PDA

Просмотр полной версии : Сериал LOST (Остаться в живых)



Страницы : 1 [2] 3 4

filby
20.10.2006, 16:28
Джош Холлоуэй (Джеймс «Сойер» Форд)


Актер, спортсмен, мотогонщик и просто красавец-мужчина ростом 187 см., натуральный блондин с феноменальной темной щетиной, голубыми глазами, обворожительной улыбкой и телом, которое можно прямо сейчас выставлять в музее с табличкой: «Квинтэссенция мужественности. Руками не трогать», Джошуа Ли Холлоуэй появился на свет 20 июля 1969 года в Калифорнии. Он – второй по счету ребенок в семье, у него есть ещё три брата. Когда Джош был ещё совсем маленьким, его семья перебралась в Джорджию. Джош своего рода патриот, он до сих пор называет себя «Парнем с голубого хребта» - видимо, как-то так у них там за бугром обозначается благословенная земля Джорджии. Так или иначе, Джош вырос именно там, поступил в тамошний университет и начал подрабатывать моделью, причем совершенно случайно – просто послал на удачу свои снимки в модельное агентство, получил оттуда восторженные отзывы и приглашение на работу (кто бы сомневался, правда?).

Джош успел сделать неплохую модельную карьеру до того, как его посетила идея попробовать себя на актерском поприще. «Я решил, что в такой семье, как наша, должен быть хотя бы один ненормальный», - объясняет он свой выбор. – «Мои родители и братья – компьютерные головы, настоящие интеллектуалы. Мой третий брат работает в Джорджии, он – физик-ядерщик. А я с трудом могу послать письмо по электронной почте».

Итак, Джош отправился в Лос-Анджелес. Нельзя сказать, чтобы Голливуд встретил его с распростертыми объятиями. «Я получал работу от силы пару раз в год». За несколько лет он сыграл с десяток ничем не выдающихся ролей в ничем не выдающихся сериалах, поработал для рекламы и заработал длительную депрессию на почве недооцененности. В итоге Джош серьезно решил оставить мир шоу-бизнеса, получить лицензию на торговлю недвижимостью или поработать лесорубом в какой- нибудь глухомани. Напоследок он решил сделать широкий жест и сходить на пробы к сериалу Lost.

На роль плохого парня Сойера не пробовался, кажется, только ленивый. Его хотели играть Мэттью Фокс, Доминик Монаган, Йен Сомерхалдер и даже Хорхе Гарсия. Джош пришел на пробы одним из последних, прочитал несколько строк из роли и добавил экспрессии происходящему, шваркнув об стену кресло. Судьба роли была решена в момент.

Вскоре Lost начал свое триумфальное шествие по телеэкранам, а карьера никому не известного парня из Джорджии рванула из нулевой точки вверх в считанные месяцы. «Все, что случилось со мной, шокирует меня до сих пор», - признается Джош. – «Я пока до конца не привык к успеху и все ещё наслаждаюсь им. Со мной никогда не случалось ничего подобного. Кажется, что я все это время искал свой путь в жизни, и это были долгие, трудные поиски, и вот теперь я получил то, что хотел и искренне этим наслаждаюсь». Он не лишен некоторой философичности, этот красавец: «Я думаю, что это такая особенность человеческой натуры. Нужно пройти через боль, чтобы потом в полной мере наслаждаться славой».

Работая над ролью Сойера, Джош вдохновлялся ни много ни мало Харрисоном Фордом в роли Хана Соло. «Я хотел, чтобы Сойер был чем-то средним между Ханом Соло и, может быть, Росомахой. В нем живет гнев, но в то же время он – обаятельный негодяй, как Соло. Сойер – действительно блестящий, интересный характер», - подчеркивает Холлоуэй. – «Его секрет в том, что вы его ненавидите и обожаете одновременно. Он постоянно держит вас в напряжении, никогда не знаешь, что он сделает в следующий момент. Будь он другим, я уверен, что он был бы давно мертв, в лучших традициях нашего шоу». Сойер относительно благополучно дожил до конца первого сезона, но Джош говорит, что «случиться может все, что угодно. Любой из нас в любой момент может погибнуть и они [продюсеры] никогда не забывают лишний раз об этом напомнить».

Говоря о съемках сериала, Джош особо добрыми словами поминает тот эпизод, где Джек и Саид пытают его героя, чтобы получить лекарство для Шэннон. «Мне действительно понравилась эта сцена», - вспоминает Джош. – «Я знал, что это будет тяжело физически, но такой тип работы мне по душе. Мне даже нравится быть слегка побитым. Для мужчины это нормально. В конце концов, я рос с тремя братьями! В итоге пытка получилась именно пыткой: я стоял на коленях связанный по 14 часов два дня подряд, сорвал голос и пару раз едва не задохнулся. Это был очень интересный актерский опыт».

Забавная деталь: прежде, чтобы получить роль, Джошу приходилось нещадно вытравлять свой южный акцент. Когда же продюсеры Lost услышали, как Холлоуэй разговаривает, они впали в нечеловеческий восторг и потребовали, чтобы Джош не придуривался и говорил так, как привык. А ещё лучше – подчеркивал свой тягучий южный выговор. Результат налицо. Любой, кто слышал голос Сойера в оригинале, точно этого уже никогда не забудет.

Работая на Гавайях, Джош очень скучал по своим родным. Немного разгоняли тоску веселые посиделки с коллегами в доме у Мэтью Фокса, который живет с семьей на Гавайях. «Фокси напоминает мне папу! – поделился как-то растроганный Холлоуэй. – Тот тоже был настоящим нудистом. Мы жили на окраине, соседей у нас не было и папа вечно шастал вокруг дома голышом – точь в точь как Мэтью». А вот по чему Джош совсем не скучает, так это по работе моделью. «Я не могу плохо говорить об этой индустрии, поскольку благодаря ей смог кое-чего добиться. Я попутешествовал по миру и заработал денег, но эта работа – не для меня».

В ожидании финала первого сезона Lost Джош говорил: «Финальные три эпизода дадут ответы на некоторые вопросы, но на их место тут же придут новые. Мы сами ничего об этом не знаем, потому что никому из нас не дают читать сценарий полностью – только наши реплики». По поводу второго сезона Холлоуэй тоже не откровенничает. Зато охотно делится своими творческими планами на будущее – в 2006 году, например, выйдет фильм «Шепот» с его участием.

По данным журнала People Джош Холлоуэй входит в число пятидесяти самых красивых людей мира. Это – хорошая новость. А теперь новость попечальнее: вся эта красота с некоторых пор официально принадлежит одной-единственной женщине по имени Йессика Кумула. Они с Джошем давно вместе, а этим летом поженились на Гавайях. Если это кого-то утешит – именно эта девушка когда-то предложила Холлоуэю отправиться на те исторические пробы…

filby
20.10.2006, 16:29
Хорхе Гарсия (Хьюго «Херли» Рейс)


Хорхе родился 28 апреля 1979 года в Омахе, штат Небраска. Он начал увлекаться актерством ещё в колледже и больше всего его привлекали комедийные роли. Окончив учебу, Хорхе присоединился к одной из актерских студий в Бе-верли-Хиллз, в постановках которой иногда участвует по сей день. Примерно тогда же он начали появляться в сериалах, как в постоянном актерском составе, так и в качестве приглашенного артиста. Параллельно со съемками на телевидении, Хорхе много играл в театре. Он по-прежнему не изменял своим талантам комика и не раз появлялся в известной в Лос-Анджелесе постановке «Фабрика смеха». Сейчас, кстати, Хорхе пробует свои силы в большом кино: скоро он появится на экране в фильмах «Маленькие Афины» и «Человек с хорошим чувством юмора».

Херли, которого Хорхе играет в сериале Lost, в какой-то степени тоже комедийный персонаж. Этот герой не вешает носа даже тогда, когда все остальные обитатели острова впадают в уныние. Он не красавец и не говорит особо мудрых вещей, но на острове он дружит со всеми и ни с кем не враждует; это такой добрый гигант, не боящийся тяжелой работы и придумывающий порой совершенно неожиданные, но нужные вещи, вроде игры в островной гольф. В общем, ничего удивительного, что в то время как Мэтью Фокс, Джош Холлоуэй и Эванджелин Лилли обращают на себя внимание всей прессы, Гарсия является самым популярным героем у зрительской аудитории.

«Я вдруг ощутил, что люди хотят мне помочь, когда я прихожу в магазин или ещё куда-то», - рассказывает Хорхе. – «Я вижу, что они действительно рады видеть меня».

Хорхе, по сути, строит свою жизнь по тому же принципу, что и его герой: он просто радуется тому, что живет. Когда он пришел на пробы для Lost, его героя Херли не было в сценарии – Хорхе читал текст для роли Сойера. Даже когда продюсеры сообщили ему, что его герой пробудет в сериале долгое время и вручили копию сценария, Хорхе не спешил смотреть, сколько у него текста и в скольких драматических сценах он сыграет. Он хотел знать ровно столько, сколько ему требовалось для того, чтобы планировать развитие персонажа. «Я верил в Джей Джея Абрамса», - смеется Гарсия, - «и поверьте, того, что я буду сниматься на Гавайях, было вполне достаточно, чтобы сделать меня счастливым». Счастье – счастьем, а вот свадьбу любимой сестры Хорхе пропустил – не смог освободить время из-за напряженного съемочного графика.

Гарсия поистине наслаждался съемками пилотных серий. «В какой-то момент я понял, что мне все это чертовски нравится», - замечает актер. – «Тот момент, когда я убегал от самолета, потом раздавался взрыв и мы все валялись в песке… это было действительно впечатляюще! Конечно, я никак не ожидал, что мне придется делать что-то подобное хотя бы раз за мою карьеру».

Херли долгое время был единственным из «выживших», о жизни которого до катастрофы ничего не было известно. Гарсия с улыбкой вспоминает все те невероятные предположения фанатов о прошлом его героя, которые он читал в Интернете. «Выходило, что до крушения самолета Херли мог быть кем угодно, вплоть до секретного агента, заброшенного на остров с особо важной миссией», - смеется он. – «Пролил ли эпизод «Числа» хоть немного света на прошлое моего героя? Хм… скорее нет, чем да. По-моему, стало ещё больше вопросов, не так ли?».

Хорхе – не просто актер сериала, он ещё и один из самых больших фанатов шоу, придумывающий самые невероятные теории, связанные со сложным сюжетом. Например, он считает, что таинственное и ужасное создание в джунглях – это не зверь, а нечто механическое, но он не уверен, что именно.

«Я очень надеюсь, что в конце не окажется, будто все мы в Чистилище. Типа «Ребята, мы все умерли!», - говорит Хорхе. – «Это было бы слишком просто. Я бы хотел, чтобы мы все ещё оставались на Земле и разбирались, где мы и что происходит. Кроме того, в этом случае и зрителями придется поработать мозгами, чтобы понять, что и как».

Впрочем, нельзя сказать, чтобы Хорхе сильно волновался из-за того, как же разрешатся все загадки, которые загадывает Lost. Как и его персонаж, он доволен тем, что имеет, здесь и сейчас. Выходные он проводит, плавая неподалеку от уединенного берега Гавайского острова, где снимается сериал. «Я плаваю и размышляю о том, как прекрасна моя жизнь».

Помимо плавания, у Хорхе есть ещё одно увлечение, если не сказать – страсть. Он обожает музыку и любит петь рок-н-ролл. Ещё в средней школе он начал подрабатывать в музыкальных магазинах, чтобы иметь доступ к большому ко- личеству CD. А среди своих друзей Хорхе известен своей поистине гигантской коллекцией пластинок.

filby
20.10.2006, 16:31
Юнджин Ким (Сан Квон)
Юнджин Ким родилась 7 ноября 1973 года в Сеуле, Южная Корея. Некоторые источники (в том числе и сайт www. imdb.com) указывают её как Yoon-jin Kim; однако на своем официальном сайте, причем как в корейской, так и в английской его версиях, актриса представлена как Юнджин (Yunjin).

Ким – не новичок в актерской профессии. У неё хорошее образование: она обучалась актерству в Бостонском университете, в Британо-американской академии драмы (для справочки – в этом же заведении несколько позже обучался артист Орландо Блум) и в Высшей школе драматического искусства в Нью-Йорке. За плечами Ким множество ролей, благодаря которым она сделала себе имя в родной Корее, а фильм «Шири» вывел Юнджин в звезды общеазиатского масштаба. Эта роль потребовала от актрисы хорошей спортивной подготовки и прилежная Юнджин в совершенстве освоила боевой меч, тэквондо и ещё неко-торые умения, владея которыми вполне можно завербоваться в действующую армию. «Я играла роль вроде «Её звали Никита» - шпионку из Северной Кореи, которая влюбилась в своего врага», - рассказывает Юнджин о своей роли в «Шири». – «После этого фильма, я, по-моему, переиграла все роли крутых дев-чонок с пистолетами. У меня в Корее даже прозвище такое есть – «Женщина-воин».

Будучи уже вполне состоявшейся и горячо любимой в Азии актрисой, Юнджин отправилась за океан – покорять Америку. Что ей и удалось, причем блестяще, с помощью роли Сан в сериале Lost. Сначала Юнджин хотела играть Кейт. Продюсеры шоу видели, что актриса не совсем им подходит для этой роли, но Юнджин до того их очаровала, что специально ради неё была написана не только роль Сан, но и вся линия с корейской парой. Юнджин до сих пор нахо-дится в легком шоке из-за того, что Абрамс «написал такую большую роль спе-циально для меня. Это просто огромный, огромный комплимент!». Кстати, Юнджин и её сериальный супруг Дэниел Дей Ким (Джин) в реальной жизни не муж и жена и даже не родственники, а просто однофамильцы.

С Дэниелом связана ещё одна забавная история. Актер, кореец по происхожде-нию, вырос в Америке и не очень хорошо говорит по-корейски, зато свободно владеет английским. Юнджин, которая одинаково хорошо говорит на обоих этих языках, работала с ним над его корейским произношением с тех пор, как их обоих утвердили на роли.

В своих первых интервью, посвященных её работе в сериале, Юнджин искренне восхищалась отношениями, которые установились между актерами. «Когда мы все приехали на Гавайи», - говорила актриса, - «никто не знал ничего ни об этом месте, ни друг о друге. И как-то очень быстро мы все стали очень-очень близки друг другу. Как будто мы все действительно выжили в катастрофе. Я и представить не могла, что мы так хорошо уживемся. Это просто чудесно. Ведь было бы трудно столько времени провести здесь, без семьи и друзей и при этом ещё и не нравиться друг другу. Мы все теперь вроде как связаны между собой».

Большая звезда у себя на родине, Юнджин, оказавшись на Гавайях, смогла почувствовать себя обычным человеком. «Здесь мы не ощущаем всей той суеты, которая на самом деле творится вокруг сериала, - объясняет она. – Кто угодно может поговорить со мной о вещах, не имеющих никакого отношения к шоу, например, о соусе для спагетти или о погоде. И, уходя, этот человек говорит мне: «Кстати, мне нравится ваша роль в Lost». Мне приятно такое… нормальное отношение».

Самой Юнджин её героиня Сан тоже нравится. Однако в преддверии второго сезона шоу актриса пожелала своей героине немножко феминизироваться и стать поактивнее. «Она получилась слишком чистенькой и правильной. Ей надо бы сделать что-то неожиданное, влезть на какое-нибудь дерево и хорошенько перепачкаться». В жизни самой Юнджин активности не занимать. Она уже давно занимается танцами – балетом, джазом, афро-карибским танцем – и даже выступала в театре в качестве танцовщицы. Также Юнджин увлекается фотографией и уже ус-пела опубликовать альбом в Японии. Называется он загадочно – «XOXO» (не путать с Эллочкой-людоедкой, буквы латинские! – Avana). Кроме того, Юнд-жин является представителем японской косметической компании Kanebo.

Что касается личной жизни актрисы, то она говорит, что встречается «кое с кем» в Корее. Но, судя по всему, замужество в ближайшие планы Юнджин пока не входит.

Дэниел Дэй Ким (Джин Квон)


Дэниел Дэй Ким, также известный как Дэнни или ДиДиКей, родился 4 августа 1968 года в городе Пусан, Южная Корея. Когда он был ребенком, его семья переехала в Америку и детство Дэниела прошло в Пенсильвании. У него есть степень бакалавра искусств; учась в колледже, он участвовал в театральных постановках и вообще, посвящал актерству весьма значительную часть своего времени, но при этом собирался связать свою дальнейшую карьеру с банковскими инвестициями. Сейчас трудно сказать, как много потеряло банковское дело, когда Дэниел ушел в актерство, но тот факт, что сделал он это не зря, оспорить теперь уже трудно.

Начав работать в кино, Ким быстро столкнулся с самой главной проблемой Голливуда – отсутствием нормальных ролей для представителей других рас. Неизвестно, сколько бы ещё Дэниел, в послужном списке которого – такие фильмы как «Халк», «24» и «Человек-паук-2», играл зловредных узкоглазых типов, кричащих «Кий-я!» по поводу и без, если бы не телевизионная драма Lost. Ким сыграл там корейца, который вместе со своей женой Сан и небольшой группой людей оказался на таинственном необитаемом острове после крушения самолета.

«Я недавно читал сообщение Экранной гильдии актеров», - рассказал Дэниел в одном из интервью. – «Вы знаете, что в этом году на всем телевидении, во всей этой огромной сети, была написана всего 61 роль для мужчин азиатского происхождения? Шестьдесят одна. Нормально так, правда? Теперь вы понимаете, почему Lost для меня так важен и почему я так горжусь, что являюсь частью этого проекта».

Дэниел очень доволен тем, как развивается история его персонажа в шоу. Он считает, что после эпизода «In translation» аудитория увидела его героя Джина совсем в другом свете. Раньше всем казалось, что этот персонаж – из одноклеточных, что он только и может, что тиранить жену да конфликтовать с окружающими. «Этот эпизод поднимает много вопросов», - считает Дэниел, - «но в то же время он многое прояснил. Он показал другую сторону моего героя».

Джин, не вызвавший особого сочувствия у зрителей, тем не менее находит полное понимание у Дэниела. «Джин – это стопроцентная «вещь в себе» и есть вещи, в которые он по-настоящему верил, - подчеркивает актер. – Оказавшись на острове, он обнаружил, что вещи, в которые он верил, по сути дела того не стоили. Это его шокировало, разбило тот упорядоченный мир, в котором он жил. Сейчас он вроде бы как в процессе восстановления, но ему приходится снова искать свое место в мире. Он задается вопросами о том выборе, который сделал однажды в своем прошлом и эти мысли делают его напуганным и беззащитным. Вот почему он иногда делает странные вещи. Больше всего в эпизоде «In translation» мне нравится то, что мой герой там наконец дает волю эмоциям. На острове Джин необщителен и даже враждебен, но в этом эпизоде вы видите его совсем с другой стороны. Вы видите, что он может любить, может быть лояльным и, что важнее всего – что он честный человек».

Ким также хотел бы, чтобы Джин преодолел границы языкового барьера. «Он должен учить английский. Мы не можем снимать пять сезонов и чтобы все это время Джин только неясные звуки. Остров же волшебный, я надеюсь, что немножко волшебства найдется и для Джина». Сам Дэниел оказался в противоположной ситуации – ему, выросшему в Америке, пришлось с помощью коллеги по сериалу Юнджин Ким до упора упражняться в родном корейском. «Юнджин надо мной посмеивалась, - говорит он. – Она-то говорит очень хорошо. Но однажды она сказала мне, что мой корейский ощутимо улучшился, и я был просто счастлив».

Снимаясь в Lost, Дэниел не забывал и про большое кино. В 2005 году выходит его новый фильм под названием «Пещера». Его кумиры в кино – Роберт де Ниро, Джин Келли и Роберт Дювалл. Дэниел также играет в театре и признается, что сцена ему гораздо больше по душе, чем съемочная площадка. «Что-то есть в этом контакте с аудиторией, - говорит актер. – Я начал играть именно из-за этой энергии; она питает меня, когда я нахожусь на сцене. А что особенно здорово в театре – это то, что можно прожить вместе со своим героем целых три часа, тогда как в кино и на ТВ вы создаете образ маленькими частями и, как правило, непоследовательно».

filby
20.10.2006, 16:33
Гарольд Перрино (Майкл Доусон)


Гарольд Перрино родился 7 августа 1963 года в Бруклине, Нью-Йорк. Его настоящая фамилия – Уильямс, по отцу. Родители Гарольда никогда не были женаты, и он мог пользоваться обеими фамилиями. Когда же он начал актерскую карьеру, обнаружилось, что уже имеется человек по имени Гарольд Уильямс. Парень не растерялся и взял девичью фамилию матери – Перрино, прибавив к ней приставку Jr. (junior – младший), несмотря на то, что Перрино-старшего в природе не существует. Просто как дань уважения отцу.

«Я – один из тех парней, на которых люди не сразу обращают внимание, как бы прекрасно я не сыграл в том или ином проекте, - смеется Перрино. – Люди подходят ко мне и восклицают: «О, ты играл в «Матрице»!» или просто «Глядите-ка, Lost!», и это тоже неплохо, ведь это говорит о том, что я не зря работаю».

С тех пор, как в 1995 году 32-летний Перрино сыграл роль 16-летнего парня в фильме «Дым», стало нормальным, говоря о нем, употреблять эпитет «непредсказуемый». Он курсировал между независимыми авторскими проектами вроде тюремной драмы «Оз» и такими блокбастерами как «Матрица». Он отлично смотрелся как в роли мачо в драме «Край», так и в «Ромео и Джульетте», где ему довелось даже походить в юбке. «С одной стороны, я готов делать это в любое время и с радостью», - говорит Перрино о столь эклектичном выборе ролей. – «Я всегда интересовался актерством, это то, что я люблю. С другой стороны, эта профессия затрудняет самоопределение; я должен доказывать себе, кто я есть на самом деле. Эта часть жизни становится несколько труднее, если вы становитесь актером. Понятно, что я могу делать массу вещей, но при этом я постоянно должен доказывать, что это не предел, и я могу делать что-то ещё, причем так же хорошо».

Актер с театральной закалкой, Перрино говорит, что ему было сложно играть героя без всякого бэкграунда. Он привык придумывать биографию для своего персонажа, но в Lost ему пришлось «полетать в открытом космосе». «Мне кажется, что, не зная того, что лежит в прошлом, невозможно объяснить настоящее и предусмотреть то, что произойдет в будущем. Я предпочитаю знать, почему мой герой говорит то, что говорит, делает то, что делает и относится к людям так, а не иначе», - объясняет Гарольд. – «Когда я этого не знаю, я доверяюсь своим инстинктам. Поэтому Майкл во многом получился похожим на меня».

Одной из главных задач героя Гарольда в Lost было взаимодействие Майкла с сыном Уолтом (Малкольм Дэвид Келли). По сюжету отец и сын не поддерживали отношений с тех пор, как мальчик был совсем маленьким. «Майкл не отец», - подчеркивает Перрино, - «Майкл – папа. У него есть сын, но он не отец». В реальности сам актер – преданный и любящий отец; на момент выхода первого сезона Lost его дочке Авроре было 11 лет. «Конечно, было бы легче, если бы Майкла играл кто-то, у кого нет детей», - утверждает Гарольд. – «Джей Джей Абрамс все время говорил: «Ты слишком много знаешь о детях. Даже то, как ты с ним говоришь, показывает, что ты знаешь, что делаешь». И я думал: «Точно, так и есть».

Весь первый сезон Перрино успешно сопротивлялся искушению порассуждать о тех тайнах, которыми полон сериал. В то время как некоторые из его коллег использовали Интернет, чтобы поучаствовать в дискуссиях о мистической природе острова и о создании, которое ошивается в джунглях, Гарольд не делал ничего такого. «Не хочу я лезть в эти игры разума», - отмахивается актер. – «Я уверен, что наши сценаристы намного умнее, чем я. У них есть своя идея, а я собираюсь просто сидеть и наслаждаться, и воплощать эту идею так хорошо, как могу. Но если окажется, что мы все – в Чистилище, я буду огорчен. Тогда все, что было на острове, не имеет никакого смысла и я смогу только сказать: «Чувак, по-моему, нас кинули».

Малкольм Дэвид Келли (Уолтер Ллойд)

Очередной пример классического «ребенка-звезды», Малкольм Дэвид Келли родился 12 мая 1992 года в Белфлауэре. Он – усыновленный ребенок; Патриция и Гарри Келли взяли Малкольма в свою семью, когда мальчику было чуть меньше года. Спустя 11 месяцев Келли удочерили девочку по имени Сидни.

Малкольм – не новичок в кино и шоу-бизнесе – он попал в эту сферу в возрасте пяти лет и с тех пор чувствует себя в ней весьма комфортно. Он снимался в рекламе, в телесериалах и полнометражных фильмах – в одном из них его партнером стал Дензел Вашингтон. Недавно Малкольм закончил съемки в новом телесериале, где ему довелось поработать с Тедом Денсоном. Сериал называется «Рыцари Южного Бронкса». Пока же Малкольм известен в основном благодаря роли Уолта в сериале Lost. Он получил эту роль, сделав всего одну пробу, а между прослушиванием и вылетом на Гавайи прошла всего неделя. Вместе с Малкольмом на съемки отправилась его бабушка, кроме того, его регулярно навещали родители.

Малкольм говорит, что обожает таинственные и страшные истории, но до Lost ему не приходилось сниматься ни в чем подобном. Он искренне восхищается сериалом, съемками и коллегами, с восторгом вспоминает о том, как снималась леденящая душу сцена похищения Уолта в конце первого сезона. «Мы снимали прямо в океане. Я никогда раньше не сидел в лодке и в первый раз слегка обалдел от всего этого. Но это было по-настоящему круто! По сюжету я не должен оказываться в воде, но на меня надели спасательный жилет на тот случай, если я туда все же свалюсь». Ему очень нравится та атмосфера, которая царит на съемках Lost. «Мы чувствуем себя как одна счастливая семья и стараемся проводить вместе даже свободное от съемок время. Я много времени провожу с Гарольдом Перрино и его женой и дочкой». Малкольм немного огорчается из-за того, что он – единственный ребенок в сериале, и иногда бывает, что ему не с кем пообщаться на съемках. Тем не менее, он говорит, что ему нравится на Гавайях. «Здесь хорошие люди, здесь красиво. У нас замечательный сценарий и отличная команда, чего ещё желать?».

У Малкольма, как и у всех актеров шоу, конечно же, есть свои версии по поводу того, что же творится на острове, но он особо не распространяется на эту тему. «Многие думают, что на самом деле мы все умерли, или что по острову бегают динозавры или что-то вроде этого», - говорит он. – «Я бы не советовал зрителям настраиваться на что-то конкретное». Что касается пожеланий актера относительно второго сезона, то он хотел бы побольше поработать с Домиником Монаганом и Эванджелин Лили, и чтобы его герой столкнулся в джунглях с монстром: «Это было бы супер круто!».

В перерывах между съемками Малкольм уезжает домой, чтобы повидаться с родителями и наверстать то, что пропустил в школе. Кроме того, на Гавайях он занимается с преподавателем, чтобы не отстать от сверстников, и вообще, серьезно относится к учебе и школьной общественной жизни. Малкольма выбрали казначеем класса; кроме того, его ярко выраженные лидерские качества позволили ему представлять Соединенные Штаты на съезде Студенческого объединения в Великобритании. Он любит футбол и баскетбол, слушает разную музыку, особо выделяя рэп и хип-хоп, и мечтает когда-нибудь поработать в кино вместе с Крисом Такером.

На вопрос о том, увидим ли мы во втором сезоне какие-то проявления паранормальных способностей Уолта, Малкольм отвечает в лучших традициях сериала: «Это так все странно… конечно, это круто, да. Это все, что я могу вам сказать».

filby
20.10.2006, 16:36
Йен Сомерхалдер (Бун Карлайл)

:cry: :cry: :cry:
«Я решил стать актером, чтобы исследовать различные стороны самого себя и иметь возможность прожить разные жизни… не для того, чтобы спрятаться от себя, но чтобы понять, кто я есть на самом деле», - так объясняет свой выбор профессии Йен Джозеф Сомерхалдер, обладатель синих глаз нечеловеческой красоты и удивительной актерской пластики, благодаря которой оценки его работы в кино варьируются от «абсолютно никакой» до «чистый гений».

Йен родился 8 декабря 1978 года в Ковингтоне, Луизиана, в семье строителя и массажистки; у него есть брат и сестра. С полного одобрения родителей, хорошенький мальчик уже в десять лет начал сниматься в рекламе и к сознательному возрасту уже достиг некоторых высот в этом деле. Йен успел поработать для Calvin Klein, Dolce & Gabanna, Gucci, Versace и ещё нескольких известных дизайнеров. Впрочем, сам он не любит говорить о своей модельной карьере, не желая быть для зрителя всего лишь очередной хорошенькой модельной мордашкой, которую кто-то по недомыслию допустил до кинематографа.

Йен стал интересоваться актерством ещё в школе – играл сначала в школьном театре, потом – в местной театральной студии. Работа моделью позволила Сомерхалдеру попутешествовать по европейским столицам и заработать денег на то, чтобы оплачивать занятия актерским мастерством. Он даже снялся в эпизоде фильма «Черное и белое», однако его роль вырезали при окончательном монтаже. Глупые люди, что тут скажешь.

В 1999 году Йен дебютировал на телевидении, в эпизоде научно-фантастической драмы «Время от времени». На следующий год он получил главную роль в молодежной драме «Молодые американцы», после чего уже не сидел без работы: Сомерхалдер успел отметиться как в десятке заметных телесериалов (среди них - «CSI: место преступления», «Закон и порядок» и «Тайны Смоллвилля»), так и в нескольких фильмах. Наиболее известный из них – черная комедия «Правила секса», где Йен сыграл вместе с Джеймсом Ван Дер Биком. «Я не думал дважды, прежде чем взяться за эту роль», - говорит Сомерхалдер, который сыграл в этой картине, разумеется, гея – дальше фантазия режиссера относительно симпатяжки Йена не пошла. – «Этот фильм мог стать для меня тем, чем стали «Жестокие намерения» для Райана Филеппи, Риз Уизерспун и Сары Мишель Геллар. Я счастлив, что могу получать большие роли, благодаря которым могу разрабатывать те образы, которые далеки от моего собственного. В этом и есть суть актерства».

Авторы сериала Lost увидели в Сомерхалдере нечто большее, чем идеальную фактуру для роли гея. Из всех актеров сериала Йен был первым, кого утвердили на роль окончательно и бесповоротно. Он сыграл Буна Карлайла, молодого богатого наследника, которого на протяжении нескольких серий неплохо закалил необитаемый остров, где пришлось выживать ему и другим пассажирам погибшего самолета. Сам Йен был несколько разочарован своим персонажем. «Все, что мы знаем о Буне, это то, что он постоянно следует за своей сестрой, - говорил актер, - что она его здорово раздражает, и что они оба – испорченные богатые дети. Никому не нравятся такие ребята. И я подумал: может, они на самом деле другие? Бун – это парень, который действительно быстро начинает разбираться в жизни, оказавшись на острове. Мне было почти жалко его, потому что он не знал о тех необходимых для выживания вещах, о которых знаю я. Я вырос в Луизиане. У нас были лошади и своя земля. Там вы узнаете, как выжить. Вы учитесь работать в лесу, добывать огонь, правильно обращаться с веревкой. Бун не знал ничего из этого. Он был очень хрупким, потому что произошел из той среды, в которой никогда не бывал я». Однако с течением времени персонаж Йена менялся, все больше и больше радуя исполнителя. «Дружба с Локом помогает Буну самореализоваться на острове», - считает Терри О`Куин (Лок). – «С его помощью Бун узнает совершенно неожиданные вещи о себе и о своих возможностях». «Остров изменяет людей, - вторит ему Йен, - и я рад, что мой герой оказался первым, кто ощутил эти перемены. Я стал лучше узнавать Буна и те вещи, которые мне в нем не нравились, хотя бы стали мне понятны».

Увы, разгуляться в сериале Йену не удалось. Его герой стал первой жертвой острова (точнее, суровых сценаристов) и скончался в двадцатом по счету эпизоде Do No Harm. Хотя Бун не был центральной фигурой повествования, как Джек, Кейт или Сойер, он полюбился зрителям, которые в один голос задавали вопрос: «Почему именно Бун?». Дэймон Линделоф на это ответствовал, что смерть неизбежна в проекте с таким количеством персонажей, что именно эта кончина была необходима, чтобы подготовить зрителей к финалу шоу (читай, нагнать напряжения) и что Бун – это только начало. Продюсер также похвалил работу Йена в сериале и заметил, что тот филигранно сыграл в последнем эпизоде. Можно подумать, кому-то стало легче…

«День, когда мы снимали смерть Буна, был очень тяжелым, особенно для меня и Фокси, - рассказывает Йен. – Мы с ним очень сблизились, работая над этим эпизодом. Конечно, все мы с самого первого дня знали, что не всем из нас удастся дотянуть до конца шоу. Но между всеми нами установились настоящие товарищеские отношения и мне было очень трудно расстаться с командой».

Продюсеры шоу обещали, что Йен будет в одном из флэшбеков второго сезона. Но для самого Сомерхалдера Lost – это перевернутая страница. Он продолжает штурмовать большое кино – в 2006 году выходит сразу несколько фильмов с его участием; в некоторых проектах Йен попробовал себя ещё и в качестве продюсера. В свободное время он занимается йогой, верховой ездой и катается на лыжах – и на водных, и на обычных. Пробует свои силы в писательстве. Что касается личной жизни, то Йен придерживается традиционной актерской позиции: privacy – железобетонно. На данном этапе молва записывает ему в невесты актрису Кейт Босуорт, которая снискала себе некоторую известность в качестве теперь уже бывшей подружки Орландо Блума. Йен благоразумно отмалчивается, что с одной стороны, печально, но с другой – оставляет непаханное поле для надежды…


Мэгги Грейс (Шэннон Рузерфорд)

Мэгги Грейс родилась 21 сентября 1983 года в Коламбусе, штат Огайо. В 16 лет она, подобно многим юным девушкам, мечтающим о карьере актрисы, приехала в Лос-Анджелес и вскоре стала появляться в рекламе. Свою первую роль Мэгги сыграла, когда ей было 18 лет – в фильме «Убийство в Гринвиче». Уже через год Грейс получила роль позаметнее. В драме «Двенадцатая дорожная миля» она сыграла мрачноватую и странную дочку Тома Селлека и Венди Крюсон.

Настоящая актерская удача пришла к Мэгги годом позже. Свой 21 день рождения она встретила на Гавайях, на съемках сериала Lost. Мэгги досталась роль избалованной богатой красотки Шэннон Рузерфорд, оказавшейся на необитаемом острове вместе с другими выжившими в авиакатастрофе.

Роль в таком проекте, как Lost – большая удача для любой молодой актрисы, и Грейс прекрасно понимает, насколько ей повезло. Она все еще не привыкла к тому, насколько она популярна. «Когда мы приезжаем на какие-то мероприятия, нас встречают толпы фанатов», - говорит Мэгги. – «Очень многие симпати-зируют моей героине Шэннон, несмотря на то, что она – далеко не ангелочек. На улице ко мне подходят люди и говорят: «Нам так жаль, что твой брат умер», имея в виду то, что произошло с моей героиней в сериале. Это удивительно». Мэгги замечает, что её Шэннон – конечно, не самый лучший человек на свете, но обещает, что во втором сезоне сериала в характере её персонажа произойдут заметные изменения. «Было бы странно, если бы этого не случилось, правда? Смерть Буна заставила её о многом задуматься, кроме того, она сближается с другими людьми, с Саидом. Наверное, в новом сезоне мы узнаем кое-что о прошлом Шэннон. Несколько зацепок уже были даны в первом сезоне: она была замужем, она умеет управлять людьми. В общем, я думаю, что скучно зрителям не будет».

Как и её коллеги, Грейс радуется тому, что они работают именно на Гавайях. Анонимность работы здесь она считает главным плюсом. «Гавайи – это такое место, где легко остаться в одиночестве, если ты в этом нуждаешься», - объясняет Мэгги. – «Я здесь очень много гуляю и чаще всего – одна. Это очень успокаивает. Конечно, нас узнают и здесь, но это совершенно иной тип узнавания, нежели в Голливуде. Здесь человек может дружить с кем-то, кто работает в шоу и они говорят об этом. Никто не уделяет нам большего внимания, чем нужно».

На Гавайях у Мэгги появилось новое увлечение – серфинг. Она с восторгом вспоминает, как впервые встала на доску. «Я училась сама, без инструктора и почти сразу же поймала свою большую волну», - рассказывает Мэгги. – «Это была счастливая случайность – волна не выглядела такой уж большой, когда я начинала грести, но зато потом…». Историческая встреча с волной оставила «огромные жуткие синяки» на ногах у Мэгги, там, где её стукнуло её же собственной доской. «Выглядело это ужасно», - говорит Грейс. – «Не самая лучшая вещь для съемок в бикини». Впрочем, как раз это меньше всего обеспокоило продюсеров сериала – все актеры наставляют себе синяки и шишки, бегая по джунглям на съемках. Мэгги вспоминает, что в конце каждого съемочного дня она насчитывала по полдюжины новых ссадин у себя на ногах.

«Есть ещё куча вещей, которые я бы хотела попробовать здесь», - сообщает Мэгги, - «например, прыжок с парашютом или «тарзанка», но в наших контрактах есть статья, где черным по белому написано, что мы не имеем права делать то, что могло бы подвергнуть наши жизни опасности». Так что на съемках девушке приходится развлекать себя менее экстремальными способами – например, пением под гитару вместе с коллегами Навином Эндрюсом и Терри О`Куином.

В жизни Мэгги Грейс мало чем отличается от своих сверстниц: она любит повеселиться, повертеться перед зеркалом и пробежаться по магазинам с подружками. У неё нет бойфренда, потому что она «слишком занята для этого». Зато она с поистине тинейджерским восторгом относится к своим коллегам по Lost Навину Эндрюсу («Он такой забавный, красивый, он просто излучает сексуальность… ну, вы меня понимаете!») и Мэтью Фоксу («Когда мы зависаем в его доме на Гавайях, он так о нас заботится – все время расхаживает обнаженным»). И шутит, что за время съемок сериала насмотрелась на голых мужчин больше, чем за всю свою жизнь.

Она любит осень, клубнику и забавную обувь, воспитывает кота по кличке Ру и обожает после съемок расслабиться в горячей ванне, окруженной ароматическими свечами. Мэгги много читает и подумывает о том, чтобы самой когда-нибудь заняться писательством. Правда, занятость в кино не оставляет ей времени на такое серьезное хобби. Скоро выходит новый фильм ужасов «Туман», где Мэгги сыграла главную роль. Этот римейк одноименного фильма Джона Карпентера о корабле, который скрылся в таинственном тумане. Через сто лет души погибших людей возвращаются в северо-калифорнийский городок, где случилась трагедия, чтобы отомстить за свою смерть, которая вовсе не была случайной. Мэгги сыграла студентку, которая возвращается в родной городок на летние каникулы и попадает в водоворот таинственных и страшных событий; её партнером по фильму стал актер Том Уэллинг, звезда сериала «Тайна Смоллвилля».

filby
20.10.2006, 16:40
Терри О`Куин (Джон Лок)


Разные источники называют его разными именами. Он всегда словно появляется из воздуха. Он казался таким милым в «Отчиме» Джозефа Рубина, а в итоге оказался главным маньяком. Он не проходил проб для Lost. Он никогда не ходит на вечеринки с коллегами в свободное от съемок время, он умеет метать ножи, он дружелюбен, но скрытен и его зовут вовсе не Джон Лок. Его зовут Терри О`Куин.

Терранс Куин родился 15 июля 1952 года в Ньюбери, штат Мичиган. Он наполовину ирландец, наполовину американец и разные источники действительно называют его по-разному: Terrance O'Quinn, Terence Quinn и Terrance Quinn. Путаница возникает из-за того, что, начав сниматься в кино, Терри добавил к своей фамилии букву «О», чтобы его не путали с другим актером, которого тоже зовут Терри О`Куин. О Терри, самом старшем из «затерянных», известно довольно мало. Вот наиболее часто встречающиеся и проверенные сведения: вырос в Мичигане, опытный борец, обзавелся своей радикальной стрижкой в возрасте 20 лет и почти во всех своих фильмах появлялся бритым наголо. Работал телохранителем, женат, двое детей. Хороший гитарист, отлично поет и любит Нила Янга. Терри снимался в Alias (Шпионка), ещё в одном сериале, который делал Джей Джей Абрамс. Именно поэтому О`Куин не проходил пробы для Lost – Абрамс, хорошо знавший актера, сразу предложил ему роль Джона Лока.

Ещё один хороший друг Терри – Крис Картер, создатель и идеолог «Секретных материалов». У него Терри появлялся в X-Files как guest star, сыграл одну из ведущих ролей в фильме по мотивам сериала и засветился в «Тысячелетии».

О`Куин хорошо ладит с коллегами по Lost, но ни с кем особенно не сближается и не посещает веселых тусовок, которые устраивают актеры в свободное время. И не потому, что ему не позволяет возраст, а ради сохранения того мистического образа, который Терри воплощает в сериале. Интересный факт: сыгравшие родителей Лока в одном из эпизодов актеры Кевин Тиг и Свузи Керц всего на 8 лет старше Терри.

Можно было бы написать ещё много чего о Терри и о Локе, но мне думается, что можно поступить ещё лучше и дать слово самому актеру. Потому что – и это личное мнение автора подборки – этот парень если не гениален, то очень и очень умен. Итак, представляю вашему вниманию подборку цитат Терри О`Куина (источник – http://www.terryoquinn.net) - о Lost, Джоне Локе, коллегах и работе над сериалом.

«Я не могу сказать, легко или сложно играть Лока. Это всегда – вызов и зачастую этот вызов удовлетворен. Когда я прочитал сценарий, я стал думать о тех сценах, в которых должен был участвовать и не переставал думать об этом даже тогда, когда мы их отсняли. Уверен, что они у меня в голове, даже если я сам об этом не подозреваю. Мне нравится персонаж, и я наслаждаюсь тем, как рождается фильм.»

«Если говорить о том, насколько мы с Локом похожи – я не знаю. Мне кажется, что он – совсем не такой как я, но часто люди говорят, что мы очень похожи и, наверное, мне не стоит спрашивать, в чем именно. Может быть кто-то, кто хорошо меня знает, скажет больше. Жаль, что не могу сказать яснее… Хотя нет, я красивее, чем он. Я уверен в этом!»

«Он верит в то, что иногда строгие меры действительно необходимы. И удар, который он нанес Буну, был рискованным, но Локк ни в коем случае не думал его убивать. Кроме того, он не использовал бы таких радикальных мер. Если бы не был уверен, что это во благо. Лок помог Буну справиться с его одержимостью. Как бы там ни было, я думаю, что у Лока есть вера в себя и вера в остров, и он действует без колебаний. Но посмотрим, что случится, когда он столкнется с действительно серьезным выбором…»

«Лок достаточно умен, чтобы понимать, чтобы понимать что духовность и мистика так же реальны и возможны, как и практические, светские стороны жизни. Это две стороны одной монеты. Лично я верю в волшебство. Мы видели, что у Лока есть причины не желать возвращения к цивилизации. Остров – это что-то вроде далекого рая. Я не знаю, что ждет его в будущем, но мне пришло в голову, что ему следовало бы уйти в одиночестве куда-то вниз по дороге…»

«Локк видел глаза острова и сказал мне… нет, ничего. Он вообще скрытный парень и общается со мной через посредников – Дэймона, Карлтона и других ребят. Я сказал: «Мне нужно хотя бы представлять, что это» и Дэймон ответил: «Вот что я тебе скажу. Это была прекраснейшая вещь, какую ты когда-либо видел». Я ответил: «Окей, я могу работать с этим». В конце концов, я видел Дженнифер Гарнер… не говоря уж об Эванджелин, Мэгги и… и о моей жене! МОЯ ЖЕНА! Забудьте все, что я говорил до того! Только жена. Она прекрасна.»

«Возможно, Лок мог предчувствовать дождь. Он что-то ощущал перед падением. В «Мотыльке» Лок говорит Чарли, что он получит гитару, и когда тот спрашивает «Откуда вы знаете?», отвечает: «Просто я верю». Что-то пробудилось в Локке, дало ему силу. Тайна. Слишком трудно объяснить все то, что с ним случилось, чтобы можно было вот так легко отвергнуть чудо.»

«Я думаю, что Локк, получив второй шанс, все ценит куда больше и видит яснее, чем другие.»

Об актерском составе:

«У нас большая хорошая команда. Иногда у нас бывают перерывы в работе и некоторые из актеров собираются вместе. Я живу довольно далеко от других и мы не встречаемся вне площадки, но я всегда очень рад видеть их и с нетерпением жду начала работы.»

«Кто мне нравится больше всего? Вы шутите? Давайте скажем так: нет никого, кто бы мне не нравился. И пусть так будет и впредь.»

«Навин Эндрюс отлично играет на гитаре. Иногда мы вместе играем на берегу. Сойер тоже… Здорово, что есть эти парни, что мы вместе работаем.»

«Я не удивлен молодостью создателей шоу. Наши мозги в этом возрасте все время куда-то мчатся...»

«Lost – это новый и уникальный опыт и для меня, и для фанатов шоу. Мне по- настоящему весело здесь, как никогда раньше. И в этом большая заслуга всех этих людей, команды, актеров.»

«Джош – отличный парень, очень веселый, свободный духом. Он легкий в общении… хороший парень. Моя жена без ума от него, между прочим.»

«Я зашел в местный «Старбакс» по пути на съемки, и кассирша сказала мне: «Ребенок уже здесь побывал». Я сказал: «Ребенок»? «Голубоглазый», ответила она. Когда я рассказал об этом Йену, он спросил: «Она назвала меня ребенком?». Я ему сказал, что он и есть ребенок. Забавный.»

«Я не думаю, что Лока писали для меня. Я даже не уверен, что я был первым, кому предложили роль. У меня не было проб. Джей Джей знал мою работу по Alias, это и было моей пробой. Я очень рад, что все получилось так, как получилось. Я очень благодарен авторам за те слова, которые произносит Лок и за такие замечательные странные мысли, которые рождаются в его великолепной лысой голове. Мой вклад в роль – это все то, что вы видите в моем исполнении, которое я обсуждаю с авторами и которое, конечно же, меняется в результате работы с другими актерами.»

«Мы снимаем пять дней в неделю, иногда шесть, по двенадцать часов в день. Это звучит безумно, но иногда бывает так, что за весь день у нас есть всего 10 свободных минут. Я думаю, это и есть та причина, по которой сериал так хорошо смотрится.»

«Есть несколько сцен, которыми я действительно наслаждался. Одна из них – сцена с Джеком в джунглях, когда мы говорим о том, может ли он быть лидером в команде, и я говорю ему, что он должен посмотреть острову в глаза.»

filby
20.10.2006, 16:59
вот еще интересная информация

Компания McFarlane Toys этой осенью издает серию игрушек по сериалу "Остаться в живых". В первую серию войдут шесть наиболее популярных героев сериала: Джек, Кейт, Лок, Шеннон, Херли и Чарли. Каждая 15-сантиметровая игрушка будет соответствовать определенным эпизодам в истории персонажа и будет укомплектованы дополнительными аксессуарами, которые имели определенный смысл для персонажа. Например, к фигурке Кейт прилагается игрушечный самолетик.

Жанна
20.10.2006, 21:36
Спасибо Филби за интересные досье, правда не все успела почитать.

filby
20.10.2006, 22:42
Жанна - так темка то нукада не денется а мы за это время еще информации раздобудем

filby
21.10.2006, 00:32
Хто кроме меня любители Саида?
вот ссылочка на его фотки из другого фильма
http://fanzone50.com/Naveen/KS.html

filby
21.10.2006, 00:37
и вот еще про него же
http://zhizn.ru/article/tv/4072/

filby
23.10.2006, 15:31
еще раз про Кейт

Эвангелайн Лилли: "На острове я научилась, наконец, любить свое тело!"

Два года назад канадская студентка Эвангелайн Липли в одночасье стала (суперзвездой американского телефильма "Остаться в живых", получившего статус культового во всем мире и одновременно рейтинг крутого блокбастера (ежевечерне только в Америке он собирает у экранов 20 миллионов зрителей). Девушку, мечтавшую стать миссионеркой, немедленно возвели в секс-символы!

В случае с Эвангелайн можно с уверенностью сказать, что волшебство произошло не как это обычно бывает в сказках - вопреки всем обстоятельствам и реалиям жизни. А в первую очередь - вопреки твердому и упорному нежеланию героини даже думать о таких глупостях, как стать знаменитой или тем более секс-символом. И получается, это была не сказка, а судьба, от которой, как известно, не уйдешь. Как ни старайся. А уж Эвангелайн Лилли старалась вовсю. К 18 годам, когда нестерпимое желание стать актрисой или моделью поражает сознание множества девушек, Эви, напротив, твердо решила, что ей это совсем ни к чему - такая возможность унизила бы ее личность и чувство собственного достоинства. Дело в том, что с тех пор, как из сорванца-девчонки она превратилась в красавицу с пышной грудью, друзья-мальчишки начали проявлять к ней совершенно иной интерес. В результате ей стало скучно с ними и очень обидно. Выходит, она больше ни на что не способна, раз они воспринимают ее лишь как сексуальный объект и провожают сладострастными взглядами и улюлюканьем? А ведь раньше восхищались ее спортивными достижениями, умением лазать по горам и деревьям, сплавляться по рекам, ставить рекорды в велосипедных гонках. Теперь Эви по ночам рыдала и молилась, чтобы стать... уродиной. Однажды к ней прямо на улице их городка на юге Канады подошел хорошо одетый мужчина и, представившись агентом знаменитого модельного агентства "Форд", предложил прийти на кастинг. Эвангелайн страшно разозлилась - у нее выработалась стойкая реакция на всех мужчин, которые пытались завязать с ней знакомство. Все потенциальные ухажеры непременно заканчивали свои комплименты уверенно льстивыми заявлениями (что ее особенно возмущало) типа: «Крошка, да ты же переплюнешь любую голливудскую красотку!» или «Да с такими формами тебя в два счета возьмут в модели». Поэтому агенту был дан от ворот поворот. Надо сказать, ее семья была на редкость патриархальной даже по меркам современной провинции. И жили они очень скромно, если не сказать бедно. Но даже этот факт никоим образом не мотивировал Эви иначе взглянуть на свои уже имеющиеся в наличии природные достоинства. Отец работал менеджером в супермаркете с крохотной зарплатой и только под Рождество получал бонусы, на которые дочери и жена могли купить себе подарки. А мама трудилась в местном салоне красоты, добросовестно стараясь доставить женщинам радость за небольшие деньги и имея в споем распоряжении весьма незначительный набор косметических услуг.

При этом в доме никогда не было телевизора, никому не приходило в голову покупать глянцевые журналы или судачить о перипетиях звездных голливудских судеб. Эвангелайн даже в кино, как она сейчас признается, ходила не чаще 3—4 раз в год, что является предметом постоянных шуток со стороны ее партнеров по телефильму.

ПОДСКАЗКА ДРУГА
Неудивительно, что в 18 лет Эви отправилась с группой миссионеров-христиан на Филиппины — помогать бедным и больным, учить детей. Она давно уже работала в своем городке в воскресной христианской школе с детишками. На Филиппинах Эвангелайн спала на траве прямо в джунглях, научилась не бояться пауков, жуков и даже крокодилов, водившихся в местных водоемах. А вернувшись, решила поступить в университет в Ванкувере на отделение международных отношений, что дало бы ей возможность заниматься вопросами лучшего обустройства мира. Чтобы учиться в университете, нужно было где-то подрабатывать. Классический вариант официантки (ее брали в очень дорогие заведения) вскоре отпал, потому что, разумеется, она чувствовала себя «шлюхой, которой платят только за то, чтобы любоваться ее задницей и оглядывать с головы до ног, пока она несет клиенту всего лишь аперитив». Потом решила стать стюардессой. Карьера в воздухе тоже не сложилась. В авиакомпании, куда ее взяли, к стюардессам относились еще хуже, чем к посудомойкам в дешевых забегаловках. Казалось, пассажиров и летчиков волновали не знание правил безопасности на борту или сноровка, помогающая разлить чай или кофе во время турбулентности, а лишь размер ее бюста и бедер. Тогда, переодевшись в безразмерную мужскую униформу, Эви отправилась на автозаправку менять и запивать масло в карбюраторах огромных траков.

Во время этой увлекательной деятельности она и познакомилась с парнем, который подрабатывал на этих самых грузовиках водителем. В отличие от Эви Мюррэй Хоун как раз мечтал стать если не звездой, то уж. во всяком случае, играть в знаменитой хоккейной команде и зарабатывать хорошие деньги. Но карьера у него, несмотря на все усилия и четко оформленное желание, не складывалась. Видимо, не судьба. Впрочем, он никогда не жаловался. Даже, например, не подавал виду, что огорчен, когда Эви хотела остаться одна. Чтобы, скажем, написать стихотворение или нарисовать какую-нибудь абстрактную композицию. Обычно бойфренды сразу же смертельно оскорблялись: «Ты что, хочешь, чтобы я ушел? Я тебе надоел?» Именно Мюррэй сумел в деликатной форме подтолкнуть ее к мысли (казавшейся ей до сих пор кощунственной): вместо того чтобы выслушивать грязные шуточки коллег по случайной и дурацкой работе, лучше было бы все-таки использовать свои внешние данные. Вместе с мозгами, разумеется. И только временно — до окончания университета. «Сколько можно так бояться собственного успеха? С чего ты взяла, что тебя перестанут уважать?» — сказал ей однажды Мюррэй. «Потому что все станут думать: я ничего не стою без своей фигуры. Я буду просто ходячей рекламой — пожалуйста, полюбуйтесь, всего-то и нужно, чтобы природа наградила тебя длинными ногами и красивой грудью, успех обеспечен! Это ведь несправедливо», — пыталась спорить Эви, но в тот же день нашла карточку, которую все-таки сумел ей когда-то вручить профессиональный отборщик красавиц и которую она (почему-то!) не выбросила в мусорное ведро. С тех пор Эви снялась в нескольких рекламных роликах на местном телевидении и дважды ей доверили роль... трупа. В одном фильме ее героиню уже убили, в другом — застрелили, не дав вымолвить и слова. А еще местные жители до сих пор вспоминают, как Эви, добропорядочная и строгая, вела в качестве хозяйки передачу, где одинокие мужчины и женщины могли найти себе пару. Сама она вышла замуж в 2003 году за верного Мюррэя.

ОСТРОВ ВЕЗЕНИЯ
Однажды в 2004 году агент направил ее в Лос-Анджелес на кастинг американского телефильма «Остаться в живых». Когда Эви утвердил на главную женскую роль сам главный продюсер картины, неожиданно для самой себя девушка испытала восторг. И, вернувшись в Ванкувер, забрала документы из университета. Чему быть, того не миновать. Значит, все, что делается, — не случайно. Эвангелайн провела на гавайском острове Оаху целых 9 месяцев, почти без перерыва снимаясь в сериях первого сезона. Потом она 2 месяца вместе с остальными актерами участвовала в рекламной кампании и едва не сошла с ума. Как-то даже позвонила своим родителям в состоянии настоящей истерики. Родители спокойно посоветовали все бросить и вернуться домой, пообещав накормить вкусным домашним бульоном. А младшая сестра и вовсе отрезвила Эви, сказав, что посмотрит сериал, только когда он выйдет на DVD, — может, ей удастся уговорить родителей купить телевизор. Старшая же сестрица заметила, что иногда все-таки отвлекается от домашних забот с детьми и наслаждается приключениями островитян. Неожиданно Эви позвонила ее подруга по миссионерскому делу и предложила поехать на месяц (ровно столько у нее оставалось отпуска до начато новых съемок) в Руанду. В Африке Эви много молилась и помогала больным детям. А вернувшись, наконец набралась духу и сделала то, что уже невозможно было дольше откладывать. — попросила у своего мужа развода. Их брак был ошибкой, она поняла, что не любит и никогда его по-настоящему не любила. Эви постаралась набор банальных и горьких фраз окрасить искренним сожалением и благодарностью — ведь если бы не Мюррэй, возможно, судьба так и не сумела бы вручить ей счастливый билет. В чем дело? Может быть, Эви встретила другого мужчину? Странно, при ее нынешней популярности об этом наверняка бы стало известно. Но Мюррэй невнимательно читал (вернее, почти не читал) газеты и журналы. Иначе он бы понял, что журналисты давно уже подозревали: у Эви роман с одним из партнеров по съемкам — Домиником Монэгэном. Их всюду видели вместе — и в свободное время на острове, и на пресс-конференциях, но при этом оба упорно твердили, что их связывает только дружба. Неудивительно, ведь Эви, влюбившись в бывшего хоббита Мерри из супер-популярной трилогии «Властелин колец» почти в самом начале пребывания на острове, смертельно испугалась — неужели она такая же ветреная, как все актрисы? И попросила Дома (как называют его друзья) тщательно скрывать их отношения. Единственное, что она вскоре поняла, — стыдиться ей нечего, потому что их встреча — тоже судьба, у них много общего, им всегда есть о чем поговорить (или помолчать вместе), оба обожают животных и насекомых (редкое совпадение). В общем, она попросила и Мюррэя ничего никому не рассказывать. Ее муж всегда был славным парнем — он дал ей тогда, в 2005 году, развод и до сих пор отказывается общаться с журналистами. Неудачнику не место рядом со звездой, это и дураку понятно... С тех пор Эви и Доминик часто вместе молятся за ее бывшего мужа и желают ему удачи. Они еще не успели обзавестись роскошными виллами и в феврале этого года скромно отпраздновали помолвку прямо на острове. Доминик подарил Эви кольцо с бриллиантом за 30 тысяч долларов.

Эви научилась понимать, что у всего в этой жизни есть своя цена. Пресловутая популярность (которой она так страшилась) компенсируется хорошими деньгами и интересной работой в компании веселых молодых актеров и актрис на острове, где царит вечное лето и где зимой, вместо того чтобы кутаться в теплое пальто и шарф, как в ее родной Канаде, можно купаться и нырять в океане. В свой первый съемочный день, кстати, Эви пришлось сделать 50 дублей. Но потом все пошло как по маслу. А недавно Эви пошутила, что участие в фотосессиях не такое уж безрадостное занятие, ведь она столько времени проводит в грязи, пыли и соленой воде, что неплохо улечься в ванну с душистой пеной и позволить намазать смягчающим кремом свою огрубевшую от океана и солнца кожу. И главное — часть денег она непременно потратит на благотворительность. Разве не полезнее быть миссионером, имея помимо благих намерений еще и тугой кошелек?

Тем более что она не привыкла к дорогим вещам — просто-напросто к ним равнодушна и сама вяжет себе свитера: «Может, это и глупо, но мне жаль выбрасывать деньги на дорогие тряпки. Считайте меня жадиной, если хотите». Эви живет на острове в скромном домике с двумя соседками. На веревке около дома сушится белье (однажды поклонник ночью сорвал с веревки ее трусики), никаких бассейнов, служанок и лимузинов. Единственное, что осталось от прежней фобии относительно своего тела и внешности. — зеркало в ее ванной комнате почти всегда занавешено полупрозрачным саронгом. И еще. «Когда же ты, наконец, избавишься от своего дурацкого ханжества и стыдливости? Ты же теперь звезда», — ворчат на съемочной площадке, когда Эвангелайн требует специальное тончайшее белье телесного цвета, позволяющее «скрыть» собственное тело даже в самых обнаженных сценах. Например, когда она бросается в океан в одних трусиках-стрингах, это вовсе не значит, что она раздета на самом деле, хотя именно такое впечатление создается у зрителей. «Ты что, не понимаешь — теперь все хотят видеть как можно больше мисс Эвангелайн Лилли!» — сказал ей однажды в сердцах партнер по сериалу Мэттью Фокс. Но пока Эви умудряется игнорировать эти в общем-то банальные правила игры. Ведь она надеется получить серьезную роль в кино. Например, как ее кумир Скарлетт Йоханссон. С такой роскошной фигурой, а играет у самого Вуди Аллена! И очень огорчается, когда узнает, что Скарлетт вовсе не боится сняться на обложку модного журнала в весьма откровенном виде.

А что если вместе с последней серией «Остаться в живых» ее звезда погаснет? К счастью, у Эви есть Доминик, который может рассказать ей, что чувствуешь, когда, став знаменитым, потом вдруг оказываешься не у дел. В отличие от своих коллег. Когда эйфория после выхода «Властелина колец» спала, актер перестал получать предложения, хотя, казалось бы, теперь слава должна нести его карьеру только вверх. Доминик, конечно, впал в депрессию, но постепенно из нее вышел — особенно когда отправился на остров Оаху.

Словом, остров оказался везучим местом, где Эвангелайн явно следовало оказаться. Недавно она призналась, что восхищается Анджелиной Джоли, потому что «она умеет сочетать в своей жизни три таких важных дела — занятия благотворительностью, материнство и кино. Я очень люблю детей и готова посвятить им свою жизнь. И если меня спросят, что бы я взяла с собой на остров, окажись у меня выбор, я бы ответила: ребенка». Что ж, удачный пример для подражания. Анджелина тоже всегда игнорировала неписаные законы Голливуда, что не помешало ей стать звездой самого крупного калибра.

журнал "7 дней" № 39 (25 сентября - 1 октября)

filby
23.10.2006, 16:06
Джек, Кейт и Анна-Люсия

http://tvguide.4bb.ru/uploads/tvguide/image_64_rrr.ru-Lost-1280x960-430233

filby
23.10.2006, 16:14
вот еще Джек



http://g.foto.radikal.ru/0610/61b5b9266604.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0610/04c9cf4a928d.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0610/ad18141c84ad.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0610/7e5744c0e9ee.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0610/fd5a6051d678.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0610/bc62b018c010.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0610/a2bdd40c2e81.jpg



http://g.foto.radikal.ru/0610/878c68e95d3f.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0610/ee9439029a80.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0610/8eee3018da8f.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0610/ba2a4d1c9bb3.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0610/d86769ea3d9a.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0610/53dbef4626d0.jpg

filby
23.10.2006, 16:24
Статья иж журнала Телесемь :

«Остаться в живых»:
7 заповедей успеха
На «Первом канале» начался долгожданный повтор первого сезона сериала «Остаться в живых». За ним последует премьера второго сезона. Пока пассажиры разбившегося самолета продолжают выживать на полном загадок острове, «Телесемь» выводит 7 правил создания успешного сериала

1. Раскрывать тайны по принципу Матрешки. По воле сценаристов разгадка «робинзонами» одной тайны порождает две или три другие. Например, главной загадкой первого сезона был запаянный люк, который пытались вскрыть Локк (Терри О`Куинн) и Бун (Йан Сомерхалдер). Когда под люком обнаружат бункер, возникнут новые вопросы. В чем цель эксперимента, ради которого этот бункер был построен? Что будет, если «островитяне» откажутся выполнять записанные на пленку инструкции? И на что еще способно уникальное электромагнитное поле вокруг острова?
В финале первого сезона «другие» жители острова впервые «показали личики». Встреча закончилась похищением маленького Уолта (Малкольм Дэвид Келли) и перестрелкой. Во втором сезоне зрители узнают, что «другие» похищают и взрослых. Зачем – это следующий большой вопрос. Из заявленных в первом сезоне тайн без объяснения пока остается лишь невидимое, но огромное и хищное существо, которое изящно дополняется нетипичными для этих широт белыми медведями и одинокой лошадью.

2. Держать интригу и давать шанс зрителям выдвигать свои версии. «Сериал о людях, выживающих на острове после авиакатастрофы, нельзя растянуть надолго», – утверждали теленачальники, когда запускались «Остаться в живых». Тем не менее в США успешно идет уже третий сезон сериала. При этом сценаристы Дж. Дж. Абрамс и Дэймон Линделоф уже не скрывают, что сами не знают, куда их заведет воображение. «Сейчас у нас на повестке дня проклятые цифры, – говорит Линделоф. – Те самые 4, 8, 15, 16, 23, 42, которые испортили жизнь Херли (Джордж Гарсиа) и которые он обнаружил на люке, ведущем в бункер. Некоторые поклонники сериала считают, что это ссылки на главы из Библии, другие – что это номера ушедших из спорта игроков бейсбольной команды New York Yankees. Мы проверили списки игроков и с удивлением обнаружили, что они действительно совпадают. Набор цифр не случаен, это правда, но мы любим, когда зрители выдвигают свои версии».

3. Вкладывать в героев те черты, которые находишь в себе. Поначалу предполагалось, что в сериале будет 12 героев. Законы жанра запрещают перегружать фильм центральными персонажами. Однако на пробы к Дж. Дж. Абрамсу приходили такие интересные «типажи», что он растянул список выживших пассажиров до сорока восьми, из которых к концу первого сезона в живых осталось сорок три. В начале второго сезона погибнет еще одна «островитянка», зато ее товарищи воссоединятся с четырьмя пассажирами из хвостового отсека самолета. Судьба тринадцати человек, похищенных «другими», остается неясной.
«Мы вкладываем частичку себя в каждого героя, – говорит Линделоф. – С тех пор как я стал исполнительным продюсером сериала, я ассоциирую себя с Джеком (Мэттью Фокс), потому что нам обоим роль лидера была навязана. Циничные реплики Сойера (Джош Холлоуэй) – тоже моя работа, а сентиментальную часть своей натуры я «включаю», когда пишу реплики Кейт (Евангелина Лилли)». Дж. Дж. Абрамсу гораздо ближе Джон Локк. Абрамс даже устроил героя работать на производство картонных коробок, потому что сам помешан на коробках. Сценарист установил дома специальный агрегат и снимает стресс, заполняя подвал собственноручно сделанными коробками.

4. Не делать ставку на звезд. Это расслабляет. В момент кастинга будущее сериала представлялось туманным, и Дж. Дж. Абрамс взял на себя смелость обойтись без звезд. Да, Мэттью Фокс (Джек) бывал на вершинах с сериалом «Великолепная пятерка», а Доминик Монахан (Чарли) сыграл хоббита Мериадока в трилогии «Властелин колец», но от настоящей славы эти достижения были далековаты. А Евангелину Лилли (Кейт) никто не знал вовсе. «На роль Кейт претендовала корейская актриса Юнджин Ким, – вспоминает Дж. Дж. Абрамс. – Пока она пробовалась, у нас родилась идея запихнуть на самолет корейскую пару, и мы предложили ей роль Сан. Я почти пожалел об этом, когда стало ясно, что среди трех тысяч кандидаток ничего похожего на Кейт нет. А потом я нашел видеокассету с пробами канадской актрисы Евангелины Лилли, включил и понял: вот она, наша Кейт». Чуть более опытный актер Джош Холлоуэй находился на такой мели, что подумывал наняться на работу в лесничество. Роль Сойера сделала его одним из самых желанных мужчин планеты.

5. Не пренебрегать фоном. Сериал снимается в одном из красивейших мест Земли – на Гавайских островах, в уникальных природных заповедниках. Кстати, последние два года маршрут, разработанный специально для поклонников «Остаться в живых», является хитом продаж местных турагентств.

6. Располагать достаточной суммой денег. Только двухчасовая пилотная серия обошлась в 12 000 000 долларов. Стоимость включала в себя аренду долины, где снимался «Парк Юрского периода», а также покупку у местных спекулянтов списанного «Боинга-747». Производство среднестатистической серии обходится в 2,5–2,8 млн долларов, а окончательная стоимость первого сезона составила около 60 млн долларов. Разумеется, за такие деньги создатели сериала могут позволить себе многое – шикарные натурные съемки, дорогие декорации и более известные имена. Во втором сезоне на остров прибудут самый фактурный чернокожий актер Голливуда – нигериец Адевале Акинойе-Агбадже («Мумия возвращается») и звезда первой «Обители зла» Мишель Родригес.

7. Умело вести любовные линии. Во втором сезоне герой сериала Саид (Нэйвин Эндрюс) сказал: «Мы не встретились бы, если бы не катастрофа. Мы не заговорили бы друг с другом, если бы не катастрофа. Но мы встретились и мы заговорили». К образованию пар сценаристы тоже подошли с неожиданной стороны. Казалось бы, что может толкнуть избалованную богачку Шеннон (Мэгги Грейс) в объятия офицера иракской армии, профессионального палача и полицейского осведомителя? Или свести преступницу Кейт с добропорядочным доктором Джеком? Или заставить безответственного рок-музыканта вставать по ночам к чужому ребенку и всадить шесть пуль в обидчика его матери?
Атмосфера любви, царящая на острове, действует и на актеров. Некоторые, как Джош Холлоуэй (Сойер), от греха подальше срочно женятся и перевозят жен на Гавайи. Другие, как Мэгги Грейс (Шеннон) и Йан Сомерхалдер (Бун), переносят отношения персонажей в реальную жизнь. А у Евангелины Лилли (Кейт) и Доминика Монахана (Чарли), которых на экране связывает чистая платоническая дружба, дело вообще движется к свадьбе. Эти закадровые истории добавляют перца в и без того ядреную смесь, которую в миру называют сериалом «Остаться в живых».
«ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ»

filby
24.10.2006, 09:26
Девочки!
Ну и как вам вчерашняя серия? ИМХО полнейшая лабуда.
Лок и Джек получили то чего заслуживали.
Хотя Сойер как говорится в своем репертуаре ему почему то этот поступок прощается в моих глазах а вот Чарли нет.
Тоже дурашка - стал тупым инструментом в руках Соера.

filby
24.10.2006, 09:42
продолжаю рассказ об актерах фильма

Синтия Уатрос (Cynthia Watros)
Либби (Либби)

Дата рождения: 02.09.1968
Место рождения: Лэйк Орион. Штат Мичиган. США
Рост: - см.


Синтия Уатрос начала свою актерскую карьеру со съемок в сериале “Titus”,в котором она блестяще сыграла Эрин , милую соседскую девушку, чей характер сильно изменился к концу сериала. Так же началом ее карьеры можно считать сериал “The Drew Carey Show”, в котором она сыграла Келли Ньюмарк, безработную красавицу, давно влюбленную в главного героя Дрю. Получив Daytime Emmy Award за роль Annie Dutton в фильме “Guiding light”,она так же вошла в список 50 самых красивых людей, получавших эту награду. Завоевав симпатию зрителей и критиков, сыграв добродушную медсестру, она перешла на роли смелых отчаянных женщин, готовых на все ради мести.

Синтия Уатрос закончила Бостонский University's School of Fine Arts,где она участвовала в таких постановках как "Death and the Maiden," "The Heidi Chronicles" и "Les Liasons Dangereuses." После окончания школы, она выиграла Career Entry Award и переехала в Нью Йорк, где вскоре получила главную роль в небродвеевской постановке "Four Dogs and a Bone”,Джона Патрика Шанлэя

Её самыми известными фильмами можно считать «Yellow Bird”, "P.S. Your Cat Is Dead", а также комедию "His and Hers”, участвовавшею в 1997 году на фестивале в Санденсе.

На данный момент Синтия живет в Лос-Анджелесе вместе со своим мужем Кёртом Джиллиландом и двумя дочками Эммой Розой Мэри и Сэди Анной Мэри.

В скором времени Синтию можно будет увидеть в фильме "American Crude”,где она будет сниматься вместе с Робом Шнайдером и Дженнифер Эспозито.



Фильмография:
Сериалы:
Titus
The Drew Carey Show
Guiding Light
Spin City
Lost

Фильмы:
American Crude
Yellow Bird
P.S. Your Cat Is Dead
Cafe Society
His and Hers
Театральные постановки:
Death and the Maiden
The Heidi Chronicles
Les Liasons Dangereuses
Four Dogs and a Bone

filby
24.10.2006, 09:44
Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе (Adewale Akinnuoye-Agbaje)
Эко (Mr. Eko)

Дата рождения: 22.08.1967
Место рождения: Лондон, Англия
Рост: 185 см.


Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе родился 22 августа 1967 года в Лондоне, Англия. Большую часть детства он провел в переездах между Англией и Нигерией. После окончания лондонского King's College University, известный режиссер Франк Маршалл пригласил Адеуэйла для съемок в фильме «Конго». После этого последовали съемки в фильмах «Эйс Вентура: природа зовет» и «Легионер», а также в телевизионном проекте канала HBO «Смертельная поездка».

В 1994 году Адеуэйл снялся в фильме «New York Undercover»,а в 1997 в фильме "Cracker", а так же в нескольких сериях для канала ABC «20000 Лье Под Водой».

Зимой 2005 года вышел фильм «Стань богатым или умри », где он сыграл вместе с лидером группы 50 cent Кертисом Джексоном.

Адеуэйл два раза номенировался на «лучшую мужскую роль» ассоциацией NAACP за роль наркомана заключенного в сериале «Оз». Вдохновленный таким успехом, Адеуэйл оставил сериал ради съемок в фильме «Мумия возвращается», в котором он снимался вместе с такими известными актерами как Брендан Фрейзер и Рейчел Ваиц, после чего последовали съемки в фильме «Идентификация Борна», а также сериале «Остаться в живых».



Фильмография:
Съемки в телевизионных шоу:
Linc’s
Lost
Oz
Cracker
Jimmy Kimmel Live
Pensacola: Wings of Gold

Фильмы:
Congo
Ace Ventura:When Nature Calls
Legionnaire
Deadly Voyage
New York Undercover
Get rich or die tryin’
The Bourne Identity
The Mummy Returns

filby
24.10.2006, 09:46
Мишель Родригес (Michelle Rodriguez)
Ана Люсия (Ana)

Дата рождения: 12.07.1978
Место рождения: Техас, США
Рост: 170 см.


Мишель Родригес родилась 18 июля 1978 в штате Техас, США. Когда ей было 8 лет, ее семья переехала в Доминиканскую Республику. Но в силу ряда причин, родители Мишель решили вернуться в США, и с 11 до 19 лет Мишель жила и училась в Нью Йорке.

В 1998 году Мишель Родригес начинала ходить на многочисленные кастинги и прослушивания, снималась в массовках и уже в 1999 году получила роли в фильмах «Лето Сэма» и «Колыбель будет качаться». В том же году Мишель получила роль в фильме «Женский бой».Этот фильм получил Гран-при фестиваля независимого кино в Санденсе . Позже Родригес была признана лучшей актрисой на фестивале американского кино в Довилле, а общество кинокритиков Лас-Вегаса назвало ее работу лучшим актерским дебютом года. В 2001 году Мишель снялась в фильме «Форсаж» вместе с Вином Дизелем. Во время съемок которого, у них завязался роман.

В 2002 году Родригес подписала контракт и снялась в фильме «Обитель зла», а также «S.W.A.T. Спецназ города ангелов», в котором она снималась вместе с Коллином Фарелом и Самуэлем Л. Джексоном.

В 2002 году Мишель Родригес предстала перед судом по обвинению в избиении своей соседки по квартире.

Заняла 34 место в списке «100 самых сексуальных женщин» журнала Maxim Заняла 77 место в списке « 102 самых сексуальных женщин» журнала Stuff В 1999 году обошла 350 претенденток в борьбе за главную роль в фильме «Женский бой»

Мишель одно время работала в магазине игрушек, но вскоре была уволена за то, что все время играла с детьми.

Во время тренировок перед фильмом «Женский бой», тренер был настолько впечатлен достижениями Мишель, что признался, что она могла бы стать профессиональным боксером.

Была приговорена к 48 часам тюрьмы и общественным работам за нарушения дорожных правил в июне 2004 года.

Мишель была исключена из 6 школ, а, поступив в Школу бизнеса, бросила учебу через 4 месяца.



Фильмография:
Телевизионные проекты:
Punk’d
The Tonight show with Jay Leno
Tinselton Town
HBO First Look
Celebrities Uncensored
Lost

Фильмы:
Blood Rayne
Control
Blue Crush
S.W.A.T.
Resident Evil
The fast and the furious
3 A.M.
Girlfight
Summer of Sam
Cradle will rock

meryrua
24.10.2006, 09:52
Ох... расстроила меня вчерашняя серия..Соер, конечно, один из моих любимчиков, но ... обманул всех и Кейт... эх...

Ну вот Джеку так и надо... я вообще против войн... они ведь так ничего фактически не узнали об острове. а туда же... (впрочем как люди всегда себя вели - в не до конца изведанную область лезут, а потом последствий не огрести)...

А Лок... вот за него обидно... оставили в дураках... он же хотел как лучше... ну хотя бы дело рук Соера (он же хитрый :) ), кто-нибудь другой не смог обвести Лока...

filby
24.10.2006, 10:38
Ага - Лок как наш Чернломырдин - хотел как лучше а вышло как всегда......
ладно Джек - молодой зеленый - но у этого уж опыта по части того как его могт наколоть .....
думать головой надо было

Кошка-бегемошка
24.10.2006, 15:16
Девочки, пропустила весь интересный конец вчерашней серии. Расскажите, что там случилось?
Кто у кого оружие украл? :repa:

meryrua
24.10.2006, 15:28
Ну Вы, наверное, видели еще, что Лок сменил код на складе с орижием и сказал его Джеку (точнее тот чуть ли не приказал)...
Потом "кто-то" похитил Сун, и после этого количество народа, желающего идти на войну резко возросло. Кейт попросила Соера пойти к Локу в бункер и сказать, что к нему идут за оружием...
Лок при этой новости расстроился и решил перенести оружие в другое место, а Соера оставил "нажимать кнопку".
Когда пришли Джек, Ана-Люсия и остальные за оружием его естественно не было. Они пошли выяснять отношения к Локу и... в этот момент раздались выстрелы и из леса вышел Соер с винтовкой (ну или чем-то таким) и сказал, что он перепрятал оружие и никакими пытками никто не узнает куда...
В конце оказалось, что Чарли выследил Лока, когда тот прятал оружие (они объединились с Соером) и потом Соер его перепрятал... И Сун похищал тоже Чарли...
Вот... невеселая история :(

filby
24.10.2006, 18:03
а ко всему прочему Сойер еще и лекарства все украл
и героин - котрый потом и предложил Чарли

meryrua
25.10.2006, 11:41
Про лекарства и героин я как-то забыла :oops:

А как вам вчерашняя серия :roll:
Никто никому не доверяет... а Саида жалко... только я не поняла - он уже был палачом или стал после ухода американцев...

Ой... а на часах (или что это такое) пначали появляться красные знаки.. птичка и еще что-то...

Лягушечку жалко :roll: злой Соер :(

filby
25.10.2006, 12:53
да Саид стал палачем после америкоков

Кошка-бегемошка
25.10.2006, 13:05
А вы верите этому пленнику? По-моему, Саид его здорово расколол на тему похорон жены. :roll:
А он (пленник) вцепился в Саида, как гончая, котрая след почуяла. Что-то не нравится мне его поведение. Что-то буде, наверное, неприятное..

lena
25.10.2006, 13:28
Ага, и глаза у ентого пленника какие-то не человечьи стали, когда Саид его бить перестал, жуть прямо, ну ессно тут же и конец серии :roll:

filby
25.10.2006, 13:32
согласна - с пленником что то не так
явно врет и правильно саид ему не верит
жаль что Джек вмешался

filby
25.10.2006, 21:26
Вы настоящий фанат ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, если:
1) Ненавидите французский, но после серии с Руссо выучиди наизусть, чтобы самому переводить карты.
2) На стене висит перечеркнутый плакат I WANT TO BELIEVE
3) Каждый день ходите в лес в американской военной одежде с ножом на кабана, даже если они там не водятся.
4) Перерыли весь интернет в поисках информации о белых медведях и пчелах.
5) Ежедневно участвуете в лотерее, указывая 4 8 15 16 23 42
6) После серии с числами пытаетесь найти в своей жизни их значение (напр: день рождения друга, кол-во букв в имени и т.п.)
7) Где бы вы ни были,вы видите "знаки".
8) Автобус с номером 481, 815, 151 и т.д. до 342 вызывают у вас смутные подозрения.
9) Стали разбираться в корейском.
10) Написали письмо своему учителю из школы, но не отправили его, и тепреь повсюду тоскаете его с собой.
11) СОбираетесь полететь в Австралию, и взять обратный рейс в Америку.
12) Вы перестали бояться Республиканскую Гвардию.
13) Действительно верите, что сигнал может повторяться 16 лет подряд.
14) Ваш ник в интернете: Соер, Саид, Итан или Лок (Джон Лок\Джон).
15) Ваша подпись на форумах: "Если они поймут тайну острова, то у них появится шанс... ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ)
16) У вас появилась мечта основать группу ДрайвШафт.
17) 4 8 15 16 23 42... Так вы молитесь каждый ночь.
18) (не относится к молодежи) Вы нашли няню своему ребенку, и теперь она от вас бежит, повторяя ТЕРЕЗА ПАДАЕТ С ЛЕСТНИЦИ, ТЕРЕЗА СПУСКАЕТСЯ ВНИЗ.
19) У вас появилась непреодолимая тяга ко всему. что передает информацию.
20) На вашей черной кожаной куртке на спине написано LOST
21) Вы научились предсказывать погоду
22) Наивно верите, что запасы провизии, который поместили в плот на самое дно, не испортятся, а бамбук так плотно скреплен веревками, что не протекает.
23) Смотря Ночной Дозор, в эпизоде с попаданием птици в турбину, вы невольно вспоминаете человека, засосавшегося тудаже в "Pilot", и усмехаетесь, мол, лажа.
24) Вы купили самоучебники по охоте и пратизанской тактике.
25) Ваши друзья зовут вас Джон Лок.
26) Когда вы начинаете говорить "...а вот Лок...", ваши знакомые умоляют вас заткнуться.
27) На пальцах черным маркером намаленавали F A T E, на другой руке - L A T E.
28) (для беременных женщин) Есди вы ждете девочку вы назовете ее Руссо. Если мальчика - Иван.
29) Даже и не подозреваете, что роль Мэри во Властелине Колец исполнил тот же актер, что и Чарли.
30) Куда бы вы не пошли, вы уверены, что за вами следят.
31) Верите, что ЧУЖИЕ средни нас.
32) Прочитав все это, вы скорее копируете текст и отсылаете своим знакомым.

filby
25.10.2006, 21:44
что то задерживают сегодня начало фильма((((
интересно - расскажут нам сегодн кто такой Генри или нет

filby
25.10.2006, 22:37
ого - с Русса какой поворот ...
оказывается она фактически спасла Клэр.
И та девушка похоже действительно ее дочка

Воронина
26.10.2006, 11:11
а я в прошлом сезоне несколько серий пропустила, и теперь не могу понять кто такой Итан? и куда он делся из этого бункера-больницы?

meryrua
26.10.2006, 11:18
ага...

А Генри всех настраивает друг против друга...

А вообще то я не понимаю - у Клэр заболел ребенок (жар), а как он может не заболеть, если он все время голенький в какой-то тряпочке? сами они даже кофточки на вечер надевают... :roll:

Кошка-бегемошка
26.10.2006, 11:27
Наташ, Итан в самой первой серии, кажись, выбежал из леса, позвал Джека снимать с дерева мужика какого-то, потом его раскололи (он был совсем не мокрый, тогда как все только вылезли из воды и были мокрые), а потом его Чарлик убил.
Девочки, я ничего не напутала? :roll:

filby
26.10.2006, 11:32
кто конкретно его замочил не помню
но вот что по факту замочили - да

и как же он тогда потом живой оказался?

Sunnyel
26.10.2006, 11:57
Наташ, Итан в самой первой серии, кажись, выбежал из леса, позвал Джека снимать с дерева мужика какого-то, потом его раскололи (он был совсем не мокрый, тогда как все только вылезли из воды и были мокрые), а потом его Чарлик убил.
Девочки, я ничего не напутала? :roll:
и как же он тогда потом живой оказался?
чё-то Вы всё в одну кучу смешали :repa:
Итан был в первом сезоне - обнаружился когда Хёрли решил составить список присутствующих на острове и сопоставил его со списком пассажиров - оказалось что Итана на самолёте не было. Примерно в той же серии Итан похитил Клэр и Чарли. А когда Клэр вернулась она не помнила ни кто-такой Итан, ни где она несколько недель пропадала - вот эти воспоминания к ней вчера и вернулись. Воть 8)

А тот мужик который после аварии выбежал из леса - не Итан был, А Гудвин - он общался со второй группой выживших и его в итоге замочила Анна-Лусия

Кошка-бегемошка
26.10.2006, 11:59
Ну какой живой... :roll: Я так поняла, это флэшбэк. Пристрелили его вроде после того, как Клэр вернулась..

Кошка-бегемошка
26.10.2006, 12:01
Ой, не могу :rzhu: :rzhu:
Саннелька! Хоть ты порядок в умах наведешь!!

filby
26.10.2006, 12:10
про лес - да точно перепутала со вторым

но вот откуда мне грезится что Итана тоже замочили?

Sunnyel
26.10.2006, 12:21
Филби, так его и замочили - Джек, Саид и то ли Джон, то ли Сойер (или все вчетвером :repa: ) устроили ему засаду и хотели взять в плен и допросить, а Чарли взял и застрелил его

filby
26.10.2006, 12:23
ясно - но уже после того как он Клер какие то там уколы делал?
а то я уж грешным делом подумала что на острове еще и бессмертные завелись))))

Katenok
26.10.2006, 18:14
А вы верите этому пленнику? По-моему, Саид его здорово расколол на тему похорон жены. :roll:
А он (пленник) вцепился в Саида, как гончая, котрая след почуяла. Что-то не нравится мне его поведение. Что-то буде, наверное, неприятное..


Плохой этот дядька! бяки всякой наделает.... не надо было спасать и не зря Саид ему не верит...

filby
26.10.2006, 20:48
ну вот ....
так я и думала ....
а то уж стала подозревать себя в паранои и скверном характере - а оказывается он и правда плохой

filby
26.10.2006, 21:00
да и с итаном что то не то все равно

Katenok
26.10.2006, 21:54
да и с итаном что то не то все равно

да и чего с ним может быть нормального? если он, как я поняла ДРУГОЙ.
тоже бяка...
только вот я не понимаю, кто эти другие? они что опыты над людьми ставят??

Katenok
26.10.2006, 21:55
а Сойер такой смешной в очках :)

filby
26.10.2006, 22:00
сойер он не смешной - он ЛАПОЧКА

Лилия
27.10.2006, 05:18
filby, какая ты умничка сколько интересной информации насобирала, прям как белочка :wink:

вот-вот мне глаза у этого странного дядечки тоже не понравились, и вообще он как-то не глянулся сразу,
странно, такой большой остров, наши спасенные занимают всего несколько метров - а всякие нехорошие их все-таки находят, парадокс? прям так и манит их наша кампания.. :yes:
а всю вчерашнюю серию сидела и за Сун радовалась, какая она счастливая... и Джин вроде бы изменился, понял что "огород это хорошо"
а вот историю с парнем который ее обучал английскому я до конца не поняла, как вы думаете между ними что-то было? как то сюжет так повернулся когда они у окна стояли.... :wink:
ну вот а шар они найдут или нет? я больше склоняюсь к мысли что не найдут, но вдруг?

lena
27.10.2006, 08:31
Если честно, девульки, я уже ничего не понимаю в этом фильме :no: Первый сезон более-менее все понятно было, а вот второй - полный пипец(пардон, но других слов у меня нет) :oops: Мне вся эта канитель начинает напоминать "Богатые тоже плачут" не по сути, а по развитию событий :no:
Хотя, должна признаться фильм меня не отпускает, с работы бегу(еду по пробкам), чтобы успеть на очередную серию. И Сойер мне все больше и больше нравится.

filby
27.10.2006, 09:27
Не думаю что между Сун и тем парнем что то было. Мне она кажется такой чистой девочкой....... что эта мысль просто смешна

Но что касается Генри - если он врет и если он другой - то думаю, что никакого шара и нет

Лилия
27.10.2006, 09:54
filby, а представляешь, если они и шар найдут :shock: , и этот Генри другим окажется :shock:
просто он на шаре прилетел, и сначала с этими другими скорешился :lol:

filby
27.10.2006, 10:03
Думаешь с ними можно скорешться?

Лилия
27.10.2006, 10:05
ну от куда-то они там взялись, детей постоянно воруют, значит им численность нужна, вот они и утаскивают к себе "все что найдут" :yes: или "всех кто плохо лежит"

filby
27.10.2006, 10:12
может быть - в том что Генри другой я не сомневаюсь
сомнения есть в том как он попал на остров )))
и что шар реально существует и что он указал путь к шару а не в ловушку

Лилия
27.10.2006, 10:18
Да, плохо что опять все выходные ждать ответов.

на следующей неделе нужно будет внимательно смотреть все серии до мелочей, я в газете конкурс нашла, если на вопросы ответить правильно, может достаться диск ДВД с 1-м сезоном 9лицензионный). так что если что у вас буду подсказки спрашивать.... поможете? :lol:

filby
27.10.2006, 10:24
поможем конечно же

Sunnyel
27.10.2006, 18:28
filby, а представляешь, если они и шар найдут :shock: , и этот Генри другим окажется :shock:
просто он на шаре прилетел, и сначала с этими другими скорешился :lol:Лилия, угадали 50/50 http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/secret.gif

filby
27.10.2006, 18:40
так ... чегойто я не поняла - второй сезон что уже показывали?

Sunnyel
27.10.2006, 18:53
Филби, ну ты чего - его в штатах ещё в прошлом году показывали, там уже сейчас третий сезон идет (на этой неделе между прочим уже 4-ая серия будет :draz1: )

filby
27.10.2006, 21:26
я говорила про нас а не про штаты ....
я и первый то сезон первый раз смотрела
хотя просто знала что он вышел - когда первый раз показывали - не было возможности его посмотреть
да и запуталасть просто

Воронина
28.10.2006, 13:47
а мне тут подумалось, на фоне моего зуба мудрости, не дай бог кому нибудь из них срочно понадобится стоматолог....ой, это же привет "Изгой" будетhttp://s.rimg.info/2bc7523407b6810ee484948b3703159c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12884.html)

lena
29.10.2006, 01:06
:rzhu: Это точно, но что-то мне подсказывает, что у Сойера обязательно что-нибудь найдется :lol: Какой-то подозрительно волшебный ларчик у него, раз там тест на беременность нашелся...

filby
30.10.2006, 09:31
))) не удивлюсь если в бункетре найдется стоматологический кабинет
а Джек окажется доктором на все руки

Лилия
30.10.2006, 09:41
Девочки, сегодня смотрим внимательно

первый вопрос по вечерней серии: назовите номер ячейки, в которой хранятся деньги в банке?

буду пробовать вдруг мне повезет, и я приз выиграю с Вашей помощью :oops:
интересно, что я там про Генри угадала, быстрей бы вечер

:offtop: с этим переводом, время так тянется, все равно пока еще наш организм перестроится, мучаемся каждые полгода :no:

filby
30.10.2006, 09:43
а ответы что в режиме он-лайн присылать надо?

Лилия
30.10.2006, 09:47
да нет, завтра до 12 дня звонить в редакцию, поэтому я ваши вечерние комментарии утром прочту - и в "дамки" :lol:

filby
30.10.2006, 09:54
а про какой сейф речь идет?

Лилия
30.10.2006, 10:01
честно, незнаю... вот вечером вместе смотреть будем и все увидим..

filby
30.10.2006, 10:15
ок. будем внимательно смотреть и отвечать на вопросы )

Лилия
30.10.2006, 10:32
кое-что про актеров Йан Сомерхалдер (Бун) и Мегги Грейс (Шеннон)

Сценаристы сериала убили Буна, в конце первого сезона. В перерыве между съемками Мегги, съездила в Лос-Анжелес, столкнулась с экранным братом и поняла кого ей так не хватало на острове. Йан признал, что красота Мегги поразила его при первой встрече: "Я посмотрел на нее, посмотрел на сценарий и побежал к сценаристам:"Почему самая красивая девушка на острове - моя сестра?"
Роман между актерами продолжался на Гавайях, куда Йан приезжал на съемки флешбэков - сцен из прошлого с участием своего погибшего героя. Но Мегги разлука не устроила. Ходят слухи, что тоска влюбленной девушки стала одной из главных причин, побудивших создателей сериала чуть позже покончить и с Шеннон. Теперь актеры приезжают и уезжают вместе.

Sunnyel
30.10.2006, 10:34
первый вопрос по вечерней серии: назовите номер ячейки, в которой хранятся деньги в банке?уже можно подсказывать?http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/brows.gif

Лилия
30.10.2006, 10:44
Sunnyel, ух ты!!! ну у вас и память!!!! обалдеть :lol:
нет давайте после вечерней серии, мы попробуем себя проверить

:!: представляете если я до просмотра серии с ответом в редакцию позвоню :rzhu: :rzhu: я - ясновидищий :rzhu:

Sunnyel
30.10.2006, 10:51
Лилия, какая память? я после прочтения вопроса пыталась вспомнить шо за ячейка такая - не вспомнила :no: Пришлось быстренько просмотреть нужную серию и подглядеть в ней нужную циферку :oops:


:!: представляете если я до просмотра серии с ответом в редакцию позвоню :rzhu: :rzhu: я - ясновидищий :rzhu:эх, думаю не очень удивятся, не одна же я такая "умная" :roll:

filby
30.10.2006, 10:54
а у тебя что на дисках есть?

Лилия
30.10.2006, 10:56
Sunnyel, ну вот, разочаровали меня :lol: я то думала, надо же какая память у человека, а тут 30 лет - и почти полный склероз :rzhu:
А у вас фильм на ДВД? оба сезона как я понимаю? покупали? или где -то скопировали?

Sunnyel
30.10.2006, 10:59
ну я это... того... ещё на первой страничке темы писала, что скачивала второй сезон из интернета, сейчас то же самое делаю с третьим (сегодня вот 4 серию посмотрела :) )

а первого сезона нет у меня :no:

Лилия
30.10.2006, 11:02
А сколько примерно один фильм (серия) занимает места?

Sunnyel
30.10.2006, 11:06
в хорошем качестве - 350мб
есть ещё версия для КПК около 80мб, но какое качество там я не знаю :no:первую серию 3 го сезона смотрела как раз в версии для КПК - качество конечно похуже чем при размере 350мб, но в целом очень даже не плохое :yes:

filby
30.10.2006, 11:11
а у меня так и не получилось скачать

Лилия
30.10.2006, 11:14
Sunnyel, спасибо, что напомнили :lol:
интересно а по вечерам по 1 каналу вы серии смотрите или нет?

а серии которые вы скачали с сайта они с переводом или на английском?

Sunnyel
30.10.2006, 11:23
не, по первому каналу не смотрю - зачем мне их реклама? :lol:

а серии в интернете есть как на английском (появляются через несколько часов после премьеры серии в Штатах) и русском (появляются дня через два после премьеры). Второй сезон я скачивала из интернета на английском, третий скачиваю с местного фтп-сервера уже на русском

Лилия
31.10.2006, 05:22
Ау, помощницы! что разглядели, код 1516 или я ошиблась?

Sunnyel
31.10.2006, 07:41
он и есть :yes:

Лилия
31.10.2006, 07:52
Sunnyel, спасибочки :baby1:

второй вопрос: какое задание психотерапевт дал Херли?

интересно вчера опять показали длинную серию, может они опять 2 американских слепили, потому что про Херли вчера много было, и психотерапев ему задание давал, что -то типа составить список того, что он любит.... хотя может эта история еще и завтра продолжиться....

filby
31.10.2006, 09:38
ой девочки - а расскажите плиз подробнее что было во вчерашней серии
а о я у подружки зависла и не посмотрела (((

Sunnyel
31.10.2006, 09:49
Лилия, я точно не помню, так как давно смотрела, но вроде там было не просто, что он любит, а что ему нравится в себе, но не уверенна...проверить смогу только вечером :(

meryrua
31.10.2006, 11:21
да, вроде врач попросил Херли составить список того, что ему нравится в себе...

filby
Вчера показали две серии - всю эту неделю будут показывать по две.
В первой было про Лока.
По порядку может не получится рассказать :) попробую :)
Итак вроде в четверг кончилось на том, что Генри сказал Джеку и Локу, что он дал Ане-Люсии план пути к парашюту и что если бы он был другим, то там ее ждала бы засада. Джек потребовал Генри нарисовать такой же план и ему, но Лок сказал, что Ана ушла уже давно и будь что будет.
Джек ушел на пляж, а Лок остался с Генри и запер его снова.
Потом вдруг женский голос начал говорить, чтобы ввели правильные цифры... Лок паталься разобраться в чем дело - то ли пытался раскрутить динамик, откуда шел звук...
Но в итоге опустились двери (помните, как-то Майкл говорил, что двери там противовзрывные - или как-то так) и бункер заблокировался. Лок остался в комнате с кладовой (в которой сидел Генри), а компьютер был отделен от них дверью...
В это время Джек на острове играл с Херли, Кейт и Соером в покер. Выиграл все папаи. Потом сыграл один на один с Соером и выиграл у него лекарства, которые тот украл...
В одиночку Лок не мог поднять эту дверь и попросил Герни ему помочь, пообещав ему не дать остальным причинить ему зло.
Они прподняли немного дверь и подперли ее каким-то ящиком. Лок решил пролезть под ней и ввести цифры (так как уже должно было подойти время).
Но дверь начала опускаться и Локу поранило штырем ногу (штырь был в двери) - он не мог вылезти.
Лок попросил Генри пролезть по вентиляции и вввести цифры (уже начал звучать сигнал тревоги). Герни полез...
Джек пошел к бункеру и тут его догнала Кейт и сказала, что хотела бы пойти в бункер принять душ. Джек сказал, что он сломался (никто же не знает о Генри). И тут они увидели какойе-то мигание - побежали к нему и увидели что-то типа парашюта, в котором были продукты с эмблемой "Дхарма" (вроде так :) ). И тут появились Саид, Ана-Люсия и Чарли...
(бункер) Потом вдруг погас свет и в комнате, где остался Лок загорелись ультрафиолетовые лампы. На двери он увидел какие-то знаки - что-то типа восьмигранника и внктри что-то еще...
Потом этот свет тоже выключился и поднялись все двери. Он позвал Генри - тот не отозвался и подошел к нему только когда Лок приполз в комнату с компом. Генри помог ему сесть и тут появились Джек, Кейт, Саид, Ана и Чарли. Они отогнали Гнри от Лока и сказали, что они нашли парашют и могилу под ним. Но Саид раскопал могилу - там был труп мужчины с првами на имя Генри Гейла...
В течение серии Лок вспоминал отдельные моменты :). Хелен, женщина, корую он любил, прочитала в газете, что умер его отец. Они пришли на похороны. Лок увидел там странную машину. Над гробом он сказал, что прощает отца. Потом на работе он снова увидел эту машину - подошел к ней - за рулем был его отец.
Он рассказал, что инсценировал свою смерть, так как его хотят убить люди, у которых он украл 700 (что-ли) тысяч... Он попросил Лока взять деньги из ячейки в банке и принести ему. Лок взял деньги. Вернувшись домой он увидел там двоих людей, которые начали спрашивать видел ли он отца после смерти... Они вытряхнули его сумку, но там были только бумаги...
Лок отвез деньги отцу. И когда они были в номере отеля пришла Хелен... она скзала Локу, что все кончено. Он попросилее выйти за него, ноона уехала... и отец уехал...

фуфффффффф... вроде больше ничего не помню из первой...
немного предохну и смогу написать вторую ):

meryrua
31.10.2006, 13:05
Вторую серию решила описывать с помощью сайта lostfilm.ru :)

Дэйв
После того как Лок приходит в себя после того, как ему придавило ноги, страсти вокруг Генри только накаляются. Он признается Саиду, что на самом деле он Другой, но что его убъют, если он скажет это. Поэтому наша группа становится тюремщиками, дежуря по очереди у военнопленного.
(Герни сказал, что они нешли уже мертвого мужчину со сломаной шеей на дереве. Но Саид обыскла труп.
Оказывается настоящий Генри Гейл решил пересечь океан - в одиночку и прземлившись на острове написал на денюжке письмо жене.
И другие его убили. Генри скзал, что он не убивал.)

Отношения Хёрли и Либби также укрепляются, когда Либби решается попробовать привести Херли в чувство. Хёрли признается ей, что он "болен" - что у него проблемы с едой - и показывает ей свой тайный склад еды из бункера.
Либби убеждает Херли, что еду надо уничтожить...
Они просто кидают, выливают еду на замлю - кощунство :rzhu: ...
И тут куча народе бежит мимо них... они нашли кучу еды "Дхарма" (которую до этого видели Кейт и Джек).

В ПРЕДЫСТОРИИ рассказывается о временах, когда Хёрли находился в психиатрической больнице.
Он лечился от потребности все время есть. У него был друг Дейв, который говорил, что не надо ему лечиться, он и так хорош.

Когда народ собирал еду Херли вдруг увидел Дейва (в пижаме и больничном халате). Он побежал за ним в джунгли. Но упал и ему достался только тапок Дейва.

Тем временем Эко продолжает стройку в джунглях и рассказывает Чарли, что собирается построить церковь, заручаясь его помощью.

Херли снова пришел туда, где нашли еду, увидел пачку крекеров и начал их жадно есть. Вдруг он услышал, что кто-то идет. Оглянулся- это Дейв...

(прошлое)В больнице врач попросил Херли написать саписок того, что ему нравится в себе. Он описал все, не относящееся к внешности.
И сказал врачу, что Дейв его друг и он говорит, что не надо лечится. И тут врач показал ему фотографию Херли с его другом Дейвом, сделанную до этого, на которой Херли обнимал пустоту...

Херли сказал Дейву, что его здесь нет (на осторове), тот кинул в него кокос...

(прошлое)Дейв сказал Херли, что врач "убрал" его с фотографии с помощью фотошопа. и уговорил Херли бежать из больницы. Они пришли к окну, открыли его и решетки. Дейв рылез в окно и начал звать за собой Херли, говоря, что вот она свобода и гамбургеры... Но Херли не пошел за ним - сказал, что он плод его воображения и зовет его за гамбургерами потому, что этого хочет сам Херли...

Дейв сказал Херли, что остров не реален, что его выдумал сам Херли. Поэтому здесь и Дейв. Он скзал, что сейчас Херли в коме и ему надо выйти их нее. Для это он предложил прыгнуть со скалы в море - то есть умереть... Он прыгнул первым.
Тут появилась Либби и попыталась уговорить Херли не прыгать. Он сказал, что все это - неправда. Тогда она спросила его как звали человека, которого принесли к ней со сломаной ногой после катастрофы. Херли сказал что не знает. Она сказала, что он не знает потому, что это произошло с ней... что на хоронила его... что она хоронила многих... И Херли с Либби поцеловались :)

(прошлое) Снова момент, когда врач фоторгафирует Херли и Дейва (Херли обнимает пустоту). Показывают людей, сидащий в той же комнате за Херли. Женщине принести таблетки... Она их выпивает... Это Либби...

Лок решил поговорить с Генри. Тот рассказал как прополз по вентиляционной трубе к компу, что не нажимал кнопку... в результате НИЧЕГО не произошло. Вместо цифр появились красные знаки, как иероглифы... послышался гул (что-то про магнит он вроде говорил), а потом время снова пошло с начала...
НЕ наступил конец света - об этом факте Локу еще придется серьезно поразмышлять...

Вроде и все... :roll:

filby
31.10.2006, 13:17
очень интересный момент про то что Херли якобы в коме и все это не на самом деле происходит?

Кошка-бегемошка
31.10.2006, 13:22
Ага, я тоже что-то не поняла про Херли. Он, похоже, того....

Саннелька!! Что с Херли? :repa:

filby
31.10.2006, 13:27
да там половина народонаселения не вполне нормальная
а глюки так вообще у всех

Sunnyel
31.10.2006, 18:18
Ага, я тоже что-то не поняла про Херли. Он, похоже, того....ага, глюки у него были :yes: но не стоит за него переживать, от этого на острове ещё никто не умирал :wink:

meryrua
01.11.2006, 09:38
После вчерашней серии я в шоке...

Ана-Люсия меня поразила (я конечно подозревали в чем истинный смысл ее действий, но...)

А Майкл что... стал Другим? Я чего-то вообще не поняла... Ну Ану-Люсию он убил вроде осознанно, а вот Либби случайно... Но зачем?
Чтобы сбежал Генри? Отдать его вместо себя? Фигня какая-то :(
Ничего не понимаю я... :roll:

Воронина
01.11.2006, 09:45
да, я тоже немного прифигела от такой развязки вчерашней серии :)
Анну-Люсию вроде осознанно (из чего можно сделать вывод что он стал "другим"), а Либби наверное с перепугу :roll:
и в самом конце я не поняла..когда он открыл эту комнату с "другим", он в кого шмальнул то? в него или в себя?

Tatyana
01.11.2006, 11:43
Я поняла что Майкл выстрелил себе в плечо, чтобы на него не подумали, что это он убил девушек. А Генри он сорее всего выпустил, а сам остался, чтобы выполнить свою миссию и привести всех к другим в ловушку :shock: .

meryrua
01.11.2006, 12:01
Кошмар!!! Предатель в лагере!!! :roll:

filby
01.11.2006, 14:38
ого!! сколько событий то произошло
второй раз подряд пропускаю (((
что действительно анну-люсию убили?

я так поняла что майкл?

Воронина
01.11.2006, 14:44
ага, ну по крайней мере он в неё стрелял, уж не знаю насмерть ли... :roll:

lena
01.11.2006, 14:50
А знаете, у меня такое ощущение, что все, что происходит на острове - не по-настоящему, в смысле все происходит в потустороннем мире и все герои на самом деле погибли в авиакатастрофе......
Ну, помните, как в фильме "Другие" с Николь Кидман?
ндааа... разфантазировалась чего-то я :?

filby
01.11.2006, 15:01
а может не только херли якобы в коме но и все остальные
или просто спят
но почему они все при этом однин сон видят.....

га - ты мы до фреди крюгера дойдем ))))))

Лилия
02.11.2006, 04:30
А в полнейшем шоке :shock: вот это серии пошли, с ума сойти.....

а что еще более напрягает, так то что завтра заключительная серия второго сезона, все приплыли :cry: ничего не объяснили, еще больше запутали и теперь будем еще год продолжения ждать :( :(

ну Майкл, ну папаша, через всех переступил, через убийства, через предательства - сложный вопрос - прав ли он, незнаю, неуверена что смогла бы как он... и что то я совсем не верю, что когда Майкл, приведет эту четрерку на заклание, его с сыном отпустят, НЕ ВЕРЮ.... и вообще мне почему-то кажеться, что Уолт, у этих других не последнее место занимает, не простой это ребенок, ох не простой....

черт, с бункером этим, тоже сейчас все не понятно, неужели как думает Лок, это правда шутка, просто опыты над людьми, смогут они выполнять все по инструкциям или нет, а на эту кнопку давить вообще было не обязательно....

понравилось как стал вести себя Сойер - ну настоящий мужчина, и оружие отдал, и Кейт приласкал, когда она плакала и вообще таким человеком себя стал показывать :yes:

а Саид-то какой молодец, просек он этого Майкла, ты посмотри какой умничка, почти все правильно угадал, теперь главное, чтобы он помог "велеколепной" четверке в плен не попасть :lol:

filby
02.11.2006, 09:29
да уж - не зря Саид мне с самаого начала нравился .....
он же проффи - поэтому и майкла сразу просек
соейр мне кажется тоже о чем то таком догадался - поэтому и Саиду все рассказал...
умничка просто
посмотрим чем сегодня все кончится


а третитй то сезон нам когда покажут ???

Лилия
02.11.2006, 09:31
А вот собиремся все вместе и к Санниельке в гости прикатим на просмотр третьего сезона, как :?: :!:

Воронина
02.11.2006, 09:37
я за! :horse:
Лен, приютишь нас? :wink:
мы только киношку посмотрим и уедем :shuffle:

meryrua
02.11.2006, 09:38
Ох... надеюсь, что Майкл не доведет четверку до Других... Саид - умница просто :) и ведь виду даже и не подал, что догадался (когда Майкл сказал ему, чтобы он не шел - мне даже почему-то кажется, что Майкл хотел, чтобы Саид догадался...)
Даже и не знаю... эти последние серии я готова была убить Майкла своими руками, но... когда показали вчерашнюю серию - как он плакал после того, как ему дали повидаться с Уолтом... даже и не знаю, как бы я поступила на его месте (дай Бог, чтобы мне не пришлось никогда делать такой выбор)...
И даже Херли решил идти - я все думала, как же Майкл сможет заставить его идти - а он сам передумал...
А Другие.. у них там что такая аппартура, что они могут сделать анализ ДНК (почему-то когда взяли кровь у Майкла я решила, что они будут устанавливать он ли биологический отец Уолта - а может просто проверять болен ли он) - хотя, если они делали операции, то анализ...

Вобщем все летит безумно быстро... и сегодня уже конец сезона :(
и вряд ли станет понятней...

filby
02.11.2006, 09:39
девочки, я с вами - а то не доживу до третьего показа

Лилия
02.11.2006, 09:42
мы только киношку посмотрим и уедем :shuffle:

Ну, может быть еще чайку выпьем, что бы серии получше обсудить...

filby
02.11.2006, 10:42
ню ню
где чаек там и кофек где кофек там и коньячок
а в итоге целым табором на недельку зависнем
хотя я только за

а по тВ то когда нам покажуть 3 сезон?

Лилия
02.11.2006, 10:44
История об этом умалчивает - а жаль :(

filby
02.11.2006, 11:11
ну вот - а я то была в полной уверенности что нам и третий сезон сразу покажут

Лилия
02.11.2006, 11:16
и не говори, не честно со стороны 1 канала, это называется, раздразнили и бросили...
эх, как вспомню что кто-то уже и третий посмотрел :wink:

Кошка-бегемошка
02.11.2006, 13:04
У Экслера говорят, что недавно третий сезон премьера в Канаде был. К нам, я думаю, долго еще не дойдет.

filby
02.11.2006, 13:24
ну да .... пока закупят, пока озвучку сделают, пока в сетку эфирную впихнут..... как минимум пол года пройдет

Sunnyel
02.11.2006, 18:07
ну вот - а я то была в полной уверенности что нам и третий сезон сразу покажутдевочки, ну как же они вот так возьмут и покажут, если вчера только пятая серия третьего сезона появилась, шестая будет через неделю, а вот седьмая... даже сказать страшно - аж через 3 месяца, в феврале :shock:

filby
02.11.2006, 22:30
да... остается только ждать

Sunnyel
02.11.2006, 22:52
да в принципе вовсе не обязательно ждать показа по ОРТ. Уверенна, что после того как на следующей неделе появится 6 серия - эти первые 6 серий третьего сезона можно будет купить на дисках (пиратских ясное дело). А тем у кого есть домашняя сеть советую поискать там - с вероятностью в процентов так 90-95 эти серии у Вас там уже есть :wink:

filby
02.11.2006, 22:59
ох ничего себе круть происходит .....

Лилия
03.11.2006, 04:32
Девочки, у меня горе, такое горе!!! у нас вчера был такой сильный ветер, и где-то оборвало провода, весь вечер небыло электроэнергии - и я пропустила ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ у-у-у-у-у-у-у

посмотреть я ее конечно посмотрю, немного позже, найду где-нибудь... но все равно так обидно

помогите мне с ответом на последний вопрос: какое имя отец Джека придумал для Анны-Люсии?

Sunnyel
03.11.2006, 05:02
Лилия, он её Сарой звал

Лилия
03.11.2006, 06:32
Sunnyel, спасибочки вам огромное!!! :flowers: :baby1:

meryrua
03.11.2006, 09:28
:(((

вот и закончился второй сезон... и все больше непонятного...
Лок, мистер Эко и Десмонд умерли?...
а Другие судя по всему вообще ничего про кнопку и этот эксперимент не знали - так как никай особой реакции не было на шум и свет...
как сильно ошибся Лок... :(

а Другие - это ученые? которые почему-то притворяются?...

А 6 серия третьего сезона выходит в русском переводе? а если на английском то уже все есть? найти бы где-нить... хотя бы даже на английском :rzhu:

filby
03.11.2006, 09:28
а отец Джека был знаком с Анной-Люсией????? :shock:

meryrua
03.11.2006, 09:34
ага, она было то ли его телохранителем, то ли водителем...
когда она сбежала в Австралию...

Кошка-бегемошка
03.11.2006, 09:37
Ну так я не поняла- на кнопку жать надо было или нет??

filby
03.11.2006, 09:42
конечно надо - когда Лок кнопку не нажал - весь бункер разнесло и на другом конце острова что то типа магнитного удара было

е самолет их вроде упал из-за того что Десмонд кнопку с небольшим опозданием нажал

Кошка-бегемошка
03.11.2006, 09:58
Ух...фига се...но людям не было то ничего плохого-и те, другие, тоже живы-здоровы.. :roll:

filby
03.11.2006, 10:58
да но ведь они лстались без бункера .....
и еду по всему острову собирать пришлось
и ведь не явно как теперь это все на них скажется

Воронина
03.11.2006, 11:02
а он им нужен вообще, этот бункер?
вот с едой не поняла...они почему её собирали то? она из бункера что ли вылетела?

filby
03.11.2006, 11:11
бункер нужен - там масса всяких полезностей было - и душик и еда
еду после взрыва разнесло по острову - они собирали то что осталось

Tosha
03.11.2006, 12:52
а я поняла, что когда они нашли еду с парашютом, они отнесли ее к себе в лагерь, а не в бункер, во время этой ударной волны (как это назвать?) все разлетелось, они ведь не только банки с едой собирали, но и все остальные вещи.
мне не понятно вот что? что имел ввиду полярник, говоря по телефону возлюбленной дезмонда: "мы нашли!"?? что нашли? может кого?

filby
03.11.2006, 13:00
конечно же кого...
Десмонда - он же Пенелопе звонил - у нее на столе фотография стояла

filby
03.11.2006, 13:02
а у меня еще такой вопрос - никто не обратил внимание что хозяйка яхты очень похожа на Либби
может это она и есть?

Tosha
03.11.2006, 13:05
да, это Либби, она же представилась Элизабет, сокращенно Либби

Tosha
03.11.2006, 13:08
конечно же кого...
Десмонда - он же Пенелопе звонил - у нее на столе фотография стояла

только я связь не вижу, произошла электромагнитная аномалия, они ее зафиксировали, звонят Пенелопе и говорят нашли, какое отношение Пенелопе имеет к электромагнитной аномалии?
десмонд же собирался в кругосветное путешествие, а не на станцию какую-нибудь

filby
03.11.2006, 13:09
жаль тогда что они неуспели с Десмондом встретиться
интересная цепочка выходит
она дарит Десмонду яхту - он попадает на остров - Десмонд вводит код с задержкой - на остров падает самолет в котором летит Элизабет - она умирает

filby
03.11.2006, 13:10
может они по каким то причинам знают что надо ориентироваться на сильный магнитный импульс

meryrua
03.11.2006, 17:44
Может быть, когда Десмонд пропал (бурей его отнесло) тоже был сильный электромагнитный всплеск...
и поэтому они ждут такого же, чтобю знать где именно искать :roll:

filby
03.11.2006, 21:20
думаю тут все гораздо сложнее

Аглая
03.11.2006, 21:39
Tosha писал(а):

что имел ввиду полярник, говоря по телефону возлюбленной дезмонда: "мы нашли!"?? что нашли? может кого?

Я смотрела не дублированный вариант, а перевод с abc... Так вот: полярник звонит Пенни и говорит "We found IT"... "it", а не "him" (я специально второй раз прокрутила, чтобы вслушаться)... Он не сказал "мы нашли его"... "Мы нашли ЭТО" - мало ли, что там может подразумеваться...

filby
03.11.2006, 21:44
скорее всего яхта
на ней же должно быть навигиционное оборудование и маяки
может после взрыва стало возможно их обнаружить
потому что пропал магнитный фон котрый блокировал работу все это аппаратуры
(идея не моя)

Аглая
03.11.2006, 21:47
:shuffle: Здесь, похоже, только про второй сезон говорят? Третий еще никто не видел? Бедненькие...
Тогда не буду спойлерить... :bye:

filby
03.11.2006, 21:51
ну да мы тут только второй сезон видели
а что можешь намекнуть про третий?

Sunnyel
03.11.2006, 21:58
не, ну разумеется было бы странно если бы он сказал "мы нашли ЕГО (Дезмонда)" в то время когда они его ещё не нашли :lol: . Скорее всего они там источник сигнала обнаружили :roll:

filby
03.11.2006, 22:01
теперь остаеттся вопрос в том что это за источник

Sunnyel
03.11.2006, 22:05
Филби, ты сейчас о чём? ты же сама выше написала
может они по каким то причинам знают что надо ориентироваться на сильный магнитный импульс

filby
03.11.2006, 22:10
ну может - но я же не уверена

Аглая
03.11.2006, 22:12
:yes: Да, filby, все пять серий третьего сезона смотрела... меня конечно, распирает от желания поделиться своими эмоциями "на тему", но не думаю, что всем это понравится...
Одно скажу наверняка: третий сезон... другой - удивит многих. :justcuz1:

Sunnyel
03.11.2006, 22:18
ну на счёт "удивит" не знаю, но смотрится на одном дыхании, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif просто СУПЕР по сравнению со вторым сезоном в котором большая часть серий была очень затянутой и ни о чём, а самое интересное было в последних сериях.

Аглая, а вы знаете, что после шестой серии опять будет трёхмесячный перерыв? :(

filby
03.11.2006, 22:19
что и у них тоже перерыв?
всего 6 серий и перерыв?
так нельзя над людьми издеваться

Аглая
03.11.2006, 22:22
Зна-а-а-аююю!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
Одну серию осталось посмотреть...

До свидания, островитяне!!! Сойка, Катька, Жека и др......... :bye:

Зато читала (и видела) спойлеры... еще серий 10 вперед знаю (чуть-чуть) :yes:

Sunnyel
03.11.2006, 22:25
не-е, я спойлеры принципиально не читаю :no:

filby
03.11.2006, 22:25
таак - по крайней мере все они живы - это уже радует

Аглая
03.11.2006, 22:31
Жи-и-ивы... :yes:
Я тоже раньше не читала. Просто...
Весь сериал посмотрела за неделю (все сезоны), так привыкла к нему... странно было представить, что to be continued через 100 лет... Вот и прочитала... :?

filby
03.11.2006, 22:32
но ведь так не интересно потом смотреть

Аглая
03.11.2006, 22:40
Интересно. Там ведь все не расскажут... Наоборот, иногда еще больше заинтригуют........ :roll:
Решено: еду на остров.
Ушла собирать чемоданы.
Улетаю. :crazy_pilot:

filby
03.11.2006, 22:42
мы с тобой .......
тут уже был опрос на эту тему - я первая захотела на остров
причем если раньше на время - сейчас навсегда

Аглая
03.11.2006, 22:48
:) :) :) Вместе веселее!
(Я пока не все тут исчо прочитала... :? )

Я даже стала узнавать, сколько остров стоит... тоже хочу навсегда!
Представляете... жить на тропическом острове с чудными благоухающими цветами... колдовать с тысячами баночек - травки, корешки, маслица... :shuffle: Волшебный остров Цирцеи или Каллипсо!
Предлагаю организовать колонию...

filby
03.11.2006, 22:51
и главное на этом острове - полное отсутствие связи с внешним миром

Аглая
03.11.2006, 22:55
Вас, filby, это радует? Или, наоборот, пугает?

Чтобы не ругали за оффтоп: Lost - лучший сериал из юсы! :aplod: Даешь третий сезон!

Sunnyel
03.11.2006, 22:57
Девушки, напоминаю - тут у нас обсуждение сериала, а пофлудить это Вам в другую тему http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_02.gif

filby
03.11.2006, 22:57
пугает? да нет же наоборот - это мечта. и главное достоинтство этого острова.

Аглая
03.11.2006, 23:05
Ну да... :oops:
Мы тоже про сериал... Он пробудил давно живущее в нас тайное (или явное) желание бросить к ч..ту грязную, суетливую Москву (Питер, etc.) и вернуться в лоно Природы... к сожалению, это сейчас возможно только на каком-нибудь необит. острове - вроде того, что в Lost`е. Без телефонов и телевизоров. Вот. :yes:
Хотя, пожалуй, в каком-нибудь тайном бункере можно держать комп., подключенный к инету...
А вы знаете, что у Эв. Лилли (Катька) роман с этим... как его... хоббитом - Монаган, что ли (Чарлик). Это не оффтоп? :?

filby
03.11.2006, 23:13
не удивлюсь если в следующем сезоне выяснится что мы можем позавидовать уровню компьютеров других
и вообще их оснащенности всякой техникой

filby
03.11.2006, 23:16
с скачать у меня так и не получаеися ((((((

девочки - а кто чем и откуда качал, а?
я говорб про третий сезон

Аглая
03.11.2006, 23:26
Не получается? А где Вы пробуете скачать?
Мне принесли диски... в какой-то локальной сети взяли.

filby
03.11.2006, 23:31
качаю по тем ссылкам которые есть на лостфильм ру

Аглая
03.11.2006, 23:35
filby, я попробую завтра узнать, где еще можно скачать... чтобы Вам не пришлось мучаться долгие месяцы в ожидании третьего сезона от прокатчиков-садистов :evil:

selenas
04.11.2006, 00:18
Девочки ,я тоже большой поклонник этого сериала ,но никаких серий третьего сезона не видела :( надеюсь на пиратов :)
Вот ссылочка -там тоже немного про актеров ,про тех ,что уже филби писала ,но с фотками ,может вам понравится
http://www.softclub.ws/forum/index.php?showtopic=756

Sunnyel
04.11.2006, 07:26
Посмотрела пятую серию третьего сезона - эмоции переполняют и жуть как хочется пообсуждать :crazy:


Внимание! Если Вы ещё не смотрели третий сезон и не хотите раньше времени знать содержание серий, тогда эта тема не для Вас :?

Первые два сезона сериала (серии показанные по ОРТ) обсуждаются ЗДЕСЬ (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=32)

Sunnyel
04.11.2006, 07:40
вообщем сначало про пятую серию. Поскольку я не люблю я серии с галюцинациями персонажей, да и мистер Эко с некоторых пор начал меня напрягать, то начало серии собственно не очень понравилось.
Но понравилась та часть серии которая про Джека и других. "Ай, да Джек, ай, да http://www.woweb.ru/catalog/512/1077311266/img/1.gif!" Не дал себя развести. Вот только мне интересно, что дальше быдет. Мне кажется у него только два варианта - либо отказаться от операции, либо сделать её качественно, потому как на убийство Джек способен ещё в меньшей степени чем Локк. А тут ему не просто преднамеренное убийство предложили, так ещё и клятву Гиппократа нарушить. Чё-то мне кажется Джулия его "досье" плохо изучила, раз решила ему такое предложить :roll:

и очень понравилась фраза Бена "через два дня после того как я узнал об опухоли с неба свалился нейрохирург" - вот и не попробуй тут уверовать в Бога. Вот только чего он ждал два месяца? мне кажется если бы они сразу после крушения самолёта "похитили" Джека, шансов договориться с ним было бы больше :repa:

Sunnyel
04.11.2006, 07:41
Аглая, поскольку не хочу портить девочкам просмотр третьего сезона, но жуть как хочу его пообсуждать, то сделала для него отдельную темку (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=1976), пойдёмте туда :wink:

Аглая
04.11.2006, 14:39
Да, Sunnyel, спасибо за темку - а то и поговорить было не с кем... :flowers:

Думаю, убивать Бена во время операции Джек не станет... :no: Он не такой... ну, я надеюсь. Не нравится Бен - дай в морду и т.д. А класть человека на операционный стол, обещать вылечить (постараться) и "резать" - нет, никуда это не годится. Джек, конечно, не без недостатков (пла-а-акса :cry: ), но не подонок.
Чой-то мне эта Джулия не нравится... вроде, такая "милая, плавная, хорошая"... но я ей не верю. Продюсеры, конечно, будут их (Джека и Джулию) "женить", но, мне кажется, она вполне могла бы в какой-то момент повести себя еще хуже, чем Бен. :evil:

Знаете, что я думаю? Джек останется и будет оперировать... а за это попросит отпустить его друзей (а то совсем про них забывать стал)...
Вы как думаете?

А Эко убрали, вроде, потому, что актер, который его играет, нарушил на острове закон (их всех после этого выгоняют - Анну-Люсию, Либби)...
И потом... Такой негр в роли священника... :no: вот если бы он опять стал таким бандитским "авторитетом" - сильным, властным, жестким - мне кажется, смотреть было бы итересно... Как бы он там их всех "строил"... А так... Правильно, что убрали. Стало скучно.


По поводу Бена... я думаю, он бы не стал ждать 2 месяца, если бы продюсеры его предупредили раньше, что у него опухоль
:rzhu: :rzhu: :rzhu:

Вот ведь незадача! Больше всего боюсь, что, поскольку они все придумывают "по ходу", будет все большей неточностей, несоответствий (уже есть...), и, в конце концов, как-нибудь "оборвут", оставив нас у разбитого корыта... :evil: Мало ли таких случаев?

Sunnyel
04.11.2006, 15:13
Знаете, что я думаю? Джек останется и будет оперировать... а за это попросит отпустить его друзей (а то совсем про них забывать стал)...
Вы как думаете?вот кстати мне интересно - Джек теперь понятно зачем понадобился, а вот зачем Кейт и Сойера тоже забрали? А на счёт того что убивать не станет -я тоже в этом уверенна, характер не тот. А вообще мне не понятно как он операцию проводить то будет, если там кроме других хирургов нет, а операцию обычно несколько человек проводят :repa:

и на счёт Эко тоже согласна - интересный был персонаж пока не решил изображать из себя священника :roll:


З.Ы. а ещё мне про Либби очень интересно - как она из пациента психушки (где сидела вместе с Хёрли) ухитрилась переквалифицироваться в психолога да ещё попутно подарить Дезмонду яхту. Но это нам видимо если и расскажут, то не раньше следующего года :cry:

Аглая
05.11.2006, 23:00
Джек теперь понятно зачем понадобился, а вот зачем Кейт и Сойера тоже забрали?

Хммм... вроде, они какие-то опыты могли проводить... хотя ничего такого не было :no: Ход, рассчитанный специально (и исключительно) на зрителя - клетки, love story (возможная) и т.д. "Другим" они и не нужны вовсе (вон, даже убийство Сойера обсуждали... :( ) Ой, сколько нелогичных ходов... :evil:



З.Ы. а ещё мне про Либби очень интересно - как она из пациента психушки (где сидела вместе с Хёрли) ухитрилась переквалифицироваться в психолога да ещё попутно подарить Дезмонду яхту. Но это нам видимо если и расскажут, то не раньше следующего года


Не раньше, это точно :( ... Зато расскажут - это я слышала... :yes:
Наверное, в психушку она угодила после смерти мужа (которому яхта так и не пригодилась)... Может, она и не психолог вовсе? А... просто псих? :rzhu:
Мол, "сама там была - все знаю"... :wink:
А то, что она подарила яхту Дезмонду - просто одно из тысячи совпадений, на которых фильм построен (они же все так или иначе пересекались до катастрофы). Помните, даже Саид и Кейт связаны (ее фотография в подростковом возрасте смотрел ее отец-военный, когда ехал с Саидом, еще в Ираке)...
...Вот интересно, что теперь будет в Дезмондом... Что-то же с ним случилось во время того взрыва... Вроде, он теперь будущее видит (чувствует)... и вообще, очень странный... Мне кажется, с ним там еще придется воевать...

Аглая
11.11.2006, 13:56
Sunnyel, как Вам 6-ая серия??? :o

Sunnyel
11.11.2006, 17:24
последней мыслью после оканчания серии было - ну оба идиоты (в смысле и Джек, и Кейт)
Джек в очередной раз решил изобразить из себя героя, а если бы его просто послали подальше? Джулия же сказала ему, что не все хотят выздоровления Бена, так откуда такая уверенность что все бросятся выполнять его указания? И Кейт тоже молодец - тут же начинает вопить "я без тебя никуда не пойду" в место того что бы "порадовать" Джека, что идти-то собственно и некуда :roll:
а вобще понравилась конечно серия :yes: (тока закончилась так же быстро как и предыдущие :roll: )
ХОЧУ ЕЩЁ!!!

Аглая
11.11.2006, 18:20
Да уж... И почему Кейт орала, что никуда не пойдет? Сойера же на мушке держат - ее его спасать надо! :fool:
Бежать, конечно, некуда... а что, разве остаться - вариант?
А Джек... он что, не мог сразу договориться с самим Беном? Я, мол, сделаю операцию, как только узнаю, что мои друзья в безопасности... что за дурацкий у него план?

не все хотят выздоровления Бена, так откуда такая уверенность что все бросятся выполнять его указания?
Вот именно! Говорить надо было заранее, с Главным (Беном)! Шансов было бы больше...
Все у них не как у людей...

...Вот только теперь, когда Кейт уже "совсем с Сойером" :chmok2: , вдруг почему-то стало... жалко Джека... Почему он такими глазами смотрел на экран (с Кейт и С.)? Просто удивился? Или что-то еще?..


ХОЧУ ЕЩЁ!!!
:beer: Точно!!! ХОТИМ ЕЩЕ!!!!!!!!

Наверное, Кейт и Сойер все-таки убегут... Джек останется, "женится" на ентой Джулии... а вся мистика, фолософия и "многозначительность" постепенно совсем сойдут на нет. Во всяком случае, ничего толком нам объяснить не смогут... :( :evil: (продюсеры уже аккуратно об этом говорят, предупреждая зрителей)...
Короче говоря, добро пожаловать в Санта-Барбару!!!!! :crazy:

Sunnyel
11.11.2006, 18:40
Бежать, конечно, некуда... а что, разве остаться - вариант? не ну они конечно могут и убежать, побегать немного размяться... только с острова то они как выберуться? :roll:

А Джек... он что, не мог сразу договориться с самим Беном? Я, мол, сделаю операцию, как только узнаю, что мои друзья в безопасности... что за дурацкий у него план?вот после пятой серии была уверенна, что так и сделает, но сдругой стороны - как он может убедиться? ну скажут ему что их отпустили, но это ж совсем не факт, что и правда отпустили :no: не, надо было заставить их рассказать кто они такие, как оказались на острове, чем там занимаются и т.д. и т.п. Конечно с острова бы ему это выбраться не помогло, но хоть наше любопытство бы удовлетворил :wink: :rzhu:



...Вот только теперь, когда Кейт уже "совсем с Сойером" :chmok2: чё то после того как она завопила - "я без тебя не уйду" я аж прям засомневалась, что она "совсем" с Сойером, поди ещё и метаться потом будет :lol:

Аглая
11.11.2006, 19:17
чё то после того как она завопила - "я без тебя не уйду" я аж прям засомневалась, что она "совсем" с Сойером, поди ещё и метаться потом будет
:) Вот я и говорю - Санта-Барбара!...
Хотя, думаю, это она просто "геройствует" - мол, мы своих не бросаем.


сдругой стороны - как он может убедиться? ну скажут ему что их отпустили, но это ж совсем не факт, что и правда отпустили
А сейчас как он может убедиться, что они за этот час успели убежать? Вот так бы и тогда убедился... :yes:

С острова... да хоть вплавь! Или спрятаться... перебить всех "других" по одному... :takego2:
Иными словами - бороться!


но хоть наше любопытство бы удовлетворил
:rzhu: :rzhu:

Sunnyel
11.11.2006, 19:30
С острова... да хоть вплавь! если в итоге они так с острова и уплывут - то можно будет считать это ещё одним ляпом создателей - у Сойра же недавно тяжелейшая травма плеча была (кстати не слишком ли он резво дерётся? :repa:)

Аглая
11.11.2006, 20:52
Ага... :roll:
Ну, на этом "волшебном" острове вообще у всех все заживает, как на собаках...
Но там же еще яхта должна быть, которую "другие" угнали у Саида и компании... Да и должны же эти другие на чем-то добираться до другого о-ва.

урика
11.11.2006, 22:36
Девочки памагите. Где можно купить этот самый третий сезон в Москве?. Посетила я несколько брэндовых ларьков по продаже пиратских копий -нема их там. Ну где же?????

Аглая
11.11.2006, 23:06
урика, а в интернете не хотите скачать? (и в локальных сетях бывает)
По-моему, можно скачать на http://lostfilm.ru, http://lost.livehouse.ru , и не только...

Sunnyel
12.11.2006, 18:33
Девочки памагите. Где можно купить этот самый третий сезон в Москве?
ну скачать может не все имеют возможность, можно ещё у знакомых поспрашивать (я вот сегодня сделала доброе дело - записала эти серии для коллеги, вот у неё радости было :lol: ). А вообще читала, что на Горбушке эти серии уже есть :yes: А вообще лучше не просто смотреть, а ещё и у продавцов интересоваться - вдруг они по каким-то причинам на витрину не выкладывают? :roll:


Ну, на этом "волшебном" острове вообще у всех все заживает, как на собаках...только Бену что-то неповезло :lol:


Но там же еще яхта должна быть, которую "другие" угнали у Саида и компании... Да и должны же эти другие на чем-то добираться до другого о-ва.да я так поняла у них вообще много что есть, в какой то из серий даже про подводную лодку было :shock:

я вот думаю если Локк и Саид пойдут искать чужих, а Кейт и Сойр таки сбегут, не превратят ли они остаток сезона в боевые действия между затерявшимися и чужими? очень бы этого не хотелось :no:

Черка
03.02.2007, 18:40
Люди, подскажите как вы качаете? У меня не получается ни тут http://lostfilm.ru, ни тут http://lost.livehouse.ru :no:

Evgenia
08.02.2007, 22:59
А интересно, когда 3-й сезон по телику будут показывать? Никто случайно не знает.

HotSnake
11.02.2007, 14:35
А у нас в локальной сети выложили 7-ю серию, которая в США вышла 7 февраля, ее кстати можно скачать на http://lostfilm.ru.
А я уже знаю убежали они или нет. :draz1: Могу сказать. Или не ломать кайф?

Sunnyel
11.02.2007, 16:19
Evgenia, вряд ли на ОРТ будут показывать третий сезон раньше чем его закончат показывать в США, а вероятнее всего - осенью

HotSnake, можете и сказать, тем более что я седьмую серию тоже уже посмотрела :wink: , а Аглая пропала куда-то, а больше желающих пообсуждать не наблюдается :no:

А седьмая серия мне понравилась - четырёхмесячный перерыв явно пошёл создателям на пользу :yes:

HotSnake
11.02.2007, 17:08
Мне вообще кажется, что они с каждым сезоном все лучше и лучше. Сюжеты становятся более динамичными, тайны таинственнее, любовь очевиднее.
Sunnyel я вот только не поняла, эта девочка, которая им помогла, она уже как то фигурировала в сюжете или нет? Она вроде в кустах тогда Кейт звала, а больше я ее не помню, а они с ее Карлом носятся, как будто он уже где то был.

Sunnyel
11.02.2007, 17:18
Эта девушка - Алекс - похищенная дочь француженки которую мы видели в первом и втором сезона, во втором сезоне была серия с воспоминаниями Клэр - там показывали, как Алекс помогла Клэр сбежать от Других. А Карл был в одной из первых серий сезона, сидел в соседней клетке с Сойером, попытался сбежать, но его поймали и куда-то увели

HotSnake
13.02.2007, 01:55
Получается, что Алекса - дочь француженки и главаря других, которому спину оперировали? И я что то вообще забыла, а француженка как на острове очутилась?

Sunnyel
13.02.2007, 19:25
француженка попала на остров много лет назад в составе какой-то научной экспедиции, на тот момент была беременна, родила на острове, а потом ребёнка похитили. Так что получается, что Бен - не отец Алексы, точнее не родной отец, скорее всего просто вырастил похищеного ребёнка (хотя это только догадки, кто их знает, что там в итоге окажется :wink: )

HotSnake
19.02.2007, 00:55
Посмотрела 8-ю серию. Интересно. Я тут подумала, обычно в сериалах сначала идет большая загадка, которая весь сериал раскручивается, а тут с каждой серией загадок все больше и больше.

Sunnyel
19.02.2007, 12:58
А меня эта серия не вдохновила как-то :no: Сложилось впечатление, что создатели сериала хотели объяснить почему Дезмонд может видеть будущее, но я всё равно ничего не поняла :?

А в конце ещё и "порадовали", что Чарли суждено умереть :cry:

HotSnake
04.03.2007, 16:13
Очевидно Чарли умрет еще не скоро. 10-я серия порадовала своим жизнеутверждающим настроем. Кататься на машине, потягивая пиво посреди заброшенного острова - давно в этом сериале не было таких приятных моментов.

Sunnyel
04.03.2007, 17:34
ой, мамочки :shock: это как же я упахалась на работе что напрочь забыла про новую серию http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon.gif пойду скачивать...

Sunnyel
04.03.2007, 20:02
Десятую ещё не посмотрела, а восьмая про Дезмонда была? тогда не соглашусь - по мне так серия совсем ни о чём, не тянет даже на лучшую из показанных в феврале, не говоря уже про 3 сезона :no: (хотя это конечно всего лишь моё мнение :wink: )


****

Ну вот, посмотрела десятую, действительно замечательная серия :yes:

Соер: Если тебе надежда нужна, то ты ошибся островом :rzhu: :rzhu: :rzhu:

HotSnake
04.03.2007, 22:42
Да, Соер вообще самый реальный чувак. И самый адекватный.
И самый симатишный. :shuffle:

Sunnyel
05.03.2007, 05:59
Очевидно Чарли умрет еще не скоро.в тот момент когда Сойер обнаружил пропажу своих вещей у Чарли были все шансы умереть :lol:

HotSnake
17.03.2007, 14:40
А нам еще не выложили 12-ю!!! :P :P :P Мне тоже интересно!!!

HotSnake
18.03.2007, 23:29
Но самый прикол с этим сериалом, что мы его смотрим уже третий год, а у них только 80 дней прошло. Вот "Друзья" или "Женаты ... с детьми", десять лет снимали, герои стали на десять лет старше. :lol:

HotSnake
25.03.2007, 14:17
Посмотрела 13-ю серию. Вот это поворот, туда еще бы папу Сун, бывшего жениха Кейт, бывшую жену Джека, друзей Чарли - вот была бы веселуха!
Дамочки, присоединяйтесь, а то мне не интересно самой с собой разговаривать! Sunnyel, АлЁнушка вы где?

Sunnyel
25.03.2007, 14:27
Да я вообще в шоке после этой серии, и какой там травки обкурились создатели сериала? :evil:
Лок с каждой серией всё дурнее и дурнее - ну вот чё за бзик то такой чего-нибудь да взорвать? с острова уезжать не хочет? так кто его гонит то? но другим то мешать зачем?

и если до этой серии я ещё могла предположить что потом окажется что "другие" всё же действительно хорошие и цели у них благие, то после таких интриг Бена... :no:

Sunnyel
31.03.2007, 18:54
Посмотрела очередную серию. Маразм крепчает :roll:

Sunnyel
06.04.2007, 20:56
с каждой серией разачаровываюсь всё больше и больше, подумываю о том что бы перестать смотреть его вообще :roll:

HotSnake
07.04.2007, 00:01
А у меня беда, две недели назад отключили ftp, потом его сделали платным, но я и на это согласна, так там теперь проблема с настройками, войти не могу, ни 14, ни 15 не смотрела.
Sunnyelюшка, расскажите, пожалуйста, как отец Лока на острове оказался, кого живым закопали, какие бриллианты. Вообще что там происходит? :cry: :worthy: :cry:

Sunnyel
07.04.2007, 04:57
как отец Лока на острове оказалсяа Вы думаете нам об этом рассказали? :evil: Показали как Локк зашёл к Кейт, сказал что он за неё поручился и рассказал другим что она хорошая, а после другие в свою очередь рассказали ему что она сделала (убила отчима), так что зашёл он попрощаться, куда собрался не рассказал. После этого кейт в комнату закинули дымовую шашку и очнулась она уже в лесу в одних наручниках с Джулиет.

А Хёрли в это время Соера перевоспитывал, сказал ему что островитяне собираются голосовать за изгнание Соера и надо срочно исправляться. Мне сказать поправде смотреть было противно как Сойер которому обычно всё пофигу пытается со всем подружиться :P Потому как мне кажется что прелесть Сойера в том что он такая бяка, а Хёрли из него чуть ли не второго Джека пытается сделать :evil:


А закапали Ники и Паоло в прошлой серии, это новые герои которых ввели в этом сезне и показывали их всего раза 2-3. Показали их историю, типа они убили какого-то режисёра и украли у него бриллианты, а при аварии потеряли сумку с ними и никак не могли найти. А потом Ники узнала, что Паоло нашёл таки эти бриллианты и ей не сказал. Она на него какого-то ядовитого паучка напустила, от укуса которого наступает паралич на сутки, но этот же паук и её укусил. Вообщем островитяне решили что они умерли и похоронили их - вот такой вот бред :roll:

Итого две серии с минимумом полезной информации :cry:

HotSnake
07.04.2007, 14:09
Ой, спасибки, уже не так обидно, но все равно завидно...
Когда 4400 вдруг кончился ни на чем, было жалко, но не обидно, все-таки никто пока не знает, что будет дальше, т.к. дальше еще не сняли, а тут та-а-акой облом!!! :wallhead3:

Sunnyel
08.04.2007, 17:37
А последний сезон 4400 меня тоже несколько разочаровал, так всё интересно начиналось, а свелось простой войне между вернувшимися и всеми остальными :(

UPD: перечитала сообщение, потрясающее разнообразие в сериалах - в одном потерявшиеся, в другом вернувшиеся :rzhu:

HotSnake
08.04.2007, 22:21
Да, в этом плане Лостики хоть в сюжете, остров, секреты, как уплыть не понятно, и все вокруг этого. :roll: А 4400 запарили, из фантастики превратились в блокбастер. :evil:

Sunnyel
08.04.2007, 22:34
Да с Лостом как мне кажется ровно та же ерунда - если в первом сезоне они больше выживали + немного загадок острова, то последние полтора сезона это в основном противостояние с чужими и увеличение количества этих самых загадок до такого количества, что разгрести их будет уже очень проблемно. Да и многие герои уже порядком деградировали за время пребывания на острове

HotSnake
08.04.2007, 23:10
Ну да, а половина героев вообще в ящик сыграло... :roll:

HotSnake
09.04.2007, 17:21
Ну все, я теперь как белый человек. Заработал ftp. Правда за 2 серии лоста я заплатила 7 рублей, зато скорость!!! 700 Мб за 50 секунд скачалось! Вы правы, Sunnyel, загадок больше чем разгадок, но я тут подумала, Иронию судьбы тоже можно за 2 минуты пересказать, а я ее каждый раз смотрю, как по телеку идет. :lol: Вобщем, ждемс 16 серию...

HotSnake
16.04.2007, 01:33
Да, вот что мне всегда не нравилось в бразильских сериалах - это множество сюжетных линий, когда в разных сериях показывают разных героев.
Но Лост побил все рекорды! Все новые и новые придумки, а вот откуда взялся и куда подевался отец Лока вместе с самим Локом так и непонятно, а уж сколько серий и все о другом.
А Джулиетт хороша, а Бедный Джек ей верит!

Sunnyel
16.04.2007, 08:19
а мне кстати понравилась эта серия, в кои-то веки разгадок больше чем загадок. А джулиет как-то с самого начала неубедительна была, и чего Джек ей верит?

HotSnake
16.04.2007, 23:11
Да меня вообще Джек как герой разочаровал. Валенок какой то! Никакой харизмы, прямо му-му.

Sunnyel
27.04.2007, 21:29
приехали http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/shok.gif

HotSnake
30.04.2007, 18:18
Sunnyel Чего, чего случилось что ли интересное? У меня комп не работал, еще не успела скачать. Тока не рассказывайте.

Sunnyel
30.04.2007, 18:38
Ага, не то слово. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/secret.gif Сама серия так себе, но последние предлжения три... :crazy:

HotSnake
30.04.2007, 22:10
Да-а-а-а!!! Я бы даже сказала одно. Здравствуйте, зомби! :uzhas2:

Sunnyel
30.04.2007, 22:15
я надеюсь только они в следующей серии они разовьют эту тему, а не перепрыгнут опять на что-нибудь другое :roll:

Sonia
30.04.2007, 22:44
Мой муж еще на середине первого сезона выдвинул предположение, что они все мертвы, типа как в фильме "Другие". А я в какой-то момент подумала, что может они в дурдоме :roll: А вообще нудноватый сериал. И зачем я это только смотрю? :rzhu:
До упадка рейтинга можно вводить новых героев, придумывать им прошлые и настоящие жизни...А сюжета как такового нет :dontknow: и все как-то неестественно гламурно и по-американски :repa:
Короче первый сезон был более-менее и им все надо было-бы по-хорошему и закончить...

HotSnake
05.05.2007, 16:09
Ну ка-а-а-анечно-о-о! И как мы все сразу не догадались?! Мы все месяц думали, откуды это отец Лока на острове взялся. А он оказывается и волшебной черной коробки! Как все понятно теперь!!! :rzhu: :rzhu: :rzhu: Афигеть!

Sunnyel
05.05.2007, 17:45
та-а-ак, серию я ещё не видела, но уже по Вашему сообщению понимаю что продолжения предыдущей серии опять предётся несколько недель ждать :evil:

HotSnake
05.05.2007, 20:21
Sunnyel, не переживайте, в этой серии как раз все в куче. Почти все сюжетные линии охвачены. И про зомбиков тоже немножко. Но динамики было маловато.

HotSnake
11.05.2007, 18:08
Ну вот те здрассьте! Теперь у них кроме зомби есть еще приведение. :wizard: Прямо не лост а Секретные материалы какие то! Словов нету уже на этих сценаристов. :crazy:

Sunnyel
12.05.2007, 14:40
я буду ОЧЕНЬ разочарована если Лок выживет, достал меня уже этот параноик :evil:

Sonia
12.05.2007, 15:34
Ага, просто придурок какой-то :P

Юнона
17.05.2007, 15:33
подскажите пожалста- а что первые 8 серий уже нельзя нигде скачать?. у меня нигде не открывается, хочу найти!!!

Sunnyel
17.05.2007, 16:10
Посмотрите тут (http://lost.video-x.ru/) или тут (http://izotov.ru/video/serialy/lost/). Если не откроется, то попробуйте через p2p-сети

Юнона
17.05.2007, 17:23
Sunnyel спасибо, а вы как качаете? сразу закачиваете всю русскую версию или там я так понимаю еще частями выложено и вроде части из первых 7 серий недоступны уже :shock: везде ищу а ссылки почти нигде уже не действительны. ( и еще научите плииз как давать такие красивые ссылки с названием!)

Sunnyel
17.05.2007, 17:49
Я качаю с местного фтп. Если ни одна из предложеных сслок не работает, то попробуйте всё-таки через p2p-сети, там конечно придётся скачивать специальную программу и разбираться как вё-работает, зато проблемы с неработающими ссылками там нет. :wink: Например вот здесь (http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=81) есть все серии Лоста (для того чтобы пройти по ссылке, надо будет сначало зарегистрироваться на сайте). Как вариант - купить диск с первыми сериями.

А ссылка делается так:

Аромарти[/b] (http://aromarti.ru/)

Sunnyel
25.05.2007, 22:45
ВАУ!!!
это что последняя серия была? :shock: или ещё 24 будет?
Саид красавец http://saechka.ru/forum/html/emoticons/10.gif
и птичку..в смысле Чарли..жалко :cry:

Sonia
25.05.2007, 22:55
Говорят последняя :yes: но я никак не могу скачать, наверное все качают как ужжаленные :lol:

Sunnyel
25.05.2007, 23:05
ага, я как раз читаю про то что она последняя...в этом сезоне :crazy:
следущий сезон в январе :roll: мдя-я

Sonia
25.05.2007, 23:32
У меня уже наполовину скачалось :pryg3: может еще сегодня посмотрю, раз уж я все равно весь день жизнью наслаждаюсь точнее говоря, бездельничаю :yes:, нагло забив на учебу и работу

Sunnyel
25.05.2007, 23:36
только она если что в два раза длинее чем обычно :wink:

Sonia
26.05.2007, 12:49
Посмотрела вчера... До часа ждала пока скачается :lol: во как разобрало! Но наверное так спать уже хотела, что мало что поняла :rzhu: Муж пообещал, что на повторный сеанс для особо одаренных с 50% скидкой продаст. Так они что все улетели с острова? И почему Джек вдруг начал вести себя так не характерно? И почему Чарли нырял на эту идиотскую станцию - неужели нельзя было этот провод перерезать :dontknow: И никак не могут избавиться окончательно от пучеглазого Бена - или он для них как лягушка-гипнотезер? А Локк то-какой живучий...

Sunnyel
26.05.2007, 13:09
Так они что все улетели с острова? И почему Джек вдруг начал вести себя так не характерно?это мы узнаем только в следующем сезоне :lol:
И почему Чарли нырял на эту идиотскую станцию - неужели нельзя было этот провод перерезать :dontknow:я так поняла, что кабель только для связи между станциями, если его перерезать оборудование блокирующее сигналы всё равно будет работать

HotSnake
28.05.2007, 23:30
Да вы что??? Это продолжение тока в следующем сезоне??? Афигеть!!! :shock: :shock: :shock: Я ж умру от любопытства. :cry: Почему же не надо было улетать, и кто там умер, к кому никто на похороны не пришел? :roll:
Ну вот, на самом интересном месте.
Ксати, а я слышала, что съемки Лоста запланированы до 2010 года.

Sunnyel
28.05.2007, 23:35
гы, и вы знаете что придумали создатели сериала? сделать ещё 3 сезона по 16 серий :shock: вот нет что бы 2 по 24 серии - надо же растянуть удовольствие на подольше :evil:

Варвара
10.06.2007, 11:31
Вчера досмотрела все серии, расстроилась, что очень грустный финал. :cry: но если это не конец- то ура!ура!ура!

filby
21.06.2007, 10:39
судя по всему скоро (относительно скоро) наше родное тв покажет нам очередной сезон
купила сегодня 7 дней - со следующей недели стартует лост 1, потом видеимо 2 и 3)))))

Sunnyel
21.06.2007, 18:18
интересно, они что первый сезон каждый год повторять будут? и перед четвёртым, и перед пятым, и перед шестым сезоном? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

filby
21.06.2007, 23:09
ну вообще о за время такого большого перерыва многое что забывается
так что я даже не против того чобы повторили
а то вот у меня и первый и второй на дисках лежет но вот хоть бы раз
я его посмотрела

Воронина
25.06.2007, 22:12
сегодня первая серия первого сезона, в 22.30
страдающие амнезией могут освежить в памяти как красавец-лайнер неожиданно терпит крушение...и что из этого вышло :)

HotSnake
25.06.2007, 22:50
С удовольствие персмотрю сначала. А то качать дорого, у меня на компе теперь тока 3-тий сезон. Все, пошла смотреть.

Воронина
25.06.2007, 22:54
я тоже с удовольствием уже начала пересматривать, тем более что еще ни разу первые 2-3 серии не смотрела
обсуждение первых двух сезонов продолжаем в соответствующей теме (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=32) :wink:

Lilu
23.07.2007, 18:35
Смотрю сейчас на диске 3 сезон. Даже специально до этого не читала эту тему.
Неужели Клэр и Джек - брат и сестра по отцу Или мне показалось, что дядька в больнице у матери Клэр был отец Джека? Интересно, они об этом узнают когда-нибудь?