PDA

Просмотр полной версии : "Званый ужин" на РЕН ТВ



Ольга
03.10.2006, 16:34
Кто-нибудь смотрит передачу «Званый ужин» на РЕН ТВ? Как ваши впечатления?

Шок
13.10.2006, 19:01
я в шоке. как можно готовить такую чушь???? а на этой неделе!! этот толстый вообще нажрался до матов, ужас, что придумали. как могут люди вообще стремится к победе, в таком виде .....
А студентка та вообще хамка мне показалась,ужас я в шоке. Давайте нормальных людей в ШОУ

Arti
13.10.2006, 20:38
Господи, чего случилось-то? У меня РЕН ТВ нет, поэтому передачу эту я не видела (судя по последнему посту и хорошо, что не видела). Но ощущение, что случилось что-то страшное. :)

Джина
16.10.2006, 17:47
Дамы, стоит ли так ужасаться?По-моему передача жизненная и люди в ней , как и в жизни. разные.Таких. как этот толстый Володя довольно много.Этим передача и интересна, как мне кажется.Дело ведь не только в материальных возможностях человека, а в том насколько он гостеприимен и в его общем культурном уровне.

Saulene
16.10.2006, 18:15
передача на самом деле ооооочень интересная и с удовольствием её смотрю )
студентка лера и ОХРАННИК володя поразили до глубины души ))) два сапога пара. :P

Шок
17.10.2006, 18:27
не не спорю программа отличная... нонадо как то отбор усилить.... на этой неделе мне восточная девушка понравилась...так мило принимала всех...вот сижу сейчас смотрю... Радуга готовит спаржу....: ) посмотрим
читала в инете,что скоро звезды готовить будут вместо обычных людей

Джина
18.10.2006, 17:20
А мне кажется. что передача именно тем и интересна. что участвуют самые разные люди.Разного возраста. разного культурного уровня, разной степени обеспеченности.
В этот раз в группе в основном очень доброжелательные люди. кроме философа. который на всех смотрит свысока.Конечно. у Радуги меню было своеобразное. однако оценки были высокие.интересно. что же философ приготовит...

Шок
18.10.2006, 17:29
да уж интересно.... через полчасика будет.. буду глядеть : )

Джина
18.10.2006, 19:07
Хорошая компания на этой неделе.Сегодня даже философ расслабился.Интересно именно на людей смотреть.Я думала, что Радуга будет выпендриваться, как на прошлой неделе Лера. а оказалось , что вовсе нет. он очень симпатичный и простой в общении человек.
Честно говоря , мне самой хочется поучаствовать.

Шок
18.10.2006, 19:46
Кто записал рецепт тортика для холостяков? я не успела.... очень хочу сделать такой торт!!помогите!

Шок
19.10.2006, 15:47
слушайте сделала своему сегодня на обед эти башенки-из картошки,нафаршировала только еще грибы добавила... ВКУСНАТИЩА БЛИН ПОЛУЧИЛАСЬ,,,,,, буду практиковать

рита
19.10.2006, 16:31
А во скоко начало?

Arti
19.10.2006, 18:32
А рецепт башенок в Кулинарии для тех, у кого Рен тв нет? :cry:

Джина
19.10.2006, 19:15
Насчет тортика " МЕчта холостяка"... Там ведь важна форма. а сам по себе он простой. Тесто бисквитное, это может быть просто покупной бисквитный корж, или взбитьяйца. песок, муку и добавимть соду, гашеную уксусом.Выпечь корж и его поломать , смешать с кремом. Крем --Это масло взбитое со сгущенкой.Форму можно выложитьлюбую, можно и сиськи, сверху полить кремом и украсить.Кстати, вместо бисквита можно взять и поломать печенье, Юбилейное или Топленое молоко, можно добавить какао и получить грудь негритянки, а украсить белым шоколадом.Вобщем в меру своей фантазии и испорченности.
Сегодня понравилось мне то, что философ сделал правильный вывод, что нельзя ставить других ниже себя.

Шок
20.10.2006, 11:18
спасибо за рецептик. а то у нас тогда свет вырубили...я вообще ничего посмотреть не успела..а включили когда баллы выставляли.. так что за рецепт спасибо.. простой,я думала сложнее что то будет!
а про башенки так свое родное дома своими руками лучше,а что в кулинарии? сходят в туалет и этими же руками вам накладывают! фуу.. а никогда даже не ем в подобных заведениях..только дома все делаю... мой доволен..все свежее горячее и с улыбкой...
делайте выводы господа!!
неужели градуга победит?

Джина
20.10.2006, 14:50
Скорее всего так и будет, что Радуга победит, сегодня Федор принимает. врядли он предложит что-то суперское, совсем молодой мальчишка.А Радуга вообще-то очень умный, он в этой компании стал лидером. без него было бы не так интересно.

рита
20.10.2006, 15:35
Ну никто так и не ответил, во сколько начинается этот "Ужин".

Воронина
20.10.2006, 15:47
а про башенки так свое родное дома своими руками лучше,а что в кулинарии? сходят в туалет и этими же руками вам накладывают! фуу.. а никогда даже не ем в подобных заведениях..только дома все делаю... мой доволен..все свежее горячее и с улыбкой...
:rzhu: :rzhu: :rzhu:
ой, Шок, вы не поняли :)
Арти просила вас поделиться рецептиком этих башенок, т.к. Рен-ТВ у неё не кажет
сделать это можно в подфоруме "Кулинария" (http://forum.aromarti.ru/viewforum.php?f=42)
:)

Arti
20.10.2006, 16:33
О боже, я даже не поняла, что это мне ответ был. :rzhu: Да уж, мне не в кулинарии их купить эти башенки, а рецептиком поделиться на форуме. Хочется попробовать приготовить... не в туалете. :)

Шок
22.10.2006, 16:34
ой :? арти сорри я видно не так поняла.... простите. Да и вправду радуга победил,а мне хотелось чтоб наташа победила..такая она веселая .. энергия так и плещет из нее... очень приятная...
а насчет начала так ЗВАННЫЙ ужин в 18,00 начинается в будни!.
будем смортреть завтра..... :)

Katenok
23.10.2006, 19:35
включила сегодня, когда уже шоу шло. Электра уже десерт готовила... и не поняла, почему Электра-то???? :roll: выиграла-то клоунесса в первую неделю.... что я пропустила-то? подскажите.

Эвочка
24.10.2006, 07:40
выиграла-то клоунесса в первую неделю.... .
А я то думала кто же выйграл в первую неделю, ясно :wink:

Шок
24.10.2006, 19:33
ух ты интересно н аэтой неделе!прикольно вчера было с ангелочком то :)
сегодня мне у психиатора понравилось..красиво сделала.....

Эвочка
24.10.2006, 22:18
Мда, у психотерапевта красиво, но мне кажется скучноватенько :roll: , вот у стрептизера в первую неделю мне понравилось :wink:

Katenok
24.10.2006, 23:27
жалко, что клоунессы нет на этой неделе. мне она гораздо больше понравилась электры. но стриптизер там, конечно, зажигал... :)

а как думаете, кто выиграет на этой неделе?

Шок
25.10.2006, 18:05
сегодня Януш будет готовить посмотрим на этого...доктора....: )или медсестру :)

Шок
25.10.2006, 18:46
как мне сегодня понравилось то... супер сделал Януш..очень весело. и хрюшка его супер получилась..я так делаю просто со скумбрией из банки рулетик.... а хрюня то прикольно :)

Katenok
25.10.2006, 18:52
да, хрюня у него просто класс!

Шок
25.10.2006, 18:59
эх 260 поставили.... так прикольно стало.. Что мне Радуга разонравился.... :evil:

Katenok
25.10.2006, 19:05
а я бы не против, что бы бизнесмен выиграл. мне понравилось как в прошлый раз было... хотя может это его соперники такими были, что он смотрелся так хорошо. но крюшон в арбузе я загорелась сделать. очень красиво.
а завтра кто будет?

Шок
25.10.2006, 19:15
незнаю Катенок кто будет завтра.... ну думаю победит психолог...пока у нее больше баллов... Бизнесмен будет в ритме кубы похоже делать....: ) посмотрим прикольно

Katenok
25.10.2006, 20:41
да похоже на то, что она выиграет. она так нечестно выставляет оценки.
:( сегодняшний ужин тянул больше, чем на 40 баллов.

Шок
26.10.2006, 19:03
Катенок смотрела сегодня? ужас как.....Радуга напридумывал кое как и кое что.... вареники ленивые это НЕЧТО..незря ему столько поставили...!!!
тоже кстати подумалась, что у человека что то произошло в жизни ,что так увлекся радугой( какие то комплексы скрывает точно,закрылся,точнее прикрылся радугой)
а насчет того что шиншилу посадили в туалет ,что не забывать о ней что она есть! когда идешь в талет вспомнить что кормить надо ,так это вообще умора!!

Эвочка
26.10.2006, 20:17
Радуга - это что то :!: Такого "Званого" ужина я врагу не пожелала бы :rzhu: :rzhu: Правильно говорят "Ужин отдай врагу :!: "

Katenok
26.10.2006, 21:49
Янош уж через чур... десятка. вечер, конечно, слабоват - по части кухни... но как я поняла для Радуги - это сильно было, ведь он практически не готовит. и опять больше всего делал Григорий!
но развлечения были прикольные! и как классно он придумал, что Татьяна - Фрекен Бок!!! :rzhu: :rzhu: :rzhu:
и опять Владимир - самые высокие оценки.

Шок
28.10.2006, 13:58
выйграл бизнесмен... так то правельно..но я бы лотдала приз Янушу за оригинальность.....: )
а что на следующей неделе будет интересно?

Katenok
28.10.2006, 23:35
да чего-то так не думаю. все таки с обычными людьми интересней. а звезд мы и так видим по всюду... звезды на льду, танцы со звездами и т.д. лично мне уже не прикольно..

Шок
29.10.2006, 22:19
м..да ты права Катенок.... с обычными людьми интересно..... но вот не посмотрю наверное программы больше :cry: на работу устраиваюсь...пожалуйста держите меня в курсе..
спасибо :oops:

Шок
30.10.2006, 21:11
что то мне сегодня не понравилась СЛАВА,как то даже разочаровалась в ней : (

Katenok
31.10.2006, 15:52
как-то не интересно.. тут ты знаешь, кто придет. а прикольно, когда не знаешь, когда за время 5 дней узнаешь человека... а эти все играют перед камерой.. ну или просто они к ней привыкли... Шандыбин - тот вообще дерЁвня... глупый он какой-то :roll:
как работа? удалось все таки вырваться для ЗУ?

Шок
31.10.2006, 18:44
приветик. согласна что играют на камеру..пиаряться :no: с работой блин не получилось.... :( так что остаюсь и дальше домохозяйкой :) остаюсь в инете....с вами: )

Pantera
01.04.2007, 21:24
Смотрю, давно никто в эту темку не заходил. :no:
Я одну недельку пыталась смотреть эту передачу( это когда студентка-арабистка и бывшая доярка участвовали). Все участники стараются - готовят для арабистки блюда без свинины, которую она не ест - а она все ФИ да ФИ. Мне так интересно было посмотреть, что же она будет готовить и как людей развлекать, но увы - именно в тот день посмотреть не получилось. Если кто смотрел - может расскажете чем все это закончилось? :yes:

Шок
02.04.2007, 13:42
я тоже не смотрела эту прогу как раз :(
а так смотрю стараюсь все программы : ))) жалко ,что КОНАН не победил, блюда супер были у него.мясо я так же готовила с виски..вкуснятина мммммммм :wink:
посмотрим ,что на этой неделе будет !

Tonita
03.04.2007, 00:04
На этой неделе собрались одни диетологи, очень интересно посмотреть чем они друг друга кормить будут. Да и вообще должны наверное много всего интересного про питание рассказать.

Gammy
03.04.2007, 11:23
Прошлая неделя была не очень, какие-то все неискренние, Дмитрий по-моему никому больше 20-30 не поставил, продавщица в поездах вечно недовольная была, я вообще за актрису болела, дак у нее последнее место. :no:
А вот нынешняя неделя обещает быть интересной, все очень приятные, веселые. Кстати, сегодня приготовила вчерашний десерт с горьким шоколадом - вкуснотища, и делается за 10 минут.

Tonita
03.04.2007, 11:56
Gammy, поделитесь пожалуйста рецептиком этим, а то я начало просмотрела. Буду Вам очень благодарна!

Gammy
03.04.2007, 12:09
OFF!!! Пожалуйста: слоеное тесто режется тонкими полосками, на краешек кладем кусочек горького шоколада (я брала с цельным миндалем, другого не нашла и не жалею - аромат миндаля очень приятный), заворачиваем рулетиком, сверху смазываем (можно взбитым яйцом, можно маслом, я - маслом), и последний штрих - сверху насыпаем коричневый (тросниковый сахар). Все, выпекаем. Есть чуть остывшими. У меня был всего один лист слоеного теста, плитка шоколада и целая тарелка рулетиков в итоге!

Sunnyel
05.04.2007, 14:29
Девушки, Вы в следующий раз рецепты пожалуйста в разделе Кулинария выкладывайте, а то мне вот может тоже про рулетики с шоколадом интересно, но передачу эту я не смотрю и сюдазаглянула совершенно случайно :?

ТЭТ
13.04.2007, 21:43
Мне гости на этой неделе понравились. Елена Супрун зажигала, не выпуская бокала из рук :lol: Победил Пьер Нарцисс, "Петька", как сказала Супрун. Очень милый парень, оказывается.

*Анна*
28.08.2007, 19:31
Мне нравится как ловко монтируют программу. Очень часто следующую ситуацию видела. Там во время ужина делают вставки как потом гости делятся впечатлениями. Один говорит: от этого ужина мне хотелось блевать, все было невкусно. И сразу после этого показывают, как за столом хозяин его спрашивал: ну как Вам блюдо? А он: Очень вкусно! Или: Его плов чем-то вонял ужасно, я не смогла есть. И тут вставка: Хозяин: Как Вам плов? - Очень вкусно, а на каком масле готовили? Несколько раз такие ситуации замечала :)

Судьба
29.08.2007, 16:29
Все гости хотят показать, что всё было супер, чтобы у хозяина негатива про них не осталось.

Кто смотрел в пятницу, кто там выйграл?

*Анна*
29.08.2007, 20:00
Щас повторы показывают, я не смотрю, не могу подсказать. :no:

Судьба
29.08.2007, 20:27
Сегодня рекламу крутили, что скоро новый сезон. Интересненько....

Котя
29.08.2007, 20:29
Вот со следующей недели и будет новый сезон. И по идее суперфинал с победителями текущих недель. И обещали вроде финал финалистов, тех, кто на своей неделе выиграл, а потом еще и в финале.
http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showforum=64
Вот здесь, если что подробные обсуждения, рецепты из всех передач, а в архивах повторов можно всех победителей отследить, если пропустили финальный день.
У меня резко пропал интерес к передаче, когда выяснилось, в том числе и на том форуме многократно было замечено, что большинство участников ЗУ – наемные актеры. В званом ужине он например – профессор философии Василий, в Часе суда директор кирпичного завода, в детективнов сериале жестокий убийца. И все оценки и поведение такого участика скорей всего прописаны режиссером передачи. На каждой неделе 2-3 участника – актеры из массовок, которые курсируют из шоу в шоу и это только те, что замечены, может и полностью постановочная передача. Если б программа была и правда реальная, было бы намного интереснее, а так - как сериал, ничего настоящего, только что режиссер измыслит. Исключение все-таки недели со звездами, им особо не подиктуешь. По старой памяти все равно смотрю, но без фанатизма, как раньше.

Лулу
29.08.2007, 22:19
А я предпочитаю, когда там звезды учавствуют, а не массовочные персонажи. А больше всего в передаче ценю рецепты.

*Анна*
29.08.2007, 23:06
:shock: ну и ну! Котя, Вы открыли мне ужасную правду. А я-то думала все настоящие. Какой смысл нанимать актеров для такой передачи, думаю желающие и настоящие нашлись бы :roll:

Лулу
30.08.2007, 02:46
Актеры - это громко сказано. Просто люди учавствуют в рзаных шоу. Просто придают им образ ( с помощью профессии ). Была например Люся, которая в Дом2 учавстовала, а в профессии написали - писательница :rzhu: Хотя она PR сейчас занимается и не скрывает этого.

Судьба
30.08.2007, 12:49
Про Люсю всё правильно сказали, у неё вышла одна книга (давненько правда). Может сейчас и другую пишет. То что писательница - громко сказано конечно. Но раз у неё есть кому её содержать, то и работать особо не надо, а статус домохозяйки её видимо не очень устраивает.

Котя
30.08.2007, 19:48
*Анна*
Я тоже содрогнулась, как в этом убедилась. Например так переживала, когда у одного из участников, типа, состоятельного человека с кучей квартир, упала на пол сковородка с медвежатиной, и он собрал ее с пола, чуть ли не совком, и подал ничего не ведающим гостям. А недавно засекла его в нескольких эпизодах разных сериалов. Вывод - срежиссированная ситуация, с участником-актером. А я так страдала, жалко было людей, которые потом увидят в передаче, что их с пола покормили. Тем более там говорили, что съемочная группа следит за чистплотностью "хозяев", т.е. есть кормить с пола никому бы не разрешили.
А Люся - писательница, видать, могучая, она как загнула несколько раз на своей неделе - "пекти пирог", "испекти булочку", со мной судороги чуть не приключились :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Судьба
30.08.2007, 19:54
Люськин чукотский говор видимо не истребим.

Котя
30.08.2007, 20:12
А насчет того - почему актеры, а не настоящие желающие (которых, действительно, я думаю, немало) - видимо, поскольку большинство ситуаций и линий поведения срежиссировано- требуются люди с минимальным, хотя бы, актерским опытом. Ради рейтинга нужно же что-то необычное, или хамское, или шокирующее, а от нормальных людей этого особо не приходится ожидать. Вот и получается, что там толпа актеров из массовок шоу, и сериальных эпизодников. С Часом суда у них вообще один отдел кадров, судя по всему, чуть ли не из каждой недели, хоть один, но в часе суда засветится.

Лулу
30.08.2007, 23:03
Про Люсю всё правильно сказали, у неё вышла одна книга (давненько правда). Может сейчас и другую пишет. То что писательница - громко сказано конечно. Но раз у неё есть кому её содержать, то и работать особо не надо, а статус домохозяйки её видимо не очень устраивает.

:offtop: Ну она рассказывает (за пределами ЗУ), что НЕ домохозяйка, а PR-менеджер.
А одна книга (которую причем достаточно навязчиво рекламировали в ЗК) - это можно сказать хобби. Если один раз человек нарисовал картину и продал, так это его худржником не делает. :yes:

Котя, канал один и тот же, а если ещё и спонсор один и тот же, то вообще неудивительно, что одни и те же персонажи (Все-таки актер - это профессия), а тут :no:

Судьба
11.09.2007, 18:11
Я не думаю, что это актёры. Просто здесь такой же кастинг как и во многих реалити. Человек хочет засветиться в телевизоре, денег за участие заработать, вот и идут на все кастинги подряд.

Как вам супер-пятерка? Четверо из пяти мужицкого пола, а трое из них "ахалай-махалай"...

Котя
11.09.2007, 19:28
Судьба
Очень и очень многие участники были замечены в эпизодах или мелких ролях фильмов и сериалов, думаю это как раз и называется - актеры. Те, про кого вы говорите - их тоже очень много, они из одного шоу в другое скачут.
А в пятерке двое мужиков оказались только потому, что победительницы участие в финале принять не смогли, иначе было бы соотношение 3 женщины два мужика.

*Анна*
11.09.2007, 19:43
А мне после того, как Котя открыла мне глаза, смотреть даже неохота.
:offtop: Несколько лет назад я была знакома с одной женщ., так она обожала Окна и думала,что все герои там настоящие! :shock: Разубедить ее было невозможно. Я сейчас себя почти такой же наивной ощущаю :?

Котя
11.09.2007, 20:07
*Анна*
Прости, что лишила удовольствия :cry:
А я все равно смотрю, мне ведущий нравится, смешной, и часто то идея, то рецепт попадаются, которые хочется применить. На званоужинский форум иногда заходят участники, и клянутся, что они настоящие люди, а не актеры. Надо сказать, что те, кто клянутся и правда ни в каких сериалах не замечались. Правда ничего толком не рассказывают, ссылаются на контракт с пятилетним обетом молчания, так что кто их знает, может тож подставные. Но все равно это дает мне слабые ооснования надеяться, что хоть кто-то там есть настоящий, и искра интереса еще тлеет.

eNikae
21.10.2007, 09:43
Ну то что там могут быть актеры, то мне все равно. Они же готовят и квартиры разные, так не все ли равно кто там. А люся и на другом канале засветилась, сиси делала. В на счет готовки муж тоже смотрел со мной пока не показали как мужик своей волосатой лапой мешал салат! Муж поморщился сказал бе и переключил.

MonLena
05.05.2008, 10:44
eNikae, Люся вообще была участницей Дома-2. Внушительный охранник сидит теперь в "Часе суда" и говорит, что работает на стройке...хотя...может, он там работает охранником? Зато вот ещё что, в "Часе суда" (если я не путаю, та передача, которая по 1 каналу идёт) свидетели, подсудимые входят в зал суда и называют место жительства. Я сама в этом не сильна, но когда один из участников сказал, что живёт на той улице, где живу я, то я оживилась. Зато мама, знающая район хорошо, сказала, что на нашей улице нет дома, названного героем программы. Может быть стоило бы вообще "запикивать" адрес, чем выдусывать несуществующие дома?

Валентинка
05.12.2008, 07:54
На днях вспомнила о существовании такой передачи.Мне она очень нравилась, не только рецептами, а еще тем , насколько разные люди бывают и как они раскрываются за неделю общения...:smeil:

Валентинка
11.12.2008, 16:08
Понимаю, что в этой теме разговариваю сама с собой..Эта неделя просто супер.Очень интересные люди, жду с нетерпением завтрашней передачи, хотя жаль что это последний день с ними...

Медуница
11.12.2008, 16:52
А мне показалось ничего особенного.
Сегодня, конечно, владелец бойцовского клуба выделился, посмотрим, что будет завтра, но мне кажется, что он победит.

Валентинка
11.12.2008, 17:07
Похоже на то...Я так понимаю здесь все зависит от настроения хозяина фитнесклуба...Певица нравится своей непосредственностью и интересно как у них дальше разовьются отношения.

Stefa
17.12.2008, 13:29
Вот какого лешего на Званом ужине делает этот вегетарианец - сыроед? Так раздражает своими высказываниями о "трупах", как он вообще победителем стал на своей неделе?

Валентинка
17.12.2008, 13:53
Ага, такой добрый мальчик-богатырь,но здесь мне не по душе певица, на 25 никак не тянет,30 не меньше

Медуница
19.12.2008, 22:09
Эту неделю повторяли, этот вегетарианец занял второе место, а девушка, кот. победила не смогла сама участвовать и предложила ему.
На основное блюдо мог бы что-нибудь и получше подать, один внешний вид чего стоит...беее

Валентинка
19.12.2008, 22:42
Не то слово...А раньше он третье место занял...Тяжело понять вегетарианца-сыроеда обычно питающимся....

Stefa
19.12.2008, 22:54
Тяжело понять навязчивость этого вегетарианца - сыроеда, да ещё то, что он на всех вечерах постоянно портит всем аппетит, и видом своих вечно босых ног.

Валентинка
19.12.2008, 23:28
Да, навязчивым быть нельзя...А вот что он так изменился все-таки уважение вызывает:smeil:

Валентинка
23.01.2009, 14:09
Закончилась неделя мегафинала, т.е. победители победителей по второго кругу так сказать...Оказывается , участницы с самого начала договорились ставить всем по 100 баллов, а приз отправить на благотворительность...Все так и поступили, кроме Ирэн Феррари, эт та, что с грудью 7 размера.Все ей поставили по 100 баллов, а она от 40 до70, т.е. победила она...Вконце был небольшой скандальчик

Интрига
23.01.2009, 20:11
Меня Ирэн Феррари ужасно раздражает. Она в финалы прошла только благодаря своим истерическим занижением оценок:isterika1:. К сожалению не видела окончания недели мегафинала, хотелось бы посмотреть на скандальчик.:oops:

Валентинка
23.01.2009, 22:12
Интрига, в понедельник в 6.30 должен быть повтор...

Svetlena-777
23.01.2009, 22:54
Я сегодня посмотрела, и от поступка Феррари просто в шоке.:%): Удивительно, что участницы так все это дело и оставили, ведь им дали возможность переголосовать..:ogo:

Валентинка
23.01.2009, 22:58
Большого смысла в переголосовании не было, так как приз уже все равно оставался у нее

Marishka
23.01.2009, 23:03
Девы, а мне ее жалко. Ведь это действительно печально, когда даже грудь 7-го размера не дала возможности избавиться от комплекса неполноценности до такой жуткой степени, что даже победа в "Званном ужине" такое чуть ли не судьбоносное значение приобрела :ha-ha:

Валентинка
13.04.2009, 14:44
Да, интересная команда подобралась,особенно педагог, она еще себя покажет:podmigivayu: