PDA

Просмотр полной версии : Криотерапия



Юлия777
01.08.2006, 14:13
Девченки, приветик! Подскажите, кто-нибудь делал какие-то процедуры жидким азотом? У меня на губах появился герпес и мне предложили прижечь жидким азотом. Насколько это эффективно не знаю, но необходимо через пару дней выглядеть супер. Какие "подводные камни" у криотерапии?

filby
01.08.2006, 15:23
делала и ОЧЕНЬ довольная
спаслась так когда сильно прыщи пошли - ничего не
помогало
жидкий азот помог
но поскольку у меня был очень запущенный случай
делали мне довольно агрессивным курсом
и сразу предупредили что зимой кожа на
холод будет реагировать
так оно и вышло
но все равно довольна

Юлия777
01.08.2006, 15:41
А как происходила эта процедура? И как быстро все прошло?

filby
01.08.2006, 15:47
как происходила:
приходила к доктору, на длинную деревянную палочку наматывается вата и мокается в термос с жидким азотом

и потом этой палочко массируется лицо по
массажным линим

вся прцедура 10-15 минут
(ну естественно палочка мокается в азот часто)

теперь о результатах -
я делалла курс целый месяц каждый день
но обычный курс 10 процедур
через день

Юлия777
01.08.2006, 15:55
И потом лицо чистюсенькое и можно ходить и сверкать своей кожицей? Или были покраснения как следствия азота или еще что-то эдакое?

filby
01.08.2006, 16:04
личико было как раз так приятно розовенькое

Исчезающая
01.08.2006, 16:12
А я и незнала, что надо курсом. Я когда к косметологу ходила, она мне после массажа и масок жидким озотом делала. Мне нравилось. Но я тогда у косметолога редкий гость была :)

Nata
01.08.2006, 16:19
я тоже делала криотерапию- 10процедур, каждый день, немножко кожа шелушилась( совсем-совсем чуть-чуть, незаметно для окружающих) и кожа потом нежная, сияет, меня даже спрашивали что я такое делала, очищается здорово, кожа при киотерапии немного прижигается жидким азотом верхний слой( поэтому легкое шелушение), здоровская процедура, и от герпеса точно поможет, его нужно чуть больше прижечь( но это не ожог, не бойтесь!), косметолог вам подскажет и лицо гладкое, вся сыпь, прыщи уходят, очч рекоммендую! :yes:

Nata
01.08.2006, 16:20
Курс всегда лучше чем просто одна или несколько процедур, курс масок, массажей, уж если делать так лучше курсом ( кроме чистки :no: )

Юлия777
01.08.2006, 16:27
Вот я читаю и думаю. Значит, если я сегодня сделаю криопроцедуру со своим герпесом на губах, то к червергу я буду в норме?

Nata
01.08.2006, 16:38
В четверг вы будете значительно лучше чем сегодня, еали сделаете криотерапию, чем без нее. Нельзя радикально изменить состояние от одной процедуры, но значительно будет лучше чем без нее и после процедуры (через пару часов, должно подсохнуть) нанесите чайное дерево, или розу, какой-нибудь заживляющий эфирчик( только разведите его в масле), чайное дерево мпжно не разводит. А вы хоть что-то пробовали делать до этого?

Nata
01.08.2006, 16:40
вообще-то вы можете сделать процедуру сегодня( если не поздно), завтра и в четверг утром

Юлия777
01.08.2006, 16:43
Да, я уже писала в теме "Простуда на губах". Вчера все началось. Сначала мазала "Фладексом", потом "Ацикловиром" - днем вчера и сегодня, а на ночь - масло чайного дерева не разводя. Губы по сравнению со вчерашним днем утром стали еще больше :shock: , а на данный момент не увеличиваются и чуть-чуть покрываются корочкой.

Nata
01.08.2006, 16:50
Корочкой это значит уже подсыхает и ближе к заживанию, вот когда только пузырьки появляются это "начло", a отёк проходит?

Юлия777
01.08.2006, 16:54
Отек вроде, бы не проходит :o А криопроцедура не болючая?

filby
01.08.2006, 16:59
неа я так вообще кайфовала от нее
но все это индивидуально
подружке просто не понравилось
в любом случае не больно

Nata
01.08.2006, 17:06
Мне очень нравится крио, так что не бойтесь, ощущение как-будто вы снегом лицо протираете( льдом) , чувствуется холод и ничего не больно, мне даже приятно......

Юлия777
01.08.2006, 17:11
Девченки, спасибочки. Побежала делать. Завтра напишу об ощущениях и результате. Может кому-то пригодится. :)

Юлия777
02.08.2006, 09:51
Всем приветик! Пишу о своих очучениях.
Пришла, косметолог на палочку намотала ватку, погрузила все енто в жикий азот. И давай лозить по губам, делая массаж. А в местах очагов делать прижимистые движение палочкой. Мне было так неприятно и больно, что с глаз текли слезы. Потом сказала, что обработать раствором марганцовочки и по возможности не мочить. Так что чай-воду я пью через соломку для коктейлей.
Делала я в нашем городке. Выбора не было.
Сегодня пойду снова на прием.
На утро мои каки-бяки покрылись корочкой, уже нет такой опухоли как вчера, но к празднику все-равно все будет видно. Теперь думаю как маскировать. Сначала тональным кремом, затем нанесу помаду, только не знаю матовую или с блеском.

filby
02.08.2006, 12:01
ну когда прижигают конкретную болячку может быть немножко и больно
но основной массаж не должен быть болезненным
возможно врач делает слишком сильный нажим
попросите ее сбавить обороты
и думаю так уж больно не будет

относительно маскировки - думаю не стоит
пусть себе спокойненько заживает

Юлия777
02.08.2006, 12:13
filby, и что, ты думаешь, что не надо маскировки? Если замаскировать, то может не будет бросаться в глаза. Просто неровностей не избежать.

filby
03.08.2006, 11:28
мне кажется от этой маскировки все только еще заметнее
станет
но это просто мое мнение

filby
28.12.2006, 16:22
девочки, а кто знает салоны красоты в Москве, где применяют криотерапию?

Юлия777
28.12.2006, 16:39
По поиску Яндекса нашла. Сама не москвичка.

http://www.saloninfo.ru/seek_dop.asp?uslgroup=криотерапия&gorod=москва

А здесь написано о криотерапии http://zer.ru/show.php?id_s=4&id_a=127

filby
28.12.2006, 16:42
спасибки - это я тоже находила
по ходу совем мало

вот еще обнаружила удобный поиск по салонам различных услуг
http://blesk.ru/saloon_search_extended.phtml

анютка
29.12.2006, 11:03
Самая лучшая криотерапия Филорга. У них специальный аппарат есть и специальный коктейль. Очень выраженный лифтинговый эффект.

Еще криотерапия была у Премиум. Им пользоваться удобно, но про эффект не знаю.

filby
29.12.2006, 11:05
мы тут говорили не про косметику а про жидкий азот

анютка
29.12.2006, 11:07
Понятненько.
А то я думала про такое, например
http://www.cosmetika.ru/general/products/apparatline/

Anabel
13.01.2007, 00:59
У меня очень положительные впечатления от этой процедуры - она меня спасла от жуткой пиодермии, которая тянулась с лета и никак не хотела проходить. Всего пять сеансов, правда, параллельно пила серу, но сама по себе она эффект давала слабый.

Больно не было, скорее, наоборот приятно.

Делали в НИИ Косметологии (тот, что у м. Красносельская).

Габи
26.02.2007, 10:36
Девушки, кто делал криотерапию, помогите советом!!!!!!
Я записалась на первую процедуру на завтра, из расчета, что к 8-му марта пройду все десять процедур, и в Москву поеду красивая-прекрасивая :) Но оказалось, что косметолог, которая делает жидкий азот выходит через день, так что в программе всего пять посещений :roll: Стоит ли их делать, если потом последует перерыв дней на пять? Может, лучше сходить на чистку, а потом позагарать чуть-чуть? Хотя, лицо не столько грязное, сколько в сыпи незначительной, не воспаления! Хотелось именно крио попробовать...
Да, и еще вопрос, через сколько дней после азота можно идти в солярий? Так хочется хоть чуть-чуть лицо освежить, буквально минут десять позагарать :oops:

filby
26.02.2007, 12:06
ничего страшного в таком перерыве не будет
5 процедур это уже не мало
если прыщичков не очень много то через день даже лучше
насчет солярия не скажу потому как я его все равно игнорирую принципиально

в те дни когда не делашь жидкий азот можно дарсенваль (если дома есть)

Габи
26.02.2007, 13:17
а с чисткой это дело как-то совмещается или выбираешь что-то одно? дарсенваля нет, хотя я и подумываю его купить :) Может, масочки из глины через день (в свободные от крио) поделать? :roll:

filby
26.02.2007, 13:44
в идеале криомассаж после чистки делать как завершающий этап
я обычно делаю сначала чистку а потом уже курс криомассажа

ну и потом обычный домашний уход в т.ч. масочки

Габи
26.02.2007, 14:17
да, я так и предполагала, что криомассаж - завершающий этап после чистки.
Но вот засела в голове идея стать красавицей именно к празднику :)
Вот и мучаюсь теперь... Филби, а сколько времени должно пройти после чистки, чтобы можно было пройти курс азота? Я боюсь, что не успею уже... Эх, а на крио записана на завтра... :roll:

filby
26.02.2007, 14:21
в принципе криомассаж можно и без чистки делать он все равно пользу окажет
но в идеале как писала -
день первый: чистка+криомассаж
и дальше курсом криомассаж
можно туда же еще пару тройку чисток включить по желанию (необходимости)

Габи
26.02.2007, 14:31
ага! значит, я могу завтра сходить на криомассаж, в среду на чистку (раньше никак не выйдет), а потом спокойной массажироваться до 7-го :)
Насколько понимаю, следы от чистки должны быстрее пройти :?:

filby
26.02.2007, 14:51
да следы пройдут быстрее но лучше бы чистку до первого сеанса массажа сделать

урика
26.02.2007, 18:12
filby
А вы не знаете правда, что на чувствительной коже не делают крио. И еще где Вы делали и сколько это стоит (простите, если можно узнать )

Габи
27.02.2007, 11:12
до первого сеанса никак не успеваю :?
Поэтому назревает вопрос: а как часто можно этот самый криомассаж делать? Т.е. если я делаю чистку раз в два месяца, то могу проходить курс также раз в два месяца :?: Или раз в месяц? Или раз в полгода?
очень жду вашего совета, Филби :flowers:

filby
27.02.2007, 11:27
ну что касается курса - оо его 2 разма в месяц делать не надо - особенно с учетом того что он занимает 10-15 процедур
1-2 раза в год вполне достаточно

что касается чувствительной кожи - то все равно надо пробавать все это очень индивидуально
делала и в салонак и пардон в КВД (подружка врача сосватала)
во многих платных поликлиниках сейчас делают
цена в среднем 200-400 рублей

вот тут залезла на сайт своего мед центра где у меня страховка
там оказывается тоже делают
(при желании могу в личку скинуть информацию)

Габи
27.02.2007, 11:49
Ну, если еще не надоела совсем, то задам еще вопросик: а как долго держится результат :? ?

filby
27.02.2007, 11:56
смотря что считать результатом...
в 2002 году у меня вылезли жуткие прыщи (на неровной почве)
так вот не помогало вообще ничего
помог криомассаж плюс какие то хитрые витамины по схеме

с тех тьфу тьфу тьфу
все в порядке - тут правда на три месяца бросала пить таблетки
так они опять начали вылезать - но я сразу на чистку побежала
помогло даже без криомассажа (хотя сейчас и его курсом хочу сделать)

да, за этот период криомассаж делала так время от времени
и никогда даже больше 5-ти раз за курс не получалось
так что это реальная штука

единственный минус - кожа от холода сильно шелушиться начинает
так что и питание и увлажнение в зимний период это как закон
но мне тогда первый раз просто экстремальный курс делали - месяца полтора примерно и каждый день

Габи
27.02.2007, 12:03
спасибочки большое за ответы :chmok1:
в общем, сегодня вечером пойду испытывать это чудо на себе, завтра отпишусь :)

filby
27.02.2007, 12:12
обязательно. ждемс

Габи
28.02.2007, 12:15
так, отчитываюсь... После работы и танцев, уставшая и голодная, прибежала к косметологу... Процедура заняла в общей сложности минут пятнадцать, все проходило, как и описывали: на большую палочку мастер намотала ватку, время от времени окуная ее в содержимое термоса, водила по массажным линиям по лицу... Очень приятная процедура, действительно, как будто снегом. Да. перед криомассажем косметолог сняла с меня всю косметику и несколько раз повторила, чтобы я больше не умывалась на ночь (в течении шести часов после процедуры :yes: ).
Пришла домой - лицо порозовело, немного кололо, через часик стало пощипывать. Все проблемные места как-будто опухли :evil: (она им уделяла особое внимание). К утру припухлости спали, особых перемен пока не заметила, буду ждать следующих процедур.
Делала в спа-салоне, заплатила за сеанс 15 гривен :)

filby
28.02.2007, 15:52
умничка. продолжай. кстати 15 грвен это сколько в рублях?

Королева Марина
28.02.2007, 18:02
Странно, что косметолог перед сеансом сняла косметику. Мой косметолог перед криотерапией не разрешает краситься, т.к. мочить кожу перед сеансом нельзя (она мне так объяснила), после умывания должно пройти достаточно времени, чтобы кожа просохла от воды. И после тоже говорит не умываться какое-то время.

filby
28.02.2007, 18:07
смотря чем смывать косметику....

Королева Марина
28.02.2007, 19:42
Ну, если только маслом... Но после масла можно делать криотерапию? :) Ведь в составе любого молочка есть вода.

Габи
01.03.2007, 13:33
15 гривен - это где-то 85 руб, я думаю... в общем, грубо говоря 3 доллара :)

Габи
05.03.2007, 13:37
в общем, была я пока на трех процедурах... О впечатлениях говорить трудно. С одной стороны, я поняла, что этот массаж - крайне полезная штука после чистки, думаю, даже одного раза хватит, чтобы все последствия быстрее прошли :yes: Но вот от высыпаний пока мне не помогает :roll: Хотя кожа шелушится, а лбу вообще выглядит, как у моей бабушки :shock: :evil: Вроде у меня кожа сухостью не страдает, а на вид - пергамент, только не сухой... :P Вот и не знаю, может, забить после сегодняшей процедуры, а потом спокойно сделать чистку и пройтись азотом уже для быстрейшего заживления :?:

filby
05.03.2007, 13:41
нет уж - если начала курс делать то делай
а о том что лучше сначали чистку а потом уже крио курсом это никто не спорит
сделай чистку и продолжай курс криомассажа

Габи
05.03.2007, 14:06
есть, товарищ начальник :salut:
Добью этот курс :gun1: , а там будь что будет...

filby
15.03.2007, 11:05
Габи! Ну как твой курс криомассажа? Закончила? Довольна?

Габи
15.03.2007, 13:44
Филби, отчитываюсь. За последние две недели я уже так изнасиловала собственное лицо, что оно, наверное, скоро отвалится...
Пока были сделаны: 6 процедуо крио (у меня ж был перерыв в пять дней в связи с поездкой). В понедельник мастер по азоту не работала, я сходила на чистку. Моя косметолог сказала, что лицо плохое :cry: , хуже, чем было месяц назад, когда внешне все проблемы, вроде, были более видны, чем сейчас. Во вторник - шестая процедура криомассажа, в среду - опять на чистку (ну, точнее дарсенваль и еще какие-то манипуляции). Косметолог взялась мне болтушку делать, говорит, что за на фиг :evil: Сегодня 7-й азот, уже не знаю, что делать: морда красная, настроение, соотвественно, не очень от таких раскладов... :roll: Но я настроена решительно, буду разбираться до конца, по крайней мере, доделаю начатое :gun1:

Королева Марина
22.03.2007, 17:44
Тоже решила провести сеанс криотерапии, а то прыщи совсем замучили. Уже после первого сеанса прыщи быстро подсохли, при этом остальная часть лица чувствует себя вполне комфортно (не сохнет, не стягивает). Посмотрим, что будет дальше. Года 2 назад, когда я делала сеансы, результат был замечательный.

Габи
27.03.2007, 13:58
:cry: я закончила 10 сеансов, результат нулевой :wallhead1:

filby
27.03.2007, 16:54
Габи это очень очень странно.
А что мастера то по этому поводу говорят?

ларка
27.03.2007, 17:35
Девочки, а как вы думаете, эту процедуру не только от прыщей, но и для тургора кожи можно делать??? А то у меня прыщи.. того, пропали :shock: Не от азота, правда... Но уж очень процедурка нра.. и дешевая :)

filby
27.03.2007, 18:08
она вообще в принципе очень полезная и для того чтобы коже подтянуть тоже
только вот у нас она не такая уж и дешевая

Габи
28.03.2007, 11:07
мастеров у меня двое: к одной хожу на чистки, ко второй пришла на крио... Обе они немного недоумевают, косметолог, что делает крио предложила еще раз пять прийти, но че-то я завязала... :? У меня и так уже такое чувство, что лицо отваливается. Вообще, думаю, что вся фигня в том, что было два перерыва в четыре-пять дней (я уезжала из города), все-таки нужно было систематичней ходить. Поэтому решила, что повторю курс еще раз, только через время, когда буду уверена, что месяц в моем распоряжении, что никуда не уеду и т.п.
только вот когда? Летом, наверное, не очень можно, все-таки солнце активно, а процедура связана с шелушением и ускоренным обновлением кожи, так недолго и пятнами пигментными покрыться :shock:

filby
28.03.2007, 11:20
Габи, я свой курс делала вообще летом и никаких пигментных пятен у меня не повылезало.
Я думаю все вопросы на самом деле к тому мастеру котрый чистку делал.
Может стоит сходить именно к дерматологу - я помню мне прописывали курс витамином и еще какой то фигни - все таблетки пила по строгуму графику. Плюс исключила все жирное и жаренное на время.
Ну и естественно аптечные болтушки.....

Но криомассаж был решающей скрипкой в оркестре - помог в итоге именно он.

Габи
28.03.2007, 11:28
да, у меня уже возникла мысль, что в следующий раз я попробую сходить на чистку к тому мастеру, что делала крио :roll: Заодно, пусть она мне после чистки повазюкает по лицу азотом разово, я слышала, что это иногда как завершающая процедура. На диете я и так сижу, у меня желудок нервный, а вот к дерматологу походы ничего на давали, кроме отрицательного результата на анализы по выявлению демодекса. Болтушками пользуюсь иногда, стараюсь не подсаживаться. Филби, так вы думаете, что летом уже можно повторный курс попробовать :?: Я только за :) Например, в конце июня...
Да, а на счет солнца - мне именно мастер по крио и говорила, что нужно быть осторожнее, в солярий две недели после последней процедуры тоже нельзя. :roll:

filby
28.03.2007, 12:13
Нет, ну в солярий разумеется не нужно при таких процедурах ходить
(я так вообще категорически против соляриев - просто есть друзья-онкологи они мне так мозги вправили отноительно этого.....)

Что касается повторного курса - перерыв в 1.5-2 месяца думаю оптимален, хотя точнее подскажет мастер который видит твою кожу.

ларка
28.03.2007, 14:26
Девочки, пардон за оффтоп. :offtop: Я тоже с прыщами боролась как могла. Они меня побеждали :) А тут от проблем по-женски стала пить натощак свежевыжатые соки: морковно-свекольный, яблочно-свекольный и картофельный. Побочный эффект порадовал, лицо значительно очистилось. По-крайней мере воспаленных прыщей не стало. Камедоны есть, конечно, кожа-то жирная, но все же - горааааздо лучше. Я думаю, что это свекла. Только осторожно,свекла тяжело на желудок, в первую неделю может подташнивать

Королева Марина
30.03.2007, 21:49
Когда я делала процедуры 2 года назад, от солнца появилось на одной стороне пигментное пятно вылезло от солнца, так что беречься надо, лучше под прямые лучи не попадать. Потом пришлось сыворотку отбеливающую покупать.

Альберта
06.04.2007, 19:25
Подскажите пожалуйста, кто знает, помогает ли крио при лечении пятен от прыщей. Очень хочу от них избавиться, а шлифовать лицо нельзя, кожа склонна к келлоидным рубцам.

filby
06.04.2007, 19:30
сложно сказать - попробуй задать вопрос тут:

http://www.cnikvi.ru/faq.php

они кстати очень оперативно на вопросы отвечают
внизу страницы есть форма задать свой вопрос

там по любым кожным вопросам можно ответ получить :yes:

Альберта
06.04.2007, 19:51
filby, спасибо за быстрый отклик. :flowers: :flowers: :flowers: Интересный сайт, надеюсь и мне что-нибудь дельное посоветуют. А то я совсем упала духом от мысли, что эти пятна на всю оставшуюся. :oops: :cry:

filby
06.04.2007, 19:52
оф топ - а вот падать духом никогда не надо

mili_joli
10.04.2007, 16:24
а в моем городе крио не делают.Так что я просто льдом каждый день лицо протираю,примерно через неделю кожа становится лучше)))а как прекрощаю,вся гадость обратно возвращается.

filby
10.04.2007, 16:29
попробуй сходить в КВД ... там должен быть криомассаж
и при этом как правило дешевле чем в салонах.

Габи
01.10.2007, 12:28
Если и повторный анализ на деможекс окажется отрицательным, собираюсь на курс криотерапии:) Как думаете, не страшно, если я пройду его в октябре, а в конце месяца поеду в Египет? Мое лицо не покроется пигментными пятнами?

filby
01.10.2007, 12:33
не должно - это же не пилинг
но все равно хороший защитный крем не помешает

Габи
01.10.2007, 13:39
крем у меня неплохой - ланкастер. Но. Я им пользовалась и во времена демодекса :( Правда, больше для тела (он смешанный), но все равно срашновато. Интересно, а нельзя в лаборатории сдать анализ своих кремов :lol: А то я все выкинула, окромя этого и еще тонального с дозатором... :roll:

filby
01.10.2007, 13:43
я думаю проще если кремики старше полугода новые купить - за анализ скорее всего отдашь больше чем за новый крем

Габи
01.10.2007, 13:52
я его в дюти фри купила 2,5 месяца назад... Жалкоооо :?
Наверное, все-таки, лучше, чтобы неделька после последнего сеанса криотерапии прошла перед тем, как подставлять лицо египетскому солнцу :roll:

filby
01.10.2007, 13:59
ну если 2.5 месяца то это нормально

если будет недельный перерыв после криотерапии тоже отлично
но все равно особо под солнце не подставляйся

Габи
01.10.2007, 14:22
ага... Можно чуток тут пооффтоплю? :?
Если, не дай Бог, анализ будет положительным, то кремами мне пользоваться низзя (я уже 1,5 месяца ими не пользуюсь, врачи запретили)... Что ж это за кошмар намечается? :shock: Лицу - конец... И азот, наверное, тоже отменить придется... :evil:

Nata
02.10.2007, 01:34
Габи, у меня после лечения тоже боязнь была, что а вдруг снова найдут( даже еще год после всего боялась), не бойтесь, он не появится.Крио после лечения хорошо, у вас кожа выровняется, оживет, а на солнышко лучше с кремом солнцезащитным выходить, да, и выбросите вы от греха подальше ваш бывший крем, все ж спокойнее будет, а то так весь отпуск будете переживать не занесли ли вы чего-нибудь с кремом( мне солнцезащитный Невея очень нравится, никогда не подводил, степень защиты 18-20 и водостойкий).
После крио пегментных пятен не должно быть, но всеже лучше сделайте его за недели 2 до поездки.

MonLena
29.02.2008, 14:37
Здравствуйте!
Делала криомассаж когда-то давно в Институте красоты на Новом Арбате. Сделала всего одну процедуру, поэтому толком сказать ничего не смогу. Но ощущения от самой процедуры положительные - холодок, никакой боли. А вот в метро я ехала с неравномерно красным лицом. Стыдно было. Не понравился сервис в салоне, больше не стала туда возвращаться, а хотела бороться с прыщами. Меня осмотрела доктор, отправила в другой кабинет, находящийся на другом этаже делать маску. Меня "обработали" Дарсонвалем (это моя догадка, со мной особо не беседовали), нанесли маску и я лежала, ждала пока маска засохнет. А потом косметолог дала мне ватный тампон и отправила к раковине и сказала - "Очищай лицо от маски". (Маска напоминала зубную пасту засохшую). Я соскребла как могла, какие-то куски этой маски так и не отскребла. Да я и вообще не предполагала, что она меня так "в люди" отправит. А она мне - "Иди!". Я - "Куда?". А она - "К врачу своему." Понимаете ли я и сейчас довольно затюканная, но чем моложе я была, тем очевиднее была моя скованность. И я побрела куда-то искать кабинет откуда я пришла (туда меня врач отвела). Кабинет я нашла, там меня помассировали азотом. Лицо было белёсым от остатков маски, с красными участками (я бы предпочла равномерно красное лицо). Мне назначили курс процедур, но больше я туда не вернулась. Опустив голову, добежала до метро и в метро склонив голову ехала.

Longri
08.05.2009, 12:53
Девчонки, знаете что хотела спросит....=)))вот у меня демодекс...прысчки, расширенные поры и рубцы...как вы думаете криол поможет от расширенных пор и рубцов?=)