PDA

Просмотр полной версии : Золотая тайна



Алина
09.08.2006, 17:27
Купила однажды дневной крем этой линии.
Понравился...
Потом подсобрала информацию и поняла, что очень даже не зря купила.
На самом деле, самое главное в нем то, что у него активные вещества стоят в самом начале списка! А следовательно, их больше всего в кремах!
На мой взгляд - это очень важно.
Да и вредных добавок там не много.
К тому же, то, что крема в тюбиках - тоже важно: микробы и т.п. пакость меньше проникает внутрь, значит, не так быстро портится содержимое!

Одним словом, я довольна!

Lancy
16.08.2006, 12:44
Кремами не пользовалась, ничего сказать не могу.
Стоит у меня гоммаж аромапилинг глубокого воздействия. Очень не нра... Запах (субъективно) тяжеловат, на лице ощущается как будто слой сильно пахнущего жира, да и щиплет кожу сильно, хотя и позиционируется как средство для чувствительной кожи :roll:

filby
16.08.2006, 16:53
если не путаю именно от этой гадости у подружки аллергия жуткая была

Lancy
16.08.2006, 22:19
filby, я тоже второй раз использовать не рискнула, хотя состав вроде нормальный...

filby
17.08.2006, 17:49
относительно состава - написать то можно все что угодоно.....

Галина
17.08.2006, 19:37
Пробовала давно. Совершенно не впечатлило. :no:

Shtuchka
29.10.2006, 13:20
Кремами не пользовалась, ничего сказать не могу.
Стоит у меня гоммаж аромапилинг глубокого воздействия. Очень не нра... Запах (субъективно) тяжеловат, на лице ощущается как будто слой сильно пахнущего жира, да и щиплет кожу сильно, хотя и позиционируется как средство для чувствительной кожи :roll:

А у меня это одно из самых любимых средств, но только для моей жирной и нечувствительной кожи :roll:

Candy
14.11.2006, 07:34
из "Золотой тайны" заказывала гоммаж для комбинированной кожи и пенку экспрес-очищение
пенка макияж не убирает...только размазывает...и лицо как-то после нее блестит...больше брать не буду
гоммаж - ну очень хорошо...с таким приятным фруктовым запахом...сиреневый...и лицо холодит...намазываю...помасс ирую и держу еще несколько минут...потом смываю...мне очень нравится...еще закажу

ах да...еще брала маску...что-то вроде "Великолепный бархат"...ничего так...но не ах

tiona
14.01.2007, 20:49
А у меня это одно из самых любимых средств, но только для моей жирной и нечувствительной кожи
И у меня тоже. Это, по моему, есдинственный гоммаж после которго у меня нет ощущения стянутости кожи.
Хочется еще их крема попробовать.

Candy
16.01.2007, 20:05
а еще мне нравится крем для век "Нежная органза"
когда я впервые его получила...я подумала - мама дорогая...50 мл...да он у меня протухнет...ан нет...уже заканчивается...и я на вторую баночку отправила заказ...очень уж он хорошо под макияж пошел...быстро впитывается...не блестит..не скатывается

Fiordaliso
16.01.2007, 20:37
Девушки, а эта косметика исключительно через дистрибьюторов распространяется? Или по почте тоже?

Candy
17.01.2007, 06:31
есть интернет магазин - www.cosmoexpert.ru
там можно как с предоплатой заказать...так и наложенным платежом
я два раза наложкой заказывала уже...шлют правда долговато...но не дольше Даниель Жуванс :)
сейчас третий заказ на мне висит...сделала 6 января - посмотрим...когда пришлют
там еще можно подарки выбирать...если не ошибаюсь - на сумму...равную 10% от сделанного заказа..обычно на подарок предлагают текстильные маски...ну которые смачиваешь и на лицо накладываешь...я так вот в подарок выбирала мини-лифтинги для век..ничего так...приятные
а вообще очень приятно - делаешь заказ рублей на 600-800...получаешь уйму косметики...много всего....цены у них очень смешные
вообще это косметика фирмы "Техкон"...так же как и "Живая линия"

Fiordaliso
17.01.2007, 18:15
Candy, спасибо! :)

Candy
30.01.2007, 09:06
для заинтересованных лиц сообщаю - мне...как постоянному покупателю косметики "Золотая тайна" и "Живая линия" в интернет-магазине пришло вот такое письмо:


К праздникам мы (магазин косметики www.cosmoexpert.ru)
подготовили специальное предложение:
ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ, а также небольшой
ПОДАРОК ДЛЯ ВАС.

НАШЕ ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Вы приобретаете Подарок Ему, Любимому -

Набор(ы) косметики "ЭДГАР" в составе:
Мусс для умывания 107 руб
Пена для бритья 137 руб
Гель-крем после бритья 107 руб
Шампунь для тела и волос 113 руб
Бодрящий гель для душа 113 руб
Сумочка 25 руб
---------------
Всего 602 руб

На этот набор (или наборы) мы
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКУ 30% (180 руб на набор).

НА СУММУ ЭТОЙ СКИДКИ
Вы выбираете Подарок Себе, Любимой - Любую косметику из нашего интернет-магазина.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Как обычно, входите в интернет-магазин,
выбираете Подарок Себе, Любимой и заказываете его,
при этом в поле, где Вы набираете Вашу фамилию или имя,
дополнительно указываете: "Эдгар" - ... штук.

Оба подарка мы вышлем одной посылкой.
Стоимость Вашего Подарка Себе,Любимой
мы уменьшим на 30% стоимости Подарка Ему.

ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЛИВЫХ ПРАЗДНИКОВ!

Алина
30.01.2007, 12:27
А я в магазине крема покупала... Почти во всех магазинах есть...
Хоть и пользуюсь маслами уже, но крема не выбрасываю, иногда ночным шею мажу и вообще, как скорая помощь, на всякий случай стоят.

Candy
17.04.2007, 21:04
я тут вся киплю!!!
заказывала еще в январе посылку на этом Космоэксперте...мне на эл. почту пришел ответ - мол ваша посылка выслана вам 19 января...ну жду жду..жду жду..не дождалась...нет посылки...апрель на дворе....ну было уже такое что не дождалась как-то я у них одну посылку..ну думаю опять такая же фигня...еще раз закажу ...отправила новый заказ...приходит сегодня письмо - дескать благодарим вас за ваше доверие и бла бла бла...но вот посылка от 19 января пролежала месяц у вас на почте и вернулась назад...пропутешествовала за наш счет...поэтому чтоб такого больше не было...просим вас внести предоплату за новую посылку

вот блин! да не может такого быть!! мне все это время и ИР и ПР приходили...и все извещения на месте...сходу получала по свежим следам..не может такого быть чтобы за месяц я не увидала ни одного извещения с Космоэксперта...может они свою посылку на деревню дедушке отправляли
вот думаю теперь - плюнуть...или все-таки предварительно оплатить...все-таки не хочется портить отношения с этой фирмой...нравится мне эта косметика...а у нас нигде не продают...с другой стороны обидно как-то...фактически в необязательности и непорядочности обвинили