PDA

Просмотр полной версии : Сериал LOST (Остаться в живых)



Страницы : [1] 2 3 4

Winter
04.10.2005, 11:33
В воскресень досмотрела "Остаться в живых". Не понятно чем закончилось, но поговаривают, что будет продолжение летом 2006 года. Кто как относится к этому фильму?

марина191082
17.10.2005, 19:17
смотрела всего 3 или 4 серии. ну очень нравилось :ok:

Sunnyel
11.03.2006, 05:49
а вот мне интересно, 2-й сезон кто-нибудь смотрит?

Касандра
11.03.2006, 14:02
Я первый урвками смотрела, само кино не особо интересовало, но чем все закончится ужасно интересно узнать :), второй думаю также буду смотреть.

loriaz
24.03.2006, 20:13
Приветик!!! У меня муж на днях 2 - ой сезон Losta принес -полный :yes: :yes: :yes: восторг, вторая часть насыщенее. Всего 15 серий, смотрели целый день, очень понравилось, только вот один минус - это еще не конец. Так что ищите пиратские копии( кстати копия ничего попалась, качество хорошее), ох ну как мне этот фильм нравится, никогда незнаешь что будит в следуюший момент. Во второй части все тайны начинают находить свое логическое объяснение, я наверное сума сойду пока третью часть дождусь :( :( :( . Но это того стоит. :wink: :!:

Sunnyel
24.03.2006, 20:26
loriazelimantigrostereda, не хочу Вас расстраивать (хотя может это Вас наоборот порадует), но это далеко не весь второй сезон :no:
Вообще во втором сезоне планируется 24 серии (а может и 25), просто они ещё не досняты :roll:
Кстати 16-ая серия появилась вчера утром, и в данный момент я занимаюсь вытягиванием её из Интернета :?

Афина 67
27.03.2006, 08:30
Если на второй части ещё не конец, я сума сойду. :horse: Наверно, авторы сценария ещё сами не знают, как это закончить. "Чем дальше в лес, тем больше дров"

Sunnyel
27.03.2006, 14:28
Афина, а вы смотрите второй сезон?

Афина 67
27.03.2006, 16:13
Пока нет. Жду показа по телеку.

V@NILL@
07.08.2006, 08:06
По первому каналу идёт реклама фильма, тока я не пойму опять будут повторять 1 сезон или может после него второй покажут :roll:

Sunnyel
07.08.2006, 09:06
рекламу не видела, но вроде они сначало планировали повторить первый сезон, а в уже сентябре показать второй :yes:

V@NILL@
01.09.2006, 01:02
С понедельника начинается сериал, после программы "Время"...ура я так его ждала :)

Дюшка
03.09.2006, 22:21
И я посмотрела 2 сезон (сначала, правда, почитала содержание на официальном сайте). Все серии смотрела два вечера до глубокой ночи - не могла оторваться... На мой взгляд 1 сезон больше держал в напряжении, во втором все спокойнее, но не менее интересно.
Кстати - официальный сайт http://www.lostfilm.ru/news.html

Лилия
07.09.2006, 10:22
А я смотрю в первый раз - по вечерам первый сезон, ужас как интересно, и едет долго, а от телевизора не оттянешь :oops: , заметила, что при показе, совсем нет рекламы, интересно с чем это связано :?:

Лилия
07.09.2006, 10:49
А может подскажите мне что там с телом отца главного героя, куда оно пропало?

Фурия
07.09.2006, 12:37
Когда первый раз шёл первый сезон, я посмотрела только первую и последнюю серии.. Сейчас, при повторе, смотрю неотрываясь, очень интересно) Второй сезон есть у нас на двд, да и друзья всё наровят поведать, что же там интересного.. Отбиваюсь и не поддаюсь соблазну)) Хочу всё по порядку посмотреть..

Лилия
08.09.2006, 05:28
Смотреть все интереснее и интереснее, :yes: хорошо что каждый день, а не как раньше раз в неделю, (напряжение влияния фильма больше сохраняется :lol: ), только не могу понять это серии такие большие, или нам по вечерам несколько серий за раз показывают :?:

V@NILL@
08.09.2006, 06:02
Лилия

Мне тоже кажется что как-то быстро события развиваются, толи потому что раньше раз в неделю показывали, толи сократили первый сезон...может я ошибаюсь :roll:

Eliya
08.09.2006, 08:59
В русском варианте 1 серия -2 американских склееных
А я похвастаюсь, купила двд 1-2 сезон, Довольна как таракан, тпереь целыми днями смотрю.

Лилия
08.09.2006, 09:26
Eliya, какая вы хитренькая, мы тут мучаемся :( :lol:
Завидую немножко :?
Ну и как вам какой сезон лучше :?:

Лилия
11.09.2006, 10:48
Сегодня по программе укороченная серия, видимо 1 американский фильм покажут, главный герой - Саид

Девочки, давайте обсудим кому какой типаж (чисто внешний, без заморочек с характером) больше приглянулся: Джек, Сойер, Саид, может еще Майкл, Джин, Лок, интересно-о :?

V@NILL@
12.09.2006, 03:46
Я не знаю честно говоря, но от каждого если по чуть-чуть взять неплохой мужик получится (Саид, Бун(красавчик),Соир) :lol:

Лилия
12.09.2006, 03:58
V@NILL@, да я как-то упустила самого молодого красавчика Буна...

Вчера снова всю серию пыталась определиться для себя кто же симпатичнее, я наверное все же останавлюсь на Сойере :? Обольстительный мужчина :oops:

Eliya
12.09.2006, 07:26
я тоже за Сойера :)
а я тут немножко розачарована. Из Чарли опять нарка сделали во втором сезоне :((

Лилия
12.09.2006, 07:53
А слышали, что уже третий сезон запускают :?: Интересно сколько всего они планируют :?:
Бедные бедные актеры :cry: сколько им еще предстоит вынести :bye:

Sunnyel
12.09.2006, 07:54
Из Чарли опять нарка сделали во втором сезоне :((Eliya, а Вы уже второй сезон до конца досмотрели?


А слышали, что уже третий сезон запускают :?: Интересно сколько всего они планируют :?:ага, премьера третьего сезона 4 октября. Всего планируется пока то ли 4, то ли 5 сезонов :roll:

Лилия
12.09.2006, 09:59
Всего планируется пока то ли 4, то ли 5 сезонов :roll:

Да, сколько же еще ждать придется :repa: Наверное никто так и не выберется с этого острова :no: Сценаристы молодцы - столько времени такой накал держать, смотришь - кажется страшнее не куда, а оказывается есть :shock:

Воронина
12.09.2006, 10:04
я вчера кусок недосмотрела...она родила или нет?

Лилия
12.09.2006, 10:09
Воронина, нет у нее от испуга схватки прошли, и она побрела с Чарли в пещеры, а к ним на дорожку заступил Итан (он не пассажир с самолета), и угражающе на них пошел, Чарли понемного стал закрывать ее собой и конец серии.

Воронина
12.09.2006, 10:15
господи, родить не дадут спокойно, хоть и преждевременно...
а Чарли это кто? это не доктор? а этот парень который ней все время носится?
я просто их по именам еще не запомнила :oops:

Лилия
12.09.2006, 10:50
Да, Воронина Чарли это смешной парень (музыкант, бывший наркоман), а доктора зовут Джек

Кошка-бегемошка
12.09.2006, 10:59
Такс...ну по порядку- из мужшин Саид интересный и дохтур....
А вот этот Итан- он что, на острове был еще до крушения?
А с этим ребенком интересно что так носился этот медиум (прям ребенко Розмари какой-то), кто знает, что с дитенком -то?
Девочки, я так поняла, это был некий эксперимент с островитянами-то? И что за чудище всех там пугает?

Sunnyel
12.09.2006, 11:07
А вот этот Итан- он что, на острове был еще до крушения? :yes:

А с этим ребенком интересно что так носился этот медиум (прям ребенко Розмари какой-то), кто знает, что с дитенком -то?да вроде обычный ребёнок, по крайней мере к концу второго сезона ничего примечательного за ним замечено не было

Девочки, я так поняла, это был некий эксперимент с островитянами-то? И что за чудище всех там пугает?про это подробнее во втором сезоне будет :wink: , хотя надо сказать после второго сезона осталось больше вопросов чем ответов :evil:

Лилия
12.09.2006, 11:10
А вот этот Итан- он что, на острове был еще до крушения?

Получается, что так, потому что Херли сверил всех спасенных по списку пассажиров и Итана там не было :uzhas2: Откуда он взялся :?:

Значит, Вам нравятся восточные мужчины, так :wink:
А про ребенка и монстров по фильму еще ничего не ясно, бум ждать

Eliya
13.09.2006, 07:09
Eliya, а Вы уже второй сезон до конца досмотрели?

Нет застряла на 3-й или 4-й серии,:( У меня запарка по работе случилась, к телевизору не могу прорваться :))

Лилия
14.09.2006, 03:53
Ну и как вам отношения Буна с сестрой (Шеннон) :shock: хотя что-то такое где-то проскальзывало в отношениях у них неправильное...

А эффектное возвращение беременной :?: :!: Спрашивается где она была целую неделю :?: и почему ее отпустили живой :?: Интересно так, что будет дальше :lol:

Sunnyel
14.09.2006, 07:55
опять же - ждите второго сезона :wink: там будет серия с её воспоминаниями об этом времени :yes:

З.Ы. я конечно могу и сейчас рассказать, но оно Вам надо :?:

Лилия
14.09.2006, 08:04
Нет, конечно нет, это я так хочу с теми кто еще не видел версии хочу построить :? поразмышлять :? а знать точно я не хочу

Sunnyel, а Вам ни один из героев не приглянулся :wink: :?: Почему отмалчиваетесь :?: или я слишком любопытная :?

Sunnyel
14.09.2006, 08:16
ну почему же не приглянулся? Бун очень даже понравился, и очень долго переживала за Чарли (это у меня к нему ещё с Властелина колец привязонность осталась :oops: ), но что то режисёры из него совсем какого-то идиота сделали :evil: ну и Саид конечно то же :yes:

Лилия
14.09.2006, 08:26
Прочла про Саида, оказывается это англичанин, а родом из индии :lol: получается что он мог в индийских сериалах сниматься, можете его представить танцующего и поющего что-то о любви :rzhu: , я нет

Sunnyel
14.09.2006, 08:35
а в сериале он кто? иранец если не ошибаюсь? ну совсем одно и то же :shock:
сейчас посмотрим где он ещё снимался :wink:

Лилия
14.09.2006, 08:43
А мне почему то кажется, что он араба играет :roll: , хотя может и иранца :roll:

Sunnyel
14.09.2006, 08:54
да я сначала хотела написать, что араб, потом показалось, что было какое-то упоминание про Иран, вообщем наверняка я не помню, но откудато оттуда :oops:

Лилия
14.09.2006, 08:58
А во втором сезоне покажут что-нибудь про его Надю :?: В первых сериях показали что он ее отпустил, и она убежала, а франзуженке он сказал, что виноват в ее гибели, ничего непонять :no: Не рассказывайте, просто скажите, будет что-то про нее :?:

Sunnyel
14.09.2006, 09:07
Лилия, конкретно про неё серии не будет. Будет ещё серия с воспоминаниями Саида где она упоминается и ещё одна серия где она мелькает в воспоминаниях другого "затерявшегося"

Вообще если смотреть внимательно, то довольно часто можно увидеть, что оказавшиеся на острове люди раньше встречались :yes:

Лилия
14.09.2006, 09:18
Это я уже заметила,
в прошлой серии в полицейском участке, встретились Бун и Сойер,
так все переплетено в этом фильме,
еще меня очень потряс поступок Джека в ситуации с отцом (из-за врачебной ошибки), сначала он его "прикрыл", а потом "сдал" Вы считаете он прав :?:

Sunnyel
14.09.2006, 09:29
считаю, что прав, потому что отец хирург как-никак и от его действийзависит жизнь пациентов

Eliya
14.09.2006, 14:30
Мне не терпиться про второй сезон поговорить... ну быстрее бы его показали

V@NILL@
20.09.2006, 03:23
Что-то стали по пол серии показывать...решили помучить нас :roll:

Дюшка
20.09.2006, 14:26
А мне нравится Джин :oops: И по характеру то же...

filby
21.09.2006, 17:01
мне однозначно нравится саид, да и сойер тоже

Лилия
27.09.2006, 12:48
Так жалко Буна, прямо до слез :cry: ,
а с другой стороны появилась мыслишка - интересно почему его убрали первого, просто по сценарию, или он что-то такое "выкинул", теперь интересно погадать КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ :?:

А у Саида с Шеннон - отношения завязались, ну надо же - такие разные - я так удивилась :lol:
Я все ждала к кому же пристанет Кейт к Джеку или Сойеру, а она до сих пор не определилась
Очень понравился эпизод с "учитыванием" ребенка (когда Сойер ему читал автожурнал), смеялась прям вслух :rzhu: :rzhu:

meryrua
27.09.2006, 14:08
Что-то мне кажется Кейт так и не определится... она вся в прошлом... ну Сойера, она во всяком случае не просила остаться... (думаю, попроси она - он бы остался сколько угодно на этом острове)...
Это же завтра - последняя часть первого сезона? помню было 12 серий... а так как они растянули, то как раз конец...
И каждый ведь из них, думает не он ли виноват в том, что они здесь... не его так наказали... и все остальных с ним....
Так интерсно, каждую серию смотрю - оторваться не могу... :rzhu:

V@NILL@
27.09.2006, 15:19
Во второй части говорят Кейт с Соиром закрутит....посмотрим :roll:

meryrua
27.09.2006, 16:11
хм.... а мне Сойер нравится больше, чем Джек... :?
он какой-то более настоящий что-ли (как мне кажется) :?

Лилия
28.09.2006, 04:55
Ну все, вчера поплыли - четверка отважных :lol:
Так жалко было на Сойера смотреть, как он Кейт глазами искал :(

А все-таки в душе у самого отъявленного мерзавца есть что-то такое хорошое, что совершенно меняет отношение к этим людям,
рассказал все-таки Сойер Джеку о встрече с его отцом, и слова его передал, а мог бы молчать - ну и как после таких эпизодов к нему оставаться равнодушным или холодным

filby
28.09.2006, 13:44
а мне сойер всегда нравился

Sunnyel
28.09.2006, 18:29
Девочки! У меня куча вопросов:попробую ответить на что смогу :?

Почему эти странные ребята не проплыли сначала вокруг острова на этом плоту, чтоб хотя бы его осмотреть?потому как времени у них было в обрез - там у них какой-то умный мужик подсчитал, что вот-вот погода изменится (то ли дожди, то ли ветер не в ту сторону - не помню)

Очень странная команда собралась на плоту, не находите- Чжин, не знающий английского, негр, который не справляется с собственным сыном, оч. странный сынок и хулиган?дык так сложилось - Майкл затеял строительство плота, что бы увезти сына с острова, кореец помогал им в строительстве, ну а четвёртое место вакантным было, за него я помню Кейт с Соером чуть не подрались, в итоге Майкл решил взять Соера

Почему вся кодла (40 человек) так свободно бегают по окрестностям, несмотря на реальную опасность?ну а что им остаётся делать? не могут же они просто сидеть ничего не делая - сколько они уже там - около месяца? да и еду надо как-то добывать

Что они едят? И кто это добывает?ну я так понимаю рыбачат, фрукты собирают, возможно охотятся

Что- ножницы, которыми Чарлика подстригали, тоже с самолета выпали?
А Джек и не зарос совсем за месяц.
У Кейт слишком много подходящей ей по размеру одежды.так они же после аварии собрали всё что могли, там даже серия была (или будет), когда Кейт Соера подстригала, хотя одежды у неё и правда многовато :roll:

Где был пес до вчерашней серии?сразу после аварии убежал в лес, где его потом нашёл Джон, апотом мелькал где-то там, рядом с ребёнком

Ее дитенок-то похищенный, вырос наверняка за 16 лет?
Что такого натворила Кейт, что ее испугалась собственная мать?
На фига ей этот самолетик?я и на это могу ответить, но тогда вам второй сезон смотреть неинтересно будет :draz1:

Лилия
29.09.2006, 05:55
Ну вот и закончился первый сезон, да однозначно точку здесь не поставишь :no: все еще больше стало непонятно :roll:
Как я обрадовалась когда увидела, что плот заметили :lol: - а оно вон как обернулось - теперь понятно, что мальчик который был нужен чужим - это Уолт (хотя по предыдущим эпизодам, например с птицей, можно было понять, что он какой-то не такой :shock: )
А в Сойера то стреляли, ой-ой-ой как он спасется то :?: наверное его кореец вытащит :roll:
Теперь так интересно, кого они первого в люк отправят :?: :roll: и что там обнаружат :roll:

А про самолетик еще могу добавить, что у Кейт эта единственная память о друге детства Томе, (в детстве они даже решили поженится), которого застрелили случайно полицейские, когда гнались за ней, т.е. она чувствует вину, боль, раскаяние :cry:

Лилия
29.09.2006, 09:05
Пес бегал где-то вплоть до серии, когда они собралиьс уплывать. И что он ест?
Самая первая серия начинается с эпизода, где доктор лежит на земле, а его обнюхивает пес, затем Винсент убегает в джунгли. Уолт все время ходит и ищет своего пса, ругается с отцом, потому что тот не помогает ему в поисках. Через несколько дней Лок ловит пса и привязывает его, затем говорит Майклу где он и предлает отвести к сыну, чтобы они помирились - что и происходит. А потом все серии пес рядом с Уолтом. Кормили его и рыбой и мясом, Лок же постоянно охотился на кабанов, да и вообще мне кажется любая собака сможет сама себя прокормить (мышки, зверьки мелкие).


Так енто "другие" были на кораблике? :roll:Да, мне почему-то это так показалось, ну а кто же еще судя по интриги фильма :?: хотя может я и заблуждаюсь :roll: посмотрим что дальше будет :repa:

filby
29.09.2006, 09:25
а как они с плота внова на остров то попадут?
обратно приплывыт что ли?
тоже не понятно - вот
а сайт и правда тормозит - открывает описание только одной серии все время

Лилия
29.09.2006, 09:34
а как они с плота внова на остров то попадут?
я бы попробовала, что-то с плотом помудрить, не мог же он весь развалится, да и плыли они всего один день, посмотрим....

а сайт и правда тормозит - открывает описание только одной серии все время
честно, я описание серий не читала, не хотелось знать раньше, прочла все про артистов, и новости....

сейчас попробовала - точно не открывает,завис на последней серии, может потом "отвиснет :dontknow:

filby
29.09.2006, 09:58
весть то может и не развалился .... но вот чтобы хотя бы день на нем проплыть - это надо исхитриться

Sunnyel
29.09.2006, 10:03
а как они с плота внова на остров то попадут?
обратно приплывыт что ли?ответ на эти вопросы - в первой серии второго сезона :wink:
а на лодке и правда были чужие :yes: - во втором сезоне про них будет достаточно много

Воронина
29.09.2006, 10:05
а "чужие" и "другие" - это одно и то же? :oops:
и это...второй сезон я так понимаю в понедельник начинается?

V@NILL@
01.10.2006, 04:35
Посмотрела 2 сезон...теперь хочу 3, скорей бы любопытство распирает :justcuz2:

Sunnyel
01.10.2006, 18:16
а между тем 3-й сезон начнётся уже на этой неделе :wink: (4 октября)

Лилия
02.10.2006, 05:15
Ура :!: сегодня вечером начинается второй сезон :lol:
скоро мы догоним наших "всезнаек", которые успели его посмотреть на DVD и будем на равных :lol:

Воронина
02.10.2006, 10:00
блин, я ниче не поняла...какой сезон шёл и какой начнется на этой неделе??? :cry:

Лилия
02.10.2006, 10:17
Воронина, по первому каналу шел первый сезон, с сегодняшнего вечера начнется второй сезон, а в США начинается третьий

filby
02.10.2006, 10:27
будем смотреть -жутко интересно как они на таком плоту назад вернутся

Воронина
02.10.2006, 10:29
Лилия, спасибо..я уж испугалась, думала целый сезон просмотрела, а вроде сначала смотрела :rzhu:

Лилия
02.10.2006, 11:12
а видели рекламу на первом :shock: , с актерами из этого фильма, вот это АМБИЦИИ у первого канала, прям как у америки, сколько же они выложили денег за привлечение этих актеров :?: даже заставили несколько фраз на русском выучить :rzhu: :rzhu:

Лилия
03.10.2006, 06:00
Ну вот и поехали обсуждать второй сезон :!: :!: :!:

Первая серия получилась как-то ни о чем :roll:
стало понятна история с женой Джека

а в самом конце это был тот самый человек который бегал по стадиону :?: который сказал Джеку, что "встретимся в следующей жизни" :?: кто-нибудь точно его рассмотрел, это он или нет :?:

Так интересно, Шеннон действительно видела мальчика :?: или это глюк у нее такой (ведь видел же Джек своего мертвого отца :!: )

Tosha
03.10.2006, 07:04
да, это тот же парень.

а можно поподробнее про женуджека? то есть эта девушка, которую он оперировал, его жена? этого я не видела...


а что этот подземельник себе вкалывал, лекарство?

Лилия
03.10.2006, 07:16
а можно поподробнее про женуджека? то есть эта девушка, которую он оперировал, его жена? этого я не видела...

В первом сезоне показывали серию в которой была свадьба Джека с девушкой. Там она писала клятву, где упоминалось, что она благодарит Джека за свое спасение. А вчера показали, что после аварии привезли девушку, она ехала примерять подвенечное платье, и у ее машины лопнула шина, девушка врезалась в другой автомобиль, и у нее был раздроблен позвоночник. Джек перед операцией сказал ей, что она останется парализованной ниже пояса. Но потом уже в операционной он пообещал ей - спасти ее. Операция прошла, и Джек решил, что он не выполнил своего обещания, он пришел к девушке в палату, и стал просить у нее прощение, за свое пустое обещание (даже заплакал), а она говорит ему "Вы шутите, посмотрите мои ноги" и пошевелила пальцами ног. Чудо свершилось - он ее спас. А ее жених перед операцией, когда узнал, что по всей видимости она останется парализованной - отказался от нее. И потом Джек обвенчался с ней. :lol:


а что этот подземельник себе вкалывал, лекарство?

вот тут я теряюсь :roll:

meryrua
03.10.2006, 14:10
Как жалко, что сериии такие коротенькие и ждать надо целый день :)

Мне, кажется что просто на осторове что-то такое, что заставляет людей видеть больше... поэтому Шеннон и видела мальчика... а ведь еще, помните, Лок видел Буна окровавленного (ровно так же тот выглядел после падения с самолетом)... а про отца Джека я наверное пропустила :((((

filby
03.10.2006, 14:14
вот так я и думала... что он на ней женится
а сцена когда он плакал и просил прощения - ну очень трогательная была

Олядв
03.10.2006, 14:43
а что этот подземельник себе вкалывал, лекарство?
Он наверное себе панацею вкалывал от карантина.
А Шеннон видимо правда Уолта видела, как и Лок Буна видел окровавленного.
Тем более, что Уолт как мне показалось был "как будто из воды" мокрый какой-то :0
А на другом форуме я прочитала, те кто смотрел оригинальную версию, говорят, что Уолт сказал Шеннон "не открывайте люк", а первый канал это не перевёл.
Я на том форуме читаю только про серии, которые уже показали в России и те, которые я видела, а то не интересно будет.
А может быть Шеннон просто несколько дней не спала и глюки пошли.

Eliya
03.10.2006, 18:44
а в самом конце это был тот самый человек который бегал по стадиону, который сказал Джеку, что "встретимся в следующей жизни"? кто-нибудь точно его рассмотрел, это он или нет?

Так интересно, Шеннон действительно видела мальчика? или это глюк у нее такой (ведь видел же Джек своего мертвого отца! )

Да этот самый человек который сидел в бункере и именно на его истории будет завязан 3-й сезон

забегаю вперед но мальчик этот похоже имел свойство перемещаться
если не физиологически то как-то духовно. Потому как потом некая тетка будет спрашивать, не видели вы Уолта в тех местах где он быть не должен.

Лилия
04.10.2006, 05:57
Как жалко, что сериии такие коротенькие

Полностью поддерживаю, ведь показывали сначала первый сезон по две американских серии - как класно было, а сейчас обрубыши какие-то, пока старое повторят, пока рекламу три раза покажут - на сам фильм минут 30 остается :cry:

filby
04.10.2006, 09:16
да. а товарищ в бункере вообще какой то шизанутый

Воронина
04.10.2006, 09:47
не, это вообще идевательство какое то, вчерашняя серия....сплошная нарезка из прошлых серий, реклама и буквально несколько новых эпизодов :evil:
это для страдающих амнезией что ли?

filby
04.10.2006, 09:54
не иначе как))))
посмотрим что сегодня покажуть
кстати так и не показали - вытащил Сойер пулу то или нет...
акула тоже странная поплвала поплавала рядышком.....
и не верю я что ее из пистолета грохнуть можно - ей пуля что слону дробина
а на вкус ее крови вообще всеокрестные акулы сбежаться должны были

Tosha
04.10.2006, 10:03
мне показалось, что Сойер вытащил пулю

Воронина
04.10.2006, 10:04
что то мне уже и неохота по телевизору смотреть, разозлили вчера, и тянут и тянут кота за хвост...
вот куплю ДВД и посмотрю все сразу :)

пулю достал вроде, он прям пальцами туда залез...тоже мне Рембо :shock:
акула да, странная попалась, сонная наверное, даже догнать его не смогла

filby
04.10.2006, 10:06
ну хорошо - пустьдаже достал..
а кровотечение? а элементарно рану перевязать или типа от соленой воды все само собой заживет?

meryrua
04.10.2006, 10:31
Ничего понятнее не стало... на одном месте... воспоминания и объяснение прошлой серии :( а так ведь интересно что же дальше... ой как хочу на DVD...
У меня появилась глупая мысль :) может, то, что они (некоторые) начинают видеть то, чего нет - первые признаки болезни...
а вы видели другие были в повязках (на лице)...
Интересно... какого же размера остров... неужели можно прожить больше месяца на острове, ходить охотитья и не понять, что на острове есть еще люди... причем много...
может быть он ОЧЕНЬ большой... или "другие" так их... даже не знаю, боялись или еще что, что сидели тихо, как мышки...

filby
04.10.2006, 10:32
мне кажется они все там друг-друга боятся

а повязок не заметила

meryrua
04.10.2006, 10:40
А еще... этот из бункера спросил сколько из потерпевших крушени умерло от болезни... за 44 дня... почему же "другие" живы?
О! еще мама моя обратила внимание... Джек видел человека из бункера... Даниель на острове 16 лет... сколько же он на острове (по зарубкам было непонятно :) )... вместе с Даниель в группе он был вряд ли - ну не выглядит Джек на 40 лет (если ему было 25 где-то, когда он видел этого чела, плюс 16)... и как он туда попал?..

да... чувствую количесво догадок и предположений будет только расти :))))

filby
04.10.2006, 11:11
человека из бункера зовут Десмонд
когда они говорили с Джеком на стадионе он что то говорил про путешествие на яхте ......
в любом случае он на острове не больше того срока
как он говорил с Джеком на стадионе

Sunnyel
04.10.2006, 18:33
Десмонд на острове то ли два, то ли три года, попал на остров как раз во время своего путешествия на яхте :yes:

filby
05.10.2006, 10:19
ага - он сам об этом рассказал вчера
интересно чего он то так боится?

Лилия
05.10.2006, 10:37
Я думаю он боится как-бы его еще на три года одного в бункере не оставили :rzhu: :rzhu:

Е мое, еще одна спасенная "нарисовалась", которую в яму бросили, ведь с этой девушкой в баре Джек познакомился, она его еще выпить в "хвост" приглашала :lol:

filby
05.10.2006, 22:56
ну вот опять целая серия и практически ниочем ((((
а что за девка такая борзя из тех кто в хвосте выжил?

Eliya
05.10.2006, 23:00
это основной персонаж второго сезона, бывшая полицейская
в след. серии должны про ее группу рассказать, типа как хвост упал

filby
06.10.2006, 09:25
смотрю я на все это и думаю....
а не слишком ли много народу выжила в авиакатастрофе?
примерно 45 -тех кто в первых салонах и 23 в хвосте....
это же почти треть всех пассажиров....

и еще - похоже как раз среди тех кто в хвосте сидел много народу умерло ..... может они как раз и болеют?

Eliya
06.10.2006, 10:14
они не болеют , их другие забрали...

Воронина
06.10.2006, 10:22
а эта "девка борзая" в какой то из предыдущих серий уже всплывала :yes:
в аэропорту к кому то клеилась, не помню к кому...

filby
06.10.2006, 10:23
точно точно - было что то такое ......

и все же что же это за "другие" - уж не инопланетяне ли часом?

придется им туда Фокса Малдера приглашать ))))

Воронина
06.10.2006, 10:31
блин, вот склероз...
я почему то думала что к Сойеру, но тогда он бы её узнал?
или к доктору все таки :repa:
а кстати, мне вообще кажется что нет там никаких других :ku!:

Tosha
06.10.2006, 10:34
вроде она Джека звала выпить с ним в хвосте.

а что случилось с женой джека, почему они не вместе, джек даже заплакал ( в предыдущей серии)?

Eliya
06.10.2006, 10:35
про жену Джека будет позднее показано .. терпение...

filby
06.10.2006, 10:42
ну если заплакад то стопудово или бросила его
или что то с ней такое случилось....

Eliya
06.10.2006, 12:28
ага бросила ...

filby
06.10.2006, 12:33
Бедный Джек - жалко его (((

Eliya
06.10.2006, 12:35
Вообще мне актера жалко потому что как видно из фильма сценаристы никак не определят к кому ему прибиться , вот и мечеться бедный между тетками:))

filby
06.10.2006, 12:42
ну тут все как в жизни -
метаться между тетками обычное мужское занятие

Лилия
11.10.2006, 10:00
Господи, мор какой-то напал на пару родственников, то Бун умер, теперь Шеннон застрелили, блин жалко, :cry: я все ждала как они с Саидом закрутят :cry: :cry:

filby
11.10.2006, 10:11
Да, Шенон жалко - и Саида
он ее действительно любил

и еще вопрос а Сойер то выживет?

Лилия
11.10.2006, 10:14
Честно, не знаю, но думаю сценаристы не решат его убить, ведь они большую половину поклонниц сериала потеряют и разозлят :rzhu: :evil:

filby
11.10.2006, 10:25
Да уж точно
было бы не логинчно по крайнней мере сейчас его "убивать"

Лилия
11.10.2006, 10:32
А все-таки в первом сезоне серии были более насыщены событиями, а во втором - больше воспоминаний всяких

хотя было интересно смотреть про отношения в паре корейцев, все-таки очень симпатичная девушка эта Сун.

Еще понравилась фраза Лока,
"чтобы найти потеренную вещь - нужно ПЕРЕСТАТЬ ее ИСКАТЬ"

filby
11.10.2006, 10:43
собитий да стало меньше зато сам фильм стал глубже
отношения героев максимально открытыми
стало обнажаться нутро каждого человека

очень жалко и Шенон и Саида - вчера реально плакала - сначала когда Саид говорил Шенон что он ее любит и верит ей, когда они увидели мальчика, когда эта дура застрелила Шенон и
те кто были на плоту снова увидели Саида а Саид их
и в тот же момент он потрелял Шенон

meryrua
11.10.2006, 11:26
:cry: Так жалко Шеннон и Саида...
Когда он говорил, что любит ее - мурашки по коже...
такая пара...

А "другие" как будто специально к этому вели... пропала женщина из спасшисхя с другой части остова (не запомнила ее имени)... шепот...
Саид с Шеннон тоже слышать шепот... видят Уолта и...
не честно :((((((((((((((

filby
11.10.2006, 11:45
да - только Шенон успела услышать что ей верят, что ее любят
как вдруг бац ... и все

Лилия
11.10.2006, 11:54
Хотя тоже странно
ведь обычно если стреляют в живот, некоторые живут еще день-два, а она раз и все.......
как бы сегодня Саид эту дуру, нашлась снайперша, не придушил, я бы ему даже помогла... :evil:

filby
11.10.2006, 11:59
ага точно - эта девка с самого начала мне не понравилась
а Саид ее придушит однозначно - не сейчас так потом - позжей так сказать

а умереть она могла элементарно - если например пуля позвоночник пробила итд

ее еще жальчее чем Буна - он хоть сознательно шел на риск ради всех и потом как ни крути - он мужчина

но Саид однозначно за свою женщину отомстит - он же араб

Жанна
11.10.2006, 12:07
Не могу молчать, как с утра посмотрела эту серию где Шеннон убили... Сначало я эту стерву ненавидела (жаль что не утонула в море), но потом она стала мне нравится, особенно когда с Саидом сошлась, а под конец когда я ее жалеть стала из-за мачехи, ее эта дура убила. Я бы эту дуру на месте Саида живьем закопала (разумеется после пыток), вспомнила, она еще в фильме Обитель зла играла,
Короче, я тож за то чтоб ее Саид укокошил. Такая парочка хорошая складывалась! Я даже думала, что именно Шеннон станет беременной... И как только кореец с негром сдержались и не грохнули эту дуру (с пистолетом которая) раньше из-за Сойера?
В общем, пока одни расстройства с сериалом. 1 часть мне интереснее показалось, а тут один драматизм сплошной...

filby
11.10.2006, 12:14
а мне именно драматизм нравится и трагичность все равно нравится

meryrua
11.10.2006, 12:23
эх... мне тоже нравится драматизм...
но как-то после последней серии уже не выдержала - пошла и прочитала весь второй сезон... :?
но смотреть захотелось еще сильнее...
как же медленно все таки показывают :(

filby
11.10.2006, 12:24
да ну ..... этож не интересно потом смотреть если все заранее знаешь

Sunnyel
11.10.2006, 18:18
ага точно - эта девка с самого начала мне не понравилась ну что вы так на девушку набросились? она же не преднамерено, а в голову не приходило как она теперь себя чувствовать будет?

meryrua
12.10.2006, 12:17
да уж... она - лидер, умница-разумница убила девушку...
и так просто убийство человека - это на всю жизнь...
а она же еще и полицейский...

А смотреть все равно интересно... :) даже если знаешь в общих чертах то, что будет (может еще интереснее) :)

Лилия
13.10.2006, 09:36
Просмотрела вчерашнюю серию - про жизнь этой Анны-непомню как там дальше (память то ли девичья, то ли уже склероз :rzhu: :rzhu: )

ну и что я могу сказать, все равно я не понимаю как она могла выстрелить в Шеннон, ведь если бы она хотя бы секунду ее разглядела (на теле Шеннон спрятать пистолет было негде, по тому как она одевалась :yes: ) она бы поняла, что стрелять не надо. :no:

А она выстрелила, :evil: ей просто нужно было к психотерапевту обращаться после ранения, что бы страх свой вытащить и избавиться от него, а она все еще больше накрутила.

А у Кейт - сколько нежности к Сойеру проснулось, любим мы женщины беспомощных мужчин :rzhu: :rzhu:

filby
13.10.2006, 09:39
В любом случае ее прошлое (Анны-Люсии) не оправдывает то что она сделала
а вот Саид в этой ситуации принял самое правильное решение

Относительно Соейра - да уж трогательная сцена была
похоже Джек опять останется одинокоим и покинутым (((

Лилия
13.10.2006, 09:43
А мне кажется, что он с этой Анной закрутить сможет, ведь она в баре (до полета) усиленно ему глазки строила, да и он не против с ней выпить был, так что посмотрим-посмотрим... :yes:

filby
13.10.2006, 09:50
ты про Саида?
вполне возможно - они же оба метртвы - как он сказал
и вообще такие ситуации порой приводят к непредсказуемым вещам

Tosha
13.10.2006, 09:55
нет, это про джека

Лилия
13.10.2006, 09:57
Точно я про Джека, :yes: ты не видела как они в баре перемигивались, :lol:
ведь и в конце прошлой серии он очень удивился, когда услышал ее имя от этого мистера Эко...

filby
13.10.2006, 10:06
они явно друг друга знали раньше - это было видно по их встрече
и все думаю что она что то закрутит с Саидом

Лилия
13.10.2006, 10:30
интересно вот еще что
зачем этим другим столько детей - уже четверых сперли :roll:

они что смену себе выращивают :roll: :?:

filby
13.10.2006, 10:35
так они не только детей но и взрослых сперли целую толпу

Жанна
13.10.2006, 11:07
Думаю, что эта баба-коп закрутит с Саидом (бедолага, невезет ему с женщинами, вернее им с ним - все на тот свет :( ), а Кейт будет метаться между Сойером и Джеком. Но мне все-таки Джек меньше нравится, больно малохольный, хотя Сойер - роковой мужчина, с таким только намучаешься... :lol:

filby
13.10.2006, 11:25
Сойр однозначно лучше - если выбирть между ним и Джеком -
не люблю всяких сладко-приторных мужиков - люблю порочных типа Сойера

Tosha
13.10.2006, 11:27
а мне интересно:
1. куда белые медведи делись, которые в первом сезоне были?
2. нашел ли Джек труп своего отца?
3. почему у родившей девушки все такие же пухленькие щечки?
режиссер, наверное, не знает, что после родов все спадает само собой, жидкость лишняя уходит, кг уходят, даже если кушать много, ведь ребеночек все высасываеь, а ведь она не объедалась все эти дни, она же грудью кормит?
хоть бы на диету ее посадили, что ли..

а с шеннон жестоко сценаристы поступили, я даже расстроилась и подумала, что не буду больше смотреть, но смотрю.

filby
13.10.2006, 12:06
с Шенон - все по классическим сценарным понятиям -
уже когда они так нежно с Саидом обнимались после того как он сказал что любит ее было ясно что один из них умрет - к сожалению

к вопросоам - интересно каков был запас "банной" продукции на самолете что они до сих сор все с чистыми волосами и гладко выбритые ходят - даже после нескольких дней пребывания на плоту )))

Воронина
13.10.2006, 12:15
что они до сих сор все с чистыми волосами и гладко выбритые ходят - даже после нескольких дней пребывания на плоту )))
ага, мне тоже интересно :yes:
мало того что на плоту, так потом еще несколько дней в джунглях
ладно Сойер, он вечно с трехдневкой, а вот негр с китайцем гладковыбриты не смотря ни на что :)

filby
13.10.2006, 12:20
ага - а в девчонок прически - только что от стилиста

кстати просмотрела - откуда у них клюшки для гольфа взялись - из бункера чтоли?

и почему кстати в бункере не было нормальных лекарств? почему они пользуются только тем что выловили с самлета?
опять таки - откуда там полный набор медикаментов?
и как обычный антибиотик может победить заражение крови?
тем более с учетом того что лечить его начали мягко говоря поздноватенько......
что бы Сойер выжил ему нужна мощная антибиотиковая атака
лиши препаратами широкого спектра либо группой препаратов .....

Лилия
13.10.2006, 12:21
Да, про медведей больше ничего небыло, наверное их было всего два :rzhu:
нет Джек его не находил, (может его съели медведи - понимаю черный юмор :oops: )
а я вот не помню чтобы Клер кормила своего ребенка грудью, показывали? :roll: наверное, она с бананов такая пухленькая :lol:

а про "банную продукцию" ведь в бункере нашли целую комнату со всякими моющимися средствами, Кейт оттуда шампунь таскала...

Лилия
13.10.2006, 12:24
а вот негр с китайцем гладковыбриты не смотря ни на что :)

А может у них не растет ничего :rzhu: я имею в виду щетину :rzhu:

filby
13.10.2006, 12:24
а до того как нали?
и вопрос с лекарствами....

Воронина
13.10.2006, 12:29
да не, клюшки не из бункера, они видимо с самолета, потому что они еще в первом сезоне себе поле для гольфа приглядели :)

а что, труп отца Джека должен быть на острове?

Лилия
13.10.2006, 12:42
Воронина, в первом сезоне было показано, что Джек стал видеть своего отца в костюме, и его фигура как-бы перемещалась ....... Джек бежал за ним........ потом она появлялась дальше ........ он снова бежал ......... в итоге он наткнулся на кусок самалета и там лежал гроб закрытый с телом его отца............ он открыл замки и увидел, что гроб пустой ......... Джек заплакал, так как очень хотел похоронить своего отца............. но зато там в обломках самолета нашли много нужных вещей, и лекарства в том числе.....

а клюшки нашел Херли еще в первом сезоне

filby
13.10.2006, 12:50
Джек просил Кейт принести какой то простейший антибиотик (не помню) он просто не в состоянии справиться с заражением крови

Tosha
13.10.2006, 16:27
Да, про медведей больше ничего небыло, наверное их было всего два
а что с этими 2 стало, может я не видела?


а я вот не помню чтобы Клер кормила своего ребенка грудью, показывали? :roll: наверное, она с бананов такая пухленькая :lol:
я тоже не видела, я рассуждаю так, ведь чем она еще может ребеночка кормить? не бананами ведь, а молока у них нет


про бритье согласна, представляете, их там 40 чел, ну неужели в бункере есть столько бритвенных станков, или они одним?

Sunnyel
16.10.2006, 18:01
А мне почему то кажется, что он араба играет :roll: , хотя может и иранца :roll:а оказалось, что он (Саид) и вовсе из Ирака :lol: по крайней мере чужие назвали его иракцем :yes:

З.Ы. это я типа уже третий сезон смотрю :draz1:

Saulene
16.10.2006, 18:12
его ещё 5 лет снимать будут!
и так уже каждой серии раз в неделю-две жду как не знаю чего )

filby
16.10.2006, 20:01
ого - а чего тамеще целых 5 лет снимать?
половина народу до конца точно не выдержит
это прям санта барбара вторая какая то

Saulene
16.10.2006, 20:12
где-то читала, что там будет 7 сезонов. ну или 6 в крайнем случае (4 года тоже срок немалый)).
уж напридумают чего-нибудь интересного надеюсь )

Sunnyel
16.10.2006, 20:38
мне информация только про 5 сезонов попадалась, хотя всё во многом будет зависеть от рейтинга сериала - если снизится, то и раньше закончат

filby
16.10.2006, 20:42
если он сильно затянется то рейтинго точно упадет
какой бы он 100 раз интересный не был - просто нет возможности постоянной выкраивать время для его просмотра - а кому то и наскучить может именнго из-за затянутости

Saulene
16.10.2006, 20:47
я качаю его из интернета и смотрю каждую серию дня через два после официального выхода. могу сказать, что очень сложно уследить за событиями, особенно когда у них каникулы по полгода. забывается всё напрочь, хоть и серии в начале сезона бывают с повтором главных событий.

Sunnyel
16.10.2006, 20:59
Saulene, так скачивание серий имеет значительное преимущество перед просмотром сериала по ТВ - мало того, что рекламы нет, так ещё и серию всегда можно ещё раз посмотреть если что забылось :yes:
а на счет большого перерыва между сезонами, то это ещё не предел - на том же американском канале по которому LOST показывают, есть ещё шикарный сериал - 4400 - так он идёт в июне-августе, а потом перерыв до следующего лета http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/shok.gif

Saulene
16.10.2006, 21:17
растягивают удовольствие )))
ну ничего. друзей вон 10 лет смотрела, жива ))

Лилия
17.10.2006, 07:29
а что с этими 2 стало, может я не видела?

Одного точно Сойер застрелил, а второй где-то бегает еще

В прошлой серии Кейт поцеловала Джека - ну и видок у него был :rzhu: как-будто по голове чем-то шандарахнули :rzhu: блин она аж убежала :no:

А Сойер то молодец - я ее люблю говорит (про Кейт Джеку), хоть бы у них роман завязался что-ли, интересно понаблюдать было-бы :yes:

А родителей Кейт не понимаю, это как ее собственная мать должна была любить чужого мужика, чтобы собственного ребенка полиции выдать, :no: не понимаю совсем :no:

Saulene
17.10.2006, 07:34
хоть бы у них роман завязался что-ли, интересно понаблюдать было-бы :yes:
будет )
они уже такими глазами друг на друга смотрят... )

Лилия
17.10.2006, 07:44
Ура! :lol: нам событий - событий нужно побольше, а роман - это очень замечательно, буду с нетерпением ждать :lol:

А чуть не забыла, е-мое это получается что Уолт где-то второй компьютер нашел, и с отцом переписываться начал :roll: значит встретяться все же они :yes:

filby
17.10.2006, 09:15
вообще то если я правильно поняла этот "чужой мужик" был ее биологическим отцом

мне вот теперь интересно какие у них проблемы будут из-за той переписки с компом которую Майкл начал?

meryrua
17.10.2006, 13:28
Я тут хочу влезть по поводу полуцелуя Кейт и Джека... :oops:
Мне кажется, что он выглядел как удивленный влюбленный человек :oops:
А помните, когда Шеннон поцеловала Буна... (казалось, что он шмякнется в обморок) - до сих пор перед глазами стоит... мне кажется, что он так отреагировал, потому что любил ее всю свою жизнь... аж даже завидно стало :?

filby
17.10.2006, 13:50
поцелуя Шеннон и Буна не помню
а вот Джек и Кейт - оба были удивлены, растеряны и испуганы - а после этого Кейт сразу побежала к Сойеру - не теряется однако )

meryrua
17.10.2006, 14:14
а после этого Кейт сразу побежала к Сойеру - не теряется однако )

:rzhu:

filby
17.10.2006, 14:46
да и вообще девочка не простая - взяла и укокошила любовника своей матери.... который оказался ее отцом
гламурненько так
хотя кто знает как бы мы сами поступили на ее месте

Saulene
17.10.2006, 14:54
чуть не забыла, е-мое это получается что Уолт где-то второй компьютер нашел, и с отцом переписываться начал :roll: значит встретяться все же они :yes:

можно скажу, что стало? )))

meryrua
17.10.2006, 14:55
хмммммммм....
Да, никто не знает, как бы он себя повел, окажись на месте другого, но каждый надеется, что он был бы лучше :wink:
Я не помню, точно как сказал Кейт ее отец (который не биологический) - что-то типа "я не создан для убийства" (совсем не помню точней слова :roll: , но отложился именно такой смысл)...

Кошка-бегемошка
17.10.2006, 15:05
Девочки! Чем вчера серия закончилась? Ничего не пойму- какой такой компутер Уолт нашел?http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif

filby
17.10.2006, 16:10
смысл его слов как мне показалось был в том что он
знал что Кейт сама его укокошит )

Воронина
17.10.2006, 16:19
так она на тот момент его уже укокошила :roll:

filby
17.10.2006, 16:20
я про то и говорю - она сказал что изначально знал, что она убьет его
когда вырастет а сам он не смог

meryrua
17.10.2006, 16:24
Кошка-бегемошка
Майкл разбирался с кучей техники в бункере и вдруг услышал звук из компа :) там появилась надпись 'Hello?' Он ответил на это тем же... другая строна стросила кто это, он написал Майкл и спросил, кто на другой стороне... через какое-то время высветился ответ 'Dad?' -"Папа?"
То есть не понятно как, но он умудрился связаться с сыном :)))

filby
блин... ну что это за родители такие :no: одна выдает дочь, другой знает, что дочь убъет человека и ничем не помешал этому... сам мог бы :roll:
Да, точно, он прям так ведь и сказал, что знал, что она убъет его :roll:

Воронина
17.10.2006, 16:24
аа...торможу сильно :)
и я кстати тоже не помню, чем вчерашняя серия закончилась, хотела Кошке-Бегемошке рассказать, а сижу и не могу вспомнить
кто еще при памяти? :wink:

Воронина
17.10.2006, 16:26
meryrua, спасибо, вспомнила :yes:

meryrua
17.10.2006, 16:29
Всегда пожалуйста :) :pryg3:

filby
17.10.2006, 16:30
а вам не кажется, что сериал уже начинает слегка маразмом попахивать
все эти мокрые дети, трупы, лошади, дети в компе.......

meryrua
17.10.2006, 16:36
Точно-точно...
Я кстати совсем про лошадь и забыла... почему это ее увидел Соер? ему не надо было ее видеть :roll: это же знак (ну или что-то там) для Кейт...
определенно остров создает существа... (как помните в фильме "Шар" что ли - но там люди мыслями создавали медуз и еще что-то...)
А, кстати, и недостающая часть пленки ничего не дала :(
В пятом сезоне найдут полную копию пленки и все станет ясно :rzhu:

Кошка-бегемошка
17.10.2006, 16:41
Ой, пасиб за содержание, вырубилась вчера, недожив до конца (штроы после стирки вешала, уф...)
А пленку, что мистер Эко принес не посмотрели?

filby
17.10.2006, 16:45
в пятом????? :shock:

а то что Сойер лошадь видел уже не удивительно - ведь видел же Уолта Саид )))

коллективные глюки короче
или глюки по парам

meryrua
17.10.2006, 16:54
в пятом????? :shock:

Это было мое предположение :rzhu:
Ну кто их знает, чего они еще напридумывают... а все загадки как обычно, наверное, раскроются в самой последней серии... которую они сами еще не придумали :)

filby
17.10.2006, 17:02
сомневаюсь что они сами знают ответы на все наши вопросы

Лилия
18.10.2006, 05:33
А пленку, что мистер Эко принес не посмотрели?

Посмотрели, но ничего нового она им не дала и не объяснила, больше антуражу было вокруг нее... :roll:

А во вчерашней серии - потряс эпизод когда Эко боролся взглядом с нечтом(черный дым) - было немного страшновато :oops:

И надо же было ему попасть на остров, что бы здесь найти останки своего брата - вот это фантазия у сценаристов 8)

а в паре корейцев все так хорошо, прямо отлично, а вот если бы они на остров не попали, то наверняка разбежались бы :roll: а так под влиянием обстоятельст помирились :lol:

да и вообще, складывается впечатление, что очень многим спасенным жить на острове намного лучше чем на большой земле, ведь правда :?: :yes:

filby
18.10.2006, 09:13
согласна - они все похоже внутри себя хотели уйти от большого мира

ха.... даже у Херли похоже романчик начинается

Лилия
18.10.2006, 09:36
скоро всех переженим....... затем дети пойдут....... там можно еще и не пять сезон снять, а 15-20 :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Воронина
18.10.2006, 09:42
во-во, я тоже хотела сказать, что скоро они начнут размножаться и тогда сериалу не будет конца :)

filby
18.10.2006, 09:45
ну да а мир так и будет жить не зная о существовании здоровенного острова

а кстати - электричество то в бунке откуда и как вырабатывается?
даже атомный реактор 20 лет без подпитки не протянет
уже не говоря то что для его обслуживания и спецы нужны и техника ))))))

Лилия
18.10.2006, 09:50
filby, ну что ты, мы тут о возвышенном, о ЧУВСТВАХ, о детях, а ты о генераторе :rzhu: да черт с ним главное что-бы побольше романов и интриг :rzhu: (шучу я вообщем)

Воронина
18.10.2006, 09:52
да уж..
ну а че, судя по всему им всем там не так уж и плохо, если бы еще "чужие" не пугали
а так погода хорошая, море солнце, водопады, фрукты-ягоды, рыба, бункер в конце концов
без предметов первой необходимости и средств гигиены они уже привыкли обходиться
сиди себе отдыхай, работать почти не надо...еще бы комп с интернетом, и вообще лафа была бы :)

filby
18.10.2006, 10:52
я вот кстати первую половину вчерашней серии не смотрела
чего там интересненького романтично-плаксиво-трогательного
было?

Лилия
18.10.2006, 10:58
рассказывалось о детстве мистера Эко, о его брате священнике, оказывается в самолете с статуатками наполненными героином был его брат

filby
18.10.2006, 11:06
спасибки
а амурные отношения?
как там Сойер и Кейт?

Лилия
18.10.2006, 11:11
Она работала его личным парикмахером и визажистом, в порядок его приводила, и вся так мур-мур-мур

а молодая мама выгнала таки Чарли, узнала что у него в статуэтке героин был, не простила

а корейцы знакомится к анне-терминаторше ходили, рыбу ей принесли

filby
18.10.2006, 11:26
про Чарли и корейцев уже видела)
жаль просмотрела как Кейт за Сойерлом ухаживала
ох.... придется все же диск купить и насладиться по полной

Лилия
18.10.2006, 11:31
А скачивать с их сайта не пробовали?

Жанна
18.10.2006, 12:22
Удивительно что Сойер все-таки выжил на одних таблетках и пюре из фруктов! Это подтверждает известный факт, что любимые герои-любовники не умирают не смотря ни на что :) .

Еще более удивительно, что все они на очтрове ходят чистенькие, в глаженных маечках-блузках (особенно девушки), у молодой мамы (имя забыла) с Аароном вообще щечки чистотою светятся и глазки тушью-тенями накрашены. Помните, даже в передаче Последний герой (особенно со звездами) какие все грязноватые-загорелые ходили?!
А в таких райских условиях как в фильме Лост и я бы согласилась пожить...с месяц, но не более.

Вообще из всех героев мне симпатичен мистер Эко и Сойер, а из девушек никто, кроме Кейт нет сильных и ярких ролей, тут режиссеры сплоъховали. А Кейт - не очень нравится такой тип женщин. Тут Шеннон более интересная была на мой взгляд.

Лилия
18.10.2006, 12:45
А мне Сун приглянулась, очень сильная духом женщина, и ответственная и .....вообщем глянулась....

filby
18.10.2006, 12:52
Анна-Люсия - несмотря на то что етрминаторша - тоже интересная и сильная - вот у нее сейчас ломка психологическая пойдет и пересмотр ценностей - мама не горюй

Лилия
18.10.2006, 12:57
А моя Сун - огород растит и в медицине шпарит, а твоя Анна-терминаторша только стрелять и командовать умеет
(смеюсь я филби, смеюсь :rzhu: :rzhu: и твоя и моя обе классные :!: )

filby
18.10.2006, 13:07
акцепт
по крайне мере от них толк есть

filby
18.10.2006, 22:22
ну вот - еще и Джека жена бросила ....
:cry:

Лилия
19.10.2006, 05:26
Ну, что за жизнь у нашего доктора, в позапрошлой серии его Кейт поцеловала и сбежала, :lol:
а во вчерашней дочка пациента - и снова его целуют, правда, затем он сбежал :rzhu: :rzhu:

прямо неотразимый мужчина :oops: все его целуют, он только подчиняется :lol:
хотя поцеловать его наверное стоит, чтобы увидеть ТАКОЕ ИЗУМЛЕНИЕ в его глазах, во всем выражении лица :rzhu:

filby
19.10.2006, 09:21
точно. сначала он с дочерью пациента целуется. потом его жена бросает его. и такие слезы у все на глазах.......

а потом он снова вместо того чтобы помочь Кейт и как то утешить ее начинает играть в молчанку....

Лилия
19.10.2006, 09:29
приветик! я думаю что-то ты молчишь

не понимаю поступка его жены, ведь она с самого начала видела за кого замуж выходила, знала же что-так будет и одиночество, и ночами не будет.... и предала его ушла
ведь ему и так тяжело наверное, принимать такие решения, операции эти, с отцом проблемы, и в жизни ни какой радости :no:

filby
19.10.2006, 09:37
ну с другой стороны когда мы выходим замуж
или скажем когда у нас появляется любимый человек - всегда надеемся что мы что то сможем изменить или он сам изменится или обстоятельства изменнятся
и даже если голос разума начинает тихонько попискивать что так не бывает .... голос сердца начинает кричать так что где нам за этим услушать голос разума


но когда один голос становится тише в второй громче - приходится принимать решение и резать по живому что собственно и сделала жена Джека
пока нам подробно не показали их жизнь и их оношнения сложно судить права она была или нет

Лилия
19.10.2006, 09:40
но по ее словам вышло, что она уже завела отношения с кем то другим не уйдя еще от Джека - я считаю это неправильно

filby
19.10.2006, 11:33
ну ....
еще раз говорю - не зная всех подробоностей нельзя делать однозначный вывод
к тому же есть ситуации над которыми мы не властны
я тоже так думала, что нельзя, не правильно, до тех пор пока сама не попала в подобную ситуацию

Лилия
19.10.2006, 11:52
Нда
ладно посмотрим, что там дальше покажут по этой ситуации


ну и как тебе хозяева острова - другие - яркий представитель вышел - сразу видно, что у него напряг с моющими-бреющими :rzhu:

а в принципе серия получилась почти не о чем,
еще 12 серий второго сезона осталось посмотреть
3 недели просмотра впереди - где бы найти побольше терпения :yes:

filby
19.10.2006, 11:54
мдя.... - прикольный такоу чувак
я так понимаю Майкл теперь тоже у них?

Воронина
19.10.2006, 12:02
да, вот сразу видно что мыться и бриться ему нечем, или лень :rzhu:
не, ну нельзя же так, ужас какой он грязный, и наверняка не менее вонючий :P
а Майкл вроде не у них, этот леший сказал, или мне показалось? :roll:

Лилия
19.10.2006, 12:04
Да, "зуб даю" этот леший сказал, что Майкл их не в жисть не найдет

а представте нас на острове и таких :shock: :shock: :rzhu: :rzhu:

Воронина
19.10.2006, 12:13
не, "такой" я не хочу быть, даже на необитаемом острове :rzhu:
а вообще он такой колоритный типчик, настоящий островитянин :horse:
эти то все на его фоне выглядят как после посещения стилистов и парикмахеров :)

Лилия
19.10.2006, 12:16
ну ничего мы подождем, глядишь и наши красавцы через сезон-другой такими же станут - типа старожилы :rzhu:

Кошка-бегемошка
19.10.2006, 12:29
Как вам такое мнение?
честно взято с forum.exler.ru
Можно легко отнестись к какому угодно облаку, к самому запредельно мощному генератору непонятно чего, к исключительно секретному проекту - авторы фильма вправе "назначать" своим героям какие угодно внешние условия, вставлять какие угодно "вводные", но надругательство над человеческой природой (читай - над рефлекторными реакциями на стандартные внешние стимулы) суть богопротивно, ей-ей Ну не может один человек в одной ситуации быть техническим гением и профессиональным военным, со всеми присущими военным привычками и стереотипами поведения, через пять минут потерять все свои навыки, а через серию-другую вернуться исходное состояние. Не может. Не может человек, переживших нападение хищника, безмятежно гулять по лесу, водиночку и без оружия, в ста метрах от места, где его хищник чуть не сожрал. Не может группа из сорока человек не разбиться на устойчивые подгруппы - это не-воз-мож-но. И любой психолог вам подскажет, и см. наши передачи "Остаться в живых" и поведение реальных людей.
Засуньте героя в дальний космос в берлогу к злому дальнекосмическому чудовищу, но не заставляйте нас верить в то, что герой в берлоге в первую очередь начнет расшифровывать иероглифы на стене берлоги. Драпать он будет, за оружие хвататься или, тысяча извинений, какать в скафандр от страха. То же самое и на острове. На необитаемом. Опасном. После авиакатастрофы и массы других неприятностей.
И эти люди призывают нас "присматриваться к деталям" ! Так вообще в носу ковыряться запретят !
Если присмотреться к деталям по-настоящему внимательно, то ужас охватывает великий и трепет в членах ! ну вот присматриваюсь я вчера к шевелюре Джека, и что я вижу ? Сойера вон стричь и вычесывать уже приходится, а у Джека все та же история - ровный такой ежик. За полтора месяца ничуть не изменившийся. Ну шо, еще по деталям пройдемся ? Или ну его на фиг ?
В общем, да не потребует от нас сериал и дальше избирательного внимания ! Одни детали видим, другие - нет

filby
19.10.2006, 12:36
может нам просто не показывают кто и как Джека в порядок приводит)

а такой как этот островитянин я бы точно стать не хотела

Лилия
19.10.2006, 12:40
Странно, не понимаю людей которые ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм рассматривают с такой скрупулезностью, прям до миллиметра

я не видела ни одного худ. фильма где небыло бы каких-нибудь ошибок, огрехов, "косяков"

это же явно сказка, ну и зачем все это портить, но были бы они все грязные, злые, сидели по кустам - ну и что НАМ от этого - и не интересно и не увлекательно и не весело
а так - смотришь и просто забываешь про всякие неточности - вообщем мне этот фильм нравиться :yes:

filby
19.10.2006, 14:36
так он нам всеи нравится - просто интересно всякие прокольчики пообсуждать

Sunnyel
19.10.2006, 19:27
Странно, не понимаю людей которые ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм рассматривают с такой скрупулезностью, прям до миллиметра

я не видела ни одного худ. фильма где небыло бы каких-нибудь ошибок, огрехов, "косяков"Вот :!: именно это я сразу и захотела написать недочитав даже до середины статью приведённую Кошечкой. Ну это же фантастика, а не реалити-шоу http://forum.ngs.ru/images/graemlins/beee.gif


ну и как тебе хозяева острова - другие - яркий представитель вышел - сразу видно, что у него напряг с моющими-бреющими :rzhu: а такой уж ли напряг? вспомните-ка "других" Итана (который Клэр похитил) и второго (не помню как зовут, его ещё Анна-Лусия убила) :wink:

Жанна
19.10.2006, 22:00
А мне интереснее смотреть, если все как можно более реально, все до мелочей. Хотя одна и та же длина волос и тому подобное все же не мелочи. Кстати, Сун даже не загорела на этом тропическом острове.
А бедный Херли нисколько не похудел на банановой диете.
И не понятно, откуда у них столько мыла и стирального порошка (впрочем, видимо и утюг имеется, может даже и не один :) )

filby
19.10.2006, 22:09
ну с момента нахождения бункера все блага цивилизации можно списать на него

Sunnyel
19.10.2006, 22:19
просчитать все мелочи всё равно не реально, да и смысл имеет наверное только если снимать какой-нибудь серьёзный исторический фильм, а так... мы же ничего не знаем об острове вот и представьте, что там всё не так как мы привыкли - одежда там не пачкается и не мнётся и загар не ложиться и т.д. и т.п. :draz1: или бы вы предпочли в каждой серии наблюдать как каждый из полсотни выживших моется, бреется, стирается...??? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/mosking.gif

а что до Хёрли, так про его проблемы с весом ближе к концу второго сезона эпизод будет :yes:

Лилия
20.10.2006, 06:37
Господи, вот и снова все выходные ждать продолжения :cry:

неделя махом пролетает, только в понедельник новую серию посмотрели, смотрешь уже снова пятница.... :no:

что-то сценаристы совсем из Чарли, какого-то "полуумного" делают
вроде бы и правда он этот героин не нюхал, а глючит и глючит постоянно....
интересно почему его этот ребенок так зацепил :roll:

ладно Лок, у того просто отцовские и дедовские инстинкты проснулись, ведь у него никогда не было не детей, даже небыло никого о ком он мог заботиться - а тут и "дочка" Клер и "внук" Аэрон :lol:

а вот с Чарли не ясно, что думаете? :wink:

filby
20.10.2006, 09:29
С Чарли думаю в итоге все хорошо будет.
Он же вроде как испытание прошел - не вернулся к наркотикам
Кстати - насколько я знаю нюхают не героин а кокаин, а героином колются
А кстати там в виде порошка - значит из него надо еще раствор получить и где-то шприц взять - вот интересно почему никто из них этого в расчет не берет ?"!

Воронина
20.10.2006, 09:35
а наверное никто об этом не знает :wink:
мне что кокаин, что героин, я не знаю что с ним делать надо :)
все неприятности, которые с ним сейчас происходят - это я так подозреваю, ему в качестве своеобразного наказания
да, и в итоге он должен будет как то отмыть свою репутацию, может быть поступком каким то, не знаю, посмотрим :yes:

Лилия
20.10.2006, 09:37
Странно, слушай ты права, а в первом сезоне интересно чем он пользовался, когда в кусты бегал, пакетик видно было таскал, а вот что-то другое нет :no:
вот что значит никогда с наркотиками не сталкивалась, ничего не понимаю в данном вопросе :oops:

в голове неукладывается, еще то что Эко был наркодиллером, а сейчас считает себя свещенником, которой может проводить ритуал - крещение (вроде бы эту процедуру не любой свещенник проводить может или я ошибаюсь?)

Воронина
20.10.2006, 09:40
а Чарли в первом сезоне в кусты бегал? что то я этот момент упустила...
мистер Эко да, я тоже не поняла, с какой стати он вдруг священником стал, во дает! :)

Лилия
20.10.2006, 09:45
Недавно в журнала прочла, что этот "мышонок" Чарли, ну не могу я к нему подругому обращаться, жениться на одной из героинь этого сериала....

попробуйте угадать на ком???? :lol:

filby
20.10.2006, 09:54
Ну думаю что бегал в кусты он с чем то другим - не с героином

все островитяне думаю искупают какие то свои прошлые грехи

крестить насколько помню может любой священник - но Эко же не священник - хотя если священник в душе - то в таких условиях не вижу сильной беды в том что он проводил обряд

А Чарли думаю женится на Кейт

Лилия
20.10.2006, 09:57
Ты знала? или вправду догадалась? вот я бы не поверила если бы сама не прочла

filby
20.10.2006, 10:10
ну... ответ ведь лежит на поверхности
...... от любви до ненависти один шаг - и обратно тоже

filby
20.10.2006, 10:11
причем по моей практике - от ненависти до любви шаг гораздо меньше чем от любви до ненависти

Лилия
20.10.2006, 10:15
А я вот не помню что бы по фильму Чарли с Кейт сталкивались, я бы больше все-таки на Клер подумала - все-таки вон сколько они общаются

а от ненависти до любви я тоже на себе испытала, хотя ничего хорошего из этого не вышло

filby
20.10.2006, 10:45
упс - ну вот как это назвать - хотела написать Клер а написала Кейт
оговорочки по Фрейду однако )))

Лилия
20.10.2006, 10:53
Я знала, я знала, что никто бы не догадался :rzhu:

ну никак они вместе у меня не складываются (или это потому что мы наделяем их чертами характера героев) может быть Кейт - очень милая девушка, а Чарли - мужчина хоть куда) :lol:

А Сойер живет с женщиной намного старше и причем уже долго :lol:

filby
20.10.2006, 11:04
живет на острове? или жил до острова?

Лилия
20.10.2006, 11:10
нет он всегда говорил что ему нравяться женщины более старше, и жить он с ней начал задолго до фильма

filby
20.10.2006, 11:13
но на острове то ее все равно нет
значит ему нужно будет новую подружку искать

Воронина
20.10.2006, 11:16
и жить он с ней начал задолго до фильма
в смысле задолго до острова? :)
Ань, так у него Кейт вроде в подружках теперь ходит?

Лилия
20.10.2006, 11:20
Воронина, это я про личную жизнь настоящую Сойера написала :yes:

filby
20.10.2006, 11:25
Лилия - поясни что ты имела ввиду

Наташ, Кейт кажется так и не может определиться между Джеком и Сойером
хотя как нам уже известно в итоге будет с Чарли

а у Джека что-то с терминаторшей намечается
(хотя я думала что она будет с Саидом)

Воронина
20.10.2006, 11:28
Лиля, упс..извиняюсь 8)
Ань, так все таки на Кейт? :shock:
ой, че то я запуталась совсем..

filby
20.10.2006, 11:31
теперь я не поняла про настоящуюю личную жизнь Сойера.....

Наташ, да тут говорилось что Чарли на Кейт женится....
неисповедимы пути господно однако

Лилия
20.10.2006, 11:47
Девочки, простите я вас совсем запутала :worthy:

я писала про личную жизнь артистов

артист который играет Чарли в жизни, а не в фильме скоро женится на актрисе играющей Кейт
А про Сойера то что выше, подробности личной жизни артиста, а не про фильм

по фильму кто с кем будет я не знаю, второй сезон смотрю вместе с вами :oops:

Воронина
20.10.2006, 11:53
У Саида же вроде какая то другая любовь была
в кино? да вроде другая..я только не поняла, что с ней стало, пропала что ли куда то?

Лиля, ну спасибо, успокоили, я то я уже даже расстроилась, что Чарли на Кейт жениться собрался :), в жизни пусть делают что хотят, только не в кино..хотя я и в жизни их с трудом могу представить вместе :roll:

filby
20.10.2006, 12:25
Мдя.... так мы скоро окончательно запутаемся в наших героях
где реальная жизнь а где киношная )))

filby
20.10.2006, 13:58
круто - ничего не скажешь
а жена страрше на сколько?

meryrua
20.10.2006, 14:37
А она хорошо для 58 выглядит :wink:

Ой.. а я тут пока читала про реальную и коношную жизнь посмеялась :oops: просто я читала, что актер, играющий Чарли, и актриса, играющая Кейт, встречаются :))))

А над Чарли уже очень по-моему издеваются :roll: Ему же теперь Клер не поверит... а он так о ребеночке заботится...

а еще... :offtop: вроде как каждый крещеный может крестит... вот... :)
(это говори по радио священник)

filby
20.10.2006, 15:31
ему 37 - он 1969 г.р.
если ей 58 то она старше на 21 год
круто

filby
20.10.2006, 16:22
ИТАК НАЧИНАЕМ РАССКАЗ ПРО НАШИХ ГЕРОЕВ

НАЧНУ СО СВОЕГО ЛЮБИМОГО САИДА
Навин Эндрюс (Саид Ярра)

Навин Уильям Сидней Эндрюс родился 17 января 1969 года в Лондоне, в семье индийских иммигрантов, осевших в Англии. Его первое имя в переводе с сан-скрита означает «новый».

Эндрюс не любит рассказывать о своем прошлом. К нынешнему моменту он исправно прошел все этапы непростого пути классического британского «плохого парня»: проблемы в школе, конфликт с патриархальным индийским семейством, возникший из-за того, что Навин выбрал себе «неподходящую» профессию актера, алкоголь, наркотики и связи с такими же «неподходящими» женщинами. Параллельно со всеми этими впечатляющими событиями Навин успел получить образование в престижной британской школе музыки и драмы «Гидхолл», где вместе с ним учились такие уважаемые актеры (и тоже известные раздолбаи) как Эван МакГрегор и Дэвид Тьюлис, а позднее там же учился вездесущий Орландо Блум. В 1991 году Навин дебютировал в кино с фильмом «Лондон меня убивает», однако нельзя сказать, чтобы его актерская карьера сразу пошла в гору. Эндрюс склонен винить в этом стереотипы, существующие в британском кино. «В Британии цветным актерам очень трудно быть частью мейнстрима», - сказал Навин в одном из интервью. – «Британские сценаристы не пишут для нас ролей, да и режиссеры не особенно в нас заинтересованы».

Так что нет ничего удивительного в том, что вскоре Навин оказался в Лос-Анджелесе. Он говорит, что ощутил облегчение, приехав туда – ему было слишком тяжело жить и работать в Англии, где все напоминало о не самом счастливом прошлом. Вскоре Навин сыграл заметную роль в оскароносном «Английском пациенте». Этот фильм принес Эндрюсу массу номинаций на разные заметные кинопремии и привлек к нему внимание как режиссеров, так и зрительской аудитории. Но повсеместно узнаваем он стал, сыграв роль Саида в сериале Lost.

Навин говорит, что Lost привлек его, уже достаточно зрелого и состоявшегося актера, тем, что такой неоднозначный персонаж как Саид был одним из ведущих в сериале. «Когда я услышал, что они собираются сделать кого-то, кто родом из Ирака и воевал в Республиканской армии, основным персонажем, я был заинтригован, потому что в стране, как-никак, война», - сказал Навин в интервью Daily Telegraph. – «Обычно любой герой, у которого цвет кожи – не белый, либо отирается на периферии истории, либо являет собой абсолютное зло. Здесь же мы можем видеть живого, сложного человека, а не просто какой-то символ для праймтайма. Это невероятно. До сих пор не верится».

Сейчас, когда творцы общественного мнения в США не признают никаких компромиссов в Иракском вопросе, Навин радуется, что Lost оказался смелым исключением из правил. «Они очень рисковали и поступили действительно храбро», - говорит он, имея в виду создателей сериала, - и я рад, что их надежды и усилия оправдали себя. То, как люди реагируют на моего персонажа, очень ободряет». Оставив в стороне политику и политкорректность и обратившись непосредственно к актеру и его персонажу, можно заметить, что хулигану Эндрюсу вполне комфортно в этой роли. Его забавляет то, что люди порой совершенно не отделяют его самого от его героя. Навин, чистокровный индиец, выросший в Англии, разговаривает совсем не так, как Саид и искренне наслаждается тем, что его гнусавый южно-лондонский акцент вносит в умы поклонников полную неразбериху. «Ведущие американских ток-шоу все ждут, что я сяду в кресло и заговорю с иракским акцентом», - смеется он. – «Я ведь актер, а Саид – не более чем мой герой. Но телевидение внушает людям, что они действительно знают меня и, уж конечно, у каждого есть свое личное, даже интимное знание о персонаже».

В прогнозах на второй сезон сериала фантазия Навина уходит далеко за пределы человеческого разума. Он очень охотно делится с прессой своими предположениями по поводу загадок сюжета сериала. На популярный вопрос «Что же там в люке?», Навин, не задумываясь, отвечает: «Дискотека». Что касается развития его персонажа, то Эндрюс очень хотел бы какого-то логического продолжения отношений Саида и Шэннон («Сколько можно уже ходить под ручку, ребята?»). А вообще он очень советует далеко не загадывать ни в чем, что касается сериала: «Этот монстр – просто мечта продюсера, правда? Любого из наших героев могут сожрать в любой момент и мы все об этом знаем, так что ходим на цыпочках и лишний раз не повышаем голос».

Навин Эндрюс в своей реальной жизни в точности отвечает характеристике, данной ему коллегой по сериалу Мэгги Грейс – нахальный, забавный и скандальный. Безумства молодости остались в прошлом, но он все ещё любит безобидно похулиганить – например, брякнуть что-нибудь эдакое в интервью. Навин давно завязал с чрезмерным употреблением алкоголя, теперь на повестке дня – отказ от курения. Он любит музыку кантри, отлично играет на гитаре и хорошо поет – в школе у него даже была своя группа. На съемках Lost Навин, Джош Холлоуэй и Терри О`Куинн частенько развлекали коллег пением под гитару при луне.

По жизни Навин романтик и, по большому счету, однолюб – он уже шесть лет живет с актрисой Барбарой Херши, с которой познакомился на съемочной площадке. Херши старше его на 21 год, но такие условности Навина Эндрюса нисколько не смущают - он любим, счастлив и живет в абсолютной гармонии с собой, так зачем волноваться об общественном мнении? Кстати, его предыдущая возлюбленная Джеральдин Феакинс и вовсе учила Навина математике в школе, но это не помешало им прожить в мире и покое несколько лет, пока он не уехал в Америку. У Навина подрастает сын от Джеральдин. Его зовут Jaisal (как это имя правильно произнести, знает, наверное, только сам Навин – Avana), сейчас ему 13 лет и он живет с мамой в Англии. «Уверен, что он не отобьется от рук, как я в свое время», - говорит Навин. – «Я бы хотел быть ему в первую очередь другом, а не только отцом».

filby
20.10.2006, 16:23
Доминик Монаган (Чарли Пейс)

Посмотрим правде в глаза – как минимум половину целевой аудитории, еженедельно собирающейся у экранов телевизоров для просмотра очередного эпизода Lost, привлекло к сериалу именно участие в нем британца Доминика Монагана. Среди актеров шоу Дом, пожалуй, единственный человек, звездный статус которого не обсуждается. Этот парень – звезда и в некотором роде часть великой легенды под названием «Властелин колец». Он и мыслит по-звездному широко: «Я сыграл в трех крупнейших фильмах и теперь снимаюсь в крупнейшем телешоу. Это очень здорово».

Доминик Бернард Патрик Люк Монаган родился в Берлине, 8 декабря 1976 года, в семье медсестры и учителя. Родители Монагана любили попутешествовать, и, когда Доминику было одиннадцать, семья переехала в Манчестер. В школе Доминик увлекся театром, но, справедливо рассудив, что одним актерством сыт не будешь, он поступил в колледж. Впрочем, по его собственному признанию, там он тоже не особо учился – все его время отнимал театр. На первом курсе он прошел пробы для сериала «Расследование ведет Хетти Уайнтроп», и ему пришлось оставить учебу, когда его утвердили на роль. Этот сериал шел около двух лет, кроме того, Доминик снялся в нескольких небольших фильмах и продолжал играть в театре.

Потом был «Властелин колец» - Дом хотел играть Фродо, но в итоге получил роль Мерри, - оглушительный успех, переезд в Лос-Анджелес, депрессия и год ничегонеделания пополам с алкоголем и собственным дневником, отчаянная борьба с самим собой и, наконец, пробы для Lost.

Монаган признается, что после съемок во «Властелине колец» он искал проект, который показал бы, что он – разноплановый актер. А для многих зрителей этот сериал оказался первым шансом увидеть Дома, так сказать, вне Средиземья. Сначала Доминик пробовался на роль Сойера (неожиданно, правда?), поскольку Чарли был задуман продюсерами как стареющий рокер вроде Джорджа Майкла. Но Монаган понравился продюсерам и в итоге роль переписали, сделав Чарли молодым музыкантом, который только-только стал обретать славу, но уже успел несколько опьянеть от своего успеха. Это славный парень, который старается избавиться от теней из своего прошлого. «Он очень сильно взрослеет на протяжении сериала», - считает Доминик. – «Я играю его таким плохим–хорошим парнем. Вообще я вижу Чарли хорошим парнем, но у него есть ещё проблемы, от которых предстоит избавляться». Вскоре популярность его персонажа стала так велика, что продюсеры публично пообещали, что Чарли в сериале будет жить ещё долго и относительно счастливо.

Доминик, в некотором роде ветеран Британского телевидения, имел свои соображения по поводу возвращения на небольшой экран и того, чтобы ввязываться в длительные обязательства, связанные с работой в сериале. Он довольно быстро понял, что создатели Lost создали героя, который задержится в сериале надолго. «Мы находим Чарли стоящим на перекрестке его жизни», - считает Монаган. – «Интересно наблюдать за тем, как он меняется, кем он в итоге захочет быть и как будет устраивать свою жизнь среди тех людей, с которыми оказался на острове». Доминик говорит, что сразу понял – Lost, с его дюжиной неразгаданных тайн, которые появились уже в пилотной серии, имеет все шансы стать культовым явлением. Предполагая это, Монаган готов был помочь. «Я уже побыл участником проекта, который имел статус легенды, и я могу сказать как юным актерам, так и более опытным о том, как легко все это может перевернуть их жизнь», - говорит он. – «Это может свести вас с ума в считанные недели и, если у вас недостаточно мозгов, вы довольно быстро потеряете себя».

Монаган говорит, что его герой очень близок ему самому. Возможно, этой органичностью и объясняется такая популярность Чарли у зрителей. Дом, как и его персонаж, любит рок-музыку, ненавидит, когда ему указывают, что делать и как выглядеть; он признается, что у него бывают мрачные периоды, но в целом он – жизнелюбивый парень с хорошим, истинно британским чувством юмора.

Сейчас Доминик Монаган доволен своей жизнью. У него есть любимая работа, кроме того, он пробует свои силы и в других сферах – открывает студию звукозаписи вместе с коллегой по «ВК» Элайджей Вудом и пишет сценарий в соавторстве с другим хоббитом Билли Бойдом. Дом находит время и для своих увлечений – серфинга и наблюдения за насекомыми (да, вот такое милое хобби!).

В личной жизни у него тоже явно все в порядке; несмотря на то, что Доминик и его коллега по Lost Эванджелин Лилли уверяют, что их связывает только дружба, фотографии, сделанные вездесущими папарацци, говорят об обратном. Дом отрицает то, что Эви - его девушка. "Все говорят, что мы встречаемся. Ни фига подобного. У нас уникальные, дружеские отношения - мы примерно одного возраста и, кроме того, у нас масса общих интересов". Поскольку слухи о романе поползли после того, как в прессе появились фотографии парочки с церемонии вручения "Золотых глобусов", Дом в сердцах пообещал никогда больше не фотографироваться рядом с Эванджелин на всяких официальных мероприятиях - мол, себе дороже. Сказано - сделано. На премьерах - презентациях Монаган и Лилли держатся на пионерском расстоянии друг от друга, зато отдыхают на Гавайях исключительно вместе. Занимаются серфингом, обнимаются и т.д. А на людях - ни-ни. Честный малый этот Монаган.

filby
20.10.2006, 16:25
Мэтью Фокс (Джек Шепард)


Мэтью Фокс, которого друзья, коллеги и все, кому не лень, называют в основном Фокси, родился 14 июля 1966 года в штате Вайоминг, в городе, название которого можно вольно перевести как «Сердце ворона». Романтично. В семье Фоксов никто не имел отношения к актерству. Родители Мэтью были серьезными людьми, владели ранчо, где занимались разведением скота и выращиванием ячменя. В юности у Мэтью не было никаких планов, связанных с актерством – он окончил Колумбийский университет, где изучал экономику и всерьез вознамерился стать биржевым брокером, видя Уолл-стрит финальной точкой в своей карьере. Наверное, так бы оно все бесславно и закончилось. Если бы не знакомая Мэттью, которая уговорила парня поискать в модельном агентстве подработку к университетской стипендии. Модельный бизнес принял симпатягу Фокса с распростертыми объятиями. Так началась его карьера модели, а это, как известно – традиционная отправная точка для большинства звезд телевидения.

Мэтью Фокс дебютировал на телеэкране в 1992 году, но истинный успех к нему пришел через пару лет – когда стартовал сериал Party of Five (в России прокатывался под незамысловатым названием «Великолепная пятерка»). Сериал рассказывал о семействе Сэлинджеров - пяти детях разного возраста, трагически потерявших родителей и самостоятельно строящих свою жизнь. Фокс играл Чарли, старшего брата, которому пришлось, по сути, стать отцом остальным четверым Сэлинджерам. Сериал с успехом шел в США не один год и стал настоящей «кузницей кадров» - самая известная выпускница «Великолепной пятерки» Нив Кэмпбелл провопила сольную партию во всех трех «Криках». Карьера Фокса на телевидении после «Пятерки» пошла веселее – он снялся ещё в нескольких громких многосерийных проектах, кроме того, пару раз мелькнул в большом кино, после чего наступила очередь сериала Lost, где Фокс получил центральную роль.

Он играет нейрохирурга Джека Шепарда, одного из четырех десятков пассажиров потерпевшего крушение лайнера, оказавшихся на странном острове. Будучи единственным врачом на острове и следовательно, сразу же начав приносить ощутимую пользу обществу, герой Фокса apriori становится лидером среди выживших. Кстати, изначально роль Джека должен был играть Майкл Китон, но он в последний момент отказался, и роль досталась Фоксу.

Мэтью считает, что успех сериала вполне закономерен: «Это шоу показывает человека как такового – не указывая ни на гражданство, ни на расу, ни на религию. Это рассказ о человеческой натуре как она есть».

В первом сезоне Джек Шепард успел пережить авиакатастрофу, его заваливало камнями в пещере, вернул с того света одного из героев сериала, а ещё одного фактически потерял на импровизированном операционном столе. В этом эпизоде (1.20 Do No Harm) Фокс продемонстрировал важную часть личности Джека, причины, по которым он стал врачом. «Это действительно важная деталь в характере персонажа», - считает Фокс. – «Джек чувствует, что обязан, во что бы то ни стало, сохранить жизнь пациенту, чего бы это им обоим не стоило. Многие врачи чувствуют это, но есть и такие, наверное, которые не чувствуют. Я восхищался своим героем в этом эпизоде. Иметь такое сострадание и такое сумасшедшее желание вылечить, спасти, не имея при этом элементарных вещей, необходимых хирургу для работы – по-моему, это великолепно».

«Одной из причин, по которой люди становятся врачами, является то, что эта работа хорошо оплачивается и ею можно спокойно заниматься лет 15-20, а то и больше», - говорит Мэтью. – «Эти люди работают чисто механически. Но есть те, кто идет в медицину потому, что чувствует сострадание к людям и действительно хочет помогать им и спасать их жизни. Джек Шепард как раз их таких ребят». Несмотря на его знания и умения, Джек должен постоянно импровизировать, используя весьма ограниченный запас медикаментов, оставшихся после крушения. «Да», - соглашается Фокс, - «и это его расстраивает и даже злит. Но видите ли, мы не хотим, чтобы сериал превратился в сказочку. Мы стараемся, чтобы те вещи, которые мы имеем на острове и то, что мы там создаем, чтобы выжить, не выглядели слишком диковинными. Например, мы не можем сделать радио из ничего. Мы стараемся сохранять баланс. Да, у Джека мало медикаментов и он использует подручные средства, чтобы лечить больных – но так и должно быть, у нас же там не шахта с аптечками».

Говоря о втором сезоне, Мэтью обещает, что зрителям станет известно больше о прошлом Джека. Из флэшбеков первого сезона можно было сделать вывод, что Джек женат, однако Мэтью напоминает зрителям, что в сцене свадьбы его герой так и не произнес «Я согласен». «Джек не носит обручальное кольцо», - говорит Мэтью, - «он ни разу не упомянул о жене. Возможно, три или четыре года назад, до того, как мы видим его после крушения в образе героя, он был женат на этой девушке. Но что произошло потом? Как он пришел к такому финалу? Об этом, я думаю, и пойдет речь в новом сезоне. О том, что случилось с их отношениями». Мэтью весьма оптимистично настроен и относительно того, как долго может продолжаться история обитателей острова. «Боже ты мой! Мы пять лет снимали сериал о том, как пятеро детей живут в своем доме и это ником не надоело, а в Lost – столько тайн и загадок, что можно отснять ещё миллион серий, прежде чем все ответы найдутся».

В отличие от своего героя Джека, который никак не определиться с собственным семейным положением, Мэтью уже больше десяти лет благополучно женат и растит сына и дочку. Отправляясь на съемки на Гавайи и не желая надолго расставаться с семьей, он взял жену и детей с собой и поселился с ними вместе в большом доме на пляже, куда сразу же зачастили другие актеры сериала. Гостеприимный Фокс устраивает дома вечеринки для коллег и просмотры отснятого за день материала. «Ох, Мэтью такой бесстрашный, - замечает Джош Холлоуэй, рассказывая об этих дружеских посиделках. – Он не боится ходить голым – не на публике, конечно, но когда он у себя дома – ему на все наплевать, и я его за это просто обожаю».

filby
20.10.2006, 16:26
Эванджелин Лилли (Кейт Остин)
Николь Эванджелин Лилли родилась 3 августа 1979 года в Канаде. Её отец – учитель математики, мать – косметолог; кроме Эви, в семье есть ещё две дочери.

С 14 лет она была волонтером в организациях, помогающих детям; в 18 отправилась в филиппинские джунгли в составе миссионерской группы, жила там в травяной хижине и была счастлива до умопомрачения. У Лилли-студентки были поистине грандиозные планы на будущее – она училась в университете на факультете международных отношений, готовилась получить ученую степень и стать миссионером. Разумеется, встреченный однажды на улице представитель модельного агентства Ford, с ходу предложивший девушке контракт, в эти планы никак не вписывался. Лилли вспоминает, что в тот день она ушла прочь, глубоко возмущенная тем, что этот незнакомец рискнул предположить, будто она так легко станет менять свои жизненные приоритеты. Однако через некоторое время ей стало ясно, что путь к намеченной цели требует некоторой финансовой поддержки. Спустя шесть месяцев Эви все же подписала контракт с Ford и стала сниматься в рекламе. «Что я тогда обо всем этом думала? Честно? Я это ненавидела» - признается она.

Эви была готова сдаться и бросить все, пока «однажды один из моих ближайших друзей не сказал мне: «Чего ты боишься? Я думаю, ты боишься, того, что у тебя все получится». Подумав над его словами и слегка встревожившись, Лилли начала брать уроки актерского мастерства и ходить на пробы – в том числе она направилась и на пробы к сериалу Lost. Она не рассчитывала на многое, надеясь получить хотя бы небольшую роль. Однако продюсер Джей Джей Абрамс, чей сериал Alias когда-то сделал звездой Дженнифер Гарнер, предложил Эви одну из главных ролей.

«Это решение меня буквально сбило с ног», - говорит Лилли. – «Я ни о чем таком не думала. Я просто наслаждалась теми пробами и совершенно не думала о конечном результате». Эванджелин колебалась так сильно, что Абрамс в итоге просто задал ей два важных вопроса: «Готова ли ты к этому и хочешь ли ты в этом участвовать? Если нет - лучше уходи сразу». Эви вспоминает, что она опустила глаза и пробормотала: «Я готова», думая, что даже если продюсерам не понравится, как она сыграет в пилотном эпизоде, она всегда сможет вернуться в университет и продолжить учебу.

Тем не менее, Лилли сомневалась в правильности своего решения до тех пор, пока не встретила своего будущего коллегу Мэтью Фокса. Она сразу же стала доверять ему («Он такой теплый человек!») и быстро вычислила, как ей повезло с партнером. «Я бы не смогла вытащить на себе шоу, - справедливо оценивает свои возможности Эви, - «а этот парень уже успел поработать в двух популярных сериалах (Party of Five и Haunted – прим. пер). Я поняла, что какое-то время могу немножко поездить у него на шее и позволить ему позаботиться о шоу. Для меня было большим облегчением осознать это».

Абрамс вспоминает, что в первом сезоне неопытность Эви очень сильно сказывалась на самом стиле её работы: она репетировала свои сцены дома и потом чувствовала себя заметно некомфортно, когда на площадке актеры находили другие решения, которых она не ожидала. «Все напоминало мне о том, что она ещё невероятно «зеленая»», - говорит он. – «Иногда она была слишком манерной и здорово чувствовалось, что ей не хватает школы». «Тем не менее, она меня поразила!» - восхищается Мэттью Фокс. – «Не имея никакого актерского опыта взяться за такую работу… Её уравновешенность и умение доверять действительно изумляют».

Лилли, единственный новичок в актерской команде сериала, в очередной раз показала себя серьезной девушкой и ко второму сезону подошла уже неплохо подготовленным профессионалом. Ей уже не хочется топтаться за спинами маститых коллег. Вот что она говорит о том, какой ей хотелось бы видеть свою героиню в новом сезоне: «Я хочу наконец увидеть, как все психологические заморочки и рефлексии Кейт уходят прочь». А вот чего она не хочет: новых сцен, когда её героиня сидит на берегу как пришпиленная, дожидаясь героя Фокса, доброго доктора Джека. «Сколько раз вы видели, как Кейт пристально смотрит на океан, и вдруг Джек подходит, садится рядом с ней и у них начинается такой возвышенный разговор по душам!» – жалуется Эви. – «Это было уже просто смешно. Я говорила: «Ой, ну хватит, не надо этого больше!». А режиссер отвечал: «Ну давай, ещё разочек, сделай это для меня».

В жизни Лилли такая же любительница приключений, как и её Кейт. Она считает, что её бесстрашие было воспитано в ней с детства её отцом, у которого было три дочки и ни одного сына – так что Эви и её сестры были для него чем-то вроде замены мальчишкам. Эви много бегает, плавает и занимается на тренажерах. Кроме того, она по-прежнему много внимания уделяет благотворительности; она очень радуется тому, что ей, как известному человеку, удается привлечь больше внимания к проблемам других людей. Эви очень вдохновляет деятельность Анжелины Джоли в качестве посла Доброй Воли. «Я просто восхищаюсь ею».

Что касается личной жизни, то официального бойфренда у актрисы нет, зато есть коллега по сериалу Доминик Монаган, за которого её исправно выдает замуж пресса. Актеры не подтверждают и не опровергают эти слухи. «Я живу по принципу «все или ничего», - объясняет Эви. – «Если я с кем-то встречаюсь, то это надолго и основательно. Никаких случайных связей». Она говорит, что очень разборчива. «Есть мужчины, которые меня привлекают. Но честно говоря, я встречаю парней, которые мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравятся, где-то раз в пять лет. Я люблю мужчин, которые умеют посмеяться над собой и не люблю хорошеньких мальчиков».

Пройдя путь от примерной посетительницы воскресной школы до объекта обожания миллионов людей по всему миру, Эванджелин Лилли точно представляет себе, кто она есть на самом деле. Она говорит, что многие считают, будто Эви такая же непостижимая, как её героиня Кейт. «Я не вовсе не хочу быть загадочной», - настаивает актриса. – «Я хочу, чтобы люди понимали, что я совершенно обычная девушка. Я устаю после работы, пускаю слюни во сне и мое дерьмо точно так же воняет, как и любое другое».

filby
20.10.2006, 16:27
Эмили де Рэйвин (Клэр Литтлтон)


Актриса Эмили де Рэйвин самим фактом своего существования в очередной раз подтверждает то, что страна Австралия богата не только кенгуру, но и талантливыми светловолосыми барышнями. Наряду с Наоми Уоттс и Петой Уилсон Эмили является удачным примером австралийского экспорта в Голливуд.

Эмили де Рэйвин родилась 27 декабря 1981 года в маленьком городе Маунт Элиза. У неё есть две старшие сестры.

Её восхождению к славе предшествовали годы интенсивной подготовки и богатый исполнительский опыт. С 9 лет Эмили усиленно занималась балетом и уже в 15 поступила в одну из крупнейших балетных школ Австралии, выдержав огромный конкурс. Вскоре девушка уже вовсю участвовала в постановках Австралийской балетной труппы. Параллельно с хореографией Эмили изучала актерское мастерство: она успела поучиться в Национальном Институте Драматического Искусства в Австралии и в Prime time Actors Studio в Лос-Анджелесе. Скоро девушка стала появляться в сериалах, но известность ей принесла роль Тесс Хардинг в сериале «Росвелл». Примечательно, что эту роль Эмили получила всего лишь через месяц после того, как переехала в Лос-Анджелес из Австралии. А вот ещё одно забавное совпадение: в «Росвелле» её героиня-инопланетянка была беременна и торопилась покинуть Землю до того, как её беременность станет заметна. В сериале Lost Эмили снова сыграла будущую мать, правда, на сей раз её героиня находилась на последних неделях беременности. Кстати, изначально планировалось, что Эмили сыграет Шэннон, но после проб девушку утвердили на роль Клэр.

Эмили сразу сообразила, что, раз её героиня беременна, значит, в ближайшее время её не вымарают из сюжета суровые сценаристы. Кроме того, когда на актеров сериала обрушилась в полном объеме народная любовь, Эмили оказалась в самом выигрышном положении – в отличие от её коллег-девушек её не узнавали на улицах. «Все думали, что я действительно на восьмом месяце, как моя героиня!» – говорит она. – «Это было так круто!».

С другой стороны, интересное положение героини, затянувшееся на несколько эпизодов, изрядно надоело самой актрисе. «Накладной живот, который я таскаю на себе, просто огромный. Я уже готова взорваться», - рассказывала Эмили в одном из интервью периода первого сезона сериала. – «Надеюсь, Джей Джей [Абрамс] не будет держать меня беременной ближайшие три года просто потому, что это как раз в духе нашего странного острова!».

У самой Эмили нет детей, поэтому для своей роли она консультировалась со своими старшими сестрами, которые уже стали мамами. «Я говорила с людьми», - рассказывает актриса, - «и мне отвечали: «Не знаю, как ты будешь это воссоздавать, если это не происходило с тобой лично, потому что это – за пределами понимания». И это действительно так. Сыграть роды, появление новой жизни очень трудно, потому что в этом есть что-то животное и в то же время – индивидуальное для каждой женщины». Эмили говорит, что на съемках даже присутствовала настоящая акушерка. «Она нам очень помогла в работе над этим эпизодом, поскольку мы стремились показать роды настолько реалистично, насколько это возможно на телевидении. Обычно на ТВ не очень удачно снимают роды. А мы постарались сделать так, чтобы все выглядело максимально правдоподобно».

Поклонников актрисы и её героини, конечно же, интересует, что будет происходить с Клэр и её сыном во втором сезоне сериала. Особо ретивые фанаты проводят параллель между ребенком Клэр и сыном героини Миа Фарроу из «Ребенка Розмари», которая родила от дьявола. Эмили признается, что понятия не имеет о том, чем обернется для её героини её собственный сын – добром или злом. Дэймон Линделоф, создатель сериала, по привычке нагоняет тумана: «Не стоит ждать какого-то однозначного конца в этой истории. Отец ребенка Клэр – безработный австралийский художник, а не Сатана… наверное».

В отличие от остальных актеров, которые во время съемок сериала живут на Гавайях, Эмили разрывается между островом и Лос-Анджелесом, где её преданно ждут собака Белла и жених – актер Джош Джанович. Эмили и Джош встречаются уже довольно давно. 1 января 2005 года они объявили о помолке – после того, как съездили вместе в Австралию, навестить семью Эмили.

Будучи успешной и востребованной на телевидении актрисой, Эмили не собирается останавливаться на достигнутом и пробует свои силы в большом кино. К Рождеству 2005 года в прокат выйдет её новый фильм – черная комедия «Убийственный Санта»; ещё одна картина с участием Де Рэйвин, «У холмов есть глаза», находится в производстве и выйдет в 2006 году.