Какие фильмы мы смотрим-4
Показано с 1 по 20 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Ждала я ждала дубляжа (ну или хотя бы двухголосого перевода) яильма Замерзшая река - так и посмотрела в одноголоске.
    Фильм старый (2008г), но очень сильный. Несмотря на перевод, с удовольствием посмотрели - чего только не будет делать мать для своих детей.
    Советую.

    Еще смотрели Вторжение: битва за рай.
    Ума не приложу, почему нашим прокатчикам так нравится коверкать оригинальные названия фильмов - Tomorrow, When the War Began, никакого отношения к "раю" не имеет.
    Фильм что-то вроде "Неуловимые мстители" по-автралийски, досмотрели только потому что было интересно, чем же все это закончится?

    Ну и присоединяюсь к восторженным отзывам о Шамаханской царице -
    хороший, добрый, даже местами смешной, мультик
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  2. #2

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня сегодня на компе накрылся интернет, для улучшения настроения посмотрела *Лола* с Софи Марсо, понравился, отдыхательный такой

  3. #3
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Фильм "Шоколад" с Жульетт Бинош великолепен!!! Вчера удосужилась посмотреть, после 3 месячного откладывания, но фильм превзошол все мои ожидания

  4. #4
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я тут посмотрела "Город воров " с Беном Аффлеком- он же фигурирует как режиссер .Очень , очень достойно , больше всего понравилось ,что хеппи - энда там нет . Как больше похоже на правду , а не слащавость голливудских боевиков.
    Умных много.Смелых мало.

  5. #5
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Посмотрели с мужем в кинотеатре "Зеленого шершня". Он меня потащил на этот фильм, я думала что фигня полнейшая, но была приятно удивлена. Веселенький такой фильмец, и дядя-бандит такой потрясающий
    Je vais danser sur les braises...

  6. #6
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Очень понравился фильм "Театр" с Аннетт Бенинг в главной роли, кстати она за эту роль получила оскар

  7. #7
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Орхидея я вот что то сомневалась идти или нет , муж говорит пойдем . Я тоже подумала сначала , что полная фигня )) значит вечером идем на Зеленого шершня . О впечатлениях напишу.
    Умных много.Смелых мало.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •