Флудилка-35
Показано с 1 по 20 из 996

Тема: Флудилка-35

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У нас коллеги-японцы каждый час замеряют радиационный фон у себя там.
    Прислали цифры. У них там свои какие-то единицы, у нас свои. Наш коллега тоже что-то там намерил у нас, в Москве, сел, посчитал все эти единицы, оказалось, что в Японии сейчас радиационный фон в два раза ниже, чем в Москве.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Арти вот спокойно относиться я не могу( нервы на самом деле шалят)...я стараюсь быть оптимисткой..но иногда жизнь как дааааст дубиной по башке...но время проходит и я опять по новой верю в лучшее )) вот сегодня напекла пирожков, ииииииииии понесла этой несчастной бабуле горяченьких..( у нее с дочкой гемор, питаются отдельно с РОДНОЙ дочкой и вообще куча проблем) ну кто ее пирожком угостит свежим?! она вроде на меня не дуется уже..хоть виду не показывает...может выводы сделала..незнаю..и потом ПОСТ сейчас, чего серчать ...
    А про японцев- ага..я вчера по радио тоже эту инфу слышала, что при всех их катаклизмах фон радиации у них ниже московского...

    Анчик у нас из 60 с лишним квартир 10 вообще не сдают даже по 250! а несколько говорят что могут только 150 сдать...жадные..мне кажется пока у самих квартиры не ограбили..или верят что их не коснется ((( 2 400 это конечно у вас круто..мне кажется за такие деньги бойцов можно нанимать профессиональных ))

    Циля а я вот не могу перестать пытаться быть перфекционисткой..отсюда стока проблем..хотя душУ в себе это..пытаюсь..

    Вертушка так и я о том же..а сколько девочек лет 10-15 со школы бредут?! да и мальчиков тоже..а у нас так еще построено что лестницей никто не пользуется, и она дверью отгорожена от лифтовой зоны и проходов к квартирам, то есть там бывают только те, кто ходят пешком..делай что хочешь никто не услышит ((( а уж тем более на верхних этажах ( их 17) вообще ужас! Про радиацию слышала что у вас там йодосодержащие препараты метут с прилавков, вроде бы они выводят из организма эту гадость.. не дай Бог конечно!

    Лалуна сочувствую Вашей тете..нас тоже обворовывали..так мерзко после этого в квартире находиться..не говоря уже о материальной стороне (((

    Акация, есть у нас видеонаблюдение...а толку?! их теперь ведь найти надо! в рамках отдельно взятого этажа..с соседями мне жутко не повезло...я уже писала как-то..запросто за мусоропроводом стоят бутылки, приспособленные под пардон туалет..и разговоры-объявления-просьбы не действуют...вот тоже думаю уже про видеонаблюдение на этаже...хотя какой от него прок?! на первом этаже оно ж есть..

    А вообще девы так хочется дом ..свой дом...хоть помечтать..и где нибудь подальше от Москвы но чтобы с зарплатой для мужа нормальной )))
    Пути Господни неисповедимы..

  3. #3

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лу4истая, видеозапись - лучше, чем ничего.

    В новостях врут. Чтобы не было паники.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  4. #4
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    оказалось, что в Японии сейчас радиационный фон в два раза ниже, чем в Москве.
    Arti, в Москве по сравнению с Токио и раньше, насколько я поняла, радиационный фон был выше по естественным причинам - в разных зонах Земли естественная радиация разная (в рамках величины, считающейся приемлемой для человека).
    Вчера в программе "Судите сами" обсуждалась вся эта катавасия. Сейчас наш Дальний Восток спасают сезонные муссоные воздушные потоки - всю бяку несет на восток. Недаром американцы очень волнуются и скупают йодсодержащие препараты. Хотя кое-что дошло уже до Камчатки (правда, там бяка не особо вредная пришла - пока). А вот что будет дальше - неизвестно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •