PDA

Просмотр полной версии : "Сто рецептов красоты"



Маркиза
05.09.2006, 20:53
Милые кумушки, кто-нибудь пользовался косметикой серии "Сто рецептов красоты"? Что можете сказать?

Я вот заглядываюсь на маску "Белая глина и клубника", ее еще рекламируют :) Просто у меня с кожей лица проблемы - она не жирная, даже бархатистая, но прыщи мучают до сих пор, правда не очень сильно, но есть желание еще почистить. И поры расширены. А та масочка для жирной и комбинированной... Вот и не знаю, как быть :(

Namu
06.09.2006, 09:09
так себе :roll:
кремы для рук понравились, а маски-нет.

Arliss
22.09.2006, 11:08
мне крем для ног с тыквой не понравился, маски не рискнула покупать :no:

Namu
22.09.2006, 20:27
Крем для ног с тыквой вроде сначала пахнет приятно, а потом появляется какой-то неприятный химический запах, резкий :P

Arliss
25.09.2006, 12:39
там даже дело не столько в запахе, сколько в отсутствии эффекта... не смягчает нифига

Любочка
30.09.2006, 19:30
У меня есть маска СРК с клубникой и глиной, которую все хвалят- эффекта никакого!!
А скраб с овсянкой нормальный.

Shadow
30.09.2006, 22:13
А мне наоборот маска с белой глиной и клубникой понравилась :yes: она очень бережно очищает, не пересушивает кожу.
Понравился еще крем для рук "Оливковое масло и сок лимона"
Крем для ног с тыквой и кукурузным маслом совсем никакой...
В целом косметика так себе, но иногда попадаются хорошие вещи :yes:

ларка
01.11.2006, 16:45
Девочки, мне кажется, там состав что-то не очень :( Слишком много химии и мало полезностей. Лучше ту же клубнику свежую да с белой глиной. Эх, красота!!! Я себе наморозила клубнички :)

Маркиза
01.11.2006, 20:12
ларка, а можно купить уже замороженую? Растаять ее, и в глину?

Пеппи
28.01.2007, 22:21
у них гигиенические помадки ничего:)) :rzhu:

Agent
04.08.2007, 11:18
Недавно купила пенку для умывания с алоэ - не понравилась, наносится на лицо как крем и не пенится(как обещали), кожа после умывания жирноватая. Крем для ног с тыквой тоже покупала год назад, запах не понравился, но пяточки вроде помягче стали

Невеста Дракулы
19.01.2009, 07:48
Agent
совсем шепотом:на эту пенку очень хорошо брить ноги))У меня 4 упаковки стоит-для бритья самое оно-никаких раздражений потом

Tatoshka
05.02.2009, 18:08
Меня эта косметика просто спасла! Убрала шелушение и воспаление, появившиеся при использовании косметики разных фирм. Пользуюсь пенкой для умывания, тоником, скрабом с хлопьями, дневным/ночным кремами, все для нормальной и комбинированной кожи с алое. Я влюбилась в эту косметику и менять не хочу.

Милла24
03.03.2009, 20:28
мне очень понравилась бальзам-маска для волос мягкий уход - мед и овсяные хлопья, волосы хорошие гладкие и расчесываются легко

Интрига
03.03.2009, 22:12
года 3 назад у меня появились две маски из "100 рецептов красоты", одна из них "Клубника с глиной" ( меня она не впечатлила), вторая - не помню точно как называется, что-то "персик (или абрикос) с йогуртом". Так вот, вторая маска у меня вызвала двоякое отношение: она очень густая, тяжело размазывается по коже, но эффект от нее хороший - кожа становится подтянутой, "свежей", ощущение, как после хорошего массажа лица:girl_dance:. Но эффект длится где-то полчаса.

Жанна
07.03.2009, 17:59
Брала с полгода или более назад крем для лица увлажн. сок алоэ и виноград, и для век антивозрастной Облепиха, ростки пшеницы и петрушка. Брать больше ничего не буду. В несколько заходов пыталась приспособить все это на себе (читала данную тему), поняла, что дешевая косметика - себе длороже. Крем закупорил поры, возникла аллергич. реакция не только на крем для век, но и для лица, что для меня вообще удивительно. Так на меня дейтсвовал только инозитол для век от ИР, но в более мягкой форме. Короче, куда теперь его деть - не знаю. Хорошо что по деньгам сущие пустяки.

Sayana
26.03.2009, 01:06
Мне нравится пивной шампунь у них.Ну и бальзам с медом и овсянкой на пятерочку. факт

Jully
16.04.2009, 17:54
А что вы скажете об освежающем геле для век "Чайный лист"? Одна знакомая расхваливала его, но вот я что-то сомневаюсь, т.к. никогда не пользовалась косметикой этой фирмы.. Действительно он хорошо убирает темные круги и мешки под глазами?

Ариадна
17.04.2009, 11:09
Jully, я пробовала этот гель, вообще никакого эффекта не заметила. Не знаю, проблема в моей коже вокруг глаз или в кремах, которыми пользуюсь, но я не нашла ещё ни одного, который бы реально уменьшал темные круги под глазами. Помогают только здоровый сон и витамины :)

Monita
01.05.2009, 16:54
Сегодна прикупила крем для ног с тыквой, на одном рейтинге косметики этот крем так вообще бестселлер. Запах у него химический, пахнет дыней (раньше в Эйвоне так одна серия для тела пахла), хотя тыквенный. Еще купила крем для жирной и комбинированной кожи с огурцом и клюквой. По ощущениям для кожи очень понравился. Не жирный, не липкий, впитывается полностью без остатка, без пленки, стягивает поры. Для кожи данного типа просто идеальный.Она после нанесения гладкая и бархатистая. Если не будет аллергии, то на лето просто маст- хэв и под макияж. Оооочень хвалят эту серию (СРК) в Калине, даже удивительно. Буду пробовать.

Karhunvatukka
03.05.2009, 00:27
Мне у них ооочень нравится бальзам для волос с льняным семенем и пивом вроде, ну и пенки для умывания тоже.

Brungildochka
16.05.2009, 10:01
Я скрабы у них люблю, с апельсином и солью, и еще с лимоном и сахаром, есть еще крем для кожи вокруг глаз, ничего особенного и трехминутная маска увлажняющая-утром наносила, немного освежила лицо

sms
21.05.2009, 19:05
Уже месяц пользуюсь шампунем регулирующий «Черный хлеб» для жирных волос. Ничуть не хуже дорогих. Волосы меньше жирниться не стали, но и от других шампуней никакого эффекта не было. За свою цену очень даже. Где-то на форумах читала, что очень хвалят Шампунь Объем и блеск "Семена льна и зеленый чай" для токих и ослабленных волос. Думаю попробовать. (http://www.kalina.org/kat_podrobnee/sx/kalina_catalog_brn/1477086/kalina_prod_obj/4558803/SelectMode/n.html)
Есть маска клубника и глина, без восторга.
Скраб с овсянкой неплохо. Опять же ничем не лучше и не хуже более дорогих брендов.

Agent
22.05.2009, 12:48
Неделю назад купила на работу крем для рук "Морвный сок и пчелиный воск" (за 30 р :crazy: - кризис всё-таки :ha-ha:). И кстати, неожиданно, понравился. И запах приятный, и руки шелушиться перестали. Только яркий желто-оранжевый цвет пугает :%):

Дикая белочка
22.05.2009, 12:55
BRUNGILDOCHKA , скрабы с апельсином и солью, и с лимоном и сахаром - это Домашние рецепты, а не сто рецептов красоты.

arpia
22.05.2009, 17:27
Я вполне довольна всем, что покупала. Гелем для умывания пользуюсь регулярно, только добавляю в него несколько капелек эфирного масла лимона - эффект очень радует. Понравился бальзам для губ. Ну и маски всякие для разнообразия покупаю регулярно. Единственное что не подошло, так это ночная крем-маска "Сливочный йогурт и персик" - после нее внезапно совершенно незванные прыщики повылазили.

аринка
16.08.2009, 16:01
Крем питательный для рук и ногтей- оливковое масло и сок лимона
Купила случайно, отечественную косметику только начала пробовать, и сразу удача!!! Крем действительно смягчает и увлажняет, этот эффект длиться до 3-4часов, но и после мытья рук, руки не сохнут, при этом ощущения пленки нет. Запах ненавязчивый, легкий, ЦЕНА 25 РУБ., понравился крем по всем позициям (если не придираться к составу), куплю еще.

Дикая
07.12.2009, 10:35
После долгого использования пантинов, глискуров и т.п. и так и не добившись положительных результатов, решила купить эту фирму ). Приобрела шампунь "Репейное масло и сок алоэ" для сухих/поврежденных (хотя у корней сравнительно быстрее жирнеют;просто подкупило репейное масло в составе :oops:) и бальзам "Укрепление и сила" для всех типов волос - пиво и семена льна.
Результат неожидаемый и неожиданный :ok: Волосы и пышные, и прибавилось их, растут, мягкие и упругие. Кончики не секутся 99% (особенно, если феном не злоупотреблять). Запах стойкий (до 4-х дней держится), приятный. Хотя еще делаю маски с облепиховых/репейным маслом - может, в купе это все дает такой результат.
Ах да, цена - 485 мл. за 60 рублей :moin:

Танюша7
08.12.2009, 06:27
А я девченки покупала шампунь от перхоти с мятой и лимонным соком - ни сколько не хуже Хэдэн Шолдэрса, эффект практически такой же почти нулевой, но зато цена привлекательная, в пересчете на российские примерно 42р. Еще у меня молочко очищающее для чувствительной кожи со сливками и зеленым чаем (Рекомендует Геннадий Малахов). Я им еще не пользовалась, даже если и не пойдет, то и выбросить не жалко, хотя я где - то читала: чтобы не было морщин на шее нужно протирать ежедневно очищающим молочком :girl_dance:

Angel
18.12.2009, 14:01
раньше пользовалась проф косметикой для волос (шварцкопф, эстель и т.п.) и тут мне посоветовали попробоавть сто рецептов. Это называется "найди 10 отличий" Что шампунь за 500 рэ, что за 60 - для моих волос однофикственно
Волосы мягкие, легко расчесываются.
Единственное, попользовалась пару месяцев и че т мне кажется волосики просят сменить серию, привыкли видимо. Так что я опять на шварцкопф а потом снова к 100 рецептов.
Из серии для волос практически все оттуда перепробовала и все нравится, а вот для кожи не очень. Пенку для умывания никак не допользую, не идет она у меня ((( Хотя тоник вроде бы ничего

apelsyn
18.12.2009, 19:29
Angel, какой именно шампунь испробовали??

Лианчик
18.12.2009, 19:44
Я у свекрови попробовала бальзам кондиционер для волос окрашенных "Миндальное масло и липовый цвет", мне понравился,запах и увлажняет хорошо, и главное не утяжеляет и волосы не "жирнит"... во общем купила себе шампунь из этой же серии там объем большой и бальзам, шампунь жидковат, что не очень нравиться, но там такая бутыль, даже если и прольется не жалко. Запах хороший, но сильный , это предупреждение кто не переносит сильные запахи...

Angel
18.12.2009, 22:38
apelsyn пользовалась шампунями "Цветочный мед", "Домашняя простокваша" и "Пиво"
Разницы между ними большой не заметила. После шампуня наносила их же бальзам (тоже почти все перепробовала) и волосы очень хорошо расчесывались, были мягкие, просто супер

viki
20.12.2009, 21:45
Кремы для рук у СРК неплохие. А вот бальзамы для губ не все хоршие. У меня был только но такой гадкий, что больше на покупки их бальзамов не тянет. ТЫК (http://www.irecommend.ru/content/khuzhe-ne-byvaet) :doloy:

Angel
05.02.2010, 10:58
Приобрела недавно Бальзам для волос активного действия ПЕРЦОВЫЙ для укрепления волос. :ok: Видимо какая то новинка, т.к. раньше я его не видела. В составе этого бальзама следующие активные компоненты: красный перец, касторовое масло, луковый сок, настой корней лопуха. Думала запах кошмарный будет, но все таки решила попробовать. А оказалось после него от волос такой приятный запах :girl_dance:
Волосы после него расчесываются хорошо, сами такие легкие, нежные, гладкие, просто рукой лишний раз по ним провести приятно. Да еще он и для роста. Правда объем маленький 120 мл, хватает на 2-3 раза. Но оно того стоит. Возьму еще :yes:

Татуся
05.02.2010, 12:51
Angel ,а что это за чудодейственный бальзамчик.Я даже просмотрела сайт косметики 100 рецептов красоты, у них такого продукта не значится.Это какая-то другая фирма?

Angel
05.02.2010, 19:30
Татуся, это видимо их новый продукт, т.к. я тоже не нашла его на их сайте (хотела почитать поподробнее). Да и раньше в продаже не наблюдала.

Стефани
15.02.2010, 21:02
Нравятся их бальзамы для губ-в основном покупаю только их, крем для рук неплохой, а крем для лица по моему ничего особенного.

viva
15.03.2010, 21:57
Мне сегодня срочно умывалка понадобилась, взяла первое, что подвернулось: гель для умывания для жирной и комби кожи Огурец и алоэ (как-то так). Ещё не пробовала. Может есть какие отзывы по нему...

Angel
15.03.2010, 22:41
viva, я пробовала. Мне показался как-то середнячком. Ничего хорошего, но и не сильно плохо. Больше брать не буду

[IRINA]
19.03.2010, 16:50
Девочки, посоветуйте крем вокруг глаз для чувствительной кожи. У меня дочь носит контактые линзы и при этом пользуется косметикой. К вечеру после умывания вокруг глаз покраснение. Хочется не навредить молодой коже и чтобы немного успокоить до утра. Може кто нашел такой чудесный крем, чтобы не вызывал аллергии?

Танюша7
06.07.2010, 11:53
Понравились очень крем для рук "питание и восстановление" и увлажняющий в новых упаковках. Еще пользуюсь перцовым шампунем - тоже классный

Вертушка
06.07.2010, 11:59
Понравился только крем для ног с тыквенным маслом, остальное вообще никак.