PDA

Просмотр полной версии : Краска для волос



Страницы : 1 [2]

анютка
23.07.2015, 10:56
Посоветуйте хорошую недорогую краску из масс-маркета, что бы закрашивала седину.
Еще желательно, что бы в этой же фирме был оттеночный шампунь, что бы обновлять цвет между покрасками.

Раньше такое в Велле было. Увы оттеночные шампуни сняли с производства.:ridaju:
Еще на ум приходит Палетт. Но там краска плохая. Очень портятся волосы. Еще эта палетт никаками другими красками не закрашивается и не перекрашивается

Лелешная
23.07.2015, 20:03
Аня, Эстель неплохая краска. А еще в Фаберлике тоже нормальная краска, Краса вроде называется, и если мне память не изменяет, вроде там и шампуни были оттеночные. А вообще Тоника оттеночный - ядреный, даже краситься не надо)))
ОФФ.. Я тоже уже вся седая....

анютка
24.07.2015, 13:09
Лелешная
К Эстель присматриваюсь. Вроде нормальная краска. Одно время маму ей красила.
Жаль только, что оттеночные бальзамы Estel Solo ton днем с огнем не сыщешь. Видать сняли их с производства.
Эстелевский Бальзам «Обновление цвета» из проыессиональной линии показался нам ниочемным:repa:

Тоника отстой. Просто я помню качество Тоники в самом начале. Потом качество резко упало. Изредка покупаю. Крашусь. Потом плююсь.

Тоники Фара ничего такие. Только седину они закрашивают ровно на 2 помывки головы. Краской их боюсь пользоваться.

Оттеночные шампуни Ирида были так себе по качеству. В продаже их давно не видела:dontknow:

У Лонды были неплохие оттеночные бальзамы. Но увы их давно сняли в производства :grust:

В Фаберлике саму краску обновили, а оттеночные шампуни сняли с производства :grust:

анютка
15.04.2016, 11:05
Вопрос к тем, кто красится Лондой.
Покрасилась я Лондой №34 золотисто-каштановый. Цвет показался мне темным:grust: Хоть и близок к моему натуральному оттенку. Но из-за того, что оттенок темный очень видно отросшие седые корни:ridaju:
Хочу покраситься в более светлый оттенок №16 средне русый
Посоветуйте, как лучше вытравить предыдущий оттенок №34, что бы более ровно лег №16