PDA

Просмотр полной версии : Блески для губ



Ashlee
11.10.2005, 21:19
У меня 1 помада и.....больше 10 блесков для губ :D
Любимые Lancome Juicy Tubes, Clinique, Avon
А вот пупа Pupa Splender Extreme не понравился, слишком густой и скатывается. А какие блески нравятся вам? Какие разочаровали?

Arti
11.10.2005, 23:50
Чего-то был у меня период, когда я вдруг прям заболела блесками. Накупила штук пять. Ну и что? Месяц попользовалась и забросила. А все потому, что его постоянно обновлять надо. Замучаешься! :roll:

violetsunset
12.10.2005, 00:12
Из блесков нравится Лореаль, купила уже 3 штуки, особенно из зимней коллекции, цвет специально для меня, ни один ещё так идеально не подходил. закончится когда, очень расстроюсь, потому что уже такого цвета нет. Мейб. не понравился, никакой, подарили 2 шт, теперь валяется.Буржуа растекается за контур, но понравилась кисточка. ну а про все остальное и говорить не хочется. Понравился блеск из розового квартета Ив Роше. ну а люкс не покупаю из принципа уже 2 года.

Ольга
12.10.2005, 13:53
Мне кажется, блески больше подходят для лета, а помады для остальных времен года. Но деление конечно же условное, все зависит от погоды. В жару не хочется (лично мне), чтобы на губах была помада. А когда холодно, то лучше, чтобы губы были чем-то защищены.

loriaz
13.10.2005, 13:27
Все хочу на PUPA соблазниться да что-то никак, т.к. косметикой декоративной не часто пользуюсь, в частности блеском, смотрела как-то передачу "Экпертиза", раньше такая была, на тему блески для губ, непомню правда какие марки там учавствовали, ну вобщем брали самые широко используемые и рекламируемые и PUPA признали самой сносной по качеству, незнаю верить или нет :roll:

А вообще девочки кто какими защитными бальзамами для губ пользуется :?: , посоветуйте пожалуйста что нибудь, а то зима грядет :) :) :)

violetsunset
13.10.2005, 13:53
Я пользуюсь бальзамом Стикс из серии Розовый сад. Лучше ничего не пробовала. Результат прямо совпал с рекламным описанием :!: бывает же такое :!:

НЮ
13.10.2005, 14:57
Согласна про Стиксовский бальзам. А вообще, можно и Чистую линию попробовать. Нормальненькие такие бальзамы для губ.

Касандра
18.10.2005, 22:40
Мне вот недавно Ив-Роше пришел блеск малина и бальзам кокос и ваниль из серии Plaisirs Nature и и то и другое мне понравилось, особенно бальзам, самое то для меня на зиму , мягенький такой нежный, приятный и губы хорошо смягчает :).

Ashlee
19.10.2005, 12:33
посоветуйте пожалуйста что нибудь, а то зима грядет
Чтобы губы не обветрились, я пользуюсь бальзамом Avon, который с блеском, а вот уже когда губы от ветра и холода неприлично опухают, краснеют и болят, то мажу их на ночь бальзамом, который покупала в магазине Для душа и души года 2 назад (еще половина осталась), в маленькой стеклянной баночке. С утра губы принимают свой нормальный вид :wink:

Маргуша
19.10.2005, 13:15
Мне вот недавно Ив-Роше пришел блеск малина и бальзам кокос и ваниль из серии Plaisirs Nature
Я тоже один один бальзам с кокосом использовала, второй заказала, а вот бальзам с миндалем какой-то странный оказался, мазюкаешь его мазюкаешь, а на губах ничего и нет.

Giulia
19.10.2005, 18:17
А мы с молодым человеком не сошлись во мнениях относительно запаха бальзама кокосово-ванильного от ИР. Мне ужасно нравится, а ему ужасно нет :(

Маргуша
19.10.2005, 22:12
А, моему мужу без разницы, что бальзам, что помада, один черт, ничего не заметит! А, мне ваниль очень нравится, вкуснятина :)

Winter
20.10.2005, 14:56
Блесков покупала довольно много и нечего мне не нравилось. Потом поняла, что мои губы требуют только помады. С блеском для губ мое лицо приеобретает болезненный вид. А когда вижу на чьих-то губах мне очень нравится. Вот.

Arti
20.10.2005, 15:37
Действительно бывают такие губы, которые будто специально созданы для блесков. Аж завидки берут. Мне блески совсем не идут. Если на помаду их наносить, то да. Но пачкаются, поэтому я ими все-таки не пользуюсь.

Ashlee
20.10.2005, 17:57
А вот мне помады не идут :( сколько я их перепробовала, ни одна не подошла идеально :cry:

Кошка-бегемошка
26.10.2005, 16:04
Вчерась купила Буржуа 3Д эффект. Думала помада, а оказался блеск для губ, цвет натуральный. Очень понравилось. Но мне кажется его на помаду наносить надо или на карандашик растушеванный.. попробую.

Macena
31.10.2005, 21:17
Девочки ! А кто-нибудь пользовался блеском от Helena Rubinstein ? Хороший ? А то я как глянула на блестки ! Страшно ! Хотя запах приятный.

Fiordaliso
27.12.2005, 12:03
Действительно бывают такие губы, которые будто специально созданы для блесков. Аж завидки берут. Мне блески совсем не идут. Если на помаду их наносить, то да. Но пачкаются, поэтому я ими все-таки не пользуюсь.

Мне блески тоже не идут - кажусь сама себе размалеванной. Хотя в прошлом году соблазнилась на "Глэм Шайн". :-) Люблю перламутровые помады, но без эффекта "мокрых" губ. Или помады с мелкими блестяшками, как из рождественской коллекции "Джордани Голд" (к сожалению, уже позапрошлогодней) - аналог так нигде и не нашла...

Vanilla
02.03.2006, 22:58
а мне только блески подходят: и текстура, и цвета :yes:

ViceVersa
05.03.2006, 12:40
И я люблю блески!
Сегодня купила набор Sally Hansen блеск прозрачный и лак.
Написано, что с алмазными :lol: вкраплениями. Ерунда, конечно, алмазов там нет, но
блестит просто потрясающе!!!
Красивый такой :?

Касандра
05.03.2006, 14:58
*ViceVersa*, это розовенький такой? я давно нанего смотрю, а еще я лак видела тоже такой розовенький в журнале, с алмазами :), вы не его купили? Как он? Все тоже на него смотрю.

ViceVersa
05.03.2006, 16:00
Касандра
Вот такой :)
Лак ещё не испробовала, а блеск класснючий, только пахнет и имеет вкус кокоса и поэтому на любителя, мне очень нравится, переливается алмазами :yes: Обалденный!
http://b.foto.radikal.ru/0603/9c66457aa2cet.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b06039c66457aa2cejpg)

Виктория
05.03.2006, 20:22
У меня точно-такой,только PUPA тоже прикольненький. :yes:

Касандра
06.03.2006, 19:19
*ViceVersa*, я про другой говорила :), розовый часто в журналах в рекламе я им грежу и лаком таким же может на 8 марта раскошелюсь :), себе подарок сделаю.

Виктория
06.03.2006, 22:36
Касандра, когда купите, поделитесь впечатлениями.Я на него тоже посматриваю. :yes:

Касандра
08.03.2006, 22:18
Сегодня пошла покупать лак с блеском, а там и нет такого :(, с горя купила два крема и спонжик :), может на неделе по другим магазинам поищу :).

ViceVersa
09.03.2006, 01:47
Девочки, а у нас есть розовый :wink:
Просто у меня есть уже розовенький блеск Диора, а вот прозрачного не было ни одного! :)

Виктория
16.03.2006, 18:57
А какой номер у блеска :?: :oops:

ViceVersa
17.03.2006, 02:08
У моего? Diamond - 01 :)

Девочки, а вы блески до конца используете? У меня случается, что половина ещё остаётся, а мне он уже осточертел. Выбрасываю

Виктория
18.03.2006, 14:44
У меня так обычно с помадами. :yes: Но я или детям отдаю или еще кому-нибудь. :yes: Детям естественно для игры. :roll:

Габи
16.06.2006, 15:33
так, щас вспомню. Жа-дэ - не понравился, напомнил чем-то вотер-шайн-даймондз от мэйбеллин - растекается, не устойчив и все лицо в блестках :P Лореаль - оказался подделкой, так что судить не могу, эсте лаудер почти прозрачный в тюбике маленьком таком - очень даже, барбара вульф - "5" баллов, защищает губы, не съедается, не растекается, замечательные оттенки. Было что-то из орифлейма и эйвона, но не пошло :no:

Ольга-Ок
16.06.2006, 19:08
Удивительно, но мне понравился блеск Пьер Рико, причем только в одном цвете- Замореженная нуга, а Пылающая карамель не очень. Если с первым я даже пообедать пельмешками смогла и он почти не пострадал, то второй почему-то растекантся быстрее намного и липкий какой-то.

Agata
03.07.2006, 16:14
На днях купила блеск для губ Живанши,очень нра...

Lancy
04.08.2006, 10:08
А кто-нибудь пробовал Ив Рошевский Делиглосс в тюбике? :?:

Ольга-Ок
04.08.2006, 12:39
Есть у меня Делиглосс в тюбиках. 2 цвета - розовый и малиновый (хотя официальные названия у них другие :- ) ). Обычный блеск, съедается быстро, перламутрового эффекта нет, скорее "влажных губ".

А вот блеск ДиорКисс мне понравились! У меня набор из пяти штук. Блестят суперски, и устойчивые! Тектстурка плотная, наношу кисточкой, не липкий, и очень вкусно пахнет!

filby
08.08.2006, 11:33
не поклонница блесков в принципе
но тут вот не удержалась и купила
себе какой то совсем дешевый блеск - фирмы Eva
причем что характорно - наша косметика
понравился в первую очередь запах
собственно из-за него и взяла
и о-чудо он мне очень даже понравился
бледно бледно розовенький - почти прозрачный
и с блестками
не то что б стойкий - но вполне ничего
сижу вот кайфую от него и его запаха

Anny
08.08.2006, 22:37
Мне нравится блеск Люмине типа устойчивый :lol: № 11. Тоже розовый прозрачный с эффектом влажных губ. Вот хочу ещё № 15 прикупить. А никто Грин Мамовскими блесками не пользовался?

Маркиза
12.08.2006, 22:54
Самый классный блеск из всех, что я успела пока перепробовать - это был блеск от Фаберлик, не помню как называется... ну старый, цвет"золото". точнее он прозрачный, но с золотыми блестками. Плотная текстура, не растекается, и держится довольно долго :!: Отличная штука. А сейчас хочу попробовать Арт-визаж

Anny
12.08.2006, 23:27
На меня Арт-Визаж не произвёл впечатлиния, закрашивает губы как ждкая помада. Есть у меня Фаберликовский блеск в тюбике, выдавливается и размазывается как пластилин, хотя, когда его хорошо размажешь, то придаёт влажный блеск, очень приятный, волосы к нему не прилипают.

Маркиза
12.08.2006, 23:40
Ну тот блеск в тюбике с аппликатором :lol: И да кстати, волосы липли на губы страшно. но это пожалуй единственный минус :yes: А в тюбике у меня сейчас, тож ничего ,но вкус у него постоянно на языке ощущается... Надоедает ,потом полдня чувствуется :(

Impochka
13.08.2006, 09:56
У меня Гринмамовский жидкий блеск и твердый. Жидкий мне понравился, пахнет вкусно, на губы хорошо ложится, не растекается и не размазывается. жаль только, что выбор цветов маленький.

Anny
13.08.2006, 17:24
А твёрдый? Можно фотку?

Impochka
13.08.2006, 19:10
твердый у меня тон Розовая дымка, он почти не блестит, обычная увлажняющая помада на мой взгляд. А фотку чего? как в тюбике выглядит или на губах? на сайте гринмама я вывешивала фотку блеска розовая дымка как на губах смотрится.
фотку в тюбиках пока не могу сделать, к сожалению.

Anny
14.08.2006, 13:15
Ну, всё равно, и на этом спасибки. :lol:

Любочка
25.08.2006, 17:11
Мне нравятся блеси Арт-Визаж с золотой крышечкой. Приятно пахнут ванилью, довольно стойкие, цена радует. :)

Дюшка
02.09.2006, 18:51
Случайно напрела на отдел косметики Дзинтарс - и схвалила меня настальгия за горло! Решила - куплю хоть что-нибудь. А поскольку не знала что же именно прикупить и каково нынче качество у них, то остановила выбор на блеске Хит. Взял он меня запахом и блестками. Вполне ничего оказалось... А вообще я блесками очень мало пользуюсь :lol:

Tigrina
15.09.2006, 22:32
с этими блесками не помню,когда последний раз помадой пользовалась))
Из любимчиков-Диорки,VOVки и шоколадный бальзам лашевский)

monne
20.09.2006, 13:06
Из блесков очень-очень нравится Vichy Oligo 25, розового цвета. Больше всего нравится, как блестит и что держится надолго. :yes:

amenola
20.09.2006, 13:29
я поклоница МК блесков для губ, много разных перепробовала как очень дорогих та ки откровенно дешевых для меня МК почему то самые лучшие оказались. Я люблю легкий блекс чтоб не сильно был интенсивный и чтоб если по новой подкрашивать старый хорошо стирался эти блески самое то в этом плане. И мне нравится их небольшая баночка в косметику хорошо влазит

Габи
21.09.2006, 17:28
недавно опробовала блеск ланком (в тюбике) - он розовый такой, практически прозрачный, плотной консистенции. Стойкий такой, приятный, мне понравился

Tigrina
21.09.2006, 21:50
Габи, это джуси тьюбс который??

Маргуша
28.09.2006, 23:53
А кто-нибудь брал бальзам для губ от "Ноубы" в круглой коробочке? Мне кажется это блеск, просто назвали его бальзамом и всё. Как у него с качеством :?:

violetsunset
28.09.2006, 23:57
Маргуша, а вы взяли? А Ив роше пробовали ирия бальзам в круглой коробочке?

Маргарита
09.10.2006, 12:58
Обычно использую блеск поверх помады. Сейчас юзаю прозрачный от Фаберлик - осталось полфлакончика, естественно, весь уже мутно-непонятного цвета, и колпачок весь затерся...хочу заказать блеск от ПР. Лежит еще не опробованный присланный в подарок блеск ПР Пылающая карамель.

Маргуша
09.10.2006, 13:27
violetsunset
да я его взяла, теперь спустя время могу сказать, что если им просто намазаться и ничего не есть, то прекрасно держится, не растекается, цвет обалденный :!: (если погуще нанести :yes:), а вот если с ним пообедать, то :roll: , уже конечно не то :(
А Ив Рошевский купить, жаба душит :)

Macena
06.11.2006, 15:35
Мне подарили палетку блесков Clarins. Теперь можно не ходить в магазин несколько лет. Цвета потрясающие. Никак не нарадуюсь !

Маргуша
05.12.2006, 20:14
Вот всё думаю, может, есть какие-то особые секреты при нанесении блесков, почему то некоторые у меня растекаются, вроде уже и контур рисую, и губы припудриваю, чего им ещё надо :roll: :?:

Габи
06.12.2006, 15:33
сейчас в восторге от блеска для губ эстэ лаудэр Pure Pops. У меня их два, один золотистый (но он оставлен для более теплых времен), другой - бэрри твист (1001). легкий, смотрится очень естесственно на моих губах... вкусный, правда, так и норовлю съесть :oops: Но, даже если слопаю, то он равномерно съедается, не скатывается, как большинство блесков...

анютка
10.12.2006, 11:20
Пришла в магазин гигиеничку купить. А мне продовщица впарила блеск для губ Эвелин. Якобы лучше чем гигиеничка, особенно днем мазать.
http://h.foto.radikal.ru/0612/51b1ec7368f2.jpg

Оказалась такая дрянь. Очень щиплет губы, пока не смоешь все щиплет. Очень неприятно. Объем немного увеличивается, но не на 50%.

Короче увижу эту продавщицу - УБьЮ

Nastya1980
10.12.2006, 13:06
я один раз сперла в общаге у девочки маску евелин, намазюкала на мосю, у меня резко защипало, больше я эту сраную эвелин не ... тырю :lol: АНютка! После денег, которые ты тратишь на проф средства, ты повелась на евелин! эээ-эх! :)
это... где дарсенваль надо брать?:)

анютка
10.12.2006, 13:15
После работы в магазин ходила, была в жутко шизнутом состоянии. А продавщица мне прямо в корзину запихнула. Да ладно 50 рублей небольшие деньги. Кстати у меня сестра этот блеск сразу свиснула....

Я вот последнее время блесками Эйвон мазюкаюсь. Вроде нормально

Габи
11.12.2006, 11:49
Тигрина, не заметила ваш вопрос :oops: Да, джуси тьюбс... Мне кажется, что для зимы (если она когда-нибудь соизволит наступить) - самое то... Очень плотная консистенция...

violetsunset
23.12.2006, 17:50
Ferity lip project v105, блеск увеличивающий объем. но объема особого не заметила. Хотя говорят он черех месяц после применения будет, но месяц мазаться одним блеском это уж слишком, поэтому до Джоли мне далеко.
Качество не могу оценить, он мне то нравится, то просто бесит на губах. Вообщем думаю все-таки взять что-нибудь из Сали хансен.

Маргуша
23.12.2006, 21:33
violetsunset, а от Салли сколько стоит то "волшебное" средство :?:

violetsunset
23.12.2006, 23:14
От сали хансен средства для губ у нас стоят в районе 300-400 р., вообщем не очень дорого.
А этот Ferity lip project v105, так и дешевле вроде, уже не помню. тут уж я стала жертвой рекламы глянцевых журналов. Хотя фирма эта совсем мне неизвестна.

Evgenia
07.01.2007, 12:22
А мне нравятся ОРИФЛЕЙМорские блески. Особенно VISIONS. Их там несколько, но мне нравятся все. Пробовала как - то АVON "Искушение" - НЕпонравится, как тянучка - от него губы слипаются, и ColorTrend "Шоко-локо" - такой раньше был, со скошеным краем, им мазать неудобно, но пах вкусно - шоколадом.

Evgenia
07.01.2007, 12:38
Мне блески тоже не идут - кажусь сама себе размалеванной.
Fiordaliso, в каталоге ОРИФЛЕЙМ №1 2007 года появилась новинка - возможно это то что вам нужно - Жидкая губная помада с блеском "Изысканное сияние" Джордани Голд" (она не придает губам "эффект влажных губ"). Представленно 5 оттенков. Цена без скидки - 310 рублей. В каталоге №1, со скидкой - цена 229 рублей.

анютка
07.01.2007, 15:44
А мне понравились блески Буржуа. Перед НГ купила несколько в мини упаковках. Наверное потом в больших куплю


АVON "Искушение" - НЕпонравится

Эта помада никому не нравится, кроме визажистов. Визажисты от нее в восторге. Они ее кисточкой наносят, и получается прикольно.

А с Орифлэймом я давно завязала (была там 5 лет назад подписана, потом на Эйвон подсела). На мой взгляд там все блески подтекали. Особенно VISIONS прозрачный с блестками, он еще и колючий был :P

Shadow
07.01.2007, 21:42
Эта помада никому не нравится, кроме визажистов. Визажисты от нее в восторге. Они ее кисточкой наносят, и получается прикольно.

Ну не знаю, я не визажист, но мне она нравится :yes: Поначалу она и правда неровно ложится, но под воздействием тепла кожи немного растекается и распределяется равномерно. Просто нужно то-о-онким слоем наносить и все ОК :wink: И опять таки из-за ее вязкости она не растекается, что есть плюс.

Marishka
10.01.2007, 12:12
А мне понравился Prestige "Color Seduction". Я, честно говоря, блески как-то не очень, помадой все больше мазюкаюсь, но вот этот мне понравился чем-то, так еще и стойким оказался. :krasavitsa:

Скарлетт
17.01.2007, 21:36
А мне очень понравился блеск ИсаДора с ароматом колы, весьма приятный на губах.

Камилла
18.01.2007, 16:13
Я еще в поиске идеального для себя...
На Новый год купила Буржуа "КосмоШайн" - губы от него стали шелушиться, а цвет смотрелся обалденно :shock: . Теперь смотрю на него и вздыхаю :( Не знаю, может наносить его поверх гигиенички, возможно не будет сильного контакта с кожей губ..... :roll:

VILKA
18.03.2007, 01:59
Перепробовала уже десятки всяких блесков,всех возможных фирм.
И теперь покупаю только GOSH Lip gloss.Мне нравятся больше всех,
т.к. очень стойкие,не растекаются,не липкие,великолепно ухаживают за губами,красивые цвета,без какого-либо запаха и вкуса.
Про жидкие помады - не знаю,их не покупала.Но блески прелесть - и
качество,и гламурный вид.Девочки,попробуйте,пот стируйте,думаю и
вам понравятся :wink:

Vesna
21.03.2007, 23:40
У меня штук 10 Ланкомовских блесков, а сейчас подсела на The Body Shop, очень довольна!! Самый ужасный блеск Диоровский всем по-моему сушит губы.

Королева Марина
22.03.2007, 17:00
Мне очень понравился блеск живанши, не сушит губы, долго не стирается и не съедается, не липкий. Пока это самый лучший из тех, что пробовала.

Shub
09.04.2007, 05:54
У мну джуси тьюбы-два штука, цвета офигенские, но консистенция у них плотная слишком, это минус.
Диоровский прозрачный с блёстками-мега кул, точна.
Парочка Пуповин-куплено из-за цвета, средненькие блески вообще-то(((
Наборчик орифлэйм(подарили, пришлось пользоваться)-юзаю в нём только один цвет из пяти, зато красивый :oops:
Палетка на 9 цветов от VOV-профессиональная штука, клаСС.
И 5 штук Изадор-красивые и без отдушек-нра!

Котя
01.05.2007, 17:55
Джуси тьюбсов, которые здесь так расхваливают у меня не было, но есть ланкомовский блеск juisy gellee. Он совсем не растекается, долго держится, губы похожи на целлофановые, такой лаковый блеск, это не всем захочется, но иногда и такой можно себе позволить :) Ни одного минуса не могу в нем найти. Он в очекнь красивой баночке, только вот если кто не любит отдельной кисточкой наносить, тогда проблема.

Shub
01.05.2007, 23:59
Котя-спасибо за инфу, обожаю лаковый блеск :wink:

Котя
02.05.2007, 10:10
Shub
Всегда рады :) Еще вроде таким должен быть Пластик глосс диоровский, но я его еще не смотрела.

Skuzzilla
02.05.2007, 17:39
Мне Лореаль понравился. Очень стойко держится.

Марисоль
03.05.2007, 12:32
Я тоже больше всех блесков люблю Лореаль, Глам Шайн... Перепробовала массу разных блесков и остановилась именно на этой марке... :yes: Стойко держатся, не липкие, красивые цвета и блестят очень хорошо! :oops: Самое главное для меня - это не чувствовать на губах косметику. А купила недавно попробовать Салли Хансен - так пришлось подруге отдать, такой липкий, губы стягивает... :P

Vesna
03.05.2007, 13:09
Никогда не покупайте Lip Project, якобы увеличивабщий губы, тааакой обман :shock: , там окошечко где видно цвет заполнено блеском и ВСЕ! Он у меня закончился через 4! дня, полный обман.

Маринка-ка
04.06.2007, 18:03
Я тоже когда-то остановилась на "глам шайне" :lips: Все остальное казалось липким, но теперь после использования самодельных
бльзамов на губы даже им не могу пользоваться. Дискомфортно :P Что можно найти еще легче, не знаю.
А шла я в эту тему с таким вот нестандартным вопросом. Как раз под эти самые самодельные бальзамы хочу закупиться дешевыми блесками для губ, содержимое повыковырять, ну и намешать туда соответственно :aplod: . Кто-нибудь знает, где можно посмотреть дешевые блески? Всякие "Бельведеры". "Бель" и пр. Вообще, где сейчас продается дешевая декоративка? А то я сидя дома с ребенком совсем одичала. Мне подружки в метро посмортели, там дешевле 50 ничегонет. Это конечно не очень дорого, но думаю,что и дешевле можно найти, а?

judy
10.06.2007, 00:19
А для меня самый лучший блеск - Helena Rubinstein, даже несмотря на то, что у него блестки на первый взгляд крупноваты. Он прекрасно увлажняет и не скатывается, даже летом :ok:
Еще был очень хороший Буржуа 3D Effect, но старый, теперь уже такой не выпускают :(

Кстати, самые-самые бальзамы для губ - это Чистая линия, а я их много перепробовала, уж поверьте мне (губки все время сохнут, поэтому жить не могу без того, чтобы не намазать на них что-нибудь :?

ultramarine
10.06.2007, 05:48
Я обожаю блески! Любимый - L'Oreal, еще хороший Bourgois, Sally Hansen вот купила - нравится, прозрачный, но не слишком, очень красиво блестит. Еще красивый как-то покупала Revlon, но от него блестки по всей морде лица размазываются, кошмар. Хотя цвета очень красивые, и на губах приятно.
Люкс не покупаю - не моя ценовая категория, из люкса только тушь покупаю...
У блесков один недостаток - липнут волосы к губам, довольно сильно действует на нервы в ветреный день, надо сказать...

judy
10.06.2007, 17:38
ultramarine, знакомая проблема :wink:
Обожала блески, когда носила короткие волосы, у меня сразу десяток был разных. Потом отрастила и вдруг обнаружила, что волосики-то липнут к губам :rzhu: теперь не знаю, куда деть свою "шикарную" коллекцию блесков :roll:

Воронина
19.06.2007, 21:14
мои помады нервно курили около четырех лет...вообще только блесками пользовалась
а недавно обновляла парк косметики, эти старые все повыкинула, купила новых целых пять штук...из них четыре - помады-блески :lol:

Marishka
20.06.2007, 00:04
Угу, мои помады с недавнего времени тоже отдыхают :smoke: с тех самых пор как я Глам Шайн прикупила. Теперь только он! :wink:

Лотос
20.06.2007, 04:03
Но ведь от блеска нет полного равномерного покрытия губ, цвет какой-то неровный, у меня во всяком случае.

Ирина-Эльвира
20.06.2007, 08:08
Все же от блеска губы объемнее кажутся. Расплывчатый такой образ...
Мне нрав L'Oreal - Glam Shine , Volume Effect, "Лунный кристалл".
Да еще чуть за контур губ выйдешь - :lips:
А помады все искурились уже, мне в них губы тонкими кажутся, больше не пользуюсь.

Лотос
20.06.2007, 08:43
Это кому что нравится, объёмные сексуально-призывные губы уже не в моей возрастной категории, а ощущение тяжести от блеска на губах несколько напрягает.

judy
21.06.2007, 10:31
В общем-то да, еще как липко, но вот например блеск Shiseido почему-то совсем нелипкий :o цвета там есть довольно насыщенные, смахивающие на помаду, а есть бледненькие

Лотос
21.06.2007, 13:21
все ищут и каждый находит своё! :) :) :)

Королева Марина
21.06.2007, 21:36
Из лореаль мне только один блеск нравится глам шайн джус 201, у меня на губах его не сильно видно, поэтому хорошо смотрится, а остальные блески лореаль плохо слотрелись, контур растекался, в общем что-то не то. А вот живанши блеск очень радует, даже цветной, контур четкий, не растекается, самое главное, не липкий губы хорошо увлажняет, и не стирается быстро.

Габи
15.07.2007, 15:27
купила в дюти-фри блеск ИСЛ, еще не тестировала на губах, просто цвет понравился :? Вот, жду знаменательный момент, я вообще-то летом почти никогда губы не крашу

VanillaVanilla
17.07.2007, 03:14
Я пользуюсь разными (и дешевенькими типа anytime и дорогими Water Shine и т.д.) Сегодня попробовала пробничек нового блеска Nivea - вкусненький конфетный вкус и держится хорошо. Если увижу, то куплю.
Относительно Pupa, многие жалуются, что они вытекают из флакончика. Я не пользовалась.
Блеск ИвРоше Luminelle не очень, слишком жидкий.

Котя
17.07.2007, 10:28
Купила ланкомовский sweet caprice, бальзам для губ, так и не пойму декоративный он или ухаживающий, но очень красивый, почти без цвета, влажный блеск с искорками, очень красивый. А YSL golden gloss №2 понравился, розовый с золотом. Губы такие здоровенные с ним кажутся, но он очень какой-то праздничный, все подружки реагируют- что за блеск! Для натурального макияжа никак, только на вечер.

Vesna
18.07.2007, 00:23
Купила новый ланкомовский блеск из серии загар, но он оказался совсем ни такой как все их остальные блески, какой-то вязкий что ли и густоватый.

Glamur_baby
07.08.2007, 18:03
Мне нравится Лореаль, Люмине и Эйвон.

lubashechka
15.08.2007, 13:33
будете смеяться, но мне очень понравился весьма недорогой блеск от Виктория шу (арбат престиж), которые в длинных кватратных тюбиках!!! Мажусь и не нарадуюсь - и цвет, и блеск, и не растекается, и долго держится - просто ИДЕАЛЬНО для меня по-крайней мере! :wink:

Kатарина
20.08.2007, 12:05
Пробовала Викторию Шу, кто-то подарил, согласна, очень хорошее качество. Замечательно качсетво у Дзинтарс и стоит дешево, но держится отлично и не растекается, правда цветовая гамма немного однообразна, но качество! Рекомендую попробовать :)

Габи
25.09.2007, 23:01
Открыла на днях Ив-Сен-Лоран, купленный в дюти-фри два месяца назад. Блеск-карандаш с кисточкой (похож на авторучку:) ) Цвет мне очень нравится (номер 10), но вот качество... Она, конечно, не липкая, очень легкая. Но буквально за 10 мин просто растекается по всему лицу! Если у кого-нибудь когда-то была помада ВотерШайн Даймонд от Мэйбеллин, тот, я думаю, поймет :lol:

Vesna
26.09.2007, 12:07
Я всегда хвалила ланкомовские блески, теперь хочу поругать. Во-первых, купила блеск из летней серии(их там всего 2), просто :P , густой, липкий мерзкий короче. Потом купила обычный из новой серии, раньше они не сильно пахли и были сладкие на вкус, а сейчас он с приторным карамельным запахом, просто подташнивает от него.

Kerridven
26.09.2007, 17:13
А мне больше нравятся блески Clinique, а то остальные- как будто жир на губы намазываешь(((

Shub
27.10.2007, 03:27
Внезапно понравились les nudes от буржуа
но в плане цвета-я в рыжий покрасилась и мне практически все оттенки этой серии так идут. Скупить что ли всё на корню?:rzhu:

Габи
27.10.2007, 11:35
Если это - новинка, то почему бы и нет? У буржуа есть тенденция - делать новинки качественно:)

sucilia
27.10.2007, 13:47
я люблю блеск, только бесцветный, очень удобно, учитывая, что помаду я себе нормальную подобрать все никак не могу, и она создает ощущение на губах, вроде пересушивает. а блеск люблю Орифлейм или Ламбре.

Kатарина
15.01.2008, 14:18
Очень понравился блеск Мэри Кей, хорошо держится и не растекается:yes:

Venus
15.01.2008, 19:30
Мне очень нравится блеск для губ ЖаДе серия "youngirl", не скатывается на губах, не растекается, не липкий и чувствуется на губах очень легко, а к тому же он совсем не дорогой.
Я долго пыталась подобрать себе блеск, мне всегда не нравилось когда блеск на губах ощущается как-то тяжело, его всегда хочется вытереть. Перепробовала очень много разных блесков. А теперь очень рада что нашла этот.

Innet
31.01.2008, 16:48
Очень понравился блеск Шанель №157. люблю еще жидкие помады Диор Аддикт, сейчас у меня пластик глосс №002

мурлыка
24.02.2008, 15:18
Понравился блеск для губ с ухаживающими компонентами от Menard
Очень сильно понравился ягодно-фруктовый блеск Lip Pop от Pupa и их же Lip boom и еще мой любимец блеск Diorkiss от Christian Dior(лимонный лед) для лета думаю он отлично подходит!еще просто обожаю Diamond Lip Treatment от Sally Hansen

из недорогих нравится жидкая помада(блеск) Creamy Lip Qlaze от Bell

Аделаида
11.03.2008, 10:37
А у меня не складываются отношения с блесками для губ. Много чего было опробовано.
Авон - он и есть авон (уж простите, любители данной марки, это мое личное мнение). Дешево и пахуче соответственно.
Лореаль - так и не смогла его использовать до конца. Выбросила за истечением сроков. Растекался по всему лицу, несмотря на карандаш, тоналку, пудру...
ИСЛ - ужасный запах, и почему то сворачивался через 10 минут, как последняя дешевка.
Ив Роше - тоже неприятый запах и очень липкая консистенция.
Мери Кей - лучшее из всего что я пробовала. Но, на моих губах настойчиво требует помаду, так как цвет, красивый в тюбике, на губах вообще не виден. Но, если его использовать вместе с помадой. Это действительно красиво! Однако при этом губам моим, как то тяжко, много всего получается, очень хочется все стереть.
В общем, я еще в поиске...

мурлыка
21.03.2008, 16:31
Сегодня блеск Диоровский приобрела, Dior Addict Ultra-Gloss Reflect № 247 - это новая весенняя коллекция, такой отличный естественный розовый оттенок, блестящий, но не липкий, за что и люблю Диор! Всем рекомендую!!!!!!!!

Eleka
24.05.2008, 00:01
Уменя был блеск Мейбелин, пришлось подарить- растекался. Пользуюсь Pupa, очень нравятся блески. И в тюбиках и в коллекции. Последнее приобретение - блеск в корбочке от Ив Роше. И держится хорошо и цвета приятные, не растекается.

Loy Eavere
03.07.2008, 01:13
Был блеск от китайской МэйТан. Не очень впечатлил, блестки какие-то жестковатые, царапали немного губы.
Буржуа Les Nudes очень порадовал, особенно тем, что уже полгода не может закончиться...
Сейчас купила Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss. Очень нравится, но все таки тяжеловат для лета.
Все перечисленные блески липнут.
Потестенный Буржуа на водной основе исчез с моих губ через 10 минут(((

Brungildochka
28.07.2008, 23:22
я тут вообще решила приколоться-купила за 80 руб. типа ДИОР КИСС, но оказалось ничего, держится весь день, пахнет ничего

Лисица Лиза
29.07.2008, 02:00
Прикупила Л'Ореаль Глэм Шайн, №404, наносится здорово, цвет один-в-один с цветом губ, придает классный влажный блеск. Во всем остальном -- противный: липкий, жирный, целоваться невкусно.

ultramarine
29.07.2008, 21:53
Надо же, а мне совсе глэм шайны не липкие. Лучшие блески из масс-маркета. Широкая гамма оттенков, приятная текстура, довольно стойкие.

ЕвгенияМ
29.07.2008, 23:54
Мои любимые блески от Клиник. Стойкие, увеличивают объем и цвета хорошие, а главное хватает надолго. А вот делиглосс ИР вообще не нравиться. 5 минут и нет ничего. ПР не намного лучше, ожидала большего от них.

Ленточка
11.08.2008, 13:55
Мне нравятся блески L oreal, Max Factor, Be Yu. Очень хорошие, намного лучше дешёвеньких, которыми я раньше пользовалась...

Алевтина
14.08.2008, 21:05
Делиглосс от ИР, мало того, что не стойкий, еще и липкий. Более или менее блески у Буржуа. по-крайней мере вроде бы подошли. А вообще-то не очень я их уважаю. Но иногда требуется положить на губную помаду.

Witch
14.08.2008, 22:54
Покупала в Дьюти Фри набор мини блесков Ланком. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! Все цвета очень красивые, от практически прозрачного до такого "нежно-красного", но на губах смотрятся неярко, полупрозрачно, все с разными вкусами: арбуза, ягод.... Ням!:girl_in_love:

Ирена
22.09.2008, 21:45
А я всегда жадничала денег на блески, пользовалась Буржуа, вроде ничего, потом Мейбеллин, вообще кошмар на мой взгляд. И однажды в бутике увидела блеск того цвета, который давно искала. Это был Ив Сн Лоран. Пришлось разориться. Но, поверьте, он того стоит!:smeil: Блестит, не растекается, приятный на губах. М-м-м... :ok:Еще обожаю блески от Пьер Рико. У меня в наличии почти все оттенки.

Sofira
27.09.2008, 17:30
Мне в подарок прислали как-то блеск Пьер Рико. Он мне не понравился. Растекся через часа полтора, цвет потускнел. И на губах липкий и не очень хорошо пахнет.

Марусь Почемусь
27.09.2008, 20:20
В силу жизненных обстоятельств пришлось купить себе блеск для губ за 60 руб. какой-то московской фирмы "Маграв". Не отравилась, более того, была приятно удивлена: вкусно пахнет, хорошо ложится блестит замечательно. Единственное "но" - быстро съедается...

Real
27.09.2008, 20:39
Всегда нравились блески ПР, а недавно приобрела блеск от DEBORAH называется Party Queen - тож понравился:krasavica2:

rashida
27.09.2008, 20:46
у меня наверно штук 15 разных блесков и не один мне не нравится (может я не умею их выбирать?? :smeil:) есть пупа, эйвон, орифлейм, ив роше, лореаль и ещё куча всяких, но это все не то!!! попробую подороже покупать .:podmigivayu:

Манекен
28.09.2008, 16:44
Выбрать хороший и подходящий блеск - проблема еще та :rzhu: ! То липкий , то запах не тот, та растекается, то слишком плотный, то слишком жидкий, итд......:evil:
Много пробовала, и продолжаю.
Просто ужасно липкий - шисейдо и диор в тюбике. Когда выбирала диор, то консультант с каменным лицом мне говорила - диор не может липнуть по определению, - это же диор! (ну ну)
Лореалевский новый 6ти часовой - просто гадость - липкое до невозможности, рта не раскрыть как слипаются губы.
Буржуа - цвет ничего, но липнет :grust: " "Эйвон - тоже не подарок.
Самым не липким оказался дешевенький вотер шайн от мейбеллин. Вообще не ощущаю на губах ! Причем мейбеллиновский же блеск в тюбике (джуси чего то там) - жуть какой липкий! Вот и думай теперь.........

Галюсик
29.09.2008, 05:19
Тоже пользуюсь блесками ПР--нравятся очень, особенно Замороженная нуга и Клубничный иней! Но в восторге от блеска фирмы "Leonard",называется как-то "Эликсир"--японский вроде!Пользовалась,когда была в соседнем городе у тети,поэтому точно не помню название. Такой золотистый оттенок прозрачный---красиво блестит, липковат (но мне нравятся липкие блески), держится просто о-ч-е-н-ь долго (часов 8 точно,если толстенько первоначально нанести.)

anuta-v
29.09.2008, 07:33
Да, выбрать блестк - это такая проблема. Валяются штук 10, а выбрать любимый не возможно, то цвет на губах не так смотрится, то держется не долго, то пахнет беее, а уж липких до кучи, и ведь когда покупаю очередной думаю, что вот какая прелесть и пахнет замечательно, и цвет красивый, и не липнет.
А еще заметила тут у себя такую проблему, что почти все блески одного оттенка (розовый или бледно-розовый), а на другой переключится не могу, вроде и хочется, но кажется что цвет не мой

Манекен, абсолютно согласна с вами на счет этих мейбелинов: вотр шайн не липкий и держется вроде нормально, зато какие-то в обычных тюбиках жуть какие липкие, и запахи химозные, держатся ужасно

Vitzli
29.09.2008, 11:31
С цветом-это вообще беда. У меня то же все какие-то коричнево-золотые (под красные волосы самое то) или прозрачные, только недавно потянуло на розовые. Очень понравился блеск МАС. Такой мягкий и держиться неплохо. А ещё Sisley порадовал, правда подруга попробовала-ей он липкий, а мне душевно...

yvg
22.10.2008, 17:29
У кого интересно блеск для губ Вотершайн Сила Блеска проделжался 12 часов, как пишут в рекламе?

zelenoglazka2
04.11.2008, 13:14
Всегда предпочитала пользоваться помадами..но этим летом "соблазнилась"блеском Герлен 840-красивый абрикосовый цвет :smeil:потом был в тюбике Ланком,не так уж понравился ,липкий,и последняя покупка Эсте Лаудер номер 10,очень понравился,и цвет очень красивый ,и на губах приятный,запах-все устраивает...

Loy Eavere
04.12.2008, 00:53
Сегодня искала недорогой прозрачный блеск для губ, в итоге схватила первый подвернувшийся. А попался мне Sally Hansen Lip Inflation. Уже дома стала вертеть в руках и тестить. Там раскидываются онты на тему того, что если мазать плотным слоем, то губы будет покалывать, и они увеличатся в объеме... Ну жирно намазывать я не стала, тоненький такой слой нанесла, но покалывания были неслабые такие. Весь день так ходить я бы не выдержала. Еще говорилось, что его можно использовать как основу под помаду. Намазюкала сверху... Легла кстати помада хорошо, ровненько так... Но впечатления от блеска так себе...

Чебурашка Белая
04.12.2008, 13:40
А мне очень понравился Jucy Tubes от Lankom. Не кажется мне он липким. Блестит аппетитно, а на вкус так вообще, вкусняшка! Да, сейчас в Летуале он со скидкой 40%, обошелся в 530 руб. В Дьюти фри есть наборчик из трех этих блесков-миниатюр, про него выше Witch писала. Я тоже рекомендую!

Лисица Лиза
29.01.2009, 02:08
Прикупила сегодня нежданно Watershine Gloss Diamonds со скидкой по неприлично низкой цене, намазюкалась... ну и -- почти не липнет, эффект блестючих влажных губ, цвет хорош, пахнет вкусняхой. При этом в 10 раз дешевле, чем мой блеск Dior Addict. Сижу и думаю -- и хде тут засада :repa:?...

Наталия-1407
02.02.2009, 21:19
мне нравится ЭЙВОН. ни на что дороже пока не расщедрилась... это всего лишь блеск. цвета одни и те же, стойкость у ЭЙВОн нормальная и не липнит (это главное для меня)

Capra
02.02.2009, 21:34
Лисица Лиза, нету засады, у Л'ореаль отличные блески, а Диор Эддикт я купила три раза-в первый , единственный и последний-омерзительно липкая дрянь,
вот Эсте Лаудер, покупаю регулярно, как сказала одна моя подруга- "новые губы", намазав их таким блеском

Славяна
02.02.2009, 21:49
А я сегодня купила блеск Pupa ultra reflex - очень понравился: хорошо ложится, не липнет, интересный блеск и мерцание... точно как на коробочке указано:yes:.

Vitzli
03.02.2009, 12:08
А мне Диор Аддикт нравится... И ничего он не липкий((( Только держится хорошо или плохо в зависимости от цвета. Но это методом проб и ошибок было выявлено. А вообще мне Шисейдо блески нравятся. И лежат хорошо, и не липкие.

ultramarine
04.02.2009, 00:37
Для меня тоже важно, чтобы блеск был нелипкий и без сильных отдушек. Очень люблю шанелевские Levres Scintillantes и герленовские KissKiss Gloss.

Лисица Лиза
04.02.2009, 02:21
Capra, дык... это Maybelline меня так поразил (в смысле Watershine Gloss Diamonds). Причем настолько, что хочу ишшо теперь розовый из той же серии купить, кажется, Pink Diamond называется. Dior Addict, как для меня -- ну не плох, но и звезд с неба не хватает. А с этим бюджетным Maybelline прям удовольствие одно -- и не из-за бюджетности, а вот такой чудесный оказался. Полюбила!...

Marishka
15.02.2009, 12:33
Изумительный блеск у Sisley Phyto lip star. Держится поразительно долго, не растекается даже без карандаша, за губами ухаживает как бальзам, смягчает губы изумительно. И цвета очень красивые...:lips::krasavica2:

Чебурашка Белая
16.02.2009, 10:58
Marishka, а у меня цвет не особо держится. Я вот утром намажусь им, приезжаю на работу, а цвета нет, есть эффект ухоженных, влажных губ, а вот цвет куда-то девается. А так очень приятный блеск, губы очень увлажняет. Я его и напомаду и на базу пробовала, но все равно, цвет у меня съедается, а блеск остается.

Чебурашка Белая
19.02.2009, 18:18
Девочки, кто пользовалася вот такой штукой от Армани
http://www.giorgioarmanibeauty.com/_en/_ww/catalog/product.aspx?prdcode=A244&CatCode=AXE_COSMETICS^F1_LIPS^F2_LIPS_LIPSTICKS
Такие отзывы восторженные, я прям загорелась. Да и аннотация тоже заманчивая. А уж как консы его хвалили, прям соловьем пели. Говорят, что этот воск мажешь на губы, а на губах только цвет, самой фактуры совсем не видно, типо живые такие губки натурального цвета. Чем больше мажешь, тем просто цвет интенсивнее, а самого воска не видно. Мне консультант предлагал попробовать, но я что-то побоялась из общего чана губы мазать. Вот думаю, подарить себе его к 8 марта или не надо....
Там два цвета первых такие натуральные и красивые, мне кажется на море, на отдыхе, когда помады плавятся, самое то будет, невесомо, ненавязчиво, типо наш натуральный цвет.

MOVINKA
19.02.2009, 21:30
Чебурашка Белая, у меня с блеском Sisley Phyto lip star та же беда- цвет"исчезает".Я делала, как консультант посоветовал : полностью зарисовывала губы карандашом, а сверху блеск, но эффект (может это только у меня?) тот же, т.е. просто ухоженный вид.

Kатарина
19.02.2009, 21:39
И зачем блеск за такие деньги, если он цвет не держит?:dontknow:
Чебурашка Белая, в Летуале есть эта штучка Арманская? Если консы так пели, значит цена безумная?

Marishka
19.02.2009, 22:54
По поводу Сислей, я не знаю, че там с цветом, я брала такой, чтобы совпадал с цветом моих губ, поэтому я только блеск вижу, а блеск действительно долго держится, даже после еды. Воть.:shuffle:
Блесками Армани очень заинтересовалась:yes:. Чебурашка Белая как всегда в своем репертуаре, чем-нибудь эдаким соблазняет, да так искуссно что через какое-то время начинаешь понимаешь, что без этого жить просто невозможно :podmigivayu: В общем, я теперь, кажется, тоже знаю, чего хочу себе подарить на 8 марта :shuffle:

MOVINKA
19.02.2009, 23:37
Катарина,я блеск Sisley не покупала - подарили в подарок за покупку ,не отказываться же от полноценного экзмпляра!

КрасавиШна
20.02.2009, 11:01
У меня на губах сто лет уже татуаж,цвет яркий, поэтому помады не покупаю, нет необходимости. :shuffle:Пользуюсь только блесками. Любые блески долго не держаться. Приходится часто обновлять. Единственный блеск, который ОЧЕНЬ люблю и покупаю уже второй раз, это Шанель № 98 Галактик,тот который прозрачный в искорку. Эти искорки остаются на губах даже после сытного обеда, с тщательным вытиранимем моськи салфетками.:podmigivayu:

Чебурашка Белая
20.02.2009, 11:04
Kатарина, Армани только в ИДБ и Артиколи представлен. Стоил он где-то тысячу с придатком, не помню только, в какую сторону. Но до двух точно.Про Сислей блеск кто ж знал, первый раз покупали. С ним губы натуральные получаются. Утром намазюкала сегодня, губы слегка шелушились, сейчас на работе так все запиталось этим блеском, прям красота, даже жирные лашевские бальзамы отдыхают. Сама блестючесть не пропадает, даже после чая. Уход от него хороший, конечно, но за такие деньги, могли бы и красочек побольше добавить.

Kатарина
20.02.2009, 11:23
Чебурашка Белая, не особо дорого! Вообще блески эта такая вещь, часто дорогущий не подходит по качеству, а не самые дорогие будут полностью удовлетворять.
Меня удивил приятно ИР, к-й с зеркальным блеском, не растекается, вид замечательный, он у них из новинок.

Чебурашка Белая
20.02.2009, 11:25
Знаю, знаю! Сама два хапнула, нравится!

KatRina
20.02.2009, 11:30
Да, ИРошевский мне тоже очень понравился. Блестючий супер! Единственный минус немного липковат:grust: но все и сразу - такого наверное не бывает:podmigivayu:

Kатарина
20.02.2009, 11:42
Давно уже писала, что самый ужасный блеск, к-й был выкинут - это Буржуа (если не путаю:repa:) с 3D-эффектом, растекается через пять минут и цвет впитывается почти сразу!

Marishka
20.02.2009, 12:41
а я нонче еще одно применение блеску Сислей нашла. У меня есть стойкая помада МАС, которая очень-очень стойкая, но сама по себе жутко сушит губы, так вот, если сверху блеск этот наложить, то и цвет будет, и губы ухоженные, и блестят долго-долго. По способности смягчать и заживлять губы Сислей все-таки даст фору любому бальзаму для губ. :yes:

Kатарина
20.02.2009, 12:45
Marishka, а блеск не растворяет стойкую помаду, не делает ее обычной? Тоже пробовала блеск наносить на стойкую помаду, так вот она просто теряла свои свойства.

Marishka
20.02.2009, 13:00
Катарин, эту помаду только кислотой растворить можно по-моему :ha-ha:
А если серьезно, то к этой помаде вообще блеск полагался самими производителями, задумка у них такая была, чтобы на помаду блеск наносили. А без блеска никак, сушит сильно. Но родной мне не очень нравился, он съедался очень уж быстро у меня, а вот Сислей пришелся как раз впору. :yes:

Kатарина
20.02.2009, 13:06
Marishka, помада на всю жисть:ha-ha:Хорошо, что хоть применение нашла этому блеску:smeil: Морально готовлюсь, чтобы сегодня не купить ни одного блеска, а то у меня больше 30 помад и блесков:shuffle:

Чебурашка Белая
07.03.2009, 14:35
В общем, затестили мы вчера с Маришкой эту штуку от Армани, которая воском для губ зовется. Мне свежим пробником губы намалевали, цветом спелой вишни, на губах действительно самого воска не видно, губья, как покусанные просто, натуральные. Но через минут двадцать стал этот воск не щадно сушить, что,мне естественно не особо понравилось. Да и еще стойкость у него отменная. Я два раза губы вытерла, потом еще коктельчику попила, а он все равно держится! У Маришки на руке пятно от этого воска даже не смогли спецсредством для снятия косметики оттереть. Во вещь! Короче говоря, продукт какой-то не понятный, может для съемок хорошо, в качестве стойкого грима. Да, его можно и как румяна. Но что-то передумали мы его покупать.:doloy:

Marishka
07.03.2009, 15:27
Да уж, блеск въедливый, как не знаю что. Я его с руки-то дома и то не с первого раза смыть смогла. Хотя вот те цвета, которые ближе к естественному (в самом начале палитры), и которых не было в наличии мне понравились, но если они также сушат - на фиг они тогда такие нужны :no:

Marishka
19.04.2009, 14:13
Беру назад все негативные слова, сказанные про воск для губ от Армани. Вся эта критика по незнанию была наведена. Купила я его и очень радуюсь. Выглядит на губах естественно, не ощущается совершенно, достаточно стойкий. Только это не блеск а, скорее, помада. Потому как не блестит совершенно, а цвет дает. Единственное что, если губы сухие, то наносить лучше на бальзам, конечно, не питает он губы совершенно.

COCO
29.05.2009, 23:30
Блеск Kanеbo Tеstimo очень нравится и помады от Vеrsacе

Брунюша
30.05.2009, 12:50
Marishka, а как Вы наносите Wax от Армани? Тоже купила, однако он лежит на моих губах как помада, а мне хотелось бы как заявлено в аннотации - иметь цвет без видимой текстуры. И где, спрашивается?:grust:
Я и пальцами вбивала, и кисточкой наносила - не получается! :ridaju:
На базу МАС так вообще плохо ложится. Посоветуйте, плиз, что еще предпринять?

Marishka
30.05.2009, 15:20
Брунюша, я его просто пальцами вбиваю и все и заявленный эффект вроде как есть, т.е. цвет без заметной помадной текстуры. В жаркую погоду, кстати, самое то, на губах ничего не плавится.
Вот подумала, может вы много наносите этого воска?

Elena67
01.06.2009, 14:13
Сколько ни пробовала я блесков, все они у меня "плывут", и дорогие, и дешевые, причем разницы никакой практически. Но неожиданно понравился Эвеллин увеличивающий объем губ, цвет 524, розовый с золотистым блеском. Не знаю насчет увеличения объема, пощипывает как обычно, но главное держится очень долго и не расплывается.

Брунюша
12.06.2009, 18:20
Купила Benefit Pocketpal benetint + gloss. В одном флаконе соединены красящее вещество и блеск для губ. Смотрится неплохо сразу после нанесения. Но, увы, вместо гордо обещанного "будет держаться весь день", на мне держится от сила час! Потом все куда-то испаряется:ridaju:.Выброшенны деньги.
Так и не поняла ,что лучше прикупить для эффекта ухоженных , слегка увлажненных губ с легким цветом. Желательно чтобы держалось на губах. :repa:Посоветуйте, девы!!

Marishka
19.07.2009, 00:55
Настали жаркие времена и поняла, что для меня в такую жарищу Lip Wax от Армани оказался очень в тему. Все остальные блески и помады чересчур липкие и жирные, а этого вообще не ощущаешь. Такая красотень! :girl_dance:

Йенифер
19.07.2009, 10:43
Marishka а где его купить то можно, сколько ищу, все не попадается?

Marishka
19.07.2009, 11:05
Ну я покупала в ИДБ на Тверской (Тверская, 4 по-моему, в общем тот, который недалеко от К.Площади). Армани есть еще в Артиколи, говорят.

анютка
20.07.2009, 18:50
Купила вчера блеск для губ Poetea
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/19/91/915e97634fc0b82f3a6e362a9aaf99e3.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/07/19/915e97634fc0b82f3a6e362a9aaf99e3/jpg)
До чего же поганая кисточка:gun1:

Bategy
30.07.2009, 22:10
Девочки, а сколько примерно этот Lip Wax стоит?
Я завтра собираюсь по магазинам, косметичку обновить, и жуть как хочется этот воск!:isterika1: Чтоб хоть знать, на что рассчитывать, а то мне еще мноооого чего надо... Надо приоритеты расставить:repa:

Marishka
31.07.2009, 12:13
Bategy, я давно покупала, еще в начале весны, так он мне что-то в районе 1000 рублей обошелся в ИДБ со скидкой. На Армани тогда 10% только скидку давали. А уж сколько он сейчас стоит я, честно говоря, не знаю

Королева Марина
31.07.2009, 21:23
А я себе уже второй раз беру блеск Живанши (http://www.cosmetiq.ru/linkpics/3871u.jpg) в жизни немного потемнее, чем на картинке. Самый лучший блеск для меня, удобная подушечка для нанесения, не липкий, не растекается, просто прелесть!

Ganna
29.08.2009, 15:30
Блиин, ну почему я только сегодня про этот воск прочитала:(? Вчера купила блеск шанель, что-то на 4 он мне показался. Хотя и не скажу, что плохой, но мне показалось, что слишком крупные и редкие блестки в нем. А вообще диоровские и герленовские блески люблю, но как всегда не было цветов, которые я хотела. А прочитала про воск и расстроилась, лучше бы его купила.

Чебурашка Белая
30.08.2009, 13:51
В новой коллекции Givenchy новый блеск для губ Gloss Poetique. И не скажешь, что это блеск. Черная коробочка с черным содержимым. Консультант сказала, что при нанесении он сначала прозрачный, но потом начинает розоветь на губах и держится очень долго, стереть так просто ей его не удалось. Я мазнула на руку, действительно, розовость держалась очень долго. Вот думаю, надо мне это или нет? http://s53.radikal.ru/i142/0908/8f/3c2299ca173et.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/0908/8f/3c2299ca173e.jpg.html)

Ganna
31.08.2009, 12:30
Чебурашка Белая, а там только один цвет получается? Если нет, то так можно выбрать цвет, если содержимое черное? Или только на руке тестить надо? Боже, чего только не придумают:):)...

Чебурашка Белая
31.08.2009, 12:42
Ganna, цвет один получается, розовый-естественный. Ну, это фишка такая, в любой коллекции чего-нибудь эдакое придумают для заманухи. Как правило абсолютно не нужное в хояйстве, типа фетиша. У них в зимней коллекции был блеск в железном кулоне, тестила я его, блеск, как блеск, ну миленько так, красивенько. Или вспомните железные сумочки Диоровские с блеском стоимостью по 5 штук, так, только для коллекции если приобретать, если средства позволяют. Но я не настолько кометический манИак:crazy:, чтобы такие вещи скупать. Потестите данный продукт, может вам и понравится, чем -то он с воском Армани схож, слегка.

Ganna
31.08.2009, 12:53
Чебурашка Белая, спасибо за быстрый ответ, но пожалуй не надо мне пока такого чуда. Розовых-естественных у меня уже полно:), сейчас блески покупаю, если нужен цвет определенный. Но все равно, интересная штучка:).

Kатарина
31.08.2009, 15:03
Чебурашка Белая, если при нанесении блеск сначала прозрачный, то как ровно то его нанести, а то потом то не ототрешь?:repa: Промахнешься случайно и ходить с размазаным блеском?

Чебурашка Белая
31.08.2009, 19:30
Kатарина, ты , наверно, права. Получится эффект искусанных, размазанных губ .

Мартинка
25.09.2009, 20:24
Купила сегодня Арт-Визаж блеск. Слишком неяркий в 1 слой, а вот вместе с помадой обалдеть ;) И запах такой прикольный шоколадно-ванильный.
Вобще больше всего была влюблена в Эйвонский блеск с кисточкой (без кисточек не признаю:box1:).

viva
04.10.2009, 21:37
Попробовала блеск Герлен цвет 21-этакий арбузик с золотым песочком. Цвет красивый. Но блеск такой липкий - ужас. Доча моя по недосмотру сегодня себе им губки и бровки накрасила, так я её с мылом еле отмыла.

Canela
17.11.2009, 16:32
В подарок получила блеск для губ Клиник, очень понравился. Немного липковат, но тут уж ничего не поделаешь. Зато, соответствует отзывам о том, что не скатывается совершенно. Очень довольна!:smeil:

Чебурашка Белая
17.11.2009, 20:20
Canela, у вас случайно не Long Last Glosswear SPF 15? http://www.clinique.ru/product/6LH0/
Сама в восторге от этого блеска. Первый раз познакомилась с ним в подарочной косметичке. Потом уже специально купила. Мне он нравится тем, что очень долго держится на губах, что не свойственно многим блескам. И цвета там такие естественные. И мне он липким не показался.

Canela
18.11.2009, 20:07
Чебурашка Белая!


Нет вот этот, но я очень довольна им! http://www.clinique.ru/product/6JPG/

Elena67
23.11.2009, 01:07
Девочки, помню, что читала хорошие отзывы о блесках Жа-де, но они ведь тоже разные. Видела и с блеском, и более матовые. Очень понравился прозрачный с золотыми блестками, но не знаю стоит ли покупать. Как они себя ведут на губах? Очень липкие и не растекаются ли? У меня вообще блески не очень хорошо держатся

VNataV
23.11.2009, 16:54
У меня 2 блеска JA-DE, вот такие
http://ww.laparfumerie.ru/_i/product/full/prt_7433.jpg
По качеству нормальные, сильно блестят, вкусно пахнут, но разные по текстуре, оттенок 168 менее плотный, чем оттенок у другого блеска, но вот какого не помню (номер стерся :smeil:)

Добавлено через 5 минут

Забыла написать самое главное, держится не очень долго и немного липковат.

Маллинка
24.11.2009, 14:02
А кто пользовался блесками Клиник? В нашем Лэтуале представлены 3 вида, 2 во флаконах с кисточками, один в тюбике. Что скажете про них?

Чебурашка Белая
24.11.2009, 15:51
Маллинка, на пять сообщение выше , на этой же странице про Клиник....

Tinna
24.11.2009, 17:08
про блеск Клиник - ощущение на губах - толстый-толстый слой силикона , липко и противно , но при этом не съедается, держится за губы мертвой хваткой и реально защищает от обветривания:podmigivayu: по-моему еще неплохо держится на губах Glam Shine L`Oreal и Juicy Fruits Lancome...короче , мой вывод неутешительный - либо толстый слой силикона либо съедается мгновенно ) еще забыла , у Герлен появился блеск в классическом помадном тюбике ( как Кiss-Kiss) тоже вроде бы держится на губах...

PoliPoli
24.11.2009, 20:08
Я пользуюсь блесками MAC обычно, они долго держатся, не съедаются и на губах так особо не ощущаются и хватает на очень долго. Но вот недавно купила Ив Роше блеск, цвет ну ооочень понравился. Ваще не держится:no:, скатывается в капельки и съедается моментально, но цвееет- коралловый насыщенный и это единственный плюс...закончился недели через две да и еще ментол в него засунули, очень чувствуется.

Чебурашка Белая
24.11.2009, 21:09
Tinna, а какой именно у вас блеск от Клиник? Первый раз слышу такой нелестный отзыв.

Tinna
24.11.2009, 23:41
Чебурашка Белая , тот самый Full potential lips, plump and shine) я бы не сказала , что отзыв нелестный, просто ощущения не нравятся на губах , а защита отличная)...извините , если мой отзыв расстроил поклонниц Клиник)...я нечаянно)

Elena67
29.11.2009, 10:34
Купила я все-таки себе блеск для губ Жа-де золотистый, можно на любую помаду сверху. И не удержалась еще один прихватила Пупа рыжего оттенка, с таким же золотистым блеском. Купила из-за цвета. Очень красиво на солнце или при ярком освещении, а если яркого света нет, то после некоторого времени цвет исчезает и на губах видны только золотые блестки и у одного и у второго, все время нужно будет обновлять. Держатся на губах правда не очень, но у меня блески никакие хорошо не держатся

Маллинка
29.11.2009, 14:29
Блеск хочу такой чтоб смотрелся мелкими искрами, на свету, чтоб играл (цвет ближе к натурель). Были Глам Шайн, Мейбеллин, Пупа, ИР-ские люминель и КН, ничего из этих не впечатлило. Может в люксе что то такое суперское есть.

Elena67
01.12.2009, 01:15
Мне как раз кажется я в Жа-де такой блеск видела, в коробочке продается, беж и блесточки меленькие, но конечно смотреть надо самой. А я даже номер тона не могу назвать, знать бы, что понадобится...

Восточная
02.01.2010, 21:09
Маллинка А вы смотерли в шанель.там есть очень красивый блеск леврес астрал,он мелкими розоватыми искорками.на почти прозрачном фоне,очень нежно его люблю.пока не позоляют правила форума фото показывать.но как смогу то если надо покажу как он на губах.

akorko
12.01.2010, 14:32
у меня тоже этот шанелеский блеск,цвет 131. очень красиво смотрится,особенно на свету,т.к. блестит)но по консистенции немного тяжеловат. И еще мне кажется,зрительно губы увеличивает
А кто-нибудь пользовалася лаком для губ,тоже шанель??

Восточная
28.01.2010, 18:47
akorko я ,у меня 2 оттенка Dragon и Ming Оченб хорошие помады-лаки,не сушат.стойик и ложатся идеально!

akorko
28.01.2010, 20:31
Восточная а какой цвет?смотрятся как помада или блеск?

Восточная
03.02.2010, 16:07
akorko смотрится как помада с блеском поверху.Ну действительно лак на губах.

Tutsi
28.05.2010, 23:11
Посоветовала сегодня конс в ИДБ новый бальзам-блеск от кларинс, якобы и не липкий и на лето самое то и не съедается и увлажняет... Палитра небольшая, цвета прозрачные но меня это не смутило. Блеск действительно долго держится, не липнет и губки такие чувственные получается. Короче мне понра!

violetsunset
02.06.2010, 22:24
Летний блеск для губ от Диор фантастичен! Естественные, сочные губы, никакой липкости и тому подобных неприятных ощущений. Очень удачная фактура. Цвет проявляется со временем, для таких бледных поганок как я, это просто находка для лета. Жаль, что лимитка, потому как у меня расходуется быстро. Вот тут (http://edelich.livejournal.com/23841.html) есть свотчи и красивые слова;)

Marishka
02.06.2010, 22:54
violetsunset, а в летней коллекции только один цвет, фуксия?

violetsunset
02.06.2010, 23:57
Marishka, ну вроде как один. На стенде только он шел как летняя коллекция. Хотя я бы с натяжкой назвала этот оттенок фуксией. Фуксия в моем понимании яркий насыщенный цвет, плотный. А этот блеск прозрачный, скорее эффект ярко пигментированных губ при холодном цветотипе;)

Tutsi
18.06.2010, 13:50
violetsunset, огромное вам спасибо за блеск от Диор! я стала сегодня его счастливой обладательницей. Вот уж "мое" на 10000 %. Отличная консистенция, не скатывается, даже после обеда с мужем у меня сохранился цвет..Такие сочные губки с ним получаются - мечта просто.

violetsunset
18.06.2010, 14:00
Tutsi, а я чем дольше пользуюсь, тем больше обожаю этот блеск. Точно вы сказали "мое " на 10000 %" . Сейчас жара, пользуюсь только им, очень комфортно. Ну вот почему хорошие продукты выпускают в лимитированных коллекциях?:gun1:

Tutsi
18.06.2010, 19:53
violetsunset, а как быстро он кстати расходуется? Или даже так - насколько экономичен? я вот думаю еще чтоли один купить...Действительно блеск - находка просто. С моей бледнокожестью можно достигнуть такого классного макияжа..
Даже когда блеск "съедается", губы все равно выглядят как "нацелованные"..а мне это оочень нравится!

violetsunset
18.06.2010, 20:07
Tutsi, вот (http://s60.radikal.ru/i168/1006/4a/0eb7451ad6cc.jpg) сфотала сколько уже израсходовано. Купила в конце мая - начале июня. Для меня - это очень быстрый расход. А с другой стороны, чему я удивляюсь - если сейчас это маст-хев.

Tutsi
18.06.2010, 20:14
violetsunset, спасибо за то что сфоткали! расходуется действительно быстро. Думаю и у меня так же будет. Но очень уж он хороший зато!

Мартинка
19.06.2010, 14:06
Я этим летом юзаю купленный сто лет назад блеск от мейбелин. Сейчас попыталась понять, что за серия, потому что все буковки уже стерлись. Вроде бы это Water shine gloss, пахнет малиной - так прикольно:smeil:
Пытаюсь привыкнуть к нежному естественному макияжу:shuffle:

Мартинка
08.07.2010, 13:44
violetsunset спасибо тебе большое за отзыв о Диоровском блеске:chmok2: Я как прочитала что он хорош белокожим, сразу захотела и вот сегодня он мой :girl_dance:
Какой же блеск классный, я его на губах вобще не ощущаю, после еды он остается легким оттенком, не липнет:ok:
Даже мама у меня заинетресовалась, хотя до этого принципиально не хотела пользоватся.

Akula
08.07.2010, 14:31
Восточная , а та помада лак, о которой вы пишите это сслучайно не Rouge Allure Laque ?

А я обажаю Rouge Creme de Gloss от Dior. Действительно текстура крема. Смотрится как плотный блеск или жидкая помада. Не скатывается, не вызывает дискомфотра. Рекомендую!

Marishka
08.07.2010, 23:27
Да, мне тоже этот блеск Диоровский из летней коллекции очень понравился.:ok: Я все боялась, что цвет не мой, но зря боялась. Подходит. А как носится - это вообще фантастика. :aplod:

violetsunset
03.09.2010, 11:05
У меня новый любимчик Шанель ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS, пользуюсь примерно 2 недели, безумно довольна. Не липкий, очень приятно ощущается на губах, и он очень стойкий! При затесте он мне напомнил мои любимые зеркальные блески ИР, но на губах гораздо комфортнее. Зрительно немного увеличивает губы, придавая им глянцевую поверхность, после некоторого времени появляется бархатистость и эффект увлажненной, здоровой кожи на губах.
И волосы наконец-то не прилипают:ok:
А у летнего диора треснуло горлышко, неустойчивый к тасканиям по сумкам оказался. Но он почти уже и закончился.

Чебурашка Белая
03.09.2010, 13:31
violetsunset, а какой оттенок купила? Тоже на эти блески заглядываюсь.

violetsunset
03.09.2010, 18:28
Чебурашка Белая, у меня 55 и 60. Красный 60 Exec - могу назвать идеальным:smeil: гениальное попадание в цвет, яркость и прозрачность одновременно. И не выползает за контур.

Tutsi
27.10.2010, 16:29
Сегодня я стала счастливой обладательницей CHANEL brilliant extreme, тон 142. Ну что скажу и сам тон и как лег на губы мне очень понравилось. Мелкие мелкие блесточки красиво играют, сам блеск не растекается.. Губы смотрятся очень сочными чтоли. До это был Диор. Тоже весьма достойный, но захотелось чего то новенького.

Марьяна
27.10.2010, 17:03
А я пользуюсь только Pupa белый цвет,блёсточки наимельчайшие их даже не видно,а губы блестят, переливаются,и там кисточка такая классная я вобще в восторге от него:ok: Один раз хотела поискать что-то по дешевле,думала может разницы не будет короче купила Mia с блёсточками,из Avon тоже с блёсточками,заказала,и один название не помню,но девушки из Летуаля сказали,что это продукция новая классная,мне ни как не понравилась вобще, Mia ужасный блеск,все блёстки видно,они даже мешаются на губах ощущение того,что остатки еды на губах остались,дрянь полная(( Из Avon блеск стоил 150р,блёсточки мелкие, смотрится классно даже кисточка такая-же удобная как у Pupa,но Pupa более насыщенный,короче я только за Pupa

mij
09.06.2011, 13:53
Любимый - Estee Lauder pure gloss "Rock candy", даже когда постепенно стирается, всё равно выглядит круто! Не липкий, приятно пахет

Мартинка
03.03.2012, 11:29
В город пришла весна, жирные помады убрала, достала блески. Вот до чего Ив роше блеск для объема мне вначале не понравился :no:, а теперь я уже 3 раз его беру. С цветом "клубника" получается очень нежный макияж. В офисе тоже хорошо смотрится.