PDA

Просмотр полной версии : Загадай желание!



Vanilla
24.12.2006, 15:02
как вы, наверное, заметили, я начала активно готовиться к Новому Году (в разных темах :) , ну и конечно же в реале :))
ну а какой же НГ без подарков и исполнения загаданных под бой курантов желаний? :wink:
правильно, ненастоящий :yes:

поэтому, приглашаю всех желающих вот прямо здесь и прямо сейчас (не дожидаясь новогодней ночи) ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ :!:


о подарках тоже можно мечтать здесь (а вдруг ваш "даритель" случайно увидит эту тему и ваш пост? ))))


а потом (при желании, конечно) рассказать, что исполнилось, а что пока еще нет :yes:

Vanilla
24.12.2006, 15:05
я первая :)

хочу... ой столько всего...

хочу, чтобы на НГ никто не чувствовал себя несчастным и одиноким :!:

Arti
24.12.2006, 15:22
Хочу... хочу... хочу... ну то, что я загадаю под бой курантов, я никому не скажу, а вообще хочу... банку черной икры на новый год! Я ее так люблю, и так давно не ела! :cry:

Nastya1980
24.12.2006, 15:25
я хочу наконец-то вторцю половинку найти, а то у меня черти-что на личном фронте.
(Шутки типа " еще бы с такой рожей" не принимаются :evil: )
Ванила здоорово сказала про несчастных и одиноких!!
Я подписываюсь - чтобы в эту ночь никто не чувствовал себя одиноким!!

Bella
24.12.2006, 15:37
Желание? Не знаю... Наверное все-таки здоровье. Себе и тем, кто рядом. Остальное сделаем сами, а если не сделаем, то это такая ерунда по сравнению со здоровьем. Вам всем тоже желаю этого прежде всего!

Arti
24.12.2006, 15:49
Девочки, здоровье, счастье, мир во всем мире - это круто, и этого желают все. Но это мало кто загадывает под бой курантов.
В первую очередь же для себя чего-то хотим, для близких.
Предлагаю опустить политес, а то тема скучной будет.

Я вот, например, знаю, что загадывают мои родители, когда под бой курантов что-то бормочут себе, а сами на меня со слезами на глазах смотрят. И я на них также смотрю и бормочу: "Живите дольше!" Они у меня уже старенькие. Ой, прям прослезилась.

Воронина
24.12.2006, 16:13
а я все ж таки хочу мир во всем мире,
хочу чтобы не было зимы,
чтобы дождь всегда был теплым и кратковременным,
чтобы в Москве было море,
чтобы любое ожидание вопреки закону подлости длилось быстро,
тра-та-та..потом еще допишу :)




и еще...длиннофокусный объектив к своей новой игрушке :?
уточняю модель на случай, если вдруг найдется даритель :rzhu:
CANON EF 28-300 mm f/3.5-5.6 L IS USM

Vanilla
24.12.2006, 16:17
а ведь эта девочка (арти) права...

хочу машинку (небольшую) - это из материального :)))
и все равно с детства загадывала примерно так (о своей семье): "чтобы у нас было все-все хорошо" )))

Fiordaliso
24.12.2006, 18:04
Я подписываюсь - чтобы в эту ночь никто не чувствовал себя одиноким!!

И я подписываюсь - слишком хорошо знаю, что это такое! :yes:

margul
24.12.2006, 20:48
Я желаю, чтобы все остались довольны своими новогодними подарками.

Желаю здоровья всем.

Желаю, чтобы и дальше продолжалась такая теплая зима.

Желаю, чтобы у каждого появился (или сохранился) любимый человек. Особо желаю маленьких человечков.

Себе желаю, чтобы не стало все хуже, уже буду рада этому.

:baby1:

Ванда
24.12.2006, 21:04
Девочки, думаю что мы ,конечно же ,будем еще поздравлять друг друга.Но согласна с Bellой-главное здоровье.Будет здоровье-остальное сделаем,горы свернем ... Всем хочу пожелать исполнения самых сокровенных желаний, душевного тепла и покоя,кому надо-обретения вторых (достойных) половин, рождения детей (здоровых и крепких), и чтоб в наши дома никогда не приходили беды и горе. С наступающим !

Sonia
24.12.2006, 22:42
Девочки! :heart: У Вас, у всех такие чудесные желания, я так растрогалась!
:cry: - это от умиления
Желаю, чтобы все Ваши желания осуществились, если так получится, то мне и желать ничего не надо :rzhu:
Вы, кажется, за всех постарались :flowers:

margul
24.12.2006, 23:35
и еще...длиннофокусный объектив к своей новой игрушке :?
уточняю модель на случай, если вдруг найдется даритель :rzhu:
CANON EF 28-300 mm f/3.5-5.6 L IS USM

Воронина, только сейчас дошло :rzhu:
Отличный выбор :rzhu:
Была бы миллионером, обязательно бы презентовала :wink:

Виктория
24.12.2006, 23:59
Я тоже присоединяюсь к вам. :yes: Самое главное сказали :) А вообще хочу машину,ноутбук и ещё одну шубку. :?

Vanilla
25.12.2006, 00:58
девочки, давайте, плиз, в этой теме загадывать желания
а с пожеланиями - в соотв. тему
ну не хочется все в одну кучу валить :no:

Vanilla
25.12.2006, 23:07
неужели больше ни у кого желаний нет? :shock:
ладно, пойду исполнять те, что есть :)

Sonia
25.12.2006, 23:25
Нет-нет, еще есть! Я так давно и безнадежно мечтаю о своей квартирке, что уже и забывать об этом стала :bye: А цены все растут и растут... :shock: :evil:
Только и осталось , что мечтать :rzhu:

Provance
26.12.2006, 00:27
А я желаю:
1. Чтобы моя сестра-инвалид когда-нибудь встала на ноги
2. Подруга1 избавилась от 5 летней депрессии по поводу утраченного молодого человека
3. Подруга2 все же встретила достойного мужчину
4. Родители мои и моего мужа (и все близкие и не только) всегда были здоровы
5. Чтобы моему мужу кто-нибудь подарил для его Canona объектив Leica Vario-Elmarit-R 28-90 f2,8-4,5 ASPH (всего-то $3600), а к нему желательно и сам Canon 5D :rzhu:
6. Ну и для себя, любимой :? , заветное желание - чтобы хоть кто-нибудь придумал бы чудо-средство для похудания (типа "съел и порядок") и осчастливил бы больше половины человечества!!! :yes:

Oriental
26.12.2006, 08:45
Ванилькин ,тем ка то какая светлая!
Девочки читая ваши желания,я невольно прослезилась.Ну, сентиментальная я стала :(
Arti так проблема всего лишь в баночке икры??Это ведь не сложно.Жди заказа в магазине Аромарти.Надеюсь намек понятен :)
Provance
Дай Бог ,чтобы ваши желания исполнились.Редко,когда женщина просит за своих подруг.
А сама я б хотела следующего (список то не маленький :) )
-чтоб мои родители не болели.Чтоб в этом году у папы востановился позвоночник и он вновь начал ходить.
-чтоб мои детки и муж , а также брата семья не болели
-чтобы у мужа был новый контракт ,да покруче :lol:
-хочу успехов в своей работе (не буду перечислять все составляющие этого успеха :) )
И еще почти из несбыточного :) Хочу в Москву!! Увидется со всеми форумчанками и побывать на выставке Интершарм и на курсах по хиромассажу :)

Все будем дружно верить в исполнение наших желаний.И они непременно исполнятся!

lena
26.12.2006, 08:48
Нет-нет, еще есть! Я так давно и безнадежно мечтаю о своей квартирке, что уже и забывать об этом стала :bye: А цены все растут и растут... :shock: :evil:
Только и осталось , что мечтать :rzhu:

Сонечка, вот тоже очень этого хочу, ибо это не каприз, а необходимость, которая уже подперла так, что жить будет негде :(

А еще я хочу, чтоб все немощные люди были счастливы, чтоб не было национальной розни, чтоб у NVNчика все было хорошо, чтоб маленькие детки не оставались без родителей в детских домах, чтоб у них не было таких печальных глазок и чтоб они обязательно нашли свою семью, в которой будут всегда встречать Рождество и Новый Год.
Воронина, загадала, чтоб тебе хто-нибудь подарил ентот объектив :) , потому как у самой слюньки текут :)

рита
26.12.2006, 12:57
А я сыночку свою отправила в армию 23 числа, так хочу только одного, чтобы его там не поломали, чтобы нашел он силы противостоять этой разрушающей псику машине. Это единственное желание на следующий год.

margul
30.12.2006, 13:41
рита, я тоже этого желаю для вашего сына!
Пусть у него все будет спокойно.

P.S. Наконец то поняла, что хочу из материального :)
Хочу цифровую видеокамеру Sony с высоким разрешением HD и жестким диском.
И еще хочу цифрозеркалку Pentax, последней модели.
Ой, как я все это хочу!...
:pryg2:

Bella
30.12.2006, 13:46
Да уж, рита. Я Вас понимаю и присоединяюсь в этом к margul. У меня девочка, но если бы был мальчик, в этот период точно ходила бы в церковь. Желаю Вам и Вашему сыну, чтобы он прошел как можно спокойнее.

Fiordaliso
30.12.2006, 14:26
Рита, и я присоединяюсь к Белле и margul! :yes:

рита
02.01.2007, 23:40
Девченочки, спасибо за поддержку, не хочу не в тему, но напишу здесь. Душа успокоилась, с сыном все нормально, часть маленькая, почти домашняя на границе с Абхазией. Уже смоталась.

fanty
02.01.2007, 23:50
Слава Богу! Пусть всё будет благополучно у мальчика. И хорошо, что есть возможность навещать, более-менее близко к дому.

Fiordaliso
03.01.2007, 14:50
Рита, рада за Вас и Вашего сына.

Jellin
17.05.2007, 23:00
А что, без повода уже желать нельзя?

Гдето читала, что если написать свои желания на убмаге, то желание материализируется... и станет реальностью...
Этому конечно врядли можно верить.
Но у меня, наверно по великой случайности, желание сбылось...
Еще года 4 назад я прочитала, что нужно четко формулировать свое желание, написать его, чтоб были глаголы в настоящем времени. И подписаться (еще по моему дату). Ну так я выбрала самую красивую картонку, взяла любимую ручку и как ненормальная, с высунувшимся кончиком языка стала старательно выводить све желание. И лежала у меня этв карточка полгода... Я уже думала, все - гон сплошной... Но желание стало сбываться. Потом все обломилось и я подумала, что не работает это все. А потом у меня приключилось то, о чем даже не мечтала, гораздо лучше...
Все таки сейчас я уже не верю всему этому... не логично все как-то...

Но написать желание - все таки напишу =)
Я сдаю все зачеты и экзамены в июле 2007 года на "отлично".

Oriental
18.05.2007, 08:55
У меня сейчас только одно желание,чтобы моя доченька выздоровела.Чтоб она как прежде бегала,ходила без помощи и труда!

Arti
18.05.2007, 13:20
Оно обязательно сбудется! :)

margul
18.05.2007, 20:45
Oriental, я тоже желаю, чтобы ваша девочка выздоровела!
И, будем надеяться, она еще и забудет, что у нее это было.

Vanilla
12.10.2007, 17:47
тааак, давненько я здесь не была - желания копила :rzhu:
а почему никто не загадывает желания?
без повода не желается?
было бы желание - повод найдется :podmigivayu:

девочки, я просмотрела темку - время свободное было - действительно приятно :yes:
я так понимаю, что некоторые желания сбылись? :smeil: так-то, выходит, тема волшебная :milo:

margul
12.10.2007, 17:54
И еще хочу цифрозеркалку Pentax, последней модели.

Сбылось.:oops:
Довольна сильно-сильно. Обажаю свой новый Pentax.

Vanilla
12.10.2007, 18:01
ну вот, я же говорю - волшебная :yes:
кстати, те, для кого проблема признаться, что вы хотите получить в подарок (ну, причины разные бывают), могут завести собственный вишлист на этом сайте (http://mywishlist.ru/)

Чтобы не забыть, что вы хотите купить.
Чтобы ваши друзья знали, что подарить вам.
Чтобы вы знали, что хотят ваши друзья.

Innet
15.10.2007, 11:13
я хочу, чтобы мы с моим любимым пупсаном не ссорились, надоело...:ridaju:.

Габи
15.10.2007, 23:34
Хочу, чтобы Он помнил обо мне. И очень хочу еще раз увидеть. (скромненько: желательно, чтобы и его инициатива тож была в этой встрече:oops: )

Vanilla
28.10.2007, 11:57
здесь
виртуально вы можете зажечь свечу (http://www.gratefulness.org/candles/enter.cfm?l=rus)
можно загадать желание, или поставить свечу за кого-то, в память о ком-то, или с пожеланиями кому-либо
или просто для себя
в общем, читаем, ставим, смотрим, "листаем" чужие свечки...
ну как? ваше желание ничтожно по сравнению с тем, что там пишут люди?

Vanilla
23.12.2007, 22:24
загадываем желания по-прежнему здесь :yes:

Margo
23.12.2007, 22:57
Желаю, чтобы вы все, девушки, светились красотой и счастьем!!! И чтобы в этом мире было как можно меньше зла (раз уж без него никак:grust:), и чтобы люди были участливее друг-к-другу. И еще, чтоб все желания обязательно сбывались!:vozmite_cvetok:...

Fantasma
24.12.2007, 04:38
Ванилька, замечательная темка!! Желаю, из нематериального, чтобы у хороших людей все мечты сбывались и чтобы все достойные счастья люли были счастливы..
Из "для себя" - чтоб моя семья и близкие не болели, чтобы у мамы и у брата решились проблемы, чтобы не болел мой ребенок, чтобы он взялся за ум с учебой :evil: и чтобы в будущем жизнь его устроилась наилучшим образом.. А еще, ладно чего уж - чтобы либо наладилось наконец все с человеком, о котором я думаю (и с которым мы и вместе никак, и порознь мучимся), либо чтобы мне удалось его выбросить из головы, да и вообще наладить личную жизнь, а не строить воздушные замки на песке.. Чтобы получились все задумки в работе, чтоб вообще все получалось, построить дом, посадить дерево :podmigivayu: (ребенка уже ращу) Вот.... Из "совсем для себя" - вернуть обратно безнадежно испорченный цвет волос :podmigivayu: хотя наверное это самое простое, из всего списка...
Ванилька, как ты думаешь - сбудется? :podmigivayu:

SimaevaTat
24.12.2007, 06:56
Когда загадываешь или желаешь нельзя говорить слова с НЕ, заменять на аналоги ( не болеть- быть здоровым) потому, что судьба не видит НЕ, так что может получиться все наоборот.У вас все будет ХОРОШО. Я хочу чтобы исполнились ВСЕ мечты.

Vanilla
24.12.2007, 11:36
Fantasma, конечно сбудется
над цветом волос придется поколдовать, а все остальное вполне реально и осуществимо! :yes:
и если уж серьезно, наши так сказать "несбыточные" желания перестают быть таковыми, когда мы сами им готовы дать зеленый свет (т. е. не абстрактно мечтать, а сделать 1-й шажок для его исполнения: например, определиться, а действительно ли я этого хочу? :smeil:)

SimaevaTat, абсолютно с вами согласна :smeil: мы уже с nvn-чиком касались этой темы - употребления отрицательных частиц в повседневной жизни ))) правда, несколько по другому вопросу

nvn
24.12.2007, 23:00
А я хочу, чтобы в мою жизнь вернулось давно ушедшее волшебство. Чтобы днем все вокруг сверкало золотыми брызгами, а ночью переливалось серебром. Чтобы в белых облаках я видела крылья ангелов, а у каждой темной тучи - пресловутую серебряную подкладку.
И это не просто красивые слова, хочу, чтобы так было в реале, каждый день и навсегда.:smeil:

Oriental
24.12.2007, 23:35
nvn
как красиво вы сказали!Все обязательно сбудется! Сегодня во многих странах мира Рождество.Я думаю,все таки сегодня одна из волшебных ночей.Пускай все наши желания исполнятся!

Vanilla
24.12.2007, 23:38
наташ, серебрянную подкладку - прямо сейчас :smeil:
http://i004.radikal.ru/0712/c1/0d1cbee79103t.jpg (http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0712/c1/0d1cbee79103.jpg.html)
крылья ангелов и золотые брызги - чуть позже :yes:

Alexa_Alexa
25.12.2007, 15:01
Уж про сокровенные желания "вслух" не буду....
А вот если о вещах по-проще говорить, то я мечтаю научиться танцевать стриптиз. Прямо очень хочу в следующем году освоить :oops:

nvn
25.12.2007, 17:56
Спасибо, дорогая. Жду крылья и золота.:podmigivayu: Ну вот, желания уже сбываются. Все очень просто.:yes:

HotSnake
25.12.2007, 21:46
1. Я хочу, что бы в следующем году у моей дочки все было хорошо, что бы мы пошли в садик и не болели, что бы у нее выросли все зубы и она стала ходить на горшок, что бы научились говорить предложениями, что бы волосики наконец отрасли настолько, что бы можно было косички заплетать.
2. Хочу что бы операция у моей мамы прошла благополучно и без последствий.
3. Хочу в следующем году купить квартиру, что бы муж вернулся жить домой или хотя бы машину, что бы дочку в садик не на маршрутке возить.
4. Хочу в следующем году стать самым лучшим работником в компании, что бы начальство души во мне не чаяло, всем ставило в пример, никогда не штрафовало, а периодически даже премировало. Что бы я никогда не плакала из-за работы, а она приносила мне только радость.
5. Хочу начать собирать коллекцию рубинов. Изумрудов мне муж уже надарил, теперь пусть рубины дарит: на 8 марта, ДР и 6-ю годовщину свадьбы.

Галюсик
22.09.2008, 13:04
Хочу доучить английский (до совершенства), стать хорошим специалистом-экономистом! Хочу иметь средства, чтоб жить хорошо!Хочу уехать из своего города! Но это все фигня---это так сказать "надстройка"! А "базис" у меня таков--- обеспечить маме беззаботную старость, помогать сестре, если надо будет. Хочу иметь преданных людей рядом, которые никогда не предадут (в принципе, и сейчас есть такие--немного, но есть), всегда поймут (ох, как для меня важно, чтоб меня понимали), всегда поддержат. Хочу ребенка, но, как ни странно, не хочу замуж:grust:! почему не хочу--не знаю.. Хочу объездить весь мир, хочу преодолеть страх высоты---до смерти боюсь высоту. Хочу завести кошку,..много кошек....! Хочу, чтоб войн не было, чтоб не было людей--идиотов, которые не ценят жизни других! Хочу. чтоб люди не умирали!

Рио-Рита
22.09.2008, 13:25
Ой, можно я тоже напишу свои хотелки?:oops:
Я очень хочу чистую кожу на лице, так устала от этих высыпаний за последние 17 лет...
Хочу наконец-то найти свою вторую половинку, хочу, чтобы успехи на основной работе приумножались, а подработок было достаточное количество, хочу в ближайший год купить новую машину, закончить ремонт и привести лицо и тело в отличную форму.
Также желаю всем девочкам с нашего форума исполнения их желаний, и указанных здесь, и таящихся в глубине души, они этого ой как достойны!:smeil:

-----------
Написала - и такое ощущение, как в детстве...такое ожидание чуда прям! :smeil:

прапорщик
22.09.2008, 14:01
Эх,хочу новую машину,самолет и дачу в придачу!:rzhu:
На данный момент хочу новую форму и в отпуск!

Вечер
22.09.2008, 16:08
Хочу, чтобы у моего сына исчезли некоторые проблемы со здоровьем. Чтобы у мужа на работе всё было стабильно. Чтобы родители подольше не старели душой и не болели. Хочу увидеть Байкал. Завести какую-нибудь живность дома (а для этого надо вылечить жуткую аллергию:ridaju:).

Алевтина
22.09.2008, 21:07
Хочу чтобы у родных, особенно у сестры, безболезненно рассосались проблемы. И хочу чистую кожу на лице. Надоело лечить ее постоянно.

Demetra
22.09.2008, 22:01
Главное - это здоровье. Будет здоровье и все будет. Хочу здоровья себе и своим близким.

Stefa
01.10.2008, 00:26
Хочу самого этого чувства желаний, потому что когда я чего-то сильно хочу, то добиваюсь этого. Есть конечно желания на бытовую тему, но пропадать стал сам кураж в желаниях, просто хочется чего-то сильно очень захотеть.

ТStar
28.10.2008, 19:59
Как-то зашел у нас с сыном разговор про любые желания. Так вот, сына хочет летать наяву. Встал и полетел. И ведь точно! В детстве об этом мечтала. А сейчас все так... прагматично. Здоровья, конечно, желаю всем. Больше радости и солнечных дней :)

Arti
28.10.2008, 20:10
А я хочу, чтоб наши любимые (и люди, и животные) не умирали.

Ямайка
28.10.2008, 20:11
Девочки, какая тема оказывается есть! я ее не замечала)
Все правильно говорите - здоровье самое главное! Всем всем хочу его пожелать!

А еще очень очень хочется любви, знаете такой... настоящей. не влюленности, которая проходит через неделю, исчезает вместе с розовыми очками..... Хочу чтобы все люди были такими, какими я о них думаю. Не хочу разочаровываться!

Инна Ле
28.10.2008, 21:20
А мне последнее время везёт на очень хороших людей:профессиональных,ком петентных и просто по-человечески симпатичных.:yes:Спасибо им!:roza:Хочу иметь дела только с такими.:smeil:

Добавлено через 4 минуты

И ещё прямо несбыточное желание:rzhu::наконец-то заняться зарядкой какой-нибудь,не лопать сладкое и похудеть!:podmigivayu:

Тамина
28.10.2008, 21:21
Хочу похудеть на 20кг. Очень, очень. Целый год пытаюсь и все силы воли не хватает:ridaju::ridaju::ridaju:.

Котя
28.10.2008, 21:23
Хочу 36 часов в сутках!

Инна Ле
28.10.2008, 21:27
О,Сила воли,посети меня и Тамилу:worthy::rzhu:

Kerridven
29.10.2008, 16:52
Хочу хорошо сдать ЕГЭ=)

Ка ова
29.10.2008, 17:02
Хочу есть!!!

Canela
29.10.2008, 18:41
хочу:

Сдать завтра экзамен, перестать кашлять, отдохнуть на НГ так как хочется, довязать все недовязы, похудеть, подтянуть живот, сделать татуаж,купить плиту кухонную крутую,найти работу как хобби, научиться водить, спать, сколько влезет.

Вот.

Demetra
29.10.2008, 18:46
Canela, самое приятное в ваших мечтах - это то, что они все реально осуществимы!!! Удачи вам в этом нелегком деле!

красотка
29.10.2008, 18:54
Мечтаю найти работу, чтобы не работать, а деньги платили:oops:

Ка ова
29.10.2008, 18:55
хочу,чтоб кризис прошел!!!

Canela
29.10.2008, 19:15
Demetra!

Дорогая! Я с Вами полностью согласна! Мечтать меня в свое время учили гуру психологии. Неосуществимые мечты - это ГРЕЗЫ (мечты Манилова) , мечтать надо действенно, чтобы дать себе шанс на их осуществление. и спасибо Вам!

Kатарина
29.10.2008, 19:35
Пусть все мои близкие будут здоровы и счастливы! Остальное мы решим:podmigivayu:

ТStar
29.10.2008, 19:36
А я верю в науку! :) Когда-нибудь будут и антигравитационные машины и доступные источники энергии, и курица из капли как в "пятом элементе" (сегодня мечтала о тазике круасанов из крошки) Самое главное - не уничтожить планету до этого светлого завтра :)

Brungildochka
07.12.2008, 11:22
хочу з/п тысяч 70-100 руб.:smeil:

Ка ова
07.12.2008, 11:37
BRUNGILDOCHKA тоже сижу и думаю,как бы мне сейчас не помещала пара тыс долларов!!!:girl_ochki: мечтаю сьездить в магазин и купить там все-все,чтоб аж до тошноты :rzhu:
Посидела-подумала--пару тыщ будет мало

Vitzli
07.12.2008, 12:20
Я хочу что бы все мои близкие и не очень были здоровы, что бы никого из нас не коснулся кризис. И вообще хочу мира во всём мире, как в детстве мечталось. Надоели все эти войны и политические интриги... Что бы все наши желания исполнялись. А ещё я хочу Любви... Настоящей! Взаимной! У которой нет шансов войти в легенды...

Валентинка
07.12.2008, 15:25
А я хочу, чтоб мои родные не болели ,родители как можно дольше не старели,у всех, чтоб все было замечательно, чтоб дети нашли себя в жизни...Это основное...А по мелочи хочу много всего

Elga
07.12.2008, 19:39
Впервые увидела эту тему! Я тоже хочу! Хочу, чтобы у моего сыночка сложилась счастливо личная жизнь и его любила выбранная им девушка! Хочу, чтобы у всех моих родных, близких и не очень, было бы приличное здоровье. Хочу, чтобы муж был здоров и работоспособен как можно дольше. Хочу с ним поехать в Европу на недельку. Хочу, чтобы на моей работе было поменьше всяких неожиданностей. Хочу ложиться спать, сразу же засыпать и не просыпаться до утра. Хочу меньше крутиться на кухне!!!

SvetOli
20.01.2009, 03:39
А я хочу дом, новую машину (лучше 6-местную), родить ещё одного или двух деток (у меня 2 девицы), открыть кофейню и преуспевать в этом деле, доучиться на психолога, всегда иметь хорошие отношения с родственниками, чтобы детки мои были счастливы и чтобы я сама была умной...ну, может каким-нибудь чудом вновь полюблю мужа, он у меня ооочень хороший, заботливый и любит меня, хотя, говорят, дважды в одного человека не влюбляются...а вдруг я исключение :)

Fleurette
20.01.2009, 10:28
Замечательная темка)

Хочу... хочу времени побольше, и сил, что бы наконец пойти на курсы рисунка) творить хочется аж сил нет)

квартиру свою хочется... плохо мне в сьемной(

...и любви хочется...

...а вдруг сбудется?...))

Галюсик
20.01.2009, 10:32
Я хочу поскорей сдать эту противную сессию..но сдав ее, я не успокоюсь,так как у меня еще по второй вышке сессия!(((а экзамены сложные

Рио-Рита
20.01.2009, 11:16
Галюсик, Ай, умничка! Удачи тебе!:smeil:

Innet
20.01.2009, 11:57
хочу купить машину, открыть свою турфирму, хочу замуж:oops: (в этом году), хочу чтобы у моего пупсана все по работе было хорошо:smeil:, хочу чтобы родители не болели, хочу быть более спокойной и уравновешенной:yes:, хочу в марте съездить в Рим...... еще много всяких хотелок:oops:

Vanilla
03.10.2009, 23:34
хочу поторопить время
чтобы все, что сейчас происходит (личное), поскорее закончилось

Melian
04.10.2009, 02:22
Хочу закончить учебу наконец! Хочу придумать дальнейшее направление для себя в жизни в профессиональном плане. Хочу поскорее знать, когда точно заканчивается срок съема нашего дома, чтобы можно было подготовиться к переезду, или расслабиться на время. Хочу существенного продвижения в решении больших проблем, которые стали и моими тоже. Хочу, чтобы у родителей сложилось с покупкой дома так, как они хотят. Хочу перестать завидовать.
Уф, сколько я всего хочу...

Элиса
04.10.2009, 08:30
...Хочу, чтобы операция, которая будет у меня на следующей неделе прошла успешно... И здоровья хочу себе и своим бликим, это так ужасно - болеть...
Хочу, чтобы люди вообще не знали болезни, хотя это, жаль, не реально.
Надо же, еще года два назад я загадывала себе обеспеченное будущее, красивую машину и прочий набор материальных благ :crazy: а теперь я прям не материальная такая:angel:

Хадижа
04.10.2009, 12:37
Хочу, чтобы ребенок не болел, чтобы ходил на танцы и в бассейн и чтобы ему нравилось и здоровье укреплялось.
Хочу чтобы муж любил и знал, что я его люблю тоже.
Хочу чтобы у моего брата все наладилось и что он усвоил жизненный урок.
Хочу найти работу, чтобы всей душой к ней.
Хочу освоить сноуборд, чтобы, ах как круто я катаюсь.
Хочу научиться водить, а не так. что права уже какой год валяются, а я боюсь.
Хочу быть немного уверенней в себе. Очень хочу....

Циля
04.10.2009, 17:20
хочу ,чтобы быстрее закончилась канитель с водопроводом без особых потерь с моей стороны
хочу быть здоровой
хочу новую работу, не связанную с медициной
хочу , что бы у сына все было хорошо
хочу , что б близкие были здоровы
хочу трех мужей в разных городах, но жить одной...знаю, это странное желание, но всегда было любопытно, как бы я с этим справлялась...

VNataV
05.10.2009, 17:39
Хочу для себя и близких мне людей здоровья и счастья, а на остальное заработаем сами.

Молчаливая
06.10.2009, 08:42
А я хочу пережить развод, набраться сил и жить дальше! Хочу наслаждаться жизнью и не заморачиваться по пустякам!!! Всё для этого сделаю:smeil:

Ирина-Эльвира
06.10.2009, 09:02
Хочу здоровья всем, всем, всем.
Пусть у меня на работе дела наладятся, у близких тоже.

Vanilla
20.12.2009, 19:16
тик-так, время загадывать желания ;)
ух ты, теме-то уже 3 года :)


как вы, наверное, заметили, я начала активно готовиться к Новому Году (в разных темах :) , ну и конечно же в реале :))
ну а какой же НГ без подарков и исполнения загаданных под бой курантов желаний? :wink:
правильно, ненастоящий :yes:

поэтому, приглашаю всех желающих вот прямо здесь и прямо сейчас (не дожидаясь новогодней ночи) ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ :!:


о подарках тоже можно мечтать здесь (а вдруг ваш "даритель" случайно увидит эту тему и ваш пост? ))))


а потом (при желании, конечно) рассказать, что исполнилось, а что пока еще нет :yes:

laluna
20.12.2009, 19:27
Хочу чтобы время текло помедленней, раз невозможно чтобы в сутках было 48 часов:yes:, чтобы все успевать,
хочу начать писать маслом,
хочу делать кукол,
хочу быть здоровой,
хочу чтобы все были счастливы и любили себя и друг друга
и еще хочу чтобы отменили визы и бюрократию. вот.

Танюша7
20.12.2009, 19:30
Хочу быть здоровой
Хочу чтобы мои родные были здоровыми
Хочу чтобы мой сын хорошо сдал зимнюю сессию
Хочу чтобы мой сын нашел себе хорошую работу
Хочу путешествовать
Хочу хорошо научиться вязать крючком
Хочу чтобы у моей подруги внучечка росла здоровенькой
Мир всему миру!!! :girl_dance:

Синди
20.12.2009, 19:35
В 2010 году я :smeil::
- желаю счастья и здоровья моим родным , близким людям и себе.
- желаю себе выйти замуж за прекрасного и любимого человека.
- желаю себе и моим родным много денег.
- желаю себе успехов на работе и БОЛЬШИХ КВАРТАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ.
- желаю себе и всем ДОБРОТЫ

Рыбка
20.12.2009, 19:53
Хочу, чтобы все мои близкие были здоровы.
Хочу сделать ТСА-пилинг без негативных последствий, и лицо стало чистым и гладким.
Хочу маленькую, но свою квартирку.
Хочу каждые выходные навещать родных в Самаре (скучаю очень-очень:grust:).
Хочу сдать вступительные экзамены в аспирантуру (собираюсь в будущем году).
Хочу, чтобы мужа повысили в должности и, соответственно, повысили зарплату:smeil:.

Мартинка
20.12.2009, 21:59
В 2010 году, в год Белого тигренка я очень хочу продолжить заниматся танцем живота и занятся клубной латиной. Очень хочу встреть своего мужчину. Хочу купить маме роскошную норковую шубку. Сделать красивый ремонт для своей любимой квартиры. Собрать пазл Подводный мир и украсить им ванную. (кто о чем, а я о коровах :oops:). Безумно хочу настоящию живую елочку на Новый год :chmok2: - ее небыло у меня больше 10 лет :isterika1: . Хочу встретить Новый год с любимыми и любищями меня людьми. Красиво, нормально с множеством разнообразной и вкусной еды, в платье, с атмосферой праздника. И еще, я мечтаю о даче. О своей даче в Акманае с большим участком, комфортным и удобным домом и спокойными соседями.

Baibi
22.12.2009, 14:23
Потрясающая тема.....
Пусть сбудутся мои желания:
Пусть мой мальчик растет здоровым и сильным. Пусть всё у него будет счастливо.
Пусть все экзамены в 9-м классе сдаст хорошо и отлично.
Пусть муж продолжает успешную карьеру. Терпенья больше ему!!!
Желаю нам обоим долгой и счастливой семейной жизни.
Родители пусть живут еще долго-долго-долго в добром здравии.
Пусть мои крестники будут здоровы и счастливы.
Сестричка и ее муж пусть будут счастливы и понимают что они есть у друг друга, а это главное.
Пусть те кто хотят деток и не получается, наконец забеременеют и родят здоровых долгожданных малышей.
Пусть подруга выздоровеет и ее дети только пусть радуют.
Пусть Все родные, близкие и друзья будут здоровы, полны сил. И чтобы была работа у всех.
Пусть на работе все будет отлично и здорово и денежно. Чтоб шубку смогла купить, а потом машину.:oops:
Хочу для себя немного свободного времени для вязания. :oops:

Добавлено через 14 часов 15 минут

Забыла очень важное. :oops:Хочу освиться и классно без стрессов водить машину.

Blanca
22.12.2009, 22:46
а я так хочу задушевную подругу...что бы у нас было столько всего обЩего, что видились бы каждый день, что бы она ко мне забегала бы попить чайку или поесть моих замечательных супчиков и что бы мы дорожили бы друг другом и...состарились бы вместе

Margo
14.08.2010, 16:27
А вы действительно хотите, чтобы ваши желания сбылись? Тогда вам нужно составить карту желаний (http://www.magicwish.ru/publ/karta_zhelanij/2-1-0-8) :podmigivayu:. Я еще не пробовала, меня подруга подбила, буду составлять, отзывы очень хорошие, в том числе и в интернете.

Дракошка
30.08.2010, 18:52
СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕНЫМ!!!!!


На Новый Год всегда загадываю чтобы все мои любимые были со мной, и все были здоровы.

Если из материального...
Хочу большой дом, обязательно с двумя детскими.
Хочу рожать сама, и мальчиков и девочек, и много, но главное здоровых.
Хочу чтобы муж работал дома, а лучше вообще не работал, а получал генеральскую пенсию.
Но в первую очередь чтобы Настенка, Данька и Сашка были с нами, и все-все-все родные и близкие были здоровы.
...и отпраздновать с Димкой бриллиантовую свадьбу...

Циля
30.08.2010, 20:32
писала свои желания почти год назад, и вот что имею: канитель с водопроводом закончилась, я нашла вторую работу, но тоже связанную с медициной, у моего сына, слава богу, пока все неплохо, мама лечиться все равно не хочет, три мужа это явный перебор....
а теперь я хочу
чтобы здоровье мамы не ухудшалось
что бы сын реализовал таки свои задумки
здоровье нужно обязательно
я хочу, что бы мужчина, который меня любит, вернулся и дал бы мне шанс помочь ему, он хороший человек, но в борьбе с самим собою завис
и хочу встретить мужчину, который бы меня понимал, не стал бы меня перевоспитывать и отпиливать мне крылья...на метле неудобно летать...

Elga
30.08.2010, 21:49
А я теперь хочу начать работать, потому как устала от сидения дома. Не знаю - получится это у меня или нет. Но хочу попробовать. Хочу, чтобы у сына появилась определенность в личной жизни. И хочу, чтобы грибов этой осенью было поменьше! :smeil:

Snusmumrik
30.08.2010, 22:01
Ой, и мне что-ли тут желания написать? Оно по сути у меня одно сейчас. Найти нормальную работу по специальности, уже скоро год как дома сижу:grust: На предыдущей работе конкретно подорвалось здоровье, так что пускай в ближайшее время меня возьмут туда, куда я наметила и я буду здорова:smeil:

Vanilla
14.12.2010, 20:56
каждый раз перед новым годом (вот уже пятый год) в этой теме загадываются желания :) кому чего желается? пишем деду морозу сюда :)

Мартинка
15.12.2010, 09:00
Ну, из того что загадывала в прошлом году: занялась латиной :drink: И встретила обалденного мужчину, с которым было очень очень здорово, но к сожелению меня уволили с работы, а вне работы он общатся не желает :fool: Как я подозреваю его мама против.
А, елочка живая была :oops: И платье было и вкусная еда. Правда в одночестве. Зато среди близких людей, весело и легко отмечали Рождество :chmok2:

Так что желания сбылись :ok:


В 2011 году я хочу продолжения романа с любимым мужчиной (и что бы его мама захотела со мной познакомится и полюбила меня:worthy:). Живую елочку:shuffle:. Хочу устроится на хорошо оплачиваемую работу.
Хочу что бы мамин друг выздровел и начал ходить.

Солнечная Зайка
15.12.2010, 10:17
Я хочу, чтобы родители были здоровы и чтоб мама успокоилась и поменьше воспитывала меня и моего сына :smeil:
Чтобы у сынули было все хорошо
Продолжения своего красивого романа :girl_dance:
И финансовой стабильности, а то кризис продолжает бить по нашей фирме и нашей зарплате
А в целом - поменьше бед, неприятностей и негатива.

an4ik
15.12.2010, 10:52
хочу чтоб мама, папа и брат были здоровенькими, чтоб братишка каждый день радовал и учился чем-то новому. и чтоб родители осуществили все задуманное.
а себе хочется пожелать сдачи проекта, над которым сижу уже месяца 4, продолжения любовных отношения и море радостных эмоций и все что к этому прилагается!
и еще на аромарти новинок вкусненьких=)

VNataV
15.12.2010, 15:05
Хочу, в наступающем году, родить здорового и красивого ребенка, и, при этом, остаться здоровой, и красивой мамочкой (для начала еще забеременеть надо :lol:)
Хочу, чтобы мой муж никогда меня не разлюбил и оставался таким же понимающим к моим неадекватным выходкам.
Хочу иметь свой красивый дом.
Хочу иметь красивую машину.
Хочу больше зарабатывать.
Хочу быть по жизни веселой, жизнерадостной, молодой в душе и снаружи :smeil:
Хочу, чтобы моя подруга родила здорового и красивого ребенка, и жизнь ее стала интереснее и счастливее.
И, конечно же, хочу крепкого здоровья всем моим дорогим, близким людям.

Margo
15.12.2010, 20:15
Желаю, чтобы люди были добрее и внимательнее друг к другу. Хочу, чтобы в войну играли только виртуально. Хочу, чтобы кто-то вырезал навсегда из наших сердец пожелание власти, но оставил бы лидерство и соревнование. Хочу, чтобы в магазинах на товарах ценники были не в деньгах, а в количестве сделанных полезных и добрых дел и просто дарения хорошего настроения кому-либо. Хочу, чтобы не было на свете религии и национальностей, чтобы отменили все границы. Хочу, чтобы все живые существа могли говорить. Хочу, чтобы всем было отмерено достаточное количество совести и чувства меры и чтобы, при этом, не было скучно и люди бы сохранили свою индивидуальность. Хочу, чтобы врачи (и многие другие профессии) оказались невостребованными:oops:. Хочу жить в сказке? Хочу :isterika1:!!! Хочу много всего лично для себя, но все это обязательно исполниться, если исполниться все вышеизложенное.

Snusmumrik
15.12.2010, 20:23
Тоже напишу, ведь тема волшебная на самом деле, всё, что пожелала - сбылось))

Хочу, чтобы люди относились не так потребительски к жизни, как сейчас. Чтобы духовное преобладало над материальным. Мира, добра всем живым существам и гармонии. Хочу пожелать всем здоровья и счастья, ведь счастье должно быть непременным атрибутом нашей жизни:smeil: Хочу, чтобы человек повернулся лицом к планете Земля, а не *опой, как сейчас.

Ну а для себя остаётся пожелать побольше творческого вдохновения и космических эманаций:crazy:

etim05
15.12.2010, 21:04
А я хочу жить в большом загородном доме, в котором был бы большой зимний сад и лаборатория в которой можно было б ворожить с кремами и эфирами, и рядом был любимый человек.
И у сына всё хорошо сложилось в жизни, любовь, работа, семья, здоровье.

Arti
15.12.2010, 21:29
etim05, у меня аналогичное желание - дом и лаборатория в нем отдельная, чтоб не бегать туда-сюда и не превращать кухню черте во что.:crazy:

etim05
15.12.2010, 21:34
:smeil:,Arti вот-вот, чтоб лаборатория с холодильником(большим) и чтоб не доставать и убирать свои баночки скляночки, а чтоб все было доступно, и в тот момент когда творишь не ходили, то водички попить, то конфетку или бутербродик съесть.

Arti
15.12.2010, 21:42
etim05, я себе на работе в следующем году точно сделаю. А то у меня уже не дом, а склад - баночки-скляночки, пузыречки пустые, пузыречки полные. Тонны выгнанных гидролатов. Одна комната занята коробками и тележками с этим всем, я ее из-за этого в порядок никак не могу привести. Уже психанула, сказала - все, сразу после Нового года доделываем ремонт на работе и выделяем мне личную лабораторию.
Еще хочу купить мешалок всяких в будущем году и другое оборудование. Вот пусть это сбудется! :)
Но дом все равно хочу. И лабораторию в нем тоже.

Djoanna
15.12.2010, 21:54
В будущем году!!!:
Хочу открыть свое дело ,хочу съездить в Париж, хочу стабильности в финансовой сфере, хочу наконец свою квартиру,хочу поменять свою жизнь так ,что бы быть наконец самой самой счастливой на свете!!!)) ведь так мало нужно...

etim05
15.12.2010, 21:58
Arti, пускай все сбудится!
Но на всякий случай, еще раз пожелаем с боем курантов:podmigivayu:, чтоб на верняка.

ZamaZzZka
15.12.2010, 23:06
А я хочу огромный телескоп!

laluna
16.12.2010, 01:19
ZamaZzZka, а я думаю, кому бы сплавить огромный телескоп;)

Rina
18.12.2010, 11:35
А я хочу два раза в год прилетать в Россию, читать книжки своему маленькому внуку. Хочу уверенно водить машину, без лишней опеки со стороны мужа. Хочу собственный, успешный бизнес в штатах. Хочу, чтобы муж был здоров и бросил курить. :podmigivayu: Эххх, наши слова, да богу в уши.:smeil:

Васаби
20.12.2010, 15:02
Я хочу, чтобы у моей дочери все в жизни сложилось удачно, чтобы она нашла себе хорошую работу (ищет сейчас), все сессии чтобы сдавались на одном дыхании, чтобы она встретила своего мужчину..
Себе хочу просто спокойной (ну и конечно денежной) работы, а то последнее время что-то у меня сплошные авралы:grust:
Всем своим родным и близким хочу здоровья, удачи во всем и любви:smeil:

Сяня
20.12.2010, 17:42
здоровья, верного человека рядом, понимания чего мы хочем от жизни и как ето получить.

Alximiya
20.12.2010, 18:07
хочу чтоб муж отказался от вредных привычек,очень хочу работу по профессии,здоровья близким, доходов побольше, контролировать себя получше и машинку свою личную:oops:

Злючка
23.12.2010, 15:37
я тоже пожелаю, вдруг сбудется?
Очень хочу крепкого здоровья себе и моим родным,а то последние полгода меня умотали в конец.
Из мелочей: хочу средств и сил закончить ремонт в нашей квартире и переехать наконец из комуналки. И завести в новой квартире кошку(или кота)
хочу нормально закончить институт и получить диплом
Хочу, чтобы сынуля наконец взялся за учебу всерьез.
хочу зарабатывать так, чтобы хватало на все желания, и еще оставалось:oops:

laluna
31.12.2010, 10:32
В последний день уходящего года хочу пожелать себе здоровья настоящего, вдохновения и начать зарабатывать деньги. Своим родителям - здоровья и спокойствия, чтобы у папы срослась нога. Для сына - хорошую зарплату, здоровья и любви, всем моим друзьям и знакомым - побольше счастья и гармонии, природе - не выходить за рамки, враждующим - примирения, России - процветания и мирного решения конфликтов и обретения демократии настоящей, а не на словах.
И самое главное, что бы это депрессивное настроение, безволие и простуда осталась в уходящем году:drink:
Аромарти дальнейшего процветания и облегчения таможенных заморочек, а всем форумчанам здоровья, красоты и творческих успехов:drink:

Кошка
31.12.2010, 11:34
пожелаю всем крепкого здоровья и отсутствия какой-либо нервотрепки. пусть все невзгоды остануться в прошлом

Olga M.
31.12.2010, 12:40
Хочу пожелать здоровья билзким людям-это самое главное!:smeil:
Хочу получить ту работу,которая будет приносить и большие деньги и радость.
хочу чтоб всегда рядом были хорошие люди, друзья и родные.
хочу чтоб в личной жизни все было отлично.
Хочу чтоб у родителей решился вопрос с покупкой квартиры
ой,ну и машину свою хочу:shuffle:
Вот:oops:

Маська
31.12.2010, 21:32
А я хочу чтобы мой ребенок поскорее выздоровел!
А еще очень хочется найти свою вторую половинку и выйти замуж...

Sabish
01.01.2011, 02:39
Я тоже хочу:
Быть здоровой и родить здорового ребенка от любимого М
Чтобы наконец-то мы, т.е. 2 половинки стали Единым целым
Хочу найти высокооплачиваемую и интересную работу
Хочу увидеть мир во всей его красе
Желаю своим близким и любимым людям крепкого здоровья и много позитивных мыслей
Желаю, чтобы моя мама излечилась НАВСЕГДА от своего главного недуга!
Желаю много много денег, чтобы весь ассортимент Аромарти приобрести:ha-ha:
Желаю своим близким друзьям, да и вообще достойным и чистым людям всего самого светлого, много чудес и много счастливых моментов
Хочу вновь обрести жизнерадостность и веру в чудеса
хочу быть сильной
Желаю своей семье - мне, моему ЛЮБИМОМУ, родителям и братьям и сестре благополучия и изобилия!
Хочу свою собственную квартиру - большую, светлую, уютную, теплую, красивую и своеобразную!!!!!!!!
И машину тоже очень хочу - ТИГУАН белый или цвета морской волны.
Ой мама, я много еще всего хочу!
А еще процветания Аромарти и всех наших форумчанок. Всем крепкого здоровья, стабильности и много радости:drink::chmok2:

lamare
01.01.2011, 04:04
Новогодняя ночь продолжается... Загадывать еще можно?! :girl_dance:
Хочу здоровья маме, племяннице, близким, себе.
Хочу ремонт в ванной. (планирую):podmigivayu:
Хочу раздать все-все долги.
хочу съездить за границу.
Денег хочу раза в 2-3 больше, работы - столько же :smeil:.
Очень хочу ребенка. Здорового. Остальное не важно.
И любви хочу. Ой, не так. Хочу Любви! Настоящей. Как ни банально. :ridaju:

Ну вот, ушла в минор... Все будет хорошо. Все наши желания обязательно исполнятся! У них (желаний) просто нет другого выхода!!! :drink:

Vanilla
25.05.2011, 00:09
хочу необычный ДР. жду чуда уже через час :smeil:

мамзель 1970
25.05.2011, 06:10
Мое самое заветное желание-чтобы мой ребенок избавился от своей болезни и всегда был здоров.

lamare
26.05.2011, 02:59
Какая все-таки хорошая тема... :smeil:

Долго и серьезно загадывала желание...

Хочу подарок на ДР от Господа Бога :oops:

Ну, или от судьбы, если переформулировать скромнее...
Чего-нибудь хорошего, но не рутинного, не планируемого, неожиданного. Эх... Хотя бы мелкого :podmigivayu: в крупные приятности уже и не верится что-то.

Ладно, ждемс.

Vanilla
06.12.2011, 01:22
пора загадывать. а то исполнить все не успею :)

Arti
06.12.2011, 01:49
Да я загадаю.
Я очень-очень-очень хочу, чтоб мой папочка выздоровел, научился заново ходить, жить, а мамочка выдержала все эти испытания, которые свалились на ее голову.
Пусть мои родители еще поживут, как можно дольше!
Когда так велик шанс их потерять, желаешь этого не условно, а уже всей душой, всеми кишками!
Пожалуйста, Господи, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Добавлено через 22 минуты

А личную лабораторию я так и не сделала, да и фиг с ней. :)

Vanilla
06.12.2011, 02:04
знаешь, я зашла сюда с тем, чтобы загадать желание - что-то типа в ожидании чуда...
так вот: я хочу снова поверить в чудо.
пусть твой папа поправится.

Sawenjka
06.12.2011, 02:19
Хочу чтоб мама оправилась после тяжёлой утраты и вернулась к жизни
Хочу чтоб близкие жили долго и счастливо
Хочу чтоб мои зверушки любимые жили долго-долго и приносили счастья,как приносят сейчас
Хочу чтоб люди любили друг-друга и были счастливы
Хочу чтоб было побольше добрых людей,которые помогали нуждающимся
Хочу чтоб не былo бездомных животных,чтоб у них всех был кров и любящие хозяева
Хочу чтоб люди жили в своём мире,а животным позволили жить в своём мире


И если хоть что нибудь из этого сбудется,я уже буду счастлива! :smeil:

Revival
06.12.2011, 06:54
Хорошая темка!
Я бы хотела пожелать себе и близким:
- больше самостоятельности и работу по душе и умениям;
- побольше хороших друзей;
- чтобы родители не болели и смогли осуществить свою мечту с переездом в более теплые края в свой дом;
- чтобы брат больше бы думал о своей семье, а не только о своих желаниях;

А также всему миру, стране, людям:
- чтобы были перемены к лучшему, но не как подарок небес, а как следствие наших совместных действий! Чтобы мы снова начали себя уважать, как нацию, тогда бы и другие тоже начали! Реальной свободы выбора и слова!
- чтобы многие задумались бы об окружающей нас природе и начали бы заботиться о ней;
- чтобы были добрее к знакомым и незнакомым, людям и животным, и несли бы ответственность за свои поступки перед своей совестью, главное;
- и, конечно, пускай все, что мы здесь пишем, исполнится! Хотя бы начнет, а дальше мы уже и сами поможем своим желаниям! :yes:

Snusmumrik
06.12.2011, 09:40
А я-то знаю, что тема волшебная:podmigivayu:
А потому загадываю, мне много не надо. Хочу крепкого здоровья моим родным людям. Хочу, чтобы, когда закончится срок моего контракта, меня оставили в организации, в которой работаю, а то так неохота искать новую работу:ha-ha:

П.С. Пускай папа Арти поправится:smeil:

Солнечная Зайка
06.12.2011, 10:27
Пускай папа Арти поправится
Еще хочу, чтобы моя мама тоже передумала болеть и умирать и взялась за лечение.
Чтобы мои близкие и любимые люди были здоровы и счастливы.
Чтобы люди несли ответственность за тех, кто рядом, за тех, кого приручили, не подличали, не обманывали и не предавали. А еще чтобы умели прощать.
Чтобы мир немного отвлекся от денег и политики и научился, наконец, ЖИТЬ!!!

Taisenka
06.12.2011, 10:33
Хочу чтобы папа достроил дом своей мечты,
Желаю родителям здоровья,
Себе - чтобы то счастье которое мне дарит мой М продолжалось,
пройти аттестацию, ну чтобы правильно сросся мой сломанный пальчик,
Сестре - только одного - то что нужно ей - здоровья,
А всем моим близким - радости и душевного спокойствия!

Мартинка
06.12.2011, 16:36
Хочу встретить своего мужчину, познакомится, начать встречаться и выйти за него замуж
Найти свою работу, на которую буду приходит с удовольствием. И на которой дружный коллектив примет меня. И зарплата будет высокой.
Хочу быть счастливой.
Хочу найти своего покровителя.
Хочу норквую шубку себе.

Akula
12.12.2011, 16:52
Хочу здоровья, чтобы наслаждаться жизнью.

Yolya
12.12.2011, 17:11
А у меня работа только до нового года, после скорее всего придется искать новую. Очень хочу чтоб моя организация, встала на ноги и продолжала свою деятельность. Очень не хочу искать новую работу.

Alximiya
12.12.2011, 18:16
Очень хочу чтобы, проблема моего любимого разрешилась, и он мог стать свободен в своем выборе!
Хочу что бы мой дедушка еще пожил и его здоровье хотя бы не ухудшалось.
Крепкого здоровья и все моим остальным родным и близким и безграничного счастья и радости.

Manga
13.12.2011, 12:24
Хочу, чтобы у папы появилось желание жить, а не существовать.
Еще хочу, чтобы кто-нибудь подарил квартиру :)))

ritix
13.12.2011, 17:23
Хочу, чтобы животные не страдали из-за людей. Чтобы вольные звери жили на воле, а у домашних был дом. Чтобы не сидели на цепи, не мерзли и не голодали.

Nitusy
25.12.2011, 02:08
Ой,хочу чтобы наш 2012 прошел в адеквате и без всяких там бурных митингов в нормальной стабильной обстановке!!!!!!!!!
Хочу ,чтобы люди в нашей стране наконец-то захотели жить счастливо и хорошо здесь и сейчас, а не Тогда и Потом,особенно не кривясь от злобы на чужие счастливые лица!!!!!!!
Хочу,чтобы у меня хватило сил радоваться жизни и дарить радость другим))))))

Злючка
26.12.2011, 13:53
Хочу здоровья и сил для своих родных.
Хочу чтобы 2012 год был спокойный и рассудительный.
Хочу чтобы у сестры разрешились наконец все проблемы, потому что она вложила столько сил, здоровья и души в дело, что невозможно поверить, что все ее силы пропадут даром. Хочу, чтобы у людей, которые ей препятствуют, проснулась наконец совесть, или высшие силы решили бы, что нельзя так долго и безнаказанно гадствовать.
И еще хочу пожелать, чтобы сбылось каждое загаданное нами желание.

Егоза
26.12.2011, 14:09
Самое большое желание, чтобы мамуля наконец-то решилась на операцию, чтобы она прошла успешно и для нее мир вновь засиял бы яркими красками, чтобы зрение вернулось к ней. А еще крепкого здоровья моей племяшке, чтобы она перестала болеть и начала ходить в садик, а ее маме (моей сестре) крепких нервов с этим неугомонным ребетенком. Чтобы папулька завершил свой проект и он принес бы ему стабильный БОЛЬШУЩИЙ доход. Еще хочу загадать, чтобы мой МЧ поверил в себя, в будущее, в то, что мир не без добрых людей. А себе загадаю, чтобы мои суставчики перестали болеть и позволили бы мне танцевать, еще хочу закончить диссертацию и съездить на учебу в Испанию. ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ. ТАК!!!:girl_dance:

Васаби
26.12.2011, 14:25
Уже неделю смотрю на эту темку и думаю, что бы мне такое загадать:oops:
в первую очередь, конечно здоровья всем моим родным и близким, и не родным и не близким тоже здоровья, это самое главное
во вторых - дочуре моей работу бы найти хорошую и постоянную, и с учебой проблем чтоб не было
Мне тоже бы работа чтобы все время была (все время ною, что ее много - так пусть и остается)
И самое главное - люди, давайте жить дружно, уважать друг друга. Чтобы бардак, который у нас сейчас творится - закончился.

lamare
30.12.2011, 00:25
Хочу здоровья маме, племяннице, близким, себе.
Хочу ремонт в ванной. (планирую):podmigivayu:
Хочу раздать все-все долги.
хочу съездить за границу.
Денег хочу раза в 2-3 больше, работы - столько же :smeil:.
Очень хочу ребенка. Здорового. Остальное не важно.
И любви хочу.
Год прошел, а желания... остались те же самые :repa:
Слава Богу, все живы, здоровы! И это желание исполнилось, хотя и остается актуальным на будущий год :)
Второе желание на 2012 - встретить свою половинку. :worthy:
Долги раздаю, осталась половина :oops: Хочу за 12 месяцев раздать все.
Ремонт не сделала, хотя он все ближе, так ванна все разрушается :ha-ha:
Ну и заграничные поездки - все еще актуальное желание, вот и дополнительный стимул появился - лучшая подруга переехала в Европу.:smeil:
Дедушка Мороз, по-мо-гии-и! :worthy:

pink panter
31.12.2011, 09:35
Дорогой Дедушка Мороз !!!
Я очень желаю :
Здоровья крепкого себе, мужу своему и своим родным, близким людям !!!
Чтобы меня и моего мужа будет радовать каждый день и приносить Радость!!!
Чтобы материальное благополучие и благосостояние увеличить и навсегда поселить в моей семье !!!
Чтобы меня , моего мужа и моих близких окружить только Позитивной Энергией !!!
Своим зверушкам здоровья и хорошего настроения !!!
Чтобы Мир и Гармонию навсегда утвердить на всей нашей любимой планете !!!
:chmok2::chmok2::chmok2:

Танюша7
31.12.2011, 11:38
В наступающем новом году да сбудется мое самое сокровенное желание!!!!:drink:

Маська
31.12.2011, 21:45
Хочу быть рядом с любимым!

Циля
31.12.2011, 22:03
Чуть не забыла загадать...
-Здоровья мне, родным, друзьям, моим пациентам...
- Как мне уже пожелали - хочу встретить "генерала", которым бы мне захотелось командовать, не встречая яростного сопротивления...)))
-Хочу иметь возможность делать заказ на Аромарти ежемесячно)))
Ну вот, Дедушка Мороз, как видишь, я много не прошу, а ты обещал исполнить....
-

Vanilla
28.11.2012, 23:58
чего бы такого загадать? :smeil:

Arti
29.11.2012, 00:05
Vanilla, что все желания исполнились?

Alximiya
29.11.2012, 00:11
Сейчас перечитала свои желания, все исполнилось.

Vanilla
29.11.2012, 00:14
к счастью не все :smeil:

Vanilla, что все желания исполнились?

Alximiya, как же я рада за Вас!!!:smeil:

Snusmumrik
29.11.2012, 07:11
Alximiya, у меня тоже исполнились, вот я и думаю, надо что-то загадать))

Васаби
29.11.2012, 09:38
в первую очередь, конечно здоровья всем моим родным и близким, и не родным и не близким тоже здоровья, это самое главное
во вторых - дочуре моей работу бы найти хорошую и постоянную, и с учебой проблем чтоб не было
Мне тоже бы работа чтобы все время была (все время ною, что ее много - так пусть и остается)
И самое главное - люди, давайте жить дружно, уважать друг друга. Чтобы бардак, который у нас сейчас творится - закончился.
У меня желания не меняются, все еще актуальны...
Наступает год Змеи - мой год, надеюсь все получится...

Revival
29.11.2012, 11:46
2 вещи из моего предыдущего списка сбылись! :smeil: Правда за счет разрыва отношений (но значит так нужно было).

Поэтому в этом году пожелаю себе найти своего единственного и настоящего, с которым и будут сбываться предыдущие и дальнейшие мечты :smeil:

А всем близким здоровья, это начинает становиться очень актуальным!

Snusmumrik
23.12.2012, 17:39
У меня два желания, которые обязательно должны исполниться:smeil:
Хочу, чтобы любимый мужчина был со мной всегда и был только моим.
Хочу иметь возможность зарабатывать больше денег, готова приложить к этому все усилия:smeil:

Mirror
23.12.2012, 18:18
31.12.2013 я женщина, живущая вдвоём с любимым мной и любящим меня мужчиной, уверенная в долгосрочности своих с ним отношений, радостная и счастливая.
01.09.2013 я совладелица успешного интернет-магазина бижутерии и косметики ручной работы, приносящего мне более 30 тысяч рублей чистой прибыли ежемесячно без отрыва от основной работы.
И если не по смарту - Дедушка Мороз, хочу быть счастливой в личной жизни! Подари мне, пожалуйста, встречу с мужчиной, который составит моё счастье и который будет счастлив со мной.

Alximiya
23.12.2012, 19:24
Хочу чтобы человечество стало разумно относится к своему Дому. Хочу чтобы начались улучшения во всех сферах жизни. Я хочу гордится своей Страной.
Хочу чтобы мой любимый был спокоен и счастлив, чтобы, то к чему он прикладывает такие усилия, не отягощались человеческим идиотизмом. Чтобы его работа давала отдачу равной вложенным силам.
Хочу чтобы мои отношения с мамой были дружные и счастливые. Все мои близкие и друзья были здоровы.
Хочу пополнения семейства. Хочу творческую работу со свободным графиком. Хочу чтобы у меня было много любви и сил для семейного счастья.

Глория
23.12.2012, 21:11
Хочу здоровья себе и своим близким.
Чтобы мой папа ещё пожил.
Чтобы у дочки всё было хорошо в семье и на работе.
Чтобы карьера брата складывалась так, как он хочет.
Чтобы мы с мужем могли поездить по миру.

Мартинка
30.12.2012, 08:41
Почитала, о чем загадывала в прошлом году. А я уже и забыла :oops: Оказалось, почти все сбылось :tusovka:

В Новом году я хочу продолжить работать в этом коллективе.
Хочу поехать в Европу с любимым человеком.
Хочу продолжения романа с любимым и любящим мужчиной.
Хочу быть счастливой!

pkg
04.01.2013, 21:20
и я хочу загадать желания :-)
хочу чтобы моя мамочка была жива, здорова и счастлива. чтобы у нее все прекрасно было на работе и в личной жизни
хочу счастливо выйти замуж за любящего меня и любимого мною мужчину, один раз и на всю долгую счастливую жизнь. хочу здоровых и красивых деток от него, по-больше
хочу быть спокойной и безмятежной, ничего не бояться и не тосковать, не чувствовать болезненное одиночество и пустоту
еще хочу повышения на работе и увеличения зп процентов на 30

и еще очень хочу, чтобы с человеком, о котором сейчас все мои мысли получилось у нас что-нибудь. хорошее) замуж за него было бы тоже хорошо :girl_dance:

nezabudka
06.02.2013, 13:32
10 февраля китайский новый год. Поэтому все, кто не успел загадать желание, могут наверстать
http://img-fotki.yandex.ru/get/4135/28854674.9/0_8769e_59aa235a_orig

Markiza
06.02.2013, 15:24
nezabudka, пусть эти желания будут и моими, невольно прослезилась.
Ара, вспомнила о вас! Пусть ваше желание сбудется:podmigivayu:!

Vanilla
20.11.2013, 01:28
хочу, чтобы у нас снова все получилось :smeil:
5-й год традиции Снегурки Аромарти http://forum.aromarti.ru/showpost.php?p=566645&postcount=298

Revival
20.11.2013, 08:52
А я ждала, когда тему распечатают. :sarkazm2:

По поводу прошлогодних желаний - любоффь встретила! :oops: Правда желаний теперь тоже прибавилось!)))

Так что желаю:
- по прежнему здоровья всем моим близким (теперь еще +1 :smeil:), а также спокойствия по этому поводу (особенно маме). Родителям - исполнения желаний, связанных с отдыхом и домиком; брату - успешно вернуться из армии и начала карьеры.

- любимому - работу по душе, с таким же уровнем заработка (или лучше) и рядом с домом.

- себе - создать настоящую семью, как минимум из 3 человек :smeil:, а до этого найти работу по душе и способностям.

- друзьям (а также "жителям" форума) - заслуженного счастья!!! :ok:

Alximiya
28.12.2013, 10:42
Я желаю всем счастья! Чтобы у всех сбылись все чистые помыслы и желания, которые принесут счастья вам и вашим близким.

Боюсь что либо загадывать, уходящий год стал для меня переломным во всех смыслах, наверное только загадаю себе мудрости, любви которую я могу дарить окружающим и женственности хрупкой нежной сильной настоящей.

Snusmumrik
28.12.2013, 10:49
И правда, пришла пора загадывать желания, ура! (девочки, загадывайте, наш форум под Новый год - это генератор сбычи мечт:podmigivayu:)

Так вот, в первую очередь хочу, чтобы моя сестричка родила здоровенького ребёночка, а уж кто там будет, не столь принципиально.
Хочу, чтобы у нас с мужем тоже получилась лялька, мы ведь работаем над этим:oops:

Чтобы все-все были здоровы и счастливы, все без исключения!

Ну и хочу, чтобы в 2014 году мы нашли хорошую квартиру, уютную, ту, о которой я мечтала, с большой кухней, кладовочкой и большим коридором:worthy:
Да сбудутся же все мои пожелания и пожелания наших форумчанок:smeil:

Elga
28.12.2013, 13:27
Snusmumrik, в работе над лялькой делайте небольшие перерывы, это помогает!:podmigivayu:
А я хочу, чтобы в Новом году мы провернули ремонт в квартире, чтобы я удачно и, по возможности, безболезненно разобралась с зубами и в сентябре смогла бы отдохнуть на море. Хочу, чтобы мой сын был счастлив и захотел создать свою семью. Хочу, чтобы мы все были здоровы!
И всем форумчанкам и их родным я тоже желаю крепкого здоровья! :smeil:

Лу4истая
28.12.2013, 13:39
Девочки,
от всей души желаю вам , чтобы все задуманное осуществилось.

А я в бытовом плане ничего особенно не желаю...хочу чтобы все были здоровы, и, не было войны ( и пусть, это не покажется вам глупым желанием).

nezabudka
28.12.2013, 13:54
Девочки, пусть у каждой сбудутся самые заветные желания!

Я желаю, чтобы у моего папы наконец разрешились благополучно все проблемы. Он очень сильный человек. Он настоящий боец. Но хватит уже этой многолетней битвы. Он заслужил победу. И я ему этого очень очень желаю.

Нашим мамам я желаю здоровья и сил. Пусть живут долго долго, чтобы правнуков дождались :drink:. И чтобы детки не болели.

Да, чтобы не было войны.

И чтобы у каждого ребенка была мама.

http://s4.goodfon.ru/wallpaper/previews-middle/392126.jpg

Mirror
31.12.2013, 19:44
Хочу для себя: семью. Нормальную, полноценную семью, где я - любимая и любящая жена и мама. Настолько счастливую семью, насколько это возможно.
Хочу для всех: здоровья. Любви искренней и взаимной. Взаимопонимания. Уважения. Развития. Чтобы люди умирали только своей смертью и лучше - во сне. Счастья всем и бесплатно...

Вот как-то так.

Ангелина
02.01.2014, 20:02
Своим родным и близким конечно же наикрепчайшего здоровья!Пусть все беды обходят их стороной и пусть они будут счастливы! А себе я желаю разобраться с чувствами и эмоциями..жить в гармонии с собой и окружающим миром. Очень хочется найти уже то, чего мне так не хватает и успокоиться! Просто наслаждаться каждым днём!

Revival
23.12.2014, 17:45
Открою снова нашу волшебную темку :)

Итак, итоги года - в принципе, мечты сбываются :) Может не как в сказке, но по мере сил и возможностей - вполне. По крайней мере, все самое важное - да!

В этом году пожелаю традиционно:

- всей моей увеличившейся семье - здоровья прежде всего! С годами это становится все актуальнее;
- родителям - пусть у них все получится с участком, домиком, переездом;
- брату - удачи в карьере и личной жизни;
- моей личной семье - здоровья и удовлетворения от своей деятельности любимому, легких родов и адаптации нашему малышу, осесть уже в одном месте;

И, конечно, всем-всем - пусть новый год будет чуть лучше предыдущего! И чтобы в мире и стране начался уже перелом в сторону позитива!

Snusmumrik
23.12.2014, 19:26
Да, и мои пожелания сбылись, все кроме одного, самого главного для меня...
Сестра родила прекрасную девчушку, самую красивую на свете и улыбчивую:smeil:

Мы нашли квартиру, которая устраивает нас по всем параметрам.

Все относительно здоровы:smeil:

Поэтому в наступающем году я пожелаю только одного, детку для себя, пускай всё получится!

Мартинка
26.12.2014, 18:31
Любимая тема :smeil:

Хочу познакомится, встретить, найти любимого и любящего меня мужчину. Встречатся, жить вместе. Которому я подхожу, чья семья меня примет. Которого примут мои родители. С которым мы создадим счастливую для себя семью.:tanec:

Желаю здоровья моим близким и родным.

Пусть мечты и желания наши сбудутся :justcuz2:

Mirror
31.12.2014, 11:16
Ну, пошли желания-2015 :)
Хочу для себя: крепкого здоровья, легких родов, быстрого восстановления, много сил и радости, физического, эмоционального и материального благополучия.
Хочу для мужа: здоровья, сил, терпения, пусть выполнит и перевыполнит все свои спортивные ожидания и планы, а еще - большого и оцененного руководством успеха на работе, карьерного роста с повышением зп, и чтобы ему всегда так хорошо было дома, что каждый день хотелось туда приходить :)
Мелкому и пока безымянному детю: здоровья, легко родиться и освоиться, расти здоровым, умным и красивым, счастливых и любящих ему родителей!
Близким - здоровья и сил.
Всем-всем - пусть Новый год будет лучше, чем мы загадываем и ожидаем :)

svik77
31.12.2014, 12:16
Ой, а я и не знала, что здесь можно загадывать желания)))
Желаю себе и всем моим близким здоровья и благополучия. Счастья простого человеческого.
Себе я желаю терпения, не трепать себе и своим близким нервы. Желаю стать более уравновешанной!
Желаю себе забеременеть))) Желаю себе комфортных, благополучных отношений с мужем и любви!
Маме прекрепкого здоровья. Мужу - всего самого наилучшего!
А всем на нашей планете - МИРА! Чтобы не было войны, голода и разрухи!
Всех с наступающим!!!

Ангелина
31.12.2014, 13:43
В прошлом году впервые решила тут загадать желания (вообще как то не очень люблю их озвучивать или записывать, хотя много раз слышала, что надо) В итоге: сбылось же!!!Так что в этом году обязательно загадываю ещё:hi-hi2:
В первую очередь желаю счастья и любви моему брату! Хочу чтобы всё у него наладилось во всех сферах жизни!Что бы он встретил свою вторую половинку, наладил личную жизнь, ну и в работе успехов конечно же!
Себе желаю здоровья, стать в этому году самой любимой и любящей женой, а так же поменьше переживать за всё:smeil:
Моему любимому мужчине желаю конечно же здоровья, огромных успехов в работе-чтобы начальство больше уважало, ценило и повышало в должности! Материального благополучия, чтобы сделать ремонт, купить собачу и путешествовать!
Родителям неиссякаемого здоровья, радости и счастья!Чтобы всё у них было хорошо!

Васаби
31.12.2014, 14:02
Желаю своей семье здоровья, благополучия, любви, радости. Дочери хорошо закончить институт, найти работу по душе с отличной зарплатой и дружным коллективом. Брату стабильности в работе и семье. Маме здоровья. Старшей племяннице легких родов и здоровья ее деткам, младшей забеременеть. Зятьям удачи в их работе, спокойствия и любви в семье. Себе много хорошо оплачиваемой работы, сделать ремонт в новой квартире, удачно дождаться и купить машину.
Всем - МИРА!!! Это главное, остальное устаканится.
Всем форумчанкам - сбычи мечт и исполнения желаний!!!

Arti
31.12.2014, 21:48
Хочу чтоб мама была здорова! Хочу чтоб в нашей стране была стабильность! Хочу, чтоб закончилась вся эта фигня с Украиной! Хочу, чтоб у всех все было хорошо!

Мурочка
31.12.2014, 22:43
Хочу, чтоб в новом году решился наш квартирный вопрос, хочу, чтоб старший сын продолжил учебу в университете уже с февраля, хочу, чтоб дети были здоровы, муж и мама тоже, очень хочу, чтоб благополучно закончилась вся эта фигня с Украиной! Хочу, чтоб вы все, девочки, были здоровы и счастливы, и чтобы ваши желания обязательно исполнились!