PDA

Просмотр полной версии : Для душа и души



Danza
29.11.2006, 14:48
Интересны мнения о продукции, которая продается в магазинах этой сети...

Алина
29.11.2006, 15:30
На мой взгляд - продукция должна быть отменной. Сужу хотя бы по тому (хотя, сама ничего, кроме шариков для ванны и бальзама для губ), что этой продукции нет в других магазинах. Она недешевая. Упаковки тоже недешево выглядят...
Очень жалею, что в моем городе этих магазинов нет :no: Бывала в них в Баку и в Майкопе...

filby
29.11.2006, 18:17
вот у меня эта сеть доверия не вызывает
к тому же неоправдано дорого

Vanilla
29.11.2006, 18:24
несоответствие цены и качества :no:
все такое синтетическое, ароматы неестественно звучат :P
5 лет назад пробовала кой-чего
так что, Алина, не жалейте :yes:

Sunnyel
29.11.2006, 18:28
Очень жалею, что в моем городе этих магазинов нетя раньше тоже страдала, что у нас такого нет, а когда нашла, то чё-то даже и разочаровалась - ничего интересного там для себя не нашла :no:

margul
29.11.2006, 19:17
Самое хорошее, что я у них купила - это тоненькие хлопковые перчатки (на ручки на ночь). :wink:
А, вспомнила, еще отличную щетку для спины с натуральной щетиной на длинной ручке.

Sunnyel
29.11.2006, 19:52
вот перчаток я у них не видела, хоть и искала :( а качество у них хороше? а то перчатки купленные в другом магазине как-то быстро растянулись :roll:

Воронина
29.11.2006, 20:07
о! перчатки!
перчатки просто отличные, я их покупала около двух лет назад - до сих пор как новые, стираются великолепно, не растягиваются и вообще...рекомендую :yes:
и еще носки для ног из такого же материала, тоже для аналогичных процедур

margul
29.11.2006, 20:10
Не, у меня не растянулись. Но очень быстро впитывают крем.

Danza
29.11.2006, 22:50
margul, и я на днях купила перчатки и носочки хлопковые, цена около 90 руб за пару, очень понравилось качество! :yes: Собираюсь купить в подарок подружкам на Новый год.
Очень приличного качества у них ароматные саше для дома, довольно долго сохраняют аромат,а ароматические спреи - жутчайшая синтетика и ядерные запахи (ароматами не назовешь...) :P
Подруги хвалят шампуни и бальзамы, но цены от 400 руб за бутыль :roll:

Таня
29.11.2006, 22:55
Попадаются у них хорошие продукты, надо только поискать.
Я покупала там хорошее растительное мыло, шампуни "Такт" без лауретов и парабенов, перчатки, бальзам для губ на касторовом масле. Но, действительно, синтетики много. Надо составы читать

Sunnyel
30.11.2006, 14:58
нанесла сегодня повторный визит в этот магазинчик. косметической продукцией так и не прельстилась, а вот перчатки и носочки с горем пополам и не без помощи продавца таки нашла :justcuz2:

З.Ы. Официальный сайт (http://www.dddshops.com/)

Маргарита
30.11.2006, 19:43
Пользуюсь масками Лэр Марин питательной, увлажняющей и очищающей - превосходное качество.

Ширин
16.12.2006, 01:08
ну не знаю, слишком много пафоса как-то... а неоправданно, неоправданно..

Crystal
16.12.2006, 03:44
и у меня перчаточки есть
недавно стирала первый раз, т.к. пользовала их всего лишь несколько раз, ибо ленива до невозможности))
стирку перенесли на УРА :wink:

Nastya1980
16.12.2006, 04:25
И я купила перчатки когда о них тут в-первый раз упомянули:) Сиреневенькие:) были только двух цветов, розовые еще:) Раза 4 попользовалась, толку не видела особого, да вроде и жалоб нет:)
ТОлько я их посреди ночи умудряюсь снимать, в полубессознательном состоянии:))) Только один раз проснулась в них:)) :)

Габи
21.12.2006, 16:03
у меня есть гель для душа Такт с лавандой, купила еще летом... Ничего особенного :no: ... и запаха лаванды, лучистого и натурального, который я так люблю, тоже нет :roll:
В общем, гель стоит до сих пор, правда, мне его продавщица порекомендовала, как самый натуральный. У кого-нибудь был? Что скажите о продукции Такт?

Таня
21.12.2006, 16:22
Габи
у меня шампунь Такт.
Конечно, там синтетическая лавандовая отдушка. Но для меня большой плюс, что шампунь без парабенов и лауретов-лаурилов. Еще бальзам для волос. Качеством я довольна - продукты не агрессивные, волосы блестят.
Еще мыло Такт на оливковом масле, там только щелочь, масло и глицерин в составе. Никаких животных жиров и нефтехимии.
По-моему, вполне достойные продукты.

Королева Марина
21.12.2006, 20:39
Я покупала там массажную щетку для тела.Щетка хорошая, пользуюсь и сейчас. Еще брала освежитель воздуха океанический, запах нормальный, не противный, нос, главное, не разъедает. Но мне тоже показалось все дорого...

Nastya1980
22.12.2006, 03:51
у меня подруга там купила металическю коробочку-сеточку за 150 р - красиво смотрится, там их две по-моему всего, я захотела тоже, но когда пришла туда, расхотела.

Poletta
23.12.2006, 14:04
В последнее время частенько захожу в эти магазины. Очень нравится крем для рук Вандини "Олива и гранат" :) Люблю серию "Кокос и банан" Фруттини. А недавно куипла Масло-уход для душа Питательное. В нем разочаровалась. Кожу сушит, хоть и масло.

Анютины глазки
05.02.2007, 15:19
Вчера зашла в магазин - там распродажа новогодней серии: гели для душа Aldo Vandini - 115р, лосьоны для тела - 135р, а наборы в коробках (гель, скраб, крем для тела) вообще 475р, так я сразу 2 купила - уже попробовала - результат отличный! :)

Сейчас мыло оливковое Tact стоит 46 рублей :shock: , раньше 65 - акция такая! :) Еще всякие средства для ванной со скидками 30%, например бомбы для ванны - 80.

МЯУ
10.03.2007, 15:16
В этих магазинах, насколько я знаю, всегда скидки в 30% на определённые продукты. То на одно, то на другое...
Кажется по две недели длительностью, а потом меняются.

Witch
10.03.2007, 21:30
Муж покупал масло для массажа Romance :oops: когда-то. Мне не понравилось. Ему, конешно, не сказала... штоб не расстраивался. :rzhu: И основа - сплошь синтетика, и отдушка тоже.

lann
10.03.2007, 21:35
Мне в свое время очень нравился скраб с солью из этого магазинчика, потом пичитала составчик :shock: и отказалась.
Там приятные носочки и перчаточки есть, что бы кремы-масочки на ручки-ножки наносить, еще мочалки из сезели брала, одна класная, вторая рассыпалась после первого же мытья :evil:

Анютины глазки
13.03.2007, 02:03
Там разные соляные скрабы - есть с натуральными маслами (жожоба, мята, бисаболол, гамамелис и еще что-то - в большой банке), а есть соль с ароматизатором (папайя и лайм - в маленькой банке) - так что не все так плохо - просто стоит почитать состав в магазине, а не хватать что попало! Без обид! :wink:

В этом магазине только импортная косметика - Франция, Германия, Великобритания, Нидерланды, Греция, ЮАР, Канада и Австралия!

annanas
15.04.2007, 20:46
Девочки, а кто-нибудь пробовал их дорогущие австралийские шампуни?
Я пару лет назад покупала средство для естественного мелирования. Фуфло :box1: !!! С маслами цитрусовых, волосы сжигает!
А на днях мыло купила Имбирь - 100р.!!! Мыло как мыло :dontknow: руб. на 16 тянет... :fool:

Анютины глазки
16.04.2007, 09:59
Австралийские шампуни без кондиционера лучше не покупать! Волосы не расчешите - так, что если есть желание за пару потратить 640 рублей то пожалуйста, а качество хорошее.

ElenaLa
04.05.2007, 16:04
Если не затруднит, объясните, пожалуйста, являются ли их розовая, васильковая вода и вода "Цветок апельсина" гидролатами. Если пользоваться определением "Любая цветочная вода - это дистиллированная вода с растворенным в ней эфирным маслом определенного растения (роза, апельсина, можжевельника и так далее) и больше в ней ничего нет"(Arti), то выходит, что не гидролат... Кто-нибудь этими водичками пользуется? Мне в качестве тоника нравится... Но, насколько я понумаю, у гидроолатов более широкий спектр применения.

Sunnyel
04.05.2007, 16:08
ElenaLa, в принципе Вы сами же на свой вопрос и ответили :wink: А что там ещё в составе этих водичек значится?

ElenaLa
04.05.2007, 18:10
Sunnyel, состав такой: AQUA (WATER), SODIUM BENZOATE, AROMA, GERANOL, LINALOOL. Кроме слова "вода" ничего не поняла :roll: .
Я купила "Цветок апельсина" (Вода успокаивающая для снятия макияжа), поскольку "Василек" практически не почувствовала, а запах "Розы" понравился меньше. Обрадовалась, что там нет спирта, как мне сказала продавец. Ощущения неплохие, но мою сухую и чувствительную кожу, как мне кажется, немного пересушивает.

Анютины глазки
04.05.2007, 22:10
Василек используется после снятия макияжа как тоник - особенно хорош в использовании для области глаз (снимает отеки, может использоваться в качестве компрессов - на ватный диск) - мне понравилось! Вода розы подходит для снятия макияжа и для области глаз тоже - сужает поры, освежает, а аромат на коже так сильно как в упаковке не ощущается, так что нормально - тоже нравится, а вот цветок апельсина, на мой взгляд сильно пахнет, но по свойствам неплохо увлажняет и недорого. :)

Arti
04.05.2007, 22:51
Надо бы еще, наверное, дописать: "полученная методом дистилляции".

Sunnyel
04.05.2007, 23:02
Sunnyel, состав такой: AQUA (WATER), SODIUM BENZOATE, AROMA, GERANOL, LINALOOL.уже жалею, что спросила, как говориться "меньше знаешь, крепче спишь" :roll:
ну то есть и GERANOL и LINALOOL вполне могут быть натуральными, но использовать это на лицо, и уж тем более на область глаз я бы не стала :no:

Shub
04.05.2007, 23:56
Да уж. Что они имеют в виду под словом aroma?
Я тоже вначале увидела их-обрадовалась, почитала состав и возникли у меня смутные сомнения :no:

ElenaLa
05.05.2007, 23:09
"меньше знаешь, крепче спишь" :roll:


Sunnyel", это, слава богу, не про меня. :rzhu: Спасибо, приму к сведению...

Анютины глазки
09.05.2007, 10:34
Вот пожалуйста состав воды с противоотечным действием "Василек": aqua (water); propylene glycol; centaurea cyanus (centaurea cyanus flower extract); methylparaben; propylparaben; 2-bromo-2-nitropropane 1,3 diol. И на упаковке написано - избегать длительного воздействия тепла и света - значит что-то натуральное все-же присутствует! :lol:

Sunnyel
09.05.2007, 11:29
Средства в которых "что-то натуральное присутствует" меня лично уже давно не привлекают :rzhu:

Анютины глазки
12.05.2007, 12:00
В большинстве косметических фирм и этого нет! :lol:
А сейчас там акция при покупке двух средств серии по уходу за лицом французской гипоаллергенной серии Plante System - в подарок гель от кругов под глазами. :)

Анютины глазки
21.05.2007, 12:00
Купила там масло для губ канадской фирмы, называется "Ягодный поцелуй" - понравился и состав натуральный - масло ши, какао, кокос, абрикосовых косточек. Сам по себе прозрачный, довольно жирный, но в то же время ухаживает хорошо и без липкости! :)

Воронина
21.05.2007, 12:12
...называется "Ягодный поцелуй"...состав натуральный - масло ши, какао, кокос, абрикосовых косточек
интересно, кто из них больше ягода? :lol:

Анютины глазки
21.05.2007, 12:18
Ягода - больше ароматизатор :lol: , но не в этом суть, а в жирной основе, а аромат кстати не приторный какой-нибудь, а довольно-таки нейтральный! :)

ElenaLa
02.06.2007, 21:25
А сейчас там акция при покупке двух средств серии по уходу за лицом французской гипоаллергенной серии Plante System - в подарок гель от кругов под глазами. :)

Акция у нас уже кончилась, а меня интересует из этой серии очищающая мицеллярная вода. Если кто-то пользовался, поделитесь впечатлениями, пожалуйста :!:

Анютины глазки
03.06.2007, 10:34
Акции там теперь идут ровно один месяц - поэтому первого июня началась другая акция - на антицеллюлитную продукцию скидка 15% (это французские и немецкие средства и аксессуары - массажеры).
Мицеллярной водой я уже пользовалась (купила во время акции для нормальной и комбинированной кожи) - макияж снимает хорошо, в том числе и с век, а утром вместо умывания тоже супер! В составе содержится растительный комплекс, состоящий из облепихи, зеленого чая и оливы, а также экстракт семян малины и ромашки. Также вода является гипоаллергенным продуктом, предупреждающим закупоривание пор. :yes:

ElenaLa
03.06.2007, 13:42
Анютины глазки, спасибо за информацию :) , пожалуй, куплю водичку :yes: . А Вы себе по акции планируете что-то приобрести? Интересно... Меня особо целлюлит не беспокоил, это, к счастью, наследственное, но пора подумать, наверное :roll:. Хочется приятное с полезным. Антицеллюлитный массажер орифлеймовский валяется без дела...

Анютины глазки
06.06.2007, 08:55
Есть там французский гель согревающий для похудения от целлюлита - там в составе аж 65%водорослей содержится!+ирландский мох и кофеин. Эффект достигается в довольно глубоком проникновении и сильно согревающим действием - то есть через минут пять-десять после нанесения вся кожа куда средство было намазано сильно краснеет и как бы горит, а через минут двадцать все полностью проходит - так что перед непосредственным выходом на улицу не советую! А кожа действительно становится более ровная и гладкая! :)

ElenaLa
07.06.2007, 10:05
Анютины глазки, спасибо!))) Наверняка мне понравится и потом, я продолжаю героически худеть :evil: , очень кстати :lol:.

Тори
11.06.2007, 01:39
Кто пользовался парфюмированным маслом для загара Hei Poa ( цветок тиаре и запахом кокоса) и др.?Какие впечатления о этой линии вообще?Заранее спасибо!

Shub
11.06.2007, 02:50
Хочу похвалить австралийские средства для волос-купила шампунь+бальзам "суперблеск"-волосы очень классные и шелковистые, блестят отлично.Рекомендую.

Анютины глазки
12.06.2007, 01:48
Кто пользовался парфюмированным маслом для загара Hei Poa ( цветок тиаре и запахом кокоса) и др.?Какие впечатления о этой линии вообще?Заранее спасибо!
Пользовалась парфюмированным маслом SPF 6 с тиаровым цветком и ароматом ванили - запах специфический, по консистенции довольно жирный, но кожу увлажняет хорошо+небольшая защита от солнца, что касается кокосового - то там нет защиты от солнца, а в общем довольно похожие продукты, так как и то и другое на основе кокосового масла. :) Кстати перед нанесением лучше разогреть, так как при температуре ниже +25 (примерно) имеет твердую консистенцию - кокос все-таки!

Тори
12.06.2007, 12:19
А га, понятно!Спасиб Анютины глазки!

Lilit
03.08.2007, 14:27
Я там шарики для ванны покупаю. Мне нравится. Поваляешься, потом благоухаешь весь день... Куча позитивных эмоций и полное расслабление. Единственный минус - потом ванну мыть :roll:

Котя
03.08.2007, 20:33
У меня ребенок там вечно палочки просит ароматические. Когда выбираешь- у каждой запах свой, а когда жжешь все одинаковые. Сами пахнут, а дым почти идентичный. Пирамидки как-то больше различаются.

Королева Марина
03.08.2007, 20:59
А я там палочки покупала- у всех запах разный, когда жгла, даже отличала их! :)

Tanita
26.08.2007, 17:20
Я покупаю там регулярно-палочки и крема-имхо-отличные.Для зоны вокруг глаз с огурцом-глаза не раздражает,увлажняет прекрасно.Крем для лица-увлажняющий медовый-пахнет просто замечательно.И ночной-тож с огурчиком.только он очень сильно отбеливает,а у меня и так светлая кожа.Зато нежирный

Чебурашка Белая
07.09.2007, 14:58
Забрела случайно на прошлой неделе, а там скидки до 50 % на Лэр Марин, схватила от жадности, даже отзывов не читая. Гель для похудения очень интересная вещь: я так щедро им в душе намазалась, что он даже у меня по ногам стекал. Так вот, в после процедур у меня весь живот горел, а на ногах красные подтеки, как-будто меня розгами хлестали. В общем, перед свиданием, его лучше не пользовать. И крем еще взяла из этой же серии. В целом, неплохо. Не хуже других фирм, только цена сейчас намного дешевле. И талия вроде более упругая стала за неделю. Еще купила бальзам австралийский для поврежденных волос и маску с медом. Попробую, расскажу.

Ирина-Эльвира
11.09.2007, 19:38
Девочки, а никто не пробовал Нежный бальзам для тела "Энотера и овёс" из серии Aldo Vandini? Соблазнилась, однако. Запах приятный и масло примулы вечерней в составе.

Чебурашка Белая
13.09.2007, 13:39
Из серии Aldo Vandini приобрела вчера лосьон для тела Жизненная энергия "Грейпфрут и мята". Он сейчас по спец цене - 69 руб. Взяла по принципу: за такие деньги и выкинуть не жалко. Запах держится вот уже два часа, действительно грейпфрутом. Написано по русски, что в составе очищенные эфирные масла вышеназванных растений. Правда вот в инфе производителя об ингридиентах на англ. языке я что-то не увидела эти самые масла.Впитывается не сразу, подождать нужно, но в принципе не плохо. А вот от чего я в восторге, так это от шампуня и кондиционера австралийского из серии The Natural Source "Суперблеск". Я тут имела неосторожность на покрашенные волосы длиной до лопаток мелирование сделать. Так чтобы расчесать их мне приходилось после шампуня наносить маску из проф.серии Keune, затем я смазывала кончики жидким несмываемым бальзамом, а в довершениии брызгала жидкостью для сухих волос Bonacure. А здесь от одного только бальзама расчесала за три секунды, причем шампунь был не из этой серии. В общем, на выходные опять затарюсь этим кондишеном. Там еще есть несмываемая брызгалка из этой же серии. Обязательно куплю.

Анютины глазки
28.09.2007, 14:51
Спрей-кондиционер для волос ухаживающий и восстанавливающий (брызгалка), который австралийский , уже несколько лет мною потребляется и устраивает полностью, а французский спрей для волос как-то не пошел.

JanaTX
17.10.2007, 12:20
народ, а сколько их шариков на ванну надо?и состав где-нибудь у них можно посмотреть?

Fantik
17.10.2007, 20:10
Мне на этот вопрос ответила в магазине продавец так: "В зависимости от размера ванны, на стандартную достаточно одного":) Про состав ничего не могу сказать. Там же шарики в банках лежат, хотя может на этой банке наклейка какая с составом есть, не знаю. Но эффект мне как-то не очень. Во-первых сама вся, как будто литром масла обмазалась, а во-вторых ванну мыть сразу надо. запах,кстати чувствуется только сначала, когда воду наливаешь и бросаешь этот шарик. ИМХО лучше чуточку эфирного масла капнуть и всех минусов можно избежать:).

x-julietta
19.11.2007, 18:35
кто-нибудь пробавал мецеллярную водичку от System Plante у них? И какая на нее цена?

Vesna
19.11.2007, 23:47
Попробовала тут их бальзам для губ с медом, это просто ужас:shock2:, он как будто с перцем, думала губы сгорят.

x-julietta
20.11.2007, 00:17
Кстати! Я не помню точно с чем, но такой в прозрачной баночке с бело-желтой наклейкой мне тоже щипал- выкинула.

Чебурашка Белая
20.11.2007, 12:07
Я сегодня утром первый раз попользовалась этой водицей для смешанной кожи. Эффект, как от обычного тоника, Т-зону заматировал на время. На работу приехала, все опять поблескивает. Может это только начало, посмотрим, что дальше будет. А стоит она где-то 380 руб., точно не помню.

x-julietta
20.11.2007, 18:32
Я сегодня утром первый раз попользовалась этой водицей для смешанной кожи. Эффект, как от обычного тоника, Т-зону заматировал на время. На работу приехала, все опять поблескивает. Может это только начало, посмотрим, что дальше будет. А стоит она где-то 380 руб., точно не помню.

ой, спасибо, а объемчик бутылочки какой?
Хочу вам сказать, что это лучше чем обычный тоник. Состав у мецеллярки безопаснее и очищающие ингридиенты совсем другие.

Чебурашка Белая
21.11.2007, 15:30
У меня вода из серии Purifit для нормальной и комбинированной кожи, объем 200 мл. А вот серия для Urgence для сухой кожи там около 500 мл и стоит вроде как подороже. А чем эта вода так хороша? Я ее взяла в подарок после пяти покупок (есть у них такая система), специально не изучала ее состав.

x-julietta
21.11.2007, 19:49
Чебурашка Белая, тут я писала о такой водичке, но фирмы биодерма, http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post56347072/

Анютины глазки
22.11.2007, 17:25
Urgence дороже, потому что объем больше, а так мало она чем отличается - везде в составе тройной комплекс.

annanas
25.11.2007, 12:43
Накопила чеки, и выбрала в подарок тоник LAINO какой-то фр.фирмы с экстрактом миндаля. Ничего так, понравился. В этой серии еще молочко для снятия макияжа есть, тоже очень хвалила консультант.
И на греческую косметику скидка 50% - купила мыло на оливковом масле с алое вера - очень даже понравилось! :podmigivayu: Акция заканчивается - советую заглянуть!

Славяна
25.11.2007, 13:24
Но эффект мне как-то не очень.
Аналогично:smeil:, покупала их с 70% скидкой, но теперь даже с такой скидкой не возьму...

-**Олеся**-
25.11.2007, 16:12
Брала крем для рук с экстрактом оливы и гранатовой косточкой - результат для моей нежной кожи, которая в холода синеет и даже трескается, просто поражающий воображение! Первый крем для рук, который хочется купить еще раз!!!!
Брала так же шарики для ванн в оболочке - кайфа не поняла :(

Славяна
26.12.2007, 23:57
Недавно в магазине обратила внимание на эфирные масла...интересно, как они по качеству:fokus:...?

JanaTX
27.12.2007, 08:31
про те, кототые я видела, консультант сказала, что на тело мазать нельзя, качество только для аромаламп, бани и тд:grust:

Анютины глазки
11.01.2008, 15:21
Там не эфирные, а промышленные масла - для сауны, в основном, для аромалампы не очень, так как оставляют очень жирные трудновыводимые пятна... А вот французской серией для лица Лэйно пользуют давно - молочко для снятия макияжа, тоник и цветочные воды особенно хороши для сухой и нормальной кожи.

Анютины глазки
04.03.2008, 12:25
Очень нравится шотландская серия Arran Aromatics - особенно средства для ванны (пены, масла...) Кто нибудь пользовался, какие ваши впечатления?

Slastena
11.05.2008, 23:01
Я одно время пользовалась только шампунями этой марки, испробовала, наверное, все. Особенно понравился шампунь на основе оливкового масла TACT и шампунь на основе оливы для сухихи и обезвоженных волос CLEAN SKIN. Резльтат заметила не только я, но и все, кто со мной общался. :yes: Волосы прекратили выпадать, стали блестящими и ухоженными.
А еще очень понравилось масло для тела TREETS - для зимы самое то, и увлажняющий крем для тела ARRAN AROMATICS - для лета, очень легкий и быстро впитывается.
А вот для лица так ничего и не подобрала, оказалось все слишком жирным. :grust:

Ямайка
07.10.2008, 19:14
Приобрела сегодня шампунь awakening SHAMPOO из серии ORGANIX (made in USA). Уже перестала искать хорошие шампуни в магазинах, такое сложилось впечатление, что одни подделки! Консультант сказала, что марке "для душа и души" можно доверять, подделок быть не может. Вот и купила.
Кто нибудь пользовался шампунями/бальзамами этой серии? Запах просто чудесный!

violetsunset
07.10.2008, 19:23
Ямайка, я вот тут (http://forum.aromarti.ru/showpost.php?p=270572&postcount=305) отзыв оставляла;)
А шампунь оказался настолько хорош, что, наверное, пойду еще за парой бутылочек, а то как всегда, что более-менее не плохое, так исчезает из продажи.

Crystal
07.10.2008, 21:14
Брала крем для рук с экстрактом оливы и гранатовой косточкой - результат для моей нежной кожи, которая в холода синеет и даже трескается, просто поражающий воображение!
а фирма какая?? подскажите плиз
боюсь, глупо буду выглядеть, попросив крем "с оливой и гранатовой косточкой" так вроде много продуктов с оливой

Ямайка
20.10.2008, 18:20
Шампунь awakening SHAMPOO из серии ORGANIX о котором выше писала не очень впечатлил. К минусам я бы отнесла, то что пенится он плохо, немного сушит волосы, без бальзама расчесать мне было не просто. К плюсам - вкусный запах кофе (мой любимый), легкие волосы. Ничего свехъестественного вообщем. Такой довольно нейтральный.

Real
20.10.2008, 18:53
Ямайка Бонакур от Шварцкопф не пробовала? Я просто тащюсь от него )))

Ямайка
20.10.2008, 19:03
Нет, но попробую, много о нем хорошего слышала.
Я покупаю шампуни, использую один раз и потом они у меня стоят по полгода. У марки "Для душа и души" хочу попробовать шампунь ,тоже по моему из гранатовой серии (в ней же кст. крем для рук о котором раньше писали, белые такие флаконы - как фирму звать не знаю).

Анютины глазки
21.11.2008, 11:00
Мне серия Органикс как то не подошла - пользовалась шампунем и кондиционером "Белый чай и виноградная косточка" - ничего особенного!(((

Мартинка
24.08.2009, 20:04
Я в магазине это марки обожаю шарики для ванны с различными маслами. Приятные запахи и 1 шарик достаточно. Еще любимый приучил покупать там аромопалочки, их всего видов 6, но ароматы приятные, есть даже ромашка, а не только всякая экзотика сандаловая. Еще моему дарили гель для душа - отличный, дорогой аромат, да и увлажняет приотлично. :smeil:

Русалочка
28.08.2009, 17:15
В моем родном городе Иркутске два таких магазина. Я там покупала только шарики для ванны. Приятный запах и маслице увлажняет кожу. После рабочего дня хорошо расслабляет.

сафира
06.10.2009, 10:58
Брала в этом магазине шампунь для смешанных волос то ли с клубникой,то ли с малиной,уже не помню,но шампунь не подошел абсолютно-перхоть и какое-то ощущение непромытости,грязных волос,еще сестра как-то дала попробовать масло для волос,тоже никак,репейное мне и то больше понравилось.:grust: