PDA

Просмотр полной версии : Домашние рецепты



Crystal
28.08.2006, 04:16
кто-нить пользуется?
данную линию выпускает все то же первое решение (которое и бабку Агафью делает)
оформление у серии другое, вкладывают они в свою продукцию рецепты а-ля домашней косметики (советуя при этом смешивать ЭМ с их продукцией :roll: )

лично я пробовала несколько продуктов у них уже
что-то понра, что-то - нет
а вам как оно? :wink:
кстати, там можно присмотреть и рецепты домашней косметики, скрабиков там всяких (я тока что начала изучать)... теперь вот хочу коричневый сахар :wink:

amenola
28.08.2006, 09:31
Никогда не смотрела, надо будет поближе приглядеться особено учитывая стоимость только удостовериться, что это у на спродают т.к. у нас на Украине в продаже есть от "сто рецептов красоты" концерна "Калина" тоже какие-то домашние рецепты

Marishka
24.10.2006, 10:42
Девочки, а подскажите, пожалуйста, в составе (особенно в таких как гели для душа, пены для ванн и шампуни ) тоже есть муравьиный альдегид/ формальдегид :?:

Crystal
24.10.2006, 16:57
сейчас посмотрела на пене для ванн
конкретно этого компонента нет
зато есть лауретсульфат натрия... или как его там :roll:

Marishka
24.10.2006, 18:05
Ох, а где ж его нет? :roll:
Хорошо, что хоть сюда формальдегида не набухали, значит, можно брать. Спасибо. :flowers:

Маргарита
24.10.2006, 21:01
А масками кто-то пользовался? Очень заинтересовали.

Crystal
25.10.2006, 03:17
а мне как раз противопростудная типа пена мед и малина категорически не понра
уж больно навязчивый запах меда
слишком :roll:

Marishka
25.10.2006, 09:43
Девочки, дорогие, а скрабами кто-нибудь пользовался? Как они? Мне очень нравились от бабки Агафьи, ими уж отскрабишься, так отскрабишься, а в этой серии как? И еще один вопросик по поводу кремов для рук. Как они, жирные? Я себе на зиму для ночного применения ищу, пожирнее, нет ли случайно таких в этой серии. Раньше мне очень нравился Аптекарь Шеллер, но что-то я его нигде дано не видела, поэтому срочно подыскиваю замену, может в Домашних рецептах что-то похожее найду :?:

Crystal
25.10.2006, 21:26
Маришка
я пробовала пилинг вроде рисовый...
приятненький такой, нежный
был скраб для ног... точ ничо так, понравился

а вот еще у меня есть ночной крем для рук, взяла из расчета, что он будет очч жирынм и питательным...
что по мне - чо-то он не особо жирный... по крайней мере мне так показалось :roll:

Marishka
25.10.2006, 22:41
Спасибо.
Вот нежный пилинг мне, честно говря, не особо подходит. Мне надо, чтоб скрабинки были ощутимы, ну как в Агафье, чтоб уж отскрабиться, так отскрабиться :lol: Буду искать, думаю, что раз одна контора производит, то похожие продукты должны быть

Crystal
27.10.2006, 01:57
Маришка
то, что я описала - был именно пилинг (рисовый по-моему у меня был)
а вот в скрабе для ног такие крупинки, как вам нравится, есть...
наверное, и в скрабах для тела такое есть :roll:

Marishka
27.10.2006, 10:38
Понятно. Спасибочки. Будем пробовать :)

Ширин
05.11.2006, 23:22
Я вот только с сайта этой марки, написано все красиво, прям чудеса!:) а вот прадву ли пишуть? Судя по сотаву. кремы должны быть неплохие...

Маркиза
06.11.2006, 23:08
Хотелось бы знать мнение, если кто пользовался, о следующих продуктах:
Скраб для лица "Сияние кожи" и "Пенящийся"
Крем для рук "Зимний"
Крем для рук и ногтей "Ночной"
Шампунь "Растительный"

:?

Ромашка
09.11.2006, 11:02
Я пробовала крем для ног смягчающий, нормальненько, ножки мягкие.
Пену для ванн цветочная, пена как пена, ничего особенного.

Marishka
09.11.2006, 18:48
Девочки, представьте себе, с ног сбилась разыскивая эти "Домашние рецепты" :evil: У нас в аптеке только 2 несчастных банки крема для ног, который мне вообще пока долго не понадобиться, измазать бы то, что уже есть. Обошла все магазины в районе дома и работы - и ни фига. В Ашане удалось "раздобыть" только пену для ванны на пробу. Ну надо же, блин, дефицит какой. :search: Может подскажите есть где в Москве такой супер-магазин, где вот эти "домашние рецепты" в ассортименте, а? :shuffle:

Маркиза
10.11.2006, 21:58
А у нас в городе такая забавная закономерность - чем мельче и неприметнее магазинчки, тем вероятнее найти в нем подобную продукцию :rzhu: Ну правда, сейчас сэтим попроще, ассортимент и в больших магазинах расширяется, но все-таки :rzhu:

Ширин
16.11.2006, 12:21
Взяла на пробу крем для лица, ночной омолаживающий, а то у меня как раз какие-то мелкие морщинки уже появляться начинают... Попробую, компоненты вроде неплохие... А кто-нибудь такой пробовал, девушки?

Ромашка
20.11.2006, 13:23
Еще попробовала скраб для тела с рисом, очень хорошо. Хотя крупинки мелкие, но весьма неплох.
Крем-суфле для тела, тож ничего. Запах хоть и сладкий, но ненавязчивый, почти неощутим.
А вот бальзам для волос непонравился совсем, волосы жесткие как пакля., фе.

amenola
22.11.2006, 20:09
УРА!!!!!!!!!!!!! Девченки я нашла эту косметику у нас в городе пойду на выходных затарюсь скрабом и кремом для тела супер :) я рада шо слон после купания :) Скраб планирую взять тот что клубника со сливками а крем для тела еще не решила :) но тоже че нить вкусное вкусное :)

Возлюбленная дайвера
26.11.2006, 16:57
У меня волосы сухие, поэтому и выбираю всегда что-то для сухих, ломких и т.п. Вроде этот бальзам был тоже что-то из этой области. Вроде на нем было написано, что он с луком...я поэтому и понюхала специально. Не утверждаю, конечно, что этот запах после мытья держаться будет, но я люблю, чтобы шампуни, гели и тп приятно пахли, иначе я ими просто не смогу пользоваться.
Но все равно попробую что-нить из этой марки :?

Ширин
16.12.2006, 01:04
Вы знаете, тот ночной омолаживающий оказался вполне приличным, аллергии, раздражения или некомфорта нету. Мож дневной еще взять? Он там против морщин типа идет.

Возлюбленная дайвера
16.12.2006, 18:04
Я сегодня купила крем для рук! Таая миленькая круглая баночка с мерной ложечкой :? Крем понраился, нежный такой, впитывается быстро, реально увлажняет.
А для лица у нас так ничего и не появилось.
Еще привлекли пены для ванны, но там баночки запаянные, а если не нюхать - я покупать не рискую. Если запах не мой окажется, все равно пользоваться не смогу.

Golubka
16.12.2006, 19:12
Девочки, попробуйте вот такой скраб: 1/4 ч.л. соли, столько же молотого кофе, 1 ч.л. измельченного геркулеса и 1 ч.л. сметаны.

Crystal
16.12.2006, 23:13
Возлюбленная дайвера
Если не нравится запах меда, то пену с медом и малиной вроде бы, не покупайте
потому как у нее ну очч приторный запах такой.... слишком уж :roll:

Ширин
17.12.2006, 12:35
Возлюбленная дайвера
А какой конкретно крем для рук вы взяли? так описали, что аж самой попробовать захотелось:)) Как называется? Я пока слышала тока о зимнем и ночном с маслом ши (карите)..

А про пену, что Crystal описала, (я так поняла, что это пена "противопростудный сбор") я б не сказала, что сильно приторный. Ну, это, наверное, как кому. я--сладкоежка еще та и мне все такое нравится:))

А то, что пену нюхать надо сначала--это да, она ж расслаблять должна, а не нервировать. А то купишь что-то а потом плеваться будешь..
Жалко, что я Вам запах этой пены прислать не могу:))
Пена, кстати, с морской солью еще впридачу.
Девчонки, а просто с медом ванну никто принимать не пробовал? Такая кожа потом, что ах!

Возлюбленная дайвера
17.12.2006, 16:13
Crystal
Спасибки, учту :wink: К запаху меда я нормально отношусь, но приторные запахи не люблю вообще.

Ширин
Крем для рук у меня называется: крем-бальзам для рук смягчающий. У нас я видела только три: этот, заживляющий и антивозрастной. Последние два без надобности, поэтому взяла смягчающий и ничуть не жалею :wink:
А к пене я еще присморюсь, раз о ней так хорошо все отзываются :yes:

Девочки, а у вас эта марка в каких магазинах продается? Я у нас наткнулась пока только в одном сетевом магазине около дома, где продаются всякие чистящие средства и недорогая косметика, самая дорогая Гарнье. Я туда забегаю периодически за всякими мелочами, и увидела случайно эти Домашние рецепты.. Хочется масочки какие-нить порробовать, но не вижу нигде..

Ширин
17.12.2006, 17:22
Я в Москве обычно в 7 континенте покупаю.. Еще как-то в Рамсторе вроде видела.
Крем наверно поняла какой! С розовенькими цветочками на баночке ( содержит персиковое масло), да? возьму на заметку, что хороший.

Вишенка
17.12.2006, 17:52
Девчонки! честно сказать, впервые слышу о такой косметике вообще :shock: Она русская/белорусская? столько сейчас всяких рецептов, что аж голова кругом идет. На удивление столько хороших отзывов о косметике, о которой не слышала вовсе.. надо будет про нее разузнать. А то выйдет, что хорошая действительно, а я, темень, не в курсе.:)

Ширин
17.12.2006, 22:14
русская
я сама недавно только о ней узнала:))
но уже некоторое время пользуюсь ночным кремом этой марки. Нравится. Еще пену пробовала "противопростудный сбор".

Возлюбленная дайвера
19.12.2006, 18:46
Я в Москве обычно в 7 континенте покупаю.. Еще как-то в Рамсторе вроде видела.
Крем наверно поняла какой! С розовенькими цветочками на баночке ( содержит персиковое масло), да? возьму на заметку, что хороший.

Он самый!
Надо будет в Рамсторе посмотреть.

Пеппи
26.12.2006, 14:15
Кстати, очень неплохая косметика! У меня на полке их крем для тела двухцветный (фруктовый йогурт) и пилинг для ножек. Всем довольна.

Vesna
26.12.2006, 23:36
А у нас в Сан Сити вместо нивеи его поставили, так вот там и пробовала молочко молоко и мед по-моему называется и еще 2 тоника, один для смешанной кожи и второй огуречный. Как ни странно мне очень понравились! Особенно запах, только у молочка консистенция жидковата. :yes:

Marishka
27.12.2006, 12:03
Ой, я наконец-то тоже кое-что прикупила, а то прям как дефицит какой, нигде мне эта косметика на глаза не попадалась. Крема для рук и ног меня, честно говоря, не впечатлили. Ну обычные они. Да и еще и минеральное масло в составе вторым компонентом :roll: Крем-гель для тела молоко и мед почему-то плохо размазывается по этому самому телу. Скраб для ног очень даже ничего. А вот что по-настоящему зацепило, так это пена для ванны с молоком (и по-моему тоже с медом). Ну очень приятная http://foolstown.com/sm/bath.gif

Ширин
28.12.2006, 21:04
Vesna
опа! а я впервые слушу вообще, что они еще молочко и тоники производят... интересно, надо будет приглядеться, а то мне как раз тоник сча по зарез нужен.

Marishka
а напишите, пожалуйста, точно, как называется пена

Marishka
29.12.2006, 11:00
Ширин, "мед и козье молоко" называется. Она такой сладковато-молочный запах имеет, на любителя.

Ширин
29.12.2006, 17:55
Ага, понятно, я, в принципе такое и люблю... вот противопростудный сбор, говорят, приторный, а я обожаю его!:)) А она арома-пена, так расслабиться, или еще для кожи эффект какой-нибудь дает?

Marishka
30.12.2006, 22:19
Ширин, простите :shuffle: наврала с названием. Попросила мужа посмотреть, ну он и посмотрел, какая разница, что это не пена для ванны была, а крем для тела :rzhu: В общем, пена называется просто "Молочная".

Пеппи
30.12.2006, 22:24
купила в подарок крем для рук (ночной), гель для душа, пену для ванн и крем для тела как у меня, двухцветный:)) как думаете, хороший подарок? я б такому обрадовалась:)) тк мне эта серия нравится:))

Вишенка
30.12.2006, 22:32
думаю все-тки к этой косметике присмотреться.. подруга пользуется кремом для тела "Йогурт" или что-то вроде... полосатый какой-то.. так она пахнет потом больше сутоК! я такого эффекта ни от одного импортного добиться не могла! причем запах реально держится и свеженький такой, мне понравилось... хотя я сначала не верила, что это какая-то русская косметика...

Ширин
30.12.2006, 22:41
Marishka
а теперь понятно:))) а то я уж думала, что за пена такая?:) Молочная "Омолаживающий сбор" //Молоко, овсяные хлопья, миндальное масло
Содержит морскую соль// в продолговатой баночке, да?
такая? и как, реально омолаживает?;)) надо будет попробовать, поискать...
так а это у вас, получается, крем-гель "Мед и козье молоко" тоже есть? как он? это про него вы писали, что плохо намазывается? просто у меня аналогичный, но "Фруктовый йогурт", так у меня претензий нет, вообще нравится...

Marishka
30.12.2006, 22:49
Ага-ага, это она. Насчет омоложения не знаю, у меня пока вроде на теле признаков старения не обнаружено :lol:
"Мед и козье молоко" ничего, запах мне нравится, пахнет медовой эссенцией, сладко в общем, козьем молоком не пахнет вообще. А намазывается действительно не очень, надо, чтоб он сначала подтаял слегка на коже, потом уже нормально мажется.

Ширин
31.12.2006, 12:42
Понятно:)) насчет омоложения я пошутила:))
а про козье молоко: Вы его в живую нюхали когда-нить?;)) меня лично этот запах не радует:)) так что хорошо, что не пахнет козьим:)) лучше медом:))

А пену после праздников поищу, когда суматоха поутихнет..

Вишенка
01.01.2007, 17:17
Вот прикол!!!!!!!!!! Еще пару дней назад я не знала, что это вообще за косметика, и тут мне ее на Новый год соседка подарила:)) Крем для тела "Земляника и сливки" (баночка как из-под варенья, полосатая:)), гель для душа с маком (гель-скраб массажный, релаксация, спа), крем для рук "сохраняющий молодость кожи" и еще пену, вот точь такую, как Маришка описала:))
я прифигела:)) буду пробовать, буду пробовать:)) состав вроде нормальный, ничего ужасного не написано:) ручки уже помазала--могу сказать пока, что впитывается он хорошо.

Ширин
03.01.2007, 20:11
купила в подарок крем для рук (ночной), гель для душа, пену для ванн и крем для тела как у меня, двухцветный:)) как думаете, хороший подарок? я б такому обрадовалась:)) тк мне эта серия нравится:))
думаю, вполне:)) а какой гель и какую пену? (если не секрет;))

Возлюбленная дайвера
16.01.2007, 22:15
А я сегодня бальзам для волос попробовала. Для окрашенных и секущихся. С экстрактом березы. Реально пахнет березовыми листьями, приятно так :) Не знаю, может этот насыщенный запах мне быстро надоест, но сегодня я довольная. Бальзам хороший, реально увлажняет и смягчает.

Ширин
16.01.2007, 23:14
Да? а расчесываются после него волосики хоррошо? а Вы только бальзам или вместе с таким же шампунем?? насчет запахов--да, у них все так здорово пахнет!! :)

Возлюбленная дайвера
17.01.2007, 19:29
Расчесывались хорошо. Бальзам очень неплохим мне показался, и стоил что-то около 40 руб. за 430 мл :)
А шампунь этой марки я не покупала....

Ширин
20.01.2007, 11:35
ну у них все недорогое:)) надо будет попробовать, но я если куплю, то комплекс (шампунь+бальзам+маску), я так всегда делаю, не люблю, когда шампунь одной марки, бальзам --другой и тд... В принципе, у меня волосы тоже окрашенные, думаю, попробую то же, что и у Вас. Или просто для сухих и ломких... у них там такое тоже есть..
До связи! 8)

Заинька
04.02.2007, 23:39
а кто-нибудь пробовал уже их шампуни? от бабки Агафьи для моих волос просто ужасны: плохо пенятся, волосы не расчесать после мытья, волосы как пакля торчат, хотя проблем с волосами обычно не бывает при использовании других шампуней.
Скрабы их мне понравились. Пользовалась вот этими:

Фотографии удалены. В форуме можно размещать только превьюшки. Ознакомьтесь с правила. Арти

Ширин
05.02.2007, 19:30
ну я вот собствено, недавно купила шампунб для сухих и ломких, бальзам для сухих и ломких, маску для сухих и секущихся. Пока довольна, расчесываются легко, мягкие и блестят. Вымывает шампунь тоже нормально. ИМХО.

Вишенка
06.02.2007, 01:08
крем для рук, про который писала очень хороший, мне понравился, за кожей рук ухаживает превосходно,
пена хорошая,
скраб тоже ничего, но банка неудобная и непривычная для геля для душа..
крем для тела, честно, так себе, запах мне не очень понра, хотя питает нормально вроде...
крепкая четверка с плюсом. не ожидала....
думаю, что пользоваться ей продолжу.

Тори
07.02.2007, 23:49
Понравиласькрем- маска для (сухих)помоему волос протеины шелка и витаминный комплекс.Даже не ожидала такого эффекта от этой марки.Теперь буду брать вместо Глисскуровской.А сесстренке взяла Глинянную для жирных волос.

Ширин
17.02.2007, 19:51
ааа, посмотрела такую.. это ж вроде не для сухих, а для любых, типа рост стимулирует... мне, кстати, одна знакомая рассказывала, что волосы у ней на 5 см за месяц от этой маски отрасли!!! а раньше на см 2 вырастали.. даже верится струдом. Но я пока ОЧЕНЬ довольна тем, что я купила для своих сухих, поэтому экспериментировать пока боюсь:) не гневаю богов:)) дело в том, что я очень долго не могла найти то, что бы мне по-настоящему подошло.. а от этих ср-в у меня даже не электризуются волосики ЗИМ :shock: ОЙ

Вишенка
17.03.2007, 22:51
а расскажите про их кремы для ног, думаю вот в ашан съездить..
и про скрабы тоже, если можно..

Ширин
01.04.2007, 15:58
А какой крем для ног (какого эффекта ждете) Вам нужен?
там их просто немало вообще, но они для ступней, а не для всей длины так сказать:))
А скрабы есть антицеллюлитные, а есть крем-скрабы (они поделикатней, скорее кремы, чем скрабы:))
Так про что Вам рассказать?:) я просто интересовалась, сама много пробовала, теперь ученая, заню что к чему:)) что конкретно интересует-расскажу)

Вишенка
01.04.2007, 18:51
ну, для ног меня интересует что-то с эффекитом смягчения или увлажнения... скраб для стоп, в принципе, тоже бы подошел..
а скраб антицеллюлитный--самое то, но про крем-скрабы тоже, если можно, поведайте, Ширин :)

Marishka
02.04.2007, 18:14
про скраб для ступней я могу рассказать, поскольку сама им пользуюсь. У меня со скорлупой кедрового ореха, крем-скраб (дома посмотрю точно, как называется). В принципе, я довольна, лежа в ванной очень приятно им ступни массировать, а если нужно посильнее потереть, то я прямо на него пемзой. Очень хорошо отшелушивается все.

Ширин
06.04.2007, 23:59
значит, про скраб рассказывать уже нет смысла:))
антицеллюлитный мне у них очень нравится "Лайм и апельсин". Плюсы:
1. высокообразийный (хорошо отшелушивает, кожа "дышит")
2. запах мне очень нравится
3. банки по 400-500 г
4. стоит 70-100 руб
5. не оставляет пленки на коже

крем-скрабов там куча , вернее, 3:):
1. Фруктовый йогурт
2. Земляника и сливки
3. Капучино

они спиралевидные, полосатые, в банках типа из-под варенья, ковыряться в них надо ложкой:))
пахнут вкусно, хочется съесть:) У меня фруктовый йогурт, остальные не проблвала)
Но они скорее кремы, чем скрабы, ИМХО. Там частичек немного и они некрупные. Но питает хорошо и запах на коже держится долго, моему МЧ очень нравится))
вот, собственно, и все, что просили)

Отредактировано МЯУ.
Совершенно ни к чему было цитировать и так понятно о чём речь :)

Вишенка
07.04.2007, 13:11
Ширин, спасибо большое!!!
все оч понятно и доступно:)
антицеллюлитный скраб уже купила, буду проводить опыты:))
а вот из спиральных поищу "Земляника и сливки"--люблю этот аромат.

Маришка! спасибо за описание скраба!:)
это, как я поняла, "от мозолей" у Вас. А он не сильно жесткий???
есть еще протсо пилинг смягчающий, с глиной вулканическрой и шалфеем. Так я вот не знаю, на ккаком остановиться. Тот что у Вас, он не сильно гррубый? от мозолей всетки... а у меня как таковых нету..

Marishka
09.04.2007, 11:01
Так и у меня особо мозолей-то нету, не он не грубый, как Ширин сказала (правда она говорила про скрабы дял тела), он скорее крем, чем скраб. Правда, там эта кедровая скорлупа крупными частичками помолота, но ее там не то, чтобы очень много.

Возлюбленная дайвера
19.05.2007, 15:44
Девочки, а я вчера чисто случайно приобрела земляничный гель -мусс для душа. Это мечта просто!! А запах... прям из ванны выходить не хотелось.

Ширин
19.05.2007, 23:25
ага, знаю я такую штуку, классный гель, сама с удовольствием им пользуюсь, я вообще хочу сказать: что-что, а вот для ванны идуша-- уних на все сто получается! есть пена--Бразильский апельсин и коричное масло--так я ее раб просто)) и геля этого тоже раб))
а еще ме там нравится Мелисса и лайм гель, он утром бодрит очень

он скорее крем, чем скраб. ну да... в приниципе

Возлюбленная дайвера
20.05.2007, 11:44
Я еще как-то однажды огуречный гель для душа брала, он мне меньше понравился. Сначала запах орурца прикалывал, но быстро надоел, и я никак его допользовать не могла.
Так же и с бальзамом для волос с березой. Бальза не плохой, но запах березы быстро надоедает. Уже около полугода им пользуюсь таким темпами:)

Ширин
03.06.2007, 14:24
ну да, только здесь уже втаокм случае вопрос не качества продукции, а Ваших вкусовых предпочтений.
Мне лично те запахи. кот я использую нравятся, отсюда удовольствие от мазюканья :lol: :wink:

Возлюбленная дайвера
03.06.2007, 19:44
Это точно!!
От земляничного мусса я по-прежнему балдею.
А маски для волос этой марки кто-нить пробовал? Стоит брать?

Ирина-Эльвира
12.06.2007, 12:29
Из этой серии пробовала крем-скраб для тела "Земляника и сливки".
Думала, слабенький, но он ничего, скрабит. Частички мелкие, но чувствуются. Почти ежедневный уход, если каждый день или через один, то гладенькая кожа будет. Состав не вредный, я проверяла на компоненты. Сразу приходит мысль, как при таких ценах и достаточно чистая косметика.
Пробовала еще скраб от мозолей. Он не очень сильный. Скрабит, но в составе много смягчающих и антисептических ингредиентов. Ножки мягкие после него. Тоже ежедневный уход. Скорее, не от мозолей, а в порядке профилактики. :)

Ширин
20.06.2007, 19:46
а я б сказала, что все-таки слабенький (как скраб), хоть у меня и Фруктовый йогурт... но я его все равно обожаю, а скраблюсь антицеллюлитными.. крем-скраб питает хорошо кожу и запах остается надолго.
Возлюбленная дайвера
я пробовала маску укрепляющую--вещь!!!!

Marishka
21.06.2007, 12:04
Девчонки, а вот те, кто в Москве живет межет подскажут бедной страждущей и жаждущей полного ассортимента (ну, то есть мне :? ), есть где-нибудь в стольном граде такое чудо-место, где Домашниие рецепты представлены ну очень широко, а? А то мне как-то все не везет с ассортиментом :(

Ширин
21.06.2007, 12:34
самый большой--в Ашанах. Я закупаюсь на Алтуфьевском.
кроме---Реал, Седьмой Континент, Виктория, РАмстор, Билла, Твой Дом, Дикси, Дешево, Самохвал, Капитан скидок, Мир Увлечения и тд...
еще можно в хозмагах мелких возле дома смотреть, бывает)

Marishka
21.06.2007, 14:09
Вот представляете, Ширин, в моем Ашане (Марфино) ассортимент весьма и весьма скуден, просто до неприличия. В Седьмом континенте, что рядом с работой - вообще нет. В Рамсторе, что рядом с домом еще хуже,чем в Ашане. Видимо, надо будет наведаться в Алтуфевский Ашан и уж там разойтись по полной :lol: . Спасибо за наводку.

Возлюбленная дайвера
21.06.2007, 19:41
я пробовала маску укрепляющую--вещь!!!!
Спасибки за наводку! Надо взять, как раз сейчас маски все заканчиваются :)

Ширин
26.06.2007, 19:58
Marishka
да уж, везет Вам)) но на Алтуфьевском точ есть;)
Возлюбленная дайвера еще можете шелковую брать, говорят, от нее за неделю на см волосы растут))
девочки, за наводки НЕ ЗА ЧТО)))) обращайтесь;)

Возлюбленная дайвера
26.06.2007, 21:50
Ширин,
Ой, спасибки, посмотрю такую. Я пока больше ничего из Домашних рецептов не покупала. Посмотрела на сайте - ассортимент у них огромный. Но в магазинах выбор скудный :( А жаль, марка очень неплохая оказалась... всякие штучки для ванны за свою цену - вообще находка :yes: У меня тут мама недавно ночевала, намылась моим земляничным гелем - вышла в полном восторге. Только не сразу поверила, что я его за 38руб. 50 коп. купила :lol:


Отредактировано Alexa_Alexa: цитирование предыдущего сообщения запрещено правилами.

Ширин
27.06.2007, 15:22
не за что))) сколько ж повторять можно, благодарные вы мои))
а какие ты пены пробовала?..
в магазинах--да, фиг что найдешь..
а гель-мусс земляничный--прелесть! я на днях еще мятный такой же попробовала, "мятное мороженое " называется... он так бодрит))
я его утром, а земляничку вечером)) жаль, что баночки маленькие))
мне гель земляничный за 51 руб достался, но все равно дешево))

Marishka
03.07.2007, 11:52
Попробовала "Шелковую маску". Ну, волосы после первого применения не выросли, пока :) но маска классная. Безо всякой укладки такую пышность волосам придает - просто удивительно :ok:

Ширин
23.07.2007, 11:23
я вот тоже себе такую взяла, пока пользовалась 2 раза, впечатления те же, СУПЕР!!! я думала раньше, что белорусские маски клевые--аннет--эта гораздо круче, теперь чередую с УКРЕПЛЯЮЩЕЙ, так еще круче)
я очень довольна, что когда-то вообще наткнулась на эту серию, пока из всего, что пробовала, ниодного разочарования.

Вишенка
23.07.2007, 11:27
полностью согласна с Ширин (по поводу, что ни о чем не пожалела).
жалко вот только, что для лица такой скуднющий ассортимент...
а то б я ваще по уходу на нее полностью перешла...

Marishka
23.07.2007, 17:43
А я попробовала скраб для тела цитрусовый на тростниковом сахаре. Так запах понравился... просто не передать, такой сладкий апельсинчик! Ну и скрабит прилично, насчет антицеллюлитного эффекта сомневаюсь, конечно, но и не за этим его покупала в общем-то :wink:

Ширин
25.07.2007, 21:34
а почему сомеваетесь? там же вроде эфирные масла, борящиеся с целлюлитом есть.... да и (по секрету) все скрабы эффективны против целлюлита, тк это массаж как-никак

Вишенка
27.07.2007, 14:00
да, там есть эфиры..цитрусовых. а они при целике рекомендуются

Славяна
11.01.2008, 21:29
Нашла таки в аптеке эти Домашние рецепты, выбор конечно не очень...несколько шампунек, кремов для лица, соли для ванны...купила соль-пену для ванны бразильский апельсин и коричное масло-запах супер:yes:, вкладыш с рецептами понравился... интересно, можно ли в их крема и маски эфиры добавлять (как они рекомендуют) или всё таки не стоит?

Салимат
11.01.2008, 21:32
Славяна, я добавляла. А почему нет? Кто не рискует не пьет шампусика:podmigivayu: Мне понравилось. У них итак маски хорошие,а эфиры больше насыщают витаминками!

valya_vv
07.04.2008, 09:35
Пока пробовала только скраб для тела в банке с ложкой полосатый такой..вроде каппучино со сливками.. Мне не понравился.. выковыривать ложкой ну очень неудобно... запах ожидала другой - ну совсем непонятно чем пахнет..

а вот на форумах начиталась о средствах для волос.. Мне подружка в Москве купила Маску шелковую, витамины-спрей и еще что-то.. Я вся в ожидании.. как пришлет.. отпишусь)):smeil:

мурлыка
07.04.2008, 11:04
valya_vv !!!!!! Мне тоже этот скрабиек полосатый не понравился,мне у них очень нравится антицеллюлитный скрабик с апельсином,медом ,больше нравится именно солевой скраб,пробовала аналогичный на тростниковом сахарке немного хуже,но все равно супер!!!!!!!!
На даче летом после баньки мазюкалась скрабиками,нравится их пилинг для лица(мягко очищает)
В общем косметика Хорошая

Avril
28.05.2008, 23:30
Присоединяюсь, солевой скраб-просто чудо)) мне больше апельсиновый нравится

Monita
23.07.2008, 21:57
Мне очень понравился мусс для душа земляничный(в белой банке)-Ив Роше за 40 рублей!

Brungildochka
24.07.2008, 17:11
Monita
аааа, я тоже хочу, ну и цена:shock2::smeil:

Monita
24.07.2008, 20:33
BRUNGILDOCHKA, я тоже хочу, но в продаже не вижу. 2 банки было! С ним душ такой кайф!

Алевтина
31.07.2008, 19:56
Вот вот - земляничный гель для душа и гель для душа "Мятное мороженое". Мужу так понравилось, что я уже второй месяц их ищу! Увы, нет. Цена и правда для такого качества - бросовая - 29 рублей.
А вообще-то у них по-моему такой прикол во все ложки вкладывать. крем для рук - хороший, но ложка меня достала. Пена для ванн "Медовая" - супер. вот тут ложка кстати - отмерить количество.

Crystal
01.08.2008, 10:15
я купила скраб для тела аплеьсин и лам 9кажется так, оранжевый такой)
дак вот: не понравилось
в банке и цвет, и запах приятные
когда наносишь на тело. цвет меняется, становишься похожей на желтушного ципленка, из приятного апельсинового цвета получается дурацкий желтый
+ запах, с запахом творится что-то непонятное((
в общем, больше такое не куплю
молотый кофе и ЭМ рулят

Алевтина
01.08.2008, 21:31
Crystal по - моему это антицеллюлитный скраб на морской соли. Есть у меня такой. Действительно, когда наносишь, он становиться каким-то беловатым, но запах апельсина ничего так, приятный. Щиплет тоже здорово. Может что-то не так с банкой, бракованная?

Elena67
08.08.2008, 07:53
Девочки, так вы тут все расхвалили, что как увидела в магазине, так сразу решила что-нибудь приобрести. Купила маску для волос оливковую - запах обалденный! И то что с ложкой понравилось очень, а то доставай из этих банок как хочешь. Очень хотела еще гель для душа, но не было никакого, а жаль

rozana2
08.08.2008, 17:32
Девочки, здраствуйте! Что вы можете сказать про шампуни, эффективны они, можно ли их сравнить с люксовыми?

Crystal
08.08.2008, 18:15
rozana2
c люксовыми их вообще сравнивать не стоит, имхо.. хотя, может, это лично мое субъективное мнение, но у меня от опробованных мною недорогих отечественных шампуней только сухость волос как-то появляется

Алевтина
09.08.2008, 13:46
Честно признаюсь, даже боюсь пробовать! Если у Crystal сухость появляется, то у меня сухость вместе с жирностью. И я не шучу. Перешла на ФЛ, легче стало и косметолог велела не менять шампуни часто - говорит очень вредно. Так что я только рассматриваю.

Elena67
09.08.2008, 18:40
Испробовала сегодня оливковую маску для волос. Ну маска как маска, ничего особенного. Очень понравился запах. Плохого тоже ничего не скажу, посмотрю после более продолжительного использования

Elena67
27.09.2008, 14:46
Вот пользуюсь оливковой маской уже больше месяца. Ничего особенного. ИМХО по цене и качество :no:

sms
29.09.2008, 16:02
Использую постоянно скрабы:
Мед и лимон -супер, какой-то с тросниковым сахаром - так себе, от мозолей - ничего, но тут прикупила фабрики Свобода оказался намного лучше.
Маска для волос с шелком очень нравится и витамины для волос тоже ничего. Написано наносить на чистые сухие волосы:yes:, лью как попалао, но чаще на грязные.

chugey
09.12.2008, 10:50
Прикупила масочку для сухих и окрашенных волос, вчера испробовала. На удивление очень понравилась, не ожидала такого эффекта. Волосы как шелк, блестящие и рассыпчатые, не утяжеляет их. и хорошо питает кожу головы, никакой сухости и стянутости, как обычно бывает у меня. И, самое главное, не выпало ни одной волосинки ни во время мытья, ни после! Надо будет поискать и с шелком.

Масюся
09.12.2008, 12:12
chugey! Напишите, пожлста, а как масочка полностью называется.

chugey
10.12.2008, 10:06
Масюся Крем-маска для поврежденных и окрашенных волос с репейным маслом и соком белой крапивы.

VNataV
07.02.2009, 15:30
А высказаться хочу по поводу косметики Домашние рецепты. Если честно я бы никогда не купила, не почитай я кучу положительных отзывов на одном рейтинге. Так вот решила прикупить себе на пробу пенящийся скраб для лица и маску для лица, сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. Мне очень, очень понравилось. Вчера вечером все эти продукты испробовала, утром пошла умываться, и даже удивилась, какая у меня стала гладкая, нежная кожа, прям чудо:smeil:, и это с одного раза. Обязательно попробую другие средства этой марки, например спиралевидный скраб для тела (про него также было много положительных отзывов). Жалко только потраченых денег, на всякие МериКеи, Эйвоны и прочую дребедень. Убедилась на своем опыте, что наша Российская косметика может быть хорошей. :yes:

VNataV
10.02.2009, 23:09
Я тут себе еще скраб для тела антицелюлитный прикупила и маску для волос шелковую, все понравилось. Скраб вообще классный и запах у него приятный и скрабит очень интенсивно. Маской для волос пользовалась только 1 раз, тоже вроде ничего, волосы мягкие, эластичные.

Тень
10.02.2009, 23:24
Вопрос тем, кто покупал витамины для роста волос: есть эффект?
Купила недавно в Ашане спрей с шиповником на пробу, вот думаю - поможет или нет...

ТАНЮША-И
15.02.2009, 18:49
сегодня прикупила себе соль жемчужные ванны, уже протестировала мне очень понравилась.
подскажите есть ли гель или пенка для умывания лица?

VNataV
18.02.2009, 09:33
Танюша-И Я тоже бы хотела купить, но на их официальном сайте, среди представленных товаров не нашла. Только РБА есть, но это я не хочу :grust:

ТАНЮША-И
18.02.2009, 19:51
Танюша-И Я тоже бы хотела купить, но на их официальном сайте, среди представленных товаров не нашла. Только РБА есть, но это я не хочу :grust:




купила в магазине рядом с домом

sms
19.02.2009, 14:16
Тень, я пробовала, особо эффекта не заметила, запах мне не особо поравился. Напрягало то, что нужно на чистые волосы.

Marishka
19.02.2009, 14:57
Тень я пользуюсь витаминами для волос их, только не для роста, а для укрепления. Вообще думала - фигня полная, но вот не могу сказать, чтобы эффекта совсем не было. Меньше волосы сыпаться стали.

VNataV
19.02.2009, 17:03
ТАНЮША-И (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=4406) А как называется очищающее средство для лица? И как ощущения, понравилось или нет?

sms
20.02.2009, 12:59
Marishka а вы ими каждый день пользуетесь?

Marishka
20.02.2009, 13:03
sms не-а, через день. У меня каждый день не получается никак,я голову мою через день и по вечерам, а там надо на сухие волосы, вот и получается только по непомывочным дням его использовать.

Маллинка
21.02.2009, 10:43
Вчера купила себе Скраб для ног (с кедровыми орешками). Неплохой за свою цену, очень похож на скраб ИР.

filby
19.04.2009, 08:32
В восторге от их антицеллюлитного скраба и черного мыла для волос и тела (но это уже из Агафьи)
Сегодня пойду в Ашан на дополнительные закупки.

filby
24.05.2009, 18:28
Последнее время использую их очень часто - правктически вместо мыла

Taisenka
02.08.2009, 00:26
Я, начитавшись положительных отзывов, купила себе скраб лайм и апельсин. Просто отличный скраб - да еще за такую цену. И порадовала ложка в банке.

Ирина_29
25.11.2009, 10:26
Из Др мне очень нравится солевой скраб с апельсин и лайм и маски для лица в тубах,увлажнение,лифтинг,у лажнение и питание.Не понравилась только маска с розовой глиной очищающая,ничего не очищает,а просто питает кожу.Скраб использовала летом в июне,кожа подтянулась,целлюлит стал менее заметен,эффекта мне хватила на 2 месяца,потом в сентябре опять появилась апельсиновая корка,купила еще банку-проходит.В масках в составе заметила все натуральные компоненты на первом месте,а не в середине списка как у большинства фирм.