PDA

Просмотр полной версии : Кайал (карандаш для подводки внутреннего края века)



соус
02.08.2006, 13:30
Девочки! я бы хотела купить такой беленький или серебряный карандашик которым подводится внутренняя часть века. Он используется для того чтоб "открыть" и увеличить глаза.Но у меня подобные попытки заканчивались раздражением и коньюктивитом . Кто нибудь покупаль качественный и безопасный карандашик для такого макияжа

ангел
02.08.2006, 14:12
А если подвести глазки не по внутренней части века а под нижним веком раздражение думаю можно будет избежать :yes:

Fifochka
02.08.2006, 14:59
На мой взгляд,любые попытки подвести глаза по внутреннему краю века ничем хорошим не закончатся :no: Лучше для осветления взгляда попробовать осветляющие корректоры и светлые теньки,на внутренний уголок глаза или вообще светлые теньки.Нет? Не хотите?

соус
03.08.2006, 06:25
хочу. но теньки там ведь не держатся -немедленно скатываются в уголок глаза в некрасивую "какашку". и к вечеру у меня начинается коньюктивит. Есть спецкарандаши для этой зоны . у люмене я видела, у мейбилин, у них пометка KOHL .но они дорогие вот я и хочу поспрашивать девочек какой получше и безопаснее.

У меня это уже около года такое безобразие.может не в карандаше дело. я вот задумалась насчет гигиены декоративной косметики. продезинфицировать все кисти и аппликаторы? И карандашики как то спиртом обработать? И тушь у меня буржуашка вобщем не новая- полгода . может там микробы. и перед макияжем закапать альбуцид. Вообще-то храню все в шкафчике вроде в чистоте. в юности такой реакции у меня не было но скаждым годом мне все тяжелей накрасить глаза.

Fifochka
03.08.2006, 10:07
А Вы вообще свои кисти,спонжи и т.д. моете? Я свои кисти раз в неделю или в две. Тушь используют по три месяца. Чтобы карандаши как-то обрабатывали не слышала. А что тени скатываются,так это тени такие)
Да,и вообще неужели настолько острая необходимость открывать глазки?

filby
03.08.2006, 12:02
а пол года тушью вообще пользоваться нельзя
даже если она не засохла - все равно выкидывайте
здоровье глазок дороже

всякие кисточки - продизенфицировавть
спонжики - купить новые

карандаши просто хорошо поточить будет
достаточно

Arliss
15.08.2006, 16:03
Я для подводки внутренней части века использую черный карандашик Арт-Визаж - все ок :wink:

Olga22
15.08.2006, 22:36
У меня карандаш от Ив Роше из серии Люминель. Очень мягкий, для внутреннего века - самое то. И недорогой.

Маргарита
09.10.2006, 13:53
Не вижу в этом необходимости

Psycho
16.10.2006, 16:42
рекомендую перламутровый карандащ арт визаж (номер не подскажу, дома потому что) - просто прозрачный перламутр.

стоит рублей 30,купить можно в арбат престиже.

Имхо перламутром лучше подчеркивать внутр веко.)

анютка
29.11.2006, 17:44
У меня был кайал Фарма (сейчас вроде Инфинум называется). Раздражений не было. Только стоил он дороговато рублей 120 или 140. И вообще я Фарму не люблю. Консультанты там дебильные

Anfleranzh
15.02.2007, 17:55
Девченки! не стала заводить новую тему ради карандаша для бровей. Кто-нибудь знает такой карандаш темно-серого цвета и с кисточкой для растушевывания бровей? Накрасили меня как-то таким и покой потеряла... Хоть что-то подобное встречалось вам?
Мне объясняли что для хорошего визажа брови надо разрисовать рисочками карандашем серым или коричневым, растушевать, затем нанести тени , соответственно серые либо коричневые, а потом немного лака для волос для закремпления.

Herbina
17.02.2007, 14:02
Anfleranzh

С кисточкой серого не встречала, но у Буржуа есть ( или был) коричневый с кисточкой-расчесочкой, я правда цвет неудачный купила, в рыжину отдает. Хорошие карандаши у Артдеко, у Диор есть со спонжиком, его все хвалят, но меня жаба душит.
А сейчас я вообще пользуюсь тенями Люмине коричневыми матовыми, спонжиком подвожу - мне нравится. И очень бюджетно - у меня этим теням года три точно.

А про кайал - опят показывает, что если глаза реагируют - срочно выбрасываем тушь. Независимо от срока использования. Да, и зрение неплохо проверить. Меня долго беспокоили головные боли (даже к нервопатологу сходить успела) и чувство усталости глаз, а вся проблема оказалась в миопии - я непроизвольно щурилась, напрягалась - вот глаза и реагировали.

Ванда
27.02.2007, 01:14
у меня такой ,только не с кисточкой ,а с резиночкой наподобие ластика sisley. класс.

matur
12.03.2007, 19:02
карандаш деревянный перед каждым применением надо точить.
насчет белого каяла не знаю, я покупала черный от люмине - очень понравился. еще попадался черным от ланком, шел в наборе с тушью - выше всяких похвал.

HotSnake
12.03.2007, 21:55
У меня для бровей карандаш Ив Роше Кулерз Натюр, со щеточкой на втором конце. Бровки темные, а карандашик брала светло-коричневый, результат получается очень естественный.
А для распахивания глазок покупаю белые матовые карандаши за 12 рублей. Подвожу прямо ПОД нижними ресницами тоненькой линией, заводя за внешний угол глазика чуть вверх, обвожу внутренний угол глаза СНАРУЖИ. Эффект получается не только распахнутых глаз, но и миндалевидных. Потом сверху на белый карандаш растушевываю светлые тени. Что бы не смотрелся просто белыми полосками.
Пробовала для этих целей купить нормальный белый перламутровый карандаш. Разный пробовала, последний BeYu, эффект такой не получается. Вернулась к старому способу. :yes:

VILKA
22.03.2007, 01:27
Anfleranzh
Мне понравился карандашик для бровей у Пьера Рикко.У меня светлые брови,поэтому брала тон "Натуральный Коричневый".Это светлый тон.Очень натурально выглядит.Карандаш мягкий,но точится хорошо.Щеточка с эффектом подкручивания.Думаю,что мы с этим карандашиком надолго подружимся :lol: .

Alexa_Alexa
22.03.2007, 08:05
У меня всегда в арсенале белый карандаш - кажется, сейчас это AVON.
Даже если я не крашусь совсем - внутреннюю часть века (до ресничек) всегда подвожу. Это очень освежает взгляд и "раскрывает" глаза. :yes:

Shub
07.04.2007, 05:13
А я себе внутренне веко тоже часто подвожу. Правда чёрным карандашом 8) в стиле smoky eyes. Мне очень нравится карандаш от VOV-уже второй "измазала".

ларка
23.04.2007, 17:01
Белый карандаш использую Макс Фактор, мягкий и держится хорошо. А для бровей очень нравится Люмине, со щеточкой, серо-коричневый, естественно смотрится.

Skuzzilla
29.04.2007, 22:36
Роскошный карандаш И-С-Лоран. На нем нет маркировки KOHL он подается как универсальный, для внутреннего века также.
Абсолютно не мажется, держится целый день. Несколько оттенков. На внешнем веке сразу по нанесению можно мягко растушевать.

Есть KOHL в Gosh, но только белый и черный.
Зато остальные карандаши очень радуют. Не мажутся, не скатываются, устойчивы. Сразу по нанесению можно чуть растушевать или с тенями растушевать, спустя короткое время он закрепляется.

Не пробовала, но вроде также универсальный BeYu выбор цветных и перламутровых.

Innet
01.11.2007, 16:48
Anfleranzh попробуйте для бровей Орифлеймовский специальный гель, я им очень довольна. там есть 2 тона для блондинок и для брюнеток. у меня бровки получаются с ним очень натуральные красиво очерченные и зафиксированные. я удивлена что в орифлейме есть такой хороший продукт

KARASKA
13.05.2008, 19:53
У меня Криолайн толстый карандашик он такой слегка розовый
и серый от Шанель

Lilu
14.05.2008, 10:01
Купила синий карандаш Make-Up Factory (Франция) в Рив Гоше. Нравится, на другом конце аппликатор для растушевки. Внутреннее веко хорошо красит.

Златовласка
03.06.2008, 00:54
Мне очень нравится карандаш от Макс Фактор для внутреннего века. Тон телесный. Смотрится очень естественно.

Ysi-pusi
16.10.2008, 02:49
Обычно для этих целей Dior покупаю, там есть специальный.
Держится хорошо, у меня раздражений не вызвал

eftimoffskaia
18.01.2009, 16:41
как -то купила со скиткой карандаш макс фактор для бровей, серо-коричнегого цвета,я блондика и бывает что цвет меняю на более тнтенсивный и чуть темнее, так вот, он мне очень понравился и подошел. цвет бровей как натуральные, даже невидно что подкрашиваю, сам карандаш очень экономичный, уже использую продолжительное время, маленький огрызок остался, я его потеряла, может где в квартире может закатился, в общем не нашла его, а у других фирм мне мне нравятся, буду снова макс фактор брать и вам советую, долго держится

Лека001
23.01.2009, 11:03
сделала межресничный татуаж и не треба никаких карандашей:worthy:да и карандашом так не подведешь

Лея
25.01.2009, 07:07
Купила карандаш ЭЛ коричневый. мягкий. держится хорошо. Мне нравится, но мне кажется в масс-маркете можно найти аналогичный дешевле. Нравится по цвету коричневый карандаш ИРИя - красивый бронзово-коричневый оттенок с бронзовым блеском. Но сухой, зараза

eftimoffskaia
25.01.2009, 12:23
мне ЭЛ не очень, поверх теней плохо идет, Лея вы правы можно и подешевле найти

Marishka
13.09.2009, 22:25
А у меня такой (http://make-up.passion.ru/viewproduct/854/)Очень довольна! Все лето только им и пользовалась. Вещь!

Златовласка
06.11.2009, 01:02
А меня очень устраивает телесный каял от Макс Фактор. Белый смотрится не так естественно, а телесный действительно только освежает, но при этом невидим. Из чёрных-уважаю Живанши. А для бровей мне нравится Ланком.

Женщина_Мечты
20.11.2009, 19:27
У меня Коллистар. Белый, чуть перламутра, немного прозрачный. Мне нравится!

Russe
23.03.2010, 01:07
Думаю, что один и тот же карандаш может вызвать разные эмоции у разных личностей, поэтому все дело проб и ошибок каждого, лучше конечно пойти в спец магазин или салон и попробовать, экономичнее выйдет, да и к тому же заранее видно результат.

Kатарина
16.04.2010, 19:44
Купила сегодня кайал в Сефоре, цвет серебро (конечно же по совету Чебурашки Белой), вещь!:ok: Взгляд так освежается, а то от красного внутреннего края века глаза как у простуженной мышки.

Чебурашка Белая
16.04.2010, 19:53
О! Я себе в Сефоре уже кучу карандашей набрала. Качество отличное! Последнее приобретение бронзово-золотой карандашик. Супер вещь, стойкий, не размазывается и очень красиво голубые глаза выделяет.
http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P190024&categoryId=C17355&shouldPaginate=true

Альбина.М
17.02.2011, 10:38
Девчонки подскажите, какой карандаш действительно стойкий для внутреннего века? Я купила недавно Khol&Contour от BOURJOIS (буквы на карандаше написаны золотом) вообще не понравился карандаш, хотя специально предназначен для внутреннего века. Консультант в магазине уверил о такой стойкости, что я несомненно его купила т.к. всегда крашу глаза именно таким образом. И вот результат. До того как купить этот карандаш, пробовала в магазине тоже BOURJOIS но написано на карандаше серебром 72 тон, он у меня держался довольно-таки дольше.

Лада
16.05.2011, 17:44
мне очнеь понравилось подводить внутреннее веко светло-голубым карандашом, как-то ярче выделяется белок и взгляд свежее:) Я темным вообще не подвожу внутри, как-то для меня резковато. А белым тоже совсем не нарвится на мне - как-то совсем белесо, заметно, никак. Здесь читала, что хоошо идет телесный, но я такого не встречала пока. Вот на весну очнеь понравился светло-голубой:)

Ancit
16.05.2011, 22:44
Светло-зеленым еще хорошо получается.:yes:

Margo
16.05.2011, 23:28
У меня цвет морской волны, как раз смесь зеленого с голубым :smeil:. Пользуюсь давно. Получаются сияющие глазки :ok:!

Ancit
17.05.2011, 00:36
Кстати, вспомнила - был у меня телесный карандаш, но уж очень давно. :smeil: Мне не подошел: глаза получались как будто покрасневшие и воспаленные. Мне холодные тона больше нравились.

Annavita
10.05.2012, 19:11
Я тоже пользуюсь бежевым кайалом, но с совершенно противоположным результатом, чем у Ancit. Очень красиво, и подчеркивает глаз, и делает его визуально больше. Как бы выделяет. Но я заметила, что если глаза покраснели (например, от недостатка сна), то кайал подчеркнет их красноту, так что в этом случае еще и глазные капли нужны, чтобы глаз выбелить.