PDA

Просмотр полной версии : Один в один



Arti
31.03.2013, 19:45
Кто смотрит? Я подсадила мужа и маму, в данный момент с Чумакова падают штаны (уже второй раз) - все заливаются от смеха. Мама еще во время номера позвонила мне, ухахатываясь от восторга (штаны тогда еще не упали, поэтому не из-за штанов).
У меня в фаворитах - Савичева, ну и да, Чумаков. Не знаю даже, кто нравится больше, но за Савичеву почему-то переживаю больше.
Ах, да... и еще внезапно поймала себя на мысли, что мне начала нравиться Цой, хотя я ее никогда не любила.

greycat
31.03.2013, 20:41
Я смотрю, меня сын подсадил. великолепное шоу.
Мне лично больше всех нравиться Савичева, далее Чумаков с Анитой. Кстати, Анита меня всегда раздражала, но тут она великолепна, артистична, и справляеться на 100 баллов.
Кто не смотрел-рекомендую, получите огромный позитив=)

Manga
01.04.2013, 13:26
Arti, у меня родители смотрят и я постольку-поскольку. :)Но вчера уже после объявления победителей выступление Чумакова с Родригезом - это ваще чума была :)))
Мне очень нравится атмосфера у них, что нет прям такого жесткого противостояния.

Markiza
01.04.2013, 13:35
Я тоже наблюдаю за талантами:smeil:, Чумаков сразу понравился. Сати Казанова никак на Лайму не тянула, особенно в пластике, но это наверно потому, что к Лайме сама неровно дышу. Тимур удивляет, я даже не знала до проекта, что он еще и поет.
Цой мне всегда нравилась, она здорово перевоплощается.

BellaStella
03.04.2013, 08:22
Дааа, Чумаков и Савичева в фаворитах)) Прониклась симпатией к ней после Михайлова. Не нравится вечно унылое выражение лица у Польны, кого бы не исполняла - всегда одинаково унылая и замкнутая. В отличие от других, которые после исполнения часто еще долго не выходят из образа, она в него и не входит.

Markiza
15.04.2013, 16:14
Вчера меня стала раздражать Ева Польна, что-то она никак не справляется, да и персонаж у нее крутой был:smeil:. Очень понравилась Савичева, у неё и жесты Пугачевские были, Чумаков-умничка как всегда.

Elga
15.04.2013, 22:35
А мы с мужем вчера впервые посмотрели это шоу. В принципе нам понравилось. Посмеялась от души, когда выступал Чумаков-Кабалье! Пение Савичевой-Пугачевой смотрела со слезой на глазах. Действительно, Юлия здорово напомнила именно ту Пугачеву, настоящую и неповторимую. Сейчас-то она сама-то уже никакая пародия на себя...:yes: Понравилась еще Анастасия Стоцкая-Пинк. Трогательной оказалась и Анита Цой. Пенкин чудил. Вообщем, посмотрим еще в следующий раз. :smeil:

Manga
16.04.2013, 16:27
Меня тоже Чумаков покорил :)
Девы, я поспорила даже со своим МЧ про Казарновскую - он утверждает, что она необъективна и постоянно только Чумакову максимальные баллы дает, а такого не бывает. А я вот даже не согласна, ну если он хорошо работает, почему бы и не дать?
Вот Вы как считаете, она объективна?
Ревва в жюри очень нравится еще :)

Markiza
17.04.2013, 13:31
Я Ревву люблю:oops:, страшненький он, но харизматичный. Мне в жюри не нравится Люся, особенно когда к ней обращаются по-братски:" Ну, Люся, чего скажешь?" Не пойму никак чего она там делает?

Arti
02.03.2014, 21:03
Ну что смотрит кто-то новый сезон? В этот раз оба канала устроили неимоверную хреноверть, запустившись почти в одно время по обоим каналам. Я сначала по России смотрела, потом на Первый переключилась. Россию надеюсь сейчас скачать и посмотреть. Остановилась на Первом, потому что там в угадайку играли, ну мне по приколу было тоже погадать, кто там есть кто. Но я до сих пор удивляюсь, что они никак успокоиться не могут и устраивают гонки между собой.

Добавлено через 7 минут

Ах, да, меня еще поразило, что по Первому они пели под плюс оригинала. С максимально убранным голосом, конечно, но все равно. Нормальной минусовки что ль найти не могли?

Добавлено через 5 минут

Во Российский вариант, если кто-то, как я, на Первый переключился.
VKu1RlTDaeU

Королева Марина
02.03.2014, 21:52
Arti, а я думаю, что специально не стали давать минусовку, типа на подпевках получается голос оригинала. Все таки вживую поют, а голоса не у всех идеальны, вот для подстраховки)) и потом, как мне послышалось, вроде не у всех так было.
Я тоже мотала туда-сюда,пыталась параллельно посмотреть)

Arti
02.03.2014, 21:58
Королева Марина, да нет, они вряд ли слышат эту дорожку, собственный голос заглушает. Слышим только мы, когда они замолкают. И тогда явно вылазит плюс оригинала. Я, в общем, тоже не ловила их на этом, акцентировалась только, когда явно слышала. Но вроде да, не у всех был плюс, поэтому и пришла мысль, что нормальной фонограммы что ль не нашли?

Королева Марина
02.03.2014, 22:03
Arti, они не слышат,само собой, это для нас, чтобы мы не особо слышали их фальш) в некоторых только на припеве так было. Наверное, все же специально, думаю в таких условиях, как у них, при наличии аппаратуры сделать качественную минусовку не проблема.

Arti
02.03.2014, 22:18
Так а что лучше, что мы слышим плюс оригинала? Для меня это некачественная работа и скудность средств и только.

Добавлено через 5 минут

Смотрю сейчас вариант России, там, кстати, пока плюса не услышала. Да, я дошла до Виталия Гогунского. В шоке. Не знала, что он поет, да еще и так! Меладзе - легко. В обморок - бумс. :shock2:

Лелешная
03.03.2014, 10:16
Я тоже в шоке от Кузи, просто великолепно. Началова тоже удивила, да и все остальные.. Но вот почему на эстраде они все не поют в полную силу, не раскрывая свои голоса? Тоже вчера туда-сюда переключала, ну зачем в одно время программы то пустили? Какая то нездоровая уже конкуренция между каналами пошла...Не поняла про Точь-в точь, они там чтоль не в живую поют?

Manga
03.03.2014, 11:32
Лелешная, мне показалось, что в Точь в точь в живую, потому что я Буланову сразу узнала с ее характерными интонациями...

Arti
03.03.2014, 12:51
В живую, но местами под плюс оригинала, с максимально убранной голосовой дорожкой.

Arti
31.03.2014, 02:38
Кто продолжает смотреть? Кто для вас стал открытием? Я окончательно офигела от Никиты Преснякова. Фигела и ранее, но тут окончательно офигела, поскольку ну никак не ожидала, что природа не отдохнет на ребенке, а кроме этого покажет, что отдохнула она на предках. Это просто фейерверк какой-то. Он по-моему, гораздо талантливей предков. Хотя я ничуть не отказываю в таланте чете Пресняковых-старших, Преснякову среднему, Пугачевой. Ну Кристину опускаю. Тут отдых нормальный получился. Хотя актриса она не плохая. И тут этот мальчик. Вообще!

Лелешная
31.03.2014, 10:14
Меня удивила Грановская, когда она оперным голосом Кобалье пела.. вот никак не ожидала, что она может брать высокие ноты:ogo:.... Ну Пресняков мл. - да, тоже что-то с чем-то.. Ну от Кузи давно под столом:smeil:. Еще Паршута удивляет периодически с Началовой. Остальные в обоих проектах - весьма ожидаемо, ибо голосистых талантливых много..

Arti
31.03.2014, 12:57
А да, как я про Кузю-то забыла. Но от Преснякова все равно в отпаде.

Лелешная
06.04.2014, 19:10
Я сегодня валяюсь под столом от Глеба Матвейчука.. У меня просто нет слов, в прошлой передаче Паворотти в его исполнении - чудо, сегодня партию Фаринелли - все, я просто в шоке. Правильно Казарновская сказала, что стыд и позор скрывать и не показывать такой талант... Что он поет хорошо, я знала еще со времен "Две звезды" (смотрела только финал тогда), но что он может петь не напрягаясь совсем конттенором - все, я упала под стол, к завтра выползу :smeil:.

Arti
08.04.2014, 01:51
Лелешная, надеюсь выползли. :) Я как раз только сейчас посмотрела передачу. Ну фальцетом все-таки пел. Хотя супер, конечно. Молодец.