PDA

Просмотр полной версии : Тушь



Страницы : 1 2 3 [4]

Vitzli
04.02.2009, 20:46
ultramarine а я вот как раз этот вибратор хотела опробовать... Но если он безобъёмный, то не хочу( Хватит экспериментов.

KatRina
05.02.2009, 15:38
Хочу пожаловаться на тушь yllozure. Это укас какой-то :isterika1:Мало того что течет, мажется ужасно, так еще и осыпается почти мгновенно. Вообщем редкостное г... хотя тоже вроде как к люксу относится:oops:

martina777
05.02.2009, 16:35
у меня есть этот вибратор ланкомовский :roll: Мне не нравится, жутко склеивает ресницы, правда, удлиняет неплохо, но объема не дает

"Новая вибрирующая тушь Oscillation Black позволяет получить длинные, густые и идеально разделенные ресницы. Вибрирующая щёточка сделает всё за вас, нужно просто медленно вести её от корней ресниц к кончикам": цитата из журнала. А ещё там сказано про какой-то Cils Booster XL, который усиливает эффект любой туши, я так понимаю, что это та же тушь, только белая :dontknow:?

ultramarine
05.02.2009, 23:18
martina777, это вы мне инструкцию написали? я правильно крашусь, спасибо.
Cils Booster XL - это база под тушь, только у нас она не продается.

martina777
06.02.2009, 10:09
ultramarine , нее, я просто прочитала интервью модели, которая представляет лицо ланком, кстати, она, вроде русская, что приятно)))) У меня, например, очень медленно не получается красить ресницы, я вечно куда-то тороплюсь, всё стараюсь успеть. Вот ИСЛ и такой темп выдерживает и всё "делает" как надо ;) Я ни в коем случае не пытаюсь Вас учить, как красить ресницы. Просто мне бы и в голову не пришло, что именно эту тушь нужно держать у основания ресниц и только потом включить вибрацию, и ещё задержать её в этом положении несколько секунд, а уж только потом медленно поднимать щеточку вверх. Просто жалко, если её так разрекламировали, а ресницы всё равно слипаются, тушь не дешевая ведь, я, например, не могу себе позволить покупать туши класса люкс просто для "попробовать, а вдруг понравится". Может быть именно таким методом накрашивания они не будут слипаться. Так что извините, если я Вас обидела. :(

Зато потом какой супер-ёршик для чистки флакончиков получится, с вибрацией, такого ещё никто не придумал, кажется, м? ;)

Кстати, у ИСЛ вышла новая весенняя коллекция макияжа, тушь называется, кажись, Everlong и 7 Ever Steel Blue, никто не пробовал, как они по сравнению эффектом накладных?

ultramarine
06.02.2009, 12:00
martina777, все полимеристые туши так накладываются, от основания вверх, эта все равно склеивает, вот я и жду, когда она подсохнет, а то она совсем жидкая, ну и видимо, эти полимеры какие-то клейкие.

Everlong не новая тушь, на нее очень противоречивы отзывы, либо ненавидят, либо обожают, даже интригует :) Ever Steel Blue это новый цвет.

Marishka
08.02.2009, 22:57
Купила Герлен Le2, первый раз сегодня попробовала, мне понравилась очень. Удлинение дает очень заметное, но подкручивать пока не подкручивает, приноровиться надо. Очень удобная маленькая кисточка, уголки глаз прокрашивать с ней очень хорошо. Пока не сыпется и не течет, посмотрит, что дальше будет, у меня они, как правило, через пару недель сыпаться начинают.

Alexa_Alexa
09.02.2009, 13:41
5 месяцев пользовалась попеременно тушью ИСЛ эффект накладных ресниц и Ланком-Гипноз.
Оба тюбика, кстати, засохли одновременно.
Могу сказать, что я ощутимой разницы не заметила, но Ланком, пожалуй, на ресницах лежит аккуратнее и приятнее.
В общем, в итоге вчера купила Ланком гипноз опять.

Olik
09.02.2009, 14:17
Я долго пользовалась моделирующей темно-коричневой тушью YSL. Мне очень нравилось, и цвет, и как лежит на ресницах, в этот раз купила Гарлен Maxi Lash Extreme тоже темно-коричневою (консультант посоветовала, сказала, что она лучше). Ничего так тушь, потемнее чем YSL, ложится не так уж плохо, не сыпется, даже всплакнула с ней :ridaju:, и все нормально – не потекла.:smeil: Но, все-таки YSL мне больше нравится.

martina777
10.02.2009, 01:07
ultramarine , зато потом какой навороченный ёршик для мытья баночек/ скляночек/роллеров из неё получится? ))))))) кажется, таких мини-ершиков с вибрацией ещё никто не придумывал ;) ........кроме нас :oops:

Capra
10.02.2009, 10:04
я тоже большая поклонница Ланком Гипноз, интересно, а серый цвет у них есть? все-таки черный и темно-коричневый на мне слегка экстремально смотрятся

JanaTX
10.02.2009, 10:35
Девчат, а в интернет-магазинах тушь покупал кто?и в каких?
(ответьте в соответствующей теме, пожалуйста, если в этой нельзя). а то некогда в Летуаль и прочие магазины ехать, а около дома нет ничего:grust:

Чебурашка Белая
11.02.2009, 11:59
JanaTX, я покупала в прошлом году на http://www.laparfumerie.ru/ Правда, заказывала вместе с контактными линзами, это одна контора. Тушь была Макс Фактор, Мастер Пис. Тушь понравилась очень, но когда купила такую же в магазине, то разачаровалась, так как она начала сыпаться, видать в этом интернет - магазине мне настоящая попалась.
А я тут вот такую штуку нашла http://clinique.ru/product/6CLW/ По отзывам очень даже классно. Мне кажется, у тех, кто мучается с осыпанием туши, она будет пользоваться успехом. Говорят, с ней лучше держится на ресницах любая тушь.

martina777
11.02.2009, 12:10
классная штука - эта основа (судя по описанию), а сама тушь клиник хорошая? наверное, основу надо только под клиниковскую тушь использовать, или кто-нибудь пробовал на другую? (слышала, что лучше использовать продукцию одной фирмы, чтобы не было аллергии на несовместимость компонентов разных производителей, или это всё ложь?).

Чебурашка Белая
11.02.2009, 12:20
martina777, то , что фирмы призывают пользоваться только их продуктами из одной линейки - ерунда полная и призвана только для раскручивания собственной марки. Любая тушь состоит из полимеров , масел и краски. Ничего ни у одной фирмы не придумано пока такого, чтобы отличалось от этой формулы. Так что смело пользуйтесь этой базой с любой тушью.

martina777
11.02.2009, 12:29
Чебурашка Белая , ок, спасибо. А в иль де боте есть эта основа, не знаете?

Маллинка
11.02.2009, 12:41
Макс Фактор с эффектом накладных ресниц кто нибудь пробовал уже?

ultramarine
11.02.2009, 19:29
martina777, эта база везде есть. Мне нравится, но все равно я предпочитаю пользоваться одной тушью, не люблю слои. База пригождается, когда тушь слабовата.

martina777
11.02.2009, 19:35
ultramarine , пасиб, ну я всё равно хочу купить базу, т.к. ни разу не пробовала, всё таки интересно)))) как раз на диоровской туше и поэкспериментирую, зря чтоли её покупала? :)))))

Кстати, кисточку нужно обмакивать в тушь для нанесения на один глаз - один раз, а если водить её туда-сюда, то в тюбик напускается больше воздуха и тушь быстрее засыхает. Сама недавно узнала об этом, поэтому делюсь секретом (стихи получились...хихи). Может ещё кто-то не знает об этом.....знайте ;)

eftimoffskaia
12.02.2009, 12:37
ultramarine ,
Кстати, кисточку нужно обмакивать в тушь для нанесения на один глаз - один раз, а если водить её туда-сюда, то в тюбик напускается больше воздуха и тушь быстрее засыхает. ;)
я это занала давно, и пользовалась тушью диор шоу, она у меня почти 2 года была, вот так, а вот ИСЛ это не спасло, всеравно быстро сохнет, больше не куплю

Svetlena-777
12.02.2009, 12:59
eftimoffskaia, с моей тушью ИСЛ было то же самое, а покупала я ее в немецком ДьютиФри.((( Думаю, проблемы в туши. время от времени так со всеми марками бывает..

Innet
12.02.2009, 13:03
Вчера купила очередную ИСЛ цвет бургундское вино, и мне все равно что она у меня на месяц не больше, лучшей туши я пока не нашла

Invers
12.02.2009, 13:39
Innet, и так почти у всех. Я вот сейчас живу с мамой - пользуемся одной тушью на двоих. Целый месяц одной тушью на двоих. А не двумя, как это было раньше. Некоторая экономия.
Я отосвюду её привожу сама и прошу привезти. Хоть она европейская, хоть американская, хоть из Артиколи - месяц.

KatRina
12.02.2009, 14:04
Мне очень нравится тушь ИСЛ эффект накладных ресниц. Даже подруги говорят, что ресницы супер:ok:

martina777
12.02.2009, 16:10
eftimoffskaia , ну про 2 года это Вы уж совсем долго её используете, я через полгода уже выбрасываю, а то и через 3 месяца, это ж сколько там микробов накопляется за всё это время.

eftimoffskaia
13.02.2009, 12:28
конечно я тоже ЗНАЮ, про микробов и т.д, так было только однажды:oops:, больше конечно такого делать не буду, ОБЕЩАЮ:podmigivayu:
начала носить контактные линзы и подхватила не знаю где вирус в глазу, очень долго лечилась, но это не из-за тушу, ее пока вообще не пользуюсь, пока сижу с манюней дома как-то и краситься не хочеться.... простите за офф...:oops:

martina777
14.02.2009, 12:28
eftimoffskaia , правильно от туши тоже надо глазам и ресницам отдых давать ;)

Чебурашка Белая
15.02.2009, 19:39
Приобрела случайно вчера новую тушь от Макс Фактор с эффектом накладных ресниц. Впечатление наиположительнейшее! Ресницы, как крылья, щеточка очень удачная, прокрашивает и разделяет каждую ресничку. Цветовая гамма широкая, я взяла коричневый. При такой стоимости обалденный эффект, я даже не ожидала. И еще в ИДБ дали диск в придачу с уроками макияжа. Это акция такая за покупку Макс Фактора. В общем, все мои тушки люксовые пока отдыхают.

matur
15.02.2009, 22:34
Чебурашка Белая а можно подробнее про цветовую гамму? какие цвета представлены? интересуют: фиолетовый, синий, зеленый. и сколько стоит (без скидки)?

сейчас поглядела на сайте Дуглас: Тушь False Lash Effect от Max Factor представлена в трех цветах - черный, черно-коричневый и темно-синий, для водостойкой - черный, черно-коричневый. цена 540 р.

Маллинка
16.02.2009, 09:09
Чебурашка Белая, меня кисточка в этой туши смущает. Такая огромная. Насколько удобно такой краситься, я привыкла к маленькой у Телескопик ЛОреаль.

Чебурашка Белая
16.02.2009, 10:42
matur, не знаю, сколько она без скидки стоит, но с 15% мне получилось в ИДБ 370 руб. Про цветовую гамму не скажу точно, может и обманула вас, но точно видела ярко-синий и зеленый. Я по магазину в энергичном темпе пробежалась, так что не заостряла особо внимание.
Маллинка, пусть вас кисточка не смущает, не смотря на гигантский размер она прекрасно прокрашивает ресницы и ,что самое главное, лишнего на ресницах не остается, то есть нет эффекта "махры", как у многих тушей этого направления. Там вся прелесть как-раз в кисти, она из какого-то полимера и у нее очень острые щетинки. Очень советую попробовать, при такой цене, я думаю, даже если вам не понравится, особо не разоритесь. Но мне она по душе пришлась, пока ее менять не собираюсь, там и объем гигантский, 16 мл, по-моему.

Орхидея
16.02.2009, 10:43
Мне Rimmel тушь очень нравится. Действительно не осыпается и кисточка удобная для меня.

martina777
16.02.2009, 13:25
Чебурашка Белая , прям заинтриговали)))) вот выздоровлю и пойду тож куплю, тем более цена по сравнению с ИСЛ и тп действительно смешная. К тому же новинка, значит качество и свежесть гарантированы! А почему Вы решили купить эту тушь, Вы ведь раньше не пользовались ею? Т.е. я хочу спросить - что Вас сподвигло на это?))) (просто интересно) ;)

Чебурашка Белая
16.02.2009, 13:51
martina777, купила, так как нужна была коричневая тушь. Про Мастер Пис я писала выше, что была с начала в восторге от нее, пока не нарвалась на подделку. А здесь новинка и диск на халяву дают, ну как мимо пройти! Вооще, мне кажется у Макс Фактора туши - сильная сторона. Я еще помню в стародавние времена тушь 2000 калорий только появилась и все были в диком восторге, я тогда тоже ей пользовалась и не думала менять, но мое исследовательское стремление все попробовать в косметике взяло свое и Макс Фактор как-то отодвинулся на задний план, тем более появились другие туши с обещаниями от производителей сделать ресницы суперобъемными и супернатуральными. В результате у меня в косметичке опять Макс Фактор и главное, что я пока довольна :smeil:

Лада
16.02.2009, 14:40
Чебурашка Белая, я тоже люблю очень туши максфактор - и качество и эффект и кисточка, все нравится. Новой тушью вы меня заинтриговали, тоже хочется попробовать. Не знаю только, когда к нам приедет она в Обнинск:)

prima_fila
16.02.2009, 22:58
Меня сподвигла купить максфакторовскую новинку Чебурашка Белая, чьи блестящие советы по декоративке вызывают уважение и искреннюю благодарность! Ни грамма сожаления! А мне подобрать тушь всегда было проблематично.YSL с эффектом накладных ресниц восторга не вызвала ,тяжестью лежала на ресницах да и засохла рекордно быстро. Вместе с МФ приобрела тушь Армани Маэстро high volume ( редкий серый цвет подкупил), вот накрасила один глаз МФ, другой-- Армани. МФ вообще не чувствую, реснички разделены аккуратно и прокрашены, а ощущение отсутствия туши как таковой ( для меня редкость необычайная!). Армани чую каждой не особо разделенной ресничкой( там совсем другого плана щеточка), но , черт меня подери, ресницы получились длиннее, не верб глазам своим, но подружка подтвердила!! ну а цвет вообще сказка, насыщенный, столь давно желанный графит. Жду не дождусь дневного света, чтоб убедиться в переливах! Обе туши понравились, каждая по-своему. Разница в цене тройная, правда.

Invers
16.02.2009, 23:13
prima_fila, у меня Армани Маэстро уже полгода лежит. Сначала она мне нравилась очень, но восторги как-то на второй неделе пользования утихли. Всё равно пользуюсь ИСЛ.

prima_fila
16.02.2009, 23:31
Правда? Тогда всю неделю мазюкать буду, радуясь цвету, чтоб потом , если что, маме отдать.Очарования особого нет. Уже счастье, что мгновенного разочарования после покупки не было, если неделю покайфую, уже здорово:). А вот с ИСЛ не сложилось у меня, увы(.
Кстати, кто-нибудь влюблен в туши Helena Rubunstein? Цветовая гамма понравилась-- достойно неаляповатый синий и коричневый..

Marishka
16.02.2009, 23:38
prima_fila у меня на работе девушка пользуется Helena Rubunstein (говорит какая-то в леопардовом тюбике), пищит от восторга. Ресницы настолько классно выглядят, что я даже не удержалась, спросила, что за тушь такая красивая у нее. На самом деле такие пушистые и длинные, просто загляденье! Вот сейчас тоже вся в раздумьях :repa:а не попробовать ли и мне? :podmigivayu:

prima_fila
16.02.2009, 23:48
Маришка, спасибо за ответ! Завтра в Л Этуаль побегу, припоминаю, что-то в леопардово-манящем футляре было на стенде:).Ой, как же я рада, что таких грамотных и интересных консультантов отыскала на форуме!! Ответственно заявляю, самые толковые отзывы о косметике дают именно местные обитательницы, подозреваю, и выглядят соответственно!:)

ultramarine
16.02.2009, 23:55
prima_fila, это Lash Queen. В леопардовом тюбике это лимитированный выпуск был, там пигмент немного насыщеннее, чем в обычном тюбике.

Лада
17.02.2009, 10:42
девочки, так вот эта новая тушь макс фактор она объем сильный дает? Я просто люблю, чтобы ресницы как кукольные были, посильнее накрашены, но без лапок паука конечно:)

prima_fila
17.02.2009, 11:34
Лада, я как раз-таки противник кукольных ресниц и МФ подкупил идеальной прокраской и неискусственным видом. Но, думаю, если провести несколько раз щеточкой определенная куклястость может появиться:)
Ultramarine, думаете, лимиток уж не сыскать? На стендах пробник еще есть. Попробую все ж поискать-- уж больно синий цвет хорош.

ultramarine
17.02.2009, 13:35
prima_fila, так я и говорю, что лимитка эта практически не отличается от постоянной версии, так что можно за ней не охотиться. Тем более синяя тушь - в постоянке. Лимитка черная.

Sonushka
17.02.2009, 16:27
В моих фаворитах пока тушь от Живанши с круглой кисточкой. Очень понравилось как прокрашивает реснички. Один минус- долго краситься приходится, пока все прокрасишь

Marishka
17.02.2009, 16:35
Мне Ланком Гипноз наконец-то удалось приобрести. В общем-то тоже понравился, реснички хорошие, длинные и пушистые делает, но, к сожалению, тоже ссыпается немножко :grust:

Чебурашка Белая
17.02.2009, 18:58
Девочки, сегодня новая тушь от Макс Фактора была проверена в военно-полевых условиях. Офф-топ, конечно, но я тут заболела слегка, с температурой валяюсь с часу где-то, с работы приехала полу-живая, ангина так не к стати! Так вот, тушь на ресницах не тронута, ничего не осыпалось и не размазалось, хотя валялась, как овощ на кровати и интенсивно потела от таблеток и всяких чаев. Ресницы с ней совсем не перегружены, правильно prima_fila заметила, а уменя еще и линзы контактные, так что, проверку тушь прошла. Главное, чтобы не испортили потом, а то намешают чего-нибудь с целью удешевления продукта, как обычно. Да, и на ощуп ресницы не как леска, что бывает от тушей с этим же эффектом, а мягкие достаточно, хотя я наношу два слоя обычно.

Маллинка
17.02.2009, 19:08
Чебурашка Белая, как же хочется фоточку с Вашими ресничками посмотреть.

Kатарина
17.02.2009, 21:14
Чебурашка Белая, фото ресничек было бы неплохо:shuffle: Начитаюсь твоих постов и думаю, где же на всё это денег взять:ha-ha:

martina777
17.02.2009, 22:41
Чебурашка Белая , а Вы не робовали пойти в компанию макс фактора работать промоутером?))))))))) ну как Вы расписываете их тушь, ну прямо хоть с постели вставай (я тоже болею) и беги за тушью)))))) И пойду же, обязательно, причём!!! ;) Ещё хорошо бы она не засыхала в тюбике месяца 3. ;)

Svetlena-777
17.02.2009, 23:16
martina777, вот этого, т.е.засыхания, можете не бояться! На 3 месяца ее точно хватит, а возможно, и на больше. Я уже почти год, как на МФ перешла, разочаровавшись почти во всех(!) люксовых тушах.
И соотношение цена/ качество у МФ, на мой взгляд, одно из самых лучших.
И еще мне очень нравится, что она не обсыпается.

А если очень надо, чб она еще и водостойкой стала, то покрываю ее сверху воском от клоранс, и..вуаля! Даже в бассейне можно плавать с красивыми ресницами, стреляя глазками по сторонам.. :smeil:

Sogo
17.02.2009, 23:20
Чебурашка Белая
ну после такого отзыва..... будем брать:drink:
Для меня очень важно, чтобы не осыпалась.

martina777
18.02.2009, 01:11
Svetlena-777 , спасибки! я когда-то "2000 калориями" пользовалась и мне нравилось :ok: скорей бы до ИДБ добраться))))
а можно про воск поподробнее - я о таком и не слышала :oops:.

Добавлено через 3 минуты


И еще в ИДБ дали диск в придачу с уроками макияжа. Это акция такая за покупку Макс Фактора. В общем, все мои тушки люксовые пока отдыхают.

и как диск? есть что-нибудь познавательное, например, хитрости при прокрашивании ресниц или Вы и так всё знали до этого?))))

Svetlena-777
18.02.2009, 02:12
Тушь действительно хорошая и своих денег стоит. Я и раньше пробовала у МФ почти все виды и не помню, чтобы была разочарована. Даже знакомые консультанты в ИДБ рекомендовали ее наравне с люксовыми брендами, причем подчеркивали, что она сохраняет свои свойства дольше иных люксовых. И кисточка удобная, мне нравится. Аккуратно все реснички прокрашивает.

Воск, кот. я упоминала выше, назывался Fix Mascara (Waterproofing Seal) от Clarins. Там смесь из 5 разных видов. Можно использовать его самостоятельно, вместо туши, нанося на чистые ресницы (если свои хорошие, просто станут выразительнее); как базу под тушь; как закрепитель с водоотталкивающими свойствами, если положить поверх туши (класть аккуратно, давая высохнуть и туши, и воску). Объем 11мл., срок годности-3года с момента вскрытия флакона. Покупала в Летуали.
А вот тушь у них как-то мне не очень.. МФ намного лучше..

JanaTX
18.02.2009, 08:37
была у меня как-то МФ, уже не помню, какая точно. не впечатлила, и смывалась плохо, но может подделка была...зареклась их брать, но вы так расписали, что хоть сейчас беги:podmigivayu:

Королева Марина
18.02.2009, 09:15
JanaTX мне кажется, когда продукт только-только выходит и есть хорошие отзывы - можно брать, а потом бывает, что было хорошим - испортилось, стали что-то добавлять и пр.

JanaTX
18.02.2009, 10:41
сходила в наш ближайший магазин, сказали, что все разобрано:grust: была только какая-то объемная с желтой щеткой за 400 р...а это что за зверь? ну и все старое было:smeil:

Invers
18.02.2009, 12:18
Дамы! Нашему форуму надо приплачивать за рекламу. Схожу в субботу куплю этот МФ, никогда такой туши не было, а вдруг случится чудо?

Svetlena-777
18.02.2009, 13:23
JanaTX, это предыдущая версия, с силиконовой кисточкой, как у большинства люксовых новинок 2008-го года. Тоже неплохая, но последняя - еще лучше.

Добавлено через 9 минут

Invers, ход Ваших мыслей мне нравится! Производителям и торговым сетям уже пора бы присмотреться к нашему форуму и начать участницам подарочки рассылать! Еще бы,- такая реклама, и безо всяких мат.затрат с их стороны!! И доверия к таккой рекламе - больше, чем к официальной, ведь мы своим опытом делимся, а тестеров бесплатных для его приобретения нам никто не раздавал!)))

Iren
18.02.2009, 14:27
Девочки. Можно точное название этой туши дать, чтоб сразу с названием к консультанту обратиться. А то не то впарят...

Invers
18.02.2009, 14:29
Svetlena-777, нам, к примеру, могли бы раздавать всякие новинки с хорошей скидкой, мы бы их тестировали и здесь отчитывались. 5 форумчанок тестируют какую-нибудь тушь, рассказывают другим форумчанкам - и ещё 25 покупательниц идут за тушью.

prima_fila
18.02.2009, 14:32
Iren , это Max Factor False Lash Effect, то бишь тушь с эффектом накладных ресниц

Чебурашка Белая
18.02.2009, 15:38
Девочки, сижу дома, решила по просьбам многочисленным зафотать ресницы. Глаза, правда болезненные, все-таки ангина, правда сегодня без температуры уже. Это один слой туши, если сделать больше махровости все-равно не будет, будет еще гуще, но я люблю более естественный вид.
Только картинку до вечера вставила, а то :oops:

Invers
18.02.2009, 15:48
Чебурашка Белая, эх, мой поход в магазин отменяется. И в этой туши нет того восхитительного объёма, который даёт ИСЛ.

Чебурашка Белая
18.02.2009, 15:50
Invers, так это один слой. А у ИСЛ с одного слоя объем получается?Эх, надо было погуще намазюкать, ну что же, зато не купили ненужную тушь очередную, тоже не зря фотку разместила.

Маллинка
18.02.2009, 15:55
Чебурашка Белая, очень хорошо реснички разделены. На космо видела фотки с этой тушью - там реснички спутанные, толстые. А у Вас мне очень эффект нравится, тем более в 1 слой. А реснички не утяжеляются от нескольких слоев?

Invers
18.02.2009, 15:58
Чебурашка Белая, я всегда только один слой наношу любой туши. Пробовала однажды армани два нанести - получились паучьи лапки.
Очень хорошо, что Вы разместили фотографию. Ресницы красивые получаются, насколько мне известны предпочтения разных моих знакомых - именно такой эффект от туши по большей части и ждут (особенно у кого глаза светлые). А мне такой не идёт (глаза большие и тёмно-карие, нужно больше выделения).

Чебурашка Белая
18.02.2009, 16:02
Маллинка, в том то и дело, что даже в три слоя у меня ничего не утяжеляется, хотя глаза чувствительные, так как линзы ношу. Вот от Диор шоу, да, как-будто на глазах ветки какие-то снегом присыпанные, а здесь все легко и непринужденно. Только не подумайте, что я эту тушь продвигаю на нашем рынке. Появится что-то новое и я с радостью приобрету и поделюсь своим мнением. А пока я считаю , что эта тушь очень хороша при такой цене , да нашла чек от нее, в ИДБ стоит 462 руб. без скидки.

Sogo
18.02.2009, 16:03
Чебурашка Белая

Какие глазки, загляденье:aplod:!!!

Девы, реклама работает - сегодня зашла в ИДБ (Филевский парк) - тушь эта только черная и коричневая, синюю смели всю:%):

martina777
18.02.2009, 16:13
Чебурашка Белая , спасибо огромное, что не поленились в таком состоянии и не только глаза накрасили, но и сфоткать умудрились!
:flowers:

в следующий раз надо фоткать глаза ДО и ПОСЛЕ, чтобы разница была видна, или разные туши, но, конечно, только не в состоянии болезни, не заслужиаем мы таких подвигов.

Глаза понравились, у меня от ИСЛ с одного нанесения такой же прокрас, так что уж за 400 рублей куплю пожалуй себе (только цвет возьму такой, который еще не брала, и не только новую тушь попробую, но и новый цвет, поэтому уж точно не пожалею) ;)

Выздоравливайте поскорей!

prima_fila
18.02.2009, 16:14
Чебурашка Белая ,вот как раз такие присыпанные ветки дает и ИСЛ с эффектом накладных ресниц. Так что тут дело вкуса и желания видеть определенный эффект на ресницах. Кстати, это же коричневый цвет туши? Элегантный такой. Уже подумываю к своим синим глазам такой вариант еще приобресть:)

Invers
18.02.2009, 16:21
Какой же у нас всех разный эффект на ресницах от одной и той же туши!!!

Чебурашка Белая
18.02.2009, 16:27
martina777, до и после это уже из рубрики про пластические операции :ha-ha:, хотя, нужно будет покрасится чем -нибудь еще для сравнения, мысль вы мне подали.
prima_fila, цвет коричневый, действительно, такой мягкий, глаза оттеняет хорошо, а вот черный на мне несколько грубовато смотрится.

prima_fila
18.02.2009, 16:29
Invers , разнообразие образов и восприятий обогащают мир:)

KatRina
18.02.2009, 16:32
Чебурашка Белая, с такими длиннющими ресницами как у Вас любая тушь будет на ура IMHO.

КрасавиШна
18.02.2009, 16:41
Чебурашка Белая , Выздоравливайте!!!
А глазки у Вас и правда красивые!

Kатарина
18.02.2009, 16:42
Чебурашка Белая, а где фото то?:ogo: Не поняла, или ты уже убрала?:repa:
Кстати, в МФ есть водооталлкивающий вариант этой туши?

Чебурашка Белая
18.02.2009, 16:50
Катарина, как нету, еще не убирала, пост 841. У меня иногда тоже на компе фотки не видны, это от связи зависит

Кошка
18.02.2009, 16:55
девочки, мне прям стыдно даже спрашивать, но покажите как хоть выглядят эти "паучьи лапки"

Kатарина
18.02.2009, 16:56
Теперь вижу:smeil: Очень естественно ресницы выглядят:yes: Ты не ответила, не знаешь есть у них эта тушь водоотталкивающая?
Глазищи какие голубые:ok:

Чебурашка Белая
18.02.2009, 16:57
Кошка, а от какой туши вы хотите увидеть этот эффект? Да и зачем это?
Катарина, честно, не знаю. А про цвет, как говорила героиня из "Любовь и голуби",кажется ее Раиса звали,"'это мой натуральный цвет..."

Kатарина
18.02.2009, 17:01
Кошка, паучьи лапки - это когда тушь склеивает несколько ресничек в одну толстую лохматую колбаску, к-я похожа очень на лапку паука, а когда несколько таких колбасок получается вид паука сбоку:smeil:
Чебурашка Белая, а водоотталкивающей тушью вообще пользовалась? Просто я только такой тушью пользуюсь и хочу найти идеальную:smeil:

Чебурашка Белая
18.02.2009, 17:06
Kатарина, пользовалась давно , пару раз, Ланкомовской какой-то, эффект вроде ничего был. Да, еще от ИР была, в подарок дали, даже очень неплохой эффект был, и цвет такой,насыщенно голубой, красивый.
А тебе зачем водоотталкивающая?

Kатарина
18.02.2009, 17:08
Чебурашка Белая, у меня часто глаза слезятся от ветра, холода, к тому же водоотталкивающая тушь их хорошо фиксирует ресницы как мне нужно, а то они у меня любят смотреть в разные стороны, переплетаться между собой, ведут себя как хотят.

Svetlena-777
18.02.2009, 17:12
Чебурашка Белая, мне тоже тушь на Вас понравилась. Как по мне, так лучший макияж - тот, при котором в первую очередь само лицо видно, а не наложенная на него косметика.
Надо мне и коричневый цвет попробовать,- я тоже светлоглазая, как и Вы. Синяя у меня как-то не прижилась..

Чебурашка Белая
18.02.2009, 17:20
Девочки, всем спасибо за отзывы. Очень приятно.
Катарина, зачем тебе водостойкая тушь, посмотри мой пост 790, там есть штучка от Клиник, она фиксирует тушь любого качества. Про водостойкую я что-то ни одного отзыва положительного не слышала, так как за счет скливающих веществ очень трудно добиться натуральности.
Svetlena-777, а синяя на мне тоже не особо, глаза лысые получаются не естественно как-то смотрится.

Kатарина
18.02.2009, 17:26
Чебурашка Белая, а будет ли эта штука от Клиник фиксировать ресницы? Не будет делать их мокрыми? У меня Люмине водоотталкивающая, очень хорошо и гладко ложится, какая-то МФ тоже хорошая была:yes: Но хочется ещё лучше!

Чебурашка Белая
18.02.2009, 17:29
Катарина, отзывы по ней хорошие, мокрыми не делает, просто фиксирует и ничего не добавляет и не убавляет. Про МФ водостойкую отзывы противоречивые, но все нужно на себе пробовать, ты же знаешь.

Kатарина
18.02.2009, 17:32
Надо подумать про эту основу:repa: Чебурашка Белая, спасибо за наводку:chmok2:

martina777
18.02.2009, 18:47
девочки, по поводу цвета туши - Чебурашка правильно сказала, что голубая тушь на её глазах смотрится не очень, надо подбирать цвет, который несовместим с цветом глаз, вообщем голубоглазым синяя тушь не подходит (в принципе мне этот факт и визажист от шанель ещё раз подтвердила) - вот такой нонсенс. Т.е. противоположный цвет туши нужно подбирать для того, чтобы выделить цвет своих красивых глаз :oops: как ни "скромно" звучит, но это факт :yes:.

Добавлено через 1 минуту


хотя, нужно будет покрасится чем -нибудь еще для сравнения, мысль вы мне подали.


или, например, один глаз МФ, а другой ИСЛ - выбираем который лучше :ha-ha:

Добавлено через 2 минуты

Kатарина , я тоже собираюсь покупать такую основу ;) и тоже по совету Чебурашки. Она скоро будет у нас профессиональным консультантом по выбору туши ;) А еще воск от клоранс хочу посмотреть, что это за чудо такое - кстати, Вам он тоже должен подойти, если глаза слезятся.

Sogo
18.02.2009, 18:51
Ну вот :repa:
Значит, это судьба, что мне сегодня синюю тушь не продали!
а то ведь у меня глаза-то серо-голубые:%):
Значит теперь будем брать коричневую.

martina777
18.02.2009, 18:57
Sogo , наверное, еще бордовый цвет будет хорошо смотреться, должен прямо ващее цвет глаз выделять.......а вот по поводу зелёного, хотя он и противоположный - я чё-то сомневаюсь :repa:

Маллинка
18.02.2009, 19:16
Мне кажется, что бордовая тушь к зеленым хорошо будет. А к голубым не подойдет наверное.

Invers
18.02.2009, 20:15
И только тёмно-карие глаза красить только чёрной тушью! Даже коричневая смотрится неестественно и глаза какие-то куцые получаются.

martina777
18.02.2009, 20:39
Маллинка , к серо-голубым - это разные вещи ;) А по поводу карих глазах скажу, что мне очень понравился цвет бургундское вино ИСЛ именно на карих глазах, правда макияж женщине делала профессиональный визажист, представлявшая ИСЛ, так офигительно смотрелось - и тени были фиолетового цвета. А на мои зелёные глаза она наносила тени оранжевые и золотистые и тушь такого же цвета и тоже смотрелось необычно красиво!! визажист, конечно, была, как говорится от Бога, настоящий профессионал.

Invers
18.02.2009, 20:41
martina777, а не слишком ли ярко выглядит бургундское вино в дневном макияже?

martina777
18.02.2009, 21:48
Invers , вообще нет, оно же тёмное, почти чёрное и не выглядит вульгарно. Я днем и крашу ресницы таким цветом. А вообще, если сомневаетесь в цвете, возьмите накладные ресницы и пробником в магазине накрасьте их, увидите цвет сами ;)

Invers
18.02.2009, 21:58
martina777, ни за что бы не додумалась красить накладные ресницы! Это ведь гениальная идея! Свои ресницы всегда страшно красить магазинной тушью, а вот накладные ресницы можно носить с собой и красить как угодно.

martina777
18.02.2009, 22:04
:oops:Invers , это я сама придумала - причём как раз в тот момент когда Вам ответ писала, поэтому идея только что рождённая :oops:

меня иногда посещают такие мысли, простые, но очень полезные ;) может тему про такие откроем?......

Sogo
18.02.2009, 22:16
Девочки, спасибо за советы:)
ни разу не пользовалась цветной тушью.... теперь надо попробовать:)

Esna
18.02.2009, 22:31
Ну вот :repa:
Значит, это судьба, что мне сегодня синюю тушь не продали!
а то ведь у меня глаза-то серо-голубые:%):
Значит теперь будем брать коричневую.
Sogo, а темно-серую не пробовали? Может хорошо получиться ИМХО.
А коричневую, прежде чем купить, лучше попробовать. Вот у меня с ней не сложилось - глаза выглядят заплаканными и усталыми.

Marishka
18.02.2009, 23:10
Invers, у меня темно-карие глаза, и очень хорошо и темно-коричневая, а особенно хороша темно-фиолетовая :yes: Думаю, бургундское вино тоже хорошо пойдет, но не пробовала еще. А вот черная не настолько хорошо смотрится:no:(я ей и не крашусь почти) Но, конечно, все индивидуально, думаю, что и цвет волос, и кожи лица играет значительную роль

Invers
18.02.2009, 23:17
Marishka, а Вы ещё чем-нибудь глаза красите? А то я крашу только тушью. Изредка оттеняю бровь белым перламутром.

Marishka
18.02.2009, 23:22
Крашу-крашу. Как минимум карандаш еще. А в идеале еще и тени :yes: А если просто тушью, безо всего, то мне лучше темно-коричневой, черная неестественно смотрится. Воть :shuffle: Но у меня волосья рыжие, кожа белая, сразу как-то становится понятно, что что-то не то, если ресницы цвета воронова крыла нарисованы :oops:

KatRina
19.02.2009, 10:18
Ну что, девочки, купила я себе МФ эффект накладных ресниц. В целом понравилась: хорошо разделяет, удленяет, выглядит очень естественно, несмотря на то, что я несколько слоев нанесла. Однако и сногшибательного результата ждать не стоит. Вообщем, Чебурашка права хорошее соотношение цены и качества. Kатарина есть, я себе как раз водостойкую взяла.

Invers
19.02.2009, 10:45
Marishka, а у меня брови чёрные, волосы тёмно-каштановые, глаза очень тёмные и кожа бледно-смуглая. Я очень легко крашу глаза, но при этом всегда ярко выделяю скулы и ярко крашу губы. А к ярким губам ещё и глаза с карандашом и тенями - перебор будет. Но ресницы должны быть прокрашены очень хорошо.

Дамы, а вот скажите мне, почему тушь с эффектом накладных ресниц, смотрящаяся естественно, вам кажется нормальной? Ну если она с эффектом накладных ресниц, то объём по определению должен быть неестественным, искуственным. Значит, тушь свою функцию не выполняет...

martina777
19.02.2009, 11:29
Invers , мне всегда это именно так и казалось - что тушь ИСЛ не даёт эффекта накладных ресниц, но зато она всегда удлиняет, придаёт объем и разделяет настолько хорошо, что я всё равно её люблю! А вообще мне кажется, что эффекта накладных могут добиться только сами накладные......в данном случае ресницы. как в песне у виа-гры...лучшие друзья девушек - это имплантанты.

Kатарина
19.02.2009, 11:30
KatRina, спасибо, порадовали:chmok2:
С цветной тушью индивидуально. Вот примеры:
У моей подруги очень белая кожа, светло-пепельный цвет волос, голубые глаза, но прозрачный цвет (не такой яркий как у Чебурашки Белой), светлые длинющие ресницы, на ней ярко-синяя тушь смотрится просто роскошно, особенно на солнышке!:yes: Другая подружка: цвет волос очень светлая блондинка, ближе к белому цвету, цвет глаз ярко-голубой, кожа персикового цвета с легким оттенком загара, вот она пользуется только коричневой тушью, черная на ней не очень:no:
По поводу моей масти, у меня бледная, но не белоснежная кожа, глаза зеленые с рыжими кляксами, брови темные, волосы темно-рыжие, так вот на мне зеленая и черная тушь смотрятся так как-будто я не накрашена, пользуюсь только черной в итоге, могу позволить себе коричневую тушь, но очень темную.

Vitzli
19.02.2009, 11:40
Поскольку я меняю цвет глаз в зависимости от настроения (ну в смысле какие линзы поставила, такая и хожу), то могу сказать, что в основном я крашусь чёрной и бургундией (под зелёные глаза, под карие то же нормально, но под зелёные мне нравится больше), коричневой (то же под зелёные), фиолетовой (под аметистовые "глаза") очень ярко становиться, красиво, но всё от оттенка зависит. Например с зелёной тушью у меня проблема. Надо искать очень яркий оттенок, а то моль бледная получается. А в сочетании с почти чёрными бровями и красно-чёрными волосами-это жутко смотрится.

Чебурашка Белая
19.02.2009, 11:56
А мне вот все равно, как тушь называется и с каким эффектом заявлена, мне главное, чтобы она: 1) разделяла ресницы, 2) красиво их подкручивала, 3)не сыпалась и не утяжеляла глаза. Эффекта накладных ресниц я никогда и не добивалась, правильно сказала martina777, этого фифекта можно достичь только если наклеить их. Но по профессии я не балерина и не певица, и мне не нужно, чтобы мои ресницы были видны со сцены. А вот ИСЛ я не куплю никогда, у меня подруга пользуется, накладывает три слоя, ну нравится так ей, и ресницы, на мой взгляд, не то что паучьи лапки, настоящие курицины ноги получаются. Ну, а мне больше нравится максимально естественный макияж, я потому и фотку показала, чтобы никто и не обольщался , чудес, увы, не бывает. Но кто хочет естественного эффекта, без утяжеления, но с объемом и удлинением и без осыпания за смешные по нашим временам деньги, то как говорится, вэлкам, эта тушь, то что нужно.:yes:

Svetlena-777
19.02.2009, 11:59
Invers, тушь, дающая именно такой результат, на мой взгляд, очень даже хороша. Здесь многое зависит от того, какими бы хотели мы видеть накладные ресницы, для каких целей и в какой обстановке планировали их носить..

Invers
19.02.2009, 12:35
Ненатурально выглядящие ресницы, на мой взгляд, совершенно не нужно приравнивать в подиумному макияжу. Как ни крути, но тушь всегда видно. При взгляде на глаза всегда можно сказать, есть там тушь или нет, какая бы ни была эта тушь замечательная. Поэтому эффект нюд (как с пудрой или помадой) тут просто невозможен.
Плохо выглядящие ресницы - это когда из 12 ресниц получают 6 и все короткие и торчат.
А яркий кукольный эффект некоторых очень украшает. К тому же наращенные ресницы и накладные ресницы - это разный тип ресниц. При наращивании получают длину и пушистость и выглядит это очень натурально. А при накладывании ресниц, наоборот, получают яркие объёмные насыщенные ресницы, которые ни с чем не перепутать. В этом и разница эффектов. Накладные ресницы сами по себе толще. И тушь, стремящаяся дать этот эффект, утолщает тело каждой реснички - в идеале у самого корня, а к кончику накрашенная ресница утоньшается. У Буржуа есть тушь, которая так делает, подруга пользуется - очень довольна объёмом.

Ммм, я тут совершенно случайно обнаружила... Мне под НГ золовка передала через свекровь тушь, 4 штуки. Я посмотрела - Макс Фактор какой-то, сунула в секретер и забыла до худших времён. Вот сходила сейчас посмотрела, а это тушь Макс Фактор с ЭНР, 2 чёрные и 2 коричневые. Сейчас ребёнка гулять отправлю, накрашусь, расскажу о своих ощущениях.

Kатарина
19.02.2009, 13:36
Invers, согласна, что любая тушь заметна:yes: Но опять же зависит от типа внешности, кому-то идут ярко-накрашенные и доминирующие над всем остальным ресницы, а кому-то нет:smeil: Мне кажется, главное прокрасить корошо корешки и кончики ресниц, а не накладывать кучу слоев туши.

Чебурашка Белая
19.02.2009, 14:22
Девочки, вот так выглядят нарощенные ресницы, очень натурально. С тушью такого сложно добиться http://www.stil-sv.ru/fotogal2.php
А вообще, каждый пользуется тем, что ему нравится.

Invers
19.02.2009, 14:47
Чебурашка Белая, я выше писала, что, да, наращенные ресницы очень натуральны. Я наращивала однажды летом - и с удовольствием целый месяц глаза не красила, я летом вообще стараюсь не краситься. А с наращенными ресницами очень удобно не краситься.

Накрасила один глаз чёрной тушью МФ, получились очень пушистые ресницы. А второй глаз накрасила коричневой тушью, вот ужас-ужас. Получился лысый глаз!

JanaTX
19.02.2009, 15:06
была у меня как-то коричневая тушь, купила потому, что думала, что мне подойдет - темно-русые волосы, кожа светлая, но не белая, а бледно-бледно-бежевая что ли, серые глаза. вот тоже ощущение было, что ресницы выщипали все, причем накрасила в несколько слоев:grust: черная смотрится не совсем к месту, темновата для меня, но коричневая - тихий ужас!

Kатарина
19.02.2009, 15:20
Как красиво наращенные реснички смотрятся, никакая тушь не нужна:smeil: Видела живьем девушку с такми ресницами, ощущение, что натуральные:smeil:
JanaTX, может Вам подойдет синяя или темно-серая (я такую пробовала как-то, красиво)?

JanaTX
19.02.2009, 15:33
темно-серая мне не попадалась, я в больших магазинах редко бываю, в наших ближайших не видела. боюсь, что тоже буду бледной молью:grust: а синюю если только на лето, я не представляю, как с синими ресницами в офис заявиться:dontknow: но, это может только у меня такой бзик:smeil: а остальные проще на это смотрят.

Marishka
19.02.2009, 15:36
JanaTX а вы темно-синюю попробуйте (ну если пойдет), она неярко выглядит, в офис можно :yes:

martina777
19.02.2009, 16:06
Девочки, от выглядят нарощенные ресницы, очень натурально. http://www.stil-sv.ru/fotogal2.php

девчёнки, мне понравился прейскурант на
Пучковое наращивание

1 пучек - 50 руб.
Снятие - 500 руб.

как грится вход рубль, выход два :ha-ha:

Королева Марина
19.02.2009, 18:03
Девчат, не всегда тушь заметна. Я тут пришла после работы и давай наяривать, тушь снимать специальным средством. Тру, тру, на ватном диске ничего не вижу. Вначале промелькнула мысль, что как-то я неинтенсивно потерла. Только потом вспомнила, что не красилась с утра. То есть я сама не заметила, накрашена я или нет. Коричневая тушь со мной вообще сродняется, взгляд мягкий становится (у меня темно-карие глаза и медово-рыжеватые волосы). Черная тоже хорошо смотрится, только ярче еще становлюсь. Голубую люблю летом, хорошо на солнышке смотрится.

martina777
19.02.2009, 18:39
Королева Марина так как Вы себя описали, наверное, с чёрной тушью даже без теней смотритесь как будто сильно накрашены, или я не права?

Elena67
20.02.2009, 09:32
Девочки, вставлю свои "5 копеек". Я вот обожаю цветные туши, но, как сами знаете, цвет цвету рознь. Я крашу цветными, но только темными, в итоге они смотрятся практически черными на ресницах, а цвет или вернее оттенок виден только на солнце или при ярком свете. В настоящее время крашу средне-темной синей, фиолетовой и темно-зеленой, даже скорее серо-болотная она какая-то. Все устраивают вобщем. Коричневая в запасе, еще не пробовала, вот этого цвета опасаюсь слегка (боюсь остаться без ресниц). Когда-то давно была у меня темно-серая тушь, очень мне понравилась, но больше такая не попадалась. У меня светлые волосы (крашеная блондинка), глаза серо-голубые и цвет лица не очень светлый, а такой, склонный к покраснению на жаре и морозе. А вообще конечно, пока на своих ресницах не попробуешь, не поймешь, ведь у всех они разные от природы и в том числе по цвету

Королева Марина
20.02.2009, 09:47
martina777 примерно так:smeil: Я и без туши кажусь накрашенной. некоторые подруги говорят, зачем мне вообще тушь нужна.
Elena67 да, ресницы, как волосы мальвины, пойдут на дискотеку хорошо, а в рабоче-дневное время лучше посдержаней что-то.

Kатарина
20.02.2009, 21:53
Приобрела тушь Диор (как обычно водостойкую) volume spectaculiare (объем с эффектом накладных ресниц), накрасилась быстренько без фанатизма, эффект потрясающий:ok: (люблю яркие ресницы), и цвет и фиксация и никаких комков, просто чудо:girl_dance:

Маллинка
21.02.2009, 08:04
Kатарина, теперь на Ваши реснички хочется посмотреть :).

Kатарина
21.02.2009, 11:32
Маллинка, сегодня буду краситься и сфотографирую:smeil:
Выкладываю фото туши, но сразу говорю, что неудачно накрасилась сегодня, нанесла 2-й слой и зря, немножко есть комочков, так они не видны, но на фото заметно, ещё я всегда отдельно прокрашиваю кончики и в принципе люблю ресницы поярче и посильнее накрашенные. Ресницы в разные стороны не от туши, а от того, что они у меня всегда такие. Вообщем вчера вечером удачнее получилось, но к новой туши всегда сначала привыкаю. Фото через пару-тройку дней уберу:smeil:

Invers
22.02.2009, 00:36
Kатарина, какой у Вас красивый зелёный глаз! И красивые ресницы длинные. На моих коротких ресницах Диор ни за что бы так не смог.

emily.erdbeere
22.02.2009, 00:52
Kатарина Какая красота!
сама же стала красить очень дешевой тушью, но позиционирующуй себя как бы натуральной. боюсь переходить на обычную постоянно, некоторое время назад было страшное раздражение. а эту простую меняю часто, новенькая она ничего так красит.

Маллинка
22.02.2009, 07:40
Вчера пробежалась по нашим магазинам в поисках МФ ЭНР, от цены я в шоке, у нас она 640 стоит. Придется в имаге заказывать, там даже с пересылкой дешевле выйдет.
Хочу люксовую тушь попробовать (на 8 наверное опять сертификаты ЛЭтуаль подарят), мечусь между ИСЛ ЭНР и Диор Айконик. Что посоветуете?

КрасавиШна
22.02.2009, 09:33
Kатарина , не смущайтесь Вы, что комочки, что реснички в разные стороны....:podmigivayu: У Вас всё чУдно и глазки и реснички!:ok:
Если бы у меня были такие ресницы, то счастью моему не было предела!:shuffle:

Sogo
22.02.2009, 10:02
Kатарина
прото супер:ok:
на таких огромных ресницах любая тушь заиграет:)

Kатарина
22.02.2009, 10:39
Девочки, спасибо:smeil: Все говорят, что у меня зеленые глаза, а муж считате, что рыжие:grust:

КрасавиШна, с этой тушью можно избежать комочков, она даже с одним слоем дает яркий цвет и хороший прокрас, просто я погорячилась вчера со 2-м слоем. Ярких кончиков ресниц и удлинения можно все-таки добится, мне кажется, именно нанесением туши на кончики в последний момент:yes: Другого способа не знаю :repa:
emily.erdbeere, от какой туши у Вас было раздражение, может туда просто какая-то инфекция попала? Что у Вас за натуральная тушь, сами делаете?
Кстати, отсутствие сини в уголке - это корректор Герлен сделал:)

КрасавиШна
22.02.2009, 12:38
Катарина, я не очень люблю водостойкие туши. Мне их смывать не нравится. Хлопотно.
Очень редко использую :
LANCOME Водостойкая объемная тушь для ресниц Hypnose.


Глаза тоже слезятся от ветра, снега и солнца, но я ношу солнцезащитные очки, зимний вариант - они прозрачные, с еле заметной серой дымкой на стёклах . А в дни, когда иду в спортзал, не прокрашиваю внешние уголки, тогда, даже если глазик будет слезится, туши ничего не грозит.

Kатарина
22.02.2009, 12:56
КрасавиШна, да никто не любит водостойкую тушь, кроме меня (и одной моей знакомой):ha-ha: Но я даже больше привязана к ней из-за спосоюноти фиксировать ресницы, хоть как-то можно их усмирить:yes: Кстати, Диоровская смывается лучше чем Люмине и Лореаль, к-е у меня были до этого:yes:

Margo
22.02.2009, 13:20
А можно глаз без макияжа посмотреть? :oops: Больно глаз красивый! Не вериться, что это всего лишь тушь и корректор поработали :podmigivayu:

Kатарина
22.02.2009, 15:23
Margo, без корректора всё очень грустно, уголок синюшно-красный, вот уже и веснушки весенние полезли:ridaju: Без туши ещё куда ни шло, уже не могу редактировать сообщение с фото туши, выкладываю сюда, сами сравнивайте:smeil: Вроде так же фотографировала, но фото получилось потемнее почему-то.

Margo
22.02.2009, 15:50
Соглашусь с Sogo, с такими-то ресницами... :podmigivayu:

Орхидея
22.02.2009, 16:04
Kатарина, а мне без туши Ваши реснички даже больше нравятся.

Мне тут совершенно случайно попалась тушь лореалевская Telescopic. Как же она мне понравилась! В любимчиках теперь!

Kатарина
22.02.2009, 16:13
Орхидея, пробовала Телескопик в свое время (водостойкую конечно же:oops:), очень тоже понравилась:ok:.
Насчет ресниц, не забывайте, что это макросъёмка, у меня на лице не только глаза, всё-таки с тушью глаза ярче и выразительнее:yes: Вот когда я их крашу долгоигрющей краской, можно недельку без туши проскочить:smeil:

martina777
22.02.2009, 19:13
Маллинка , я за ИСЛ - с эффектом накладных которая, и за цвет бургундское вино для зелёно-серых глаз ;) эта тушь здесь почти всем нравится - 99% гарантии, что и Вам она тоже понравится.
p.s. и смывается она у меня хорошо!

Добавлено через 4 минуты

Kатарина , мне очень нравится Ваш натуральный цвет ресниц, они чёрные, не выгоревшие и не блёклые, сразу видно, что Вы ухаживаете за ними ;) а ещё они не прямые - на фото кажется, что Вы их подкрутили только что - такой вот эффект))))))))

Kатарина
22.02.2009, 20:32
martina777, я в принципе подкручиваю ресницы (уже много лет), иначе они в разные стороны:%): Но после смыва водостойкой туши они сохраняют подкрученность:yes:, а если помыть ресницы водичкой, ночью так поспишь, что ресницы вообще смотрят в разные стороны:grust: И не черные они, а просто темные, не знаю как этот цвет назвать:repa:

martina777
22.02.2009, 22:07
Kатарина , зовите его просто - натуральный :) всё равно хорошо смотрятся. Это не комплимент, я всегда правду привыкла говорить, или не говорить ничего, только одно из двух! Так, ели Вы любите водостойкую тушь, почему не хотите воск от клоранс попробовать?

Марусь Почемусь
22.02.2009, 22:12
Мне подарили тушь на др Живанши (phenomenon eyes). Открываю тюбик, и о ужас!:ogo: вместо простой человеческой щеточки настоящая булава - шарик. Попробовала красить - верхние ресницы красить пришлось такой щеткой долго и упорно, для нижних - удобная оказалась. Меня пытаются уверить, что привыкну и жить без нее не смогу, ну посмотрим. А насчет самой туши - разочарование (осталась под глазами в течение рабочего дня).

Kатарина
22.02.2009, 22:18
martina777, у меня уже голова опухла от постов Чебурашки Белой так, что в итоге накупила этой косметики и одурела от ее качества:ogo: И Вы тут ещё с каким-то воском от Кларанс, что за продукт?:ogo:
Марусь Почемусь, видела такую тушь, еле себя от стенда оттащила, что совсем никак или просто ещё не оценила?:podmigivayu:

Амазонка
22.02.2009, 22:29
Кто-нибудь пробовал тушь Герлен с двумя щеточками? Очень ее хочется. В магазин выбраться не могу, простыла. А тушь нужна срочно, мужа за ней отправлю. Оставьте отзывы, пожалуйста.

martina777
22.02.2009, 23:26
Kатарина , ну читать тему надо внимательней ;) я про этот воск чуть ранее спрашивала, но пока ещё не купила, т.к. нет времени. Вообщем этот воск, как я поняла, накладывают как тушь на саму тушь, получается её фиксация и даже в бассейне можно купаться, или можно просто без туши наносить, Вам, кстати, как раз подойдёт, если ресницы у Вас действительно как на фото, а не эффект макросъёмки, вообщем, я завтра, если получится, пойду в ИДБ, посмотрю, что за штука такая и почём (наверное, за тыщу стоит), если интересно, отпишусь ;)
Кстати, подскажите, плиз, что купили из туши и какого цвета (у меня цвет глаз такой же как у Вас). Синяя, наверное, совсем не подойдёт.....я на своих, кроме чёрного, только бургундское вино пользую и пробовала один раз коричневую, она тоже неплохо смотрится, мне интересно знать, может ещё что-нибудь подойдёт)))))))

Добавлено через 1 минуту


накупила этой косметики и одурела от ее качества:ogo: я не поняла - хорошее или плохое? (кач-во) :dontknow:

Kатарина
22.02.2009, 23:33
:yes:martina777, издеваетесь, 47-я страница темы:ha-ha: Уже не знаю что у меня с ресницами, Вы мне такой допрос устроили с детализацией:ha-ha: Шутка:oops:
Пробовала зеленую тушь, коричневую, но но все как-то не так, лучше всего черная:yes: Синяя никак - это точно:yes:
На тему цитаты: очень хорошее качество, отписывалась в соответствующих темах:yes:

martina777
23.02.2009, 00:02
Kатарина , не издеваюсь, т.к. про воск буквально несколько страниц назад мне всё детально описали, поэтому-то я и захотела попробовать этот продукт. Если Вы не пробовали тушь ИСЛ бургундское вино? - как только закончатся Ваши "тУшные" покупки (от слова тушь;) ) попробуйте обязательно, очень классно выглядит на зелёно-серых глазах (особенно с розово-зелёными тенями: розовый наносится на всё веко, зелёный на внешний угол подвижного века и растушевывается).

nvn
23.02.2009, 00:26
У меня есть воск для ресниц Кларанс, стоит он не очень дорого, покупала в Рив Гоше за 600 с чем-то руб. (но со скидкой по золотой карте). Купила, т.к. ненавижу водостойкие туши, которые с меня плохо отмываются. Наносила его поверх туши (кстати, тоже Кларанс) в снежный день, все действительно получается водостойким, смывается нормально, но кусками.
Но: у меня просто отвратные свои родные ресницы - очень тонкие, прямые, негустые, рыжевато-светлые. Короче, полная порнография.:ridaju:Когда крашу их, то почти любая тушь ложится толсто и неопрятно. Если накрасить удлиняющей, то глаз почти нет, если объемной, то все слипается в жирную кучку. Всю жизнь мучение, тушей было миллион.:oops: И от Кларанса я тоже не в восторге. Это воск слепляет мои дохлые реснички по 3 шт в одну жирную, и смотрится все это некрасиво. ИМХО, это не для моих ресниц, также как и тушь Эффект накладных ресниц ИСЛ, которая валяется без дела, т.к. тоже все слепляет в кучу. На своих хороших ресницах все, наверное, выглядело бы замечательно просто.
Кстати, этим воском можно фиксировать и брови. Если наносить его на чистые ресницы, а потом на него тушь, то получается эффект накладных ресниц. Штука-то вообще очень неплохая, но не для меня видимо.
Не понравилось мне и то, что на упаковке по-русски перечислена куча натуральных восков, а в составе на английском увидела только один, остальное - химия, и запах химический, хоть и слабый.
Из своего опыта поняла, что нет плохих тушей, а есть плохие ресницы (и кривые ручонки), ИМХО конечно.:shuffle:

Invers
23.02.2009, 00:53
Kатарина, у Вас такие ресницы свои восхитительные, я бы такие ни за что под тушью прятать не стала! Бросьте эти глупости, есть замечательная возможность экономить в пользу других косметических средств.

Я купила вчера тушь Kanebo 38 C удлинение и разделение. И очень ею довольна. Накрасить, правда, смогла только один глаз и то впопыхах, но результат для "попыхов" весьма симпатичный. Тушь полностью оправдывает своё название - удлинение и разделение очень хорошие. Кроме того, тушь хорошо держится на ресницах. А второй слой даёт умеренный объём и бех комочков или паучьих лап. Смывать, правда, её не так уж просто - нужно действительно много горячей воды (для меня 38-40 почти кипяток), иначе тушь останется под глазами.

martina777
23.02.2009, 01:00
Invers, действительно она смывается прямо на раз, если воду по-горячее сделать?? просто я люблю контрастное умывание (горяченная вода/лёд), значит я могу её очень легко смыть без мыла? если так, то эта тушь мне даже очень подходит))))

nvn, спасибо, я примерно поняла, что по поводу воска мне спросить у консультанта ;)

Invers
23.02.2009, 01:33
martina777, да, смывается, я в душе смывала, сделала воду погорячее и просто стащила с ресничек тушь, она в таком виде наощупь на мелкую резиновую крошку похожа. Главное, не начать тереть, а то под глаз втирается, нужно просто снимать и всё.

martina777
23.02.2009, 02:05
:ogo:Invers , а какова вероятность, что и ресницы не стащишь вместе с этой тушью? :ha-ha: чё-то стрёмно как-то становится. А вот интересно, ресницы "дышат" под этой тушью? или от неё не больше вреда, чем от обычной туши? Провокационный вопрос, - Инверс, Вы ещё будете покупать такую тушь, когда эта закончится?:shuffle:

Марусь Почемусь
23.02.2009, 10:54
Kатарина да пока не поняла совсем, по крайней мере времени на такую прокраску ресниц уходит больше, а то что маленькие реснички с боков хорошо прокрашиваются это точно, вот верхние пока никак не приноровиться красить.

JanaTX
23.02.2009, 11:40
купила МФ с эф. накладных ресниц. получше вроде Орифлейма, но к такой щетке надо привыкнуть. вот только когда смывала, то лишилась 4-х! ресниц, коих у меня и так не много...:ridaju: такого давно у меня не было...:dontknow:

Чебурашка Белая
23.02.2009, 12:13
JanaTX, вы прям какие-то ужасы :ogo: рассказываете, я ей уже неделю пользуюсь,ничего у меня не выпадает и не сыпется, наверно,это просто совпадение, тем более с первого раза ну не может причиной выпадения ваших ресниц стать именно тушь. А кисточка не больше, чем у Диор шоу, такая же огромная, мне нравится. Девочки, а кто-нибудь пробовал новую от Лореаль с коллагеном? Хотела тут купить, а нету, стенд пустой в ИДБ , говорят, расхватали.

КрасавиШна
23.02.2009, 12:15
Девочки, хочу добавить в эту бочку мёда, свою ложку дёгтя.:oops:

Чтобы реснички не редели , нужно обязательно смотреть состав туши. В ней следует избегать аминов. Самый распространеный из них triethanolamine.
Есть такая тушь у Диора. Diorshow Unlimited.
Из бюджетных Cherie Cherie Extra Lengthening.
Еще есть тушь у Serge Lutens, она супер водостойкая, но не бюджетная, хотя долго не сохнет и не осыпается.
У МФ точно все туши с триэтаноламином :(

JanaTX
23.02.2009, 12:16
Чебурашка Белая все может быть...:smeil: по-крайней мере, надеюсь. а щетки такой у меня не было:ogo:, пока не очень удобно у корней прокрашивать:grust: буду тренироваться:podmigivayu:

MOVINKA
23.02.2009, 12:16
Амазонка,я купила с двумя кисточками - мне очень нравится,удобно нижние особенно,т.к. у меня длинные ресницы и обычно я вся в туши.
Причем,покупать не собиралась,но соблазнилась видом ресниц консультанта!
Тушь хорошо разделяет и при этом объем отличный,удлинение тоже -просто мне это не принципиально.Вообще,я часто не успеваю с тенями,так с этой тушью и так вид,что надо.Рекомендую.

Чебурашка Белая
23.02.2009, 12:31
КрасавиШна, конечно же нужно всего химического избегать, но увы, не возможно это в наше время, даже воздух вреден на улице, хоть форточку не открывай. Я за свою жизнь тушей перепробовала, от Невской в брусочке с пластмассовой щеточкой до самых последних разработок, как и вы. Могу сказать одно, если нет каких-то внутренних проблем с организмом, то пользование тушью с этим самым triethanolamine вряд ли как-то скажется на вашем внешнем виде, так как это поверхностный контакт и смываете ведь вы ее каждый вечер. Если начать разбирать все наши арсеналы косметические с точки зрения химическо-молекулярных соединений,то лучше сразу все в помойку выкинуть и предстать в своей натуральной красе перед коллегами уже завтра, зато натурально!:podmigivayu:

Kатарина
23.02.2009, 14:30
Invers, не настолько у меня длинные ресницы, чтобы их не красить, с тушью намного лучше:yes:
nvn, псле Вашего впечатления от этого воска мне он точно не нужен:no:Красьте свои реснициы долгоиграющей краской и слегка подкручивайте - это украшает:yes: Мало кому от природы даются роскошные ресницы, обычно девушкам кавказской национальности, вот где роскошь:yes:
Марусь Почемусь, Вы потом напишит про впечталеия про эту кисточку, т.к. очень интересно, таким ещё не пользовалась, вдруг это нечто окажется о чем мы все мечтали, Вы наверняка ещё не привыкли просто:smeil:
JanaTX, про МФ слышала, что у некоторых сильно от нее выпадают ресницы, у меня такого не было (ттт!), но не раз такое слышала, может что-то такое в состваве или подделка попалась?
Чебурашка Белая, натурально и всех распугать свои внешним видом:ha-ha: Всё-таки я за подкрашенные реснички у женщины:yes:

Invers
23.02.2009, 14:42
martina777, что-то мне думается, что ресницы дышат ночью без туши. А вот под тушью (какой бы она ни была) особо не подышишь, даже если структура и пористая, то создаётся такой фильтр... А им вообще надо дышать-то? Они же вроде ногтей - отходы... А при смывании я свои ресницы все сохранила.
Про покупать ещё не могу пока сказать - рано. Мало ли как тушь покажет себя в процессе пользования. А вдруг она высохнет через неделю?

Орхидея
23.02.2009, 14:44
Девочки! Я не могу нарадоваться! Впервые в жизни такую тушь вижу! Это я все про лореаль Telescopic. Я многие пробовала, но чтоб так идеально мне подходила - впервые вижу! Такие аккуратные реснички с ней!
http://s46.radikal.ru/i112/0902/e8/77ca46b58886t.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/0902/e8/77ca46b58886.jpg.html)

Kатарина
23.02.2009, 14:51
Орхидея, отлично!:ok: Вот где длинные реснички:smeil: С корректором?

Орхидея
23.02.2009, 14:56
Kатарина, ага, синячков и не видно. Обычно любая тушь слепляет ресницы и никогда не получается так аккуратно как с этой. А еще там кисточка очень удобная, тоненькая. Хорошо все прокрашивает.

Invers
23.02.2009, 14:58
Орхидея, очередные необыкновенно красивые ресницы! Я свои теперь точно фотографировать и выкладывать не стану.
Kатарина, кстати, страниц в теме может быть разное количество, у меня, к примеру, 19-я страница сейчас (50 сообщений на страницу).

Чебурашка Белая
23.02.2009, 15:55
Kатарина, я сегодня только и пугаюсь,ты лично видела этих людей, у которых ресницы выпадали от МФ? Я каким только г... за свою жизнь ресницы не красила, ну не было у меня такого, может у них что-то гормональное в организме? Обычно от этого волосы и ресницы сыпятся.
А ресницы у нашей Орхидеи просто шикарные, я подумала, что может это нарощенные, а это оказывается Телескопик, это Лореаль, я правильно поняла или Эсти Лаудер? Или там Магноскопик, совсем запуталась. Катарина, у тебя глазища прям зеленущие, их нужно срочно тенями подчеркнуть, ваще будет красотища!

Kатарина
23.02.2009, 16:05
Invers, об этом и речь, что у Орхидеи и глаза и ресницы роскошные, плюс она молоденькая совсем, с годами все-таки блекнем, факт:grust:
У меня сейчас 48-я страница, у меня плохо с памятью на названия, хорошо запоминаю картинки, слегка обидно когда мне на это указывают, но я уже не изменюсь:ridaju:
Чебурашка Белая, лично не видела, но когда купила МФ, мне приятельница сказала "как здорово, а вот у моей знакомой... а ещё у одной..." Вообщем информация со слов, но не раз слышала. Телескопик - это Лореаль, какя у них была роскошь Лонжетюд, сняди с производства, гады:evil: У меня с ней ресницы были вообще потрсающие! Не умею я пользоваться тенями:wallhead3:, всё не подберу момент кто бы мне грамотно показал:ridaju:

~Anna~
23.02.2009, 16:23
Макс Фактор 2000 калорий - это самая моя суперская тушь с 15 лет, довольна на 100%, но, конечно, женская натура требует перемен, изменяла ей не раз, но всегда разочаровывалась.

Kатарина
23.02.2009, 16:28
~Anna~, когда пользовалась этой тушью всегда принимала комплименты о красивых ресницах и претензии "их слишком много":ha-ha:И ничего не выпадало (ттт!)!

Margo
23.02.2009, 16:55
Орхидея, просто шикарно!!! :ok: Как будто не накрашенные ресницы, на вечер. конечно и поярче можно, но на день просто идеально! Я теперь тоже такую тушь хочу! Правда, боюсь мне она так не удлинит ресницы, но все же :shuffle:

Офф топ
Девочки, я вас тут начиталась, теперь столько всего хочу!!!

Маллинка
23.02.2009, 19:06
Чебурашка Белая, тушь ЛОреалб с коллагеном не очень хорошая. Она склеивает ресница, сама до конца не высыхает, объема заявленного нет.
Орхидея, а Телескопик в каком тюбике у Вас?

martina777
23.02.2009, 19:18
Не умею я пользоваться тенями:wallhead3:, всё не подберу момент кто бы мне грамотно показал:ridaju:

в Иль де Боте бесплатно визажисты брендовых марок косметики так свою продукцию рекламируют, запишитесь при случае и они вам расскажут всё и про тушь и вообще про макияж ;) еще в АрборМунди так делают.
извините за офф топ (почему-то я не могу писать личные сообщения :dontknow:).

Bell
23.02.2009, 19:56
я в принципе подкручиваю ресницы (уже много лет), иначе они в разные стороны
Катарина, как вам удается реснички так подкручивать? У меня от щипцов для подкручивания какая-то "кисть кабуки" получается :%):, а не ресницы

Орхидея
23.02.2009, 22:18
Маллинка, вот такая:
http://s42.radikal.ru/i095/0902/1e/d379ab33268at.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/0902/1e/d379ab33268a.jpg.html)

Маллинка
24.02.2009, 06:42
Орхидея, у меня такая же была. Удлиняла хорошо, разделяла, но как всегда хочется попробовать что то новенькое. Вдруг еще лучше эффект будет.

Elena67
24.02.2009, 08:52
Девочки, а какая лучше тушь Телескопик в золотом тюбике или серебряном? В смысле, кто пробовал обе, какая понравилась больше?

Sogo
24.02.2009, 10:39
Орхидея
Потрясающие реснички:aplod:


Девушки, ну какие же у всех глазки-то красивые:)

Svetlena-777
24.02.2009, 10:44
Я уже с неделю крашусь тушью МФ с эффектом накладных ресниц, и по-прежнему ею довольна. Реснички хорошо прокрашиваются уже с первого раза, не слипаются. Держится тушь до конца дня, ни грамма не осыпаясь. Удаляется с ресниц легко, без подтеков под глазами, молочком или даже просто горячей водой. Нет ощущения тяжести на глазах в этой туши, нет никаких признаков раздражения. Ресницы после нее не выпадают. Тем, у кого такое происходит, надо обратить внимание на состояние здоровья.
Еще явные плюсы туши- невысокая цена при возросшем объеме(13мл вместо привычных 7-9мл); полное соответствие заявленному эффекту-разделение, удлинение, объем, причем Натурально Выглядящие(как и заявлено на тюбике,- natural look). :ok:
Для того, чб реснички стали лучше, их, как и волосы, надо укреплять. Принимайте поливитамины, пользуйтесь маслом. Мне больше всех подошло масло зародышей пшеницы, а касторовое оказалось тяжеловато.)

Marishka
24.02.2009, 10:47
Амазонка я выше отзыз о Герлен с 2-мя щеточками оставляла. Le2 тушь называется. Мне понравилась. Одна из немногих, которая с моих ресниц не ссыпается целый день. Хорошо удлинняет, прокрашивает. Маленькая щеточка очень в тему для прокраски уголков (нижние ресницы не крашу, поэтому только для уголков ее использую). Единственное, не могу никак научиться подкручивать, но надо руку набить, я думаю.
Девочки, кто пользуется Канебо 38 градусов, не обязательно ее очень горячей водой снимать. Можно чуть тепленькой, просто чуть-чуть размочить сначала водичкой и пальчиками снять аккуратно, она легко сойдет размоченная. По крайней мере у меня сходит.

Kатарина
24.02.2009, 10:56
Bell, подкручиваю ресницы без туши, подкручивалку к корням подвожу поближе и всё, я иногда проснусь, у меня на одном глазу ресницы вниз смотрят, на другом чуть ли не прилеплены к верхнему веку:%):, такое не исправишь никакой тушью, только подкручиванием:yes: При смыве водостойкой туши эффект остается, но после ночи:%):
Что-то так все хвалят МФ с эффектом накладных ресниц, прикупить может:repa:

MOVINKA
25.02.2009, 13:10
Кто -нибудь пробовал новую тушь TurboLash от Estйe Lauder ,у которой турбощеточка LashSonic™ с микровибрирующими щетинками ?
Очень хочется отзывы!!!

JanaTX
25.02.2009, 15:02
5134 - вот 2 слоя МФ с эф-том накладных ресниц. лучше не получается, только хуже, ибо ресницы тонкие, и у корней не приноровлюсь прокрашивать, придется долгоиграющей красить. сегодня второй покрас, и буду надеяться, что сегодня ресницы не полезут:grust:
5157, 5158 - вот без туши, ресницы у меня посветлее, это я их чуть краской красила недели 2 назад, а то совсем бледно смотрюсь без косметики:ridaju:

Kатарина
25.02.2009, 15:22
JanaTX, как хорошо она прокрашивает:ok: Ничего у Вас не полезет! Только глаз надо было пошире открыть, чтобы лучше реснички были видны:yes:
Сижу я тут со своим Диором на ресницах и расстраиваюсь, что-то она мне меньше стала нравится:grust: Люмине лучше фиксирует непослушность ресниц.

Лада
25.02.2009, 15:36
Kатарина, а у вас какая диор?:) У меня была диоршоу, мне очень нравилась:)

но по моему мнению прямо супер сильной разницы между ней и макс фактор я не заметила:)

Kатарина
25.02.2009, 15:45
Лада, на 46-й странице про эту тушь писала. Уже и не знаю:grust:

JanaTX
25.02.2009, 16:00
Kатарина Спасибо за совет:podmigivayu: когда следующую прикуплю, буду знать:yes: а смотрится что лучше - Диор или Люмине?

Sogo
25.02.2009, 16:00
JanaTX
хорошо получилось:) аккуратненько так.
Красивый глазик:)

Девушки, вот у меня уже впечатление такое,
что "все туши хороши - выбирай на вкус".
У всех так замечательно на ресницах лежат!!!

Чебурашка Белая
25.02.2009, 16:02
JanaTX, прекрасные реснички, отличная тушь. Мне очень нравится. Здесь еще ведь нужно отталкиваться от первоначальных данных. Редко кому даны густые, загнутые ресницы, и по-этому ваш вариант замечательный. Очень натурально и красиво. А то, что выпадают они у вас, так это скорее всего связано с авитаминозом, но никак не с тушью, весна начинается, пора закидываться витаминами.
Катарина, не расстаривайся, попробуем гель от Клиник, говорят он фиксирует хорошо без склеивания.

Svetlena-777
25.02.2009, 16:11
JanaTX, Вы в МФ прекрасно выглядите; а ресницы -такие длинные, аккуратные. Какая тушь "долгоиграющая" Вам еще нужна? Глазик-просто заглядение! Или Ваше недовольство- не что иное, как кокетство?:oops: С Вашими-то данными,- "во всех ты, душенька", тушах "хороша"!!! :ok:

Kатарина
25.02.2009, 16:13
JanaTX, скажу честно Ваш МФ лучше, чем Диор смотрится и Люмине, но Люмине лучше фиксирует и удлиняет, но при этом Диор приятнее ложится и ярче:smeil: Может ещё от того, что тушь новая, она более густая и мокрая. Вообщем вся в растрепанных чувствах:ridaju:
Чебурашка Белая, мне уже наверное ничего не зафиксирует, ещё когда реснициы обновляются, на правом глазу одна выпадет, новье ещё недостаточной длины и весь глаз портит:evil:

Margo
25.02.2009, 16:19
Девочки, вот было бы здорово, если бы вы выкладывали фотки ваших прекрасных глаз "до" и "после" использования туши :oops:. Тогда точно можно увидеть результат! Как сказала Чебурашка белая: "Здесь еще ведь нужно отталкиваться от первоначальных данных."

Лада
25.02.2009, 16:40
JanaTX, какой красивущий глазик!:)
Margo, отличная идея!

Королева Марина
25.02.2009, 16:43
Ходила, я ходила вокруг Макс Фактор с эффектом накладных ресниц, так и не купила. Аллергия у меня бывает жуткая на тушь (ланком, например), что-то побоялась.:repa: Правда вот Диор и ИСЛ нормально идут.

JanaTX
25.02.2009, 19:04
Спасибо за комплименты:podmigivayu:, но те, у кого реснички тонкие, знают, чего стоит такого добится. у меня, как у Kатарины иногда бывает. я их раньше при умывании мочила, чистой щеткой от туши расчесывала, а потом, после высыхания, красила:yes: сейчас как-то меньше они стали выпендриваться:podmigivayu:

Kатарина
25.02.2009, 20:24
JanaTX, у Вас разрез глаза очень красивый:yes:
Девочки, я всё-таки больной человек, что Вы думаете купила тушь Пупа, к-я с такой лысой щеткой удлиняющая, накрасилась, мне очень понравилась, но что будет, когда завтра с утра вдумчиво это сделаю, не заню:shuffle: Это уже 5-я тушь к-я у меня сейчас в деле:oops: Убиваюсь только, что можно купить более дешевые марки и они будут устраивать:yes: Диор прикупила я наверное потому, что мне свет застил их тональник и разговоры про пудры:fool: Сделала для себя окончательный вывод, мне мне бьольше всего подходят просто удлиняющие, а не со спецэффектами.

martina777
25.02.2009, 22:00
Ходила, я ходила вокруг Макс Фактор с эффектом накладных ресниц, так и не купила и я не купила - у неё щеточка большая, как у ИСЛ и Диор, подожду пока они закончатся, тогда куплю МФ, в ИДБ сказали, что эта тушь пользуется большой популярностью и её быстро разбирают.
А мне консультант порекомендовала и сказала, что сама пользовалась Лореаль эффект накладных ресниц, я и купила, правда еще не пробовала.
А вот базу клиник не купила, т.к. эту фирму только должны завезти в ИДБ на Таганке, а воск от клоранс закончился :( тоже ждут к 8 марта. Но воском я намазала бровь - так прикольно, приглаженные бровинки такие стали, мне понравилось.

Invers
25.02.2009, 23:22
Девы! Я что-то упустила нить про воск для бровей!
Давайте перейдём в тему про брови (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=312&highlight=%3F%3F%3F%3F%3F&page=2) и там обсудим?

JanaTX
26.02.2009, 09:43
вчера смыла МФ без потерь:yes:, видимо зря напугалась первый раз, по-крайней мере надеюсь. добавила выше к фото с тушью фото без туши, изощрялась как могла, чтобы ресницы видно было, они вроде и длинные, но тонкие, поэтому видно не ахти, надо положения выбирать:smeil:

Kатарина
26.02.2009, 11:40
JanaTX, у Вас реснички просто светлые, поэтому на фото не совсем понятно какой длины, накрашенные лучше:yes:
Опробовала тушь Пупа (http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6&product_id=3400&letter=), лучше чем Диор, фиксируют ресницы очень хорошо (что мне и надо), но правый глаз (на нем ресницы творят полный беспредел) перекрашивала 3 раза:crazy:, бесилась жутко. Вывод очевиден, если ресницы не хотят ложаться, как мне это надо, то хоть чем крась.

martina777
26.02.2009, 12:07
Invers , это воск не для бровей, а для ресниц ;) если под тушь его наносить, он действует, как укрепляющее средство, а если на тушь, то тушь становится водостойкой. Но брови им тоже можно фиксировать ;) Кисточка большая, думаю, что вполне будет удобно наносить воск на ресницы. Что-то мне консультант сказал про число 40, типа 40 видов воска там, :dontknow:но я, наверное, ослышалась, не может же такого быть............ или может?:repa:

JanaTX
26.02.2009, 12:20
Kатарина А удобно такой рваной кисточкой краситься?

Kатарина
26.02.2009, 12:24
JanaTX, тут кому как, я часто подобными лысыми кисточками пользовалась, мне нормально. Пушистые и большие не люблю, обязательно обляпаюсь весь глаз, тут аккуратнее получилось:yes: