Флудилка-36
Показано с 1 по 20 из 999

Тема: Флудилка-36

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    О точно! Elga,спасибо за мысли!

  2. #2
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, чего-й то вы тут мужьями разбрасываетесь..хороший муж нынче редкость, держите крепче

    Циля, и про еду..значится сегодня у нас в меню было: кальмары тушенные, потом шарлотка яблочная, потом греческий салат, баклажаны- лодочки под сыром с мясным фаршем, и все енто дело завершало желе с виноградинками ))))

    Вот думается мне как-то надо уже объединяться и худеть..ибо всю эту вкуснотень хочется хотя бы в минимуме но слопать, а жирочек на пузе кричит, что пора бы завязывать..вопрос в том, чем тогда кормить семью, чтобы не хотелось самой слопать..или каким эфиром укрепить силу воли, и настроиться на антижор ))) а то ж там еще конфетки по пути попадаются вкусненькие...

    С кухни сегодня не вылезала чего-т...правда еще по кремоварству немного ударила )) Снусмумрик, жму руку

    Добавлено через 17 минут

    Девы, не могла не поделиться.
    http://velo-de-isis.livejournal.com/689213.html
    Особенно порадовала фотка номер 8-9..
    но там вся подборка супер ( почти) как раз для нашего форума по двум причинам, во-первых - рассказывают как собирается миндаль в картинках, во-вторых - домашние питомцы там просто супер!
    Ну вообщем, рада буду, если кто-то получит, как и я, эстетическое наслаждение от просмотра )))))))))
    Последний раз редактировалось Лу4истая; 10.10.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
    Пути Господни неисповедимы..

  3. #3
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лу4истая, Ларисэто ты сама что ли столько навертела? Блин, вот умеют же люди готовить, у меня меню максимум из гарнира + салат или мясо, или рыба без гарнира, а в обед суп без второго

    Baibi,
    с машинкой

    Snusmumrik
    - за золотые руки

  4. #4
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    nezabudka Ксень, угу..муж решил сегодня прогулки взять на себя...благо суп я сварила вчера ( варю теперь на два дня) ...остальное сегодня все быстренько так под ноут с киношками..)))))))))))
    Ксень, сходи почитай про мультиварки..ну правда, супер вещь для неуспевающих )))))) правда сегодня она у меня отдыхала от трудов ))))))))
    Пути Господни неисповедимы..

  5. #5
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лу4истая, да не, я просто ненавижу готовить. Я суп могу варить пол ночи, потому что мне просто ужасно не хочется тереть или резать что там следующее надо закидывать.

  6. #6
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    nezabudka на счет тереть я приспособилась к заморозке..покупаем сразу много свеклы и морковки..через комбайн ее прогоняем, по пакетам, потом остается лук, картошка, капуста ( если борщ). Так гораздо удобнее, но у нас морозилка огромная правда..
    Пути Господни неисповедимы..

  7. #7
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лу4истая, Ларис , а то я каждый раз думаю, что комбайн тоже неохота мыть, лучше порежу, но капуста, лук, картошка... Вот я лентяйка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •