PDA

Просмотр полной версии : Кого из известных личностей вы считаете красивыми?



Страницы : [1] 2

Bella
27.08.2006, 17:06
Девчонки, красота - это понятие очень субъективное, иначе в мире творилось бы что-то ужасное, наверное. Вымерли бы все. Хотя есть, конечно, мода и стереотипы, но все же пристрастия у всех свои. Кто из известных личностей на ваш взгляд является красивым или красивой?
Начну, пожалуй, с Веры Сотниковой. Ее тип внешности мне очень нравится.

Просто поразительно, насколько разные у людей вкусы в этом смысле. Иногда допускаешь, что этот человек может кому-то нравиться, но не твой тип. Ну например, Джулия Робертс мне не нравится, что-то отталкивает, но кому-то об этом ведь и сказать нельзя. Я имею ввиду только созерцательность, а не личность людей.

Cat
27.08.2006, 18:41
bella, а вы имеете ввиду внешнюю красоту или внутреннюю?

Они ведь могут отличаться. :roll:

Например, есть люди которые могут нравиться только внешне. :roll: Или я не права?

Bella
27.08.2006, 18:55
Cat, только внешнюю сторону, созерцательную, которая порой совершенно не имеет отношения ни к симпатии к личности, ни к уважению. Но я могу четко разделить эти понятия. Я люблю красоту во многих ее проявлениях. Потому на внешность обращаю внимание.
Вы правы, есть люди, которые нравятся только внешне и есть те, которые совершенно не производят внешне никакого впечатления, но их обаяние, да и личность в целом дороже, чем холодная и пустая красота. Кстати, не согласна, что красивая женщина и умная женщина - понятия несовместимые. У мужчин этот закон работает лучше. Во всяком случае таких встречаешь реже.

Cat
27.08.2006, 20:22
bella, не разыгрываю, чесное слово. Жаль, что создалось такое впечатление. :?
Ну, ето просто мое мнение такое.

Ну, если говорить про первое впечатление, то нравятся:

Киану Ривз, Сандра Баллок, Николь Кидман

Bella
27.08.2006, 20:25
Сандра Баллок очень нравится, Кидман очень не нравится.
Cat, мы просто разговариваем и у меня совершенно нормальное впечатление о Вас, потому это я, может, не совсем корректно выразилась, простите меня.

Bellabel
27.08.2006, 20:55
Ой, трудный вопрос. Вернее не трудный, а есть слишком много ответов. напишу первые, что пришли на ум :wink: . Аль Пачино, Шарлиз Терон.

Oriental
27.08.2006, 22:11
bella
респект,тема интересная,но по всей видимости вызовет массу споров,как Вы заметили понятие красоты очень субъективно.
заметила такие ,факты,что многие женщины считают красивыми из знаменитостей ,тех которые хоть чем то на них похожи,например,типажом.Ещ заметила,что многие мужчины понятие красоты и сексуальности смешивают.Например, Шакира, Дженнифер Лопес.

Относительно меня, вот мой список: Моника Белуччи, Шерон Стоун, Катрин Денев, Николь Кидман и несравненная Софи Лорен, пред ее красотой я просто преклоняюсь!

Bella
27.08.2006, 23:22
Oriental, абсолютно согласна с Вашим списком, кроме Николь Кидман. Почему-то я не просто к ней равнодушна, но она мне не нравится.

А то, что у всех свое представление о красоте, так ведь это нормально. А к Софи Лорен все-таки у меня больше симпатия как к личности и как к женщине, может быть. Немного великоваты скулы на мой вкус. Но от этого я ее не люблю меньше. :)

Yula
28.08.2006, 00:05
Из зрелых женщин мне нравится Шэрон Стоун и Моника Белуччи, обе очень чувственные и сексуальные.
Из известных мужчин того же (приблизительно) возраста - Аль Пачино, конечно же :yes: И Энтони Хопкинс (долго думала, сомневалась, меня его глаза пугают :rzhu: но и привлекают тоже...), еще Меньшиков нра...
Из тех которые помоложе - Ума Турман, Анжелина Джоли, мужчины - не знаю, может журнальчика полистать... Ну Николас Кейдж, Колин Фаррелл...
А вообще тяжело выбирать красивых людей именно из актеров - всегда попадаю под обаяние их героев и могу слепо назвать красивой не только игру но и внешность :? Из известных людей - не актеров никто на ум не пришел, буду думать дальше :yes:

Bella
28.08.2006, 00:10
Меньшиков? Мне он нравится, но красивым я его все-таки не считаю.

Yula, :rzhu: знаю где искать. Среди спортсменов можно!

Кстати, Шарлиз Терон мне тоже нравится.

Oriental
28.08.2006, 07:30
Мой мужской типаж - это Хью Грант, это, будете смеяться, Игорь Крутой.

filby
28.08.2006, 17:21
можете закидать меня тухлыми помидорами - но я просто балдею от Эрика Робертса
ну не красавчик конечно - но просто млею от него

Helga
28.08.2006, 18:11
Брэд Питт :heart:

nvn
28.08.2006, 18:40
Всю жизнь любила Настасью Кински ( особенно в фильме "Тэсс", когда она была совсем молоденькая).
Еще фигуристка Татьяна Навка, когда она сильно накрашена и причесана для выступления. Глазки у нее интересные.
Красивой была Одри Хепберн - глаза, как у олененка.
Николь Кидман мне не нравится тоже.
А насчет мужчин - затрудняюсь ответить, надо подумать.

Yula
28.08.2006, 18:47
Николь Кидман ничего так когда совсем ненакрашенная (вот например, когда в спортивной одежде и в очках, с детьми гуляет :rzhu: ). А действительно понравилась она мне только один раз - в рекламе Шанель, в черном платье и с подвеской на спине. И фсе :wink:

Alexa_Alexa
28.08.2006, 22:48
А у меня любимый мужчина - Брэд Питт,
любимая женщина - Анжелина Джоли
Теперь они вместе - я счастлива :rzhu:

(хотя на самом деле очень многие актеры нравятся)

Bellabel
28.08.2006, 23:43
Мне тоже Одри Хепберн очень нравится! И ещё очень нравится Кевин Спейси :?

V@NILL@
29.08.2006, 01:43
Из женщин очень нравится Анжелина Джоли, Дженифер Лопез, а из мужчин Том Круз, Джуд Лоу и Джордж Клуни...а из наших очень нравится А. Збруев особенно в молодости :)

fanty
29.08.2006, 10:12
Очень многих людей я бы могла назвать красивыми. Вон сколько их, перечисленных. И все как на подбор. :yes: Ещё хочу сказать, что вкусы со временем меняются. Например, в детстве я терпеть не могла Нонну Мордюкову и Софи Лорен (прости, Oriental). Сейчас Софи для меня - вне конкуренции! Причём, и ранняя, и поздняя, и в любом виде. Если её показывают или про неё рассказывают, - бросаю всё. С Мордюковой совсем по-другому. До сих пор не нравится (имеется в виду только внешность!!!) она мне, даже в "молодых" ролях: в "Молодой гвардии", "Чужой родне", например. А вот в "Возврата нет" и ещё в некоторых фильмах воспринимаю её именно как красавицу.
Ольга Остроумова красивая женщина. Но так, чтобы - Ах!, для меня только в "А зори здесь тихие". Очень красивой считаю Валентину Титову :!: , особенно, в "Метели" и "Днях Турбиных". Вообще этот тип лица очень нравится.
Ещё три женщины, которых с детства с их некукольной красотой как-то по особому воспринимала: Софья Пилявская, Валерия Заклунная, Александра Завьялова. Останавливаюсь. А то могу очень долго перечислять их.
Из мужчин в детстве нравились Ален Делон и Игорь Старыгин (ещё задолго до Арамиса). А после детства, и до сих пор, изо всех выделяю Олега Янковского :!: .
Из иностранных актёров, пожалуй, Кевин Костнер и Пирс Броснан. Девушки - Брук Шилдс и Сандра Баллок.
Ещё всегда любуюсь Наоми Кемпбел. Ну здесь уже не только лицо. :)

filby
29.08.2006, 10:31
упс - ая от Николь Кидман млею в любом виде
Ну Одри - это вообще святое

Bella
30.08.2006, 15:48
Сразу столько красивых людей вспомнила. Ну конечно Настасья Кински, а Одри Хепберн-это просто воплощение красоты, женственности, грации. Кажется, что у нее нет ни одного изъяна. Валентина Титова конечно красавица, сразу и Наталья Фатеева - туда же. А еще Татьяна Лаврова.
Ален Делон? Ну конечно красавец, только мне больше его сын нравился. А еще просто не могу про Депардье не вспомнить. Это просто море обаяния, хотя не красавец, увы. Ну тогда и Роми Шнайдер. Старыгин? Не знаю, все же никуда не деться наверное и от личности (Cat :flowers: )А вот Косталевский нравится очень, только давно его в фильмах не снимают. Ну и конечно Катрин Денев. Особенно в молодости.

filby
30.08.2006, 15:51
А еще Джереми Арйронс мне очень нравится

Bella
30.08.2006, 15:53
Да, мне тоже. Да тут как-то сразу все в голову и не приходят. Просто интересно, что кому-то нравятся, а кому-то нет. Я потому и расспрашивать началаа после конкретного разговора, когда как раз на Кидман и не сошлись вкусами.

filby
30.08.2006, 16:09
ну естественно еще Грегори Пек и Тимоти Далтон

Bella
30.08.2006, 16:18
Тимоти Далтон :no:

filby
30.08.2006, 17:53
не Белла - не соглашусь
Тимоти он зайка

Fiordaliso
31.08.2006, 18:43
Да какой же он зайка! :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Больше как-то с тигром ассоциируется. :)

Provance
31.08.2006, 18:53
Джонни Депп - обаятелен, черт возьми!
Моника Белуччи - фантастически красива!

Cat
31.08.2006, 18:53
Одри Хепберн - обожаю.
bella и Вам http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/7.gif[/img]

Bella
31.08.2006, 20:03
:) Спасибо! Это я Вас вспомнила, когда пыталась сообразить, какие мужчины красивые. Все же тут сложнее. Женщин легче беспристрастнее оценить.

Пилюля
01.09.2006, 08:27
Ой! мне очень многие нравятся!
Например: Мел Гибсон, Брюс Уиллис, Гарри Олдман, Александр Дамогаров.
Шарон Стоун, Ольга Сумская.
Вот! Это кого вспомнила :rzhu: :rzhu:

vert
10.10.2006, 17:33
мне нравится Ингеборга Дабкунайте среднего возраста и далее.в кино интердевочка не нравится прическа.
еще нравятся некоторые фотографии Кейт Мосс,более раннего чем сейчас возраста.
из мужчин нравится Билл из кино "кил билл"потому что чем-то он мне отдаленно напоминает дедушку.
в целом нравятся лица ,что называется с правильными чертами,то есть уравновешенные. и нравится когда взгляд чуть шире обычного,хотя у самой порой" глаза в кучу".

Маргарита
10.10.2006, 21:11
Два моих кумира - Энтони Хопкинс и Гэри Олдман. Из женщин нравится Вайнона Райдер - на мой взгляд. эталон женской красоты - большие глаза и маленький рот (как посмотрю на ртища Джоли и Робертс, плакать хочется - неужели их кто-то целует в такие "рабочие ротики" :cry: )
Из отечественных достойных не вижу

Виктория
11.10.2006, 10:25
м:Бекхем,Питт,Клуни,Игорь Верник ж:Судзиловская,Стоун,Надя Ручка(гр.Блестящие)

Bella
11.10.2006, 11:07
Вик, это какая из Блестящих, а то я их по именам не знаю. Она из нового состава? Блондинка?

Виктория
12.10.2006, 10:44
bella(чка),это которая брюнетка(с Маршалом живёт).

Кошка-бегемошка
07.12.2006, 12:02
Мне очень нравится Николь Кидман, удивительное чувство вкуса в одежде. :yes: Ольга Орлова нравится.
Из мужчин Бен Аффлек, Николас Кейдж. Из наших нравится Даниил Страхов, ой ну еще много, сразу не вспомню.
:roll:

meryrua
07.12.2006, 12:54
Мне нравятся

женщины:
Софи Лорен (всегда) :)
Роми Шнайдер (в поздних фильмах - как Сиси она была прекрасна, но еще лучше когда стала старше - как мне кажется :) )
Одри Хепберн - вне конкуренции
Сандра Баллок
Анджелина Джоли (раньше совсем не нравилась)
Ирина Алферова
Ирина Купченко
.... и чего-то много еще кого можно вспомнить :)))

мужчины:
Джон Траволта (просто обожаю его :))) )
Брюс Уиллис :)
Хью Грант
Колин Ферт

вот :)))))))))

Sonia
07.12.2006, 13:18
А я не могу внешность отдельно от личности рассматривать :no: Даже актеров, но личность актеров, я имею ввиду не в жизни, а в роли.

Так вот Настасья Кински в "Людях-кошках" для меня красавица №1 уже много лет (Bella Nvn :salut: ) В "Тэсс" тоже оч нравится :heart:
Роми Шнайдер безумно нравится, Софи Марсо, Джиллиан Андерсон (я в свое время была фанаткой "X-Files" :yes: )
Ой, чуть незабыла, Эмманюель Беар - дух захватывает! Вот соврала наверное насчет личности - Беар в фильмах почти не помню, но какая красавица :heart:
А с мужчинами еще сложней - недавно вимдела Пьера Ришара, когда он в Москву приезжал, весь в морщинах, седой, но как понравился :love2: - такой взгляд! Депардье тоже жутко нравится и сын Алена Делона - Энтони (Bella :salut: ) нравится больше чем Ален.
Еще Жан Рено, Пирс Броснан, Траволта, Машков из наших.
Раньше Бред Питт очень нравился, когда он не был таким попсовым и раскрученным - в "Легендах осени" "Интервью с вампиром" "Крутой мир" "Бойцовский клуб" даже "Знакомьтесь Джо Блэк" ничего. НО сейчас все эти "Трои" "Смиты" - доже смотреть не смогла :no:
А вспомнила еще Микки Рурка "Отходная молитва" "Сердце ангела" "9/5 недель" тоже :yes:

Кошка-бегемошка
07.12.2006, 13:33
О, как же могла Жана Рено забыть и Одри Хепберн!
Одри вообще идеал мой. Кстати читали про ее судьбу? Бедолага всю жизнь считала себя толстушкой и совсем мало ела, да и в личной жизни не очень у нее сложилось.
Но ее называют Принцессой Голливуда, по-моему правильно. :yes:

Shtuchka
07.12.2006, 14:40
Тимоти Далтон (мррррр..... :) )
Дж. Малкович (не знаю почему :roll: )
Жан Рено (скулы сводит, как нравится :? ) :no: меня опередили 2 раза

А женщин вообще куча
Друбич
Вертинская
Аджани
Орнелла Мути
Патриция Веласкес (Анк-Су-Намун из "Мумии") - очень интересная

Sonia
07.12.2006, 22:01
Я тоже про Одри забыла - считаю ее нереальной красавицей!
Орнелла Мути тоже чрезвычайно хороша :yes: такие глаза! :heart:

Shtuchka
07.12.2006, 22:20
Вспомнила ещё Айшвари Раи - нереально красивая девушка. Бывают же такие :!:

Candy
15.12.2006, 21:06
Шерилин Фенн
вот...

кто не знает кто это такая - объясню
если вы видели сериал Твин Пикс - была там такая героиня - Одри Хорн...дочь местного богача...вот ее и играла Шерилин Фенн
в большом кино у нее тоже были роли...но роль Одри Хорн - коронная и самая прославленная

Shtuchka
16.12.2006, 07:03
Candy, точно :!: мне тоже она там очень нравилась :yes:

Nastya1980
16.12.2006, 07:59
мне там больше другая девочка нравилась, у которой муж был психом. Так и не удалось посмотреть сериал до конца, надо купить бы.

Oriental
16.12.2006, 08:32
У меня подруга -точная копия Одри.Вот только без ее имиджа.Одевает джинсы,разные балахонистые свитера,ботинки на низком,кожанные куртки,волосы в стрижке и без челки.Ну никакого впечатления,простая ,приятная девушка.Мы один раз ее также как и Одри накрасили,собрали волосы,каблуки ,юбочку.Даже стало страшно, как она на нее похожа.И сразу пробразилась- волшебно красивоя ,как и Одри Вот что делает имидж,одежда.

Sonia
16.12.2006, 10:39
Милла Йовович - в любом виде считаю ее красавицей! За исключением когда она была блондинкой в какой-то рекламе :P однозначно не понравилась

Arti
21.12.2006, 06:24
А кто-нибудь вспоминал про Роберта Редфорда и Шона Коннери (сегодняшнего)?
Ну и Мела Гибсона туда же можно.

Из наших Ивар Калныньш, Николай Караченцов, Игорь Косталевский, Андрей Соколов, Александр Домогаров, Александр Пороховщиков.
Что скажете? :wink:

Dana
21.12.2006, 10:58
Арти, какие однако брутальные мужчины вам нравятся! :lol:
Андрей Соколов - о да!.. Абсолютно "мой" типаж. И что не маловажно, никогда не разочаровывал в интервью, и в остальных репортажах. Не сомневаюсь, что там еще и ум, и много других положительных качеств. :yes:

violetsunset
21.12.2006, 11:08
Мне тоже Мила Йовович нравится. Глаза у ней притягательные. Блондинкой мне она тоже как-то не очень, ей естественный цвет очень шел, пепельный такой, как в Голубой лагуне 2. Да и с черным хороша, и с фиолетовым в фильме Ультрафиолет.

Sonia
21.12.2006, 11:15
Ага, мне тоже Шон Коннери именно сегодняшний :wink: , в молодости совсем не нравится :no:

рита
21.12.2006, 12:52
Мои любимые мужчины- Игорь Тальков, царство ему небесное и Никита Джигурда. Женщины- Светлана Ходченкова.

filby
21.12.2006, 13:25
согласна - обожаю Джигурду

Arti
21.12.2006, 14:38
Dana, ну если их можно назвать буртальными, то да. :) Мне как-то нравится, когда в мужчине есть ощущение МУЖЧИНЫ.
Соколов - ага, и в жизни классный. Я с ним сталкивалась пару раз по жизни. Прям так переживала. Думала - ну вот, сейчас пообщаюсь, окажется, что кретин какой-то. Разочаруюсь. Нет! Прям выдохнула с облегчением. Не разочаровал. Очень приятный мужчина, воспитанный, тактичный, спокойный, с чувством юмора все в порядке. Стихи пишет, представляете? :)
Помню жуткое разочарование от встречи с Жигуновым. Так он мне понравился после "Принцессы на бобах". И такой сноб в жизни оказался. :P

Sonia, ага Коннери сейчас прям ух, а в молодости слащавый какой-то. :P Как и Калныньш - прям мажор какой-то. А сейчас расцвели прям. Все-таки возраст мужчин частенько красит.

Sonia
21.12.2006, 15:12
А Жигунова и по интервью видно :P А в фильмах довольно-таки мил :yes:
Соколов - это из "Маленькой Веры"?

Origami
21.12.2006, 15:13
Ну вот... и я сюда добралась.
:shuffle: Из женщин нравятся:
1. Фамке Янсен
2. Из Аржени
3. Анжелина Джоли (не оригинально, но дерзость часто притягательна) :yes:
4. Софи Марсо
5. Тьфу, забыла хфамилиё, в "10 негритятах" наших снималась...
Из мужчин:
1. Хью Джекман
2. Жерар Батлер
3. Жан Рено
4. и О'Коннери ныне...
да и любой мужчина, который сможет так тепло улыбаться глазами... как выше перечисленные мужчины... :?
Вот, мои несколько копеечек... :)

Arti
21.12.2006, 15:24
Sonia, Соколов - ага.
Origami, Татьяна Друбич.

Тори
21.12.2006, 15:31
Из женщин:Анжелина Джоли,Ашварайа Рай,Наоми Кемпвел(красива и грациозна как черная пантера,правда характер дурной) С мужчинами проще:Джонни Депп,Джош Хартнетт,Бандерас,и мой любимчик-Эрик Бана,и ещеХайден Христенсен.

Origami
21.12.2006, 15:34
Arti, о точно, спасибо!

Обратила внимание(очень редко телик смотрю), что очень как-то в нашей киноиндустрии, заезженность актеров присутствует и те кто нравился раньше вызывают лишь ухмылки и мысли в духе "Надоело уже!", обидно. Типичный образ, манера поведения и жестикуляция - за рамки которого ни-ни, ну не могут же люди не меняться.
Не вспомнить никого чего-то, в связи с этой мыслью, а ведь нравиться же кто-то. :roll:

анютка
07.01.2007, 16:09
Из наших звезд никого не считаю красивыми. Достали, тошнит от них. 20 каналов куда не ткнешь одни и теже рожи.

Еще бесит ка наши звезды ездят на подхалтурки. У нас вот Мосерат Кабалье подхалтурила, шубки прорекламировала. Причем в одном журнале написали , что шубу ей подарил Басков, в другом, что купила сама, в третьем, что это был подарок магазина.

Еще не могу смотреть когда звезды приезжают на открытие дорогих бутиков (а у нас в Ё-бурге без этого обойтись не могут). Последний раз сильно прикалывалась над Екатериной Стриженовой. Пригласили ее на ДР какого то бутика. Она видимо не вкурсах была что это за город такой Екатеринбург. Наверное подумала, что глухая деревня. Приехала так скромно одетая, ни украшений, ни прически. На фоне наших девушек смотрелась уродиной и голодранкой.

Из зарубежных звезд нравятся Бьенси Ноулз и Наоми Кемпбел. но только внешне. И вообще негритяночки молоденькие очень симпатичные. Из мужиков Энрике Иглесиас ничего. (очень похож на молодого А.Челентано)

Fiordaliso
07.01.2007, 17:09
А мне нравятся две молодые американские актрисы - Кристин Кройк и Энн Хатауэй.

Provance
07.01.2007, 17:16
Джулианна Мур и Джонни Депп

Candy
07.01.2007, 19:37
мне там больше другая девочка нравилась, у которой муж был психом. Так и не удалось посмотреть сериал до конца, надо купить бы.

да, была там такая героиня - Шелли Джонсон (актриса Мэдхен Эмик - начала свою карьеру с клипа Хулио Иглесиаса)...но мне она не очень - какие-то неухоженные длинные волосы у нее в фильме были

а из наших мужчин-актеров красавцем я считаю Игоря Петренко...ну и Олег Меньшиков хорош....но он уже за счет драматического таланта примечателен

А Джулиана Мур - одна из моих любимых современных американских актрис...и красота у не действительно небанальная...не смазливая легкомысленная девица...а изысканная женщина

анютка
07.01.2007, 21:00
Не знаю как звать, очень нравится актер из фильма Такси. Неудачливый полицейский Эмильен. Я от мужиков такого типа балдею. Они кстати все такие, у них постоянно что то случается.

Ванда
07.01.2007, 21:10
Элина Быстрицкая, Клуни

анютка
14.01.2007, 10:51
Жан Клод Ван Дам так сказать в молодом варианте жутко нравился. Сейчас как то не очень

Из секси женщин нравятся (лись) М. Монро, Кармен Электра и Памела Андерсон

Candy
14.01.2007, 11:22
Не знаю как звать, очень нравится актер из фильма Такси. Неудачливый полицейский Эмильен.

если не ошибаюсь...то это Фредерик Диффенталь

насчет Софи Марсо согласна - я всегда мечтала чтоб у меня такие губы как у нее были...именно как у нее...а не у Джоли...у Джоли они какие-то грубые

анютка
14.01.2007, 11:29
Анжелина Джоли в фильмах ничего выглядит. Там она явно Ботоксом перекачена. На лбу не морщинки. Губы тоже пухленькие. А вот в жизни между фильмами она видимо за собой не очень следит. Вся какая то морщинистая, лоб с морщинами, губы тоже в складочку. Обратите внимание на ее лоб в фильмах и где нибудь в передачках.

Candy
14.01.2007, 19:08
ну-с то как большинство голливудских актрис выглядит - в массе своей заслуга гримеров...визажистов...фото графов и операторов
а уж такие актрисы как Скарлетт Йоххансон и Джоли - просто раскрученный продукт гламурных журналов...к сожалению их творческая жизнь недолговечна...потому что хороших актерских работ за ними не наблюдается...а на пятки со временем наступают совсем юные и свежие...хотя у Йохансон еще конечно есть время...совсем молоденькая

Alexa_Alexa
14.01.2007, 19:18
Ну, не обижайте мою любимую Анджелину Джоли!!! Хнык, хнык http://s4.rimg.info/611162b8e520e0ce4d49073fa4555076.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50736.html)
Тем более со Скарлетт Йоханссон нельзя ее сравнивать...
И потом, что считать серьезными ролями? Не так уж много знаменитых актеров, которые знамениты именно благодаря тому, что сыграли Гамлета (образно) ...

Ванда
14.01.2007, 19:29
Вера Сотникова, Ирина Алферова- разве не красивы?

анютка
14.01.2007, 19:33
Лично мне не нравятся. Весьма обычной внешности.

Нравятся Джина Лолабриджида и Элизабет Тейлор. Обе в молодости

Bella
15.01.2007, 00:46
А мне Элизабет Тейлор не нравилась никогда, ну а Джина Лолабриджида в молодости конечно прелесть была.

Вера Сотникова, Ирина Алферова - красавицы обе. :yes:

Вообще-то не представляю, чтобы они кому-то могли не нравиться. Хотя моя подруга просто терпеть не может Алферову, считает ее бездушной куклой с пустыми глазами.

МЯУ
15.01.2007, 00:55
Кто считает, что Джоли чем-то перекачана - посмотрите её детские фотки. Кажись ей только нос делали и то, потому что сломан был.
Красавица! и не только. Классная они с Питтом пара.

Пфайфер красивая, интересная очень, не банальная.

Оливье Мартинес - котик! Такой Ур-р-р!
Вин Дизель хорош, ничего не скажешь - жеребец!

Arti
15.01.2007, 01:30
Мне Алферова тоже очень нравится. Глаза в частности. Как вспомню Констанцию...
Сотникова не нравится. Эффектная, но что-то вульгарное в ней есть.
Пфайфер тоже очень нравится. Нестандартная.

Oriental
15.01.2007, 09:57
Особенно не могу на Сотникову смотреть в передаче Клуб разведенных женщин(кажется так называется) по ТНТ идет.Через чур яркая.ТО ли мэйк неудачный ,то ли там у нее такой имидж :P

Маргарита
15.01.2007, 10:14
Ну, они в этой передаче все перепомаженные, даже еле дышат от ощущения собственной исключительности. Фарфоровые куклы с блестками, а не ведущие.

Galya
16.01.2007, 15:22
Для меня самая прелестная женщина на все времена – Одри Хепберн. Еще люблю Вивьен Ли (больше всего в фильме «Мост Ватерлоо»). Очень нравится польская актриса Барбара Брыльска (обожаю фильм «Анатомия любви»).
Из наших актрис Ирина Алферова (особенно в фильме «Хождения по мукам»), Анастасия Вертинская
(в фильме «Человек-Амфибия»), Наталья Гвоздикова (в фильмах «Большая перемена» и «Рожденная революцией»).

Мужчины: Больше всех люблю – Владимира Ивашова (в этом году вышел сериал «Герой нашего времени» - не смогла смотреть, хотя Игорь Петренко в общем то нравиться, просто для меня Печорин – это Владимир Ивашов и никто другой).
Еще Лановой Василий, Янковский Олег.

Alice
20.01.2007, 15:03
Мне очень нравится из американок Дэрил Ханна. Из француженок -Изабель Аджани. А из наших Алферова.

Из мужчин можно составить очень длинный список. Брендон Фрэйзер -во главе. Мой муж на него похож. :)

Candy
20.01.2007, 15:19
совершенно непонятно...почему Алферова считается пустышкой...например в фильме про мушкетеров её даже пришлось переозвучивать Анастасии Вертинской...потому-что Алферовой никак не удавался этот легкомысленно-кокетливый голосок...

кстати...у Дэрил Ханна на одной руке не хватает фаланги среднего пальца...в фильмах это скрыто специальной насадкой на палец...а еще она принимала роды у 6 своих знакомых...всех этих детей она называет своими...и мечтает получить специальную лицензию акушерки...вообще эта дама конечно слишком независима и необычна....чтобы стать первостатейной и высокооплачиваемой звездой голливуда...которая светится на обложках всех гламурных журналов

Alice
21.01.2007, 00:55
Мне кажется, Алферову считают пустышкой завистники. Кстати, интересно, что ее дочь красоту не унаследовала. Девочка милая, но не более того.
Что касается Ханны, признаюсь, не знала, что у нее нет фаланги одного пальца. Но это ее не портит, а наоборот придает некую особенность. Потому что она личность, а не гламурная пустышка.

Ванда
21.01.2007, 02:02
некоторые коллеги не могут налюбоваться на Лолиту, считая ее эталоном красоты...а мне она никак, по- моему-верх вульгарности

Bella
21.01.2007, 14:01
Да уж! Странные вкусы у Ваших коллег, Ванда. До гармонии тут явно не дотягивает. Хотя мне она очень симпатична и ее образ я уже воспринимаю целостный и кажется, что изменив его, она что-то потеряла бы. Однако если просто посмотреть на нее отстраненно, то явно не Венера.
:offtop: Хотя, некоторые избражения Венеры тоже ужасают.

Candy
21.01.2007, 20:58
и еще мне очень нравятся Сальма Хайек (раньше очень НЕ любила ее...пока не посмотрела фильм "Фрида") и Пенелопа Крус
это вообще моя несбыточная мечта - быть похожей на таких латинистых девушек...смуглая кожа...жгучие темные глаза...иссиня-черные волосы...но блин...чего не дано - того не дано...у меня типично славянская внешность

Монику Белуччи уже тут упоминали - такая тяжеловесная...немодная...ев ропейская красота....прямая отсылка к итальянским дивам прошлого - Софи Лорен и Лоллобриджиде...хотя Лорен конечно и сегодня шикарна

а еще очень нравится из актрис давнего прошлого - Грета Гарбо

Анютины глазки
05.02.2007, 16:29
Вот бы собрать их вместе: многие наверно долго бы пребывали в шоке от этой красоты! Кто бы туда попал?
Женщины:
:lips: Моника Белуччи - идеальная женщина и мать!
Шарлиз Терон - голубоглазая блондинка!
Анжелина Джоли - символ благодетели и трижды мать!
Айшвария Рай - фантастическое сочетание!
Хайди Клум - топ-модель и трижды мать(сама)!
Наоми Кэмпбелл - грация пантеры!
Софи Лорен - символ неувядающей красоты!
Мужчины:
Брэд Питт - голубоглазый блондин и отец 3 детей!
Гаэль Гарсия Берналь - очень сексуальный(хоть и не в моем вкусе)!
Дольф Лундгрен - большой мужчина!
Жан Рено - грубый мужской шарм!
Арнольд Шварцнеггер - мужик(ну нравятся арийцы!)

Ванда
05.02.2007, 18:22
Что то наших актрис прошлого никто не вспомнил? Светлана Дружинина ,Э.Быстрицкая

Candy
05.02.2007, 18:59
я как-то читала...что когда Элина Быстрицкая на пике своей популярности побывала в составе какой-то киношной советской делегации в США - американские газеты пестрели заголовками вроде "Какой удар по самолюбию голливудских актрис"...то есть подразумевается что она их своей красотой затмила

а еще мне Вера Алентова времен "Москва слезам не верит" нравится...хороша именно когда темная шатенка...а не блондинка

Лелешная
24.03.2007, 22:13
Лично для меня идеал женской красоты - Шерон Стоун! Из наших - Алферова времен "Трех мушкетеров". Из мужского пола - К. Хабенский - конкретный мужик и Д. Нагиев - смазливый мачо!

Alexa_Alexa
24.03.2007, 22:17
А мне Нагиев раньше очень нравился - во времена программы "Однажды вечером" (с Сергеем Ростом они вели программу)... А в последних интервью у него "на лицо" такая невообразимая звездная болезнь - что просто неприятно :( Разочаровал он меня... пусть так и знает :lol:

света
24.03.2007, 22:20
Мерлин Монро - сама женственность и сексуальность!
Габриэль Бирн - ну не знаю, нравится мне этот мужчина, сейчас он правда в возрасте! :oops:

Лелешная
24.03.2007, 22:31
Девочки! Самый обаятельный и превликательный мужчина - это В.В. Путин! Ну такая харизма!

Oriental
25.03.2007, 00:02
Вы наверное ,не видели или не обращали внимания,хотя на нее не возможно не обратить внимания.Я восхищенна красотой,грацией,женственн остью,чувством вкуса и стиля нашей первой Леди Мехрибан Алиевой.

HotSnake
25.03.2007, 00:13
Очень нравится Брэд Питт. Хотя по жизни предпочитаю брюнетов. Но когда Питт улыбается своей мальчишеской улыбкой, я готова перематывать и снова всматриваться в это лицо. Особенно в "Знакомьтесь, Джо Блэк". Кто-то когда-то мне сказал, посмотри "Бойцовский клуб", он тебе разонравится, а вот и ничуть.
Брэд Питт - №1 :justcuz2:
Я была так рада, когда он скорефанился с Анджелиной Джоли! Еще до того, как она забеременела, а когда они только сошлись, кто-то из журналистов сказал: "Такой паре, как Питт и Джоли нельзя иметь общих детей, потому что их ребенок должен получиься та-аки-им, что все остальные люди на планете все время будут чувствовать свою несостоятельность". :lol:

Oriental
25.03.2007, 00:25
А я вот не воспринимаю красоту Бреда Питта,для меня слащаво слишком

Arti
25.03.2007, 01:27
Я вот тоже не понимаю чем он может нравится? :dontknow: При чем непонимание растет с прогрессирующим количеством его поклонниц. Раз многим нравится, наверное, что-то есть, но не понимаю - что? Только мордочка? Ощущения мужчины в нем для меня нет. :no:

Анютины глазки
25.03.2007, 01:45
Мне нравится Питт еще и тем, что он не боится,а даже наоборот берется за роли всяких драчунов(Большой куш, Бойцовский клуб), где ему или он лицо квасит - такой мужественный 8) , а в последнее время еще и образцовый отец(дети Джоли)!

Lilu
25.03.2007, 18:49
Насчет Питта, тоже все спорно. Я всегда придерживалась мнения, что он слишком слащавый, кукольный какой-то. Пока не почитала интервью с ним, попала на какой-то сайт, созданный его фанатами. И после того, как я узнала больше о нем, о его мировоззрении и прочем, он стал более симпатичен что-ли, более интересен.
А вообще не знаю, чем привлекает меня вроде некрасивый, старый афроамериканец, но все роли его нравятся - это Морган Фримен. Какое-то спокойствие в этом человеке, мудрость. Короче, уважаю его очень-очень.
Из мужчин-актеров еще нравится Джонни Депп.
А из женщин - Мэрил Стрип и Анджелина Джоли.

Лелешная
25.03.2007, 22:53
Во! Вспомнила одну мулатку, ну просто богиню: Холли Берри! Такая симпатюля она в Агенте 007 и в "Пороль "Рыба-меч"! А из мужиков - слащавый до умиления - Рикки Мартин! Жалко, что гей!

света
25.03.2007, 23:16
Рикки Мартин ГЕЙ????!!!!
О боже!!!! Я не знала!!!! Я конечно не его фанатка, но всеже, всегда с трепетом узнаю, когда очередной образчик мужской красоты оказывается не той ориентации!

МЯУ
26.03.2007, 00:30
Ой, ну что вы распереживались так - они часто не совсем уж геи, а БИ! Хотя нам-то что... нам же с НИМИ не кувЫркаться... :(
:rzhu: :rzhu: :rzhu:

Лелешная
31.03.2007, 22:21
Я сегодня испыталала шок! По телеку была передача про звезд (канал МУЗ-ТВ), там сказали, что Инрике Иглессиас женился, и видимо, уже давно, на Анне Курниковой! Он, что, жениться больше не на ком не мог? Такая лапуля-симпатюля и певец хороший, и наша неудачница -теннисистка! Странный дуэт.

Светик
02.04.2007, 21:18
А мне безумно нравится внешность Бьянки Балти. Довольно милые черты лица и хорошая фигурка

Альберта
15.04.2007, 17:28
А для меня идеал женской красоты - Шарлиз Тэрон :yes: Ну все при ней: и внешние данные, и физическая форма, и не без таланта ("Оскар" тому подтверждение). Еще нравится по стилю Кейт Бланшетт, но у нее внешность на любителя. :roll:

Candy
15.04.2007, 20:55
...кто-то из журналистов сказал: "Такой паре, как Питт и Джоли нельзя иметь общих детей, потому что их ребенок должен получиться та-аки-им, что все остальные люди на планете все время будут чувствовать свою несостоятельность".
самое смешное что их доча когда вырастет - вполне вероятно что окажется самой заурядной.....а то глядишь и негритянские черты у нее явно выраженные будут (у Джоли имеются африканские корни..отсюда и такие губы на европеоидном лице)
ну это как дочка Алферовой и Абдулова..ничем не примечтельна
кстати заметила что у всевозможных шикарных кинозвезд детишки весьма страшненькие бывают...посмотрите на выводок Мур-Уиллис...какие-то толстые мордатые девочки
а вот у Мадонны доча симпатичная

Bella
16.04.2007, 09:42
А мне кажется, что как раз чаще у симпатичных родителей рождаются симпатичные дети. Ну не денешь ты гены никуда. Если есть "порода", то как правило сохраняется. А те примеры, что Вы привели, скорее исключения. Просто они заметнее, поскольку люди публичные.

Lika
21.04.2007, 20:40
Изабелла Скорупко и Моника Белуччи мои эталоны красоты.

Toto
23.04.2007, 14:08
Из мужчин нравятся: Х. Форд (особенно в молодости!), К. Ламберт, К. Фаррел (особенно года два назад) Б. Питт (все же он мужественный :wink: ), Т. Далтон ( :love2: ), Д. Депп и Б. Уиллис - чертовски обаятельны! Наши: Д. Нагиев, А. Домогаров, А. Пашинин (эталон мужественности, для меня...), С. Безруков.
Из женщин: С. Хайек, П. Крус, Д. Робертс, К. Орбакайте (hand made, и очень стильная)...
Всех не вспомнишь, но красивых людей много :!: И телом, и душой...

Candy
29.04.2007, 13:36
упс...я тут вспомнила...мне очень Джон Кьюсак нравится..он конечно не идеальный мачо-кросавчег...но что-то такое в нем есть..эдакий тихоня с виду...но чем-то привлекает

а кстати Сальма Хайек замуж выходит за какого-то француза....и вроде как беременна..жаль у них с Эдвардом Нортоном не сложилось..на мой взгляд очень интересная пара была

Toto
03.05.2007, 11:09
Candy, мне тоже Джон Кьюсак нравится :yes:

Евгения Андреевна
04.07.2007, 17:37
По-моему из наших нового поколения очень хороши пара Янковский+Фандера(просто красавица) и еще обожаю милашку Ч.Хаматову :yes:

Юнона
04.07.2007, 18:44
Лелешная так Иглесиас с Курниковой вроде уже развелись :wink:
А мне тоже нравится Шарлиз Терон( она прям вся такая идеальная, а еще Наталия Орейро( хоть и звучит это по детски :lol: ) и Моника Белуччи, а из наших первое что приходит на ум это певица Варвараона действительно как где то написали похожа на героиню старинных русских сказок...

Котя
04.07.2007, 18:55
Я за Орландо Блума, патамушта на него похож мой муж, почти, как две капли.

Светик
04.07.2007, 21:27
А мне нравится ЖанКлод Вандамм! Кумир с детства

Shub
04.07.2007, 21:38
Обожаю красавицу Лив Тайлер.
Ну и Брэд наш Питт-хорош, без сомнения хорош! :yes:

Котя
04.07.2007, 21:55
Shub
А ведь на папу ее глядя и не скажешь, что дочь такая красивая получится :wink:

Хлоя
04.07.2007, 22:03
Никто не вспомнил про моих любимчиков :(
Марлон Брандо и Фанни Ардан

Светик
04.07.2007, 22:16
Ой-ой забыла про Милу Йолович!!!!

joker
04.07.2007, 22:22
Очень нравится Хью Джекман :love2: , Джош Хартнет , из отечественных , конечно Олег Фомин, в молодости, Егор Бероев, Серебряков. Из девушек считаю красавицами Монику Белуччи, Кейт Бланшет, Анджелину Джоли, Кэмерон Диаз, из отечественных Ирина Алферова, Элина Быстрицкая. А еще, очень красива Амелия Вега :krasavitsa:

Светик
04.07.2007, 22:59
А еще, очень красива Амелия Вега :krasavitsa: Извиняюсь :oops: , с целью образованности хочу узнать, а кто это?

joker
04.07.2007, 23:01
Светик, это Мисс Вселенная 2003

Светик
04.07.2007, 23:10
Я бы так знала!!!

Niti
05.07.2007, 02:31
А мне из наших актеров мужчин очень нравятся А.Серебряков и Бондарчук младший. И еще много таких которых все знают в лицо,а фамилии не может запомнить никто. Не могу побороть свой склероз :)
Из женщин очень нравятся А.Самохина и Е.Крюкова и А.Вертинская. По настоящему красивые ухоженные женщины и не важно сколько времени пройдет всегда будут выглядеть достойно.
Из западных пожалуй нравится Брэд Пит,Джонни Деп...хотя Кларк Гейбл вне конкуренции конечно...когда молоденький.Нравился очень давно Аль Пачино...пока не узнала про его рост :( А из женщин Белуччи,Аджани,Кетрин Зета Джонс.

Shub
05.07.2007, 03:02
А ведь на папу ее глядя и не скажешь, что дочь такая красивая получится :wink:
Это точно! но у неё мама модель-так что красотой она явно в маму пошла :yes:

olga_fun
05.07.2007, 04:12
Тоже Мила Йовович нра, Анжелина Джойли, Николь Кидман стала что-то нравится (раньше вообще ее терпеть не могла), такие правилные черты лица и без косметики вообще почти также выглядит, немного побледнее только, чем явно мало кто может похвастаться

PbICbKA
05.07.2007, 06:41
Мне нравится очень Шарли Стерон, просто очень-очень :oops: .

Николь Кидман тоже ничего. Кстати недавно смотрелановый фильм с ее участием "Воображаемый портрет Дианы Арбус" так вот (я все о наболевшем) лицо у нее вроде и гладкое и без морщин, а все же видно что не молодое :dontknow: Сколько ей лет?

Котя
05.07.2007, 10:01
PbICbKA
40 лет ей, хотя был недавно журнал Псиъхология, там она на обложке крупным планом лицо, вроде особо без косметики - полно морщин, особенно вокруг глаз и даже на переносице, но в любом случае выглядит в миллион раз лучше и красивее многих, которые и без морщин совсем. Да, она супер из женщин.
Не забудьте Орландо Блума.

Agent
05.07.2007, 19:51
А мне нравится восточная красавица Люси Лиу из Килл Билл, очень необычная девушка

Светик
05.07.2007, 22:17
Дамы! А как же Мадонна осталась без внимания :?: :rzhu:

Bella
05.07.2007, 22:21
Ну красивая, конечно, женщина. Никаких замечаний по внешнему виду! :lol:

Светик
05.07.2007, 22:25
А по возрасту как наша Алла Пугачева, только вот выглядат женщины по-разному :oops:

Alexa_Alexa
05.07.2007, 22:30
Мадонна - просто молодец! Образец титанического труда, работы над собой... Я её просто уважаю :yes:

Agent
11.07.2007, 17:50
Вот еще вспомнила - Моника Белуччи очень красивая женщина и Сальма Хайек, очень уж приятные дамочки, и тоже ,скажем так ,не 18 лет, зато в какой форме :!:

Dana
11.07.2007, 18:14
Мадонна - образец труда... это ДА! Но красавицей ее я лично не считаю. Что в ней красивого, объясните? :roll:
А из женщин мексиканского типа сейчас очень популярна Нелли Фуртадо, особенно за пределами России, ее так и крутят на ТВ. Не спорю, фигура красивая, но лицо, на мой взгляд - слегка грубовато...

Agent
11.07.2007, 18:26
Присоединяюсь, по поводу Нелли , симпатичная, но не более, да и песни её честно говоря не впечатляют, она-просто раскрученный брэнд

Shub
11.07.2007, 18:39
Dana-100% согласна. Мадонна-не красавица, а её внешность результат грамотной работы стилистов-визажистов. А уж в молодости она так и вовсе-бррррр, кошмар!

Евгения Андреевна
11.07.2007, 18:49
Мадонне- МЕГАРЕСПЕКТ!
очень умная женщина. А как сказала Софи Лорен-"Научитесь пользоваться мозгами также ловко, как пуховкой для пудры. Возможно пуховка вам больше не понадобится"

Candy
11.07.2007, 20:30
А из женщин мексиканского типа сейчас очень популярна Нелли Фуртадо, особенно за пределами России, ее так и крутят на ТВ. Не спорю, фигура красивая, но лицо, на мой взгляд - слегка грубовато...

наверно по ТВ ее крутят не из-за того, что она общепризнанная красавица, а просто потому что песни у нее хитовые, да и вообще она многостаночница-стахановка, не пустая кукла в руках продюсеров, а вполне себе девушка самостоятельная - сама пишет, сама продюсирует, владеет многими музыкальными инструментами, среди которых много именно народных инструментов различных национальностей
так что считать что Нелли Фуртадо - очередная "красивая мебель", потому и крутят ее - неправильно
кстати успешная карьера девушки началась не вчера, а в далеком 2002 году, и я считаю, что первый ее альбом - самый лучший, хоть и крутили его мало, а в России она почти совсем была неизвестна

Dana
11.07.2007, 20:38
Я тоже слышала, что она всего достигла сама, без всякой там постели. Не знаю-не знаю... Может быть! И я видела, что мужики от нее реально тащатся! :lol: :lol: Но для меня все равно - не идеал! :wink:

Котя
11.07.2007, 20:55
Сальму Хайек показывали недавно беременную - толстая ужас, грудь огромная, плечи как у слона, бедная, бедная. Смотрела - себя вспоминала. Меня во время беременности разнесло до 87 кг, нихкто понять не мог, а после родов месяца за 4-5 стала худее чем была на 10 - 53 кг. тоже не пойми с чего.
Мэрилин Монро никто не называл? В юности так хотелось быть на нее похожей. Так и не стала :rzhu: :rzhu: :rzhu:

мурашка по коже
12.07.2007, 09:59
А мне нравится Шердиз Терон, скромненько но со вкусом :yes:

PbICbKA
12.07.2007, 14:52
Шердиз Терон

случайно не Шерлиз Стерон? :krasavitsa:

Воронина
12.07.2007, 14:55
ой, ну вы даете :rzhu: :rzhu:
может Шарлиз Терон все таки?

PbICbKA
12.07.2007, 15:05
Убедитесь сами :wink:

http://fomenko.ru/cgi-bin/celebs.fcgi?path=cht

Воронина
12.07.2007, 15:11
оригинал - Charlize Theron

PbICbKA
12.07.2007, 16:31
Да в принципе какая разница :dontknow: но мне она ооочень нравится :justcuz1:

VanillaVanilla
17.07.2007, 03:09
а мне нравятся

Джош Холловэй, Джонни Депп,
Татьяна Арнтгольц, Анна Курникова

Bella
29.07.2007, 22:59
Татьяна Арнтгольц мне тоже очень нравится. А ведь у нее есть сестра - ее копия. Повезло же родителям, иметь такую красоту в двойном экземпляре!
Сегодня показывали передачу об Эдите Пьехе. Мне кажется, что надо учиться у нее тому, как надо выглядеть во все времена. У нее есть собственный стиль, который, может, не всем нравится, но обязательно вызывает уважение.
Вообще-то про нее можно сказать, что женщина - эпоха.
Не знаю, нравится ли кому из форума ее голос? Мне не очень, а в детстве так вообще вызывал раздражение. И песни ее многие нравятся в исплнении других певцов. Очень хорошо, что сейчас стали исполнять их. Я их только сейчас услышала. Даже в исполнении ее внука мне понравилась больше "Где-то есть город тихий как сон...". Но ведь была так популярна! Кому-то нравилась. Наверное, то, как она всегда выглядела - не последнее дело было. Элегантна она как никто. Это, конечно, внутри, но она смогла это подчеркнуть.

Габи
02.08.2007, 15:29
а мне - Софи Марсо

Toto
02.08.2007, 15:45
Понравился Бен Аффлек :oops: Раньше не нравился, а сейчас харизму разглядела, наверное :lol:

Алечка
02.08.2007, 17:40
А Мне нравятся: Екатерина Гусева, Джордж Клуни, Шарлиз Терон - это из тех, то сразу на ум приходит. Хотя в разные возрастные периоды,разные внешности нравяттся. Раньше Джей Ло нравилась. Сейчас как-то уже не очень. Моника Беллучи нравится. Больше пока не могу вспомнитьл из тех, кто внешне нравится )))))

PbICbKA
02.08.2007, 21:08
из мусчин - Киану Ривз, Бред Пит , остальные вылетели из головы :?

Peperroniya
03.08.2007, 07:30
Я обожаю Бреда Пита, Джони Депа, Сергея Безрукова, Олега Янковского. Причем западные - обалденно расивые картинки, по поводу внешней красоты рус. актеров наверно можно поспорить, но какой талантище!! Ведь я могла бы отдаться Безруовскому Есенину прямо на улице :oops: , а герой Комаровский (Янковский) в фильме"докор Живаго" меня просто потряс: какой Музчина!
Женщины - естественно Анжелина Джоли, Екатерина Гусева, Ирина Алферова, Николь Кидман, Лив Тайлер. :oops:

Алечка
03.08.2007, 16:40
Ну по поводу Бреда Питта скажу одно - не нравится совсем. Что ж в Нём красивого ??? Мешки под глазами. Глазки малюсенькие. Ну, в общем, совсем не мой вкус (((((((((((((( Не нравится слащавая красота в мужчинах. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны )))))))))))))))))))))))) Ну как Адриано Челентано. Страшненький, но какая харизма !! )))))))))))))))))) А в современных известных мужчинах ( в большинстве, не говорю обо всех), к сожалению, нету ничего мужественного. Даже среди наших актеров, музыкантов это просматривается. Прям аж жаль. (((

Agent
17.08.2007, 12:18
О, еще вспомнила, внешне нравится Ева Мендес, хотя говорят одна из звезд Голливуда с самым низким IQ :yes:

Lilu
17.08.2007, 12:20
Согласна, внешность у нее очень женственная.

Savanna
17.08.2007, 12:37
:offtop: ой, девочки, так приятно читать, что Гусеву находите красивой, т.к. меня, особенно, после "Бригады", простите за слово, но просто достали все, что я похожа на нее. И коллеги, и друзья, и просто незнакомые люди :yes:

Fiordaliso
20.08.2007, 10:12
Ну Одри - это вообще святое

Это да! Красива и Талантлива с большой буквы! С таким удовольствием посмотрела недавно "Завтрак у Тиффани"! :yes:

Kатарина
21.08.2007, 16:26
Для меня красавицы: Одри Хепберн (обожаю!!!, просто неземное существо), Николь Кидман (только глаза диковатые), Мишель Пфайфер (очень изящна и сложна в душе, как мне кажется), от глаз Алферовой и Орнеллы Мутти можно с ума сойти, Светлана Ходченкова (а когда стала чуть похудее, просто стала потрясающей!!!!!!), очень красивое лицо у Моники Белуччи! Мне нравятся изящные красавицы :)
Бред Питт нравится за обаятельную и нахальную улыбку, привлекательных жеребцов в кино полно, даже перчислять неохота!
А Джоли все-таки портит явно "рабочий рот" (извините за пошлость), мой муж ее губы как увидит - пугается :lol:

Marka
23.08.2007, 13:54
А мне Юлия Высоцкая очень нравится.

Kатарина
23.08.2007, 15:30
Да! Высоцкая красивая, ещё и готовить умеет и процесс у нее так вкусно получается :)

Arti
23.08.2007, 15:33
Алиса Фрейндлих и Николай Караченцов. И это не шутка.

PbICbKA
23.08.2007, 18:21
Высоцкая красивая, ещё и готовить умеет и процесс у нее так вкусно получается


а мы с мужем между собой называем ее "метелкой", т.к она по кухне как метла носится. А готовить она не умеет, мне мама моя говорила(она какое-то интервью смотрела). Внешне она как серая мышка и как мне кажется у мужа под пятой, как он сам выразился "удобная жена".

Kатарина
24.08.2007, 13:36
Если Высоцкая не умеет готовить, значит ее просто в качестве ведущей этой передачи показывают? Но она очень артистична в таком случае! Совсем она и не мышка, просто не красится, я видела ее фото на обложке какого-то журнала, соответственно при макияже - очень интересна!

Смилла
24.08.2007, 14:37
Совсем она и не мышка, просто не красится, я видела ее фото на обложке какого-то журнала, соответственно при макияже - очень интересна!
Простите за банальность, но ничто так не красит женщину как Фотошоп :)

Kатарина
24.08.2007, 15:44
Смилла! Насчет фотошопа согласна :) Но у Высоцкой явно есть достоинтсва во внешности, ухоженность, хорошая кожа, как минимум - это не испортишь :)

Arti
24.08.2007, 15:49
Глазки маленькие и косенькие, тяжелые брови, треугольное лицо, выдающиеся скулы, узкие губы, широкие ноздри - просто красавица!

April
24.08.2007, 16:52
Нравятся Мэрилин Монро (стиль, неординарность), Софи Лорен, Шерилин Фенн, Моника Белуччи, Шарлиз Терон, своеобразная Скарлетт Йоханссон. Ничего не могу сказать про внутреннюю красоту, так сказать красоту души - лично я с ними не знакома :rzhu:

Из мужчин Джордж Клуни и Ричард Тайсон (актёр который) - кардинально разные, но оба мне симпатичны :?

Lilu
24.08.2007, 16:55
:offtop:
Пенелопа Крус из Испании, Сальма Хайек из Мексики.

Candy
24.08.2007, 17:00
не люблю Скарлетт Йухансон - типичный продукт гламурных обложек
еще года 4 назад это была абсолютно невзрачная девушка с мышиного цвета волосами
но косметологи и визажисты творят чудеса - перекрасили в блондинку, стали ярко красить лицо - и вот пожалуйста, звезда

April
24.08.2007, 17:11
:rzhu: Нет, не в Ваш адрес, мне сложно судить об их внутренней красоте, ведь всё, что я о них знаю - это из телевидения, журналов, интернета и пр. Не уверена, что этому можно верить :roll:

Из наших нравится Олеся Судзиловская - внешность, манеры...
Ирина Алфёрова - красавица.

Не переношу Сандру Баллок, фильмы с её участием смотреть не могу, не нравится и всё. Отталкивающее впечатление.
Пенелопа Крус мне кажется кривой и страшненькой - не бейте больно :lol: Но актриса она очень хорошая, впечатлила её игра в фильме "Не уходи"

Скарлетт Йоханссон, как мне кажется, обладает некоторым женским магнетизмом.

У Высоцкой внешность посредственная.

April
24.08.2007, 17:31
Совершенно забыла про таких ярких красавиц, как Анна Самохина и её дочь Александра.

Candy
24.08.2007, 17:54
Сандра Баллок - просто такая клоунесса...так что рассматривать ее в ряду романтических героинь не стоит...это такой своеобразный типаж женщины - "свой в доску парень"...хотя не скажешь что она страшная

ой девчонки..над нами бы работали постоянно стилисты и визажисты - мы б таким женским магнетизмом обладали...никаким Скарлетам с Анжелинками не снилось :)
мы и без визажистов то ниче так :) :)

Kатарина
24.08.2007, 19:14
Ладно, не нравится вам всем Высоцкая, бывает :lol:
Но Скарлетт, дико извиняюсь, хрюшка с толстыми ножками и свиной моськой! Да! Губы, грудь! Не спорю, но ....
Дело вкуса :)

April
24.08.2007, 22:52
Плоские доски, накачанные силиконом с лошадиными лицами - мне не нравится такой стереотип красавиц :rzhu:

Очень нравится актриса, сыгравшая главную роль в фильме "Королёк - птичка певчая", сейчас не припомню её имя. Очень красива.

Худенькая Аннабел Скоуфилд ("Выход в красное") очень даже впечатляет.

Из мужчинов актёров ещё нравится Микки Рурк, но каким он был лет 15-20 лет назад. Сейчас его внешний вид :crazy:
Из наших - Владимир Машков.

Kатарина
24.08.2007, 23:01
Очень нравится актриса, сыгравшая главную роль в фильме "Королёк - птичка певчая", сейчас не припомню её имя. Очень красива.
Не помню тоже ее имя, мисс Турция какого-то лохматого года, но хороша до невозможности, из-за нее сериал смотрела несколько раз, а потом и книгу читала, улыбнется и просто смерть мухам, бывает же такая красота! :!:

April
24.08.2007, 23:07
Позабыла про Кэтрин Зета Джонс - красавица.

Ирина-Эльвира
24.08.2007, 23:31
Очень нравится актриса, сыгравшая главную роль в фильме "Королёк - птичка певчая", сейчас не припомню её имя.

Её имя Айдан Шенер. Да, очень красива. :yes:

April
25.08.2007, 14:34
Анна Ковальчук среди наших яркая красавица.

Agent
28.08.2007, 17:46
Сегодня с утра клип Гвен Стефани видела 4 in the morning, очень уж она там красивая, и прически все , которые были там ей очень идут, подчеркивают красоту,очень симпатичная дама
Еще Хайди Клум нравится, классическая красота

SvetOli
06.09.2007, 14:11
Из женщин нравятся Вивиен Ли, Сандра Баллок, Лесли Энн Даун (Оливия Ричардс из сериала Сансет Бич), Мег Райан, алиша Кис...
Из мужчин нравятся Мел Гибсон, Джордж Майкл...

анютка
10.09.2007, 20:18
Симпотяга
http://keep4u.ru/imgs/s/070910/172f467fb365efef08.jpg (http://keep4u.ru/full/070910/172f467fb365efef08/jpg)
Кто не узнал - это Фабио Фрителли (Fabio Fritelli) из Mo-Do

Candy
11.09.2007, 20:56
по-моему глаза слишком близко посажены

да и вообще я люблю брюнетов

Agent
12.09.2007, 12:39
Симпотяга.Кто не узнал - это Фабио Фрителли (Fabio Fritelli) из Mo-Do
А мне тож не понравился, какой-то он большеголовый :lol: , имхо

анютка
12.09.2007, 17:17
Наоборот, мне он ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ (или нравился). Глазки голубые преголубые. Особо хорош в клипе. У него еще там гарнитура в ухе

Я от него в школьные годы балдела :chmok2:

Неужели Фабио Фрителли , этого симпапусика, никто не помнит????

зы Вроде я еще не такая старая

Bella
27.09.2007, 19:12
Мне из женщин очень нравятся Анна Ковальчук, Анна Самохина, ну и дочка ее тоже, Чолпон Хаматова, Елена Корикова, Лилита Озолиня в молодости - просто для меня идеал красоты была. Что-то так много казалось не написала, а сейчас что-то имена улетучелись.

Из мужчин уже писала, но куда-то все испарилось.
Это Николай Еременко - младший. Старший тоже симпатичный, конечно, сын нравится больше. Тут все же приплетается и личностное отношение.
Несмотря на гладкую прическу, очень нравится Пороховщиков. Возможно, что тоже больше отношение как к личности.
Вообще-то привыкнув к такому гладкому черепу, начинаешь выделять уже и лица, и глаза. Нравится Андрей Соколов.
Внешность нравится молодого актера Ярослава Бойко.

ЛОО-к
02.10.2007, 14:02
мне из женщин нравится ну конечно "классика мирового жанра" Анджелина Джоли, Моника Белуччи, очень нравилась Элина Быстрицкая в Тихом Доне, (красивая русская женщина)
Вот из мужчин наиболее симпатичны
Джуд Лоу- хорош курвец
Вот Баталов в роли настоящего мужчины в фильме "Москва слезам не верит" был ОЧЕнь убедителен - но это как то больше не к внешнем а в совокупности с остальным.

Candy
04.10.2007, 19:22
нууу "классика мирового жанра" - это скорее Грета Гарбо...Марлен Дитрих...Грейс Келли...Одри Хепберн...Ингрид Бергман

Котя
07.10.2007, 21:23
Софи Марсо всегда нравилась

grishkina
08.10.2007, 10:43
софи лорен

Agent
12.10.2007, 19:23
Корикова из наших еще ничего, симпатичная
Из мужчин очень приятная внешность у Оливье Мартинеса

Эльнора
02.11.2007, 10:21
Моника Белучи,Айшвария Рай

Салимат
02.11.2007, 10:50
Paris Hilton

comedi
02.11.2007, 23:33
Одри Хепберн, Софи Лорен, Лиз Тейлор, София Ротару, Моника Беллучи, Марина Александрова, Карен Мюллер
Жан-Луи Трентиньян, Василий Лановой, Константин Хабенский, Бероев, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Киану Ривз,Бред Питт (НО НЕ В МОЛОДОСТИ).

ultramarine
03.11.2007, 03:30
Пересмотрела "Мистер и миссис Смит", эх как же я обожаю Анджелину :love2:

Ну и уж к слову отчитаюсь :smeil: еще люблю Лив Тайлер очччччень.
Из мужчин, конечно, редкий, классический красавец Джуд Ло. Обожаю Эдриена Броди, хотя прям красивым его не назовешь, но неотразим, подлец. Какой нос! :?

Iriny
09.11.2007, 13:41
Анну Курникову. Особенно волосы :) Вроде бы простая девушка, ничего особенного - но с такой изюминкой....

АроматноУматная
09.11.2007, 16:07
Очень нравятся красавицы-брюнетки.
Обожаю Лив Тайлер, у нее такая небанальная красота, аж дух захватывает.
Очень она нравится в фильме "Ускользающая красота" Бертолуччи, совсем молоденькая еще. И в рекламе духов Givenchy Irresistible.

Моника Белуччи хороша, только быстро стареет почему то.

и еще Изабель Аджани прекрасна.

Sunnyel
18.11.2007, 18:33
Мне тоже Лив Тайлер очень нравится :yes:
а ещё Мила Йовович :love2:

annanas
18.11.2007, 18:38
А по мне, так повяжи на Милу Йовович платочек - баба деревенская :rzhu:, а вообще она мне ужасно симпатична именно в 5м элементе. :yes:

Oriental
19.11.2007, 12:24
Мила Йовович мне тоже нарвится. Еще помните модель Линду Евангелисту?Красотка!

Agent
19.11.2007, 12:38
Да, Евангелиста ничего так, мне тоже нравится, а вот Йовович вообще никак, особенно сейчас, растолстела жутко, совсем неприятной стала, хотя это ж временно :yes:

svetakoketka
20.11.2007, 07:45
А для меня идеалом красоты является Ирина Алфёрова и Вера Алентова,к тому же плюс ещё талант.

АроматноУматная
26.11.2007, 11:02
а вот Йовович вообще никак, особенно сейчас, растолстела жутко, совсем неприятной стала, хотя это ж временно :yes:

Она вообще то 08.11.07г. дочку родила, так что временное растолстение понятно))

Салимат
26.11.2007, 11:06
Девоньки,и я за Милу Йолович(Мы за МАНГу!) Темболее ожидаемс ее новоуй коллекцию и 4 часть Обителя зла,если можно...:oops:

Dana
26.11.2007, 11:33
Лариса Вербицкая - воплощение женственности и изящества! :yes:

Agent
27.11.2007, 11:18
Она вообще то 08.11.07г. дочку родила, так что временное растолстение понятно
:rzhu::rzhu::rzhu: дык я ж это и имела ввиду

Славяна
27.11.2007, 12:51
м. Шон Коннери, Мел Гибсон.
ж. Сандра Баллок, Синди Кроуфорд.

А насчёт наших известностей... надо подумать...:yes:

Значит так...

м. Павел Буре, Сергей Жигунов
ж. Алина Кабаева, Тина Канделаки

P.S Ну и Карлсон- самый красивый и обаятельный мужчина в мире :)

Лада
29.11.2007, 13:53
Ирина Алфёрова и Вера Алентова
да да! А еще Барбра Брыльски: я еще видела передачу про нее, атм показывали ее фортки в молодости......вот это да, такая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще нарвится Софи Морсо. Анжелина Джоли (правда для меня красота ее рода надоедлива, хотя она очень красива!)

АроматноУматная
03.12.2007, 10:58
из наших брунеток мне нравится Анна Самохина.
кстати, есть вроде красавица писанная, а внутреннего обаяния нет и не цепляет.

Та же Вербицкая, вроде и не идеал, но и вправду такая женственная, нежная.
А вот у Оксаны Федоровой, Даши Жуковой такого нет, хотя вроде все при них, но это ИМХО конечно

Innet
03.12.2007, 12:09
Лариса Вербицкая, Шарлиз Терон, Мила Йовович, Шэрон Стоун, ........ и я конечно же:podmigivayu:

Bella
25.12.2007, 21:19
А еще Барбра Брыльски
Согласна на все сто! Я фильм смотрела с ее участием, когда та еще совсем молодая была, сначала даже не узнала. Столько очарования в ней было, которое, к сожалению, довольно быстро ушло, хотя она достаточно долго оставалась привлекательной, да и сейчас ничего. Но ушла мягкость, пришла какая-то резкость, жесткость.
Девочки, а кому-то нравится внешность Валерия Меладзе? Для меня было таким откровением услышать возмущение моей свекрови на мое замечание, что он не вполне красив. Она сказала, что тогда кого можно считать красивым, если не его? Я очень тогда удивилась, что красивого она нашла в его лице:shock2:. Не урод, конечно, но вот такие глазки "в кучку" мне никогда не нравились ни у женщин, ни у мужчин.

Sulu
07.01.2008, 18:49
Из всех перечисленных знаменитостей, только Айдан Шенер действительно красива, остальные актрисы обыкновенные симпатичные женщины, а уж джоли это вообще ужос, жилистые руки и ноги это ужасно.Ну разве только Джессика Альба тоже красивая да и Кира Найтли тоже( только лицо симпатичная).
А из мужчин самый элегантный, самый красивый, самый харизматичный только Джонни Депп!!! Это единственный классный актёр во всём мире!!!

Иннулька
07.01.2008, 19:26
Изабелла Росселини - очень красивая женщина. Много лет являлась лицом Ланком. Хорошая актриса.

Krrrasota
07.01.2008, 19:51
Современный образец классической красоты - Лиза Боярская! Думаю, со временем она станет очень популярной.

Маркиза
07.01.2008, 22:04
Мэрилин Монро и Дмитрий Дюжев

Вечер
07.01.2008, 22:13
Сергея Бодрова-младшего. Среди женщин-абсолютно никого.

Просто душечка
19.05.2008, 00:10
Джон Малкович(что то в его взгляде таааакооеееее!!!))))),а так же,Джонни Депп,Гэри Олдмэн и (классика)-Ричард Гир!
Из женщин Мэрилин Монро,конечно же!Дэрилл Ханна и Николь Кидман!
Про Монику Белуччи чуть не забыла!!!

Brungildochka
25.05.2008, 16:59
на мой взгляд у Анджелины Джоли просто идеально красивое лицо

Добавлено через 1 минуту


Сергея Бодрова-младшего. Среди женщин-абсолютно никого.
прямо совсем никого? у вас такие высокие стандарты красоты?

Demetra
25.05.2008, 17:59
Мне нравится старая гвардия! Брюс Уиллис, Мэл Гибсон, Мишель Пфайфер, Ким Бессинджер!

Вечер
25.05.2008, 18:08
прямо совсем никого? у вас такие высокие стандарты красоты?
Высокие. Но не завышенные. Просто женскую красоту мне очень сложно оценивать:yes:. Тем более если речь идёт об актрисах или певицах. Ненатуральная у многих из них красота, неестественная, ИМХО.

Галюсик
26.05.2008, 07:49
А я обожаю Джоли---все у нее красиво! Правда сделала себе нос (сузила), но зато губы-просто конфетки! Раньше она вела себя плохо и была красива только внешне, а теперь усыновила детишек, стала работать в ООН---красота удвоилась (внешняя красота подтвердилась внешней)!

dolinashka
26.05.2008, 07:59
если говорить о семейной паре, то очень мне нравятссся Варум и Агутин, такие милые, особенно Анжелика, но беспорные фавориты - Бред Пит и Анджелина Джоли, :rzhu:

Орхидея
26.05.2008, 11:24
А мне Аль Пачино нравится...

Stefa
26.05.2008, 18:38
А мне нравится из восточных женщин Ашвария Рай.

красотка
26.05.2008, 18:43
Мне нравится Сергей Безруков, Михаил Пореченков, из иностранцев Траволта в молодости, Бен Афлек. Женщины Джей Ло, Ванесса Пароди, Тина Канделаки, Маша Малиновская ничего так выглядит

Brungildochka
30.05.2008, 20:14
мне равятся глаза у Маши Малиновской, а так худовата

Мирей
30.05.2008, 20:24
Очень нравятся Мэл Гибсон,Ричард Гир,Моника Белуччи и Орнелла Мутти.

Габи
30.05.2008, 20:46
Орхидея , о и мне Аль Пачино! Особенно в молодости...

Марусь Почемусь
30.05.2008, 21:35
А я балдею от Николь Кидман, а еще из австралийцев Mэл Гибсон

Stefa
31.05.2008, 20:32
Катрин Денев, не только в молодости, но и сейчас.

ocenb
01.06.2008, 06:55
Марусь Почемусь и мне тоже они очень нравятся, а еще нахожу красивым Димочку Маликова.....

Kатарина
01.06.2008, 15:38
ocenb, Маликов очень маленького роста, около 170см и очень морщинистый, видела его лет 7 назад, как сейчас, не знаю! Ну для мужчины морщины не имеют значения:podmigivayu:

annanas
01.06.2008, 16:57
А я в юности была влюблена в Харатьяна! И еще в Тихонова в "17 мгновениях весны"! Вообще нравятся мужчины отважные, романтичные, но серьезные. :oops:

Добавлено через 2 минуты


Мне нравится старая гвардия! Брюс Уиллис, Мэл Гибсон, Мишель Пфайфер, Ким Бессинджер!
Да, Брюса Уиллиса обожаю!!!

Kатарина
01.06.2008, 17:04
И я обожаю Брюса Уилиса за ироничность, мужественность и брутальность (как-то спорили на тему этого понятия), ну не нравятся мне интеллигентные мужчины как мужчины! Должно быть в них что-то от деловитого вояки:smeil:

Аленka
01.06.2008, 17:11
Шон Коннери - нахожу весьма импозантным мужчиной!
Сальма Хайек (Salma Hayek) - симпатичная девушка
Пирс Броснан - как человек, как актер - восторг
и, конечно же, Мэрил Стрип - обажаю, какая женщина!

Demetra
01.06.2008, 17:48
Да, Шон Конери - всем Бондам Бонд!
Сальма Хайек - сама женственность!
Мерил Стрип, Мерилин Монро, Катрин Денев, Софи Лорен, еще много, которых сейчас не вспомню.

Esmeralda
01.06.2008, 19:48
А мне очень нравится Пенелопа Крус. Может, она не такая и красавица, но в ней столько очарования! Каждая с ней реклама просто притягивает взгляд :oops: А еще очень нравится Пас Вега, хотя она и по-проще :yes:
А из мужчин мой любимчик Хавьер Бардем :oops:

Arti
01.06.2008, 19:50
Ой, я тоже обожаю Шона Коннери, но совсем не как Бонда. В Бонде он слащав до отвращения, а вот в Индиане Джонсе - уже что надо. Вообще как постарел, так просто неподражаем стал! :)

Kатарина
01.06.2008, 22:23
Arti, +1!
Мне стал нравится Шон Коннери именно постаревшим, какое-то благородство в нем появилось, здоровая ирноия и морщины его только украшают, а до этого смазливый противный мужичонка, хотя я не являюсь поклонницей именно зрелых мужчин!

Alexa_Alexa
01.06.2008, 22:42
И я обожаю Шона Коннери - привожу его в пример, когда говорят о разнице в возрасте в паре. Мне как раз именно зрелые мужчины всегда нравились - люблю сложившуюся личность. :oops:

Орхидея
02.06.2008, 10:20
Присоединяюсь! Шон Коннери - супер. Такое благородство в нем и мужская сила...

Аленka
02.06.2008, 10:29
Да-да, именно в последних фильмах он хорош, как все отметили, возраст его очень украсил!

Ка ова
23.06.2008, 16:09
мне нравится Киану Ривз,Вентворт Миллер(из сериала Побег из тюрьмы)тааакой красавец!!!не понимаю почему Бреда Пита и Анджелину Джоли считают такими красавцами

Deva
01.07.2008, 12:19
Из женщин-Лив Тайлер,Шарлиз Терон, Ашавария Рай.
Из мужчин-Джуд Лоу-балдеююююююю:oops:

Вик@
22.07.2008, 08:42
Актеры:
1. Алан Рикман (Разум и чувства, Догма)
2. Эдвард Нортон (Иллюзионист, Бойцовский клуб)
3. Джон Кьюсак (Интуиция, Воздушная тюрьма)
4. Рейф Файнс (Грозовой перевал, Английский пациент)
5. Кевин Спейси (Красота по-американски, Жизнь Девида Гейла)

Спейси на первом месте и давно уже... Стоило посмотреть "Подозрительные лица" и "Секреты Лос-Анджелеса"

Elga
23.07.2008, 00:01
Ксения Собчак!!!! Шучу! Люблю Мерил Стрип, Джони Депп, обожаю Депардье. Майкл Дуглас только чуть моложе. Нра Рене Зельвегер. Из наших очень нравился Андрей Краско! А еще из наших Александр Збруев и конечно Михаил Боярский!

beesya
23.07.2008, 11:41
А мне очень нра Летисия Сабателла (Латифа из Клона).Прямо сказочная она...:smeil:

Аленka
23.07.2008, 11:43
beesya ну, там вообще много персонажей красивых!

beesya
23.07.2008, 11:56
Аленka ,ага,очень многие актеры как на подбор хороши!

Karhunvatukka
23.07.2008, 12:00
А мне Жан Рено очень нравится, такой мужчина... А из женщин - Алисия Сильверстоун