PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о новинках



Arti
22.08.2006, 04:30
Вот меня сегодня спросили про мяту кудрявую и мяту перечную. В процессе объяснения я поняла, что очень многие взяли и фармакопейную мяту и кудрявую, а также эвкалипт цитриодора, апельсин горький, розмарин экстра, чайное дерево экстра, из жирных купуасу, а отзывов почему-то нет. :dontknow:
То ли не пользовался еще никто (в закрома спрятали на будущее), то ли отзыв зажали.
Что все так плохо? :(
Или вы приняли их просто, как само собой разумеющуюся замену тому же обычному эвкалипту и успокоились?
У меня при первом знакомстве с ними была масса впечатлений, и я не верю, что только у меня. :box1:

filby
25.08.2006, 12:34
Арти - я как всегда всем очень довольна
особенно кудрявой мятой
нюхаю и релаксирую
как законченный наркоман :yes:
суперовски - хочу еще заказать
но уже после отпуска (надеюсь он всемже состоится)
как там есть еще запасы в каменных пещерах ?

Arti
25.08.2006, 12:39
Ну хоть один отзыв, а то я приуныла что-то уже. Видимо те, кто активно пользуется новинками, на форум не ходят. :(
Запасы есть, мы ж докупаем, как заканчиваться начинает.
Спасибо большое за отзыв.
А в косметику ее не? Не используете?

meryrua
25.08.2006, 13:49
Добрый день.

Вот я и попробовала масло купуасу. Мне понравилось. У меня оно достаточно хорошо впитывалось. Очень приятный запах - про карамельки ничего не могу сказать :oops: - но мне оно почему-то после нанесения на коже напоминает кедровые орешки...
Кожица после него мягкая, поры вроде не забились...

Так что масло мне понравилось. :)

filby
25.08.2006, 17:11
добавляла ее массажное масло .... интимное так сказать
как ни странно очень пошла именно в этом масле
и в смеси для ванной добавляю

Цаца Лаэртская
27.08.2006, 21:55
и я поделюсь ощущениями от купуасу. первый раз нанесла чуть-чуть на все лицо: кожа бархатистая, впиталось быстро, кожа стала как бы насыщеная. Очень приятно :yes: кожа у меня смешанная, обезвоженная. Блеска после применения масла нет. спасла им пересушенные руки: на руках аллергия, которую я здорово стала спасть смеськой из других масел, но поехала на дачу и смеську свою забыла. Помазала по приезду купуасу- сухость исчезла, аллергия , правда,вернулась :(
в связи с этим позже внимательно стала читать применение: не более 6% в смеси.
вот теперь думаю какую смесь с ним сделать и можно ли все же раз в неделю наносить на лицо в чистом виде :?:

margul
30.08.2006, 19:01
Купуасу мне очень нравится. Классная штука! И вообще твердых масел очень мало, так что вообще отлично. Впитывается действительно прекрасно, кожа очень эластичная после него, но мне посоветовали все таки в чистом виде его не использовать, потому что оно интенсивно воздействует, во избежании привыкания кожи. Только как составную часть. Запах слабенький, но очень приятный, что то между какао и орешками действительно :wink:

comedi
01.09.2006, 09:50
Прыгаю от восторга получила свою посылку 8)
Что отметить особо новинки масло горького апельсина и масло кудрявой мяты. Это нечто. :!: Чувствую становлюсь наркоманкой :)

Arti
17.09.2006, 18:55
А зеленый мандарин никого не вдохновил? Вряд ли вы где еще такое нюхали! У меня от него прям голова кругом. Терпкий такой запах, в тоже время свежий, прям обалденный. Мой фаворит на сегодня, после туберозы. Голова кругом. :draz3:

Crystal
17.09.2006, 19:15
Арти
ну нельзя же так вкусно описывать!!! :evil:
у меня муж не поймет, если я опять заказ сделаю :lol: :lol:
так что придется переждать некоторое время=)))

из новинок магазина у меня только мята кудрявая
впечатления: ну вот так и хочется "зажевать" ее из флакончика, эдакая жевательная резинка spearmint
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ мне нравится :yes: :yes:

Alexa_Alexa
17.09.2006, 20:05
Правильно Arti говорит!!!! Запах у зеленого мандарина действительно ПОТРЯСАЮЩИЙ - берите, не пожалеете :yes: Я от него прямо "балдю" :?

ангел
13.11.2006, 17:52
Arti
Вот это ассортимент :shock: :shock: :shock:
Супер Молодца :wink: :wink: :wink:

filby
13.11.2006, 18:19
ну надо же - вот только вчера хотела предложить продавать и лампы тоже как они уже появились

тогда оставляю персональный закази к пипетки, которые можно на пузыречки накручивать