с боков и придавливает сверху. Когда смотрю на свои новые 75С просто ужасаюсь, такие большие чашки, но зато всё подбирают. Но я всегда покупаю пуш-апы, привыкла к ним, тонкие никогда не носила.
У меня был бюстик вот такой придавливающий грудь, чашка вроде широкая, а мне ну никак. Отдала девушке у к-й грудь 0-го размера, она в восторге:dontknow: Вообщем только с примеркой!

hatik
16.12.2009, 10:05
Купила комплект белья (корсет и трусики) фирмы V.I.V.A., в магазине показалось, что на меня сшито. померила дома - великоват. в магазине назад конечно же не берут и менять отказываются. белье с этикетками.и подарить некому. жалко, что такая красота будет валяться на полке в шкафу. посоветуйте, что можно сделать

prima_fila
16.12.2009, 12:31
hatik , попробовать продать на молотке, к примеру.

hatik
17.12.2009, 09:59
Подскажите как продать, ни разу такого со мной не было,ничего не продавала

Arti
17.12.2009, 13:13
Не оффтопьте, пожалуйста. Здесь тема не по продаже белья.

vampirochka
18.02.2010, 15:35
для тех кто покупает в милавице, милене и проч. этого же типа, у них же есть сеть дисконтов Бретелька, там иногда можно найти что-то, особенно если размер не ходовой, правда не знаю, если ли они в других городах кроме москвы
а у меня такой вопрос, очень люблю корсеты носить, но проблема в том, что эти ребра жесткости, которые в них вставляют начинают выпирать, у меня работа сидячая в основном, и когда сидишь они деформируются. Я обычно те, что впереди просто вытаскиваю, оставляю только те, что по спине идут. Может какой-то другой выход есть? не подскажете?
тож кстати стильпарк нравится

laluna
18.02.2010, 19:50
В Интимиссимо скупила весь ассортимент натурального шелкового белья - красный, темно-синий, черный, белый комплекты, шелковые маечки разных цветов и так, по мелочам:oops:, там по цене шелк примерно такой же как и хб. Вообще у меня страсть к красивому шелковому белью, постепенно полностью отказываюсь от синтетики.

Мартинка
18.02.2010, 20:13
laluna мне до шелка далеко ;) но вот от синтитики в белье я тоже отказалась - покупаю х/б в Милавице :)

Аленka
18.02.2010, 20:42
А я совершенно случайно отхапала наборчики к 14 февр. - спец выпуск. В черном и красном вариантах. Открытый лиф с плотной чашкой (предполагает наличие бюста :)), расшитый золотистыми сердечками. Сама идея комплекта выглядит примерно так (http://biz-market.ru/s_images/12409743668491.jpg), точнее даже так (http://e-catalog.rusbiz.ru/user_images/ru/prod_picture/299415794a278ed129c22.jpg) только без бантов:oops:

vampirochka
25.02.2010, 23:54
laluna что-то я не видела в интимиссимо ни одного комплекта шелкового белья (((( Вы в Италии покупали или в России?

laluna
26.02.2010, 00:19
vampirochka, сейчас да, в Италии, но и в Питере я видела шелковое белье, мои любимые шелковые маечки я присмотрела именно там. Может просто не все в Тулу привозят?

vampirochka
26.02.2010, 07:56
laluna в туле вообще нет интимиссимо ))) но я все равно уже последние 5 лет живу в ближнем подмосковье, покупаю одежду и проч. в москве, вчера даже специально зашла в интимиссимо, нет там шелкового белья )))) ни маечек, ни всего остального )))
просто я фанатка шелкового белья, хотя покупаю и другое, но шелковое приходится через интернет заказывать, и не всегда угадываю с размером, потому что у меня 75G, желательно мерить.
Кстати, надеюсь, что Вы имели ввиду натуральный шелк?

laluna
26.02.2010, 10:40
vampirochka, только натуральный, хотя белье всегда идет с небольшим процентом эластана, маечки эти из шелкового трикотажа в рубчик, они вообще идеально облегают. А искусственный шелк - беее, через пару стирок становится отвратный, в отличие от натурального.

Gorty
26.02.2010, 10:48
laluna тоже что-то шелковое захотелось.. Унас на самом деле в Москве в Интимиссими не видела шелка. Я вообще в этой марке разочаровалась немного. Последняя кллекция какая-то неинтересная. Вероятно в Италии выбор больше, раньше тоже очень нравилось это белье.
Покупаю обычно там где что-то понавится.. трусики ношу только хб, другие не воспринимаю. А так и в "Золотой Стрекозе" покупаю и "Бюстье". А недавно забрела в магазинчик Инканто и очень там понравилось.. Думаю надо бы ливчики закупить, а то немного поправилась и грудь выросла, мало все стало.

laluna
26.02.2010, 11:17
Gorty, здесь в Интимиссимо действительно может выбор побольше, хотя и в Питере было достаточно много всего, я обычно заходила в магазин возле Гостинки, так там ассортимент практически тот же что и в Италии. Инканто мне тоже очень нравился, раньше только в нем, в основном покупала, особенно хебешку, только вот почему-то, в Италии его нет, и даже народ о нем не слышал...:ogo:

PoliPoli
26.02.2010, 11:21
laluna Инканто, если я чего не путаю, в России делают))))

laluna
26.02.2010, 13:04
PoliPoli, сейчас специально посмотрела на ярлычке, написано INCANTO Srl - Italy, так что шьют, скорее всего в России, а выдают за итальянское

vampirochka
26.02.2010, 14:50
В инканто разве что трусики покупаю ))) бюстики мне по размеру не подходят (((( а....еще пижамку покупала. По мне - уж пусть лучше шьют в России, чем в Китае или Корее.
Кстати, девочки, просветите меня по поводу размеров. У меня подруга в америке уже давно живет. Мы с ней примерно одной комплекции и одного роста. У меня размер русский 46-48. Трусики себе всегда покупаю размера М (если материал растягивается) или L (если не тянется). Мы с ней обмениваемся небольшими посылками-подарочками по праздникам. И вот она мне недавно прислала трусики с прикольной надписью из хлопка со стрейчем. Размер XS. На меня налезли вполне, нигде не жмут и не впиваются. В америке другая маркировка размеров, отличная от европейской? А то понравилось на одном американском сайте белье, хотела заказать, даже с учетом пересылки дешевле выйдет, чем аналогичное у нас. А теперь боюсь, как с размером-то быть?

Capra
26.02.2010, 15:25
vampirochka, это скорее маркетинговый ход компании производителя, рассчитан на женщин, которым приятно считать маленькими и худенькими ;)

Taisenka
26.02.2010, 18:44
vampirochka, практически все в америке большемерит - в том числе и трусики - я их тут (в америке) всегда беру на размер меньше.
laluna, а в Италии - простое хлопковое белье должно быть неплохое в Tezenis (я правда сужу по России - у нас тут несколько магазинов этой марки есть)

vampirochka
26.02.2010, 18:51
Taisenka и Capra, спасибо за разъяснение. Все-таки не буду через интернет заказывать, боюсь не угадать с размером. Лучше все померить, пусть денег отдашь больше, зато точно будешь уверена, что сядет идеально.

laluna
26.02.2010, 19:14
Taisenka, в нашем городке Tezenis нет, когда в Бари ездила, я там в нем тоже шелковый комплектик прикупила, и хб шортики, очень хорошего качества и очень недорого. А так у нас или интимиссимо, или уже Армани и иже с ним, но, при том что могу и дорогое купить (но оно, кстати, в основном из синтетики), мне больше нравится не дорого (зато много:)) в этих магазинах.

vampirochka
27.02.2010, 07:27
девочки, никто не знает, есть ли магазин виктория сикрет в москве? не интернет магазин, а обычный?

Taisenka
27.02.2010, 07:32
vampirochka, нету, к сожалению...

vampirochka
27.02.2010, 07:53
Taisenka а не знаете случайно...может в каком-нибудь другом магазине продают? не обязательно фирменном именно от этой фирмы

vampirochka
10.03.2010, 22:05
Девочки, а у кого-нибудь есть подобный бюстик?
особенно интересует мнение обладательниц большой груди, нормально ли он держит? а то есть блузка с глубоким декольте, а бюстика под нее подходящего нет

an4ik
11.03.2010, 13:29
vampirochka, у меня подружка есть. она себе взяла такой, но грудь у нее силикон С, и очень похожа на ту как на картинке. ей подошло, сидит очень красиво. но этот бюстик на так сказать стоячую грудь. если что-то провисает он точно не сядет

vampirochka
12.03.2010, 12:46
сегодня как раз получила этот бюстик. заказывала размер 80Д, ношу 75Е. грудь у меня немного провисает из-за размера, большая все-таки. Но бюстик сел отлично, именно то, что я хотела. Теперь наконец-то могу носить вещички с глубоким декольте!

Taisenka
21.04.2010, 05:01
А я наконец затарилась в Виктории сикрет - с размерами там все таки всё индивидуально - я брала без push upa - на мой русский 75С идеально сел 34В и 36B (просто модельки разные)
Взяла пару хлопковых бра - и пару из серии naked - совершенно обалденная по качеству серия. Взяла вот такой расцветки один.

Marishka
21.04.2010, 21:15
О, и я тоже затарилась :podmigivayu: В основном бесшовным, а то дома мне редко попадается. Такое классное все-таки в Виктории белье! И цены радуют :yes:
Naked я тоже смотрела. Красивое, но не мое это :no: Ну совсем не моя расцветка.

DeLuxe
17.06.2010, 22:14
Дамы, а какие фирмы бюстиков вы порекомендуете (ну естессно чтоб сидели и держали отлично) для обладательниц действительно пышных форм?? Не хочу хвастаться, да и я не одна такая, но у меня объём давно перевалили за 100 и постоянно возникают проблемы с размером и качеством. Посоветуйте что-нибудь :smeil:

Кошка
17.06.2010, 22:53
DeLuxe, я в "черемушках" покупаю. уже лет 10 как. лучше для себя не нашла. подбираю комплекты разных цветов. форму держит идеально.... качественные и не дорогие

Мартинка
17.06.2010, 23:33
DeLuxe я в Милавице беру себе. А там уже не помню, вроде латвийской фирмы в последний раз подошел.

анютка
18.06.2010, 18:11
Девочки, подскажите что за размеры в питерском Триумфе
Что то я понять не могу:dontknow:

В Милавице стабильно покупаю размер 80 Е. Можно даже не мерить (при условии, что модель без поролона). Сегодня купила бюст Трибуна .... 75 G :ogo: Я в шоке. 75 конечно тесновато, но растянется быстро. Но размер чашки G :crazy:

Elena67
09.07.2010, 19:47
рекомендую Прибалтику. Отличное белье, на немаленькие размеры в том числе. Я себе последнее время две фирмы беру V.O.V.A и Juria.

Djoanna
15.12.2010, 16:55
я питаю нежную и трепетную любовь к Palmers - белье садиться как вторая кожа))
но могу и в Милавице что нибудь прикупить - у меня рядом с домом магазинчик открылся))люблю только натуральные ткани - хлопок ,шелк...главное что бы было удобно и комфортно))

Июля
18.01.2011, 13:43
Девы, а я уже к лету готовлюсь :crazy: Присмотрела себе пару нарядов, плечи открытые. Озадачилась покупкой белья (собственно, верхнего этажа). На случай платьев на лямках есть незаметные бюстики с прозрачными лямками. На случай совсем открытых плеч у меня есть вот такая штуковина (http://www.beauty-shop.ru/catalog/index.php?SECTIONS=338&SECTION_ID=339#view/catalog/index.php%3FSECTION_ID%3D339%26ELEMENT_ID%3D2076) , но эта зараза не держится на том месте, где ей положено быть. Хорошо, я додумалась испытания дома провести, отклеилась она на 15-й минуте эксперимента. Кто-нибудь пользовался? Может, на клей ее надо? :ha-ha: Корсеты летом носить не хочется...

SvetaVeta
18.01.2011, 13:49
приобрела белье марки Инфинити....дешево конечно, но совсем материалы не приятные к телу, не натуральные...не буду больше такое покупать:crazy:

Cactus
18.01.2011, 16:40
Июля, я прошлым летом тоже такую фиговину купила, так и валяется с тех пор без дела. И прилепить ровно у меня не получается, и держится плохо...Засада((((

Июля
18.01.2011, 18:33
А я еще вот какое чудо (http://www.evasecret.ru/index.php?productID=7506&categoryID=227) технического прогресса нашла :ogo:

Annis
18.01.2011, 21:49
Ой...А как летом с такими липучками ходить?:ogo:Там, мне кажется, всё сопреет...Или вообще того...отклеится от влаги.

Июля
18.01.2011, 22:17
Annis , вот и меня это смущает. Видела другой вариант таких штук, производитель утверждает, что энтот пластырь "дышащий". Немного посмотрела отзывы, девушки, с которых силиконовые бюстики не отваливаются, утверждают, что носили летом и все было ок. Правда, все говорят, что такого типа "устройства" подходят тем, у кого маленькая грудь. Моя, видать, уже большая :)

Cactus
19.01.2011, 08:50
Июля, а для маленькой груди такие штуки по-моему и так не нужны! чего там поддерживать-то? И так все хорошо!

Djoanna
19.01.2011, 13:27
я себе такие штуки покупала к открытому платью на корпоратив, вообщем все закончилось печально , они полетели в мусорку , потому что одна отклеилась ,вторая еле держалась , но т..к у меня как раз грудь маленькая оказалось что все нормально и без них,благо фасон платья позволял , зря только деньги потратила_))

VNataV
21.01.2011, 15:43
Июля, под платья и сарафаны с открытыми плечами, на мой взгляд" прекрасно подойдет такой вариант бюста
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V300826_RCDK9_CROP1.jpg
сама носила подобный, хорошо держит грудь.

Djoanna
21.01.2011, 16:08
VNataV а как этот бюст крепится сверху)? клеится?вообще ощущение что будет сползать?

VNataV
21.01.2011, 16:29
Djoanna, крепится он к телу за счет прорезиненных (как у чулков) по спине лямок-застежек :ha-ha:надеюсь понятно объяснила :smeil: У меня таких 2 бюста, один на свадьбу покупала.

Djoanna
21.01.2011, 18:55
VNataV да я поняла , вообще белье VS очень хорошего качества . Если уж у них клеятся лямки так точно не сваляться))) попробую заказать , вообще на лето хороший вариант.

VNataV
21.01.2011, 19:02
Djoanna, у меня только другой фирмы белье, латышской и еще какой-то, VS пока не приобретала, тоже думаю заказать, у них классные вещички :smeil: VS я привела в пример для наглядности, на вид у меня такое-же.

Djoanna
21.01.2011, 20:35
VNataV а какой именно фирмы?)) думается мне что дешевле по цене чем VS?)))
я бы посмотрела , VS я покупала один раз через инет, мне очень нравится , качественный материал ,главное очень удобный, ему уже года 4 , а он как новый у меня)) при этом очень пушАпистый пуш ап :podmigivayu::smeil:

VNataV
21.01.2011, 22:25
Djoanna, один фирмы Rosme (Латвия), покупала примерно за 1000 до 1300 руб., а другой вот не знаю что за фирма, да не дорогая, рублей за 600.
Cactus, да чего-то не открывается :repa:даже не знаю стоит еще раз ссылку выкладывать :dontknow:

Добавлено через 16 минут

Если только попробуйте на сайте VS, в разделе Bras перейти на ссылку Multi-may & Strapless, там много подобных моделей.

Annis
22.01.2011, 00:49
Прошу прощения, девушки, а как вы у VS заказываете? Я говорю сразу, что профан. Это американская фирма (возможно ошибаюсь), а если так, то, наверное доставка дорогая... Только не :porka: меня, если что не так:oops:. Модели нравятся, но английский на начальной стадии, а русско-язычного сайта что-то не видела...

Cactus
22.01.2011, 06:42
Девочки, все, посмотрела фото! У меня такой есть бюст, только редутовский. Летом вещь незаменимая! У него сверху и снизу по краям- силиконовые ленты, поэтому не сползает.
Annis- VS- американский сайт, и доставка недешевая, конечно.
Если доставка ЮПСом:
при заказе от 0-75 у.е.(доставка 47,99 у.е.)
при заказе 75,01-125 у.е.(доставка 53,99 у.е.)
при заказе 125,01-175 у.е.доставка 58,99 у.е.)
при заказе 175,01-180 у.е.доставка 66,99 у.е.)
Обычная доставка минус 20 у.е.
Один и недорогой товар невыгодно заказывать, побольше надо заказывать. а еще лучше с кем-нибудь скооперироваться:podmigivayu: А для перевода есть специальные онлайн-переводчики.

Fatiniass
26.01.2021, 18:23
Хорошо наверно живется, когда предел мечтаний нижнее бельё, беззаботно. Я лучше эти деньги на животных использую, которые рады хоть подстилке теплой. Самой простой подстилке

Snusmumrik
26.01.2021, 18:27
Согласна с тем, что дорогое бельё - это +100 к самоощущению. Но, что прям каждая обязана... Кому-то и так норм живётся)