Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9 - Страница 44
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 991

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9

  1. #861
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Milleniya, ПиК главным образом не для пристройства животных, там их подбирают, лечат, ищут передержки, средства на всё это. Какие-то животные через сам пик пристраиваются, но в основной массе пиковчане так же рекламой подопечных занимаются (макеты, газеты, сайты), либо сами, если время на это хватает, либо нанимают за денежку на сайте специальных пиарщиков. Я к тому, что если взять, то туда, а если пристроить, то не самый лучший вариант.
    Последний раз редактировалось Славяна; 29.08.2012 в 19:21.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  2. #862
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Славяна, соглашусь. Плюс там своя мафия, и если кто кого и берет, то из знакомых рук. А раздают также - по доскам объявлений и проч. Плюс там большинство безнадежных или сильно больных животных. Туда скорее за помощью бежать надо, если какая-то критическая ситуация (вроде как нашли 10 умирающих собак и надо всех срочно лечить), то там подскажут-помогут найти передержку или волонтеров-денежку возможно подкинут.
    А пристраивать там благополучных животных - вообще без вариантов. Я пыталась пару раз - не то, что звонков или писем, а даже ответов в теме не было.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #863
    Аватар для Milleniya
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Славяна я просто когда свою кош искала видела там много просьб типа подобрали а взять не можем возьмите на передержку, помогите пристроить. И у них тема есть для тех кто ищет, вроде там и самому можно дать обьявление и фото выложить, как один из вариантов думаю подойдет.

  4. #864
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Пошла рецепты размещать, наткнулась на последнюю фотку.
    Ну это так поржать, для затравки.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #865
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, ого у него глаза на фотки зеленющие! на самом деле такие?!
    Красавец
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  6. #866
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti,хорошо так уселся. Это Фимка,да? А как Венька-то поживает?Что-то давно его "не слышно" и "не видно"

  7. #867
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Zhenechka, да, на самом деле такие. К старости стали. А по молодости непонятно какие были.

    Sawenjka, да, Фима. Венька все по косякам скачет, да верхи осваивает. По весу скоро Фиму догонит, а все чудит, как дите малое.
    Сейчас посмотрю, что там у меня есть.

    Добавлено через 3 минуты

    Посмотрела фотки, опять засмеялась с ремаркой: "Вооот дурак!"

    На первом фото, если не понятно, он сидит на двери, под потолком. Дальше вроде понятно.





    Последний раз редактировалось Arti; 14.09.2012 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #868
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, даааа,Венька как всегда,во всей своей красе. Видимо высота его стихия. И главное на первой фотке,где он на двери так красиво умастился,сфоткана почти на его уровне.А у него при этом взгляд такой удивлённый,мол что это вы делает на моём эшелоне?

    И как ему там удобно,а ведь нет,как-то там сгруппировывается и сидит,или правильнее будет сказать весит и зыркает на всех.Хорошо что ещё не спрыгивает на голову,мимо проходящему.

    Такой лохматый,пушистый,носик розовый-розовый,ушастики розовенькие,а хвост просто его достояние.И на шейке такой лохматый воротничок.Ну что тут ещё сказать?Красавец,хоть и шкодник.

    Спасибо за фотки.Венька всегда заставляет улыбаться

  9. #869
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, я вообще не понимаю, как он на этой двери умещается своим здоровым прикладом. Она ж тонкая, стандартная , сантиметра три толщиной. И вот как это так можно умаститься на ней и спокойно возлежать, как на площади минимум шириной с подоконник?
    Офигеть балансировка!

    У него еще не только манишка, но и трусы до колена, на которых вечно то колтуны образуются, то какашки застревают, которыми он похвастаться нет-нет да норовит.

    Сидит так муж за столом рабочим, в компьютер таращится, тут между ним и компьютером пролетает радостный, только что опорожнившийся Венька и в качестве сувенира оставляет ему на столе круглях какашки.

    Муж сначала смотрит, не поймет, что это, потом до него мееедлееено так и неминуемо доходит (по запаху) и раздается ор на всю квартиру... ну в основном не самый цензурный, конечно.

    А Веня-то чего, виноват что ли? У него случайно на подгузнике налипло!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #870
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию


    Я сразу представила своего мужа,у него ведь рабочий стол с компом - святыня,что даже не подходи. А тут такой сюрпрайз в виде кокашки,ой всё бы отдала,чтоб на это посмотреть.Даже не представляю его реакцию,но я бы точно померла со смеху

  11. #871
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Немного спящего Фимы.

    Ну не барин? Да непременно башкой на подушку.


    А на мамины бумаги - так это святое дело. Другого-то места нет, плюс на них все помягче, чем просто на одеяле.


    Вся кровать - моя! А будить-то жалко и попробуй вот разместить буквой зю вокруг этого зверька. Вроде такой маленький кот, а занял все лежбище.


    А это наша последняя фишка. Одеяло, которым мы накрываемся, выходя на балкон, месяц лежит на пианино. И тут баааа... его наконец-то обнаружил Фима (он не тормоз). Ну и поскольку спать-то ему негде, то приходится свое немаленькое тельце пытаться как-то уместить на этом махоньком одеяльце. Как он там гнездится - это отдельная тема. И пытается спать так, чтоб за границы не вываливаться. Даже поворачивается топчась на одном месте. Ну что тут скажешь? Одно слово - си-ро-таааа.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #872
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А мордаха-то какая на последнем фото, видно, что так ему хорошо на этом топчанчике спать)))
    У котов, видимо, есть такой закон, где они больше всего мешаются хозяину, там спать удобней
    Я уже не знаю, куда от своего по ночам деваться, то в ногах раскинется, я буквально вылетаю с дивана, то на грудь ляжет, в общем ему удобно, а я как дурак сплю.

    Ну и вот для контрасту чёрненький осваивает случайно очутившийся на полу пакет

  13. #873
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, у меня та же фигня - кот весит почти 7 кило, а пытается уместиться на небольшом стуле, с которого у него свешивается то лапы, то голова )) И ведь не уходит, удобно ему так. Один раз башкой вниз и сполз на пол плааавно так

    Веня хорош, просто слов нет!
    У нас раньше двери в квартире были обиты войлоком для шумоизоляции, так коты по ним летали как ракеты! И тоже на двери как-то сидели, хотя я вот не понимаю, как у них туша не перевешивалась и они не грохались.Один раз наш Персик с двери на спящего мужа ночью спрыгнул, вот это был ор!
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  14. #874
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]
    Новорожденный щенок-дворняг - открыл глазки.
    Мои племяшки назвали его Ремик. Он толстоморденький и жутко скандальный. Даже важные гусыни были готовы броситься спасать малыша во время первой фотосессии.

  15. #875
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Solana, какой симпапулечка
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  16. #876
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Похож на морскую свинку. Хорошенький такой
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  17. #877
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Solana, славный детёнышЭто у него домик в пеньке штоль прорублен?

  18. #878
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мииилый. Но на фото такое ощущение, что там как минимум щенок водолаза.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #879
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]]
    Его мамашку, симпатичную дворняжку черного цвета, мой зять-2 назвал Багиркой. Возмущения моей сестры по этому поводу стабильны. Типа" как лодку назовете, так и плыть будете".
    Собачка регулярно срывает ошейник с цепи и роет ход под забором к кобелю соседей.
    Сосед, дядя Вова, приглашает к подкопу мою маму и читает лекцию - наш кобель хороший, она сама пришла.
    У малыша мощные низенькие лапки, явно, бабушка с таксиком согрешила.
    Толстенький, потому как один, трескает сколько хочет.
    В пеньке просто дырочка - мама ландвашфт-дизайн осваивает.
    Этим летом ураган грушу сломал.[IMG][/IMG]
    Потом покажу ее рукотворчество. Но в другой теме.
    Последний раз редактировалось Solana; 02.10.2012 в 22:28.

  20. #880
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Solana до чего ж хорошенький! всего бы затискала
    Напомнил нашего Тёмыча, правда он кошарик юный, но тоже черненький, мускулистый, одновременно пухленький.
    Временами злючкой бывает. Днем плескается в миске с водой, гоняет по всей квартире игрушки и корм, сбрасывает горшки с цветами и бельё с сушилки, бьет светильники... Зато по ночам это нежнейшее создание, которое спит на моей подушке, в волосах или прижавшись к животу.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •