Какие фильмы мы смотрим-4 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 995 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

  1. #981
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti,
    соглашусь..
    Иногда щелкаю пультом в поисках чего -нибудь приятного в качестве фона для домашних дел и натыкаюсь на какие-то обрывки..и в голове каждый раз возникает вопрос : "Зачем?".. ну столько всего еще не паханного вокруг , а они зачем- то пытаются старое обновить.

    только я не знала, что это сериал, и все думала, ну что они его так часто повторяют.
    Пути Господни неисповедимы..

  2. #982
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лу4истая, это, как сейчас модно и кино-версия и сериальная, то есть два варианта. Один короткий, кастрированный, второй подлиннее и пологичнее обычно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #983
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti , а меня развесилила Кутна Гора , которая стала Парижем) как-то обычно к натурным съемкам принято подходить аккуратней)
    делай , что должно и будь , что будет

  4. #984
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да уж..все должно быть модным, все должно быть в тренде..будто бы возможно из сердец людей ту же Терехову в роли Миледи стереть и кем-то заменить..

    А мы посмотрели документальный фильм Кирилла Набутова "Блокадный Ленинград"..фильм смотрится на одном дыхании, хотя и очень тяжелый.
    Пути Господни неисповедимы..

  5. #985
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сегодня с удовольствием посмотрела фильм "1+1". Очень хороший фильм! Советую посмотреть. Вот анонс :
    Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

    А еще понравился фильм "Полетта". Два раза посмотрела. И мужу понравился. Позитивный! Тоже советую! Вот для затравки :
    Полетт — вредная старушка с непростым характером. Она ненавидит соседей, поскольку те мусорят и шумят. Она не любит своего внука и придумала ему прозвище Черныш, поскольку дочь вышла замуж за чернокожего полицейского (зятя Полетт называет Обамой).

    Оба эти фильма для создания хорошего настроения. Никаких спецэффектов, кровищи, мордобоя и истерик...

  6. #986
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Насчет новых Мушкетеров... Смотрела вчера. Меня что-то добило, что у них штаны как у казаков. Что-то большое сомнение взяло в достоверности костюмов.

  7. #987
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А я настолько была сражена в детстве фильмом "Дартаньян и три мушкетера", что больше на эту тему не хочу ничего смотреть и сравнивать. То было самым лучшим!
    Из последних фильмов смотрела Хоббит и 47 ронинов.

  8. #988
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я тоже не смотрю нынешних мушкетеров. И вообще не понимаю, зачем снимать то, что и так неплохо снято и всеми любимо, того же Шерлока Холмса, к примеру? Не смотрела, но уверена, что Игорь Петренко в сравнении с Василием Ливановым, никакой. Неужели больше нечего экранизировать, если так уж хочется снять экранизацию? Может деньги отмывают или намывают на карман такими съемками?

  9. #989
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Elga, ну как же. Любая экранизация это прежде всего бизнес. Известное произведение гарантирует внимание, вот и снимают... А будет оно любимо или не будет - уже не очень важно, главное чтобы окупилось и принесло доход...

  10. #990

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Посмотрела "МЫ. Верим в любовь". Очень понравился, не попсовый, красивый, трогающий... не сразу обнаружила, что режиссер и автор сценария - Мадонна

  11. #991
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина Посмотреть сообщение
    А я настолько была сражена в детстве фильмом "Дартаньян и три мушкетера", что больше на эту тему не хочу ничего смотреть и сравнивать. То было самым лучшим!
    Кстати, первый фильм тоже совсем не фонтан, если любить в первую очередь книгу.

  12. #992
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Экстракт, начиная где-то с 5 класса и в течение нескольких лет эта книга была моей настольной. Просто здесь говорили сугубо о кино. В нем (фильме) в первую очередь я симпатизировала Атосу. И тайно-миледи))) да и композитор, конечно, сильную работу провел.

  13. #993
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Королева Марина, а я вот Миледи симпатизирую не тайно ))) Обратите внимание, что с ней сделал Атос. Да, обнаружил он у нее на плече клеймо, но ведь она ничего ему не сделала! Она хотела начать новую жизнь с любимым человеком. А что он сделал? Подвесил ее на дереве вроде (это по книге), даже без суда и следствия. После этого она просто женщина с нарушенной психикой... Как-то так...

  14. #994
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Посмотрела фильм Цветок пустыни. Плакала несколько раз.
    Фильм потрясающий, но тяжелый! Смотрите!

  15. #995
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Dasha7 , а дайте ссылку, пожалуйста.

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •