PDA

Просмотр полной версии : "Блондинка в шоколаде"



Анютины глазки
05.02.2007, 13:58
Предлагаю поделиться мнениями об этом высокоинтеллектуальном шоу на Муз-тв, повествующем нам "простым смертным" :lol: о нлегкой жизни девушки со светлыми волосами :krasavitsa:

Аврора
07.02.2007, 14:00
шоу, конечно, действительно "высокоинтеллектуальное", как и все Муз-ТВ, но я его при случае посматриваю, т. к. Собчак при всем своем образе девица неглупая, бывает интересно послушать ее едкие комментарии в адрес местной тусовки и ее персонажей.

анютка
07.02.2007, 19:42
Блин, как же раздражает ее лошадиная рожа. А фигура как у бревна. Ни талии, ни груди - одна морда

А матерится - как последний мужик

А пьет ..... Интересно, что с ней при таких темпах будет через пару годиков

Evgenia
07.02.2007, 19:55
Принято считать что она красивая, но конечно не уродина она я ничего не говорю но улыбочка у нее конечно это да.......
Собчак - она конечно в мозгах умная, стильная вся такая. Но до чего же она на камеру работает... Стерва!!!
Одно название РИАЛИТИ шоу - на самом деле ничего реального.

анютка
07.02.2007, 20:07
Помнится Собчак замуж собиралась. Неужели хахаля Волочкова перехватила :?:
Судя по вечным колкостям в адрес Волочковой - это действительно правда.

Анютины глазки
07.02.2007, 20:23
Мне вот что непонятно - как-то Собчак сказала, что Питере нет приличных магазинов и есть пара ресторанов - зачем так хаять город в котором родилась и провела детство и юность :uzhas1: ?! Тем более, что отношение к ее отцу у большинства горожан по-прежнему теплое. А по поводу обстебывания Волочковой все и так понятно - они вместе в Вагановском учились, только с разницей, что В. примой стала, ребенка родила и просто стала красивой женщиной, а Собчак так и осталась в поиске себя! :wink:

анютка
07.02.2007, 20:28
У Собчак ведь еще передачка была. Звездный бульвар - если мне память не изменяет. Так вот она так пыталась на шпагат сесть.... Вообщем у меня возникло подозрение, что ни в какой балетной школе она не училась.

п.с. передача была про Жанну Фриске

Анютины глазки
07.02.2007, 20:36
Не но пару лет то она точно там отучилась, а теперь это (шпагат) видимо не гламурно! :lol:

анютка
07.02.2007, 20:49
Анютины глазки

Вы же тоже из Питера. Какие у вас там слухи про Собчак ходят? Может, где пересекались в жизни? Может ваши знакомые с Собчак общаются?

Sonia
07.02.2007, 20:55
Она сейчас у нас вроде живет :roll: по-крайней мере на показах иногда ее видела

Анютины глазки
07.02.2007, 21:00
Ну слухи, как слухи :roll: - мол она, когда школу заканчивала, то тусила по всем модным тогда клубам, которые потом позакрывались из-за скандалов с наркотиками :shock: - а лично я с ней не знакома :moin:

Evgenia
07.02.2007, 22:44
Да Собчак конечно стерва еще какая ...!!!

Аврора
08.02.2007, 10:21
[quote="Анютины глазки"] Тем более, что отношение к ее отцу у большинства горожан по-прежнему теплое. quote]

Вы что? Какое "теплое отношение"!? Да еще в те времена у половины не было этого теплого отношения, не то что сейчас. У всех давно уже глаза раскрылись, сколько он наворовал и раздарил государственного добра! Лично я знаю одного академика, очень приличного человека, он вместе с Собчаком одно время в универе работал. Отзывался он о Собчаке как о полной бездарности как о юристе, а про Собчачиху спокойно, мне кажется, вообще никто не может говорить! Что она стала творить, когда ее муж в мэры вылез!
Ужасно, что в нашем городе поставили памятник такому человеку. Просто позорище!!!

filby
08.02.2007, 10:29
Аврора - ну супер полнейший респект
по каждому слову :yes:

Анютины глазки
08.02.2007, 11:26
Avrora - давайте не будем отвлекаться от темы! :wink: А об умершем либо хорошо, либо ничего. :o

Аврора
08.02.2007, 12:20
а я и не отвлекаюсь! :yes: Собчак - истинное дитя своих родителей, "интеллигентной петербургской семьи". Яблоко от яблони недалеко катится. Мне и самой, если честно, неприятно вот так вот отзываться о чьих-то родителях, но, как говорится, факты есть факты, они у всех на виду, результаты деятельности мэра СПб мы видим, а поведение его супруги - вообще притча во языцех.. . Что я могу поделать, если петербуржцы по их поведению видели в них людей, вырвавшихся из грязи в князи?
А что касается "о покойниках либо хорошо, либо ничего", так это относится только к обычным людям, которых тем более ты знаешь, а к политикам это-то точно не относится. Так получится, что у нас все государственные деятели были такие все замечательные, просто жуть, только почему-то большинство из них не смогло нормальных детей воспитать... :wink:
Ладно, вернемся к Собчак. Она очень успешно вписалалсь в современный шоу-бизнес, там как раз востребованы такие персонажи. Вполне возможно, что как человек она все-таки лучше своего экранного образа.

Анютины глазки
18.02.2007, 15:28
Кто вчера смотрел? :?: Как вам макияж а-ля Марлен Дитрих 21 века? :lol:

анютка
18.02.2007, 15:32
Не пойму почему эта лошедевушка Собчак хвалит Викторию Дайнеко :?: :?:

Анютины глазки
18.02.2007, 15:40
Может подружка ее :roll: , а может денег проплатили? :?: Второе вероятнее! :lol:

Аврора
19.02.2007, 11:00
Макияж а-ля Марлен Дитрих - по мне так, получился Мэрилин Мэнсон...

Анютины глазки
19.02.2007, 11:05
Аврора - точно :lol: , а то я от усталости понять не могла на кого, кроме МД она смахивает :roll: - спасибо! :) :) :) Да Мэрилин Мэнсон тоже килограмы грима на лицо изводит, чтобы скрыть свое истинное лицо 8) - вот и с Ксюшей такая же история приключилась! :lol:

Аврора
19.02.2007, 11:29
мне еще очень понравилось, как она отчитывала парней, которые были настроены против нее и "дома-2". Логика у нее была просто "железная" - типа - "а ты плохо выглядишь".
Особенно понравилось ее высказывание про то, что ксенофобы - это те, кто не любит Ксению Собчак. :rzhu:

Альберта
25.02.2007, 09:31
Посмотрела одну серию, для моей детской :lol: психики хватило. Приехала она к матери в Питер в гости. И говорит (цитата Ксюхи): "А помнишь, мама, как я любила одевать комбинашки и красить губы в 10 лет. Уже тогда было ясно, что у тебя вырастет б****ще" (извиняюсь за словечко, но по-другому смысл не передать) А мама ей в ответ: "Ладно тебе. Для меня ты все-равно будешь любимой девочкой".

урика
25.02.2007, 11:51
Хватит Собчак хаить. Не уж то не ясно, то что она ругается матом и то как себя ведет в шоу-это как раз и хотят видеть в ней миллионы "придурков" -это как раз для них. Все она знает и про лошадь и про челюсть и про свою красоту неземную. Но вот ей за это платят а много ли таких "лошадей" которые смогут себя называть блондинкой в шоколаде, светской львицей, может мосты для них разведут на свадьбе в Питере. Ни фига таких нет. Все ее хаят но все смотрят и смотрят и смотрят. Так кто лошадь и пошляк - точно не она - она лишь дает то за что хорошо платят - так кто дурак-то :lol: :lol: :lol:

Анютины глазки
25.02.2007, 12:10
Пока что-то ею никто не восхищался! :lol: Лично я стараюсь придерживаться нейтралитета :) , но иногда реально не получается! :wink:

урика
25.02.2007, 12:18
Анютины глазки
Ей не нужно восхищение народа - неужели не ясно - она зарабатывает деньги. Старт у нее был - сейчас она делает деньги, что будет дальше посмотрим. так или иначе опять будет всеобщий интерес к ее персоне - но я думаю она опять удивит публику

Ванда
25.02.2007, 12:46
Ксю мне нравится! И клала она на всех большой и толстый,кто злорадствует над ней.Ей с ее баблом можно и челюсть иметь как у лошади, и говорить все,что думает.А многие неземные красавицы в переходе периодикой торгуют.

урика
25.02.2007, 13:13
Ванда
А еще сальные грязные и пропитые (сейчас так говорят:я такая красивая такая красивая, просто ненакрашенная- кто мешает не ясно)

Alexa_Alexa
25.02.2007, 18:17
Ей с ее баблом можно и челюсть иметь как у лошади, и говорить все,что думает.

Вот не вижу здесь никакой логики.... :dontknow:

Candy
25.02.2007, 21:45
сегодня в Камеди Клаб подслушала - настоящим мужчиной может считаться тот...кто Ксению Собчак на скаку остановит и в горящий Дом-2 войдет :)

Аврора
26.02.2007, 11:12
Ксю мне нравится! И клала она на всех большой и толстый,кто злорадствует над ней.Ей с ее баблом можно и челюсть иметь как у лошади, и говорить все,что думает.А многие неземные красавицы в переходе периодикой торгуют.
Ну оно понятно, что с баблом можно делать что хочешь. И что она деньги зарабатывает, и то, что она делает - это на потребу определенной части публики. Есть спрос - есть и предложение.
Лично мне Собчак симпатична своим здоровым цинизмом, она берет от той сферы, где она "вращается", то, что можно, и при этом она, мне кажется, сама особо не уважает эту тусовку. С другой стороны, то, как она себя ведет, как все это преподносится и как это понимается не отягощенными воспитанием и культурой людьми - я считаю, что это негативно сказывается на обществе, на общей культуре, и Ксения вносит в это дело очень весомый вклад.
Кроме того, я считаю, что она наносит ущерб репутации (точнее, остаткам репутации) своего покойного отца. Так себя вести - это не уважать своих родителей. Ну что можно подумать о родителях (когда их лично не знаешь), глядя на такое дитятко?
На днях в одном журнале прочитала, что якобы "собчак" в переводе с польского означает "побирушка"... Не знаю, правда это или нет...

Анютины глазки
26.02.2007, 11:18
Конечно если взять Собчак в пятнадцать лет и сейчас, то прогресс налицо (в положительную сторону). А еще мне понравились :lol: кадры где она запечетлена на каком-то мохнатом концерте групп "На-На" - ужас какой-то! :shock:

Arti
26.02.2007, 13:23
:offtop: 15 лет назад ей было 10 лет. :wink:

Анютины глазки
16.03.2007, 11:00
Как вам серия где Собчак с Малаховым флиртовала? :roll:

Lelik
17.03.2007, 05:04
Я вот и думаю, что "зацепить" ее можно невниманием к ее персоне. Она ведь несколко удивлена, почему Андрей к ней никогда не приставал?!
Мне интересно - где корни такого сильного желания быть публичной, узнаваемой, раздражителем публики - любой ценой, даже через пошлость, грубость. Она выбрала такой способ стать известной.
Много людей с деньгами не нуждаются и в десятой доли ТАКОГО внимания. Может какая детская обида?
P.S. У Пэрис Хилтон спросили- Какие Ваши достижения?
Ответ: "Я много улыбаюсь и умею следить за модой!"

анютка
17.03.2007, 14:12
Как низко пала Собчак. Рекламировать Мию.
В Екатеринбурге этой косметикой только последние бомжи пользуются

Sunnyel
17.03.2007, 14:27
а какая принципиальная разница что рекламировать, если за это деньги платят? :roll:

margul
17.03.2007, 15:03
Бомжи не пользуются косметикой :lol:

ТЭТ
13.04.2007, 21:49
А еще мне понравились кадры где она запечетлена на каком-то мохнатом концерте групп "На-На" - ужас какой-то!
Да, там Ксения еще не блондинка, да и зубы не те.... Но все же она молодец - относится к себе со здоровой критикой, что рождает у меня уважение к ней.

Анютины глазки
19.04.2007, 12:33
Да уж Собчак что-то заигралась :roll:

Shub
06.05.2007, 03:18
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13063/13063188_f_4265115.gif

Моё же мнение о ней таково:она лошадь. Лошадь, наркоманка и доска, которая честно отрабатывает уплоченные ей бабосы за то, чтобы она изображала "секси". Получается не очень,как все уже заметили.
А ещё мне не понятна позиция "ты говоришь о Собчак плохо, потому что ей завидуешь". По-моему неотъемлемым правом всякого человека является право называть вещи своими именами:урода-уродом. б*дь-б*дью и т.д. И зависть тут не причем.
И, кстати, я не смотрю Дом и вообще какие бы то ни было риалити шоу. Я вообще телевизор не смотрю. Но собчаковщина нагло вламывается даже в мой уютный изолированный мирок.

Анютины глазки
13.05.2007, 22:30
Сейчас Ксения хорошо выступила в передаче на первом "Цирк со звездами" - даже вела себя нормально - как-то даже странно для нее!? :roll:

Asura_star
14.05.2007, 08:30
Мне она что-то не нравиться :P Завидую я что-ли её!!! Непойму.

HotSnake
03.07.2007, 23:22
Тоько что посмотрела выпуск, где она на гастролях в Уфе. Не знаю может это повтор. Поселили ее в шикарном особняке, причем она сама ходила и рассказывала, что здесь все очень со вкусом. И все равно никак без того, что бы не зачморить ближнего. Полотенца, говорит у вас ужасные, потому что синие, а тапки отвратные, потому что зеленые. Такой бред.
Но суть не в этом. Больше всего мне понравился конец передачи, где Собчак распиналась как на презентациях совсем не пьет, и в этот раз выпила 2 бокала, приехала домой и легла спать. А в это время показывают, как охранники-водители матерясь выносят ее за руки-за ноги в абсолютной отключке, прут по лестнице чуть ли не волоком и закидывают на кровать.
Посмеялась я от души. :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Agent
04.07.2007, 18:14
Противоречивая чудо-девушка :rzhu: у меня всегда , когда её вижу вызывает улыбку, посмеюсь и настроение улучшится, проблемы у человека с самооценкой :rzhu:

Светик
04.07.2007, 23:24
О господи! Собчак!!!! :takego2: Терпеть ее не могу... Она совершенно не вызывает моей улыбки. Может только смех. Недавно смотрела концерт, вот оно его вело. И ее платице, если можно его так назвать меня так рассмешило. Не считая того что оно было по самое нихочу. Так ее все на бис попросили сесть на шпагат.... :rzhu: :rzhu:

Alexa_Alexa
06.07.2007, 21:54
Я на Собчак внимания не обращала, пока случайно не увидела пару передач "Блонидинки...."... Надо сказать, что я её зауважала даже. Видно, что Ксения далеко не дура и не пошлее тех, кто с ней общается. Гораздо смешнее выглядят те, кто пытается её подколоть: те же журналисты. Правильно , Ксения себе уже сделал имя - за её счет можно теперь сделать карьеру. А уж обзывать её лошадью просто странно по двум причинам: во-первых, она сама прекрасно знает о недостатках своей внешности, а во-вторых, это просто некрасиво - смеяться над недостатками внешности человека. Разве кто-то из нас идеален? Или это просто приятно обозвать кого-то лошадью - типа, способ самоутверждения такой ?
В общем, я не могу сказать, что я горячая поклонница Собчак, но и не раздражает она меня - это точно.

vert
28.07.2007, 02:30
я чего-то перепутала,думала речь о фильме с Пэрис Хилтон,комедия недавняя

Shub
28.07.2007, 03:31
Алекса, я думаю Собчак стебут из-за её внешности потому, что её пытаются позиционироватькак русский секс-символ. Символ она конечно заметный, но вот не секс ни разу. Это примерно то же самое, как в америке бы стали Барбару Стрейзанд пропихивать в плэейбой. Вот у людей и идёт реакция отторжения-вполне закономерная, надо сказать.:wink:

irenok
28.07.2007, 11:42
Я как-то застала, она по МТВ читала с большим выражением матерное "стихотворение" про резиновую Ксюшу. В сети есть видео, я Яндексом проверила, но даже не хочу сюда ссылки выкладывать. Я, конечно, уважаю, когда человек может посмеяться над собой, но это явный перебор. Ничего кроме гадливости у меня это не вызвало, ни разу не улыбнуло, и полностью я это досматривать не стала. Можно много говорить, что вот такая она - с юмором к себе относится, не боится показаться смешной, но должно же быть элементарное чувство вкуса и меры, если ты в телевизор лезешь. Рассказывай какие хочешь "произведения" на своих закрытых вечеринках, хоть пьяные оргии там устраивай, меня частная жизнь никаких звездей не трогает, но по МТВ-то зачем?

Анютины глазки
04.10.2007, 11:15
MTV на то и MTV!!!;) А чтобы еще поддерживать интерес к своей персоне Ксюша зачем-то старательно копирует Пэрис Хилтон - с ее якобы (у Собчак) постельными сценами и танцевальными номерами перед Басковым а-ля стриптиз :rzhu:

Innet
04.10.2007, 13:17
девочки, зависть- смертный грех, если мне человек не нравится, я не то чтобы его так рьяно обсуждаю, я его просто игнорирую. Чем она вас так задела? если вам так хочется в телек попасть или известными стать, то делайте что-то для этого, а не сидите на ж.. ровно. (Никого лично не хотела обидеть)

Alexa_Alexa
02.04.2008, 11:39
Девушки, тема создана для тех, кто смотрит программу "Блондинка в шоколаде", а не для того, что бы обсуждать тех, кто его смотрит и выплескивать весь негатив по поводу Ксении Собчак.

Off-top удален

Brungildochka
26.05.2008, 20:09
сначала мне нравилась"Блондинка.. ", первые пару выпусков казалось, что неглупая и с чувством юмора,потом разонравилась, однообразно, уже не смешно, и мне уже не кажется что она такая уж и неглупая...:no:

beesya
26.05.2008, 20:21
По мению моего мужа,Собчак - это "баб" (мужского рода):yes:ну ни фига не нра она ему,даже бесит,впрочем,как и меня.