PDA

Просмотр полной версии : Тушь



Страницы : 1 [2] 3 4

Cerise
09.11.2006, 21:53
урика
я про Clarins ...
я б не сказала, что это класса люкс косметика..
все-таки у того же Clarins есть тушь Wonder Volume - для объему :lol: а есть Volume et Soin - для объему и дополнительного уходу...

вобщем, чем больше я читаю французские сайты про косметику, тем больше склоняюсь к более дешевым маркам.. Народ недоволен ни YSL, ни Chanel, ни Lancфme, что уж говорить про Dior .. У всех дорогих тушей (гы.. какое слово) полно недостатков.

урика
09.11.2006, 21:55
Cerise
Я бы тоже не сказала - но так считается. У них сильные средства ухода за телом - всякие целлюлиты, подтяжки, похудания.

Народ недоволен .... :lol: Вот мы часто хотим имея вес 100 кг влезть в 40 размер. Или к примеру имея белую кожу (аж красновато-синюю) хотим вдруг стать коричневой - но как простите - это ж вульгарно будет. Или имея манюсенькие ресницы мы почему-то их до лба хотим удлинить - и удлиняем -а потом думаем а че-то она посыпалась. Ну а почему бы ей собственно говоря не сыпаться. Или (у меня тушь есть такая) которая в жару оставляет следы под глазами, так как близко к кожи ресницы у латеральных уголках глаз. Потому народ и недоволен ( за исключением случаев подделок или просроченного товара) что ассортимент то огромный а выбирать мы не умеем.
У меня такая же фигня с маслами( я свою морду имим просто уделала) - ну никак не могу подобрать и все -думаю ни один год еще пройдет

filby
09.11.2006, 22:03
про тушь CD и шанель соглана - бяка
ив сен нравится

урика
09.11.2006, 22:14
filby
Ну и чем не устраивает шанель очень интересно. Тушь как тушь

filby
09.11.2006, 22:18
в том то все и дело что ни чем не устраивает
в том смысле что не радует и глаза от нее болят
но это
е все суюъективно

урика
09.11.2006, 22:24
ну если глаза болят -это дело другое - возможно индивидуальная непереносимость одного из компонентов в составе туши -надо менять. А вообще я честно разницы в тушах на своих глазах правда не вижу. Главное чтоб не вызывала реакции и усе -больше не надо

filby
09.11.2006, 22:26
ну а какже эффект от туши, то как она ложится, как держится?

Marishka
09.11.2006, 22:32
Marishka купите Канебо - и ноу проблем -она чулочком снимается.
Да думала я про Канебо, давно бы купила, только она мне нигде не попадается :o

filby
09.11.2006, 22:34
а я про нее вообще впервые слышу

Marishka
09.11.2006, 22:36
Да тут где-то в середине этой темы ее уже обсуждали слегка. Я по другим форумам тоже пошарила, все пищат от восторга по поводу Канебо. :lol:

урика
09.11.2006, 22:44
Marishka
Точно есть в иль де ботэ на китай-городе, в артиколе на арбате. в дугласе-риволи в центре.

Маргуша
09.11.2006, 23:44
А зачем столько ??? Они не сохнут ???


Macena, ну я же в поиске нахожусь, одну куплю, проходит время, ещё что-нибудь хочется, так потихоньку и набирается :roll: , сухих пока не наблюдается, все в рабочем состоянии, ну я ведь каждый день крашусь, может поэтому не успевают засохнуть....
Вот сегодня взяла хваленую всеми ИСЛ, завтра затестирую

http://c.foto.radikal.ru/0611/8af908c02deet.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06118af908c02deejpg)

урика
10.11.2006, 00:05
ну а какже эффект от туши, то как она ложится, как держится?

Ну тык у меня все нормусик ложится -если наношу третий слой - комки идут ( а лучше 1 слой и еще чуток). А как держится - ну если это не айвон и т д - то нормально держится. Вот в жару у меня иногда следы от туши - ну это зависит от того непереборщила ли ее.

Маргуша
10.11.2006, 12:18
Что-то с Лораном у меня хуже ресницы получились, чем с Гипнозом, ну может ещё раскрасится :roll:

http://c.foto.radikal.ru/0611/f1806238fc16t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0611f1806238fc16jpg)

Marishka
10.11.2006, 13:27
Marishka
Точно есть в иль де ботэ на китай-городе, в артиколе на арбате. в дугласе-риволи в центре.

Спасибки. Пойду в Артиколи, он мне ближе всего к работе из перечисленного. Надеюсь, там подделок не наблюдается пока? :lol:

Arti
10.11.2006, 13:47
Не, Маргуш, так тоже хорошо.

Macena
10.11.2006, 17:32
Маргуша, а по моему очень хорошо.
Эх ! И как это у вас получается так хорошо глаза фотографировать ???

filby
10.11.2006, 17:37
Маргуша!
и мне тоже очень понравилось


в Артиколи вроде на левак еще на нарывалась

Macena
10.11.2006, 17:39
Маргуш, а тушь в наборе продавалась ?
Если не секрет, где такое счастье продают ??

filby
10.11.2006, 17:54
видела такие наборы и в АП и в Летуале

Маргуша
10.11.2006, 23:03
Macena, фотографирую на макросъемке, а тушь, да продается в наборе, причем цена одна и та же, что просто тушь, что набор. Плохо только , в наборах есть лишь черная тушь :roll: , поэтому если захочется цветную, придется брать безо всяких бонусов, а покупала в Рив Гоше, со скидкой 30%, так что получилось совсем дешево :wink:

урика
10.11.2006, 23:39
Marishka
вы знаете чтобы не попасть на просроченный товар, нужно проверять срок годности. Вообще в магазинах существуют карты или таблицы по которым можно определить срок годности или срок изготовления косметического продукта. Я знаю точно что консультант обязан по первому требованию предъявить эту талицу что определить срок годности по коду находящемуся на кождой упаковке.

Marishka
21.12.2006, 16:37
Наконец-то купила себе новую тушь, на этот раз Wonder Wolume Clarins. Пищу от восторга http://foolstown.com/sm/ura1.gif. Ну очень, очень, очень нравится. Я ее вообще на ресницах не чувствую, а тем не менее реснички пушистые-пушистые http://foolstown.com/sm/appl.gif

Macena
21.12.2006, 18:34
Marishka, поздравляю :flowers: !
По мне так это лучшая тушь. Как только закончится YSL или высохнет, обязательно куплю Wonder Wolume.

Королева Марина
21.12.2006, 21:37
А я хочу купить тушь Диор, голубую, т.к. только у диор цвет на ресницах видет невооруженным глазом. Сейчас у меня тушь Ив Сен Лоран, тоже голубая, нравится, но цвет хорошо виден только на солнце

ФИАЛКА
22.12.2006, 01:49
Marishka!!!! У меня тоже эта тушь, кажется уже писала, могу сказать, что мой восторг от еще не пропал!!!!!

Маргуша
22.12.2006, 10:26
А я хочу купить тушь Диор, голубую, т.к. только у диор цвет на ресницах видет невооруженным глазом.

А у меня синяя Диоровская, и цвет ни капельки не виден, ерунда какая-то :x
Я наоборот где-то читала, что самые яркие цветные туши у Лорана.

filby
22.12.2006, 10:32
именно яркие туши были в ИР - еще старая коллекция которая до ириии была

Королева Марина
22.12.2006, 22:02
У меня ИСЛ с эффектом накладных ресниц, голубая, а я сравниваю с диор, кажется удлинняющая, так вот у двух человек видела - явно ярче, чем у меня получается, вот и хочу попробовать.

Вишенка
01.01.2007, 17:46
Вот я не знаю, мне нравится тушь Мейбеллин, обычный масс-маркет, но ресницы хорошенькие после нее. Синяя такая, бочонок, Волюм экспресс с подкручивающей кисточкой. Крашу ресницы почти каждый день (только если никуда не иду--не крашу). Но это зимой и осенью, летом , впринципе, я вообще почти не кршусь...
ну так вот, хватает ее на месяца 2-3, счиатю, что оптимально, тк потом уже все равно несвежая... такк она у меня так и расходуется. Довольна ей. Максфактор не понра вообще, Буржуа раньше пользовалась, но теперь не нра...

анютка
08.01.2007, 14:57
Протестировала сегодня Эйвоновскую тушь Блиц объем. Понравилась. Реснички как на картинке получились. И щеточка у нее подозрительно знакомая. Похожа на Диор, а может и не нанего. Но было у меня ужк что то подобное из люкса.

Странно, а сестре моей эта тушь не понравилась. Она ей уже 2 месяца мажется (по демо программе покупали). Она даже щеточку вытащила и поменяла на другую от старой туши.

Еще синюю обязательно прикуплю. (она в третьем каталоге еще с подарком будет)

Candy
09.01.2007, 21:39
отлично!!!
как раз на днях такую тушь приобрела...пока лежит ждет своего часа

Alice
12.01.2007, 19:27
Девчонки, а я тут фаберликовскую купила супер-плюш. Отличная! Не растекается и реснички делает реально пушистыми и длинными.

Возлюбленная дайвера
12.01.2007, 19:52
Мне тоже Суперплюш очень понравилсь :yes: Урвала перед НГ со скидкой :)

Fiordaliso
12.01.2007, 20:02
Она же вроде в каталоге без скидки шла? :roll: Или нет?

Candy
13.01.2007, 11:00
да....я тоже что-то скидку пропустила

Возлюбленная дайвера
13.01.2007, 19:40
В каталоге, действие которго истекло сегодня, суперплюш была со скидкой - 179 руб.

tanya13
14.01.2007, 00:36
Я вот мажусь щас мажусь Pierre Ricaud объемной. А помню, когда-то года два или три назад мне дарили такую же, но не объемную, она и по форме была тоньше. Я думала сейчас такая же, а – нет, другая. Хорошая, но на моих ресницах все равно любая тушь хуже сидит, чем у других.
У меня ресницы маленькие и жидкие. Те туши, которые с объемом не очень и пока не нашла такую, чтоб была моей. Еще у меня есть Yria удлиняющая в упаковке, но распаковывать не хочется, так как PRicaud новая.
Кто скажет стоит ли эту Yria (бесплатную в подарок) попробовать или подарить кому, пока в упаковке? В магазине пробники на свои глаза мазать что-то не хо

Возлюбленная дайвера
14.01.2007, 17:44
У меня была удлиняющая Ирия. Мне очень нравилась.
Только объем там маленький, вроде 5 мл.

tiona
14.01.2007, 20:38
Приятно удивила тушь объемная от Арт Визаж. Хорошо распушает реснички, практически не склеивая :yes:

nvn
14.01.2007, 20:53
У меня тоже раньше была тушь ИР Ирия. Мне она нравилась, выглядели ресницы с ней очень естественно. Единственный минус - быстро усохла, месяца за 2. :x
Пьер Рико я выкинула, намазавшись раз 5. Ну не понравилась она мне категорически, показалась очень грубой. Вообще новую тушь я как-то не привыкла выкидывать, но тут просто она мне на нервы стала действовать.
Супер плюш Фаберлик мне нравится, сейчас как раз ей пользуюсь.
А еще просто незаменимой оказалась тушь Манхеттэн влагостойкая, особенно по такой погоде с частыми дождями и моросью. Я сама удивилась , насколько мне эта тушка подходит :yes: . И смывается обычным молочком, спецсредств не надо.
Хочу наконец купить что-то из дорогих марок, когда все свои запасы изничтожу. Была у меня тушь Диоровская когда-то, очень мне нравилась, но очень быстро высохла. Потом была Ланком и Эсте Лаудер. Эти две последние были просто отвратные, скорее всего подделка. После этого всего дорогие марки не рискую покупать. :evil:

Galya
16.01.2007, 15:57
Очень понравилась тушь фирмы "Орифлэйм" серия "Джордани голд".

Golubka
16.01.2007, 18:21
Тоже очень люблю влагостойкую тушь. Пользуюсь maxfactor, очень довольна, причем темно-коричневым цветом. Он несколько мягче.

Скарлетт
17.01.2007, 21:34
Перепробовала множество марок, но лучшие для меня - Буржуа классическая и Макс Фактор подкручивающая, после использования - ресницы просто супер. А Клиник не оправдала надежд...

Камилла
18.01.2007, 02:36
Месяц использую новую Шамбор - ОЧЕНЬ довольна, как раз для меня. Цена нормальная и качество на 5+!!! :) :) :) Ничего другого покупать-то и не тянет. :yes:

Eire
01.02.2007, 18:31
Впервые недавно купила дорогую тушь - Шанель новую с резиновой щеточкой. Очень ничего, ресницы естественные, о комочках вообще речи нет...

Королева Марина
01.02.2007, 18:53
Водостойкую тушь не люблю, прям ненавижу даже, ее ничем не смоешь. И молочком трешь, и пенкой для умывания ,и спецсредствами для снятия влагостойкой туши, все равно, после того, как высушишь полотенцем, пальцем по ресницам проведешь, остается что-то. Пользуюсь или удлиняющей или для пышности, но что-то не влагостойкая, а то так и морщины под глазами можно в скором времени заработать.

анютка
02.02.2007, 16:46
Тоже не люблю стойкую тушь (как и всю стойкую косметику)

А вообще это дело на любителя. У меня клиентка в Эйвоне есть. Так она водостокую тушь и смывку к ней каждые 2 месяца берет.

А мне не нравится :P

Gammy
02.02.2007, 22:25
Мне понравилась ИР-ская Ирия, разделяет и удлиняет как надо. Главное - не осыпается (мне это очень важно, так как я работаю по 12 часов)
Сейчас пока жду когда закончится немецкая Нуби (тоже классная), пока затарюсь Ирией по максимуму, ее видимо на долго не хватит, всего 5 мл.

А водостойкая иногда нужна, но точно не на каждый день, от нее глазки устают

Ничья
05.02.2007, 22:37
туши перепробовалось великое множество :( из последних приобретений очень понравилась Мастерпис от МаксФактор. Первые дни плевалась, в туши было всё что угодно, только не ресницы :( потом подноровилась под её кисточку и пошло как по маслу :) Реснички очерчивает супер! Ещё знающие люди открыли секрет: второй слой туши наносить почти сразу же за первым ,если полностью дать высохнуть - получаются как паучьи лапки.

AnTonya
06.02.2007, 18:24
Пользуюсь тушью каждый день, перепробовала кучу продуктов уровня масс-маркет (Буржуа, Лореаль, Макс Фактор, Мэйбелин и т. д.), последние несколько лет пользовалась тушью ИвСенЛоран, очень понравилась Volume Infini Curl, в этом месяце решила сэкономить, купила лореалевскую тушь...каждое утро плачу горючими слезами и повторяю как молитву: дешево-хорошо не бывает...

Юлия777
06.02.2007, 19:02
М-дя. Сколько людей - столько мнений.
Хочу тушь:
1. Объемная, суперудлиняющая
2. Неводостойкая
3. Чтобы не осыпалась, легко смывалась, под глазами не пачкалась
4. Желательно гипоаллергенная
5. Можно укрепляющая ресницы
6. Хотелось бы или темно-синюю или темно-фиголетовую
7. Пусть и через 4-5 месяцев она хорошо прокрашивала ресницы

Интересно найду ли...

Королева Марина
06.02.2007, 20:06
Думаю , по всем пунктам можно подобрать, кроме последнего.У меня тушь живет максимум 4 месяца и все, потом уже теряет свои свойства. А сроки годности вообще говорят, что тушью можно пользоваться только 3 месяца.

Юлия777
07.02.2007, 11:18
Делись-делись, какая тушь у тебя :wink: ?

Ромашка
07.02.2007, 12:27
Вот и у меня максимум 3 мес. тушь держиться. Сейчас ИСЛ с эффектом накладных ресниц, ничего так. До этого HR была -не понравилась, осыпаться стала через месяц

анютка
07.02.2007, 12:33
Заметила, если кисточку у туши промывать хотя бы раз в 2 недели, тушь дольше выдерживает. И не так быстро сохнет

Юлия777
07.02.2007, 12:54
Промывать просто водой? И не сушить?

tiona
07.02.2007, 13:53
Присоеднияюсь к вопросу Юлии777.

К сожалению, люкс не пробовала, мои фавориты -
Лореаль двойная
Буржуа объемная
Арт Визаж объемная

Королева Марина
07.02.2007, 23:23
Да, я тоже читала про кисточку, только там не промывать ее надо, а удалять с нее остатки. А если вы промоете и не высушите, у вас в скором времени флакончик станет рассадником микробов.Было у меня такое, ресницы жгло на корнях(если такое, конечно, возможно :) ). Сейчас у меня несколько флакончиков туши, ИСЛ очень нравится, не первый раз беру, синюю. За границей купила Герлан, тоже синюю, удлинняющую, попробую, напишу.

Ничья
08.02.2007, 17:30
Хоть и не советуют разбавлять тушь, но...есть маленький секрет, когда она начинает подсыхать - добавить в тюбик капельку бальзама для волос :yes: Обычно разбавляют тоником для лица, но после него тушь осыпается :(

анютка
08.02.2007, 17:35
Про кисточку. Кисточку я промываю в воде с мылом. Потом вытираю и подсушиваю. И только сухую обратно в тюбик запихиваю

filby
27.02.2007, 16:58
Мужская тушь для ресниц поступила в продажу в Великобритании

В XX веке женщины стали носить брюки и галстуки, коротко стричься, водить машину, перенимать мужские привычки и заниматься бизнесом. И они думали, что это им сойдет с рук? В XXI веке мужчины стали красить волосы, делать маникюр, ходить в солярий. Что дальше? Дальше - мужская тушь для ресниц. В британских магазинах H&M уже появилась эта чудесная новинка. Скажете, шутка? Нет, вполне серьезная заявка на открытие эры мужского макияжа.


Все-таки эта тушь выставлена на продажу не в каком-нибудь «специализированном» бутике, а лежит на самом видном месте в мужском отделе, рядом с джемперами с V-образным вырезом и рубашками поло. Пока тушь для мужчин появилась только в Соединенном Королевстве, что весьма объяснимо. Движущей силой рынка мужской косметики в Британии являются мужчины, жаждущие выглядеть моложе и вкуснее пахнуть, утверждает исследовательская компания Mintel. Появление туши для мужчин обусловлено возрождением панка и готики, соглашаются эксперты по модным тенденциям Мартин Реймонд из The Future Laboratory и Эли Хейзлвуд, визажист Russell Brand.

Что же заставило H&M продавать тушь? «Покупатели интересовались ее наличием в магазинах», - рассказала представитель торговой компании Дженни Таппер-Хоэл. Что это за покупатели, традиционной ли ориентации или нет - неизвестно. Однако на сегодняшний день, если честно, сложно вообразить представителей сильного пола с длинными накрашенными ресницами.

Возможно, что в самом скором времени мы будем удивляться, глядя не только на мужчин с накрашенными ресницами: в общественных местах могут появиться fashionistas мужского пола, облаченные в самый хитовый предмет женского туалета - леггинсы! Опасения не беспочвенны: недавно «Бизнес-Стиль» писал о том, что на Неделе моды в Милане один известный Дом предложил леггинсы как непременную деталь мужского туалета на будущий сезон.

источник - rbc

lann
27.02.2007, 22:41
Мама дарагая, тушь для мужчин :shock:
Кочмар помойму :P

April
27.02.2007, 23:57
У меня тушь из эксклюзивной декоративной линии Жана Поля Готье(и ещё кое-что из него).В России,наверное, и не купить...А я в неё влюбилась с первого тюбика!Потому что:
1.Удлиняет
2.Подкручивает
3.Придаёт объём
4.Разделяет
5.4й месяц не засыхает и не осыпается
В запасе есть один только тюбик. А потом всё...конец крррасоте :crazy:
Может,кто знает где же мне такую-то чудо тушь прикупить в Росии-то???Буду признательна.

Cerise
28.02.2007, 14:02
а я купила тушь eye care cosmetics (http://www.eyecare-cosmetics.co.uk/acatalog/Long_Lash_mascara.html)
гипоаллергенна, подходит для чувствительных глаз и для тех кто носит линзы
удлиняет
не сыпется и смывается нормально
я довольна :)

April
07.03.2007, 10:41
У меня была тушь Лавера,очень ей была довольна! Не знаю где купить.

Светик
24.03.2007, 21:57
В данный момент нахожусь в поисках. Хочелось бы подобрать новую тушь. Только не знаю какую именно. Может, что-нибудь посоветуете! :?:

света
24.03.2007, 22:15
Купила новую тушь Макс Фактор, ее Оксана Федорова рекламирует, как то она мне не нравится! Жалею теперь!

Светик
25.03.2007, 15:44
Вот теперь и верь рекламам. За такие деньги фигню покупаем!!! Не расстраивайтесь. На ошибках учимся!!!! :)

Alexa_Alexa
25.03.2007, 16:00
Светик, правилами форума запрещено цитирование предыдущего сообщения!
Подкорректируйте, пожалуйста, свой пост, удалив цитату :!:

света
31.03.2007, 16:55
Купила новую тушь Макс Фактор, ее Оксана Федорова рекламирует, как то она мне не нравится! Жалею теперь!

Это я тут выше писала ... :?
Забираю свои слова назад - распробовала ее, нравится!
Несколько непривычная кисточка - надо привыкнуть!

April
31.03.2007, 17:13
Недавно испробовала тушь ИРия, мне понравилась!

света
31.03.2007, 17:18
April, Ирия - это что за фирма?

April
31.03.2007, 18:01
Ирия - это Ив Роше. Тушь пришла в подарок (маленький пробник)
Сама бы не купила, потому что много протеворечивых мнений наслушалась.

Комфортна на глазах, не сыплется, не размазывается, я довольна.

emily.erdbeere
03.04.2007, 21:22
Пользуюсь уже неколько лет тушью Sans Soucis, немецкая. Почему-то ее никто здесь не упомянул.
Пробовала поменять, но или не нравится, как ложится, или просто глаза чешутся.

света
03.04.2007, 21:34
emily.erdbeere, а где она продается? где ее можно посмотреть?

emily.erdbeere
03.04.2007, 21:52
Я ее в Германии покупаю. Почитала, сейчас в России, а особенно в Москве, все можно купить. Даже Веледу. Думаю, что и Сан Суси бывает. Они сами из Баден-Бадена, выпускают косметику на термальной воде.
Хотела сайт найти, но почему-то не нашла. Странно, они и рекламу почти не делают.

Fiordaliso
08.04.2007, 19:44
Большой неожиданностью оказалась Эйвоновская тушь из серии Beyond beauty (до обновления). Взяла просто так почти год назад, когда была акция со скидками, ни на какой особый эффект не расчитвала. Недавно начала использовать и нарадоваться не могу - и удлиняет, и объем неплохой придает, и не размазывается, и не осыпается. :yes:

Марисоль
03.05.2007, 12:44
Мне больше всего нравятся туши Clarins - ложатся идеально, держатся долго, не осыпаясь... Очень довольна. :yes:

Provance
03.05.2007, 14:26
Emily.erdbeere, косметика Сан Суси точно должна быть в Москве, т.к. на выставке Интершарм их продукция присутствовала, продавцы давали мне свои координаты, если найду, напишу Вам.

ФИАЛКА
07.05.2007, 00:17
Тушб от YSL мне не понравилась - осипается, наносится плохо, единственный плюс - зеленая :) Больше всего из испробованых понравилась Кларанс

Alexa_Alexa
07.05.2007, 10:20
А я после совершенного набега на парижский Duty Free наслаждаюсь тушью Chanel - взяла удлинняющую ресницы. Очень она мне нравиЦЦа! :? Хотя, надо признать, что AVON-овская , которой я до этого пользовалась примерно года 2, тоже очень неплоха :yes:

ФИАЛКА
07.05.2007, 11:27
Alexa_Alexa, а это новинка или из старых выпусков?????? О новинке слышала положительные отзывы, вот только там цветных нет, жаль :(

Babochka
08.05.2007, 09:28
В прошлом году Сан Суси устраивал конкурс на лицо компании. Я посылала свои фотки. Лицом не стала, но у тешительный приз прислали:тени и помаду-качество потрясающее!

Alexa_Alexa
08.05.2007, 10:28
Alexa_Alexa, а это новинка или из старых выпусков?????? О новинке слышала положительные отзывы, вот только там цветных нет, жаль :(

Вы про Chanel? Я точно видела там и цветную тушь тоже! Правда не могу сказать насколько это новинка.... :roll:

Marishka
18.05.2007, 11:59
Купила Kanebo 38 degrees. Боже мой, какая прелесть!!! Мне даже больше, чем Кларинс Wonder volume нравится, хотя казалось бы куда уж больше...

judy
09.06.2007, 23:59
Долго пользовалась разной тушью Clinique (брала в фирменном магазине в ГУМе, правда, он сейчас закрылся), все ложатся превосходно, да еще и смываются просто водой. Один раз брала ланкомовскую Гипноз в киевском дьютифри, тоже понравилась, но она быстро высохла :oops:

Сейчас неожиданно открыла для себя объемную с расчесочкой тушь Буржуа - хороший объем без комочков (у меня длинные, но тонкие ресницы) :yes:

Сaramel
10.07.2007, 22:19
В моем личном рейтинге лучшая тушь - L'Extreme от Lancome, потом - MagnaScopik от EL и только потом ISL накладные ресницы. Да, еще Lash Quene от Helena Rubinstein неплохая.

Может кто-нибудь знает у каких фирм есть красивый шоколадный цвет туши или какой-нибудь неяркий черный, серо-коричневый?

С правилами ознакомьтесь пожалуйста. Я сейчасм посты объединила, потом не буду уже. :wink: Арти

ultramarine
10.07.2007, 23:47
Да, Lash Queen оч. хорошая тушь :yes: Но моя самая любимая - Clinique High Impact. Как же я долго мучалась с тушью! (чуть не написала - с тушами :lol:) У меня ресницы очень тонкие и негустые, нужен объем, а объемные туши часто тяжелые бывают, осыпаются, ресницы склеивают. Вот эти две - супер! А из масса ничего не подходит, приходится разоряться.

judy
13.07.2007, 21:53
Сaramel, в Clinique есть универсальная тушь в темно-зеленом тюбике (забыла название) черно-коричневого цвета, он получается такой неяркий и естественный

Котя
14.07.2007, 00:30
Вот удивительная весчь у меня была, марка Живанши, весенняя лимитка бирюзовый блеск для ресниц. Прозрачная штучка, сине-зеленая, слышала жалобы что быстро засыхала и тунулась за щеточкой как клей, но у меня засохнуть не успела, так как очень быстро кончилась, но эффект! Ресницы как хвост павлина расцветкой, сымвалась водой, причем не всегда растворялась, а снималась с ресниц как пластиковые колпачки. Не уверена, что еще бы такую захотела, но удовольствие от использования перекрывает все недостатки. Она еще продается. хотя там уже летняя коллекция появилась. облизываюсь, но держу себя в руках :cry:

VanillaVanilla
17.07.2007, 03:19
А мне нравится L'oreal Volume Shocking. У них специальная кисточка, которая так завивает реснички, что они целый день завиты.И не осыпается.

Келли
27.07.2007, 12:21
Моя любимая Воллюм Эспресс от Мэйбеллин-синяя или серая( водостойая).
Ресницы-шикарные!

анютка
27.07.2007, 20:19
Последние 6 лет ползуюсь Эйвоном. Фавориты из новых Блиц объем и Двухсторонняя тушь "Бесконечная длина". Раньше еще была хорошая объемная тушь, но ее почему то убрали :cry:

зы Смотрела польский каталог 12/2007 Двухстороннюю тушь "Бесконечная длина" тоже убирают :cry: :cry: :cry:

Macena
31.07.2007, 19:30
Купила новую тушь Макс Фактор, ее Оксана Федорова рекламирует, как то она мне не нравится!

А мне подарили такую тушь, мне очень понравилась. Такая кисточка хорошая ! Даже свой любимый Wonder Volume отложила :? .

Kатарина
20.08.2007, 12:22
Пользуюсь только водостойкой уже год по причине того, что слезы льются от ветра и холода и есть одно важное достоинство у водостойких: они фиксируют! ресницы, меня поймут те у кого они торчат в разные стороны! Вот как ты накрасишь, тушь высыхает и в такой позиции ресницы и лежат! А смывать их просто нужно правильно: спец.средством для водостойкой косметики и тампоном не тереть глаза, а промокнуть, тушь растворяется и далее аккуратно снять остатки и очищающее средство не жалеть!
Сейчас пользуюсь Люмине, в восторге, несколько раз брала Орифлейм, яркие цвета и без комков!
Так что рекомендую :)

Mal
05.09.2007, 14:46
Что касается туши, так это всегда было для меня проблемой.Дорогие марки, я правда, не покупала. То что у меня было за последне время это фаберликовские - мне нормально пошли(были черная и синяя водостойкие), Лореалевская(какае-то объемная), но привезенная из Америки, после чего я поняла что все-таки у нас такие фирмы продают какого-то "местного" производства.Эта мне очень нравилась - ресницы были длинные, объемные, не склеивались.Но закончилась.Еще покупала Пупу цветную - обычная, но не сказать что в восторге.Только ради цвета. Сейчас пользуюсь объемной Майбелин(кстати тоже есть опыт сравнения с американским аналогом - разница чувствуется) но так как она серого цвета мне нравится, хотя мне кажется ресницы склеивает, а объем придает.
Еще давно-давно мне дарили Манхетен тушь + тоже что-то типа туши делать кончики(не знаю как это называется). Выглядело очень красиво.Я такой вообще нигде не видела у нас никогда.

Александра
07.09.2007, 00:53
Ой... а я, девчонки, влюбилась... по-настоящему... в потрясающую тушь Chanel Inimitable (новая которая)! Любовная история началась так... мечась в поисках наилучшего подарка для своей мамочки, я не могла не забежать (для меня забежать - это значит побродить по магазину этак всего часа два) в замечательный магазинчик косметики, где, вспомнив рекламу новой туши Chanel, сразу же бросилась к стенду с косметикой данной марки, но, по закону подлости или чего-нибудь еще... короче, ее там, конечно, не оказалось... но, по скольку, время несчадно улетало, пришлось ретироваться к другому стенду с косметикой HR, и приобрести объемную тушь этой фирмы (продавщица посоветовала!). К слову, хорошая тушь, к сожалению, название не помню... что-то там и объемное, и удлиняющее, и т.д. Но именно в тот момент я пообещала себе, что непременно при возможности, приобрету тушь Chanel (загорелась, так сказать!), только уже себе!
Так, проведя некоторое время меняя тушь от туши и мечтая о Chanelке (все таки недешевая штучка, порядка 1100-1200 руб.), я таки дорвалась... попала в святая святых - Duty Free... И вот, заветная мечта сбылась... я держу в руках замечательный, простой, но, в тоже время, очень искусный, черный тюбик (если его можно так назвать) с заветным сокровищем... но самое приятное было не купить данную вещицу, а убедиться в том, что она опрадывает все ожидания! Удлиняет, придает ресницам волнующий изгиб, объем (чего моим ресницам точно не хватает), делает их черными и очень выразительными! Теперь я больше не буду эксперементировать, а останусь верна своей любви и буду пользоваться только тушью Chanel Inimitable! :lol:

Kатарина
07.09.2007, 10:35
Александра! Да Вы просто поэт :) Случайно не подрабатываете, пописывая текстики для рекламы косметики? :)
Мне у Шанель очень нравилась тушь в таком узеньком тюбике, с тонюсенькой кисточкой, прсото роскошно красила ресницы. Кстати у них есть водостойкие варианты?

Alexa_Alexa
07.09.2007, 11:13
Я тоже поклонница туши Chanel - весной покупала один какой-то вид (уже не помню название), а сейчас купила себе Cils a Cils (придаёт объем и удлиняет). Ооочень довольна! И , честно говоря, теперь Шанельку ни на что не сменю - хороша! :oops:

Александра
07.09.2007, 12:22
Подскажи, пожалуйста, по какой цене ты приобрела эту тушь?

Alexa_Alexa
07.09.2007, 12:37
Александра , покупала в Duty Free Шереметьево2 - кажется, 21 евро отдала.

Габи
14.09.2007, 16:05
А кто-нить пробовал ARDECO Day and Nigth? Купила недавно, но пока не вскрываю, еще эсте лаудер служит...

Agent
14.09.2007, 16:29
Купила новую тушь Макс Фактор, ее Оксана Федорова рекламирует, как то она мне не нравится! Жалею теперь!
Мне тоже она как-то не очень, больше всего Гипноз нравится ланкомовский

Invers
17.09.2007, 09:49
Прочитала не очень хорошие отзывы о ИСЛ, но для меня лучшая тушь! У нас у всех, конечно, разные ресницы и разные потребности, у меня ресниц мало, короткие, торчат в разные стороны - и это при больших тёмных глазах. Пробовала у ИСЛ удлиняющую - удлиняет, хорошо разделяет, но не совсем то. Подкручивающая вообще разочаровала. А вот эффект накладных ресниц - самое то. Ресниц в два раза больше! Не осыпается, хорошо держит форму, действительно объём появляется. Для меня лучшая тушь. Сохнет, правда, есть грешок. Но с ней, как и с любой тушью, аккуратно надо. Состав у неё вроде какой-то чудесный, но меня этот вопрос мало волнует, потому не вдавалась в подробности.

Agent
18.09.2007, 17:40
У меня тоже была YSL удлинняющая, неплохая тушь, очень нравилась

Габи
18.09.2007, 20:56
У меня была XXL от ИСЛ - ничего особенного, а вот сейчас... эх, не помню, как точно она называется (не дома сижу) - замечательная тушь, действительно, ресницы в два раза длиннее :)

Samael
25.09.2007, 17:32
Купила сегодня две туши Лореаль Архитектор и Ленинградскую :lol: ...
Архитектор- отлично!может пока новая...
Ленинградская- ниче так, только приходиться разделять реснички, ну и в глаз попадать не следует :wink:

Разница в цене в 70 раз... :rzhu:

Agent
25.09.2007, 17:37
:shock: , это что за ленинградская такая? Разница в 70 раз - это круто :lol:
ЗЫ эт сухая оказывается? Тоже никогда бы не подумала, что её еще производят :rzhu:

Samael
25.09.2007, 17:38
А в СССР такую делали :lol: Ее еще мамы "плевалкой" называют)))там брусок чего то черного и кисточка рядом :lol: И на бруске штамб ЛЕНИНГРАД

Королева Марина
25.09.2007, 17:39
Я уж думала, что такую тушь, которую слюнявить надо, не выпускают! :)

Королева Марина
25.09.2007, 17:48
Да-а, перекочевали производители туда, наверное. Здравоохранение за энную сумму одобрило, вот и выпускают. А в принципе-то, все равно любую тушь из гуталина делают :)

Agent
25.09.2007, 17:50
Samael а почему выбор пал на эту тушь? :lol: По рекомендации чьей-то или просто решили попробовать? Для интереса :wink:
Я почему-то даже и не вспомнила бы про такое "изобретение" нашего отечественного производителя))

Invers
25.09.2007, 21:52
Кстати, я тоже могу дать положительный отзыв на ленинградскую тушь. В своё время с удовольствием пользовалась ею. Хорошую кисточку от старой туши, воду и вперёд. Не осыпается, удлиняет великолепно, объёма никакого, смывать не очень приятно, важно, чтобы в глаза не попала. Это из серии "тушь - нет, ресницы - да!"

ultramarine
26.09.2007, 00:04
Ненавижу свою новую тушь :evil: эту проклятущую Inimitable шанелевскую. Ужжжас. Сплошные комки, и даже не на ресницах, а уже на щеточке они образуются. Даже максфакторовская Masterpiece аналогичная лучше. А ведь дорогая, зараза, как же, Шанель! Вот и мучаюсь... Лучше бы опять купила свою любимую Clinique High Impact.

Invers
26.09.2007, 00:15
ultramarine, а она не может быть из подвала? Где покупали?
А то очень странно - комочки на щёточке, как будто срок годности закончился, высохла. Всё-таки Шанель, не должно настолько некачественного продукта.

ultramarine
26.09.2007, 00:28
Invers,
Свежая она, видно по консистенции. Брала в "Арбат Престиже", ой, только не говорите мне бяк про него, я все там покупаю, и моя любимая клиниковская тушь там всегда хорошая, и хелена-рубинштейновская Lash Queen (мой фаворит №2). А эта Inimitable... и правда неподражаема :roll:

Invers
26.09.2007, 00:36
Если Вы радикально настроены, то я ни в коем случае не буду критиковать АП, но я там даже мыло покупать не стала бы. Мой Унгаро изменил цвет и запах через два месяца после покупки... так к слову. Наверное, мне не повезло.

Agent
26.09.2007, 12:36
Даже максфакторовская Masterpiece аналогичная лучше
А у меня как раз на ней те же самые комки на щеточке и соответственно на ресницах, бяка :P

Samael
26.09.2007, 22:47
Отчет по туши Ленинградская:
Взяла кисточку с максфактор мастер пис: держиться отлично весь день, краситься тоже отлично. В минусы отношу склеевание ресниц :?

Samael
28.09.2007, 14:44
Отчет по туши Архитектор от Лореаль...Данная и в подметки не годиться Ленинградской...Качество Архитекора на низком уровне ставлю по пятимальной 3- Недостатки: осыпаеться, склеевает ресницы(очень сильно), не удлиняет :P Вообщем зря купила. Надо было покупать 70 упаковок Лениградской :rzhu:

-**Олеся**-
04.10.2007, 14:28
уже 4 года использую Ив Сен Лоран с эфеектом накладных ресниц. Очень рекомендую, пока лучше ничего не нашла :?

ultramarine
04.10.2007, 22:31
Моя Inimitable подсохла и стала красить лучше. Но все равно не фонтан.


Олеся,
у меня была такая тушь, мне не очень подошла. Увы, большинство объемных тушей парадоксальным образом рассчитаны на собственные неплохие ресницы, а на тонкие и негустые ложатся плохо, сыпятся.

Lika
04.10.2007, 23:02
Я после долгих поисков нашла свою тушь, и пользуюсь ей уже несколько лет.Кристиан Диор.Удлиняет и придает объем.

Kotti
08.10.2007, 11:00
Мне нравиться Ив Рошевская "Ирия", прям нравиться.
Его же Люминель не плохая.

filby
11.10.2007, 11:19
Хочу попробавать Ленинградскую тушь... А где ее купить то можно?

-**Олеся**-
11.10.2007, 11:31
filby
Ленинградская тушь конечно смотрится потрясающе! Вот честно, ни от чего у меня нет таких ресничек, хотя и свои от природы ттт не плохие. Но если ленинградка попадет в гала это капец, я реву не могу остановиться, что-то раздражающие мои глаза там содержится. и еще Ленинградская очень не влагостойкая, чуть влажная погода - пипец макияжу. Хотя ни у одной другой туши у меня таких проблем не было, даже с самой дешевой и фиговой.

filby
11.10.2007, 11:32
ну то что она не влагостойка следует уже из способа ее нанесения
но повторяю вопрос - купить то ее где можно?

-**Олеся**-
11.10.2007, 11:37
filby
Раньше покупала в государственных магазинах. Поищи отделы там где еще крем "балет" продается и прочие советские пережитки :)

filby
11.10.2007, 11:41
спасибочки - попробую

Samael
12.10.2007, 00:17
Ее не продают в магазинах, только с рук...

filby
12.10.2007, 10:07
ИМХО с рук покупать очень опасно

x-julietta
12.10.2007, 14:54
А я уже много лет не изменяю max factor 2000 calorie , параллельно испытывая все эти новинки. И все бесполезно, она-ЛУЧШАЯ для меня и моих маленьких ресничек! Как и сказано в рекламе "придает ресницам восхитительный объем, длину и изгиб" Наношу всегда(при любой туши- 3 слоя) .

L'oreal Аршитект- согласна с выше описанным комментом-ЖЕСТЬ какая-то. Ресницы торчат в разные стороны кривыми палками, простите меня. Я была в шоке.

L'oreal Telescopic- Как и в рекламе удлиняет замечательно мои коротенькие реснички, разделяет тоже хорошо, но объем не особо и густота пропадает. Хотя для невинного макияжа симпатично очень. Но надо к щеточки приноровиться.

YSL "эффект накладных ресниц"- замечательная, но лишь в первую неделю пользования. Далее начинает скороходно сохнуть (ее огромный минус!), а значит появляются комочки и неудовлетворительный результат естественно!

Lancome FLEXTENCILS- дает натуральные реснички ни чем не запоминающиеся, для моих масеньких- скудный эффект, хотя не склеивала, без комочков была. Но мне нужны РЕСНИЦЫ, а не реснички!

Max Factor Мастерпис (с розовой щеточкой)- Объем хороший, очерчивает действительно, густота отличная, но длина не та уже. И изгиб объема и форма ресниц в результате не столь привлекательны, из-за отсутствия изгиба красивого в ресницах в итоге.

Остальные уже и не помню.........

Так что мой выбор очевиден. 2000 calorie , да еще щеточка с изгибом теперь -я счастлива.
Одного тюбика хватает на все лето! Просто надо периодически не забывать промывать кисточку.

Fiordaliso
19.10.2007, 10:51
Ещё не так давно я нахваливала Мэйбеллин, для меня это было оптимальное соотношение цены и качества. И вот я в расстройстве - горячо любимая мной тушь "Волюм экспресс" стала просто жуткого качества. :ridaju: Настолько жуткого, что тушью ПР, оказывается, пользоваться намного приятнее. :yes:

Чебурашка Белая
19.10.2007, 11:11
Недавно была приятно удивлена качеством туши фирмы BeYu моделирующая. До этого пользовалась: Диоршоу, Ланком Гипнотик, Clarins. Ни одна из этих тушей в душу не запала.Качество хорошее, где-то ресницы по-гуще, где-то более естественные (Clarins). А в BeYu мне понравилось, как она реснички загибает, просто идеальная линия, как на картинке, комков совсем не наблюдается, даже при повторном нанесении. Я купила коричневую, стилист посоветовал, очень теперь красиво голубые глаза оттеняет, я даже не ожидала. В ней, кстати, выбор цветов большой. Советую. Стоит 400 р. с копейками, в Арбат-престиже брала, там выбор большой.

violetsunset
19.10.2007, 11:30
Чебурашка Белая, а фиолетовая тушь есть BEYU? Не помните? А то специально идти в магазин пока не хочется.

Чебурашка Белая
19.10.2007, 13:00
Точно помню, что было 4 цвета, черная не в счет, т.к. она у них стоит дешевле и лежит отдельно. Я сегодня туда собираюсь сходить(очередной приступ "шопингомании" накатил :witch: ), так что посмотрю обязательно.

Kатарина
19.10.2007, 13:10
Я тут вычитала, что оказывается удлиняющую тушь надо наносить в 2-3 слоя, давая перед последующим слоем просохнуть, тогда будет эффект удлиненных ресниц:girl_dance:. Для меня это было новостью:oops: Но, по своему опыту знаю, что когда на подсохшую тушь нанести свежий слой на самые кончики, то эффект удлинения будет от любой туши:yes:

Lilu
19.10.2007, 15:49
Это все, конечно, так. Но имхо нанесение второго и третьего слоя на подсохший будет смотрется более или менее нормально, если тушь достаточно жидкая, а когда она чуть подсохнет и загустеет, это будет просто безобразно выглядеть, так как на ресницах тушь будет ложиться неровно. Или нет?

Kатарина
19.10.2007, 17:29
Lilu, как я заметила, удлиняющая тушь, если она нормальная, обычно достаточно жидкая и ложится без комков, когда она начинает подсыхать, ее прощу выкинуть и купить новую:yes:

Чебурашка Белая
19.10.2007, 23:28
Чебурашка Белая, а фиолетовая тушь есть BEYU? Не помните? А то специально идти в магазин пока не хочется.
Сегодня смотрела тушь BeYe, к сожалению, фиолетовой нет, есть синяя, бирюзовая (очень красивый цвет), коричневая и серая.

-**Олеся**-
20.10.2007, 21:26
чтобы тушь не сохла так ыстро надо хранить ее в вертикальном положении и когда мокаете ершик во флакон не надо им ерзать туда-сюда, достаточно обмакнуть одного раза иначе вы впускаете туда воздух и тушь быстро сохнет :fen:

-**Олеся**-
22.10.2007, 10:47
А ничего удивительного нет, что порой масмаркет нравится больше люксовских марок. Каждая раскрученая масмаркетовая фирма, это дочка люксовской марки. Только конечно это информация закрытая. Мне она изветна т.к. у меня подруга работала несколько лет визажистом люксовской марки и им это рассказывали. Конечно не у всех люксовских марок есть такие дочки, но у многих.
Вы никогда не замечали, что у Лореаля и Мэйбелин что-то новое появляется, всем нравится а потом качество начинает страдать через пол годика? Так вот, это испытания на людях в хорошем смысле конечно. т.е. если товар идет и идет хорошо, они в масмаркете ухудшают немного качество, запускают в люксовскую марку, только с другими отддушками и другими цветами в палитре, но качество уже могут держать до момента снятия с производства товара. Так что все новинки в масмаркете вполне достойного качества.
Сейчас к сожалению не вспомню и врать не буду чья и где дочка, но то, что такое имеет место быть - поверьте :krasavica2:

Габи
22.10.2007, 13:22
-**Олеся**-
Интересно как! Буду присматриваться новинкам:) (а то, что качество масмаркета со времнем ухудшается - это точно...)

-**Олеся**-
22.10.2007, 14:08
Габи
а то! Информация из достоверных источников ;)
А на счет тушей обязательно соблюдайте правила хренения и сможете продержать их подольше.
О! Еще вспомнила, что если тушь немного подсохла, ее можно разбавить любыми капельками для глаз, я обычно визином разбавляю или самымими дешевыми - сульфацил натрия. И тогда тушь не будет со временем приобретать непрятный запах, а будет всегда пахнуть отушками ;)
Понятное дело что так до безконечности продолжаться не может и безконечно она "работать" не будет, но продлить жизнь на 1,5 2 месяца вполне реально.

Габи
22.10.2007, 15:40
-**Олеся**-
Спасибки за совет, у меня эсте лаудер любимая подсохла, может, и правда, разбавить...

Innet
01.11.2007, 16:28
люблю лорановскую тушь, с эффектом накладных ресниц. постоянно пользуюсь коричневой, а в последний раз фиолетовую приобрела, так она не так быстро сохнет. хочу прикупить черную на вечер

Akanta
02.11.2007, 16:00
Девушки, посоветуйте, плиз, самую устойчивую тушь. Только не влаго- и водостойкую, а ту, которая с ресниц гарантированно не стряхивается. Были опробованы: Дзинтарс, ГринМама, Клиник и Канебо - не помню, какие именно, Эсте Лаудер "Иллюзионист". Через три часа после нанесения любой туши я становлюсь похожей на панду. Последние три года вообще перестала красить ресницы, а тут снова сильно захотелось, но не хочется выкидывать деньги на ветер. Каков ваш опыт?

Чебурашка Белая
02.11.2007, 16:11
Практически все люксовые марки не сыпятся, если, конечно, сделаны не Малой Арнаутской и не замешаны в чанах в подвале трудолюбивыми руками вьетнамцев. Попробуйте Clarins. Не сыпется, точно, проверено не раз. И у нее эффект более натуральных ресниц, чем у Диора и YSL.

Akanta
02.11.2007, 16:36
Чебурашка Белая, да я как бы догадывалась о таком эффекте, но Эсте Лаудер я покупала в Стокманне (вроде, это не АП, должны бы нормальные вещи продавать), Клиник - в их фирменном магазинчике в ГУМе, а Канебо подружка привозила из Лондона. И тем не менее - сыпятся :((
Я просто думала, может, есть какая-нибудь тушь, которая просто супер-мега-экстра устойчивая...

Innet
02.11.2007, 16:42
ланком, тока ресницы как палки. у моей подруженции только эта не сыпется, правда покупает она ее в сша

-**Олеся**-
02.11.2007, 16:46
а зачем водостойкая тушь вообще? По мне така такие вещи очень вредны! Их фиг чем смоешь. Есть конечно двухфазные смывалки, например Лорана, но боюсь представить чего туда наложили, чтобы смыть с себя такую тушь? Может лучше обычную?

Чебурашка Белая
02.11.2007, 16:48
Супер-мега-экстра устойчивая только водостойкая, но я не любитель такой туши, да и Вы тоже, наверно. А сыпаться тушь может от неправильного хранения, перепады температуры на складе, недостаточная влажность и т.д. Цепочка доставки той же Клиник от производителя до фирменного магазина в ГУМе достаточно длинная. Что с ней в дороге было, кто ж его знает.:dontknow: Но уменя ни одна тушь люксовская не сыпалась. Может у Вас строение ресниц особенное? Я от кого-то уже слышала о такой проблеме.

Kатарина
02.11.2007, 17:35
Олеся, писала уже неоднократно, что я за водостойкую тушь! Смывается замечательно маслом и двухфазными средствами:yes: Пользуюсь только водостойкой больше года, ничего нового с ресницами не произошло! У меня проблема, слезы текут от ветра и холода. Причем меня на это сподвигла женщина, к-я пользуется только водостойкой лет 10, ресницы на месте и выглядят замечательно!:yes:
Очень мне нравятся Люмине и Орифлейм (как ни странно), Макс Фактор, огромный плюс водостойких в том, что они фиксируют ресницы!
Akanta, может и не надо ими пользоваться Вам каждый день, если они так пугают, но на ответсвенное мероприятие можно:yes:

Agent
02.11.2007, 17:43
А я как-то купила водостойкую тушь перед поездкой на море, что-то из MaxFactora было, тоже не помню названия...Так чем я её только не пыталась смыть :rzhu: Это было шоу - не помогало ничего, ни молочко д/снятия водостойкого макияжа, ни мыло с водой, ни масла, от ресниц её просто нереально было отодрать :rzhu: В общем выкинула после первого же применения, хотя склоняюсь скорее всего к тому, что тушь просто-напросто некачественная была, но водостойкой с тех пор не пользуюсь, от греха подальше :smeil:

Marishka
02.11.2007, 17:49
А у меня как обычно все с вывертами, водостойкие туши сыпятся только в путь, а те, которые не водостойкие носятся нормально. вот бывается же, блин, такое. Из водостойких держится только Канебо 38 degrees, вот с ней ничего не случается никогда, а все остальные к обеду уже под глазами, и вот оттуда из точно ничем не смоешь :rzhu:

Kатарина
02.11.2007, 17:49
Agent, про Макс Фактор слышала, что надо покупать только при условии, если она в картонке под слюдой, то что просто тюбиком не то! Если покупаю Макс Фактор, то тольке на картонке:yes:

Agent
02.11.2007, 18:04
Про слюду не помню точно, это пару лет назад было, но вроде бы в коробочке была...Хотя подделать все, что угодно могут наши умельцы :smeil:

Kатарина
02.11.2007, 18:47
Девочки, мне кажется, все-таки не надо экономить, не разбавляйте тушь, купите такую же новую, может лучше на чем-то другом съэкономить? Но у меня в макияже ключевое место занимают ресницы, может поэтому я так рассужадю? Представляете сколько в тушь попадает всякой гадости при кажом ее открытии!:shock2:

Салимат
03.11.2007, 00:12
''Diorshow mascara'' от Dior. Тушь, обладающая одним потрясающим свойством: вечерний макияж на моих глазах за несколько минут! :yes:

Melian
04.11.2007, 14:13
Присоединяюсь к предыдущему оратору! Второй раз покупаю эту тушь от Диора и очень довольна. Если накрасить в два слоя - ресницы получаются длиннющие.

Королева Марина
05.11.2007, 22:00
Я себе опять купила Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц черную. Больше всего мне нравится то, что вытаскиваешь кисточку, красишь два глаза и все! Не нужно жмахать кисточкой в тюбике по нескольку раз. Удлинняет шикарно!

Marishka
06.11.2007, 12:19
Я впервые в жизни повторилась в выборе туши. Как человек непостоянный и вечно ищущий разнообразия и возможности исследовать что-то новенькое, никогда раньше не покупала то, что уже единожды пробовала, ни косметику, ни парфюм. А вот тут даже желания не было что-то новое пробовать, купила Канебо 38 градусов и все. Правда, у Канебо еще новинка появилась в этой серии (38 градусов), с ворсинками, удлинняющая, давушка-консультант в Артиколи сказала, что с эффектом накладных ресниц, но я, честно говоря, что-то не рискнула. Меня так устраивала классическая, что мысль о дополнительном объеме и удлиннении даже как-то напугала :ispug2:, а вдруг получится чересчур много ресниц? :uzhas2:А сейчас думаю, может, стоило попробовать :shuffle:

Чебурашка Белая
06.11.2007, 13:52
А можно по-подробнее про эту тушь?

Королева Марина
06.11.2007, 13:54
Маришка , чересчур много ресниц не бывает :yes:. В следующий раз обязательно попробуйте с эффектом накладных ресниц!

Marishka
06.11.2007, 17:06
Чебурашка Белая, про какую именно про классическую Канебо или шибко удлинняющую? Про последнюю вряд ли чего могу много сказать, ибо не попробовала и все больше и больше понимаю, что наверное зря не попробовала :ridaju:А про классическую могу рассказать все, ибо влюблена в нее оч. сильно
Королева Марина, я уже раскаялась в содеянном и как только окажусь где-нибудь неподалеку от Артиколи - сразу же ее цопну :dance2:

Чебурашка Белая
07.11.2007, 11:02
Маришка, да вообще про Канебо интересно. Рассказывай, что знаешь. Про тушь, естественно, в первую очередь. Эта фирма только в Артиколи представлена? Что-то я совсем не помню их косметики. В памяти всплывают только шампуни какие-то.

Marishka
08.11.2007, 21:07
Декоративку только в Артиколи видела, а по уходу средства есть в Дугласе Риволи еще. Я кроме туши у них ниче не пробовала больше :oops: но тушь нравится очень. Она вот у меня как легла на ресницы, так и лежит, пока не снимешь лапками в душе:dush:. Я в ней и плакала, у рыдала :ridaju:, и в море купалась:plavayu:, и ничего ей не было. А как надо снять, просто реснички помочила и пальчиками сняла, и она чехольчиками с ресничек сходит полностью, прикольно так.

Габи
10.11.2007, 11:31
В общем, открыла я вчера Артдеко Day and Nigth. И испытала шок. Во-первых, моему взору предстал налипший на щетоку ком туши, который никак не хотел сниматься... :shock2: Щеточка у этой туши по типу гребешка для волос, т.е. зубчики эти в один ряд. Наверное, ее нужно было назвать ностальжи, поскольку мне напомнило что-то из разряда ленинградской:)
Но главный "сюрприз" я обнаружила вечером, когда не могла эту тушь смыть! На ней нет никаких пометок типа "waterproof", но тем не менее, обычный способ: вода + касторовое масло не дал никаких результатов. Я уже и на несколько минут к глазам прикладывала - тушь не растворялась ВООБЩЕ. Водой тоже не смывалась. В общем, я ее конопляным маслом еле сняла, при чем "снимала" в буквальном смысле. Глаза были красные весь вечер после того, как я их залила касторовым и конопляным маслами. И что делать с таким, млин, приобретением? :dontknow:

Agent
10.11.2007, 11:42
Габи, ну точь-в-точь моя история с MaxFactor :rzhu: Я её тоже прямо отдирала от ресниц)) Но там хотя бы пометка была, что она водостойкая.
Приобретение - однозначно в мусорное ведро, пока с глазами проблемы не начались

Лада
19.11.2007, 14:52
Для меня самая бесподобная тушь это Диоршоу!!!!! Уже третий раз покупаю! Очень нравится! Ресницы и густые очень и длинные! Еще очень нравится тушь Мэбелин Вольюм Эксперсс. С ней ресницы просто кукольные, но чтоб этого добитсья надо очнеь много слоев положить и плюс она очень сыпится у меня.

svetakoketka
20.11.2007, 13:07
Купила Цептер месяца 4 назад,одни положительные эмоции,цвет тёмно-коричневый,не высыхает в тюбике совершенно,даёт хороший объем и длинну,а самое главное для аллергиков просто находка.

Селина
21.11.2007, 13:32
Габи, а каким способом ты тушь смываешь? Что это за обычный способ вода + касторовое масло?

Savanna
21.11.2007, 13:44
Yves Saint Laurent с эфектом накладных ресниц засохла спустя месяц использования :ridaju: к тому же, осыпалась она у меня :doloy: может, она какая просроченная была :dontknow: единственное, что в ней нравилось, так это цвет. у меня был болотный)))

Лада
21.11.2007, 13:55
можно я отвечу?:oops: если конечно я права, но я делаю так: сначала просто мокрыми руами смываю с ресничек тушь как следует, потом беру ватный диск, мочу его теплой водой, капаю потом на него масло (тоже кстати касторовое пока:)) исмываю остатки макияжа этим диском как будто на нем обычное средство для снятия макияжа. Смывается все на ура:)

ФИАЛКА
21.11.2007, 21:38
Купила DARPHIN (кстати как правильно читается?), мне не очень на 3+, просто прокрашивает реснички без всяких эффектов.

April
21.11.2007, 22:14
ИСЛ с эффектом накладных ресниц у меня красила просто шикарно первые три раза, а потом как подменили...обидно...покупал а в Лэтуале.
Самая бесподобная тушь для меня - это Диор Шоу и ещё тушь от Жана Поля Готье.
Получила в подарок тушь от Пьера Рико - хорошая вещь.
А вообще на многие туши у меня аллергия, сразу смываю.

Чебурашка Белая
22.11.2007, 11:25
Вчера купила Virtuose от Lancome. Я пока в восторге. Еще цвет такой приятный 04 Prune Magnetique слива, в общем какая-то, очень красиво глаза оттеняет (у меня голубые). Наносится одним взмахом, подкручивает, разделяет. Я довольна.

Габи
25.11.2007, 11:56
Селина , диск смачивают водой или гидролатом + несколько капель подходящего масла (мне очень нравятся абрикосовые косточки, но сейчас пользуюсь касторовым). Обычно такая смывка отлично снимает тушь + питает ресницы и кожу вокруг глаз:)

Салимат
10.12.2007, 02:20
Купила тушь - ЛАНКОМ панорамный объем! И за что я тдала 1100? :dontknow: Такой ужас! Реснички по разные стороны,кисточка плохая. Фу ужас...:shock2: Одним словом пожалела.:wallhead1:

Agent
13.12.2007, 12:27
Скорее всего подделка, я когда-то сравнивала тушь Ланком Гипноз, купленную у себя в городе и в Москве - небо и земля....Мож до регионов оригиналы не доходят???:shock2: А поддельного ширпотреба полно везде, особенно обидно, если покупаешь его за стоимость оригинала

Лада
24.12.2007, 17:24
А я купила сейчас Мейбелин вольюм экспресс! Отоличная для своей копеечной цены тушь!!!! Ресницы огрочные с ней как я и люблю!:)))

Kатарина
24.12.2007, 20:31
Купила Лореалевскую тушь Телескопик с пластиковой щёточкой (водостойкая), ресницы от нее выглядт потрясающе, настолько она гладенько ложится и расчесывает их одновременно:yes:

Лада
25.12.2007, 10:12
Kатарина
А эффект какой? удлиняющий или объем? Или и то и то? Я люблю когда все сразу:)

Kатарина
25.12.2007, 10:52
Лада, прежде всего удлиняющий, объемная тушь обыно комками ложится, не люблю. Нравится, когда гладкие ресницы по максимуму!:yes:

LES30
30.12.2007, 11:54
Девушки, подскажите, может кто знает. Подарили тушь новую NOUBA, а она суховата, можно её чем-нибудь разбавить? Или так вообще не делают, я в этом деле профан

Салимат
30.12.2007, 17:21
LES30 единственное что можно это послюнявить:oops:А так,я думаю,тушь не должна быть сухой. а там...

Vanilla
30.12.2007, 17:25
капнуть каппли для глаз типа Визин

Анютины глазки
11.01.2008, 14:47
Обычно разбавляют тушь каплями для глаз (какие есть), но это экстренный метод(годен на день, два) и применяется он для старой туши в основном..., а если новая настолько сухая - то это по меньшей мере странно.

Лада
11.01.2008, 16:41
LES30
я как-то разбавляла тушь средством для линз Реню. Все ок было. Я капала несколько капель вечером, а с утра уже пользовалась:)

Иннулька
16.01.2008, 20:19
Девочки, помогите советом! Как-то в поезде я ехала с женщиной. Обратила внимание, что у нее на ресницах тушь необыкновенного цвета. Спросила у нее, что это за оттенок такой, и что за фирма-изготовитель? Она сказала, что ее накрасила перед отъездом дочь, и эта тушь ее дочери... поэтому она не знала. Цвет обалденный - глубокий бордовый с коричневым отливом. Может кто знает, тушки каких марок могут иметь такой цвет?

Esna
16.01.2008, 20:42
Иннулька, у меня была тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц. У них есть в палитре цвет "бургундское вино". Моя приятельница покупала, цвет похож на тот, о котором Вы говорите.

Иннулька
18.01.2008, 09:54
Esna, спасибо за совет! :smeil:Наводка есть, а значит есть и от чего оттолкнуться!

ФИАЛКА
19.01.2008, 02:13
А еще в ylluzzore (цвет аааабалденный)- за качество не знаю,только собираюсь купить, еще, если не ошибаюсь, Кларанс и шисейдо

violetsunset
20.01.2008, 19:07
Что-то и мне такого цвета тушь захотелось...
Последний месяц пользуюсь Ир люминель синей, так понравилось, что черная кажется слишком банальной:smeil:
А тушь для волос кто-нибудь знает у кого сейчас можно найти? Лет 5 назад была лореаль фиолетовая и золотая - ну безумно нравилась

matur
21.01.2008, 17:21
Самая бесподобная тушь для меня - это Диор Шоу
а какая именно? у нас в ЛЭ их 3 штуки. Вчера у конса спашиваю, чем она накрасилась, в ответ - ДиорШоу Блэк Аут. Ресницы обалденные, но могла бы и меньше туши положить на них.

Fiordaliso
22.01.2008, 09:43
Тушь Мэйбелин рекламируют как "тушь без комочков". Она действительно без комочков, она с комками! :evil:

amberfire
22.01.2008, 10:15
Летом решилась-таки купить Шанелевскую тушь - удлиняющую и водостойкую. Действительно ложится без комочков, тонким ровным слоем. Очень естественно смотрится. А смывается обычной водой - лёгкими потираниями сходит комочками!!! Я в восторге)))

Котя
23.01.2008, 20:08
По поводу пробника туши из журнала - EL Magnaskopiс. При всех ее сомнительных качетсвах один большой плюс, улучшилось состояние ресниц. В последнее время при каждо снятии туши одна-две ресницы обязательно махали мне ручкой, я даже смирилась, а теперь (уже месяц этот пробник мучаю) ни одна не вылетает, стали заметно гуще. Такой вот неожиданнй эффект.

Innet
31.01.2008, 15:05
Купила тушь Клиник в темно-зеленом тюбике - полный отстой, очень жалею о покупке, больше не изменю своей любимой ИСЛ с эффектом накладных ресниц

ultramarine
01.02.2008, 01:58
Innet,
это High Impact у вас? :shock2: надо же, моя любимая тушь всех времен и народов. По моему мнению, лучший вариант для тонких и слабых ресниц.

Innet
01.02.2008, 12:39
да именно она. ужасная тушь и кисточка не удобная. лучше раз в месяц буду тратиться на лорана, она того стоит. больше экспериментов мне не надо

April
01.02.2008, 15:14
А у меня ИСЛ тушь сохнет через месяц, после вскрытия. Покупала три раза в Лэтуале и один раз мне её дарили. всегда одно и то же. Но сама тушь классная.


Нравится Диор Шоу Блэк Аут больше всех.
Matur, только сейчас заметила Ваш вопрос, давно не была в этой теме.

Сейчас крашу ПР, но она уже красить стала плохо, ей уже в мусорное ведро пора, т.к. я тушью пользуюсь 3 месяца и выбрасываю.

Esenia
01.02.2008, 15:53
больше не изменю своей любимой ИСЛ с эффектом накладных ресниц
Innet, а что такое ИСЛ? Вообще здесь очень много не знакомых терминов, где можно почитать или узнать их расшифровку?
Хочу подобрать себе тушь подешевле,т.к. в последнее время пользовалась проффесиональной Изрильской, очень нравится, но дороговата.Покупала не дорогую в сиэле, сейча вот хочу эвоновсую заказать, но там тоже так много разных и говорят, что не зависимо от фирмы, одна может быть нормальная, а другая плохая , в Эйвоне их вон сколько много ,разных .

Fiordaliso
01.02.2008, 16:12
ИСЛ (YSL) - это Ив Сен-Лоран.

matur
01.02.2008, 16:57
April , спасибо за ответ, я никуда не тороплюсь.
На днях глядела кисточки у туши диоршоу (не знаю ,что именно показали), но что-то они меня напугали. Погляжу по возможности еще.
Блэк аут - это вроде лимитка?

April
02.02.2008, 15:41
А я и не знаю лимитка или нет.
К любой щёточке при смене туши привыкать надо (по крайней мере мне) , но вот к ИР КН, которая ёрш - не привыкну никогда :rzhu:

Melian
08.02.2008, 20:20
Купила две туши L'extreme (Ланком) - черную и очень красивого серо-голубого цвета. Но сама тушь мне не очень нравится - ресницы склеиваются и выглядят очень неестественно. Вернусь к любимому Диор Шоу, видимо.

Innet
13.02.2008, 16:03
Девы в наш деревенский Летуаль так и не привезли черную тушь YSL, :shock2:раскупили даже оставшийся коричневый. пришлось купить Ланком Гипноз (и он остался только в наборе с карандашом и смывкой). Мне она ну никак не понравилась, обычная тушь. Где взять Лорана??? Наверное через и/нет закажу:ridaju:

matur
13.02.2008, 16:23
вчера купила набор лореаль тушь тени смывка.
тушь лэш архитект черная ночь. попробовала - пойдет, удлиняет хорошо, объемчик есть, пока жидковата, долго пришлось возиться. на ней написано по англицки "эффект накладных ресниц". кисточка очень похожа на ланком гипноз.

Tutsi
13.02.2008, 17:42
А все таки что лучше ИСЛ - эффект накладных или Дирошоу???
у меня заканчиваеся тушь - хочу прикупить...Но хочу чтобы ресницы - прям как взмах крыла...
Щас пользуюсь МК и максфактор мастерпис.

Королева Марина
13.02.2008, 19:50
Мне очень нравится ИСЛ с эффектом накладных ресниц. И запах у нее приятный и реснички длинные и пушистые, не перегруженные(особенно, когда она совсем свеженькая).

Melian
13.02.2008, 23:40
Tutsi, мне больше всего нравится Диор Шоу. Ничего лучше мне не встречалось пока.

ultramarine
14.02.2008, 00:39
Всегда покупала объемные туши, потому как объема своего нет, а тут решила попробовать удлинняющую. Купила Chanel Extracil, очень нравится :smeil: очень хорошо разделяет, реснички аккуратные, удлиняет, несколько слоев и объем дают :ok:

Tutsi
14.02.2008, 18:08
Остановлюсь наверно на ИСЛ -с эффектом наклыдных...а скажите какие цвета у не есть?

Королева Марина
14.02.2008, 22:03
Есть черный, коричневый, голубой (синий), сиреневый. Брала только черную и синюю, мои самые любимые.

matur
15.02.2008, 00:20
еще есть болотный и фиолетовый. можно глянуть на сайте www.letu.ru

matiz
15.02.2008, 02:35
А все таки что лучше ИСЛ - эффект накладных или Дирошоу???

к Диор шоу привыкнуть надо, там такая кисточка гигантская))
я не смогла,если честно. Поэтому ИСЛ-форева :smeil:

Esenia
17.02.2008, 16:04
Девочки, кто пользовался Израилькой декоративкой, в частности тушью??? Хочу поменять свою Кадировскую на более дешевое что то , но чтобы по качеству тоже была отличная.Знаю несколько Израильский компаний, Анна Лотан, Кристина, Холи Лэнд, но не разу не встречала никого, кто бы пользовался их декоративкой. Может здесь есть такие???

мурлыка
24.02.2008, 15:33
Нравится золотистая тушь High Impact Mascara от Clinique
обожаю удлиняющую тушь Everlong Mascara от Yves Saint-Laurent
еще недавно подарили удл и подкр тушь Virtuose от Lancome про нее пока ничего не могу сказать,как попробую,так отпишусь

Witch
24.02.2008, 21:24
Esenia Насколько я знаю, по крайней мере в России декоративная косметика у этих компаний не представлена. Только профессиональная и домашняя линия по уходу за лицом и телом.

Shub
27.02.2008, 02:49
девушки. свекровь возжелала тушь, чтобы ей создавала "паучьи лапки" как старая совковая ленинградская "плевалка" в коробочке.
Что из современных тушей на неё похоже?

logos
27.02.2008, 02:56
Shub , имхо - Волюм Шокинг от Лореаль:)

мурлыка
27.02.2008, 16:30
Shub я бы сказала,такой же эффект как и Ленинградка дает Тушь Арт-Визаж(бархатные ресницы)

Shub
27.02.2008, 20:03
мурлыка
осталось найти этот арт-визаж:)
Но спасибо за советы, посмотрю, потестю

Сириона
27.02.2008, 21:09
Shub, в Арбтат-Престижах раньше продавался вроде. Сейчас уже не знаю, со всей этой историей :).

Marishka
28.02.2008, 12:14
Сегодня решила изменить любимой Канебо, попробовала Chanel Inimitable, ой хороша! Даже расчесывать реснички не пришлось, все легло как надо!:krasavica2:

К вечеру все-таки осыпалась. И смыть, как Канебо ее не удалось, а поскольку ночевала не дома и умывалки для глаз в округе не наблюдалось, то смывала я ее долго, упорно и так до конца и не смыла. Сегодня вернулась к Канебо.

Alexa_Alexa
12.03.2008, 09:19
Очень хочется эффект "кукольных" ресничек. Сейчас пользуюсь Chanel, но она не даёт нужного мне эффекта :ridaju:
Вот теперь думаю, что бы выбрать: YSL Effet Faux Cils или Lancome Fatale - у кого-нибудь есть опыт по этим тушкам? :podmigivayu:

filby
12.03.2008, 09:46
Alexa_Alexa Сашуль - про ИВЛ уже много раз писала - очень нравится
просто клевая вещь - бери не пожалеешь

Innet
12.03.2008, 14:25
девы, кто в курсе? купила вчера в очередной раз Лорановскую с эф.накл.ресниц в наборе со смывалкой. она не пахнет парфюмом, они что формулу сменили??:shock2: качество такое же

F_D (she)
13.03.2008, 00:08
почему не пахнет?
Моя пахнет чем-то приятным (хотя не знаю чем должна пахнуть, т.к. первый раз купила и тоже со смывалкой) Купила сегодня, опробую завтра
Кстати, рашила купить начитавшись отзывов на форуме ... посмотрим, посмотрим....

Innet
13.03.2008, 00:24
всегда пахла как приятными духами, а сейчас как просто обычная тушь. первый раз беру в наборе, в летуале только такая, обычной нет

F_D (she)
13.03.2008, 00:28
Пахнет приятными духами, брала тоже в Летуале на Щелковской (сказали что как раз только после обеда пришла и ее еще не успели разобрать) ...

Innet
13.03.2008, 10:44
блин а у меня почему так? пахнет мылом.:ridaju:

Cerise
14.03.2008, 12:34
YSL Effet Faux Cils или Lancome Fatale - у кого-нибудь есть опыт по этим тушкам? :podmigivayu:
после YSL Effet Faux Cils попробовала YSL Volume Infini Curl - она мне еще больще понравилась, чем первая. Первой никак не могла приспособиться нижние ресницы подкаршивать, со второй - самое то! И объем хороший дает...
Вобщем, нра! :podmigivayu:

Танюсик
23.03.2008, 10:45
Кто нибудь пробовал Герленовскую тушь с двумя щеточками? Рекламку в космо увидела, интересно стало!

Alexa_Alexa
01.04.2008, 21:30
Тушь от YSL брать побоялась - почитала отзывы, она у многих быстро высыхает в тюбике. И, честно говоря, не понравился дизайн :oops:

В итоге я купила Lancome Hypnose
Тушь, интенсивно увеличивает объем ресниц. Каждый проход кисточкой заметно делает Ваш взгляд ярче. Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Ваш взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.
Ох , как мне эта тушь понравилась!!!!! Лучше, чем была до этого от Chanel. Реснички такие красссииивые становятся!!!!! В общем, безумно довольна!:podmigivayu:

matur
01.04.2008, 22:33
Alexa_Alexa счас тож гипнозом пользуюсь. и тож результатом очень довольна, правда, это у меня первая люксовая тушь.

annanas
03.04.2008, 19:35
Cегодня купила тушь Риммель Гламайз в Гудвине: там акция, если кому интересно, за эту тушь мне дали в подарок чулки Омса 20 ден с ажурной резинкой - так неожиданно и приятно :oops:!!!
Несколько лет назад уже покупала Риммель, неплохая была тушь. А Гламайз - новинка, привлекла своей поливиниловой щеточкой и восковой основой. Консультант сказала, что она не осыпается, т.к. на восковой основе. Первое впечатление хорошее! :podmigivayu:

Чебурашка Белая
04.04.2008, 11:28
Девочки, недавно совершенно случайно приобрела вот эту тушьhttp://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6&product_id=2311&letter=. Качество на 5+++. До этого пользовалась практически только люксом, последняя тушь была Ланком Виртуоз. Так вот, кисти у них одинаковые, но Ланком засохла у меня через две недели и кусками какими-то ложилась, ресницы были жесткие, как проволока. А здесь я просто удивлена, что за такие деньги такое качество! Очень пока довольна этой тушкой, и что я раньше фыркала на все нелюксовые туши, не понимаю.

annanas
04.04.2008, 20:17
Удивительно! :shock2: Такая цена.... не подделка ли?
Мой дешеный Риммель (Великобритания) и то 255р стоит.
Кисть такая симпотичная у Макс Фактор на фото. Но я пока своей довольна - действительно не осыпается и кисточка хорошо разделяет реснички. Впрочем, пара дней - это не показатель! Посмотрим...

Чебурашка Белая
05.04.2008, 14:17
Я уже неделю пользуюсь, вроде все нормально, ресницы не опали. Просто на этом сайте цены такие. В АП эта тушь не намного дороже. Во всех сетевых магазинах цены выше из-за их систем скидок и всевозможных карт, а по сути, цена с учетом скидки как-раз и будет, как на этом сайте.(Извиняюсь за офф-топ). Еще все хвалят Masterpiece ихний, никто не пользовался?

анютка
05.04.2008, 15:44
Пользовалась Masterpiece. Нормальная тушь, мне подошла. Очень напоминает Эйвон супер фул.
Наверное, эта тушь больше для тех у кого длинные ресницы.

По поводу цен. В Макс факторе периодически появляются в продаже наборы: тушь Masterpiece + пудра в золотой упаковке. Очень выгодная цена, особенно, если есть вип карта какого нибудь косметического магазина. В начале марта такой набор мне обошелся в 420 рэ (с вип скидкой ИДБ).

зы Золотая пудра тоже супер

F_D (she)
05.04.2008, 22:48
Купила сегодня тушь Клиник lash power mascara (девочка-консультант уж очень хвалила, и на ресницах у нее оч хорошо было), завтра попробую. Сказала что новинка
ИСЛ с эфектом накладных ресниц уже засохла (хотя покупала месяц назад), прям досадно! (консультант сказала. что действительно натуральные туши быстро засыхают)
Это действительно так, или в качестве успокоения сказали?

Забыла, еще вопрос:
Можно ли чем-нибудь разбавить тушь? Мне сказали что можно, но только каплями для глаз ...

Габи
05.04.2008, 23:02
я тож про капли для глаз слышала. Вроде бы, нормально разбавляют, хотя, думаю. на качестве скажется...
Натуральная косметика, действительна, имеет очень ограниченный срок хранения, вот только я не пойму, при чем здесь ИСЛ????

F_D (she)
05.04.2008, 23:23
Не знаю, но ответ был именно такой :ne_znayu:
У меня дома несколько видов капель (для снятия покраснения, для снятия напряжения, для линз) - и какими же разбавлять? :rzhu:
Я знаю некоторые разбавляют парфюмом

matur
06.04.2008, 09:26
F_D (she) не парфюмом - точно, там же спирт!!!
я гипнозик разбавила физ.раствором для линз, капнула всего-ничего, от силы 3 капли - стала какой-то жидкой, не то уже.
мастерпис тож быстро сохнет.

Tutsi
06.04.2008, 09:47
У меня сейчас мастерпис - очень нравится! по такой цене качество очень хорошее, я даже недавно еще и коричневую прикупила. Но у меня длиннючие свои ресницы..Но все равно к тушам очень придирчива...
Из люксовых хочу ИСЛ эффект накладных попробывать..Только вот все говорят что быстро засыхает и это настораживает!

Королева Марина
06.04.2008, 16:12
Tutsi у меня подолгу ИСЛ живет. Я беру в определенном месте, у них очень хорошее качество. Полгода точно можно пользоваться.

F_D (she)
07.04.2008, 00:49
Королева Марина
А определенное место это где, если не секрет?

Попробовала новую тушь от Клиник - в восторге! Реснички длинные разделенные, завтра попробую еще и зажимом их подкрутить...
У сестры вообще "хлопай ресницами и взлетай" получились :smeil:
Итог: 5+!!!!