PDA

Просмотр полной версии : Румяна



Arti
11.10.2005, 02:38
Вот она - проблем из проблем (для меня). Ничерта в них не понимаю. Пользовалась всем подряд и все нравилось. Недавно почувствовала разницу. есть у меня Ирия Ив Роше - нравится очень! Все больше потому, что ложится ровно, не пятнами, и не ярко. Было еще что-то до этого (не помню), и тут свалились мне на голову Эсте лаудер. Я прям так радовалась. Но до первой пробы. Раз мазнула - вся щека ярким пятном. Во те и люкс!
Хочу румяна типа Ив Роше Ирия. Но не Ив Роше. Просто вожделею совета! :D

violetsunset
12.10.2005, 00:16
Arti,совет вам такой,Ив Роше Ирия :D я тоже пока лучше ничего для себя не нашла. Да и не буду уже искать :) ещё понравились румяна лореаль в маленькой коробочке, цвет какая-то фуксия, ложились очень ровно и смотрелись естественно, несмотря на перламутр. но я их покупала давно, как они только появились, а сейчас не буду, наверняка уже не то.

Giulia
12.10.2005, 10:02
Вот меня всегда удивляло. Нашли люди то, что им подходит, нравится по всем параметрам. Ну и пользуйтесь на здоровье!!! А в действительности всё происходит иначе. Они ищут что-то другое. Новое. И обычно дороже, чем то, что им нравится. Почему? :roll:

Arti
12.10.2005, 13:09
Жажда к экспериментам влечет. :) И потом, вот снимут они эти румяна с производства (как это часто бывало), и что я делать буду?

Aster
12.10.2005, 13:50
Будете бледно выглядеть. 8)

Giulia
12.10.2005, 17:55
Жажда к экспериментам влечет. :) И потом, вот снимут они эти румяна с производства (как это часто бывало), и что я делать буду?
Ну, тогда и искать, а что ж так заранее прямо? К тому же румяна же не тоннами расходуются... Их ж не накупишь пять штук и не израсходуешь все! Так что вот когда снимут, когда закончатся, тогда и метаться :shock: , я обычно так... :lol:

Fifochka
13.10.2005, 10:51
Румяна очень коварная вещь, не так выберешь-накрасишься и будешь клоуном (интересно сколько я так проходила, пока не поняла как надо :oops: :oops: :oops: )
Сейчас у меня набор румян от естественных до неестественных (последнее шутка))) У меня есть нейтральные румяна от Эйвон, розовато-каштановые и еще коричнево-золотые в шариках от него же . Еще натуральные розовые от Орифлейм Джиордани Голд, очень естественно выглядят, каштановые двухцветные хорошо идут к одежде насыщенно-темных сиреневых оттенков и теням приглушенно-сиреневым. И Мэйбеллин более насыщенный розовато-каштановый цвет на вечер. В общем 6 штук, скоро добавятся румяна Розовый сапфир от Мэри Кей,взамен двухцветных орифлеймовских и розовато-каштановых Эйвоновских :lol:

НЮ
13.10.2005, 15:23
У Givency есть румяна из серии "Prisme again!" Они разноцветные, точнее 4-х.
С ними прямо история была. Я когда-то пудру компактную просила привезти мне любимой в подарок этой серии. Ну мужчинкам-то что: подошел к стенду, коробочка "Prisme again!", номер совпал. Купил. Я открыла и ужаснулась. Такие цвета!!! О-о-о. Ядреный оранжевый. Румянами оказалось это дело. Мало того, что вообще не надо было, так еще и ЦВЕТА!!! Пристроить было некуда, оставила себе. Так и пользуюсь теперь изредка. Благодаря тому, что там 4 цвета можно-таки исхитриться и намешать на кисточку нечто нейтральное с минимальным количеством того ОРАНЖЕВОГО.
Это все я к тому, что: 1. приноровиться можно к любым румянам (на собственном опыте изучено). 2. А тут хоть выбор есть - все-таки 4 цвета, а не один. Уф!

violetsunset
14.10.2005, 00:24
Девочки, а так ли уж нужны эти румяна? Я по большей части ими не пользуюсь, хотя тональником все время. Для интереса, наблюдала за людьми в городе, не увидела ни одного лица с хорошо нанесенными румянами. при естественном дневном освещении не очень хорошо они смотрятся. подумала, неужели и у меня также ужасно? :?: :?

Arti
14.10.2005, 00:34
Ага! Это вам южным загорелым девочкам не нужно, а нам бледным поганкам что делать?
Многие действительно не умеют правильно наносить румяна. Во-первых движения должны быть очень легкими. Румяна надо наносить на скулы (по впадинке если щеки втянуть), виски, чуть на подбородок и на нос. На виски, нос и подбородок совсем немного - невесомое касание. А на щеках потом обязательно припудрить надо, чтобы сгладить яркость.

violetsunset
14.10.2005, 00:39
Ну я хоть и с юга, но белокожая и не загораю совсем, только как рак посде варки становлюсь.

violetsunset
14.10.2005, 00:43
Ох, Arti, озадачили вы меня совсем..... :( я всегда наносила на область, которая над впадинкой и чуть-чуть её затрагивая. а вот на виски и нос никогда, и так кожа розовая, а теплые оттенки мне совсем не идут, даже светлая ирия - качество класс, а цвет не идеальный для меня. и пудрой не пользуюсь сейчас, не найду подходящий оттенок, никак. :(

Arti
14.10.2005, 00:55
Наносить надо по впадинке и вверх от нее. Если над ней, то вы делаете лицо шире (это хорошо, когда лицо узкое, но не конусообразное, тогда еще хуже будет). А если вы и так розовенькая, то вам все эти хитрости и ни к чему. Не забивайте себе голову.

violetsunset
14.10.2005, 01:01
розовая в смысле, что оттенок кожи у меня розовый (поросенок ха-ха :rzhu: ) а естественного румянца нет. с лицом вроде повезло, овальное попалось :) завтра попробую по всей впадинке нанести, что из этого выйдет. а как вы два цвета в ИР совмещаете, а то у меня, который коричненвый без дела отдыхает :?:

Arti
14.10.2005, 01:39
А я их никак не совмещаю. Я пользуюсь или тем или другим. Если коричневым-золотистым оттеном помады крашусь и тени с золотом, то коричневый беру. А если помада будет розовая, и желательно тени голубые или серые (иной раз коричневые бывают), то розовым. А мешать я их что-то даже не пробовала никогда.

Жизель
17.10.2005, 19:12
Зачем нужны румяна? Меня они очень спасают, когда краситься неохота. Реснички завила, носик припудрила и щечки нарумянила - вид свежий, можно даже сказать, ухоженный, и за студентку-первокурсницу принимают :) .
Нигде не могу найти жидкие румяна. Раньше видела у Эйвон, но в каталогах их давно уже нет. Может кто-то встречал у других торговых марок?

Arti
17.10.2005, 19:38
А зачем вам жидкие румяна? Сухие ж удобнее, не надо ничего размазывать, а стало быть и кожу растягивать! Помнится мне, когда с румянами проблема была, мы помадой себе щеки малевали. Может это будет решением вашей проблемы? Хотя я все равно не понимаю зачем жидкие румяна.

Жизель
17.10.2005, 19:55
Я сама не пробовала, но читала, что они совершенно по-другому смотрятся, эффектней что ли, сексуальнее. Вот и хочу теперь попробовать. А с помадой так не получится - ее размазывать трудно, и выйдет неравномерно. Ой, вспомнила, я ведь заказывала румяна-крем Ив Роше КН, но они то ли высохшие, то ли просто беспонтовые, ложатся кусками. А в Эйвоне они жидкие, в тюбике.

Giulia
17.10.2005, 19:57
Зачем нужны румяна? Меня они очень спасают, когда краситься неохота. Реснички завила, носик припудрила и щечки нарумянила - вид свежий, можно даже сказать, ухоженный, и за студентку-первокурсницу принимают :) .
Нигде не могу найти жидкие румяна. Раньше видела у Эйвон, но в каталогах их давно уже нет. Может кто-то встречал у других торговых марок?
Мне тоже иногда, когда хочется цветущий вид заиметь, беру румяна и крашусь. Скулы, подбородок, вдоль линии роста волос на лбу (очень осторожненько, вообще едва видно) и в роли теней слегка тоже румяна те же. Времени - минута, а вид - практически готова к выходу в свет. Только тушь добавить - и все дела :wink:

Winter
20.10.2005, 14:52
Румяна люблю. Пользуюсь только в шариках. Последние от Орифлейм. Очень довольна. Ложаться ровно, хорошо дершутся, предают коже сверкающий вид.
Расскажу по этому поводу байку. Один консультант Орифлейм предлагает клиентке эти румяна и говорит: "Будите ими пользоваться и ваша кожа будет сиять, и выглядеть моложе". Клиентка покупает румяна. А чер месяц приходит и говорит: "Я уже все шарики попила, но кожа у меня так и не поменялась". Вот такие чудаки!

Fifochka
21.10.2005, 10:47
Клиентка покупает румяна. А чер месяц приходит и говорит: "Я уже все шарики попила, но кожа у меня так и не поменялась". Вот такие чудаки!
Чего :roll: :?: Не верю, неужели бывают ТАКИЕ :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Winter
21.10.2005, 12:09
Бывает еще и не такое. Могу много чего рассказать из собственного опыта (я консультант Орифлейм), и из опыта коллег. Если хотите, напишу!

Fifochka
21.10.2005, 12:15
Я посмеяться никогда не против :wink: :yes:

Winter
21.10.2005, 12:45
OK! Ну например, одна дамочка купила гель для интимной гигиены. Через неделю приходит к своему консультанту и говорит, что хочет подать на нее в суд за нанесение тяжкого вреда здоровью. Дескать у нее от интимного геля жуткая аллергия. Консультант решила выяснить как она им пользуется. Она говорит, что как обычно вечером моется мылом,а потом намазывается гелем и ложится спать.

Еще одна дама принесла назад гель для душа. У нее от него шелушилась кожа. Использовала она его так же, мыла тело с мылом, а потом намазывалась на ночь гелем, как молочком для тела. Правда она сказала: "Зато от меня всю ночь очень вкусно пахло."

Обычно еще маски применяют не правильно. Наносят на кожу вокруг глаз, "разглаживая ее", а результат обратный - сухость, шелушение. Так долгое время делала моя тетя, пока я однажды у нее не ночевала и не увидела это собствееными глазами. Меня чуть инфаркт не хватил.

Что еще? Ну салфетки для интимной гигиены могу использовать вместо прокладок.

Одна клиентка, случайно правда, использовала спрей для ног вместо лака для волос.

Еще в Орифлейме есть такой продукт "Мусс для душа". Вы давливается на мочалку или на руку и по виду напоминает пенку для волос. Ну в общем некоторы путали...

Еще оди курьезный случай произошел с другом моего мужа, еще когда они учись в институте. Им на 23 февраля девочки подарили по шариковому дезодоранту. Через несколько дней друг говорит мужу, что "эта штука, которую им девчонки подарили ему совсем не нравится, от нее кожа очень жирной становится и обветривается". Короче он почему-то решил, что ЭТО нужно использовать как гель после бритья. Он брился, а потом мазал лицо шариковым дезодорантом. Короче мрак!

Еще одна дама пыталась использовать прозрачы блеск для губ в качестве геля для ресниц. И говорила, что он растекается и все такое.

Во многих сериях есть крем для тела. Есть индивидумы, которые используют его для лица, но это, я считаю не сомое страшное.


Пока больше не вспоминается, если вспомню, напишу.

Я своим клиентам, когда они забирают косметику, подробно рассказываю обо всех средствах, что бы не случались такие курьезы.

Arti
21.10.2005, 14:21
По аналогии вспомнила часто встреющиеся случаи, когда Мэри Кеевским комплексом "Бархатные ручки" тетки моську пытаются обрабатывать. И самое ужасное, что не смывают и удивляются - чего все так липнет противно?

Fifochka
21.10.2005, 15:48
Я своим клиентам, когда они забирают косметику, подробно рассказываю обо всех средствах, что бы не случались такие курьезы.
В какой деревне надо было вырасти чтоб применять косметику ну настолько не по назначению!!!! Просто мрак. Оказывается, действительно есть надобность в подробном разъяснении :roll:

Fifochka
21.10.2005, 15:51
По аналогии вспомнила часто встреющиеся случаи, когда Мэри Кеевским комплексом "Бархатные ручки" тетки моську пытаются обрабатывать. И самое ужасное, что не смывают и удивляются - чего все так липнет противно?
Вот иетересно ведь капли в нос они в глаза капать наверняка не пытаются, так зачем мазать на лицо то, где ясно написано "для РУК" :dontknow:

Жизель
21.10.2005, 17:00
Когда только начали появляться разные прибомбасы из бытовой химии, мой папа умудрился помыть голову Ленором :) . Видит он не очень хорошо, поэтому и принял его за шампунь. :yes:

Arti
22.10.2005, 20:11
Вот иетересно ведь капли в нос они в глаза капать наверняка не пытаются, так зачем мазать на лицо то, где ясно написано "для РУК" :dontknow:

Так в том-то и дело, что не было написано. На Мэри Кей редко что по-русски написано. А по-английски из тетушек мало кто читает. Правда, им заранее объясняют, но они ж забывают. Сначала думают, что поняли, а потом раз, а в голове-то ничего не отложилось, и начинают испытания на чем ни попадя.

Кошка-бегемошка
26.10.2005, 09:27
Да-а-а...шарики от румян пить... слов нет...одни эмоции.

Кстати о шариках- какие посоветуете? (НЕ ПИТЬ!!!!Краситься) :) :) :)

Fifochka
26.10.2005, 10:02
Ну, вот те самые пресловутые от Орифлема оч. даже ничего. У меня розовые. Цвет хороший, не яркий. Еще у меня есть от Эйвона бронзовые. Ну, мне трудно оценить, поскольку я с цветом ошиблась они для меня слишком бронзовые :no: Но наносятся также легко и текстура приятная.

Winter
26.10.2005, 13:21
У меня были Эйвонские. Хорошие, но ярковаты. Сейчас Орифлем, бронзовые. Все устраивает. По цвету Вам лучше определится, посмотрев на себя в зеркало. Если Вы светленькая, то лучше розовые, если - шатенка или брюнетка, тогда бронза подойдет лучше. ИМХО...

Касандра
21.01.2006, 16:44
я раньше ркмянам не пользовалась, а около месяца назад купила Эйвонскую пуду-шарики, она в качестве пудры оказалась некудышной, а вот как румяна для моей бледной кожи супер, раньше я боялась румяна брать из-за сильного контраста, что слишком навязчиво будет, а эти совсем так легонько естественно, вообщем дл яменя супер!

filby
16.02.2006, 18:13
люблю тоже эйвоновские шарики
и еще шенелевские румянки

Fiordaliso
16.02.2006, 19:13
Когда только начали появляться разные прибомбасы из бытовой химии, мой папа умудрился помыть голову Ленором :) . Видит он не очень хорошо, поэтому и принял его за шампунь. :yes:

В конце 80-х, когда в списке дефицитных товаров появился стиральный порошок, мы с отцом, отстояв 1,5-часовую очередь, стали счастливыми обладателями 4 коробок турецкого порошка! В инструкции на русском языке было написано: "Не использовать для принятия ванн и мытья головы!"

Хммм... Не в тему немного...

А вот в тему: шарики тоже люблю!!! :)

ViceVersa
10.03.2006, 05:38
Деваньки, а как хоть примерно узнать какой гаммы румянЫ :lol: мне нужны? Розовой или пресиковой? По цветотипу вроде лето, глаз зелёный, тон кожи натуральный-бежевый :roll:

Лина
09.05.2006, 15:46
Деваньки, а как хоть примерно узнать какой гаммы румянЫ мне нужны? По цветотипу вроде лето, глаз зелёный, тон кожи натуральный-бежевый
А можно я отвечу? Мне кажется, наиболее натурально выглядят персиковые оттенки. Сама мучаюсь с выбором румян, хочется естественности добиться, и после неоднократных тестирований пришла к выводу, что розовые и красные оттенки делают меня кукольной, а вот персиковые оттенки глаз радуют. Осталось только фирму подобрать.

Габи
16.06.2006, 15:44
если бы меня спросили, без чего из декоративки я не смогла бы обойтись - без румян :yes: Они в одно мгновенье способны освежить и придать лицу нежность. Нравятся: МК, какой-то флор мар :oops: (случайно купила по безнадеге, но оказался очень даже :yes: ), ланком.

Fifochka
19.06.2006, 09:47
если бы меня спросили, без чего из декоративки я не смогла бы обойтись - без румян :yes: Они в одно мгновенье способны освежить и придать лицу нежность. Нравятся: МК, какой-то флор мар :oops: (случайно купила по безнадеге, но оказался очень даже :yes: ), ланком.
А какие у Вас румяна МК :?:

ViceVersa
19.06.2006, 11:33
Габи
А какой тон предпочитаете? Розоватый или персиковый?

ViceVersa
19.06.2006, 11:35
А можно я отвечу? Мне кажется, наиболее натурально выглядят персиковые оттенки.
Спасибо за совет, Лина, я тоже склоняюсь к персиковым, но пока не могу выбрать какие :roll:

filby
19.06.2006, 13:17
в свое время и ив роше были
жидкие румяна
очень нравились, особенно на лето
никто не знает кто нибудь сейчас что то подобное выпускает?

Fifochka
19.06.2006, 13:46
А я вот, хоть убей, никак не пойму как можно пользоваться жидкими румянами :roll: А если их неправильно растушуешь? А если вдобавок наносишь на тональный крем,как потом быть?
Не, не пойму...

filby
19.06.2006, 14:00
А я вот, хоть убей, никак не пойму как можно пользоваться жидкими румянами :roll: А если их неправильно растушуешь? А если вдобавок наносишь на тональный крем,как потом быть?
Не, не пойму...
очень даже удобно
а тональником не пользуюсь вообще

Anny
19.06.2006, 20:46
Купила прессованые румяна Эйвон года 3 назад самый тёмный оттенок и до сих пор ими пользовалась, потому что при нанесении кисточкой они на самом деле светлые, естественные. Мне кажется, надо брать тот оттенок румян, каков свой естественный румянец, потому что:
- никто не заливается оранжевым румянцем или цвета загара;
- свой цвет всегда к лицу;
- если вы вдруг раскраснеетесь от чего-либо, то умяна другого оттенка будут сильно заметны, будет лицо разными пятнами.
Я сейчас тоже хочу другой оттенок, но ещё не знаю какой именно. меня соблазняют Буржуа, но на палитре с образцами очень мало оттенков. :roll: Да и тепло вроде как началось, а в жару о косметике и не думается, т.к. красивый загар для меня заменяет абсолютно всю декоратвную косметику, кроме туши.

filby
22.06.2006, 10:42
неужели никто кроме меня не ищет жидкие румяна?

Жизель
23.06.2006, 15:21
Как это никто? Я ищу :yes: , но не потому, что люблю их, а потому что хочу попробовать - в каком-то журнале читала, будто они более эффектно смотрятся. У меня есть Эйвоновское средство для век и щек (сохнет слишком быстро, не успеваю равномерно растушевать) и ИРовские Кулер Натюр с эффектом пудры (слишком много пудры), это все не то. Так что, Филби, если найдете хорошие жидкие румяна, не забудьте, пожалуйста, посоветовать :wink:

filby
26.06.2006, 17:57
ок
если найду расскажу )

Pansik
26.06.2006, 18:17
У Кларанс не знаю, про конкретно жидкие, но у них просто великолепные кремовые румяшки!!!! :? правда цветов мало - всего вроде 4, и еще они у них матовые чисто, я только поэтому не купила когда искала! и вообще это средство 3 в 1))

так... еще у Клиник очень хорошие муссовые есть... тока я их почему-то не нашла :no:

еще у Герлен очень много и румян-муссов и кремовых - все очень хорошие! я в итоге взяла Герленовские кремовые из Терракоты - самые сетлые - там 2 половинки - одна д/очень светлой кожи будет придавать оттенок загара (матовая), а вторая половинка - золотой - не вульгарный, с меленькими блестками! :yes:

вот....а!! еще у Шисейдо очень качественные крем-румяна))))
да и у Ланком есть... только они мне не очень понравились...

Маргарита
09.10.2006, 13:44
Года три использовала румяна Герлен...до сих пор недоиспользовала..вечные оказались :lol:
решила разнообразить Риковскими - отличные румяна!

полночь
28.10.2006, 21:03
неужели никто кроме меня не ищет жидкие румяна?

Я ищу! Они мне очень нравятся..больше чем сухие

Мурлыкающее Счастье
07.11.2006, 11:16
4 года пользуюсь румянами от Орифлейм в шариках. Никак свиньи не заканчиваются. Раньше они у меня разбивались. А эти шарики только иногда упрыгивают. Но там еще много осталось.

filby
07.11.2006, 11:25
а у меня тоже шарики - Нинель кажется - и тоже бессмертные какие-то

а сейчас купила Есте Лаудер
- ну естественно в полнейшем восторге
классная кистчка - она складывается вдвое и тогда она белее пышная, но узкая
и раскладывается и тогда она очень широкая и рямянки наносятся просто одним взмахом - :yes:

Agata
07.11.2006, 17:16
У меня румяна Живанши,четырехцветные с блестками еле-еле видными.Тоже вечные.Очень довольна.

Fere
08.11.2006, 14:34
А я вместо румян использую обыкновенную рассыпчатую пудру фирмы Клиник, цвет для всего лица оказался слишком темным, такой бронзовый отенок, еще к тому же с блеском или перламутром, в общем на всем лице смотрелось неестественно. Обменять я не смогла, так как выкинула упаковку сразу же, такая привычка, и вот приспособила под румяна, хотя раньше ими не пользовалась. Наношу слегка на выдающуюся часть скулы, лицо действительно как-то ярче выглядит, я бы сказала, теперь вот не могу без них. :) Хочется теперь розоватые оттенки попробовать.

анютка
11.12.2006, 17:23
И румяна я тоже не люблю. Я с румянами на матрешку похожа. :cry: Вместо румян использую блестящий стик Флер де санте. Личико такое гламурненькое получается :)

Королева Марина
11.12.2006, 19:52
А я румянюсь, как бешеная, иногда (вру, часто :) ) получается перебор, но мне нравится, т.к.я сама бледная, розовые румяна от Др.ПР хорошо смотрятся и красные от ИР. Другие тоже ничего не говорят, кроме мамы, а к вечеру все равно почти ничего не остается.

Candy
14.12.2006, 21:18
а мне вот кремообразные румяна от Орифлейм нравятся...новые...из Парижской серии...очень нежная вещица...и пахнут приятно...и наносить мне их удобно...а сухие румяна как-то катываются по морозоустойчивому крему сейчас...а эти ничего

Королева Марина
14.12.2006, 21:22
А у нас +8, до морозоустойчивого крема никак не дойдем, поэтому сухие румяна - в самый раз :)

Камилла
18.01.2007, 02:33
Румяна нравятся Буржуа, но только матовые, смотрятся очень естественно, не признаю блестящие. Никогда еще не брала в шариках :? , скажите, а чем они отличаются от обычных, если чем-то вообще отличаются?? :?:
Прочитала здесь про румяна Пьер Рико.., они действительно хорошие, стоит заказывать, поделитесь впечатлениями плизз... :wink: :roll:

Fiordaliso
19.01.2007, 19:20
Мне нравятся румяна ПР - брала оттенок "Розовая корица" (отдельно и в наборе). Очень мягкая текстура, и оттенок этот мне идеально подходит. :yes:

Камилла
19.01.2007, 20:06
Я тогда их потом закажу, посмотрю что это такое..
А румяна ПР расходуются быстро или как Буржуа вечные :?: :?:

Королева Марина
22.01.2007, 21:28
Долго расходуются, долго, но думаю, что быстрее, чем Буржуа.

Fiordaliso
23.01.2007, 20:48
Камилла, пожалуйста не нарушайте Правила создания сообщений!

8. Цитируйте сообщения, сокращая, по возможности, исходный текст так, чтобы было ясно, к какой мысли или информации относится ваш ответ. Запрещается чрезмерное цитирование (цитата в цитате) и цитирование предыдущего сообщения (если этого действительно не требуется). Удалять все лишнее не так сложно, как кажется. Не умеете - спросите.

анютка
23.01.2007, 20:59
А я румяна не люблю. Вместо них использую блестящий стик - карандаш из Флер де Санте

Габи
25.01.2007, 17:58
А я румянюсь, как бешеная, иногда (вру, часто :) ) получается перебор, но мне нравится, т.к.я сама бледная, розовые румяна от Др.ПР хорошо смотрятся и красные от ИР. Другие тоже ничего не говорят, кроме мамы, а к вечеру все равно почти ничего не остается.

ха-ха, узнаю себя... Я без румян вообще не могу, из всей косметики это для меня - вещь первой важности! На море хорошо, когда загорю, поплаваю - румянец свой. А зимой без румян - ни-ку-да
:no:

Королева Марина
29.01.2007, 10:51
А у меня своего румянца, по-моему, нет никогда. Разве только в морозец на лыжах покатаюсь. А так нет, вот и приходится использовать достижения человечества!

анютка
30.01.2007, 12:58
Вот такой стик "Сверкающие бриллианты" для лица и тела мне нравится. Использую вместо румян

Lilit1
08.05.2007, 10:59
А румяна в шариках от Avon пробовали? Хочу попробовать. Хотелось бы услышать отзывы.

Котя
11.07.2007, 19:53
http://ra.foto.radikal.ru/0707/ab/34743ef9e412t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=fc63a96aad9440068f2e0dbb069453f2)
Во какая красотища. Эо запеченные румяна Пупа, хотя пупу терпеть не могу, но это так выглядит, что не купить невозможно. Красивые и стойкие. Тон 06, только ярковатый, я правда светлокожая, сейчас, когда загорелое лицо - очень красиво, там три оттенка намешано, бледно-розовый, бордовый, и золотой.

Predator
24.11.2007, 10:06
Ой, я тож когда увидела такую красотищу, не смогла сдержаться... только у меня из "Cherie ma Cherie" запеченочки..розовенькие..
Котя , а они какого цвета на лице?? Малинового??

Shub
30.12.2007, 00:42
Хочу сияющие румяна.
Посоветуйте марку, а?
Персиково-абрикосовую гамму
ЗЫ люкс или масс-на марку наплевать, интересует качество

Габи
30.12.2007, 10:26
из дешевых мне нравятся компактные румяна "FLOR MAR", они как раз сияющие, стойкие и хорошо ложатся. А еще - барбара вольф (израиль), стойкие до неприличия.

eNikae
26.01.2008, 07:32
Посоветуйте как наносить правельно румяна?
А то купила румана ПР "Розовая корица" и как-то у меня не получаеться. (это первые мои румяна)

Королева Марина
26.01.2008, 09:51
Можно наносить на скулы, но когда я так делаю, мое узкое лицо становится еще уже. А лучше улыбнуться и насести румяна на те места, которые выпирают при улыбке (щечки). Будет смотреться очень естественно и миленько.

Габи
26.01.2008, 11:34
да, я только так и крашу (вторым способом). Все думают, что у меня румянец "свой":)

violetsunset
26.01.2008, 14:10
Девушки, а вы выкидываете румяна, если срок годности прошел или продолжаете пользоваться?

eNikae
26.01.2008, 18:57
Королева Марина,Габи Спасибо. Завтра обязательно попробую способ с улыбкой.:)

Королева Марина
27.01.2008, 14:18
У меня есть наборчик, еще мамин, союзпарфюмерпром, там тени и румяна. Я им пользуюсь иногда, аллергии нет, и цвета там неплохие, хотя у меня много новой косметики. А что этим румянам будет, беру я их кисточкой, а кисточку стираю достаточно часто..

Slavutich
27.01.2008, 18:28
Честно говоря, даже если на румянах срок годности уже закончился:ridaju:, то я их чаще всего не выкидываю и продолжаю пользоваться:oops:. Может, это и не совсем правильно, но, учитывая количество румян в моем арсенале:rzhu:, я просто физически не могу использовать их все до окончания срока годности. И опять же из-за количества я не так уж часто пользуюсь одним и тем же наименованием.
Выкинула Орифлэймовские румяна-шарики, потому что они просто-напросто начали крошиться прямо в коробушечке:evil:, несмотря на то, что срок годности был еще не истекший.

eNikae
29.01.2008, 11:16
У меня правельно нанести что бы понравился получилось только с пятого раза, ну теперь довольна выглядет естественно.
Королева Марина,Габи ещё раз спасибо :roza:

April
29.01.2008, 11:52
Девушки, а вы выкидываете румяна, если срок годности прошел или продолжаете пользоваться?

Есть у меня такие румяна от Мэри Кэй, глянула, а там срок годности давно вышел, я красила и не задумывалась. Ничем они хуже не стали, но я всё же их отложила, выбросить вроде жалко, а пользоваться неохота...:rzhu:
Пользуюсь Пьер Рико, мне нравятся их румянки и особо кисть для их нанесения.

Kатарина
04.02.2008, 13:51
Согласна с April. Мне тоже очень понравились румяна ПР:yes: Много раз покупала ИР Люминель розовые, качество обычное, просто цвет нравится, но ПР лучше:yes:

Esenia
04.02.2008, 18:13
Девочки, у меня румяна-шарики от Орифлэйм уже 9 лет. Пользуюсь до сих пор , но их уже мало осталось. Дочери в этом году подарили тоже в шариках ( от Эйвон) , я поробовала, мне совсем они не понравились. Более матовые и темные. Все хочу найти какую нибудь не дорогую фирму, но чтобы качество нормальное было.

Tutsi
20.02.2008, 18:49
я сегодня купила румяна буржуа..хоть и не люблю эту фирму, но румянки понравились...цвет приятный, текстура нежная, и аже запах ничего так!

F_D (she)
26.03.2008, 00:01
Кто пользовался румянами Эсти Лаудер, плиз, отзовитесь.
Присмотрела себе тон 01 (розовенький, как правило первым в палитре стоит). Теперь вся в раздумьях, жаба давит за тыс. с лишним что-то неведомое покупать.
Как они вообще при нанесении? Яркие с одного нанесения или чем больше нанесешь, тем ярче будет? Вообще хочу себе румянки натурального розового цвета чтобы не яркие были...

Котя
26.03.2008, 00:08
F_D (she)
А вы себе ребристые присмотрели или гладенькие??? Там несколько номеров ребристых и два гладких - розовые и персиковые. Я на персиковые засмотриваюсь, и тот же вопрос меня мучает, что и Вас...

F_D (she)
26.03.2008, 08:28
Котя
Присмотрела ребристые. На руке кажется что ровно наносятся, едва заметно (что и нужно). Но жаба - весЧь великая :oops:
А гладенькие это которые с переходом цвета?

Всем
Достаточно ли той кисточки, которая идет вместе с румянами или другую покупаете? Вообще какой удобно наносить румяна (любые)?

Котя
26.03.2008, 08:42
F_D (she)
Ага, с переходом :) Мне еще стойкость интересна.
А кисточка, даже если хорошая там, все равно - для меня лично, удобнее всего наносить большой толстой (но мягкой) кистью с ручкой.

Лада
26.03.2008, 10:17
Я люблю румяна, которые роового оттенка, без кирпичного и без персикового, прямо такие розово-бордовые. Пробовала Лореаль, но как-то уж сильно они блестят. Еще пробовала Буржуа, но не смогла пользоваться изза запаха - очень сильный (и цвет всеже персиковый)! Сейчас у меня Мирры Люкс. Цвет для меня идеальный. Но вот держатся они ужасно!!! Хватает их очень надолго (они в шариках). Я уже года 1.5 - 2 пользуюсь, а до этого мама пользовалась.
Вот хочу сменить, какую марку недорогую посоветуете? Я вот думаю Люмене попробовать или Пупу, не знаю, что выбрать:)

Котя
26.03.2008, 10:56
Лада
Мне Ревлон очень нравится. Прямо по-диоровски нежные, естественные. Только вот если они продаются, конечно. У нас Ревлон исчез полностью, продавцы сказали, что в нашем регионе он больше представлен не будет :shock2: :shock:

F_D (she)
26.03.2008, 11:54
Лада
Есть у меня Пупа (с блестками легкого загара), пользуюсь давно уже, но сейчас не нравится что можно упустить то количество и могу переборщить с нанесением (приходится всячески изголяться чтобы сделать их поменьше)
Да и тон мне поднадоел, другие уже хочется.

F_D (she)
05.04.2008, 22:52
Хех, зашла сегодня в очередной раз постоять у лотка с Эсти Лаудером (все никак не могу решиться купить румяна), подошла консультант и в ходе разговора сказала что есть хорошие румяна Клиник (новинка) - они трехцветные в виде цветка.
Может кто пробовал уже? Смотрятся неплохо...

violetsunset
06.04.2008, 16:31
Лада, а у вас лореаль румяна в маленькой квадратной коробочке?
У меня уже вторые такие, первые полностью вымазала (я про них еще на первой странице говорила).Сейчас хочу найти такой оттенок только без перламутра. А то если тени с перламутром, помада с перламутром, еще и щеки - перебор получается.

beesya
04.10.2008, 18:57
Девушки,посоветуйте,плиз.к к с помощью румян лицо полнее сделать? А то седня по впадинке на скулы нанесла-ужасть-совсем т ощая....:shock2:У мну вот МК сапфир розовый-так темноваты,то есть ярковаты...может посоветуете совсем деликатные...я оооочень бледная.

Апельсинка
04.10.2008, 19:49
beesya может поможет ссылка http://shtukaturka.net/content/view/73/287/ :smeil:

Kатарина
08.10.2008, 17:03
Апельсинка, посмотрела ссылку и повеселилась:rzhu: Считаю свое лицо кругловатым (правда многие говорят, что оно овальное), но если я нарумянусь как там советуют - это будет просто ужасная круглая мося:rzhu:

Ка ова
29.10.2008, 15:41
beesya вы улыбнитесь и нанесите румяна только на яблочки щек,как бы получается на середину,не наносите под скулы.
Люблю румяна ПР а еще у меня Мэйбеллин-цвет очень нравится,свежий такой №62 rosewood .срок годности 3 года

Invers
29.10.2008, 17:48
Я могу ничем не краситься, но без румян из дома не выхожу.
Раньше были у меня чудесные румяна Ланкастер, стёрла их до дна. Купила МАС, пользуюсь с удовольствием. Они стойкие, цвет хороший. В МАС такое количество оттенков - выбрать можно наверняка.

Demetra
29.10.2008, 18:29
beesya, у меня тоже под скулами впадины, так я наношу румяна на виски, далее на скулы и немного ко рту. А впадины слегка высветляю пудрой, и нижнюю челюсть тоже. Ещё немного румян на центр лба.

Loy Eavere
06.11.2008, 12:45
А кто-нибудь пользовался румянами Isadora? Я на ощупь попробовала, они оказалиь очень мягкими. И мне теперь кажется, что они быстро скатываться будут со щечек... И заканчиваться быстро-быстро...

Клевер
18.12.2008, 20:52
Я пользуюсь клиник с цветочком. Очень нра. Лежат идеально, цвета натуральные, нежные. :krasavica2:

zelenoglazka2
29.12.2008, 19:30
Я тоже пользуюсь румянами с цветочком от Клиник..очень-очень нравятся...

КрасавиШна
30.01.2009, 13:57
У меня 2 любимца:
1. Sisley Phyto-Blush Eclat. Заявлены как пудра/румяна. Тон: Pinky Rose Duo (04)
Для моей бледной кожи самое то!
Кроме шикарного внешнего вида,заявлено, что они на моих щечках борются со свободными радикалами,защищают и успокаивают кожу.)))))

Можно пользоваться двумя оттенками, оттеняя само "яблочко" и впадинку под ним, более темным тоном. А можно смешивать два цвета.
Устойчивые и долгоиграющие.

2. Летом на загорелую кожу пользую YSL Touch Blush, тон 2 Coral.

Лёлька
30.01.2009, 14:20
Пользуюсь BEYU (260) они рыже-коричневые (я смуглая) оч.довольна...купила 2 коробочку... я ими и лицо могу смоделировать и просто как румяна...
Вообще я где-то вычитала, что румяна еще под сезон выбирают: осенью-теплые оранжевые оттенки, весной- нежно-розовые и пастельные, летом- золотые и бронзовые, зимой- красноватые на фоне бледного лица.
Главное с румянами не переборщить!!! Оскар Уайльд писал: "Вчера на ней было слишком мало одежды и слишком много румян. Верный знак отчаяния."

violetsunset
31.01.2009, 00:45
Вообщем пишу за всех: "Ждем про румяна!"

Svetlena-777
31.01.2009, 00:58
Мне не понравились компактные от Шанель,- как-то плохо набираются на кисточку, и все-таки лишка блестят.. Понравились Эсти Лаудер,- ложатся тонко, матовые(хорошо для дневного макияжа), и коробочка у них прямоугольной формы с большим зеркальцем( почти трюмо:-)), к тому же кисточка раскладывается при желании и становится в 2 раза шире обычной. Вот только бы хотелось оттенков побольше для светлой кожи..

M-laim
31.01.2009, 01:11
В прошлом году практически случайно купила жидкие японские румяна. Они в баночке как из под лака для ногтей и кисточка там такая же. Очень нежный розовый естесственный цвет. Ложатся ровно, смотрятся как бы это сказать, прозрачно. Вполне натурально выглядит. Растушевываются нормально, не сбиваются в комки. Тональником не пользуюсь, поэтому на совместимость проверить не могу. Называются Excel water facecolors все остальное - иероглифы. Если кого-то заинтересует могу выяснить как купить, стоит кстати недорого. Я покупала на работе, девчонки заказывали в какой-то компании через интернет с доставкой.

ultramarine
31.01.2009, 11:50
Svetlena-777, у вас прямоугольные шанельки? У меня круглые и новые твидовые, отличные. Хорошо набираются, наносятся, сияют, но излишнего блеска нет. Только в круглых кисточка совсем беспонтовая, на выброс.

annanas
31.01.2009, 11:55
У меня ПьерРиковские-румяна, но я ими вполне довольна. Цвет розовая корица, очень естественный. Я ими не только щечки подрумяниваю, но и выравниваю тон лица местами, точечно. Они матовые, очень легкие. Так привыкаешь к определенным продуктам, что потом сложно решиться на что-то новое...:oops:

Vitzli
31.01.2009, 11:55
ultramarine согласна. У меня то же круглые Шанельки, очень приятные цвета, хорошо ложатся и нет излишнего блеска. Вполне натурально смотрятся. Я в основном пользуюсь 15 Orchid Rose. Очень душевно. Но кисть... В общем опять согласна!

Svetlena-777
31.01.2009, 12:15
ultramarine, скорее, в квадратной коробочке. Я покупала их полтора года назад в дьютифри, в Германии, так что сомнений в подлинности происхождения нет. Кисточка была хорошая, а все остальное-фи, и черезмесяц-еще хуже. Жирностью кожи я не страдаю, так что это не могло послужить причиной плохого нанесения. Может, напрасно, но раз обжегшись, я на этот продукт в данной марке уже не смотрю.)))
П.С.: Почитав отзывы, хочу попробовать ПьерРиковские и МАК, японскими вот тоже заинтересовалась..

annanas
31.01.2009, 12:27
Девы! Раз мы заговорили о румянах, подскажите, какие преимущества и недостатки в жидких и в сухих! Какие лучше?

Svetlena-777
31.01.2009, 12:32
annanas, наверно, жидкие хорошего качества выглядят на коже более натурально и имеют еще и ухаживающий эффект, но могут не сочетаться с тональником и пудрой, вступив с ними во взаимодействие. В любом случае хорошо, когда есть возможность протестировать..

ultramarine
31.01.2009, 12:49
Svetlena-777, квадратные больше не выпускаются, им на смену пришли твидовые, просто чудесные. Квадратных у меня не было, но видела много негативных отзывов.

Vitzli
31.01.2009, 12:59
ultramarine расскажите про твидовые, пожалуйста, поподробнее)

Svetlena-777
31.01.2009, 13:13
ultramarine, значит, я не одинока в ощушениях! С нетерпением жду вашего рассказа о твидовых. На след. неделе снова лечу в командировку в Германию, и, конечно, загляну в дьютифри. может, как раз Ваша рекомендация мне поможет сделать правильный выбор.

ultramarine
31.01.2009, 13:48
Ооо, твидовые :love2: жаль, они только в четырех оттенках, надеюсь, пока. У меня Tweed Rose, персиково-розовый тон с серебристыми и золотистыми блесточками. Я вообще не собиралась их покупать, но увидела в магазине и глаз не могла отвести, это такая красота! Это был просто какой-то гипноз :worthy:
Когда откроете коробочку, не пугайтесь блеска, в них много блесток, причем двух видов, золотистые очень мелкие, серебристые крупнее. Но на коже все это великолепие оставляет только деликатное сияние.
Текстура мягкая, как я уже говорила, наносятся легко, не слишком рыхлая, то есть опасности слишком ярко сразу нанести нет. Очень стойкие, держатся с утра до самой ночи, и это при моей дурной привычке подпирать щеку рукой. Ничем не надушены, для меня это огромный плюс. Кисточка к ним прилагается приличная.
Вот, целую оду спела :smeil:

Svetlena-777
31.01.2009, 14:02
ultramarine, спасибо, обязательно их посмотрю и протестирую, если удастся. К сож., не всегда тестеры имеются.

Vitzli
31.01.2009, 14:05
ultramarine да уж... Красиво описали. Кажется теперь мой виш-лист явно пополнился на эти румяна. Нашла их в интернет-магазине http://letu.ru/ru/main/chanel/product/?productID=MAFMU561 А вот то, что они стойкие это просто супер. У самой дурацкая привычка подпереть рукой щёку.

Чебурашка Белая
31.01.2009, 22:53
Ну, меня опередили, вот красота эта неописуемая http://i022.radikal.ru/0810/f7/2f93fe96a020.jpg
Действительно, румяна очень нежные, блестки только сверху, на коже они растворяются и налице их не видно.
А вот ссылки про технику нанесения:http://www.ladyx.ru/article/262/
http://www.womenhealthnet.ru/skincare/291.html
Еще пользуюсь вот этими http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6&product_id=3137&letter=
Тоже очень нежная текстура, прозрачные, на лице их не переборщишь, ложатся ровно и держатся долго. И еще мне нравится у них запах, вообще у Герлена вся декоративка с таким нежным ароматом.

Kатарина
31.01.2009, 23:11
Чебурашка Белая, увижу тебя и убью:gun1: Разоришь:isterika1: Шутка:shuffle:, дожила и румяна только самых распупупер фирм:yes:
Ужу писала и в ссылках тоже про это говорят, что нужно наносить на яблочки щёк и на лоб над бровями, добавляет свежести - это факт, теперь так и делаю:smeil:

Чебурашка Белая
04.02.2009, 12:10
Вот еще про румяна ссылочка хорошая http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post39451972/

eftimoffskaia
04.02.2009, 12:40
пользуюсь уже не первый год румянами МАК, ооочень довольна, как будто и нет их на лице, но лицо сияет от эффекта натуральности, свежести, еще люблю бронзирующие румяна-пудра тоже от МАК, корректирую лицо и просто наношу как эффект загара,или подчеркиваю загар, супер, потом все спрашивают где загорала, даже моя подружка визажист на лице их не видит, а это говорит о качестве румян этой фирмы, ну и конечно кисти профессиональные прикупила тоже.

Мурочка
04.02.2009, 13:10
Девочки, а про ЭТО что скажете? Это хорошо? http://www.dior.com/pcd/International/JSP/Library/Full/full_L3.jsp?paramL=ruall&paramP=225&paramZ=1&pLANG=ruall

Если уже это обсуждали, то прошу прощения, но не вижу что-то...

Этот паразит Диор не ту страницу открывает! Вот это http://makeup.com.ua/product/7141/
Кремовые румяна. Кто пользовался, как оно вам? А то я как-то не решаюсь, а хочется.
Чебурашка Белая, колитесь! Вы через все прошли!

Чебурашка Белая
04.02.2009, 20:03
Мурочка, тестила я эти румяна, Не очень они мне понравились, размазываются они , как мне показалось, не очень однородно, ровное покрытие с ними у меня не получилось, тут видать сноровка нужна для нанесения кремовых румян. И пальцами как-то не очень туда лазить удобно, хотя кистью, наверно, лучше будет. Да и цвета там какие-то все в "кирпич". Ну, не знаю, может кому и нравится, но я такие не куплю, так как считаю, что с сухими румянами легче обращаться и расставлять акценты на лице. А я вот новые для себя открыла от SISLEY Фиторумяна «Сияние» http://letu.ru/common/img/uploaded/product/big/2007/11/27/SIS182201_Vvis0507251-244.2244_foto_182201_l_250-0.jpg
Такое нанесение получается тонкое и естественное! Очень понравилось. А вот Шанель из коллекции Твид, что-то перестали мне нравится. Сошел с них блестящий слой и они засалились и зацементировались. Вот так бывает, хотя им всего то месяца три-четыре. От Герлена румяна юзаю второй год, хоть бы что, а эти... Я даже посмотрела на стенде в магазине, они там тоже все засаленные, и Диоровские тоже в таком состоянии. Я теперь поняла, нужно посмотреть через месяц, как они себя видут на витрине, а потом уже брать спокойно.

КрасавиШна
04.02.2009, 20:34
Чебурашка Белая, я не так давно Вас читаю, но уже успела оценить и Ваши знания, и умение аппетитно подать материал. Читаю с восторгом!!
Поддерживаю Вас с Сислеевскими румянами. Как писала выше, у меня Sisley Phyto-Blush Eclat. Тон: Pinky Rose Duo (04). Ежедневно пользуюсь, почти 2 года и только совсем недавно стало видно донышко. Получается очень экономная штука.

Kатарина
04.02.2009, 20:37
Чебурашка Белая, чувствую, что следующие румяна куплю по твоей наводке:yes:

Чебурашка Белая
04.02.2009, 21:03
КрасавиШна, спасибо :oops:. А как эти румяна держаться на лице? Не надо обновлять часто?

ultramarine
04.02.2009, 22:43
Чебурашка Белая, моим твидовым тоже месяца три, как новенькие :yes:

Чебурашка Белая
04.02.2009, 23:11
ultramarine, везет вам! Румяна меня очень устраивали, только вот эта засаленность.... Может у меня кожа такая, фиг его знает, а может попало туда что. Но я где-то отзыв читала, что с такой же проблемой девушка столкнулась.

КрасавиШна
05.02.2009, 10:03
Чебурашка Белая , румяна держатся так, как и полагается держаться природному румянцу :):) Никогда не добавляю в течении, дня.
Кожа на щеках у меня нормальная, может быть поэтому хорошо держится? Причем эти румяна держаться хорошо и на чистой коже, без предварительного нанесения базы и/или тонального крема.

Мурочка
05.02.2009, 11:34
Чебурашечка, согласна, что эти кремовые румяна как-то странно размазываются:( Цвет "персик" мне приглянулся, но он все равно какой-то не естественный. Так что я купила компактные румяна, тон 939. Смотрится очень неплохо, на широко известную в узких кругах пудру Нюд ложатся отлично. Вот. Буду теперь красивая-красивая :rzhu:

Svetlena-777
07.02.2009, 15:28
ultramarine, купила в Дьютифри твидовые румяна, оттенок твид роз. Понравились, ложатся ровно, смотрятся натурально, держатся долго. Пока я довольна, вот только не стали бы хуже, как в предыдущей линии (затвердели, и я с трудом как-то соскребаю их с лоточка).
Да, заплатила за них в Дьютике 33 евро. На родине, если цены в Летуале и Ильдеботе не подняли, по ДК получаются дешевле. Правда, за рубежом, скорее, без подделок обходятся..

ultramarine
07.02.2009, 15:56
Svetlena-777, поздравляю с покупкой! Надеюсь, останетесь довольны, а то я насоветовала, прямо ответственность чувствую :)

Чебурашка Белая
07.02.2009, 22:55
Наконец-то я их приобрела, фито румяна от SISLEY. Вещь обалденная. Очень мягкая текстура, даже просто от затеста в магазине получаешь удовольствие, настолько они нежные и шелковые. Очень хорошая кисть, понравился дизайн, удобное большое зеркало. Цвета естественные, я взяла 3 номер Манго. Смотрится, как свой румянец. Что радует, в составе всей косметики SISLEY содержатся уходовые компоненты, экстракты трав и масел. Очень довольна, что открыла для себя новую косметику.

Shub
09.03.2009, 02:36
если вы искали румяна которые бы выглядели абсолютно естественно и натурально а-ля вы только что с морозца
то это кремовые mac :ok:
я в восторге от них
Наносить естестенно №187
но жмоты могут и спонжем(хотя кайф от нанесения уже не тот):crazy:

Monita
09.03.2009, 10:08
Купила год назад румяна Изабель Деруане, мне показались по качеству гадкими, как тут писали зацементированными(подход щее слово для этих румян), я их забросила в дальний угол, так как они оказались цвета кирпича, на любую основу с пудрой ложились пятном, которое с трудом поддавалось корректировке. А севершенно недавно приобрела Ластинг Перфоманс от МF и случилось чудо, румяна как будто подменили, прекрасно ложатся, естесственно смотрятся. Но я плакаю, так как срок годности у них недавно закончился. Что, их выбросить? Да?

Лея
12.03.2009, 01:01
Если нормально ложатся, так пользуйтесь на здоровье. Это же не творог просроченный. И между румянами и кожей у вас все равно есть прослойка из крема, тонального и пудры - не думаю, что эти румяна на кожу повлияют негативно.

Марси
13.03.2009, 16:21
Девушки,пользовался ли кто-нибудь вот этими румянами CHRISTIAN DIOR Компактные румяна с эффектом загара Dior Bronze?
http://letu.ru/common/img/uploaded/product/F71726001_250.jpg (это они).почему-то в интернет-магазине л'этуаль они стоят 607р.единичку в начале они поставить забыли?

Габи
13.03.2009, 16:57
Марси , главное, чтоб не нолик в конце:))))))))

Чебурашка Белая
13.03.2009, 21:12
Сейчас на сайт зашла, там они уже 639 руб. Но не доступны для заказа. Это просто замануха какая-то. А может и правда, ошиблись на единичку впереди. А про румяна эти отзывы читала положительные, ими как тенями тоже можно пользоваться.

Sviitulina
28.03.2009, 08:21
А мне нравятся метеориты от Герлен, тон 02. Вообще это пудра, но я вместо румян использую. Я убрала розовые шарики и теперь они у меня персиковые. Ложатся хорошо. Розовыми шариками тоже иногда пользуюсь. Так что получилось два тона.

Орхидея
29.03.2009, 10:06
А мне минеральную пудру МК подарили, но она слишком темная. Так я ее вместо румян использую, :oops:подходящий мне оттенок получается.:smeil:

HazelEyes
29.03.2009, 12:19
мастер-класс
Шикарные щечки с помощью румян и корректора, и еще многое другое в журнале Магия Красоты

Mag-krasoty-5-2009

http://depositfiles.com/files/ph6acgwk7 (http://depositfiles.com/files/ph6acgwk7)

Invers
26.04.2009, 15:03
Ну расскажите же кто-нибудь про кремовые румяна!
Хочу сменить пудровые МАС на кремовые МАС. Но не знаю, как их наносить, какая кисть к ним нужна? И действительно ли они стойкие и выглядят натурально?

Брунюша
26.04.2009, 16:26
Я пользуюсь кремовыми МАСовскими румянами. Кисточку подбирал консультант ,тоже МАС N 188.
До этого у меня были точно такого же цвета сухие румяна Шанель, но консультант (мо-о-о-денький мальчик), убедил меня, что при использовании Масовских кремовых румян цвет "идет" изнутри и выглядит более естественно, аки "у майской розы"! Поверила!:oops:

Invers
26.04.2009, 19:42
Брунюша, а Вы их наносите под пудру или сверху пудры?

Брунюша
27.04.2009, 18:48
Invers, я наношу, как правило, в последнюю очередь, значит, после пудры. Хотя, бывает, что и не пудрюсь, а румяна накладываю (кладу?:repa:), для оживления лица. Вообще-то на мне они не очень стойкие, видимо впитываются, хотя с другой стороны, еле уловтмый тон для ествественного макияжа - то, что надо. Обратите внимание на цвет LILICENT. Самый лучший (универсальный) цвет для натурального макияжа, если не ищете чего-нибудь экстравагантного.:smeil:

Экстракт
28.04.2009, 18:38
Брунюша, а лилисент подходит для смуглой кожи? Мне нравится натуральность, но МАСовские пока не пробовала.

Брунюша
28.04.2009, 19:15
Экстракт, подходит. У меня как раз смуглая кожа с оливковым отливом (б-р-р). Смотрится естественно, по истечении некоторого времени после нанесения - вообще остается намек на румяна (у меня еще и кожа жирная, полный комплект, так сказать:ridaju:). Не для макияжа в стиле "Сан-Ремо" - отлично подойдет. Но, на всякий случай, протестируйтесь. К слову, я покупала эти румяна неоднократно (себе, потом дочери, потом опять себе ), консультаты подтвердили, что это удачный цвет и выбор почти для любого цветового типа:yes:

akorko
24.01.2010, 23:03
У меня румяна Диор блаш (как-то так) двойные, одна часть цвет, другая-блесточки. Вылядят хорошо, кисточка тоже хорошая, но совсем не стойкие, поэтому постоянно ношу с собой, чтобы подправлять. Н знаю когда они кончатся, за полгода использования износ-1,5 % наверное))хочу сменить на шанель кругляши,но вот когда....

esperanza
29.01.2010, 15:56
Я после того как стала пользоваться диоровским шиммером, отказалась вообще от румян. :oops:

КрасавиШна
07.02.2010, 22:39
Я тоже полюбила этот шиммер, и тоже пока Отставила подальше свои горячо любимые румяшки Сислей.

Чебурашка Белая
25.02.2010, 21:03
Новые румяна Shiseido Luminizing Satin face Color. С права.
http://s46.radikal.ru/i112/1002/e1/541f6c19ea6at.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1002/e1/541f6c19ea6a.jpg.html)
Тон 103. Румяна достойны высших похвал. Держались сегодня целый день, что для меня большая редкость, обычно я подправляю румяшки в течение дня. Очень нежные, "Матрешечный" образ с ними создать не получится. Создают чуть видимое свечение, моделируют лицо, но в тоже время смотрятся настолько естественно, что я просто поражена. Такой свежий, девичий румянец получается. И кисть очень хорошая, густая. Да, лучше всего сейчас приобретать эту марку в Рив Гоше, по цене получается 1200 руб. и еще дают подарок за два предмета, очень хорошенькая косметичка золотая с тремя щедрыми пробниками.

Lina
26.02.2010, 13:45
Я бы с удовольствием купила из этих новинок : орхидею, гвоздику, дальний свет и ближний свет:smeil:. Когда я увидела "орхидею" , то первое впечатление -"куда в таких ярких румянах пойдешь" Но когда я их нанесла слегла, то влюбилась сразу и решила,что куплю. Давно искала такие яркие румяна, чуть было не купила сисли (манго), но это цвет лучше, очень освежает. Затем мне нужны были розовые (холодный оттенок) очень понравились цвета "гвоздика", но так получилось,что купила вот эти
http://www.sensai-cosmetics.com/detail/index.php?lang=en&id=sc008
Очень красивые и хорошее качество!

prima_fila
26.02.2010, 14:05
Чебурашка Белая , а сами они матовые?

Чебурашка Белая
26.02.2010, 14:17
prima_fila, даже не знаю, как их описать. При затесте на руке в них наблюдаются микроскопические блесточки, но на лице этих блестючек не видно. На лице на финише прозрачный румянец, который сливается с кожей, как бы обтекает ее, что ли, такое впечатление, что это натуральный румянец, идущий изнутри. До этого я пользовалась румянами Сислей, они просто нескончаемы, румяна очень хорошие, но увы, у меня в последнее время что-то проблемы с нанесением начались, как нарумянюсь ими от души, так напоминаю себе такую доярку, кровь с молоком. Там еще кисть такая большая. А с новыми румянами такого эффекта не добиться, они растворяются на коже, что ли, и становятся просто твоим естественным румянцем.

prima_fila
26.02.2010, 14:30
Чебурашка Белая , спасибо за подробнейшее описание. Судя по нему, этот как раз то , что искала давно, эффект натурального румянца, да еще и у любимой марки:).

SvetaVeta
10.02.2011, 12:22
у меня огромная давняя проблема с выбором румян...то они у меня слишком темные на моем бледном лице, то они ложатся одним пятном, то маленькими пятнами..в общем, жуть....сейчас в поиске румян минеральных IsaDora , но пока безуспешно ...после прочитанного в теме, захотелось попробовать Сислей...
сейчас я у меня МК ..смешиваю два цвета, ничего так красивые, НО почему-то от их использования в течение дня на щеках у меня появляются типо прыщиков ..вот думаю , с чего бы это...то ли не идут они на крем (перешла с нивеи на мирру люкс и натур.крем), то ли срок годности у них вышел, надо глянуть:dontknow:

Alximiya
10.02.2011, 13:53
SvetaVeta у меня тоже на румяна прыщики бывают. заметила что это от кисти зависит. сейчас наборная-не со срезанным волосом, все ровненько. косметика минеральная

SvetaVeta
17.02.2011, 14:33
действительно, сменила кисточку, и все стало гуд!
посмотрела цены на сислей...о ужас..я не готова купить румяна за 2500 руб. :%):, да и палитра скудная ...больше Клиник однотонные понравились , но буду минеральные искать

Орхидея
09.03.2011, 13:32
Чебурашка Белая, присоединяюсь к отзывам о Shiseido Luminizing Satin face Color. Изумительные румяна. Действительно очень натурально и свежо получается.

Annavita
12.05.2012, 13:51
Я делаю минеральные румяна по такому рецепту

Диоксид титана 1 гр
Мика серицит 1.5 гр
Шелковая мика 1.5 гр
Оксиды железа - сколько потребуется, примерно 0.3 гр

Получается очень классно, и держится хорошо, цвет можно любой сделать. Благодаря шелковой мике румянки получаются такие "светящиеся", можно и матовые сделать, если ее не добалять.