PDA

Просмотр полной версии : Mirror, с рождением сыночка!!!



Revival
13.04.2015, 13:40
Вот и еще одно радостное событие произошло!

Олечка, скорейшего восстановления тебе и адаптации к новому миру сыночке! Растите здоровыми, умными и красивыми! Пусть материнство дарит радость, а окружающие помогают больше делом, а не советами! :smeil: ))))

Snikelura
13.04.2015, 13:45
Ура!!! Как здорово!! :girl_dance:
Mirror, поздравляю!!
Здоровья и Вам и сыночку!!!

:baby5:

Snusmumrik
13.04.2015, 14:16
Олечка, поздравляю, пожалуй, с самым важным событием в жизни!!

Желаю маме с сыночком крепкого здоровья, спокойных ночей, радости и счастья материнства!

Как же здорово, столько новорожденных у нас:ok:

Arti
13.04.2015, 14:24
Уррррра! Как здорово! Здоровья! Расти большими, красивыми и умными! :) Mirror, поздравляю! И чтоб еще парочку таких же. ;)
П.С. Как вы быстро-то. :)

Королева Марина
13.04.2015, 15:03
Mirror, от всей души поздравляю!!! Самое главное- здоровья, восстанавливайтесь скорее! Сынуля пусть только радует.:baby1:
Arti, ну, я помню, Mirror писала, что уже на 17-й неделе шевеления почувствовала, а вообще-то их ближе к половине чувствуют, поэтому, видимо, и получилось так быстро)) думаю, подробности узнаем)

П.с. В моем окружении одни мальчишки рождаются, у соседей, знакомых, здесь, на форуме)

Olik
13.04.2015, 15:40
Mirror, поздравляю от всей души! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми! :smeil:

Васаби
13.04.2015, 16:26
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААА ААААА!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Здоровья мамочке и дитенышу, счастья и любви всему семейству!!!

Mirror
13.04.2015, 16:45
Девы, спасибище)))))))

Revival, спасибо)) я уже всех оповестила, что советы принимаю исключительно вместе с деньгами на их реализацию))) помогает! ))))

Snusmumrik , прошу на вакантное место в беременной теме))

Snikelura , спасибо)) от меня уже все роженицы в шоке тут, они думали, я в другом отделении дня четыре пролежала, а не родила 3 часа назад)))
Arti, ага, в 38 недель. Решил успеть: после меня в этот роддом никто две недели не попадет, чистка началась)))
Королева Марина, у меня пополам мальчиков и девочек, но первыми чаще мальчики))

Olik , работаем над этим))))

Добавлено через 11 минут

Васаби , спасибо! :)

Snikelura
13.04.2015, 16:56
Mirror :ha-ha: знай наших :ok:

Набирайтесь сил и домой - дома и стены помогают и спокойнее уже :girl_dance:

violetsunset
13.04.2015, 17:03
Mirror урааааа!!! Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими! А как назвали, если не секрет?

Mirror
13.04.2015, 17:09
Snikelura, мне санитарка шепнула, что врачи обсуждают вариант выписать меня завтра, если буду восстанавливаться так же, как рожала))) а по мне - лучше бы хоть до послезавтра подержали, тут под приглядом))
violetsunset, похоже, что Олег Евгеньевич получился))))

Snikelura
13.04.2015, 17:16
Mirror, ну .. восстановление вещь такая... :shuffle: можно и до послезавтра восстанавливаться :podmigivayu:

Олег Евгеньевич - хорошо получилось!

hvojnaya
13.04.2015, 17:40
Mirror Присоеденяюсь к поздравлениям!!! здоровья малышу и Вам!!!

Мурочка
13.04.2015, 17:53
Mirror, уррра! Поздравляю! Будьте здоровы! Радости вам от общения друг с другом!
И имя замечательное для мальчишечки:)

Соседка
13.04.2015, 18:28
Mirror, как замечательно! Поздравляю от всей души! Здоровья и долгой, счастливой жизни маленькому Олежке и его родителям! :heart::baby1:

Zhenechka
13.04.2015, 18:37
Mirror Ура! Ура! Ура! Поздравляю!!! :aplod::aplod::aplod: Здоровья вам обоим и, по возможности, спокойных ночей! :chmok2:

Ангелина
13.04.2015, 18:37
Mirror, поздравляю!!!Здоровья всему счастливому семейству!:baby1: Пусть сыночек растёт здоровеньким и умненьким на радость родителям!

Saxarinka
14.04.2015, 03:39
Mirror, поздравляю! Сыночку и маме с папой - здоровья, счастья и успехов во взаимном воспитании :)

Sawenjka
14.04.2015, 06:53
Mirror, урррра! :aplod: Растите крепенькими, здоровыми, счастливыми! Всю вашу семью поздравляю с таким замечательным событием! Ура!

Ара
14.04.2015, 07:31
Mirror Поздравляю!Здоровья всей вашей семье,много вкусного молочка и спокойных ночей))))

Лелешная
14.04.2015, 07:50
Оля!!!! Ура! Поздравляю тебя! Растите здоровыми, крепкими, сильными!!!! :girl_dance::aplod::drink:

Alximiya
14.04.2015, 10:04
Поздравляю! счастье это большое! хорошего вам сна и самочувствия!

Markiza
14.04.2015, 10:44
Миррор, мои поздравления тебе! Растите здоровенькие, умненькие! Вкусненького молочка Олеженьке, а тебе -ночей спокойных!
Р.С. пора за следующим!

Орхидея
14.04.2015, 12:57
Mirror! Поздравляю от всей души!:chmok2: Счастья вам!

Mirror
15.04.2015, 19:45
Девы, спасибо вам огромное!
сегодня нас выписали, еще до полудня оказались дома :) Муж как сдал меня в роддом, так ни разу не кушал: переживал :grust: Зато сегодня вечером отъедается и любуется сыночком :)
Еще я, кажется, уверовала в силу имени: пока называли Олегом, начала вылезать небольшая кучка проблем - и грудь не брал, и с ушками проблемы были судя по обследованию. А потом мы передумали и решили дать другое имя. Теперь так славно кушает)) и с ушками, вроде, все хорошо.
Так что простите за дезинформацию: Ярослав Евгеньевич. Ну вот похож он на Ярослава и всё тут!:oops:

Snikelura
15.04.2015, 22:40
Mirror , с возвращением домой!!!
А как муж жил-то всё это время без Вас и еды? )

)) ну надо же как с именем )))

Mirror
16.04.2015, 06:22
Snikelura, так еды полный холодильник)) и сам он готовит неплохо)) просто переживал, вчера пил вечером чай и рассказывал, как его этот чай достал за последние дни, т.к. кроме него ничего не лезло. На пару килограммов похудел, хотя и без этого довольно компактный.
Я теперь смотрю с грустью на конфетки-куличи и всё прочее, что собиралась долопать за пару недель до родов )))

А с именем сами в шоке :) Но вот так вот. На следующей неделе муж поедет регистрировать официально нового человечка :)

Esna
16.04.2015, 14:51
Mirror, поздравляю!
Имя хорошее:yes:

nezabudka
16.04.2015, 15:02
Mirror, с сынулей вас! Крепкого здоровья, сильного характера, счастливой жизни мальчугану. А вам с папой спокойных ночей и много-много радостных мгновений, дней, месяцев, лет :) !

Васаби
16.04.2015, 15:19
Mirror Красивое имя. А как сокращать будете?

Ванда
16.04.2015, 16:57
Поздравляю родителей с рождением малыша.Пусть растет здоровым и радует близких, дает маме нормально высыпаться и бывать на форуме.

Zhenechka
16.04.2015, 18:29
Так что простите за дезинформацию: Ярослав Евгеньевич. Ну вот похож он на Ярослава и всё тут!:oops:

Оль, :drink: У меня старшего сына Ярославом зовут :smeil: Мы не сокращаем, кстати, зовем Ярославчиком, Ярославушкой; хотя до всех окружающих не достучишься :smeil:

Arti
16.04.2015, 18:52
Сейчас скажу... все-таки скажу. У меня знакомая была, у нее сына Ярославом зовут. Вот она очень на него жаловалась, что агрессивный. И сокрушалась по поводу имени, мол, мы его зовем Ярик-Ярик, а это близко к слову ярость. Может, поэтому он такой? Зря мы его так назвали, надо ему имя поменять.

Может, и глупость, а все-таки фиг знает, как на нас имя действует.

Zhenechka
16.04.2015, 19:49
Arti, мы в самом начале затеяли сына называть даже не Яриком, я Ясиком, Ясей, Ясюней. Мамина знакомая это услышала и выговорила ей, мол, вот Ясей зовете - Яся и вырастет ))) дословно. С тех пор зовем только полным именем, даже в садике педагогов сразу упредила, чтобы никаких "Яриков"

П.С. Наш - не агрессивный ))))

Mirror
16.04.2015, 20:30
Когда я вякнула "Ярик" муж на меня ТАК посмотрел:shock:
И сказал: "либо Ярослав, либо, в крайнем случае, Слава. Никаких Яриков, я его с детства научу по морде бить, если кто так назовет". при такой постановке вопроса очень сложно не принять мнение мужа:ha-ha:
Так что у меня он пока Ярославчик и Ярославушка, Славик, и т.д.)) а у мужа - исключительно полным именем :)

Васаби
16.04.2015, 23:58
Mirror Маме всегда хочется как-нибудь уменьшительно-ласкательно назвать дитеныша)))

Королева Марина
17.04.2015, 07:13
А мне даже нравятся имена, которые нельзя сильно изменить. Полное имя плюс уменьшительно-ласкательный суффикс вполне себе хорошо. Ребенок должен знать свое имя!) я верю в теорию, что имя влияет на человека, поэтому, на примере Ярослава, Ярик мне тоже не нравится. Ярославушка.

Arti
17.04.2015, 13:28
О! У меня племянницу одну родители назвали Яна. Что им в голову взбрело - фиг знает. Но вот просклонять это имя вообще никакой толковой возможности. Они ее Янькой зовут. Прям тьфу.

Королева Марина
17.04.2015, 17:56
Arti, ну есть люди, у которых талант извращать имена и придавать им неблагопристойное звучание. Вот чем нравится мое имя- сложно его изменить, и я бы сказала больше- невозможно!) вот примерно такие надо искать. Кстати, Олег в этом плане тоже был удобен)) а то назовут Александром (красивое имя, мне нравится), а потом кличут Шуриком, ну как собаку, ей богу(у меня ассоциации с Шариком).

Arti
17.04.2015, 18:38
Королева Марина, ладно кто-то обзовет, а то вон у нас на Аромарти-кафе дядечка зарегистрировался 61 год, а ник себе взял Шурик. Поди ж Александром зовут.

violetsunset
17.04.2015, 19:59
Mirror какое вы хорошее солнечное имя дали малышу!
Ярик мне тоже не нравится, а вот Ярослав очень - Ярило-солнышко! Мы тоже своего полным именем зовем, и еще котик, зайчик, соколик;)))

Королева Марина
17.04.2015, 20:26
Arti, да его, небось, все в округе так зовут, он и смирился)))

смирна
19.05.2015, 17:57
Mirror, пусть малыш будет счастлив! Месяц на форум не заходила, столько новых сообщений, а Ваше самое приятное и радостное. У меня тоже сынок Ярослав. Все не нарадуемся, какое имя подходящее, и вообще). И совсем неожиданно озарило, сначала тоже Олегом чуть не назвали. К тому же, уже в школе, вдруг выяснилось, что у него именины с ДР совпадают, еще и по святцам получилось). Славиком нас в детстве никто не звал, или Ярослав, или Яр, без вариантов. А теперь уже на работе - Ярослав Олегович, по-моему, очень хорошо. Яриком сейчас иногда его зовут тесть и теща и все бабушки и дедушки, но это так ласково и с любовью, хорошо получается.
Мне кажется, это имя не про ярость, у моего сына характер сильный, отважный, но совсем не яростный, он у нас справедливый, добрейшей души человек, близкие друзья еще по школе зовут его Яр Солнце, а если ласково - Яр Солнышко, и это как-то верно подмечено. Так что и Вас с мужем с новым солнышком!

Mirror
20.05.2015, 18:40
смирна, спасибо))
Ярослав подрос за месяц на 5 см и прибавил 700 г - вроде, немного, но учитывая, с какими сложностями мы столкнулись и это уже хорошо))
А пока работаем с коликами и так и не прошедшей желтушкой... йэх, зато не скучно, кто бы за меня еще поспал)))
Королева Марина, спасибо еще раз за идею с персеном, реально помогает.

смирна
20.05.2015, 20:30
Mirror, я немного не в курсе, надеюсь, все сложности благополучно разрешатся. Вам с малышом крепких сладких снов и здоровые животики!
Надо же, 5 см в месяц, молодцы! а я уже все позабыла и теперь мне кажется, что таким темпами люди только вширь растут)

maracuja
21.05.2015, 17:37
Поздравляю Олега Евгеньевича с приходом в наш мир! Олечка, а тебе здоровья, спокойных ночей, радости, терпения и помощи/заботы от мужа! Поздравляю!