PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-11



Страницы : 1 [2] 3 4

Bella
05.01.2007, 13:57
Ванда, сочувствую. Опыт печальный и очень хорошо знакомый, к сожалению, правда, несколько с другой точки зрения. Однако просто очень хорошо прдставляю все это, возможно, даже в мельчайших деталях. Только как я поняла, Вы предпочли не быть несчастной и не захотели оставаться одна. Это правильно. Мне кажется, нельзя позволять себе быть несчастной, хотя бы ради ребенка. Потому что потом это так или иначе накладывается и на его жизнь. Вот только как это сделать? Как преодолеть эту неприязнь ко всему мужскому после подобных разрывов? Наверное надо уяснить себе, что жизнь, как и мужчины, не закончиваются на подобных?

Nastya1980
05.01.2007, 14:07
Докладываю ситуаццию:)
Сходили хорошо, весело провели вместе часов 12 :shock: Но вот сеголдня по-моему меня кинули :) не отвечаем на смс с трех дня,а уже 9 :) ПС секса не было, так что история "он получил всего, чего хотел" не уживается :) Посмотрим:)))

Bella
05.01.2007, 14:10
Понятно, Настюш. Ну ничего, выводы пока не стоит делать. Ты как вообще-то все узнала, что тебя интересовало или только общие разговоры были?

Nastya1980
05.01.2007, 15:06
Ну мне не понравилось, что ему девушкка звонила, он сказал, что достает она его, и не брал трубку.... может, все с ним ясно:))) Хотя, сказал, что никого нет :roll:
Эхх.. не везет мне с мужиками :evil:

Bella
05.01.2007, 15:09
Не поняла, девушка - это ты? Или еще какая?

Nastya1980
05.01.2007, 15:12
Другая, ее имя высветилось Женя с радио :) Я говорю, что ему надо, а он - госслужащий, говорит, что это она6)) Ну хоть честный:)))
Эх, олчит ведь А я даже плюнула на его полноту, таким веселым оказался :)
Ну что им надо? Вроде не уродина, стройная, вроде интересня и люблю юмор, вроде одета, вроде хорошо пахну... ээх опять:)))

Bella
05.01.2007, 15:17
Да ладно тебе! Погоди пока делать выводы! Ну ты вообще-то как считаешь, все мужчины - монахи и сидят дожидаются тебя? Нет, канечно! У них жизнь протекает так, как положено в этом возрасте, как и у тебя. Ему ведь не 14 лет. Да и вряд ли тебе нужен был бы такой, которым никто не интересуется. Но и давить особенно не стоит. Поспокойнее. Суждено будет, останетесь вместе. Нет - разбежитесь. Это я ни к тому, что надо сидеть и ждать у моря погоды, а к тому, чтобы не реагировать так категорично.
А ты говоришь - живот! :)

Nata
05.01.2007, 15:19
Nastya1980 Лучше забудьте его и не ждите ни звонков, ни СМСок, если ему звонила его бывшая, а он не брал трубку, значит он не смог нормально обяьсниться с девушкой и поставить точку в их отношениях, а это значит что он или нерешительный, или девушек очень много и он просто исчезает и это для него нормально и говорить другой девушке о предыдущей, что она его достала неприлично( нет гарантии что потом так не будут говорить о вас), видите иногда такие "мелочи" на которые мы не обращаем внимание много говорят о человеке.
У меня раньше так было, когда попадаешь в неприятную ситуацию, думала ну как я не заметила что это за человек, как могла ошибиться, а потом стала анализировать вот такие "мелочи" и поняла что они очень многое говорят о человеке, нужно просто их не пропускать мимо и думать что это ерунда, если человек порядочный, он будет порядочный и в мелочах.
И не нужно показывать, что сильно вы ждете его ответов, значит не ваш это "принц", кто знает может потом еще и спасибо ему скажете, что не отвечает, может вас у вас все впереди, большое, настоящее, а вот вот тут ни на что время свое драгоценное тратите.

Nastya1980
05.01.2007, 15:20
да, белл, живот, оказывается, не такой уж и большой:))) Иногда втягивает:) У него 188 рост и 108 вес. НО он занимался самбо, сам большой. И живот :rzhu: Все, ладно, правильно, что будет, то будет)))

Bella
05.01.2007, 15:25
Насть, я вот тут вернулась уточнить то, что не увидела вначале, фразу "что это она6" я правильно поняла?

Nata, ну может быть не стоит так категорично? Почему не пообщаться просто так безо всяких претензий? Что ей теперь, одной что ли сидеть? А вообще-то я так поняла, что ты, Настюш, ходишь же в спорт. зал. Там как, свободных и приличных нет совсем?

Nata
05.01.2007, 15:27
Nastya1980 не повезло не вам, а не повезло ему что не разглядел вас, а вот вам очень может даже повезло, представляете свою жизнь вот с таким?Живот станет через пару лет еще больше, непонятные звонки от девушек, разве вам это нужно!!!!Очень даже хорошо, что сразу вы все это заметили.
И это не вы такая невезучая, очень красивая девушка, просто нужно дождаться своего "принца", а так лишь бы кто-то был, "назло врагам , на радость маме", думаю вам это не нужно.
Обычно настоящие встречи проишодят когда ты совсем на них не настроен и не ждешь....

Nastya1980
05.01.2007, 15:35
Nat, это точно, когда выходишь мусор в халате выносить, и бах! акой мужчина.... :rzhu:
Белла, в спортзал ходят у нас или мальчики, или такие страаааааашные, что жуть берет :) Надо сменить на большИй тренажерный зал, а то уменя маленький.
А вообще, я как-то тяжело переживаю все эти любовные похождения. Слишком привязчивая. Вот Вчера провели вместе время, я же целый день сегодня только и вспоминаю, ну ничего не могла больше делать! А ведь не молодая девушка уже!! Одновременно и хорошо, что сердце не застывает и дает взбудоражку мозгу, и плохо - иногда хочется ничего не чувствовать - будь то любовь или неприязнь.

Nata
05.01.2007, 15:35
Bella, категорична, потому что зная на собственном опыте, не бывает встреч без обязательств( да, так мы сами себе говорим, сами себя успокаиваем и сами же себя обманываем), мы привыкаем к людям, привязываемся к ним, а потом в них разочаровываемся и становится больно и обидно: ну как же так, ну почему... а все потому что глубоко в душе мы все же надеемся:ну да, ну конечно же, ну просто так , без всякох обязатальств, а он потом привыкнет, влюбится и т.д.( вобщем мечтаем), так что нужно быть честным с самим с собой, когда мы говорим просто так, просто без обязательств, это мы говорим, чтобы не разрывать окончательно отношений, чтобы удержать, а сами то думаем совсем другое и надеемся....а зря...

Nata
05.01.2007, 15:42
Nastya1980 вот когда он разглядит вас в халате с мусорным ведром тогда "принц" настоящий... :yes:
насчет привязанности очень вас понимаю, сама такая, тоже часто кучу планов строила после первой встречи...Потом долго воевала сама с собой, потом стала смотреть на все это практичнее, стала замечать все мелочи и делать выводы, хотя нелегко так вот сразу все анализировать, но все же это как самооборона самой себя от будущих "расстройств".

Bella
05.01.2007, 15:43
Тогда может быть использовать эти встречи как прививки и не связывать себя подобными обязательствами? На всякий случай я уточняю, что не утверждаю и не спорю, а просто рассуждаю. У меня как-то проблем особых не было. Когда училась, тогда и не хотела замуж, когда только начал работать, то делала карьеру, тоже не до того было, да и лет мне тогда на так уж и много было по теперешним меркам. Когда была готова к замужеству, то и замуж вышла. Все было в свое время и вовремя. Смотрю на дочку, тоже не похоже, что будет одна. Надеюсь на это, во всяком случае, хотя боюсь страшно. Хочется все же, чтобы выучилась сначала. Но не препятствую общению с мальчиками как раз для того, чтобы умела с ними общаться. Это ведь совсем не значит ничего плохого, как мне кажется. Или я ошибаюсь?

Nata
05.01.2007, 15:51
Bella, конечно пусть общается, будут и приятные моменты, будут и разочарования как все в жизни, без этого тоже нельзя

Nastya1980
05.01.2007, 15:52
Мне, кажется, это хорошо:)) Я была mfrfz стесниельная, когда жила с родителями, сейчас вот так жалею, что никогда у мамы не спрашивала совета. Потом переехала в город жить в 17 лет, свободная жизнь, надо как-то было перестать быть сиеснительной. На своих ошибках училась и учусь:)) Дров наломала много.
Я была бы счастлива в свое время встречаться с мальчиками и жить дома с родителями, спрашивать совета, ну и чтобы они меня стерегли, а то ведь, когда одна стала жить даже не знала, когда надо остановитсья и когда домой идти- никто же не контролировал

Nata
05.01.2007, 15:58
Nastya1980
и я сама жила с 18лет, от всего мама не убережет, но у вас есть жизненный опыт и вы намного сильнее чем ваши сверстники живущие с родителями и жизнь знаете лучше и знаете как потстоять за себя и добъётесь в жизни большего, т.к. научились расчитывать в жизни только на себя, вы "живучее" и "настойчивее" в жизни, а такие люди многого добиваются...

Bella
05.01.2007, 16:19
Насть, понимаю тебя как никто, наверное. Аналогично. В 16 с половиной лет уехала в институт и все те же проблемы.
Потому так остро сейчас воспринимаю дочкин период. Хотя она совсем другая, более уверенная что ли.
На самом деле все-таки Ната права. В том смысле, что надо обретать уверенность в себе, осознавать, что ты не дешевка какая-нибудь, что вешаться на шею не стоит, конечно, что абы какой тебе не нужен. Но общаться надо. И больше!
Слышала как-то передачу все на ту же тему. Ну и кто-то из умных как раз советовал осознать, что все же что нам нужно, ну и пытаться вращаться в соответственных кругах.

Не знаю, Nata, не уверена в том, что именно ранняя самостоятельная жизнь определяет дальнейший характер и поведение людей. Сужу даже по своим однокурсникам. Не сказала бы, что уж такие слабые ребята и девчонки, которые в отличии от нас жили с папами и мамами. Все бывает по разному. Смотря какие родители, какие задатки у человека. Почему бы и не пожить до замужества и в семье, если есть такая возможность ивсех это устраивает? Обязательно что ли только через тернии к звездам прорываться? Хотя у меня было скорее так. Это образно, конечно, в том смысле, что к звездам, но через тернии - это точно. Однако я думаю, что если у человека заложено что-то внутри (скорее, желание жить определенным образом), то не зависит, где он молодость будет жить. С мамой, папой или в общаге. А слабый там еще и сломается.

Nata
05.01.2007, 16:45
Bella, y меня в жизни после школы был небольшой выбор или жить дома с родителяи в уюте или поступать и добиваться в жизни всего самой, конечо было сложно, и если бы у меня были дети, я бы не хотела чтобы у них были такие сложности.
Но все же кто сумел все пройти и не сбиться в цели, действительно достигают многого, многие сейчас успешные бизменсмены начинали все с ничего и сами.

Nastya1980
05.01.2007, 16:55
девочки, как человек может спать 9 часов днем?:) сейчас скинул смс, говорит, приболеле, спал и опять пойдет спать - ну и иммунитет у мужиков, погулял днем и вечером, покатался на коньках свалился6))

Кошка-бегемошка
05.01.2007, 17:19
А я бы вот не знаю, что бы я делала, если бы мы с мужем не встретились....не знаю как бы я жила. И ребенка как рожать - лишь бы родить? :no: Не хочется.
А так, лежу вчера с ним, обнимает он меня, а я думаю, Господи, спасибо за все-все, о ребеночке молюсь.
А если б не было его....вот так одной лежать, каждый вечер одна и одна, не....я бы сошла с ума. Не знаю, как другие, а а я существо парное - пара нужна обязательно. :yes:
Но вот абы какую пару то ж не надо. Вот написала - с и сама себя не пойму, сумбурно: и одна не хочу и абы с кем тоже не хочу! Поди, разберись!

Nastya1980
05.01.2007, 17:24
короче, нашла своего прынца:))))

Tashichek
05.01.2007, 17:28
Настя, а ты не думала, что он мог тебе хвастануть насчет девушки, что вот он на расхват, что он не бобылем ходит. ведь у мужчин тоже бывают свои комплексы, а тут такая девушка красивая рядом. это что ж надо сделать, чтоб ее завоевать :lol:

Bella
05.01.2007, 17:29
Аллочка, ну так здорово, что ты встретила такого. Наверное это закономерность, потому что другой тебе не нужен. Один человек, которого я очень уважаю, уже давно сказал:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
А еще здорово, что ты это умеешь ценить. Мне кажется, что это никак не менее важно. Думаю, что только за одно это у тебя будет все хорошо!

Nastya1980
05.01.2007, 17:36
Белл, я тоже такое слышала, да уверена, что не только я:) Это подходит, когды ты силен духом. А вот бывает так тошно на душе, так не хочется быть одной, что уж думаешь - ах, позвоню тому-то, уж всяко лучше, чем одной сидеть:)))
Ташичек - да, он дал мне понять, что никогда один не бывает:)))

Tashichek
05.01.2007, 17:42
тогда у него целая стратегия по знакомству с девушками :yes: , сегодня он специально не стал тебе звонить, чтобы тебя заинтриговать :lol:

Nata
05.01.2007, 17:48
ох эти наши женщины!!!! они и оправдание мужику нашли, мол переживает, комплекс у него такой... :rzhu:
это как в анекдоте, когда муж пришел домой в женском белье и на вопрос жены что это такое он ей отвечает, дорогая, ты же у меня такая умница, ну придумай сама что-нибудь.... :)
А нужен ли нам мужчина с комплексами? Все ведь хотят сильного, решительного, чтобы и покомандовать иногда мог....а тут... и оправдали, так что парню теперь и напрягаться не нужно, только не бегите его лечить, а то можно так и "застукать" его дома с "медсестрой".
Извините что отвечаю так резко, но думаю, что "жизненно".

Anny
05.01.2007, 17:51
Ну что им надо? Вроде не уродина, стройная, вроде интересня и люблю юмор, вроде одета, вроде хорошо пахну... ээх опять:)))
Знаете, иногда идём с мужем по улице или в атобусе едем, и вижу я девушку красавица, фотомодель, глаз не могу отвести, сама слюни пускаю, толкаю его в бок, а он говорит:"Эта что-ли? Фу, урод, не в моём вкусе..."
Так что фиг знает, что мужикам надо.

Nata
05.01.2007, 17:57
Tashichek Да нет у мужчин стратегии, уж если им нравится женщина они ее не упустят( если все это серъёзно), будут добиваться..."заинтриговать кого-то" это чисто женская мысль, ждать, звонить-незвонить будет мужчина у которого куча девиц, оттого и не звонит что занят с другой.
Из всех историй моих знакомых самейных пар что-то не помню, чтобы будущий муж "интриговал", выжидал, скорее всего "ходили по пятам", звонили по 100раз на день, вобщем добивались, а если и интриговали, то подарками, поездками и неожиданными встречами, а не исчезновениями.

Anny
05.01.2007, 17:58
Мне кажется, это скорее женщины на интригу способны, а мужики... они в этом плане туповаты что-ли, на виду у них всё.

Tashichek
05.01.2007, 18:04
Ната, это же только предположения, бог знает, что у него на душе.
я просто вспомнила, как познакомилась со своим мужем и стало очень смешно. он в первый же день нашего знакомства пообещал моей маме и моим сестрам жениться на мне :lol: , потом затаился на две недели, а потом позвонил и позвал к себе в гости и сразу же познакомил со своей мамой :yes:

Nastya1980
05.01.2007, 18:10
ташичек, и что ты думала про него две недели? или забыла просто?:)

Tashichek
05.01.2007, 18:15
я бы забыла, но мне тогда подруга не давала забыть. она меня все подбивала позвонить, но я же не могла первая... :lol: она конечно же и его подбивала, так как она наша общая подруга. Вообще мы быстро сошлись, через полгода мы уже жили вместе

Nastya1980
05.01.2007, 18:18
а как он объяснил те две недели потом??

Bella
05.01.2007, 18:21
... А вот бывает так тошно на душе, так не хочется быть одной, что уж думаешь - ах, позвоню тому-то, уж всяко лучше, чем одной сидеть:)))
)))

Насть, ну а кто тебе сказал, что прям вот так и нельзя кому-то позвонить? Да на здоровье! Ничего плохого в этом нет. Просто не стоит делать из этого целого события и приучай других (мужских особей), что это ровным счетом ничего не значит, в том смысле, что без продолжения вечера).
Или значит? Или звонок ради продолжения? Хочется понять, что ты имеешь ввиду? Среди твоих знакомых и приятелей не принято встречаться просто так, для общения?

Tashichek
05.01.2007, 18:25
Настя, говорил что-то что потерял номер телефона, еще что-то придумывал, я конечно не поверила и долго еще припоминала их. да и до сих пор любим посмеяться. вспомнила, говорил что расставался с прежней девушкой :lol:

Nastya1980
05.01.2007, 18:56
ой, белл мне как-то неудобно говорить даже:))) Кроче есть парочка приятелей на случай одиночества:))) как раз без обязательств :)

Fiordaliso
05.01.2007, 19:16
Fiordaliso, а веселье по какому поводу?

Bella, развеселило обсуждение стратегии, как не напугать бедного мальчика-госслужащего с животиком. :)


Неужели никто кроме троих никогда не задумывался о том, какого бы принца на белом коне он хотел получить? А мы вообще знаем это, чего бы мы хотели видеть в мужчине и в конечном итоге вообще что мы хотели получить от жизни? Может быть отчасти проблемы наших неудач и в этом?

Здесь я полностью согласна с тем, что сказала Арти немного ниже.
Вспоминаю, какие 15 лет назад у меня были "тараканы в голове" по поводу того, какого принца мне надо, - и жуть берет! :yes: Вот где причины моих неудач зарыты! И ведь в голову тогда не приходило, что может быть и по-другому. :(

Fiordaliso
05.01.2007, 19:34
Это подходит, когды ты силен духом. А вот бывает так тошно на душе, так не хочется быть одной, что уж думаешь - ах, позвоню тому-то, уж всяко лучше, чем одной сидеть:)))


Настюша, я так думаю, что всё-таки лучше одной, чем с человеком, который не сумел тебя разглядеть.

Fiordaliso
05.01.2007, 19:42
Ну что им надо?

Когда-то и я задавала себе этот вопрос и не находила на него ответ. Потом пришла к выводу - меня должно волновать не то, что надо им, а то, что надо мне. Ведь не будешь же подстраиваться под каждого, кто представляется подходящим кандидатом. :yes:

И ещё вспомнились слова из песни Татьяны Булановой: "Ах как хочется быть, быть, быть счастьем чьей-то мечты..."

анютка
05.01.2007, 20:35
Другая, ее имя высветилось Женя с радио :)

У нас в Администрации города 2 радостанции сидят. Как раз на нашем этаже, совсем рядом. Мужики там стремачные. А вот девушки наоборот - весьма интересные и привлекательные.



Кроче есть парочка приятелей на случай одиночества:)))

У меня такие тоже есть. Одни исключительно побухать, другие исключительно для секс марафона. А мне хочется чтоб один был и для того и для другого

Bella
06.01.2007, 16:12
ой, белл мне как-то неудобно говорить даже:))) ...

Да ладно тебе. Что там неудобного, мы тут все люди взрослые и кажется не ханжи. Разве удивишь или испугаешь кого-то этим.
Ты знаешь, Настюш, сразу даже как-то и не связалось в голове, как тебе ответить, хотя мысль пришла сразу. Если тебя, конечно, интересует лично мое мнение, но ведь ты его всегда можешь проигнорировать.
Я совершенно далека от того, чтобы читать тебе мораль. Кто я такая, чтобы осуждать. Но решила написать тебе, потому что думаю, что как раз в этом и заключается то, что ты никак не найдешь того настоящего и возможно единственного. И дело не в том, что у тебя существуют парочка приятелей на случай тоски и без обязательств. Просто мне кажется, что это не твое, ты это чувствуешь и сознаешь, что это неправильно и это влечет за собой комплекс.
Это подходит больше для таких прожженных жизнью девчонок, которые и не задумываются как раз на эту тему. Эдакие стервочки, чего уж никак не скажешь про тебя. Ты добрая, открытая, веселая, нежная... . Я могу список этих качеств продолжать про тебя и они все будут в таком духе.
Тебя воспитывали в каких-то определенных рамках, где существовала нормальная система запретов, норм поведения и непреложных истин, а эти отношения никак не вписываются в этот образ поведения. Мне кажется, что подсознательно ты сама против этого, тебе это не нравится и это поселяет в тебе уверенность, что ты не очень достойная девушка. Ведь задаешься же ты вопросом, что же в тебе не так. И не важно, как относятся к тебе люди ( я тебе уже написала, как именно я тебя воспринимаю, тогу еще добавить такие качества как ранимая и уязвимая, а к внешнему виду вообще претензий нет, любая девушка была бы счастлива иметь такую внешность), важно что ты сама чувсвуешь в себе что-то не то и сама не поймешь, что именно.
Ты знаешь, у меня тоже были до мужа романы, не могу сказать, что многочисленные и точно таких приятелей точно не было. Да вообще не смогла бы просто так, от тоски. Всегда были чувства. Практически только с теми, с кем могла связать свою жизнь, но просто какие-то обстоятельства или какая-то дурь (скорее моя) не дали этому логически завершиться.
Так что на мой взгляд выходов два. Или стать прожженной стервочкой и не задумываться, что не так, или попробовать воздерживаться от подобных встреч. Ну подумай сама, ведь ты не хотела бы такого мужчину с подобным поведением, а как требовать от него того, если сама это делаешь, даже если этого никто не знает. Еще раз просто уточняю. Дело только в тебе, в твоем восприятии это ситуации.
Настюш, ты почитай и просто подумай. Я не настаиваю на истинности, ведь я не специалист и это всего лишь мое мнение о той ситуации, которую я увидела со стороны. И не обижайся, если тебе что-то не понравится. Это не написано для того, чтобы обидеть, потому что ты мне симпатична, а несимпатичному я бы и не написала.

Fiordaliso, все это конечно правильно по поводу обсуждения госслужащего, ну вы правильно поняли, что мы просто поприкалывались все вместе. Женечка, однако Вы не задумывались, что у Вас растет чУдный мальчик, что он когда-то вырастет и станет взрослым мужчиной. Разве от этого он потеряет право относиться к нему по доброму? Вообще-то в этом смысле мамам мальчиков, как мне кажется, даже тяжелее. Потому что это с одной стороны - самое ценное, что у тебя есть, а с другой стороны - противоположный (иногда антогонистичный) пол. Мы как-то говорили об этом с моей приятельницей, у которой не сложились отношения с мужем и был сын. Я задавала ей тот же вопрос.

Nastya1980
06.01.2007, 17:33
Белл!!!!! Вот это письмо, так письмо только сейчас смогла зайти на форум – очень медленная связь и целый день проблемы с подключением. Я письмо читаю, думаю, ничего определенного сказать не могу пока - у меня на сегодняшний день какая-то тоска от того, что мне попадаются не те мужчины:))) Сегодня как раз был такой день, что мне пришлось позвонить старому знакомому и отметить рождество. Какая-то тоска сейчас, потому что этот знакомый настолько ко мне равнодушен, какой я человек и все сводится к одному. 
А этот госслужащий – сегодня я его спросила, что он делает, сказал, что сидит в кафе с друзьями, ну я и сказала, что провела день со знакомым тоже, короче, гудбай госслужащий  Не знаю, мне наверное, надо посидеть и успокоиться, заняться собой, и перестать думать о мужиках не буду называть их козлами, а то админ объявится))
Нет, дурдом какой-то! Страница открывалась двадцать минут! Выделенка))

Bella
06.01.2007, 17:33
Настя, елки-палки! Где уже ты там пишешь так долго! Жду со страхом!

Bella
06.01.2007, 17:36
Ага, хорошо, что ответила, хорошо, что не обиделась, хорошо, что задумалась. только пугает, что как-то все резко и быстро ты решаешь. :) Даже страшно что-то тебе говорить. Ну посидеть, подумать никому не мешает.

Nastya1980
06.01.2007, 17:37
блин! отправляла то сообщение с полуночи!!!!!!!!!!!!!!!!! Зла нехватает :evil: :evil: :evil:

Nastya1980
06.01.2007, 17:49
настроение рождественно-резкое:)))
я там что-то вопросительных знаков понаставила :roll:

анютка
06.01.2007, 17:51
Я конечно дико извиняюсь. Но меня мучает вопрос. В каком городе находится форум. Сейчас на форуме 18.50. В Екатеринбурге 19.50.

У нас с Москвой разница всегда 2 часа была

Воронина
06.01.2007, 17:57
я конечно извиняю...но на форуме сейчас 17:55 :yes:
в профиле можно поставить правильное время :wink:

анютка
06.01.2007, 18:06
Ну надо же. У меня там стояло московское летнее время.

А значит госслужащего в отставку. Ну и правильно. Я вообще мужиков госслужащих не понимаю. Ладно еще кто в Правительстве сидит или в Думе. Но просто мелким начальником в управлении, пусть даже в Министерстве. Фу.

Еще раздражают молодые люди (госслужащие), когда они начинают с понтом рассказывать где они работают. Еще крутых строить. Мне тогда вообще смешно становится. Я же прекрасно знаю сколько госслужащие получают.

filby
06.01.2007, 18:27
всем приветик
только что из салона красоты
делала чистку с уходом

прикольно было - начинает девочка массаж делать чую, чую сладкий апельсин - задаю вопрос
ага- отвечает он и есть - стиксовский
а база то какая - жожоба и виногорадная косточка
лежу такая радостная, довольная
и тут следует вопрос - а как вы девушка к корице относитесь?
положительно говорю......
но я же говорила про маски и тут и тут......

девочки - помните фильм "Ширли Мырли"
тот момент когда Пискунов говорит Суходрищеву
"Глаз на жопу натяну......"
вот примерно такие ощущения я и испытала - смесь с корицей
да на лицо, да после чистки ....... в общем звезды в этот сочельник я увидела гораздо раньше чем все остальные ........

НО после того как часть "излишков" промокнули салфеткой и добавили на лицо еще базы все стало довольно таки терпимо и жжение ообще довольно быстро ушло .....
зато лицо теперь просто сияет
хотя мне бы явно не пришло в голову использовать в смеси для массажа лиа корицу (хорошо хоть не кора а листья)

Fiordaliso
06.01.2007, 18:55
Сегодня как раз был такой день, что мне пришлось позвонить старому знакомому и отметить рождество. Какая-то тоска сейчас, потому что этот знакомый настолько ко мне равнодушен, какой я человек и все сводится к одному.

Настюша, я даже расстроилась! :( Ну зачем же ты встретила такой светлый праздник с этим совершенно равнодушным к тебе человеком :!: Уверена, с тоской от одиночества ты бы справилась намного легче, чем с той, которая добавилась в результате этой встречи! :yes:

Fiordaliso
06.01.2007, 19:19
Разве от этого он потеряет право относиться к нему по доброму?

Bella, конечно же не потеряет. И кончно же я много раз об этом задумывалась. Но вот есть у меня какая-то внутрення уверенность и надежда, что сынок мой вырастет достойным мужчиной. И сама я со своей стороны прикладываю все силы. :yes: Более того, именно благодаря своему мальчику я постепенно учусь понимать мужчин, и, может быть, когда-нибудь научусь их любить. Я ведь не могу о себе сказать, что я какая-то там мужененавистница, просто в окружающих меня взрослых мужчинах настолько мало достоинства, настолько мало истинной мужественности и благородства, что просто не могу относиться к таким без негатива.

Arti
06.01.2007, 19:21
Насть, а может дело как раз в том, что не надо искать что-то на стороне, когда оно вот под рукой есть? Иногда стоит повнимательней вглядеться в этих самых близких знакомых, и понять, что вы уже давно нашли то, что так настойчиво ищите в других?

Fiordaliso
06.01.2007, 19:33
Ой-ой-ой, бывают такие знакомые, что лучше и не вглядываться повнимательнее. :wink: А то ведь так можно осиное гнездо ненароком разворошить. :roll:

Fiordaliso
06.01.2007, 23:43
Ещё хочу рассказать одну историю - чтобы не мучила девушек совесть за то, что кости мужчинам перемываем.

Пару лет назад возвращалась на а/м с тремя молодыми коллегами-мужчинами из командировки в соседний город. Так вот, мужички по дороге нагрузились пивком и их понесло... такие вещи начали о женщинах говорить, не стесняясь моего присутствия. :x Я им говорю - ребята, вы про меня не забыли, вас не смущает, что я всё это слушаю? Ответили, что нет, не смущает, что я типа "своя в доску". Ну я им показала, какая я "своя..." :rzhu:

Vanilla
06.01.2007, 23:43
Бэлла, не стала испытывать судьбу и спрашивать в теме тоников :)
что ты имела в виду?
как думаешь, в 20% уложилась?

Vanilla
06.01.2007, 23:45
я не ворона, но все таки накаркала :lol:
арти, сорри, уже убрались оттуда :oops:

Provance
06.01.2007, 23:51
Всех с Рождеством!
Хотелось бы в этот светлый праздник всем пожелать, чтобы вас окружали добрые, чуткие и мудрые люди!

Bella
07.01.2007, 01:32
Светик, читай пункт 14 в Законодательстве. (http://forum.aromarti.ru/rules_create.php) Но наверное не уложились.

Вообще-то тоже поздравляю всех с Рождеством и желаю всем самого доброго!

Ну баню не у всех возможность есть посетить в канун Рождества, а ванну принять можно. Говорят, что надо. Я это сделала со всеми возможными процедурами. Класс!

margul
07.01.2007, 01:43
А какую хорошую идею подала Паприка :ok:
(Про то, что можно в графе интересы написать какая у тебя кожа. Раз -открыл и посмотрел :wink: )

Ванда
07.01.2007, 02:44
Девоньки, с Рождеством Христовым всех вас! Всем всего самого чистого, светлого и доброго!

Кошка-бегемошка
07.01.2007, 12:46
Сейчас "Тайна воды" идет по телеканалу Россия.

Ванда
07.01.2007, 13:32
да,говорят интереснейшие вещи. смотрю с удовольствием.

Provance
07.01.2007, 13:44
Очень полезная передача! Я тоже смотрю.

margul
07.01.2007, 14:15
Давно хотела спросить: Биатлон кто-нибудь любит, смотрит?

Кошка-бегемошка
07.01.2007, 14:18
Не-а, Маргульчик, не смотрю.

Я опять по впечатлением от передачи, хожу такая вся потерянная, сказала чашке чаю "Спасибо".... Может, действительно, взять это за практику? :roll:

Bella
07.01.2007, 14:28
Аллочка, это ты про воду? Я не смотрела эту передачу, у нас другая Россия.
Маргулечка, а биатлон смотрят мой муж с дочкой, я же категорически не смотрю ни одной спортивной передачи, но поскольку они смотрят очень громко, то у меня на слуху такие фамилии, как Пылева, Ахатова, Зайцева, Богали, Вильхем, Малгунина, Рожков, Пуаре, Гросс, Фишер. Больше ничего вспомнить не удалось. Ах да, есть еще Брицис, если я правильно фамилию запомнила. На этом мои познания в этом виде спорта заканчиваются. Еще знаю, что бегут на лыжах наперегонки и стреляют по мишеням, если не попадут, то штрафные круги бегут.

margul
07.01.2007, 15:02
Браво, Bella. Для человека, не смотрящего биатлон, вы много знаете :yes: Маленькие ошибки в фамилиях не в счет. :wink:
Мы вот смотрим всей нашей маленькой семьей. И некоторые другие спортивные трансляции, хорошая такая объединяющая традиция.

Bella
07.01.2007, 15:05
Маргулечка, я же это на слух, никогда в написании не видела, да еще и какое-то время назад это было и за плотно закрытой (мною) дверью.

margul
07.01.2007, 15:31
Вот я и говорю, молодец :yes:

анютка
07.01.2007, 15:35
Москвички :!: Подскажите , чем у вас в Рамсторе торгуют :?: А то у нас открыли, интересно сходить, только все время не хватает

Bella
07.01.2007, 15:42
А я сейчас задумалась. Странно так, но сейчас как-то и нет особенно моментов, которые объединяли бы всех. Мы разбились в своих пристрастиях по парам:
я с дочкой, я с мужем и они двое, а также у каждого есть свои личные интересы. Не знаю, хорошо это или плохо, но это просто так есть.
Пожалуй, осталось одно, объединяющее всех нас троих - это какие-то совместные вылазки.

margul
07.01.2007, 16:04
анютка, Рамстор - это стандартный гипермаркет, в основном продукты, плюс всякая всячина типа мелочей для быта, одежды, игрушек, подарков. Как Ашан, только прилично дороже, причем без причины.

анютка
07.01.2007, 16:12
Ясненько. Но придется все равно съездить. Рамстор у нас открыли в ТЦ, где еще куча магазинов и Макдональд. Мама у меня в Макдональд просится. :lol:

Bella
08.01.2007, 00:02
паприка, а в Палангу - Клайпеду часто ездите? Мы раньше часто там бывали, потом как-то заглохло все это дело, но летом сезон открыли. Поездка понравилась. Дочка там была впервые.

Alexa_Alexa
08.01.2007, 00:35
Интересно, как можно достичь состояния внутреннего равновесия?
У меня иногда такое чувство, что я просто комок неврозов.... :(
Конечно, во многом виноват гороскоп :) У меня оба знака зодиака "двойные" - основной стрелец (человек-конь) и восходящий знак рыбы (две рыбки, рвущиеся в разные стороны)... Плюс еще огонь и вода друг другу противоречат.... В общем, не способствует это все спокойствию души :)
Вот и думаю, чё делать-то? Йогой, что ли заняться? Или вышивать крестиком? Или уже врача надо искать :rzhu:

Bella
08.01.2007, 01:10
Саш, не знаю как другие, но вышивать могу только в состоянии полнейшего спокойствия. В нервозном не могу.

Arti
08.01.2007, 01:12
Саш, чего рефлексируешь? Поспокойней ко всему относись, тогда и нервы сбережешь и равновесие будет. Лучше да, если не крестиком вышивать, то непременно чем-то себя занять по самое некуда, тогда вообще не будет времени о ерунде думать. :wink:

fanty
08.01.2007, 01:13
Доброй всем ночи! Беллочка, а ты, кстати работу свою вышивальную доделала?

Bella
08.01.2007, 01:18
Ирочка, приветик! Да стыдно, но еще нет. И ведь осталось на пару хороших вечеров! Думала успеть до праздников, но все никак. а впопыхах не могу.

Сашуль, а бассейн не хочешь попробовать. Мне кажется, что лучше релаксации, чем в бассейне нигде нет.

margul
08.01.2007, 02:02
Бассейн - это супер! Правда, правда :yes:
Выходишь после него на улицу, даже на мороз - и весь мир твой. Энергии появляется хоть отбавляй (несмотря на то, что проплыл больше 1 км), настроение приподнятое...
И когда плаваешь - можно обо всем десять раз передумать :lol:

margul
08.01.2007, 02:08
и восходящий знак рыбы (две рыбки, рвущиеся в разные стороны)...

Alexa_Alexa, какое интересное сравнение :ok:
Вот она - противоречивость рыбок где заложена...
У меня дочь тоже рыбка, словно две девочки в одной.

анютка
08.01.2007, 14:44
margul
Полностью согласна. Но мне еще нравится душ массаж. Лежишь в ванне, а тебя струей воды по напором поливают из шланга. После этой процедуры прыгать хочется, да и пары килограмм не досчитываешься

Alexa_Alexa
08.01.2007, 15:40
Ой, девчат, спасибочки! :wink: Как всегда - спешат на помощь! Ну как вас не любить после этого?! :)
В принципе, у меня подходы похожие: вместо бассейна фитнес-клуб + массаж (в праздники не ходила туда, вот видимо и началось! говорят же, что занятия спортом нельзя резко бросать - это наркотик :rzhu: )
И на работе просто трудоголик - вон, 10 дней без любимых бюджетов - и мне уже дурно :)
Вот - золотые слова:

Поспокойней ко всему относись, тогда и нервы сбережешь и равновесие будет.
Только этому "Учиться, учиться и еще раз учиться" :) А уж подумать "о ерунде" - это я мастер :oops:
Ну ничего - с завтрашнего дня возвращаюсь к естественному ритму жизни :wink:


PS margul - эти "двойные" знаки имеются в каждой стихии: близнецы, стрелец, рыбы и весы .... отличаются противоречивостью натуры, двойственностью характера, им труднее всего "понять себя". :yes:

Эленка
08.01.2007, 17:33
Всех с прошедшими праздниками! Хотела просмотреть последние бланки Ив Роше в загрузке файлов, но не могу их открыть, требуется какой-то пароль, а какой именно?

Tashichek
08.01.2007, 17:43
aromarti

Arti
08.01.2007, 18:42
Эленка, блин, там же в каждом сообщении этот пароль стоит. Прям написан жирными буквами. Что ж вы не читаете-то ничего?

Bella
09.01.2007, 00:13
Девочки, хочу подкинуть еще темку для размышления. Это о женщинах, о том, какой идеал женщины вы представляете, пусть даже это не свойственно вам и невозможно этому идеалу соответствоватьв наше бурное, очень прогматичное время.
Как-то разговоры в реальной жизни хочется перенести и сюда.
Некоторое время на работе мы что-то зацепились за обсуждение женщин, чьи образы были представлены писателями всех времен и народов. Есть бальзаковские женщины, Пушкина, Лермонтова, Достоевского, Толстого и т.д.
Не замечали, что женщины каждого писателя узнаваемы?? А какие вам ближе?
Ну тут могу сказать про себя. Что из русских писателей для меня наиболее приближена к этому образу Вера из "Гранатового браслета" Куприна. Вообще-то у него довольно разнообразные женщины по статусу, воспитанию, образу жизни. Однако мне кажется, что именно у него они какие-то чистые и трогательные и почти всегда. Кстати, открыла я для себя это произведение сначала по фильму. Только потом несколько раз перечитала это произведение. Оно непростое и в нем много скрытого смысла и вообще есть, о чем подумать.
Из иностранных авторов мне больше всего нравится Ирен у Голсуорси в "Саге о Форсайтах". Думаю даже, что именно из-за нее долгое время эта книга была у меня настольной, вернее, накроватной.

Если хотите, то можно поговорить на эту тему. Ведь сейчас довольно много и женских романов, которые я считаю совершенно необходимыми для девушек и женщин. Очень хорошо, что их сейчас много, только важно выбрать лучшие.
Не хочу пока открывать какую-то новую тему, потому что неизвестно, в каком направлении разовтеися этот разговор, если вообще разовьется. Я заметила, что он гораздо интереснее и насыщеннее получается, если не сильно ограничен определенными рамками. Все же это ведь не для галочки и не для сочинения, а для души.

margul
09.01.2007, 02:20
PS margul - эти "двойные" знаки имеются в каждой стихии: близнецы, стрелец, рыбы и весы .... отличаются противоречивостью натуры, двойственностью характера, им труднее всего "понять себя". :yes:

Видимо я аномальные весы :)

паприка
09.01.2007, 02:36
извините, уже побаиваюсь писать, надеюсь здесь это не будет оффтопом. :oops:

хочу сказать большое спасибо за ответы на мои вопросы :)

Arti
09.01.2007, 02:57
Анекдот хотите на эту тему?
Идет ночью женщина через кладбище, трясется вся. Навстречу мужчина.
Она ему: - Мужчина, вы не могли бы проводить меня до конца кладбища?
Мужчина, пожав плечами: - Ну пойдемте.
Идут. Мужчина спрашивает: - А что случилось-то?
- Да ничего. Я просто покойников боюсь.
Мужчина, снова пожав плечами: - Странно. А чего нас бояться-то? :)

Вы вроде не оффтопили (ну или я лично не заметила), ну цитат много ставили. Ну и чего теперь бояться-то?
Главное не сбиваться с темы. А то многие потом сами ищут информацию, и не могут найти. Она тонет в пустых постах. И получается, что даже самая ценная информация актуальна всего на день. Обыдно, да? :)

Alexa_Alexa
09.01.2007, 10:22
bella , мне очень близки только 2 женских персонажа:
Скарлетт из "Унесенных ветром" и Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе" (с этой девушкой мы вообще очень похожи в эмоциональном плане)

Vanilla
09.01.2007, 10:29
вот сижу и жду - у кого нервы первого не выдержат:
и на мою бедную голову и здесь, на форуме обрушатся претензии, посыпятся вопросы по поводу "перекрывания дыхания" белорусами Европе :)
несмотря на то, что именно через мой город проходит нефтепровод - я в этом не учавствую :no: так что ко мне все претензии снимаются :)

да, и еще: если мы таки решимся обсуждать здесь эту тему - плиз, девушки, сдержаннее в проявлении эмоций (по возможности :) )

Alexa_Alexa
09.01.2007, 10:47
Vanilla, я новости не смотрю, поэтому вообще не в курсе, о чем речь :)

filby
09.01.2007, 11:36
а я в данной ситуации на стороне Белоруссии

Bella
09.01.2007, 13:16
А я вообще никак, потому что примерно в положении белорусских товарищей нахожусь. Ничего, Ванилька, как-нибудь утрясется. Не так, так эдак. Успокойся и особо не заморачивайся по этому поводу. Ни о от тебя, ни от кого подобных тебе и мне все это не зависит. Просто воспринимай это как данность. Так что лучше думай о своей жизни.


Скарлетт из "Унесенных ветром" и Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе"

Alexa_Alexa, если честно, "Секс в большом городе" как-то мимо меня прошел, только слышала отрывки из обрывков, потому не могу судить., а Скарлетт, конечно, не может не вызывать симпатии, не буду перечислять, какими качествами. Это уже тип деловой женщины со всеми вытекающими отсюда последствиями. Думаю, что многим современным женщинам очень близок этот образ, несомненно, мне тоже. Я, кстати, взяла именно у нее последнюю фразу как одну из ключевых. Это о том, что подумает обо всем она завтра в своем родном месте, куда она всегда убегала, когда ей было тяжело, чтобы восполнить свои силы.
Однако есть еще один образ в той же "Уненсенные ветром" - это Мелани, который приближен к тому, что я имею ввиду, хотя не совсем то. Может быть от того, что она была вся больная, во всяком случае, так ее описывает Маргарет. Но за внешней кроткостью был довольно сильный характер.
Вот этот характер меня привлекает и в Ирен (Сага о Форсайтах). Вообщем-то редко сочетаются в одной женщине такие качества, как красота, воспитание, безупречный изысканный вкус, ум, утонченность. И в то же время бескомпромиссность в чувствах, когда скорее будет прозябать в нищете, довольствуясь малым от своих малооплачиваемых уроков музыки, чем быть птичкой в "золотой клетке". Интересно, есть вообще такие в жизни. Авторы, конечно, описывают какие-то прототипы, однако ведь и много дофантазирывают. Наверное о том, какой образ женщины описывает мужчина - автор, можно судить немного и о нем.

паприка
09.01.2007, 15:47
паприка, а в Палангу - Клайпеду часто ездите? Мы раньше часто там бывали, потом как-то заглохло все это дело, но летом сезон открыли. Поездка понравилась. Дочка там была впервые.извините, упустила сообщение!

раньше ездили в литву часто, там друзья семьи жили, потом, когда родители уехали, я одна туда ездила летом раз в год, отдыхать. когда вышла замуж, стали ездить чаще, мой муж дайвингом занимается, ездили на плателяйское озеро с группой. ну и если в лиепаю ездили, то заодно, чтоб два раза не вставать, мотались в клайпеду-палангу прогуляться-пообедать.

в этом году побывала дважды на эстонских островах муху, сааремаа и хийумаа - в полном восторге! тепло и солнечно, природа ну очень своеобразная - каменистый берег (купаться можно выйти только в резиновых тапочках или, еще лучше, отплыть на лодке), плюс заросли можжевельника повсюду, а деревья невысокие, ниже, чем на материке, есть, что посмотреть, дабы "окультуриться" (но история островов, как и Эстонии в целом, конечно, весьма сходная с латвийской и прибалтийской), есть, где отдохнуть телом. в общем, влюбилась :oops: мечтаю теперь на старости лет заиметь там гостевой дом или ресторанчик 8)

Bella
09.01.2007, 15:59
паприка, у нас, кстати, в Шкедах ( это в районе военного городка) тоже каменистый берег раньше был много лет, там тоже только в шлепках можно было ходить, но уже некоторое время откуда-то песок на берегу взялся, теперь настоящий пляж. Может с дюн нанесло. А на сааремаа точно здорово, на других островах не была.

паприка
09.01.2007, 16:37
на муху наверняка были! :yes: паром идет на муху, а на машине/автобусе перебираются уже на сааремаа, через Куйвасту. между муху и сааремаа насыпь, по которой проложена дорога.

на муху, кстати, есть бывшая рыбацкая деревенька, там стоят старые (если не сказать древние) дома с тростниковыми крышами, огороженные изгородями, выложенными из доломита (оказывается, это целая наука - выложить так камни, чтобы они веками стояли и летом, и зимой) и поросшими мхом, на которых сверху лежат перевернутые старые лодки. в некоторые дома можно даже зайти. но в основном эти дома выкуплены состоятельными эстонцами и финнами.

Bella
09.01.2007, 16:44
паприка, это было так давно, когда была целая проблема попасть в те места, где была граница. Даже в нашем городе не везде можно было свободно везде попасть. А на море вообще после 22.00, если я правильно помню, нельза было находиться. Вот только не помню, со скольки можно было. А по берегу по песку каким-то транспортом, уже не помню, проводили полосу спциальную, чтобы враг не прошел незамеченным. Так что не все так просто было. :yes:

Fiordaliso
09.01.2007, 19:17
Девушки, что-то Маргуши давно не видно... :roll:

Alexa_Alexa
09.01.2007, 20:28
bella, да - Скарлетт вся из себя деловая :)
Еще мне нравилась всегда Анжелика из серии книг Анн и Серж Голон. Эти две героини чем-то друг друга напоминают :)
А Кэрри из "Секса..." - она , напротив, вся такая творческая личность, воздушная, мечтательница, витает в облаках ...

Голсуорси "Сага о Форсайтах" я читала - но персонажей уже не помню - давно это было :(
Вообще, в последнее время тааак мало читаю.... Нет времени на чтение. И-нет частично заменил книги :?

паприка
09.01.2007, 21:42
а мне ближе всех из литературных героев не женщина вовсе, а мужчина - фрэнк купервуд из драйзеровской трилогии "финансист. титан. стоик". не скажу, что он симпатичен, но при этом очень близок. из женщин почему-то никого не могу вспомнить.

да вот, подумала и почему-то еще мужской характер вспомнился - гулли фойл из "тигр! тигр!" альфреда бестера (хотя я не люблю фантастику).

Bella
10.01.2007, 15:06
паприка, а для мужчинов у нас темка есть ужеЧто нас привлекает в мужчинах. (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=2176&start=20&postdays=0&postorder=asc&highlight=) Было бы интересно Ваше мнение. Если хотите, то можете развернуто в той теме написать. Пусть не близок совсем драйзеровский герой или герой из фантастики. Однако ведь конкретные черты привлекают Вас, очевидно. Какие?

Ох уж эта Анжелика! :) Сашуль, кажется она уже стала классикой жанра. А я с ней познакомилась через кино. Как сейчас помню, что летом после 9-го класса мама купила билеты и потащила меня на фильм. Сказала, что не пожалею. Это была серия "Анжелика и король". Ну конечно же, не пожалела. В Анжелику просто влюбилась. Уверена, что это было со многими. Мама, смотревшая все серии раньше и читавшая некоторые книги из этой серии про Анжелику, рассказала мне содержание и я долгое время просто мечтала почитать. Но тогда так трудно было подобные книги достать! Когда же я дорвалась до них, то была уже другая жизнь, прочитала запоем несколько, а вот последние уже с трудом. Однако образ, конечно, незабываемый, очень эмоциональный, еще и благодаря удачно снятому фильму, хотя многие вещи в нем не передашь. Все эти лирические отступления, которые как раз многое дают в плане познания.
Есть у Жюльетты Бенцони с такой же тематикой роман "Катрин". Тоже можно почитать.

Маргуша
10.01.2007, 15:30
Девушки, что-то Маргуши давно не видно... :roll:

Fiordaliso, спасибо за беспокойство :yes:
Тут я, тут... просто после того как "бабой" обозвали писать как-то не очень то и хочется :no: , а то неизвестно как ещё назвать могут после очередного поста :roll:

Bella
10.01.2007, 15:34
Маргуша, ну Вы же с нами общаетесь, а мы-то Вам столько комплиментов отсыпали (заслуженных, кстати), неужели какая-то "баба" все их перевешивает? :) Хочется новых авиков посмотреть. Как вам удается-то так удачно всегда сфоткаться? Уже, пожалуйста, не пропадайте!

margul
10.01.2007, 16:55
МАРГУША!!!
Если кто нибудь позволит себе подобное у нас - мы их разорвем! Не позволяйте идиотам и хамам портить себе настроение.
Вы у нас умница и красавица! И это не комплимент (в смысле не только), а правда!

margul
10.01.2007, 16:57
И очень молодая!

Bella
10.01.2007, 17:34
Согласна с Маргулечкой! Хотя я не думаю, что это слово было сказано с тем, чтобы обидеть, особенно в адрес Маргуши, просто неудачный оборот. Но сообщение Маргульки читать было особенно приятно! :yes: http://s.rimg.info/11c65fe66e422dbc7528dc92836f5251.gif

Fiordaliso
10.01.2007, 19:03
Есть у Жюльетты Бенцони с такой же тематикой роман "Катрин". Тоже можно почитать.

О, я тоже это произведение обожаю! Читала - не могла оторваться! :yes: И какая сила любви!

Fiordaliso
10.01.2007, 19:27
Маргуша, да-да, я тоже полностью присоединяюсь к Бэлле и Маргульчику! :yes:

Маргуша
10.01.2007, 23:07
Девчонки, спасибо :yes: , конечно я с вами, наш форум такой магнит, что хочешь, не хочешь, а никуда не денешься, тянет :roll:

Oriental
10.01.2007, 23:39
Девочки ,всем привет:) У нас все ходят в трансе..ПОдняли цены в 2 раза -бензин.продукты,вообщем все,что не скажеш про зарплату и пенссию:)) Страшно подумать ,что нас ожидает.Средний слой првратится в бедный. Беднота будет нищинствовать. :(

Arti
10.01.2007, 23:59
Кошмар. А у нас совсем не говорят про это. Белоруссией все заняты.
Хотя у нас тоже начало каждого года ознаменовывается подорожанием. Не понятно чем обоснованным.
Вот сейчас тоже то на одно, то на другое цену поднимают. Но не в два раза (в два раза только на телефон).

Bella
11.01.2007, 00:35
Ну мы-то это все давно прошли. У нас к этому всему иммунитет уже, кажется.

Fiordaliso
11.01.2007, 18:57
У нас в 2 раза на гречку, рис и сахар цены подняли; где-то процентов на 25-30 - на коммуналку. В общем, у населения НГ уже стойко ассоциируется с повышением цен, и вместо праздника все просто стремятся напиться. :(

F-ort
11.01.2007, 19:01
Ох, зарплаты бы так повышали :cry:

Alexa_Alexa
12.01.2007, 21:34
Тишина, во флудилке.... даже странно :)
А я сегодня попала , наконец-то, в руки ХОРОШЕГО массажиста. Это второй сеанс массажа в фитнес-клубе был. Моя массажистка заболела - и ее подменил массажист-мужчина.
Просто небо и земля!!!!! Я прямо окрыленная вышла из кабинета - заново родилась! :) Всю дорогу домой пела в машине! :oops:
А после первого сеанса (с девочкой-массажисткой) - ничего вообще не поняла, эффекта никакого не было и я даже спрашивала у народа - как определить, хорошо сделали массаж или нет :)
Главное - попасть в хорошие руки! Эх.... буду теперь к Нему ходить. :oops:

Bella
12.01.2007, 23:19
Кто бы сомневался! Саш, а над какой частью твоего тела трудился массажист?

filby
12.01.2007, 23:37
и что это был за клуб
и как массажиста звали?

Bella
12.01.2007, 23:49
И поподробнее, не скупись на описание массажиста.

filby
12.01.2007, 23:53
началось )))))))

Alexa_Alexa
13.01.2007, 11:02
bella, массаж спины он мне делал :)
Мммммммм.... расслабляющий :?
Массажист - мужчина что надо! :yes: Умеет к себе расположить. Я на массаже второй раз была и немного стеснялась, что надо топлесс остаться :) Но он мне так "зубы заговорил", что от смущения и следа не осталось :yes:

Arti
13.01.2007, 19:31
А чего топлес-то? Отвернули мужика, разделись, легли. Уже ничего не видно, и заговаривать ничего не надо.

анютка
13.01.2007, 20:02
А я хочу на эротический массаж сходить. Интересно, что там со мной будут делать :oops: :?:

Alexa_Alexa
13.01.2007, 20:33
А чего топлес-то? Отвернули мужика, разделись, легли. Уже ничего не видно, и заговаривать ничего не надо.

Arti, нее, что бы я разделась и расположилась на массажном столе, он вообще вышел из кабинета :) Просто я потом на этом столе как деревянная лежала - никак не могла расслабиться :oops:

анютка , что-то мне подсказывает, что на эротическом массаже будут делать примерно то же самое, что может сделать любимый мужчина :?

Ванда
13.01.2007, 21:30
А я хочу на эротический массаж сходить. Интересно, что там со мной будут делать :oops: :?: Анютка, сходите а нам потом расскажите)))

Arti
13.01.2007, 21:42
Саш, ну ты прям более дикая, чем я (хотя куда уж). :shock: Ну че он там увидит-то со спины-то? Он же тебя во все стороны не вертит. Легла и тащись. Он ниче не увидит, не переживай.

Кошка-бегемошка
13.01.2007, 21:42
Fiordaliso, спасибо за беспокойство :yes:
Тут я, тут... просто после того как "бабой" обозвали писать как-то не очень то и хочется :no: , а то неизвестно как ещё назвать могут после очередного поста :roll:[/quote]

Да уж... я тоже расстроилась. Даже писать как-то неудобно стало, неприятно..

Golubka
13.01.2007, 21:44
А Вы на тантру не пробовали? Есть и тантрический массаж! Если все грамотно - впечатлений на всю оставшуюся жизнь хватит.
Прежде чем начать заниматься, обязательно наведите справки, потому, что тантра - это не секс и не разврат, а нечто из заоблачных состояний уровень возвышенности не в словах... Хотела сказать, что очень много под "тантру" всякой дряни выдают.

Arti
13.01.2007, 21:47
Предлагаю обратиться в законодательные органы с требованием запретить Пушкина и других писателей, посмевших использовать данное нецензурное слово в своих произведениях. А также обратиться в ООН с требованием отменить чувство юмора.
Девушки, вам самим не смешно?

Alexa_Alexa
13.01.2007, 22:07
Саш, ну ты прям более дикая, чем я
Дикая - это да :rzhu:
Дело даже не в том, что он ничего не видит, а в самом факте , что я голышом наполовину :oops:
На самом деле, массаж - это для меня просто прорыв :) Я не люблю, когда меня касаются незнакомые люди - и, вообще, очень остро воспринимаю "личное пространство". Поэтому даже в ночном клубе ненавижу танцевать в толпе незнакомых людей - мне это неприятно... И общественный транспорт тоже не люблю из-за этого. Вот такая недотрога :yes: А тут - массаж! Но, слава Богу, массажист, кажется, со мной справляется ... (про себя ухахатывается, наверное :rzhu: )

Golubka
13.01.2007, 23:03
Alexa-Alexa, Ваш массажист совсем не ухохатывается, если он грамотный мастер. Когда Вы не можете расслабиться, Вы ему не даете работать, т.е. Вы отдаете деньги в топку. В данной ситуации его работа напоминает поглаживание стенки.
А насчет неприятия, когда чужие дотрагиваются, очень похоже на энергетическую восприимчивость развитую, но не понятую. С этим состоянием надо хорошо познакомиться и научиться им пользоваться, а бояться этого чувствования не нужно, так Вы его(обостренное восприятие) загоните далеко в глубины сознания, и тогда уже, разовьется огромный комплекс, с которым будет очень сложно справиться.

Oriental
13.01.2007, 23:15
А насчет неприятия, когда чужие дотрагиваются, очень похоже на энергетическую восприимчивость развитую, но не понятую. С этим состоянием надо хорошо познакомиться и научиться им пользоваться, а бояться этого чувствования не нужно, так Вы его(обостренное восприятие) загоните далеко в глубины сознания, и тогда уже, разовьется огромный комплекс, с которым будет очень сложно справиться.
Интересно. Я тоже не люблю прикосновений чужих.Хотя сама обажаю делать кому то массаж.Связываю это с тем что являюся ярко выраженным энергетическим донором

Golubka
13.01.2007, 23:28
Oriental, очень даже может и донор. Хотя появляются и еще соображения, но так сложно, это не только психология.

Golubka
13.01.2007, 23:31
Oriental, а Вы, что ощущаете, при соприкасании?

Oriental
13.01.2007, 23:54
Oriental, а Вы, что ощущаете, при соприкасании?
Когда как,зависит от человека. Тепло,холод,нежелания прикосновений моих-отторжение,умиротвореннос ь.По разному.Ощущения появились в последнее время

Golubka
14.01.2007, 09:47
Oriental, у меня такое же повышенное чувствование окружающего простроанства, стало быстро развиваться, после занятий дыхательной йогой. Совершенно замечательные занятия. Любые восприятия можно использовать с пользой дела, потому, что некоторые могут очень мешать и раздражать. Может и Вам заняться духовными и дыхательными практиками?

Oriental
14.01.2007, 17:21
Golubka
Честно говоря,я хочу заняться йогой,но со временем напряженка.Пока сама много читаю по этой тематике.В основном про аюведический образ жизни.Хороший сайт Торсунова,где можно скачать видио и аудио материалы.Ксати,к этому пришла не специально,а случайно.

Alexa_Alexa
14.01.2007, 17:53
Alexa-Alexa, Ваш массажист совсем не ухохатывается, если он грамотный мастер. Когда Вы не можете расслабиться, Вы ему не даете работать, т.е. Вы отдаете деньги в топку. В данной ситуации его работа напоминает поглаживание стенки. .

Ну, поскольку он грамотный спец - его задача как раз помочь мне расслабиться, он, кажется, справляется :)


А насчет неприятия, когда чужие дотрагиваются, очень похоже на энергетическую восприимчивость развитую, но не понятую. С этим состоянием надо хорошо познакомиться и научиться им пользоваться, а бояться этого чувствования не нужно, так Вы его(обостренное восприятие) загоните далеко в глубины сознания, и тогда уже, разовьется огромный комплекс, с которым будет очень сложно справиться.

Я этого чувства не боюсь совершенно - просто констатирую факт и избегаю некомфортных для себя ситуаций. Это ж на уровне приятно/неприятно - поэтому проблем и приступов паники не создает :) Вернее, создает проблемы массажисту :rzhu:

Golubka
14.01.2007, 21:45
Oriental, йога - это супер!

Не смотрела есть ли такая тема или родная с ней. Если нет может откроем?

Я занималась йогой, более чем серьезно, с постоянными тренингами и выездными семенарами. Но это были занятия с мастером, с психологом или в группе. Одна я не могла.
Сейчас, пожалуй, можно посоветовать цыгун, для самостоятельных занятий. Но все равно, очень сложно самостоятельно. В группе, совсем другой уровень.

Alexa_Alexa
14.01.2007, 21:49
Тема про Йогу (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=169) :wink:

Bella
14.01.2007, 21:51
И целый раздел про Фитнес, спорт и все такое прочее... (http://forum.aromarti.ru/viewforum.php?f=20)

lann
15.01.2007, 14:35
Ой! я так всем благодарна ужо недели три штудирую досконально форум, пока еще легкая опухлость мыслительной системы сохранилась, но постепенно укладывается инфа :)
Я конечно не совсем новичок, но что касается смесей, тут прям фонтаны и источники неиссякаемые информации, только варить и варить и в голове и в баночках :oops:

Bella
15.01.2007, 17:54
Nastya1980, что ты так долго не показываешься? Чем в жизни занимаешься? Без тебя нам скучно!

анютка
15.01.2007, 20:42
Присоединяюсь к вопросу bella

Nastya1980. если не секрет, что у тебя за образование, кем работаешь?

У меня вот высшее экономическое. Четвертый год в аспирантуре страдаю. работаю по специальности с государственными финансами (бюджетом).

Если я не ошибаюсь, 1980 - это год рождения :?:

Тогда я тебя на год постарше. Я с 1979. Через месяц ДР, в феврале, 23.

Bella
15.01.2007, 21:00
анютка, я вообще-то имела ввиду, чем Настюша на данный момент занимается не в смысле работы, а так, времяпровождения, а для таких вопросов подскажу Вам темку получше. Здесь (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=1745), думаю можно устроить Насте, равно как и любому допрос с пристрастием, тем более, что мне тоже интересно это знать, думаю, что другим тоже.
Про обозначенную тему вообще-то подзабыли, но бывает такое, что из флудилки тоже сообщения пропадают, если про тему вспомнят. Было бы жаль, хотя в Своде Законов нет конкретного запрета на разговоры во флудилке, тем не менее "глубокие зачистки" здесь тоже случаются. И достаточно регулярно. Потому может Вы скопируете свой вопрос в предложенной теме?

анютка
16.01.2007, 12:59
Скукотища!
Сижу на работе делать нефик

Nastya1980
16.01.2007, 13:17
я тута, тута, читаю в-основном. :)
Если честно, то переживаю сейчас не самый лучший период жизни - разодлись с человеком с которым были вместе ... ну многие это осмеют.. 3.5 года, вернее мы 3,5 года проводили вместе в yahoo. Многие будут смеяться, но люблю я его, хотя надежды а жизнь совместрную и втсречи было мало, а чейчас вообще пропала. болел он сильно, а сейчас врачи отпустили домой его умирать, вот он мне и сказал, что все. Долгая история на самом деле. Многие не верят. Но вот аткая у меняжизнь была последние 3,5 года- от компьютера к компьютеру и чатюсь чатюсь с ним до потери пульса.
преподаватель я, только не работаю пока.

margul
16.01.2007, 13:39
Я верю. И очень вам сочувствую.

анютка
16.01.2007, 13:42
Преподаватель.....
А мне тоже предлагали студентам лекции читать. Спектр у меня широкий - финансы, налоги, кредит, бух учет (хоз органов, бюджетных учреждений), бюджет и пр....

Не знаю муторно это. Голос надрывать. Денег мало

filby
16.01.2007, 13:43
Настюша, держись - не раскисай
Может еще произойдет чудо - главное в это верить

Nastya1980
16.01.2007, 14:03
а, девочки, чуда я ждала три года. Он лежал на трубках три года еле как разговаривал когда звонил - надо было двойной трансплантант -сердце и легкие( после операции на сердце или во время подхватил тяжелую пневмонию) а тут недавно подощзрение на рак мозга- все симптомы, проверили неделб назад - оказался аневризм сильный, сосуд до 10 мм расширился в глубине мозга. Операцию если делать - очень большой риск, да и реабилитационный срок очень долгий, короче ему врачи отказали в трансплантанте и убрали его со списка.Домой посылают.
Санта барбара короче, я столько узнала про больницы, трубки, искусственное вскармливание, переливания, тесты за это время, что впору мед образование получать:)

Bella
16.01.2007, 15:14
Ну вот, Настюша! Запутала всех тут со своими сердечными делами, ввела в заблуждение. Не так поняли. Прости! Ну думай теперь дальше, как быть. Период, конечно, не самый легкий. Жизнь подскажет, как правильно. Все же подумай о себе. Ты-то здоровая, тебе жить дальше.

Кошка-бегемошка
19.01.2007, 12:50
Девочки, с Крещением всех.
У кого нибудь морозы есть? :roll:
По телевизору Новосибирск показывали - снег, красота. Саннелька наверняка в прорубь успела нырнуть! :wink:

Маргарита
19.01.2007, 13:01
У нас сегодня ливень обещали :rzhu:

filby
19.01.2007, 13:09
у нас всю ночь дождь лил и утром тоже

Dana
19.01.2007, 13:09
Так точно, ливень есть! :lol: Бог решил сегодня нас всех покрестить...

Provance
19.01.2007, 13:22
Да, ливень был страшный, особенно ночью.
А я подвиг, можно сказать, совершила - ездила окунаться в 12 ночи на реку Истра в Новоиерусалимский монастырь! Муж сказал, что я ненормальная, как и сотни людей, которые там в полной темноте, грязи залезали в очень мутную воду. Безумно рада, что все таки это сделала!

Bella
19.01.2007, 13:48
Provance, Вы молодец! Но мне кажется, что вас всех тут или расстреляют, или канделябром (в зависимости от того, кто первый появится). Тема же есть про Крещение (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=2236), Ваша же, кстати. Так расскажите про это в ней подробнее. Правда, интересною.
На всякий случай про погоду тоже есть тема. :draz1:

Bella
19.01.2007, 19:48
Девочки! Стала счастливым обладателем аж целых 100 граммов буры! :pryg2: :pryg2: :pryg2:
Может быть конечно и не так мне это необходимо, но что это такое! У всех есть, а у меня нет. Непорядок, так и комплексу недолго развиться! Теперь открылись новые горизонты по издевательству над своей моськой!

margul
19.01.2007, 19:55
bella, рада за вас :wink: Ну теперь вы похимичите :)

Bella
19.01.2007, 20:02
Да, Маргулечка, только изучу все сначала. Но меня вдохновляет Габи. Думаю, что если ей нравится, мне должно тоже подойти.

Bella
19.01.2007, 20:22
Ага! У кого-то еще беспокойство появилось!

Bella
19.01.2007, 22:51
Как показывает практика, у мужчин глаз - не самое уязвимое место.
Как-то у моей соседки разболелось плечо - застудила мышцу. Ну муж ей натер плечо апизатроном и пошел в туалет. Вообщем, всю сметану, которая в доме была, извели. Он потом говорил, что хоть в форточку вылезай. Вообще-то правильное замечание.

анютка
20.01.2007, 20:51
Скукотища. Пойду минералки попью и спать лягу.

lena
20.01.2007, 22:15
Но меня вдохновляет Габи. Думаю, что если ей нравится, мне должно тоже подойти.
Бэллочка, бура не только Габи нравится. :shuffle: Она всем нравится, у кого она есть :) Да и не может она не подойти. Она на столько универсальна, что Вы точно найдете ей применение :yes: Мне тоже недавно 100 гр. перевалило :dance:

Alexa_Alexa
20.01.2007, 22:30
Я тоже хочу буруууууууууу .... :roll: Все время забываю ее спросить у своего косметолога.... :(

lena
20.01.2007, 22:34
Алексик, если я смогу придти на следующую встречу, то обязательно тебе привезу :wink:

Bella
20.01.2007, 23:59
Елки- палки! Воронина! А ты что! Тоже в кусты!
Я-то думаю, чего это ты пропала, сутками тебя не видно! А ты тоже к нам в кусты! :beer:

Воронина
21.01.2007, 00:05
Белла, я тебя с собой в разведку не возьму :rzhu:

margul
21.01.2007, 00:08
А я вот тут, в окопе :lol:

Arti
21.01.2007, 00:08
Маргул, ты не в окопе, а на передовой. :)

Вообще я одна так на погоду реагирую, или еще кто головными болями и сонным состоянием мается?

Bella
21.01.2007, 00:15
Да вроде ничего не болит пока. Даже чуток зимнего настроения появилось от выпавшего снега.

margul
21.01.2007, 00:30
Арти, мне тоже плоховато. Третий день уже. Не то чтобы мигрень, а вот плохо как то, не ахти. И голова болит в числе прочего.

Arti
21.01.2007, 00:31
Ага, дурацкое состояние. И сплю на ходу. Вот думаю - пойти что ль если не уснуть, то хоть поваляться.

анютка
22.01.2007, 16:47
Девочки. Я сегодня встала на весы - первый раз после НГ праздников. До сих пор испытываю ШОК. Я поправилась на 5 кг.

Bella
22.01.2007, 16:48
Я даже не встаю, у меня вообще весь декабрь в праздниках. Начну заниматься с февраля. Февраль - март самое благоприятное время.

анютка
22.01.2007, 16:52
И как планируешь худеть?

Я вот собираюсь к эндокринологу сбегать анализы сдать, потом наверное опять на Меридиа сяду

filby
22.01.2007, 16:59
девочки а никто такую штуку не пробовал - Фосамак называется (если не ошиблась)
восстанавливает кальций в крови и полезен для ногтей и волос

Bella
22.01.2007, 17:01
анютка, вот так (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=739), плюс еще всякие сиропчики попью, чтобы легче начать было. Периодически я этим занимаюсь, сейчас из-за праздников не было возможности.

анютка
22.01.2007, 17:07
bella
Не я так не смогу. Лучше Меридиа. Аппетит отбивает. Замечала, что даже 1 яблоко мне в день много.

анютка
22.01.2007, 18:36
Эти же таблетки жутких денег стоят.

Блин, кто то спер мою записную книжку, где я записываю телефоны и сайты поставщиков проф косметики. Сестра наверное сперла, зараза.

filby
22.01.2007, 18:43
ага знаю
у нас примерно 1500 то ли за 4 то ли за 1 таблетку

анютка
22.01.2007, 18:48
Не я на такое не согласно. Дорого. Хотя витамины пью горстями. Обычно покупаю упаковку 100 таб. и пью, потом месяц перерыв. Потом снова витамины.

Витамины беру все по порядку центрум, витрум и пр. Шипучие люблю (с похмелья особенно)

filby
22.01.2007, 18:51
с похмелья анипохмелин пить надо
самое проверенно средство

анютка
22.01.2007, 18:56
Ну когда под рукой есть , то анипохмелин принимаю. Т.е. раньше принимала. Когда в институте училась. Сейчас и бухать то некогда. все деловые, в работе по уши.

А ты похоже тональником любишь мазаться (судя по фотографиям) :?:

filby
22.01.2007, 19:02
на самом деле совсем не люблю
просто на аватарке фотка со свадьбы друзей с профессиональным макияжем
фотки с корпоратива - та же самая история
а в обычной жизни толнальником пользуюсь редко и не люблю и лениво

моя последняя "ленивая фишка" - только тушь на глазах и яркая помада на губах (причем последняя наносится уже в лифте - благо там большое зеркало висит)

анютка
22.01.2007, 19:32
Я тоже тональник не люблю. У меня от тоналки забиваются поры, кожа начинает жирниться и шелушиться. даже с одного раза. Я обычно нансошу с утра сыворотку , затем пудру. Могу в таком виде и на работу пойти.

Кстати за мной на работе внимательно наблюдают, причем мужская половина. Не для кого не секрет, что я пофессиональными средствами увлекаюсь. С утра приходишь, после вечерней процедуры. И мужики мне - "Все омолаживаешься". Наверное шибко заметно.

ангел
22.01.2007, 23:59
ВСЕМ ПРИВЕТИК КРАСОТКИ
Нет времени даже поболтать с вами со всеми
надеюсь скоро все исправить
И в регулярном порядке выходить на просторы нетааа........
Жду не дожусь этого момента
Люблю всех Цалую Пока :wink: :wink: :wink:

filby
23.01.2007, 16:48
ангелочек - возвращайся - мы без тебя скучаем

анютка
23.01.2007, 17:06
Сергей Иванов деловой дядька. По стране мотается - военные городки открывает. Срок службы сокращает. И потом, он тоже из силовой структуры.

Он когда в последний раз в Екатеринбург приезжал. Так его на танке покатали - он жутко довольный был. Признался , что в танке первый раз в жизни прокатился.

Потом, еще смех был. Куртку он застегивать начал, у него молния разошлась. Так ему сам командующий УрФО начал помогать.

Еще прикололись. Он к нам прикатил, когда его только зам предом. сделали. Так он все время в Екатеринбурге прикалывался. Что он пол дня как министр обороны, а пол дня (когда снимал форму и одевал костюм) как зам Председателя

filby
23.01.2007, 17:12
очень смешно))))
министр обороны который танк первый раз в жизни видит
ну ничего - главное что был "порядок в танковых войсках"

..... лан .... предлагаю не переходить тут на политические темы ...
чего самим себе настроение портить

анютка
23.01.2007, 17:38
Да уж политика

Случай был лет 5 назад. Подняли налог на вмененный доход. Предприниматели в шоке, давай митинги устраивать. И как то удачно подгадали. Наняли тетку, дали ей торт килограм на 5 - красивый такой, масляные цветочки сверху. И она в наше правительство на ДР министра, который пробивал повышение этого налога. А там как раз совещание, камеры кругом. И тетка - "От имени предпринимателей города, с днем рожденья" - и хрясь ему в лицо торт.

Королева Марина
23.01.2007, 22:30
Год начался, сразу объявили повышенную возможность террактов, сейчас перед выборами опять начнут борцов из себя строить. Сначала по их приказам дома на воздух взлетают, а потом они якобы с террористами борятся. Иванова ненавижу, как опозорился за своего сынка перед всеми, лужков наш тоже не лучше, скорей бы ушел, все никак наворовать себе не может, на семь поколений вперед набрал, все мало.
Фу, хоть чуть-чуть душу отвела.

Воронина
23.01.2007, 22:46
девушки, а что за страшная история с сыном Иванова?

Королева Марина
24.01.2007, 19:27
Да, сынок его сбил бабульку на пешеходном переходе, ну а Иванов замял это дело. Об этом же вся страна слышала! Позор то какой! То есть фактически, нам показывают, что это нормально - сбить человека на пешеходном переходе- (потом, наверное сказали, что это бабка виновата) и никак за это не ответить.

анютка
24.01.2007, 19:30
Девченки - москвички :!:
Это правда , что с ТАРЗАНОМ можно переспать за 500 баксов (в час) :?:

margul
24.01.2007, 19:32
Не знаю, не спала :rzhu:

Королева Марина
24.01.2007, 19:36
А что, может и вправду можно, он ведь стриптизером так и работает, кажется, а они наверняка такие услуги оказывают. А откуда такая инфомация, из и-нета? Там вам что угодно напишут.

анютка
24.01.2007, 19:41
Дык и в инете пишут и по телику показывают. И интервью у него берут по этому поводу. Он, зараза, как то так расплывчато отвечает, типа предлагают. И на этом все. Отказывается он от таких предложений или нет - не понятно

А я бы стресла со своего мужика денег на пару часов

Ванда
24.01.2007, 19:48
Анютка, а оно вам надо...лучше деньги на что-то другое потратить

Fiordaliso
24.01.2007, 19:51
Это правда , что с ТАРЗАНОМ можно переспать за 500 баксов (в час) :?:

А оно кому-нибудь надо ??? :shock: :rzhu: :rzhu: :rzhu:

анютка
24.01.2007, 19:52
Анютка, а оно вам надо...лучше деньги на что-то другое потратить

Зато какие впечатления - на всю жизнь. И вообще может он свою повязку тазо -бедренную снимет, а там и смотреть не на что....

Alexa_Alexa
24.01.2007, 19:57
А у меня стойкое убеждение, что мужчина, который мнит себя писаным красавцем вряд ли будет утруждать себя в постели... Чё ему стараться - он и так хорош :rzhu: А вообще, мне трудно представить, что я плачу за секс с мужчиной.... Вот если бы мне было лет 85 - я бы , пожалуй, подумала :roll: А еще лучше - я бы стала надиктовывать мемуары какому-нибудь неотразимому секретарю :?

Alexa_Alexa
24.01.2007, 19:59
Зато какие впечатления - на всю жизнь. И вообще может он свою повязку тазо -бедренную снимет, а там и смотреть не на что....


Уверена, что такое "впечатление" можно получить и даром при желании :)

Королева Марина
24.01.2007, 20:33
Ага, прийти в тот клуб где Тарзан танцует, подкрасться к нему и сорвать его повязку :)

Воронина
24.01.2007, 20:34
да че вы там не видели то? :rzhu:

Королева Марина
24.01.2007, 20:55
Да это я Анютке советы даю, она хотела там что-то :)

lena
25.01.2007, 08:33
Да, сынок его сбил бабульку на пешеходном переходе, ну а Иванов замял это дело. Об этом же вся страна слышала! Позор то какой! То есть фактически, нам показывают, что это нормально - сбить человека на пешеходном переходе- (потом, наверное сказали, что это бабка виновата) и никак за это не ответить.
Именно так и сказали потом, что бабка не в том месте дорогу переходила, что мол, переход был в нескольких метрах дальше....

filby
25.01.2007, 09:17
что касается бабульки - даже если это и так - это еще не повод ее давить. хотя думаю что бабулька переходила дорогу там где надо

lena
25.01.2007, 09:24
Я на самом деле писала про то, что бабульку все-таки сделали виновной, а не то, что она виновата. Более, чем уверена, что она переходила дорогу там, где положено :yes:

анютка
25.01.2007, 11:30
Да что вы к Иванову прикопались. Его выберут в Прежиденты и без нашего участия. Тем более он так готовится. Явно посещает косметолога. И волосики у него шелковистые..... Следит за собой мужик. А вот с шеей у него не порядок, отсюда и вечные водолазки

Dana
25.01.2007, 17:39
Жаль, что Шойгу не баллотируется... :lol: Может, еще будет?

анютка
25.01.2007, 17:47
Вот уж за кого точно голосовать не буду, так это за Шойгу. Это надо только додуматься батареи самолетами возить. :o :shock:

Dana
25.01.2007, 17:48
Какие батареи??? :shock:

анютка
25.01.2007, 17:51
Какие батареи??? :shock:

Отопительные. Не помню где, но где то народ как то мерз. Так Шойгу им самолетом радиаторы отправил.

Лучше расскажите какие слухи по Москве ходят. А то у нас в Ё-бурге все один прикол - "Говорят, что в Москве кур доят"

Dana
25.01.2007, 18:02
О чем именно? Я политикой не очень интересуюсь...

анютка
25.01.2007, 18:32
О чем именно? Я политикой не очень интересуюсь...

Ну, наприме, что у вас на вещевых рынках творится :?: В свете так сказать последних событий.

У нас вот китайцы товар с жуткими скидками сбывать стали. Хочу в субботу с сестрой по рынку прошвырнуться

Воронина
25.01.2007, 18:44
анютка, а правила создания тем и сообщений читаем?


8. Цитируйте сообщения, сокращая, по возможности, исходный текст так, чтобы было ясно, к какой мысли или информации относится ваш ответ. Запрещается чрезмерное цитирование (цитата в цитате) и цитирование предыдущего сообщения (если этого действительно не требуется). Удалять все лишнее не так сложно, как кажется. Не умеете - спросите.

во флудилке их никто не отменял :wink:

анютка
25.01.2007, 18:48
Еще про Иванова. Полагаю за него бывшие военные горой голосовать пойдут. Он ведь городки военные открывает. народ сейчас хоть жилье приватизировать может.
Вот фотка эпопейного 32 военного городка, который он открыл
http://keep4u.ru/full/070125/2b0806c38bdae8b41b/jpg

Представляете, 90 % жителей это бывшие военные. Им должны были после службы дать квартиры в городе и не дали. Очень много ветеранов. А руководство УрВо пыталось их на улицу выгнать.

Dana
25.01.2007, 18:55
Хороший вопрос... :lol: Я, конечно, в курсе, что есть вьетнамские рынки и все остальные, где хозяйствуют кавказцы, но что они думают по поводу введения квоты на иностранных рабочих - даже не представляю! Думаю, из тех кто летает на форуме - там не отовариваются. Но насколько я знаю, основные ограничения касаются продовольственных товаров и медикаментов. Их продавать иностранцам запрещено.
И еще, у меня ощущение, что наши "друзья" азербайджанцы и т.д. давно уже обзавелись российским гражданством, а это значит, что данный закон их не касается!

анютка
25.01.2007, 19:10
У нас в городе 1 крупный рынок. Он обслуживает кроме свердловской области еще Челябинскую обл, Башкирию и др. Преобладают в основном китайцы.

Раньше рынок был жуткий. Сейчас выстроили ТЦ рядом с рынком. Цены такие же как и на рынке, только удобно, померить все в тепле можно.

Не знаю как в Москве, но у нас на рынке отовариваются не толко люди со средним достатком, но и очень обеспеченные люди.

Я вот собираюсь курточку прикупить. По магазинам ходила - 2000 - 3000 руб. В бутиках 8000-10000 руб. этаже куртка.

На рынке вообще даром , наверное, отдадут.

Dana
25.01.2007, 19:14
Сейчас и в магазинах везде распродажи. Смотря какая курточка, думаю за 2-3 тысячи можно неплохую отхватить...
Сорри, убегаю. :wink:

Vanilla
25.01.2007, 21:29
МАРГУЛЬЧИК! лечебные аромарецепты - суперполезнючая вещь! огроменное тебе спасибо и всем, кто помогал маргульчику тоже большой-большой спасиб!!!

беллочка, ну как ты так могла меня потерять? :( (((

ориентальчик, извини, твоя тема осталась на сладкое - поэтому вопросов пока не жди от меня
только поздравленции :flowers:

margul
25.01.2007, 21:49
Ванилька, на здоровье :wink:
Еще у меня теперь супервумный Word - эксклюзивня ароматерапевтическая версия :lol:

Oriental
25.01.2007, 23:32
Vanilla как ты? Когда с нами будеш в строю? Кстати дошел и до меня вирус,4 дня тем-ра не спадает,уже стала привыкать :)

Маргулчик, я тоже хочу тебе выразить огромную благодарность за проделанное.Респект! И когда ты все это успеваеш?

Dana На форуме присуствуют представители других наций,в том числе и азербайджанцы.Мне не приятно читать слово друзья в ковычках :(

Vanilla
25.01.2007, 23:54
маргушенька! так патент получай и вперед :) могу затестить пробную версию :oops: :)

Oriental, принцессочка, ну чего ты разболелась? ((( не надо, быстренько поправляйся! :yes:

пысы: мне поставили хронический атрофический фарингит - от такого не умирают, т-т-т, так что я уже в строю :yes:
чего и тебе желаю :wink:

Oriental
25.01.2007, 23:57
Ванилька ,ну Славо Богу ,что ты с нами! Я писала ,Что без тебя скучно :yes:

Vanilla
26.01.2007, 00:06
ох, растрогала меня прям :oops:
перечитываю интервью :ok:

Oriental
26.01.2007, 00:32
Девочки ,мы сидим с мужем и уже несколько минут не можем вспомнить,кто пел песню Яблоки на снегу? ПомоЖите :)

Agata
26.01.2007, 00:51
Может Кайметов...

Agata
26.01.2007, 00:54
http://www.miditext.ru/lyrics/ru/02/nasnegu.html
вот нашла... Михаил Муромов

Oriental
26.01.2007, 00:54
Да нет не Кай.Такой дядька крупный был,потом ушел со сцены ,спился.Он еще пел Странная женщина.
ПЫСЫ Я только что узнала про Мурата Насырова.Выбросился из окна ,в следствии наркотического опьянения.Я в шоке :(

Oriental
26.01.2007, 00:56
Упс,спасибо,тока увидела ваше сообщение. Точно он! Все можно спать спокойно :)

Agata
26.01.2007, 01:09
Я узнала о Мурате еще 20...в нете полно инфы по этому поводу,очень жалко,такой молодой и талантливый... :(

Agata
26.01.2007, 01:17
Маргул О!Респект! Только увидела новую тему, спасибо, ты умничка :aplod: (можно на ты?)

margul
26.01.2007, 01:28
Конечно :wink:
Спасибо. Мы с Ворониной вместе старались.

Agata
26.01.2007, 01:29
тогда и для Ворониной :flowers:

Ванда
26.01.2007, 01:34
Маргуль и Ворониной огроменное спасибо за столь ценный ,полезный материал .
Дане - не разжигать межнациональную рознь.
Ориенталь-не обращать внимания.

Arti
26.01.2007, 03:47
Ваннила! Здравствуй друг по несчастью! В ряды фарингитиков прибыло! :) Правда не умирают. Живем! :)

ВСЕМ! Дабы не вносить на форум распри, убедительная просьба политику оставить в покое!

Dana
26.01.2007, 10:45
Ориенталь! Очень прошу не принимать на свой счет мои слова, тем более - я всегда за вас голосую. Где-то здесь я читала - все, что может быть не так пОнято, будет не так пОнято...
Во-первых, многие знают, что я имею ввиду. Не надо быть настолько ханжами, чтобы это не признавать. Если я приеду к кому-то в гости, я не буду хаять хозяев. Так что я ничего не разжигаю, скорее наоборот. В конце концов, в КВНе тоже смеются друг над другом и сами над собой.
Ванде - вас что, назначали указания раздавать? Вы здесь ни при чем.
Мне вполне достаточно предупреждения Арти. Сорри.

Bella
26.01.2007, 15:06
Светик! Ну вот так пропустила! Просто когда видешь чью-то пропажу, то не очень хочется сразу панику поднимать, спрашивать. Мало ли какие обстоятельства. Тогда только сидишь и ждешь, когда объявятся.

Arti
26.01.2007, 15:14
Девочки, тихо-тихо-тихо... Не надо резкостей. Переругаетесь сейчас из-за ерунды, сами жалеть будете.
Раздражение чувствуется.
Вот говорю - не трогайте политику, тогда спокойней жить будет. Вот что в жизни, что на форуме, как заведут шарманку, так обязательно до драки.
Ей-богу, я уж и в жизни говорю постоянно, когда кто-то речь заводит, что я о политике не разговариваю.
У меня есть свое мнение, поверьте, и мне есть что сказать по многим поводам, но блин, как начнешь говорить, так опять свара.
Ну ее к черту ту политику. Тьфу. Чтоб из-за этого мы еще ссорились.

Vanilla
26.01.2007, 16:26
ну привет хроникам что ли :)
девочки - не ссорьтесь! аполитичные вы мои :yes:

Dana
26.01.2007, 16:36
Было бы с чего! :yes: Ну вот, а говорите, что зимняя депрессия ни на кого не действует... Кому хочется поругаться - повод всегда найдет.

Ванда
26.01.2007, 18:52
все-все... больше не будем. даем слово :yes:

Bella
26.01.2007, 19:27
Думаю, что понимаю, о чем хотела сказать Дана.
Постараюсь не скатываться к политике, но скажу немного об этом, потому что вопрос-то очень острый.
Рыба живет где глубже, а человек, где лучше. Это еще никто не отменял. Если разрешили приезжать людям, они и приезжают и работают. И совсем не от хорошей жизни, порой. И совсем не в шикарных условиях живет приехавшее большинство и пашет как папа Карло за гроши, потому что там- дома семья и дети, которых надо кормить. Ведь в основном из-за них все и делается. А представьте, что уставшие от тяжелой работы люди сталкиваются на каждом ходу с хамством, которое они совсем не заслужили. Представьте, как это озлобляет, ну невольно озвереешь. Надо просто осознавать, насколько осторожно желательно высказываться в этом вопросе. Лучше лишний раз не сказать.
Если нет порядка, а есть прорехи, где можно обойти Закон, то всегда найдется тот, кто эти упущения будет использовать. Я имею ввиду не тех, которые стоят на рынках, а тех, кто в бОльшей гораздо степени наживается на их труде.
С Законами и Указами лучше, конечно, не шарахаться из стороны в сторону, а попробовать последовательно исполнять хотя бы то, что уже внедрено, чтобы людей тоже не травмировать.
Но так получается, увы, не всегда. Этому тоже надо учиться.
А что вы думаете, ведь это актуально сейчас много где, в Европе повсюду.
А люди все-таки людьми и остаются, невзирая на национальности. Есть хамы. Везде. Но большинство - прекрасные люди.
Я уже рассказывала о подружке дочки из Азербайджана. Ее семья пожила здесь, потом мама с дочкой и сыном уехали. Остались отец с другим сыном. Сейчас Кинулька (так здесь называют девочку) приехали опять, хотя ее маме очень хочется жить у себя на Родине, она даже по-русски плохо говорит, так и не научилась. Но это просто золотая женщина, как и многие женщины - азербайджанки. И многому можно поучиться у них.
Прежде всего дети все прекрасно воспитаны. Поражает то, как умеют они вместе с огромной любовью прививать множество необходимых для жизни в обществе ТабУ.
Девочка, несмотря на строгость по отношению к ней, очень любима и забалована вниманием и заботой. Не представляете, какой это светлый, радующийся жизни, доброжелательный и открытый человечек. Мне даже в этом отношении она больше нравится, чем мое собственное дитя. Хотя, наверное, со своей мамулькой она ведет себя так же, как и моя и Зумруд (мама Кинульки) больше нравится моя в этом вопросе, потому что моя-то точно очень любит Кинулькину маму. Наши дети, увы, ведут себя с нами иначе, чем в обществе.
Когда я ее увидела осенью, то мы сначала не особенно узнали друг друга, а потом как-то одновременно бросились друг к другу и расцеловались. Ну я-то ладно, все же для меня она ребенок, а когда вот такая молоденькая девушка в порыве бросается с такой открытостью, это точно не характеризует ее как плохую.
В то же время как-то я увидела случайно в одной из передач по ТВ в какой-то криминальной съемке парня из Азербайджана, с которым вместе учились в институте. Сначала поразила похожесть, а потом увидела характерный для него жест и решила все-таки, что это он, тем более, что по своим человеческим качествам вполне мог там быть. И это очень жаль, потому как необычайно способный и трудолюбивый в смысле обучения был. а оказался в какой-то криминальной группировке.
Может быть не стоило этого всего говорить. И это не направлено конкретно к кому-то. Напряженность существует, раздражение от непростой в наше время жизни тоже, как бы мы не скрывали этого. А каждое неаккуратно сказанное слово или действие обрастает как снежный ком и иногда превращается в лавину и случаются такие случаи, когда страдают савершенно невинные люди, случаи перечислять не буду, ТВ смотрите и газеты читаете. Просто подумайте немного об этом не с политической, конечно, а совершенно обычной обывательской точки зрения.