Футбол!!!
Показано с 1 по 20 из 386

Тема: Футбол!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я просто обожаю футбол! смотрю уже лет семь. Море удовольствия...! Среди друзей, знакомых мужчин нет болельщиков, а жаль!) Слежу за английским национальным чемпионатом, болею за Челси, МЮ тоже люблю, поддерживаю сб.Германии и России. От сб. Испании, Португалии получаю эстетическое удовольствие))) Как играют... а как выглядят!
    Поздравляю болельщиков Зенита с победой в супер кубке! Очень понравилось как ребята играли! такой настрой! очень понравился Тимощук, автор первого гола Погребняк и конечно ... Данни).

  2. #2

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ямайка
    И я обожаю!!! А эстетическое удовольствие ещё и от Италии! Джиджи Буффон - просто супер! По поводу "играют и выглядят" - согласна полностью! Сейчас в Италии проходит серия "А", как вам?

  3. #3
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Ответила не люблю...хотя точнее отношусь к нему спокойно, нейтрально, просто как к одному из многих хороших видов спорта... Но всегда болею за наших! А люблю хоккей.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  4. #4
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Real, это замечательно! я так рада была увидеть здесь (на форуме)тему "Футбол"!
    Итальянцы красавцы! на ЧЕ помню я внимательно вглядывалась в их лица, когда они пели гимн))) Буффон - мечта! - вратарь супер и мужчина - загляденье.
    Честно говоря, не получается следить за каждым чемпионатом. Английский, да наш и то не все матчи) К сожалению ничего сказать не могу по поводу Италии.
    Если говорить об отдельных футболистах, то я обожаю Михаэля Баллака - немецкого полузащитника (играет в Челси), Икера Касильяса, Йенса Леманна - вратаря сб. Германии на ЧЕ и фк Штутгарт, ммм... Криштиано Роналдо (само собой, кто ж его не любит) и др. Вообще футболисты, с некоторого времени - моя слабость!)
    Real, можно на ты)

  5. #5

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ямайка Тоже не получается следить за всеми, но стараюсь. Позавчера играли "Юве" с "Фиалками" 1:1, не повезло Буффону - на последних минутах Фиорентина забила! А гимн Буффон поёт громко и фальшиво, но всё равно классно!У испанцев люблю Вилью - просто супер нападающий! И Рамос молодец, такая защита у Касильяса! У немцев Швайни нравится. Давай на ты)))

  6. #6
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вилью я тоже для себя отметила на Евро. Что он с нашими защитниками творил!
    Сеск Фабрегас (звиняюсь если неправильно написала - так и тянет сделать ошибку... в имени))) очень нравиться! Швайнштайгер зверь!) Очень мощно играет!)
    Real, а есть любимый ф/к? Англичан не смотришь?

  7. #7

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЯмайкаЛюблю "Реал", у англичан "Арсенал",соответственно Фабрегас, а ещё после ЧЕ нравятся турки - точно "янычары", как они чехов, а особенно хорватов сделали! Правда жаль было Стипе, ему и в "Спартаке" последнее время достаётся!

    Добавлено через 9 минут

    Кста,знаешь, что Фабрегас в свободное время любит играть футбольные симуляторы
    Последний раз редактировалось Real; 02.09.2008 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Нет, незнала) Ну дает! это ж надо так любить свою профессию!))) и так вся жизнь футбол!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •