PDA

Просмотр полной версии : Мей Тан (Mei Tang)



Candy
08.02.2007, 12:46
У нас в отделе эту косметику предлагает одна женщина - одна ее знакомая является распространителем. Тоже что-то вроде сетевого маркетинга. Косметика делается на китайских заводах, но именно для российского рынка. Я заказывала один раз крем - для моей смешанной кожи он показался жирным. Отдала маме - та от него пришла в полный восторг. Сегодня на пробу заказал крем-маску с экстрактом хризантемы, в большой банке - аж 170 мл. Кроме того, имеется в каталоге куча тканевых масок, и масок в виде полосок на нос. Есть кремы в баночках, есть капсулы в баночках, имеется также декоративка - тушь, карандаши и очень большой выбор помады. В общем. в каталоге все выглядит очень достойно. Красивые баночки, стилизованные по сериям, для разных возрастных групп, на баночках надписи как иероглифами, так и на англ. и русском языках.
Но я раньше никогда не слышала про эту косметику, хотя все марки, распространяемые таким образом, всегда на слуху. Кто что может рассказать об этой косметике?

Настёна
08.02.2007, 16:16
Косметикой я не пользовалась, но постоянно там покупаю прокладки, мне очень нравяться. Есть и ежедневки (три вида), есть и для критических дней. Я постоянно сипользую ежедневки с ментолом, такое классное ощущение свежести!
Цена у них достаточно высокая, упаковки от 18 до 30 штук ,самая дорогая пачка по моему около 170 рублей.

Candy
22.02.2007, 20:19
принесли сегодня маску этой фирмы - заказывала маску-крем с экстрактом хризантемы из серии "Домашний салон красоты" - банка большая...170 мл...отложу чайной ложечкой маме в пустую баночку из-под крема...а то одной мне это много....ну скажу я вам маска эта очень приятная...консистенция такая легкая полупрозрачная...кожа после нее гладкая и нежная...в общем понравилось..буду брать еще...в каталоге подобные маски есть с морскими водорослями и еще с зеленым чаем

Аделя
11.03.2007, 19:28
Приобрела шампунь "ЛаФанг" для сухих и поврежденных волос. Очень нравится. К нему не нужен бальзам.
А своему любимому купила зубную пасту с триклозаном и "Тюльпан". У него проблемы с деснами, ему помогло.

Eleka
18.05.2008, 18:30
Мне дарили маску для носа из этой косметики. Убирает черные точки, мне очень понравилось. Очень хорошо очистился нос. Подруга хвалила крем для ступней.

Karhunvatukka
18.05.2008, 22:29
У меня двум подругам очень нравится скраб, не знаю как называется, в белом тюбике. Знакомая с помощью их прокладок от молочницы избавилась

бибика
19.05.2008, 16:40
Моя подруга постоянно пользуется их прокладками,очень хвалит,особенно с ментолом ей нравятся. А я брала себе маски для носа двух видов-мне не подошли,совершенно ничего не очистили,никакого эффекта.

мурлыка
29.05.2008, 00:59
Косметика классная,мне очень нравится,пробовала различные скрабики-супер:podmigivayu:,маски замечательные(пленочные) правда тяжело сдираются с кожи:yes:

Marmazetka
10.06.2008, 20:13
Ой, ну наконец-то нашла что-то посвященное этой косметике. Меня подруга в прошлом году подсадила на нее (подарочки, презентики и просто так -а ты попробуй), вот! Теперь являюсь представителем.
Да уж-пилинг это лучшее что я пробовала...Ну и масочки конечно всяческие...

Helga_Cheri
11.06.2008, 10:25
Елена, +1
Соглашусь с вами, пудра хорошая и помады с блесками, без отдушек и приятно лежат на губах. :-)

Добавлено через 3 минуты

Marmazetka, а каким именно пилингом вы пользовались, я пробовала в мини тюбике он как гель а потом скатывается шарушками, там же много у них пилингов, интересно они все потакому принципу работают или нет, если пробовали расскажите.

Гулёна
15.06.2008, 00:48
Пробовала жемчужную пудру (позарилась, что 2 по цене 1) - эффекта ноль (и в умывашку добавляла, и маску из нее делала, и припудривалась перед умыванием, короче все как по инструкции). Вот только не ела, как советовали. Было ощущение лугкого жжения и покраснение, правда, незначительные.

Еще пробовала маски для носа с бамбуком и еще какую-то для носа. Тоже особого эффекта не заметила.

Еще есть крем для рук и ног (что-то там со змеиной кожей). Неплохой. Но не более того. И еще смущает, что он для рук и ног одновременно подходит - странно.

Про сраб, который вроде и не скраб, а как-то скатывается слышала два отзыва - одной даме очень понравился, но сказала, что второй раз заказывать не собирается (?), а вторая дама сказала, что эффекта очищения пор она не почувствовала.

Marmazetka
25.06.2008, 10:16
Helga_Cheri, я брала в белом тюбике из серии ДДМ...А пилинги все по такому принципу работают...

Helga_Cheri
27.06.2008, 12:34
Marmazetka, спасибо, а то описание в каталогах скудное, не понятно как средства работают.

Ятатьяна
27.06.2008, 22:42
Девочки я сегодня тоже приобрела эту косметику. Шампунь с корнем женьшеня, пилинг-гель и жемчужную пудру. Пилинг классный. Шампунем только что помыла, но состав понравился однозначно. Очень его продавщица хвалила

loza
09.07.2008, 19:10
Просмотрела каталог. Консультант о многом положительно отзывалась, что захотелось многое попробовать. Но через день без влияния консультанта передумала и ничего не заказала.
:no:

Monita
10.07.2008, 23:22
Была у меня такая косметика, я даже подписалась. Ну так, нечего особенного, прокладки сползают, вообще не держатся, бальзам с Жень-Шенем мерзко вонял, на волосах эфффекта 0, они потом после него какими-то несвежими становились, крема из зеленой серии(молодежной) были--для лица вроде ничего, а крем для глаз жирнющий был, совсем не впитывался. Хотя шампуни мне у них в принципе понравились.

Eleka
16.09.2008, 00:37
А мне растительный пилинг( зеленый тюбик) очень понравился. Хорошо очищает кожу и сужает поры. У меня комбинированная кожа, поэтому очень понравился пилинг. :smeil:

Рио-Рита
23.09.2008, 22:44
А я тут запуталась, какого цвета пудру заказать...кто-нибудь пробовал рассыпную и компактную?
Хотела ПР, да у них долно посылка идет...а у меня на работе женщина одна представитель МТ, завтра едет за заказами, я у нее тушь заказала объемную, а с пудрой запуталась...Помогите, кто может, очень срочно...

Marmazetka
24.09.2008, 18:47
Рио-Рита, ну рассыпчатой у них я не видела, а компактная как-то не очень мне понравилась...уж больно заметна на лице у меня была....

Амазонка
27.09.2008, 23:01
Девочки, где покупаете данную косметику - через распространителей, ИМ или каталоги?

Helga_Cheri
30.09.2008, 14:36
присоединяюсь, пудра замечательная, приобретаю у распространителя, вот недавно принесла мне новый каталог а там декоративка другая, пудры нету :-( растроилась

Marmazetka
30.09.2008, 18:22
Рио-Рита, я смываю умывалкой обычной, у меня и Мей-тановская (голубая) и Пюр-камил ИР, замечательно все смывается, нет скорее скатывается....для меня она самая идеальная на каждый день, а когда нужен объем, просто наношу сверху...у меня линзы и раздражение соответственно бывает со слезами рекой, так-что без нее теперь никуда...

Helga_Cheri
01.10.2008, 11:01
я снимаю косметику с глаз самодельным молочком, чуть подержу ватный диск и все снимается хорошо в том числе и тушь, на ватке остаются палочки туши.
По поводу новой серии декоративки, что то не вдохновила она меня цветовой гаммой.
Зато там появился набор кистей, на фото так симпотично выглядит, интересно как в реале будут.

Тамина
21.01.2009, 19:23
Не знакома с этом косметикой, купила только антистрессовый гель-пилинг для лица, в принципе ничего, отшелушивает нормально, только потом все что он отшелушил намертво прилипает к моей коже. Отодрать его потом очень сложно. У всех такая реакция или я что то неправильно делаю?

lenochca
26.04.2009, 16:09
я очень довольна китайской косметикой (кроме декоротивки) что я покупала, крема, шампуни , пилинги, лечебку всякую, осталась очень довольна и дуду рекомендовать всем!! правдо вот майта....цены у них великоваты, предпочитаю интернет магазины. вот картинка последнего крема

Eleka
21.05.2009, 00:46
Тоже бы снова пользовалась, капсулы для лица мне понравились. Но у нас в СПб- далековато от меня ездить за ней.:oops:

Crystal
21.05.2009, 23:13
у меня недавно коллега решила присоединиться к распространителям сабжа..
я решила попробовать, заказала капсулы, пару масочек и соль для тела.
Так-то по пакетикам стоит, конечно, сушие копейки, но если пересчитать объемы, на эти деньги вполне можно купить что-нибудь из "приличных" фирм так сказать
больше всего я поразилась тому, насколько неполно там указан состав, из-за этого у меня желание попробовать что-либо еще практически попало
для примера перепечатаю состав капсул "Увлажнение и уход":
увлажняющий фактор, эфирные масла, экстракт алое вера, витами Е.
и все! больше ничего и не содержится типа

Elena67
28.05.2009, 12:31
Пока единственное средство, которое пробовала, это гель во флаконе с дозатором, который можно использовать как средство для интимной гигиены (так написано), именно для этих целей и брала собственно. Очень нравится, расходуется достаточно экономно, запах легкий, однозначно буду еще покупать

Eleka
12.03.2011, 23:13
Взяла ночную крем -маску с ментолом, мне понравилось, и кожу лица увлажняет и под глазами отеки по утрам меньше. Да, взяла по распродаже помаду и блеск для губ, держатся хорошо, не растекаются. С учетом скидок- просто идеально.

Лелешная
30.05.2011, 10:49
Девочки, кто знает, китайская косметика Тиан Де - это не одно и тоже?

Eleka
10.06.2011, 00:17
Точно не знаю ,но наверное, другая фирма. Да, цены по распродаже и по подписке мне у Мей Тана нравятся. Маски очень понравились , да и прокладки- на каждый день -тоже классные. Хотя ценник и выше, чем на обыкновенные.

Muasa
29.08.2011, 01:23
У них шампуни очень хорошие, особенно из серий Dao De Mei с женьшенем и Shimao для жирных волос, остальным не пользовалась - мыло сама делаю и кремами кожу не гружу.