PDA

Просмотр полной версии : "Confessions on a Dance Floor"Мадонна в Москве



ангел
13.09.2006, 16:01
Ее самый последний альбом "Confessions on a Dance Floor" бьет все рекорды популярности. Его уже купили 200 миллионов жителей планеты; он лидирует в хит-парадах 29 стран мира. Сногсшибательные сценические шоу Мадонны не имеют себе равных. "Откровения" Мадонны - это зрелище эпического масштаба, лучшее со времен "Blonde Ambition", - написал британский журнал "Attitude", корреспонденту которого посчастливилось побывать на одном из концертов в США. "Мадонна все еще на пике своей противоречивости! Да, она, безусловно, по-прежнему Королева поп-музыки", - вторит лондонская "The Sun".


Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась 16 августа 1958 года в городке Бэй-Сити американского штата Мичиган. Она была третьим ребенком в семье, появившись на свет вслед за братьями Энтони и Мартином. Девочки дали имя матери (Мадонна), а называли ее Крошкой Нонни, что бы не путать с Мадонной старшей. Таким образом, вопреки расхожему мнению имя Мадонны не итальянского а франко-канадского происхождения, так как семья ее матери вела род от канадских французов. (Мадонна - это настоящее имя певицы, а не псевдоним как считают многие.) В качестве христианского имени Мадонна выбрала Веронику - в честь доброй женщины из Евангелия, которая подала Христу, несшему свой крест на Голгофу, платок отереть чело.

Отец, инженер по автоматике, воспитывал своих детей в строгости, требуя от них обязательного посещения церкви по воскресеньям и прилежных занятий в школе. Он запрещал им даже смотреть телевизор. Мать - Мадонна Фортини, очень красивая женщина, - после Мадонны родила еще троих: Паулу, Кристофера и Мелани.

В детстве Мадонна, по общему мнению, была в равной мере милым и шаловливым ребенком. Она очень любила мать. Однако она умирает от рака, когда Мадонне было уже больше пяти лет. Для девочки это стало трагедией. Она на два года впала в ипохондрию, убедив себя в том, что у нее, как и у матери, рак. Дом стал для нее убежищем. Стоило ей выйти из дома, ее тут же охватывал ужас, начиналась рвота. "После смерти мамы, - вспоминала позже Мадонна, - у меня появилось жуткое ощущение, что все меня бросили». Мессана, подруга детства Мадонны, ныне актриса и мать четверых детей, помнит Мадонну как «очень нежную, красивую маленькую девочку с длинными, темно-каштановыми, слегка вьющимися волосами. У нее была родинка на лице, от которой она намеревалась избавиться". Вместе с Мадонной Мессана в детстве пекла печенье и продавала его на улице перед их домом, чтобы заработать несколько центов на мороженое.

Семья Чикконе была настолько набожной, что детей каждое утро поднимали в шесть утра, чтобы они час провели в церкви, прежде чем их отвезут в приходскую школу. В 1966 году отец Мадонны женился на жившей в их доме экономке Джоан Густафсон. У них родилось еще двое детей. Мадонна, как рассказывают, нелегко приспособилась к мачехе.

Эпатажная натура девочки открылась еще в школе: "Мне хотелось делать все наоборот, - вспоминает Мадонна. - Мне запрещали краситься, надевать нейлоновые чулки, иметь короткую прическу". В знак протеста, чтоб привлечь к себе побольше внимания, Мадонна натягивала на свои подростковые ножки пару вызывающих часто разномастных чулок. Однажды снялась в любительском фильме на домашней студии своего приятеля, где по сюжету у не на животе жарилось яйцо. Затем она участвовала в конкурсе талантов, где танцевала одетая в одно лишь бикини. В ее красивых, волнующих голубых глазах таился острый ум и железная решимость добиться успеха. Даже потерю девственности она рассматривала как шаг в карьере. Но тем не менее в католической школе, где она училась, у нее были только отличные оценки. А в старших классах она к тому же стала организатором школьных болельщиков на спортивных состязаниях, играла в драмкружке, занималась в балетной студии.

Успешно закончив школу, она подалась в балет. С ее пластикой и природной любовью к танцу она легко добилась того, что в Мичиганском университете ей платили стипендию как лучшему танцору. Около трех лет она занималась под началом Кристофера Флина. Он был для нее всем: учителем, отцом, возлюбленным. Он также считал ее прекрасным человеком и лучшей ученицей. Но настоящей любви между ними возникнуть не могло - Крис был гомосексуалистом. Однако именно с ним Мадонна часто посещала дискотеки, где собирались мужчины с такими склонностями. Возможно, именно здесь она и почерпнула все свои будущие игры в бисексуальность.

И вдруг Мадонна решила, что только в Нью-Йорке она сумеет сделать карьеру. Теплым июльским утром 1978 года 19 - я Мадонна не послушавшись отца, села в самолет на Нью-Йорк. Это был ее первый полет. Она сошла с трапа в аэропорту Ла-Гардия. С собой у нее был небольшой чемоданчик, одежда, что на ней, балетные тапочки и 37 долларов. Мадонна взяла такси, и совершенно не зная Манхеттена, просто велела водителю отвезти ее в самый центр. Таксист немного подумал и доставил ее прямо на суматошный, обшарпанный, преступный Таймс-Сквер. Поездка обошлась в 15 долларов - чуть меньше половины всего состояния Мадонны. Чем только не занималась будущая вожделенная блондинка в городе желтого дьявола! Ей пришлось даже поработать натурщицей. Она жила впроголодь и, по свидетельству одного из своих биографов, порой даже шарилась в мусорных бочках в поисках еды. Одно из отличительных ее достоинств - редкое умение общаться, легко завязывать знакомства. Какое-то время ей пришлось ночевать на чердаках, но вскоре она случайно познакомилась с Дэном и Эдом Гилрой - у тех был свой маленький оркестр. Братья Гилрой нашли ей место, где остановиться, научили играть на гитаре, и очень скоро будущая звезда стала выступать вместе с ними: она пела, танцевала, отбивала ритм на ударнике... А чтобы прокормиться, подрабатывала в пончиковой, гордиробщицей, работала натурщицей в изостудии (ребра ее тощего тела проступали настолько отчетливо, что их было интересно рисовать) и даже фотографировалась обнаженной (эти фото всплыли через много лет, появившись в журналах «Плейбой» и «Пентхауз»). Словом, ей приходилось крутиться, чтобы не умереть с голоду и оплачивать аудиозаписи своих песен, которые она безуспешно пыталась протолкнуть на дискотеках. Потом, разойдясь с братьями Гилрой, создала собственный маленький ансамбль, постепенно завоевавший популярность в учебных заведениях и университетских клубах. Подростки и молодежь обожали ее, хотя специалисты по звукозаписи утверждали: голос звучал в те годы просто карикатурно!

Но она не сдавалась. Эта миниатюрная девушка ростом всего 162 сантиметра вкладывала в выступления всю силу своей неистребимой энергии. В конце концов ей удалось получить контракт на студии звукозаписи "Саер Рекордз", пластинки которой распространялись через фирму "Уорнер Бразерс". После выпуска двух успешных синглов, Мадонна выпустила первый альбом который так и назывался «Мадонна». Правда она не была изображена на обложке диска, так как пела она в негритянском стиле, и фирма звукозаписи боялась, что увидя, что она белая темнокожее население не станет покупать диск. Альбом был выпущен в свет в июле 1983 года и сразу принес ей признание. По этому альбому были сделаны музыкальные видео, и тогда вся Америка смогла увидеть Мадонну в ее разорванной майке с глубоким вырезом, с сережками-распятием, пудовыми цепями на шее...

Наступил конец бедности! Когда ей выписали первый чек с шестью нулями, она сказала - "Отлично, теперь не придется ездить на подземке". Через два года она стала королевой поп-музыки, и ее состояние продолжало быстро увеличиваться. К 1992 году Мадонна и известная американская телеведущая Опра Уинфри были объявлены двумя самыми богатыми женщинами шоу-бизнеса. Сообщалось, что с 1986 года певица зарабатывала по 20 миллионов долларов в год. В последнее же время ее годовой доход удвоился. К этому можно добавить удачную сделку с "Тайм Уорнер" на 60 миллионов долларов.

Она создала собственную звукозаписывающую фирму "Мэверик Рекордз", на которой записываются такие исполнители как Аланис Морисэт и Продиджи. Теперь на нее работает целая команда: менеджеры, секретари, телохранители, тренеры. И тем не менее она принимает самое непосредственное участие в своих финансовых делах, выжимая все до последнего цента из многочисленных шоу, видеоклипов, дисков и видеофильмов. "Эн-би-си найтли ньюс" окрестила ее "индустрией успеха", журнал "Форбс", объявил "самой красивой деловой женщиной Америки", подтверждений этому больше чем достаточно, по оценкам ее доход в 1991 году составил около 65 миллионов долларов.
Мадонна почти не отдыхает, так как, по ее собственному признанию, уже через два отпускных дня начинает изнывать от тоски и безделья. Как правило, она поднимается в четыре утра, занимается на тренажерах, в шесть уже строит планы на предстоящий день. Потом начинаются деловые звонки и переговоры. В полдень приходит время работать над текстами и аранжировками песен, сценариями и ролями в кинофильмах.

С появлением больших денег Мадонна увлеклась приобретением дорогой недвижимости и предметов искусства. Она входит в сотню крупнейших коллекционеров предметов искусства в США. У Мадонны есть дом в Майами, недавно она купила еще один в Лос-Анджелесе, одновременно продав свою «розовую усадьбу», раскинувшуюся на Голливудских холмах. Ей принадлежит шикарная квартира в Нью-Йорке стоимостью более 7 миллионов долларов.

Тем временем набирала обороты и ее карьера певицы. Записываемые ею песни неизменно занимали самые высокие места в рейтингах и хит-парадах. Хотя Мадонна и утвердилась в шоу-бизнесе, ее попытки сниматься в кино сопровождались, больше неудачами чем успехами. Между ее первой картиной "Отчаянные поиски Сюзанн", снятой в 1985 году, и большой удачей 1996 года - кинокартиной "Эвита" - были и полные провалы ("Шанхайский сюрприз"), и относительные успехи ("Их собственная лига"). Сама Мадонна считает так: "Не думаю, что я плохая актриса. Скорее, я снималась в плохих фильмах".

Ее первый же «взрослый» роман с актером Шоном Пенном привел в 1985 году к свадьбе. Однако неистовый интерес прессы и телевидения к их браку, объяснявшийся вниманием к Мадонне, а не к Шону Пенну, которого газеты начали называть не иначе как «мистер Мадонна», стал нестерпим для супруга певицы. Началось их соперничество за внимание публики и прессы, приведшее к выставленной на всеобщее обозрение супружеской склоке. После четырех лет совместной жизни они развелись.

Роман Мадонны с актером Уорреном Битти, известным волокитой и бабником, также ни к чему не привел. В какой-то момент пошли разговоры, что она сблизилась с комедийной актрисой Сандрой Бернхард. Мадонна заявила: «Я не лесбиянка, но мне казалось ниже собственного достоинства говорить об этом. Я считала, что даже если бы я действительно была лесбиянкой, то что из этого? Какие проблемы? Это ведь никого не касается!»

О своем же личном спортивном тренере и начинающем актере Карлосе Леоне, 30-летнем отце ее дочери Лурдес, Мадонна сказала, что не видит никакой необходимости вступать с ним в брак, так как она "абсолютно счастлива нынешним состоянием дел".

С появлением дочки Лурдес Мадонна сильно изменилась, уменьшив число своих эпотажных выходок. Но хорошо известно, что Мадонна способна менять свой облик очень легко, что было уже не раз и не два. Она была блондинкой, брюнеткой, с длинными волосами и короткой стрижкой. Одевалась у голливудского модельера Фредерикса и у знаменитого Готье, но появлялась и в наряде деревенской молочницы, и в строгом школьном платье, и в едва прикрывающих тело прозрачных кружевах. Вполне вероятно, что новоиспеченная мамаша через какое-то время вновь перевернет наше представление о ней.

И потому, наверное, не без оснований ее брат Мартин как-то назвал Мадонну "гением маркетинга". Мадонна говорит, что она никогда ни о чем не жалеет: "Я делала ошибки, но я училась на них". Теперь у нее есть маленькая дочь, есть счет в банке с астрономическими суммами, карьера в шоу-бизнесе и кинематографе. Кажется, вполне достаточно, чтобы принести удовлетворение женщине, когда-то мечтавшей, чтобы весь мир был у ее ног. Но на достигнутом Мадонна останавливаться не собирается. На вручении призов MTV Music Awards 1998, которое состоялось 10 сентября, ее клипы Ray of Light и Frozen победили в таких номинациях, как - лучшее виде года, лучшее женское видео года, лучшая режиссура, хореография, операторская работа и спецэффекты. Всего 6 призов, это в 3 раза больше, чем любой другой исполнитель.
При использовании данной биографии, убедительная просьба делать ссылку на наш сайт! Использован текст из книги "Мадонна", неавторизированная биография. Христофер Андерсен. Перевод с английского Ю.Арсеньев, В.Малахов, А.Шамаро. Тверь: ТОО "Россия - Великобритания" 1992 год.

ангел
13.09.2006, 16:02
Сет лист программы концерта и переводы песен которые нашла

Future Lovers (2005)
I Feel Love (1977)
Get Together (2005)
Like A Virgin (1984)
Jump (2005)
Live To Tell (1986)
Forbidden Love (2005)
Isaac (2005)
Sorry (2005)
Like It Or Not (2005)
I Love New York (2005)
Ray Of Light (1998)
Let It Will Be (2005)
Drowned World / Substitute For Love (1998)
Paradise (Not For Me) (1998)
Music Inferno (2000)
Erotica (1992)
La Isla Bonita (1996 1986, спасибо mrparker)
Lucky Star (1993)
Hung Up (2005)

Future Lovers (2005)

Будущие любовники

Я расскажу вам про любовь
Давай ка забудем свою жизнь,
Свои проблемы, администрацию, счета, бремя
Следуйте за мной

Это свидетельство их великолепия...

И как демонстрацию этого свидетельства
Некоторые называют это религией
Это не совпадение...
Хотите попробовать?

В связи с небом
Будущие любовники двигаются в стиле миссионеров
Хотите попробовать?
Позвольте мне быть вашим гидом
Подавите вашу чувство гордости
Будущие любовники прячуть любовь с воих глазах

Любовь контролируется временем
Будущие любовники светятся от бесконечности
Это мир свободы
Забудьте ваше прошлое
Любовь не будет вечной,
Если вы держите ее в мечтах, которых уже нет

_____________

Sorry (2005)

Прости

Я слышала это раньше...

Я не хочу слушать
Я не хочу знать
Пожалуйста, не говори что ты сожалеешь
Я слышала это раньше
И я смогу сама о себе позаботиться
Я не хочу слушать
Я не хочу знать
Пожалуйста, не извиняйся
Я все это уже видела
И я не могу больше этого вынести

Ты и не на половину мужчина, как ты думаешь
Сбереги свои слова, ты зашел слишком далеко
Наслушалась своего вранья и твоих историй
Ты и не на половину мужчина, каким ты хочешь быть

Не объясняйся, твой слова – дешевка
Есть вещи и поважнее, чем слушать что ты болтаешь
Ты остался только потому, что так тебе удобней
Не объясняйся, ты никогда не поймешь
____________________

I Love New York (2005)

Я люблю Нью-Йорк

Не в кайф мне городишки, но люблю Нью-Йорк
В других местах я вообще как порк
R’n’B столица – аж зевнулось мне
Париж и Лондон – забери себе, забери себе, забери себе

Ненавижу я другие города-а-а
Все остальное не переношу-у-у
Везде сплошное дежа дежа вю-ю-ю
А Лав Нью-Йорк
А Лав Нью-Йорк
А Лав Нью-Йорк

Республиканцы а ну отсюда на-а-ах
Валите к дому в свой родной Теха-а-а-с
Этот город не для сыкуно-о-ов
Прячущихся за спинами отцов
И если Манхэттен для тебя уж сли-и-шком
Бери ты Лору и вали в домишку

Не люблю другие города-а-а
Терпеть их в общем не могу-у-у
Везде сплошная ерунда
Но только не в Нью-Йо-о-о-орке
А Лав Нью-Йорк
А Лав Нью-Йорк
А Лав Нью-Йорк
_____________


Get Together

Будем вместе

Все это иллюзия
Давай будем вместе
Все это иллюзия
Давай будем вместе

Внутрь, внутрь, внутрь в твое сердце
Найду, найду, найду секрет
Вскружу, вскружу, вскружу твою голову
Малыш, мы сможем это и сможем хорошо

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда,
Дажу если это иллюзия, мне все равно
Веришь ли ты, что я смогу помочь тебе чувствовать себя лучше?
Слишком много смущения – иди же ко мне.

Можем ли мы быть вместе?
Я правда, правда хочу быть с тобой
Давай, проверь меня
Надеюсь, ты чувствуешь то же самое

Я искала, искала, искала всю свою жизнь
Чтобы найти, найти, найти секрет
И все что я сделала – это открыла свои глаза
Малыш, мы сможем это и сможем хорошо

Веришь ли ты, что мы смодем поменять будущее?
Веришь ли ты, что я смогу помочь тебе чувствовать себя лучше?

Все это иллюзия
Слишком много смущения
Я смогу помочь тебе чувствовать себя лучше
То, что голькое сначала, становиться сладким в конце
_____________

ангел
13.09.2006, 16:03
А теперь мои впечатления

Услышала я о концерте еще давно Цена в то времечко на билетики была 350$ Конечно очень хотелось но не в этом году :lol: :lol: :lol: подумала я и оставила в покое эту затейку тем более что концерт планировали на Воробьевых горах Ну все думаю куплю версию концертика гляну Все успокоилась
Но тут мне внезапно поступает предложение о том что есть вариант попасть на концерт потому что он будет в Лужниках
Но даже в этом варианте надежды было мало Обычно на все мероприятия проходящие там мне достают аккредитации :wink: А так как я уже свыклась с мыслью о том что я туда не попаду я не сильно переживала по этому поводу Буквально пару дней назад мне предлагали пойти на концерт работать стюартом те рассаживать людей по местам Конечно я согласилась :yes:
Сразу первая мысль что одеть :rzhu: Мне на том конце провода говорят одежку выдадут :rzhu: Эх женщины не исправимы :? А вчера те в день концерта мне перезванивают и говорят что Мадонна привезла своих вот оно облом ну что еще остается делать :cry: Расстраиваться да вроде даже и не получилось расстроиться
Звонок где то в 14 00 дает надежду что я туда попаду Оказывается что все таки получилось достать акккредитацию Мысль об одежде куда то потерялась думаю одену джинсы и блузочку В конечном итоге одеваю джинсы и другую блузочку :lol: :lol: :lol: как всегда в последний момент вылетаю из дома Собираясь буквально за 20 минут :?
Ну вообщем приезжаем на Спортивную а там уже около метро стоит оцепление из солдат и без билетиков не пускают :no: :no: :no:
а наши аккредитации в Луже Блин стали вызванивать сказали что надо подождать минут 20 Суть да дело я за сигаретами и еще салатики прикупила готовые и сочку вишневого
А была я с девочкой и мальчиком Примостились мы покушать
Только пару ложечек съели Звонок
Вы где?
у Юности -это гостиница у метро
Стойте там
Стоим
Свернули нашу скатерть самобранку
Ждемс
Встретили наклеили браслетики - вездеходы в просторечье
Единственное куда нельзя по ним пройти это за сцену
Те вариантов просмотра концерта для меня была масса
Еще один кардон
еще еще
Перед входом в БСА у меня обнаруживают салаты и сок
Нет говорят нельзя :no: :no: :no: Блин куда девать выбрасывать жалко Решила выйти У ребят знакомых оставить не выпускают уроды А оказалось что я имела полное право выйти и зайти сколько хочешь раз
Пришлось отдать солдатику
Ну что ж Приятного тебя солдат России :lol: :lol: :lol:

А время кстати было уже 20.00 Пока туда сюда Зашла на танцпол прошла в фан зону Думаю нет здесь ничего не увижу пошла в сектор А Там где самые дорогие билеты В Луже это считается VIP зона
А есть то я хочу пошла в буфет
кофе 2 бутерброда вода 0.3 сок 0.3 правда свежевыжатый обошлись почти в 600 руб
Тогда мне стал понятен смысл конфискации моих салатов :evil: :evil: :evil:

неполная заполняемость Фан зоны
Девчонки зал реально был полу пустой
Центральные трибуны и ложи были почти забиты
А по бокам
Вот та зона VIP в которой лишь одна ложа была битком и представи телями этой ложи был наш бомонд
Начало десятого
Зал стал уже не по детски скандировать
Пускали волну
Я к тому времени уже замерзла
Люди которые пришли в 6 .00 :shock: :shock: :shock:
Думаю о.............

Около 10 вдруг заиграла музычка Все внимание было на центр сцены
Можете себе представить мне вообще уже было все равно что там будет происходить на сцене Ну да ладно
Ну так вот Внимание на центр Там какая то движуха Гаснет свет И В начале подиума появляется стеклянный шар
Я хоть девочка не умная но догадалась что Мадонна там внутри
Шоу началось
Первая песенка была из последнего альбома пыталась понять о чем не совсем разбирала слова
сильно тормознутая реакция зала ее неск. огорчила - такое ощущение, что кроме hang up и sorry - ничего не слышали до этого
фаннаты :evil:

Из стеклянного шара появляется Мадонна На фотках увидите костюм наездницы и шикарным сопровождением были заставки с лошадями
Так жестко все выглядело Она наездница они те танцоры лошадиу них были одеты на лицо кожанные шоры уздечки
Супер Супер супер
Очень понравился костюм
У нее всегда отличные костюмы на всех шоу

Были еще песни с интересной аранжировкой Одна из них моя любимая Paradise (Not For Me) (1998)
Она сама играла на гитаре и исполнила ее с каким то мужчинкой Я так предполагаю это араб Так в зале вообще ни поняли что это за песня Я конечно не говорю обо всем зале Но основная масса действительно не понимала откуда это
А перед этой песней араб читал молитво Очень красиво
Думаю политкоректность вешь такая интересная
При его исполнении На экранах была показана знаковая атрибутика всех религий у меня аж мурашки по коже побежали ......



Ну не все так сильно запомнилось
Что еще
Танцевала конечно она как пятнадцатилетняя девочка выкладывалась по полной Она настолько выкладывается на сцене что это практически не возможно представить как в ее возрасте такое может быть реально :wink: ни останавливаясь ни на мгновение.Пьет воду или сок и тут же снова поет
Порой даже не оставалось времени на аплодисменты между песнями.

Из ярких воспоминаний
Это был Крест
а на нем Мадонна
Песенку спела сама очень чисто Конечно когда мы слышим в обработке все намного интереснее звучит Но здесь она была хороша
А до концерта
Были слухи Я даже видела как люди ну такие которые одеты бедно в платочках и не какие радости их в жизни не интересуют А готовы они лишь на осуждение и тому подобное
Это я к теме во Флудилке :wink:
Так о чем я А они были против
Ну что за бред там такие деньги крутяться кто их послушает Делать больше нечего кроме как стоять и протестовать против уже практически свершившегося события :roll:

Да еще очень была поражена и клипом в котором были показаны все президенты всех стран как они выступают на трибунах и тут же дети с лопатой в руке опять президенты и тут же взрывы снова и снова президенты и катастрофы
Периодически Мадоона в этом клипе
Поет
DONT TALK DONT SPEAK
Перевод нужен или сами поймете о чем речь :wink:
Был клип с глазами мальчика и огнем на экране надпись От СПИДа умираю миллионы из них не помню цифру вообщем приблизительно одна треть дети

Мне очень понравился великолепный видеоряд

Рок-версия "I Love New York"-была даже не знаю ну наверное так себе непоняла :no:
На фоне из лазерных домов олицетворяющих разные религии те видимо предполагались храмы в Нью Йорке
Мадонна в лаковом костюме помоему даже в парике с гитарой Рассказывала о том что НьюЙорк не для таких как ты

Также пыталась поговорить с Москвой села на ступеньки и завела разговор Но он к сожалению был в одну сторону
Думаю никто ничего не понял А особенно в фанатской зоне

Мадонна говорила немного о мире и спрашивала хотим ли мы мира .. и исполнила какую-то простую песенку не из своего репертуара ... на сцену вышли люди из её команды встали все в ряд и раскачиваясь махали руками ...
Мадонна пела и все время протягивала микрофон в сторону аудитории ... но мало кто понял что это за песня, чтобы её внятно подпевать .

Она хотела дискуссии но кто там с ней поговорит
У меня с трудом укладывается мысль а зачем люди пришли
Песен не знают По английски не понимают Говорить о мире не могут
Это я про партер и фан зону

Запуталась помоему после этой композиции некоторые пошли на выход
А там еще на пол часика песен заряд был

Понравилась накидка "Dancing Queen" в темноте она сверкала на подкладке видимо блестки нашиты Было настолько завораживающее зрелище :!: :!: :!:


Еще одна песня которую можно было б спеть всем залом
Give Peace a Chance. Стадион безмолствовал в ответ на отчаянные
попытки Мадонны спеть вместе

Реакция зала была такой
Мадонна Что то крикнет Зал отзывается гулом
По другому ни каких эмоций На знакомых нотах чуточку аваций И все
Думаю Мадонна вряд ли согласиться еще раз посетить Москву
Хотя на концерте говорила что очень рада и благодарила Лужкова за организацию концерта и предоставленную возможность посетить еще раз Россию
Даже сказала Спасибо на русском

Еще несколько слухов о концерте достоверных вкратце
Концерт предпологался на Воробьевых горах Но там невозможно было обеспечить безопасность мероприятия
Его перенесли в Лужники
А Мадонна не хотела вообще ехать
Присутствовал страх терракта
Но организаторы предложили оплатить неустоечку и пришлось все таки шоу провести
Вот такая печальная история этого концерта

Честно говоря в целов все вроде бы на уровне и тд и тп
Но я конечно ожидала другой энергетики от этого Шоу

Правда вконце были залотые фольгированные шарики с надписью тура Они летели с неба т :wink: У меня один есть несмотря на то что я была на самом верху а они летела на танц пол :wink:

Все таки я осталась довольна проведенным вечером и поняла что восхищения этой женщиной ее жизнью ее отношением ко всему происходящему ее эпотажностью ее волей целеустремленностью меня просто переполняют
Не смотря ни на что я очень осталась довольна

ангел
13.09.2006, 16:06
:lol: :lol: :lol:

Схема зала БСА
http://c.foto.radikal.ru/0609/9853f5101beft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06099853f5101befjpg)


http://c.foto.radikal.ru/0609/d16b07bbc66dt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609d16b07bbc66djpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/8bb659895b51t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06098bb659895b51jpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/d8d56e1cd4e9t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609d8d56e1cd4e9jpg)


http://c.foto.radikal.ru/0609/85ea24a86e7et.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c060985ea24a86e7ejpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/14b4d57a8735t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c060914b4d57a8735jpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/2ccf88465868t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06092ccf88465868jpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/63c9424b09b2t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c060963c9424b09b2jpg)


http://c.foto.radikal.ru/0609/8aa61a5fde93t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06098aa61a5fde93jpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/ed0a5430107ct.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609ed0a5430107cjpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/fb06234ab2aat.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609fb06234ab2aajpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/6cf1e4e4a0a1t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06096cf1e4e4a0a1jpg)


http://c.foto.radikal.ru/0609/52b414be3868t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c060952b414be3868jpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/d47a45a4c338t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609d47a45a4c338jpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/eccbdd33ec95t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609eccbdd33ec95jpg)


http://c.foto.radikal.ru/0609/331afcd05c9dt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609331afcd05c9djpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/cfbd23d58f6ct.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609cfbd23d58f6cjpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/94daa2ec301et.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c060994daa2ec301ejpg)


http://c.foto.radikal.ru/0609/5bd4b1aa8fa9t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06095bd4b1aa8fa9jpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/f4eeec7fedf5t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609f4eeec7fedf5jpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/aa8a8211544ct.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609aa8a8211544cjpg)



http://c.foto.radikal.ru/0609/2c9df459447ft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06092c9df459447fjpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/b706360f8fadt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609b706360f8fadjpg)


http://c.foto.radikal.ru/0609/4b4f04f9b19et.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06094b4f04f9b19ejpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/1e9d532f2e6ft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06091e9d532f2e6fjpg)


http://c.foto.radikal.ru/0609/ff38711e16bbt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609ff38711e16bbjpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/19e8d3fdcb6ft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c060919e8d3fdcb6fjpg)http://c.foto.radikal.ru/0609/68938efc3e27t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c060968938efc3e27jpg)

ren
13.09.2006, 16:53
Ангел!Ваш рассказ- это какой-то поток сознания! Потрясающе!

Кажется это все равно, что слышать ваши впечатления вживую. Буквально прямой эфир! Столько эмоций и мыслей- просто супер!

Dana
13.09.2006, 17:16
В интернете тоже пишут, что "концерт прошел професссионально, но без души"! Видимо, души не хватало со стороны Мадонны...
Ангел, вам повезло! :yes:
Рассказ очень интересный и эмоциональный. Будет что рассказать внукам! :lol:

Alexa_Alexa
14.09.2006, 11:06
ангел, спасибочки за интересный рассказ!
У меня друзья ходили на концерт - но все, чего я смогла от них добиться, это : "Угу, было классно!" А теперь хоть знаю, КАК ЭТО БЫЛО :yes:

ангел
14.09.2006, 11:31
Конечно думаю ожидания у всех были другие :roll:
Я реально бывала на шоу и получше :yes: :yes: :yes:
Только потому что я восхищаюсь этой женщиной :oops: Мне там было интересно :yes: :yes: :yes:
Я оцениваю адекватно :wink:
И билеты под 80.000 :shock: думаю себя не оправдали :no:
Я очень рада что денег не истратила Было бы сожаление :yes: :yes: :yes:

Heres
14.09.2006, 11:50
Очень интересно, спасибо за рассказ.
Очень жаль, что невозможно увеличить фотки, или это у моего компьютера только глюк?

ангел
14.09.2006, 12:38
Фотки не мои :no: :no: :no:
это даже не московский концерт :wink:
Просто сет лист и сценарий же везде был одинаковый
Все что вы видите здесь на фото такие же сцены были и в Москве
фотки можно найти в интернете

Heres
14.09.2006, 13:02
АААА, понятно. :wink:

Arti
14.09.2006, 13:37
А я вчера вечером ухватила передачку, где организатор сего шоу с нашей стороны рассказывал что и как. И концерт задержали из-за того, что мадонне туалет что ль не понравился, велела бачки менять и в гостиницу свинтила.
И ушла не попрощавшись дико недовольная.
Ангел, чего правда даже до свиданья не сказала?
Была мол недовольна, что далеко все, зрителей не видно ей было.
Короче мужик на ту Мадонну жутко злой был. :)

ангел
14.09.2006, 13:55
Насчет туалета не знаю :lol:
То что не попращалась это факт :yes:
Зрители были далеко тоже факт как и то что не те :no: зрители там были в фан зоне