Какие фильмы мы смотрим-4 - Страница 45
Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

  1. #881
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, я сама недавно пересматривала. Нашего Холмса с Ливановым можно смотреть бесконечно))

  2. #882
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Посмотрела еще несколько не самых раскрученных фильмов)
    1. "Без истерики"-женщинам смотреть обязательно) Во-первых, как все английские фильмы-очень красиво,элегантно,тактично . Во-вторых, реальная основа. Очень своеобразное отношение в 19 веке к женской сексуальной неудовлетворенности- это признавали болезнью -истерией и очень оригинально лечили).
    2. "Невозможное"- опять же реальные герои и история..страшные события, происходящие во время цунами на Рождество в Азии..

  3. #883
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Понравился фильм "Мирный воин". Философский, о смысле жизни, есть даже в этой философии что-то из йоги как будто. В то же время, фильм очень легкий для просмотра, сюжет интересный.
    Наконец-то посмотрели фильм "Всегда говори Да", хоть он и не новый совсем. Понравился в целом, заставляет задуматься, что за каждым "да" обычно скрывается возможность и надо этим пользоваться, чтобы жизнь не прошла мимо.
    И еще, трогательный фильм о детской любви - "Королевство полной луны", фильм, мягко говоря, необычный, и музыка в нем забавная.
    Главное - здоровье.

  4. #884
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Мы сегодня посмотрели Операция Арго.
    Я поняла за что именно дали Оскар. Фильм, хоть и понятный и вполне предсказуемый(даже слишком), выделяется на общем фоне прорекламированных картин. Вот уж насколько я не люблю всяческие фильмы на тему Ирана/Ирака/Афганистана, но именно этот фильм я посмотрела легко и никаких неприятных ощущений не осталось. Да, можно было бы кого-то убить, для драматизма, так сказать. Можно было интереснее показать жизнь главного героя. При всех его противоречиях, я могу смело порекомендовать этот фильм для просмотра. На счет етого фильма можно и поспорить и обсудить что-то или же, как я, не жалеть о потраченных двух часах просмотра. Фильм не разочаровал.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #885

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Из последних достойных, на мой взгляд, находок в сериалах: "Американцы" (The americans). В центре сюжета - наши КГБшники в Америке в 80ые. Не претендует на истину, но снят американцами (что интересно), гл. актеры играют отлично, саундтрек супер. Второй сериал, который на одном дыхании досмотрела - "Безумцы" (Mad Men). Драма про рекламщиков 60ых, корпоративная жизнь, много интересных вещей про взаимоотношения. Очень понравился. Правда, он меня не сразу зацепил. И еще один - "Бостонские Юристы" (Boston Legal), на мой взгляд, лучший из ам. сериалов на юридическую тему. Очень интересные дела, понравилось как с разных сторон показывают профессию. Рекомендую все три. Надеюсь, что-то из этого вам понравится.

    Добавлено через 4 минуты

    Согласна с Oriana, "Каренина" удалась! Очень интересная постановка фильма. На мой взгляд, рискованное новшество: либо успех, либо оглушительный провал. Я тоже с огромным скептицизмом отнеслась к Кире Найтли в этой роли, но она справилась великолепно. Действительно, все актеры на своем месте. Уверена, фильм и игра формата Оскара.
    Последний раз редактировалось Pchelka; 11.03.2013 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение

  6. #886
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Юхуууу, девы, кто смотрит Сватов
    В сети появились первые две серии 6 сезона, урааа



    Терпеть не могу Киру Найтли с её ужимками и переигрыванием

  7. #887
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, я-я смотрю. На торенте искать?
    Ну чего? Как? Ржачно?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #888
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, я на Ютюбе смотрю. Вот только-только начала смотреть)))

  9. #889
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Snusmumrik Ура!!! СПАСИБО!!! Пошла искать!!!
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  10. #890
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне сколько раз можно Холмса смотреть?
    Мы тоже смотрим постоянно, даже диски купили...

    Вчера посмотрела Коко Шанель с Одри Тату. Ну, честно говоря, впечатления не произвело. Одри Тату совершенно не смотрится в роли Коко. К ее детскому лицу совершенно не идут все эти мужские вещи, у нее совершенно другая стилистика. Ну кто кастинг производил на эту роль?

    Честно говоря, на Каренину не пошла. Видела рекламу, хватило. Разве ЭТО Вронский? Пацаненок с высветленными волосами? Но я, если честно, не люблю Киру Найтли. Да и не подходит она на роль Карениной. Слишком костлявая, таких тогда не было. Ну и челюсть

  11. #891
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Dasha7, я тоже не пошла на "Каренину" и даже в скачанном формате смотреть не стала, хватило глянуть несколько отрывков... Слишком уж Найтли не Каренина, по крайней мере, для меня. У Толстого, помнится, Анна была описана весьма не худенькой: если уж Лев Николаевич говорит о полных плечах и груди, да и о том, что она была вообще довольно полная, при этом легкая и подвижная, представьте, что такое "довольно полная" женщина в то время Уж точно не найтлиевская фактура, где обнять и плакать над косточками. Да и Вронский: любовь, конечно, зла, но не настолько же, уж очень он сладенький...
    Последний раз редактировалось Mirror; 15.03.2013 в 11:15.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  12. #892
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Сгласна что вронский никакой, найтли мне понравилась, не понравился конец фильма в данной экранизации. Но вот ради Каренина- Джуда Лоу стоит посмотреть. Отличная роль и новое отношение к персонажу
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  13. #893
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    я "Каренину" посмотрела еще в январе , согласна - Вронского хочется взять за ручку и отвести к маме) были большие претензии к постановке бальных танцев...совсем не ожидала от Джуда Лоу такого Каренина , на мой взгляд - удался! постановка со сценой и переходами в поля-ипподромы смотрится очень свежо и оригинально, но общее ощущение было как будто сейчас-сейчас все превратится в Мулен Руж) в принципе , после "Онегина" готова была к очередной "клюкве") ... еще посмотрела урывками Соловьевскую версию...и пошла перечитывать оригинал в конце концов)

    еще недавно посмотрела в Современнике "Осеннююю сонату" с Нееловой и Бабенко и все хочу-планирую где-нибудь скачать оригинал Бергмановский и все никак не могу себя заставить подружится с торрентом)
    Последний раз редактировалось Tinna; 15.03.2013 в 16:31.
    делай , что должно и будь , что будет

  14. #894
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Tinna, Осеннюю сонату рекомендуете?

  15. #895
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А я на днях в миллионный,наверное, раз пересматривала Место встречи изменить нельзя. Каждый актер-талантище, каждая роль-шедевр. Сейчас так не снимают. Да и второго Высоцкого уже не будет...

  16. #896
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Dasha7 , с большим удовольствием)
    делай , что должно и будь , что будет

  17. #897
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Вот и закончился последний ( ) 6 сезон Сватов.
    Мне ОЧЕНЬ понравились все серии. Хотя, что там, я просто безумный фанат этого сериала. Вот когда мне плохо, я смотрю его, когда мне хорошо, я тоже его смотрю, и не надоедает ниразу.
    6 сезон был очень насыщен различными событиями, которые происходили с героями. Особенно хочу отметить серию, посвящённую 9-му мая, дню Победы, были моменты, когда текли слёзы.
    Кстати, есть ещё 4 серии "Жизнь за кадром", там рассказывается про героев, про съёмки и т.д., тоже интересно.

    Самым любимым был и остаётся для меня 3 сезон, это где действия происходят в Кучугурах у четы Будько.

  18. #898
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Snusmumrik
    я тоже досмотрела (и я - тоже фанат "Сватов" пересматривала фильмы уже много раз, и целиком, и посюжетно)

    Опасалась, что это уже будет больше коммерческий фильм, что называется, из пальца высосанный - но нет! Вот они молодцы! Снова отличный фильм!!!

    Добавила себе в "копилку скоропомощных антидепрессантов" еще два эпизода:

    из 8-ой серии песню, посвященную чиновникам и из 15 серии дефиле
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  19. #899
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Посмотрела фильм Артист 2011 года.

    Слишком сложный для обычного фильма, слишком простой для интеллектуального кино.
    1,5 часа действа без речи, одна музыка. Диалоги просто угадываешь.

    Р.с. Я поставлю этот фильм на одну полку с Плезентвилем. Вроде черно белое, вроде о прошлом, но при этом современные.

    На страну производства можете не обращать внимание, это не европейский фильм. Это Америка.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #900
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Посмотрела два артхаусных фильма.

    Первый - Жизнь за гранью (англ название Life.After.) Режиссер - молодая полячка Агнешка Войтович-Восло. Режиссеру твердая пятерка. Фильм безусловно эстетичен, психологичен, актеры играют великолепно, картинка прекрасна... Фильм не только всколыхнет в вас глубинные пласты детских и не-детских страхов, но и заставит ваш мозг поработать. Режиссер не опускается до того, чтобы пугать зрителя неприятными картинками, здесь этого не будет. И без этого страшно. А самое главное - оторваться от фильма чрезвычайно сложно. Слабонервным не смотреть.

    Второй фильм - Джорджино, режиссер Лоран Бутонн, в фильме играет моя любимая певица Милен Фармер (из-за нее и начала смотреть). После просмотра (хотя как сказать просмотра - за две попытки чуть за половину фильма осилила) я поняла, почему Милен так много депрессировала по жизни - она же жила с автором этого "шедевра"! У мужика полная голова всякого бреда, и более того - он считает себя вправе выплескивать этот бред в мир. Вобщем, фильм - жуткая тягомотина, предупреждаю что после просмотра запросто может и тяжелая депрессия развиться... А ведь на этом материале можно было бы снять прекрасный готический фильм, но режиссеру слабо. Я еще прочитала, что он этой ерунды 10 часов наснимал, потом урезал до четырех, прокатчики уговорили урезать до трех - но фильм все равно провалился. Не удивительно. Не рекомендую никому, не тратьте время. И почему это считается искусством???

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •