PDA

Просмотр полной версии : Голос



Elga
03.11.2012, 18:51
Смотрела все выпуски. Очень интересно. Столько красивых голосов. Интересно наблюдать за жюри. Хочется узнать, что же будет дальше... Хочется обсуждать. Впервые шоу вызывает у меня столь сильные эмоции. Так хочется, чтобы наконец-то зазвучали новые и яркие голоса. :)
Здесь те, кто не в теме :), могут посмотреть все выпуски шоу: http://www.1tv.ru/p/voice/tag/1156

Arti
03.11.2012, 19:01
Elga, мы с мужем тоже смотрим, он у нас в обязательную "выходную" программу просмотра входит. Вчера спешно метнулись ужинать, чтоб не опоздать, и тут нас кааак обломали. :( Я прям обиделась, ибо предвкушала всю неделю.
Сделано все очень хорошо! Согласна. Слушается и смотрится замечательно!
То, что был предварительный жесткий отбор, тоже радует, а то клоуны - это смешно, конечно, но поднадоели, да и формат не тот.

Искренне не понимаю выбор "наставников" - акромя Градского. Пелагея, может, и талантливое дитё-индиго, но еще довольно эмоционально и все-таки малоопытно в житейском плане для наставника.

Билан - ну тоже как-то...

Агутин - еще кое-как.

Но когда участников выбирает Градский и еще кто-то, и они при этом выбирают того "кого-то" - я этого искренне не понимаю, поскольку... Градский им может трижды не нравится, но то, что это человек, у которого они безусловно до фига чему научатся - вряд ли можно поставить под сомнение.

Единственное, что молодежь задолбала мелизмами. Уж такой перебор, что просто трындец. Такое ощущение, что нормально петь никто учиться не хочет, все хотят научиться блеять.

Elga
04.11.2012, 18:29
Да, выбор наставников неожиданный. Но от этого шоу только выигрывает. Выиграют ли участники, это другой вопрос. Мне интересно, что же получится у Агутина. Билан смешной, но мне нравится его искренность. Пелагею люблю как певицу. Завтра в 21.20 продолжение. Я тоже вчера ждала и не дождалась! :)

Добавлено через 23 часа 12 минут

У Агутина собралась просто потрясающая команда (http://www.1tv.ru/p/voice/members/18030)! Пожалуй, лично мне, пока меньше всего в его команде нравится Софья Авазашвили. :smeil:

Elga
16.11.2012, 13:00
Сегодня начинают показывать поединки выбранных участников. Один из пары должен уйти из шоу. Думаю, что будет очень интересно и это стоит посмотреть! :smeil:

Markiza
16.11.2012, 13:38
Смотрела два раза, некогда просто. Очень интересно, когда выбирают только ушами. Но мне кажется, что на этом интересная часть закончилась и дальше начинается что-то типа "Фабрики звезд", но только четыре Фабрики одновременно.

Elga
16.11.2012, 20:29
Примерно через 1 час начнется. Я все-таки думаю, что это шоу, кстати сказать очень популярное в мире, не будет похоже на фабрику звёзд. Даже по анонсу в ТВ понятно, что это - другое шоу. Но всё же - шоу. Мне доставляет особенное удовольствие просто смотреть и слушать очень разных талантливых исполнителей. Я даже не за то, чтобы выбирать лучший голос. По мне бы просто посмотреть и послушать! Настолько надоели наши попсятские "звезды", а теперь уже и изрядно постаревшие, что хочется нового, но только талантливого наполнения эфира! :smeil:

Elga
24.11.2012, 01:33
Не знаю, кто смотрит это шоу, но очень хочу показать вам то, что мне особенно понравилось :smeil: :
http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p54431
http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p54749
http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p54751

Лелешная
24.11.2012, 12:37
Я смотрю:smeil:. И от последнего дуэта была в осадке... Сейчас еще раз пересмотрела, снова в осадок выпала... Прекрасно..нет, Божественно!!!!

Markiza
24.11.2012, 18:14
не смотрела опять, очень жалею. А чего они сейчас с ними делают? Они в своей группе создают дуэты и потом одного из дуэта отсеивают? А последнее слово как раз за тем, чей дуэт?
Последний дуэт действительно хорош, я бы всех оставила, такие голоса нужны!

Arti
24.11.2012, 19:07
Партиро, конечно, вне конкуренции. Просто настолько необычно, нестандартно, да еще два таких голоса в одной программе, в одной команде - просто удача.
У Пушкина очень красивый баритон, а у Васильева верха, конечно, очень красивые. У Пушкина они такие... с примесью фальцета что ли, а у Васильева - чистейшее сопрано (будь он женщина). :)
А когда он сделал вот это вибрато вверх, я вообще в осадок выпала. Оперу, конечно, надо чаще слушать, там такое - повседневно, но что уж имеем... :)

С песней лучше Васильев, конечно, справился, поскольку она для него в более удобной тональности. Но у Пушкина начало уж очень красивое было.
Я бы точно их двоих оставила.

Что интересно... после этой передачи в Википедии в статье Известные контратеноры сразу появились и эти два имени. Весь список не так уж велик, так что у парней, действительно, очень редкие голоса.

Лелешная
24.11.2012, 19:56
Тоже седня в инете почитала о них, оказывается они профессиональные оперные певцы, давно поют, послушала некоторые арии Пушкина (офиц. сайт его есть), он там тоже верха так поет, что не отличить, толь мужчина, толи женщина (сопрано, калоратурное, если не ошибаюсь).
Во вчерашнем дуэте Васильев показал всю мощь голоса, низы мне у него не понравились, а вот низы Пушкина более богатые чтоль, и верхушка была не вся (судя по тому, что я на сайте сегодня прослушала, верха он как Васильев поет).
Кстати, у Пушкина сценический псевдоним Фаринелли, а еще чего-то не могу понять, сколько ж ему на самом деле лет: на одних сайтах он родился в 1981 г (это 31 г.), а в Голосе он говорил, что ему 38 (это 1974 г.). И на всех фотках он коротко стрижен, что натолкнуло меня на мысль, что на Голосе он в парике....

Mirror
24.11.2012, 20:10
послушала по ссылкам :) Если говорить про последнюю...
Пушкин - голос ниже, более "мужской", верхи плоские и в нос отдают заметно... Васильев - наоборот, низы зажато-резкие, а верха шикарные, красиво-прикрытые, глиссандо вверх, как уже писала Arti, действительно интересно прозвучало, не было слышимого переключения диапазонов, как в начале его партии.
А так - красавчики, действительно, редчайший диапазон:ok: Не колоратура, конечно (хоть и заход на два тона во вторую октаву по диапазону положен, но до колоратуры им еще октава остаётся), так ведь и не женщины:smeil:
Послушала Пушкина на его сайте - ну... блин... ну соль второй... похоже на сиплое контральто, уж, простите, ценители :( Над голосом еще работать и работать... если обработать - будет реально бриллиант.

Лелешная
24.11.2012, 20:44
А сколько интересно это в октавах их голоса?

Arti
24.11.2012, 21:06
Лелешная, в смысле?
Девы, блин, а Васильев и в первом туре Партиро пел, а я забыла. Голос помню, а что пел, забыла. А это (для меня лично значит), что в паре с Пушкиным это исполнение было гораздо колоритнее, красивее и выдающейсей.
Правда, такого впечатления в первый раз он на меня не произвел.

Лелешная
24.11.2012, 21:30
Ну говорят про певцов, что у такого-то например 2,5 октавы... Про Градского написано, что 3,5 октавы... Вот я и пытаюсь понять, сколько октав в их голосах (ну они ж поют от низкого до высокого)... Или диапозон в чем-то другом измеряется?

Mirror
24.11.2012, 21:31
Лелешная, не совсем понятен Ваш вопрос... Вообще границы контратенора - от "до" малой октавы до "ми" второй. Т.е. не должно быть у голоса меньше этого диапазона. А так - ну, октавы три я услышала. Вопрос больше к качеству этих октав и к тому, что переход диапазонов ой, как слышен.

Elga
25.11.2012, 00:23
А вот по девушке из этого дуэта разгорелась настоящая истерия... Может я чего не понимаю? :dontknow:
YREF9iOvzFI

Лелешная
30.11.2012, 22:19
Градский сидит с дочерью в жури, Пелагея с мамой, Агутин с папой, а вот Билан с кем? Кто эта женщина? Не могу понять...

Arti
01.12.2012, 00:44
Лелешная, помощница его, как было сказано в самом начале.

Лелешная
01.12.2012, 05:48
АААААААА понятно. я думала, тоже мама:smeil:. Первые 2 выпуска не смотрела...

Elga
01.12.2012, 13:05
Эти выступления мне понравились вчера больше всего:
http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p55140 Я сидела в слезах вместе с Агутиным. :smeil:
А здесь очень парень понравился! http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p55138

Markiza
01.12.2012, 22:57
Elga, у меня со слухом совсем никак, но мне именно эти выступления понравились как и вам, Севара вообще сильна!!!

Zhenechka
02.12.2012, 00:24
Elga, :chmok2:спасибо вам огромное за то, что открыли эту тему и даете ссылки!!!!!!!

Я по телеку как-то не попадаю на эту передачу, и даже по Вашим ссылкам впервые пошла.

Ну это восторг!!!!!!!! Это спросто кайф!!!!!!! Может, опытные и образованные меломаны и находят изъяны в исполнениях, но мне, не обремененной музыкальным образованием (равно как и музыкальным слухом:ha-ha:) нравится безумно!!!!!!!!!!
Особенно после просмотра сегодня "Субботнего вечера":doloy:!!!!!!!

Я наслаждаюсь!:girl_dance:

Elga
04.12.2012, 00:00
Zhenechka Я наслаждаюсь с первого дня... :smeil: Считаю этот проект наиболее удачным на нашем ТВ за последние годы. :yes: Хотя всё же стоит отметить его импортное происхождение. :smeil:

Добавлено через 7 минут

Markiza Я Севару впервые увидела, как и услышала, здесь на шоу. Ну нет у меня от неё восторгов. Хотя мне очень понравился дует с Софьей, которая была правильной , а Севара - неправильной. Честно, я сидела в слезах, и до сих пор сижу, когда всё это вижу и слышу. Супер! :smeil:

Ладно, вот еще Севара немного ранее:
NnQlBKWcwKk

Лелешная
07.12.2012, 22:57
Ну вот, выгнали Пушкина:ridaju:.... Дальше болеть не за кого... А Севару не жаль, мне она как-то никак...

Elga
08.12.2012, 00:40
Вот мой выбор сегодня :smeil: :

Дина Гарипова "Angel"
http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p55468

Севара "Там нет меня"
http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p55498

Алекс Малиновский "Breathe easy"
http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p55488

Сидела опять в слезах... Может, это старость подкралась незаметно? :crazy:

Лелешная
15.12.2012, 13:18
Уитни Хьюстон не умерла, она реинкарнировала в Маргариту Позоян.. Еще раз послушала сегодня ее выступление, меня снова накрыло, слезы по щекам...:ridaju:

Elga
15.12.2012, 23:22
Я тоже смотрела от и до. Вот мои вчерашние фавориты :smeil::
Дина Гарипова (http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p55847)
Маргарита Позоян (http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p55844)
Анастасия Спиридонова (http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p55833)

Elga
28.12.2012, 20:07
Завтра будет финал. Я выбрала Дину Гарипову (http://www.1tv.ru/p/voice/member/43636). Просто балдею от ее голоса, а на мужа ее голос действует как дудочка заклинателя на змею. :smeil:

Zhenechka
29.12.2012, 23:56
Девы, Голос смОтрите?

Мне так жалко Маргариту Позоян :ridaju:

Калимулина нравится мне гораздо меньше, чем Позоян :grust:

А вот после сегодняшней сольной песни Анастасии Спиридоновой (и после выбывания Маргариты) я за нее болею!!! Была просто в восторге!!!

Добавлено через 11 минут

А-а-а!!! :isterika1: Спиридонову тоже отчислили :ridaju::ridaju:

Добавлено через 18 минут

Дина Гарипова победила-таки :smeil::ok:

Tinna
29.12.2012, 23:59
все девочки просто необычайно хороши - Дивы !!! но когда я услышала первые аккорды номера Пелагии и Эльмиры - сердце замерло )
оригинал (http://www.kinomania.ru/movies/p/Primal%20Fear/ost.shtml) можно послушать здесь ( номер 8) , я фильм смотрела когда-то сто раз для того чтобы послушать)
Великолепный проект - редкий случай когда ТВ можно поставить большой жирный плюс:aplod: получила настоящее удовольствие )

Elga
30.12.2012, 00:09
Я очень довольна за Дину. Потрясающий приз - контракт на 5 лет. :smeil: Лишь бы её не испортили...

Arti
30.12.2012, 00:26
Я тоже за Дину болела, но не верила, что она победит. Такой чистый голос, правда, прям купает в нем. А когда сегодня услышала, как она Пиаф поет, то поразилась - как так можно тембры менять? Думаю, что она просто еще свой тембр не нащупала. Но это и сыграло на руку.

Elga
30.12.2012, 15:27
Я вообще никогда не слышала другого, кроме Пиаф, исполнения этой песни (http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p56568). Дина спела настолько здорово, так красиво! Сегодня повтор посмотрела со слезами на глазах (это уже хронически). Я вчера смсила за нее. Понравился этот проект, потому что он каким-то образом неожиданно оказался честный. А именно этой-то честности нам и не хватает... :smeil:

Esna
30.12.2012, 17:51
Очень рада за Дину:yes:. Это справедливо - раз уж программа называется "Голос", именно такой мягко звенящий чистый колокольчик и должен был победить.

Лелешная
19.10.2013, 16:32
Ну чего, девы, кто смотрит Голос-2? Как первые впечатления? Над дуэтом Гелы и Полины вчера всплакнула, великолепное исполнение... Хорошо, что оба остались:smeil:

Arti
19.10.2013, 18:10
Лелешная, а мне больше нравятся слепые прослушивания, поэтому вчера уже скучновато было. Хотя указанный дуэт, да, безусловно, украсил передачу.

Elga
19.10.2013, 22:08
Лелешная, и я смотрю. И меня вчера пробило на слезу на этом же дуэте. Очень красиво. :smeil:

Добавлено через 4 минуты

Мне вот эта девочка очень понравилась:
3sxtssHxKZg

Alximiya
19.10.2013, 22:14
Elga , солидарна!

Лу4истая
26.10.2013, 00:04
Тоже смотрю проект.
Сегодня расстроилась до слез, когда стало ясно, что слепая девушка уходит...ну почему ее не оставили, они ж кнопку вроде бы нажать могут для этого :'(

Markiza
29.10.2013, 12:16
Тоже смотрю проект.
... они ж кнопку вроде бы нажать могут для этого :'(
Вот и я не пойму сколько раз за передачу кнопку нажать могут? По разу каждый? И только для своего подзащитного?
А куда делась русская девица(неопределенного возраста) полулысая с косой, которая из Америки? Она еще с такими же неформалами в группе поддержки была.

Arti
29.10.2013, 13:01
Markiza, ага, и я чего-то пропустила мужика в возрасте, которого все знают и он пошел к Пелагее. Он был?
Про кнопку я так поняла - один раз за весь проект, и за чужого подзащитного. Но тут прискакала мама и запутала меня на фиг, что раз за передачу. Я ей объясняю, что если раз за передачу, то в результате вообще никто не уйдет, но она бьется в падучей. В результате сбила меня до двух раз за проект. Но вроде все-таки один.

Markiza
29.10.2013, 15:11
Я вспомнила-это Наргиз Закирова, уроженка Ташкента, а сейчас в Америке живет. Может я пропустила чего-то и она была?

Лелешная
29.10.2013, 18:15
Markiza, она еще не выступала в дуэтных баталиях...
Arti, я тоже про кнопки не поняла, но вроде как 2 раза, ибо Агутин спас уже 2-х конкурсантов, насколько я помню (Меликишвили и Кузину)... Только 2 раза при состязании дуэтов или вообще 2 раза? Пошто тогда в самом конце программы в пятн. он говорил, ну вот что мне мешало счас нажать кнопку?? Это про слепую девочку..

Лу4истая
29.10.2013, 20:33
Маркиза,
ага, я тоже ее ждала очень, не дождавшись решила, что она уже выбыла, а я это пропустила. Ее стил ловинг ю постоянно пересматриваю на ютубе.
Так тогда совсем не ясно, они по партиям их разбили выходит? То есть от одного наставника в день половина участников поет только, верно я понимаю?
И девы, если кто тыкнет где нормальные записи голоса лежат, буду благодарна. Раньше спокойно но сайте орт смотрела, то что пропустила, а теперь они все изменили и целиком передачу не могу найти, только кусочки избранные.

Elga
29.10.2013, 21:18
Каждый наставник может спасти за время поединков всей передачи, то есть забрать в свою команду, только 2-х выбывших участников. Агутин свою норму выполнил. Полностью все выпуски можно посмотреть Вконтакте (http://vk.com/voice1tv). :smeil:

Кошка
30.10.2013, 09:50
я наргиз закирову помню еще девочкой. она из знаменитой династии закировых, ее дядя - фарух - руководитель "ялла". в 86 году выступала на фестивале в юрмале. получила приз зрительских симпатий. и песня "помни меня" сидит в моей голове уже столько лет. звонкий голос, летящий, пронзающий. была приятно удивлена ее появлением на конкурсе. безусловно, она хороша.

Лелешная
21.12.2013, 20:08
Как вам финалисты? Кто за кого болеть будет? Я лично желаю победы Геле Гуралия.. Такого голоса я еще не слышала. Не могу припомнить что-то подобное или сравнить с кем-нибудь... Наргиз очень талантлива, но у нас уже есть своя Пугачева, Волчков поет хорошо только определенный репертуар, и Муслима Магомаева ему все равно не переплюнуть, Тина - таких голосов много, но удаются ей неплохо народные песни, но на это у нас есть Пелагея и Бабкина-Кадышева... Очень жаль, что выбыл Шарип..
Кстати, не поняла прикола при распределении процентов Билана... Почему Цветкову то 60???? Такое впечатление, что специально его за уши тянет, как проплаченного заранее..И еще не понравилось, что Гарипову позвали поддержать полуфиналистов Градского, а остальных финалистов Голоса-1 нет..

Sogo
21.12.2013, 20:51
Лелешная

вынуждена с вами не согласится.
Мне вот как раз Гуралия нравится меньше других.
Муслима Магомаева давно нет, да и к чему его перепевать? У Волчкова отличный голос, а то, что поет определенный репертуар, так очень редко встречаются голоса, способные петь все!
Пугачева..... ну простите, но ее уже тоже как бы нету:( потому что нет у нее уже давно того голоса, что был. А Наргиз с успехом исполняет не только песни Пугачевой. Вы ведь, наверное, в курсе, что даже Рудольф Шенкер вывесил «Still loving you» в исполнении Наргиз на своей страничке в facebook?
Ну и у Тины - отличный голос и петь она может очень разный репертуар.
И при чем здесь Пелагея? Разве не лучше, чтобы было больше талантливых певцов? На эстраде уже и слушать ведь некого!:(

Белан ясно сказал, что дал Цветкову 60 за возраст.

ИМХО, отличный проект получился. Я вот ЦТ вообще не смотрю, а на эту передачу "подсела". Рада, что случайно увидела отборочный тур.
Слушать и смотреть было безумно приятно, и мне очень жаль многих, кто уже выбыл из проекта.
Остается только некоторая горечь оттого, что очень резкий контраст с нашей эстрадой:(

Arti
21.12.2013, 21:09
Девы, я в опофигее от Наргиз. Мне дико претят все эти татуировки, лысая башка и проч., но какая офигенная универсальность и сила голоса. Столько мяса... Так все свободно и легко. И в то же время так с пониманием о чем поет. Драматизм офигенный. Дико против внешнего вида, но всеми конечностями за то, чтоб она победила!

Парень еще этот с осликом нравится. Увы, но проиграл Тине, что, на мой взгляд, несправедливо, так как Тина подружка Пелагеи и та ей трафила даже тогда, когда не надо было.

Sogo
21.12.2013, 21:43
Arti

присоединяюсь, на все 100%.
Я первое время именно об этом думала - вроде бы я совсем такой внешний вид не приемлю, но у Наргиз такие потрясающие глаза и такой голос, что о этом совершенно забываешь.
Просто до мурашек пробирает!

И Антон Беляев мне очень нравился. У Тины хороший голос, но в Антоне чувствуется потрясный талант!

Elga
21.12.2013, 21:49
Мне показалось или нет, но в этом Голосе у наставников-судей слишком уж много личного: то ли субъективного, то ли проплаченного. А может им просто уже надоело всё это действо... :dontknow: Вчерашний выпуск несколько удивил окончательным раскладом. Считаю, что Антон Беляев намного интереснее Тины и очень хотела видеть его в финале. Жалко Шарипа, мне очень нравится его голос. Подруга, что была вчера у нас в гостях, усиленно посылала СМС-ки, особенно за Сергея Волчкова. Наверное, штук 100 послала, голосовала в каждой паре. Наш общий фаворит Гела Гуралиа. Подруга готовится еще более активно голосовать за него в финале. А Наргиз меня не особо впечатлила. Да эффектна внешне, да раскрепощена, да энергетика, но как сказал в интервью Антон Беляев: Считаю, что нужно выбрать не меня и не Наргиз. Вот Гела - необычный парень и за счет этого может не нравиться людям, которым приглянулись Наргиз или я, его сложнее полюбить. Он сам сложнее. Но с точки зоения музыки - это другой пилотаж. И я, и Наргиз по сравнению с ним петь просто не умеем. Загнул, конечно. Но согласна с тем, что голос у Гелы очень красивый. Лично меня пронимает аж насквозь. ЗдОрово, одним словом. :smeil:

Sogo
21.12.2013, 22:16
Elga

вот уж не знаю, какой там другой "пилотаж":repa:
ИМХО
в прошлом выпуске он пытался петь песню Майкла Джексона - совсем было бледно по сравнению с оригиналом. Явно "не дотягивал".
И я вот еще не понимаю, зачем он постоянно пытается петь на верхней границе своего диапазона? мне режет слух:(
Вчера было это хорошо слышно, когда они вместе с Алсу пели - у него там "партия" временами была пониже, слушалось гораздо лучше.
Ну а то, что Наргиз "не умеет петь" - это просто странно слышать:(

Добавлено через 7 минут

Ой, еще вот спросить хотела, поскольку прошлый Голос не смотрела.
А что получает победитель?
Почитала в интернете - вроде бы ни у кого из первого Голоса никакой особенной песенной карьеры не нарисовалось:(

Arti
21.12.2013, 22:21
Elga, внешность Наргиз скорее отталкивает, чем притягивает. Никакой эффектности. Только когда прячут все эти лысины и наколки под сутану, тогда видно, что она на самом деле красивая женщина. Да и проект называется "Голос", а не внешний вид.

Добавлено через 1 минуту

Sogo, ничего не получают. Ну там есть какой-то приз, но ничего такого особенного. Как в любом шоу - победил, получил минуту славы, а дальше работать надо. :)

Elga
21.12.2013, 22:28
Главный приз конкурса - запись дебютного альбома и пятилетний контракт с Universal Music.
Победительница 1-ого Голоса Дина Гарипова активно гастролирует по России, оттачивает сольную программу. Кстати, 18 марта будет выступать в Москве, Crocus City Hall. И билеты на этот концерт вовсю продаются. Когда она приедет к нам в Питер, я обязательно пойду на концерт. Также готовится к выпуску её первый сольный альбом. :smeil: С моей колокольни этот приз выглядит вполне себе достойно, особенно для новичков, у которых нет двуногих кошельков-спонсоров. :yes:

Лу4истая
22.12.2013, 15:40
Девы, вот сколько людей, столько мнений.
Мне мужду Тиной и Антоном больше Тина по душе, хотя и яркий талант Антона очевиден.
Парни Белана меня вообще ни за одну струну души не тронули.
Зато у Градского оба молодых человека на мой вкус великолепные исполнители.
Ну и конечно агутинская Наргиз..это сила...при чем именно в песнях, подходящих под ее необычный образ..та же Стил ловинг ю....отпад просто...

Элга,
ну вот как то особо не видно нигде Дины, несмотря на победу мега популярной она не стала..
Мне безумно понравилась песня которую она с парнями исполняли..вот на самом деле песни со смыслом, а не то что нынче.

Победы желаю Наргиз...хотя и Тине...и еще Волчкову тоже :-)

Elga
22.12.2013, 16:27
Лу4истая Мне кажется, что Гарипова не слишком уж заряжена сама на карьеру. В ней нет, похоже, боевого духа. Скромная уж очень. Сама пробиваться не будет. А для раскрутки, как мне представляется, нужен все-таки соответствующий характер и воля. Ну, посмотрим... Я тоже ожидала, что после Голоса мы будем чаще её, да и других участников, видеть и слышать. Вот если б она победила на Евровидении, то возможно расклад был бы другой. Я посмотрела её афишу, все выступления были в основном за Уралом. Этот проект - чистое шоу. И похоже, что никто серьезно новыми талантами заниматься не хочет.
Я буду болеть за Гуралиа, но и против Волчкова ничего не имею. :smeil:

Tinna
22.12.2013, 16:45
буду болеть за Тину ) Антон безусловно талант и харизма на месте !! но он создает ощущение человека , которому пофиг победа и он просто мимо проходил ну и потусовался в интересной компании ) я его вижу продюсером , не певцом , поет англоязычные хиты , очень точно... вообще , и это главное , проект показал - что ГОЛОСА есть ...вопрос - что голосам исполнять ? вечную классику ?? кто им писать то будет ??

Markiza
23.12.2013, 10:57
Девчонки я тащусь от Наргиз!!! Если честно, то мне не медведь на ухо наступил, а танком проехали. Но здесь!!!
Как она держится на сцене, как у нее все легко и без напряга, супер! Я Голос из-за нее только смотрю. Когда она в капюшончиках-она красавица! ТАЛАНТИЩЕ! Пугачеву раннюю обожаю, но Наргиз круче спела!

Marmalade
23.12.2013, 22:04
Антон безусловно талант и харизма на месте !! но он создает ощущение человека , которому пофиг победа и он просто мимо проходил ну и потусовался в интересной компании ) я его вижу продюсером , не певцом , поет англоязычные хиты , очень точно...

Мне так нравится это шоу и то, что для себя можно открыть новые имена артистов. Хорошо, что в проект берут не только новичков.
В первом сезоне для меня таким открытием стала Севара. Побывала в этом году на ее сольном концерте. Поняла, почему ею так восхищалась Пелагея. Необыкновенные ощущения от ее голоса. Были и мурашки и слезы. :oops: Она - огромный талант! :girl_dance:

Теперь Антон Беляев. :shuffle:
У него есть собственный проект Therr maitz (Тэр Мэйтс или попросту Термиты). Пишет песни сам. Вот-вот выйдет клип и альбом. Группа и до Голоса пользовалась популярностью у публики в московских клубах.
Кстати, солистка этой же группы Виктория Жук приходила на Голос, но к ней никто не повернулся. Полненькая позитивная девушка, которую потом узнала Пелагея.
Благодаря Голосу Антон стал узнаваем, аудитория увеличилась в разы и теперь Термитов ждут клубы в городах России. :aplod:

Песни из будущего альбома:
http://www.youtube.com/watch?v=onEWlEfP7wY
http://www.youtube.com/watch?v=zJtkdFuVT-A

пардон, еще не разобралась как поставить видео в окошке((

В финале наверное буду болеть за Тину и Сергея Волчкова. Не решила, кто из них больше нравится. Послушаю песни и решу.
Наргиз нравится, как женщина свободная от предрассудков. Но голос не очень цепляет. А Гела, конечно, уникум, но, на мой вкус, совсем странно поет. :oops:

Tinna
23.12.2013, 23:22
Marmalade , спасибо за инфо , ничего не знала я про него , темная) но суть уловила правильно) музыкант такого уровня нуждается в промоушне , а не в оценках ) но...все равно печально , что качественная музыка не воспринимается как русская музыка , успехов ему - проект дело сделал - открыл таки широким массам новое имя)

Arti
27.12.2013, 23:23
Смотрите финал? Давай, Наргиз, жги... уникальная просто универсальность! Поет, блин, лучше Пугачевой.

Zhenechka
27.12.2013, 23:35
Arti, Наргиз потрясающа!!!!! Но и Волчков - супер!!! Просто у него голос не эстрадный, но офигенский же голос-то! Как он мистера Икса спел - восторг!!!!!

Arti
27.12.2013, 23:54
Да чтоб тебя... пойду напьюсь окончательно. :(

Elga
28.12.2013, 01:08
Я сначала расстроилась, потому что болела за Гелу Гуралиа, но потом поняла, что из 2-х оставшихся победителем выйдет Сергей Волчков. Я не против. :smeil: Хотя, Наргиз (в красном платье и фуражке) с песней Queen мне очень даже понравилась. На неё смотреть интересно. Но в целом финал меня не сильно впечатлил. Помню свои эмоции в прошлом году, они были ярче что ли... А может просто уже нет той новизны... Буду теперь смотреть детский голос. :smeil:
Увидев Дину Гарипову, муж удивился, что она вышла поздравлять победителя в совершенно немыслимом платье, и недоумевал, неужели некому её прилично приодеть...:dontknow: И действительно, неужели? :%):

Лелешная
28.12.2013, 07:36
Ну вот, блин... Не согласна с победителем... Тоже очень болела за Гелу, прям мурашки от его последней песни про Папу... Но по мне, лучше из 2-х оставшихся победила б Наргиз. Волчков - певец определенного репертуара, но все равно в ушах и памяти стоит именно Муслим Магомаев и другие, старая гвардия, кто пел в этом жанре, Волчков не дотягивает до их уровня (только не кидайте в меня помидорами, это мое мнение).. А вот Гела и Наргиз - это что-то с чем-то, настолько уникальные и разноплановые личности... Как Ангел (Гела) и Бес (Наргиз):smeil:. Поймала себя на мысли, что если б вместо Волчкова в финал вышел Шарип, и он бы победил, то его победе была бы очень рада... Видимо сыграл при голосовании патриотизм у народа, не захотели отдавать победу грузину и узбечке, живущей в США.. Что очень печально, ибо истинный Талант и уникальный Голос не должен иметь территорий и национальностей, но наш народ, видимо, думает иначе, что мы выбираем Голос именно России...

Markiza
28.12.2013, 08:37
Я расстроилась, для меня победила НАРГИЗ! Как она себя ведет, она не подражала никому и никого не копировала. Она-это ОНА! "Отвори калитку" как она сыграла и спела!
Мистер Икс очень понравился, но сам Волчков ровный какой-то, все у него как надо и всё....
Нет слов...
НА работе сегодня обсуждают, все сошлись на мнении, что победил Сергей, лишь только потому что русский. Чеченца всем жалко.

Alximiya
28.12.2013, 10:32
То что в этом Голосе, победит мужчина я думала с самого начала. Болела за волчкова, как раз потому, что голос как у исполнителей прошлого века.
Наргиз своими вокальными данными и свободой на сцене вне конкуренции. Но вот образ ее анти женственный, кошмар. конечно нашей эстраде не помешает отвязная тетка, в подражание западу. Но мне бы не хотелось что бы такой образ женщины популяризировался. Для меня прям очевидно что ее использовали для привлечения публики к проекту.

сам финал вызвал полное ощущение, что меня обманывают: заготовленные конверты, сомнительные результаты голосования по ощущениям.

Snusmumrik
28.12.2013, 10:43
Я Голос не смотрела, только некоторые выступления в записи. Таких, как Волчков и Кузнецова, полно, ничего нового. Наргиз симпатизирую с самого начала. Но вот Гела - это что-то уникальное, чистое и красивое, сплошная гармония образа и голоса, поэтому для меня он победитель.

Alximiya
28.12.2013, 10:49
Видимо сыграл при голосовании патриотизм у народа, не захотели отдавать победу грузину и узбечке, живущей в США.. Что очень печально, ибо истинный Талант и уникальный Голос не должен иметь территорий и национальностей, но наш народ, видимо, думает иначе, что мы выбираем Голос именно России...

ну тут много можно рассуждать. но я рада что русский победил, что странно даже для еврейского первого канала

Elga
28.12.2013, 13:15
Я согласна, что победу не захотели отдавать нерусским. И еще не факт, что жители России проголосовали именно так. Разве можно верить до конца в такое голосование? Правда, надо отдать должное, что фраза о том, что мы выбираем лучший голос России в этот раз не звучала! Сергей Волчков обладает действительно очень красивым голосом, и если бы он пел какие-то новые песни или даже на иностранном языке, то нам было бы интереснее его слушать. А так поет Волчков, а в памяти всплывает то Магомаев, то Георг Отс. Красивый голос, но не уникальный. Да чего-то не чисто как-то было в этот раз... Пусть в первый раз был более низкий уровень в целом, но честности было больше. ИМХО.

Лу4истая
28.12.2013, 13:32
Я не смотрела. Буду в записи теперь пересматривать
Девы, ну на все воля свыше....вы прям так говорите, будто Волчков совсем не достойный...по мне так его гораздо приятнее слушать, чем того же Билана...

Маркиза,
я пропустила что-то..а чеченец это кто ?

Elga
28.12.2013, 14:01
Лу4истая Завтра первый канал где-то в 15 часов будет повторять финал. А чеченец - это Шарип Умханов. Мне он, кстати, очень понравился. Если бы он победил, то я не возражала бы! :)

CnThnlMlX18


А это Гела Гуралиа:
ukXeN9-bmKs



Слепые прослушивания :smeil::

3wJKGotkEek


Из финала:

XAgk5P5NtBk

Июля
28.12.2013, 18:52
"Голос" не смотрела, но сегодня по "наводке" форума просмотрела несколько выступлений. Наргиз -самая-самая! :aplod: И вот пофигу на ее бритую башку и татуировки! Да, не образец женственности, но она ж не участница конкурса красоты, блин, и все у нее, по-моему очень органично. Если уж от просмотра ролика с ее исполнением бегут мурашки, то представить сложно, что ж она творит вживую...

Экстракт
28.12.2013, 19:18
Наргиз, похоже, знала, что не победит, раз такую песню выбрала :)
Два года подряд нерусскую девушку в победители выводить не стали.

Лелешная
28.12.2013, 19:31
Два года подряд нерусскую девушку в победители выводить не стали.... Экстракт, это вы о Марго Позоян говорите? Если так, то полностью согласна.

Alximiya
28.12.2013, 19:31
Июля , даже если дочка твоя станет поклонницей такой певицы и пойдет обреет голову и татушек пару набьет? :)

Июля
28.12.2013, 19:40
Alximiya, пусть лучше голову обреет, чем станет гламурной пустышкой с шавкой под мышкой :) И, думаю, если ты боишься, что твой ребенок станет поклонником несимпатичного тебе образа, то тогда нужно объяснять, что татуировки и лысая башка - это еще не признак таланта. А вот когда запоет, как Наргиз, да пусть делает с собой что хочет :ha-ha:

Alximiya
28.12.2013, 19:54
Июля , я нисколько не умаляю талант наргиз, он прекрасен по демонически. Но вот я представила как на подростков это может повлиять.

Snusmumrik
28.12.2013, 20:12
Alximiya, да ладно. Сомневаюсь, что все побегут брить головы и татушки делать. Она же не призывает создавать образы, подобные себе, просто она такая и всё.
Это из серии, когда по телеку запрещают показывать фильмы, в которых пьют и курят. Как-будто после просмотра у всех возникнет желание курнуть и бухнуть.

Sogo
28.12.2013, 20:26
Девы, вы поищите интервью с Наргиз.
Ей в Америке первое время ох как непросто пришлось.
Так что мне кажется, что к образу этому она пришла "не от хорошей жизни",
потому что конкуренция и надо было выживать и кормить семью.
Зато посмотрите, какие у нее глаза и улыбка!
Ну и талант, и голос.
Первое место, думаю, не отдали не как узбечке, а как эмигрантке :fool:

Elga
28.12.2013, 20:44
Вот интервью (http://7days.ru/article/privatelife/nargiz-zakirova-muzhitalyanets-ne-khotel-otpuskat-menya-na-golos) с Наргиз Закировой. :smeil:

Кошка
28.12.2013, 22:09
ели мне память не изменяет, то волчков представлял белорусию. и с хорошими учителями, у парня будет и будущее хорошее. на эстраде совсем нет таких голосов. я "за" его первое место. наргиз. голос сильный. манера исполнения рокерско-подвальная (в правильном/хорошем смысле), тусовочная. мне она всегда нравилась, но она вся не для российской попсовой сцены. да и из америки пришла не с проста. звали/ждали/разрешили (судя по словам ильи резника). думаю, она здесь не на долго, скучно ей у нас будет. гела. ну не знаю. мне он понравился только в дуэте в партии барбры стрейзанд. его манера пения дрожащим голосом и с дрожащим микрофоном меня отталкивала. по мне так он на прослушивании просто исковеркал шикарную песню (да и в финале тоже). ну а тина мне совсем никак. жалко, что антон не прошел вместо нее (все имхо)

Markiza
28.12.2013, 23:33
А можно Наргиз на Евровидении выступить? Я когда ее увидела у меня сразу мысль возникла -вот это как раз формат шоу. Она бы очень вписалась в отличие от Дины.

Sogo
29.12.2013, 15:33
Markiza

она же не может представлять Россию, поскольку гражданка другой страны.

Экстракт
12.01.2014, 18:02
А вот это интересно - что, любой в любую страну так может поехать?
Голос-то передача общемировая, в очень большом количестве стран идет.

Sogo
08.03.2014, 22:44
Девы, а кто-нибудь смотрит детский Голос?
Что-то я еще первую передачу осилила, а сегодня уже больше не смогла смотреть:%):
Такая жуткая нагрузка на детскую психику.
Да и детки, поющие взрослые песни и подражающие "большим" артистам как-то странно для меня выглядят......
так что я пас:(

Arti
08.03.2014, 22:46
Sogo, смотрят. Ты, как мой муж. Он по этой же причине не может эту передачу смотреть. А я смотрю, мне нравится. Со взрослыми интересней, конечно, но смотреть-то особо нечего, так что у меня фоном Голос. А я делами занимаюсь.

Sogo
08.03.2014, 22:55
Arti

:)
пока я сегодня пыталась смотреть, муж тоже все гундел: "давай выключим".
Ну и я не выдержала.
Мне даже жутко представить, что чувствует ребенок, когда к нему никто не поворачивается.

Arti
08.03.2014, 23:03
Sogo, вспоминая себя мелкую - уж на какие меня только олимпиады и конкурсы не отправляли... Знаешь, я вообще не нервничала никогда. И, поэтому, когда по телеку говорят: "Ой, я так волновалась", у меня только один вопрос: "А че ты волновалась-то?" Я вот в детстве и юности, и молодости не волновалась никогда. Я видела цель и верила в себя, и шла напролом. И даже если мне говорили что-то неприятное, я делала "пффф" и уходила. Не, на ус мотала, конечно, потом анализировала и выводы делала, но никакой нагрузки на мою психику не было. Сейчас вот обо*ралась бы, наверное, выйдя на ту сцену, а тогда - нет. Поэтому, думаю, и этих детей по каким только конкурсам не гоняли, так что для них это должно быть привычно. Да и нервная система не расшатанная еще.

Elga
09.03.2014, 00:37
Я смотрю. И сначала тоже очень за детей переживала. А потом подумала, что не всё так страшно. Всё-таки дети сами по себе, и в отличии от их мам и бабушек, не такие уж тяжело ранимые. Да могут немного попереживать и то, думаю, больше за реакцию своих родителей, а потом переключатся на другое. Главное, чтобы взрослые, которые их сопровождают, были сами адекватными.

Мне сегодня вот эта девочка очень понравилась :girl_dance::

ViqoFjKLU98

Arti
13.09.2014, 19:50
Что все молчат? Никто не смотрит? Я бы уже судей сменила всех, кроме Градского. Приколол трюк с Ургантом в прошлой передаче. В этой с контр-тенором уже все понятно было.
Так чтоб к кому-то из участников уже проникнуться - еще не прониклась. Чего-то такого чумового, как Наргиз, пока не заметила. Хотя вчера вообще невнимательно смотрела, может, кого и пропустила?

Лелешная
29.11.2014, 14:21
Ну как вам Голос? Я вот в шоке от Билана! Что не номер, то бомба! Такой профессионал, просто умничка! У меня первые фавориты - все от Билана:smeil: Благова, Симона и Сергиенко. Остальные пока не цепляют...

Sogo
29.11.2014, 15:05
Лелешная

я смотрю:)
Никогда не была поклонницей Билана, но Голос изменил мое отношение к нему.
Не то, чтобы я стала его слушать, но чисто с человеческой и профессиональной точки зрения.
В этом проекте не могу сказать, что у меня есть фавориты.
Некоторые нравятся больше, некоторые меньше.
Мне, к примеру, очень понравилась Александра Воробьева
83MvJJM9nxU

И еще Алиса Игнатьева
pdLtK-ChlzY

Elga
29.11.2014, 16:26
Я смотрю. Но явных фаворитов у меня нет. Вчера просто до слез пробрали эти:

aZrmrraw0Kk&feature

wdVQsFOiIkI&feature

Sogo
29.11.2014, 17:33
Elga

а чем тебе Бусулис приглянулся?
мне вот он совсем не понравился:(

А Мириам да, красотка:)
Умилялась, как практически все наставники расплакались.

Elga
29.11.2014, 18:16
Sogo, да вообщем-то ничем, кроме самой песни. Спел хорошо. Меня пробрало! Йака Йолу вспомнила... Мне он очень нравился... Наверное, ностальгия... Но и сегодня не могу без слез слушать... Может просто мое такое настроение... :ridaju:

Sogo
29.11.2014, 20:47
Elga
ну если ностальгия.....
просто мне не очень-то понравилось, как он пел.
А Йак Йола мне тоже нравился.

Лелешная
13.12.2014, 22:15
Билан-лучший наставник! Круто, все номера очень профессионально сделаны! Остальные наставники - тоска и скукота:grust:.