PDA

Просмотр полной версии : Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 1



Страницы : 1 2 3 [4]

Tinna
15.08.2009, 00:58
Arti , присоединяюсь к Маруськиному пламенному спичу)...

martina777
15.08.2009, 00:59
ну я полкило не возьму, но 10 граммов точно. Уж действительно, чё ж мы, не потратим 2 тыщи на себя пару раз в квартал. А то что это в хлопьях, значит срок годности, наверное, не маленький (ну, по сравнению с жожоба гидратом и никкомульсом). Я, конечно, люблю кремы холодного способа приготовления, но раз уж такой волшебный препарат, то не поленюсь горячим способом сделать (лишь бы кремик не расслоился). А от скольки лет его можно применять? от 25-30, наверное, уже можно?
Ну и лецитин навороченный, который))) если столько же стоить будет, то тоже приемлемая цена.
А ПАВы японские будут :oops:? Вы пошерстите на счёт них, тут же какой ажиотаж на них должен быть, многие же спрашивали и хотели вроде.

p.s. а огурчик-то когда привезёте? :shuffle:

Arti
15.08.2009, 01:01
Marus'ka, я понимаю ваш спич и согласна с ним полностью. Но, к сожалению, (простите меня дорогие мои форумчанки) мыслящих именно так - не много.
Лично для меня, как человека, который убился на фиг об качество, который жрал на бис собственные масла на публике, доказывая, что они в разумных количествах съедобные, тяжело и унизительно объяснять, чем восстановленное или обычное чайное дерево хуже чайного дерева экстра. В то время как цена вопроса отличается ну рублей в 40-60. Что уж говорить о компонентах, которые дороже на 1-2-3 тысячи рублей!
Взять те же самые пресловутые цветочные воски. Мартина не даст соврать - они в разы лучше любых аналогов. В то время, как цена идентичная, или чуть выше. В то время, как мы можем закупить воски в три раза дешевле, чем покупаем, и продавать их по той же цене.
Да что я, собственно... Понять это можно... Кризис... всякое такое... Звонит сегодня человек и спрашивает, почему жожоба у Стикса по 800 рублей, а у вас по 260. И там пахнет, а тут не пахнет. И приходит ко мне менеджер с вопросом в глазах и вопрошает - а почему? И я НЕ ЗНАЮ, что ему ответить.
В то время, как совершенно точно осознаю, что у нас лучшее жожоба из всего, что можно нарыть в этом мире. И не должно оно пахнуть, потому что априори НЕ пахнет!
Ну не пахнут плоды жожоба, ну вот не пахнут они.

Esna
15.08.2009, 01:03
Arti, спасибо, буду изучать:yes:.
После прочтения файла возникло два вопроса:
- на 20% состоит из тритерпенового спирта - а что еще в составе? Там же еще липидная составляющая по идее должна быть?
- в рецептурах, которые предложены производителем, обязательно присутствует глицерил стеарат. Значит Оризалипиду, если его использовать в качестве эмульгатора, нужен обязательно соэмульгатор?

Arti
15.08.2009, 01:07
martina777, лецитин гораздо дешевле (не ирисковый). :)
Японские ПАВы будут (для органической косметики). Заминка даже не в них, а в компании, в которой они нуждаются.
Они тоже не дешевые, но и не самые дорогие.
Огурец привезем, раз обещали. Сертифицируют его. Как только документы получат - так сразу.

martina777
15.08.2009, 01:18
Arti , а я про ирисковый имела в виду, он по чём?

я ж говорю - цены не маленькие, зато японское качество! люблю японское, особенно авто ;)

p.s. воски хороши - и по консистенции и по запаху, пахнутю лучше и дольше иного эфира. В плиточки всякие вообще люкс, как подходят. (за рецепт от TAV "плитки для снятия макияжа" с воском жасмина - отвечаю!) ;)

Arti
15.08.2009, 01:21
Esna, сейчас я не готова ответить на все ваши вопросы. Возможно приложенные файлы помогут вам найти ответ. К сожалению, я не могу их посмотреть, потому что у меня данный формат не открывается ни на одном компьютере.
Может, вам удастся его открыть и рассказать нам. :)
Что касается со-эмульгатора, то как я упомянула выше, со-эмульгатор подойдет любой для экономного использования оризалипида. Для использования именно его в качестве эмульгатора просто придется повысить процент оризалипида.

Alexa_Alexa
15.08.2009, 01:25
Arti Мне, мне такой эвкалипт нужен! Если он так хорошо действует на эту дрянь, мне он просто позарез :worthy:

Alexa_Alexa Спасибо за статью, я так понимаю, что хоть речь в ней в основном о гинекологических проявлениях ВПЧ, но на другие типы ВПЧ тоже должно действовать?

Прошу прощения, не сразу заметила вопрос. Да, по идее, эта штука должна действовать на все ВПЧ.

Acacia
15.08.2009, 01:27
Примечание: 200 мг/л – наибольшая допустимая растворимая дозировка
Получается, 10-граммовой расфасовки за две тысячи рублей хватит на 50 литров? Тогда я возьму, конечно.

Arti
15.08.2009, 01:27
martina777, ирисковый дорогой очень. Ну его на фиг, там все преимущество в способности образовывать мицеллы. 20 миликов в районе полутора тыщ будут. В то время как порошковый практически с теми же свойствами в плане кремов 20 г будут в районе пятисот рублей.

Marus'ka
15.08.2009, 01:27
ну не удержалась, допишу в защиту "самого-лучшего-супер-лецитина".
Хлоя мастерит "квертицин на фосфолипидной матрице", - я вслед за ней.. Самые настоящие хим.лаборатории на дому устраиваем, чтобы получить актив, который будет способен на клеточном уровне демонстрировать антиоксидантную активность, мембранотропную.. А тут Arti дразнится - есть супер-лецитин, но не привезем:smeil:.
А вот после того, как узнаешь, что счастье возможно, но не для всех - вот как жить??:podmigivayu::smeil:

Alexa_Alexa
15.08.2009, 01:31
Оризалипид - это компонент противовозрастной очень сильный... Думаю, и покупателей уже поэтому будет меньше на него, чем на более простые компоненты - ведь у нас даже на форуме не так много тех, кто делает такие сильные кремы...
Но могу за себя сказать, что я бы взяла - ломаю голову над эффективными средствами для матушки.:oops: Просто эфиров и экстрактов, явно, не хватает для зрелой кожи - надо что-то серьезнее.

Arti
15.08.2009, 01:36
martina777, я имела в виду в сравнении. ;)

Acacia, похоже на то. У нас и никкомульс WO-NS на всю оставшуюся жизнь, похоже, рассчитан. ;)

Marus'ka, Хлоя оризалипид давно просит. Цена все дело давно тормозит. А лецитин почему не привезем? Привезем. Я уже сегодня после той лекции сказала - ну давай, вези. Потом, правда, опомнилась. "Давай, - говорю, - до понедельника, я тебе уже точно скажу и ПАВы какие и что еще надо, и уже все вместе привезем". ;)

Добавлено через 51 секунду

Alexa_Alexa, а ты для матушки гиалуронку для начала пробовала?

Добавлено через 1 минуту

Девы, как классно, что такая бурная дискуссия на ночь глядя развернулась. Но я просто умираю сижу. Пойду я, ладно? Хотя, все равно же не удержусь, подбегу еще к компу, но постараюсь все-таки уложить себя спать. :)

Marus'ka
15.08.2009, 01:38
Alexa_Alexa, ну ведь если Оризалипид сработает - моя матушка с меня больше не слезет! Она его и на тушку пустит! И всем знакомым мозг снесет и организует по большому блату пару кремов лучшим подругам:ha-ha:! Так что моя оценка в полкило - это вполне себе реальность..

Добавлено через 1 минуту

Arti, выздоравливайте!

Acacia
15.08.2009, 01:51
Arti, а какие файлы у вас не открылись? (из какого поста?) Я глянула по диагонали переводной файлик, там дозировка указана - от 1 до 5%.

martina777
15.08.2009, 01:53
дечёнки это чего, для 30-летних рано ещё такой компонент использовать? а если в микродозах?

ну буду свекровь тады задабривать :smeil:

я завтра в д/о уезжаю, во вторник вернусь. Так что если чё - мой голос за лецитин (любой из всех двух вариантов :smeil:), ПАВ, и если будут японские активы для кожи в районе 30, тоже купила бы. Всем спокойной ночи, пусть приснятся новые интересные рецепты с будущими (ттт) компонентами ;)

Esna
15.08.2009, 01:56
Получается, 10-граммовой расфасовки за две тысячи рублей хватит на 50 литров?Acacia,
200 мг/л – наибольшая допустимая растворимая дозировкаа это не о границе насыщенного раствора речь?
По рецептуре на 50 гр. крема - 0,5-2,5 грамма Оризалипида нужно. Поэтому на 2-10 кг. никак не выходит.

Alexa_Alexa
15.08.2009, 02:01
Alexa_Alexa, а ты для матушки гиалуронку для начала пробовала?


Пробовала - даже не для начала, а уже какое-то продолжительное время использую. Гиалуронки мало .... :grust:

Acacia
15.08.2009, 02:07
Esna, да, я уже нашла дозировки (и пересчитала). Но и при таком раскладе все равно купила бы на пробу.

Chirriona
15.08.2009, 09:39
Я тоже взяла бы попробовать Оризалипид :yes:и ПАВы, и лецитин

Olik
15.08.2009, 12:48
Я тоже от такого чуда не откажусь, :smeil: если не для себя так для мамы и свекрови. А цена что? Ну, высокая конечно, :repa: но покупаем же мы дорогие ЭМ, а абсолюты? - тоже покупаем, :podmigivayu: а они вообще – сплошная эстетика и баловство! Так что, думаю, на такой полезный компонент найдутся желающие. Лецитин и ПАВы тоже хочу!:smeil:

Tinna
15.08.2009, 15:42
Arti, на ПАВы спрос нечеловеческий будет , а уж японские и вовсе - мечта одним словом :worthy::worthy:

Славяна
17.08.2009, 00:42
я конечно только на свой опыт могу ориентироваться в части ответа на вопрос "готов ли народ". По-моему, всегда найдется процент любителей изготавливать косметику самостоятельно, который "готов".

Народ то может быть и готов, только вот кошелёк готов не у всех.:shuffle:

Alexa_Alexa
21.08.2009, 18:15
А масло сливовых косточек просили уже? Оно потрясающее - просто чудо, а не масло! Помимо того, что для кожи подходит идеально (у меня смешанная с Т-зоной), так еще и в еду литрами идет :oops: Я, прямо, разрываюсь с этим маслом - пытаюсь его экономить, а оно так и утекает :oops:
А какой волшебный аромат горького миндаля это масло придает домашней косметике и выпечке - с ума сойти!

Marus'ka
21.08.2009, 18:50
Ой, и я за масло сливовых косточек!!!

Marinoshka
21.08.2009, 20:25
И я масло сливовых косточек тоже хочу!!!:oops: Очень люблю миндаль и просто балдею от его аромата!:oops:

Acacia
21.08.2009, 20:56
Тоже оставляю заявку. Нужна (и не только мне, думаю) высокомолекулярная гиалуронка. Вот из-за этих свойств:

помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов. ... особенно ценно в средствах для лечения угревой сыпи, для ухода за кожей после бритья и принятия солнечных ванн.

Arti
21.08.2009, 21:02
Acacia, у низкомолекулярной гиалуронки такие же свойства, она же не вся всасывается кожей. Она образует и защитную пленку, и способна проникать в кожу. В этом ее плюс.
То есть ко всем положительным качествам высокомолекулярной гиалуронки добавляются еще некоторые плюсы. Но ничего не отнимается.
Высокомолекулярная, правда, чуть дешевле стоит. Но разница не столь значительна.
Поэтому, ей-богу, не вижу смысла держать в магазине два вида гиалуронки.

Acacia
21.08.2009, 21:45
То, что "ничего не отнимается", это новость для меня. Хорошая :smeil: Потому как я читала (может быть, даже на нашем форуме), что низкомолекулярная гиалуронка может навредить проблемной коже, а высокомолекулярная, наоборот, ее лечит. Вот и пребывала в этой уверенности.

Arti
21.08.2009, 22:55
Acacia, я не встречала информацию, что низкомолекулярная может навредить коже. Встречала только положительную информацию.
Но если вы помните какие-то выкладки по поводу вреда, то предлагаю все же обсудить это в теме про гиалуронку.
Черт его знает, может, кто-то провел какие-то исследования на эту тему, а мы не знаем. Может, общими усилиями найдем истину, а заодно придем к выводу нужны нам два вида гиалуронки или нет.

татьянаст
29.08.2009, 07:16
хотелось бы мини миксер,с четырьмя насадками.просто интересно что это такое.
работаю всегда нашими,вобщем-то довольна.

Marus'ka
29.08.2009, 09:02
Очень хочу Жимолость!! Прям сил нет, до чего хочу!!! Пли-и-и-из!!! И Османтус!

Sweety
29.08.2009, 12:07
Практически все, о чем я мечтала, уже появилось в магазине. Из оставшихся хотелок - рисовый воск и ЭМ критмума морского. (Ну и для себя - срочно копить деньги на приобретение всего желаемого:isterika1:)

Stasija
07.09.2009, 13:26
Планируется ли поставка сахарозы стеарата. Хотелось бы прикупить за его увляжняющие свойства.

Oriana
07.09.2009, 14:04
поддерживаю ЭМ критмума морского, а еще хочется гидролат нероли и сандала, и цветочный воск нероли.

Marus'ka
10.09.2009, 12:08
А гидролаты всякие достаточно голосов набрали, чтобы расширить ассортимент Аромарти:podmigivayu:?
А то я организую кампанию за гидролаты Бессметника, Тысячелистника, Розмарина, Календулы, Липы...
:smeil::horse:

martina777
10.09.2009, 12:50
Marus'ka , я с Вами ;)

татьянаст
10.09.2009, 14:37
Машенька,я тоже ЗА гидролаты!!!!!

Tigrenok
10.09.2009, 14:40
Marus'ka, и я с Вами!! Больше гидролатов хороших и разных!))

Arti
13.09.2009, 03:45
Oriana, гидролат нероли (http://aromarti.ru/nerolievaja_voda_100ml.html).

Ole_Lukoe
13.09.2009, 11:11
Очень хочется эфирное масло полыни таврической, ее аромат гораздно деликатнее и благороднее аромата полыни горькой.

Ganna
14.09.2009, 11:37
Здравствуйте, Арти :)! Я наверное вызову ваше раздражение своей повторной просьбой, но удержаться не могу:?. Планируется ли у вас расширение ассортимента СК-СО2 экстрактов? Очень хочу купить экстракты гамамелиса, горечавки, чаги и череды - по описаниям в интернете они должны замечательно влиять на жирную проблемную кожу. Думаю, что эти экстракты будут интересны не только мне. Пожа-а-алуйста!

Дарья
14.09.2009, 12:13
Присоединяюсь к просьбе Ganna, все что касается проблемной кожи очень интересует.

Лана11
14.09.2009, 14:13
Скажите пожалуйста, а планируется ли в магазине продажа масла Эму?
Начиталась про него и ОЧЕНЬ хочется попробовать :)

Ganna
15.09.2009, 14:40
Прошу прощения :?, но еще хочу добавить к своей просьбе экстракт софоры японской. Она тоже замечательно влияет на проблемную кожу. В частности, на форуме Хлоя выкладывала в своем сообщении рецепт растительного сбора, куда входит софора. Механизм влияния этого растения очень интересен - восстанавливаент гормональный баланс в коже, снижает чувствительность рецепторов кожи к андрогенам. Ооочень надеюсь, что такой замечательный экстракт появится в ассортименте магазина. Спасибо!

Rima
16.09.2009, 12:19
Интересуют ПАвы, и натуральные красители для волос (экстракт грецкого ореха, хна и басма)

etim05
25.09.2009, 13:45
И вот его тоже хочется БЕНЗОИН

Mirea
25.09.2009, 15:43
Скажите, а эфирное масло ванили будет? Если да, то как скоро?

Koval
25.09.2009, 15:57
СО-2 экстракт белой лилии, если существует.

Arti
25.09.2009, 16:42
Mirea, эфирное масло ванили не производят. Почитайте тему про ваниль. Абсолют в наличии в магазине.
И напоминаю, что тут оставляются заявки только на те товары, которых у нас еще никогда не было. А по вопросам поступления того или иного товара все написано в последнем сообщении темы "Вопрос-ответ".

martina777
25.09.2009, 16:54
а есть ли японские эмульгаторы? (пр-во Япония), особенно интересуют те, которые для холодного кремопроизводства. И планируются ли они к продаже в аромарти?
(жожоба гиратом и никкомульсом по прежнему довольна, и всё же :shuffle:)

twiggirl
28.09.2009, 13:53
А будет ли в продаже роза москета?

Arti
28.09.2009, 13:58
twiggirl роза москета - это одно из латинских названий шиповника. Шиповник в продаже есть.

Дамы, еще раз прошу, если вы хотите задать вопрос, прочитайте сначала последнее сообщение в теме Вопрос-Ответ.

twiggirl
28.09.2009, 14:04
Arti, из описания масла шиповника: "Это масло часто называют по его латинскому названию роза канина, роза москета или роза рубигиноза, что является не корректным"
Поэтому я так поняла, что это все же разные масла.
Хотя конечно понимаю, что шиповник - это дикая роза.

Нелли
28.09.2009, 14:48
Здравствуйте!

Хотелось бы Амаранта масла, Асаи масла, и ЭМ жимолости,

Sunnyel
28.09.2009, 18:43
twiggirl, это является не корректным не из-за того, что это разные масла, а потому что у данного растения есть нормальное русское название - Шиповник. Вы же не называете миндальное масло прунус дульсисом? ;)

martina777
28.09.2009, 21:18
эм жимолости я бы тоже купила

pink panter
28.09.2009, 23:19
Я бы купила э.м. фрезии и белого мускуса :)

Stasija
29.09.2009, 00:49
А я вот сплю и вижу какую-нибудь основу для шампуня, без общеизвестных вредностей. :yes:
Ну и сахароза стеарат, тоже снится.

martina777
29.09.2009, 01:03
Stasija , так будет же скоро японский пав (основа) ;)

Tinna
29.09.2009, 10:16
martina777 , ух ты... это та самая бомба , которую Арти обещала ?)... разведданные ?)...давно мечтаю, клянчила тут не однажды , уже стою в очереди)

martina777
29.09.2009, 12:44
Tinna , да нет никаких разведданных, просто обещали скоро, а там уж, наверное, как таможня пропустит и всё такое. Мы ж это вроде в открытую обсуждали ;) ПАВ будет и еще какая-то супер-пупер-мега крутой актив. Щас ссылку поищу, почитаете)))
Вообщем ссылку не нашла, но где-то недавно Арти писала, что будут, значит будут ;) Ждём-с))) /(/а в том опроснике, что с 39 страницы начинается, Вы вроде тоже участвовали).

Tinna
29.09.2009, 13:16
martina777 , да ) там бурно обсуждался оризалипид, а мы тут с вами про ПАВы)

martina777
29.09.2009, 13:20
Tinna , ну пав-то чего обсуждать? качество японское - и этим всё сказано, там же в обсуждении сказали что привезут, значит ждем)))))) мне уже нетерпится, чтоб их привезли)))))))

Jonny
11.10.2009, 15:45
И я очень-очень жду бэй! Присоединяюсь к предыдущему оратору!!


Еще хотела про ПАВы написать, но выше уже написали :yes:

Добавлено через 49 минут

О - еще очень хочется гидролат герани!! Пробовала его, очень понравился по действию!! Обязательно закажу его если появится!!

Добавлено через 2 минуты

что-то с памятью моей стало, еще очень прошу привезти ЛИМОН :ok: давно его жду, а его все нету :grust:

Ikovalex
20.10.2009, 20:43
Будет ли бензоин?

twiggirl
26.10.2009, 18:48
Будет ли эмульсионный воск полавакс?

Добавлено через 2 минуты

Куда делся стеарат сахарозы?

Добавлено через 3 минуты

И еще бы Д-пантенол и аллантоин.

татьянаст
26.10.2009, 20:10
twiggirl ,стеарат в магазине,на месте. посмотрите в новинках.

etim05
06.11.2009, 22:09
А в планах продаж предвидется ПИХТА БЕЛАЯ /Abies alba/ или слишком дорогое масло?

Sleepwalker
10.11.2009, 19:23
Аромакамушки хочу( не люблю с десяти сайтов заказывать,удобно когда всё на одном есть)

Arti
10.11.2009, 19:35
У нас одна клиентка вот этот (http://aromarti.ru/aromakulon_sobaka04.html)кулон под аромакамень приспособила. Он и по размерам подходит, не маленький такой, и сделан из необработанного материала.

Rima
20.11.2009, 11:41
Орехи мукуросси, чтобы в быту использовать. Экстракта жалко.
Средства для окрашивания волос

Выражаю благодарность за ПАВы

Алевтина
22.11.2009, 20:58
А бисаболол будет? Ужасно не хочется еще в одном магазине только из-за него заказ делать.

Arti
22.11.2009, 21:04
Алевтина, натуральный бисаболол довольно дорогой, синтетический не интересен. Особенно учитывая то, что в ромашке бисаболола этого - завались. Зачем вам синтетический заменитель?

Алевтина
22.11.2009, 21:42
Arti а не зачем. Сейчас буду корзинку в заказ переводить, закажу ромашку. Подруга рекламу сделала. Но я его уже полгода покупаю.:podmigivayu: Так что понятно как я его хочу:ha-ha:

Вербена
27.11.2009, 18:25
Ожидается ли в магазине перуанский бальзам?

Лада
30.11.2009, 16:54
скажите пожалуйста, а будут ли продаваться еще какие-то эмульгаторы, которые специально именно в кондиционерах для волос используются?:) очень бы хотелось:)

Sleepwalker
30.11.2009, 20:23
Абсолют гиацинта предвидится хотя бы в отдаленном будущем?

Arti
30.11.2009, 20:58
Лада, конкретизируйте запрос.

Вербена, Sleepwalker - да.

Лада
30.11.2009, 22:17
Arti я несколько раз встречала здесь в темах про бальзами вот такой эмульгатор BTMS и еще один раз вот что встретила: Cetearyl Alcohol (and) Dipalmitoyl-ethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate (and) Ceteareth-20. Про него margul (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=250) вот что написала: "это эмульгатор-кондиционер-антистатик. Позволяет сделать бальзам промышленного вида.
То есть: вода, этот эмульгатор, активы, чуть масла - получается бальзам для волос. "
В общем я не очнеь разбираюсь, может быть какие-то аналоги или чтото похожее:)

Arti
30.11.2009, 22:31
Лада, ну если вы читали про него у нас на форуме, то уже знаете, что я на это ответила. :)
Бальзам промышленного вида позволяет сделать любой эмульгатор для прямых эмульсий. На форуме есть рецепты.
Отличие катионных эмульгаторов от неионных в их заряде. Что играет положительную роль для волос, но не является чем-то исключительно незаменимым. Мы имеем в своем арсенале и антистатики, и кондиционеры - инозитол, протеин зародышей пшеницы, пептиды шелка и т.д., которые в разы полезней, плюс обладают биологической активностью.
А природа, к сожалению, еще не родила ни одного катионного эмульгатора, который мог бы применяться в био-косметике.
Если кто-то приведет доводы о незаменимости катионных эмульгаторов, я пойду на компромисс и привезу вам много-много этих эмульгаторов, благо они и не дорогие. Но пока таких аргументов нет, и необходимости я не вижу, поскольку сравнивала их действие с бальзамами на прямых эмульгаторах - разницы не ощутила.

Лада
30.11.2009, 22:38
Arti, я не очень разбираюсь в этом, но если полезного в них ничего нет, тои не надо нам оно тогда:)

Arti
30.11.2009, 22:52
Лада, ну как нет... в них заряд полезный... :yes: исключительно для волос...
Биологической активности (полезной) - нет.
Ну не незаменимые штуки.
Повторюсь, что если вот придет куча форумчанок и скажет, что мы без катионных никуда, мы сравнивали и - это наше все, то что я зверь что ль какой? :) "Я полезных перспектив никогда не супротив". ;)

Лада
01.12.2009, 09:50
Arti я просто еще думаю, что если они специально для волос, для кондиционеров, то возможно с ними значительно проще делать кондиционер и менее жирный он получится чем на обычном эмульгаторе. Хотя не знаю, я вот жду пшеничный воск попробую на нем, на каппе тоже делать пробовала:)

Arti
01.12.2009, 13:03
Лада, вы ошибаетесь. Разница только в заряде. Дальше идет работа, как с любым другим эмульгатором, с учетом индивидуальных характеристик каждого.

twiggirl
15.12.2009, 09:13
Начитавшись, хочется подисахаридный гель и протеин риса.
Будет ли?

Rima
06.01.2010, 20:22
Не нашла хитозан ни в магазине ни в теме про компоненты. Почему исчез? И когда будет? Мне он нравится

Olik
06.01.2010, 20:42
Rima, вот вам тема http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=2514
а вот он в магазине http://aromarti.ru/hitozan_kosmeticheskiy_20g.html :podmigivayu:

May_8
07.01.2010, 01:50
Хотелось бы узнать, будет в продаже эфирное масло чайного дерева?

Mirtl
07.01.2010, 11:40
+1 к May_8, накидала всего полную корзину и жду, когда появится самое главное)))

Marus'ka
14.01.2010, 11:42
Очень была бы рада появлению в ассортименте Аромарти масла Чаульмугры (Гиднокарпуса Курца). Замечательное масло и для тела, и для лица - антицеллюлитное, способствует снижению веса, нормализует пигментацию, регенерирующее, заживляющее, увлажняющее, но при этом балансирующее выработку себума.

Acacia
25.01.2010, 00:02
А мне бы для полного счастья экстракт петрушки... А то эфир под глаза не хочется...

Ganna
01.02.2010, 16:00
Поддерживаю Marus'ka - очень была бы рада чаульмугре:yes: в Аромарти. Я в теме про это масло написала свои впечатления - восхитительное!

Arti
03.02.2010, 02:34
И-рина, в продаже уже. Только напоминаю всем-всем-всем, что это не для вопросов тема, а для того, чтоб оставить заявку на то, чего никогда не было в нашем магазине.
Все остальное, плиз, на почту.

martina777
03.02.2010, 10:42
гидролат черной смородины!!!
(совместно с конкретом, который просто потрясающий, такой аромат можно будет замутить, + эта водичка еще и суперполезная).

mamatriraza
09.02.2010, 17:58
Консервант Шаромикс MCI

Татьяна Лушкина
22.02.2010, 00:20
Присоединяюсь к вопросу о квасцах. Лето на носу! Не хочу отправлять заказ, опять не дождавшись квасцов.

Solaris
25.02.2010, 14:59
Органик основа для мыла, например. Пищевые красители для него же, формочки.

Дракошка
03.03.2010, 15:11
Хочу пищевые красители! Всяких-всяких разных!
(чтобы косметику делать не только лечебную, но и декоративную)

Marusja
07.03.2010, 02:12
Хочу...репейного масла!А еще мечтаю о том,чтобы элитную серию Аромарти пополнили абсолюты ириса,жимолости и воск нарцисса!:wallhead3:Обнадежьте, лизззззз!:shuffle:

Вертушка
07.03.2010, 05:53
оксид цинка, экстракт зеленого кофе и квасцы

Циля
07.03.2010, 11:41
квасцы в аптеке есть, а вот с окс цинка напряженка, даже в рецептурных отделах нет, поэтому присоединяюсь в желании.

Джен Эйр
08.03.2010, 00:12
хочется Моной де таити. если уже озвучивалось, то присоединяюсь к хотящим.

Ревека
12.03.2010, 12:54
шафран кашмирский
сандал пудра или порошок
янтарь пудра

Дракошка
12.03.2010, 13:58
Обратила внимание, в разделе "лабораторные принадлежности" много нового появилось... ИМХО, не хватает только аптечных весов (желательно электронных)... для полного счастья)))

-Linett-
13.03.2010, 01:39
Ирис и османтус. Ну оч-ч-чень хочется. )

Farnesiana
03.04.2010, 16:48
Абсолю ириса
Абсолю гиацинта (у вас было в прошлом году, божественное, я на него него уже кучу народу соблазнила, а у самой кончился)))
Абсолю жимолости
Порошок сандала и амлы
Ещё цветочных восков :)
Базовые масла фукуса и ламинарии
Морская соль (в аптеках она обычно не очень хорошая), морская грязь для обёртываний - если это вообще возможно.

Acacia
03.04.2010, 17:00
Плай! (имбирь пурпурный)
:smeil:

Molly
05.04.2010, 08:17
Очень нужен тимьян туйянольный! :yes:

Барсенок
06.04.2010, 01:50
Тоже очень плай хочу.
Из Таиланда привезла три бутылочки тоника с плаем, за всю свою жизнь ничего лучше не пробовала ( а пробовала много разной и дорогой косметики ). Теперь сама хочу что-нибудь такое же сделать, но не знаю где взять плай.

Tata
06.04.2010, 23:03
Здравствуйте!
Не вижу эмулиум каппа в продаже :(
Он временно отсутствует, или дальнейшая продажа не планируется?
Если он поступит в продажу в ближайшие дни, то возможно ли сейчас оформить заказ и потом добавить к нему эмулиум каппа?
Спасибо

Ganna
07.04.2010, 12:46
Очень-очень-очень хочу эфирное масло витекса. Просто очень хочу:oops:. Незаменимое масло для решения гормональных проблем.

Ikovalex
11.04.2010, 15:32
ЭМ Сычуаньского перца.:oops:
(Zantoxylum piperitum, syn Xanthoxylum piperitum)

Aimee
12.04.2010, 10:49
Органическую основу для мыла и ЭКГ завозить планируете?

Циля
14.04.2010, 22:09
хочу олиго-гиалурон и пиноксид, хотя не уверенна, что в домашней косметике это возможно исспользовать.но вдруг...

Vitalina
18.04.2010, 15:28
Оксид цинка, диоксид титана
Папаин!

Восточная
17.05.2010, 15:56
хотелось бы:
-стручки ванили
-масло Моной де Таити

Июля
24.05.2010, 16:42
Аромадиффузор для автомобиля :shuffle:

vik555111
29.05.2010, 21:37
очень нужна мерная ложка-весы!

Invers
02.06.2010, 14:51
Хочется салициловой кислоты в порошке.

Molly
22.06.2010, 16:21
Хотелось бы, чтобы в продажу вернулся Бессмертник.
И еще - хорошо бы , чтобы можно было купить альгинатную пудру и делать альгинатные маски!

махаон
23.06.2010, 15:22
Мне бы хотелось вербену лимонную во всех видах- гидролат, эфир.

Molly
02.07.2010, 17:25
Очень хочу ель черную.
Витекс тоже - очень. :worthy:

Svetlena-777
09.07.2010, 11:28
Аргановое масло, косметическое (уж очень хороши отзывы о нем в Инете)

Ника!
14.07.2010, 02:25
Надеюсь, что вновь появится аквапорошок.

Солнечная Зайка
14.07.2010, 14:52
Ника!, поддерживаю. Очень оценила как экспресс-средство вокруг глаз. Потрясающее действие.

Olga M.
18.07.2010, 22:29
ОЧЕНЬ хочется:smeil::

BTMS (http://www.****************/catalog/product/5194.htm)
DHA (автобронзант) (http://www.****************/catalog/product/2784.htm)
Цветные мики (http://www.****************/catalog/catalog/2358.htm)
ФРУКТОВЫЕ И ЦВЕТОЧНЫЕ ПУДРЫ
Зелёный кофе (зерна) (http://www.****************/catalog/product/5953.htm)
Аюрведические травы (http://www.****************/catalog/catalog/54.htm)
компоненты для минеральной косметики

хочу хочу хочу:crazy:

Циля
21.07.2010, 17:13
арбузное масло нужно очень, хотелось бы увидеть в ассортименте нашего магазина

poppet
23.07.2010, 18:22
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть в магазине оксид цинка для создания солнцезащитной косметики (как дополнение к диоксиду титана) и (уж совсем мечта) разные цветные мики для создания минеральных пудр!
спасибо!

Mirtl
28.07.2010, 00:47
Доброй ночи. Очень хотелось бы приобрести порошок шелка (он же - шелковая пудра).

volya
02.08.2010, 09:10
Амарантовое масло. Верю, что если оно появится в вашем магазине, то будет без добавок, адекватно по цене и хорошего качества, как и все ваши товары.

Jasminka
02.08.2010, 14:45
Добрый день. Очень хотелось бы флакончик чистый как тушь для ресниц. Делать маслянные смеси для ресниц и туда их ))))

Alximiya
06.08.2010, 10:11
мне бы хотелось пузырьки с кисточкой( как у лаков для ногтей) для лечебных мазилок, например от грибка.

pevya
20.08.2010, 05:15
Здравствуйте. Хотелось бы увидеть в вашем магазине ЭМ витекса

Alximiya
04.09.2010, 14:22
очень-очень хочется порошок яичного желтка,но самый мелкий опт который я нашла мешок 90 кг:grust:, а так хотелось бы для удобства в использовании в масках и средствах для волос, что б к холодильнику не бегать.


если для магазина это не нтересно, можно совместную закупку совершить

Циля
19.09.2010, 23:00
хочу глину гассул вулканическую, мне ее нигде продавать мелким оптом не хотят, а я хочу....

Молния
21.09.2010, 22:51
Очень бы хотелось, чтобы была возможность купить базовые масла совсем в маленькой фасовке - по 10 мл - в качестве пробников...:smeil: Например, пенник, арган, кукуй, зверобой и т.п. - то есть не самые широко используемые масла...

Циля
01.10.2010, 21:18
у меня на исходе масло саро, очень снова бы хотелось увидеть в ассортименте магазина

Arti
02.10.2010, 18:26
Циля, смотрите http://aromarti.ru/saro_10ml.html :)
Кстати, все, кто разыскивал вербену, мануку, розмарин вербенон, арган, воск розы и уже не помню что еще... уже можете их найти в магазине.

Foxy
02.10.2010, 22:52
А мне бы хотелось Ментол. Знаю места, где он продается, но так как масла и все остальное покупаю здесь, лучше и ментол здесь попкупать, а не таскаться за ним в другое место ))
Не знаю, просили ли его уже, по "Поиск в этой теме" совпадений не выдал.

Ника!
08.10.2010, 01:07
Уважаемые админы, так что с аквапорошком - появится ли он?

Svetlana1980
08.10.2010, 02:12
Если возможно, то очень бы хотелось приобрести бутылечки по 5 мл, с широким горлышком для твердых абсолютов, в которые упакована смородина 5 гр.
Очень они у вас замечательные! хоть парочку купить бы, а?

martina777
08.10.2010, 10:05
присоединяюсь к Светлане1980. Удобные пузыречки - своим любимым покупателям :isterika1:)))))))) Ну или в подарочек по случаю акции их можно класть :oops:, эти-то уж точно для всех придутся к месту :shuffle:

Ника! , так Арти же вроде писала, что аквапорошка больше не будет :dontknow:

nezabudka
23.10.2010, 01:20
Присоединяюсь к Молния. Базовые масла по 10 мл - это было бы очень здорово. Во-первых, можно протестировать без ущерба для кошелька, во-вторых, при покупке хочется сразу понабрать всего, естественно на все денег не хватает. На выбор, какие базы купить в этот раз, уходит несколько часов, и все равно, сделав заказ, остается ощущение, что у тебя отобрали конфету :).

Tandi
25.10.2010, 18:57
И мне тоже как и Svetlana1980 и Martina777 хотелось бы бутылочки по 5 мл, с широким горлышком. И от амарантового масла бы не отказалась.

Arti
25.10.2010, 19:15
Дамы, это флакон на 20 мл, а не на 5. Можете себе представить, как будет выглядеть флакон на 5 мл с широким горлом? Как блюдечко. :)
Мы не планировали их продавать, поскольку флаконы в принципе идут, как сопутствующий товар практически по себестоимости, и нам просто, во-первых, не выгодно их продавать, поскольку мы не специализируемся на поставках тары, и не очень хотим забивать ею склады... но это не главное.
Во-вторых, и в-главных. С нашей таможней поставки чего-либо, в том числе и тары, являются огромной проблемой. Плюс заводы-таропроизводители работают с разной степенью нагрузки. Иногда просто того, чтоб отлили флаконы, приходится ждать по два-три месяца.
И, конечно, если встает вопрос - что сделать - налить во флаконы абсолют или продать их пустыми, мы выберем первое. Так что увы... :grust:

Васаби
26.10.2010, 14:42
А иглицы шиповатой экстракт никто кроме меня не хочет:oops: А то очень хочется, а травы, чтобы сделать настойку, нигде не нашла,
Арти, не планируете иглицу в магазин приобретать?:worthy:

Лу4истая
30.10.2010, 23:10
Арти, не ругайтесь, если не в той теме..
я как новичок, но до Аромарти опробоваший СТикс и прочее, хотела бы предложить возможно утопический вариант..
дело в том, что покупая павы, эмульгаторы и прочее, как мне кажется, новички 1/3 ( а некоторые и половину :oops:) спускают в раковину как неудавшийся опыт..так вот к чему я ...Вы не думали о создании Ваших аналогов базового шампуня, к примеру?! Или кремиков, или бальзамов?!
Ну не хочется больше ни Стикса, ни подобных контор...я бы например с удовольствием приобретала это у Вас....потому как финансово мне было бы выгодней брать уже готовое, чем изводить кучу добра впустую..
А уж дома я бы уже дорабатывала под себя эфирчиками и активами.

Или это совсем не рентабельно и головной боли больше чем прибыли?

Солнечная Зайка
30.10.2010, 23:25
Да, я бы шампунь базовый тоже с удовольствием... :oops:

Arti
30.10.2010, 23:50
Дамы, головной боли с этим, конечно, предостаточно. И даже гораздо больше, чем прибыли. И, несмотря на наше всеобщее внутреннее противление, мы пошли на поводу у этой прихоти исключительно в надежде, что человек попробует, а потом-таки дойдет до само-конструктора, распознав все преимущества оного.
Тем не менее... базовый шампунь едет. Но я не уверена, что финансово он будет выгодней стикса, поскольку гораздо более натурален, плюс обогащен не дешевой штукой - алоэ-вера.
А вот в чем я уверена, так это в том, что ни один базовый шампунь, или базовый крем не даст вам того эффекта и той натуральности, которую даст собственноручно изготовленный крем на ГРАМОТНЫХ, а не синтетических эмульгаторах.
Единственное, что я могу обещать, так это то, что данные средства будут максимально натуральны, насколько это возможно. Но возможно это не всегда.
П.С. Просьба дальнейших подробностей из меня не вытягивать, и дебаты на эту тему не вести. Все в свое время.

Добавлено через 15 минут

А еще знаете что... это все-таки варианты для ленивых, и не желающих учиться. К коим я ни вас Лу4истая, ни вас Солнечная Зайка не отношу, поэтому вы не должны на меня обижаться.
Вы можете этим делом побаловаться, а потом - читать, понимать, вникать, и в итоге лучший шампунь (я уверена) вы сварите САМИ!:yes:

Лу4истая
31.10.2010, 00:14
Арти, небольшой офф про само-конструктор..сделала по Вашему рецепту дочке крем с глицирризином,рецептуру старалась соблюдать,но все равно промахнулась где-то,в итоге мажу на себя..а её -веледой,так как повторить некогда..а так,зашел к Вам,купил и спишь спокойно..:-) Это как в кулинарии,есть время-затеваешь пироги,нет времени-готовишь из полуфабрикатов,имхо.

Про лень - нет...мне кажется либо это интересно ( ароматерапия) либо нет..Отчего пост то и написала, что сегодня наконец-то вымыла голову полностью своими средствами (по здешним рецептам) и волосики - чудо! А когда закончатся свои самоделки, не факт, что подоспеют новые...просто нет времени..а у кого-то может не оказаться компонентов под рукой...
так и мечусь то к остаткам покупных средств, то к своим..а хочется стабильного качественного постоянства!

Циля
22.11.2010, 12:16
ретинол хочу. уж больно хочется на свой ихтиоз попробовать, экстракт мишмулы японской, и пиноксид...описание впечатляющее у него,

Arti
25.11.2010, 14:08
Циля, ну теперь до вашей заявки руки дошли. :)
Ретинол... сама хочу. И уже чуть было не купила. НО! Остановилась на последнем этапе. Поскольку вещь весьма неоднозначная, в плане усваиваемости организмом.
Даже через кожу ретинол со свистом пролетает в организм, попадает в кровь, дальше в печень. И тут мы имеем большую опасность гипервитаминоза! Поскольку чистый ретинол даже в малых количествах может его вызвать!
Подумали мы, подумали и решили, что не станем рисковать вашим драгоценным здоровьем. Плюс у нас есть источники про-витамина А - в виде облепихи, бурити, аннато, шиповника, где дозировки витамина А значительно ниже, чем в чистом ретиноле, а стало быть не опасны. При этом концентрация их достаточна для достаточно сильного воздействия на организм.
Надо ли искать добро от добра?
Что касается пиноксида... это очень дорогой компонент - стоит несколько тысяч евро. Думаю, что наши покупатели к нему еще не готовы.
Мишмула - тоже спорна, как правильно заметили, из-за бутиленгликоля. Плюс цена тоже исчисляется не в десятках евро.
Надо ли нам оно при наличии более доступных средств?

martina777
25.11.2010, 17:47
Arti , до моей же наконец-то дошли :uh-uh: это я про масло брокколи,:blagodaryu:
а Вы еще спорили зачем оно нам:podmigivayu:
:klevo2:

Sabish
25.11.2010, 21:42
Arti, а какова вероятность того, что в нашем магазине масло Амаранта появиться?:oops: И гидролаты Иланга и Герани? А:shuffle:

martina777
25.11.2010, 21:53
поддерживаю Sabish на счет гидролата иланга!! :drink:
и еще гидролат чёрной смородины!!

Arti
25.11.2010, 23:06
martina777, что-то я не помню, чтоб я спорила. :)
Ну и... мы все-таки все ваши хотелки в отдельный файлик записываем. Если они не противоречат нашей концепции, то стараемся по возможности воплощать.

Sabish, вероятности такой пока вообще нет. На амарант заявок практически нет.
А вот гидролаты эти сами хотим, но беда в том, что рынок наводнен так называемыми ароматическими водами, произведенными совсем не методом дистилляции.
Именно дистиллированные приходится добывать с боем.
Так что пока никак, но в этом направлении мы постоянно работаем.

П.С. Дамы, ну что вы меня опять на ответы разводите. Вы заявки оставляйте, мы их записываем, статистику ведем. А уж как там что по факту случается, так сразу сообщаем. :)

an4ik
25.11.2010, 23:48
а мики и пигменты всякие-разные не предвидятся?:oops:
и сандала гидролат может быть?=)

Arti
26.11.2010, 00:19
an4ik, с миками и пигментами, честно говоря, нас уже измором взяли. Я постепенно начинаю сдаваться.
Ну вот периодически думаю - на кой черт это баловство нужно? Ну баловство же. Мысленно уже жалею тех, кому все это дело фасовать придется. Практически слышу мат из их перепачканных в разные цвета физиономий, направленный в нашу сторону. Вижу цех, который потом три недели отмывать придется. И попутно думаю - ну вот свалимся мы сейчас до мик, а дальше что? Силиконы и масла минеральные?
Вот НЕ ХО-ЧУ! Но... думать на эту тему начала.

С гидролатом сандала все совсем грустно. Его мы тоже очень давно и плотно хотим, НО!
Начиная с того, что он сандалом-то не шибко пахнет. У него вообще слабо выраженный, блеклый аромат не пойми чего.
Плюс если он именно дистиллированный, то цены на него просто какие-то негуманные.
Нам тут предложили пару образцов и цены вроде ничего... но, честно говоря, что-то они нам не очень понравились.
В принципе мы можем возить его от того же поставщика, который нам полинезийский сандал поставляет. Но цена там просто запредельная.
Так что с сандалом мы пока в затыке.
Да и вообще с гидролатами сложно очень. Если знаешь конкретного мужика, который эти гидролаты гонит, тогда и берешь спокойно. А если не знаешь, то изведешься весь в сомнениях и выяснениях.

Olga M.
26.11.2010, 01:20
Я тоже за мики)
неужели они такие ужасные:grust:?

an4ik
26.11.2010, 02:38
сколько сложностей с миками, однако=) хотя согласна, иногда они проблемСЫ и в домашних условиях создают, представляю что будет при фасовке больших объемов... просто чисто с бытовой точки зрения, иногда тааак приятно украсить свое творчество или себя любимую перед ответственным днем.
с гидролатиком конечно обидно, я б с удовольствием его поиспользовала. но качество превыше всего. так что если удастся найти хорошее качество без примесей и всего остального и он появится в каталоге, то я первая на очереди на него!:girl_dance:

Sabish
26.11.2010, 04:05
А еще заявки на агар оставить можно? Я его в нашем городе никак не могу найти, а в косметических целях незаменимая штука, во всяком случае... Думаю и другим пользователям будет удобней его у Вас же и приобретать.
И все же с маслом амаранта... попробую сагитировать форумчанок на это масло - такое полезное же ведь и для кожи и для организма:angel:.

Солнечная Зайка
26.11.2010, 10:10
Я вот тоже присоединяюсь к желающим мики. Давно подумываю, что, будь они у меня - перестала бы помады и блески покупать, делала бы сама, что захочу. А в других магазинах я не заказываю ничего. Поэтому хотелось бы видеть их в ассортименте любимого Аромарти.

Tigrenok
26.11.2010, 14:43
Sabish , я тоже за масло Амаранта!! присоединяюсь к вам!

knopa
26.11.2010, 17:23
Флаконы-пенообразователи

Егоза
27.11.2010, 01:35
Ой, как-то эта тема мимо меня проходила. Или я мимо нее... Мне очень хочется рисовый крахмал. Ну не могу я сама его сделать, руки видать не из того места...

Sabish
27.11.2010, 01:36
Ну, товарищи - поклонники масла Амаранта, будьте поактивней! У него же свойства золотые! Моть Arti все-таки уговорим:smeil:.Tigrenok спасибо за поддержку

Близнец
27.11.2010, 09:22
Поддерживаю! масло амаранта и рисовый крахмал, тоже не получается у самой:oops:
Арти :worthy:
И спасибо за новинки!!!! прямо всё это так хотелолсь:ok:

Arti
27.11.2010, 15:14
Дамы, я еще обращу ваше внимание на то, что масло амаранта совсем не дешевое.

Sabish
27.11.2010, 23:16
ну дык стОит того ведь, а :chmok2:. Я его честно взяла бы немало бутылок - и во внутрь штука шикарная и на кожу.
У нас и так не мало недешевых масел...
Arti, удается хоть немножечко уговаривать:shuffle:?
2-мя страницами раньше форумчанка Tandi тож просила его - Амаранта, то бишь.

Вертушка
28.11.2010, 07:08
я бы масло папайи очень хотела. Что-то последнее время можно сказать брежу им.

Acacia
29.11.2010, 00:30
масло амаранта совсем не дешевое.
Дык, хотя бы будет уверенность, что это амарант. А то я как-то купила через инет :%):, написано было - амарант, стоил, как амарант, а на деле оказалось непоймичто.

Shadowskaya
29.11.2010, 14:37
Здравствуйте. Хотела бы приобрести масло семян черной смородины, но на сайте его не нашла. Появится ли оно в ближайшем будущем или может надо оставить на него заявку?

Arti
29.11.2010, 14:43
Shadowskaya, заявку оставлять не надо, это постоянная позиция в магазине, просто сейчас с черной смородиной проблемы. Ее появление не прогнозируется.
Как альтернативу пока можно использовать бораго или примулу.

issi
30.11.2010, 02:48
Когда можно ожидать поступления гиалуроната натрия?

Djoanna
02.12.2010, 15:06
скажите пожалуйста планируется ли поступление флаконов - роллеров 10 или 12 мл ? Я нашла только мини роллеры 5 мл, но они маловаты))

ЭММА
02.12.2010, 16:07
Эх,если бы эмульгатор BTMS или типа него какой нибудь:oops:

Близнец
02.12.2010, 16:56
ЭММА, так артамин Вам чем не угодил?
тырк (http://aromarti.ru/artamin_BTC_100g.html) :smeil:

Циля
04.12.2010, 22:49
хотелки у меня появились такие: порошок ириса, порошок сандала. ну не стоит у меня на покупку где-то там.

Sabish
06.12.2010, 02:41
Igera, Acacia спасибо за поддержку! И уж очень хочется масло Амаранта именно отсюда, с Аромарти - для уверенности

Amelli
09.12.2010, 16:45
Очень надеюсь, что мика у вас обязательно появится:smeil:

LaoLo
12.12.2010, 13:41
Присоединяюсь к заявке на масло Амаранта.

Sabish
13.12.2010, 00:56
Еще один из желающихх Амарант, Laolo. Ну как достаточно сторонников этого масла.

Estel
13.12.2010, 01:48
Тоже хотелось бы выразить заинтересованность в масле амаранта, точнее в появлении его в магазине Аромарти. Недавно открыла для себя это прекрасное растение. И если семена достать можно без проблем, то масло (настоящее) мне отыскать пока не удалось.

Sabish
17.12.2010, 19:44
Estel, :chmok2: за поддержку!
Народ требует:shuffle:.

Нина
18.12.2010, 16:19
Здравствуйте! Хотелось бы видеть в вашем магазине экстракт женьшеня и экстракт родиолы розовой.

Циля
20.12.2010, 18:44
глицерризин в магазине закончился прям на мне, наверное, очень нужен...

an4ik
20.12.2010, 21:24
Циля вот-вот. лазила сегодня по магазину-не обнаружила. думала что может я его с глюкозамином уже путаю=)
буду рада если появится!

Arti
20.12.2010, 21:33
Дамы, ну вы что? Эта тема для заявок на то, что никогда не было, а не на то, чего временно нет в наличии. Ну пропал глицирризин, ну не на века же. Приедет скоро. :yes:

lena
21.12.2010, 10:19
Очень хочется Аргирелин.

Molly
22.12.2010, 14:59
А я вот недавно мешала себе смеську в маленьком флакончике... и притомилась добавлять масла по 1-2-3 мл с помощью шприца от детского панадола... брызгает, во флакончик не всегда попадает да и отмывать замучаешься. И вспомнилось мне золотое время аспирантуры на кафедре биохимии МГУ... :shuffle: Пипетки в частности. Они были в целом 3 видов: от 10 до 200 мкл, 200-500 мкл и 1-5 мл. Ко всем прилагались одноразовые наконечники, желтые, голубые и белые соответственно. Были наши пипетки, с неизменным объемом, но больше котировались импортные, где можно было выставить любой объем, хоть 233 мкл...
Вот я и подумала, может быть, можно было бы их продавать в нашем магазине? Пипетки и расходники (наконечники)? Вот было бы счастье... :girl_dance:

Maiami
27.12.2010, 03:03
Очень хотелось бы экстракт PALMETTO.
Уже опробован в течении месяца, супер средство от выпадения волос!

Нина
05.01.2011, 18:00
А абсолют душистого колоса еще появится в магазине? и экстракты розмарина и женьшеня?

Svetlana1980
08.01.2011, 20:02
Добрый вечер! ходила по магазину ходила, но так и не нашла...абсолют меда...очень хочется! :oops:
Если я его сослепу пропустила, то будьте так любезны, ткните меня носом, буду просто счастлива!:smeil:

Ande Pu
14.01.2011, 08:20
Тоже очень бы хотелось увидеть на Аромарти абсолю меда и масло баобаба.

Solaris
14.01.2011, 10:34
+1 к нони. Хоть в каком-нибудь виде.

Kirana
18.01.2011, 18:48
А я все через раз залезаю в магазин и все жду, что там опять появится горчичное масло, т.к. в продаже больше его найти нигде не смогла. А его все нет и нет.... Можно ли его заказать отдельно??? штучки так 3-4-5(:

Arti
18.01.2011, 19:20
Kirana, 3-4-5 - это очень мало для того, чтоб мы могли заказать оптовую партию. :(
Пока этого масла не будет. Хотя... сделаем запрос к производителю, может, они его уже начали выпускать.

Kirana
18.01.2011, 22:07
Боюсь, что больше 5-6 упаковок за раз покупать мне нет смысла, хотя оно и хранится долго, но не съедается с такой молниеносной скоростью.... Но если вы его так редко заказываете и оно не востребовано на сайте... А оптовая партия это сколько?

Цветок Жасмина
26.01.2011, 11:34
Хотелось бы мерные ложечки (или пипетки, как писала Molly) на 0,5, 1, 2, 3 мл. Во всех рецептах количество указано обычно в целых числах, отмерять ложечками 1,25 и 2,5 не всегда удобно.

Djoanna
30.01.2011, 16:22
хотелось бы мерные ложечки , были у вас такие , в наборчике 3 штучки - с красным донышком. Очень нужны , заказ уже сформирован , но буду ждать ложечки перед отправкой)) что бы потом отдельно их не заказывать . Очень нужны!

Sleepwalker
31.01.2011, 18:04
Еще +1 к мерным ложкам, а также хотелось бы абсолют гиацинта и экстракт маргаритки))

Jonny
02.02.2011, 15:58
всем доброго дня :-)

а будет ли у нас гидролат герани? :oops: я пару раз спрашивала (давно) , но его все нету :ridaju: может завезете?:smeil:

----------

и задам оффный для этой темы вопрос про обычно представленное в магазине... когда появится иланг? ооочень надо :worthy:

Добавлено через 11 минут

И еще вопрос - Арти, выше Вы писали что едет базовый шампунь (дело было в октябре)

Он был но закончился? Или может есть, но я его не вижу? Тоже очень хотела бы его :ok:

nezabudka
04.02.2011, 12:24
Аргирелин низкомолекулярный очень нужен :shuffle:

crashberry
05.02.2011, 15:00
Уфф... Осилила тему до конца... Частично повторюсь, хочется:
* удобоваримый прополис или ещё какой-нибудь пчелопродукт,
* экстракт косточек грейпфрута,
* оксид цинка,
* абсолют мёда,
* биосахаридная смола,
* жидкий шёлк,
* масла киви, огурца, овсяное (если имеет смысл),
* больше баночек красивых и разных (Целенаправленно как-то искала в интернете - наткнулась на одном сайте на потрясающее разнообразие форм, цветов, объёмов, матовое/прозрачное стекло... но только опт. Сайт, естественно, потерялся, но я поищу - хочу показать хотя бы эту красоту),
* мика (Хотя бы просто чистая слюда, для блеска, а покрасить, например, сухими экстрактами можно. А то я делаю тени, например, блеск для губ, а сама не знаю, из чего эта мика....),
* опять же ёршик для бутылочек,
* аквапорошок алоэ (так и не успела заказать, как он закончился, причём давно, а очень хочется попробовать).

nezabudka
05.02.2011, 15:18
Вот чего нашла в Туше флоре - Hydroxyapatite SP-1. Было бы здорово, если бы он появился в Аромарти :smeil:

Arti
05.02.2011, 22:19
nezabudka, да, очень хорошая штука. Я буквально вчера ее повторно изучала. ;) Плюс она используется, как уф-фильтр.
crashberry, а зачем вам, например, жидкий шелк, с его огромными молекулами, которые не проникают в кожу, плюс процент активного вещества в этой жиже процентов 5 максимум, когда есть пептиды шелка, которые имеют гораздо более маленький молекулярный вес, плюс представляют их себя 99 процентов активного вещества?

crashberry
06.02.2011, 00:17
Хм, наверно, о такой разнице не подозревала. Просто хотелось попробовать разные формы шёлка и понять, какая удобнее. У меня после прошлогодней жары пептиды шёлка слиплись в один кусок: в ступе толку - всё равно слипаются, иногда при смешивании не расходятся. Вот я и подумала, что, возможно, есть другие формы шёлка, с которыми легче работать.

Arti
06.02.2011, 00:26
crashberry, вы его не толките. Вы кусочек отколупните, в воду киньте и дайте ему время разойтись. Он прекрасно расходится в воде, если его не торопить. :)
А менять концентрированный продукт на раствор... ну не наша политика что ли. :)

mamatriraza
06.02.2011, 18:54
Двумя руками за Амарант:worthy:Он везде в смеси с подсолнухом или льном,стоит недёшево,а даже процент не указан.Да и с Аромарти гарантия качества:girl_dance:

crashberry
07.02.2011, 04:22
Вспомнила! Ещё хочу винный камень или винную кислоту (не очень поняла, какая между ними разница), чтобы сделать твёрдую пену для ванн. Я нашла место, где минимум по 20 кг продают чистый винный камень, а это многовато.
А ещё, может быть, соль рапан, чтоб в одном месте заказывать.

Аромалюбитель
07.02.2011, 10:31
Я тоже бы с удовольствием купила масло амаранта!

yogaholic
07.02.2011, 11:43
Мерные ложечки тоже хочу!!! И базовый шампунь!

Arti
07.02.2011, 13:55
Значит то, что касается масла Амаранта.
Да, действительно, Амарант в чистом виде нигде не продается по причине его безумной цены.
Продается так называемый "купажированный".
Мы провели переговоры с производителем, который в принципе готов произвести для нас чистое масло амаранта с помощью СО2 экстрации - без нагрева, который необходим при масляной экстракции, так, чтобы все ценные вещества в масле сохранились. Холодным прессованием амарант не получают.
Сквалена в таком масле будет около 12 процентов.
На выработку 1,5 литра масла потребуется 100 кг сырья (зерна).
Масло очень активное, поэтому процент ввода требуется небольшой.
Но, подчеркну, масло очень дорогое.
100 мл будет стоить в районе 4000-5000 рублей.
Если вас устроит такая цена, то мы его закажем.
Но я все же думаю - может, вам лучше приобрести "купажированное" по вменяемым ценам?

Циля
07.02.2011, 22:35
Arti , 10 мл чистого амаранта за 500-600 руб, 100 мл купажа за 1000 руб вполне приемлимая цена, главное - качество аромарти.

Аромалюбитель
08.02.2011, 10:59
Я тоже согласна его приобрести, тем более что тех же 10 мл хватит очень на долго! Может какую - то предварительную запись сделать, что - бы было понятно сколько реальных покупателей на масло амаранта есть. И тогда уже понятно будет, есть ли смысл магазину связываться с такой дорогой продукцией.

Lu17
11.02.2011, 21:39
Очень хочется мерные ложечки :worthy:

Солнечная Зайка
11.02.2011, 22:06
мне уже теперь тоже хочется мерные ложечки. Только собралась их купить - а нету!:smeil:

Циля
12.02.2011, 20:59
Жир эму хочется попробовать.

Olga M.
14.02.2011, 18:09
мыльные орехи и мыльные бобы хочется:smeil:

Arti
14.02.2011, 18:12
Циля, не надо пока об этом. Я писала во флудилке о нем. Подробности по факту.
Olga M., так мукуросси есть. Процент ввода меньше, полезных свойств больше, высочайшая очистка, для косметики гораздо лучше живых орехов и несоизмеримо полезнее.
А для бытовой техники - это ж не наша специализация. ;)

Марселла
19.02.2011, 20:27
Добрый вечер!
Хотелось бы видеть в ассортименте побольше ПАВов и смесей ПАВов. Базовый шамунь для меня слишком дорогой, да и из чистых ПАВов не только шампунь, но и гель для умывания и пенку для бритья можно сделать...
Еще очень хотелось бы, чтоб были аюрведические порошки, например амла или трипхала.
Было бы здорово попробовать другие консерванты, хотя бы сорбат калия.
Ну, про мики тут уже где-то писали... Я бы тоже взяла, особенно какую-нибудь голубую или персиковую.
Ох, много написала. Нет предела человеческим желаниям )))

Лу4истая
21.02.2011, 17:56
Марселла... а трех ПАВов Вам мало? их же можно сочетать как угодно..я тоже пока ждала шампунь освоила с помощью наших гуру :chmok2: ПАВы..так все выходит отличным..хоть из трех вместе взятых, хоть из одного кокамида..
Вы попробуйте сперва..и выходит весьма бюджетно..

Дабы не флудить нагло спрошу сразу, Арти..а нельзя ли к примеру ввести такую услугу, как эфир объемом МАКСИ по привлекательной цене?! Ну вот к примеру, у нас дома Чайное дерево в ванной только в путь летит...я бы сразу хапнула 50 или 100 мл..а уж со скидкой если бы..помнится просили о базах в маленьких объемах, а я вот наоборот хочу эфиров в больших..ну самых ходовых или по просьбам..или геморроя больше будет с этим? :oops:

Циля
21.02.2011, 23:43
А я хочу феруловую кислоту, хотя бы к лету.

issi
26.02.2011, 22:28
Здравствуйте.Очень бы хотелось аргирелин или что либо подобное (нейропептиды очень нужная вещь для борьбы с мимическими морщинками). Масло амаранта тоже бы купила.