PDA

Просмотр полной версии : Декаролайн (deKaroline)



анютка
19.11.2006, 16:48
Поделитесь впечатлениями о косметике deKaroline
Была я на косметологической выставке 2 года назад. Там предлогали в эту компанию подписаться. Я вообще, страсть как сетевые компании люблю. А эта вот немного смутила. Оказывается разработчиком была компания Низар, которая разрабатывала косметику Серебрянная Роса и Фаберлик. Серебрянная Роса на меня никакого эффекта не произвела. А Фаберлик со своим аквафтемом настораживает. Я Фаберлик пробовала, когда он еще Голубая Кровь назывался.

В deKaroline цены на крема примерно как в Фаберлике, а декоративка дорогая. Ну уж очень интересно отзывы о ней послушать

violetsunset
19.11.2006, 16:58
У меня энзимный пилинг декоролайн. Вроде ничего, аллергии нет. но и эффекта я не могу понять. В теме про пилиги я писала о нем. Ещё стоят шампунь и бальзам, но пока не пробовала.

Ромашка!
28.01.2007, 18:11
Брала Матирующий тоник для жирной и комбинированной кожи (арт. О-4). Очень нравился, брала неоднократно. Потом потерялась связь с консультантом.

З.Ы. Маски тоже понравились (антистресс и очищающая для комбинированной кожи).

анютка
30.01.2007, 12:42
В январском журнале не то Мини, не то Космополитен видела купон, по которому можно получить бесплатно соль для ванн. Кто нибудь уже получил :?:

Королева Марина
01.02.2007, 18:44
У меня был шампунь и бальзам. Бальзам меня смутил тем, что по консистенции был такой же, как шампунь и прозрачный такой же. У меня волосы и так пушистые, я их бальзамами прибиваю, но от этого сильнее пушились. Но мне понравился запах и написано, что на термальной воде сделан.

Возлюбленная дайвера
01.02.2007, 20:53
А они себя и позиционируют как аналог Виши, типа у них все на термальной воде.
Я ничего не пробовала, одно время искала консультанта, но безуспешно.

LEOLANC
25.02.2007, 20:40
Я была консультантом этой фирмы(вплоть до января 2007)
Впечатления и отзывы:
1.Тональный крем-очень хороший,кожа матовая,стойкий
2.Помада-средняя,держится ок.3 часов,потом начинает расплываться (по крайней мере у меня)
3.Румяна-вполне качественные, обычные
4.Крема серии ЛЮКС -слишком жирные даже для сухой кожи,эффекта особого нет
5.Серия антиакне-очень неплохая для молодой кожи,блеск и прыщики заметно убирает
6.Прочие крема для лица-качество хорошее, кожа увлажнена, но объем 30 мл-выходит совсем недешево
7.Гели и прочее для душа и тела-выше всяких похвал.
МИНУС:о косметике никто не знает,рекламы нет,покупать за такие деньги кота в мешке мало кто хочет.

Herbina
17.03.2007, 13:54
Использовала:
Зеленый антицеллюлитный крем-гель в баночке - вроде был эффект.
Скраб для душа с кислотами - очень неудобно пользоваться (скрабины налипают на устье тюбика, крышку не закроешь + очень неэкономичный).
Маска антистересс - кожу ощутимо пощипывало, эффект особо не увидела.
Пена для ванны с лавандой - пена и пена, лавандой особо не пахнет.
Пенящийся ополаскиватель - жесть! Страшно пересушил волосы :evil: .
Молочко после загара - вот оно очень понравилось, хорошо смягчает кожу после загара и морской воды.

снежанна
03.05.2007, 01:50
я пользуюсь косметикой deKAROline уже долгое время,нравится очень,подсела на неё по вине старшей сестры,она консультант этой компании.У нас все женщины в семье ею пользуются и у всех только положительные эмоции.Косметика по приемлимым ценам и качество хорошее,советую. :oops:

Салимат
13.01.2008, 22:31
Несколько лет наза пользовалась кремами этой фирмы. Потом консультант потерялась(сменила работу). Сначало подзабыла про Декоралайн. Сейчас ужасно хочу увидеть каталог. Девочки,если кто занимается напишите в личку,плиз

zelenoglazka2
05.11.2008, 08:39
я купила впервые умывалку этой марки,и что-то она мне не понравилась,в составе было касторовое масло,а я жутко боюсь ,чтобы не забились поры-поэтому выбросила:smeil:девочки,если кто-то знает ,подтвердите или опровергните мое сомнение..:grust:А вот зубная паста мне понравилась,хорошо она и пахнет,и зубки белее:smeil:стали..

АнТа
06.01.2009, 01:28
Да, вот зубная паста - супер!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще и пользовалась, и консультантом была...
Да, объявили себя аналогом Виши.
Шампунь для жирных волос - понравился. Маска нирмально, бальзам средне.
Блеск для губ напоминает жидкую помаду.
Тушь - хватает ненадолго и такая цена... Поприличнее найти можно.
Тени - аналог цветов из Мэри Кей, даже пробовать по таким ценам не стала.
Пена для интимной гигиены пойдет, лучше Нивеи, но....
Соль для ванны - обычная соль, за меньшие деньги такую же купить можно.
В общем так косметика ничего, но цены крутые и объемы мизерные. Забросила это дело (да и мой э.. организатором кажется называется... тоже бросила это, да еще и с долгами оттуда вышла не маленькими.....)

Demetra
06.01.2009, 15:27
Полностью согласна! Ничего такого, а цены!

МашунькаТверь
21.09.2009, 23:01
Мне презентовали Омолаживающий суперактив-аппликатор с ретинолом и эластином. Почитала состав и думаю, сразу выкинуть или рискнуть? Состав следующий: Акриловый сополимер, вода, глицерин, минеральное масло, полисорбат 60, агар, ретинол, эластин, гидроокись натрия, метилпарабен, глицинат алюминия, отдушка. Есть тут что полезное, а то названия напрягают, да ещё и минеральное масло (из нефти что-ли:repa:)? Фефект от использования был у кого?

Arti
21.09.2009, 23:56
МашунькаТверь - ужас. Буквально пара приличных компонентов на всю эту кучу всего остального.

МашунькаТверь
22.09.2009, 00:17
Arti спасибо, у меня подозрения были, но чтобы так однозначно... Ужо не нать оно мне совсем!

illusion
09.02.2010, 17:40
А я очень люблю эту косметику, про неё я узнала тоже от своей старшей сестры и так же все женщины семьи пользуются этой косметикой!Даже стала консультантом) Мне очень нравится у них шампуни и крема, зубная паста восхитительна). Декоративной косметики у них уже давно нет, я её даже не успела попробовать.

koshkajust
20.02.2010, 17:19
Пользовалась антицеллюлитной серией: соль для ванн, скрабы... была более чем довольна. И даже похудела за полгода аж на 12 кг. Была весьма довольна - кожа не обвисла. И огранизм принимал выше всяких похвал. А потом косметика пропала, московский офис сказал, что ничего нет... Вот хотела бы купить еще соли, а негде.

анютка
18.10.2010, 20:15
Похоже прикрыли лавочку
Даже на официальном сайте сейчас какой то интернет магазин