PDA

Просмотр полной версии : На ножах



Arti
30.04.2017, 18:09
Не смотрит никто?
Я отсмотрела украинский вариант с Мнацакановым, а сейчас смотрю наш с Ивлевым.

Честно говоря, Мнацаканов мне не очень и шоу с ним тоже, хотя было интересно. А от Ивлева вообще тащусь. Как-то он и позитивнее и в то же время конкретнее. А ругается как - уржешься.

И как профессионал он мне больше нравится. Мнацаканов уперся в итальянскую кухню и ни влево, ни вправо. А Ивлев в каких только кухнях не разбирается, и, главное, умеет ее готовить.

Конечно, безумно ржу над его реакциями. Юморной мужик.

Ангелина
01.05.2017, 11:20
Я иногда смотрю. Мне вроде нравится и не нравится) Сам Ивлев мужик конечно интересный, но передача в целом по мне так слишком наиграна. Вот недавно смотрела, где у них на кухне тараканы были и гостям постоянно попадались эти тараканы в блюдах)) Смешно даже! У нас в детстве тоже тараканы были в квартире и ничем их вытравить не получалось, но ни разу не было, чтобы таракан в еду попал!

Arti
01.05.2017, 16:01
Ангелина, так у вас на кухне и нет такого потока блюд. А если у них тараканы по кухне пешком ходят, то не удивительно, что и в еде будут рано или поздно. Хотя, момент шоу тоже нельзя исключать. Но я на это обычно стараюсь не обращать внимания, а то ж вообще ничего смотреть невозможно будет. :)

Ангелина
02.06.2017, 14:24
После того как написала "иногда смотрю" стала смотреть каждый день:ha-ha: Прям затянуло! И серии такие интересные пошли, без наигранности- верю:ok: Мне вот интересно, кто из Москвы, Екатеринбурга и где там они ещё были, может кто-нибудь бывал в этих кафешках и ресторанах до или после? Интересно так:smeil: И ещё любопытно, приживаются его концепции или нет. Потому что недавно смотрела серию про байкерскую кафешку и так там Ивлева жёстко и с недоверием приняли, всё у них по своим байкерским понятиям, что мне думается- всё что им там Ивлев на кухне насоветовал, всё скатится обратно.

Arti
03.06.2017, 20:37
А я чего-то все на повторы теперь попадаю.
Байкеры, как раз, по-моему, переигрывали. Сначала позвали, а потом давай кочевряжиться. Каким-то странным мне все это показалось, да и вообще все эти толстые деды, мнящие себя подростками, были как-то неприятны.

Ангелина
04.06.2017, 11:20
да, тоже одни повторы попадаются:grust: у меня телевидение с функцией перемотки и муж сидит щёлкает, мотает и иногда находит то, что мы ещё не видели.
А байкеры мне тоже не понравились! Вот правда, сами же пригласили Ивлева, а когда он приехал стали говорить типа зачем нам этот московский понторез нужен. И ещё эти угрозы руки переломать...Поэтому и не думаю, что у них там что то изменится.:no: Скорее просто рекламу хотели себе сделать.