Командировки
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Командировки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , угу, поддерживаю, я больше на работе бываю, чем дома, поэтому нетбук просто для меня - идеальный выбор. USB-модем позволяет выйти в инет везде, и кино посмотреть, и книгу почитать, и на форуме потрепаться. Я уже как-то и жизни без своего Самца (самсунг у меня, причем ярко розовый) и не представляю.

  2. #2
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Arti
    Действительно. Командировка кончится, нетбук останется. И будет валяться без дела. Этого я и боюсь

    Достопримечательности В деревушке
    Там еще проблема. как я поняла гостиницы в городе нет. будем жить в санатории. К месту работы будут возить на служебном транспорте, т.к. далеко и общественного транспорта нет.

  3. #3
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пожить в санатории - это прекрасно! Они всегда располагаются в очень живописных местах. Погулять пару часиков после работы, воздухом подышать (состав воздуха там, кстати, совсем другой, чем в городе, санатории изначально имеют экологически очень выгодное местоположение). Получается, что у Вас командировка, совмещенная с оздоровлением организма.

  4. #4

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Анют, если не хотите нетбук то можно набрать книжек и читать, читать читать. Или опять же купить электронную книгу, закачать туда кучу литературы и почитывать вечерами.

  5. #5
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Не. Читать я не люблю
    Придется сериалы смотреть вечерами

    Я тут решила. Поживу до пятницы без нетбука. Если совсем тоскливо будет, то на выходных приеду домой и отоварюсь. Придется в кредит залазить

  6. #6
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Первый день командировки. Тоска зеленая. Телик в номере есть. Но он не показывает Антенна нифига не ловит. Коллега притащила свой ноут с 3 G модемом. Так и он не ловит. И сотик тоже не ловит

  7. #7
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    анютка Да уж, вот вы попали))) Я конечно бываю в местах, где нет инета, но хотя бы телевизор работает (хотя в обычной жизни телевизор не смотрю). А вот кстати зачем еще нужен нетбук - я таскаю за собой внешний жесткий диск забитый фильмами, если уж совсем ничего нет - можно кино посмотреть...
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •