PDA

Просмотр полной версии : Книги почтой



Ольга
12.10.2005, 13:50
Кто заказывал книги почтой? Поделитесь информацией о сроках доставки, ценах (в сравнении с магазинами), качеством книг.
Я вот заказала книгу в компании «Мир Книги» еще в августе. До сих пор никаких результатов. Заказ делала через Интернет на их сайте. Еще моя мама подписалась через «Комсомольскую правду» на акцию, связанную с классической литературой (по 2 книги в месяц высылается), точно не знаю, о чем там было написано. Но согласилась, потому что растет сын и скоро в школу. Мы стараемся собрать ему хорошую библиотеку. Книг очень много дома было, но хочется иметь свою, тем более, что я и сама любитель по несколько раз перечитывать старые книги, а к маме каждый раз не побежишь.

Aster
12.10.2005, 15:11
Я переодически в Ридерз Дайддест книжки покупаю. Пришло однажды письмецо, я ответила и пошло-поехало. Письма приходять каждый день. У них там ещё розыгрыши призов. Так они каждый раз рисуют деньги и машины, которые я, якобы, вот уже почти выиграла, предлагают поскорее с цветом машины определьться и СРОЧНО сообщить как я деньги получить хочу: всё сразу или частями? :P :lol: :lol: .
Недавно выбросила мешок их корреспонденции за несколько месяцев килограмм пять весу. :!: Столько бумаги тратиться, лучше бы книжки сразу высылали бесплатные.
А книжки у них дорогущие. Каждая 700-900 рублей.
Из всего, что я заказывала, мне понравился Атлас всемирной истории. Всё остальное этих денег не стоит. :(

Giulia
12.10.2005, 20:05
Я постоянно книги по почте заказываю. И в "Моем Мире", но в последнее время стала заказывать в "Топкниге". Мой Мир - долго довольно книги шлёт. Я заказываю обычно по почте, так получаю месяца через 2-3!
А в Топкниге стала заказывать, потому что в книжном не всегда всё в наличии есть, искала как-то по делу книжку одну 2002 года, так меня из одного филиала в другой отправляли по своей базе данных смотря и в итоге нигде этой книги не оказалось. А в интернет-магазин зашла, заказала, буквально через 10 дней получила на почте, причём цены гораздо ниже магазинных, даже если налож. платежом. Так что всем рекомендую! Просто супер!
Сегодня, кстати, получила емейл, что выслали мне две книжки, вернее, два тома Итало Кальвино.

Arti
12.10.2005, 20:13
Не связывайтесь с Ридерзом! Мало того, что они постоянно будут вас пытаться на деньги расркутить, так еще и вместе с их каталогами потом в ваш ящик посыплются тонны предложений от всяких ясновидящих и прочей муры.

Giulia
12.10.2005, 20:18
Это да, у меня бабушка давно попадала с ними на деньги. Тратила всё на всю их лабуду. Потом папе предложение пришло, журнальчик их. Вроде как бесплатно, но потом надо успеть от дальнейшей подписки отказаться, потому как молчание они расценивают как согласие подписаться и платить. А слышать отказы они ой как не хотят и ой как прикидываются глухими. И слепыми 8) .
Мне самой тоже недавно пришли их супер письма :shock: , в которых ну столько всего, столько всего! Только надо полчаса, чтоб разобраться, чего ж им надо. А бумаги одной они сколько на меня потратили!!! Но, кстати, опопсились они. Раньше ключики от машин были железные. А теперь бумажные. Фииииииииии... :lol:

Aster
12.10.2005, 21:30
Я с ридерзом уже связалась. 2 года письма получала и заказа делала. Теперь развязывться буду. Хотя снова книжку жду, но на журнал подписываться больше не буду. И ничего они со мной не сделают. Я один раз подписку на подругу сделала (дала согласие), а оплачивать не стала (передумала).
Они полгода подождали, потом решили выслать один номер, ещё раз напомнив, мол, оплатите. А я не стала платить - и всё. Они претензий предъявлять не стали. Это же их проблемма - решили выслать подарком. :)

Aster
14.10.2005, 12:46
Ну вот, пришла очередная книжка Ридерзовская осьмисотрублёвая "История: правда и вымысел". С КАРТИНКАМИ!!!. Увесистая. Местами даже интерессная.
Но информатифность, на мой взгляд, бы повысилась, если бы текста было больше, а понтов меньше...

Кстати, ключики мне шлют железные, как VIP клиенту :lol:, и к гадалкам не посылают. Но мне от этого не легче...

Ольга
18.10.2005, 11:35
Получила наконец-то я свою книгу от "Мир Книги", качество на твердую тройку (и оформление и содержание). Больше не стану связываться. Лучше купить дороже, но просмотрев при этом содержание и подержав книгу в руках.
Может кто-нибудь получал книги от "Комсомольской правды", что они из себя представляют?

Giulia
18.10.2005, 21:07
Сегодня почитала в каталоге про это предложение, не думаю, что это нечто особенное, имея дома всю всемирку (ну, или почти всю), покупаю только что-то из более-менее современной литературы... А там классика ж...

Winter
20.10.2005, 14:46
Много чего заказываю в Мире книги. Почти все нравится. Когда приходит новый каталог, я вфбираю, что мне понравилось и иду в книжный магазин. Там сравниваю цены каталога с магазинными. Что-то покупаю в магазине, что-то заказываю. Всегда довольна и всегда в курсе всех новинок литературы.

Ольга
20.10.2005, 16:14
Скажите, Winter, а что именно вы уних заказывали, и какие дополнительные расходы в %-ном отношении (приблизительно) от стоимости книги, а то у меня получилось около 28%.

Winter
20.10.2005, 22:58
Я заказывала довольно много, всего не перечислить. А % только почтовые расходы 5-7%. А как у вас получилось 28%?

Ольга
21.10.2005, 14:40
Заказала книгу за 39 рублей, на почте заплатила 50. Вот и вся математика.

Giulia
22.10.2005, 22:07
А я тут в преддверии нового года поназаказала на 1800... И прям там в бланке заказа написала, то если придёт посылка после нового года, то откажусь её нафиг получать на почте!!! :evil:

Leonna
31.10.2005, 09:52
Я тут в Мире книги заказ сделала, шел долго, аж 2 месяца :cry:
Пришло все, подарили загадочную рулетку, муж её обсмеял, но на ключи повесил и закладку (прикольная))). Так-то в роде все нормально, но ассортимент у них не очень впечатляет...

Arti
31.10.2005, 13:35
Девочки, попыталась сравнить цены в Мире книги и в Лас Книгасе, в котором в последнее время делаю покупки. Ну на сто рублей местами разница, при чем не в пользу Мира Книги! А еще почтовый сборы! Кошмар! Ни в какие ворота!

Русалка
31.10.2005, 13:42
Обалдеть. :shock: А в Лас Книгасе ( в БУМе, если ничего не путаю) цены существенно выше, чем в других магазинах. :uzhas2:

Arti
31.10.2005, 13:56
Тем более, что магазин действительно не самый дешевый. А где дешевле-то? Искать, сравнивать времени нет. Да и удобно мне в этот магазин заезжать (в таффи, а потом туда:)). Но если бы точно знать, где дешевле, то поехала бы.

Русалка
31.10.2005, 14:18
Хотя бы в "Москву" можно ездить, если на ярмарку время не позволяет. И еще: рядом с БУМ-ом АШАН - иногда что-то там можно купить.

Arti
31.10.2005, 14:21
Ой, в Ашане смотрела - выбора никакого. А какая ярмарка?

Русалка
31.10.2005, 14:27
Книжная, в Олимпийском. :yes:

Arti
31.10.2005, 14:50
Я до нее не доберусь все никак. Мне она ну ваще нигде не по пути. Хороший там выбор?

Русалка
31.10.2005, 15:09
То что текущее, только что вышло, почти все есть. Если хочется деньги сохранить, то стоит. Особенно альбомы дорогостоящие хорошо покупать. Календари большие к новому году уже нужно брать, и на книжках АСТ 40% экономлю. Если что-то недорогое, но экслюзивное не московских издательств, то бывает трудно найдти.

nvn
12.11.2005, 01:32
Лас-Книгас мне тоже показался дорогим. Раньше я часто ошивалась в Библио-глобусе, но, съездив в Молодую Гвардию на Полянке, больше в Библио-Глобусе не появляюсь. Мне кажется, что в Гвардии все дешевле(а дорогие книги и на 50 руб), надо только понять и запомнить, где что стоит.

Arti
13.11.2005, 03:16
Вот все тоже туда собираюсь и не доеду никак. Помню в совковые времена магазин был - просто замечательный! Чуть ли не лучший!
Кстати, девушки, а где магазин Мед. книга находится?

Виктория
20.03.2006, 16:48
Сегодня, курьер доставил мне,Стильные штучки Ксении Собчак. :yes: Пробежала глазами,мне показалась интересненькой. :)

Lora
20.03.2006, 19:02
Ой, а посмотрела на эту цену...что-то мне расхотелось покупать, мне что-то не верится, что Собчак что-то путное напишет. Вы как прочитаете- поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Виктория
20.03.2006, 19:05
Обязательно напишу впечатления. :yes: Мне нравится ,как она одевается. :) А там фоток ее полно.И вообще мне нравится,как она выражает свои мысли. :yes:

Cat
20.08.2006, 19:29
А кто-нибудь заказывал книги издательства "Питер" по почте с их интернет-сайта, какие у них сроки доставки? :?: Цены у них более-менее приемлемые. Очень интересуют книги по психологии. И еще нравиться акция, которая называется "все по 23 рубля".

Поделитесь, пожалуйста. :shuffle:

margul
17.09.2006, 13:09
Все думала куда написать, решила сюда :)
Девушки, подскажите, кто нибудь читал книгу "Новая косметология" А. Марголина, Е. Эрнандес? Как она вам показалась? Есть там что то интересное для нас? :wink:

Witch
17.09.2006, 13:15
margul Ну, наверное, каждые находит что-то свое интересное... :lol: Там строение и физиология кожи, причины и механизмы старения кожи, описание основных компонентов косметики, БАдобавки в косметике. По базовым маслам краткая информация. По эфирным маслам ОЧЕНЬ небольшой обзор. Достаточно информативная книга, рассчитана как на врачей-дерматологов, косметологов, так и для широкого круга читателей. :)

margul
17.09.2006, 13:49
Witch, спасибо :)
А вы ее читали? Вопрос в том, нужна такая книжка или всю эту информацию можно найти в инете?
(ну кроме масел, понятно, что масла в этой книге меня не интересуют :) )

Witch
17.09.2006, 17:01
margul Да, у меня есть эта книга и я ее читала... :) :wink: На мой взгляд интересная книга, познавательная, особенно, если вы действительно хотите знать о коже, ее функциях, причинах старения, составе косметики не на бытовом уровне. Написана доступным языком, с понятными "мультяшными" иллюстрациями. :)

margul
17.09.2006, 17:47
Это хорошо. Теперь буду думать :)
Кстати, скоро второй том выдет :wink:

margul
27.09.2006, 11:18
Искала, искала, куда написать, решила сюда.
На озоне сейчас акция, всем дают скидку на книги, диски - 25%.
Если кому то нужно, то очень неплохо получается.

Fiordaliso
27.09.2006, 19:14
margul, спасибо, мне как раз нужно! :yes: Хочу найти у них один альбомчик по рукоделию. :)

Misty Cloud
27.10.2006, 11:24
А я в Лабиринте всегда заказываю. Стоимость гораздо ниже, чем в других и-нет магазинах, и работают быстро :yes:

Misty Cloud
27.10.2006, 11:28
А кто-нибудь заказывал книги издательства "Питер" по почте с их интернет-сайта, какие у них сроки доставки? :?: Цены у них более-менее приемлемые. Очень интересуют книги по психологии. И еще нравиться акция, которая называется "все по 23 рубля".

Поделитесь, пожалуйста. :shuffle:
Я заказывала. Заказывала по предоплате, посылка пришла примерно через 3 недели. Судя по тому, сколько шла, выслали на следующий день, как деньги получили :)

Маргуша
07.11.2006, 16:57
Меня только что осчастливили с «Чаконы», теперь буду всё перечитывать спокойно в бумажном виде

http://c.foto.radikal.ru/0611/3a04cd7593adt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06113a04cd7593adjpg)

margul
07.11.2006, 17:00
Маргуша, поздравляю. :wink: Я тоже кстати у них заказала много книжек, в том числе про ароматерапию для дошкольников. Показалась интересной. Правда я еще не получила.
Сколько теперь читать вам... :wink:

Ольга-Ок
07.11.2006, 17:08
По рекламному предложению - з книги за 90 рублей - заказала в Клебе семейного досуга. Больше я с ними не играю!!! За изготовление членской карточки взяли 35 руб. (зачем она мне???), в подарок положили фотоальбом тонюсенький, так за него рубль взали, а комиссия за перевод денг составила больше 10%!!! В результате книжечки обошлись не в 90 руб., а в 140 рубле - 50% удорожание!
Послала я их мысленно далеко-далеко!

Agata
07.11.2006, 17:19
У меня вопрос:
1. Выгодно покупать книги через интернет?"
2. В интеренете больше выбор?
3. Можно найти книгу,которой нет в продаже в книжном магазине.

Arti
07.11.2006, 17:26
И я жду много книг, но что-то долго идут. Заказала уж больше месяца назад. Если не два. Долго ждала, пока все в наличии будет, теперь отправили и тишина. А мне уже неймется.

Агата, выгодно или нет сказать сложно. Но в интернете выбор больше однозначно. И я как раз заказала то, чего в свободной продажи найти невозможно. Ну или долго бегать надо.

Agata
07.11.2006, 17:33
Я так и думала,спасибо Арти!

Маргуша
07.11.2006, 21:45
Маргуша, поздравляю. :wink: Я тоже кстати у них заказала много книжек, в том числе про ароматерапию для дошкольников. Показалась интересной. Правда я еще не получила.
Сколько теперь читать вам... :wink:

Маргул, спасибо, да теперь читать, не перечитать :wink:
кстати ароматерапия для дошкольников тонюсенькая :roll: , мне, когда заказывала, казалось потолще будет...

Candy
18.02.2007, 14:40
самая лучшая фирма..на мой взгляд...которая занимается продажей книг по почте - "Книжный клуб Терра"
я состою в этом клубе с 1995 года...никаких попыток развести меня на бабки за эти 12 лет никогда не предпринималось...люди четко занимаются только книгами - книги очень хорошего качества...интересный дизайн..хорошая плотная белая бумага....масса художественной литературы на любой вкус (не то что у "Мира книги" - художка занимает листа 3-4..остальное - всякие методики похудения...методики открытия чакр и прочая лабудень)
раньше "Терра" работали по наложке....потом перешли на систему предоплаты через Сбербанк (к каталогу приложены уже заполненные квитанции с банковскими реквизитами..остается только вписать номер лота и сумму...квитанции именные со специальной кодировкой) - ни разу меня не надули с предоплатой...что бы я ни выписывала..заплатив деньги - всегда где-то через месяц-два приходит посылка.....ни разу не перепутали книги....ни разу не прислали мне то...чего я не выписывала
сейчас они вернули систему наложенного платежа....но и система предоплаты тоже осталась - выбирай как тебе удобно
но я думаю так и буду с предоплатой работать..потому что так дешевле получается - почтовый сбор платить не надо..банковский кстати тоже
кстати каталоги "Терра" - платные...их нужно выписывать как журнал...6 номеров в год
правда с 2007 года введена новая система для постоянных клиентов (как для новых - я не знаю) - каталоги выписывать теперь не нужно..они будут приходить автоматически...но если я не сделаю ни одного заказа в из двух каталогов подряд - они мне приходить не будут
книги в "Терра" представлены сериями - очень хорошо на книжной полке смотрятся..не вразнобой...а в единой стилистике
у меня есть серии "Французская литература"
"Английская литература"
"Американская литература"
"Сокровища мировой литературы"
"Готический роман"
собрания сочинений различных авторов и многое другое

JanaTX
28.02.2007, 13:09
А Мед книга не на Фрунзенской? мож и путаю что, но что-то Мед там есть.
я вам сейчас расскажу как я в Буксе(Books, это ИМ) заказывала. Приходит мне письмо-вы можете получить скидку,тк с нами с года...(сто лет назад заказали 1 книжку с подругой). решила купить кое-что, тк со скидкой было весьма приемлемо. пишут через 1,5 месяца - высылаем 3 книги, одну позже. я им - хочу 4 вместе!! :evil: ИТОГ - через месяц пришла квитанция на 3000р за 2,5 кг книг. я в шоке - я за 4 книги должна была меньше 1 тыс р.!пошла на почту-там мне понятно дело ничего не открыли, я отказалась брать.еще через месяц пришла 1 книга(моя) по цене выше, чем было заявлено. через 2 мес на электронку пришло письмо-вы жаловались, что книги долго не идут, а сами посылку с почты не забирали, она назад приехала!!!у меня ни разу не было, чтобы первичные квитанции пропадали из ящика, а уж вторичка бы точно дошла!
Если не в тему, извините :?

Иннулька
13.04.2007, 10:04
А мне вот нравится Книжный клуб семейного досуга. Нравятся их привилегии: если я состою 5 лет в этом клубе – у меня единая на все скидка – 25%. Кто состоит год – уже 10 %. Книги у них есть эксклюзивные, очень интересные. Да и подарки хорошие (если приведешь друга).

Glafirka
13.04.2007, 11:28
Я в "Озоне" люблю заказывать, т.к. живу в Москве и книги мне уже через 1-2 дня привозят курьерской доставкой на дом.
Если берёшь сразу много книг, эти 100 руб за доставку окупаются с лихвой. :yes:
А недавно я решила собрать все книги Д.Донцовой. :shock:
Не смейтесь! :no:
Я после работы, когда еду домой, люблю почитать её в транспорте. Очень расслабляет после жутко напряжного рабочего дня.
Так вот самые первые её сочинения из серии Даша Васильева я нигде не могла найти, кроме как в "Озончике".
А ещё совсем недавно приобрела там массу полезных книг о франчайзинге - я диплом пишу по этой теме. :yes: Вот.

VanillaVanilla
16.07.2007, 07:36
Пару раз заказывала в Мире книге. Но пришла к выводу, что лучше сходить в магазин и выбрать то, что действительно хочешь. Потому что по каталогу расхвалено, а приходит книжка на шершавой бумаге и содержание никуда не годится.
А в магазине можно полистать, почитать и принять осознанное и объективное решение.

Лулу
31.07.2007, 10:51
самая лучшая фирма..на мой взгляд...которая занимается продажей книг по почте - "Книжный клуб Терра"


А у них есть сайт? Как получить каталог?

Fiordaliso
31.07.2007, 15:14
http://www.chaconne.ru/ - магазин, в котором нашлись сразу все нужные мне книги. А в других чего-то да не хватало. И условия пересылки гораздо приемлимее, чем в том же Озоне.

Лулу
22.08.2007, 19:18
Являясь поклонницей исторических книг до мозга костей, заказала серию "Династия Романовых" из 14 книг (по каталогу Мир Книги). Довольна, как розовый слон :?

Alexa_Alexa
22.08.2007, 19:27
А на Амазоне (иностранный сайт) кто-нибудь заказывал книги? :roll:

Sunnyel
22.08.2007, 19:31
:yes: (на какую тему книжки заказывала думаю сама догадаешься :wink: )

Alexa_Alexa
22.08.2007, 19:41
Конечно, догадываюсь.... на ту же самую тему, которой я заинтересовалась :lol:
И как тебе работа с этим сайтом ? Ты на американском заказывала? (у них есть в Европе филиалы) Сколько стоит доставка - там ведь 100% обычная почта и никаких сложностей с таможней не должно быть. :roll: И как долго шла посылочка ?

Sunnyel
22.08.2007, 19:59
Заказывала как раз на британском амазоне - основной причиной по которой выбрала его стал ассортимент, который у них значительно отличается (цены кстати тоже). Доставки обычной почтой на британском амазоне я так поняла нет, так как выбраный мною самый дешёвый вариант - Ј16.95, доставили через DHL. Шла посылка дней 9, из которых 3 по Москве и 5 по Новосибирску :evil:

Alexa_Alexa
22.08.2007, 20:05
Неее.... ну я так не играю.... :( Еще за эфирчики я готова на DHL потратиться, а на книжки - безумно жаба душит.... буду изучать их французский сайт и способы доставки... еще есть французский же fnac..... будем думать..

Sunnyel
22.08.2007, 20:13
ага, дорого конечно, но я решила смириться - книжки у них и так дорогие, ну стали ещё немного дороже, но можно же себя иногда порадовать :? (это я типа себе подарок на день рожденья сделала)

З.Ы. если посмотреть по каким ценам продаёт те же книжки наш Озон, так я ещё и сэкономила :rzhu:

Alexa_Alexa
22.08.2007, 20:16
Ну, это "к гадалке не ходи" - у нас покупать иностранные книги выйдет в разы дороже , так даже DHL окупится :lol:

Sunnyel
22.08.2007, 20:23
У Амазона кстати есть одна большая "приятность" - перед заказом некоторые книжки (вот эту например (http://www.amazon.com/dp/0443101345/ref=s9_asin_image_0/103-3125631-8170223?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=right-1&pf_rd_r=1EXZA6YV57N18JWR4BFF&pf_rd_t=101&pf_rd_p=288027601&pf_rd_i=507846)) можно полистать - посмотреть содержание, индекс (жуть кстати какая удобная штука) и первые несколько страниц. Так вот после оформления заказа появляется ещё возможность поиска по таким книжкам и чтение страничек с найдеными результатами (короче возможность почитать на халяву ещё и другие книжки помимо заказанных :oops: )

Alexa_Alexa
22.08.2007, 20:29
аааааааа..... "почитать на халяву" - это уже интереснее!!! Надо было с этого начинать, а то "DHL, DHL......" :rzhu:

Vanilla
22.08.2007, 22:19
хвастаюсь :oops: сегодня оплатили заказ на озоне - в т. ч. и Ароматы и запахи в культуре Вайнштейн О., в 2 томах
я эту книгу 3 года искала 8)
так что если у кого она на озоне в листе ожидания... :wink:

аннотация (http://yafanat.ru/good/21052)
аннотация2 (http://www.nlobooks.ru/rus/books/the_catalogue_of_books/315/) (еще несколько очень достойных книг)
не новая, но любопытная статья: Александр Строев
Нос русского путешественника (http://exlibris.ng.ru/before/2003-03-20/3_aromat.html)

КИРА
05.10.2007, 16:07
Я в Озоне заказала книгу-получила через 3 дня.Спасибо за советы

Жанна
12.10.2007, 11:10
http://www.chaconne.ru/ - магазин, в котором нашлись сразу все нужные мне книги. А в других чего-то да не хватало. И условия пересылки гораздо приемлимее, чем в том же Озоне.

Fiordaliso, спасибо за ссылку, как раз вовремя натолкнулась на нее, так как все насчет Озона подумывала, но у Чаконе мне книжки обошлись в итоге намного дешевле (заказала 6 позиций), стоимость пересылки меня тоже очень устроила. Сайт удобный, грузится быстро. В общем, довольна.

Лидия
16.11.2007, 13:02
А кто-нибудь заказывал карточки, кроме как тайны леса, про которые уже писали, например кулинария, там терки в подарок, и рецепты, так не-плохо выглядят, но это же все на картинке, у кого какие впечатления?

*Анна*
19.12.2007, 21:44
Я заказывала в "Мире книги" 1 раз. Не понравилось. Все-таки книгу надо полистать: и на предмет качества, и содержание хоть вскользь посмотреть. Но всегда с удовольствием просматриваю их каталог, т к очень веселые книжки бывают. Например: "Самогон - живая вода", "Как разговаривать с кошкой", "Очки-убийцы" :shock2:, "Советы ангела-хранителя", "Чудо-вода" (водная диета!), много прочей ерунды.
А через интернет (это ведь тоже почтой) очень часто получается купить книгу намного дешевле, чем в магазине, даже с учетом доставки. Ну, это если хорошенько поискать :podmigivayu: Так что часто выбираю в магазине, а заказываю через интернет. + по интернету можно найти относительно редкие книги.

Вечер
25.12.2007, 01:01
Мне нравится ассортимент и цены в Клубе семейного досуга. Правда подарок за привлечение нового клиента мне не прислали, но всё равно впечатления от клуба очень неплохие

MonLena
18.04.2008, 16:05
"Молодая Гвардия" - довольно дешёвый магазин (сравниваю с "Новым книжным"), находится рядом с м. Полянка.
Но всё же выгоднее заказывать в интернет-магазинах. Самые выгодные
Labirint-shop, My-shop, Books, Boks4u (все эти названия собственно и являются адресами этих магазинов в интернете). Очень рекомендую my-shop там выбор побольше, чем в Лабиринте, цены приблизительно такие же. Зато, реальный пример - захотела купить дорогую книгу, в обычном магазине цена её около 3.000 рублей, а то и более. В "Молодой Гвардии" - 2700р., а в My-shop - 2300р. Для меня разница ощутимая.

Добавлено через 1 минуту

Кстати, во всех этих магазинах возможен самовывоз, что для меня важно (не люблю платить 100 и более рублей за доставку и общаться с курьерами).

Вечер
18.04.2008, 16:07
MonLena а наложенный платеж в этих магазинах есть?

MonLena
22.04.2008, 14:12
Вечер, да все эти магазины осуществляют доставку через Почту России.
Только вот, извините, ошиблась в названии одного магазинчика Books4u (забыла одну букву в сообщении выше).

nastja2
24.05.2008, 11:49
Сегодня в посылке от ИР прислали предложение заказа Атлас России в карточках филиал АО "Издательство АТЛАС" (что-то швейцарское - деагостини медиа груп), сайт http://www.editionsatlas.ru . Это не "Мой мир", что-то другое. Кто заказывал что-нибудь у них (у "атласа") -отзовитесь

Вечер
24.05.2008, 11:52
nastja2 почитайте тему Товары почтой, там есть про Атлас. Будьте с ним очень осторожны, мне уже давно судами грозят.

Мартинка
08.08.2009, 19:34
Заказываем в Мире книг уже давно. Лично мне там не нравится, я предпочитаю по катологу просто знакомится с новинками, но мама иногда что то покупает. Цены завышены (по сравнению с магазинными).

Милла24
09.08.2009, 09:39
заказываю постоянно только в клубе семейного досуга, да и уже все практически читала, сейчас ничего нового нет, в мире книг вообще считаю нечего делать, если новинки то не очень иногда бывают, только сейчас серию детективов присылают Норы Робертс - очень хороши, да и цены там завышены