PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Счастливы вместе!"



Анютины глазки
05.02.2007, 13:44
Обожаю ситком на ТНТ "Счастливы вместе"! Это наш Екатеринбургский аналог американского ситкома "Женаты и с детьми" (Love and marry...) пятнадцатилетней давности, но лет пятнадцать назад он бы у нас в сране не прижился, а сейчас самое то! Я в восторге от Даши Букиной - вечно остроумна и прекрасна, детки - достойное продолжение своих родителей и конечно же Гена Букин - истинный глава семейства! :rzhu: Предлагаю начать обсуждение и сравнение с нашей реальной жизнью! :lol:

Candy
17.02.2007, 10:56
Даша Букина - ну вылитая наша одноклассница...поэтмоу я без смеха смотреть этот сериал не могу
только у Даши Букиной уже дети взрослые..а наша одноклассница так выглядела и красилась уже лет в 16 :)

Огненная лисица
17.02.2007, 17:19
Обожаю этот сериал!На самом деле есть над чем посмеяться.

Анютины глазки
18.02.2007, 13:21
Между прочим актрисе, исполняющей роль матери семейства Даши Букиной - Наталье Бочкаревой - только 26 лет :!: и она в январе первый раз сама стала матерью! :) Так что с ее экранной дочкой у них совсем небольшая разница в возрасте - вот, что значит сериал! :)

Candy
18.02.2007, 13:40
26 лет????
кошмарррр...такая тетёха!!!

Анютины глазки
18.02.2007, 13:50
Это же замечательно, что в таком возрасте у нее хватило жизненного опыта сыграть зрелую женщину лет на десять старше :!: - просто многие мужики смотрят сериал и думают, что все женщины под сорок должны выглядеть как 25 летние - вот это ужас!!! :wink:

Alexa_Alexa
18.02.2007, 13:58
Связи с жизненным опытом тут нет... Актриса просто подошла "по фактуре" - манера поведения, внешность - все тут сыграло свою роль.
Кстати, по фильму матери семейства лет 35 (судя по старшей дочке). А как же должна выглядеть женщина в 35? Это же самый "расцвет" !

Анютины глазки
18.02.2007, 14:06
Просто мужики, увидев ее :shock: , особенно в первых сериях решают, что у всех женщин под сорок должна быть такая лебединая талия, а это далеко от действительности! :lol:

HotSnake
19.02.2007, 00:52
Мой родственник снимал фильм с этой актрисой. Говорит она просто умичка и просто прикольная девушка. А когда увидел в этом сериале просто не узнал. Так что по поводу тетехи - это все образ.
А сам сериал прикольный. Я "Женаты с детьми" просто обожаю, пересматриваю каждый раз, как идет. Что примечательно, сценарий один и тот же, но воспринимаются они почему то как два разных сериала. И "Счпстливы вместе" мне тоже очень нравится.

Oriental
19.02.2007, 00:56
Я уже писала во Флудилке,что моя старшая обажает этот сериал,всех героев наизусть,песню низусть :) Отметим ,что девочке будет 5 лет и кроме этого сериала кинофильмы не признает,только мультики :yes:

урика
19.02.2007, 00:57
Разве актрисе Даши Букиной -26???
А мне говорили тоже типа знакомые ее знают -ей к 40 и замужем она за миллионером, а снимается так сказать что бы разнообразить свою жизнь (крутая она будто бы)

Анютины глазки
19.02.2007, 11:13
В прессе написано, что она 1980 года рождения :!: , а муж действительно миллионер 8) - владелец фитнес-клубов, кажется?! Короче молодец Бочкарева и карьеру и личную жизнь успела к 26 годам устроить! :)

Анютины глазки
15.03.2007, 10:45
Сейчас по ТНТ в восемь вечера все старые серии показывают - скоро наверное будут новые - интересно, как после родов Даши Букиной сюжет будет складываться? :roll:

HotSnake
15.03.2007, 13:33
Я думаю, что так же как и в Женатиках, провернут всю беременность так, как будто Гене это приснилось. Проект ведь купленный, работают строго по американчкому сценарию, а сюжет с беременностью писали под Кэти Шагал - исполнительницу роли Пэгги. Она была беременна, для нее переписали сценарий про беременную Пэгии, а потом у нее случился выкидыш, в сценарий внесли как будто Элу все это приснилось, а Кэти Шагал не смогла сниматься некоторое время, т.к. очень долго пыталась забеременеть и очень переживала. По стечению обстоятельств Наталья Бочкарева тоже забеременела приблизительно на этом этапе съемок, хорошо хоть у нее все в порядке.
Так как наши "Счастливы вместе" слово в слово идут по сериалу "Женаты и с детьми" можно предположить, что третьего ребенка у них по сюжету быть не должно. :no:

Анютины глазки
16.03.2007, 10:58
Жалко :( , а может сделают исключение? Что у нас сценаристов не осталось приличных что-ли? :roll:

Lelik
17.03.2007, 05:24
От сериала тащусь (сейчас другого слова подобрать не могу)!!!
Даже смотрю повторы серий. Моя маленькая дочь подпевает песню к сериалу, очень удачно подобранную. Надеюсь поведение персонажей не запомнит и, хорошо еще,- смысла сцен не понимает. Нравится персонаж дочери Букиных. Случайно увидела эту актрису по РТР в сериале "Обреченная стать звездой".
Интересно по "Домашнему" каналу посмотреть "Женаты с детьми" и сравнить.
Классная игра "соседей" - молодая семья.

HotSnake
17.03.2007, 14:46
Не знаю, может кому интерсно, "Женаты ... с детьми" шел 10 лет, с 1987 по 1997 г.г. Было снято 11 сезонов, 262 серии!
Я вот думаю, наши за сколько уложаться? Лет в смысле.

анютка
17.03.2007, 14:52
Разве актрисе Даши Букиной -26???
А мне говорили тоже типа знакомые ее знают -ей к 40 и замужем она за миллионером, а снимается так сказать что бы разнообразить свою жизнь (крутая она будто бы)

Не на 26 она не тянет.
Может кто знает, владельцем каких фитнесс- клубов является ее муж??? В Екатеринбурге????

И как ее полностью зовут, имя и отчество????
Хочу по старенькой базе с пропиской позырить

Анютины глазки
18.03.2007, 13:15
В Москве живут - зовут актрису Наталья Бочкарева - отчества не выясняла! Мне в принципе все равно сколько ей лет - главное, чтоб человек был хороший! :)

Lelik
22.03.2007, 04:30
Сейчас поняла, что там нет съемки крупным планом. Или мне кажется. :roll:

Анютины глазки
02.04.2007, 10:18
Ну когда лицо показывают во весь экран - это же крупный план! :) Так что в сериале он присутствует! Эх - поскорей бы уже новые серии показывать стали! :roll:

Лулу
22.08.2007, 19:29
Да, Наталья Бочкарёва и правда родилась 25 июля 1980 года. Выглядит она лет на 35. А я то думала, почему она так поздно сына родила (ему полгодика сейчас), а оказывается, всё просто :yes:

А сериальчик достаточно смешной. То, что надо, после работы за готовкой еды посмотреть и посмеяться.

Alexa_Alexa
22.08.2007, 20:11
А Виктор Логинов , исполняющий роль "отца семейства" , родился 13 февраля 1975 года - ему 32 года всего... :shock: Тоже, надо сказать , выглядит как уже такой "дядя" - почему это про него никто ничего не говорит? :roll:

Лулу
22.08.2007, 23:41
А "дети" хоть на свой возраст выглядят? Или Роме уже 40? :rzhu: Все как на подбор. :yes:

Arti
22.08.2007, 23:53
Ромка - подросток. :) Талантливый парень. В "Парниковом эффекте" - он играет лучше всех взрослых актеров.
Из детского дома, между прочим.

Agent
23.08.2007, 10:39
Да, Наталья Бочкарёва и правда родилась 25 июля 1980 года. Выглядит она лет на 35
:shock: :shock: Ни фига себе, я просто не верю в это, ну на 26 она точно не выглядит, да и голосок у неё не девичий :lol: Хотя фильмец прикольный, бывают серии просто супер, согласна на кухне во время ужина посмотреть :ok:

PbICbKA
23.08.2007, 11:43
А меня уже от"Букиных" тошнит! Сын смотрит каждый день в 18.00 и в 20.00 не знаю прям как и бороться. Пока школа была вроде хорошо было, сидит с уроками копается, может развести тягомотину на несколько часов, но стоит сказать"Уроки не сделаешь, "Букиных" смотреть не будешь! :evil: " пять минут и все готово :rzhu: !
Мне в этом сериала больше всего нравятся Женя и Лена - оч прикольные! Даша с прямыми волосами смотрится намного милее и моложе! Но то что ей 26 повергло меня в глубокий шок!
А вообще сериал прикольный(если не смотреть его так часто как приходится), хотя бывают моменты не очень!

Лулу
23.08.2007, 14:12
Ничего, скоро школа снова начнется, и вы от Букиных отдохнете :yes: Пусть ребенок насладится каникулами

PbICbKA
23.08.2007, 14:46
Так в том то и дело, что сериал вроде не детский, там все про секс да про секс, а сыну то всего 7, 8 будет скоро!

Анютины глазки
04.10.2007, 11:28
А как вам персонаж Анатолий Полено? Я его как секс-символ как то совершенно не воспринимаю :roll: Сейчас еще тенденция в этот сериал всяких звезд приглашать, видимо чтобы поддерживать популярность. :)

Жанна
12.10.2007, 11:19
Мы с сынулькой (1год и 8 мес) смотрим сериал почти 2 года и почти вместе, он у меня под их песню танцует.
Я ненавижу Дашу Букина, Гену и Лену Полено, но в восторге от Н.Бочкаревой, и все-всех остальных актеров. Особенно талантливо играют дети - бедняжка Рома и нескладуха Света.
Посмотришь сериал, жить становится легче, наверное потому что видишь, что семья Букиных как-то ведь живет и пытается решить свои проблемы. Но вот мой муж смотрел всего 2-3 серии и в ужасе от всех там, заявил очень серьезно, что все герои нормальные, толькоГена - причина всех проблем. И правда, типичный такой мужичок, каких множество.

светлана9
15.10.2007, 20:43
Мы с дочкой тоже смотрим вместе, причем она первая начала ей все 6 лет, бежит с садика и включает, я сначала не придавала занчения, а потом сама втянулась. Просто посмеяться! от души!

Anny
15.10.2007, 23:59
До замужества и в самом начале семейной жизни смотрели "Саша и Маша", а теперь смотрим "Счастливы вместе". Во такое "взросление".:rzhu:
Многие моменты прямо про нас, так здорово. Правда старые серии мне нравились больше, потому что в них было больше житейского, а сейчас шутки уж больно злобные, особенно Гены Букина по отношению к своей жене, немного обидно как-то.

Ирина-Эльвира
28.02.2008, 18:22
Сама не заметила как, но у меня всегда как фон включаются "Счастливы вместе". В 18 и 20. Создают этакое бездумное весёлое настроение. Особенно молодняк, Света и Рома. :smeil: Ещё нравится актриса, играющая Лену.

Лада
28.02.2008, 19:10
смешной БЫЛ сериал, такой, чтобы расслабитсья после работы и не вдумываться в шутки, а просто тупо посмеяться. Но вот соглашусь, что сейчас шутки стали очень агресивные и злые, мне не нарвится, раньше сериал был добрее:)

Ирина-Эльвира
28.02.2008, 20:09
Не, мне наоборот нравится, что он стал с уклоном в "черный юмор". Раньше как-то было просто и пресно, а теперь есть свой "перчик". :podmigivayu:

Молчаливая
15.03.2008, 04:04
Да девочки, вы правы. Этот сериал самое то после работы смотреть. Посмотришь на них, и как-то легче становится. Они очень легко с проблемами разбираются. Просмотр этого сериала- для меня как ритуал. Сесть в кресло-качалку, взять в руки вязание, включить телевизор и на некоторое время просто раслабиться!!!

анютка
10.04.2008, 14:01
Нынешние серии мне как то не очень. Слишком гротескный юмор.
Старые серии были дейчтвительно попроще и смотрелись легко

Вечер
10.04.2008, 14:42
Какая-то там Светка стала неестественно серьёзная по сравнению с прошлыми сезонами. ИМХО.

анютка
10.04.2008, 15:04
М-да. Светка действительно испортилась :(

Brungildochka
26.05.2008, 20:00
мне кажется Светка в жизни стервозная..
у нее же вроде танцевальная студия своя, бизнес-вумен,типа..
может напряги в бизнесе, вот и серьезная!:rzhu:

Kатарина
15.08.2008, 13:56
В этом сериале часто плоские шутки, пыталась как-то смотреть.
А главная героиня так выглядит возможно от обильного макияжа и цвета волос?

Апельсинка
15.08.2008, 14:02
Kатарина это вот последние серии какие то пошлые
Я видела эту актрису в другом фильме-лучше конечно на много,но все же.