Одежда секонд хенд

Результаты опроса: Вы бы купили вещь в секонде?

Голосовавшие
320. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Пока не покупала, но, думаю, могла бы

    26 8,13%
  • Да, если бы была уверена, что ее никто не одевал

    39 12,19%
  • Купила бы, если бы что-то ОЧЕНЬ понравилось (винтаж)

    129 40,31%
  • Я часто там покупаю

    86 26,88%
  • Не представляю себя в подобном магазине

    22 6,88%
  • Нет, никогда, ни за что!

    18 5,63%
Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Одежда секонд хенд

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вот вот, а так же энергетику всех тех, кто до тебя эту вещь померить успел...

  2. #2
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я очень люблю секонды)вернее сейчас тот магазин,куда я хожу,больше стал стоковым)
    Мой муж уже оплакивает вторую любимую рубашку)ну не вечные они)сначала купила ему великолепную рубашку из мягчайшего льна-английского производства)выносил до выцветшей спины)потом купила натуральный шелк-ну когда она разорвалась-объявил день траура)

    За последнее время в секонде прикупила НОВЫЕ вельветовые джинсы всего за 500р) обалденную футболочку Дороти паркинс-за 350) и юбку очень оригинальную-за 700.
    А какие тончайшие шерстяные кофточки английского производства по смешным ценам я брала)ношу уже 3 года) а в магазине "Шелк и кашемир" в Питере видела такие по 16 000)))
    в секонде очень много стоящих вещей и что самое важное-их в городе больше нет)

    по поводу энергетики..в магазине тоже вещи меряются..а у меня есть привычка стирать абсолютно все,купленное в магазинах)

  3. #3
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Одно время заходила в секонд - есть прикольные магазинчики, обалденные вешички. Кое что покупала. Последнее приобретение: в том году хлопковое платье сарафан мини. Симпатичное, яркое.
    Но в последнее время что то у нас нормальных секондов не вижу, всякий хлам сваленный в кучу, достаешь - а там пятно на видном месте.

  4. #4
    Аватар для Maryska
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Энергетика... Говорят нельзя брать свадебное платье на прокат - брак будет недолгий, на время, нельзя одевать чужое платье, которое просто отдали за ненадобностью - судьбу той пары повторишь, однако если покупаешь свадебное платье, в котором уже играли свадьбу, то уже считается что не повторишь судьбу, потому что деньги заплатил. Может быть в случае с секондхендом также - ведь ты не чужое одеваешь, а то что купил, свое. А плохой энергетикой можно вещь зарядить и просто потрогав ее.
    Уважаю секондхенды - и дешевле чем в магазине - разонравилось, так не жалко денег, и вещи качественные - долго не теряют вид, и в единственном экземпляре вещь - не встретишь на каждой. Потом, вот я, например, немного полновата, а в магазах на полных продают какие-то балахоны, хорошие модели в маленьких размерах представлены, иногда мне кажется что такой размер даже девочке-подростку мал будет, не то что взрослой женщине, а в секонде нормальные вещи и моего размерчика будут

  5. #5
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я бываю в таких магазинах ну очень редко, но все таки несколько вещичек прикупила. Есть кофточка очень необычная, нигде такой не видела, а в обычных магазинах все равно вещи повторяются. Еще есть теплая кофта дома ходить, такая мягкая-мягкая, не смогла просто себе отказать! И еще джинсы черные самые простые, ну их же все равно где покупать, а там очень дешево мне достались. После покупки конечно же все постирала и проветрила. Вроде обработкой никакой не пахнет. А как только домой принесла - конечно специфически как-то пахло.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •