PDA

Просмотр полной версии : Танцы со звездами



Лилия
27.10.2006, 05:56
С 29 октября на канале Россия вновь выходит в эфир шоу "Танцы со звездами"

10 пар. Проффессионалы оценивают своих подопечных

Светлана Богданова - Александр Пашутин (актер): Александр - очень энергичный человек, хоть уже и в возрасте но молод душой. Бальные танцы сложны в плане координации, и он каждое движение повторяет по 30 раз.

Александр Литвиненко - Оксана Федорова (актриса, телеведущая): на первой встрече стало ясно, что у нее нет хореографической подготовки, зато есть чувство музыки. мы занимаемся по 2-3 часа пять дней в неделю.

Сергей Жохов - Светлана Мастеркова (олимпмйская чемпионка): на первом занятии было сложно, моя партерша вообще не имела представления о танцах. а сейчас уже освоила даже танцевальные термины. прогресс налицо! за неделю мы выучили такие фигуры, которые люди учат годами.

Лиана Шакурова - Александр Дедюшко (актер): Я довольна! у него хорошая координация, видно что человек занимался спортом. это важно!

Людмила Чегринец - Алексей Гоман (певец): работы предстоит много. схватывает Алексей быстро, но так же быстро забывает, приходится возвращаться к уже выученным элиментам. меня это иногда злит.

Денис Каспер - Анастасия Мельникова (актриса): мне сразу стало ясно у нас все получится. настя быстро схватывает, она музыкальна, и все движения мгновенно воспроизводит.

Ян Гальперин - Юлия Меньшова (актриса, телеведущая): в первую очередь это красивая девушка. иногда это отвлекает, но тем интереснее работать. я думаю, что в тройке победителей мы будем.

Евгений Григоров - Анна Снаткина (актриса): она очень проста в общении, мы тренируемся по 5-6 часов в день. когда у нее была высокая температура, не давала себе поблажек.

Ирина Марусева - Александр Олешко (актер): это суперталантливый человек. еще пара репетиций и Саша будет звездой Большого театра.

Марина Копылова - Кирилл Андреев (певец солист гр. Иванушки-Интр): это очень добрый и открытый человек, мы с ним легко сработались. хотя на первом занятии у него был шок от обилия информации.

Вот, для начала познакомимся с парами а потом начнем болеть :lol:

Лилия
30.10.2006, 09:49
Ну и что кроме меня никто не заинтересовался данным проектом :?: А жаль мне некоторые выступления очень понравились :lol:

Ау кто со мной обсудит :?:

filby
30.10.2006, 09:53
Заинтересовались - конечно же заинтересовались
Тогда уж расскажи что там вчера было
а то у меня буроно очень выходные прошли - и ничего не видела (((

Лилия
30.10.2006, 10:14
впечатления: атмосфера та же, уютненько так, столики, лампы, много знакомых лиц в первых рядах (половина участников из Танцы на льду), все в красивых платьях, кто совсем в бальных - кто в супер коротких...

все пары объявили, немного про каждого участника рассказали... затем начались выступления...
танцевали на выбор или классический вальс или латиноамериканское ча-ча-ча

больше всего мне понравились пара с Федоровой и Литвиненко - очень гармонично, прям подходят друг другу...

в жюри остались дядечка председатель жюри с прошлого тура (не помню фамилию), Ирина Вигнер, еще один дядечка, и новая член жюри - бывшая балерина - ужастно мне не понравилась, у нее все оценки были в разрез с другими членами жюри, они хвалят - она плохо, они средне - она 10 баллов, странная какая-то.... :shock:

Мельниковой устроила разнос из-за наряда, у нее аж слезинка сбежала, а остальным членам всем понравилось...

на вылет номинированы две пары с А.Гоманом и К. Андреевым

я бы выгнала Гомана, совсем "деревянный"

Аврора
30.10.2006, 11:53
эта балерина, Сигалова, по-моему, была просто невменяема. Устроила всем целое судилище. Люди в 1-й раз себя попробовали в танцах, а она всех разнесла просто перья летели. Жалко Мельникову - абсолютно незаслуженно ей досталось, она очень артистично выступила. Наряд, может, и действительно был не очень удачен, но это не шоу нарядов.
Меньше всего понравился Гоман - и танцы, и поведение - вел себя как подросток.

Dana
01.11.2006, 14:53
Полностью поддерживаю!
А мне еще Юлия Меньшова понравилась. В последнее время ее мало видно, она почти не снимается. Думаю, она обязательно будет в финале. И Оксана Федорова, конечно! :yes:

Аврора
07.11.2006, 17:46
неужели я одна смотрю это шоу?
Ау! Куда все пропали?

filby
07.11.2006, 17:56
Тут мы, тут.
Что то не срастается у меня с танцамивидела вчера только выступление Меньшовой
сравнить не с чем но это пара мне очень понравилась

Аврора
07.11.2006, 18:04
жаль, что ты не смотрела, хорошая была программа. Практически все очень хорошо выступили.
Только мне Меньшова как-то не очень сама по себе, и танец тоже не очень понравился (постановка, костюм, сюжет какой-то странный).
Гоман, по моему мнению, тоже был не на высоте. И партнершу свою все время называл "девочкой" ( сам еще недавно пешком под стол ходил, дурак какой-то).
Судьи, мне кажется, судили как-то странно. Мельникову снову запороли, самые низкие оценки почему-то у нее оказались.

filby
07.11.2006, 18:08
а там тоже каждую неделю одна пара вылетает или как?

Аврора
07.11.2006, 18:11
вылетает одна пара.

Tosha
07.11.2006, 18:17
я тоже смотрю, прямо как праздник по выходным, мы с мужем у телевизора, дочка у экрана носится, папу тащит танцевать! :rzhu:

мое мнение:
мне меньшова не нра, как-то глаза она выпучивает, я в первый раз подумала, что это образ, но на след программе она опять с такими же.
меньникова мне напоминает яковлеву в прошлом сезоне
федорова просто прекрасна!
иванушка как нарцисс, на свою партнершу ноль внимания.
гоман как подросток озабоченный, мне он так неприятен теперь.

а восторге я от пары пашутина, он просто прекрасно танцует (ведь не молой уже!!), а партнерша великолепно в прошлый раз танцевала, так эротично, но не пошло. движения такие красивые и гармоничные, смотришь на них и есть ощущения, что они пара, а не сами по себе.
остальных что-то не помню

Arti
07.11.2006, 18:24
И я люблю Пашутина! :pryg1: И мне по сути все равно танцует он или нет, я его просто люблю. :pryg1: Такой классный дядька!
А шоу мне что-то в этот раз не нравится. Не знаю почему, перенасытилась, наверное. :(

Tosha
07.11.2006, 18:28
еще забыла отметить заворотнюк, как всегда прекрасна!

Аврора
08.11.2006, 10:20
мне жалко пару, которая вылетела первой. Парень прекрасно танцевал.

Tosha
08.11.2006, 10:29
да, это точно, танцевал отлично, вроде это актер олежко

Линок
08.11.2006, 14:01
Мне тоже Пашутин понравился, и Дедюшко молодец, Меньшова просто ужасна("малохольная" мне очень понравилось это название :rzhu: ),Федровой тоже работать и работать может толк и выйдет.
Я тоже не поняла почему Олежко выгнали, на мой взгляд надо было Гомана, совершенно не пластичный, выскочка какой-то.

Джина
08.11.2006, 14:35
На мой взгляд шоу очень приятное.Красивые люди, красивые костюмы, хорошая музыка.Я болею за Пашутина и за Мельникову, жалко будет если она уйдет одной из первых.А вот Заворотнюк мне не нравится, слишком уж она вошла в роль этой дебильной няни Вики и все время кривляется под дурочку.

Аврора
13.11.2006, 14:33
кто смотрел шоу в последнее воскресенье?
мои впечатления:
наконец-то Гоман что-то изобразил и вполне удачно. Единственное, согласна с судьями, что не очень удачно построен номер - полчаса они с куклой носились по залу.
Ужасно не понравился Пашутин с партнершой - в основном из-за пошлейшего номера с хватанием за грудь партнерши и засовыванием ей денег в декольте.
Мельникова - молодец, наконец-то дождалась адекватной оценки.
Федорова - мне кажется, она просто немного не доиграла, ей просто не хватило артистизма на эмоциональном фоне ее партнера. Впрочем, она выступала, будучи простывшей, хорошо, что вообще выступила.
Снаткина сатбильно нравится - такая гибкая, а говорит, якобы какие-то проблемы у нее со здоровьем. Вот смотрю на нее и не верю.
"Иванушка" был вполне ничего. Только конец танца у них как-то всегда скомкан, Кирилл смущается, а его партнерша вдобавок демонстрирует недовольство - мол, извините, что смогли, то и показали..
дедюшко тоже всегда нравится. Кроме его физ. данных, такой артистичный.
Откровенно не нравится Меньшова. такое впечатление было, что она еле двигается. И действительно, однообразная мимика.
Вроде никого не забыла.

Tosha
13.11.2006, 17:34
в этот раз видела не всех, не видела снаткину, гомана, кирилла, согласна с Авророй на все 100:


дедюшко нравится. Кроме его физ. данных, такой артистичный.
Откровенно не нравится Меньшова. такое впечатление было, что она еле двигается. И действительно, однообразная мимика.

номер Пашутина не понравился тоже, на самом деле пошло.
остальные не очень, только я не могу вспомнить, кого же выгнали?

Dana
13.11.2006, 19:45
Светлану Мастеркову. Жаль, она очень отзывчивая оказалась. Но не танцор... :lol:
Мельникову не очень люблю, но после ее выступления - аж прослезилась! :oops: Остальные тоже понравились. Не хочу никого ругать, каждый танцует как может. Подумаешь, мимика... :lol:

Аврора
14.11.2006, 11:00
мне тоже жаль Мастеркову...Ей самой нравилось, да и получалось нормально. И с партнером, мне кажется, ей повезло - терпеливый, тактичный.
Меньшова - ну не могу уже видеть эти удивленно-выпученные глаза, уж простите...
Кто набрал меньше всего баллов в последний раз - уже не помню, но здесь это не так и важно, ведь система судейства другая.

filby
14.11.2006, 16:19
адрес форума про танцы со звездами
http://dancestars.borda.ru/
(такой же как со звездами на коньках)

Tosha
21.11.2006, 07:50
ну как вам танцы в этот раз?

мне понравились все, по-моему, одинаково хорошо все станцевали. понравилось поведение жюри (видимо в субботу посмотрели на Тарасову и сделали выводы :rzhu: )
на вылет я бы отправила либо Кирилла, либо Гомана. больше некого просто. а как вам момент, когда Гоман назвал Юрия Николаева Николаем? :rzhu:
Заворотнюк начинает раздражать своим поведением. Но выглядит по-прежнему отлично, такие платья, прически.

а кто знает, сколько Алле С. лет?

Аврора
21.11.2006, 11:11
по-моему, танцевальный уровень пар более-менее выровнялся.
Пропустила только номера с Пашутиным и Андреевым, причем умудрилась именно эти же номера пропустить и в повторном прогоне.
Сомневаюсь, что Андреев вылетит - его поддержат малолетние поклонницы.
На мой взгляд, велики шансы вылететь у Снаткиной вне зависимости от того, как она танцует, а просто потому, что мало ее кто знает.
Гоман тоже наверняка не вылетит.
Мне не нравится Пашутин - не могу спокойно смотреть, как этот старикашка лапает полуобнаженную девушку.

Fiordaliso
30.11.2006, 21:05
Полностью согласна! И глаза у неё такие грустные-грустные...

Dana
11.12.2006, 11:33
Я в шоке - Федорову выгнали... Как все-таки субъективно это судейство! Ну неужели она хуже танцевала, чем Мельникова?Предпочитаю относиться к этому просто как к лотерее :roll:
Теперь посмотрим, кому из молодежи не хватит зрительской поддержки - Гоману или Снаткиной? К Алексею я более прохладно отношусь, но его партнерша - очаровательна :yes:

Аврора
13.12.2006, 15:14
последнее выступление уже не смотрела - если честно, уже интерес как-то угас...
Федорову жалко. Мне кажется, что вылетит Снаткина, а Гоман, к сожалению, будет держаться...

Dana
19.12.2006, 12:09
Скажите, чем дело кончилось?

Аврора
19.12.2006, 12:21
потом вылетел Дедюшко... :(
остались Гоман(ну кто бы мог подумать...), Мельникова и Снаткина. Если мне не изменяет память, то по результатам судейского голосования на 1-м месте Мельникова, на последнем - Гоман. Ну а что будет после зрительского голосования. .. вполне могут Гомана на 1-е место вывести.

Dana
19.12.2006, 12:31
Эх, жаль... Такой колоритный мужчинка. Хотя по популярности, думала, раньше вылетит. Держался за счет профессионализма и упорства. Мельникову не видела, но даже по внешнему виду прогресс налицо! А Федорову я им так и не простила! :yes:

Аврора
19.12.2006, 14:01
а с Гомана как с гуся вода!