PDA

Просмотр полной версии : Караоке



Bella
14.01.2007, 23:45
Девочки, ни у кого нет этой штуки? Мне дочка предложила намекнуть нашему папе на возможность осчастливить нас обеих и себя самого этой штукой на 8-е Марта. Может просветите, кто знает, что это есть такое и с чем его едят, и что нучше купить?

irenok
15.01.2007, 21:37
Мы купили один из самых дешевых ДВД Эленберг и он читает кучу всяких форматов, в т.ч. и караоке (старые караоке диски не читает). Еще BBK тоже все читает. Если вам качество звука при хоровом, не трезвом пении не важно, как и нам, то в самый раз. А строило это $60.
А вот микрофон лучше купить получше и два. Дешевые быстро ломаются да звук совсем уж...

Bella
15.01.2007, 21:48
Понятно, irenok. Наверное что-то купим. То, что муж с дочкой видели сегодня (она его уже озадачила), стоит 250$, но есть скидки и сейчас это стоит 200$. Сама я не видела, но надо поездить, поискать разные варианты.

nvn
23.01.2007, 18:16
Хи-хи, нам подарили эту штуку. Вернее, маме подарили.
Теперь мне надо запасаться берушами, т.к. мама очень любит много и долго петь, я так долго не смогу слушать.
Подарили Самсунг, стоил вроде 4,5 тыс.руб.
Вроде ничего, но я в нем не особо разбиралась. И петь еще не пела, будет время - можно и попробовать.
Мне только не нравится звук из микрофона, как-то он искажает голос. Во всяком случае, мамин голос я совсем не узнаю.
И картинки на экране не нравятся.
Например , поешь песню "У церкви стояла карета" или "Червона рута", а на экране ходят верблюды или дети купаются в бассейне в какой-то южной стране.
А вообще, я еще не совсем поняла, нравится мне ЭТО или нет. А мама так просто счастлива, т.к. в ней явно умерла певица, с таким-то голосом. :yes:

irenok
23.01.2007, 23:49
bella, а вот же их вагон и тележка (http://market.yandex.ru/search.xml?&text=DVD%20%D1%81%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BE %D0%BA%D0%B5&how=pricemin&asc=1&np=1), и микрофоны там же и диски. Смотрите только с двумя выходами для микрофонов.

margul
24.01.2007, 01:08
Nvn, я тоже думаю над караоке ребенку, но мне уже СТРАШНО! :rzhu:
Она тоже очень любит петь, но у нее напрочь отсутствует слух :rzhu:

nvn
24.01.2007, 11:12
Маргульчик, а чего ты боишься? Купи хорошие беруши и вперед. :rzhu:
На самом деле это занятная штука, и мне самой, пожалуй, нравится, т.к. петь я очень сама люблю. Просто у меня на это нет времени, и еще, открою страшную тайну, я очень стесняюсь петь на людях, даже перед мамой. :yes: Хотя и слух, и голос вроде кое-какие имеются.
Просто мама меня всегда своим пением доставала, т.к. мне иногда очень хочется просто тишины. А с музыкой все это выглядит совсем по-другому. Тут ее голос ( надо отдать должное, голосок у нее и вправду хорош, сильный и звонкий, и слух есть) как-то обезличивается, больше слышно музыку.
К тому же там 4000 песен, я все никак до этого каталога не доберусь, а то бы выбрала себе десяток-другой.
Там еще много песен на английском, итальянском и еще не знаю на каком. Вот тут я уже не представляю, как это можно петь. Ну на английском я еще смогу как-нибудь, а на других языках - не знаю.
А для ребенка, мне кажется, это очень занятно и интересно, может и слух как-нибудь разовьется потихоньку. Дай бог только маме терпения и не сойти с ума. :)