PDA

Просмотр полной версии : Тушь



Страницы : [1] 2 3 4

Ольга
11.10.2005, 14:59
Как человеку, который мало пользуется тушью, а точнее использует её только в очень редких случаях, нужен совет по поводу выбора туши. Что лучше - купить дорогую тушь и использовать её редко и долго или лучше покупать недорогие туши и часто их менять. Как лучше хранить тушь?
Использую я тушь 1-2 раза в неделю, а иногда и реже (например летом).
Спасибо за все ответы.

Macena
11.10.2005, 16:05
По своему опыту могу сказать, что дорогая тушь не лучше. Ланком и Кристиан Диор засохли через месяц после покупки. А так как я расходую тушь очень медленно (иногда хватает на 7-8 месяцев), то в люксовых марках (только тушь) я разочаровалась. Знаю, что долго использовать тушь не гигиенично, но не выбрасывать же. Сейчас я пользуюсь BeYu Super Volume. Мне очень нравится. Во-первых, ей уже 5 месяцев. Во-вторых, она хорошо ложится, не осыпается, не размазывается. И стоит около 500 р.

Arti
11.10.2005, 16:21
Я пришла к выводу, что если покупать дорогую тушь, то только в новинках. Тогда она точно свежая, непросроченная, и ее надого хватает. А так неизвестно как они ее хранят, сколько раз открывают ну и т.д. К тому же, перепробовав кучу марок, пришла к выводу, что масс-маркет не хуже люкса.

Ольгаа
11.10.2005, 16:31
Как человеку, который мало пользуется тушью, а точнее использует её только в очень редких случаях, нужен совет по поводу выбора туши...Как человек, который о-очень :) редко пользуется тушью, хочу также спросить - чем её эффективней смывать?

Arti
11.10.2005, 16:37
Не люблю смывать тушь мылом, поэтому считаю наилучшим средством - специальная жидкость для снятия косметики с глаз. Можно растительным маслом (авокадо, например, или миндальным). Если жирно, то можно самой жидкость сделать. Например, в дистиллированную воду добавить растительное масло, и перед употребением все время встряхивать. Тоже очень хорошо получается.

Aster
11.10.2005, 17:34
Мне Лореалевская жидкость для снятия косметики с глаз нравится. Лучне неё я ещё ничего не нашла.
А маслом лучше не надо. Особенно, если линзы носите, то никаких масел и косметического молочка для снятия макияжа нельзя.

klein
11.10.2005, 18:24
А какие еще марки туши хорошие?

Giulia
12.10.2005, 09:51
Как человек, который о-очень :) редко пользуется тушью, хочу также спросить - чем её эффективней смывать?
Я в последнее время просто в восторге от Гринмамовской стёрки для глаз с васильком. Это не молочко, это водичка, флакончик прозрачный с пульвелизатором. Напшикала на ватку, приложила, стёрла. Напшикала, приложила, стёрла. Супер! Правда, не знаю, как оно будет стирать водостойкую тушь, например, поскольку таковой не пользуюсь.

Ольга
12.10.2005, 13:57
Уважаемая, Giulia. Поскольку вы упомянули GreenMama, не хотите ли поделиться впечатлениями об этой косметике в соответствующей теме?

Aster
12.10.2005, 14:01
А какие еще марки туши хорошие?

Мне нравится Лореаль Волюмисим. Да она не та, что раньше, но всё равно нравится. Пьер Рико - неплохая. Мейбилен спасала, когда нужно было подешевле (объёмная).
Но нужно разобраться, что Вам нужно. Мне нужна объёмная тушь. Кому-то удлинняющая и подкручивающая. Потребности у всех разные.

НЮ
12.10.2005, 15:50
Девочки, а я вот пользуюсь Ланкомовским Гипнозом. Чудо как хороша. Не сохнет совсем уже давно! :shock: (хотя этим недостатком, говорят, многие туши Ланком грешат). Она тогда новиночка совсем была, покупалась в дьютике. Может, сейчас хуже стала. Но попробовать я бы всем рекомендовала.
Небезызвестная YSL тоже поразила в свое время, даже дважды - сначала эффектом (восторг!), потом - скоростью засыхания :(

Arti
12.10.2005, 19:56
Понмится на Лоране я тоже хорошо погорела. :evil:

Aster
12.10.2005, 21:40
Девочки, а я вот пользуюсь Ланкомовским Гипнозом. Чудо как хороша. Не сохнет совсем уже давно! :shock: (хотя этим недостатком, говорят, многие туши Ланком грешат). (


А меня потянуло на всё такое гипнотическое.... Всё куплю тушь Гипноз (только запасы израсходую). А ещё у них духи Гипноз вышли (описание мне нравится).
А ещё у меня Диоровские духи Пуассон Гипнотик....

И вот иду я вся такая в трансе, вся такая загадочная... Ресницами хлоп, хлоп.... :roll:

Fifochka
13.10.2005, 10:59
Будете смеяться, но я перепробовала много туши и больше всего мне нравится тушь от Эйвон объемная, хотя недавно увидела в магазине тушь "Шокирующий объем" чья не помню, кажется Лореаль. Стоит она весьма недешево (более 400р.), я вот думаю, может попробовать. Останавливает 2 вещи: 1-ая- а вдруг она высохнет через месяц,2-ая - все объемные туши ведь как действуют, по принципу скажем так прилепливания мелких "ресничек" к уже имеющимся ресницам, т.е. как бы наращивание, а это плохо для чувствительных глаз,т.е. для моих бесценных глазок. Так что...

Viola
16.10.2005, 16:05
Тоже предпочитаю обычную тушь. Разницы между дорогими марками и более дешевыми не ощутила.

violetsunset
16.10.2005, 16:13
после долгих поисков остановилась все-таки на Ив Роше. единственная тушь, от которой нет неприятных ощущений на глазах и в глазах. меняю через 2 месяца. как только появляется неприятный запах. большой плюс, что она запакованная, точно не открывалась. Больше нравится тушь КН, чем Люминель.

Viola
16.10.2005, 16:25
Тоже считают Ив Роше хорошей тушью. Не склеивает ресницы, пушит. Даже не анализировала нравится она мне или нет, а вот прочитала предыдущее сообщение и поняла, что мне она тоже нравится.

Жизель
17.10.2005, 18:58
Много чего перепробовала, но идеальной туши пока для себя не нашла. Одно знаю точно - дорогую больше никогда не куплю :no: . Эффект не всегда лучше, чем от масс-маркета, а денег потом жалко. ДиорШоу сразу выбросила - ложилась отвратительно, кисточка неудобная :evil: . Может это была подделка или просроченная тушь, но где тогда покупать нормальную, брала в Рив Гоше? Эсти Лаудер "Больше чем тушь" ничего особенного, понравилось то, что смывается просто водой. Из Ив Роше, как ни странно, мне больше подходила Люминель в старом варианте (новый не пробовала), ее только нужно было посушить какое-то время. Раньше очень нравился Макс Фактор, сейчас испоганился. Смывать тушь люблю под душем специальными гелями или пенками. Завтра получу посылку со смывкой для глаз Ив Роше Пюр Камил, посмотрим, что за зверь такой.

Giulia
17.10.2005, 19:53
И я соглашусь, что тушь у Ив роше классная, только мне вот Ирия нравится, давненько отхватила 2 по цене одного, даже не знала, что под ней скрывается, и когда получила, не разочаровалась. На прошлой неделе уже вторая в ход пошла, жду ещё предложений, чтоб побольше было "2 по цене одного" :ok:

Касандра
20.10.2005, 00:57
Я тоже очень многими тушами пользовалась, всегда покупаю новую, не разу ни на никакой не остановилась, так пару месяцев назад, я ждала посылку от ПР как раз с одной тушью (заказала из-за сумки :) ), ее долго не было, а уменя тушь закончилась, а посылка должна была придти на днях и я решила прикупить на рынке на недельку, пока посылка не пришла, дешевую тушь, и купила "Визаш" за 40 рублей с копейками, и сама себе не поверила, уж не знаю, как она по составу, но такого эффекта не было не от одной туши! Люксовыми я не пользовалась, но вообще всегда беру тушь не дешевле 250 рублей, а тут это 40 рублевое такое чудо :shock: , ресницы удлинняет и не склеивает для меня что-то с чем-то!!!!!! Я была в восторге, засохла правдо быстро, но такую ведь можно часто покупать :) цена позволяет, но вот беда, мне не найти ее теперь нигде :(.

Arti
20.10.2005, 01:06
Вы бы все же поосторожнее с дешевой тушью! :!: Оно, конечно, хорошо, но кто его знает что там намешано. А это глаза все-таки! Осторожно!

Маргуша
20.10.2005, 09:37
Я тоже очень многими тушами пользовалась, всегда покупаю новую, не разу ни на никакой не остановилась, так пару месяцев назад, я ждала посылку от ПР как раз с одной тушью (заказала из-за сумки :) ) :(.

Касандра, ну а от ПР, Вы тушь получили? Дает она обещанный объем? Если можно сравните её с тушами ИР, там мне подошла только самая недорогая, объемная "Люминель", с "Ирией", ощущение, такое, что ресниц вообще нет, С "Кулер Натюр" чуть получше, но всё равно мало :x

Ольга
20.10.2005, 10:01
По-моему нужно постараться найти "золотую середину". А по поводу того, что намешано в дешевой косметике, это конечно вы правы. Но я, например, не уверена на 100% ни в одном магазине нашего города (у нас город небольшой 300 - 350 тыс.человек), я имею в виду, что там продаются не подделки и даже разница в цене не убедит меня, что товар взят не с одного и того же склада. Просто у меня была подобная ситуация с лекарствами. Мне нужно было одно лекарство и знакомая фармацевт мне сказала, чтобы я не брала где попало, а назвала несколько мест в городе, где можно купить действительно настоящее лекарство, а не подделку.

Arti
20.10.2005, 13:25
Ольга, увы, это наша правда жизни и действительно подделку можно встретить где угодно. Надо действительно найти свои места, которым ты можешь верить. По крайней мере в фирменных магазинах степень риска на мой взгляд меньше. Бывает жутко обидно, когда и там, заплатив гораздо бОльшую сумму за собственное спокойствие, напарываешься на подделку. Но хоть какой-то шанс, что купишь то, что надо, все-таки есть.

Marishka
20.10.2005, 15:20
А я подсела на "Магнаскопик" от Эсте Лаудер, ни одна тушь так не радовала. Ложится ровно, объем дает, смывается хорошо и не высыхает прежде времени. Но я после того, как пару раз нарвалась на, мягко говоря, не очень хорошее качество в отечественных магазинах тушь покупаю только за кордоном или в дьюти фри, но не в Московском.

Маргуша
20.10.2005, 15:51
Вот и в нашей деревне вряд ли можно встретить не подделку, поэтому и подсела на ИР, да ПР, потому, что они хоть какие-никакие, а всё ж гарантированно во Франции сделаны

Касандра
20.10.2005, 19:33
Касандра, ну а от ПР, Вы тушь получили? Дает она обещанный объем? Если можно сравните её с тушами ИР, там мне подошла только самая недорогая, объемная "Люминель", с "Ирией", ощущение, такое, что ресниц вообще нет, С "Кулер Натюр" чуть получше, но всё равно мало :x
Я Ив-роше не пользовалась тушами, а ПР, неплохая, объем так себе, но реснички одна к одной, для моих непослушных это редкость, вообщем мне понравилась, но второй раз наврят ли закажу.

Кошка-бегемошка
28.10.2005, 08:40
Девочки, кто-нибудь слышал о новой туши от Эйвон "Сенсация"? Так получилось, что стала консультантом пару дней назад и на руках новейший каталог, у них на сайте даже она (тушь) не висит. Говорят. что она просто потрясная. И стоит 100р.! Наверное себе возьму. :)

НЮ
01.11.2005, 15:07
Ребят, а про такую тушь Ghivanchy Parad eyes есть отзывы? Хотелось бы услушать. И вроде кто-то про Eye Fly говорил... Это новинка у них или нет?

Касандра
02.11.2005, 22:28
Ая вспомнила про еще одну супер тушь :). такая в коробочке с пластмассовой щеточкой :lol: из лорька роспечать. Мне помню нравилась очень кисточку от обыччной туши берешь кап водичьки туда и мажешься :lol: . Эффект правдо хороший, но пугал состав, в него входит мыло и не дай бог чуть туше потечь потекет весь глаз, жутко будет слезится :(. А у мамы подруга с недавнего времени стала жить в Швейцарии так она как приезжает этой тушью затаривается по несколко упаковок :lol: я все удивляюсь неужели там хорошей не найти?!

Жизель
03.11.2005, 20:03
Ага, знаем, знаем, это тушь-"плевалочка", баловались в студенческие годы. Для тех случаев, когда нужны ну ОЧЕНЬ длинные и густые ресницы, ее можно мазать до бесконечности, пока ресницы под тяжестью слоев туши не отвалятся. Но если в глаз попадет хотя бы микрочастичка этой туши, все пропало. У меня случился такой конфуз на свидании с будущим мужем. :rzhu: Хорошо, что он на такие вещи не обращает внимания, был бы снобом, не случилось бы у нас ничего (из-за этой туши).

Macena
03.11.2005, 21:49
Эх ! Купила я вчера в ЦУМе с 20-ти % скидкой Ланком Гипноз. Сегодня опробовала. Пока нравится. За целый день не осыпалась, ресницы длинные красивые :) У консультанта спрашивала про сроки годности. Она научила меня определять дату производства по выбитым на упаковке кодам, а срок годности 3 года. Так что надеюсь не через месяц засохнет.

Macena
04.11.2005, 09:02
Выбито, как правило, 2 буквы и три цифры. Что означает первая буква консультант не сказала (как-то неопределенно пожала плечами), а вторая - год производства. Если В (латинская), то это 2005 год, если А - 2004. Видимо 2006 - это будет С. А цифры - это день изготовления, считая от 1 января. Например, стоит 017 - это 17.01. 350 - это конец года. То есть цифра может быть не больше 365 или 366. Точно дату, конечно, трудно определить, но примерно в какое время (в начале, в середине или в конце года) было изготовлено можно. У туши срок годности 3 года (если не распечатывать). Моя была изготовлена в начале января 2005 года. Так что думаю можно спокойно мазаться.

Oriental
07.11.2005, 23:52
МОя любимая от Ив Сен Лорана тушь с эффектом накладных ресниц Также нарвится Ланкомовская Панорамик.Тушь для меня половина макияжа,поэтому всегда покупаю проверенную и известной фирмы.

Arti
07.11.2005, 23:55
Где брали Лорана? Я взяла в АП, ничего сверхъественного не случилось, так еще и засохла через два дня. :doloy:

Oriental
08.11.2005, 00:14
Я беру всегда в Дьюти Фри или заказываю мужу из поездок.

НЮ
08.11.2005, 10:09
Я тоже всегда покупаю в Дьюти. Все равно она засохла быстро! Конечно, не за несколько дней, но быстро! :evil:

Oriental
08.11.2005, 13:02
Консультанты Лорана советуют ее открывать закручивающими движениями а не резко как мы всегда делаем тушью.

НЮ
08.11.2005, 14:17
Именно так я общаюсь со всеми тушами своими - аккуратно по стеночкам, круговыми движениями. Вот хоть убейте - именно в случае с YSL даже такое нежное обращение не помогло.
А может, дело в цвете? У меня была не черная.

Arti
08.11.2005, 14:59
А у меня черная. И это не спасло отца русской демократии.

Кошка-бегемошка
15.11.2005, 13:16
Девочки, где-то вычитала, где не помню, :oops: , что чуть засохшую тушь можно пложить (поставить) в горячую воду (так, чтоб вода не доходила до верхней части тюбика) и она растает там внутри и ей можно спокойно пользоваться. Проверено-работает! :wink:

Маринка-ка
16.11.2005, 10:33
А еще монжно глазными каплями разбавлять.
У меня маленькая трагедия. Много лет подрят покупала максфакторовскую "Леш силкс", пошла в выходные в Арбат Престиж и обнаружила, что ее там больше нет. Видимо за давностью лет ее сняли с производства. :cry: А ничего другого с такой щеточкой не выпустили. :cry: Она мне так реснички хорошо подкручивала и на весь глаз прокрасить хватало. Ну такая удобная, такая удобная. И ресниц сразу вах! и много. Густые и длинные.
Может кто знает тушку с хорошей подкручивающей щеточкой? Что б "густила" ресницы?

Маргуша
16.11.2005, 23:02
А, ещё в засохшую тушь можно добавить пару капель средства для снятия косметики с глаз. Правда, есть риск, что под дождем такая реанимированная тушь может, и потечь :)

Arti
16.11.2005, 23:07
Не, не потечет, но высохнет все равно быстро.

Линок
18.11.2005, 14:35
Мне понравилась тушь лореалевская с эффектом подрученных ресниц. Сейсас буржуа объемная, тоже ничего, но только к вечеру (если долго не смывать)глаза красные становятся, наверное у кого глаза склонны к алергии её не следует брать.

violetsunset
19.11.2005, 15:05
была у меня лореаль фиолетовая с эффектом подкручивания. покупала, как только появилась в продаже. цвет понравился, а вот качество - не очень. через месяц выбросила. особо не покручивала, ложилась вроде нормально, но дискомфорт на глазах ощущулся. Архитектор мне гораздо больше нравился - ресницы длинющие.
а подкрутить можно и обычной тушью все зависит от того как наносить, только я не смогу объяснить - это надо показать. в листовках ив роше писали как наносить тушь, что-то типо этого. или может у меня ресницы такие сами по себе...

Oriental
19.11.2005, 21:02
Я ищу тушь сливового оттенка. есть ли у других фирм таковая.Кроме Лореалевской,которую violetsunset забракавала.

violetsunset
19.11.2005, 21:05
А ив роше КН не смотрели, у них есть сливовый оттенок.

Екатерина
22.11.2005, 15:41
Сливовый оттенок есть у YSL с эффектом накладных ресниц. И к вопросу о ее качестве. Я тоже брала в АП, причем тогда, когда там бешеные скидки были на все люксовские туши, и мне она ну очень пондравилась. А засыхают у меня только те туши, к-рыми не пользуюсь больше месяца, а так все нормал. Так, что ваши проблемы по поводу высыхания не понимаю :dontknow:

Линок
24.11.2005, 13:36
Жаль, что violetsunset не понравилась тушь лореаль подкручивающая :( , но мне вобще-то все лореалевские нравятся.
А ещё купила Avon с эффектом накладных ресниц, но не буду пока ею пользоваться, потерплю до нового года :)

Aster
24.11.2005, 21:56
А я ПР никак домылить не могу. Уже месяцев 8 крашусь, а ощущение такое, что её в тюбике с каждым днём всё больше и больше становится :roll:

Irene
06.12.2005, 22:48
Сейчас остановилась на "Lash Architect" (L'oreal). Эта тушь одновременно придает и объем, и длину ресницам. А чтобы избежать комочков, время от времени чистой салфеткой протираю кисточку от остатков туши. :yes:

Agness
17.12.2005, 20:45
У меня ИСЛ с прошлого года , цвет фиолетовыи и еи хоть бы что , крашусь еи краине редко т.к. ресницы как у куклы , Диоршоу у меня не засохла тоже , но что бы я была в восторге , нет , больше ее не куплю ,с косметикои Диор (декоративкои) у меня не сложилось . Очень нравится удлиняющая от Клиник , реснички натурально выгледят и длинные :-) . Из тушек подешевле предпочтение отдавала МФ , с Буржуа не сложилось, Меибелин и Лореаль так себе.

Fiordaliso
22.12.2005, 14:23
А я вот так и не нашла "свою" тушь, хотя перепробовала их множество. У меня реснички тоненькие и сами подкручиваются, так что выбираю объемную. В последнее время это CN от Ив Роше или Мэйбеллин. Что касается "люксовых" марок, то приобретать их в нашей дыре остерегаюсь по вполне понятным причинам: очень велика вероятность подделки, тестеров нет, флакончики лежат в витрине под лампой неизвестно сколько времени, поскольку приобретать их за ТАКУЮ цену никто не спешит. А ещё с подростковых времен живы воспоминания о том, какой должна быть настоящая люксовая тушь (у мамы одной из подружек была такая, так что мы баловались иногда... :wink: )

Irene
22.12.2005, 16:47
Говорят, что отличный объем дает тушь "Hypnose" (Lancome). Собираюсь перед Новым годом купить, так что скоро поделюсь впечатлениями. :yes:

Macena
22.12.2005, 21:29
Гипноз Ланком действительно дает хороший объем и очень аккуратно ложится. Мне очень нравится. Пользуюсь уже больше месяца - пока не засохла.

Irene
22.12.2005, 23:34
Macena, а где и за сколько покупала? Хотелось бы знать, на какую сумму расчитывать. :wink:

Кошка-бегемошка
23.12.2005, 11:32
ИР Кулер натюр пришла уже :) , но еще не открывала- буду выкрашивать оставшиеся! :)

Macena
24.12.2005, 14:17
Irene, я покупа в ЦУМе почти два месяца назад за 720 р., но это с учетом 20-ти % скидки. А так получается 900 р.

Irene
26.12.2005, 15:32
Macena, спасибо за информацию. :wink: Буду заказывать через интеренет (в интернет-магазинах цены от 650 до 750 рублей). :yes:

Agness
26.12.2005, 17:30
А у меня на туши Ланком причем ВСЕ аллергия (глаза сразу слезятся и краснеют ). Первыи раз попробовала мамину еще в советские времена и до сих пор (благо тестеры есть) .

Воронина
17.01.2006, 22:28
барышни!
а кто-нибудь уже опробовал ланкомовскую l'extreme (http://www.elit-galand.ru/foto/1714), удлиняющая...блин, я несчастная жертва рекламы :? http://smiles.server.33b.ru/071e2699c23491723554b3a5d7eab210.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6646.html)

filby
14.02.2006, 16:06
Где брали Лорана? Я взяла в АП, ничего сверхъественного не случилось, так еще и засохла через два дня. :doloy:
покупаю Лорановскую тушь уже давно
и как то проблем никогда не возникало
и в АП и в Летуале брала
лучшей пока не встречала

irenok
19.02.2006, 02:24
Борясь с раздражением под глазами, и начитавшись скиндоктора :) ,решила заказать тушь родственнику, что бы купил в Лондонском duty free. На сайте про контактные линзы рекомендуются для чуствительных глаз такие: Biotherm Open Eyes Mascara, Givenchy Parad’Eyes, Lancome Hypnose Mascara. Если у кого-то есть не удачный опыт с какой-н. из них, напишите, plz, а то я никак не остановлюсь на чем-н. одном. А может, подскажете что-то еще гипоаллергенное.

Воронина
19.02.2006, 14:15
irenok, и вышеперечисленных у меня есть Гипноз
но раздражением на тушь у меня глаза не реагируют, другое дело что мне эта тушь не понравилась, вообще :(

nvn
19.02.2006, 21:23
Гипноз- ужас, ресницы- толстые прямые палки. Выкинула нафик, помучившись некоторое время. Хотя, я очень сильно подозреваю, что она была поддельная ( я где-то на форуме об этом писала), была куплена в наборе в магазине АП. Может настоящая и нормальная, но видите, Ворониной тоже не понравилась.

Воронина
19.02.2006, 21:31
ага, именно как палки, и с комками :lol:

ViceVersa
20.02.2006, 03:55
Девочки, Гипноз действительно странная тушь.
Мне кажется, что она для "вечернего, клубного" варианта мейкапа.
Действительно, как плистилин, если нанести несколько слоёв :yes:
но, если немного причесать, отщипнуть лишнее :lol: и закрутить, то выглядит как накладные ресницы.
А вот ДиорШоу замечательная тушь.
Кисточка огромная, но прокрашивает хорошо, ресницы разделяет и подкручивает, выглядит очень естественно на глазах.

Macena
20.02.2006, 08:52
Во истину сколько людей столько и мнений. Это я по поводу Гипноза. Мне она понравилась. Но сейчас, по прошестивии 4 месяцев. хочу купить что-нибудь новенькое. Барышни ! Кто нибудь пользовался тушью Clarins ? Что скажите ?

filby
20.02.2006, 16:33
А у меня на туши Ланком причем ВСЕ аллергия (глаза сразу слезятся и краснеют ). Первыи раз попробовала мамину еще в советские времена и до сих пор (благо тестеры есть) .

аналогично - от ланкома - ну такое с глазами происходит
в свое время про ланкомовскую косметику ходили слухи, что она вся гормональная

вот

filby
20.02.2006, 16:35
Борясь с раздражением под глазами, и начитавшись скиндоктора :) ,решила заказать тушь родственнику, что бы купил в Лондонском duty free. На сайте про контактные линзы рекомендуются для чуствительных глаз такие: Biotherm Open Eyes Mascara, Givenchy Parad’Eyes, Lancome Hypnose Mascara. Если у кого-то есть не удачный опыт с какой-н. из них, напишите, plz, а то я никак не остановлюсь на чем-н. одном. А может, подскажете что-то еще гипоаллергенное.
у меня тоже линзы - из перечисленного Вами пробовала
Биотерм - довольна - как и всей их косметикой
но опять таки повторюсь лучше ив сен лора ничего еще не пользовала
из того что на аналогичном уровне - Елена Рибинштейн

Fiordaliso
28.02.2006, 19:53
Уже с месяц собираюсь написать отзыв о Пьер Риковской туши, и всё забываю. Это не тушь, а полнейшая гадость :evil: , даже учитывая, что я её взяла за пол цены :!:

Маргуша, а чем Вам эта тушь так не понравилась? Она, конечно, не люкс, но, по-моему, ничуть не хуже Лореалевской...

Маргуша
28.02.2006, 21:51
Fiordaliso, да у меня, как без неё ресниц не видно, так и с ней :( , нет ни обьёма, ни удлинения, ни подкручивания, ничего :!:
У Вас, наверное, ресницы хорошие :yes: , поэтому и к ней, нет претензий :roll:

Fiordaliso
01.03.2006, 10:51
Ой, да где уж там хорошие - реденькие и белесенькие у меня реснички! :cry: Единственное - не нуждаются в подкручивании. Поэтому туши выбираю исключительно с эффектом объема.

А претензии у меня конечно же есть, но к другой туши. :)

Маргуша
01.03.2006, 13:23
Fiordaliso, а к какой, если не секрет?

Fiordaliso
01.03.2006, 14:09
Маргуша, ну про Даниэль Жуванс я уже написала в соответствующей теме.

Лореаль раньше нравилась, но несколько лет уже не беру её. У ИР очень нравится Кулер Натюр, а вот Ирия и Люминель моих надежд не оправдали.

Зяйка
01.03.2006, 19:14
Ой-ой, какая актуальная тема!

Если еще пока не утомила никого своей болтливостью в других темах, то, значит, во-о-от...

не трогая пользованные в студенческие премена макс факторы-лореали, то, что было в последнее время:

1. Illusionist Maximum Curling от Estee Lauder.
2. Mascara Ultimeyes от Dior.
3. Spectacular Mascara 6.5 g. от Helena Rubinstein.
4. Mascara Flextencils от Lancome - пользуюсь сейчас.

ну и, конечно же!!! :)
5. Mascara Volume Effect Faux Cils от Y.S.L.

было еще что-то - по-моему, Гипноз и был! вот ведь хотела вместо Ланкома теперешнего заказать свой любимый №5!!! но в последний момент перерулила и, презрев принцип "от добра добра не ищут!", заказала Ланком! нет, она новая хорошая вроде бы... пока. но вот лучше ИСЛ по времени жизни и по качеству ничего пока не пробовала! Рубинштейн хуже всех была. Ести Лаудер тоже очень быстро сдулась... Диор - ну, тут у меня вообще сложилось мнение, что за эту косметику и парфюмерию платишь, по большому счету, всегда только за имя (то же самое думаю про Шанель). Вот закончится Ланком, и хватит, наверное, с меня экспериментов! ИСЛ эффект накладных ресниц - это мое. Полгода свои она служит достойно. А большего требовать на фоне всего остального и нельзя, наверное.

Маргуша
01.03.2006, 19:52
Зяйка, а ИСЛ эффект накладных ресниц можно купить в каком-нибудь инет-магазине, и быть уверенной, что это не подделка :?:

Fiordaliso
01.03.2006, 21:51
Ну а я вообще не уверена, что в России (а особенно в провинции) практически вся косметика "люксовых" марок - не подделка! А тушь в особенности!

Жизель
01.03.2006, 21:54
Как хорошо, что вы вовремя поругали тушь ПР, я все время на нее заглядываюсь :roll:

Жизель
01.03.2006, 22:36
Маргуша, я ведь думала, что она хорошая, и хотела с нее начать знакомство с Пьер Рико. Просто спасибо за предупреждение.

Вообще я люблю такую тушь, которая сохнет медленно - как Люминель из старой серии - чтобы мазюкать хоть до умопомрачения.

Маргуша
01.03.2006, 23:02
Жизель, а тебе какая из старой серии нравилась :?: мне та, что для обьема, вот только под дождь с ней попадать, нельзя было :( , я один раз попала, это было нечто :cry:

Fiordaliso, а как же нам красавицами без хорошей туши быть :?:

Жизель
01.03.2006, 23:07
Маргуша, так для объема - это вроде бы из новой серии, а старая была в таком стремном белом флакончике, называлась бархатистая тушь-крем.

Маргуша
01.03.2006, 23:15
Жизель, флакончик-то стремный, но она была лучше, чем эта ПР, и Кулер Натюр меньше объем давала :yes: , если бы ещё и не текла :roll: , поэтому из новой серии уже и брать не стала. По устойчивости к влаге мне Мэри Кей понравилась, и ресницы поначалу с ней были ничего, а сейчас, что-то и она :roll: перестала устраивать :(

Fiordaliso
02.03.2006, 10:10
Маргуша, будем совершенствоваться в искусстве выискивать хорошую тушь среди косметики миддл-класса. :)

Зяйка
02.03.2006, 11:34
я в parfumchik'е брала - осталась довольна. а вот знакомой они же диоровскую тушь привезли - она не взяла, сказала сухая.

Fiordaliso
02.03.2006, 11:50
Зяйка, а представляете, что будет с этой тушью, если её ещё 10 клиенткам привезут - и каждая откажется! :rzhu:

Потому и люблю Рошевскую Кулер Натюр - и качество нравится, и в оболочке! :)

Зяйка
02.03.2006, 12:02
на самом деле все перечисленные туши мне парфюмчик привозил, и духи я у них постоянно заказываю - накладок еще ни разу не было (кроме того, что иногда нужных духов у них не бывает на складе). все туши первые 3 месяца работали исправно, а дальше... ИСЛ лучше всех себя показала, на мой взгляд. Но, кстати, я брала черную. А подруга купила бардовую в АП - говорит, быстро засохла. :roll: вот и "поди найди тот ножичек"...

Маргуша
02.03.2006, 12:10
Зяйка, если Вам не сложно, дайте, пожалуйста полную ссылку на этот "парфюмчик" :yes:

Зяйка
02.03.2006, 12:31
да пожалуйста!
www.parfumchik.ru - раздел "косметика", а в нем - "декоративная косметика".

не по теме:
хотя на парфюмерию у них не самые лучшие цены. свой любимый "Момент" СК вот тут я дешевле купила (оно, не подделка): www.parfumland.ru

Marisha
02.03.2006, 23:11
Я тут прочитала,что диоровская тушь быстро засыхает :shock: Кошмар...А я думала,чем дороже - тем лучше...

ангел
02.03.2006, 23:29
Девчонки тушь нужно менять раз в 3-4 месяца
Тогда не засохнет :lol:
А срок хранения туши которую уже открыли в зависимости от изготовителя приблизительно 6 месяцев :yes: :yes: :yes:

Fiordaliso
03.03.2006, 09:22
Да у меня примерно тоже так получается. Только вот послушаю девчонок, у кого тушь по 1,5-2 года живет, так и начинаю думать: ну какая же я расточительная! :rzhu:

Зяйка
03.03.2006, 10:33
1,5-2 года?!! ух ты! нет, ИСЛ у меня где-то полгода продержался, ну м.б. месяцев 5 :roll: но 1,5-2 года :o хотя м.б. я просто каждый день крашусь...

Маринка-ка
03.03.2006, 10:48
А мне сегодня принесли "Фаберликовскую" зеленую (я же на зеленой повернутая уже года 1,5 как :) ). Девчонка долго туда ехала и вот свершилось. Мне понравилось! За 60р. (складская цена) очень прилично наносится. А если в два слоя, то ресницы просто бабочки!

Маргуша
03.03.2006, 11:51
Маринка-ка, У Вас, наверное, и так ресницы хорошие :yes: , а вот, чем краситься тем у кого их почти что, и нет :?: :cry:

Зяйка
03.03.2006, 12:36
[b] а вот, чем краситься тем у кого их почти что, и нет :?: :cry:

нам, "у кого нет" совсем тяжко было бы, если б не было прилиной туши! :)

кстати, поддержу выше высказанное мнение о том, что косметика миддл-класса зачастую ничуть не уступает т.н. люксу. Лаш архитект раньше была очень ничего, и вообще Лореаль был на уровне всегда (в отличие от Мэйбеллина), Макс Фактор в свое время тоже был очень хорош. Люмине, Эйвон, Орифлейм - нет. Просто нет... Буржуа неопраданно завышена цена, совсем не соответствует качеству и осыпается очень (хотя этим и Ланком грешит). Ну кого мы еще "на зуб", т.е. на глаз пробовали?....

Кстати, не хочу агитировать, но для тех, "у кого нет" вполне может подойти новая лореалевская... блин, как же ее? забыла! :( на девичью память не тяну, на старческий маразм вроде рано еще :?: в общем, она новая, объемная, двойная - блая с одной стороны, а с другой - такая странная щеточка... вот. мне подружка подарила на рождество, но я не смогла... вот не смогла и все. отдала знакомой девчонке. вернее, я смогла, ею можно нарисовать ТА-А-АКИЕ ресницы, каких у меня никогда в жизни не было!!!! вот до бровей, чессслово! но к ней еще придрыкаться надо, и кисточка жесткая, глаза царапает, и вообще одно неловкое движение - и все реснички слиплись в 3 штуки! :x разделяй их потом полдня! но реально даже любимы ИСЛ мне такой длины и объема не давал никогда! даже неестественно смотрится. причем белую основу совсе не обязательно накладывать предварительно - утяжеляет очень ресницы, одной черной половинкой вполне можно такую длину и объем создать!!!! закачаешься! НО ... я не смогла! очень неудобно, очень жестко - веки царапает и вообще...

Маргуша
03.03.2006, 13:04
Зяйка, я вчера по Вашей ссылке сходила, а там оказывается доставки по России нету :cry: , ну и сегодня прошлась по нашим магазинчикам, конечно, ни Диоров, ни ИСЛ, у нас нет :roll: , в общем взяла на пробу "Лаш архитект" и "Интенсифик", хотела Макс Фактор, ту, которая на рекламных листах с желтой кисточкой, но у нас, у такой туши, кисточка - обычная, черного цвета, это меня смутило, и вот взяла Лореаль :roll: .

Виталина
03.03.2006, 13:21
"Лаш Архитект" больше никогда не куплю :no: :no: :no: И никому не советую. Тушь засыхает прямо моментально на кисточке! Никакого эффекта никаких там накладных ресниц (ну это еще ладно), сыпится с ресниц. Фу! :P
Покупала в индивидуальной упаковке. Срок годности тоже в норме

Fiordaliso
03.03.2006, 13:22
Маргуша, и хорошо, что нет! У нас вот появились недавно, так я их стороной обхожу! :)

Кстати, а Кулер Натюр не пробовали?

Жизель
03.03.2006, 13:33
"Лаш Архитект" больше никогда не куплю И никому не советую. Тушь засыхает прямо моментально на кисточке!
А по-моему все туши Лореаль такие, ну, если и не все, то многие.

Зяйка
03.03.2006, 13:46
А "у нас" - это где?
Я думала Вам по Москве доставка нужна :( А у парфюмчика, кроме Москвы, еще только по Питеру есть и все.

Лореаль мне всегда нравилась больше всех! Просто когда со временем вечный напряг, курьерская доставка играет большую роль, а в таких интернет-магазинах, как правило ассортимент - ну Вы сами видели. Хотя у меня между "ИСЛ-ми и Диорами" был Лаш архитект - нормально, не могу сказать, что она сильно уступает, да и вообще что она в принципе уступает хоть в чем-то, разве что "время жизни" у нее все же поменьше было, чем у ИСЛ.

И вот эта новая объемная лореалевская тушь, на которую у меня склероз, двухфазная (в рекламе там), если с ней подружиться, то для вечернего макияжа, например, можно себе такое чудо изобразить!!! накладные ресницы отдыхают! она и удлиняет раза в 2 реально. для дневного все ж таки слишком вызывающе будет, хотя у меня так не смотрелось - свои коротенькие :)

Зяйка
03.03.2006, 13:49
А Кулер Натюр - это Ив Роше, да?

Зяйка
03.03.2006, 13:58
"Лаш Архитект" больше никогда не куплю :no: :no: :no: И никому не советую.

Ух ты! Какие у нас мнения у всех полярные!!! :)

У меня с памятью вроде нормально все, но может и не Лаш архитект, но, кажется именно она у меня была - удлинняющая и подкручивающая она, ведь да?

Дык Эсти Лаудер намного быстрей "сдулась", да и вообще хуже себя показала по качеству.

Fiordaliso
03.03.2006, 14:01
А Кулер Натюр - это Ив Роше, да?

Да! :-)

Зяйка
03.03.2006, 14:02
хотя да, она, конечно, не из долгожителей была, но месяца 3 выдала - для ее цены вполне, мне кажется... :roll:

Зяйка
03.03.2006, 14:03
Да! :-)

а она какая - удлиняющая или объемная?

Fiordaliso
03.03.2006, 14:06
Кулер Натюр - объемная. А удлинняющая есть в серии Ирия (тоже ИР).

Зяйка
03.03.2006, 14:15
Вот парфюмерия ИР мне не очень как-то.... и кремы и т.д. - тоже, хотя я пробовала не много, в ощем-то - был у меня 1 кремушек, ночной по-моему, давно и пару раз духи ребята дарили. Соответственно, судить не могу. А вам как И-Рошевская парфюмерия? Вообще положительно? Или именно тушь у них выделяется?

Жизель
03.03.2006, 14:16
Давно заметила, что равнодушных к туши Лореаль нет: либо очень нравится либо совсем не нра.
А Ирия, на мой взгляд, вообще никакая, подойдет тем, у кого ресницы сами по себе хорошие, или тем, кто любит естественность. Лично я разницы не видела: что с ней, что вообще без туши.

Виталина
03.03.2006, 14:20
"Лаш Архитект" больше никогда не куплю :no: :no: :no: И никому не советую.

Ух ты! Какие у нас мнения у всех полярные!!! :)

У меня с памятью вроде нормально все, но может и не Лаш архитект, но, кажется именно она у меня была - удлинняющая и подкручивающая она, ведь да?

.

Кисточка такой гантелеобразной формы... по-другому не скажешь

Зяйка
03.03.2006, 14:24
нет, ну эта новая - склерозная - я ползуба отдам, что таких пышных и длинных ресниц мне ни одна тушь не делала! даже без основы этой белой! Но... я ее отдала по уже описанным выше причинам. Не ужились мы!

Во, позвонила специально девочке, которой отдала ее - Вольюм Шокинг она называется.

Маргуша
03.03.2006, 14:26
Кстати, а Кулер Натюр не пробовали?

Пробовала :yes: , лежит она у меня уже больше года :roll: , маловато от неё обьёма :( . Всё не решусь :) умыться, да опробовать эту Лореаль :)

Зяйка
03.03.2006, 14:29
Кисточка такой гантелеобразной формы... по-другому не скажешь
неа, я все перепутала! у меня прямая кисточка была, серебристый такой "угловатый" тюбик вроде... наверное, я напутала. одно точно знаю - Л'Ореаль стопудово!

Маринка-ка
03.03.2006, 14:38
Маринка-ка, У Вас, наверное, и так ресницы хорошие :yes: , а вот, чем краситься тем у кого их почти что, и нет :?: :cry:

Ох, если бы! Обычные скромные реснички. (хотела фоту вставить, да не вышло). И мало с какой тушью хорошо смотрятся, я вообще придира. Единственная тушь, которая мне нравилась, я уже писала "Макс фактор" "леш силкс", после нее никак не могу подобрать другую (да еще что б зеленая! :) ). Так что просто действительно в "Фаберлике" неплохая тушь!

Маргуша
03.03.2006, 17:01
Ну всё, затестила :yes: , в общем ресницы накрашенные "Лаш Архитект" выглядят в полтора раза красивее, чем "Интенсифик" :roll: .А вот, как они будут себя вести дальше, не знаю :roll: , но можно сказать, что "Архитект" мне понравилась :!:

Зяйка
03.03.2006, 17:05
:yes: "Мы с тобой одной крови! Ты и я!" :lol:

Виталина
03.03.2006, 17:20
неа, я все перепутала! у меня прямая кисточка была, серебристый такой "угловатый" тюбик вроде... наверное, я напутала. одно точно знаю - Л'Ореаль стопудово!

Не перепутала, именно она

Маргуша
03.03.2006, 23:16
:yes: "Мы с тобой одной крови! Ты и я!" :lol:

Ага :yes: Зяйка, а чем её лучше смывать :?: я сегодня снимала обе туши двухфазной смывкой, и что-то не очень то, они смывались :( , даже пара ресниц вылетела, а их ведь беречь надо :roll:

Зяйка
06.03.2006, 10:02
Раньше я умывалась всяКическими гелями для умывания - проблем не было, но для кожи век не очень хорошо - сушит. Сейчас смываю зеленый чай - масло (когда какое - когда смесью, когда чистым) - нормально. Причем только на первый тампончик масло - этого достаточно, а дальше - хорошо и один чай.

Маргуша
06.03.2006, 13:37
Зяйка, а можно одним маслом, не смешивая с чаем :?:

Зяйка
06.03.2006, 13:53
Одно масло - по мне - не очень хорошо в тампончик впитывается. А в намоченный зеленым чаем - лучше гораздо. Для меня с чаем приятнее. А вообще, можно конечно - почему нет? Вы попробуйте и так и эдак - как Вам больше понравится? :)

irenok
06.03.2006, 16:03
А я просто капаю масло на смоченный хорошей водой диск. Чай хорошо, но не при такой сухой коже, как у меня.

Lelik
07.03.2006, 07:21
На церемонии 16 февраля были объявлены международные лауреаты
Prix d’Excellence de la Beautй 2006, а также обладатель специального приза Российского жюри.
Международные лауреаты премии:
• Крем Platineum от Lancome
• Помада Rouge Pure Shine от YSL
• Тушь Volume Shocking от L'Oreal
• Средство Eluage от Avene
• Помада KissKiss от Guerlain
• Крем Sensitive от Nivea Visage
• Автозагар Eau Lactee Auto-Bronzante от Clarins
• Тональный крем Dream Mat Teint Mousse от Maybelline
• Солнцезащитная линия Percision Sun от Lancaster
Специальный приз Российского жюри:
• Гамма средств Micro Solutions от Chanel
Это из www.hfs.ru

Arti
08.03.2006, 20:37
Мне подарили тушь Лорановскую с эффектом накладных ресниц. Намазала один глаз. Ну шикарно. Но надеюсь, что этот опыт окажется куда как удачнее первого. Поскольку первая такая же тушь повела себя тоже сначала шикарно, но буквально через пару недель превратилась бог знает во что - щеточка стала палкой, сама тушь подсохла. С замиранием сердца буду следить за ней. Не хочу, чтоб портилась!

Жизель
09.03.2006, 10:28
Девочки, на новую тушь Ив Роше Кулер Натюр Экстремальный объем еще никто не отважился?

Fiordaliso
09.03.2006, 10:55
Я "отважилась"! :) Правда, конечно в магазине я её покупать не собираюсь - сделала заказ по бланку, присланному вместе с Книгой красоты, где она идет в подарок. Вот теперь вся в ожидании... :)

Жизель
09.03.2006, 10:57
Fiordaliso, тогда ждем ваших отзывов, не забудете поделиться?

Fiordaliso
09.03.2006, 11:23
Обязательно! :-) Мне тушь Кулер Натюр вообще нравится, надеюсь в новом исполнении тоже не разочарует.

Irene
12.03.2006, 16:56
А я недавно решила попробовать недорогую двойную тушь "XXL Volume + Length" (Maybelline) и... осталась довольна (более того, побежала и еще одну про запас купила). :lol: Удлиняет и придает ресницам объем, не оставляя комочков. Единственное - нужно как следует прокрашивать реснички после белой основы (чтобы кончики белыми не оставались). :wink:
Мне, правда, на длину ресниц грех жаловаться :? , но они у меня светлые, и объема им немного не хватает. :roll: А эта тушь помогла решить проблему. :yes:

Маргуша
30.03.2006, 15:07
После почти месяца использования обеих тушей, "Интенсифик" стала больше давать объёма, чем "Лэш Архитект" :roll: , хотя сначала было наоборот :!:

trataca
31.03.2006, 16:52
Купила тушь от IsaDora - POWER MASCARA - отврат!
Кисточка колючая, тушь комками, осыпается - ужасно! :evil:
До этого брала той же фирмы, противоаллергенную и
была очень довольна.

Lelik
12.04.2006, 18:56
Я совешила для себя открытие.
Подарили мне с покупки в магазине тушь shiseido (Extra-Longs) коричневую. Позднее открыла ее чтобы посмотреть и была в шоке - вся щеточка в ворсинках словно ей ковер почистили. Хоть это и подарок вернулась выразить возмущение.
А мне продавец отвечает,что это такая тушь, за счет этих ворсинок идет удлинение ресниц. Ну надо же, а ведь я могла это чудо выбросить.
Короче, крашусь уже 2 недели и довольна. Надо приспособиться к нанесению.

Fiordaliso
12.04.2006, 19:36
Fiordaliso, тогда ждем ваших отзывов, не забудете поделиться?

Получила новую Кулер Натюр, делюсь впечатлениями. :)

Не знаю, кому как, а мне понравилась! Свеженькая, бархатистая, глянцево-черная! Не слишком густая и не слишком жидкая. Мало того, что объемчик придает, так ещё и немного удлиняет! :) Не осыпается, не размазывается...
И флакончик теперь со щелчком.

А вообще, тушь - настолько индивидуальная вещь... От одной марки кто-то в восторге, а кто-то ругается. А взять другую - и тут всё с точностью до наоборот... :roll:

Жизель
12.04.2006, 19:48
Fiordaliso, это точно, поэтому подождем еще чьих-нибудь отзывов, главное, что вам эта тушь понравилась :yes: Спасибо, что вспомнили и поделились впечатлениями!
А новую тушь Мастерпис от Максфактор кто-нибудь у нас пробовал? Я чуть было не купила, но обошла несколько магазинов, а черной так и не нашла. Прочитала на др. форумах, что ее стоит приобрести хотя бы ради кисточки, а портится она быстро. В связи с этим думаю: может тогда ее купить в каком-нибудь фирменном магазине типа Иль де Боте?

Воронина
13.04.2006, 09:08
Я совешила для себя открытие.
Подарили мне с покупки в магазине тушь shiseido (Extra-Longs) коричневую. Позднее открыла ее чтобы посмотреть и была в шоке - вся щеточка в ворсинках словно ей ковер почистили. Хоть это и подарок вернулась выразить возмущение.
А мне продавец отвечает,что это такая тушь, за счет этих ворсинок идет удлинение ресниц. Ну надо же, а ведь я могла это чудо выбросить.
Короче, крашусь уже 2 недели и довольна. Надо приспособиться к нанесению.
ой, а я помню давным-давно в студенческие годы у меня была какая то контрабандная ланкомовская тушь с такими ворсинками :)

violetsunset
29.04.2006, 01:03
Новая тушь Колор Натюр не очень понравилась. Сама тушь, конечно ничего, для не таких чувствительных глаз наверно подойдет. мне она показалась тяжеловатой, глаза от неё в конце дня немного устают, хорошо что хоть не сильно. И смывается она не очень. и никак не приловчусь её наносить из-за кисточки, немного склеивает ресницы. Один глаз нормально получится, а другой не очень как-то. попробовала другую, нормальную кисточку, вроде все хорошо наносится.
Плюсы: мои ресницы удлинила до бровей почти. И объемчик дает неплохой.
Сделала для себя вывод, что старая колор мне комфортнее. а эту оставлю для вечернего макияжа.

Жизель
29.04.2006, 10:58
Я недавно купила новую Мастерпис от Максфактор. Объем она не особенно придает, есть туши и пообъемнее, но разделение - это да! Сама кисточка пластмассовая, но по форме напоминает обычную, пока не приловчилась к ней, поэтому немного царапает веко у основания ресниц.

Agness
30.04.2006, 03:36
Я недавно купила новую Мастерпис от Максфактор. Объем она не особенно придает, есть туши и пообъемнее, но разделение - это да! Сама кисточка пластмассовая, но по форме напоминает обычную, пока не приловчилась к ней, поэтому немного царапает веко у основания ресниц.

Вот я смотрю на нее , только хочу купить , все разгребли :-) Единственная тушь кот. разгребают не считая некоторых люксовых . Неужели так хороша ?! А она кроме разделения удлинняет ресницы ? А то у нас цена тушек масс маркета и люкса не великая . Если например МФ стоит 130 , а ИСЛ накладные ресницы , Клиник ,Ланком или МАС стоит 180 . То очивидно чему отдаешь предпочтение . Но такая разница только у туши , а все остальное то разница в цене масса и люкса ощутима :-)

Жизель
30.04.2006, 09:00
Agness, качество этой туши у нас и у вас вполне может быть разным. Что по-настоящему в ней хорошего, так это кисточка. Кроме разделения Мастерпис должна придавать объем (т.к. называется "Объем и разделение"), но моим ресницам не особо придает и если удлиняет, то немного. Сравнить ее с люксовыми марками не могу - пару раз напоролась на подделку и бросила это занятие.

Agness
01.05.2006, 03:38
Жизель спасибо за ответ. Я об этом совсем не подумала. Но если тушь новинка думаю еще не успели подделать. У меня так в свое время было с 2000 каллории от МФ . Две первые были супер , а когда купила 3-ю, то что сказать . Мастера , тюбик точь в точь , но содержимое :P .
Куплю , попробую эту тушь :)

Agness
08.05.2006, 16:21
Купила , попробовала . Что могу сказать , кисточка не плохая , но нужно приловчиться. Еффект скажем так , если свои ресницы хорошие то смело можно брать если так себе можно и лутьше купить. Накрасила для сравнения один глаз Клиник и МФ . Разницы я особои не заметила :-) И объемнои у меня язык не поворачивается ее назвать , удлинняющая согласна . Но для себя решила больше ее не покупать .И я не скажу что она дешовая т.к. в неи только 4,5 мл. ,а цена не дешевле тушек с объемом 7,5 или 8 мл . С другим люксом я ее даже сравнивать не буду , очевиден проигрышь. Их 2000 каллории куда лутьше на мои взгляд.

Лина
16.05.2006, 17:14
Девушки, подскажите, а кто-нибудь пользовался тушью Клиник? Стоит ли к ним приглядываться?

Troy
26.05.2006, 16:08
Жизель
абсолютно согласна.
у меня ресчники путаться любят.. ни одна тушь не разделяла хорошо. а с этой- просто как у куколки реснички- действительно, щеточка дельная. большего мне от нее не нужно)

Воронина
26.05.2006, 20:28
Урика!
что за тушь такая чудодейственная, от которой ресницы растут? не Иллозуровская случайно? :roll:

урика
26.05.2006, 20:49
Тушь сислей -называется фито-тушь. Но я давно ей пользуюсь 1,5-2 месяца -это врядли она, я пока это связываю со смеськой

урика
26.05.2006, 20:53
Тушь я эту купила так как
1. от дешевой туши лезут со страшной нечеловеческой силой ресницы
2. она щиплет глаза при попадании
3.она НЕ ОБЛАДАЕТ никакими театральными эффектами ну и ухаживает (что под этим имел в вилу производитель -уж не знаю)

урика
26.05.2006, 21:18
http://www.sisley-cosmetics.com/product_detail.jsp?productID=65&categoryID=46 это тушка здесь

Воронина
27.05.2006, 12:24
спасибо :yes:
а цвет какой красивый 3 plum, что то между бордо и коричневым - хочу :)

Fiordaliso
11.06.2006, 20:36
Девушки, а тушь Nouba никому не приходилось пробовать?

Мне тени и помада этой фирмы очень понравились. И тушь впрде бы тлже неплохая - в тестере... :roll: Но, к сожалению, бывает так, что в тестере одно, а в реальности другое. Я уже с тушью Frais Monde так накололась...

урика
11.06.2006, 20:39
Мне тоже тени очень понравились сначала, а потом скатываться стали почему

Nissa
11.06.2006, 22:13
Долгое время пользовалась Crescendo Mascara (Helena Rubinstein), потом ее за что-то сняли. :(
Теперь EXTRAVAGANT MASCARA, ее же.

урика
18.06.2006, 12:21
спасибо :yes:
а цвет какой красивый 3 plum, что то между бордо и коричневым - хочу :) Воронина ну так ты попробовала тушь эту? Как впечатления

Воронина
18.06.2006, 12:45
Урика, неа, еще не попробовала, не купила даже, мне сначала надо свои запасы немного прикончить :yes:
у меня как раз к концу подходит нина ричевская, и цвет примерно такой, чуть больше в баклажан - очень удачная тушь

урика
18.06.2006, 12:53
Странно но у меня следы под глазами от нее стали оставаться когда оочень жарко было :( Может она все же на зиму лучше идет -уж не знаю даже :cry: Буду другую искать -а нина ричи скоко стоить :?: - у нее хорошие блески для губ и помады волшебные просто

Воронина
18.06.2006, 13:02
в Летуале она мне обошлась в р-не 800р

урика
18.06.2006, 13:03
Со скидкой по карте иль нет? Там коричневая есть?

Воронина
18.06.2006, 13:13
да, со скидкой...но там же на Нину риччи максимальная скидка 15% вроде, если я не путаю ничего http://smiles.server.33b.ru/94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9652.html)
коричневую я не помню, зеленая вроде есть, черная точно есть...а я эту как увидела и мне больше ничего не надо было, можно сказать на цвет повелась, а в добавок еще и тушь хорошая оказалась :)

урика
18.06.2006, 13:17
Да ты права 15% не более должно быть. Воронина а что ты еще пользовала из люксовских тушей -мне бы что бы ресницы не лезли и что не раздражало глаза. Эта лучшая из тобой пользованных? Она с уходом? А то консультанты сама понимаешь скажут что лучше не бывает. Герлен лучше ?

Воронина
18.06.2006, 13:54
Урика, ну у меня глаза нечувствительные, по крайней мере ни на какую из тушей реакции не было
вообще эта меня по всем параметрам устраивает, сидит как родная, лишнего не наносится, в меру удлиняет и не склеивает..по сранению с просто кошмарным Гипнозом ланкомовским (может я исключение, потому что многим он нравится), Герленовскую я очень смутно помню (давно было) - но она мне нравилась, и прожила больше полугода, Живанши была - ни рыба ни мясо, и засохла очень быстро, мне вообще показалось её там как то подозрительно мало было 8)
с ужасом вспоминаю студенческие годы и тушь Ленинградскую :rzhu:, которая текла и размазывалась беспощадно, она кстати и до сих продается :yes:

Zvezda
20.06.2006, 10:54
Девушки Здравствуйте!!! У меня с тушью вообще проблема всегда была. Ну ничего хорошего не встречалось - у меня такие ресницы ужасные - прямые, местами разной длины, но длинные. Я их постоянно щипцами закручивала, вот и поломала. Так вот вопрос- какую тушь посоветуете, чтобы закручивала и объем придавала и еще не склеевала - или нет такой туши?

Zvezda
30.06.2006, 13:11
Ну вот, ни кто не ответил и я заказала туш для объема от ПР - кто-нибудь пользовался такой?

Arti
30.06.2006, 13:29
Думаю, нет такой туши. :( Мне в последнее время нравится Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц. Ну подкручивает чуток, удлинняет, но без как-то особого эффекта. Много чего перепробовала. Так и не нашла свою тушь. :(

filby
30.06.2006, 13:31
Думаю, нет такой туши. :( Мне в последнее время нравится Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц. Ну подкручивает чуток, удлинняет, но без как-то особого эффекта. Много чего перепробовала. Так и не нашла свою тушь. :(
а мне вот как раз эта тушь всегда и нравилась
до нее пользовалась хеленой рубинштейн а теперь только этой
и всех подруг на нее подсадила
меньше двух в косметичке не бывает
одная всегда бордовая
второя черная или темно синяя
воть

Маргуша
30.06.2006, 13:33
Ну вот, ни кто не ответил и я заказала туш для объема от ПР - кто-нибудь пользовался такой?

Zvezda, да про ПР мы уже столько писали :wink: , и к единому мнению так и не пришли :roll: , одним она нравится, другие, такие как я её и на дух не переносят (гадость редкостная :yes: )
Так что, вот получите свою посылку, накраситесь, тогда только и поймете, Ваша она, или нет :roll:

урика
02.07.2006, 17:45
Воронина
Привет - не было и не было черной Нины ричевской. Короче купила я шанелевскую скульптинг-вроде ниче(кисточка прикольная маленькая).

Воронина
02.07.2006, 17:49
привет Урика!
да? ну значит я попутала, извиняй :?...наверное с коричневой? :roll:
а мне вчера презентовали ИСЛ накладные ресницы - черную
когда буду пробовать - не знаю, я черной тушью только по праздникам крашусь :)

урика
02.07.2006, 17:52
Воронина
ну у них есть цветные но как мне объяснили они водостойкие - не люблю я водостойкие ну их. Ну вроде у вас глаза природа достаточно выделила (судя по фотки) - зачем накладные куда накладывать :lol:

Воронина
02.07.2006, 18:03
если бы я сама выбирала, а так, дареному коню...как говорится :lol:

ФИАЛКА
09.07.2006, 00:22
Приветик! Купила сегодня GUERLAIN Divinora удлинняет и подкручивает. Взяла фиолетовую, для разнообразия кусочек безобразия :) Завтра попробую посмотрю, что получиться. До этой была DIOR Ultimeyes. Оценка на 4 с +++

урика
09.07.2006, 00:27
ФИАЛКА
приветик - поздравляю с новой тушкой.

ФИАЛКА
09.07.2006, 00:33
Урика, спасибки! Пересмотрела, попереспрашивала про все туши. Оказывается популярностью у нас пользуются Диор, Герлен, ИСЛ, ну еще Шанель неплохо, но мне не очень. Ланком и Живанши вообще не катит. За сислей - декоративка не очень, в отличии от ухода.

ФИАЛКА
12.07.2006, 22:42
Народ! докладываю! приобретенная мною тушь оправдала все ожидания. Пока все ОК!

Agata
12.07.2006, 22:47
Цветочек-поздравляю.

Я вот тоже задумываюсь о приобретении туши,хочется фиолетовую,ну и черная нужда.Пока пользуюсь синей-Живанши,мне нра...Купила на первое время более бюджетную Люмине,черную,знаете,тоже ничего.

ФИАЛКА
12.07.2006, 22:54
А у меня даже не скажешь, что фиолетовая, только если очень присмотреться. Но взгляд не такой тяжелый, как от черной.

Воронина
12.07.2006, 23:06
ага, мне цветные туши тем и нравятся, что не утяжеляют взгляд :yes:
а из бюджетных моя любовь навеки - Максфактор 2000 драматик лук :ok:

Cherviachok
24.07.2006, 22:37
А я нашла свою тушь! Перепробовала очень много чего из люкса, ну и, естественно, ещё больше бюджетных вариантов. Честно говоря, и не мечтала уже об идеале. Пока не попробовала Kanebo 38 Degrees.
Ничего похожего раньше не встречала. Просто влюбилась :love2:
"Фишка" в том, что тушь является абсолютно водостойкой и жироустойчивой в нормальных условиях, но при этом без труда и без остатка смывается водой, температура которой превышает 38 градусов. Причем она смывается не как обычная тушь, растворяясь, пачкая кожу, оставляя темные круги под глазами. Нет! С каждой реснички слезает цельный эластичный "чулочек". Не знаю, насколько хорошо мне удалось описать процесс, но, согласитесь, довольно необычно смывать тушь просто водой и иметь при этом идеально чистую кожу век :)
Сразу оговорюсь, что тушь не даст суперобъема. У меня 2 варианта сейчас - обычная разделяющая (гладкие, блестящие, естественные разделенные ресницы) и "волосатая" (разделение и удлинение: всё то же самое, что и в предыдущем варианте, но ресницы заметно удлиняются).
Тушь никогда не размажется под глазами, никогда не осыпется. Ресницы всегда выглядят свеженакрашенными. Как-то пришлось нежданно заночевать в гостях, поленилась смыть. Утром всё было на месте в отличном состоянии! В общем, пользуюсь уже полгода, и до сих пор искренне считаю эту тушь чудом.
Кстати, тушь ко всем своим достоинствам ещё и "незасыхаемая"! :) Классический вариант у меня, уже, собственно, полгода. Никаких комочков, только чуть погуще стала. Надо выбросить по гигиеническим соображениям, но рука не поднимается. Так что просто купила вторую, удлиняющую :)

Не могу остановиться, пока всё не похвалю. Если вдруг тушь испачкала кожу (поначалу часто было, когда тушь совсем свежая), нужно спокойно докрасить реснички, и потом, где-то через минуту, засохшая тушь без усилия, одним движением сухой ватной палочки снимается бесследно!
Ну и напоследок, чтоб потом меня не ругали, что фигню посоветовала - при покупке обращайте внимание, чтобы упаковка (картонная коробочка) была запаяна в целлофан. Ну и срок годности, ессно, не забываем смотреть :)

Габи
25.07.2006, 12:43
интересно, а в Харькове такое чудо можно купить?...

Cherviachok
25.07.2006, 13:09
Посмотрите, наверняка в крупных косметических магазинах будет стенд Kanebo. :wink:

Эвочка
25.07.2006, 13:26
Впервые слышу о такой туши, увижу обязательно попробую на себе мазюкнуться :yes:

Cherviachok
25.07.2006, 13:52
Вы только тестируйте сначала - приходите в магазин с ненакрашенными ресницами и смело красьтесь! Тушь необычная, поэтому мало ли... Если кто-то любит суперобъем - этого не будет. Если Вы не привыкли умываться теплой водой, а предпочитаете молочко для снятия макияжа и т.п. - тогда Вам тоже тушь не доставит радости.
И ещё: при первом умывании, когда впервые видишь эти "чулочки" из туши, кажется, что это сами ресницы лезут в огромных количествах. :shock: Всё в порядке, это всего лишь тушь :)

nvn
25.07.2006, 14:00
Cherviachok
А сколько примерно стоят эти тушки? Я еще не нашла для себя идеальную, может, с этой повезет?

Воронина
25.07.2006, 14:00
и почему то я Kaneboвскую декоративку в упор не замечала? надо бы присмотреться :yes:
Cherviachok, а маслом не пробовали её снимать? как она отваливается?
просто мне вариант с водой как раз не очень подходит, если только ватный диск в теплой воде намочить? :roll:

Cherviachok
25.07.2006, 14:58
Воронина, маслом эта тушь не смывается, это точно. :( Я даже как-то добавила эксперимента ради каплю масла в воду, которой смывала - чуть ли не с ресницами выдирала, хотя вода при этом была горячая.
Такой вот у меня интересный опыт: не так давно пережила месячное отключение горячей воды. Пробовала перейти на обычную тушь и смывать её масляной смывкой Decleor и холодной водой. Не смогла, очень уж к Канебо привыкла. Так вот, я каждый вечер разводила в пиалке тёплую воду, два спонжика на глаза, тушь сходит минуты за две-три (спонжики периодически макала в воду, чтобы не успевали остывать). И ничего в принципе, так весь месяц и смывала.
А обычно я просто залезаю вечером в душ, теплая вода течет по лицу, тушь потихоньку "сползает".
О! Вспомнила! В инструкции написано, что тушь "38 градусов" смывается специальной смывкой именно для этой туши. Сама не видела, но я и не искала её, так как тёплая водичка для меня самое то. :)

nvn, тушь стоит 800-900 рублей, максимальная скидка на Kanebo в Иль де Боте и Рив Гош - 25%, :yes: что, несомненно, приятно.

Маркиза
12.08.2006, 22:59
Очень нравилась тушь "Сенсация" от Эйвон, но засыхает она через месяц-полтора, а мне такое не нать... Сейчас пользуюсь от Арт-визаж, вроде пока устраивает. А вообще, самая лучшая тушь - это "плевалка" за 15 р., этакий привет из "совка" :lol: Я не шучу :yes:

Fiordaliso
13.08.2006, 20:49
Не знаю, какая сейчас тушь у Арт-Визаж...
Несколько лет назад купила т.н. объемную, так это кошмар какой-то был - не тушь, а чернила! :shock:

Любочка
25.08.2006, 17:18
Я пользуюсь тушью Мэйбеллин Вольюм Экспресс с подкручивающей щеточкой, очень нравится! :yes: :)
Хочу попробовать Арт-Визаж и Люмене, но сомневаюсь, стоит-ли? :?:

filby
25.08.2006, 17:23
ой Любочка - и Арт Визаж и Люмине (Люмине в особенности) я бы не советовала

Cat
25.08.2006, 18:39
Уже около года пользуюсь объемной тушью МК, очень-очень нравится.
Раньше покупала разные экземпляры, но на все практически была аллергия, а эта тушь и объема прибавляет и держится весь день, просто супер.
Короче, я очень довольна.

Ольга-Ок
25.08.2006, 20:00
А у меня теперь есть зеленая тушь Фаберлик (для особых случаев), самая дешевая черная тушь Орифлэйм (щеточка очень нравится, а когда закончится, будет расческойдля бровей), и коричневая Флекстенсил от Ланком (самая любимая).

Любочка
26.08.2006, 06:25
ой Любочка - и Арт Визаж и Люмине (Люмине в особенности) я бы не советовала
А какую бы советовала?

Fiordaliso
26.08.2006, 12:12
ой Любочка - и Арт Визаж и Люмине (Люмине в особенности) я бы не советовала

Я бы тоже не советовала. Эти туши намного хуже, чем Мэйбеллин.

Маркиза
26.08.2006, 22:01
Ну ненаю... :roll: Мне пока что нравится Арт-Визаж :roll:

Дюшка
02.09.2006, 18:43
Искала-искала "свою" тушь и нашла - ИР Люминель объемная. Я пользуюсь черной, вполне довольна.
И сразу возник вопрос: девушки, а кто нибудь пользовалься ИР синей тушью? Она темно-синяя или просто синяя (ближе к васильку)? Или вообще - у какой фирмы есть тушь темно-темно синяя?

Линок
04.09.2006, 12:26
А синяя тушь по идее каким девушкам должна подходить ?

filby
04.09.2006, 12:34
по идее это зависит от самого макияжа
я вот с карими глазами ее легко использую
вместе с "натуральным" макияжем

Fiordaliso
04.09.2006, 18:59
Предполагаю, что синяя тушь не подходт к зеленым и светло-голубым глазам, особенно при светлой коже.

Дюшка
04.09.2006, 20:20
Что характерно, у меня светлая кожа и темно-синие глаза. И именно темно-синяя тушь смотрится очень даже ничего. А вот ярко-синяя - фууу :P

Fiordaliso
05.09.2006, 18:24
Я именно светлые глаза имела в виду. :) А к темно-синим очень даже должно подойти, только вот глазки такие большая редкость...

Tigrina
15.09.2006, 22:29
говорят,что к карим очень хорошо еще бордовая или фиолетовая тушь идет...хоцца попробовать:)
а по поводу марок...купилась я как-то на супер рекламу и дезигн диоровской Ультимайз....купила...плевал сь потом долго и смачно - ни длины,ни объема,ни-че-го :evil: Собираюсь теперь Максимайз опробовать :?

Macena
04.10.2006, 17:17
Подскажите, плиз, как чистить кисточку у туши ? Меня больше волнует, что во время мытья, сама тушь открыта...

Ольга-Ок
04.10.2006, 18:31
Ну она же не на полчаса остается открытой. Если вы хотите удалить излишек туши, то просто вытрите о бумажную салфетку.

Габи
04.10.2006, 19:16
мне тоже кажется, что лучше протереть хорошо... Можно салфеткой влажной антибактериальной...

Macena
05.10.2006, 11:03
Спасибо за советы. Я не подумала про влажные салфетки :? .

Bamboochah
11.10.2006, 21:08
Я тоже кучу всяких перепробовала, но каждый раз возвращаюсь к Maybelline Volume Express. Пока не нашла ничего лучше... :roll:

Arti
01.11.2006, 14:16
Я не в тему, но не могу молчать! Маргуша, вы вроде жаловались на то, что ресницы у вас не длинные? Или я путаю? Если вы, то чем растили?

Маргуша
01.11.2006, 15:33
Арти, так они и так недлинные, это просто тушь попалась более-менее, вот ещё хочется Лорановскую попробовать, может лучше будет :roll: .

Arti
01.11.2006, 16:02
Маргуша, ну если это не длинные... А какая тушь?

Tosha
01.11.2006, 16:47
а тушь "Гипноз" Ланкомовская

Маргуша, я как раз такую в Дьюти Фри купила на угад, но еще не пользовалась, теперь спокойна я, значит классная, ресницы на фотке и вправду ТАКИЕ длинные!

Маргуша
01.11.2006, 16:54
Тоша, ага, тушь неплохая, по крайней мере лучше чем Диор Максимайз, а ты Лорана( накладные ресницы) не пробовала :?:

Tosha
01.11.2006, 17:10
нет, Маргуша, не пробовала, у меня туши всегда очень долгоиграющие, вот эта только середины следующего года дождется...

Macena
07.11.2006, 14:39
В июне в Duty Free купила Ив Сен Лоран накладные ресницы. Вот это тушь !!! Удлиняет до небес. К счастью пока не засохла.

Маргуша
07.11.2006, 14:45
Macena, а фоточку накрашенных ресниц можно :?: , ну пожалуйста :yes:

Линок
07.11.2006, 15:03
Мне понравилась Лореалевская тушь Интенсифик, её не чувствуешь на ресницах , и разделяет она хорошо и объем приличный.

Macena
07.11.2006, 15:10
Маргуш, как только накрашу и сфотографируюсь, обязательно выложу. Но я сейчас редка крашусь, сижу себе дома... Э-э-эх... :cry:

Маргуша
07.11.2006, 16:55
Macena, ну и что, что дома сидите, всё равно красьтесь, мы ведь это в первую очередь для себя делаем, а не для кого-то :yes: , завтра пришлите фотку, так интересно глянуть, я ведь тоже этого Лорана хочу :wink:

Tonita
07.11.2006, 17:06
Всем привет! И я хочу выразить свое восхищение туши Ив Сен Лорановской :heart: Пользовалась ей достаточно долго, только вот последние 2 штуки засохли через 3 недели :cry: И я решила найти замену, скажу сразу, что пока не нашла :) пробовала много разных... последняя была Элена Рубинштейн с эффектом накладных ресниц - не понра :no: Слышала, что у Герлен тоже есть тушь с эффектом накладных ресниц. Кто-нибудь пробовал это чудо на себе?

Маргуша
07.11.2006, 21:39
Tonita, добрый вечер! а "Гипноз" не пробовали :?: , мне пока нравится, правда с Лораном сравнить не было возможности :roll:

Tonita
08.11.2006, 11:48
Маргуша, Гипноз не пробовала. Раньше у меня были разные Ланкомовские туши вроде ничего так красили, но потом я начала Лораном краситься и разница была огромной! Мне даже муж говорил, что у меня с этой тушью ресницы огромные, хотя сами по себе они у меня не очень то длинные. А Лакомом больше не хочу пользоваться - у меня стало к нему предвзятое отношение после того, как где-то вычитала, что Лореаль их скупил.

filby
08.11.2006, 11:57
Tonita
лучше ив сен лорановской еще не встречала
до этого пользовалась Еленой Рубинштейн и было просто довольна
но ИСЛ - это просто чудо

то что высохла так быстро - может просто срок годности истек?
сейчас многие магазины грешат тем что продают практически просроченный товар

Маргуша
08.11.2006, 12:30
Вот мои вскрытые тушки, правда нетронутых у меня и нет, не могу я спокойно смотреть и не трогать :roll:

http://c.foto.radikal.ru/0611/1f755323abe7t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06111f755323abe7jpg)

nvn
08.11.2006, 12:50
Маргуша, у меня их в 2 раза больше! И тоже все вскрытые.
Если честно - среди них нет ни одной, которая устроила бы меня на 100%. Второй раз ни одну из них не возьму. :no:
Будем искать!

filby
08.11.2006, 14:13
повторяю как упертая обезьяна - попробуйте ИвСентЛоран - с эфектом накладных ресниц

Маргарита
08.11.2006, 14:24
Маргуша - зашибись!!! :shock:

Tonita
08.11.2006, 17:30
filby, может и правда просроченные были. Честно говоря я на срок годности не смотрела :oops: Все таки сейчас попробую Герленовскую с накладными ресницами, если уж и она не понравится, то к Лорану вернусь.

Валерия
08.11.2006, 17:36
Или вообще - у какой фирмы есть тушь темно-темно синяя?
Дюшка, у Буржуа есть темно-синяя. Я пользовалась той, которая без расчесочки, самая первая двойная была. Мне она очень нравилась - не осыпалась вообще, даже спать в ней можно было. И смывалась на раз :yes:

Маргуша
08.11.2006, 22:50
Маргуша, у меня их в 2 раза больше! И тоже все вскрытые.
Если честно - среди них нет ни одной, которая устроила бы меня на 100%. Второй раз ни одну из них не возьму. :no:
Будем искать!

nvn, и я в поиске :roll:

Дюшка, темно-темно синяя тушь есть у Диора, но только она действительно темная, чтобы увидеть её цвет, и понять что это не черный, пристатриваться нужно.

filby
09.11.2006, 12:10
Tonita
расскажи потом про то как Герлен - понравился или нет

Маргуша - главная прелесть
тепной цветной туши в том что она более естественно
как мне кажется смотрится чем черная нет такого угольного эфекта

поэтому предпочитаю темную цветную - а черная всего одна у меня

Marishka
09.11.2006, 18:56
повторяю как упертая обезьяна - попробуйте ИвСентЛоран - с эфектом накладных ресниц

А у меня этот весь эффект накладных ресниц под глазами через час был :roll: Хотя, пока не осыпалась она мне жутко понравилась

Маргарита
09.11.2006, 18:57
А если взять сливовую-лиловую - нормально смотрится? Никто не пробовал и какую тушь?

Macena
09.11.2006, 19:51
YSL- вещь. Вот мои глаза.
http://g.foto.radikal.ru/0611/8076fed89378.jpg

Marishka, может просреченная была. У меня целый день держится.

Маргуша, вот это да !!! :shock: А зачем столько ??? Они не сохнут ???
Мне, кстати, Гипноз понравился, но второй раз не куплю. А вот Clarins Wonder Volume обязательно приобрету, как только YSL закончится.

ФИАЛКА
09.11.2006, 19:54
А я на днях приобрела Кларанс - пока довольна

Macena
09.11.2006, 19:58
ФИАЛКА, а какой именно Кларанс ? У них несколько видов туши.

ФИАЛКА
09.11.2006, 20:04
Wonder Volume, если не ошибаюсь, точно помню, что объемная :repa: , тюбик такой слегка сплющеный :) . Цвет - фиолетовый.

filby
09.11.2006, 20:09
я ее пробовала - в восторге

Macena
09.11.2006, 20:10
Да, классная была тушь, пока я не сломала тюбик. И объем хороший давала.

filby
09.11.2006, 20:16
слушай а как ты умудрилась тюбик то сломать ?

Macena
09.11.2006, 20:19
Очень старательно закручивала :oops: , скрутила крышку вместе с резьбой на тюбике. (а понятно ли описала :?: )

Cerise
09.11.2006, 20:23
девочки,
кто советует YSL - а она быстро сохнет? я пользуюсь обычно Dior но она засыхает очень быстро, надоело..

filby
09.11.2006, 20:23
понятно)))
я так на эфирчиках крышки ломаю

filby
09.11.2006, 20:27
неа - CD вообще лидер по высыханию
ив сен нормальненько держится

Marishka
09.11.2006, 20:35
YSL- вещь. Вот мои глаза.

может просреченная была. У меня целый день держится.


Да вряд ли, а то она бы уже засохла давно, да и покупала в нормальных условиях, в Праге, все-таки Евросоюз, шанс нарваться на подделку или просроченный продукт гораздо ниже, чем у нас. Это у меня глаза такие дурацкие, видимо слезятся сверх меры, не каждая тушь это выдерживает :wink: Надо Кларанс попробовать, раз все в таком восторге, может пойдет.

filby
09.11.2006, 20:40
ну от того что глаза слезятся тушь пересыхать не должна
скорее уж растекаться

может тебе чуток вообще без туши походить- дать глазкам отдохнуть?

Macena
09.11.2006, 21:02
Странно ! Если в тюбике тушь не сохнет, а с ресниц осыпается, то может действительно дать глазам отдохнуть ? Может аллегрия на тушь ?
А Кларанс, как мне объяснила консультант марки в ЦУМе (может и неправду говорит), на масляной основе и не течет даже когда глаза слезятся. На себе проверяно.

Cerise
09.11.2006, 21:10
filby спасибочки!

Macena интересно.. вся тушь у Clarins на маслах? или какая-то определенная?
ой, пойду покопаюсь в нете.. заинтриговали! :)

Marishka
09.11.2006, 21:11
Не, у меня тушь на тушь не приходится. Вот, например, сейчас Клиник пользуюсь, тоже объемная, и хоть бы хны, держится цельный день. С Эсте Лаудер вообще прикол был, водостойкая осыпалась в момент, еще быстрее, чем YSL, а объемная нормально носилась. В общем, чую, что Кларанс мне подойдет, вот прям аж руки чешутся :justcuz2:
А насчет отдыха от туши, так отдыхаем, отдыхаем, вот уже вторую неделю в отпуске сапсем от косметики отдыхаем. Хорошо! :dance:

Macena
09.11.2006, 21:15
Cerise, мне рассказывали только про Вандер Волюм. Про остальные, к сожалению, не знаю :no: .

filby
09.11.2006, 21:21
про вандер волюм тоже слышала положительные отзывы
но честно говоря эксперементировать на собственных глазках боюсь
хотя мне тут подарили клиник - пару раз мазалась вроде ничего
но такого восторга как от ИСЛ нету

Cerise
09.11.2006, 21:40
вобщем, покопалась в нете- о маслах в туши Clarins нигде не написано, а уж когда есть натуральные компоненты в косметике, ой как любят производители кричать об этом на всех углах...

Macena, filby понятно.. меня вот заинтересовала больше Clarins Volume et Soin - типа ухаживает за ресницами и дает объем...

копаюсь дальше.. :)

урика
09.11.2006, 21:47
Cerise
абсолютно вся косметика класса люкс(декоративная) следует под лозунгом еще и ухаживания - поэтому она и люкс :lol: :lol:
Marishka купите Канебо - и ноу проблем -она чулочком снимается.