PDA

Просмотр полной версии : Звезды на коньках



Страницы : [1] 2 3

Arti
20.08.2006, 18:02
А будет кто-нибудь смотреть танцы на льду со звездами? Я сейчас начала. Они так крепко все на коньках держатся. Прям удивительно. Танцы со звездами я смотрела с удовольствием. Теперь вот коньками увлекусь. :)
Там еще Бестемьянова и Букин тренеры, как я за них когда-то болела! Обожаю просто!

И читала еще, что Ходченкова моя любимая, тоже участвовать собиралась, но получила травму (ударилась об лед головой, сотрясение мозга получила), и была заменена на Лику Кремер. Жалко. :(

Лилия
21.08.2006, 08:57
Я смотрела просто с огромным удовольствием :lol: Интересно наблюдать как "спецы" новичков вытягивали, мужчины почти все время своих неопытных напарниц на спинах выкатывали, Селин вообще расмешил, :rzhu: его лицо, фигура, никак не вписываются в фигурное окружение, очень понравились пары с Красиловым и с Лазаревым. а шоу очень положительное, пока смотрела, рот постоянно в улыбочку растягивался :rzhu: :rzhu:

ЮЛена
21.08.2006, 09:42
Я тоже с удовольствием посмотрела. С фафоритами для себя еще не определилась, еще посмотрим........

filby
21.08.2006, 09:42
вчера весь вечер неотрывно смотрела
все очень очень понравиись
только вот мне показалось что паре платов- ой не помню фамилию этой модели оценки откровенно занизили

Лилия
21.08.2006, 10:15
Это где он с Анной Азаровой катался, она в красном платье была, да я тоже согласно, что можно было повыше поставить.

Arti
21.08.2006, 11:24
Да я бы тоже к Лазареву и Красилову еще и Азарову приписала. Красиво у них получилось. Умнички. Но вообще я в шоке. Посмотреть как они первый раз а лед выходили и что в итоге вышло - удивительно. Ну да неуклюжие немножко, неуверенные, но я бы лично вообще как корова на льду была бы.
Сколько интересно тренировались?

filby
21.08.2006, 11:30
вроде говорили что было по 7 тренировок
у каждой пары

Arti
21.08.2006, 11:31
ЧЕГО? :shock: И это за семь тренировок! Не верю!

filby
21.08.2006, 11:36
ну так было сказано что 7 тренировок
но ведь некоторым действительно прошще
той же Чащиной - у нее и растяжки и движения .....
по сути только кататься найчиться
вот Лазарев и Красилов действительно обалденно
откатались
опять таки - танцевать то они по любому умеют
хотя и само скольжение у них было
просто суперовское
а вот лада понравилась гораздо меньше
дукалис взял элементраным артистизмом
хотя поддержка тоже была не плохая

Arti
21.08.2006, 12:42
Сейчас посмотрела отрывки из танцев... Все-таки женщины-профессионалки - героические просто. Как они не побоялись доверить себя для поддержек всяких и вращений мужичкам-то непрофессионалам. Смотрю Красилов партнершу крутит, и прям сердце замирает от опасений, что уронит. Я бы не далась. Вот так грохнется и покалечит еще.
Ой, прям надо ж такое было придумать. И бойся теперь за них. Дай бог, чтоб без травм все закончилось.
А вообще тоже вчера всю передачу улыбалась. :)

filby
21.08.2006, 12:47
страшно - не то слово
но ведт наверняка у них там все как то расчитано
на случай всяких таких форс-мажоров
может быть это для зрителей эти поддержки таким уж сложными кажутся......
вот дукалис например он может и плохо сам катается но силы партнершу удержать у него должно хватить
а из поддержки и профессионалы роняют
они тотьминана-маринин чего стоят

или Бережная которой бывший партнер коньком по голове шарахнул
так что врачи не думали что она вообще ходить будет
а она после этого чемпионат мира выигрпала

Лилия
21.08.2006, 12:59
Да, но все равно страшно :shock: , вот показывали как они на тренировках падали, и больно же наверное, и сколько еще раз упадут, все-таки первое шоу было по проще с танцами, хотя и там несчастные случаи были :no:

filby
21.08.2006, 13:07
это точно
там даже кто то из-за травмы быбыл
только не помню кто

Лилия
22.08.2006, 06:25
Интересно, кто же первыми уйдут, неужели Лада Денс :?: Кто-нибудь голосует за участников :?:

Arti
27.08.2006, 20:08
Смотрели очередную передачу?
Калныньша жалко. :(
Болеете за кого-нибудь?
Я что-то просто наслаждаюсь, а болеть не болею.
Умиляет Селин. Ну так старается. А Лазарев и Красилов - просто умнички.
Девушки что-то пока не блещут.

Troy
27.08.2006, 21:19
а мне оч понравились Галанин.. с Бутырской кажется.. что-то органичное есть в этой паре..Лазарев поразил своим катанием.. ничего себе новичок)
Красилов с Грищук не очень были.. она то за ним в припрыжку неслась чтобы ужасную поддержку сделать, но он закрутил ее от усердия так, что она чуть не растянулась.. тяжело девушкам профессионалкам..
Когда был Селин, просто хохотала умилительно.. вот уж точно раскудрявый клен зеленый)

Bella
27.08.2006, 21:20
А у нас Россия другая идет, потому смотрим пока только рекламу :( .

nvn
29.08.2006, 00:32
А кто такие Лазарев, Красилов и Азарова? Хотя Азарову где-то видела...
Мы люди дремучие, у нас только 6 каналов показывают.

Arti
29.08.2006, 01:58
Вот так ведь и не объяснишь. Я сама их еле выучила. Азарова - модель, вечно в рекламах мелькает. Ну и в фильме где-то снималась. Красилов - это из Бедной Насти и Не родись красивой сериальный актер. Лазарев - бывший участник дуэта Смэш.

Лилия
29.08.2006, 12:15
А мне честно не понравились выступления с Догилевой и Л.Денс, Красилову немного не честно баллы насчитали, Лазарева засудили немного, а Азарову уже второй раз "принижают" (она снималась в сериале "Дорогая Маша Березина", в главной роли, по СТС крутили).

filby
29.08.2006, 12:31
согласна - я аж обалдела о того какие высокие оценки поставили догилевой - при всей моей к ней любви и от того как откровенно занизили азарову и платова
кстати дмитриев с кремер тоже не особенно впечатлили
ну и лада конечно - вот она уже второй раз подряд нравится меньше всех

Лилия
30.08.2006, 09:15
Недавно заметила новую рекламу по 1 каналу, оказывается там тоже начинается какая-то новая программа связанная с нашими звездами и коньками :!: засветились Малахов, Гусева... кто что думает по этому поводу :?: (это им хочется внимание от второго канала на себя любимых перетенуть :roll: , рейтинги покоя не дают :rzhu: )

filby
30.08.2006, 09:18
да - я тоже сегодня краем глаза видела по первому интервью с Дапкунайте она тоже в этом проекте
ну что же - посмотрим у кого лучше получится

Лилия
30.08.2006, 09:40
Хотя я не поняла, а в чем там суть, вы разобрались :?:

filby
30.08.2006, 09:46
ну суть то я тоже не очень поняла - просто услышала и все
и еще Дапкунайте что то говорила про Бережную, Навку и Костомарова - может они в проекте будут - посмотрим
а Бережную ну очень люблю

Лилия
30.08.2006, 09:51
Вот, снова придется время выкраивать, поглядеть-то уже захотелось :?

filby
30.08.2006, 09:53
ага, а ты не знаешь в какое время они это всепоказывать будут?
лишь бы не перекрыли по времени то что по второму каналу идет

Лилия
30.08.2006, 10:04
ага, а ты не знаешь в какое время они это всепоказывать будут?
лишь бы не перекрыли по времени то что по второму каналу идет

Ну залезла я, нашла, сама прочла, теперь вам показываю

"Звезды на льду. (Парад - открытие) Первый • 02 сентября, суббота, 21:20—23:30

Новый для российского зрителя проект не случайно получил название "Звезды на льду". В нем участвуют действительно знаменитости первой величины. Звезды театра, кино и эстрады выступят в новом для себя амплуа - в парах со звездами фигурного катания. Таким составом не может похвастаться ни один аналогичный проект в мире - триумфаторы двух последних зимних Олимпиад: Ирина Слуцкая и Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Александр Жулин, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Ирина Лобачева. С ними будут танцевать Ингеборга Дапкунайте, Екатерина Гусева, Глюкоза, Марат Башаров, Валерий Сюткин, Анна Большова, Игорь Бутман, Мария Киселева, Алексей Пиманов, Анна Семенович. Во главе квалифицированного жюри - великая Татьяна Тарасова, воспитавшая 11 олимпийских чемпионов. Несмотря на то, что "Звезды на льду" - это, прежде всего, шоу, между участниками развернется настоящая спортивная борьба. Только сильнейшие дойдут до финала. Каждая пара, занятая в проекте, продемонстрирует приобретенные навыки в финальном Гала-представлении с участием мировых звезд фигурного катания. Телезрители смогут увидеть любимых звезд спорта, кино и эстрады в новом качестве. На пути к финалу участникам шоу предстоит открыть в себе те возможности, о которых они даже не подозревали. "Звезды на льду" - уникальный формат, это не "калька" западных шоу. Главное отличие проекта от аналогов - участие звезд кино, телевидения и эстрады в парах с самыми титулованными в мире фигуристами, поэтому можно сказать, что зрелище будет "звездным" вдвойне. "

Мне кажется - никаких отличий от второго канала, или я что-то упустила

filby
30.08.2006, 10:10
ну - отличия только по составу участников - ладно хорошо хоть время не пересекается

Лилия
30.08.2006, 10:19
И все таки поросята они :!: :!: :!:
"Это уникальный формат, это не калька западных шоу" тьфу - тьфу

filby
30.08.2006, 10:26
это точно - это то немногое что можно смотреть на нашем тв

Arti
30.08.2006, 12:33
Обезьянки. Так в ноль скопировать все у России! Умора!
Ой, у меня аналогия прям просится. Это как наш форум копируют, и говорят - а у нас уникальный проект! Почему? А состав участников другой. Сами себя что ль обмануть пытаются? Можно подумать никто не понимает, кто что и у кого слямзил. :wink: Везде одно и тоже, что в интернете, что на телевидении. Ну поглядим... хотя почему-то не очень хочется. :no:

nvn
30.08.2006, 12:44
Arti, спасибо, что просветили, кто есть кто. :wink:
А про 1 канал - и правда свинство. :yes:

filby
30.08.2006, 12:47
Арти - ну это мы понимаем, что у нас что то слямзили а новичку
очень трудно разобраться
вот также и с танцами на льду - те кто первый проект на втором канале - с танцами на паркете еще и россию могую обвинить в том что они у первого канала слямзили проект
они наверняка право интеллектуальной собственности не оформляли - даже посудиться будет сложно

а вообще это общая проблема - когда регулярно покупала всякие женские журналы прямо смешно было как практически одна и таже статья из журнала в журнал перемещается

а начинается все это еще в институтах где таже самая картина происходит с курсовиками и дипломами

Лилия
31.08.2006, 04:38
Вот специально посмотрю и буду считать отличия от второго канала, интересно в каком таком месте у них уникальность будет расположена :lol:

Arti
02.09.2006, 22:32
Смотрю Звезды на льду по Первому. Нююю. И чего нам показывают? Как катаются профессионалы? То ли я заранее плохо настроена, то ли мне не нравится.

урика
02.09.2006, 22:39
Приветик я тоже звезд смотрю. Катаются скучновато. Лично у меня дрожь по телу во время их трюков. Но идея интересная-она должна собрать ооогромную аудиторию.

Arti
02.09.2006, 22:54
Ну вроде эта идея уже собрала аудиторию на канале Россия. :wink: А идея посмотреть как профессионалы катаются на коньках - не нова. Для этого целые Олимпиады проводятся, чтоб фигурное катание показать. Ну и заодно фестивали всякие да концерты, чтоб посмотреть как артисты постоят да в микрофон попоют. :)

Arti
02.09.2006, 23:05
Ну наконец-то! началось! Ушла смотреть на большой телевизор.
С содроганием сердца смотрела на Татьмянину. Во героическая женщина, после того, как ее опытный партнер однажды уже долбанул со всей дури об лед головой, она далась в руки неопытному партнеру, да еще неуклюжему. И даже поддержку сделать не побоялась. Ну дает!

урика
02.09.2006, 23:26
у глюкозы шорты красивые, правда :lol:

margul
03.09.2006, 00:19
А я вот сегодня первый раз посмотрела шоу по России, ну и соответственно на первом. Почти четыре часа непрерывного удовольствия :ok:
Мне на первом больше понравилось, больше шоу, больше времени, красочней, с размахом, мои любимые фигуристы. Хорошо, что в разное время идет :)
Не знаю, девушки, я с вами не согласная. Какая разница, кто у кого передрал, тем более мы не знаем, кому изначательно эта идея в голову пришла, и что то мне вообще кажется, что они как то между собой договорились (не даром же идет в разное время). Овербух - вообще очень изобретательный и творческий человек, может это он первый придумал, а по срокам они отстали. Ну в общем не знаю, по мне - так не важно, главное - это такое удовольствие видеть фигурное катание не несколько раз в году, а чаще, и участники очаровательные, мне кажется на первом канале у участников больше обаяния, и ведущие посимпатичней (ну это на мой взгляд, Слуцкая - моя любимица лет так с ее 14).
В общем я благодарна обоим каналам за такую задумку, Ура!
Уже свои любимчики появились :wink:

Arti
03.09.2006, 00:31
Затянуто, конечно, было очень, но все же надо признать, что по части техники Первый, конечно, лучше.

Arti
03.09.2006, 00:41
Че-то я торможу. Не заметила сообщение Маргул.
Не-не... передрали точно у России, потому что они в прошлом году "Танцы со звездами" устраивали, а в этом как бы продолжили коньками (потом, видимо, будут лыжи).
Блин, а и по России сегодня было? Ну как я прозевала? Ну что я за бестолочь? :cry:
А насчет разного времени... ой... Маргул... я тебе как-нибудь расскажу столько интересного почему у каналов в одно и тоже время сериалы идут, интересные фильмы, а почему иной раз разное время. Как они олиспийские трансляции "делят", и как перебивают друг другу аудиторию. Там такаааая возня идет - уму не растяжимо. И мы с этой стороны экраны даже не подозреваем о масштабах. :wink:

Маргуша
03.09.2006, 00:42
А на втором, пусть не так професссионально, зато человечнее выглядит :yes: , ближе :roll:

margul
03.09.2006, 10:53
Да не, я понимаю, что телекомуникации довольно грязная область, как и любая где такие колоссальные деньги.
Было очень обидно за наш спортивный канал (Спорт который), когда Первый у него перебивал многие лакомые кусочки на той же олимпиаде, пользуясь своим положением и влиянием. Я все это понимаю...
Просто на первом мои любимые фигуристы, я бы их и на любом канале выбрала.
А "Танцы со звездами" - это же не наша задумка, это западный проект, а вот на льду, это уже кажется русское ноу-хау. Вопрос, кто это первый придумал...Что то мне подсказывает, что мы этого так и не узнаем :)

Dana
03.09.2006, 11:03
По совпадению, вчера же вечером на СТС были "Хорошие шутки" с Бережной, Сихарулидзе и Ягудиным. Тоже их очень люблю! Но я была просто удивлена, когда Лена с Антоном пели в конкурсе Апож... караул, ни слуха, ни голоса - ну правда! От этого только еще смешней. Лазарева с Шацем после долгого перерыва тоже порадовали. Вы не представляете, как смешно звучит слово "Сихарулидзе" задом наперед :lol: :lol: :lol:

margul
03.09.2006, 11:04
Dana, догадываюсь :rzhu:

Эвочка
03.09.2006, 17:26
По совпадению, вчера же вечером на СТС были "Хорошие шутки" с Бережной, Сихарулидзе и Ягудиным. Тоже их очень люблю! :

И мне эта пара очень нравится :yes: :yes: , жаль не знала, что были в передаче :(

filby
04.09.2006, 10:06
Маргуша, как я с тобой согласна - именно в том плане, что на втором канале как то все душевнее и теплее чем на первом - как то по домашнему что ли
мне однозначно на втором больше нравится
а вчера все просто потрясающе катались
жалко только что азаровой-платову такие низкие оценки поставили - обидно будет если вылетят они - очень обидно

Лилия
08.09.2006, 09:30
Предвкушаю удовольствие от новых встреч с нашими "крутыми" фигуристами (буря эмоций :rzhu: :rzhu: ), все-таки интересно кто же уйдет на втором канале, по мне так уж лучше Бутырская с Серьгой :P

Dana
08.09.2006, 10:08
Коллеги, обращаюсь с просьбой - держите меня в курсе событий! Катастрофически не попадаю на эту передачу, особенно та что на России!

Arti
08.09.2006, 14:03
Насчет Бутырской. Во человек проигрывать катастрофически не умеет. Удивляюсь, как она в спорте столько лет существовала. Она ж бедная каждый раз стресс испытывает.

margul
08.09.2006, 14:22
Да, согласна. Очень всегда расстраивается. И во времена ее спортивной карьеры, ей постоянно казалось, что ей оценки занижают.
Вот у Слуцкой настоящий спортивный характер. Хотя, с возрастом она тоже стала больше волноваться. Как же мне было ее жалко на Олимпиаде, на обоих Олимпиадах!!! Ну она же не танк, а человек, женщина. Под таким давлением, любой бы сбой дал.
Ушла от Бутырской. Их номер, мне кстати, понравился, и костюмы очень, с идеей. И отталкиваясь от их уровня, они прибавили. Но другие еще больше. Как же мне нравится как держит и подает себя Догилева, чудо как обаятельна.
И, мне кажется, нечестно получается, что Михаил (забыла фамилию, который в сериалах играет) лучше всех дилетантов катается. Неравные условия получаются. Хотя он и его катание, очень красивые на льду, и сам он очень приятный человек.
Я бы наверное, исключила бы Азарову с Платовым, как то у них живой ткани не чувствуется.
Правда, у Бутырской с Галаниным тоже, но я бы дала им еще шанс.

Bella
09.09.2006, 23:12
У вас тоже по первому сейчас это шоу показывали?

Arti
09.09.2006, 23:15
Да, только что закончилось. Завтра по России будет. Что-то я опять с замиранием сердца смотрела. Татьмянина сошла с дистанции, слава богу, что это она теперь партнера уронила, а не он ее.
Не хочу, чтоб вылетала Бережная. Так они мне с Сихарулидзе нравятся.
Вообще я теперь стала болеть и за Первый, и за Россию.

Arti
09.09.2006, 23:16
А, да, а по России вылетели Галанин и Бутырская. Ну Бутырская, конечно, вообще не умеет проигрывать. Поражаюсь, как она столько лет в спорте продержалась. Ну прям как будто трагедия какая случилась. Это же игра. А у нее все по-серьезному, она как будто Олимпиаду проиграла.

Bella
09.09.2006, 23:23
Ну знаете! Бывает, что увлекаются, в образ вживаются, все по серьезному! Это тоже иногда является "двигателем прогресса".

margul
10.09.2006, 00:56
Да не, ну все равно, Бутырская слабая какая то. :doloy: Надо уметь держать удар, тем более она проф. спортсменка (и чемпионка :wink: ). Хотя в тот год, когда она стала чемпионкой мира, все остальные попадали.
Да, я тоже на обоих каналах с удовольствием смотрю.
А скажите мне пожалуйста, какую передачу ведет Лика Кремер? Я ее имя первый раз услышала в этом шоу. Какая необыкновенно очаровательная и искренняя девушка, чудо какое то, она мне очень понравилась.

Arti
10.09.2006, 01:06
Частную жизнь по России. :)

Fiordaliso
10.09.2006, 14:08
Вчера в "Комсомолке" прочитала, что Бутырская в интересном положении, этим и объясняется её некоторая тяжеловатость на льду и эмоциональные срывы. И что муж её намерен был прекратить её участие в этом проекте.

Arti
10.09.2006, 18:49
Ой, какой же я кайф словила от Бестемьяновой. Ну свистушка. Как была зажигалкой в юности, так и осталась. Прям одно удовольствие на их танцы смотреть. Как я за них болела в свое время. И прям балдею, как в юности. :)

Arti
10.09.2006, 18:58
Мамочки, как Красилов грохнулся, бедненький. Аж сердце зашлось. Ой, как жалко. :( Хорошо хоть жив остался.

Arti
10.09.2006, 19:02
Ой, как хорошо у Чащиной получилось. Умнички. Я прям репортаж пишу. :) Сижу, морщусь, боюсь, что рухнут. Так хочется чтоб у всех все получилось. Переживательно как-то все это.

margul
10.09.2006, 20:55
И, мне кажется, нечестно получается, что Михаил (забыла фамилию, который в сериалах играет) лучше всех дилетантов катается. Неравные условия получаются. Хотя он и его катание, очень красивые на льду, и сам он очень приятный человек.


Как я могла Петра Красилова - Михаилом обозвать - сама не понимаю - :rzhu: :rzhu: Вроде еще в твердой памяти.

margul
10.09.2006, 20:58
У меня Догилева и Селин вызывают большое уважение. :aplod: Им же очень тяжело. Чтоб нам всем столько сил и энергии, и характера.

Dana
11.09.2006, 10:01
Вчера в "Комсомолке" прочитала, что Бутырская в интересном положении... И что муж её намерен был прекратить её участие в этом проекте.
Что-то я не слышала ни про ее замужество, ни про интересное положение... Как же это я пропустила? Кстати, и кто же у нее муж, не слышали? Ей как-то давно уже не везет с мужчинами :o
ПС. А "звезд" на Первом канале обсуждать можно? :lol:

Лилия
11.09.2006, 10:35
Но все-таки Догилеву жалко, :no: может ее уже нужно отпустить, тем более она уже и сама согласна, неужели жюри ее оставят, а Азарову выгонят :?: Не хочется чтобы Анютка уходила, ее мордашка с хвостиками ну такая классная :lol:

Dana, да конечно можно, просто это мы как-то ко "второму" больше прикепели что-ли...

Arti
11.09.2006, 12:20
Dana, можно. :wink: Мы тут все в кучу свалили.

Dana
11.09.2006, 12:39
Ну если так, готова быть комментатором Первого канала!))
Пока голоса жюри распределяются так: Навка и Башаров с украинским танцем на 1-ом, Глюкоза и Сихарулидзе на 2-м (правда, она в грузинском танце как-то неудачно раскорячилась, не могла встать с пола, поэтому скорей всего их обойдут), и Катя Гусева с Романом Костомаровым. Они, кстати, очень замечательно смотрятся вместе, и я за них болею! :aplod:

Лилия
11.09.2006, 12:46
А мне больше всего приглянулись пары с Е. Гусевой, А.Большовой и Е. Захаровой, а из мужчин конечно же М.Башаров :oops: Глюкоза совсем не понравилась :no:

Dana
11.09.2006, 13:09
Большова, конечно, молодец, целестремленная очень, привыкла все делать хорошо, но мне она не очень... Дапкунайте, как всегда, обаянием берет, вся непосредственная такая. А какая колоритная пара Ягудина и Оксаны Пушкиной - чувствуется страсть, особенно с ее стороны! :)

Fiordaliso
12.09.2006, 19:16
Что-то я не слышала ни про ее замужество, ни про интересное положение... Как же это я пропустила? Кстати, и кто же у нее муж, не слышали? Ей как-то давно уже не везет с мужчинами.

Как пишет КП, муж Бутырской - хоккеист Владимир Хомицкий, женаты недавно.

filby
18.09.2006, 17:32
что то не вижу отзывов по итогам этих выходных
мне вот например при всей моей любви к паре азарова-платов
на этот раз они как то не очень понравились
как всегда обалденные дмитриев и кремер
ну и чащина разумеется
на шоу результатов когда уходила догилева плакала вместе с жюри

Dana
19.09.2006, 14:09
Надо же, Догилеву выгнали... Я "Танцы" по России не смотрю, не успеваю, но по отзывам в интернет чувствуется, что там сплошная политика, закулисные игры. А на Первом мне все так нравится! В первом голосовании ушла Елена Захарова - такая милая, и очень старалась. Но партнер ей попался неудачный, его даже не знает никто - Денис Баздырев. Мне, говорит, некогда, у меня свадьба!
Хорошо, что провели жеребьевку и полностью поменяли порядок выхода пар на лед. Правда, разброс оценок был уже не такой, как раньше, и в рядах последних оказалась даже Катя Гусева - я в шоке... Уж они то с Костомаровым в числе лучших! И Навка была не на высоте.
Зато Пушкина с Ягудиным дали жару! За технику и артистизм - все 6.0. Вернее, это он "дал" - пол-номера летал в воздухе. Председатель жюри Татьяна Тарасова сказала - "Я же говорила, Ягудин может все!" Чуть не прослезилась :aplod: А Пушкина - та еще штучка...
Бережная опять на предпоследнем - тоже странно. А Мария Петрова с Бутманом неожиданно выдали такой выброс с приземлением на одну ногу, что все судьи безоговорочно поставили им за технику все 6-ки. В общем, вот.

margul
19.09.2006, 14:47
Пушкина меня неприятно удивила своей стервозностью. Ягудин - мой любимый фигурист, и этим все сказано :wink: Но то, что он выделывал в воздухе, меня все равно удивило, я была просто потрясена и в восторге. Но возник вопрос, этот номер в воздухе был задуман изначально, или возник после их конфликта, как способ спасти ситуацию? :roll: Ибо Пушкина в техническом плане катается хуже всех на мой взгляд (а может я пристрастна :) ). У них все вытаскивает Леша. Такое вот у меня мнение.
Совершенно не нравится пара Лобачева-Сюткин. Нет гармонии, очарования, единения. Раздражает. Скорее Сюткин.
:)

filby
19.09.2006, 14:56
то что Пушкина стерва - у нее на морде лица написано
большими красными буквами

Dana
19.09.2006, 15:03
Да уж, я думаю, надо сильно постараться, чтобы Ягудина так довести. Похоже, что он сделал все, чтобы сократить время катания с ней. Хотя задумка, может, и заранее была.
А мне все равно Гусева нравится!))

Bella
19.09.2006, 15:04
:yes: Стерьвь еще та. Но меня всегда умиляет подобная уверенность в том, что все так и есть, как представляют, а также чувство собственного достоинства.

filby
19.09.2006, 15:07
честно говоря я на их танце уже уснула - сказался перелет из пекина
может кто-то мне расскажет что произошло - а зоодно и про бутырскую в шоу на втором канале

Bella
23.09.2006, 22:21
Смотрит кто-нибудь сейчас по первому?

margul
24.09.2006, 01:02
Я вот что подумала: У Бережной уже столько наборов Avon скопилось :rzhu:

margul
24.09.2006, 01:07
А вообще, я такое удовольствие от просмотров по обоим каналам получаю!
И, если честно, Анастасия Заворотнюк - как ведущая, меня приятно поражает. Такой высокий уровень, профессиональная, эмоциональная и искренняя. Очень приятно менять свое мнение о ней после отторжения из-за этой дурацкой "Няни". А вот Слуцкая в роли ведущей совсем не нравится, искуственная.

Дартюша
24.09.2006, 01:14
А мне вобще, то что происходит на втором канале нра больше, как-то более искренно, душевно. Хотя слегка раздражает Моисеева... Я в некотором роде профи и очень жалко было, что выкинули Бутырскую-Галанина, а на первом Елену Захарову с партнером, ну ничем они не хуже других были.

Dana
24.09.2006, 10:00
Вчера первый раз посмотрела Россию - атмосфера тоже понравилась. Азарову жалко, по крайней мере в этот раз она и правда старалась! И главное, так хорошо держалась, молодец. Наверно, объективно другие были более подготовлены и в лучшей спортивной форме, но со стороны Моисеевой или кто она там - похоже на зависть.
Первый тоже не разочаровал. Пушкина как была скандалисткой, так и осталась. Все похвалы принимает на свой счет, а ведь она ни-че-го сама не может. Обидно, что такой профессионалу, как Ягудин, приходится себя сдерживать. В самом начале он прыгнул по-моему двойной прыжок, а мог бы и четверной, да и потом катался не в полную силу. Он, наверно, и побеждать не хочет, чтобы она на его спине не въехала на пьедестал. А та "орригинальная и сложная" поддержка, которую отметили судьи - кверху задом, это вообще нечто! На мой взгляд, как всегда, Катя Гусева - лучшая.

Дартюша
27.09.2006, 10:59
Считаю полным безобразием, что дуэт Лазарев-Гребенкина был откровенно засужен, просто слов нет, издеваются они что ли. ИМХО Оценивать-то надо в основном звезд, а не профессионалов. Или я чего-то не понимаю... :evil:

Лилия
27.09.2006, 12:29
Дартюша, согласна с вами, так обидно :cry: мне очень нравится пара Лазарев Гребенкина, ну не понимаю я как Лазарев может кататься хуже Селина, веть оценки по идеи они должны выставлять и за технику, а не только за шоу :x Хотя по правде сложно сейчас уже стало оценивать, все-таки 5 пар, осталось - почти самые-самые
Мне меньше всего приглянулась пара с Ликой Кремер

Sunnyel
27.09.2006, 12:38
веть оценки по идеи они должны выставлять и за технику, а не только за шоуну не знаю, на мой взгляд это не профессиональные совревнования, а именно шоу, так что технику оценивать наверное не совсем корректно - тому же Лазареву, так же как и Красилову техника далась сразу, а вот остальным приходится прикладывать куда больше усилий.

Лилия
27.09.2006, 12:41
Sunnyel, но вы согласны с последними оценками всех пар :?:

Sunnyel
27.09.2006, 12:47
Лилия, я за оценками не очень слежу, но из того что помню - на последней программе мне только Чащина и Гончаров не очень понравились (а у них вроде самый высокий бал был), а остальные катались - не оторваться :ok:

Лилия
27.09.2006, 12:55
Честно я тоже думала, что им меньше поставят, а им - 30 баллов,
больше всего эмоций вызвал номер с Селиным - ну такой сценарий классный :rzhu:
Теперь интересно, что же они следующее придумают...


А вот мнение по шоу на первом канале у меня как-то не очень, в последнем так вообще Киселеву не выгнали, а оставили и теперь у них на одну пару больше, как-то не честно, одних можно выгонять - других нельзя, бя :evil:

Аврора
27.09.2006, 12:56
я смотрела в последние выходные по 1-у каналу. Не понравилась Семенович - слишком выпендривалась , вела себя некорректно по отношению к партнеру, когда он поранил ее коньком, тут же стала выставляться героиней - "да, мне сделают несколько швов на ноге!!!". И не подумаешь, что раньше спортсменкой была. Глюкоза тоже как-то... не очень.
Как бы кто ни катался, мои симпатии на стороне тех, кто "держит лицо", а не хамит и не выпендривается.

Лилия
27.09.2006, 13:00
Аврора, да меня это эпизод тоже неприятно "царапнул", так небольшая ссадина - а она вела себя так, как будто у нее нога до кости распорота :no:

А у Глюкозы, что с ногой, что-то я пропустила - перелом был :?:

meryrua
27.09.2006, 13:56
Нет, не было у Глюкозы перелома... было растяжение...
а то, что не выгнали Киселеву с Марининым :? (вроде) - это совсем плохо... можно тогда предпологать, что "почему тогда выгнали Захарову?" и вообще тогда в чем смысл номинации? Я считаю, сто это неправильно :( Честно говоря, Россию я как-то забросила - наверное, время мне не очень удобное... но первое шой на Первом было очень классное... и катались они тогда лучше, чем на России (ИМХО)... Я вот думаю и думаю - почему так... ведь по комментариям почти все первый раз на коньках... (может больше тренировок... ) но постановки танцев на Первом просто супер! Овербух молодец :)

Аврора
27.09.2006, 13:59
про Глюкозу не знаю, я была в отпуске и до последнего выпуска ничего не видела. Чего-то Глюкоза там говорила про травму, но это я тоже умудрилась пропустить.

Лилия
28.09.2006, 06:54
Вчера в "Комсомолке" прочитала, что Бутырская в интересном положении, этим и объясняется её некоторая тяжеловатость на льду и эмоциональные срывы. И что муж её намерен был прекратить её участие в этом проекте.

Вот что нашла, в Комсомолке:
Мария Бутырская родилась 28 июня 1972 года в Москве. Рост - 160 см. Первая российская фигуристка, ставшая чемпионкой мира в одиночном катании (1999 год).
Муж - Вадим Хомицкий родился 21 июля 1982 года в Воскресенске. Рост - 188 см. Защитник сборной России, выступал за ЦСКА, сейчас в НХЛ, в команде «Даллас Старз». С Марией они обвенчались в августе.
Интервью
- Почему вы решили сейчас обвенчаться, а свадьбу сыграть на будущий год?
- Только из-за того, что Вадику нужно было уезжать на долгий срок - 8 месяцев! Чтобы не давать друг другу обещания: я буду тебя ждать, и все такое. Венчание - это гораздо более серьезное обещание, чем просто слова. Мысль родилась мимолетно: «Хочешь, обвенчаемся?» - «А давай!» Сейчас он уехал, а я здесь спокойно занимаюсь своими делами - школой, детьми. Даже мыслей нет - а что там происходит? Да там-то ладно, я же понимаю, что у него много тренировок, новая страна, ему не до пустяков. Но он бы переживал из-за меня: все-таки я в Москве осталась, здесь тусовка, мало ли что! А так - никаких вопросов.
- Вы давно знакомы?
- Чуть больше года. Все быстро получилось - и с его приглашением в Америку, и с венчанием...
- Вы с такой радостью в глазах рассказываете и о школе, и о муже. Чего-то еще для счастья не хватает?
- Детишек собственных! Планировать такие вещи сложно, это как Бог даст. Желание есть.

А вот о шоу Танцы на льду:
мне вспомнился ее номер с Сергеем Галаниным в «Танцах на льду». Под песню из «Трех мушкетеров» - «Был в графском парке старый пруд, в нем лилии цветут...». Маша, прямо как в кино, падала на колени, откидывала волосы... Увы, судьи не оценили романтический образ. И в раздевалке чемпионка дала волю эмоциям: «Корячишься тут на льду, а они тебе - 3,5!» После этого тура пара Бутырская - Галанин выбыла из телешоу. Мария расстроилась до слез и ушла за кулисы...

Таким образом, не беременная она - просто не умеет терпеть поражения

filby
28.09.2006, 09:32
да уж эпизод с Бутырской был неочень
но мне по прежнему второй канал нравится гораздо больше первого
особенно то что было в прошлую субботу
любимая пара по прежнему Кремер-Дмитриев

Dana
28.09.2006, 09:33
Спасибо за информацию! Маша разочаровывает все более и более...
Да и Глюкоза хороша - на репетиции был такой момент, его не акцентировали, но тем не менее показали. Перед выступлением крестится 3 раза и вместе с этим говорит: "На х... мне это нужно..."
Типа это круто, героично так. В общем, играет на публику...

Лилия
28.09.2006, 09:57
любимая пара по прежнему Кремер-Дмитриев

Недавно случайно попала на передачу, которую ведет Кремер, она там зрителей учила отправлять sms-ки за нее :rzhu: :rzhu:
судя по последним итогам голосования (на прошлой неделе) - научила :yes:

filby
28.09.2006, 10:00
жаль я это не видела - я бы отправвила
а вот в програмее никак не могу поймать момент когда говорят на какой номер и какую смс-ку отправлять - все время на что то отвлекаюсь
ну и кстати ведущие на первом канале мне тоже меньше нравятся чем на втором
тоже касается и судей
на втором один только Цескаридце чего стоит

Лилия
28.09.2006, 10:08
Filby, видели как Цескаридзе на стул влез и кричал, в порыве эмоций :rzhu: :rzhu: - и почти весь зал его поддержал

Я тоже пытала понять :roll: почему на первом канале, все вопросы ведущих и ответы соревнующихся сопровождаются каким-то напряжением, скованностью - видимо это все-таки виноваты ведущие, и еще на втором в перерывах звучит ненавязчивая музыка, а на первом - "могильная" тишина

filby
28.09.2006, 10:31
ну хотя бы потому что они фигуристы а не профессиональные ведущие

Dana
01.10.2006, 12:45
Товарищи, хэлп! Я не поняла - кого вчера выгнали на Первом? Глюкоза была или нет? Я начало не видела! Но в итоге, по моему мнению, все было довольно объективно.

Tosha
01.10.2006, 12:51
киселеву выгнали (а жаль, номер интересный был), глюкоза была.

Лилия
02.10.2006, 05:23
Ну и как вам выступления на втором :?: Супер, супер - очень понравилось, :lol: Я все боялось что кто-то смажет общую картинку - ну нет, только у Селина что-то немного не получилось.
а жюри какое хитренькое - всем по 30 баллов - типа решайте зрители сами
ну и кто выйдет в финал :?:
Мне кажется уйдут или Чащина или Селин :no:
А как Лазарев пел о-о-о-о-о
А все-таки все пары очень большие МОЛОДЦЫ, надо же так быстро научиться и красиво выполнять всякие элементы, поддержки, прыжки ....

А по первому
Бережную с Носиком очень жалко, ну почему их постоянно засуживают :?: не настолько у них и номера плохие...

filby
02.10.2006, 10:24
ой девочки - вчерашнее на втором к сожалению пропустила
кранешком глаза видела шоу результатов
заливалась слезами когла уходили кремер и дмитриев
как же они мне нравились - очень жалко что они ушли

а как вчерашнее выступление?

meryrua
02.10.2006, 11:58
А я была в расстройстве, когда смотрела Первый... Определенно засудили Большову с Тихоновым (ну хоть не претендетны на вылет)... А за Бережную с Носиком вообще обидно... мне очень понравился их номер... Елена даже сказала "Не голосуйте за нас. Отпустите!"... Ну конечно же, ей олимпийской чемпионке тяжело вот так... четвертый раз номинируют... Определенно Лобачева с Сюткиным были худшие... но ее скорее всего не уберут - жена ведь главного тренера...
Эх, так не хочется, чтобы уходили Бережная и Носик :no:

filby
02.10.2006, 12:12
согласна - Бережную явно засудили
а еще очень понравились жулин и дапкунайте

filby
02.10.2006, 12:21
а кому нибудь кроме меня жалко вот также до слех кремер и дмитриева?

Аврора
02.10.2006, 12:42
мне тоже очень жалко. Они молодцы, ушли достойно.

filby
02.10.2006, 12:48
достойно - не то слово
да..... удивил Цескаридзе - никогда не думала ч то его можно отнести к мужикам которые не умеют принимать самостоятельные решения
жаль - очень очень жаль
а еще Селин себя очень достойно повел - действительно слова его до слез просто .....

filby
02.10.2006, 12:49
вот кстати что еще нашла
http://celebsonice.com/
это форум шоу первого канала

а вот это моего любимого второго канала
http://danceonice.fastbb.ru/

сори
ща усе будет а пока ссылочка на форум на втором
http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&cid=386&FID=1022

http://video-tsz.narod.ru/TANCI_NA_LDU/Stranici/Tnl_vipusk_1.htm
это видео

и это общий форум ъ
http://celebsonice.com/index.php

filby
02.10.2006, 14:33
ссылка на последний танец Лики и Артура :cry: :cry: :cry:

http://s21.quicksharing.com/v/1191449/2006_09_24_RTR_DOI_02_Kremer

margul
02.10.2006, 14:38
Филби, спасибо. Молодец :yes:

filby
02.10.2006, 14:40
всегда пожалуйста

вот еще видео http://fsnews.ru/forums-m-posts-q-18.html

и еще видео
http://topshare.narod.ru/

наслаждайтесь !!!

filby
02.10.2006, 14:42
это видео с шоу второго канала
http://fsnews.ru/forums-m-posts-q-20.html

Аврора
02.10.2006, 15:42
да, Селин действительно был очень искренен...
У меня вообще уже в голове путаница - кто на 1-м канале выступал, кто - по ОРТ...
По-прежнему не нравится выступления Семенович... Не знаю даже, почему, но вызывает отторжение. Такое впечатление, что она как-то отрешилась от своего партнера и ей главное - себя показать. Не чувствуется в ее отношении к партнеру какой-то заботы, поддержки, что ли... Кстати, налицо заметное уменьшение бюста раза в 2 так... :roll: Прибинтовали к туловищу все, наверное, чтобы не мешалось...
На ОРт, я считаю, неправильно, что всем поставили по 30 баллов. Чащина каталась как деревянная, я бы этой паре на фоне остальных 30 баллов не дала бы. Что интересно, на этом шоу остались в большинстве те пары, где партнер - непрофессионал.

filby
02.10.2006, 15:55
по 30 балов поставили как раз на втором
по поводу Семенович согласна полное отторжение равно как и Гусева...

по второму вчера к сожалению не видела
вся надежда на то что пираты диски нарежут как только все закончится
очень хочется все пересмотреть заново

Чащина кстати тоже не нравится - технично но без души
художественная гимнастика на льду
имхо
кстати на другом форуме пишут что она роман с Гончаровым закрутила а он женат - не красиво (((((

filby
02.10.2006, 17:26
ну вот - скачать скачала но половина файлов не открывается (((((
капризничает комп -на файл avi

Лилия
03.10.2006, 05:53
Так кто все-таки уйдет на втором :?: Где ваши мнения :?:

Аврора
03.10.2006, 10:38
надеюсь, что выкинут Чащину. К тому же у нее вечно такой кислый вид...

filby
03.10.2006, 11:00
это точно - никаких эмоций на лице - полный ноль по артистизму
я ж говорю - гимнастика на льду

Tosha
03.10.2006, 11:40
я бы сказала не кислый, а невзъе.....й, простите.
в этот раз мне больше понравилась пара с лазаревым.
а присудила бы почетное 4-е место селину.

Лилия
03.10.2006, 11:45
А Селин метит-то на ТРЕТЬЕ, он сам говорил, может зрители и поддержат его :roll:

Аврора
03.10.2006, 12:04
конечно, Селину при его уровне "спортивной неподготовленности" не угнаться за Лазаревым и Красиловым. Но, с другой стороны, это-то и достойно уважения - человек старается изо всех сил, не сдается. тяжело, я думаю, даже морально соревноваться, когда есть такие конкуренты, когда ты изначально "обречен" на поражение (если это можно так назвать). Конечно, в этом шоу главное - не победа, главное - участие. И тем не менее, сколько качеств требуется фигуристу - и спортивная подготовка, и артистизм, и отсутствие страха, и ответственность за партнера. Я, наверное, не смогла бы участвовать в таком проекте.

filby
03.10.2006, 12:09
кстати предпоследний танец с ним (с предметом) мне очень даже понравился

Лилия
03.10.2006, 12:15
Да, уважения он точно заслуживает

Видно было, что сначало его партнершу напрягало, что у нее такой "фигурист", но потом она сама призналась, что как только она смирилась с мыслями, что Селин не станет профессионально кататься, а сожет только выполнять какие-то элементы, ей стало легче, и самой и в общении с ним. Они просто стали в своих программах использовать то что у Селина получалось хорошо - и дела сразу пошли в гору (это было - предпоследние катание)

filby
03.10.2006, 12:21
а в воскресенье то как они откатались ?

Лилия
03.10.2006, 12:26
В целом хорошо, только одна небольшая помарочка была, партнерша должна была у него между ног сидя прокатиться, но не смогла и объехала его со спины.... а обязательный элемент был кручение на одной ноге, он хорошо выполнил.

filby
03.10.2006, 12:41
остается только ждать когда диск выпустят - не может быть чтобы не выпустили

margul
04.10.2006, 01:01
Из новостей на рамблере:
"Российские фигуристы-профессионалы, участники теле-проекта "Танцы на льду" приглашены в аналогичное шоу Dancing on ice на английском канале.
Как сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе телеканала "Россия", представители компании Granada International (владелец формата Dancing on ice) решила пригласить российских фигуристов в Лондон для участия в новом сезоне ледового шоу после того, как побывали на съемках в Москве.
"Также в проект приглашены главные тренеры проекта - Наталья Бестемьянова и Андрей Букин. В данный момент идет обсуждение и подписание договоров", - сказал представитель российского телеканала."

Арти, вы были правы, это придумал не Овербух, и вообще не наши.
А Бестемьянова с Букином какие молодцы! правда?

Ванда
04.10.2006, 02:11
Бестемьянова с Букиным талантище...

Arti
04.10.2006, 02:35
Маргульчик, книжек много читаете :wink: этот Авербух, он не родственник того Овербуха. :)
От Бестемьяновой вообще балдею. Такое веретено. А от голоса просто умираю. Как чего скажет, так я пол часа сижу умиляюсь. Как Настенька из "Морозко". :rzhu:
И очень мне нравится муж ее Бобрин. Ну до того дядька спокойный. Так и представляю, как она вокруг него круги нарезает, чего-то говорит-говорит, а он спокооооойный такой. Она - тры-ты-ты-ты-ты, а он так размеренно: "Угу". Нравятся мне такие пары. :)

Dana
04.10.2006, 08:54
Новость дня - Глюкоза покидает проект на втором месяце беременности :baby2:

filby
04.10.2006, 09:11
и все же беременная......

по поводу Бестемьяновой с Букиным согласна на все 100

Лилия
04.10.2006, 09:18
Вот это да :!: Быстренько она это..... На вид она сама еще совсем ребенок, и поведение, и позы и разговор.... :lol:

filby
04.10.2006, 09:26
Ты ее мужа видела?
Мне кажется типичный мужской ход чтобы "привязать" к себе женщину
хоть с другой стороны такую как Глюкоза - фиг привяжешь ))))
в любом случае за нее можно только порадоваться
жаль конечно что она из проекта уходит......

Лилия
04.10.2006, 09:29
Нет мужа не видела, а кто он? Не помнишь сколько ей лет?

Dana
04.10.2006, 09:40
Ей 20 лет, кажется. А муж у нас, кажется, в Лук-Ойле... :?

filby
04.10.2006, 09:47
неа в Газ проме )

Dana
04.10.2006, 10:23
Точно!

margul
04.10.2006, 10:57
Маргульчик, книжек много читаете :wink: этот Авербух, он не родственник того Овербуха. :)


Простите :? обпечаталась :)
Да, голос у Бестемьяновой очень прикольный :wink:

Лилия
05.10.2006, 04:39
Вот что нашла:

"Между тем партнеру Глюкоzы по ледовому шоу – петербургскому фигуристу, ресторатору и ловеласу Антону Сихарулидзе уже нашли замену. Вместо Наташи Ионовой в паре с Сихарулидзе теперь будет кататься Наташа Подольская. "

Как вам замена :?:

filby
05.10.2006, 10:16
не честно получается - она жене сначала каталась ...

Лилия
05.10.2006, 10:21
Вообще, первый канал, правила нарушает как хочет
то не выгоняют пару
то заменяют
что попало :P :P :P

filby
05.10.2006, 10:26
это точно - даже не интересно смотреть
уж сколько на форумах второго канала
писали про то чтобы кремер и дмитриева вернули
если сейчас не обсуждать совершенно безвольного поведения судей
когда они их выгнали
одно можно сказать точно - назад уже не возьмут

Sunnyel
05.10.2006, 10:34
Филби, а почему безвольного? ту програму где их выгнали не смотрела, но ты думаешь лучше было Лазарева с партнёршей (память отшибло не помню её фамилию :? ) выгнать?

filby
05.10.2006, 10:39
если честно то да
не видела как они перекатывались - но на основном катании они были хуже и по артистизму и по технике - лазарев падал
(это если между этими двумя парами выбирать)
слабеее всех был Селин
но уж никак не кремер и дмитриев

а судьи .... отдали все на откуп зрителей

Tosha
05.10.2006, 11:42
лазарев мне нравится гораздо больше кремер. кремер партнер поставит, она и катится, подхватит, она позу примет, опустит ее на лед, она опять катится. артистизма я не заметила, всегда с какими-то "затуманенными" глазами.

filby
05.10.2006, 11:57
ну туи единого мнения быть не может

Лилия
05.10.2006, 12:07
Все равно, на мой взгляд партнерам-нефигуристам было немного сложнее, чем партнершам-не фигуристкам.
В фигурном катании одно из самых сложных и зрелищных элементов является - всевозможные поддержки, и тут вся "тяжесть" на плечах мужчин.
Поэтому я тоже согласна, что Кремер было кататься чуть-чуть полегче, да и техника у нее была чуть-чуть похуже Лазарева.

А по поводу решения зрителей оставить Лазарева - там же в зале почти одни женщины сидят, вот они и выбрали :rzhu:

filby
05.10.2006, 12:16
и все же я голосую за Кремер и Дмитриева - их танец был более проникновенным и искренним
Уже сказала - сначала надо было "выгнать" Селина

Лилия
05.10.2006, 12:21
А я бы выгнала Чащину - ну не нравится она мне - "ледяная статуя"

filby
05.10.2006, 12:40
и по поводу Чащино согласна
вот и остались бы в финале
кремер и лазарев
:yes:

Sunnyel
05.10.2006, 12:48
Все равно, на мой взгляд партнерам-нефигуристам было немного сложнее, чем партнершам-не фигуристкам. да помойму им было намного сложнее: в тех парах где партнёры-профессионалы (а сейчас такая пара одна осталась) там парни девушек просто на себе возили, в то время как Лазареву и Красилову не только самим приходится хорошо кататься, но ещё и брать на себя ответственность за партнёрш. То ли во второй, то ли в третьей передаче то му же Лазареву судьи сказали, что мы не поставили низкие оценки, потому что поддержек мало :evil:
У Селина с техникой не так хорошо, но даже не смотря на это на прошлой передаче (где с предметами катались) у них очень зрелищный номер был

filby
05.10.2006, 13:37
номер был зрелищны но все равно не очень
а пар где партнер профессионал уже и не осталось

Sunnyel
05.10.2006, 13:45
осталась одна - Чащина и Гончаров

filby
05.10.2006, 13:53
сори - про чащину то и забыла

Лилия
09.10.2006, 09:11
Ну вот и определились финалисты:
Красилов
Лазарев
Чащина

Я болею за Лазарева, как они откатались - потрясающе, заворащивающе, обалденно - я даже захлопала в конце - умнички!!!!
Хочу что бы Сережа победил!

filby
09.10.2006, 09:14
а можно по подробнее?
а то вчера все кто был на встрече естестевнно шоу второго канала не видели

Лилия
09.10.2006, 09:24
Приветик! Ты как? Совсем не выспалась наверное?

Шоу было потясающе красиво. Ты же в курсе что Селин заболел (грипп) поэтому остались эти три пары.
Соревнования были в 2 этапа. Первый катались свой любимый номер, второе - обязательный танец - цыганочку. с элементами из цыганочки, которую исполняли тренеры.
Первая пара выступали Красилов, затем Чащина с флагами, затем Лазарев танец с предпоследнего шоу.
оценки после 1 тура 1 место Лазарев 29 б, затем Красилов, не помню точно кажется 28,5 и Чащина то ли 25,5 то ли 26,5

Затем цыганочка - лучше все-таки у Лазарева, они там и на носок - пятка, носок - пятка ходили и он на руках подпрыгивал и поддержки классные были - я прям так и хлопала сидя. Им 30 балов, меньше всего Чащиной. Вот теперь в следующее воскресенье объявят зрительские решения, бум ждать....

Tosha
09.10.2006, 09:36
да, я тоже за лазарева, они с партнершей просто молодцы, так выложились!
второе я отдаю Пете.

Лилия
09.10.2006, 09:38
Tosha, И я И я И я того же мнения :!: :!: :!:

За то я на первом пропустила, расскажите что там было интересного :?:

filby
09.10.2006, 09:40
в след воскресенье еще и гала концерт будет со всеми кто выбыл

в субботу смотрела первый канал - првый раз понравилось
за исколючением того что абсолютно несправедливо дали все шестерки
паре сихарулидзе и ... блин не помню фамилию этой гимнастки

Лилия
09.10.2006, 09:47
filby, так не Подольскую поставили к нему :?: ведь в интернете было написано, что на нее заменят :roll:

Tosha
09.10.2006, 09:47
Юля Барсукова, да лучше бы Лобачеву не выгоняли, зачем эта барсукова нужна? мне на 1 не понравилось ничего, кроме как глюкоза про свое положение говорила.

filby
09.10.2006, 09:52
вот глюкозу я как раз не видела
но как всегда очень понравилась Дапкунайте, Бутман и Большова

Лилия
09.10.2006, 10:04
Совсем запуталась :repa: кого на кого заменили, ведь глюкоза ушла кто вместо нее, объясните, плис

filby
09.10.2006, 10:08
вместо Глюкозы очередная гимнастка - Барсукова
вот как на втором Чащина - так и тут она
все что хорошо умеет делать - ноги в шпагат растягивать а в остальном - еще холоднее Чащиной - каменно-ледяная глыба без тени эмоций на лице

Tosha
09.10.2006, 13:38
ага, это точно:

все что хорошо умеет делать - ноги в шпагат растягивать а в остальном - еще холоднее Чащиной - каменно-ледяная глыба без тени эмоций на лице

только у Чащиной фигурка получше, хоть она и 47 кг, но не смотрится дистрофиком, а Барсукова какая-то вся угловатая, костистая.

больше всего меня на первом убивают ведущие:
Слуцкая всегда в одежде "прощай молодость", без макияжа, без прически, аля "деревенская баба", говорит, будто никогда до этого рот не открывала.
плющенко тоже никакой.
на втором на Заворотнюк всегда приятно смотреть, такая яркая, с макияжем, прической, шикарными платьями, смотреть приятно! всегда такая разная, очаровательная. сроду бы не подумала, что это она играет эту дибильную няню.

filby
09.10.2006, 13:44
да уж - с вежущими на первом прям беда
кстати еще одно к ним замечание - у олимпийских чемпионов аыезды
могли бы и по разнообразнее быть

Аврора
09.10.2006, 15:15
да, на ОРт шоу "ведется" так живенько, весело. Но 1-м все как-то вымученно.
Барсукова тоже не понравилась, а ее просто захвалили. Самое смешное, что она все всерьез восприняла. и какая-то она вся индиффирентная ко всему происходящему. Сказали - на коньки, значит, на коньки! Ей, по-моему, все пофиг.
Чащина в этот раз была получше, но, честное слово, каждый раз она жалуется, что у них было мало времени отрепетировать или еще что-то в этом роде. Ей и так уже легче потому, что она спортсменка, она в форме, другие-то так не подготовлены, а все ноет и ноет, ноет и ноет. Лучше бы уж самоотвод взяла.

filby
09.10.2006, 15:20
Аврора - согласная с тобой на все сто :yes: :yes: :yes:
только второй канал - он не орт а ртв
(орт как раз таки не любимы первый)

а Барсукова действительно по принципу
"могу копать, могу не капать"))))))))))))

Аврора
10.10.2006, 11:04
вот, в телеканалах запуталась!
Вообще как-то непонятно, почему 2 практически одинаковых проекта запустили в одно и то же время. Но проекты хорошие. Хотя, с другой стороны, немножко на цирк похоже - все с интересом наблюдают, как у кого кататься получается.
мне еще Авербух нравится.

Лилия
13.10.2006, 09:41
Анонс в газете прочла, что сразу после окончания "Танцов на льду" по второму каналу, начнуться "Танцы со звездами 2" ведущие те же, я очень рада :rzhu: :rzhu:

filby
13.10.2006, 09:47
а участники?

Лилия
13.10.2006, 09:55
На сколько я поняла, если опять ничего не изменят, то

финалисты прошлого шоу участвовать не будут (потом они и со второго шоу будут бороться между собой)

несколько тех кто обучал - снова будут в деле

а новые участники, точно помню что их станет больше, а фамилии :wallhead1: памяти со всем нет эх (счас повспоминаю еще, попозже напишу)

и продлится все это дело до нового года

filby
13.10.2006, 09:57
А где прочитала то?

Tosha
13.10.2006, 09:57
Здорово! эх, второй молодец!

Лилия
13.10.2006, 09:59
газета "Телесемь"
обожаю, там так программа всегда расписана, прочтешь про все анонсы и содержение фильмов - потом можно уже и не смотреть :rzhu:

я еще вспоминаю....

Tosha
13.10.2006, 10:02
я тоже люблю эту газету, надо купить.

filby
13.10.2006, 10:14
тааак - статью нашла но про первый а не про второй канал.
А газета каким номером вышла?

А вот то что нашла:
"Звезды на льду":
мы сыграем вам любовь!
Они ругаются, целуются, смотрят друг на друга влюбленными глазами… Какие на самом деле отношения между участниками шоу «Звезды на льду» («Первый канал»)?

На экране. После выступления Игорь Бутман и Мария Петрова присаживаются на диванчик рядом с тренером Ильей Авербухом. В ожидании судейских оценок переговариваются.

Психолог Борис Новодержкин: У этой пары легкие отношения, Бутман и Петрова – на одной волне. Но такое ощущение, что он – ведущий, а она – ведомая. Видите, Бутман говорит, а Маша смотрит на него и смеется. Он закончил говорить, и оба посмотрели на ведущего, тем самым будто подтверждая: «Мы все сказали». А вот Бутман поцеловал партнершу по-отцовски. В их отношениях он – папа, а она – дочка.

На экране. Екатерина Гусева и Роман Костомаров кружатся в танце. Вдруг Катя стягивает кофточку, оставаясь в «верхе» от купальника.


Психолог Анна Эттер: Катя – актриса, она не может не эпатировать публику. У них с Романом хорошие партнерские отношения. Они действительно серьезно вкалывают, и каждый несет ответственность за самого себя.

На экране. Валерий Сюткин и Ирина Лобачева получили низкие оценки.

Б.Н.: Сюткин расстроился. Он несет особую ответственность. Ведь он катается с женой своего друга Авербуха. И, случись что, он будет чувствовать себя виноватым перед Ильей.

Любовь или игра?
На экране. Анна Большова и Алексей Тихонов танцуют под мелодию Besame mucho. Комментатор говорит, что у них, похоже, роман. После выступления ведущая Ирина Слуцкая задает паре вопросы об их отношениях. Ответив на них, Большова целует Тихонова в губы.

Б.Н.: Думаю, это игра. Между ними нет романа.

А. Э.: Танец – это маленький спектакль. Аня – актриса и хорошо играет. Алексей же видит в ней прежде всего женщину, а потом уже ученицу. Очень гармоничная пара. Они сумели доставить удовольствие друг другу, и в результате получили удовольствие зрители.

На экране. Александр Носик поднимает Елену Бережную, но вдруг роняет ее и падает сам. Поднявшись, он все-таки выполняет сложную поддержку.

Б.Н. Да, переживаешь за них! Молодец, что сделал эту поддержку! А вот здесь больше похоже, что между партнерами роман. Как она на него смотрит! Видно, что переживает больше за него, чем за себя. А Александр постоянно обнимает Лену – не потому, что так надо, а потому, что хочет обнять.

А.Э.: В этой паре лидер – Александр. Настоящий мужчина! Он берет ответственность за случившееся на себя. Ошибся и переживает не только за себя, но и за партнершу. Когда ему задают вопрос о чувствах между ним и Леной, он уходит от ответа. А это говорит как раз о том, что между ними что-то может быть.

На экране. Тренировка. Александр Жулин осторожно катит по льду Ингеборгу Дапкунайте, и говорит: «В фигурном катании как в семейной жизни – надо уступать».

А.Э.: Идеальная пара – женщина чувствует себя женщиной и дает понять мужчине, что он мужчина. Такое сочетание – лучшее практически для любого вида деятельности. И у Александра и Ингеборги – игра в любовные отношения. Но только игра. Поскольку Жулин откровенно рассказывает о семье, я не думаю, что здесь – роман. Этой паре нужна сексуальная энергия для того, чтобы хорошо сделать танец. Ведь танец, если в нем есть сексуальная энергия, более интересен.

Не давите мужика, не давите!
На экране. Марат Башаров и Татьяна Навка на тренировке. У него не получается сложный поворот, и Навка шутливо бьет его по голове и кричит: «Марат, ку-ку, проснись!»

А.Э.: Башаров немного переживает, потому что ему, мужчине, женщина указывает, что делать, да еще обвиняет в том, что он делает что-то не так. Вот Навка кричит ему: «Иди в угол, зачем тебе туда ехать?» Она с ним обращается, как с ребенком, и думаю, Башарову это не очень нравится. Он говорит: «Нужно быть добрее!» Выбирает мягкую формулировку, вместо того чтобы, может быть, послать ее, как ему хотелось бы. В этой паре отношения не на равных. Лидер явно Навка, причем лидер-учитель, а Башаров рассматривается, скорее, не как мужчина, а как мальчик-ученик. А вот Марат упал на лед, и Навка говорит: «Видите, до чего я довела человека?» Она сама понимает, что перебарщивает в каких-то моментах. Но для Татьяны это не совсем привычная роль, и она ведет себя так от неловкости, оттого, что все надо делать быстро. Но ее поведение оправдывает то, что Башаров действительно танцевал лучше других. И, когда Навка перестает переживать, они переходят от родительско-детских отношений к отношениям мужчина – женщина. Но это скорее партнерские отношения, нежели романтические.

На экране. Оксана Пушкина и Алексей Ягудин на тренировках ругаются.

Б.Н.: Совершенно очевидно, что они играют. Ругань, которую они изображают, характерна для людей, у которых близкие отношения, для семейных пар.

На экране. Пушкина и Ягудин дожидаются оценок.

Б.Н.: Он поцеловал ее в щечку формально. Как женщина она ему безразлична.

А. Э.: И Пушкина подчеркнуто игнорирует партнера. Так делают женщины, если обижаются на мужчину, который уделяет им недостаточно внимания.

На экране. Вячеслав Разбегаев рассекает зубцом конька ногу Анне Семенович. Но та держится мужественно: «Ничего! Мы же спортсмены!»

Б.Н.: Семенович говорит: «Мы – спортсмены», но спортсменкой-то она была в прошлом. Она этим бравирует.

А.Э.: Аня еще более активна, чем другие фигуристы. В отличие от них ей надо самоутвердиться. Но ее активность перехлестывает через край. Она очень сексапильная, знает себе цену. Все сделала, чтобы привлечь к себе внимание, и в итоге Вячеслав потерялся на ее фоне. Ему не хватает воздуха, чтобы себя проявить.

«Звездам этот проект доставляет удовольствие, потому что они учатся, преодолевают себя. Для фигуристов участие в шоу тоже интересно. Пары фигурист –актер имеют больше шансов на победу, нежели пары фигурист – телеведущий или фигурист – певец». Актеры, как и спортсмены, понимают, что за определенный промежуток времени должны отработать номер, у них нет времени на капризы».

Бориса Новодержкин

Фото Александра НЕМО

Первый канал «ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ» суббота, вечер

Лилия
13.10.2006, 10:21
Это я тоже уже читала, но мне так смутно кажется, что это за прошлую неделю газета, а вот про второй канал - я ее вчера купила, номер не помню

в интернет залезла, а там газета Телесемь, еще и по разным городам разная, оказывается, так что могут быть отличия м/д Новос-м и Краснояр-м

зато вот что еще нашла: новое шоу

«Две звезды» («Первый канал»)

Передача но здесь пары поют. И звезды – и учителя, и ученики. Учителя – Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Михаил Боярский, Валерия. Дилетанты – ведущая Екатерина Стриженова, актер Александр Домогаров, танцор Николай Цискаридзе, актер Дмитрий Дюжев.

Стартует не раньше зимы

этого я еще не видела...
весело будем время проводить - и танцевать и петь :rzhu:

Tosha
13.10.2006, 11:05
на втором подобное шоу было, помните, пели Дюжев ( очень хорошо пел), Чернобровина, остальных не помню.

интересно тоже.

Лилия
13.10.2006, 12:30
на втором подобное шоу было, помните, пели Дюжев ( очень хорошо пел), Чернобровина, остальных не помню.

Точно, а я все думаю что-то такое вроде было, или нет :oops:
а тут точно было :!: и все этот первый канал "лямзит"

Аврора
13.10.2006, 12:35
filby, очень интересная статья.

После этих шоу скоро пол-страны на коньки встанет.

filby
13.10.2006, 12:57
да похоже у первого кризис жанра - тырят чужие идеи - зато сколько бабла в рекламу этого ворованного продукта вкладывают :yes:

Arti
15.10.2006, 19:35
Смотрю по России Танцы на льду. Опять улыбаюсь во весь рот.
Как же мне нравится Казакова. Селин-увалень еле катается, а она скачет вокруг него. Улыбается, страшненькая, картавая, но до того обаятельная. Прям живчик с моторчиком. :)
А Калныньш ну до того хорош. Вспомнила, как я мужу как-то говорила, что ну до того он мне нравится, но бабник, женат бог знает сколько раз, сейчас новая жена, ну бабник. А он мне: "Еще бы, с такой-то рожей!" :rzhu:

Tosha
15.10.2006, 20:05
да, казакова прелесть. а победил петя красилов, а я за лазарева болела. ну, все равно классное шоу!

margul
15.10.2006, 20:06
Tosha, а мы в Москве еще не знаем кто победил!!!! :rzhu: :rzhu: :rzhu:

filby
15.10.2006, 20:07
да - а кремер с дмитриевым тоже отлично откатались

margul
15.10.2006, 20:07
Но теперь видимо знаем! :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Tosha
15.10.2006, 20:14
ой, девочки, ссории, я не подумала! :?

Arti
15.10.2006, 21:22
Во сколько продолжение-то в Москве? А то я уж все дела переделала, а оно все никак не начнется.

Маргуша
15.10.2006, 21:38
да, казакова прелесть. а победил петя красилов, а я за лазарева болела. ну, все равно классное шоу!

Вот классно :) , а я за Красилова и болела :yes:
Чащину почему-то жалко :roll: , эти её глаза вечно полные слёз :roll:

filby
15.10.2006, 22:05
вот все и завершилось
так грустно......
а как откатались дмитриев с казаковой и платов с грищук
обе пары просто потрясающе
даже не знаю кому бы я первое место отдала


а возвращаясь к бутырской ... это же надо такой противный характер иметь ((((( печально и непрофессионально

Лилия
16.10.2006, 04:33
Как же мне понравился Гала концерт - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЗРЕЛИЩЕ !!!

Участники и создатели - все большие умнички!!! Это надо же было придумать соединить коньки и воздух, здорово наверное разбежавшись на коньках скользить - а потом воспарить, ух ......

А Заворотнюк - вообще ну такая непосредственая и веселая, очень она украшает своим присутствием...

а члены жюри - обалдеть - все на коньки вернулись, очень понравился Андрей Мененков (не знаю правильно ли написала фамилию), я все никак не могла представить его на коньках - а он отлично стоит и еще лучше катается!!!

P.S filby, как обещала список новых участников "Танцы со звездами2"
Юлия Меньшова, Анастасия Мельникова, Анна Снаткина, Оксана Федорова, Александр Пашутин, Александр Дедюшко, Сергей Фролов, Светлана Мастеркова, Алексей Гоман.

Arti
16.10.2006, 04:39
Ой Пашутина обожаю! Правда, как он танцевать будет? Старенький же уже. Хотя с другой стороны форму вроде держит, в теннис играет швыдко так. Ну посмотрим.
Нам, наверное, надо тему новую открывать про танцы? Да? :wink:

Лилия
16.10.2006, 07:35
Да, наверное, нужно куда-то перебраться, а то у нас уже маленькая кучка получилась :lol:

filby
16.10.2006, 09:19
ну Бутман же на первом танцует а ему уже лет 70

Воронина
16.10.2006, 09:25
Бутману 70??? :shock:
Филби, ты его точно ни с кем не путаешь?

filby
16.10.2006, 09:37
неа - вроде не путаю

а вот кстати первые статейки по теме:
"Танцы на льду" закончились странным образом

В воскресенье на телеканале "Россия" завершился проект "Танцы на льду" с участием российских звезд фигурного катания, спорта, телевидения и шоу-бизнеса. Проект, собиравший, по статистическим данным, около 75% зрительской аудитории от совершеннолетнего населения России. Проект, который по популярности "сделал" конкурентов – "Первый канал" с его "Звездами на льду" (об этом шоу мы еще расскажем). Проект, итогом которого стало воссоединение – пусть только и на один танец – величайшей танцевальной пары в истории фигурного катания.

Естественно, "Танцы на льду" (равно как и "Звезды на льду") – вовсе не находка отечественных телевизионщиков. Как и в подавляющем большинстве случаев, лицензия на постановку шоу была выкуплена нашими ТВ-деятелями у зарубежных коллег. При этом в вопросах режиссуры шоу два канала-лидера разошлись во взглядах. "Россия" запустила свой проект первой, сделав его более народным, более приближенным к изначальной идее – показать зрителям в режиме реального времени, как люди, никогда ранее не занимавшиеся фигурным катанием (в это поверит только сумасшедший, но все же), к окончанию проекта становятся почти профессионалами. Сыграло свою роль и то, что "Россия" не стала превращать шоу в спорт и откровенный пафос, ведущие не делали перед камерами поддержек четвертого уровня и уникальных вращений, а просто стояли без коньков и были настоящими ведущими, а не читающими текст по бумажке (или по видеотабло) спортивными киборгами.

В общем, кому как, конечно, и "Первый" превзошел конкурентов в "звездности", но рейтинги упрямо показывали – народу больше нравится шоу на "России". В качестве ведущих были выбраны вездесущая Анастасия Заворотнюк, подробности личной жизни которой можно ежедневно узнавать из газеты "Твой день", и опытный Юрий Николаев.

Участниками проекта стали олимпийская чемпионка по фигурному катанию Майя Усова и актер Ивар Калныньш, поп-дива Лада Дэнс и фигурист Вазген Азроян, первая российская чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская и лидер группы "СерЬга" Сергей Галанин, актриса Татьяна Догилева и блестящий фигурист Алексей Урманов, красавица-фотомодель Анна Азарова и великолепный танцор на льду Евгений Платов, уникальный фигурист Артур Дмитриев и ведущая Лика Кремер, бывшая партнерша Дмитриева Оксана Казакова и заслуженный Дукалис России Сергей Селин, супергимнастка Ирина Чащина и призер олимпиады в Турине Руслан Гончаров, певец Сергей Лазарев и фигуристка Анастасия Гребенкина, и, наконец, звезда телесериала "Не родись красивой" Петр Красилов (в сериале – Малиновский) и Оксана Грищук, гениальная фигуристка со сложным характером, которая даже имя меняла на Паша, но в итоге вновь стала Оксаной.




Подробности жизни двадцати участников проекта в течение почти двух месяцев раз в неделю изучала вся страна. Смотрела на падения, ссоры, слезы, брань, кропотливую работу на съемках. Этого времени было вполне достаточно, чтобы составить мнение о том, как распределятся места к финальному раунду. Аутсайдерами сразу выглядели Бутырская и Галанин – было очевидно, что партнеры не испытывают никакого желания кататься вместе. Музыкант не слишком хотел учиться кататься, а фигуристка была явно обижена на организаторов за то, что ей дали именно Галанина, а не Красилова или Лазарева.

Однако не Бутырская и Галанин вылетели первыми. После первого тура проект покинули Усова и Калныньш. Возрастному актеру было сложно стать ледовым профи, и в итоге на одной из тренировок он повредил колено. В первом туре Калныньш нашел в себе силы откататься, но отказался от дальнейшего участия в проекте. Во втором туре "Танцы на льду" покинули Лада Дэнс и Вазген Азроян. Партнеру было тяжело с габаритной партнершей, которая так и не смогла толком научиться кататься, хотя на гала-концерте сделала все возможное и спела, стоя на коньках. Наконец, в третьем туре судьи и зрители избавились от Бутырской и Галанина. На гала-концерте фигуристка заявила, что считает своей главной заслугой то, что научила музыканта кататься без посторонней помощи. "Он стал хорошим одиночником, а как пара мы не состоялись", – подчеркнула Мария.

Затем ушли Догилева и Урманов. Но ушли не потому, что плохо катались (хотя катались не фонтан), а потому, что у партнерши не хватило здоровья и времени. Зрители и судьи с каким-то мазохизмом регулярно ставили паре высокие оценки. Видимо, им нравилось, как Урманов крутит Догилеву. При этом не стоит забывать – Алексей все-таки олимпийский чемпионом в одиночном катании, а не в парном или в танцах на льду. В общем, актриса попросила избавить ее от участия в проекте, и ее просьба была удовлетворена.

Следующими покинули шоу Азарова и Платов. Самая эффектная пара проекта изначально была раздражителем для судей, хотя зрители поддерживали ее изо всех сил. Николай Цискаридзе и Елена Чайковская, сидевшие в жюри, регулярно обвиняли Анну в том, что она не проявляет никакого желания чему-то научиться, хотя видно было, что Азарова очень старалась. Возможно, у беспристрастного жюри были определенные указания, которые четко и неуклонно выполнялись?.. Затем проект покинули заметно погрузневший Артур Дмитриев и находящаяся в великолепной форме Лика Кремер. Покинули довольно обидным образом, поскольку катались прекрасно. Дело в том, что после очередного тура проекта они были номинированы на вылет вместе с парой Лазарев – Гребенкина, и судьи не решились отдать кому-то предпочтение, предоставив это право зрителям в зале. Тех совершенно не смутили ошибки, которые допустили Сергей и Анастасия, в результате чего Артур и Лика превратились из участников в зрителей.

Из оставшихся четырех пар меньше всего шансов было у Селина и Казаковой. Партнер и партнерша разругались во время съемок и не слишком-то горели желанием продолжать участие. Сказалось и то, что Селин в самый ответственный момент заболел. В общем, закончилось все тем, что "Дукалис" на лед не вышел, а Казакова прощалась со зрителями одиночным танцем. Остались трое финалистов, судьбу которых решали болельщики и судьи. Зрители узнали выбор судей, которые поставили на первое место Лазарева и Гребенкину, на второе – Красилова и Грищук и на третье – Чащину и Гончарова.




Впрочем, выбор этот был весьма условный, так как к окончанию проекта судьи в лице Елены Чайковской, Ирины Моисеевой, Андрея Миненкова, Игоря Бобрина и Николая Цискаридзе утратили право голоса. Все должно было решить голосование в виде sms и телефонных звонков от зрителей. Подробностей этого голосования не узнал никто – просто Заворотнюк и Николаев объявили результаты как данность, и все. В общем, Чащина и Гончаров как были третьими, так и остались, а Красилов с Грищук опередили Лазарева с Гребенкиной.

После окончания шоу его участники принялись выяснять отношения. Будто бы победитель был известен с первых дней проекта, поскольку Грищук, якобы, подписала контракт на участие только при том условии, что она станет победительницей. Оказалось, что Петр Красилов в свое время серьезно занимался фигурным катанием и не был дилетантом, в отличие от Галанина и Селина...

Впрочем, бог с ними, со скандалами. Мне кажется, главным итогом "Танцев на льду" стало то, что в стране выросла популярность фигурного катания. А если бы еще и Костю Цзю на съемки позвали, то рейтинг был бы просто запредельным! (Костя, напомним, был финалистом шоу "Танец со звездой" в Австралии.)

Ну, а главной изюминкой "Танцев" стало воссоединение Евгения Платова и Оксаны Грищук, которые более восьми лет даже за руки не держались. Какой супертанец двукратные олимпийские чемпионы выдали на гала-концерте! Была даже поддержка четвертого уровня! При желании они могли бы отточить эту композицию и претендовать на медали на туринской Олимпиаде. Действительно, величайшая пара в истории танцев на льду. Ни возраст, ни изменение габаритов тела на их изумительном катании никак не сказываются. Но все хорошее, даже танцы Грищук и Платова, заканчивается. "Россия" готовит новые реалити-шоу. Уже известно, что телеканал начал подготовку второй части шоу "Танцы со звездами". Посмотрим. Будет интересно.

filby
16.10.2006, 09:42
сории - действительно напутала насчет Бутмана
вот статейка о нем
http://www.jazz.ru/pages/butman/

filby
16.10.2006, 09:57
а из профи кто в новом проекте будет?

Лилия
16.10.2006, 10:04
Еще немного о тренерах: Наталье Бестемьяновой и Андрее Букине

Наталья замужем за фигуристом, тренером Игорем Бобриным, детей нет.

Андрей Букин был женат на своей бывшей партнерше Ольге Абанкиной, сейчас на фигуристке Елене Васюковой. У Букина двое сыновей: Андрей 23 года, Иван 10 лет.

Наталья Бестемьянова и Андрей Букин сейчас выступают в театре ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина.

Четыре года назад Бестемьянова, Бобрин, Букин выпустили книгу "Пара в которой трое"

Sunnyel
16.10.2006, 10:09
Следующими покинули шоу Азарова и Платов. Самая эффектная пара проекта изначально была раздражителем для судей, хотя зрители поддерживали ее изо всех сил.интересно в чем проявляется эффектность этой пары? :repa: мне кажется пары с красиловым и лазаревым намного эффектней :yes:

а на счет результатов шоу я чего-то не понимаю - для того что бы Лазареву и Гребёнкина стали вторыми они должны были получить меньше всего зрительских голосов - что то мне такой вариант кажется маловероятным :roll:

filby
16.10.2006, 10:13
вот кого бы с удовольствием увидела в проекте так это
Катю Гордееву - но она к сожалению сейчас выступает только как одиночница

Лилия
16.10.2006, 10:17
А я болела за Лазарева, мне кажется что в последнем шоу они лучше откатались чем пара с Красиловым.

"Танцы со звездами 2", профессионалы Марина Копылова (пара с А.Кравченко), Александр Литвиненко (пара с Е.Яковлевой) остальные восемь впервые попробуют себя в качестве телегероев.

filby
16.10.2006, 10:29
ну думаю красилов и лазарев все же на равном уровне ...
а вот кстати для тех кто любит и помнит пару Гриньков-Гордеева - вот тут много чего из их выстуалений посмотреть можно
http://www.youtube.com/watch?v=2pIzbBBlsJg&mode=related&search=

margul
16.10.2006, 10:40
Да, Sunnyel, мне тоже сразу пришло это в голову. Странный результат :roll: Маловероятно, что зрители при голосовании поставили Лазарева на третье место, его многие обожают. Очень странно.
А статья, на мой взгляд, дурацкая и несколько обидная для некоторых участников. Да и складывается ощущение, что ее писал человек, слабо разбирающийся в фигурном катании.
Да, конечно, Платов и Грищук откатались хорошо, но именно как показательное выступление. Без тройного выброса, параллельных прыжков, сложных тодесов и дорожек шагов - на соревнования им нет смысла идти. Это великая пара, но их соревновательная пора прошла, да и не нужно это им сейчас.
Не знаю, меня лично больше впечатлили невероятные вращения Бобрина, блестящие, просто фантастические выступления Бестемьяновой и Букина на протяжении всей программы (в их то возрасте :!: ), прокат коментатора, и то, как на протяжении прграммы все участники стойчески учились кататься и как они научились это делать!, особенно возрастные. Просто личный подвиг!
Для меня это был еще один пример того, что может сделать человек, если очень захочет, даже когда лет не мало, здоровье не очень, тело слушается плохо и устает быстро.
Я уже писала, я просто преклоняюсь перд ними :salut: :aplod:

filby
16.10.2006, 10:45
Девочки!!!
А вот это кто-нибудь читал?


Оксана Грищук: Тарасова меня обманула!

12 Октября 2006
Версия для печати



ГРИЩУК С ДОЧЕРЬЮ: фигуристка одна воспитывает ребенка
Про таких, как Оксана ГРИЩУК, говорят: за словом в карман не лезет. В порыве откровенности титулованная фигуристка, которая выступает нынче в паре с актером Петром КРАСИЛОВЫМ в cуперпопулярном шоу «Танцы на льду», раздала всем сестрам по серьгам. Правда, князя Альберта, с которым у Оксаны случился любовный роман, разговорчивая спортсменка ругать не стала.

Алена ФАДЕЕВА

- Оксана, где и когда вы познакомились с князем Монако?

- В 1998 году, на Олимпиаде в Японии. Он был тогда еще принцем. На Играх в Нагано принц Альберт выступал за свою страну в соревнованиях по бобслею. И жил в Олимпийской деревне, питался в общей столовке. Там мы и познакомились. Мне передали, что со мной хочет поговорить принц.


ОКСАНА ГРИЩУК И ПЕТР КРАСИЛОВ: самая эффектная пара "Танцев на льду"
Я думала: шутка. Сказала: если он принц, то я принцесса, пусть сам подойдет. Альберт поднялся из-за стола и подошел. Мы немного пообщались, я дала ему свой телефон. После Олимпиады он позвонил. Один раз приезжал в Америку, а в 2000 году я побывала у него в Монако. Попала на гонки «Формулы-1». Когда я собиралась домой, в США, принц попросил меня остаться - на день рождения его отца, князя Ренье (он тогда еще был жив). Я согласилась. Альберт познакомил меня с родственниками, водил на приемы, я была на самых дорогих яхтах, в том числе Билла Гейтса. Там семь этажей с лифтом. Какое-то время я жила у него во дворце. Но понимала, что чего-то серьезного у нас не будет. Не мог же принц на мне жениться!
А в 2001-м я познакомилась с Джеффом, он американец. И влюбилась до беспамятства. Родила от него дочь Скайлер. Родила в муках - мне по ошибке сначала чуть не сделали аборт. Какой-то безумный врач посчитал, что у меня необычная беременность. И пока я лежала под наркозом, чуть не убил моего ребенка. К счастью, все обошлось. Но Джефф оказался пройдохой. Мы расстались. Этот тип ничем не помогает своей дочери.

- А деньги требовать не стали? Все-таки он отец.

- Решила, что и так проживу. Если совесть в нем шевельнется, может, позвонит, вспомнит о дочке. Меня и другие обманывали. И тренер деньги украла после Олимпиады в Нагано, и партнер не поделился премией, которую ему выдали за нашу золотую олимпийскую медаль.

Лапша от Жулина
- Вы говорите о Жене Платове?

- Да. Мы все десять лет, что с ним катались, гонорары и призовые делили пополам. Но за победу в Нагано Женя не поделился. Он с самого начала карьеры числился в ЦСКА, а я представляла «Динамо», потом меня странным образом перевели в профсоюзы. Так вот, после Олимпиады 1998 года ЦСКА заплатил Платову 50 тысяч долларов. А мне профсоюзы обещали побольше - 60 тысяч. Я Женю об этом предупредила: как получу, «пятерку» отдам тебе. И вот приезжаю из Японии в Москву, еду в это общество. Мне выдают конвертик, книжку про нашу столицу и духи «Москва». Я заглянула в конвертик, смотрю - там 7 бумажек по 100 долларов. Я в шоке. А профбосс мне говорит: ой, Оксаночка, знаешь, у нас общество бедное, мы только что потратились, только 700 долларов и осталось. В общем, кинули меня. Я в слезах звоню Платову, объясняю ситуацию и спрашиваю: «Ты со мной поделишься?» А он говорит: «Почему я с тобой должен делиться? Ты же не из ЦСКА».


ПРИНЦ АЛЬБЕРТ: в 2000 году не только ухаживал за Оксаной Грищук, но и разглядывал красоток на нудистском пляже
- По слухам, у вас с ним и до этой истории были натянутые отношения.

- Женя всегда очень ревностно относился к моим увлечениям. Его мама, папа, сестра мне много раз говорили: посмотри, какой Женька красивый, неужели он тебе не нравится? Платов женился на фигуристке Маше Аникановой (потом она ушла в актрисы), но незадолго до свадьбы хотел переключиться на меня. Я отказалась. Как мужчина, Женька меня не интересовал. А голову я потеряла, когда ко мне, 19-летней девчонке, подкатил Жулин. Я как слепой котенок влюбилась, а он мне столько лапши на уши навешал - никаких вилок не хватит. Саша катался со своей женой, Майей Усовой. А Платов за два года до Олимпиады-94 вдруг решил кататься с Татьяной Навкой, я осталась без партнера. И Жулин мне стал рассказывать сказки. Что он типа один, а брак с Усовой - ерунда, для прессы и имиджа. Сказал, у него другая девушка была - фигуристка Катя Гордеева. Она выступала в паре с Сережей Гриньковым. По словам Жулина, он встречался с Катей где-то полгода. Сережа пил, нарушал режим, вот Катя и встречалась с Жулиным.

- Ну и ну! Ухаживал за вами, а рассказывал про роман с Гордеевой.

- Да. Как-то раз он пригласил меня на ужин. Майя, говорит, тоже будет. Я, наивная, поверила, но Жулин заехал за мной один. Я говорю: только я должна домой вернуться в 10 вечера, а то мама будет ругаться. В общем, так получилось, что у нас закрутился роман. Потом Жулин показал мне однокомнатную квартиру, где он, по его словам, жил. Один. В самом деле, квартира вся обставлена, там его вещи. Я была уверена, что он мне говорит правду. А он мне нагло врал.


ОЛИМПИЙСКИЙ ЛИЛЛЕХАММЕР-94: "золото" - Грищук-Платов, "серебро" - Усова-Жулин, "бронза" - Торвилл-Дин
Жулин и кольцо обручальное мне подарил. Спросил: «Оксана, ты меня любишь? Тогда докажи свою любовь - ты должна бросить фигурное катание». Я растерялась и действительно повесила коньки на гвоздь. А Жулин просто хотел устранить конкурентов - меня и Платова. Но у Александра ничего не вышло. Мы снова стали кататься с Платовым и на Олимпиаде в Лиллехаммере опередили Усову с Жулиным.
- А как вы узнали, что Жулин стал ухаживать за Навкой?

- Усова из Америки мне позвонила. И в красках начала рассказывать, что она их видела, как они целуются и вместе уже живут. Мне хотелось заткнуть уши, я потом не могла уснуть. Звонит на следующий день Жулин - он мне часто звонил оттуда: «Ой, моя дорогая, ждешь меня?» Я говорю: «Ты больше не звони, я все знаю тебя и про Навку». Он был в шоке, откуда я все узнала.

Расписалась на пустом листе

ТАТЬЯНА ТАРАСОВА: получала от олимпийских чемпионов 30 процентов призовых
- А кто из тренеров, как вы выразились, украл у вас деньги?

- В профсоюзах я оказалась благодаря Тарасовой. За четыре месяца до Игр в Нагано Татьяна Анатольевна (она у нас с Женей была консультантом) подходит и говорит: «Оксана, тебе нужно срочно перейти из «Динамо» в профсоюзы, там президент - мой лучший друг. Это общество богатое, если ты выиграешь золотую медаль, у тебя будет все: и квартира, и машина, и дача. Я тебе гарантирую». И сует мне пустой лист: подписывай! Я не хотела, но Тарасова меня уломала. Она вообще умеет втереться в доверие. А чем все закончилось, вы теперь знаете. Что вписали в тот пустой лист, мне неизвестно.

- А вы обсуждали эту историю с Тарасовой?

- Конечно. Она начала меня обзывать и оскорблять. Даже запугивать. Я в испуге - звоню очень компетентным людям, и они мне дают такую информацию: эти премиальные были поделены между президентом профсоюзного общества и нашим консультантом! Поэтому Тарасова так меня и запугивала.

- Простите, но Татьяна Анатольевна тогда заявляла, что это вы с ней не рассчитались. Прислали чек то ли на 800, то ли на 900 долларов, что она посчитала насмешкой.

- Я говорю то, что было. Она многих знаменитых фигуристов сманивала. А потом твердила всему миру, что это она их вырастила. На мой взгляд, мы с Платовым стали чемпионами в Нагано на старом запасе, который нам дала Наталья Линичук. Вот ее я считаю своим тренером. И мы ей от призовых платили 30 процентов. А Тарасова для нас была не тренером. Просто консультантом. А работа консультанта стоит меньше, чем работа тренера.


ГРИЩУК И ПЛАТОВ: на льду обнимались и целовались, забыв о зрителях
- Вы можете назвать себя состоятельным человеком?

- Кое-что заработала. Те деньги, которые у меня были, мне посоветовали вложить в ценные бумаги. Я ж ничего не соображала в бизнесе. Ну и вложила - в акции «Кока-колы», телефонной компании. Хотела себе купить дом. Уже подписала часть документов, и тут у меня такая мысль мелькнула: надо маме помочь. У нее умер муж, она впала в депрессию (мама в Германии уже жила, в крошечкой квартирке), и я тоже переживала, ночами не спала. Мама вырастила меня одна. В том, чего я добилась, конечно, есть и ее заслуги. Короче, я отменила покупку дома и перечислила маме большую сумму, чтобы она купила нормальное жилье.

А я сейчас живу в Америке, в собственном доме на берегу океана. Правда, для покупки пришлось брать кредит…

Справка

* Оксана ГРИЩУК родилась 17 марта 1971 года в Одессе (Украина).

* Рост 165 см, вес 54 кг.

* Четырехратная чемпионка Европы и мира в танцах на льду (в паре с Евгением Платовым).

* Дважды побеждала с Платовым на Олимпийских играх (1994, 1998)/

* После ухода из спорта пыталась сниматься в Голливуде, но актрисой так и не стала.

* Живет в городке Лагуна-Бич (США).


Как минимум поломина - бред. ИМХО

filby
16.10.2006, 11:12
ой - как же это я про Борина забыла ....
действительно просто великолепно

Да и Кананыхин тоже - в его возрасте просто выйти на лед уже поступок достойный уважения

filby
16.10.2006, 11:16
мне кажется места действительно заранее были распределены


что касается самой статьи - я ж просто статью выложила и далеко не все что там написано с моим мнением совпадает

Аврора
16.10.2006, 11:41
гадостная статья, желтая. А откуда она? Не хотелось бы во все это верить, хотя я вполне допускаю возможность всего в ней описанного.
Честно говоря, я как-то даже не сомневалась, что победит пара с Лазаревым. И странно то, что не показалаи результаты зрительского голосования, просто назвали победителей и все.

filby
16.10.2006, 11:47
статья гадкая - не то слово
она есть во многих газетах
обсуждается еще на сайте Кати Гордеевой - Грищук же и на нее наехала тоже

про то что нам был полный аут когда они между собой не могли развобраться кто с кем танцует, кто кого любит Грищук-Платов-Жулин-Усова-Навка - это я давно уже читала - но вот то что она еще и на Гордеву наедет - как то неожиданно и не красиво конечно же

ну да бог с ними - хотела сначала побольше тут информации выложить а потом подумала - зачем - кому интересно тот найдет

filby
16.10.2006, 11:50
вот сайт Кати Гордеевой
http://www.gordeeva.ru/

filby
16.10.2006, 12:30
и все же выложу тут интервью с Бутырской - так справедливости ради

Мария Бутырская родилась 28 июня 1972 года в Москве. Рост - 160 см. Первая российская фигуристка, ставшая чемпионкой мира в одиночном катании (1999 год).

Сыграла в телесериалах «Игра на выбывание» и «Параллельно любви». Была «лицом» рекламной компании Canon.

С января работает тренером в школе фигурного катания в Крылатском.

«Танцы на льду - это приговор»

- Я бы вам порекомендовала зеленый чай с лилией, - подошла к нам с Марией официантка в кофейне на Садовой-Кудринской.

- С лилией? - переспросила фигуристка. - Ну давайте с лилией.

Не знаю, как Маше, а мне сразу вспомнился ее номер с Сергеем Галаниным в «Танцах на льду». Под песню из «Трех мушкетеров» - «Был в графском парке старый пруд, в нем лилии цветут...». Маша, прямо как в кино, падала на колени, откидывала волосы... Увы, судьи не оценили романтический образ. И в раздевалке чемпионка дала волю эмоциям: «Корячишься тут на льду, а они тебе - 3,5!» После этого тура пара Бутырская - Галанин выбыла из телешоу. Мария расстроилась до слез и ушла за кулисы...

Сергей Галанин в недавнем интервью «Комсомолке» недоумевал: «Бутырская так и не поняла, что это шоу, а не Олимпийские игры!» И не только он - Машины эмоции удивили многих: мол, неужели она собиралась соревноваться всерьез?! А чему удивляться? Да, собиралась. И это естественно для человека, который всю жизнь только это и делает - соревнуется. Никого ведь не удивляет, что актеры на льду играют роль перед телекамерами, а не прыгают аксели.

- У нас, наверное, на всю жизнь останется привычка соревноваться. Во всем, со всеми. Мы, фигуристы, занимаемся этим с 5 лет! - объясняет мне Маша. - Видимо, «Танцы на льду» - проект не для меня. Не для человека, который воспитан в спорте. До такой степени я огорчена, что хочется вообще забыть об этих съемках... Там собрались вместе лучшие фигуристы. И для нас это все равно были соревнования, и нам хотелось, чтобы оценивали нас по-честному.

- В спорте честнее?

- Намного! Там всегда знаешь, что сделала лучше, а что - хуже. И понимаешь, какое твое место. Здесь было очень сложно.

- Говорят, Майе Усовой вообще «Скорую» вызывали, когда они с Иваром Калныньшем первыми выбыли из «Танцев...»?

- Нет, такого не было! Расскажут же! - искренне рассмеялась Маша. - Она очень переживала, конечно. Но кто же знал, что так распределят партнеров! Почему нас не спросили: «Маша, а кого бы ты хотела?» Нет, что досталось, то досталось. И ковыряйся с ним как хочешь!

- В одиночном катании вы с детства привыкли быть одна на огромном льду, перед зрителями и судьями. Это тоже повлияло на характер?

- Скажу вам честно: в одиночном катании остаются самые способные, талантливые, самые смелые и работоспособные. Это естественный отбор. Все детишки начинают с одиночного катания, лучшие там и остаются. А кто не умеет прыгать - тех отправляют в танцы на льду. Для нас в детстве это звучало как приговор! Если отправляли в танцы - это была трагедия! Я горжусь, что занималась именно одиночным катанием. Значит, я действительно талантливый человек.

Быть один на один со льдом, публикой и судьями - это лучше, чем кататься в паре и от кого-то зависеть. Я всегда прекрасно знала: все, что ни случиться, зависит только от меня. Все ошибки - мои.

- В жизни и эта привычка осталась?

- Конечно. Вся жизнь зависит от меня. Нет партнера! Ты сам для себя стараешься. Хочешь, работаешь - значит, получится.

- Чему вы успели научить артистов и музыкантов за месяц-полтора тренировок?

- Да много чему! Не только кататься на коньках. Каждый из нас, фигуристов, заставлял этих людей работать. Они же не понимают, что такое физическая работа! Хи-хи, ха-ха, щас мы все сделаем!.. Думаю, они хотя бы поняли, каково это - завоевывать медали на чемпионатах мира и Олимпийских играх. Может быть, больше уважения к нам появилось и у зрителей.

Аврора
16.10.2006, 12:53
честно говоря, смешно читать все эти стоны-жалобы. Выступления Галанина-Бутырской я не застала (была в отпуске), но все это просто смешно. Это чистой воды шоу, какие там соревнования! По-моему, большего успеха достигли как раз те, кто все правильно понял и не стремился в этом шоу реализовать какие-то свои недоигравшие амбиции и комплексы. А если идти на шоу с такими наполеоновским планами... Насильно-то, наверное, никто не заставлял.
Вообще меня всегда просто умиляют все эти "жалобы на жизнь" от спортсменов. Мол, мы тут корячимся, так трудимся, а никто не ценит. Во-первых, ценят болельщики. Во-вторых, считаете, что мало ценят - идите работать как все, как обычные люди и посмотрите, понравится вам или нет. Тут тоже не сахар, скажем прямо, и своих проблем немерено.

Аврора
16.10.2006, 12:59
Каждый из нас, фигуристов, заставлял этих людей работать. Они же не понимают, что такое физическая работа! Хи-хи, ха-ха, щас мы все сделаем!.. Думаю, они хотя бы поняли, каково это - завоевывать медали на чемпионатах мира и Олимпийских играх. Может быть, больше уважения к нам появилось и у зрителей.

как правильно заметил кто-то из "звезд" на этом шоу - а вы возьмите и выучите хотя бы лист текста из спектакля, и не абы как, а с чувством, с толком, с расстановкой. И я как-то сомневаюсь, что у кого-то из "звезд" было такое отношение к проекту, как считает Бутырская.

filby
16.10.2006, 13:08
да уж .... Бутырская есть Бутырская - без но коментс как говорится

margul
16.10.2006, 13:10
А знаете, чем еще отличается шоу на первом канале от шоу на втором?
Тем, что на первом канале, каждый профессионал в каждой паре хвалит своего партнера-непрофессионала, просто гордится им, рассказывает о том, как тот работает, трудится. И видно, что искренне.
Может быть атмосфера на втором и теплее, хотя на первом тоже теплеет постепенно, и ведущие на втором приятней и эмоциональней, но отношения между партнерами, на мой взгляд, на первом лучше.
А тренеры на обоих каналах великолепные.

Аврора
16.10.2006, 13:32
мне кажется, проблема еще и в судьях. То, что они далеко не всегда объективны, налицо. Из=за этого возникают какие-то обиды. Лучше бы эти судьи просто давали профессиональные комментарии, действительно, это же не Олимпийские игры!
А я, честно говоря, и не думала, что Бутырская - такая стерва. Смотрела как-то какую-то передачу с ее участием, про личную жизнь, и там она была такая бедная белая овечка. Я так поняла, что у нее во всем другие виноваты, все ее обижают.

filby
16.10.2006, 13:59
Маргул - А разве на втором нет таких отношений между партнерами?
ну не считя конечно Бутырскую - вчера она просто себя по свински вела - не вышла на лед - это не спортивно и не профессионально

даже Калниншь после травмы и Селин после гриппа вышли - ну как смогли тк и откатали - она она типа звезда выше всех блин

Аврора
16.10.2006, 14:07
зато Галанин нормально держался

Sunnyel
16.10.2006, 14:41
Тем, что на первом канале, каждый профессионал в каждой паре хвалит своего партнера-непрофессионала, просто гордится им, рассказывает о том, как тот работает, трудится. И видно, что искренне...Маргулечка, я в недоумении http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif Мне кажется, что если отбросить Галанина и Бутырскую, которые покинули шоу ещё в самом начале - отношения в остальных парах были просто замечательными :yes: даже у Селина и Казаковой, у которых тоже вроде были разногласия
Ещё мне кстати понравилось, как дружелюбно общались пары между собой :yes:

margul
16.10.2006, 14:55
filby, на мой взляд таких теплых - нет. За редким исключением. Я болела за пару Кремер-Дмитриев (понятно почему, да?).
Я не говорю, что на втором совсем не было подобныхх отношений, но на первом почти у всех пар это есть.
Гордость, вот о чем я говорю. Гордость за своих учеников, и радость от их достижений. Кого дали - тем и горжусь. Ты посмотри, что Маша делает с Бутманом! И другие тоже...
Вот сравнительное восприятие двух пар: Петрова-Бутман и Казакова-Селин. Замечательные пары, очень хорошие отношения, но Петрова гордится Бутманом, можно сказать восхищается его успехами, а Казакова (она замечательная и мне нравится) все таки более снисходительно относилась к своему партнеру. Чего достигли, того достигли, дальше не сможем. А Бутман уже тодес делает и Машу через себя перекидывает. Это же еще и вопрос отношения к партнеру. Так и с другими парами.
Думаю не для кого не секрет, что программы на первом более сложные ставят, то есть с непрофессионалов большего требуют. И, если они более или менее с этим справляются - значит правильной дорогой идут.

margul
16.10.2006, 15:02
Sunnyel, я не спорю, что отношения были очень хорошие, но по моему восприятию - более профессиональные что ли, не знаю как обьяснить. Внешне улыбки, обьятья, а живой ткани маловато. Общая атмосфера на втором более теплая, домашняя была, согласна еще раз, в этом заслуга и ведущих тоже, и то, что состав судий был постоянный, и то, что судьи эти эмоции свои показывали, и так далее.
Но на первом, вот у меня такое сложилось ощущение почти от всех пар, какое я уже выше описала. Почти, за редким исключением, но почти. В большинстве своем на первом канале партнеры-профессионалы как то немного дистанцируют себя от успеха выступления, выводя при этом своего партнера - дилетанта на первый план. "Вы посмотрите как он выполнил эти элементы, как он много работает, как старается, молодец, самый лучший, самый трудолюбивый...." И в таком духе...
Вот о чем я...

Да, доброжелательность между парами на втором, мне тоже душу согрела. :yes:

Dana
16.10.2006, 15:07
Девочки, я горячо поддерживаю каждое ваше мнение! Мне тааааак все нравится - даже покритиковать нечего! :yes:

filby
16.10.2006, 15:07
по поводу Петровой и Бутмана - согласноа на 100%
она им ТАК ГОРДИТСЯ - это точно
они у меня вообще на первом одни из мамых любимых - даже не могу сказать какой их номер мне больше понравился
но они создают ТАКИЕ очаровательные образы - один только Винни Пух и Пятачок чего стоят - и с саксофоном совершенно потрясающий номер был

то что сложнее у них у всех программа - да
у них как мне показалось даже сама ледовая арена больше чем на втором

в общем у каждого их шоу есть свои плюсы и минусы
в том и прелесть

Аврора
16.10.2006, 15:19
мне на 1-м не нравится только судейство и ведущие. Судьи часто бывают неоправданно резки, особенно Тарасова. С ведущими все ясно - каждый должен заниматься своим делом.

filby
16.10.2006, 15:24
в том то все и дело что ведущие и судьи играют не малую роль в данных шоу......


что касается ведущих - где то вычитала что плющенко тоже сначала в участников готовили - но потом не стали обострять их давнюю якобы вражду с Ягудиным (вот бы никогда не подумала - казались мне разумными людьми оба) а может и "происки" желтой прессы

из ой же серии что и любовные похождения чащиной-гончарова и грищук-красилова (не знаю)
как то слабо во все это верится

margul
16.10.2006, 15:38
Не, ну Плющенко неплохо ведет, очень даже. Он вообще молодец, артист.

filby
16.10.2006, 15:41
но как ведущий все равно не очено
хотя раз от раза прибавляет - но все равнго надо было бы профессионалов взять на эти роли

Dana
16.10.2006, 15:43
Да, очень неплохо! И в прошлый раз он всем показал класс - этот его прыжок в полете... восьмое чудо света! :lol:

Воронина
16.10.2006, 15:44
да ну, уж лучше Плющенко чем профессионал в виде Заворотнюк :P

filby
16.10.2006, 15:51
прыжок не видела :cry:
на шоу?

Воронина
16.10.2006, 15:59
и я тоже не видела почему то :no:
это в последний раз было?

Dana
16.10.2006, 16:06
Да, в самом начале! Вместе со скрипачом, с которым на Олимпийских играх.

Аврора
16.10.2006, 16:09
мне трудно представить себе Плющенко в паре с кем-то. Во-первых, кататься с таким супер-профессионалом - уже такой напряг, во-вторых, его беречь надо для будущих соревнований, вдруг на таком шоу травму получит, он же одиночник, а тут партнершу надо поднимать-держать, вон Ягудин из последних сил Пушкину поднимал. Нет, это слишком большой риск.

meryrua
16.10.2006, 16:12
Мне так понравилось шоу на Первом :))) А Ингеборга Дапкунайте с Александром Жулиным у меня любимая пара - все их выступления смотрю с улыбкой (прям знаете такая глупая, умильная :oops: )
Вообще мне там все пары нравятся :oops: прям даже не знаю... уход каждой пары очень грустен... на мой взгляд остались лучшие...
Но только мне меньше всех все-таки нравится пара Пушкина-Ягудин - в последний раз видно было, что ему тяжело далать эти поддержки - от них ведь хорошее впечатление тогда, когда кажется, что все это так легко, играючи... а он прям как в поднятии штанги по рывку поднимал Пушкину... :no:

Ой... а слышали как Юлия Барсукова агитировала голосовать за их пару :shock: "Голосуйте за красоту"... у меня просто слов нет... Ну тут Пушкина (на мой взгляд повела себя очень разумно) :) за это ей респект :))) Но Барсукова :P

Dana
16.10.2006, 16:19
Ну их обеих и выкинут следующими...
Я тут на работе коллегу обнаружила - она всех выступления пишет на видео. Так что мне выступление Плющенко не приснилось! :)

filby
16.10.2006, 16:22
Аврора - Плющенко же ушел из любительского спорта

по поводу Барсуковой - акцепт

Dana
16.10.2006, 16:27
По-моему, он этого официально не заявлял... даже наоборот, собирался на следующие Игры. :roll:

meryrua
16.10.2006, 16:36
Раньше везде только и говорили про уход наших чемпионов из любительского спорта, а сейчас уже тихо... Но вроде как (могу ошибаться) они решили взять тайм-аут и подумать... их же соблазняли всякими разностями... так что, может, еще и повыступают :) вот Петрова и Тихонов ведь собиются выступать (просто молодцы :!: ) а они вроде даже старше остальных пар...

Аврора
16.10.2006, 16:50
да нет, Плющенко еще никуда не уходил.

А Барсукова - слов нет, просто дурочка какая-то. Может, ее на тренировках роняли? Головкой об лед. Еще бы сказала - "голосуйте за тех, кто помоложе". Да и красивой эту лисью моську не назовешь.
Пушкина достойно отреагировала - действительно, голосуйте за красоту, если больше нечем похвастаться. Долой Барсукову!!!
На Ягудина было жалко смотреть - вытянул из последних сил. Но жаловаться потом - "ах, как мне было трудно!" - не по-мужски как-то, надо было все-таки ставить номер исходя из своих возможностей.

margul
16.10.2006, 16:52
Плющенко не ушел пока, офицально взял перерыв.
Да, на последней передаче он выступал под живую музыку в исполнении Эдвина Мартона. И тройные прыжки показал.
Барсукова глупая какая то. Очень жалко Сихарулидзе. И Бережную.
Почти всех жалко. Барсукову не жалко.

filby
16.10.2006, 17:01
но все равно ягудин с пушкиной очень хорошо катались

Dana
16.10.2006, 17:02
Ну ладно уж, это же не Олимпиада. Все ж хорошо у них - и денег заплатили, и в тур сейчас поедут!

filby
16.10.2006, 17:07
жалко когда кто то незаслуженно выбавает а кто-то не заслужено
прямо в середину проекта пролезает (это естественно про Барсукову)

Arti
16.10.2006, 17:10
И не говорите, лучше б не выгоняли разок пару какую-нибудь и дыру бы таким образом залатали.

А что за тур в который они собираются?

Dana
16.10.2006, 17:18
Мне вообще кажется, что в финале могут оказаться сразу две пары, потмоу что выбрать между Навкой-Башаровым и Ингеборгой с Жулиным просто нереально! Да еще и Петрова с Бутманом. И моя любимая Гусева...
Я так понимаю, тур по городам России, причем Гусева И Башаров будут в составе остальных фигуристов, единственные из непрофессионалов. Их выделили, поздравляли с этим, и думаю, вполне обоснованно.