PDA

Просмотр полной версии : Тушь



Страницы : 1 2 [3] 4

Сириона
07.04.2008, 00:59
Мне тоже очень нравится тушь Клиник. А именно Clinique Higth Impact. Объем, подкручивание и разделение. Я даже передумала покупать щипцы для завивки ресниц. И глаза не раздражает. Единственный минус- осыпается, но реснички все равно выглядят хорошо и подправить легко.

ольчонок
09.04.2008, 20:13
Опробовала сегодня буржуа вольюм гламур.Да,гадость редкостная,с ней разве что новая тушьИР может сравниться:grust:На реснички ложится неровно,комками,и вообще становятся они какие-то короткие и толстые, а я хочу длинные и пушистые:smeil:Эх,не везет мне в последнее время с тушью,придется опять к эйвону возвращаться:grust:

Dove
17.04.2008, 15:35
Недавно купила Мастерпис Макс от МФ - очень понравилась, поначалу правда ложилась крупными комками на ресницы, но если приноровиться наносить - получается очень красиво - ресницы длинные и толстые, не хуже чем от люксовой туши. И еще, что для меня важно - с ней ресницы не раскручиваются к середине дня (от других марок такое случалось довольно часто, свои ресницы прямые). Еще люблю Вольюм Экспресс от Мейбеллин - в синем тюбике.

Варвара
22.04.2008, 16:05
Я тож к Мастерпис долго приноравливалась, как приноровилась - так она почти сразу кончилась. какая-то она маленькая по объему. Сейчас попробовала первый раз коричневую Кларанс - пока довольна. А насчет разбавления туши разными жидкостями- я ничем не разбавляю, просто перед тем как пользоваться держу тюбик пару минут в горячей воде - результат отличный!

beesya
22.04.2008, 16:37
Хочу поругать Гринмамовскую тушь- сухая и под глаза осыпается.:evil:
Туши Эйвон, я бы сказала,средние.Из опробованных все примерно одинаковые.
понравились: Ревлон с красной полоской,не знаю есть такая сейчас,давно уже ее не брала.Та прямо с одного взмаха шеточки и объем и разделение давала.:yes:

Avril
22.04.2008, 17:42
Девушки, кто пользуется мастерписом, она осыпается? а то у меня это вечная проблема...

Tutsi
22.04.2008, 21:46
у меня мастер пис не осыпается.

Dove
27.04.2008, 11:50
Хочу поругать Гринмамовскую тушь- сухая и под глаза осыпается.:evil:


Мне эта тушь тоже не понравилась - такая тягучая и густая, трудно распределить на ресницах. Не осыпалась, но объем и длина ресниц были не очень.

Tutsi
06.05.2008, 22:32
купила сегодня снова мастерпис с новой кисточкой - очень хорошая!!!!!!!

Lilu
07.05.2008, 09:57
Я тут тоже пробовала туши Ланком. В декабре купила Гипноз. Сначала не понравилась, но потом поняла, что это из-за того, что сразу много на кисточку попадает, позже когда чуть подсохла стала гораздо лучше наноситься, ресницы пушистые. Недавно хотела купить новую, но Гипноза не было, и решилась попробовать Виртуоз (она, правда не объем придает, а удлиняет). Опять сразу не понравилась, хотя действительно удлиняет. Посмотрим,что будет со временем, а может мне просто лучше туши для объема подходят.

Марусь Почемусь
11.05.2008, 10:30
Долго была поклонницей Ланком, но в последнее время что-то немного разочаровалась, даже не знаю почему. Наверное, все-таки густовата тушь.

KARASKA
15.05.2008, 19:23
у меня Гипноз в пробнике был покупла палетку в Дьюти Фри там была эта тушь мне она понравилась, а купив у нас совсем не понравилась наверно что-то с хранением ее было.

Eleka
18.05.2008, 23:04
Раньше постоянно брала Мax Factor2000, потом разочаровалсь. перепробовала много, но у меня проблема, под нижними ресницами во второй половине дня начинает собираться"чернота".Поэтому больше всего мне понравилась Шанель- объемная.Покупала, правда, в Париже. Продержалась эта тушь месяца 4, но эффект был классный. Ресницы длинные и не слипаются. Сейчас пользую Лореаль 5х что ли. Нравится, но жирновата для моей кожи.

Brungildochka
25.05.2008, 17:18
мне очень нравится Макс Фактор Лэш лифт и мастерпис тоже(тока не коричневая)
недавно купила космо бьюти, а там маленькая упаковка туши эсте лаудер Magna Scopik-прокрашивает с первого нанесения, а подруга потом подарила эсте лаудер Lash XL, не понравилась совсем. А еще есть Эйвон astonishing lengths-как ни странно нравится

Мари *
26.05.2008, 12:25
Сaramel, в Clinique есть универсальная тушь в темно-зеленом тюбике (забыла название) черно-коричневого цвета, он получается такой неяркий и естественный

Точно-точно!
До беременностей пользовалась еще в школе)))-Максфактором синим,потом в фаворитах была Буржуа объемная,лореаль не понра.Однажды увидела темно-зеленую Гош(черный изумруд)!Была в восторге.
С покупками везло - все отработали более 5-8 месяцев.
Во время беременности был перерыв в использовании вообще всех видов туши,тк глаза уставали.
После родов осталась такая же реакция на все,что ранее было любимым.Покупала новые ,проверяла -то же самое.Пришлось все новинки передарить сестрам и маме.
Что единственное воспринимается нормально - это Клиник.
Надеюсь,что со временем реакция на остальные пройдет,может новинки какие появятся.
Хочется ведь опять чего-то цветного и веселого)))

Farnesiana
26.05.2008, 13:25
У меня две самые любимые туши - Армани тёмно-серая и МАС Плашлэш, чёрная :) С ними ресницы до бровей :)

dolinashka
26.05.2008, 13:58
у меня тушь GIORDANI GOLD (Орифлейм), очень нравиться, не осыпается, не раздпажения, для меня просто идеально

Габи
26.05.2008, 15:30
недавно купила космо бьюти, а там маленькая упаковка туши эсте лаудер Magna Scopik-прокрашивает с первого нанесения, а подруга потом подарила эсте лаудер Lash XL, не понравилась совсем.
Да, мне тоже подошла магнаскопик и совсем не понравилась лаш иксель!

Olik
26.05.2008, 16:09
А я пользуюсь YSL объемная с подкручивающим эффектов, №2 коричневая. Мне очень нравится:yes:

Kатарина
26.05.2008, 16:41
А я только водостойкой:grust: Кто-нибудь знает какая самая хорошая из водостойких?

Olik
26.05.2008, 17:21
Я раньше пользовалась волюмисим, по моему это лореаль был, если не ошибаюсь. Водостойкая в темно-синем тюбике. Мне очень нравилась, :smeil: правда привозили ее мне из Израиля. Как-то раз купила в России и выкинула – совсем не та тушь оказалась.:no:

Kатарина
26.05.2008, 17:27
Olik, у нас она ужасная, покупала и выкинула почти сразу. Люмине мне нравится, но менять надо через пару месяцев или это нормально для туши?

Olik
26.05.2008, 17:35
Kатарина, Я не знаю, у меня вот эта YSL, уже месяца 4 и все с ней в порядке, я правда не очень густо крашу ресницы, но мне кажется, что если тушь хорошая и свежая – так и должно быть! Интересно, они делают водостойкую? Я бы купила на лето!

beesya
26.05.2008, 18:00
о,вспомнила,еще одна тушь с моими ресницами чудеса творила - МК ультратушь, и тебе густые, и загнутые,и без комочков!:yes:
хоца очень новинку от ланком попробовать, ту, что с перламутром "гипноз оникс".

Kатарина
26.05.2008, 20:17
Olik, просто я люблю тушь, к-я гладко ложится, жирненько, а тольок чуть подсыхать начинает, я покупаю новую! Вот и хочется какую-нибудь, к-я подольше жирненькая:yes:

Marishka
27.05.2008, 11:18
А я попробовала Kanebo 38 degrees удлинняющую и мне очень понравилась. Ложится ровненько, расчесывать после нанесения не надо, удлиняет очень хорошо. И что немаловажно, из всех мною пробованных - это единственная тушь, которая с моих ресниц не осыпается.

Innet
27.05.2008, 11:29
Marishka скажите пожалуйста, где вы в Москве Канебо 38 покупаете?у нас в городе ее нет, подруга часто в Москве бывает, просила привезти, в Дугласах, АП и иже с ними ее нет:ridaju:

Marishka
27.05.2008, 11:50
В Артиколи, который на Новом Арбате. В подделках замечен не был. Там это счастье стоит где-то от 800 до 900 рублей.

Innet
27.05.2008, 12:54
Спасибо:smeil:

Demetra
19.06.2008, 20:05
Из последних понравилась тушь Infinum Спринт. Объемная, мне подкручивает хорошо.

Габи
20.06.2008, 12:01
По дороге в командировку обнаружила, что забыла тушь дома (а у меня их три). В дюти фри пришлось купить новую, выбор пал на ив-сен-лоран, инифини кюрл, кажется, темно-изумрудного цвета (коричневые и черная уже есть, не хотелось повторяться из-за досадной рассеянности). В общем, я влюбилась в эту тушь! Ложится очень естественно, пахнет натурально так, нежно - розой, не осыпается!

Tutsi
20.06.2008, 12:52
Хочу тушь или глубокого коричневого или оливкового цетов..среди люксов есть такие насыщенные цвета??? чтобы на ресницах был именно глубокий корчиневый цвет...а не просто черный с еле коричневм оттенком.

Maria_27
20.06.2008, 13:07
Tutsi, мне кажется, что ещё зависит от собственного цвета ресниц. И ещё, не знаю даже, почему я так думаю, что нужно брать не тёмно коричневые(на мне они как светло-черные смотрятся, что меня, в принципе устраивает), а может даже с рыжинкой какой-то. Попробуйте в Герлен вышла новая тушь с супер-кисточками, там такой своеобразный коричневый, яркий, думаю на ресницах должен дать именно коричневый.

Invers
23.06.2008, 12:08
А вот, дамы, из тех, кто не обладает прекрасными ресницами, но знает, что ИСЛ с эффектом накладных ресниц поможет обмануть природу, знает ли ещё какую прекрасную объёмную тушь, но которая не высыхает за три месяца.
Я вот в жж уже поинтересовалась, посоветовали Диоршоу, Ланком Фаталь, Ланком Виртуоз. Диоршоу меня уже когда-то разочаровывал. А про остальное не знаю. Не хотелось бы тратить деньги и время напрасно.

Изида
23.06.2008, 12:48
Я вот в Авон купила недавно тушь "объем в 12 раз больше" - очень недорого, но это пока лучшее что я покупала. Ни с какими диоровскими-лореалевскими не сравнится. Толстая щеточка, не сыпется, стойкая. Для подобного эффекта мне приходилось другими тушами красить реснички, потом пудрой, опять красить и так несколько раз, пока эффект кукольных не получится. А тут уже за 1-2 приема получается некисло:yes:

Invers
24.06.2008, 00:28
Изида, не стала бы я ставить в один ряд Диор и Лореаль.

Купила я тушь - Маэстро Армани. Не ИСЛ, но в два слоя - почти ИСЛ. Мне нравится. Только к ней привыкнуть надо - резиновая кисточка, силиконовая основа, моделирующая тушь - сохнет не сразу. Объём есть.

ultramarine
24.06.2008, 02:24
Invers,
как обладательница отнюдь не прекрасных ресниц отвечу. Моя любимая тушь - клиниковская High Impact и хеленорубинштейновская Lash Queen. Правда, не скажу за три месяца невычыхаемости, я все равно через три месяца новую куплю, но обе дают объем, не сыпятся и не склеивают ресницы :klevo:

Изида
24.06.2008, 10:05
Invers, туши фирмы Диор и Лореаль я покупала, поэтому мое утверждение не голословно. Покупала в Летуале, поэтому вряд ли это были подделки. Но мнение свое я высказала - соотношение цена/качество меня устроило только в Авон и только в туши "в 12 раз объемнее"(остальные туши в Авон хуже, имхо). Не стоит переплачивать за марку, если результат не устраивает.

Invers
24.06.2008, 11:20
Изида, просто Вы лихо смели их в одну конструкцию, а ведь бренды разных уровней. Но да ладно.
По поводу Лэтуаля - мне там продавали поддельный Диор, роскошные тени (палетка на пять цветов) - только верхний слой был красив, а ниже оказалась кака, которая даже на праймере не оседала, они просто ссыпались. Так что с этим магазином осторожнее.
А Лореаля у нас вообще нет хорошего, потому что наш Лореаль у нас же и производится по лицензии, во Франции Лореаль совсем другой.

Monita
24.06.2008, 22:40
Абсолютно и полностью согласна с Изидой, тушь СУПЕР-ШОК-лучшее ,что у меня когда-либо было. Я сама от Эйвона такого не ожидала, редко там что-то покупаю, но эта тушь теперь любимая, взяла 1 прозапас.Наверно еще возьму,а то у них привычка снимать все с призводства. А вообще пробовала многие: Мейбеллин(раньше нравилась),Макс-Фактор(хорошая мастер-пис-макс) и тот же Лореаль,который в последнее время совсем испортился-туши там все хуже и хуже. Много отзывов читала о люксовых марках, хотела попробовать, но теперь пока и не буду-нашла свое за очень смешные деньги.

Иллария
26.06.2008, 11:09
Могу порекомендовать тушь "GOSH",стоит в районе 350-400р. Крашусь редко,за год ну раз 20))),она не высохла и осталась прекрасная по качеству) Купила такую же))) Считаю что на год 350 руб,очень неплохо)

Invers
26.06.2008, 13:24
Иллария, а кто производитель? А то я такое название первый раз вижу.

Иллария
26.06.2008, 14:34
Это Дания,марка выпускается с 1945 года. На российском рынке декоративная косметика «GOSH» представлена с 1995 года, входит в 5-ку лидеров продаж в специализированных парфюмерно-косметических магазинах, а также во многих крупнейших сетях Москвы и Санкт-Петербурга и уже пользуется стабильным спросом во многих российских регионах – более 100 магазинов и торговых центров.))) Набирите пожалуйста в поисковике goshcosmetics точка ру))) И будет официальная страница сайта))) Я покупаю в черной упаковке удлинняющую)))

Invers
26.06.2008, 15:41
Иллария, а в каких магазинах-то она продаётся? Первый раз слышу, никогда не видела, а она ещё и в пятёрке лидеров. Загадка.
А ещё я просила рассказать про объёмную тушь, мне удлиняющая вообще ни к чему.
Пойду смотреть сайт.

Иллария
26.06.2008, 16:09
Invers,думаю на сайте сможете найти информацию об этом,а в Питере она есть в РивГошах и в Спектрах))) Обьемная тушь в этой линейке тоже присутствует,в нескольких вариациях.

Invers
26.06.2008, 16:29
Иллария, а у нас в Арбат-Престижах и каких-то Элизе (я такой магазин не знаю), а в АП я не хожу, вот и не в курсе.

Лада
26.06.2008, 16:41
У меня тоже несколько раз была тушь Диоршоу, покупала ее в Дьюти Фри, тушь очень классная, от одного взмаха такие ресницы были огромные! Исмыть ее действительно можно просто водой. В отличии от Лореаля например, она не оставляет черных следов под глазами. кстати, разбавлять туши можно еще и раствором для линз типа Реню:) Но помоему разбавлять смысл имеет только хорошую тушь. иначе смысла нет, просто свойства свои она теряет. но даже диор я пробовала разбавить, но уже было что-то не то.

Галюсик
27.06.2008, 11:07
Я влюбилась давно в тушь Ирия---у меня ресницы длинные, и если мазать их обьемной, то они превращаются в три пучка уже после первого раза, после второго остается один пучок весь в комочках! А Ирия их разделяет отменно, еще больше удлиняет, второй слой не портит первый! Купила обьемную! Еще дешевая тушь Фаберликовская хорошая стойкая "Day to night"---немного объема, потрясающее удлинение и замечательное разделение за 200 рублей! Пьер Рико дарит мне своей тушью комочки, а сестра нахвалиться ей не может---у сестры ресницы средние! Мейбелин купила позавчера---новую Вольюм Экспресс Гипер Керл---ужас тихий! Уже после первого раза валуны на ресницах, а еще я унюхала запах спитра, а может показалось!

Лада
27.06.2008, 12:19
у меня сейчас Мэйбелин вольюм экспресс, я уже 3 такую покупаю, очень хороая. Она и удлиняет и объем дает, разделяет и подкручивает. классная. Брала тоже мэйбелин удлиняющую....о ужас был! выкинула в тот же день. Накрасишь ей ресницы, через несколько минут смотрю в зеракло, под глазами все черное.... ужас. и эффекта никакого. Еще покупала в какойто черной пачке тоже вольюм, но как-то подругому. Тоже выкинула. Просто ноль эффекта. у меня свои такие ресницы как с ней.

Галюсик
27.06.2008, 13:07
Я тушь Мейбелин покупала в Лэтуали, может там подделка (ведь многие говорят о Лэтуали не очень хорошо)!

Invers
01.07.2008, 09:56
Вот намазала я вчера один глаз ИСЛ, а другой Армани. И вроде похоже, но разница есть. В основном в том, что ИСЛ я глаз красила секунд 40, а Армани минут пять. Ну её эту резиновую лысую кисть.

Loy Eavere
03.07.2008, 01:01
Хотела добавить пару слов о туши)
Тестила новинку в Gosh, которая с резиновой кисточкой. Очень и очень понравилась: разделяла реснички, удлинняла и увеличивала объем, совершенно не сыпалась и не оставляла следов!!! Я бы её купила, только хотелось люксовой туши...
Далее пробовала Клиник (сразу 2). Держалась хорошо, не сыпалась, следов не оставляла, но, конечно, особенного объема не дала...
В итоге купила Estee Lauder Projectionist. Очень нравится в плане объема и удлиннения. Через месяц использования стала немного "следить" на верхних веках и осыпаться. Но всё равно очень довольна.
До этого была Maxfactor Masterpiece Max. Хорошо разделял, не сыпался, не следил, неплохой объем давал... но не люкс)))

Canela
03.07.2008, 05:30
Посмотрела тут полемику по поводу хранения туши. Щас у меня Ланком Гипноз так на тюбике черным по белому написано после вскрытия 6 месяцев годность. Думаю год для туши - это много меняются, ее свойства. Хотя кому что нужно как и было сказано. Подруга моя принципиально тушь "подсушивает" временем, потом ей хорошо, а свежая "жирная" ее не устраивает:rzhu:. По качеству больше всего мне нравится хитовая Мэйбелинн с зелено/розовая, а Ести Лаудер - это просто ужас - выбросила.

Иллария
03.07.2008, 15:35
Loy Eavere Во во и я про тоже,Gosh очень неплохая тушь и недорогая) Я тут тоже попробовала эту новинку,очень положительное впечатление.

Invers
03.07.2008, 15:45
Canela, я тоже жду неделю после распаковки туши ИСЛ - созреть она должна, потому что изначально жидковата.

Ходила вчера в Лэтуаль, поменяла купон из Космополитан на новую тушь Диоршоу (Чёрный выход которая). Протестирую - отчитаюсь.

matur
03.07.2008, 16:51
Canela а я до сих пор с ужасом вспоминаю эту тушь Мейбеллин......

RaSL
04.07.2008, 01:02
А мне нравится буржуа "да объему, нет комочкам" с расческой. Правда менять приходиться каждый 3-4 месяца, сохнет очень быстро.

ultramarine
04.07.2008, 11:47
Дык 3-4 месяца это нормальный срок работы туши. Потом она все равно портится.

Monita
04.07.2008, 12:26
Девочки, а не могли бы вы подробнее описать впечетлления о туши ИСЛ с эффектом накладных ресниц,

очень много о ней хороших отзывов. Что именно она делает с ресницами, какими они становятся по обьему и т.д. У меня свои ресницы средние по длинне, очень тонкие и негустые, хотелось бы действительно чего-то впчатляющего. Пробовала Мастерпис-Макс и Эйвон Супер-Шок--- красивые реснички были, обьемные, без комочов. Вот, тепеь люкса захотелось(раньше не было),что порекомендуете с таким же эффектом(чтоб давала обьем, разделяла и удлинняла)? Заранее всем СПАСИБО!

Invers
04.07.2008, 12:49
Monita, ИСЛ с ЭНР прежде всего даёт объём - она утолщает свои ресницы. Она неплохо удлиняет - опять же за счёт хорошего утолщения ресниц. Удлиняющие туши обычно дают эффект ресничек-иголочек, которые равномерно утоньшаются к кончику. А объёмные туши не утоньшаются, они делают ресницы равномерно утолщёнными. Кроме того, ИСЛ неплохо моделирует (но это приходит с опытом, она довольно быстро сохнет, но можно успеть загнуть речницы так, как нравится), но она не подкручивающая. По поводу разделения ничего не скажу - это зависит только от рук. Мои ресницы она разделяет хорошо. А вот длинные ресницы моей подруги она склеивает. Ну на мой взгляд, девам с длинными ресницами ИСЛ с ЭНР вообще ни к чему.
Основной плюс ИСЛ - ресницы красятся за минуту, по пять взмахов на каждый глаз. И ещё секрет - не надо зигзагообразно кисточкой елозить по ресницам, тогда точно склеивания не избежать. От края к центру - снизу вверх.
Ну и учтите - сохнет очень быстро. Пахнет, кстати, замечательно.

ultramarine
04.07.2008, 16:39
Monita, если ресницы правда очень тонкие и негустые, то многие объемные туши для них тяжелые, сыпятся. У меня так. Рекомендую клиниковскую High Impact и хеленорубинштейновскую Lash Queen, лучшие из всех мной опробованных (а их было много!) Дают хороший объем, разделение, не сыпятся, не размазываются.

Monita
04.07.2008, 19:02
Invers,
ultramarine ! Спасибо вам ОГРОМНОЕ ! Сейчас такое многообразие туши, что можно запутаться, буду иметь ввиду.....

Invers
04.07.2008, 23:30
Опробовала я Диоршоу новую. Никакого объёма. Мне совсем не понравилась.

Brungildochka
07.08.2008, 13:25
вот и хорошо, что я не пошла ее получать, а то был у меня этот купончик

а никто не пробовал Буржуа волюм клабинг? как она смывается потом?

Alexa_Alexa
07.08.2008, 14:09
Думала какую тушь себе взять - и снова остановила свой выбор на Lancome Hypnose :oops: Очень она мне приглянулась! Не осыпается, даёт красивый объём ресничкам и прослужила верой и правдой 4 месяца - как положено. В общем, я пока что в неё влюблена....

Sonushka
07.08.2008, 16:48
Девочки, не советую брать новую тушь от герлена с 2 щетками. Маленькая щеточка прикольная, а вот большая, резиновая.. оч красится не удобно. И реснички получаются не такие длинные

Invers
10.08.2008, 01:21
Sonushka, да и внешне эта тушь выглядит ужасно, такая страшная пластмасса. Хотя на рекламных картинка весьма гламурна. Но в руках повертишь - ужас-ужас.

Alexa_Alexa
24.09.2008, 14:48
Не выдержала и купила в Duty Free тушь - YSL Effet Faux Cils :oops:
Очень понравилась она мне! Пожалуй, ресницы она утолщает заметнее, чем моя любимица от Lancome. :yes:

Конечно, накладные или наращенные реснички, всё равно, эффектнее - но постоянно их носить не будешь. Так что , пожалуй, тушь Effet Faux Cils - это лучший выбор при своих не очень густых ресницах.

туся
24.09.2008, 15:50
Девочки, кто пользуется(лся) тушью Кларанс (объемная; объемная + уход), расскажите. Стоит брать? Нужна новая тушь, уходом пользуюсь этой фирмы, вот и решила тушь попробовать. Требования к туши такие:
1. обязательно нужна гипоаллергенная, для чувств.глаз+с контактными линзами;
2. не водостойкая;
3. хорошее разделение ресниц;
4. объем.
Где-то в середине темы была пара отзывов, но это был 2006 год. Марка держит качество? Спасибо

Arti
24.09.2008, 16:12
туся, я пробовала, совершенно не понравилось. Ни объема, ничего другого. Просто цвет придавала ресницам, но не завивала. не удлинняла да и цвет-то был невыраженный. Щеточкой двести раз по ресницам проходить приходилось. Жуткое разочарование.

Сириона
24.09.2008, 16:51
Обожаю тушь Канебо 38. Помнится здесь ее и советовали (запомнила по постам Marishka).
Такая стойкая, не осыпается совсем и при этом так интересно смывается, теплой водой просо снимается с ресничек. И никакого растягивания кожи на веках (со смывками никак без этого обойтись не получалось). И ложится чудесно.

У меня удлиняющая в маленьком тюбике, а-ля "естественный макияж". Хочу попробовать объемную, но никак не могу застать в продаже такую черного цвета.

До этого была Clinique High Impact, тоже очень нравилась, но осыпалась нехило, и тюбики ломались (не выдерживали путешествий в косметичке).

Esna
24.09.2008, 17:04
Не выдержала и купила в Duty Free тушь - YSL Effet Faux Cils :oops:
Очень понравилась она мне! :yes:

Да, тушь действительно очень увеличивает ресницы. Я ее тоже с удовольствием использовала:yes:. Но у нее есть недостаток - она очень-очень быстро засыхает (имеется в виду не на ресницах, а в футлярчике).

Canela
24.09.2008, 17:19
YSL Effet Faux Cils - вообще эта тушь -хит всех времен и народов. Но вот я смотрю у девочек неоднозначные отзывы о ней.
Я думаю тут дело в самих ресницах - у всех разные цели, у кого-то длинние и редкие, у кого-то густые и короткие , ну это прописные истины тоже, а вот еще момент - тушь - одно из средств, требующих все-таки умелого нанесения тоже. Как-то Алсу высказалась в интервью, что практически не важно какая там она главное наносить правильно - не делать зиг-загов щеткой и не наносить тОлсто, а нанести немного, подождать и нанести второй слой. Я еще и припудриваю ресницы перед первым разом - тушь лучше ложится.:smeil:

ultramarine
24.09.2008, 19:53
Насчет того, что главное - наносить правильно, не соглашусь. Главное - какие свои ресницы от природы. Мои - кошмар и ужас, как ни крась :grust:
Effet Faux Cils мне совсем не подошла, наносилась комками и жутко сыпалась.

Esna
24.09.2008, 21:22
ultramarine, вот как раз эффект от Effet Faux Cils (каламбур получился:smeil:) очень зависит от правильного нанесения. Метод заг-заг ИМХО совсем здесь не подходит - получаются комки.
А сыпаться она начинает, когда подсыхает в футлярчике, это да:grust:.

туся
25.09.2008, 09:06
Арти, спасибо за ответ, подумаю еще. Мне не нужен суперобъем, глаза сами по себе большие, а если в 5 слоев накрасить ресницы - я прям из одних глаз и ресниц состою:ridaju:Пошла искать тушь своей мечты:yes:

Arti
25.09.2008, 12:04
туся, да вы знаете, для меня пять слоев - тоже круто. Но с этой тушьюи десяти мало бы, мне кажется, было. Ну попробуйте. Я свое мнение высказала, но оно же не истина в последней инстанции. Может, вам и подойдет.

Kатарина
25.09.2008, 13:21
Canela, припудриваешь ресницы? Никогда не слышала о таком, а какой эффект? Гуще ресницы иои просто тушь лучше ложится, без комков?

Апельсинка
25.09.2008, 13:52
Kатариночка извини,что я отвечаю,я тоже иногда припудриваю ресницы-это объем придает:smeil:.

Kатарина
25.09.2008, 13:59
Апельсинка, спасибо:yes: Надо попробовать:smeil: Интересно!

Canela
25.09.2008, 16:32
Угу, припудриваю, если тушь жидковата, хорошо ложится и для толщины ресниц конечно. Но не глаз! , а ресницы - чтоб у корней не было белых пятен, а то глаза будут как у кролика.:smeil:

ultramarine
25.09.2008, 21:36
Девочки, халява! :smeil: к октябрьскому Elle прилагается мини-тушь Dior Iconic, даже не особо мини, 4 мл против стандартных 6. Короче, почти полноценная тушь за 100 рэ с копейками. Я глянец не покупаю обычно, но ради такого случая :podmigivayu: Завтра попробую.

Innet
27.09.2008, 20:24
Тушка из журнала мне понра, а мой МЧ сказал что я молодец, за 140рэ 2 журнала и тушь это круто :rzhu:

Vitzli
28.09.2008, 22:05
Мне то же новый Dior понравился, на днях надо будет заглянуть в магазин за новой Givenchy с кисточкой-шариком. Интересно очень)

April
29.09.2008, 17:24
Нужна тушь подкручивающая удлиняющая. Чтобы хорошо подкручивала и наводила порядок...ресницы растут как хотят, ну вроде как пушистые...не нравится этот хаос.
Они у меня ещё и тонкие, но длинные и густые.
Объёмная не подходит - пробовала ИСЛ Эффект накладных ресниц - одно разочарование. Туши такого плана (объёмные) не подходят.

Real
29.09.2008, 17:27
Innet Мне тоже понравилась)))

LiLo
29.09.2008, 18:08
Купила тушь... хваленую kanebo-38. Очень долго ее искала, в итоге нашла в ИДБ на маросейке и то, только коричневую. Вообщем что могу сказать... уж лучше бы я ее не нашла:grust:. Пусть и водостойкая и не сыпется и снимается чулочком, но ресницы! как будто их в два раза меньше! ни объема, ни длины. вот:grust:. вообщем не мой вариант совсем:no:. Даже клиник, которую я считала худшим вариантом из того, что у меня было, на ее фоне смотрится значительно лучше.

Marishka
29.09.2008, 18:25
Странно.:shock2: я только ей пользуюсь, и она мне и объем и длину дает хорошо. Ну не как у Барби, конечно, но мне очень большого объема и не надо. Правда, я удлинняющую покупаю, но и обычная мне тоже в свое время очень нравилась. Ну что поделать, ресницы у всех разные :dontknow:

ФИАЛКА
29.09.2008, 21:35
Пробовала Clarins объемную - очень понравилась, а вот удлинняющяя, с тонкой кисточкой - нет, была Gosh удлинняющая - не очень. Сейчас Lancome lextreme - пока нравиться, есть Lancome Onyx с блестками - смотриться очень красиво, но чтоб нанести ее нужно постараться

rashida
29.09.2008, 21:42
Апельсинка это мой любимый приём припудривание ресниц. Меня этому ещё моя мама научила. Тушь на пудру ложится гладко, ровно и придает объём ресницам и ещё делает их пушистыми. Теперь я без пудры никуда.

LiLo
29.09.2008, 21:53
Marishka,
я вообще почемуто думала, что она только одного вида бывает. да и в магазе кроме этой не было никакой. на ней написано: separating & lengthening, значит удлиняющая все-таки.
На самом деле странно, т.к. на ресницы я не жаловалась никогда, уж во вскяком случае с длиной у меня все ок было. в детстве так вообще все завидовали. Из тушей мне больше всего понравилось как ни странно Лореаль (серенький такой невзрачный тюбик), YSL и более менее Эсте Лаудер магнаскопик. Вот щас думаю можт Ланком или MAC попробовать

Marishka
29.09.2008, 22:05
LiLo ну действительно, у кого что лучше ложится на реснички :yes: У меня вот и YSL и Este Lauder весь под глаза ссыпается :grust:
MAC лучше не пробуйте,неоднозначная это тушь какая-то, много отрицательных отзывов о ней.

LiLo
29.09.2008, 22:12
Marishka, может тут действительно дело в приоритете. Для кого важно чтобы не сыпалось, а кто готов на это глаза закрыть, лишь бы объем и длина были:ne_znayu:. за инфу по MAC, спасибо. хороших отзывов именно о туши не слышала, но знаю, что косметика сама вроде не плохая и типа профессиональная, вот и захотелось на туши поэксперементировать.

Vitzli
29.09.2008, 22:28
April Dior Iconic считается подкручивающей... Но меня сильно не подкрутила, только удлинила. Хотя чего я ожидала, это же тушь, а не щипчики для завивки...

феличита
12.10.2008, 21:33
ив сев лоран -супер тушь ..объёмная ...эффект накладных ресниц ...
рекомендую просто супер

Ямайка
14.10.2008, 21:12
Вроде цвет в этой теме не сильно обсуждали. Я с удивлением недавно открыла для себя коричневый цвет туши! Всегда думала, что он идет только светловолосым! Мне (брюнетке) очень понравилась! так естественно смотрится.
Марки нравятся демократические - Oriflame, Loreal, Maybellin, вообщем никаких Сен Лоранов и т.п. Люблю подкрученные ресницы, но пока не нашла тушь с таким свойством (хорошую). Поэтому моим помощником остаются шипчики для завивки ресниц :)

Vitzli
14.10.2008, 23:38
А мне нравиться тушь тёмно-бордового цвета, как раз у YSL, ещё фиолетовая, яркая такая, на лето под аметистовые линзы очень красиво было:oops:. Вообще у меня тушь всех цветов есть, кроме синего. Под разные глаза:podmigivayu: И почти вся YSL или Живанши. Я массмаркетом очень давно не пользуюсь...

Лея
15.10.2008, 00:05
А пробовала коричневую тушь, но у меня ресницы свои короткие, поэтому этот цвет делает реснички незаметными. Черный их лучше подчеркивает, несмотря на одинаковую длину и объем.

JanaTX
15.10.2008, 09:04
так коричневый разный бывает - бледный мои ресницы тоже убирает, а вот коричнево-черный очень хороший цвет:yes: не так вызывающе смотрится, как просто черный:smeil:

Ямайка
15.10.2008, 10:02
Все правильно - именно темно-коричневая! Мне все говорят: "ты чего то сегодня не накрасилась? тебе так хорошо, не крась больше глаза!" ))))

Что касается марок, я почему то большой разницы между ними не вижу, у меня реснички прямые, темные, не скзать чтобы очень длинные,но все же. Любая тушь неплохо ложиться. Единственное, пару раз попадалась объемная Мэйб. - осыпалась). Припудриваю всегда слегка реснички, чтобы были объемные, немного темно-коричневой туши и все).

Vitzli, аметистовые линзы??? Красотища наверное невозможная!!!

Vitzli
15.10.2008, 10:16
Ямайка у меня этих линз... Надо же извлекать хоть что-то хорошее из плохого зрения) Впринципе единственная тушь, которая на мне отказывалась "лежать" это Лореаль-плыла, текла и мазалась... А тяга к люксу-понты наверное, но мне нравиться)

Alexa_Alexa
15.10.2008, 11:20
У меня сейчас одновременно две туши Ланком-Гипноз и YSL Эффект накладных ресниц. Использую их попеременно и пришла к выводу, что YSL, всё-таки, не лучше. Это две одинаковые туши для моих ресниц, но обе - шикарные.

JanaTX
15.10.2008, 11:33
а у них коричневые есть? и насколько темный коричневый, если "да"? уже давно попробовать хочу, но жаба пока душит:smeil:

Alexa_Alexa
15.10.2008, 11:51
JanaTX, вроде, есть - но насколько "темно-коричневый" сказать не могу, я пользуюсь черной тушью всегда.

Vitzli
20.10.2008, 21:19
Опробовала новую тушь от Живанши, ту которая с кисточкой-шариком. Первые два раза были ужасными, я рвала и метала, ресницы удлинялись, но из-за обилия туши на щёточке склеивались в какой-то монолит. Замучилась расчёсываться. А сегодня я просто в восторге от этой туши. Приноровиться надо было...

электра
21.10.2008, 15:41
понравилась тушь лореаль карбон блек, комочков не бывает, и удлиняет хорошо, только я не понимаю, почему прям карбон, если цвет как всегда просто черный(сравнила с такойже лореаль телескопик серебристой)

Versucherin
21.10.2008, 15:49
Ланком - мечта. И не только для меня, пробовала и черную и коричневую.
Коричневая делает реснички дымчатыми, подруга моя в восторге. Явно, эта тушь стоит своих денег ;)

Marishka
21.10.2008, 15:54
У меня сейчас одновременно две туши Ланком-Гипноз и YSL Эффект накладных ресниц. Использую их попеременно и пришла к выводу, что YSL, всё-таки, не лучше. Это две одинаковые туши для моих ресниц, но обе - шикарные.

Вот сижу и думаю, взять что ли этот Гипноз для своих ресничек? :duma: Или уж не искать от добра добра, и в очередной раз при Канебо остаться? :russian:

Elena67
21.10.2008, 20:27
Да, девочки, тоже перепробовала уже кучу всякой туши, т.к. пользуюсь практически каждый день, особой разницы не заметила. Что дорогая, что дешевая, засыхают одинаково. Как-то попробовала дешевую "ФЛЕР" и совсем не была разочарована, скорее наоборот: ложится и держится прекрасно, не течет под дождем, а смывается отлично. Сейчас попробовала "EVA", серия "хай-тэк", очень нравится, объем большой кисточка классная, держится прекрасно и не засыхает, уже давно пользуюсь. Все индивидуально конечно, но большой разницы между дорогими и дешевыми я не заметила, тушь - она и в Африке тушь

Алевтина
21.10.2008, 20:59
Elena67 совершенно согласна. Разницы не замечаю. Ой, не так замечаю, если технологию нарушили и тушь клочьями на ресницах висит. Так вот парадокс, висит клочьями и дорогая и дешевая. Племянница сейчас мне тушь подбирает: консультант в магазине. Так через раз получается. То хорошо, то хоть сразу выбросить!:evil:

Marishka
22.10.2008, 14:33
Эх-х-х-х, везет тем, у кого глаза разницы не чувствуют между масс-маркетовской тушью и люксом. У меня вообще редкая тушь на ресницах до конца дня удержится. Да вообще удача, если глаза слезиться не будут и покраснения в углах век не случится. А если еще и к концу дня вся тушь под глазами не окажется, то, считай, повезло :yes: Из всего, что опробовано было за вся мою жизнь реально подошли полностью только две туши. Вот сейчас думаю по поводу Гипноза, может тоже подойдет, а ведь запросто может так случиться, что и нет. А душа так просит разнообразия...:smeil:

Canela
22.10.2008, 16:36
А у меня вот такая проблема. Строение глаз что-ли такое, я когда накрашу глаза, у меня всегда будет к концу дня намазано тушью внизу, если только она не водостойкая. Вроде и не хохочу как сумашедшая и глаза не узкие:rzhu:, а все равно. Это при том , что нижние ресницы я никогда не крашу - не идет мне. Вот надоело, а как бороться не знаю. И подкручиваю их, что бы вверх больше загибались - бесполезно, такая уродилась.

Ямайка
22.10.2008, 17:01
Canela, а если припудривать нижнее веко и линию роста под ресницами? я заметила, если использую крем для век тушь обязательно остается на нижнем веке к концу дня. И еще дело может быть в самой туши - осыпается. Просто поменять тушь)

Agent
22.10.2008, 17:07
У меня такая же история с разманной тушью под глазами обычно бывает, когда пропользовалась тушью пару месяцев и срок её службы подходит к концу. Сейчас Гипнозом пользуюсь - довольна аки слон :yes:

Marishka
22.10.2008, 17:08
Canela а у меня и со всеми водостойкими тушами так. Ни одной водостойкой не помню, чтобы не осыпалась к вечеру под глаза. А вот эти круги от них действительно водостойкие. Ничем их не сотрешь!:rzhu: Но в моем случае это от туши зависело, конечно, то есть как я уже писала, всего две марки на мне целыми днями носились и никуда не ссыпались.

Agent, что Гипноз действительно настолько хорош? :smeil:

Canela
22.10.2008, 17:11
Девочки! Миленькие вы меня не поняли. Тушь не осыпается у меня, тем более Гипнозом пользуюсь. Просто окрашивается нижнее веко.

Ямайка! Спасибо за совет, но если пудрить - морщины как на экране будут. Крем вроде не жирный, не знаю.

Agent
22.10.2008, 17:13
Marishka я им пользуюсь с периодичностью раз в полгода где-то уже , наверно, третий год. Меня полностью устраивает. Но , для разнообразия, периодически меняю.

Ямайка
22.10.2008, 17:16
Canela, да, это верно:(. Ну тогда сухой косм. салфеткой под нижними ресничками пару раз в день протирать. Я так часто делаю и нет следов от туши) Если кожа нижнего века увлажнена - 100% становлюсь как панда)))

Vitzli
22.10.2008, 17:36
Из Ланкома пробовала только Виртуоз, на днях презентовали. ничего особенного. тот же Диор Иконик и Живанши круглая гораздо лучше. Буду им пользоваться, когда захочется полнейшей натуральности. Но держится хорошо. Честно говоря я Ланкомом до вчерашнего дня вообще ничем не пользовалась...

Agent
22.10.2008, 17:43
А я как раз на Виртуоз лыжи намылила, хочу попробовать :yes:
Vitzli а что вы "особенного " ждали от Ланкомовской туши?

Vitzli
22.10.2008, 17:55
Agent хотелось хоть чего-нибудь кроме цвета. А тут чутоть реснички потемнелии сё, ни тебе объёма, ни длины. А ля натурель.

Agent
22.10.2008, 18:01
Vitzli а может ещё от ресниц зависит - у меня и цвет в поряде, и удлинённые хорошо.Хотя а-ля натюрель тоже неплохо :smeil:Меня по всем статьям Ланком устраивает.

Vitzli
22.10.2008, 18:06
Agent не спорю. Не могу сказать, что она мне ну никак, просто бывало и лучше) Хотя под определённый ымыдж вполне то. Зато она стойкая, а это то же не плохо! А Гипноз лучше Виртуоза будет?

Agent
22.10.2008, 18:08
Vitzli по поводу Виртуоза не знаю, только собираюсь его попробовать.

Monita
23.10.2008, 17:27
Мучаюсь в выборе между Гипнозом и ИСЛ с ЭНР,сейчас Эйвон Супер-Шок, никогда не прбовала НИЧЕГО из люкса, хочу себе подарок на НГ сделать. Требованье к туши, чтоб разделяла и ОБЪЕМа чем больше, тем лучше, короче глаза, чтоб, как у куклы. Какая из этих способна на нечто подобное? Перелопатила массу форумов с отзывами, но все коментарии очень противоречивые....

Elena67
23.10.2008, 20:18
Marishka, а не пробовали гипоаллергенные сейчас в аптеке какие-то продаются? Я посматриваю на них, но особых проблем с тушью у меня нет и с глазами (т-т-т)

Alexa_Alexa
23.10.2008, 20:30
Monita, у меня обе эти туши сейчас - пользуюсь ими через день. Со всей ответственностью заявляю, что они дают одинаковый эффект. Так что можете любую взять.

Monita
24.10.2008, 17:51
Alexa_Alexa, спасибо, но говорят, что ИСЛ высыхает за пару недель, сколько ваша уже служит?

Vitzli
24.10.2008, 19:16
Monita я свою ИСЛ покупала в конце июля, пользуюсь примерно 1-2 раза в неделю под настроение, так как она цветная. До сих пор жива)

Alexa_Alexa
24.10.2008, 19:38
Monita, я купила месяц назад - пока никаких изменений нет.

Monita
25.10.2008, 13:46
Спасибо, девочки. А кроме этих, какие еще дают ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ обьем?

Vitzli
25.10.2008, 13:52
Monita мне раньше ДиорШоу нравилась, которая не Иконик.
Кстати, расробовала я всё-таки свой Виртуоз. Наверно руки у меня в первый раз неправильно работали-понравилась)

ultramarine
25.10.2008, 19:07
Monita, в первую очередь, эффект зависит от исходного материала. Мне, с моими никакими ресницами, очень нравится клиниковская High Impact. Еще популярная объемная тушь - Lash Queen Хелены Рубинштейн.

Monita
25.10.2008, 19:43
Свои ресницы редкие, но есть, и даже по длинне вполне. Если тушь приличная, то глаза, как у куклы--хлоп-хлоп. Помнится, лет 5 назад была у меня Мейбеллин в пузатом черном тюбике, кажется, ТААААкой объем давала, что глаз не видно было( в хорошем смысле-для усиления образности),вот реально накладные ресницы. Меня знакомая, у которой ланкомовская была, спрашивала, что за тушь такая. Потом я еще несколько раз покупала Мейбеллин, но объем был уже не тот.

Marishka
26.10.2008, 18:58
С Гипнозом у меня не получилось, не было его в черном цвете :grust: Вместо него купила Dior Blackout. Вроде ничего, но восторга особого не вызвало. Хорошо уже то, что не сыпется пока. Может пока не приноровилась, но чего-то ресницы у меня в разные стороны торчат. Канебо у меня вот сразу легла как надо. Ну не знаю, может приноровлюсь со временем.

Innet
28.10.2008, 15:04
Monita мне ИСЛ хватает ровно на месяц, крашу каждый день:yes: Гипноз не нра вообще

Monita
28.10.2008, 15:14
Innet ,а чем именно не нравится?

Innet
28.10.2008, 17:35
Она никакая, накрасила один раз ей, и отложила. не знаю как описать, обычная тушь, после ИСЛ вообще не катит, хотя пробник иконик мне понра:yes:

Тамина
28.10.2008, 19:54
Девушки привет. Хочу поделиться своей радостью - открыла для себя новую очень хорошую тушь. :yahoo::yahoo:Главное вообще не ожидала. Крашу уже 2 недели обьем офигенный и не осыпается. Фирма Infinum (вроде так называется), а тушь Обьем и разделение deborah definitive volume.

Monita
28.10.2008, 23:37
Innet, все ясно,попробую ИСЛ!

Тамина, у меня такая тушь тоже была пару раз, хорошая конечно, объем неплохой дает, но через 2 недели ложится комками и ресницы напоминают паучьи лапки...

Ка ова
29.10.2008, 15:36
Monita я тоже раньше любила Мэйбеллин,объем супер!!а потом начала смазываться,все время верхние ресницы отпечатывались.А еще помню пользовалась Эвоном Color Trend стоила копейки,а обьем--вау.не знаю как сейчас

Tutsi
29.10.2008, 22:19
А кто нибудь пользовался новой тушью от Лореаль "эффект накладных ресниц"? что скажете? она только водоустойчивая или есть простая?
раньше мне нравился архитектор от Лореаль но потом он стал ужас просто...сейчас докрашиваю мастерпис макс от максфактор - уже 3 беру - нравится..
Хотелось бы что нибудь получше - прям вах вах вах чтобы..

Karhunvatukka
29.10.2008, 22:28
У меня сейчас от Эйвон "Сенсация" - очень нра, брала сто лет назад такую, сейчас вот еще раз купила

Тамина
29.10.2008, 22:37
Monita третья неделя пошла пока полет нормальный. Надеюсь еще хотя бы недельки 2 еще продержиться.

Tutsi А разве она недавно вышла? Если я ничего не путаю то я год назад ее покупала.

Tutsi
30.10.2008, 09:59
У нас просто в городе везде реклама во всех ИДБ Рив Гош летуаль и проч магазинах про эту тушь. Вот я наивная душа и подумала что новинка.
Но все равно скажитте как она? я пользовалась только архитектором.
Хочу прям вах ресницы а на люкс пока сейчас денег нет.

Тамина
30.10.2008, 21:26
Из лореалевских на мой взгляд лучше всего телескопик, но она удлиняющая вроде. а про обьемную я чуть повыше писала.

Галюсик
31.10.2008, 05:06
Мои три копейки....: я недавно купила фаберликовскую тушь новую Дуэль...меня сразу убила кисточка ..восторг просто...ровненькая ..огроменная...аккуратненьк я...НО! ..сама тушь --это просто вещь!..удлиняет,объем дает...а главное при всем при том разделяет отлично...у меня ресницы длинные и всякая тушь их склеивает в три пучка,поэтому наношу тоненьким слоем на один раз..а с этой тушью в два слоя крашу и нормально)))) даже вторую купила про запас, сестра тоже купила и тоже радуется..стоит 155 рэ,то етсь в октябре так стоит.....мне понравилась...а так нравится еще Ирия рошеровская, но объем не дает((( посмотрю,что дальше с фаберликовской будет: может и будет продолжать меня радовать,а может сохнуть быстро начнет.:smeil:
Ой,забыла..маленькая приписочка: эту тушь помимо красивой упаковки еще и в бархатный мешочек запаковали..молодцы

Marishka
03.11.2008, 14:08
А я к своей Dior Blackout приноровилась наконец-то! Теперь нет проблем с нанесением, получается все ровненько. Но у нее вскрылся еще один сушественный недостаток, плакать с ней нельзя, все растекается в момент. :grust: В общем, решила, что эту домажу и больше покупать не буду. Все-таки надо будет еще попробовать Гипноз. :yes:

Чебурашка Белая
03.12.2008, 14:58
Приобрела новую тушь вот эту http://leluxe.ru/storage/images/wellness/wellness2011_240.jpg
"Щеточка-расческа с эффектом 360° и ультралегкий гель - Estēe Lauder представляют свою новую тушь Sumptuous, в которой косметологи компании применили уникальную технологию Bold Volume, обеспечивающую невесомость объема и максимальный изгиб ресниц. Технология Bold Volume™ - это, прежде всего, текстура-мусс и "Y"-образные волокна, которые заполняют пространство между ресницами, одновременно приподнимая их. Уникальная же комбинация оливкового масла и парафина создает максимальный объем. Новая щеточка-расческа™ тщательно расчесывает каждую ресничку, препятствуя образованию комочков."
Мне понравилось, объем действительно без комков и изгиб получается. До этого я восхищалась Мастерписом от Макс Фактор, но купила вторую и ,наверно, оказалась она какой-то подделкой, начала сыпаться и в глазах ощущение песка. Так что, теперь вот новую пользую от Estēe Lauder. Да, я покупала в Летуале, там набор вместе с ней стоит 999 руб. плюс скидка по карте, по цене самой туши. В наборе еще смывка для глаз и две маски расслабляющие под глаза. Рекомендую!

Marishka
03.12.2008, 15:03
Чебурашка Белая, вы еще про отдаленные эффекты напишите, как появятся. Ну там, как она снег/дождь переносит, не смывается ли дождевыми каплями, как вообще смывается с ресниц. Не осыпается ли под глаза к концу дня. Ладно?

Чебурашка Белая
03.12.2008, 15:24
Я в ней второй день, полет нормальный. Совсем не сыпется и не плывет. Вчера через дождь с ветром пробежалась, ничего подтирать не пришлось.То есть стойкость на пять баллов. Смывала ее обычной умывалкой для лица, правда не с первого раза, но думаю, если жидкостью подарочной попробовать, то хорошо смоется. И еще, я линзы ношу контактные и стараюсь глаза не перегружать тушью. От Диор Шоу у меня тяжесть была, в стиле поднимите мне веки, такая для меня эта тушь тяжелая оказалась. А здесь действительно легкость какая-то, ресницы красиво изогнуты и не перегружены тушью, достаточно двух слоев нанесения. А Гипноз у меня тоже была. Но как-то особо не впечатлила,второй раз покупать не стала,тушь как тушь, засохла правда быстро.

Marishka
03.12.2008, 15:28
Ну вот теперь я вся в сомненьях, может ее взять? Тем более, что за такую цену... А то меня Диор ни фига не устраивает. Дождем и снегом испытания не прошла. Зато, чтобы смыть ее на ночь, пол флакона смывалки для глаз надо извести, а она все равно до конца не смоется, зараза. :evil:

Чебурашка Белая
03.12.2008, 15:36
Marishka, берите ее, тушь действительно неплохая. Я сама вчера в магазине продавщицу пытала с пристрастием, что выбрать. У них там наборы и с Диором тоже были (там еще тени), и с Кларансом, но Кларанс удлиняющая, она тоже неплохая, но для тех, кто любит минимум туши, натуральный такой эффект. И есть еще наборы такие же же от Estēe Lauder, но туши там разные. Есть MagnaScopic, но мне она совсем не понравилась, ресницы склеиваются от нее и какие-то лохмотья висят.В общем, мне она сосватала Sumptuous и я довольна. Я эту девочку-консультанта просто знаю, она всегда мне дельные советы дает. Иконик от Диора отсоветовала брать, сказала, что типа Шоу, только кисть пластмассовая и ложится также тяжело.

Vetochka
03.12.2008, 17:28
Мне нравиться тушь Мейбелин, удлинняющяя, разделяющяя, ее всегда покупаю:)

Loy Eavere
03.12.2008, 18:02
Представляете, пришла в магазин за надором с тушью Projectionist, а рука взяла и потянулась к Магнаскопик! Они внешне одинаково выглядят, только последняя в пузырьке потолще... И ведь купила, даже не глянув! Разобралась уже дома, расстроилась немного, но решила всё же посмотреть, что же за зверя такого приобрела. Накрасилась, так не заметила внешне никаких отличий!!! Мне даже показалось, что Магнаскопик чуть больше завивает реснички, правда, кисточка мне пока не очень нравится, но ничего, привыкну)))

Tutsi
03.12.2008, 18:32
А я снова купила ИСЛ с фефектом накладных ресниц, только цвет - пятерочку взяла (такой бордово-коричневый). и знаете как то особо не сильно почему то в восторге...
надо шо нить новенькое попробровать!

Candy
08.12.2008, 14:32
девушки...решила тут бонусы на Гринмаме потратить - тушь заказать
мечусь между Max Factor MASTERPIECE и BOURJOIS VOLUME GLAMOUR MASCARA (это такой толстенький черный флакончик с телесно-розовой отвинчивающейся частью)
какая на ваш взгляд лучше?
мне желателен хороший объем

filby
08.12.2008, 15:48
Девочки - а никто еще не пробовал новую тушь Живанши - с кисточкой-шариком????
Как она?

Vitzli
08.12.2008, 15:56
filby я пробовала... Где-то даже тут отписывалась... Сначала было жуть как неудобно, ресницы склеивались, потом вроде они расклеились, но объёма от этой туши ноль. Удлиняет очень хорошо, просто отлично, но это всё её достоинство. И смазывается. Да и наносить всё-таки непривычно. Я сначала удлинялась ей, а потом сверху Диор Шоу Иконик добавляла объём. Я не в восторге. Так и валяется не востребованная толком. Я вот новый Ланком с вибро-щёточкой теперь хочу испытать...

filby
08.12.2008, 15:57
Vitzli
а что за вибро-щеточка?

Ка ова
08.12.2008, 16:02
Candy возьмите Макс фактор.мне она понравилась и ресницы хорошо разделяет

Vitzli
08.12.2008, 16:02
filby а там на кнопочку нажимаешь и она вибррррррирует) Сначала Эсте Лаудер такую выпускают. а потом Ланком. Но я Эсте не очень люблю... http://pda.nomobile.ru/?news&action=look&id=2996

бибика
08.12.2008, 17:41
Candy ,тоже советую Макс фактор взять! Я её именно на Гринмаме и заказывала-качество отличное,и вообще очень понравилась эта тушь:yes:!

Чебурашка Белая
09.12.2008, 09:26
Я тоже сначала на эту тушь ,Мастерпис, нарадоваться не могла. Думала, нашла, наконец-то то , что нужно, и никакой люкс нам не нужен. Но, купив второй раз ее, разачаровалась. Она стала осыпаться уже в середине дня, в глазах от нее песок появился. Наверно, нарвалась на подделку. Хотя, покупала в том же месте, тубус ни чем не отличался. Странно даже. Теперь вот побаиваюсь ее брать.

zelenoglazka2
12.12.2008, 22:40
Мне очень понравилась тушь Буржуа,которая с эффектом подводки,давненько мне что-то так подходило,ресницы красивые,без комочков,успеваю прчесать щеточкой,она замечательно еще и удлинняет,боялась будет плохо удаляться,ничего подобного,только нужно не тереть,а мягко прикладывать,удаляется очень хорошо,ну и ресницы от нее у меня не выпадают(как например от туши Макс Фактор),надеюсь она надолго пришла...

leks-alena
13.12.2008, 00:03
Candy я именно через ГМ заказала Мастерпис,оттенок черно-коричневый.Мне очень нравится,даже больше чем черная,натуральней смотрится,не сыпется,ресницы разделяет.Да и вообще говорят на Буржуа у многих аллергия случается.

Маллинка
13.12.2008, 13:10
zelenoglazka2, укажите пожалуйста название этой туши и картинку, если можно.

Marishka
13.12.2008, 13:24
Купила я эту Sumptuous от Estēe Lauder. Действительно хорошая тушь! :yes: И главное не сыпется, дождем и снегом не смывается, а все, что нужно с ресницами делать - делает :krasavica2:
Чебурашка Белая, спасибо огромное за наводку :flowers:без нее я б ни за что не догадалась в сторону Estēe Lauder взглянуть.

matur
14.12.2008, 14:36
присоединюсь к тем, кто хвалит мастер пис макс - хорошая тушка.
с буржуйскими не подружилась.
опробовала свой фаталь - понравился, у ланком хорошие туши. после окончания кризиса в списке стоит лэкстрим, если ланком переживет кризис.
и также подошла тушь от мейбеллин - вольюм экспресс в голубом тюбике с подкруч.эффектом. никаких комочков, покупала в супермаркете набор с тушью и смывкой.
еще за это время опробовала диор иконик из эль, и супертушь 5 в 1 от ори сливовую. подходят мне тушки с резиновой щеточкой.

Shub
15.12.2008, 01:05
народ
кто уже опробовал эту виброщетку?
Расскажите о впечатлениях
PS плюс ещё один голос за мастерпис
отличная бюджетная альтернатива YSL с эффектом накладных ресниц

Синди
17.12.2008, 10:01
второй день крашусь лореалевской новой тушью Дубль экстэншн турбо блист (кажется, так называется) в красно-белом флакончике. Не люблю туши черно-белые, а эта понравилась. Боялась, что все будет слипаться. Но ничего подобного. Очень хорошо разделяет ресничку от реснички.:smeil: Последняя моя черно-белая тушь была года два назад буржуа, так от нее все слипалось в один комок.

Adria
25.12.2008, 13:11
*мрачно* не понравилась шанель инимитейбл. :no:
обещаны были длина, обьём, подкрученность и разделение, а получились в итоге длинные и обьёмные паучьи лапки, 2 штуки на одно лицо.
и кроме того сыпется она, эта тушь. никогда в жизни со мной такого не случалось. ну почему, почему??? :wallhead1:

одно правда хорошо - щёточка ёршиком славная, а сама тушь ну уж очень не очень.

Tutsi
26.12.2008, 18:58
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!
срочно скажите))))
как вам тушь живанши! вообще вся и в частности такая с круглой щеточкой??????
ПЛИЗ!!!длать от нее что то сверхъестественного или нет?
щас пользую ИСЛ.

zelenoglazka2
29.12.2008, 19:24
Моя любовь-тушь с эффектом подводки Буржуа!!Я ее просто обожаю.Сколько всего препробовала...эта -просто находка для меня..:smeil:не собираюсь даже искать что-то новое.Чувствую,я надолго к ней привязалась.

Маллинка
29.12.2008, 21:39
zelenoglazka2, а там правда эффект подводки есть?

zelenoglazka2
01.01.2009, 09:55
Маллинка
Я эффекта подводки особо не заметила,просто от корней можно нанести погуще(короткой стороной щеточки),а потом удлиннить длинной-вот весь эффект...

Маллинка
01.01.2009, 20:07
То есть карандаш или подводка все равно нужны для макияжа? Но Вы меня заинтересовали этой тушью, обязательно попробую.

Рио-Рита
07.01.2009, 18:34
Расстроилась из-за туши Пупа DIVA'S LASHES - аллергия, такое впечатление, что она изначально с комочками, осыпается жутко...и щеточка огромная...

zelenoglazka2
07.01.2009, 21:59
Маллинка,как купите,отпишитесь..

Tutsi
15.01.2009, 18:45
Недавно купила ИСЛ "фефект накладных" пятерочку. цвет бордо.
а сегодня пришел заказ Авон (вот купила эту тушь чисто из за эксперимента) та которая супер шок. "Зеленая листва". Очень даже...
Прям очень..и кисточка подошла хорошо, так ресницы длинные. В общем буду еще брать.

Sogo
27.01.2009, 16:37
Подарили мне на НГ тушь Exceptionnel De Chanel Smoky -
ну наконец-то я "нашла" тушь, которая понравилась!
У нее очень интересная кисточка - сразу и красит, и расчесывает реснички.
Дает хороший объем, держится великолепно - вчера попала под мокрый снег.
Посмотрим, на как долго ее хватит!

До этого покупала
Dior для объема водостойкую - без эмоций, и объема особенно не дает.
От ПР - сначала вроде и ничего, но тоже без восторга. Через месяц начала жутко осыпаться:(
Clarins(не помню какая именно, коробочку выкинула) - тоже не понравилась, только чуть подкрашивает ресницы и больше никакого эффекта. Да и высохла что-то быстро.

martina777
27.01.2009, 17:04
Купила Диор чёрный цвет, т.е. "DIORSHOW BLACK OUT" обычная тушь, не чернее других. Мне больше нравится Ив-Сен Лоран, который эффект накладных ресниц, кисточка у неё очень хорошая, разделяет реснички и объём придаёт классно, только её чего-то в летуале нету :ridaju:

Invers
28.01.2009, 00:42
martina777, не будет этой туши в ЛЭтуаль больше, разорвали контракт, говорят, что поймали на фэйке. В Артиколи сегодня купила набор тушь + карандаш за 1063 рубля (без скидки).
Меня ни одна тушь не впечатляет так, как однажды впечатлила ИСЛ. А туши диоршоу и вовсе нагоняют тоску.

martina777
28.01.2009, 07:09
Invers , спасибо огромное!!!! Для меня - это важная информация. Поеду туда же за своей любимой тушью!

Vitzli
28.01.2009, 17:04
Invers спасибо за информацию по ИСЛ. Я то же эту тушь полюбила надолго и давно. Правда сейчас опробовала Сислей объёмную. Но цена... Жусть! Зато гипоалергенная, а меня сейчас как раз ото всего чесать начинает. Расчёсывает хорошо и объём неплохой. Главное ложится мягко. Но ИСЛ всё-таки лучше...

martina777
31.01.2009, 12:16
Купила вчера ИСЛ в иль дж боте на таганке, рядом с м.марксистская. Наборы тоже стоят 1063 руб, но там только в чёрном цвете. Я взяла бургундское вино, т.к. черной туши у них полно, а цветные - заканчиваютя и неизвестно когда будут :(

matur
31.01.2009, 14:03
Invers какого цвета коробка у набора? если красного, то это прошлогодние. в позапрошлом году были золотистые.

martina777
31.01.2009, 14:16
matur , там где я покупала - коробочки были золотистого цвета, а в Артиколи тем более не будут продавать прошлогодний товар.

p.s. а раньше в наборах помимо карандаша еще и жидкость для снятия макияжа с глаз была, в этом году зажали :(

Ятатьяна
31.01.2009, 14:35
Девочки, этот набор, где тушь ЭНР + двухфазная смывка для глаз + черный карандаш продается на Парфюмлюксе за 790 рублей.

matur
31.01.2009, 17:16
martina777 помню-помню. но в том году тож был набор без смывки, только тушь и карандаш.

Добавлено через 1 минуту

Ятатьяна подозреваю, что он позапрошлогодний....

Ятатьяна
31.01.2009, 17:38
Почему вы так решили? Из-за чего?

matur
31.01.2009, 21:23
Ятатьяна как я уже и говорила, именно в позапрошлогоднем наборе были тушь, смывка и карандаш в коробочке золотистого цвета.
не поленилась, сходила, поглядела - с виду ооочень похоже на позапрошлогодний, а цена у него - 1070.
одна тушь - 790 р.

Invers
01.02.2009, 17:01
matur, золотая коробка. Мне почему-то кажется, что они всегда золотые, но я могу ошибаться, так как эти наборы покупаю редко, пользуем с мамой тушь из дьюти-фри. Но я сильно сомневаюсь, что Артиколи станет подставлять своих клиентов, всё-таки магазин серьёзный, цены тоже серьёзные и дисконтные карточки не раздаются так просто направо-налево. Ну и не попадалось мне ни разу там чего-то просроченного или некачественного.
martina777, я бы Вам свою отдала, да у неё срок годности, наверное, вышел. Стоят три бутылька - не пользуюсь. И мама не пользуется.

martina777
01.02.2009, 18:01
Invers , спасибо огромное а предложение ;) но в последнее время я что-то от смывалки отвыкла, т.к. уже год тушью не пользовалась (беременная была), а сейчас вот купила тушь, но смываю её мылом самодельным, и так мне больше нравится, потомучто мне кажется, что от смывалки ватным диском кожа растягивается :(

Invers
01.02.2009, 18:16
martina777, а ватным диском не тереть надо, а промокать - прижать и подождать, пока тушь разжижется, а потом аккуратно снять. Вы думаете, что от мыла вреда меньше? Какое бы мыло ни было увлажняющее, оно всё равно сушит нежную кожу вокруг глаз. А сухость страшнее натяжения.
Я тушью и сейчас пользуюсь редко, пока беременная была, пользовалась чаще, чем теперь. Я вообще не люблю снимать тушь с ресниц (тем более, когда надо торопиться заняться ребёнком), когда думаю об этом утром, глаза оставляю ненакрашенными. Главное, чтобы румяна были хорошими - вот и весь секрет красоты.

martina777
01.02.2009, 18:24
Invers , да - это я понимаю, вот только у меня бзик, что всё равно кожа грязной остается, тем более если еще и тени нанесены. Я еще иногда маслом снимаю (жожоба или лесной орех), вот последняя купленая мною тушь ИСЛ снялась очень быстро, так мне понравилось это)))) кстати, я когда её покупала, записалась на бесплатный макияж от Шанель, 3 февраля пойду. Протестирую заодно тушь от этой фирмы (раньше ей не пользовалась).

Кстати, у живанши новая тушь вышла, так у неё кисточка такая странная, шарообразная, хотела попробовать, а не было в наличии, никто не пользовался такой, как она?

Invers
01.02.2009, 21:01
martina777, полистайте немного назад, писали здесь об этой туши (я живанши имею ввиду).
А что за бесплатный макияж от Шанель? И кстати многие говорят, что объёмная тушь Шанель вполне может заменить ИСЛ.

martina777
01.02.2009, 22:55
ну типа мастер-класс от российского представителя этой фирмы (как-то так), я уже точно формулировку не помню. Но мне несколько лет назад уже делали такой (во всяком случае я надеюсь на то, что так и будет в этот раз), в АрборМунди - только там профессиональный визажист представлял как раз ИСЛ, с тех пор я и полюбила эту тушь. Вообщем как будут красить в этот раз не знаю, но тогда мне сделали полный мэйк-ап)))))) и крема защитные под макияж накладывали - вообщем использовали по полной всю косметическую продукцию ИСЛ. И макияж был суперский и совсем не такой, каким я его себе представляла и делала. У меня зелёные глаза, поэтому мне визажист и посоветовал для их выделения пользоваться цветом бургундское вино. Думаю, что и на этот раз так же будет, вообщем расскажу потом.

Кстати, у них еще места были на 18 февраля - так что можете записаться, А вообще я спрошу, если хотите, можно ли Вас записать, если будет свободное время, точнее места)))) (с 13 до 19 по одному часу на клиентку).

Loy Eavere
02.02.2009, 13:13
Martina777, цвет "бургундское вино" для теней или для туши? У меня тоже зеленые глаза, вы меня заинтересовали прям)))

А я всё мучаюсь с Магнаскопик от ЭЛ((( Она такая жидкая, а щетинки на кисточке такие короткие((( И мои в приниципе некороткие и нередкие рестницы немилосердно склеиваются((( Чтобы хоть как-то положение исправить, приходится сразу после намазюкивания этого Магнаскопика проводить щеточкой от почти умершего и засохнувшего Проджекциониста((( Может, хитрости какие есть у Магноскопической щеточки?

martina777
02.02.2009, 14:08
Loy Eavere , для туши, конечно, мы ж здесь тушь в основном обсуждаем ;) Вы пойдите в магазин с ненакрашенными ресницами и попробуйте там нанести ;) А еще цвет теней, как ни странно, оттеняет зеленоту глаз, а не зеленые тени, как я думала раньше ;) Завтра, если попаду на макияж от Шанель, расскажу, каким цветом оттеняют зеленые глаза у них :)

Я пробовала еще ланком "иллюзионист" и иллузор объёмную - мне не понравилось, вот кроме ИСЛ "эффект накладных" ничего не нравится (Шанель еще не пробовала), у неё кисточка очень хорошая, хотя совсем обычная, без изгибов и тп, не хочу сказать, что прямо там эффект ресниц такой огромный, ну может если только несколько слоёв нанести, но разделяет она реснички и удлиняет очень хорошо и с первого раза. А цвет этот (вино) бордовый какой-то, а когда на ресницах - то смотрится красиво и темнее, чем на кисточке))) Вообщем Вам должно понравится)))) только не покупайте без "примерки", а то мало ли что ;)

ultramarine
02.02.2009, 17:36
martina777, "Иллюзионист" это тушь Эсте Лаудер. А еще я бы ни в коем случае не стала советовать пробовать тушь в магазине, неизвестно, сколько там побывало таких "пробующих".

Sogo
02.02.2009, 18:35
Invers
мне тушь от Шанель понравилась даже больше, чем ИСЛ:)

Vitzli
02.02.2009, 19:07
martina777 я то же люблю именно "бургундское вино" (глаза то же зелёные, оттеняет шикарно) Моя ИСЛ ссохлась совсем, буду новую искать.

martina777
02.02.2009, 22:11
Vitzli , сегодня прочитала, что в идеале тушь можно использовать 6 недель...эх..малова-то :( А потом на ней бактерии появляются типа и всё такое((((

А по поводу Эсте Лаудер - может и она, я эту тушь давно покупала, точно помню, что иллюзионист, а ЭЛ вечно с Ланкомом путаю по названиям, т.к. этих фирм почти не покупаю.
Тушь-то не понравилась, зато из кисточки вышел отличный ёршик для мытья всяких мелких баночек-роллеров ;) попробуйте - вам понравится такой вот не дешевый инструмент для мытья посуды, зато хоть в чём-то польза и менять не так часто надо, как его содержимое ;)

Добавлено через 2 минуты

Sogo , а у Шанель тушь в каком цвете, кроме черного?

Sogo
02.02.2009, 22:17
martina777
вот этого не скажу:(, потому что черную мне подарили.....
а в продаже такую не видела.

martina777
02.02.2009, 22:37
Sogo , а как она хоть называется? завтра если удастся, то обязательно такую попробую.

Sogo
02.02.2009, 22:42
martina777

Exceptionnel De Chanel Smoky

Marishka
02.02.2009, 23:35
А я в конце концов разочаровалась в абсолютно всех марках туши, кроме Канебо 36 градусов :grust: Они все у меня осыпаются. :grust: какие-то в большей, какие-то в меньшей степени, но сыпятся все, что я пробовала. :grust:

Chanel, кстати, не пробовала еще. Но, честно говоря, же боюсь

Capra
02.02.2009, 23:40
Marishka, я в последнее время вспоминла и активно использую проверенный детский рецепт:перед тем как нанести тушь, я зажмуриваю по очереди глаза и хорошенько их припудриваю-тушь держится бесподобно любая( у меня сейчас по очереди эсте лаудер черная и мейбелин коричневая, сами понимаете разница большая) держатся весь день прекрасн, если не забудусь и кулачками глаза не протру ;)

Marishka
02.02.2009, 23:47
Capra спасибо за совет! Попробую завтра так нанести. Надеюсь, что поможет!

Тамина
02.02.2009, 23:59
Capra я помню раньше подобный трюк проделывала, для того что ресницы длинней казались, но честно говоря, мне это вообще не помогало, наоборот получались толстые, склеивщиеся короткие палки. :)

Capra
03.02.2009, 00:03
дело в том что пудра впитывает остатки жира с ресниц-крем -то мы на глаза наносим, плюс дает дополнительный объем, получается два в одном

Добавлено через 3 минуты

Тамина, еще один трюк, кисточку туши, особенно ее нижнюю часть вытереть о бумажную салфетку, тогда на ней не будет ничего лишнего, и тушь ляжет лучше, и сразу же после второго слоя туши я расчесываю ресницы сухой кисточкой от уже давно использованной туши

Тамина
03.02.2009, 00:08
Capra у меня другой способ сделать ресницы длинней и красивей, я крашу их около большого зеркала, наклоняю голову вперед, как бы смотрю на себя изподлобья.

Capra
03.02.2009, 00:10
и что помогает ;)?

Тамина
03.02.2009, 00:17
Capra ага они как бы завиваются что ли? И пышней выглядят, мне зависимости от используемой туши, проверяла на 5 разных.

martina777
03.02.2009, 00:30
Capra , а чем Вы припудриваете ресницы - кисточкой или спонжиком? завтра надо будет попробовать этот метод :)

ultramarine
03.02.2009, 01:55
из кисточки вышел отличный ёршик для мытья всяких мелких баночек-роллеров ;)


Это же идея! Вот я тормоз, недавно выкинула очередную тушь, при этом страдая, что мне нужен маленький ершик :ogo: Теперь буду ждать, пока какая-нибудь тушь состарится.

Capra
03.02.2009, 10:01
martina777, самой большой кистью, которой я на все лицу пудру наношу

Чебурашка Белая
03.02.2009, 11:37
Маришка, вот эта тушь? http://www.laparfumerie.ru/product/prt6379.jpg Я слышала, что она смывается только горячей водой, по-этому ее и назвали +38. А эта тебе не понравилась?http://www.laparfumerie.ru/product/prt6166.jpg Я ей очень довольна, думаю вторую такую купить, только коричневую. Она у меня не сыпется, ресницы разделет, в принципе отвечает всем требованиям.

Marishka
03.02.2009, 12:33
Чебурашка Белая Sumptuous мне в принципе нравится, но она все равно к концу рабочего дня оказыватеся у меня под глазами :grust: Ну это беда практически всех тушей, мною пользованных, поэтому я склонна думать. что проблема не в них, а во мне. Вот пока единственное, что не сыпется целый день - это Канебо, которая на твоей картинке. Ну кто-то писал, что объема/ удлинения она недостаточно дает. Ну кому-как, а мне хватает с избытком. Проблема только в том, что черный цвет у них какой-то дефицитный, как ни приду, в наличии есть только коричневый :dontknow: вот и приходится с черной тушью экспериментировать, пробуя разные варианты. А смывается она действительно теплой водой, реснички намочила и раз-раз, как чехольчики с ресничек сняла, мне так нравиться :smeil:

Vitzli
03.02.2009, 12:59
Marishka сейчас полазила по интернету в поисках информации о Канебо. Много хвалебных отзывов особенно от тех, кто линзы носит. Захотелось опробовать. Где её такую брать и сколько стоит? А то, честно говоря, я о ней только от вас и услышала в первый раз. Тем более, что у меня то же много чего сыплется(

Чебурашка Белая
03.02.2009, 13:05
Vitzli. вот здесь, например http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6&product_id=6379&letter=

Marishka
03.02.2009, 14:40
Vitzli я в Артиколи ее беру. Но повторюсь, часто у них не бывает черного цвета. А так она есть обычная и есть объемная, я пробовала и ту, и ту, нравятся обе. Вот еще что меня в ней подкупает, она даже старая ложится у меня всегда ровненько, ресничка к ресничке, даже расчесывать не приходится, не говоря уж о комках и прочей гадости.

Invers
03.02.2009, 15:02
Marishka, сколько она стоит в Артиколи? А то давно задумываюсь о приобретении такой туши, которую не нужно никакими средствами смывать.

Marishka
03.02.2009, 15:31
Ой, я не знаю, какие у них сейчас на нее цены, но осенью, еще до того как рубль обвалился, я ее покупала по-моему за 880 рублей, или что-то в этом роде. Сейчас, наверное, намного дороже

Королева Марина
03.02.2009, 15:56
А я все ходила, выискивала себе какую-нибудь новую тушь и все равно купила ИСЛ с эффектом накладных ресниц. Для меня она оказалась самой оптимальной, сколько раз ее брала - всегда в восторге была от нее.

Invers
03.02.2009, 16:37
Королева Марина, мне кажется, у нас тут большинство на этой туши. Попользуешься недолго любой другой тушью, а потом всё равно за ИСЛ в магазин идёшь.

Marishka
03.02.2009, 16:43
Вот мне от нее тоже эффект нравится очень, но и она, к сожалению, с меня сыпется :grust: причем достаточно сильно :grust: ну вот что с моими ресницами поделаешь :dontknow: не устраивает их и все тут, хоть ты тресни! :ridaju:

Королева Марина
03.02.2009, 16:55
Marishka ну на самом деле у меня почти любая тушь сыпется в конце длинного рабочего дня, я поэтому нижние ресницы не крашу. Эффект мне тоже от этой туши нравится. Еще понравился пробник диоровской туши iconic никто не покупал себе большой вариант? Вот она у меня практически не осыпается. Можно даже сказать, что временами вообще не осыпается. И щеточка там вроде ничего.

Invers
03.02.2009, 17:06
Королева Марина, у меня тоже есть такой пробник, но меня эта тушь совсем не впечатлила.

Marishka
03.02.2009, 17:42
Королева Марина а я тоже не крашу нижние, а то бы, наверное, с самого утра подглазины эти были :ha-ha: А про Iconic сильно хвалебных отзывов не слышала :no:

Королева Марина
03.02.2009, 18:01
Marishka, Invers девочки, спасибо за отзывы. тогда не буду, наверное, эту тушь брать, еще что-нибудь найду.
Marishka а по поводу цвета туши у меня все наоборот - хочу коричневую - ее нет!
Да, интересно, может это еще от строения глазниц зависит?:ha-ha: У некоторых, смотрю, ничего вообще не сыплется, а у меня тоже есть. А подглазины образуются, если водостойкой тушью накраситься, я ее сейчас вообще не беру! Она в жирах растворяется, для моей комбинированной кожи совсем не подходит.

Marishka
03.02.2009, 18:07
Королева Марина вот, у меня тоже кожа комбинированная, и водостойкая тушь - это вообще пипец полный. Хуже любой другой осыпается! И это несмотря на то, что я под глазами припудриваю как следует. Но, видимо, к концу дня все равно жир проступает. А-а-а, теперь я поняла, почему Канебо-то с меня не сыплется. Она, наверняка, не так сильно, как другие в жирах растворяется (или не растворяется совсем?:repa:)

JanaTX
03.02.2009, 18:41
Был у меня в жизни случай - купила новую тушь(не помню какую, дано было), синюю, водостойкую, удлиняющую, но не очень дорогую. в снег решила испытать, пошли с подругой гулять, через пару минут в зеркало глянула:ogo: ужас, у меня от обычной дешевой никогда такого не было:%): под глазами тушь течет, тк тушь удлиняющая, и ресницы у меня свои длинные, то вверху это безобразие тоже отпечаталось, хотя и снег не очень сильный был. и тут мы заметили знакомых ребят. и чуть ли не бегом, огородами, домой поскакали, пока нас никто не увидел(точнее, меня). стала дома эту гадость смывать, а она не смывается. ничем.:gun1: два дня с синяками под глазами ходила, старательно замазывая их тонаком.

Invers
03.02.2009, 19:36
Очень меня заинтриговала эта тушь Канебо. Весь вечер о ней думаю. А до Артиколи доберусь нескоро, эх досада.
Посмотрела сайт, много всего у них любопытного... Японцы!

Vitzli
03.02.2009, 22:44
Marishka всё! Срочно за Канебо! убедили))) Хотя вот Сислей моя новая меня то же вполне устраивает (хотя там бургундского и фиолетового цветов нет, так что за цветной только к ИСЛ)
Королева Марина есть у м еня Иконик. Тушь, как тушь. Есть лучше неё, есть хуже. Ничего сверхъественного. Валяется вон недоиспользованная. Тот же Ланком Виртуоз на меня впоследствии гораздо лучшее впечатление произвёл. А подруге моей вот нравится, только её и больше никакую. Любоф у неё случилась.

martina777
03.02.2009, 22:51
ultramarine , гениальная мысль, она же самая простая))) ко мне иногда вот такие хитрости (дешевые и сердитые) приходят в голову ;) надо бы темку соответствующую открыть, м? А ершик скоро у Вас будет, ведь срок годности у туши не такой уж большой ;)

Королева Марина - по поводу коричневого цвета, у Шанель есть два оттенка этого цвета в туши, один прямо такой перламутровенький, очень красиво смотрится.

Была я сегодня на макияже от Шанель, мне как раз таким коричневым цветом глаза красили, а кисточка у туши была с эффектом разделения ресниц "ресничка к ресничке" - очень похожа на кисточку макс фактор, которую Оксана Фёдорова рекламировала, если кто помнит, она резиновая такая ещё. Секрет нанесения туши в том, что при нанесении надо прокручивать не только ресницы, но и саму кисточку, а еще мне верхнее веко карандашом красили (тоже такого же цвета - коричневый перламутр) и визажист сказала, чтобы тушь красиво и ровно смотрелась у корней ресниц и они казались гуще, то надо нанести линию карандашом на внешее веко, а потом еще и с внутренней стороны (самая неприятная процедура), т.е. не на внутренее веко, а прямо водить по ресницам с нутренней стороны века, понимаете, да? Ну и сказала, что коричневая тушь как раз оттеняет зелёные глаза (хотя бургундское вино мне почему-то всё равно больше нравится, мож просто привыкла :dontknow:).

Аааа, я узнала информацию, что на стенде настоящей продукции Шанель всегда должна стоять табличка "Официальная точка продаж Шанель", значит это не подделка, и, если таковой не имеется, то лучше не рисковать и не покупать, возможно, контрафактный товар. Вот так, надеюсь, что для кого-то эта информация окажется важной.

Loy Eavere
04.02.2009, 00:11
martina777 , спасибо большое за отчет))) Буду пробовать на своих зеленых разные варианты)

А я тут вспомнила, что слышала, как консультант нахваливая Магнаскопик, говорила, что она сначала жидкая очень, зато через 2 недели начинает обалденно красить... Надеюсь, настанет тот день, когда я останусь ей довольна)))

ultramarine
04.02.2009, 00:30
Invers, Kanebo есть еще в Рив Гош.
А я повторила Guerlain Le 2, офигительная тушь. Хорошее удлинение, объемчик, отличное подкручивание - единственная тушь, которая завивает мои суперпрямые ресницы. Абсолютно не сыпется и не размазывается.

Marishka
04.02.2009, 10:40
Loy Eavere у меня был Магнаскопик, и могу сказать, что я бы не ждала ее волшебных превращений через 2 недели. У меня она, правда, насколько помню, вообще сильно жидкой-то и не была, нормальная у нее была консистенция (на всякий случай, я покупала ее не здесь, а в Великобритании), но особых восторгов все равно не вызвала, тушь и тушь.

Королева Марина только сегодня выяснила, у меня, оказывается, коллега по работе Икоником все время красится, говорит, что больше ничего не покупает, только ее. Ну мне как-то не особенно нравятся как ее ресницы выглядят, честно говоря. :no:В общем, я, имея такой пример перед глазами, не повелась бы на эту тушь.

Vitzli вы только учтите, что Канебо сильного объема и удлиннения не дает (даже если удлинняющую брать), в общем, это совсем не ИСЛ с эффектом накладных ресниц, она для повседневного макияжа больше. Это я к тому, чтобы разочарований у вас не было. :podmigivayu: Кстати про линзы. Вот я, за исключением последних двух лет, всю жизнь носила линзы, и действительно с Канебо у меня глаза ни разу не "ругались", а на другие туши нет-нет да поругивались :yes:

ultramarine
04.02.2009, 10:56
Marishka, интересно, как ваша коллега только Икоником покупает, если это совсем новая тушь, в декабре только появилась...

Marishka
04.02.2009, 11:01
ultramarine :dontknow: понятия не имею. Так и сказала, что Икоником все время красится, тюбик я не проверяла, естественно :lol:

Может она и имеля ввиду, что с декабря им красится все время, я, честно говоря, выпытывать сейчас стесняюсь, что она имела ввиду когда говорила "все время". Может быть и то, что, к примеру, у меня в наличии сейчас четыре туши, и я ими попеременно крашусь. А она все время Икоником. :podmigivayu:

Мурочка
04.02.2009, 11:04
Аааа, я узнала информацию, что на стенде настоящей продукции Шанель всегда должна стоять табличка "Официальная точка продаж Шанель", значит это не подделка, и, если таковой не имеется, то лучше не рисковать и не покупать, возможно, контрафактный товар. Вот так, надеюсь, что для кого-то эта информация окажется важной.

Что-то я таких табличек ни в Летуале, ни в Дугласе не видела :( А где они есть-то? Кто-то видел?

JanaTX
04.02.2009, 11:04
ну может она с декабря все время и красится:podmigivayu: а может просто названае перепутала:smeil:

ultramarine
04.02.2009, 11:22
Мурочка, не волнуйтесь, все крупные магазины торгуют косметикой официально. Просто не надо покупать с рук и в переходах метро.

martina777
04.02.2009, 11:31
Мурочка , я иль де боте была, там такая стоит, да и сама представитель, если честно, поначалу замешкалась, и не сразу её нашла, она была заныкана в самом углу ))))))))) на чёрном листе формата половина А4 надпись. Вообщем искать её надо. Хотя такую табличку и я состряпать могу, правда я её в руки не брала, может она с водяными знаками, хаха)) шутка. Но она сказала, что в летуаль и арбормунди (и еще парочку назвала, но я не запомнила) они тоже представлены и в этих магазинах не поддельная косметика.

Вообщем, девчёнки - перефразируя мужскую шерше ля фам, на женскую - ищите табличку)))) ну, или, на худой конец, можно всегда спросить про неё у консультантов.

Мурочка
04.02.2009, 12:55
Спасибо, буду обращать внимание. Просто я очень Диор уважала, тушь в частности, а то, что купила последний раз (кажется, в Дугласе) - что-то не то...:(
Шанель тоже покупаю, мне нравится, но таблички я не видела. Тушь у нее мне очень нравится, Cils-a-Cils, кажется, но могу и неправильно написать:oops:

eftimoffskaia
04.02.2009, 13:00
Кто-нибудь пробовал последнюю тушь от Ланком с вибртрующей кисточкой-интересно очень, у меня ресницы прямые и капризные, а еще интересно удобна ли кисточка-ёршик от Живанши?
Пользуюсь Диор Шоу коричневая, очень нравиться, как писалось выше, для зеленых глаз самое то , и ИСЛ черная-эффект накладных ресниц, тоже нравиться, но пользуюсь редко, а она очень быстро высыхает, жалко ведь, красилась всего раз 10 это максимум.

ultramarine
04.02.2009, 14:09
eftimoffskaia, у меня есть этот вибратор ланкомовский :roll: Мне не нравится, жутко склеивает ресницы, правда, удлиняет неплохо, но объема не дает. Вибрация практически не ощущается, никакого дискомфорта. Пробовала ради интереса без вибрации - слиплось все в один жуткий комок. Жду, когда подсохнет, может, получше будет красить.

Invers
04.02.2009, 14:25
Мурочка, мне в Лэтуаль попадался Диор серый. Тени купила (которые по пять цветов), а они даже на аппликатор на набирались. И тушь ИСЛ там тоже попадалась не очень хорошая.