PDA

Просмотр полной версии : Об относительной пользе мужчин



Страницы : 1 2 [3]

Shub
06.05.2007, 03:29
Знаете, на мой взгляд, что самое смешное, когда оказываешься в подобной ситуации? Это то, что чувство такта и воспитание не позволяет сразу же послать такой экземпляр, созданный матушкой-природой, далеко и надолго.
Да, это точно! причем не только в такой ситуации-по жизни с хамами и жлобами частенько приходится сталкиваться и все ждешь и надеешься, что они осознают, что хамить-нехорошо :roll:

Fiordaliso
06.05.2007, 14:11
А у меня был знакомый, который имел обыкновение откровенно предлагать девушке интимные отношения, как говорится, "с места в карьер". На возражения, что не мешало бы сначала хотя бы немного поухаживать, отвечал примерно следующее (я облагородила немного): " А зачем? Если ты не согласна В ПРИНЦИПЕ, то зачем я на тебя тратиться буду. А если ты В ПРИНЦИПЕ согласна, то тоже незачем тратиться, раз ты всё равно согласишься! "
Так что вот она реальность, похлеще любого анекдота! :rzhu:

Alexa_Alexa
22.10.2007, 11:41
А у меня был знакомый, который имел обыкновение откровенно предлагать девушке интимные отношения, как говорится, "с места в карьер".

Ну, не знаю... по-моему, это как раз очень честно.... Гораздо хуже, когда пустят пыль в глаза, заставят влюбиться в себя - а потом окажется, что всё это было только чтобы переспать. :ridaju:
А тут с самого начала всё понятно - он никого не обманывает. Уже личное дело женщины соглашаться на такие отношения или нет ;)
Последнее дело - заставлять людей страдать. А если всё "по-чесноку" - то пусть себе развлекается.

Ksenya
22.10.2007, 12:03
Полностью с тобой согласна Alexa_Alexa, тем более девушка сразу знает, что не стоит тратить время на этого мужика:yes:

nvn
22.10.2007, 12:22
А мне попадались такие мужчины, которым постель была не нужна как-то (или только со мной не нужна:yes:). Они хотели вынуть из меня душу. Мучали бесконечными разговорами о смысле жизни, изводили какими-то своими теориями, заставляли поверить в свою исключительность вплоть до того, что они вообще не люди, а существа из иных миров:shock2: или с другой планеты. Причем, люди взрослые достаточно, им уже хорошо за 30.
Вот ей богу, в таких случаях лучше уж сразу в койку:oops:, тем более, что как мужчины они были ооочень привлекательны.

Fiordaliso
22.10.2007, 13:40
Alexa_Alexa, а разве можно заставить кого-то влюбиться? Если мы влюбляемся (или принимаем за любовь нечто иное), то несем за это ответственность только мы сами. :yes:

Alexa_Alexa
22.10.2007, 13:51
Fiordaliso, я немножко не об этом говорила... Но в целом, если мы пытаемся очаровать человека, то у него больше шансов влюбиться или ,скажем, увлечься, начать питать какие-то надежды. Я предпочитаю сама не давать каких-то надежд беспочвенно и не люблю, когда мне как раз "пускают пыль в глаза", когда на самом деле всё проще. Предпочитаю честность.

Bella
22.10.2007, 14:25
nvn может, нам, женщинам, надо научиться к таким вот верящим в свою исключительность мужчинам, которые выматывают душу, относиться с юмором. Если уж не для ума и сердца, то хоть для тела сгодятся...
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Чтобы потом просто осадок не оставался.

nvn
22.10.2007, 15:41
Bella, да в том-то все и дело, что после таких мужчин в душе опустошенность какая-то. Для тела тоже пользы - ноль, т.к. ни до чего дело не доходит.:oops:
Ну вообще непонятно ничего - и зачем им я? Подозреваю, что находят просто во мне (и в других) свободные уши и льют туда всякую чушь. Самоутверждаются что ли так? :roll:
Причем, у них нет желания выговориться, как иногда бывает. Может, у них в голове полно бредовых идей, и говоря об этом кому-то, у них это все сформулировывается в какую-то теорию.
Короче, я ничего не понимаю. Тонко все это очень.:fool:

Bella
22.10.2007, 15:50
Не знаю, Наташ, трудно сказать. Думаю, что все то, что Вы перечислили имеет место быть. А уж как с ними себя вести - это только сама женщина может определиться. Если бред этот, который они несут, слушать неохота, то можно оборвать. Понимаю, что это не получается сразу. Всегда как-то неудобно. Но надо, наверное, учиться, если нет каких иных причин выслушивать билиберду о иных мирах.
А еще попробуйте сделать акцент не на том, зачем Вы им нужны (какая разница-то), а на том, нужны ли они Вам.

nvn
22.10.2007, 16:30
Да как сказать.., послушать иногда очень интересно. Люди-то, в общем, неординарные. Да и встречала таких только пару-тройку раз за всю жизнь. Вот только потом как-то неуютно себя чувствую. Как будто меня обманули. Хотя, в сущности, мне ничего и не надо было от них.
Иногда хочется таких вот разговоров, ни к чему не ведущих, но когда чуть отрываешься от Земли.